Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Миасского городского округа
Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию
Майская Поляна - 2011
8 мая 2011 года, г. Моховая
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 4 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Таскин Евгений Кам-Ур Чистый Воздух II 119 2000 00:10:48 1 III
2 Коровин Алексей Новогорный IIю 216 1999 00:10:59 2 III
3 Станишевский Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ Галкин IIю 36 1999 00:13:35 3 Iю
4 Беляев Василий ДЮСШ ЧТЗ Галкин Iю 29 1999 00:14:12 4 IIю
5 Жумагулов Асхат ДЮСШ ЧТЗ Галкин IIю 35 1999 00:17:20 5
6 Маркин Павел Новогорный IIIю 220 1999 00:18:11 6
7 Широков Михаил Кам-Ур Чистый Воздух IIю 120 2000 00:19:05 7
8 Шелепов Павел Челябинск 425 1999 00:20:02 8
9 Аптекарь Алексей ДЮСШ ЧТЗ Галкин IIю 28 1999 00:20:24 9
10 Полтавский Маским Миасс ЦДЮТ 186 1999 00:20:32 10
11 Шешиков Егор Омск СибГУФК IIIю 314 2001 00:21:18 11
12 Мурдасов Никита Миасс ЦДЮТ 183 1999 00:21:48 12
13 Суздалев Никита СДЮСШОР-5 Крохалев Iю 361 2001 00:22:05 13
14 Дорма Артём ОСДЮСШОР Кучина IIю 252 2001 00:23:09 14
15 Савельев Дмитрий Новогорный 221 2001 00:23:14 15
16 Белалов Роман Екатеринбург Норд 69 1996 00:23:59 в/к
17 Соломатин Александр Чебаркуль 408 2001 00:24:25 16
18 Баютов Иван СДЮСШОР-5 Астапова IIю 329 2001 00:25:03 17
19 Борисов Александр Тюмень 503 2001 00:25:41 18
20 Стрижов Дмитрий Новогорный 222 2001 00:26:51 19
21 Голованов Максим ОСДЮСШОР Кучина 250 2002 00:27:36 20
22 Востромин Илья СДЮСШОР-5 Крохалев IIIю 354 2000 00:28:26 21
23 Слепов Василий Златоуст IIю 96 2000 00:29:48 22
24 Файрушин Алексей Набережные Челны 202 2002 00:31:22 23
25 Дещеня Никита Новогорный IIIю 213 2000 00:32:16 24
26 Овчинников Андрей Миасс ЦДЮТ 185 1999 00:33:39 25
27 Туркеев Иван Чебаркуль 410 2001 00:34:07 26
28 Добрынин Никита Озёрск ДЮСШ-2 IIю 296 1999 00:34:10 27
29 Речкалов Георгий ОСДЮСШОР Кучина 258 2003 00:36:36 28
30 Сафин Егор СДЮСШОР-5 Крохалев 257 2001 00:37:21 29
31 Раимов Никита СДЮСШОР-5 Крохалев IIIю 358 2000 00:40:13 30
32 Довбенко Михаил ОСДЮСШОР Юрченко 277 2000 00:43:10 31
33 Брындин Андрей ДЮСШ ЧТЗ Галкин IIIю 32 2000 непр. отм
34 Соколовский Андрей Екатеринбург Норд Iю 73 1999 непр. отм
35 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова IIю 336 2001 непр. отм
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 32.0 баллов
III - 109% - 0:11:46
Iю - 128% - 0:13:49
IIю - 150% - 0:16:12
М14, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Салов Данил ОСДЮСШОР Юрченко III 283 1997 00:25:46 1 III
2 Щербаков Дмитрий Новогорный IIю 223 1998 00:27:08 2 III
3 Агафонов Иван Набережные Челны Iю 193 1998 00:29:12 3 Iю
4 Воробьёв Алексей Новогорный IIю 211 1997 00:30:11 4 Iю
5 Файзуллин Ринат Аргаяш IIIю 23 1997 00:32:22 5 Iю
6 Сопельцев Алексей СДЮСШОР-5 Астапова III 346 1998 00:33:00 6 Iю
