Спартакиада учащихся Челябинской области
по спортивному ориентированию на лыжах
"Надежды Урала"
Маркированная трасса
22 марта 2008 г.,
п. Слюдорудник
M17 Ж17
M17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чиглинцев Олег Аргаяш 2 0 00:21:11 в/к 2:29( 9) 1:29( 13) 2:18( 5) 2:49( 8) 1:49( 9) 3:11( 11) 1:57( 14) 2:43( 20) 2:26
2:29( 9) 3:58( 8) 6:16( 9) 9:05( 7) 10:54( 7) 14:05( 6) 16:02( 7) 18:45( 8) 21:11
2 Кучугулов Владислав Озерск I 38 1992 1 00:21:57 1 2:10( 4) 1:26( 9) 2:20( 7) 3:12( 13) 2:04( 22) 2:59( 5) 1:55( 12) 2:32( 14) 2:19
2:10( 4) 3:36( 5) 5:56( 4) 9:08( 8) 11:12( 8) 14:11( 8) 16:06( 8) 18:38( 7) 20:57
3 Кузнецов Владимир Челябинск-Юг КМС 24 1991 4 00:22:13 2 2:03( 1) 1:21( 6) 1:59( 1) 2:44( 5) 1:34( 4) 2:42( 3) 1:35( 2) 2:00( 1) 2:15
2:03( 1) 3:24( 3) 5:23( 2) 8:07( 3) 9:41( 3) 12:23( 2) 13:58( 2) 15:58( 2) 18:13
4 Иовенко Виктор Челябинск-Север КМС 93 1990 2 00:22:24 в/к 2:30( 10) 1:35( 20) 2:27( 10) 2:46( 6) 1:32( 3) 2:59( 5) 1:41( 5) 2:21( 9) 2:33
2:30( 10) 4:05( 10) 6:32( 10) 9:18( 9) 10:50( 6) 13:49( 5) 15:30( 5) 17:51( 5) 20:24
5 Портянов Егор Челябинск-Юг I 20 1993 0 00:25:19 3 2:30( 10) 1:33( 18) 2:46( 12) 3:02( 11) 2:50( 65) 4:05( 34) 2:27( 34) 2:44( 21) 3:22
2:30( 10) 4:03( 9) 6:49( 11) 9:51( 11) 12:41( 12) 16:46( 16) 19:13( 17) 21:57( 16) 25:19
6 Сорокин Антон Челябинск-Юг II 99 1994 0 00:26:38 4 3:07( 33) 1:38( 23) 3:12( 23) 3:52( 36) 2:04( 22) 3:46( 21) 2:22( 29) 3:03( 36) 3:34
3:07( 33) 4:45( 25) 7:57( 22) 11:49( 23) 13:53( 22) 17:39( 20) 20:01( 20) 23:04( 23) 26:38
7 Мязитов Артем Озерск I 13 1993 2 00:28:07 5 4:28( 74) 1:29( 13) 3:03( 16) 3:34( 23) 1:59( 19) 3:41( 18) 2:28( 35) 2:38( 17) 2:47
4:28( 74) 5:57( 46) 9:00( 38) 12:34( 33) 14:33( 29) 18:14( 27) 20:42( 28) 23:20( 26) 26:07
8 Галявеев Тимур Челябинск-Юг КМС 111 1990 6 00:28:17 в/к 2:11( 5) 1:38( 23) 2:26( 9) 3:24( 17) 2:24( 38) 3:03( 7) 1:49( 9) 2:03( 3) 3:19
2:11( 5) 3:49( 7) 6:15( 7) 9:39( 10) 12:03( 10) 15:06( 10) 16:55( 10) 18:58( 10) 22:17
9 Плаксин Павел Аргаяш 100 1 00:29:02 6 2:51( 20) 1:43( 30) 3:40( 42) 4:17( 48) 2:56( 69) 3:52( 26) 2:34( 40) 3:36( 55) 2:33
2:51( 20) 4:34( 18) 8:14( 27) 12:31( 31) 15:27( 40) 19:19( 37) 21:53( 36) 25:29( 40) 28:02
10 Добрынин Сергей Озерск II 61 1995 2 00:29:42 --- лично 2:59( 25) 1:36( 21) 3:23( 32) 3:24( 17) 2:56( 69) 4:49( 53) 2:24( 31) 3:18( 47) 2:53
2:59( 25) 4:35( 20) 7:58( 23) 11:22( 20) 14:18( 26) 19:07( 33) 21:31( 32) 24:49( 34) 27:42
11 Мельников Дмитрий Озерск I 25 1993 4 00:30:36 7 2:50( 18) 1:27( 11) 2:54( 14) 3:43( 31) 3:02( 76) 3:44( 20) 2:21( 27) 3:07( 38) 3:28
2:50( 18) 4:17( 12) 7:11( 12) 10:54( 14) 13:56( 23) 17:40( 21) 20:01( 20) 23:08( 24) 26:36
12 Сергеев Александр Челябинск-Юг II 75 1994 4 00:30:53 8 3:03( 28) 1:31( 17) 3:06( 19) 4:16( 46) 2:22( 37) 4:22( 43) 2:14( 22) 2:53( 27) 3:06
3:03( 28) 4:34( 18) 7:40( 17) 11:56( 25) 14:18( 26) 18:40( 30) 20:54( 29) 23:47( 31) 26:53
13 Соловаров Илья Свердловская обл. I 117 1992 1 00:32:03 --- лично 4:28( 74) 2:04( 42) 3:34( 39) 3:50( 34) 2:47( 63) 5:12( 64) 2:57( 55) 3:25( 52) 2:46
4:28( 74) 6:32( 66) 10:06( 54) 13:56( 49) 16:43( 49) 21:55( 52) 24:52( 53) 28:17( 56) 31:03
14 Горшков Олег Челябинск-Север II 64 1992 5 00:33:12 9 2:57( 24) 1:59( 37) 3:51( 47) 4:13( 44) 2:11( 29) 4:28( 46) 2:30( 36) 2:59( 29) 3:04
2:57( 24) 4:56( 31) 8:47( 32) 13:00( 39) 15:11( 38) 19:39( 39) 22:09( 39) 25:08( 37) 28:12
15 Ершов Александр Коркино 43 1991 16 00:33:43 10 2:03( 1) 1:03( 1) 2:04( 2) 2:26( 2) 1:17( 1) 2:41( 1) 1:41( 5) 2:00( 1) 2:28
2:03( 1) 3:06( 1) 5:10( 1) 7:36( 1) 8:53( 1) 11:34( 1) 13:15( 1) 15:15( 1) 17:43
16 Рычков Сергей Озерск II 76 1994 8 00:34:14 11 2:56( 23) 1:43( 30) 3:05( 18) 3:26( 20) 2:09( 26) 3:51( 24) 2:30( 36) 3:22( 49) 3:12
2:56( 23) 4:39( 23) 7:44( 18) 11:10( 18) 13:19( 16) 17:10( 18) 19:40( 19) 23:02( 22) 26:14
17 Щербаков Кирилл Озерск 36 1992 3 00:34:23 12 3:39( 51) 2:38( 64) 4:05( 57) 4:20( 53) 3:01( 74) 4:14( 40) 2:49( 52) 3:17( 46) 3:20
3:39( 51) 6:17( 59) 10:22( 59) 14:42( 55) 17:43( 57) 21:57( 53) 24:46( 52) 28:03( 54) 31:23
18 Шабуров Виталий Коркино 41 1991 16 00:34:49 13 2:04( 3) 2:05( 44) 2:06( 3) 2:24( 1) 1:17( 1) 2:41( 1) 1:33( 1) 2:08( 5) 2:31
2:04( 3) 4:09( 11) 6:15( 7) 8:39( 5) 9:56( 4) 12:37( 4) 14:10( 4) 16:18( 4) 18:49
