«Майская поляна - 2008» - Кубок Урала
11 мая 2008 г.
п. Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
DA
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
213.1 Овчинникова Ирина ЮУрГУ (Чел-к) МС 00:36:59 00:36:59 4:04( 34) 3:20( 41) 2:10( 46) 8:30( 48) 1:31( 51) 2:29( 55) 1:00( 59) 3:45( 60) 1:33( 64) 5:56( 67) 1:45(100)
213.2 Малахова Лариса ОСДЮШОР Юрченко МС 00:35:44 01:12:43 6:08( 35) 5:06( 41) 2:15( 45) 3:03( 48) 1:54( 51) 3:48( 56) 0:35( 59) 2:59( 60) 1:34( 64) 7:00( 67) 1:26(100)
213.3 Турченюк Мария ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) КМС 00:35:34 01:48:17 5:18( 37) 4:10( 41) 2:56( 47) 3:23( 48) 2:08( 51) 3:42( 54) 1:28( 59) 2:58( 60) 1:33( 64) 6:30( 67) 1:32(100)
2
207.1 Вольхина Ольга Пеленг (К-Ур) КМС 00:39:07 00:39:07 4:41( 34) 4:05( 41) 2:36( 46) 4:31( 48) 2:10( 51) 4:25( 56) 0:32( 59) 3:47( 60) 1:53( 64) 7:47( 67) 1:32(100)
207.2 Корнева Татьяна Луч (Екг) МС 00:37:48 01:16:55 6:11( 37) 3:46( 41) 2:35( 45) 3:12( 48) 1:57( 51) 3:02( 55) 1:07( 59) 5:47( 60) 1:48( 64) 6:52( 67) 1:39(100)
207.3 Ефимова Елена Кедр (Новоуральск) МС 00:35:25 01:52:20 6:14( 35) 4:27( 41) 2:45( 47) 3:13( 48) 1:44( 51) 4:19( 54) 1:14( 59) 3:02( 60) 1:41( 64) 5:35( 67) 1:31(100)
3
201.1 Букреева Алена Луч (Екг) МС 00:38:25 00:38:25 5:55( 35) 5:16( 41) 2:43( 45) 3:08( 48) 2:06( 51) 3:19( 56) 0:29( 59) 4:41( 60) 1:54( 64) 6:28( 67) 1:32(100)
201.2 Медведева Татьяна Чебаркуль МС 00:40:59 01:19:24 7:59( 37) 3:44( 41) 2:14( 46) 3:43( 48) 1:48( 51) 7:52( 54) 1:10( 59) 2:51( 60) 1:41( 64) 6:27( 67) 1:28(100)
201.3 Швецова Светлана ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 00:34:54 01:54:18 4:47( 34) 3:22( 41) 2:36( 47) 3:15( 48) 1:45( 51) 2:24( 55) 1:00( 59) 2:33( 60) 7:04( 64) 4:45( 67) 1:27(100)
4
202.1 Коновалова Оксана ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) 00:37:09 00:37:09 4:34( 34) 3:57( 41) 3:41( 47) 3:35( 48) 2:11( 51) 2:53( 56) 0:31( 59) 3:22( 60) 1:54( 64) 7:33( 67) 1:54(100)
202.2 Гатаулина Александра Омск МС 00:43:13 01:20:22 7:24( 35) 5:50( 41) 2:46( 45) 3:36( 48) 2:18( 51) 6:04( 54) 1:29( 59) 3:08( 60) 1:43( 64) 7:07( 67) 1:48(100)
202.3 Алексеева Екатерина СДЮСШОР5К (Чел-к) КМС 00:44:59 02:05:21 6:27( 37) 4:16( 41) 2:44( 46) 5:00( 48) 3:03( 51) 4:08( 55) 1:37( 59) 5:30( 60) 2:09( 64) 8:25( 67) 1:57(100)
5
203.1 Лисицына Алина ОСДЮШОР Исакова 00:48:23 00:48:23 7:10( 37) 4:33( 41) 3:56( 47) 4:16( 48) 6:33( 51) 3:32( 55) 1:18( 59) 3:48( 60) 2:11( 64) 8:09( 67) 1:47(100)
203.2 Нурмухаметова Инзиля ОСДЮШОР Исакова КМС 00:36:09 01:24:32 6:14( 34) 5:20( 41) 2:23( 45) 4:26( 48) 2:08( 51) 2:48( 56) 0:36( 59) 2:39( 60) 1:42( 64) 6:32( 67) 1:36(100)
203.3 Фомина Светлана ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 00:48:22 02:12:54 6:36( 35) 6:54( 41) 2:30( 46) 4:55( 48) 2:12( 51) 5:19( 54) 1:14( 59) 3:58( 60) 1:31( 64) 12:04( 67) 1:25(100)
6
212.1 Евтюхова Татьяна Кедр (Новоуральск) МС 00:39:15 00:39:15 4:29( 34) 5:32( 41) 2:29( 45) 3:18( 48) 2:12( 51) 3:31( 55) 1:27( 59) 3:59( 60) 1:46( 64) 7:46( 67) 1:32(100)
212.2 Рычкова Татьяна Озерск 00:45:41 01:24:56 6:54( 37) 5:00( 41) 3:16( 46) 5:20( 48) 2:22( 51) 4:25( 54) 1:29( 59) 4:08( 60) 2:02( 64) 8:47( 67) 2:00(100)
212.3 Медведева Светлана Чебаркуль 00:52:36 02:17:32 9:01( 35) 6:49( 41) 4:14( 47) 4:48( 48) 2:49( 51) 5:35( 56) 0:54( 59) 4:19( 60) 2:34( 64) 9:53( 67) 2:04(100)
7
206.1 Борзунова Алена Омск КМС 00:38:28 00:38:28 7:13( 37) 4:01( 41) 2:45( 45) 3:16( 48) 2:00( 51) 2:51( 55) 1:06( 59) 3:46( 60) 1:49( 64) 7:15( 67) 1:35(100)
206.2 Ефремова Ольга Луч (Екг) МС 00:58:17 01:36:45 8:17( 35) 6:49( 41) 5:56( 47) 4:15( 48) 2:24( 51) 11:34( 54) 1:46( 59) 3:51( 60) 2:03( 64) 9:02( 67) 1:59(100)
206.3 Алексеева Евгения Тюмень Лозицкий 00:40:49 02:17:34 5:58( 34) 4:47( 41) 2:54( 46) 5:16( 48) 3:22( 51) 4:44( 56) 0:39( 59) 3:15( 60) 1:40( 64) 7:10( 67) 1:41(100)
8
210.1 Малюгина Елена СКИ Родник (Екг) 00:52:35 00:52:35 6:53( 35) 6:37( 41) 9:55( 47) 3:39( 48) 2:01( 51) 5:48( 54) 1:15( 59) 3:03( 60) 1:41( 64) 9:13( 67) 1:42(100)
210.2 Шелепова Ирина СКИ Родник (Екг) МС 00:41:42 01:34:17 6:08( 34) 4:54( 41) 3:21( 46) 4:59( 48) 2:37( 51) 4:17( 56) 0:36( 59) 3:25( 60) 1:50( 64) 7:48( 67) 1:45(100)
210.3 Мачанова Ксения СКИ Родник (Екг) 00:46:42 02:20:59 9:30( 37) 5:13( 41) 3:00( 45) 3:59( 48) 2:27( 51) 3:57( 55) 1:30( 59) 3:36( 60) 1:47( 64) 10:30( 67) 1:18(100)
9
204.1 Рахманкулова Елена Челябинск КМС 00:37:35 00:37:35 5:13( 37) 4:10( 41) 3:02( 46) 4:38( 48) 2:14( 51) 3:27( 56) 0:30( 59) 3:18( 60) 2:14( 64) 6:17( 67) 1:37(100)
204.2 Болгова Дарья Вездеход (Чел-к) 00:42:28 01:20:03 5:34( 34) 4:26( 41) 3:22( 47) 4:10( 48) 2:05( 51) 6:20( 55) 1:16( 59) 3:35( 60) 2:08( 64) 7:48( 67) 1:42(100)
204.3 Силина Ольга СКИ Родник (Екг) I 01:01:24 02:21:27 9:19( 35) 10:24( 41) 3:21( 45) 4:14( 48) 3:34( 51) 7:23( 54) 2:46( 59) 6:17( 60) 2:05( 64) 10:08( 67) 1:49(100)
10
211.1 Румянцева Лариса Пермь 01:00:55 01:00:55 8:04( 37) 5:25( 41) 3:37( 45) 6:29( 48) 2:46( 51) 8:59( 54) 2:40( 59) 7:22( 60) 2:41( 64) 9:45( 67) 2:01(100)
211.2 Сабурова Ирина Пермь 00:47:19 01:48:14 7:42( 35) 7:39( 41) 3:19( 47) 4:25( 48) 2:38( 51) 4:10( 55) 1:41( 59) 4:02( 60) 1:37( 64) 8:21( 67) 1:47(100)
211.3 Копылова Наталья Пермь 01:22:48 03:11:02 6:03( 34) 4:20( 41) 2:56( 46) 42:58( 48) 3:08( 51) 4:50( 56) 0:39( 59) 4:07( 60) 2:31( 64) 8:58( 67) 2:18(100)
11
205.1 Казаринова Марина Пермь КМС 00:55:05 00:55:05 6:42( 35) 5:16( 41) 3:43( 47) 4:05( 48) 6:38( 51) 8:49( 54) 2:28( 59) 3:21( 60) 2:05( 64) 9:12( 67) 1:48(100)
205.2 Мальцева Ольга Пермь КМС 00:46:24 01:41:29 7:18( 37) 5:10( 41) 3:21( 46) 6:44( 48) 2:50( 51) 3:24( 56) 0:37( 59) 4:13( 60) 2:06( 64) 8:45( 67) 1:48(100)