7 Мифтахов Рифат Набережные Челны Iю 197 1997 00:33:27 7 Iю
8 Бухалов Богдан Новогорный IIIю 210 1997 00:33:35 8 Iю
9 Ларин Илья Кам-Ур Чистый Воздух III 114 1998 00:34:59 9 IIю
10 Терземан Евгений Миасс ЦДЮТ III 190 1997 00:38:08 10 IIю
11 Мельников Алексей ЦДЮТур Космос 395 1995 00:38:20 в/к IIю
12 Титченко Николай Озёрск ДЮСШ-2 IIю 302 1997 00:39:29 11 IIю
13 Нечаев Никита Миасс ЦДЮТ 184 1997 00:40:20 12
14 Хабибуллин Роман Озёрск ДЮСШ-2 IIIю 303 1997 00:41:27 13
15 Коломиец Вячеслав Челябинск Партизан 433 1980 00:41:39 в/к
16 Суворов Дмитрий ЦДЮТур Космос IIю 396 1997 00:44:12 14
17 Сафронов Глеб СДЮСШОР-5 Астапова Iю 345 1998 00:45:42 15
18 Шуплецов Андрей Аргаяш IIIю 25 1998 01:03:27 16
19 Бакулев Артём Новоуральск ДЮСШ-4 III 238 1998 01:17:31 17
20 Недопекин Артём Набережные Челны IIю 198 1997 непр. отм
21 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич IIю 352 1998 непр. отм
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 43.0 баллов
III - 112% - 0:28:51
Iю - 132% - 0:34:00
IIю - 155% - 0:39:56
М16, 7 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Климкин Сергей Набережные Челны II 195 1996 00:39:00 1 I
2 Харлов Александр СДЮСШОР-5 Крохалев II 362 1995 00:43:05 2 II
3 Андреевский Виталий ОСДЮСШОР Исакова II 246 1996 00:46:10 3 III
4 Димухаметов Руслан Новогорный I 214 1995 00:47:30 4 III
5 Баргамон Кирилл Новоуральск ДЮСШ-4 I 239 1996 00:47:51 5 III
6 Рыжов Алексей Челябинск 419 00:48:02 в/к III
7 Васин Денис Новоуральск ДЮСШ-4 I 241 1996 00:49:31 6 III
8 Румянцев Егор ДЮСШ Родонит III 27 1996 00:51:08 7 III
9 Шумаков Павел ДЮСШ ЧТЗ Сорокина II 46 1995 00:51:50 8 III
10 Ермаков Василий ДЮСШ ЧТЗ Сорокина II 41 1996 00:52:20 9 III
11 Каримов Вильнур Аргаяш II 22 1995 00:53:02 10 III
12 Городник Никита ДЮСШ ЧТЗ Сорокина II 40 1996 00:54:08 11
13 Огарков Антон Челябинск 417 00:54:31 в/к
14 Иванов Евгений Челябинск 413 01:03:07 в/к
15 Кудряшов Илья СДЮСШОР-5 Астапова III 273 1989 01:05:12 в/к
16 Шарыгин Илья Челябинск 424 01:05:42 в/к
17 Брындин Александр ДЮСШ ЧТЗ Галкин II 31 1995 01:06:23 12
18 Колонтаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ Сорокина II 42 1996 01:06:36 13
19 Цайхнер Сергей Каменск-Ур. Пеленг II 127 1996 01:16:33 14
20 Юрченко Юрий ОСДЮСШОР Юрченко II 286 1995 01:22:00 15
21 Гибадуллин Роман ДЮСШ ЧТЗ Галкин III 34 1995 01:24:26 16
22 Рухтин Артём СДЮСШОР-5 Крохалев III 359 1996 01:32:18 17
23 Пьянков Сергей Каменск-Ур. Пеленг II 124 1996 01:32:54 18
24 Матвеев Максим Новоуральск ДЮСШ-4 II 243 1996 01:53:05 19
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 159.0 баллов
I - 103% - 0:40:10
II - 118% - 0:46:01
III - 136% - 0:53:02
М18, 11 КП, 8.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лузин Дмитрий Златоуст КМС 91 1993 01:08:43 1
2 Гарькин Егор ЮУрГУ II 437 1993 01:12:22 2
3 Клеймёнов Александр Чебаркуль I 400 1994 01:18:25 3
4 Гнедков Денис Копейск III 128 1988 01:23:14 в/к