19 Насибуллин Сергей Сатка 77 1992 14 00:35:07 14 2:24( 8) 1:13( 4) 2:19( 6) 2:34( 4) 3:05( 79) 3:07( 8) 1:55( 12) 2:13( 6) 2:17
2:24( 8) 3:37( 6) 5:56( 4) 8:30( 4) 11:35( 9) 14:42( 9) 16:37( 9) 18:50( 9) 21:07
20 Неверов Алексей Коркино 106 1991 16 00:35:10 15 2:14( 6) 1:05( 2) 2:07( 4) 2:33( 3) 1:35( 5) 2:51( 4) 1:39( 4) 2:04( 4) 3:02
2:14( 6) 3:19( 2) 5:26( 3) 7:59( 2) 9:34( 2) 12:25( 3) 14:04( 3) 16:08( 3) 19:10
21 Митрофанов Сергей Аргаяш 102 4 00:35:24 16 3:48( 56) 1:45( 32) 3:46( 45) 4:21( 54) 2:24( 38) 5:03( 60) 3:04( 61) 3:37( 57) 3:36
3:48( 56) 5:33( 41) 9:19( 42) 13:40( 45) 16:04( 45) 21:07( 50) 24:11( 50) 27:48( 52) 31:24
22 Грачев Максим Сатка 115 1994 12 00:36:04 17 2:53( 22) 1:42( 29) 3:12( 23) 3:19( 15) 1:53( 13) 4:04( 32) 1:52( 11) 2:30( 13) 2:39
2:53( 22) 4:35( 20) 7:47( 19) 11:06( 17) 12:59( 15) 17:03( 17) 18:55( 15) 21:25( 13) 24:04
23 Кузнецов Дмитрий Челябинск-Юг I 33 1994 15 00:36:08 18 2:23( 7) 1:05( 2) 2:32( 11) 2:56( 9) 1:40( 7) 3:31( 16) 1:38( 3) 2:22( 11) 3:01
2:23( 7) 3:28( 4) 6:00( 6) 8:56( 6) 10:36( 5) 14:07( 7) 15:45( 6) 18:07( 6) 21:08
24 Жумляков Виталий Челябинск-Север III 91 1996 4 00:36:39 --- лично 3:08( 34) 1:41( 28) 4:02( 53) 4:32( 59) 4:43(101) 4:57( 57) 3:11( 64) 3:24( 51) 3:01
3:08( 34) 4:49( 28) 8:51( 34) 13:23( 42) 18:06( 61) 23:03( 62) 26:14( 62) 29:38( 61) 32:39
25 Рахматов Бахтияр Челябинск-Север II 105 1992 12 00:37:26 19 2:39( 14) 1:46( 33) 3:09( 21) 3:24( 17) 1:55( 15) 3:36( 17) 2:36( 42) 3:07( 38) 3:14
2:39( 14) 4:25( 15) 7:34( 16) 10:58( 16) 12:53( 14) 16:29( 12) 19:05( 16) 22:12( 17) 25:26
26 Ключин Вячеслав Челябинск-Юг Iю 18 1996 10 00:37:36 --- лично 3:09( 36) 2:01( 39) 3:42( 43) 3:43( 31) 2:32( 42) 4:11( 37) 2:24( 31) 2:49( 23) 3:05
3:09( 36) 5:10( 33) 8:52( 35) 12:35( 34) 15:07( 36) 19:18( 36) 21:42( 34) 24:31( 32) 27:36
27 Мухаметгарипов Эрик Сатка 108 1994 13 00:38:38 20 3:08( 34) 2:55( 75) 3:31( 37) 3:23( 16) 1:56( 16) 3:29( 15) 2:10( 21) 2:23( 12) 2:43
3:08( 34) 6:03( 49) 9:34( 47) 12:57( 38) 14:53( 33) 18:22( 28) 20:32( 25) 22:55( 20) 25:38
28 Кащеев Михаил Копейск IIIю 1 1992 14 00:38:39 21 2:52( 21) 1:30( 16) 3:01( 15) 3:32( 22) 1:51( 11) 3:49( 22) 2:05( 16) 2:52( 25) 3:07
2:52( 21) 4:22( 14) 7:23( 13) 10:55( 15) 12:46( 13) 16:35( 14) 18:40( 14) 21:32( 14) 24:39
29 Горских Алексей Челябинск-Юг II 30 1994 16 00:38:55 22 2:47( 17) 1:34( 19) 3:07( 20) 3:07( 12) 1:36( 6) 3:28( 14) 1:50( 10) 2:19( 7) 3:07
2:47( 17) 4:21( 13) 7:28( 15) 10:35( 12) 12:11( 11) 15:39( 11) 17:29( 11) 19:48( 11) 22:55
30 Мазуров Денис Коркино 101 1993 16 00:39:29 23 4:50( 85) 1:18( 5) 2:23( 8) 3:01( 10) 1:51( 11) 3:08( 9) 1:46( 7) 2:21( 9) 2:51
4:50( 85) 6:08( 53) 8:31( 31) 11:32( 22) 13:23( 19) 16:31( 13) 18:17( 12) 20:38( 12) 23:29
31 Махмудияров Олег Копейск 11 1994 14 00:39:38 24 3:04( 31) 1:29( 13) 2:53( 13) 3:45( 33) 2:09( 26) 3:55( 27) 2:08( 19) 2:52( 25) 3:23
3:04( 31) 4:33( 17) 7:26( 14) 11:11( 19) 13:20( 17) 17:15( 19) 19:23( 18) 22:15( 18) 25:38
32 Гафаров Артем Сатка 94 1994 13 00:39:38 25 2:50( 18) 1:56( 34) 3:22( 30) 3:42( 30) 2:01( 20) 4:00( 29) 2:45( 48) 2:51( 24) 3:11
2:50( 18) 4:46( 26) 8:08( 26) 11:50( 24) 13:51( 21) 17:51( 23) 20:36( 27) 23:27( 27) 26:38
33 Слетов Иван Копейск 57 1992 14 00:39:42 26 3:24( 44) 1:22( 7) 3:28( 35) 4:16( 46) 1:53( 13) 3:42( 19) 2:06( 17) 2:39( 18) 2:52
3:24( 44) 4:46( 26) 8:14( 27) 12:30( 30) 14:23( 28) 18:05( 25) 20:11( 23) 22:50( 19) 25:42
34 Харин Дмитрий Сатка 27 1991 16 00:40:07 27 2:32( 12) 2:17( 51) 3:04( 17) 2:47( 7) 2:41( 58) 3:14( 13) 1:48( 8) 3:14( 45) 2:30
2:32( 12) 4:49( 28) 7:53( 21) 10:40( 13) 13:21( 18) 16:35( 14) 18:23( 13) 21:37( 15) 24:07
35 Берников Александр Челябинск-Север II 55 1993 12 00:40:42 28 3:26( 47) 1:56( 34) 3:37( 41) 3:53( 37) 2:16( 31) 4:05( 34) 2:34( 40) 3:13( 44) 3:42
3:26( 47) 5:22( 38) 8:59( 37) 12:52( 37) 15:08( 37) 19:13( 35) 21:47( 35) 25:00( 36) 28:42
36 Шишкин Сергей Челябинск-Север I 12 1992 15 00:40:46 --- лично 3:03( 28) 2:09( 46) 3:18( 27) 3:34( 23) 2:12( 30) 3:51( 24) 2:06( 17) 2:42( 19) 2:51
3:03( 28) 5:12( 35) 8:30( 30) 12:04( 27) 14:16( 25) 18:07( 26) 20:13( 24) 22:55( 20) 25:46
37 Медведев Никита Чебаркуль 51 1996 11 00:41:08 29 3:27( 48) 2:26( 57) 3:56( 50) 4:18( 50) 2:40( 55) 4:16( 41) 2:38( 44) 3:07( 38) 3:20