205.3 Бурнатова Виктория СКИ Родник (Екг) 01:40:59 03:22:28 16:37( 34) 18:57( 41) 4:38( 45) 9:34( 48) 4:03( 51) 17:09( 55) 1:51( 59) 6:36( 60) 3:15( 64) 15:21( 67) 2:50(100)
12
208.1 Козина Татьяна СДЮСШОР5А (Чел-к) I 00:48:32 8:03( 35) 6:27( 41) 3:56( 47) 5:16( 48) 2:30( 51) 3:43( 55) 1:18( 59) 3:44( 60) 2:02( 64) 8:35( 67) 1:52(100)
208.2 Пасмурцева Виктория ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) II п.7.8. 5:49( 34) 6:29( 41) 3:07( 46) 5:07( 48) 4:58( 51) 4:53( 54) 1:31( 59)
208.3 Гафарова Альбина ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) IIIю н/ст
13
209.1 Волошина Юлия Тюмень Лозицкий 00:43:09 5:30( 37) 3:41( 41) 2:29( 46) 4:17( 48) 1:59( 51) 4:44( 56) 0:34( 59) 3:41( 60) 1:39( 64) 11:07( 67) 2:33(100)
209.2 Волошина Мария Тюмень Лозицкий 00:51:36 11:19( 35) 10:11( 41) 3:02( 45) 4:43( 48) 2:14( 51) 3:29( 55) 1:39( 59) 3:04( 60) 1:36( 64) 8:53( 67) 1:37(100)
209.3 Волошина Анна Тюмень Лозицкий п.7.8. 6:07( 34) 8:48( 41) 13:01( 47) 28:19( 48) 2:59( 51) 10:08( 54)
14
214.1 Агафонова Ольга Пеленг (К-Ур) I 01:42:47 8:26( 35) 31:55( 41) 3:33( 46) 17:06( 48) 3:28( 51) 9:26( 54) 2:28( 59) 5:36( 60) 2:28( 64) 15:02( 67) 2:04(100)
214.2 Щербань Маргарита Пеленг (К-Ур) КМС н/ст
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь В. Вяткин
DB
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
306.1 *Сорокина Светлана Шк.68 (Чел-к) МС 00:25:26 00:25:26 5:02( 31) 3:23( 35) 6:02( 39) 2:04( 41) 3:57( 44) 2:21( 67) 1:37(100)
306.2 *Лескова Ольга Озерск 00:30:57 00:56:23 7:21( 32) 3:32( 34) 4:49( 39) 2:23( 42) 7:44( 44) 3:04( 67) 1:56(100)
306.3 *Столярова Наталья Челябинск 00:24:09 01:20:32 7:05( 33) 3:08( 37) 3:15( 39) 1:16( 40) 5:23( 44) 2:22( 67) 1:55(100)
2
313.1 *Попова Татьяна ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) 00:27:55 00:27:55 5:29( 32) 3:22( 34) 4:03( 39) 1:09( 40) 9:00( 44) 2:02( 67) 1:49(100)
313.2 *Исакова Ольга ОСДЮШОР Исакова КМС 00:27:49 00:55:44 8:13( 33) 3:08( 37) 3:46( 39) 4:14( 41) 4:14( 44) 2:39( 67) 1:43(100)
313.3 *Галкина Татьяна ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) 00:26:32 01:22:16 6:00( 31) 2:51( 35) 4:34( 39) 2:12( 42) 7:33( 44) 2:04( 67) 1:16(100)
3
315.1 Корчагина Ольга Тропа (Екг) МС 00:26:53 00:26:53 5:36( 32) 2:59( 34) 7:28( 39) 2:02( 42) 3:20( 44) 2:39( 67) 1:38(100)
315.2 Медведева Людмила Тропа (Екг) МС 00:28:15 00:55:08 6:35( 33) 5:27( 37) 4:03( 39) 1:14( 40) 4:45( 44) 4:24( 67) 1:48(100)
315.3 Туринцева Рита Кедр (Новоуральск) 00:27:18 01:22:26 5:48( 31) 3:02( 35) 5:40( 39) 4:51( 41) 4:12( 44) 2:21( 67) 1:34(100)
4
302.1 Степина Ксения Омск КМС 00:27:01 00:27:01 4:05( 31) 2:38( 35) 6:04( 39) 2:41( 42) 6:43( 44) 2:27( 67) 1:38(100)
302.2 Моисеенко Елизавета Омск 00:26:29 00:53:30 6:22( 33) 5:07( 37) 3:06( 39) 2:18( 41) 4:45( 44) 3:19( 67) 1:31(100)
302.3 Агафонова Татьяна Пеленг (К-Ур) КМС 00:31:49 01:25:19 8:34( 32) 3:20( 34) 5:24( 39) 1:28( 40) 7:31( 44) 3:12( 67) 2:07(100)
5
318.1 Мишарина Ирина СДЮСШОР5К (Чел-к) КМС 00:27:57 00:27:57 5:56( 32) 2:42( 34) 4:03( 39) 1:34( 40) 8:27( 44) 2:19( 67) 1:59(100)
318.2 Ефимова Нина Тюмень Ефимовы I 00:37:21 01:05:18 10:07( 31) 3:38( 35) 6:47( 39) 2:47( 41) 7:52( 44) 3:37( 67) 2:05(100)
318.3 Чепчугова Александра ДЮСШ4 (Новоуральск) 00:23:44 01:29:02 6:21( 33) 4:26( 37) 3:26( 39) 2:29( 42) 4:05( 44) 2:13( 67) 1:26(100)
6
304.1 Полухина Ксения Пеленг (К-Ур) II 00:30:12 00:30:12 6:21( 32) 3:09( 34) 6:18( 39) 1:29( 40) 6:19( 44) 3:31( 67) 2:08(100)
304.2 Мотина Анастасия Абрис (Первоуральск) I 00:25:36 00:55:48 5:38( 31) 3:18( 35) 5:17( 39) 3:28( 42) 3:00( 44) 3:26( 67) 1:31(100)
304.3 Митюшова Татьяна Абрис (Первоуральск) I 00:33:52 01:29:40 6:33( 33) 13:17( 37) 3:25( 39) 2:24( 41) 3:38( 44) 2:47( 67) 1:52(100)
7
308.1 Горелик Надежда СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:30:36 00:30:36 7:33( 33) 3:11( 37) 4:24( 39) 2:39( 40) 7:36( 44) 2:11( 67) 1:58(100)
308.2 Глебова Галина СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:33:12 01:03:48 7:23( 31) 3:18( 35) 5:56( 39) 3:18( 42) 8:27( 44) 3:01( 67) 1:48(100)
308.3 Астапова Тамара СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:31:12 01:35:00 7:48( 32) 3:47( 34) 4:59( 39) 2:22( 41) 7:18( 44) 2:53( 67) 2:08(100)
8
317.1 Ведина Ольга Тюмень Лозицкий I 00:24:53 00:24:53 4:27( 31) 3:22( 35) 5:34( 39) 2:49( 41) 3:50( 44) 2:20( 67) 1:39(100)
317.2 Зольникова Ольга Тюмень Лозицкий I 00:35:13 01:00:06 11:47( 32) 4:42( 34) 6:00( 39) 1:47( 40) 4:19( 44) 4:02( 67) 2:13(100)
317.3 Черепахина Татьяна Тюмень Лозицкий I 00:38:50 01:38:56 8:43( 33) 7:37( 37) 5:03( 39) 5:46( 42) 5:30( 44) 3:21( 67) 3:00(100)
9
301.1 Бобина Дарья ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) I 00:22:22 00:22:22 4:14( 31) 2:39( 35) 4:37( 39) 1:15( 40) 3:45( 44) 3:20( 67) 1:44(100)
301.2 Тихонина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) II 00:51:13 01:13:35 8:05( 32) 8:49( 34) 23:16( 39) 2:42( 42) 4:20( 44) 2:11( 67) 1:52(100)
301.3 Кумпель Екатерина ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) III 00:26:16 01:39:51 6:02( 33) 3:04( 37) 3:38( 39) 2:01( 41) 7:22( 44) 2:15( 67) 1:52(100)
10
312.1 Рябцева Дарья ОСДЮШОР Юрченко I 00:24:57 00:24:57 7:54( 33) 3:01( 37) 3:33( 39) 1:52( 41) 3:34( 44) 2:32( 67) 1:41(100)
312.2 Золотько Евгения Чебаркуль II 00:49:01 01:13:58 12:32( 31) 3:05( 35) 22:06( 39) 2:33( 42) 4:14( 44) 2:18( 67) 1:58(100)
312.3 Кузнецова Ирина Чебаркуль II 00:48:37 02:02:35 6:38( 32) 3:59( 34) 25:54( 39) 1:24( 40) 5:52( 44) 3:30( 67) 1:43(100)
11
310.1 Просвирина Дарья ОСДЮШОР Балаев II 00:43:06 00:43:06 22:22( 31) 3:14( 35) 5:36( 39) 3:30( 41) 3:27( 44) 2:33( 67) 1:26(100)