5 Сушилин Артемий Кам-Ур Чистый Воздух I 118 1994 01:34:42 4
6 Кметь Валерий Набережные Челны II 196 1994 01:46:38 5
7 Берников Александр ДЮСШ ЧТЗ Галкин КМС 30 1993 непр. отм
8 Горских Алексей ОСДЮСШОР Кучина I 251 1994 непр. отм
Ранг не определялся
М21, 14 КП, 11.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Попов Евгений Екатеринбург Норд МС 72 1989 01:07:03 1 I
2 Зеленцов Александр Первоуральск СОМ МС 319 1973 01:08:19 2 I
3 Рахманкулов Дамир Челябинск Партизан МС 435 1975 01:11:01 3 I
4 Замоздра Сергей Челябинск Партизан КМС 431 1972 01:11:14 4 I
5 Маскинский Евгений Тропа 375 1987 01:11:23 5 I
6 Головань Алексей Новоуральск ДЮСШ-4 МС 242 1986 01:12:25 6 I
7 Беклемышев Иван Пермский край КМС 320 1981 01:13:19 7 I
8 Долгополов Константин Челябинск Партизан КМС 430 1974 01:13:20 8 I
9 Солдатов Александр Чебаркуль МС 406 1986 01:13:52 9 I
10 Рязанов Алексей Новоуральск ДЮСШ-4 МС 244 1972 01:14:00 10 I
11 Казаков Юрий ЮУрГУ-ОСДЮСШОР МС 445 1990 01:16:04 11 I
12 Дрозд Дмитрий КМС 3 1986 01:16:22 12 I
13 Бахтерев Александр Кам-Ур Чистый Воздух МС 110 1977 01:16:26 13 I
14 Ворфоломеев Сергей Челябинск Партизан МС 429 1974 01:16:27 14 I
15 Изотов Станислав Нижний Тагил КМС 205 1973 01:16:32 15 I
16 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 19 1988 01:17:35 16 I
17 Жиганов Антон Екатеринбург Колесо КМС 63 01:17:47 17 I
18 Иовенко Виктор ЮУрГУ-КСО Вездеход КМС 444 1990 01:18:21 18 I
19 Карлышев Григорий Челябинск Партизан КМС 432 1985 01:19:35 19 I
20 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 407 1958 01:21:48 20 I
21 Миронкин Евгений Омск МС 308 1973 01:22:21 21 I
22 Васильев Андрей СДЮСШОР-5 Астапова I 331 1989 01:23:45 22 I
23 Яхимович Александр Златоуст КМС 99 1985 01:24:39 23 I
24 Волгин Дмитрий Миасс I 1 1987 01:24:50 24 I
25 Мыларщиков Максим Скандинавия КМС 370 1979 01:25:01 25 I
26 Валиев Ришат Набережные Челны I 194 1983 01:25:50 26 I
27 Черепанов Вадим ЮУрГУ-ОСДЮСШОР КМС 448 1990 01:30:17 27 I
28 Бахарев Александр Златоуст I 81 1977 01:30:56 28 I
29 Беляев Александр Кам-Ур Чистый Воздух I 111 1977 01:31:35 29
30 Мельников Иван Уфа Магнит КМС 392 1978 01:34:40 30
31 Чагин Евгений Новоуральск КМС 237 1991 01:37:51 31
32 Никитин Юрий Пермский край КМС 321 1986 01:39:51 32
33 Шаповалов Константин СДЮСШОР-5 КМС 324 1983 01:40:25 33
34 Гагарин Сергей Омск I 304 1985 01:41:05 34
35 Конев Денис УрФУ 383 1981 01:41:38 35
36 Мандронов Михаил Омск КМС 307 1990 01:41:48 36
37 Яхин Иван Тропа 376 1980 01:43:35 37
38 Супрун Николай Чебаркуль 404 1986 01:51:55 38
39 Леготин Александр ДЮСШ ЧТЗ Фирсов I 48 1989 01:57:07 39
40 Ольков Юрий 8 1958 02:00:44 40
41 Павлов Дмитрий Миасс I 175 1980 02:05:52 41
42 Литенков Алексей Екатеринбург Луч 66 1980 02:13:09 42
43 Карпов Александр Новоуральск 228 1976 02:16:22 43
44 Иванов Андрей Златоуст II 82 1984 02:42:10 44