3:27( 48) 5:53( 44) 9:49( 51) 14:07( 51) 16:47( 50) 21:03( 49) 23:41( 48) 26:48( 45) 30:08
38 Дубовенко Алексей Копейск III 85 1991 14 00:41:36 30 3:18( 42) 2:03( 41) 3:29( 36) 3:53( 37) 2:06( 25) 4:17( 42) 2:26( 33) 3:00( 30) 3:04
3:18( 42) 5:21( 37) 8:50( 33) 12:43( 35) 14:49( 31) 19:06( 32) 21:32( 33) 24:32( 33) 27:36
39 Коренюгин Сергей Чебаркуль 92 1994 12 00:41:48 31 3:09( 36) 1:28( 12) 4:27( 66) 5:53( 82) 2:46( 60) 3:13( 12) 4:10( 82) 2:20( 8) 2:22
3:09( 36) 4:37( 22) 9:04( 40) 14:57( 58) 17:43( 57) 20:56( 48) 25:06( 55) 27:26( 50) 29:48
40 Панфилов Андрей Свердловская обл. II 116 1991 9 00:41:53 --- лично 4:10( 68) 2:04( 42) 4:14( 61) 4:00( 41) 2:47( 63) 5:30( 67) 2:58( 56) 3:54( 68) 3:16
4:10( 68) 6:14( 57) 10:28( 61) 14:28( 52) 17:15( 54) 22:45( 61) 25:43( 60) 29:37( 60) 32:53
41 Клейменов Александр Чебаркуль 59 1994 16 00:42:29 32 2:46( 16) 2:19( 52) 3:22( 30) 3:35( 25) 2:33( 46) 3:56( 28) 2:33( 39) 2:34( 15) 2:51
2:46( 16) 5:05( 32) 8:27( 29) 12:02( 26) 14:35( 30) 18:31( 29) 21:04( 30) 23:38( 28) 26:29
42 Каравдин Антон Челябинск-Север IIю 10 1992 16 00:42:37 --- лично 3:03( 28) 3:12( 86) 3:19( 28) 3:35( 25) 1:56( 16) 4:04( 32) 1:58( 15) 2:34( 15) 2:56
3:03( 28) 6:15( 58) 9:34( 47) 13:09( 40) 15:05( 35) 19:09( 34) 21:07( 31) 23:41( 30) 26:37
43 Ушаков Павел Челябинск-Юг IIю 22 1996 16 00:42:46 --- лично 3:00( 26) 1:26( 9) 3:32( 38) 4:15( 45) 1:46( 8) 3:50( 23) 2:18( 24) 3:11( 42) 3:28
3:00( 26) 4:26( 16) 7:58( 23) 12:13( 28) 13:59( 24) 17:49( 22) 20:07( 22) 23:18( 25) 26:46
44 Штаев Александр Копейск 34 1993 16 00:43:17 33 3:01( 27) 1:40( 27) 3:11( 22) 3:37( 27) 2:02( 21) 4:26( 45) 2:38( 44) 3:05( 37) 3:37
3:01( 27) 4:41( 24) 7:52( 20) 11:29( 21) 13:31( 20) 17:57( 24) 20:35( 26) 23:40( 29) 27:17
45 Ключин Виталий Челябинск-Юг Iю 39 1994 14 00:43:38 --- лично 3:09( 36) 2:52( 73) 3:26( 33) 3:51( 35) 3:08( 81) 4:25( 44) 2:21( 27) 3:02( 32) 3:24
3:09( 36) 6:01( 48) 9:27( 43) 13:18( 41) 16:26( 47) 20:51( 46) 23:12( 44) 26:14( 43) 29:38
46 Гизатуллин Альгиз Сатка 15 1991 14 00:44:05 34 2:34( 13) 3:32( 92) 5:44( 87) 4:19( 51) 2:32( 42) 3:10( 10) 2:19( 26) 3:22( 49) 2:33
2:34( 13) 6:06( 51) 11:50( 71) 16:09( 66) 18:41( 64) 21:51( 51) 24:10( 49) 27:32( 51) 30:05
47 Зеленин Кирилл Кыштым 62 15 00:44:08 35 3:13( 39) 1:58( 36) 3:51( 47) 3:30( 21) 2:18( 34) 4:13( 39) 2:51( 54) 3:45( 62) 3:29
3:13( 39) 5:11( 34) 9:02( 39) 12:32( 32) 14:50( 32) 19:03( 31) 21:54( 37) 25:39( 41) 29:08
48 Малыхин Константин Аргаяш 37 16 00:44:33 36 2:45( 15) 2:08( 45) 3:13( 25) 4:11( 43) 2:40( 55) 4:43( 50) 2:39( 47) 3:08( 41) 3:06
2:45( 15) 4:53( 30) 8:06( 25) 12:17( 29) 14:57( 34) 19:40( 40) 22:19( 40) 25:27( 39) 28:33
49 Болсун Кирилл Варненский район 84 1993 16 00:44:43 37 3:54( 59) 2:27( 59) 3:57( 51) 3:41( 29) 1:57( 18) 4:03( 31) 2:22( 29) 3:02( 32) 3:20
3:54( 59) 6:21( 61) 10:18( 58) 13:59( 50) 15:56( 44) 19:59( 41) 22:21( 41) 25:23( 38) 28:43
50 Зубаеров Альгиз Сатка 53 1994 16 00:45:02 38 3:24( 44) 2:49( 72) 3:19( 28) 3:14( 14) 2:34( 50) 4:01( 30) 2:38( 44) 2:58( 28) 4:05
3:24( 44) 6:13( 56) 9:32( 44) 12:46( 36) 15:20( 39) 19:21( 38) 21:59( 38) 24:57( 35) 29:02
51 Димухаметов Руслан Озерск IIю 66 1994 14 00:45:04 39 3:59( 60) 2:10( 48) 3:58( 52) 4:23( 55) 2:39( 53) 4:57( 57) 3:04( 61) 2:46( 22) 3:08
3:59( 60) 6:09( 54) 10:07( 55) 14:30( 54) 17:09( 52) 22:06( 55) 25:10( 56) 27:56( 53) 31:04
52 Гарипов Ильшат Сатка 79 1991 14 00:45:06 40 3:25( 46) 2:42( 69) 3:27( 34) 4:19( 51) 2:33( 46) 4:28( 46) 2:36( 42) 3:29( 53) 4:07
3:25( 46) 6:07( 52) 9:34( 47) 13:53( 47) 16:26( 47) 20:54( 47) 23:30( 47) 26:59( 46) 31:06
53 Анвартдинов Владимир Кыштым 68 16 00:45:33 41 3:29( 49) 2:01( 39) 4:02( 53) 4:23( 55) 1:49( 9) 4:44( 52) 2:50( 53) 3:02( 32) 3:13
3:29( 49) 5:30( 40) 9:32( 44) 13:55( 48) 15:44( 41) 20:28( 43) 23:18( 45) 26:20( 44) 29:33
54 Тюпин Михаил Челябинск-Север IIю 49 1994 15 00:45:44 --- лично 3:15( 40) 2:35( 63) 4:20( 63) 5:02( 69) 2:39( 53) 4:10( 36) 2:18( 24) 3:00( 30) 3:25
3:15( 40) 5:50( 43) 10:10( 56) 15:12( 61) 17:51( 59) 22:01( 54) 24:19( 51) 27:19( 48) 30:44
55 Чернышов Константин Чебаркуль 104 1994 14 00:45:55 42 3:06( 32) 2:39( 66) 4:09( 60) 4:55( 66) 2:20( 35) 5:29( 66) 2:17( 23) 3:18( 47) 3:42