310.2 Кривоносова Виктория ДЮСШ2 (Озерск) II 00:36:15 01:19:21 7:03( 32) 7:20( 34) 4:04( 39) 1:17( 40) 10:44( 44) 3:34( 67) 2:22(100)
310.3 Калимуллина Валерия ОСДЮШОР Кучина IIю 00:43:28 02:02:49 12:28( 33) 11:54( 37) 4:43( 39) 3:58( 42) 5:06( 44) 3:47( 67) 1:38(100)
12
316.1 *Абрамова Татьяна Тюмень Лозицкий I 00:43:38 00:43:38 8:05( 33) 4:27( 37) 12:10( 39) 1:39( 40) 9:27( 44) 4:05( 67) 2:37(100)
316.2 *Федотова Елена Тюмень Лозицкий I 00:45:32 01:29:10 7:32( 31) 4:00( 35) 8:24( 39) 6:20( 41) 10:23( 44) 5:43( 67) 2:57(100)
316.3 *Лозицкая Полина Тюмень Лозицкий III 00:34:54 02:04:04 8:12( 32) 10:01( 34) 5:21( 39) 4:04( 42) 3:14( 44) 3:02( 67) 1:39(100)
13
305.1 Селяхина Валентина Луч (Екг) 00:47:52 00:47:52 10:08( 31) 3:55( 35) 14:07( 39) 2:09( 40) 11:07( 44) 3:02( 67) 2:09(100)
305.2 Апокина Евгения Луч (Екг) 00:53:15 01:41:07 10:21( 33) 17:51( 37) 4:10( 39) 3:30( 41) 12:08( 44) 3:17( 67) 1:57(100)
305.3 Ярмак Елена ДЮСШ Родонит (Ек-г) II 00:38:40 02:19:47 7:04( 32) 9:55( 34) 7:40( 39) 4:02( 42) 3:40( 44) 4:47( 67) 1:55(100)
14
314.1 *Киселёва Анастасия Тропа (Екг) I 00:26:12 00:26:12 5:38( 31) 2:18( 35) 8:09( 39) 2:13( 41) 2:59( 44) 2:32( 67) 1:39(100)
314.2 *Корсуков Семён Тропа (Екг) IIю 00:39:42 01:05:54 7:51( 32) 5:54( 34) 6:26( 39) 4:35( 42) 7:11( 44) 5:09( 67) 2:19(100)
314.3 *Вахрамеев Никита Тропа (Екг) IIIю 01:18:15 02:24:09 9:32( 33) 22:39( 37) 6:59( 39) 27:19( 40) 5:59( 44) 4:22( 67) 1:43(100)
15
309.1 Семенова Мария Абрис (Первоуральск) IIю 00:47:00 00:47:00 6:42( 31) 9:30( 35) 11:59( 39) 2:09( 40) 11:07( 44) 3:03( 67) 1:37(100)
309.2 Краевская Жанна Абрис (Первоуральск) 00:52:59 01:39:59 11:12( 33) 17:45( 37) 5:20( 39) 3:24( 41) 7:58( 44) 3:18( 67) 3:25(100)
309.3 Глебова Анна СДЮСШОР5А (Чел-к) III 00:44:25 02:24:24 19:06( 32) 4:29( 34) 5:27( 39) 3:32( 42) 8:03( 44) 2:32( 67) 1:51(100)
16
307.1 Блудова Валерия СДЮСШОР5А (Чел-к) IIIю 00:43:32 00:43:32 7:46( 32) 6:45( 34) 5:05( 39) 8:23( 42) 8:48( 44) 3:27( 67) 2:17(100)
307.2 Гарипова Эльвира СДЮСШОР5А (Чел-к) IIIю 00:59:45 01:43:17 18:12( 33) 25:22( 37) 5:11( 39) 1:24( 40) 4:23( 44) 3:15( 67) 2:11(100)
307.3 Дикаркина Настя СДЮСШОР5А (Чел-к) Iю 01:13:05 02:56:22 20:15( 31) 3:17( 35) 7:17( 39) 2:34( 41) 33:06( 44) 3:27( 67) 3:07(100)
17
303.1 Малкова Дарья СКИ Родник (Екг) 00:46:13 00:46:13 7:44( 33) 3:32( 37) 4:24( 39) 5:55( 41) 16:58( 44) 3:38( 67) 3:09(100)
303.2 Конькова Татьяна СКИ Родник (Екг) 00:52:18 01:38:31 25:28( 32) 3:17( 34) 5:30( 39) 6:23( 40) 5:40( 44) 3:14( 67) 2:46(100)
303.3 Лыжина Татьяна СКИ Родник (Екг) 01:33:32 03:12:03 8:40( 31) 22:02( 35) 10:04( 39) 5:50( 42) 34:43( 44) 9:26( 67) 2:39(100)
18
311.1 Смирнова Александра ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) I 00:42:22 7:42( 32) 6:45( 34) 5:04( 39) 8:03( 42) 9:14( 44) 3:04( 67) 1:40(100)
311.2 Сутырина Ольга ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) Iю 00:50:40 28:00( 31) 2:58( 35) 5:46( 39) 1:44( 40) 3:45( 44) 6:12( 67) 2:05(100)
311.3 Куприянова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) Iю п.7.8. 11:33( 33) 11:10( 37)
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь В. Вяткин
MA
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
4.1 Долгополов Константин Челябинск КМС 00:38:08 00:38:08 4:23( 38) 2:15( 39) 3:19( 46) 4:49( 49) 0:45( 50) 5:12( 53) 1:13( 56) 0:26( 59) 3:00( 62) 1:55( 63) 7:32( 58) 0:50( 66) 1:37(100)
4.2 Замоздра Сергей Челябинск КМС 00:38:36 01:16:44 5:48( 36) 2:24( 39) 3:07( 45) 3:56( 49) 0:43( 50) 5:47( 52) 2:20( 56) 0:26( 59) 2:49( 62) 1:51( 63) 7:42( 58) 0:42( 67) 1:15(100)
4.3 Рахманкулов Дамир Челябинск МС 00:37:46 01:54:30 5:02( 35) 4:53( 39) 3:15( 47) 4:18( 49) 0:41( 50) 4:24( 55) 0:39( 56) 0:27( 59) 2:59( 62) 1:45( 63) 6:14( 58) 1:38( 43) 1:27(100)
2
20.1 Рязанов Алексей Кедр (Новоуральск) 00:34:58 00:34:58 4:52( 38) 1:57( 39) 3:11( 45) 4:52( 49) 0:43( 50) 5:00( 55) 0:34( 56) 0:25( 59) 2:58( 62) 1:46( 63) 5:56( 58) 0:44( 67) 1:12(100)
20.2 Крылов Владимир Кедр (Новоуральск) МСМК 00:46:36 01:21:34 5:56( 35) 3:06( 39) 3:30( 47) 4:44( 49) 0:49( 50) 11:49( 53) 1:11( 56) 0:26( 59) 2:42( 62) 1:39( 63) 7:46( 58) 1:37( 43) 1:21(100)
20.3 Крылов Анатолий Кедр (Новоуральск) МС 00:36:09 01:57:43 5:39( 36) 2:33( 39) 2:52( 46) 4:43( 49) 0:41( 50) 5:38( 52) 1:25( 56) 0:24( 59) 2:39( 62) 1:35( 63) 5:54( 58) 0:40( 66) 1:34(100)
3
7.1 Солдатов Александр Чебаркуль КМС 00:38:47 00:38:47 5:00( 36) 2:30( 39) 3:36( 47) 4:25( 49) 0:46( 50) 5:43( 53) 1:10( 56) 0:27( 59) 3:22( 62) 2:31( 63) 6:27( 58) 0:48( 67) 1:15(100)
7.2 Черепанов Вадим Челябинск 00:50:55 01:29:42 5:56( 38) 3:13( 39) 3:47( 46) 7:19( 49) 0:59( 50) 9:01( 55) 0:40( 56) 0:28( 59) 6:32( 62) 1:59( 63) 7:24( 58) 1:43( 43) 1:48(100)
7.3 Шавкунов Александр Луч (Екг) МС 00:35:21 02:05:03 4:53( 35) 3:08( 39) 2:55( 45) 4:02( 49) 0:44( 50) 5:23( 52) 1:26( 56) 0:27( 59) 2:59( 62) 1:42( 63) 6:02( 58) 0:36( 66) 1:24(100)
4
6.1 Салихов Альберт Челябинск КМС 00:47:13 00:47:13 5:12( 36) 2:49( 39) 3:36( 46) 5:47( 49) 0:52( 50) 6:36( 55) 0:34( 56) 0:23( 59) 3:19( 62) 2:12( 63) 12:21( 58) 0:39( 66) 2:02(100)
6.2 Сирин Михаил Миасс КМС 00:39:59 01:27:12 5:10( 35) 4:39( 39) 3:24( 47) 4:43( 49) 0:50( 50) 5:39( 53) 1:19( 56) 0:21( 59) 3:26( 62) 2:11( 63) 6:23( 58) 0:42( 67) 1:10(100)
6.3 Оводов Сергей Челябинск КМС 00:39:04 02:06:16 4:56( 38) 2:23( 39) 2:50( 45) 4:27( 49) 1:17( 50) 6:42( 52) 1:38( 56) 0:29( 59) 3:06( 62) 1:53( 63) 6:47( 58) 1:14( 43) 1:32(100)
5
9.1 Просвирин Сергей ОСДЮШОР Балаев КМС 00:51:11 00:51:11 4:46( 36) 2:28( 39) 3:26( 47) 16:59( 49) 0:40( 50) 6:05( 52) 1:32( 56) 0:27( 59) 3:01( 62) 2:51( 63) 5:52( 58) 0:56( 67) 1:13(100)
9.2 Столяров Максим Вездеход (Чел-к) 00:39:26 01:30:37 7:16( 38) 2:02( 39) 3:05( 45) 3:50( 49) 0:52( 50) 5:37( 53) 1:39( 56) 0:25( 59) 3:36( 62) 2:04( 63) 6:37( 58) 1:10( 43) 1:25(100)
9.3 Кокорин Сергей Челябинск МСМК 00:36:23 02:07:00 5:03( 35) 3:05( 39) 2:53( 46) 4:41( 49) 0:47( 50) 5:23( 55) 0:36( 56) 0:21( 59) 2:47( 62) 1:58( 63) 6:19( 58) 0:44( 66) 1:51(100)
6
3.1 Лозицкий Илья Тюмень Лозицкий КМС 00:46:22 00:46:22 4:38( 35) 3:08( 39) 3:44( 47) 5:13( 49) 1:03( 50) 8:32( 53) 1:32( 56) 0:28( 59) 5:02( 62) 1:57( 63) 7:17( 58) 1:23( 66) 1:38(100)
3.2 Новоселов Максим Тюмень Лозицкий КМС 00:42:06 01:28:28 5:34( 38) 1:50( 39) 3:31( 46) 5:07( 49) 0:50( 50) 6:50( 52) 1:45( 56) 0:24( 59) 4:24( 62) 1:53( 63) 7:06( 58) 1:07( 43) 1:45(100)
3.3 Конышев Вадим Тюмень Лозицкий КМС 00:39:53 02:08:21 6:37( 36) 3:03( 39) 3:25( 45) 4:43( 49) 0:53( 50) 5:04( 55) 0:44( 56) 0:26( 59) 3:13( 62) 1:56( 63) 7:45( 58) 1:00( 67) 1:16(100)
7
16.1 Кожемякин Алексей Пермь I 00:46:46 00:46:46 4:53( 36) 2:24( 39) 2:56( 45) 5:22( 49) 0:40( 50) 9:04( 52) 3:04( 56) 0:36( 59) 3:43( 62) 2:32( 63) 7:23( 58) 1:19( 66) 1:42(100)
16.2 Лопатка Евгений Пермь 00:45:22 01:32:08 5:46( 35) 5:12( 39) 3:43( 47) 4:32( 49) 1:30( 50) 5:33( 53) 5:03( 56) 0:26( 59) 3:07( 62) 1:51( 63) 6:47( 58) 0:49( 67) 1:27(100)
16.3 Шакиров Иван СДЮСШОР-7 (Уфа) МС 00:36:45 02:08:53 5:14( 38) 1:51( 39) 3:09( 46) 5:09( 49) 0:52( 50) 4:54( 55) 0:42( 56) 0:27( 59) 2:51( 62) 1:34( 63) 6:54( 58) 1:35( 43) 1:37(100)
8
2.1 Щербань Аркадий Пеленг (К-Ур) КМС 00:37:42 00:37:42 5:06( 38) 1:46( 39) 3:09( 45) 4:52( 49) 0:43( 50) 5:01( 55) 0:34( 56) 0:26( 59) 3:07( 62) 1:41( 63) 6:07( 58) 2:46( 66) 1:39(100)
2.2 Вольхин Олег Пеленг (К-Ур) МС 00:44:09 01:21:51 5:38( 35) 3:58( 39) 4:13( 47) 4:18( 49) 0:50( 50) 6:03( 53) 2:01( 56) 0:29( 59) 3:43( 62) 2:07( 63) 7:41( 58) 1:25( 43) 1:32(100)
2.3 Белых Сергей Пеленг (К-Ур) КМС 00:48:19 02:10:10 6:09( 36) 2:57( 39) 3:27( 46) 5:39( 49) 0:59( 50) 6:45( 52) 2:38( 56) 0:28( 59) 5:49( 62) 2:02( 63) 8:41( 58) 1:14( 67) 1:31(100)
9
23.1 Епифанов Филипп КуличенКО (Чел-к) 00:50:41 00:50:41 9:37( 38) 2:10( 39) 3:26( 46) 8:25( 49) 0:51( 50) 7:31( 52) 1:48( 56) 0:36( 59) 3:17( 62) 2:19( 63) 7:33( 58) 0:52( 67) 1:21(100)
23.2 Мишарин Алексей СДЮСШОР5К (Чел-к) МС 00:41:46 01:32:27 5:42( 35) 3:30( 39) 3:24( 45) 6:17( 49) 0:41( 50) 6:53( 55) 0:50( 56) 0:25( 59) 2:52( 62) 1:52( 63) 6:59( 58) 0:46( 66) 1:42(100)
23.3 Прокопьев Сергей Чистый воздух (К-Ур) КМС 00:40:28 02:12:55 5:28( 36) 2:18( 39) 4:35( 47) 6:01( 49) 1:03( 50) 5:06( 53) 1:16( 56) 0:23( 59) 2:58( 62) 1:57( 63) 6:55( 58) 1:04( 43) 1:36(100)
10
17.1 Зеленцов Александр Абрис (Первоуральск) МС 00:37:24 00:37:24 4:08( 35) 3:01( 39) 3:06( 45) 4:15( 49) 1:10( 50) 4:44( 53) 1:28( 56) 0:28( 59) 2:52( 62) 1:48( 63) 7:52( 58) 0:47( 67) 1:05(100)
17.2 Мордасов Андрей Абрис (Первоуральск) II 00:46:38 01:24:02 6:17( 38) 2:23( 39) 3:31( 46) 6:14( 49) 0:46( 50) 7:55( 55) 0:36( 56) 0:24( 59) 3:52( 62) 2:45( 63) 8:25( 58) 1:44( 43) 1:47(100)
17.3 Шутов Григорий Абрис (Первоуральск) КМС 00:57:50 02:21:52 7:31( 36) 3:30( 39) 5:14( 47) 5:57( 49) 0:51( 50) 8:24( 52) 3:16( 56) 0:31( 59) 4:59( 62) 2:21( 63) 10:37( 58) 1:57( 66) 2:36(100)
11
5.1 Гатаулин Ринат Омск МС 00:46:47 00:46:47 6:05( 36) 4:06( 39) 3:44( 46) 5:34( 49) 0:56( 50) 6:49( 53) 1:25( 56) 0:32( 59) 4:14( 62) 2:15( 63) 7:46( 58) 0:53( 67) 1:24(100)
5.2 Пинягин Павел Омск КМС 00:50:19 01:37:06 5:24( 35) 3:38( 39) 3:58( 45) 4:22( 49) 0:52( 50) 13:46( 55) 0:47( 56) 0:30( 59) 4:15( 62) 1:58( 63) 8:40( 58) 0:45( 66) 1:43(100)
5.3 Хамитов Дамир Омск КМС 00:46:48 02:23:54 6:52( 38) 2:08( 39) 3:57( 47) 4:14( 49) 2:40( 50) 6:06( 52) 4:02( 56) 0:23( 59) 4:37( 62) 2:11( 63) 6:42( 58) 1:21( 43) 1:35(100)
12
22.1 Яхин Иван Луч (Екг) КМС 00:58:39 00:58:39 13:23( 38) 3:27( 39) 4:35( 47) 5:22( 49) 1:00( 50) 6:52( 53) 1:30( 56) 0:30( 59) 5:41( 62) 2:15( 63) 8:08( 58) 3:03( 43) 2:02(100)
22.2 Маскинский Евгений Тропа (Екг) I 00:43:42 01:42:21 6:02( 36) 2:38( 39) 3:45( 45) 5:01( 49) 1:33( 50) 7:10( 52) 2:02( 56) 0:22( 59) 3:51( 62) 2:13( 63) 6:44( 58) 1:09( 67) 1:22(100)
22.3 Крохмалев Сергей Луч (Екг) 00:43:09 02:25:30 6:13( 35) 3:56( 39) 3:28( 46) 5:43( 49) 0:46( 50) 5:57( 55) 0:37( 56) 0:24( 59) 3:12( 62) 1:48( 63) 8:41( 58) 0:50( 66) 1:38(100)
13
14.1 Знаменщиков Дмитрий СКИ Родник (Екг) 00:53:37 00:53:37 5:24( 35) 6:45( 39) 4:07( 47) 7:26( 49) 0:50( 50) 6:23( 53) 2:22( 56) 0:38( 59) 4:30( 62) 2:36( 63) 8:15( 58) 1:28( 43) 1:58(100)
14.2 Дингес Виктор СКИ Родник (Екг) МСМК 00:35:56 01:29:33 4:58( 38) 1:37( 39) 2:53( 46) 6:11( 49) 0:43( 50) 5:45( 52) 1:23( 56) 0:21( 59) 2:53( 62) 1:45( 63) 6:01( 58) 0:42( 67) 0:59(100)
14.3 Рыжов Сергей СКИ Родник (Екг) 00:56:23 02:25:56 7:43( 36) 4:06( 39) 4:20( 45) 8:11( 49) 3:06( 50) 7:09( 55) 0:51( 56) 0:43( 59) 4:28( 62) 2:37( 63) 10:08( 58) 0:55( 66) 2:00(100)
14
25.1 Головань Алексей Кедр (Новоуральск) 00:46:14 00:46:14 4:36( 35) 2:59( 39) 3:25( 47) 4:18( 49) 0:52( 50) 10:17( 52) 1:55( 56) 0:33( 59) 4:19( 62) 2:01( 63) 7:42( 58) 0:50( 66) 1:43(100)
25.2 Минеев Алексей ДЮСШ4 (Новоуральск) II 00:48:23 01:34:37 6:21( 38) 2:11( 39) 4:05( 46) 5:44( 49) 1:09( 50) 7:26( 55) 0:39( 56) 0:30( 59) 6:20( 62) 1:58( 63) 8:38( 58) 1:26( 43) 1:45(100)
25.3 Панфилов Андрей Пеленг (К-Ур) I 00:51:27 02:26:04 6:59( 36) 3:06( 39) 5:24( 45) 4:32( 49) 0:48( 50) 9:15( 53) 2:36( 56) 0:27( 59) 5:03( 62) 2:12( 63) 8:34( 58) 1:13( 67) 1:32(100)
15
1.1 Манекин Михаил ОСДЮШОР Юрченко II 00:54:55 00:54:55 6:29( 36) 4:39( 39) 6:29( 47) 5:05( 49) 0:53( 50) 9:17( 52) 1:52( 56) 0:36( 59) 4:51( 62) 2:55( 63) 8:20( 58) 1:07( 67) 1:38(100)
1.2 Горских Александр ОСДЮШОР Балаев I 00:40:47 01:35:42 5:48( 38) 2:15( 39) 4:03( 45) 5:00( 49) 0:59( 50) 5:47( 55) 0:47( 56) 0:26( 59) 3:50( 62) 2:02( 63) 7:20( 58) 0:55( 66) 1:39(100)
1.3 Ческидов Владимир Челябинск Ческидов I 00:50:43 02:26:25 5:43( 35) 4:02( 39) 3:29( 46) 10:44( 49) 0:58( 50) 6:12( 53) 1:53( 56) 0:36( 59) 3:19( 62) 1:57( 63) 8:23( 58) 1:27( 43) 1:56(100)
16
18.1 Кузнецов Владимир СДЮСШОР5К (Чел-к) КМС 00:49:16 00:49:16 4:25( 35) 3:04( 39) 4:22( 46) 8:02( 49) 0:47( 50) 5:48( 55) 0:51( 56) 0:32( 59) 5:42( 62) 1:54( 63) 7:24( 58) 3:49( 43) 1:39(100)
18.2 Галявеев Тимур СДЮСШОР5К (Чел-к) КМС 00:56:51 01:46:07 6:49( 36) 8:57( 39) 4:06( 47) 5:12( 49) 1:25( 50) 10:15( 52) 2:22( 56) 0:23( 59) 3:44( 62) 2:22( 63) 9:06( 58) 1:07( 67) 1:04(100)
18.3 Хохряков Александр СДЮСШОР5К (Чел-к) КМС 00:47:21 02:33:28 6:32( 38) 2:09( 39) 4:17( 45) 6:43( 49) 0:40( 50) 5:38( 53) 1:47( 56) 0:28( 59) 3:39( 62) 3:55( 63) 8:31( 58) 0:58( 66) 2:18(100)
17
10.1 Иленков Владимир ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 00:46:04 00:46:04 6:21( 38) 2:57( 39) 3:49( 45) 5:36( 49) 0:59( 50) 7:23( 55) 0:41( 56) 0:32( 59) 4:50( 62) 1:56( 63) 7:34( 58) 1:06( 43) 1:39(100)
10.2 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 01:00:55 01:46:59 5:23( 35) 3:18( 39) 3:09( 46) 21:28( 49) 0:51( 50) 6:34( 52) 1:45( 56) 0:25( 59) 4:08( 62) 2:15( 63) 8:20( 58) 0:39( 66) 1:44(100)
10.3 Соловаров Илья Луч (Екг) I 00:51:48 02:38:47 6:48( 36) 3:11( 39) 4:15( 47) 10:39( 49) 1:25( 50) 6:31( 53) 1:23( 56) 0:26( 59) 3:37( 62) 2:01( 63) 9:45( 58) 1:06( 67) 1:42(100)
18
12.1 Чиглинцев Олег Аргаяшский район КМС 00:55:31 00:55:31 12:43( 38) 2:32( 39) 3:53( 45) 5:36( 49) 1:23( 50) 8:29( 52) 1:42( 56) 0:32( 59) 4:09( 62) 2:20( 63) 8:37( 58) 1:13( 67) 1:33(100)
12.2 Волгин Дмитрий Миасс 00:46:43 01:42:14 5:40( 35) 3:35( 39) 3:45( 46) 5:50( 49) 3:42( 50) 7:12( 55) 0:44( 56) 0:24( 59) 3:34( 62) 1:50( 63) 7:31( 58) 1:05( 66) 1:54(100)
12.3 Рахматов Бахтияр СДЮСШОР5А (Чел-к) II 00:58:18 02:40:32 7:05( 36) 3:18( 39) 5:23( 47) 6:53( 49) 1:14( 50) 10:44( 53) 1:43( 56) 0:33( 59) 5:15( 62) 2:11( 63) 9:34( 58) 1:56( 43) 2:22(100)
19
21.1 Кондрашов Юрий Тюмень Лозицкий КМС 00:49:12 00:49:12 4:50( 35) 3:49( 39) 6:06( 47) 4:59( 49) 1:00( 50) 7:28( 55) 0:49( 56) 0:36( 59) 3:54( 62) 2:28( 63) 9:21( 58) 1:08( 66) 1:56(100)
21.2 Ефимов Виктор Тюмень Ефимовы I 00:53:40 01:42:52 6:53( 38) 2:52( 39) 4:09( 46) 6:25( 49) 0:47( 50) 10:38( 52) 2:38( 56) 0:31( 59) 4:21( 62) 2:17( 63) 8:50( 58) 1:37( 43) 1:40(100)
21.3 Арцимович Анатолий Омск I 01:10:06 02:52:58 8:45( 36) 3:41( 39) 5:35( 45) 10:19( 49) 2:39( 50) 8:48( 53) 2:50( 56) 0:38( 59) 4:29( 62) 3:00( 63) 16:08( 58) 1:28( 67) 1:49(100)
20
19.1 Пьянков Александр Пеленг (К-Ур) МС 01:09:11 01:09:11 6:09( 36) 4:06( 39) 5:55( 47) 18:21( 49) 0:52( 50) 8:47( 52) 4:51( 56) 0:37( 59) 4:27( 62) 2:43( 63) 8:47( 58) 1:13( 67) 1:33(100)
19.2 Никонов Игорь Пеленг (К-Ур) I 00:51:12 02:00:23 7:14( 38) 2:48( 39) 3:46( 45) 5:56( 49) 2:59( 50) 8:47( 55) 0:57( 56) 0:30( 59) 3:39( 62) 2:30( 63) 9:00( 58) 1:04( 66) 2:04(100)
19.3 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 01:01:39 03:02:02 6:47( 35) 5:06( 39) 4:42( 46) 7:53( 49) 0:57( 50) 8:51( 53) 1:38( 56) 0:46( 59) 5:24( 62) 2:37( 63) 12:31( 58) 1:26( 43) 2:56(100)
21
24.1 Морозов Павел Пермь 01:15:05 01:15:05 8:01( 36) 5:45( 39) 5:19( 45) 8:51( 49) 1:42( 50) 11:15( 55) 1:37( 56) 0:44( 59) 10:17( 62) 3:34( 63) 9:14( 58) 4:33( 43) 3:13(100)
24.2 Бахтерев Александр Чистый воздух (К-Ур) МС 00:43:54 01:58:59 5:10( 35) 3:22( 39) 3:38( 47) 5:38( 49) 0:43( 50) 5:48( 53) 1:24( 56) 0:25( 59) 5:36( 62) 2:28( 63) 7:33( 58) 1:00( 67) 1:17(100)
24.3 Иванов Павел Кедр (Новоуральск) 01:12:04 03:11:03 8:09( 38) 2:57( 39) 4:36( 46) 13:03( 49) 0:50( 50) 10:03( 52) 3:53( 56) 0:35( 59) 5:33( 62) 2:53( 63) 14:58( 58) 1:16( 66) 2:58(100)
22
8.1 Грамастиков Александр ЧТЗ (Чел-к) 00:53:23 5:48( 38) 2:30( 39) 4:01( 46) 7:14( 49) 1:00( 50) 8:33( 55) 0:47( 56) 0:33( 59) 4:51( 62) 2:47( 63) 10:16( 58) 1:53( 43) 2:01(100)
8.2 Мамедов Илья ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) II 01:28:28 13:52( 36) 3:43( 39) 5:57( 47) 22:29( 49) 0:45( 50) 17:14( 52) 2:00( 56) 0:27( 59) 4:30( 62) 2:32( 63) 10:54( 58) 1:38( 66) 2:56(100)
8.3 Фирсов Александр ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) н/ст
23
11.1 Шабашов Павел Луч (Екг) КМС 00:51:11 4:37( 35) 3:32( 39) 3:45( 47) 7:52( 49) 0:49( 50) 8:59( 52) 1:56( 56) 0:33( 59) 3:22( 62) 2:21( 63) 8:24( 58) 2:02( 43) 1:52(100)
11.2 Латынцев Сергей Галактика (Екг) 01:19:42 25:14( 36) 5:10( 39) 5:05( 45) 7:00( 49) 1:24( 50) 9:01( 53) 2:15( 56) 0:39( 59) 5:09( 62) 3:20( 63) 12:32( 58) 1:11( 67) 1:51(100)
11.3 Гладких Андрей Галактика (Екг) сошел 2:18( 38) 5:39( 39) 7:31( 46) 10:57( 49) 2:00( 50) 16:16( 55) 1:39( 56) 1:09( 59) 6:35( 62) 4:09( 63)
24
13.1 Шитов Виктор СКИ Родник (Екг) КМС 01:37:20 4:42( 35) 3:06( 39) 43:06( 45) 5:17( 49) 2:52( 50) 11:50( 55) 0:35( 56) 0:31( 59) 8:05( 62) 1:56( 63) 8:36( 58) 3:52( 66) 2:01(100)
13.2 Шорин Михаил СКИ Родник (Екг) КМС 00:58:44 6:08( 36) 3:11( 39) 3:20( 47) 15:47( 49) 0:41( 50) 5:44( 53) 1:45( 56) 0:26( 59) 3:34( 62) 2:06( 63) 12:48( 58) 1:11( 43) 2:19(100)
13.3 Овечкин Вадим СКИ Родник (Екг) КМС н/ст
25
15.1 Жидков Эдуард Пермь 01:50:28 15:26( 38) 3:55( 39) 28:53( 46) 20:22( 49) 0:52( 50) 9:24( 52) 2:55( 56) 0:39( 59) 8:54( 62) 2:21( 63) 10:51( 58) 2:21( 43) 2:36(100)
15.2 Федоров Сергей Пермь 00:54:06 8:24( 36) 3:44( 39) 5:13( 45) 5:58( 49) 1:05( 50) 7:53( 55) 0:51( 56) 0:34( 59) 4:22( 62) 2:56( 63) 9:54( 58) 1:17( 66) 2:07(100)
15.3 Вакатов Василий Пермь п.7.8. -34:-24( 35) 4:50( 39) 6:57( 47) 5:38( 49) 0:57( 50) 7:57( 53) 1:37( 56) 0:36( 59) 5:42( 62) 2:42( 63) 11:14( 58) 1:22( 67) 1:32(100)
26
26.1 Иовенко Виктор ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) КМС 00:37:38 4:18( 38) 1:59( 39) 3:39( 45) 5:03( 49) 0:40( 50) 5:06( 53) 1:16( 56) 0:23( 59) 2:55( 62) 1:53( 63) 7:31( 58) 1:01( 67) 1:12(100)
26.2 Затеев Александр ОСДЮШОР Юрченко КМС н/ст
26.3 Воропаев Владимир ЮУрГУ (Чел-к) н/ст
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь В. Вяткин
MB
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
111.1 Майер Вячеслав Пеленг (К-Ур) I 00:33:09 00:33:09 3:17( 31) 2:11( 35) 8:43( 42) 1:54( 44) 6:11( 56) 0:22( 59) 3:05( 60) 2:23( 65) 3:06( 67) 1:14(100)
111.2 Евтюхов Василий ДЮСШ4 (Новоуральск) II 00:28:11 01:01:20 4:57( 33) 1:10( 35) 5:00( 41) 3:07( 44) 3:10( 54) 0:56( 59) 2:56( 60) 2:20( 65) 3:13( 67) 1:23(100)
111.3 Абдыев Абуш Пеленг (К-Ур) I 00:27:32 01:28:52 5:47( 32) 1:28( 35) 3:28( 40) 2:20( 44) 3:30( 57) 0:42( 59) 3:32( 60) 2:15( 65) 3:22( 67) 1:19(100)
2
104.1 Березин Михаил СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:29:43 00:29:43 5:04( 31) 2:31( 35) 3:53( 40) 2:50( 44) 3:03( 57) 0:49( 59) 3:09( 60) 2:52( 65) 3:28( 67) 1:15(100)
104.2 Астапов Сергей СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:34:08 01:03:51 5:43( 33) 1:17( 35) 5:57( 41) 4:29( 44) 3:11( 54) 1:21( 59) 3:21( 60) 2:52( 65) 3:59( 67) 1:40(100)
104.3 Акельев Андрей СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:28:03 01:31:54 4:47( 32) 1:26( 35) 5:53( 42) 2:34( 44) 3:19( 56) 0:23( 59) 2:37( 60) 2:16( 65) 3:48( 67) 1:18(100)
3
122.1 Глухов Сергей ОСДЮШОР Балаев КМС 00:35:58 00:35:58 3:40( 31) 2:44( 35) 10:56( 42) 2:05( 44) 4:46( 56) 0:31( 59) 2:45( 60) 2:39( 65) 3:24( 67) 1:30(100)
122.2 Черепанов Сергей Челябинск 00:33:27 01:09:25 5:38( 33) 1:26( 35) 5:39( 41) 2:53( 44) 3:20( 54) 1:22( 59) 3:03( 60) 2:26( 65) 6:15( 67) 1:24(100)
122.3 Потопаев Александр Озерск 00:23:50 01:33:15 4:44( 32) 1:24( 35) 3:09( 40) 2:26( 44) 2:47( 57) 0:41( 59) 2:38( 60) 2:09( 65) 2:58( 67) 1:10(100)
4
119.1 Акиньхов Александр Озерск, ветераны I 00:29:46 00:29:46 3:56( 31) 2:37( 35) 4:58( 41) 2:33( 44) 3:07( 57) 0:50( 59) 2:47( 60) 3:07( 65) 3:25( 67) 1:30(100)
119.2 Пономарев Евгений Озерск, ветераны I 00:29:19 00:59:05 5:31( 32) 1:40( 35) 4:31( 40) 2:51( 44) 3:57( 56) 0:39( 59) 2:41( 60) 2:34( 65) 3:30( 67) 1:30(100)
119.3 Алексахин Алексей Озерск, ветераны I 00:40:24 01:39:29 5:28( 33) 1:28( 35) 5:08( 42) 7:10( 44) 7:47( 54) 1:45( 59) 3:34( 60) 2:56( 65) 3:50( 67) 1:32(100)
5
120.1 Фатеев Михаил Тюмень Лозицкий КМС 00:35:06 00:35:06 5:10( 32) 1:30( 35) 5:36( 42) 2:34( 44) 8:06( 54) 1:12( 59) 3:09( 60) 2:30( 65) 3:01( 67) 1:27(100)
120.2 Ведин Аркадий Тюмень Лозицкий КМС 00:39:07 01:14:13 7:43( 31) 2:35( 35) 6:36( 41) 3:50( 44) 3:16( 57) 0:49( 59) 3:04( 60) 2:41( 65) 6:46( 67) 1:37(100)
120.3 Лозицкий Андрей Тюмень Лозицкий КМС 00:28:50 01:43:03 5:53( 33) 1:24( 35) 4:16( 40) 3:22( 44) 4:03( 56) 0:34( 59) 2:40( 60) 2:30( 65) 2:58( 67) 1:28(100)
6
121.1 Черепахин Геннадий Тюмень Лозицкий I 00:41:22 00:41:22 7:07( 33) 2:05( 35) 5:44( 40) 5:39( 44) 4:10( 57) 1:06( 59) 4:18( 60) 3:18( 65) 4:53( 67) 2:07(100)
121.2 Добрынин Владимир Озерск МС 00:27:37 01:08:59 4:54( 32) 1:26( 35) 3:47( 42) 1:51( 44) 6:13( 56) 0:27( 59) 2:30( 60) 2:19( 65) 3:07( 67) 1:15(100)
121.3 Стариков Владимир ДЮСШ2 (Озерск) КМС 00:36:01 01:45:00 4:41( 31) 2:26( 35) 5:23( 41) 2:48( 44) 9:13( 54) 1:12( 59) 2:45( 60) 2:32( 65) 3:33( 67) 1:30(100)
7
109.1 Давыдов Михаил Чебаркуль 00:45:47 00:45:47 6:12( 32) 2:06( 35) 8:12( 41) 3:50( 44) 7:38( 54) 1:41( 59) 4:11( 60) 3:44( 65) 4:47( 67) 2:05(100)
109.2 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 00:26:15 01:12:02 5:29( 33) 1:05( 35) 3:24( 40) 2:49( 44) 3:18( 57) 0:44( 59) 2:32( 60) 2:28( 65) 3:30( 67) 1:25(100)
109.3 Медведев Владимир Чебаркуль 00:33:20 01:45:22 5:17( 31) 2:48( 35) 5:05( 42) 2:55( 44) 4:27( 56) 0:34( 59) 3:22( 60) 3:42( 65) 3:39( 67) 1:30(100)
8
110.1 Абакумов Сергей ДЮСШ4 (Новоуральск) IIю 00:28:04 00:28:04 5:55( 32) 1:35( 35) 3:32( 40) 2:42( 44) 3:18( 57) 0:47( 59) 2:40( 60) 2:19( 65) 3:15( 67) 1:16(100)
110.2 Чагин Владимир Кедр (Новоуральск) МС 00:36:32 01:04:36 4:57( 31) 3:12( 35) 3:42( 42) 7:20( 44) 5:49( 56) 0:28( 59) 3:06( 60) 2:26( 65) 3:48( 67) 1:27(100)
110.3 Никонов Дмитрий Пеленг (К-Ур) II 00:43:12 01:47:48 5:13( 33) 1:08( 35) 16:46( 41) 3:55( 44) 4:52( 54) 1:12( 59) 2:58( 60) 2:39( 65) 3:32( 67) 1:20(100)
9
115.1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 00:29:35 00:29:35 3:58( 31) 2:19( 35) 6:11( 42) 2:18( 44) 3:46( 56) 0:35( 59) 2:37( 60) 2:16( 65) 3:17( 67) 1:24(100)
115.2 Боргуль Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил 00:47:01 01:16:36 7:33( 33) 1:22( 35) 10:39( 41) 7:26( 44) 5:12( 57) 1:05( 59) 3:49( 60) 3:09( 65) 4:51( 67) 1:52(100)
115.3 Волков Сергей ДЮСШ Старт Н.Тагил 00:31:35 01:48:11 5:17( 32) 1:27( 35) 4:44( 40) 3:01( 44) 5:23( 54) 1:11( 59) 3:02( 60) 2:35( 65) 3:43( 67) 1:23(100)
10
114.1 Оводов Михаил ЧТЗ (Чел-к) 00:29:14 00:29:14 5:11( 32) 1:30( 35) 3:28( 40) 3:52( 44) 3:07( 57) 0:46( 59) 2:49( 60) 2:28( 65) 3:44( 67) 1:24(100)
114.2 Камаев Герман ЧТЗ (Чел-к) 00:29:43 00:58:57 4:59( 31) 2:26( 35) 5:39( 42) 2:03( 44) 3:44( 56) 0:29( 59) 2:56( 60) 2:56( 65) 3:15( 67) 1:14(100)
114.3 Кловин Николай ЧТЗ (Чел-к) 00:51:57 01:50:54 5:58( 33) 1:29( 35) 21:41( 41) 3:11( 44) 5:16( 54) 1:17( 59) 3:16( 60) 2:54( 65) 5:05( 67) 1:53(100)
11
125.1 Кучугулов Владислав Новогорный I 00:33:30 00:33:30 3:38( 31) 2:32( 35) 9:08( 42) 1:48( 44) 5:15( 56) 0:25( 59) 2:39( 60) 2:08( 65) 3:54( 67) 1:19(100)
125.2 Кузнецов Дмитрий СДЮСШОР5К (Чел-к) I 00:46:50 01:20:20 5:54( 33) 1:03( 35) 17:06( 41) 4:29( 44) 3:28( 57) 1:00( 59) 3:21( 60) 3:18( 65) 5:19( 67) 1:40(100)
125.3 Портянов Егор ОСДЮШОР Балаев I 00:32:33 01:52:53 5:03( 32) 1:35( 35) 3:40( 40) 2:43( 44) 7:55( 54) 1:05( 59) 2:45( 60) 2:11( 65) 4:31( 67) 1:29(100)
12
107.1 Сорокин Антон ОСДЮШОР Исакова II 00:33:44 00:33:44 4:57( 31) 2:48( 35) 4:22( 40) 3:32( 44) 6:00( 56) 0:39( 59) 2:47( 60) 2:32( 65) 3:49( 67) 1:22(100)
107.2 Сергеев Александр ОСДЮШОР Исакова II 00:36:59 01:10:43 6:15( 33) 1:06( 35) 7:52( 41) 4:23( 44) 3:44( 57) 0:53( 59) 3:26( 60) 2:49( 65) 4:29( 67) 2:03(100)
107.3 Сотников Александр ОСДЮШОР Исакова III 00:42:18 01:53:01 6:19( 32) 2:07( 35) 8:02( 42) 2:17( 44) 11:50( 54) 1:02( 59) 3:03( 60) 2:27( 65) 4:07( 67) 1:21(100)
13
116.1 Нечкин Игорь Кедр (Новоуральск) КМС 00:45:33 00:45:33 4:23( 33) 1:09( 35) 10:52( 41) 3:35( 44) 10:32( 56) 0:38( 59) 3:14( 60) 2:58( 65) 4:33( 67) 2:14(100)
116.2 Лебедев Андрей Кедр (Новоуральск) 00:39:19 01:24:52 6:06( 32) 1:39( 35) 7:15( 42) 2:45( 44) 7:52( 54) 1:14( 59) 5:04( 60) 2:28( 65) 3:53( 67) 1:34(100)
116.3 Антипин Сергей Луч (Екг) КМС 00:31:15 01:56:07 6:26( 31) 2:19( 35) 4:38( 40) 3:37( 44) 3:10( 57) 0:50( 59) 3:00( 60) 3:02( 65) 3:04( 67) 1:22(100)
14
123.1 Шакиров Вячеслав УралГУФК (Чел-к) 00:35:51 00:35:51 5:49( 33) 1:14( 35) 5:47( 41) 2:55( 44) 4:47( 54) 1:32( 59) 3:28( 60) 3:11( 65) 4:38( 67) 1:36(100)
123.2 Крохалев Александр СДЮСШОР5К (Чел-к) КМС 00:34:18 01:10:09 5:20( 32) 1:52( 35) 7:36( 40) 3:08( 44) 3:14( 57) 1:01( 59) 3:25( 60) 2:51( 65) 4:09( 67) 1:29(100)
123.3 Солодянкин Игорь Чебаркуль 00:46:06 01:56:15 6:05( 31) 3:56( 35) 7:32( 42) 3:27( 44) 6:01( 56) 0:47( 59) 5:00( 60) 4:36( 65) 6:35( 67) 2:12(100)
15
132.1 Горских Алексей ОСДЮШОР Балаев II 00:42:47 00:42:47 5:28( 33) 1:04( 35) 5:46( 41) 8:04( 44) 8:27( 54) 1:04( 59) 3:27( 60) 2:58( 65) 4:03( 67) 1:27(100)
132.2 Жумляков Виталий ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) III 00:42:30 01:25:17 6:14( 31) 2:45( 35) 4:51( 42) 7:31( 44) 8:13( 56) 0:28( 59) 3:42( 60) 2:50( 65) 4:21( 67) 1:46(100)
132.3 Галкин Алексей ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) I 00:31:06 01:56:23 5:22( 32) 1:29( 35) 4:01( 40) 3:55( 44) 3:19( 57) 0:51( 59) 5:20( 60) 2:18( 65) 3:17( 67) 1:22(100)
16
105.1 Искорцев Валерий СКИ Родник (Екг) КМС 00:37:36 00:37:36 5:27( 31) 3:14( 35) 6:08( 42) 2:36( 44) 4:46( 54) 1:58( 59) 3:23( 60) 2:38( 65) 4:01( 67) 1:56(100)
105.2 Асоян Никита СКИ Родник (Екг) II 00:31:33 01:09:09 4:50( 32) 1:48( 35) 6:55( 40) 2:41( 44) 4:00( 57) 0:44( 59) 3:18( 60) 2:54( 65) 3:41( 67) 1:19(100)
105.3 Димитриев Денис СКИ Родник (Екг) Iю 00:50:45 01:59:54 5:16( 33) 1:08( 35) 4:49( 41) 4:10( 44) 22:55( 56) 0:24( 59) 3:19( 60) 2:22( 65) 4:57( 67) 1:40(100)
17
102.1 Гуревич Яков ОСДЮШОР Юрченко 00:42:40 00:42:40 5:51( 32) 1:35( 35) 4:16( 40) 8:55( 44) 7:51( 54) 1:30( 59) 3:24( 60) 2:41( 65) 4:07( 67) 1:35(100)
102.2 Габрахманов Фаукат СДЮСШОР5А (Чел-к) КМС 00:38:22 01:21:02 5:43( 31) 3:14( 35) 6:11( 41) 3:53( 44) 3:38( 57) 1:08( 59) 3:50( 60) 3:21( 65) 5:12( 67) 1:59(100)
102.3 Гаврилов Сергей Миасс 00:39:07 02:00:09 6:34( 33) 1:19( 35) 6:01( 42) 5:45( 44) 7:25( 56) 0:39( 59) 2:55( 60) 2:46( 65) 4:29( 67) 1:36(100)
18
117.1 Димухаметов Руслан Новогорный IIIю 00:45:08 00:45:08 5:05( 32) 1:51( 35) 6:08( 41) 3:08( 44) 12:05( 54) 1:36( 59) 4:31( 60) 2:52( 65) 5:12( 67) 1:47(100)
117.2 Абакумов Семен Новогорный IIIю 00:38:52 01:24:00 5:23( 33) 1:06( 35) 4:35( 40) 4:50( 44) 9:02( 56) 3:00( 59) 3:48( 60) 2:19( 65) 3:35( 67) 1:27(100)
117.3 Рычков Сергей ДЮСШ2 (Озерск) II 00:40:59 02:04:59 7:12( 31) 2:18( 35) 8:26( 42) 2:25( 44) 4:34( 57) 1:00( 59) 3:41( 60) 2:44( 65) 6:50( 67) 1:50(100)
19
112.1 Горшков Олег ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) I 00:38:59 00:38:59 5:21( 33) 1:13( 35) 5:45( 41) 7:37( 44) 4:51( 56) 0:37( 59) 3:42( 60) 3:03( 65) 4:28( 67) 1:37(100)
112.2 Берников Александр ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) II 00:37:06 01:16:05 7:14( 32) 1:50( 35) 4:42( 40) 3:28( 44) 5:04( 54) 1:35( 59) 3:22( 60) 2:52( 65) 4:55( 67) 2:03(100)
112.3 Жаданов Михаил ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) II 00:49:25 02:05:30 10:33( 31) 3:41( 35) 6:40( 42) 3:49( 44) 5:20( 57) 0:53( 59) 8:27( 60) 3:03( 65) 5:32( 67) 1:38(100)
20
118.1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит (Ек-г) МС 00:36:24 00:36:24 7:06( 32) 2:11( 35) 5:18( 40) 3:33( 44) 5:42( 56) 0:55( 59) 2:58( 60) 2:20( 65) 3:46( 67) 1:43(100)
118.2 Сушков Николай ДЮСШ Родонит (Ек-г) КМС 00:54:45 01:31:09 5:43( 31) 3:26( 35) 16:41( 41) 4:43( 44) 6:48( 54) 1:40( 59) 4:31( 60) 3:45( 65) 5:30( 67) 1:51(100)
118.3 Шешенин Игорь ДЮСШ Родонит (Ек-г) 00:34:31 02:05:40 7:12( 33) 1:26( 35) 5:26( 42) 2:29( 44) 4:00( 57) 1:01( 59) 3:34( 60) 3:22( 65) 4:35( 67) 1:39(100)
21
101.1 Юмагужин Руслан Аргаяшский район II 00:42:27 00:42:27 5:49( 33) 0:59( 35) 5:52( 41) 7:13( 44) 8:37( 54) 1:20( 59) 3:08( 60) 2:25( 65) 4:45( 67) 1:37(100)
101.2 Плаксин Павел Аргаяшский район II 00:42:01 01:24:28 6:56( 32) 1:31( 35) 6:26( 40) 8:26( 44) 6:14( 56) 0:27( 59) 3:29( 60) 2:48( 65) 4:14( 67) 1:33(100)
101.3 Малыхин Костя Аргаяшский район 00:41:14 02:05:42 6:44( 31) 5:16( 35) 8:43( 42) 2:12( 44) 4:01( 57) 1:05( 59) 2:54( 60) 2:40( 65) 5:33( 67) 2:05(100)
22
108.1 Железников Валерий Снежинск 00:42:18 00:42:18 5:24( 31) 3:00( 35) 7:04( 41) 4:47( 44) 6:22( 56) 0:41( 59) 3:35( 60) 3:24( 65) 5:22( 67) 1:44(100)