45 Поромов Артём ДЮСШ ЧТЗ Фирсов I 51 1990 непр. отм
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000.0 баллов
I - 136% - 1:31:11
М35, 11 КП, 8.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопьев Сергей Кам-Ур Чистый Воздух МС 116 1976 00:51:42 1
2 Добрынин Владимир КСО Вездеход КМС 102 1973 00:59:16 2
3 Дорма Алексей СДЮСШОР-5 Астапова I 337 1972 01:04:24 3
4 Шуров Юрий Нижний Тагил I 209 1974 01:10:02 4
5 Малахов Дмитрий Миасс I 169 1975 01:16:22 5
6 Кульбякин Алексей Миасс КМС 168 1972 01:17:33 6
7 Антипин Сергей Екатеринбург Колесо 208 1965 01:22:05 7
8 Китаев Александр Новогорный I 215 1975 01:25:08 8
9 Немков Павел Златоуст 93 1973 01:32:27 9
10 Иштыбаев Дмитрий I 5 1972 01:54:12 10
Ранг не определялся
М40, 11 КП, 8.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крылов Анатолий Новоуральск МС 231 1965 00:54:02 1
2 Шабашов Павел Екатеринбург Колесо 12 1971 00:59:09 2
3 Файрушин Александр Набережные Челны МС 201 1971 01:00:46 3
4 Добрынин Александр КСО Вездеход КМС 101 1970 01:03:15 4
5 Чиглинцев Олег Аргаяш КМС 24 1971 01:05:21 5
6 Ческидов Владимир Челябинск ИНИН I 427 1970 01:05:59 6
7 Сорокин Олег Легенда МС 148 1969 01:06:45 7
8 Епифанов Филипп XO-team МС 16 1970 01:07:18 8
9 Шилкин Анатолий МС 13 1961 01:08:14 9
10 Иванов Сергей Кам-Ур Чистый Воздух КМС 112 1968 01:12:13 10
11 Яговкин Андрей УрФУ I 387 1966 01:13:53 11
12 Микушин Алексей СДЮСШОР-5 КМС 323 1970 01:23:13 12
13 Гладких Андрей Екатеринбург Норд II 70 1971 непр. отм
14 Пьянков Александр Каменск-Ур. Пеленг МС 123 1969 непр. отм
15 Мирошниченко Эдуард Миасс I 174 1967 непр. отм
Ранг не определялся
М45, 10 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Просвирин Сергей Копейск КМС 129 1965 00:44:46 1
2 Крылов Владимир Новоуральск МСМК 232 1965 00:49:19 2
3 Казаков Александр Златоуст I 84 1962 00:50:02 3
4 Бондарь Николай Новоуральск ДЮСШ-4 МСМК 240 1962 00:52:47 4
5 Акельев Андрей СДЮСШОР-5 Астапова КМС 325 1963 00:53:38 5
6 Давыдов Михаил Легенда МС 138 1962 00:55:36 6
7 Галямин Валерий Миасс МС 160 1962 00:57:25 7
8 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 58 1966 00:57:38 8
9 Березин Михаил СДЮСШОР-5 Астапова КМС 330 1963 01:01:33 9
10 Галкин Игорь ДЮСШ ЧТЗ Галкин 33 1966 01:06:56 10
11 Иванов Павел Курган ДЮСШ 5 КМС 137 1962 01:15:30 11
12 Балобанов Александр Чебаркуль КМС 397 1965 01:18:31 12
13 Кротков Андрей Челябинск I 414 1964 03:39:55 13
Ранг не определялся
М50, 10 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Новоуральск МС 236 1959 00:48:47 1
2 Нечкин Игорь Новоуральск КМС 234 1959 00:52:03 2
3 Фатеев Михаил Тюмень I 381 00:52:41 3
4 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 312 1959 00:57:34 4
5 Халиуллин Радий Озёрск Гранит КМС 293 1956 01:00:08 5
6 Шафиков Ринат Екатеринбург Норд КМС 74 01:00:28 6
7 Казусь Станислав Екатеринбург 55 1959 01:02:03 7
8 Куксенок Михаил 6 1961 01:02:58 8