3:06( 32) 5:45( 42) 9:54( 52) 14:49( 56) 17:09( 52) 22:38( 58) 24:55( 54) 28:13( 55) 31:55
56 Цыб Сергей Озерск IIIю 3 1995 16 00:46:23 --- лично 3:41( 52) 1:39( 25) 3:35( 40) 4:45( 65) 2:25( 40) 4:28( 46) 2:32( 38) 4:14( 75) 3:04
3:41( 52) 5:20( 36) 8:55( 36) 13:40( 45) 16:05( 46) 20:33( 44) 23:05( 42) 27:19( 48) 30:23
57 Довольнов Кирилл Копейск 47 1993 16 00:46:47 43 3:31( 50) 2:26( 57) 3:47( 46) 3:39( 28) 2:28( 41) 4:51( 54) 2:46( 49) 3:46( 63) 3:33
3:31( 50) 5:57( 46) 9:44( 50) 13:23( 42) 15:51( 43) 20:42( 45) 23:28( 46) 27:14( 47) 30:47
58 Яковлев Иван Челябинск-Север IIю 60 1995 12 00:47:13 --- лично 3:43( 54) 2:46( 70) 4:14( 61) 5:16( 74) 3:01( 74) 5:10( 63) 3:33( 75) 3:43( 61) 3:47
3:43( 54) 6:29( 65) 10:43( 62) 15:59( 65) 19:00( 67) 24:10( 64) 27:43( 64) 31:26( 65) 35:13
59 Еремин Степан Копейск III 98 1991 12 00:48:58 44 4:32( 78) 2:34( 62) 4:24( 64) 5:07( 71) 2:21( 36) 5:44( 70) 3:20( 71) 4:26( 79) 4:30
4:32( 78) 7:06( 72) 11:30( 68) 16:37( 69) 18:58( 66) 24:42( 66) 28:02( 67) 32:28( 68) 36:58
60 Щеклихин Святослав Кыштым 56 4 00:49:06 45 5:34( 91) 3:03( 80) 4:56( 74) 4:42( 63) 3:26( 88) 6:48( 83) 4:34( 92) 6:33(102) 5:30
5:34( 91) 8:37( 87) 13:33( 82) 18:15( 76) 21:41( 81) 28:29( 79) 33:03( 82) 39:36( 84) 45:06
61 Шакиров Дмитрий Коркино 19 1994 14 00:49:07 46 6:24( 96) 3:19( 88) 4:28( 67) 4:43( 64) 2:40( 55) 4:11( 37) 2:08( 19) 3:12( 43) 4:02
6:24( 96) 9:43( 94) 14:11( 85) 18:54( 81) 21:34( 79) 25:45( 72) 27:53( 65) 31:05( 64) 35:07
62 Абакумов Семен Кыштым 78 16 00:49:39 47 3:23( 43) 2:54( 74) 4:35( 69) 3:57( 40) 2:38( 52) 4:55( 55) 2:48( 50) 3:41( 60) 4:48
3:23( 43) 6:17( 59) 10:52( 64) 14:49( 56) 17:27( 56) 22:22( 56) 25:10( 56) 28:51( 57) 33:39
63 Ганеев Владислав Нязепетровский район 44 1993 16 00:50:41 48 4:29( 77) 1:25( 8) 3:13( 25) 5:59( 84) 2:50( 65) 4:43( 50) 3:03( 59) 3:37( 57) 5:22
4:29( 77) 5:54( 45) 9:07( 41) 15:06( 60) 17:56( 60) 22:39( 59) 25:42( 59) 29:19( 58) 34:41
64 Сабитов Сергей Озерск IIIю 32 1995 16 00:50:47 --- лично 3:48( 56) 2:23( 56) 3:52( 49) 5:16( 74) 3:03( 77) 5:45( 71) 3:17( 68) 3:36( 55) 3:47
3:48( 56) 6:11( 55) 10:03( 53) 15:19( 63) 18:22( 62) 24:07( 63) 27:24( 63) 31:00( 63) 34:47
65 Байнадаров Ильфат Нязепетровский район 86 1992 15 00:50:52 --- лично 5:08( 89) 1:39( 25) 4:03( 55) 4:28( 58) 2:05( 24) 5:08( 61) 3:03( 59) 3:49( 65) 6:29
5:08( 89) 6:47( 67) 10:50( 63) 15:18( 62) 17:23( 55) 22:31( 57) 25:34( 58) 29:23( 59) 35:52
66 Сидоренко Максим Карабаш 113 1994 16 00:50:55 49 4:05( 65) 1:59( 37) 4:08( 59) 4:17( 48) 2:32( 42) 5:41( 69) 3:18( 69) 4:33( 80) 4:22
4:05( 65) 6:04( 50) 10:12( 57) 14:29( 53) 17:01( 51) 22:42( 60) 26:00( 61) 30:33( 62) 34:55
67 Симонов Михаил Челябинск-Север IIю 88 1994 16 00:51:22 --- лично 4:01( 62) 2:22( 55) 4:03( 55) 4:33( 60) 4:39(100) 5:08( 61) 3:14( 67) 3:34( 54) 3:48
4:01( 62) 6:23( 62) 10:26( 60) 14:59( 59) 19:38( 69) 24:46( 67) 28:00( 66) 31:34( 66) 35:22
68 Лифанов Сергей Ашинский район 54 1992 16 00:52:52 50 4:28( 74) 4:16(100) 4:42( 70) 4:25( 57) 2:16( 31) 5:34( 68) 3:11( 64) 4:10( 73) 3:50
4:28( 74) 8:44( 89) 13:26( 81) 17:51( 73) 20:07( 70) 25:41( 71) 28:52( 69) 33:02( 69) 36:52
69 Андреевский Виталий Челябинск-Юг IIю 26 1996 16 00:53:00 --- лично 4:06( 66) 2:19( 52) 4:42( 70) 5:07( 71) 2:41( 58) 5:56( 74) 3:26( 74) 3:59( 69) 4:44
4:06( 66) 6:25( 64) 11:07( 65) 16:14( 67) 18:55( 65) 24:51( 68) 28:17( 68) 32:16( 67) 37:00
70 Магинский Алексей Челябинск-Север Iю 7 1997 13 00:53:14 --- лично 4:24( 72) 3:00( 78) 5:29( 84) 4:56( 67) 2:52( 67) 4:58( 59) 3:57( 79) 4:49( 84) 5:49
4:24( 72) 7:24( 75) 12:53( 76) 17:49( 72) 20:41( 73) 25:39( 70) 29:36( 72) 34:25( 72) 40:14
71 Асенов Раиль Аргаяш 70 16 00:53:29 51 4:22( 70) 2:31( 61) 4:26( 65) 4:58( 68) 2:46( 60) 6:31( 79) 3:20( 71) 4:12( 74) 4:23
4:22( 70) 6:53( 68) 11:19( 67) 16:17( 68) 19:03( 68) 25:34( 69) 28:54( 70) 33:06( 70) 37:29
72 Саларов Илья Кыштым 80 14 00:53:37 52 4:38( 81) 5:28(103) 5:42( 86) 3:55( 39) 3:32( 90) 5:27( 65) 3:13( 66) 3:59( 69) 3:43
4:38( 81) 10:06( 96) 15:48( 94) 19:43( 85) 23:15( 84) 28:42( 81) 31:55( 78) 35:54( 78) 39:37
73 Галимжанов Айгиз Аргаяш 29 16 00:54:52 53 4:09( 67) 2:14( 50) 4:44( 72) 4:41( 62) 2:35( 51) 6:11( 75) 5:33(102) 4:40( 81) 4:05