108.2 Шелкоплясов Валерий Озерск, ветераны II 00:48:49 01:31:07 7:08( 32) 2:01( 35) 8:32( 42) 4:02( 44) 8:03( 54) 2:42( 59) 4:31( 60) 2:50( 65) 6:31( 67) 2:22(100)
108.3 Сокольский Николай Озерск, ветераны II 00:34:46 02:05:53 6:53( 33) 1:36( 35) 4:20( 40) 3:37( 44) 4:33( 57) 1:06( 59) 3:27( 60) 2:46( 65) 4:31( 67) 2:05(100)
23
124.1 Ганькин Никита Абрис (Первоуральск) IIIю 00:39:37 00:39:37 6:46( 32) 1:49( 35) 8:21( 40) 3:09( 44) 4:31( 57) 1:06( 59) 3:57( 60) 3:02( 65) 4:37( 67) 1:36(100)
124.2 Муфтахов Тимур Абрис (Первоуральск) Iю 00:45:00 01:24:37 5:31( 31) 2:48( 35) 6:51( 42) 2:31( 44) 8:57( 56) 0:39( 59) 5:25( 60) 3:33( 65) 6:22( 67) 2:15(100)
124.3 Скуматенко Илья Абрис (Первоуральск) 00:50:02 02:14:39 7:48( 33) 1:20( 35) 8:36( 41) 5:36( 44) 5:33( 54) 3:32( 59) 5:07( 60) 3:44( 65) 6:16( 67) 2:35(100)
24
135.1 Гохфельд Виктор Факел (Екг) КМС 00:43:59 00:43:59 7:54( 32) 1:38( 35) 5:28( 41) 4:49( 44) 8:08( 57) 1:27( 59) 3:29( 60) 2:59( 65) 4:59( 67) 2:04(100)
135.2 Лукашанец Эдуард Факел (Екг) 01:00:18 01:44:17 8:13( 33) 2:07( 35) 7:44( 40) 4:39( 44) 14:35( 56) 0:37( 59) 9:12( 60) 3:49( 65) 6:11( 67) 3:01(100)
135.3 Шабашов Павел Факел (Екг) 00:48:04 02:32:21 6:00( 31) 3:50( 35) 7:32( 42) 3:11( 44) 11:09( 54) 2:07( 59) 3:38( 60) 3:07( 65) 5:20( 67) 2:29(100)
25
106.1 Селяхин Леонид Луч (Екг) 00:39:35 00:39:35 5:29( 33) 1:08( 35) 4:12( 40) 2:50( 44) 10:13( 54) 1:16( 59) 4:47( 60) 2:47( 65) 4:37( 67) 1:29(100)
106.2 Эльконин Лев Луч (Екг) 00:43:26 01:23:01 5:41( 31) 2:47( 35) 5:22( 42) 3:11( 44) 5:54( 56) 0:29( 59) 3:24( 60) 3:24( 65) 11:14( 67) 1:40(100)
106.3 Апокин Виктор Луч (Екг) 01:11:40 02:34:41 8:45( 32) 9:49( 35) 11:51( 41) 9:15( 44) 6:16( 57) 2:41( 59) 5:52( 60) 5:02( 65) 9:24( 67) 2:45(100)
26
128.1 Сабуров Максим Пермь IIю 00:53:31 00:53:31 6:16( 32) 2:12( 35) 7:53( 41) 3:36( 44) 10:16( 54) 2:47( 59) 8:43( 60) 4:12( 65) 5:15( 67) 1:30(100)
128.2 Сибенко Александр ДЮСШ Старт Н.Тагил II 00:54:31 01:48:02 4:46( 31) 3:51( 35) 14:34( 42) 4:20( 44) 7:15( 56) 0:44( 59) 9:20( 60) 2:43( 65) 5:26( 67) 1:32(100)
128.3 Савочкин Денис ОСДЮШОР Юрченко 00:52:07 02:40:09 5:47( 33) 2:49( 35) 14:38( 40) 4:07( 44) 9:44( 57) 2:05( 59) 3:20( 60) 3:27( 65) 4:36( 67) 1:52(100)
27
134.1 Жирков Павел Аргаяшский район 01:03:52 01:03:52 6:07( 31) 3:33( 35) 11:22( 41) 9:02( 44) 8:21( 56) 0:29( 59) 9:36( 60) 4:56( 65) 7:28( 67) 2:05(100)
134.2 Вакилов Ильнур Аргаяшский район 01:03:42 02:07:34 12:22( 32) 3:08( 35) 6:50( 42) 3:10( 44) 19:03( 54) 1:20( 59) 4:06( 60) 3:37( 65) 8:15( 67) 1:54(100)
134.3 Хисматуллин Айрат Аргаяшский район 01:18:19 03:25:53 8:41( 33) 2:32( 35) 11:30( 40) 5:41( 44) 9:18( 57) 2:53( 59) 16:55( 60) 4:35( 65) 14:33( 67) 1:42(100)
28
130.1 Вандышев Александр Омск МС 00:30:27 00:30:27 4:10( 31) 2:34( 35) 4:38( 42) 2:21( 44) 3:26( 57) 0:57( 59) 3:05( 60) 2:53( 65) 3:49( 67) 1:41(100)
29
103.1 Асенов Раиль Аргаяшский район 00:53:38 6:06( 31) 3:32( 35) 9:41( 40) 7:03( 44) 8:44( 54) 4:22( 59) 4:29( 60) 3:07( 65) 4:15( 67) 1:32(100)
103.2 Митрофанов Сергей Аргаяшский район 00:57:21 13:24( 32) 2:20( 35) 9:26( 42) 3:24( 44) 13:15( 56) 0:42( 59) 4:29( 60) 2:42( 65) 5:23( 67) 2:10(100)
103.3 Галимжанов Айгиз Аргаяшский район
30
113.1 Котляров Александр ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) I п.7.8. 6:47( 32) 2:08( 35) 11:25( 41) 3:34( 44)
113.2 Алексеев Владислав ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) IIIю п.7.8.
113.3 Алексеев Валерий ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) IIIю п.7.8.
31
126.1 Сердюк Тимофей Абрис (Первоуральск) I 00:41:35 5:26( 33) 1:13( 35) 5:02( 41) 8:28( 44) 8:11( 56) 0:44( 59) 2:58( 60) 2:39( 65) 4:18( 67) 1:43(100)
126.2 Сердюк Илья Абрис (Первоуральск) II 00:34:44 6:00( 32) 1:46( 35) 4:16( 42) 2:03( 44) 6:57( 54) 1:37( 59) 2:50( 60) 2:34( 65) 5:33( 67) 1:17(100)
126.3 Кармацкий Василий Абрис (Первоуральск) III п.7.8. 6:02( 31) 2:20( 35) 4:41( 40) 3:10( 44) 2:59( 57) 0:42( 59)
32
127.1 Цыб Сергей ДЮСШ2 (Озерск) IIIю 00:53:29 6:51( 32) 1:51( 35) 13:24( 41) 4:09( 44) 6:25( 56) 1:04( 59) 7:51( 60) 4:56( 65) 4:42( 67) 1:31(100)
127.2 Решетников Владимир ОСДЮШОР Кучина Iю п.7.8. 8:57( 33) 3:05( 35) 10:17( 40) 5:13( 44) 6:25( 57) 1:55( 59) 12:05( 60) 3:27( 65) 7:08( 67)
127.3 Юрченко Юрий ОСДЮШОР Юрченко III п.7.8. 9:14( 31) 5:01( 35) 8:12( 42) 3:09( 44) 7:31( 54) 2:20( 59)
33
129.1 Исаков Павел Кедр (Новоуральск) КМС 00:40:52 6:43( 32) 2:02( 35) 8:29( 40) 3:18( 44) 3:59( 57) 1:08( 59) 3:50( 60) 3:19( 65) 4:56( 67) 1:58(100)
129.2 Ботанов Александр ДЮСШ4 (Новоуральск) IIю 01:16:08 7:19( 33) 2:16( 35) 14:31( 41) 8:47( 44) 20:29( 54) 1:39( 59) 6:42( 60) 4:58( 65) 7:28( 67) 2:06(100)
129.3 Степанов Александр ДЮСШ4 (Новоуральск) IIю п.7.8. 6:52( 31) 4:16( 35) 8:44( 42) 38:16( 44)
34
131.1 Симонов Михаил ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) II 01:02:33 6:33( 33) 1:20( 35) 13:20( 42) 8:45( 44) 8:29( 56) 0:33( 59) 9:20( 60) 4:57( 65) 7:06( 67) 1:31(100)
131.2 Пономарев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) Iю 00:45:27 5:49( 31) 4:10( 35) 6:45( 40) 5:34( 44) 8:39( 57) 1:00( 59) 3:40( 60) 2:47( 65) 5:20( 67) 1:33(100)
131.3 Тюпин Михаил ДЮСШ ЧТЗ (Чел-к) IIю п.7.8. 23:58( 32) 2:15( 35)
35
133.1 Трушков Кирилл ОСДЮШОР Кучина IIIю 00:36:29 6:45( 32) 1:54( 35) 5:18( 40) 3:36( 44) 6:07( 56) 0:49( 59) 2:56( 60) 2:52( 65) 3:50( 67) 1:37(100)
133.2 Образцов Георгий ОСДЮШОР Кучина Iю 00:59:38 5:52( 33) 1:31( 35) 5:59( 41) 3:35( 44) 3:36( 57) 0:39( 59) 26:30( 60) 3:12( 65) 6:30( 67) 2:16(100)
133.3 Захаров Владислав ОСДЮШОР Кучина IIю п.7.8. 9:32( 31) 6:00( 35) 5:43( 42) 5:06( 44)
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь В. Вяткин