9 Ведин Аркадий Тюмень I 504 01:03:13 9
10 Акиньхов Александр Озёрск Гранит КМС 288 1958 01:03:53 10
11 Вакатов Василий Пермь КМС 2 1957 01:03:56 11
12 Курагин Сергей Sun sport 291 1959 01:04:25 12
13 Пономарёв Евгений Озёрск Гранит I 292 1959 01:04:51 13
14 Косолапов Алексей Екатеринбург 56 1960 01:05:40 14
15 Закеев Альберт Екатеринбург КМС 54 1961 01:07:39 15
16 Шуплецов Николай Златоуст 98 1960 01:11:24 16
17 Васенков Константин Краснокамск I 133 1959 01:14:21 17
18 Алексахин Алексей Озёрск Гранит I 289 1961 01:15:34 18
19 Кукутин Андрей Златоуст 87 1960 01:16:43 19
20 Верилов Александр Тюмень I 377 1961 01:23:23 20
21 Кладченко Александр Озёрск Гранит II 290 1960 01:35:41 21
22 Кокорин Сергей Легенда МС 142 1961 12:27:59 22
Ранг не определялся
М55, 9 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Турченюк Александр Челябинск I 421 1953 00:41:42 1
2 Карпухин Валерий КФК ЕТТУ МС 106 1956 00:46:07 2
3 Оводов Михаил ДЮСШ ЧТЗ Фирсов 49 1954 00:47:42 3
4 Зорин Александр Челябинск 412 1953 00:49:57 4
5 Глухов Сергей КСО Вездеход 499 1955 00:52:15 5
6 Волков Сергей Нижний Тагил 502 1954 00:54:08 6
7 Зорин Виталий Легенда МС 139 1954 00:55:10 7
8 Рычков Владимир 9 1954 00:55:21 8
9 Боргуль Андрей Нижний Тагил 203 1952 01:05:10 9
10 Симашев Леонид Златоуст 94 1952 01:07:42 10
11 Суханов Борис Челябинск II 420 1953 01:29:21 11
12 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 389 1952 01:30:33 12
13 Устинов Анатолий Ханты-Мансийск II 394 1953 01:48:10 13
14 Лавринов Алексей Златоуст 89 1953 непр. отм
Ранг не определялся
М60, 9 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий Нижний Тагил 206 1948 00:42:15 1
2 Губайдуллин Сахий Новогорный МС 212 1950 00:44:37 2
3 Чернецов Георгий Златоуст 97 1949 00:46:39 3
4 Вандышев Александр Омск-Юность МС 318 1950 00:54:21 4
5 Габдрахманов Фаукат СДЮСШОР-5 Астапова КМС 332 1948 00:54:50 5
6 Свистунов Владимир Миасс КМС 176 1949 00:54:58 6
7 Гаврилов Сергей Миасс КМС 159 1947 00:57:25 7
8 Крохалев Александр СДЮСШОР-5 Крохалев 356 1950 01:03:40 8
9 Леньшин Владимир Н-Тагил ДЮСШ Старт 192 1949 01:06:44 9
10 Малахов Петр Миасс I 171 1950 01:17:53 10
Ранг не определялся
М65, 7 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волович Георгий СК ЧТЗ МС 365 1946 00:47:58 1
2 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 364 1943 00:54:29 2
3 Железников Валерий Снежинск 374 1946 00:57:48 3
4 Салаев Павел Екатеринбург Норд 501 1945 00:58:11 4
5 Муфтахов Рим Златоуст 92 1944 01:00:31 5
6 Гохвельд Виктор Екатеринбург Факел 78 1944 01:00:34 6
7 Гордеев Виктор Екатеринбург Норд 500 1942 01:01:11 7
8 Фирсов Александр ДЮСШ ЧТЗ Фирсов 53 1944 01:01:39 8
9 Малинин Михаил Екатеринбург Луч 67 1942 01:02:47 9
10 Самарцев Леонид Нижний Тагил I 207 1943 01:05:04 10
Ранг не определялся
М70, 7 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришанов Юрий Миасс КМС 161 1938 00:45:16 1