4:09( 67) 6:23( 62) 11:07( 65) 15:48( 64) 18:23( 63) 24:34( 65) 30:07( 73) 34:47( 73) 38:52
74 Надымов Денис Миасс III 9 1991 16 00:55:20 54 3:42( 53) 3:21( 90) 4:44( 72) 5:13( 73) 3:08( 81) 5:55( 73) 3:01( 58) 5:13( 89) 5:03
3:42( 53) 7:03( 71) 11:47( 70) 17:00( 70) 20:08( 71) 26:03( 73) 29:04( 71) 34:17( 71) 39:20
75 Морозов Сергей Магнитогорск II 82 1994 16 00:55:32 55 4:58( 87) 2:47( 71) 5:12( 80) 5:29( 76) 3:00( 72) 4:56( 56) 4:16( 86) 4:46( 82) 4:08
4:58( 87) 7:45( 80) 12:57( 78) 18:26( 78) 21:26( 78) 26:22( 74) 30:38( 74) 35:24( 74) 39:32
76 Кузнецов Анатолий Миасс IIIю 23 1991 16 00:55:45 56 10:29(104) 1:36( 21) 3:45( 44) 4:36( 61) 2:33( 46) 5:47( 72) 2:59( 57) 4:01( 71) 3:59
10:29(104) 12:05(101) 15:50( 95) 20:26( 87) 22:59( 83) 28:46( 82) 31:45( 76) 35:46( 76) 39:45
77 Шатковский Александр Челябинск-Север IIю 71 1996 16 00:55:54 --- лично 4:34( 79) 2:20( 54) 5:03( 78) 5:38( 77) 2:46( 60) 6:36( 81) 4:32( 91) 4:19( 76) 4:06
4:34( 79) 6:54( 69) 11:57( 72) 17:35( 71) 20:21( 72) 26:57( 75) 31:29( 75) 35:48( 77) 39:54
78 Юмагужин Руслан Аргаяш 31 16 00:56:06 57 4:13( 69) 2:55( 75) 4:29( 68) 6:15( 87) 3:21( 85) 6:51( 85) 4:02( 80) 3:39( 59) 4:21
4:13( 69) 7:08( 73) 11:37( 69) 17:52( 74) 21:13( 76) 28:04( 77) 32:06( 79) 35:45( 75) 40:06
79 Евсиков Никита Магнитогорск Iю 74 1996 14 00:57:20 58 3:49( 58) 3:10( 85) 5:01( 76) 5:59( 84) 3:25( 86) 6:39( 82) 4:26( 89) 5:24( 93) 5:27
3:49( 58) 6:59( 70) 12:00( 73) 17:59( 75) 21:24( 77) 28:03( 76) 32:29( 80) 37:53( 82) 43:20
80 Ташкинов Дмитрий Варненский район 89 1993 16 00:57:24 59 4:23( 71) 3:06( 82) 5:01( 76) 6:13( 86) 2:17( 33) 8:19( 94) 3:35( 76) 3:52( 67) 4:38
4:23( 71) 7:29( 77) 12:30( 74) 18:43( 79) 21:00( 75) 29:19( 83) 32:54( 81) 36:46( 79) 41:24
81 Смирных Станислав Миасс IIIю 42 1992 16 00:57:54 60 4:41( 83) 3:02( 79) 5:09( 79) 6:36( 91) 3:48( 94) 6:23( 76) 3:41( 77) 4:05( 72) 4:29
4:41( 83) 7:43( 79) 12:52( 75) 19:28( 84) 23:16( 85) 29:39( 84) 33:20( 84) 37:25( 81) 41:54
82 Газизов Вадим Ашинский район 65 1992 16 00:58:15 61 4:04( 64) 3:54( 98) 5:14( 81) 5:50( 80) 3:04( 78) 6:24( 77) 4:34( 92) 5:00( 87) 4:11
4:04( 64) 7:58( 83) 13:12( 79) 19:02( 82) 22:06( 82) 28:30( 80) 33:04( 83) 38:04( 83) 42:15
83 Хисматуллин Айрат Аргаяш 97 6 00:58:26 62 6:23( 95) 3:52( 96) 6:40( 94) 8:11(101) 5:52(104) 8:52( 97) 3:18( 69) 4:58( 85) 4:20
6:23( 95) 10:15( 97) 16:55( 97) 25:06( 97) 30:58( 99) 39:50( 99) 43:08( 97) 48:06( 97) 52:26
84 Сычев Михаил Ашинский район 107 1996 14 00:58:58 63 4:25( 73) 3:53( 97) 5:19( 82) 5:39( 78) 5:07(103) 6:30( 78) 4:11( 83) 4:59( 86) 4:55
4:25( 73) 8:18( 84) 13:37( 83) 19:16( 83) 24:23( 88) 30:53( 86) 35:04( 86) 40:03( 85) 44:58
85 Желтов Евгений Ашинский район 52 1994 16 00:59:05 64 6:09( 93) 2:12( 49) 4:59( 75) 5:03( 70) 2:33( 46) 7:08( 87) 3:48( 78) 5:13( 89) 6:00
6:09( 93) 8:21( 85) 13:20( 80) 18:23( 77) 20:56( 74) 28:04( 77) 31:52( 77) 37:05( 80) 43:05
86 Угрюмов Семен Карабаш 21 1992 13 00:59:35 65 4:34( 79) 2:58( 77) 7:43( 99) 6:54( 95) 3:25( 86) 6:57( 86) 4:25( 87) 4:47( 83) 4:52
4:34( 79) 7:32( 78) 15:15( 88) 22:09( 91) 25:34( 92) 32:31( 89) 36:56( 88) 41:43( 87) 46:35
87 Вакилов Ильнур Аргаяш 90 8 01:01:23 --- лично 5:46( 92) 3:19( 88) 6:37( 93) 8:37(103) 3:55( 96) 10:05(104) 5:32(100) 5:09( 88) 4:23
5:46( 92) 9:05( 91) 15:42( 93) 24:19( 96) 28:14( 96) 38:19( 98) 43:51( 98) 49:00( 98) 53:23
88 Самедов Владислав Магнитогорск II 96 1996 13 01:01:40 66 5:15( 90) 3:36( 93) 5:48( 89) 6:59( 97) 3:44( 93) 7:59( 90) 5:14( 98) 5:18( 92) 4:47
5:15( 90) 8:51( 90) 14:39( 86) 21:38( 89) 25:22( 90) 33:21( 91) 38:35( 92) 43:53( 93) 48:40
89 Войнов Сергей Ашинский район 72 1992 14 01:02:02 67 4:40( 82) 3:41( 95) 6:23( 92) 6:33( 90) 3:00( 72) 7:36( 89) 4:40( 95) 5:50( 98) 5:39
4:40( 82) 8:21( 85) 14:44( 87) 21:17( 88) 24:17( 86) 31:53( 87) 36:33( 87) 42:23( 89) 48:02
90 Голев Евгений Миасс IIIю 17 1992 12 01:02:16 --- лично 5:06( 88) 5:31(104) 8:09(102) 6:21( 88) 3:11( 83) 6:32( 80) 4:11( 83) 5:28( 94) 5:47
5:06( 88) 10:37( 98) 18:46( 99) 25:07( 98) 28:18( 97) 34:50( 95) 39:01( 94) 44:29( 94) 50:16
91 Теркин Павел Челябинск-Юг IIIю 109 1998 14 01:02:35 --- лично 4:54( 86) 3:03( 80) 5:44( 87) 6:39( 93) 4:00( 97) 8:10( 92) 4:44( 97) 6:08( 99) 5:13
4:54( 86) 7:57( 82) 13:41( 84) 20:20( 86) 24:20( 87) 32:30( 88) 37:14( 89) 43:22( 92) 48:35
92 Мамлеев Роберт Нязепетровский район 6 1994 14 01:02:54 68 7:27(100) 2:29( 60) 5:38( 85) 6:37( 92) 4:17( 98) 6:50( 84) 4:39( 94) 5:16( 91) 5:41
7:27(100) 9:56( 95) 15:34( 92) 22:11( 92) 26:28( 94) 33:18( 90) 37:57( 91) 43:13( 91) 48:54
93 Феклистов Святослав Карабаш 58 1991 16 01:03:13 69 4:03( 63) 4:34(101) 6:55( 95) 6:27( 89) 3:34( 91) 7:59( 90) 4:12( 85) 4:20( 77) 5:09
4:03( 63) 8:37( 87) 15:32( 91) 21:59( 90) 25:33( 91) 33:32( 92) 37:44( 90) 42:04( 88) 47:13
94 Щепетов Евгений Магнитогорск II 8 1993 4 01:03:49 70 3:59( 60) 3:26( 91) 5:28( 83) 5:51( 81) 2:54( 68) 8:35( 96) 4:04( 81) 6:19(101) 19:13
3:59( 60) 7:25( 76) 12:53( 76) 18:44( 80) 21:38( 80) 30:13( 85) 34:17( 85) 40:36( 86) 59:49
95 Зайцев Игорь Аргаяш 35 16 01:04:16 71 4:46( 84) 3:06( 82) 7:59(101) 6:58( 96) 2:32( 42) 8:53( 98) 4:31( 90) 4:25( 78) 5:06
4:46( 84) 7:52( 81) 15:51( 96) 22:49( 95) 25:21( 89) 34:14( 93) 38:45( 93) 43:10( 90) 48:16
96 Сафин Павел Челябинск-Юг IIIю 45 1998 16 01:06:42 --- лично 6:32( 97) 2:41( 68) 6:10( 91) 6:49( 94) 3:31( 89) 9:35(102) 4:25( 87) 5:29( 95) 5:30
6:32( 97) 9:13( 93) 15:23( 90) 22:12( 93) 25:43( 93) 35:18( 96) 39:43( 95) 45:12( 95) 50:42
97 Пшеницин Илья Нязепетровский район 83 1993 16 01:08:41 72 6:33( 98) 2:38( 64) 6:07( 90) 7:26( 99) 4:30( 99) 7:32( 88) 5:32(100) 6:17(100) 6:06
6:33( 98) 9:11( 92) 15:18( 89) 22:44( 94) 27:14( 95) 34:46( 94) 40:18( 96) 46:35( 96) 52:41
98 Шапошников Максим Варненский район 63 1993 16 01:10:29 73 7:20( 99) 5:42(105) 12:20(104) 5:53( 82) 3:07( 80) 8:10( 92) 3:24( 73) 3:46( 63) 4:47
7:20( 99) 13:02(103) 25:22(103) 31:15(103) 34:22(103) 42:32(102) 45:56(101) 49:42( 99) 54:29
99 Салатов Михиал Нязепетровский район 16 1993 16 01:12:31 74 6:18( 94) 5:02(102) 7:11( 97) 7:26( 99) 3:19( 84) 9:02( 99) 5:58(104) 5:49( 97) 6:26
6:18( 94) 11:20( 99) 18:31( 98) 25:57( 99) 29:16( 98) 38:18( 97) 44:16( 99) 50:05(100) 56:31
100 Маглич Богдан Озерск IIю 112 1996 16 01:12:40 --- лично 9:16(103) 3:06( 82) 7:12( 98) 7:23( 98) 4:53(102) 9:03(100) 4:41( 96) 5:37( 96) 5:29
9:16(103) 12:22(102) 19:34(101) 26:57(100) 31:50(100) 40:53(100) 45:34(100) 51:11(101) 56:40
101 Сафин Раиль Челябинск-Юг IIIю 5 1996 12 01:15:05 --- лично 9:08(102) 4:12( 99) 7:08( 96) 8:32(102) 3:39( 92) 9:08(101) 5:39(103) 7:05(104) 8:34
9:08(102) 13:20(104) 20:28(102) 29:00(101) 32:39(101) 41:47(101) 47:26(102) 54:31(102) 63:05
102 Юсупов Сергей Челябинск-Юг IIIю 73 1998 16 01:17:14 --- лично 9:02(101) 2:40( 67) 7:43( 99) 9:37(104) 3:51( 95) 9:45(103) 5:20( 99) 6:35(103) 6:41
9:02(101) 11:42(100) 19:25(100) 29:02(102) 32:53(102) 42:38(103) 47:58(103) 54:33(103) 61:14
103 Овчарук Николай Варненский район 4 1994 16 01:39:49 75 41:19(107) 3:12( 86) 10:13(103) 5:39( 78) 2:56( 69) 8:33( 95) 3:04( 61) 3:51( 66) 5:02
41:19(107) 44:31(106) 54:44(105) 60:23(105) 63:19(104) 71:52(104) 74:56(104) 78:47(104) 83:49
104 Сафронов Александр Нязепетровский район 14 1993 16 п.7.8 39:24(106) 17:31
39:24(106) 56:55
105 Таминдаров Вадим Ашинский район III 46 1992 16 п.7.8 3:43( 54) 3:39( 94) 24:56
3:43( 54) 7:22( 74) 32:18
106 Бурлаков Никита Челябинск-Юг IIIю 50 2000 16 п.7.8 лично 16:57(105) 8:07(106) 14:40(105) 17:47(105) 6:44(105) 14:55(105) 6:31(105) 6:56
16:57(105) 25:04(105) 39:44(104) 57:31(104) 64:15(105) 79:10(105) 85:41(105) 92:37
107 Страшников Максим Миасс IIIю 69 1992 15 п.7.8 3:17( 41) 2:09( 46) 4:06( 58) 4:06( 42) 2:10( 28) 4:30( 49) 2:48( 50) 3:02( 32) -61:-58
3:17( 41) 5:26( 39) 9:32( 44) 13:38( 44) 15:48( 42) 20:18( 42) 23:06( 43) 26:08( 42) -35:-50
108 Сайфуллин Данил Аргаяш 87 60 п.7.8 лично
M17 Ж17
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иваненко Полина Челябинск-Юг КМС 127 1991 0 00:17:43 1 2:58( 2) 1:39( 2) 2:36( 1) 1:22( 1) 2:56( 7) 3:00( 2) 3:12
2:58( 2) 4:37( 1) 7:13( 1) 8:35( 1) 11:31( 1) 14:31( 1) 17:43
2 Мишарина Ирина Кыштым 153 0 00:18:06 2 3:01( 3) 1:49( 5) 2:54( 2) 2:29( 17) 2:39( 2) 2:30( 1) 2:44
3:01( 3) 4:50( 4) 7:44( 2) 10:13( 2) 12:52( 2) 15:22( 2) 18:06
3 Просвирина Дарья Копейск IIIю 136 1992 0 00:19:54 3 3:28( 10) 1:57( 6) 2:59( 3) 1:57( 6) 2:49( 4) 3:44( 10) 3:00
3:28( 10) 5:25( 7) 8:24( 3) 10:21( 3) 13:10( 4) 16:54( 5) 19:54