2 Вагин Валентин Миасс I 155 1940 00:59:22 2
3 Шабашов Павел Екатеринбург Факел 80 1936 01:01:29 3
4 Ражев Николай КФК ЕТТУ МС 107 1937 01:03:06 4
5 Саврасов Юрий Краснокамск I 135 1938 01:04:29 5
6 Гусев Валентин Миасс КМС 162 1938 01:25:27 6
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рязанова Олеся Новоуральск ДЮСШ-4 Iю 245 2001 00:13:48 1 Iю
2 Ермакова Анастасия ОСДЮСШОР Кучина IIю 253 2000 00:14:54 2 IIю
3 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова IIю 338 2002 00:16:07 3 IIю
4 Букреева Ольга Екатеринбург Колесо Iю 61 2001 00:17:00 4
5 Якупова Вилена Новогорный 225 1999 00:17:59 5
6 Скворцова Анастасия ОСДЮСШОР Кучина IIIю 260 1999 00:18:33 6
7 Бельченко Алиса ОСДЮСШОР Юрченко IIIю 269 2002 00:19:49 7
8 Коровина Алина Новогорный 217 1999 00:20:00 8
9 Кравченко Екатерина Новогорный 219 1999 00:22:33 9
10 Гусева Екатерина ОСДЮСШОР Юрченко IIIю 276 2000 00:23:41 10
11 Глушкова Ульяна ОСДЮСШОР Кучина 249 2000 00:23:42 11
12 Вдовина Анастасия ОСДЮСШОР Юрченко 275 2000 00:26:37 12
13 Михеева Екатерина ОСДЮСШОР Юрченко 280 2000 00:27:51 13
14 Лунева Екатерина ОСДЮСШОР Юрченко IIIю 279 2002 00:30:33 14
15 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 341 2001 00:40:52 15
16 Епифанова Наталья XO-team IIю 18 1999 непр. отм
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15.0 баллов
Iю - 104% - 0:14:21
IIю - 120% - 0:16:33
Ж14, 5 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузнецова Евгения Чебаркуль I 402 1997 00:18:29 1 II
2 Иванова Марина СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 348 1997 00:20:47 2 III
3 Максимова Екатерина Озёрск ДЮСШ-2 Iю 300 1997 00:21:11 3 III
4 Багнина Ольга Озёрск ДЮСШ-2 IIю 294 1997 00:22:55 4 Iю
5 Шешикова Анастасия Омск СибГУФК Iю 315 1998 00:26:09 5
6 Бельченко Юлия ОСДЮСШОР Юрченко IIю 270 1998 00:28:30 6
7 Бахтерева Екатерина Каменск-Ур. Пеленг II 121 1998 00:32:14 7
8 Кукутина Ульяна Златоуст 88 1997 00:36:29 8
9 Симашова Марина Миасс ЦДЮТ IIIю 189 1997 00:38:39 9
10 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 349 1998 00:51:44 10
11 Шадрина Надежда Миасс ЦДЮТ IIIю 191 1997 00:51:58 11
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 51.0 баллов
II - 100% - 0:18:29
III - 118% - 0:21:48
Iю - 140% - 0:25:52
Ж16, 7 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Краснопёрова Анна Екатеринбург Норд I 71 1995 00:35:19 1 I
2 Ческидова Валерия ОСДЮСШОР Кучина I 264 1995 00:39:14 2 I
3 Фролова Дарья ДЮСШ ЧТЗ Сорокина II 45 1996 00:41:17 3 II
4 Нуриева Алина Набережные Челны II 199 1996 00:45:02 4 III
5 Фахрутдинова Юлия Каменск-Ур. Пеленг I 126 1996 00:48:11 5 III
6 Орехова Анна ОСДЮСШОР Юрченко I 281 1995 00:51:09 6 III
7 Макарчук Ксения Озёрск ДЮСШ-2 IIю 299 1995 00:54:24 7
8 Скворцова Валентина ОСДЮСШОР Кучина III 261 1996 00:58:04 8
9 Кириллова Виктория Озёрск ДЮСШ-2 II 297 1996 00:58:09 9
10 Пьянкова Наталья Озёрск ДЮСШ-2 IIю 301 1996 01:04:22 10
11 Гайденко Ирина Озёрск ДЮСШ-2 МС 295 1971 01:04:42 в/к
12 Перетрухина Наталья Чебаркуль III 405 1967 01:14:00 в/к
13 Кручененко Ульяна ДЮСШ ЧТЗ Сорокина II 43 1996 01:14:46 11
14 Мхиторян Арпине ДЮСШ ЧТЗ Сорокина III 44 1996 01:16:38 12
15 Иванова Анастасия Каменск-Ур. Пеленг II 122 1996 01:19:54 13
16 Савченко Татьяна Каменск-Ур. Пеленг II 125 1996 01:21:56 14
17 Овчинникова Виктория Челябинск 416 01:27:40 в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 260.0 баллов
I - 112% - 0:39:33
II - 127% - 0:44:51
III - 145% - 0:51:12
Ж18, 7 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Ирина Чебаркуль I 403 1993 01:04:11 1
2 Просвирина Екатерина Копейск III 131 1990 Сошёл
Ранг не определялся
Ж21, 10 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Овчинникова Ирина СДЮСШОР-5 Астапова КМС 343 1987 00:58:31 1 I
2 Швецова Светлана Легенда МСМК 151 1981 00:59:07 2 I
3 Турченюк Мария Челябинск КМС 423 1984 01:01:33 3 I
4 Медведева Татьяна ЮУрГУ МСМК 441 1989 01:03:25 4 I
5 Борзунова Алёна Омск-Юность МС 317 1990 01:07:14 5 I
6 Астапова Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова КМС 327 1987 01:07:44 6 I
7 Рахманкулова Елена Челябинск Партизан МС 434 1981 01:09:20 7 I
8 Чеканова Ксения ЮУрГУ-ОСДЮСШОР КМС 447 1989 01:09:52 8 I
9 Букреева Алёна Екатеринбург Колесо МС 60 1977 01:12:23 9 I
10 Поташина Екатерина Набережные Челны КМС 200 1990 01:13:08 10 I
11 Крупицина Дарья СДЮСШОР-5 Астапова I 340 1989 01:15:05 11 I
12 Козина Татьяна СДЮСШОР-5 Астапова КМС 339 1986 01:19:26 12
13 Березина Алёна КМС 158 1986 01:20:42 13
14 Симашева Екатерина ЮУрГУ I 442 1988 01:21:24 14
15 Федотова Александра УрФУ 386 1988 01:23:01 15
16 Халикова Юлия СДЮСШОР-5 Астапова КМС 347 1987 01:26:57 16
17 Карпова Полина Новоуральск 229 1977 01:28:19 17
18 Доможирова Марина Миасс СДЮСШОР5 А КМС 179 1988 01:29:22 18
19 Мельникова Татьяна Уфа Магнит I 393 1981 01:31:41 19
20 Пасмурцева Виктория ДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 50 1990 01:32:27 20
21 Красникова Арина ОСДЮСШОР Исакова II 247 1994 01:34:41 21
22 Ефремова Ольга Екатеринбург Колесо 62 1977 01:42:56 22
23 Конева Евгения УрФУ 384 1987 01:45:14 23
24 Фатеева Ольга Тюмень 382 1980 01:46:49 24
25 Орлова Александра УрФУ КМС 385 1987 непр. отм
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 130% - 1:16:04
Ж35, 10 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Ольга Кам-Ур Чистый Воздух КМС 113 1972 01:04:26 1
2 Сорокина Светлана Легенда МС 149 1972 01:12:46 2
3 Пашина Татьяна Новоуральск 235 1973 01:20:01 3
4 Васильева Элина Миасс КМС 157 1978 01:23:07 в/к
5 Прокопьева Светлана Кам-Ур Чистый Воздух I 117 1976 01:23:09 4
6 Епифанова Марина XO-team КМС 17 1972 01:33:17 5
7 Добрынина Юлия КСО Вездеход 103 1977 01:33:24 в/к
8 Миронкина Наталья Омск КМС 309 1974 01:56:18 6
Ранг не определялся
Ж40, 10 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход КМС 104 1968 01:01:48 1
2 Вольхина Ольга Екатеринбург РЕСТРА КМС 77 1970 01:02:34 2
3 Евтюхова Татьяна Новоуральск МС 226 1968 01:03:58 3
4 Столярова Наталья Легенда КМС 150 1969 01:07:16 4
5 Рычкова Татьяна Легенда МС 145 1971 01:15:11 5
6 Корченкина Ольга Легенда КМС 143 1971 01:20:40 6
7 Штыкова Евгения Омск СибГУФК МС 316 1968 01:26:22 7
8 Просвирина Галина Копейск I 130 1968 01:29:31 8
9 Ческидова Ирина Челябинск ИНИН I 428 1970 01:43:41 9
Ранг не определялся
Ж45, 9 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнева Татьяна Екатеринбург Колесо МС 64 1965 00:54:34 1
2 Акельева Ирина СДЮСШОР-5 Астапова III 326 1965 00:59:00 2
3 Копылова Наталья Лысьва I 152 1966 01:04:51 3
4 Ефимова Елена Новоуральск МС 227 1966 01:14:11 4
5 Казакова Раиля Златоуст I 85 1963 01:14:43 5
6 Зольникова Ольга Тюмень 379 1963 01:17:06 6
7 Шилкина Анжела 14 1964 01:25:51 7
Ранг не определялся
Ж50, 9 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Людмила Миасс КМС 172 1958 00:53:24 1
2 Извекова Ирина Миасс КМС 164 1957 01:01:11 2
3 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 313 1959 01:02:02 3
4 Симашева Валентина Златоуст 95 1958 01:04:48 4
5 Ведина Ольга Тюмень I 399 01:13:34 5
6 Туринцева Маргарита 1001 01:20:44 6
7 Шафикова Лидия Екатеринбург Норд 75 01:21:33 7
8 Верилова Ольга Тюмень III 378 1960 01:24:33 8
9 Доможирова Вера Миасс МС 163 1958 01:29:25 9
Ранг не определялся
Ж55, 7 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Астапова Тамара СДЮСШОР-5 Астапова КМС 328 1953 00:46:21 1
2 Коротких Людмила Златоуст 86 1956 00:47:01 2
3 Тотолина Лидия Тюмень 380 1953 00:48:20 3
4 Васенкова Валентина Краснокамск I 134 1956 00:49:06 4
5 Пестовских Вера 493 1953 00:55:36 5
6 Глебова Галина СДЮСШОР-5 Астапова КМС 334 1953 01:01:18 6
7 Попова Тамара Челябинск 418 1955 01:05:23 7
Ранг не определялся
Ж60, 7 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашперская Ольга Екатеринбург Факел 39 1948 00:46:48 1
2 Иванова Зинаида Златоуст 83 1949 00:57:07 2
3 Горелик Надежда СДЮСШОР-5 Астапова КМС 335 1951 00:57:30 3
4 Кожарская Лариса Новоуральск 230 1948 00:58:36 4
5 Турченюк Галина Челябинск I 422 1949 00:58:42 5
6 Саврасова Фаина Краснокамск МС 136 1948 01:01:54 6
7 Марамзина Нина Миасс I 173 1949 01:07:59 7
8 Разгоняева Людмила Снежинск МС 115 1951 01:16:15 8
9 Макарова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова КМС 342 1948 01:19:05 9
Ранг не определялся
Ж65, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Екатеринбург Норд 165 1940 00:38:34 1
2 Волгина Лидия Миасс 426 1946 01:04:52 2
Ранг не определялся
Ж70, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савиных Лидия Екатеринбург Луч 68 1941 00:42:54 1
2 Васильева Тамара Екатеринбург Луч 65 1936 01:08:14 2
Ранг не определялся
Главный судья Благих А.В.
Главный секретарь Мишарина С.Ю.