4 Золотько Евгения Чебаркуль 135 1992 2 00:22:42 4 3:46( 12) 2:11( 9) 3:34( 6) 1:52( 4) 2:46( 3) 3:30( 7) 3:03
3:46( 12) 5:57( 9) 9:31( 8) 11:23( 7) 14:09( 7) 17:39( 7) 20:42
5 Рябцева Дарья Челябинск-Юг I 165 1992 5 00:24:42 5 3:05( 4) 1:40( 4) 3:42( 11) 2:04( 12) 2:30( 1) 3:24( 5) 3:17
3:05( 4) 4:45( 3) 8:27( 4) 10:31( 4) 13:01( 3) 16:25( 3) 19:42
6 Халикова Яна Челябинск-Север II 134 1991 6 00:26:35 6 3:18( 8) 2:04( 8) 3:38( 9) 1:32( 2) 2:57( 8) 3:23( 4) 3:43
3:18( 8) 5:22( 6) 9:00( 7) 10:32( 5) 13:29( 6) 16:52( 4) 20:35
7 Кузнецова Ирина Чебаркуль 151 1993 7 00:27:34 7 3:17( 6) 2:02( 7) 3:20( 4) 1:58( 7) 2:51( 5) 3:29( 6) 3:37
3:17( 6) 5:19( 5) 8:39( 6) 10:37( 6) 13:28( 5) 16:57( 6) 20:34
8 Алексеева Екатерина Челябинск-Юг 161 6 00:29:41 в/к 3:17( 6) 3:30( 28) 3:37( 7) 1:59( 9) 4:11( 21) 3:17( 3) 3:50
3:17( 6) 6:47( 14) 10:24( 11) 12:23( 11) 16:34( 13) 19:51( 11) 23:41
9 Тихонина Анастасия Челябинск-Север II 130 1992 8 00:29:42 8 4:23( 17) 2:18( 12) 3:37( 7) 1:44( 3) 2:53( 6) 3:30( 7) 3:17
4:23( 17) 6:41( 12) 10:18( 10) 12:02( 9) 14:55( 8) 18:25( 8) 21:42
10 Махнева Ольга Озерск III 158 1994 10 00:32:16 9 3:11( 5) 1:27( 1) 4:00( 12) 2:46( 21) 3:54( 15) 3:54( 12) 3:04
3:11( 5) 4:38( 2) 8:38( 5) 11:24( 8) 15:18( 9) 19:12( 9) 22:16
11 Сутырина Ольга Челябинск-Север Iю 160 1992 10 00:34:42 10 3:41( 11) 3:38( 29) 3:41( 10) 2:14( 14) 3:45( 13) 3:32( 9) 4:11
3:41( 11) 7:19( 18) 11:00( 14) 13:14( 14) 16:59( 14) 20:31( 13) 24:42
12 Кривоносова Виктория Озерск II 150 1994 8 00:34:52 11 4:01( 14) 2:59( 21) 5:16( 25) 3:00( 25) 4:10( 19) 3:54( 12) 3:32
4:01( 14) 7:00( 15) 12:16( 18) 15:16( 19) 19:26( 19) 23:20( 18) 26:52
13 Дикаркина Анастасия Челябинск-Север Iю 145 1994 9 00:35:31 12 3:27( 9) 3:51( 31) 4:58( 18) 2:09( 13) 3:35( 12) 4:25( 21) 4:06
3:27( 9) 7:18( 17) 12:16( 18) 14:25( 17) 18:00( 17) 22:25( 17) 26:31
14 Капичникова Юлия Коркино 157 1994 12 00:36:00 13 2:48( 1) 3:03( 22) 4:20( 14) 2:03( 11) 4:09( 18) 4:10( 17) 3:27
2:48( 1) 5:51( 8) 10:11( 9) 12:14( 10) 16:23( 12) 20:33( 14) 24:00
15 Исхакова Светлана Кыштым 171 12 00:36:24 14 4:14( 15) 2:11( 9) 4:22( 15) 1:55( 5) 3:24( 11) 4:14( 18) 4:04
4:14( 15) 6:25( 10) 10:47( 13) 12:42( 12) 16:06( 11) 20:20( 12) 24:24
16 Максимова Ксения Озерск IIIю 139 1997 12 00:36:26 --- лично 4:41( 18) 2:34( 17) 3:29( 5) 2:01( 10) 3:10( 9) 3:44( 10) 4:47
4:41( 18) 7:15( 16) 10:44( 12) 12:45( 13) 15:55( 10) 19:39( 10) 24:26
17 Кириллова Виктория Озерск III 143 1996 6 00:37:40 --- лично 4:57( 19) 3:16( 24) 5:31( 26) 2:33( 18) 4:32( 25) 4:54( 22) 5:57
4:57( 19) 8:13( 23) 13:44( 23) 16:17( 20) 20:49( 22) 25:43( 21) 31:40
18 Гришина Наталья Челябинск-Север IIIю 155 1993 12 00:38:06 --- лично 3:59( 13) 2:45( 19) 4:37( 17) 1:58( 7) 4:33( 26) 3:57( 14) 4:17
3:59( 13) 6:44( 13) 11:21( 15) 13:19( 15) 17:52( 15) 21:49( 15) 26:06
19 Чешко Анна Миасс IIIю 168 1992 4 00:38:16 15 5:29( 27) 2:30( 16) 5:14( 24) 4:25( 37) 6:57( 42) 5:34( 28) 4:07
5:29( 27) 7:59( 21) 13:13( 20) 17:38( 27) 24:35( 30) 30:09( 30) 34:16
20 Рейзвих Эмма Кыштым 140 6 00:38:26 16 5:44( 28) 3:54( 32) 5:04( 19) 2:21( 15) 3:17( 10) 6:11( 33) 5:55
5:44( 28) 9:38( 30) 14:42( 27) 17:03( 24) 20:20( 21) 26:31( 23) 32:26
21 Сибрина Мария Челябинск-Север IIIю 138 1996 12 00:38:56 --- лично 5:07( 22) 2:16( 11) 4:10( 13) 2:22( 16) 3:59( 16) 4:16( 19) 4:46
5:07( 22) 7:23( 19) 11:33( 16) 13:55( 16) 17:54( 16) 22:10( 16) 26:56
22 Богачук Анастасия Магнитогорск IIю 133 1996 12 00:39:21 17 5:02( 21) 2:27( 15) 4:25( 16) 3:09( 27) 4:16( 22) 4:05( 15) 3:57
5:02( 21) 7:29( 20) 11:54( 17) 15:03( 18) 19:19( 18) 23:24( 19) 27:21
23 Галкина Анастасия Челябинск-Север IIю 162 1997 8 00:39:39 --- лично 5:15( 23) 3:28( 27) 8:20( 41) 2:49( 23) 4:04( 17) 4:07( 16) 3:36
5:15( 23) 8:43( 27) 17:03( 33) 19:52( 31) 23:56( 29) 28:03( 27) 31:39
24 Кумпель Екатерина Челябинск-Север III 169 1994 11 00:42:03 18 4:19( 16) 2:20( 13) 6:51( 36) 2:57( 24) 3:52( 14) 5:00( 23) 5:44
4:19( 16) 6:39( 11) 13:30( 22) 16:27( 21) 20:19( 20) 25:19( 20) 31:03
25 Кузнецова Евгения Чебаркуль 137 1995 12 00:42:34 19 5:17( 25) 2:54( 20) 6:20( 31) 3:05( 26) 4:10( 19) 4:18( 20) 4:30
5:17( 25) 8:11( 22) 14:31( 26) 17:36( 26) 21:46( 23) 26:04( 22) 30:34
26 Исакова Дарья Челябинск-Юг IIIю 125 2000 11 00:44:28 --- лично 5:59( 30) 2:41( 18) 5:09( 22) 3:11( 28) 4:55( 27) 5:42( 29) 5:51
5:59( 30) 8:40( 25) 13:49( 24) 17:00( 23) 21:55( 24) 27:37( 24) 33:28
27 Астахова Юлия Коркино 129 1994 12 00:45:22 20 4:57( 19) 3:17( 25) 5:04( 19) 3:18( 30) 5:47( 32) 5:30( 26) 5:29
4:57( 19) 8:14( 24) 13:18( 21) 16:36( 22) 22:23( 25) 27:53( 25) 33:22
28 Тинибаева Кристина Магнитогорск IIIю 156 1996 11 00:45:54 21 5:15( 23) 4:07( 33) 5:31( 26) 2:48( 22) 4:59( 28) 5:17( 25) 6:57
5:15( 23) 9:22( 28) 14:53( 28) 17:41( 28) 22:40( 26) 27:57( 26) 34:54
29 Соломко Алина Варненский район 128 1991 12 00:45:59 22 5:21( 26) 3:21( 26) 5:10( 23) 3:12( 29) 6:02( 35) 5:12( 24) 5:41
5:21( 26) 8:42( 26) 13:52( 25) 17:04( 25) 23:06( 28) 28:18( 28) 33:59
30 Астанина Анна Нязепетровский район 159 1993 12 00:49:31 23 6:28( 31) 4:38( 37) 6:43( 34) 2:43( 20) 4:18( 23) 5:51( 30) 6:50
6:28( 31) 11:06( 34) 17:49( 34) 20:32( 32) 24:50( 31) 30:41( 31) 37:31
31 Мочалина Анна Магнитогорск IIю 167 1996 12 00:52:10 24 5:58( 29) 3:41( 30) 5:42( 28) 4:15( 35) 5:51( 34) 6:40( 36) 8:03
5:58( 29) 9:39( 31) 15:21( 29) 19:36( 30) 25:27( 32) 32:07( 32) 40:10
32 Шульгина Евгения Карабаш 170 12 00:54:51 25 7:00( 34) 6:20( 41) 6:53( 37) 4:08( 34) 5:47( 32) 6:03( 31) 6:40
7:00( 34) 13:20( 36) 20:13( 35) 24:21( 33) 30:08( 33) 36:11( 33) 42:51
33 Фоменкова Ирина Нязепетровский район 142 1993 12 00:55:11 26 7:07( 35) 6:21( 42) 7:37( 39) 4:18( 36) 5:23( 29) 6:09( 32) 6:16
7:07( 35) 13:28( 37) 21:05( 37) 25:23( 35) 30:46( 34) 36:55( 34) 43:11
34 Киприянова Ксения Карабаш 166 1995 12 00:56:48 27 8:58( 42) 7:46( 45) 5:47( 29) 3:52( 31) 5:38( 30) 6:13( 34) 6:34
8:58( 42) 16:44( 45) 22:31( 40) 26:23( 38) 32:01( 36) 38:14( 35) 44:48
35 Лаврентьева Анастасия Карабаш 164 1994 12 00:57:40 28 10:13( 44) 6:18( 40) 6:49( 35) 3:54( 32) 5:46( 31) 6:22( 35) 6:18
10:13( 44) 16:31( 44) 23:20( 42) 27:14( 40) 33:00( 38) 39:22( 36) 45:40
36 Овчарук Галина Варненский район 163 1992 12 01:00:18 29 7:47( 36) 4:23( 36) 8:23( 42) 5:10( 40) 7:20( 44) 8:05( 37) 7:10
7:47( 36) 12:10( 35) 20:33( 36) 25:43( 37) 33:03( 39) 41:08( 39) 48:18
37 Пивоварова Мария Варненский район 146 1993 12 01:00:23 30 8:04( 39) 2:23( 14) 5:06( 21) 9:09( 46) 6:49( 41) 8:17( 38) 8:35
8:04( 39) 10:27( 33) 15:33( 30) 24:42( 34) 31:31( 35) 39:48( 37) 48:23
38 Козлова Тамара Варненский район 144 1994 12 01:01:15 31 7:56( 37) 1:39( 2) 6:27( 33) 9:34( 47) 6:38( 38) 8:26( 39) 8:35
7:56( 37) 9:35( 29) 16:02( 32) 25:36( 36) 32:14( 37) 40:40( 38) 49:15
39 Папава Инна Карабаш 132 1991 9 01:01:49 32 8:54( 41) 4:39( 38) 8:09( 40) 5:26( 42) 6:15( 36) 8:58( 43) 10:28
8:54( 41) 13:33( 38) 21:42( 38) 27:08( 39) 33:23( 40) 42:21( 40) 52:49
40 Санкина Аленсандра Миасс IIIю 152 1991 10 01:02:34 33 11:47( 46) 4:21( 35) 7:10( 38) 5:10( 40) 6:48( 39) 8:39( 41) 8:39
11:47( 46) 16:08( 43) 23:18( 41) 28:28( 43) 35:16( 42) 43:55( 42) 52:34
41 Дементьева Юлия Карабаш 154 1991 12 01:03:35 34 9:06( 43) 6:54( 44) 6:25( 32) 4:57( 39) 6:48( 39) 8:35( 40) 8:50
9:06( 43) 16:00( 42) 22:25( 39) 27:22( 41) 34:10( 41) 42:45( 41) 51:35
42 Киселева Мария Миасс IIIю 131 1991 11 01:05:05 35 7:57( 38) 6:07( 39) 9:24( 45) 4:44( 38) 8:10( 45) 10:15( 45) 7:28
7:57( 38) 14:04( 39) 23:28( 43) 28:12( 42) 36:22( 43) 46:37( 43) 54:05
43 Юмадилова Эльвира Ашинский район III 123 1992 9 01:06:16 36 8:09( 40) 6:28( 43) 10:11( 46) 6:42( 44) 6:28( 37) 8:57( 42) 10:21
8:09( 40) 14:37( 40) 24:48( 44) 31:30( 45) 37:58( 44) 46:55( 44) 57:16
44 Веденеева Анна Ашинский район IIIю 121 1994 12 01:08:23 37 6:41( 33) 8:51( 47) 10:13( 47) 6:08( 43) 6:58( 43) 9:08( 44) 8:24
6:41( 33) 15:32( 41) 25:45( 45) 31:53( 46) 38:51( 45) 47:59( 45) 56:23
45 Батнина Ольга Озерск IIIю 124 1997 12 01:11:28 --- лично 13:23( 47) 4:17( 34) 8:58( 43) 3:55( 33) 8:32( 47) 10:29( 47) 9:54
13:23( 47) 17:40( 46) 26:38( 46) 30:33( 44) 39:05( 46) 49:34( 46) 59:28
46 Прокусова Юлия Миасс IIIю 122 1992 12 01:12:29 38 10:47( 45) 8:32( 46) 9:15( 44) 7:07( 45) 8:25( 46) 10:21( 46) 6:02
10:47( 45) 19:19( 47) 28:34( 47) 35:41( 47) 44:06( 47) 54:27( 47) 60:29
47 Шлемина Кристина Нязепетровский район 172 1993 60 п.7.8 6:30( 32) 3:09( 23) 6:12( 30) 2:42( 19) 4:22( 24) 5:30( 26) 5:13
6:30( 32) 9:39( 31) 15:51( 31) 18:33( 29) 22:55( 27) 28:25( 29) 33:38
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь