D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 67) 2( 70) 3( 71) 4( 72) 5( 88) 1 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 546 2000 00:09:54 +00:00 1 1:52 2:37 1:04 2:23 1:44 0:14 1:52 4:29 5:33 7:56 9:40 9:54 2 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова II 341 2000 00:11:02 +01:08 2 1:26 4:40 0:44 2:04 1:56 0:12 1:26 6:06 6:50 8:54 10:50 11:02 3 Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков Iю 379 2000 00:12:04 +02:10 3 4:05 2:26 1:05 2:18 1:56 0:14 4:05 6:31 7:36 9:54 11:50 12:04 4 Рязанова Олеся Кедр Новоуральск I 238 2001 00:12:13 +02:19 4 1:36 5:33 0:47 2:00 2:02 0:15 1:36 7:09 7:56 9:56 11:58 12:13 5 Абдухаликова Альбина СДЮТ 382 2001 00:12:33 +02:39 5 3:26 2:40 1:52 2:16 2:04 0:15 3:26 6:06 7:58 10:14 12:18 12:33 6 Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова 347 2000 00:13:35 +03:41 6 4:30 2:42 1:49 2:14 2:04 0:16 4:30 7:12 9:01 11:15 13:19 13:35 7 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы 421 2003 00:42:29 +32:35 7 6:34 5:30 2:43 5:16 22:13 0:13 6:34 12:04 14:47 20:03 42:16 42:29 8 Ташкинова Виктория ДЮСШ №5 IIIю 162 2001 п.п 2.6.10 3:23 4:52 8:51 3:23 8:15 17:06 9 Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 359 2000 п.п 2.6.10 2:44 6:15 5:11 2:44 8:59 14:10 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 67) 2( 71) 3( 70) 4( 72) 5( 75) 6( 88) 1 Бахтерева Екатерина Пеленг I 296 1998 00:07:41 +00:00 1 I 1:23 1:33 1:00 1:56 0:45 0:52 0:12 1:23 2:56 3:56 5:52 6:37 7:29 7:41 2 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков II 349 1998 00:07:47 +00:06 2 II 1:29 1:26 0:43 1:58 0:39 1:20 0:12 1:29 2:55 3:38 5:36 6:15 7:35 7:47 3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н. Тагил I 517 1998 00:08:10 +00:29 3 II 1:29 1:35 0:48 2:03 0:53 1:10 0:12 1:29 3:04 3:52 5:55 6:48 7:58 8:10 4 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков III 549 1999 00:09:11 +01:30 4 III 1:56 1:48 0:56 2:11 1:08 1:00 0:12 1:56 3:44 4:40 6:51 7:59 8:59 9:11 5 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 I 522 1999 00:09:11 +01:30 4 III 1:47 1:38 1:01 2:23 0:48 1:18 0:16 1:47 3:25 4:26 6:49 7:37 8:55 9:11 6 Кошкарова Анастасия СДЮТ Iю 391 1998 00:09:43 +02:02 6 III 1:44 1:44 1:06 2:44 0:57 1:11 0:17 1:44 3:28 4:34 7:18 8:15 9:26 9:43 7 Первухина Алёна СДЮТ IIю 396 1998 00:10:02 +02:21 7 III 1:57 1:58 1:16 2:42 0:59 1:08 0:02 1:57 3:55 5:11 7:53 8:52 10:00 10:02 8 Вяткина Марина ДЮСШ №5 I 148 1999 00:10:24 +02:43 8 4:17 1:40 0:52 1:49 0:45 0:49 0:12 4:17 5:57 6:49 8:38 9:23 10:12 10:24 9 Наймушина Мария Абрис Первоуральск IIю 122 1998 00:10:29 +02:48 9 2:02 2:24 1:10 2:22 0:56 1:18 0:17 2:02 4:26 5:36 7:58 8:54 10:12 10:29 10 Машарова Наталья Абрис Первоуральск Iю 503 1998 00:11:56 +04:15 10 4:04 1:44 1:17 2:42 0:48 1:06 0:15 4:04 5:48 7:05 9:47 10:35 11:41 11:56 11 Попкова Лолита СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 326 1999 00:13:35 +05:54 11 2:41 2:05 1:15 4:48 0:58 1:28 0:20 2:41 4:46 6:01 10:49 11:47 13:15 13:35 12 Лебедкина Дарья СДЮТ IIю 393 1998 00:14:38 +06:57 12 2:30 2:06 1:03 3:35 1:52 2:19 1:13 2:30 4:36 5:39 9:14 11:06 13:25 14:38 13 Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 545 1999 00:18:09 +10:28 13 10:02 1:52 1:01 2:32 1:12 1:15 0:15 10:02 11:54 12:55 15:27 16:39 17:54 18:09 14 Янушкевич Яна СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 329 1999 00:19:18 +11:37 14 3:17 7:35 0:56 2:39 3:43 0:56 0:12 3:17 10:52 11:48 14:27 18:10 19:06 19:18 15 Крафт Юлия СДЮСШОР №2 Глухарева 324 1999 00:22:03 +14:22 15 2:35 5:18 1:16 7:04 3:04 2:32 0:14 2:35 7:53 9:09 16:13 19:17 21:49 22:03 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 129.0 баллов I - 100% - 0:07:41 II - 115% - 0:08:50 III - 133% - 0:10:13
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 35) 2( 52) 3( 56) 4( 57) 5( 58) 6( 60) 7( 62) 8( 65) 9( 73) 10( 88) 1 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова I 335 1997 00:21:42 +00:00 1 I 3:48 2:36 2:05 2:45 1:14 1:41 3:27 1:59 1:06 0:50 0:11 3:48 6:24 8:29 11:14 12:28 14:09 17:36 19:35 20:41 21:31 21:42 2 Щербань Татьяна Пеленг КМС 308 1996 00:23:13 +01:31 2 II 3:21 2:41 2:11 3:51 1:29 1:31 3:42 2:24 1:02 0:48 0:13 3:21 6:02 8:13 12:04 13:33 15:04 18:46 21:10 22:12 23:00 23:13 3 Нелюбова Мария ДЮСШ №5 I 507 1996 00:23:25 +01:43 3 II 3:32 2:40 1:52 3:16 1:28 1:49 3:55 2:42 1:09 0:50 0:12 3:32 6:12 8:04 11:20 12:48 14:37 18:32 21:14 22:23 23:13 23:25 4 Фахрутдинова Юлия Пеленг I 304 1996 00:24:56 +03:14 4 II 4:47 4:01 1:58 2:37 1:19 1:43 4:09 2:12 1:06 0:52 0:12 4:47 8:48 10:46 13:23 14:42 16:25 20:34 22:46 23:52 24:44 24:56 5 Сысоева Анна ДЮСШ №5 I 161 1997 00:26:59 +05:17 5 III 5:17 2:54 2:20 2:57 1:43 1:40 4:59 2:46 1:11 1:00 0:12 5:17 8:11 10:31 13:28 15:11 16:51 21:50 24:36 25:47 26:47 26:59 6 Иванова Анастасия Чистый воздух II 434 1996 00:27:13 +05:31 6 III 3:50 6:06 2:19 3:08 1:21 1:41 3:41 2:29 1:25 1:01 0:12 3:50 9:56 12:15 15:23 16:44 18:25 22:06 24:35 26:00 27:01 27:13 7 Руд Екатерина ДЮСШ №5 I 157 1997 00:34:16 +12:34 7 5:17 9:23 2:52 3:19 1:55 1:41 4:16 2:27 1:11 1:42 0:13 5:17 14:40 17:32 20:51 22:46 24:27 28:43 31:10 32:21 34:03 34:16 8 Епрева Ксения СДЮСШОР №2 Ермакова III 540 1997 00:36:14 +14:32 8 7:19 9:28 2:51 3:23 1:49 1:41 4:14 2:27 1:11 1:38 0:13 7:19 16:47 19:38 23:01 24:50 26:31 30:45 33:12 34:23 36:01 36:14 9 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 166 1996 00:47:40 +25:58 9 11:33 4:12 3:41 6:00 1:40 1:59 5:14 3:22 3:12 6:34 0:13 11:33 15:45 19:26 25:26 27:06 29:05 34:19 37:41 40:53 47:27 47:40 10 Андриянова Анна СДЮТ Iю 383 1997 01:13:20 +51:38 10 5:47 3:46 26:53 6:23 10:13 3:53 7:36 4:29 1:48 2:16 0:16 5:47 9:33 36:26 42:49 53:02 56:55 64:31 69:00 70:48 73:04 73:20 11 Лаврушенко Оксана СДЮСШОР №2 Глухарева I 325 1996 п.п 2.6.10 4:24 25:00 4:24 29:24 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 208.0 баллов I - 106% - 0:23:00 II - 121% - 0:26:15 III - 139% - 0:30:09
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 40) 4( 46) 5( 52) 6( 56) 7( 57) 8( 62) 9( 74) 10( 88) 1 Чепчугова Александра Кедр Новоуральск КМС 240 1994 00:38:26 +00:00 1 4:48 3:24 7:16 4:27 2:38 2:30 3:35 5:21 3:38 0:37 0:12 4:48 8:12 15:28 19:55 22:33 25:03 28:38 33:59 37:37 38:14 38:26 2 Федотова Дарья СДЮТ I 400 1994 00:39:20 +00:54 2 4:50 4:07 4:05 4:39 2:42 2:21 4:04 7:25 4:00 0:53 0:14 4:50 8:57 13:02 17:41 20:23 22:44 26:48 34:13 38:13 39:06 39:20 3 Малкова Дарья ДЮСШ Росток I 175 1995 00:41:49 +03:23 3 5:09 4:44 3:58 5:57 2:59 2:06 6:03 5:30 4:26 0:44 0:13 5:09 9:53 13:51 19:48 22:47 24:53 30:56 36:26 40:52 41:36 41:49 4 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток КМС 174 1994 00:46:18 +07:52 4 4:23 9:34 3:18 5:16 3:27 2:25 3:25 6:59 6:24 0:51 0:16 4:23 13:57 17:15 22:31 25:58 28:23 31:48 38:47 45:11 46:02 46:18 5 Самохвалова Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 345 1994 00:47:06 +08:40 5 5:13 3:55 3:47 6:34 4:18 2:31 7:27 5:59 6:31 0:39 0:12 5:13 9:08 12:55 19:29 23:47 26:18 33:45 39:44 46:15 46:54 47:06 6 Ческидова Валерия ИНИН I 107 1995 00:47:55 +09:29 6 3:47 9:14 2:54 6:04 2:45 2:12 9:06 6:31 4:25 0:42 0:15 3:47 13:01 15:55 21:59 24:44 26:56 36:02 42:33 46:58 47:40 47:55 7 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 173 1994 00:54:03 +15:37 7 4:44 4:45 12:04 8:23 3:44 2:33 6:49 5:13 4:39 0:54 0:15 4:44 9:29 21:33 29:56 33:40 36:13 43:02 48:15 52:54 53:48 54:03 8 Воложина Софья ДЮСШ Росток КМС 513 1994 01:02:00 +23:34 8 9:37 5:49 11:25 6:37 4:15 2:55 6:21 7:34 6:21 0:51 0:15 9:37 15:26 26:51 33:28 37:43 40:38 46:59 54:33 60:54 61:45 62:00 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 38) 3( 41) 4( 48) 5( 57) 6( 59) 7( 61) 8( 65) 9( 74) 10( 88) 1 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5 МС 143 1993 00:30:36 +00:00 1 I 3:17 3:06 2:40 6:21 5:12 2:59 2:48 2:08 1:19 0:36 0:10 3:17 6:23 9:03 15:24 20:36 23:35 26:23 28:31 29:50 30:26 30:36 2 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Екатеринбург КМС 195 1986 00:32:46 +02:10 2 I 3:12 3:12 4:24 5:58 5:14 2:00 3:22 2:20 2:11 0:40 0:13 3:12 6:24 10:48 16:46 22:00 24:00 27:22 29:42 31:53 32:33 32:46 3 Цецерук Ирина СДЮТ КМС 401 1992 00:35:02 +04:26 3 I 3:44 3:56 3:05 6:57 6:24 2:28 3:19 2:44 1:26 0:43 0:16 3:44 7:40 10:45 17:42 24:06 26:34 29:53 32:37 34:03 34:46 35:02 4 Привалова Анна УрФУ КМС 425 1993 00:35:13 +04:37 4 I 3:46 3:52 3:02 6:39 6:25 2:14 4:43 2:14 1:21 0:45 0:12 3:46 7:38 10:40 17:19 23:44 25:58 30:41 32:55 34:16 35:01 35:13 5 Крупицина Дарья СПАРТАК I 408 1989 00:36:45 +06:09 5 I 3:39 5:32 3:26 6:05 5:53 2:05 3:24 4:17 1:28 0:42 0:14 3:39 9:11 12:37 18:42 24:35 26:40 30:04 34:21 35:49 36:31 36:45 6 Сидорова Анна Кедр 7 КМС 229 1993 00:37:18 +06:42 6 II 3:42 3:46 3:20 6:04 5:45 5:58 3:35 2:19 1:36 1:01 0:12 3:42 7:28 10:48 16:52 22:37 28:35 32:10 34:29 36:05 37:06 37:18 7 Митюшова Татьяна Абрис Первоуральск КМС 504 1993 00:38:52 +08:16 7 II 4:23 6:46 3:36 6:03 5:37 2:08 3:19 4:27 1:36 0:42 0:15 4:23 11:09 14:45 20:48 26:25 28:33 31:52 36:19 37:55 38:37 38:52 8 Смолина Наталия УрФУ I 426 1992 00:38:53 +08:17 8 II 4:22 3:38 5:29 6:11 6:25 4:26 3:29 2:35 1:23 0:41 0:14 4:22 8:00 13:29 19:40 26:05 30:31 34:00 36:35 37:58 38:39 38:53 9 Козина Татьяна СПАРТАК КМС 407 1986 00:43:41 +13:05 9 7:05 4:14 3:58 7:03 7:37 3:03 3:46 2:55 3:02 0:43 0:15 7:05 11:19 15:17 22:20 29:57 33:00 36:46 39:41 42:43 43:26 43:41 10 Ефимова Елена КСО Ермак II 215 1979 00:44:54 +14:18 10 4:45 4:42 6:14 7:59 7:59 2:35 4:35 3:03 1:51 0:57 0:14 4:45 9:27 15:41 23:40 31:39 34:14 38:49 41:52 43:43 44:40 44:54 11 Попадейкина Юлия КСО Ермак I 220 1993 00:47:19 +16:43 11 4:40 3:50 3:59 7:22 8:22 4:38 4:49 6:10 2:18 0:58 0:13 4:40 8:30 12:29 19:51 28:13 32:51 37:40 43:50 46:08 47:06 47:19 12 Конева Евгения Екатеринбург 204 1987 00:57:32 +26:56 12 4:47 6:32 3:42 21:58 6:49 2:42 5:49 2:44 1:33 0:41 0:15 4:47 11:19 15:01 36:59 43:48 46:30 52:19 55:03 56:36 57:17 57:32 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 475.0 баллов I - 121% - 0:37:01 II - 136% - 0:41:36
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 40) 4( 46) 5( 52) 6( 56) 7( 57) 8( 62) 9( 74) 10( 88) 1 Вольхина Ольга Свердловская обл. КМС 411 1970 00:27:01 +00:00 1 3:32 2:53 2:37 3:52 2:02 1:47 2:28 3:43 3:17 0:37 0:13 3:32 6:25 9:02 12:54 14:56 16:43 19:11 22:54 26:11 26:48 27:01 2 Лушникова Елена Курган ветераны I 265 1968 00:32:14 +05:13 2 4:21 3:35 2:30 4:16 2:32 2:24 3:23 4:38 3:37 0:45 0:13 4:21 7:56 10:26 14:42 17:14 19:38 23:01 27:39 31:16 32:01 32:14 3 Карпова Полина Кедр 7 КМС 526 1977 00:33:28 +06:27 3 3:42 3:18 3:58 4:25 3:04 2:15 3:03 4:45 4:03 0:41 0:14 3:42 7:00 10:58 15:23 18:27 20:42 23:45 28:30 32:33 33:14 33:28 4 Андреева Наталья Курган ветераны II 260 1970 00:36:19 +09:18 4 4:40 3:44 3:06 5:23 2:44 2:21 3:28 5:20 4:29 0:47 0:17 4:40 8:24 11:30 16:53 19:37 21:58 25:26 30:46 35:15 36:02 36:19 5 Долгорукова Наталья Новоуральск КМС 291 1977 00:39:18 +12:17 5 5:05 3:17 3:43 5:33 2:26 2:08 6:16 6:09 3:44 0:42 0:15 5:05 8:22 12:05 17:38 20:04 22:12 28:28 34:37 38:21 39:03 39:18 6 Пухова Светлана Курган ветераны I 269 1968 00:41:02 +14:01 6 5:08 5:21 3:22 5:28 3:42 2:40 3:18 6:45 4:17 0:45 0:16 5:08 10:29 13:51 19:19 23:01 25:41 28:59 35:44 40:01 40:46 41:02 7 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 243 1977 00:41:37 +14:36 7 4:30 3:59 4:48 6:15 3:01 2:24 5:05 5:43 4:53 0:46 0:13 4:30 8:29 13:17 19:32 22:33 24:57 30:02 35:45 40:38 41:24 41:37 8 Пшениснова Анна Курган 257 1975 00:43:13 +16:12 8 5:13 5:05 4:55 5:46 3:20 3:05 4:03 6:02 4:36 0:48 0:20 5:13 10:18 15:13 20:59 24:19 27:24 31:27 37:29 42:05 42:53 43:13 9 Рубь Ольга Курган ветераны КМС 533 1975 00:43:33 +16:32 9 5:48 5:32 3:30 6:25 3:05 2:37 3:42 6:11 5:22 1:02 0:19 5:48 11:20 14:50 21:15 24:20 26:57 30:39 36:50 42:12 43:14 43:33 10 Фролова Ирина Реактиво КМС 311 1974 00:43:54 +16:53 10 5:26 3:15 2:54 4:58 4:57 2:24 3:23 5:36 10:06 0:41 0:14 5:26 8:41 11:35 16:33 21:30 23:54 27:17 32:53 42:59 43:40 43:54 11 Епифанова Марина XO-team КМС 111 1971 00:44:21 +17:20 11 5:13 4:34 3:59 6:52 3:28 2:49 4:07 6:19 5:55 0:49 0:16 5:13 9:47 13:46 20:38 24:06 26:55 31:02 37:21 43:16 44:05 44:21 12 Фотеева Наталия Колесо Екатеринбург КМС 251 1975 00:44:57 +17:56 12 5:37 4:24 4:26 6:35 4:10 2:57 4:13 6:18 5:06 0:56 0:15 5:37 10:01 14:27 21:02 25:12 28:09 32:22 38:40 43:46 44:42 44:57 13 Лагунова Людмила 104 1970 00:49:09 +22:08 13 7:19 5:26 4:08 6:06 3:38 2:52 4:58 8:30 5:00 0:55 0:17 7:19 12:45 16:53 22:59 26:37 29:29 34:27 42:57 47:57 48:52 49:09 14 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы 422 1969 00:51:29 +24:28 14 5:39 5:31 7:48 6:14 3:48 3:09 4:23 8:39 5:08 0:53 0:17 5:39 11:10 18:58 25:12 29:00 32:09 36:32 45:11 50:19 51:12 51:29 15 Ческидова Ирина ИНИН 108 1970 00:51:41 +24:40 15 9:56 4:41 3:59 6:23 5:46 3:03 5:02 6:22 5:14 0:53 0:22 9:56 14:37 18:36 24:59 30:45 33:48 38:50 45:12 50:26 51:19 51:41 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 33) 3( 36) 4( 52) 5( 58) 6( 59) 7( 63) 8( 61) 9( 75) 10( 88) 1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 246 1965 00:23:16 +00:00 1 0:50 2:33 1:44 3:36 3:49 1:37 2:36 1:23 3:52 1:03 0:13 0:50 3:23 5:07 8:43 12:32 14:09 16:45 18:08 22:00 23:03 23:16 2 Щербань Маргарита Пеленг I 307 1966 00:29:26 +06:10 2 1:04 3:37 1:35 4:03 5:23 2:17 2:55 1:56 4:46 1:34 0:16 1:04 4:41 6:16 10:19 15:42 17:59 20:54 22:50 27:36 29:10 29:26 3 Беломоина Лидия КСО Ермак II 525 1958 00:34:09 +10:53 3 3:09 3:38 1:13 3:15 5:40 4:47 4:59 2:01 4:11 1:02 0:14 3:09 6:47 8:00 11:15 16:55 21:42 26:41 28:42 32:53 33:55 34:09 4 Зольникова Ольга КСО Ермак III 217 1963 00:52:55 +29:39 4 1:15 3:51 1:42 4:04 25:24 2:25 3:46 3:57 4:50 1:22 0:19 1:15 5:06 6:48 10:52 36:16 38:41 42:27 46:24 51:14 52:36 52:55 5 Лещикова Ольга Курган ветераны I 263 1958 00:56:30 +33:14 5 1:43 7:15 2:25 7:45 8:35 3:32 5:09 8:17 9:21 1:53 0:35 1:43 8:58 11:23 19:08 27:43 31:15 36:24 44:41 54:02 55:55 56:30 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 33) 3( 36) 4( 52) 5( 58) 6( 59) 7( 63) 8( 61) 9( 75) 10( 88) 1 Тотолина Лидия КСО Ермак III 221 1953 00:31:50 +00:00 1 1:30 4:08 2:08 3:58 5:38 2:25 3:13 2:10 5:05 1:17 0:18 1:30 5:38 7:46 11:44 17:22 19:47 23:00 25:10 30:15 31:32 31:50 2 Рычкова Тамара Пеленг I 302 1954 00:34:51 +03:01 2 1:20 4:39 1:58 4:33 6:47 2:59 3:27 2:09 5:19 1:24 0:16 1:20 5:59 7:57 12:30 19:17 22:16 25:43 27:52 33:11 34:35 34:51 3 Пустобаева Наталья ДЮСШ Старт Н. Тагил 184 1955 00:39:17 +07:27 3 1:53 4:00 1:55 4:50 7:22 3:21 6:00 2:40 5:34 1:23 0:19 1:53 5:53 7:48 12:38 20:00 23:21 29:21 32:01 37:35 38:58 39:17 4 Сидорова Людмила Кедр 7 МС 230 1957 00:39:40 +07:50 4 3:51 4:06 1:55 4:13 7:53 3:28 3:57 2:55 5:36 1:26 0:20 3:51 7:57 9:52 14:05 21:58 25:26 29:23 32:18 37:54 39:20 39:40 5 Прохорова Любовь Курган ветераны КМС 268 1953 00:43:31 +11:41 5 1:29 14:48 2:59 3:20 5:23 3:07 3:20 2:08 5:11 1:27 0:19 1:29 16:17 19:16 22:36 27:59 31:06 34:26 36:34 41:45 43:12 43:31 6 Ельцова Вера Антей II 130 1957 00:44:45 +12:55 6 2:05 5:18 3:52 5:24 5:39 2:43 6:59 2:47 8:14 1:24 0:20 2:05 7:23 11:15 16:39 22:18 25:01 32:00 34:47 43:01 44:25 44:45 7 Егорова Любовь Курган ветераны II 261 1957 п.п 2.6.10 1:23 6:22 14:45 3:52 12:16 2:47 3:54 3:06 6:17 1:23 7:45 22:30 26:22 38:38 41:25 45:19 48:25 54:42 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 33) 3( 36) 4( 52) 5( 58) 6( 59) 7( 63) 8( 61) 9( 75) 10( 88) 1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 295 1949 00:35:19 +00:00 1 1:15 3:42 1:55 6:29 7:41 2:21 3:20 1:53 5:01 1:23 0:19 1:15 4:57 6:52 13:21 21:02 23:23 26:43 28:36 33:37 35:00 35:19 2 Кашперская Ольга Галактика 138 1948 00:41:53 +06:34 2 1:25 4:18 1:46 4:18 13:36 3:05 3:23 2:04 6:06 1:30 0:22 1:25 5:43 7:29 11:47 25:23 28:28 31:51 33:55 40:01 41:31 41:53 3 Селяхина Валентина Колесо Екатеринбург I 249 1940 00:42:50 +07:31 3 1:33 5:48 2:14 4:27 10:13 2:47 4:38 2:47 6:29 1:35 0:19 1:33 7:21 9:35 14:02 24:15 27:02 31:40 34:27 40:56 42:31 42:50 4 Сумина Нина Галактика 141 1940 00:50:05 +14:46 4 1:21 4:48 2:45 4:59 19:32 3:06 3:29 1:56 6:18 1:30 0:21 1:21 6:09 8:54 13:53 33:25 36:31 40:00 41:56 48:14 49:44 50:05 5 Бакуева Галина КСО Ермак I 211 1949 00:51:06 +15:47 5 1:49 5:22 2:05 5:19 8:19 3:13 5:25 9:35 8:01 1:37 0:21 1:49 7:11 9:16 14:35 22:54 26:07 31:32 41:07 49:08 50:45 51:06 6 Овсянникова Людмила Пеленг I 300 1949 00:51:15 +15:56 6 1:37 11:03 2:02 7:17 5:49 3:59 4:21 6:42 6:33 1:34 0:18 1:37 12:40 14:42 21:59 27:48 31:47 36:08 42:50 49:23 50:57 51:15 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 67) 2( 70) 3( 71) 4( 72) 5( 88) 1 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 332 2000 00:09:22 +00:00 1 III 1:43 3:13 0:43 1:51 1:39 0:13 1:43 4:56 5:39 7:30 9:09 9:22 2 Балашов Максим ДЮСШ №5 IIIю 144 2000 00:09:49 +00:27 2 III 1:32 3:35 0:45 1:46 1:58 0:13 1:32 5:07 5:52 7:38 9:36 9:49 3 Кадочников Максим Абрис Первоуральск II 117 2000 00:09:59 +00:37 3 III 2:36 2:01 0:49 2:35 1:45 0:13 2:36 4:37 5:26 8:01 9:46 9:59 4 Попов Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 343 1999 00:10:25 +01:03 4 III 2:46 2:17 0:54 2:13 2:00 0:15 2:46 5:03 5:57 8:10 10:10 10:25 5 Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков Iю 368 2001 00:10:38 +01:16 5 Iю 2:03 2:24 1:06 2:16 2:37 0:12 2:03 4:27 5:33 7:49 10:26 10:38 6 Соловьёв Константин Абрис Первоуральск IIIю 125 2001 00:11:51 +02:29 6 Iю 2:51 3:25 0:55 1:48 2:36 0:16 2:51 6:16 7:11 8:59 11:35 11:51 7 Малышев Сергей ДЮСШ №5 IIю 153 2000 00:12:18 +02:56 7 Iю 5:03 2:12 1:00 2:14 1:36 0:13 5:03 7:15 8:15 10:29 12:05 12:18 8 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 538 2002 00:12:57 +03:35 8 IIю 9 Овдий Ярослав СДЮТ Iю 394 2000 00:13:04 +03:42 9 IIю 4:52 2:45 0:46 1:54 2:32 0:15 4:52 7:37 8:23 10:17 12:49 13:04 10 Скорб Александр Чистый воздух IIIю 439 1999 00:13:31 +04:09 10 IIю 3:08 3:31 1:16 2:53 2:26 0:17 3:08 6:39 7:55 10:48 13:14 13:31 11 Давыдов Даниил Легенда 280 2003 00:13:44 +04:22 11 IIю 3:30 3:06 1:18 2:46 2:49 0:15 3:30 6:36 7:54 10:40 13:29 13:44 12 Безгин Олег СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 350 2000 00:13:53 +04:31 12 IIю 2:23 4:34 1:04 2:53 2:43 0:16 2:23 6:57 8:01 10:54 13:37 13:53 13 Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярков 548 2001 00:13:56 +04:34 13 IIю 5:57 2:57 0:52 2:03 1:51 0:16 5:57 8:54 9:46 11:49 13:40 13:56 14 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова 541 2001 00:14:22 +05:00 14 IIю 3:56 3:02 2:11 2:34 2:26 0:13 3:56 6:58 9:09 11:43 14:09 14:22 15 Филимонов Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова 542 2000 00:16:42 +07:20 15 2:45 8:27 0:56 2:27 1:53 0:14 2:45 11:12 12:08 14:35 16:28 16:42 16 Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярков 550 2001 00:17:14 +07:52 16 3:03 3:36 3:28 3:48 3:04 0:15 3:03 6:39 10:07 13:55 16:59 17:14 17 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 334 2000 00:17:35 +08:13 17 5:44 4:14 1:35 2:59 2:50 0:13 5:44 9:58 11:33 14:32 17:22 17:35 18 Алексеев Кирилл СДЮСШОР №2 Ермакова 330 2001 00:18:09 +08:47 18 19 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова 338 2001 00:19:38 +10:16 19 7:45 4:15 1:40 2:59 2:44 0:15 7:45 12:00 13:40 16:39 19:23 19:38 20 Багрецов Тимофей Родонит 317 2002 00:20:01 +10:39 20 5:21 8:53 1:03 2:15 2:15 0:14 5:21 14:14 15:17 17:32 19:47 20:01 21 Пузин Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 344 2000 00:20:28 +11:06 21 3:00 12:01 0:48 2:37 1:47 0:15 3:00 15:01 15:49 18:26 20:13 20:28 22 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков Iю 544 2000 00:22:31 +13:09 22 14:54 2:45 0:54 2:01 1:44 0:13 14:54 17:39 18:33 20:34 22:18 22:31 23 Чмаев Михаил Свердловская обл. 298 00:23:24 +14:02 23 8:21 4:51 1:57 3:39 4:16 0:20 8:21 13:12 15:09 18:48 23:04 23:24 24 Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярков 353 2001 00:24:57 +15:35 24 16:55 3:05 0:49 1:57 1:55 0:16 16:55 20:00 20:49 22:46 24:41 24:57 25 Ерушников Даниил СДЮТ IIIю 389 2001 00:38:56 +29:34 25 13:29 18:19 0:58 3:03 2:51 0:16 13:29 31:48 32:46 35:49 38:40 38:56 26 Деев Павел СДЮТ 387 2001 00:41:52 +32:30 26 16:28 18:22 0:51 3:10 2:47 0:14 16:28 34:50 35:41 38:51 41:38 41:52 27 Таскин Евгений Чистый воздух II 442 2000 00:43:44 +34:22 27 1:58 12:07 1:05 23:47 4:22 0:25 1:58 14:05 15:10 38:57 43:19 43:44 28 Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярков 354 2001 п.п 2.6.10 5:39 62:57 6:08 5:39 68:36 74:44 29 Поздняков Артем СДЮТ 397 2001 п.п 2.6.10 5:30 61:36 5:30 67:06 30 Рябченко Захар СДЮТ 399 2001 п.п 2.6.10 18:42 18:42 31 Шипов Александр СДЮТ IIю 402 2000 п.п 2.6.10 9:26 9:26 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 41.0 баллов III - 112% - 0:10:29 Iю - 132% - 0:12:21 IIю - 155% - 0:14:31
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 71) 2( 70) 3( 64) 4( 67) 5( 72) 6( 75) 7( 88) 1 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков II 372 1998 00:08:52 +00:00 1 II 2:14 0:48 2:05 1:30 0:30 0:50 0:44 0:11 2:14 3:02 5:07 6:37 7:07 7:57 8:41 8:52 2 Снигирь Богдан ДЮСШ №5 Iю 160 1998 00:10:03 +01:11 2 III 3:13 0:48 2:10 1:30 0:35 0:45 0:51 0:11 3:13 4:01 6:11 7:41 8:16 9:01 9:52 10:03 3 Вараксин Артем СДЮСШОР №2 Глухарева Iю 322 1999 00:10:05 +01:13 3 III 2:08 0:51 2:40 1:41 0:36 0:49 1:06 0:14 2:08 2:59 5:39 7:20 7:56 8:45 9:51 10:05 4 Зыков Никита Абрис Первоуральск Iю 116 1998 00:10:13 +01:21 4 III 2:20 0:48 2:11 2:25 0:32 0:51 0:54 0:12 2:20 3:08 5:19 7:44 8:16 9:07 10:01 10:13 5 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков Iю 367 1999 00:10:35 +01:43 5 III 2:28 0:54 2:55 1:38 0:35 0:58 0:55 0:12 2:28 3:22 6:17 7:55 8:30 9:28 10:23 10:35 6 Москвин Константин ДЮСШ №5 III 154 1998 00:10:36 +01:44 6 III 2:36 0:55 2:12 2:23 0:34 0:51 0:54 0:11 2:36 3:31 5:43 8:06 8:40 9:31 10:25 10:36 7 Ларин Илья Чистый воздух III 435 1998 00:11:28 +02:36 7 Iю 3:36 0:50 2:10 2:22 0:32 0:56 0:52 0:10 3:36 4:26 6:36 8:58 9:30 10:26 11:18 11:28 8 Пальчиков Никита ДЮСШ №5 Iю 156 1998 00:11:33 +02:41 8 Iю 3:22 0:51 2:26 2:44 0:32 0:43 0:44 0:11 3:22 4:13 6:39 9:23 9:55 10:38 11:22 11:33 9 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 187 1999 00:12:11 +03:19 9 Iю 3:11 1:11 2:26 2:18 0:55 0:59 0:57 0:14 3:11 4:22 6:48 9:06 10:01 11:00 11:57 12:11 10 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков II 543 1998 00:12:25 +03:33 10 Iю 3:31 0:45 2:50 2:38 0:39 0:44 1:08 0:10 3:31 4:16 7:06 9:44 10:23 11:07 12:15 12:25 11 Киселев Александр ДЮСШ №5 149 1995 00:12:30 +03:38 в/к Iю 2:45 1:18 2:42 2:18 1:22 0:55 0:45 0:25 2:45 4:03 6:45 9:03 10:25 11:20 12:05 12:30 12 Торопов Антон СДЮСШОР №2 Глухарева 201 1998 00:12:45 +03:53 11 Iю 2:47 0:55 1:58 2:56 2:21 0:43 0:55 0:10 2:47 3:42 5:40 8:36 10:57 11:40 12:35 12:45 13 Кокин Даниил ДЮСШ №5 IIю 150 1999 00:14:38 +05:46 12 2:23 0:59 6:25 1:52 0:50 1:05 0:52 0:12 2:23 3:22 9:47 11:39 12:29 13:34 14:26 14:38 14 Верхотурцев Сергей СДЮТ III 384 1998 00:14:47 +05:55 13 6:49 0:55 1:59 2:38 0:36 0:46 0:51 0:13 6:49 7:44 9:43 12:21 12:57 13:43 14:34 14:47 15 Коршунов Владислав СДЮТ IIю 390 1998 00:16:10 +07:18 14 4:45 0:55 3:37 3:52 0:37 0:56 1:16 0:12 4:45 5:40 9:17 13:09 13:46 14:42 15:58 16:10 16 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков III 370 1998 00:17:13 +08:21 15 3:31 0:56 3:05 6:30 0:49 1:14 0:56 0:12 3:31 4:27 7:32 14:02 14:51 16:05 17:01 17:13 17 Бакунин Александр Антей Iю 128 1999 00:17:14 +08:22 16 6:57 1:15 2:49 2:39 1:00 1:06 1:16 0:12 6:57 8:12 11:01 13:40 14:40 15:46 17:02 17:14 18 Бирюков Сергей ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 514 1999 00:17:30 +08:38 17 5:24 0:56 4:26 3:13 0:45 1:05 1:25 0:16 5:24 6:20 10:46 13:59 14:44 15:49 17:14 17:30 19 Крысанов Александр Абрис Первоуральск IIIю 118 1999 00:17:31 +08:39 18 4:59 1:03 4:26 4:03 0:44 0:54 1:03 0:19 4:59 6:02 10:28 14:31 15:15 16:09 17:12 17:31 20 Креницин Данил СДЮСШОР №2 Ермакова IIю 340 1999 00:17:43 +08:51 19 3:20 0:57 6:39 3:19 0:45 1:19 1:12 0:12 3:20 4:17 10:56 14:15 15:00 16:19 17:31 17:43 21 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков III 374 1999 00:17:58 +09:06 20 2:57 1:09 9:03 2:21 0:39 0:45 0:53 0:11 2:57 4:06 13:09 15:30 16:09 16:54 17:47 17:58 22 Пережогин Никита Абрис Первоуральск Iю 506 1998 00:21:28 +12:36 21 4:49 0:50 3:56 9:04 0:38 0:56 1:03 0:12 4:49 5:39 9:35 18:39 19:17 20:13 21:16 21:28 23 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 352 1998 00:23:16 +14:24 22 12:35 1:03 2:22 4:38 0:43 0:50 0:53 0:12 12:35 13:38 16:00 20:38 21:21 22:11 23:04 23:16 24 Устюгов Руслан ДЮСШ №5 IIю 163 1998 00:24:28 +15:36 23 2:44 1:18 15:13 2:21 0:41 0:58 0:59 0:14 2:44 4:02 19:15 21:36 22:17 23:15 24:14 24:28 25 Дрыгин Максим Абрис Первоуральск Iю 502 1998 00:26:49 +17:57 24 2:32 3:05 9:18 8:23 1:17 0:50 1:09 0:15 2:32 5:37 14:55 23:18 24:35 25:25 26:34 26:49 26 Вохменин Леонид СДЮСШОР №2 Ермакова III 333 1998 00:28:49 +19:57 25 18:38 1:02 2:47 3:11 0:41 1:07 1:13 0:10 18:38 19:40 22:27 25:38 26:19 27:26 28:39 28:49 27 Барбье Анатолий ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 176 1999 00:55:09 +46:17 26 6:13 25:54 13:39 3:23 1:31 2:20 1:52 0:17 6:13 32:07 45:46 49:09 50:40 53:00 54:52 55:09 28 Евланов Кирилл ДЮСШ №5 IIIю 511 1999 п.п 2.6.10 3:01 1:13 26:46 3:01 4:14 31:00 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 66.0 баллов II - 103% - 0:09:07 III - 121% - 0:10:43 Iю - 144% - 0:12:46
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 51) 2( 38) 3( 43) 4( 47) 5( 52) 6( 56) 7( 58) 8( 63) 9( 73) 10( 88) 1 Вяткин Владимир ДЮСШ №5 I 147 1996 00:23:28 +00:00 1 I 3:30 3:23 2:49 1:55 1:37 1:41 2:13 2:23 3:11 0:36 0:10 3:30 6:53 9:42 11:37 13:14 14:55 17:08 19:31 22:42 23:18 23:28 2 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 501 1996 00:25:22 +01:54 2 I 4:18 3:20 2:46 2:41 1:37 1:39 1:35 2:43 3:52 0:41 0:10 4:18 7:38 10:24 13:05 14:42 16:21 17:56 20:39 24:31 25:12 25:22 3 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова I 539 1996 00:25:57 +02:29 3 I 3:40 3:40 3:20 2:03 2:38 1:41 1:47 2:51 3:28 0:37 0:12 3:40 7:20 10:40 12:43 15:21 17:02 18:49 21:40 25:08 25:45 25:57 4 Васин Денис Кедр Новоуральск КМС 235 1996 00:26:01 +02:33 4 I 4:06 3:35 3:08 2:09 2:01 1:42 2:08 2:40 3:38 0:43 0:11 4:06 7:41 10:49 12:58 14:59 16:41 18:49 21:29 25:07 25:50 26:01 5 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 351 1997 00:28:04 +04:36 5 II 4:24 3:47 4:54 2:02 1:53 1:53 1:57 2:44 3:36 0:43 0:11 4:24 8:11 13:05 15:07 17:00 18:53 20:50 23:34 27:10 27:53 28:04 6 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков II 360 1997 00:28:42 +05:14 6 II 4:06 4:01 3:32 2:27 2:05 2:19 1:58 3:23 3:51 0:47 0:13 4:06 8:07 11:39 14:06 16:11 18:30 20:28 23:51 27:42 28:29 28:42 7 Баращенко Михаил ДЮСШ №5 I 145 1997 00:29:48 +06:20 7 II 4:35 4:20 3:35 2:34 2:25 2:20 2:00 3:29 3:39 0:40 0:11 4:35 8:55 12:30 15:04 17:29 19:49 21:49 25:18 28:57 29:37 29:48 8 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н. Тагил II 518 1997 00:30:13 +06:45 8 III 4:29 4:00 4:49 2:22 1:49 2:09 2:09 3:10 3:48 1:17 0:11 4:29 8:29 13:18 15:40 17:29 19:38 21:47 24:57 28:45 30:02 30:13 9 Овсянников Никита ДЮСШ Старт Н. Тагил II 182 1997 00:30:21 +06:53 9 III 4:31 4:50 3:36 2:09 2:28 3:01 1:59 3:06 3:53 0:36 0:12 4:31 9:21 12:57 15:06 17:34 20:35 22:34 25:40 29:33 30:09 30:21 10 Авдеев Александр СДЮСШОР №2 Глухарева II 321 1997 00:30:42 +07:14 10 III 5:00 3:51 3:43 2:28 2:36 2:11 2:36 3:33 3:46 0:48 0:10 5:00 8:51 12:34 15:02 17:38 19:49 22:25 25:58 29:44 30:32 30:42 11 Дрозач Никита СДЮТ III 388 1996 00:33:48 +10:20 11 III 6:56 4:51 3:40 4:36 1:44 2:04 2:04 3:30 3:39 0:34 0:10 6:56 11:47 15:27 20:03 21:47 23:51 25:55 29:25 33:04 33:38 33:48 12 Горбачев Василий СДЮСШОР №2 Ярков III 355 1994 00:34:07 +10:39 в/к 5:07 3:37 3:48 6:39 1:49 2:19 3:37 2:55 3:23 0:42 0:11 5:07 8:44 12:32 19:11 21:00 23:19 26:56 29:51 33:14 33:56 34:07 13 Куршин Александр ДЮСШ Старт Н. Тагил II 515 1996 00:34:20 +10:52 12 8:36 4:47 3:35 2:11 2:27 2:57 2:02 3:06 3:53 0:34 0:12 8:36 13:23 16:58 19:09 21:36 24:33 26:35 29:41 33:34 34:08 34:20 14 Шведов Александр Абрис Первоуральск IIю 127 1997 00:39:24 +15:56 13 6:58 5:12 6:46 2:54 3:01 2:16 2:52 3:13 4:56 1:01 0:15 6:58 12:10 18:56 21:50 24:51 27:07 29:59 33:12 38:08 39:09 39:24 15 Чмаев Сергей Свердловская обл. I 413 1997 00:39:39 +16:11 14 5:46 10:21 4:02 2:44 2:21 2:36 2:08 3:06 5:12 1:11 0:12 5:46 16:07 20:09 22:53 25:14 27:50 29:58 33:04 38:16 39:27 39:39 16 Кузьмин Стас ДЮСШ №5 Iю 151 1997 00:40:21 +16:53 15 5:01 4:49 3:31 12:15 2:24 2:25 2:13 2:39 4:20 0:31 0:13 5:01 9:50 13:21 25:36 28:00 30:25 32:38 35:17 39:37 40:08 40:21 17 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск I 123 1997 00:43:20 +19:52 16 5:29 10:38 6:45 3:24 2:34 2:20 2:46 3:15 4:58 0:57 0:14 5:29 16:07 22:52 26:16 28:50 31:10 33:56 37:11 42:09 43:06 43:20 18 Спасибко Александр ДЮСШ Старт Н. Тагил II 186 1996 00:44:22 +20:54 17 11:12 4:49 5:24 8:22 2:17 1:54 2:36 2:40 4:15 0:42 0:11 11:12 16:01 21:25 29:47 32:04 33:58 36:34 39:14 43:29 44:11 44:22 19 Воронцов Петр ДЮСШ №5 III 146 1997 00:46:20 +22:52 18 7:43 3:59 6:35 4:04 2:12 2:08 8:25 6:28 3:55 0:36 0:15 7:43 11:42 18:17 22:21 24:33 26:41 35:06 41:34 45:29 46:05 46:20 20 Лазарев Максим СДЮСШОР №2 Ярков II 362 1997 00:48:11 +24:43 19 9:47 5:55 4:05 5:17 2:27 2:57 3:05 4:16 9:16 0:52 0:14 9:47 15:42 19:47 25:04 27:31 30:28 33:33 37:49 47:05 47:57 48:11 21 Логинов Егор ДЮСШ Старт Н. Тагил III 180 1997 00:48:19 +24:51 20 7:12 6:14 5:54 4:23 3:53 4:00 3:39 5:19 6:36 0:53 0:16 7:12 13:26 19:20 23:43 27:36 31:36 35:15 40:34 47:10 48:03 48:19 22 Камышин Вадим ДЮСШ-19 Екатеринбург IIIю 194 1996 00:55:47 +32:19 21 7:00 4:03 4:45 6:54 3:03 2:37 15:33 4:16 6:30 0:54 0:12 7:00 11:03 15:48 22:42 25:45 28:22 43:55 48:11 54:41 55:35 55:47 23 Шадрин Артем СДЮСШОР №2 Ярков I 552 1996 00:55:56 +32:28 22 23:24 7:23 3:43 6:43 1:45 2:19 3:34 3:03 3:18 0:33 0:11 23:24 30:47 34:30 41:13 42:58 45:17 48:51 51:54 55:12 55:45 55:56 24 Ефремов Евгений Колесо Екатеринбург 242 1985 00:57:22 +33:54 в/к 7:05 12:56 6:15 4:24 8:22 2:52 3:48 4:41 5:48 0:57 0:14 7:05 20:01 26:16 30:40 39:02 41:54 45:42 50:23 56:11 57:08 57:22 25 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н. Тагил 188 1997 01:03:09 +39:41 23 26:47 9:32 6:39 3:00 2:57 2:09 2:46 3:18 5:10 0:38 0:13 26:47 36:19 42:58 45:58 48:55 51:04 53:50 57:08 62:18 62:56 63:09 26 Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярков 363 1997 п.п 2.6.10 29:41 6:39 7:05 5:27 19:29 17:38 29:41 36:20 43:25 48:52 68:21 85:59 27 Черкасов Александр СДЮСШОР №2 Ярков II 375 1997 п.п 2.6.10 32:16 32:16 28 Жуков Иван Тюмень Жуковы IIIю 419 1997 п.п 2.6.10 66:28 66:28 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 287.0 баллов I - 112% - 0:26:16 II - 127% - 0:29:48 III - 145% - 0:34:01
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 38) 3( 41) 4( 48) 5( 57) 6( 59) 7( 61) 8( 65) 9( 74) 10( 88) 1 Салазкин Вадим ДЮСШ №5 КМС 508 1994 00:26:27 +00:00 1 I 3:43 2:30 2:24 5:06 4:35 2:02 2:24 2:01 1:03 0:28 0:11 3:43 6:13 8:37 13:43 18:18 20:20 22:44 24:45 25:48 26:16 26:27 2 Асоян Никита ДЮСШ-19 Екатеринбург КМС 519 1994 00:29:48 +03:21 2 II 2:33 2:10 2:04 4:14 4:23 6:55 3:49 1:29 1:34 0:27 0:10 2:33 4:43 6:47 11:01 15:24 22:19 26:08 27:37 29:11 29:38 29:48 3 Сушилин Артмий Чистый воздух 559 1994 00:30:36 +04:09 3 II 2:48 3:15 2:26 5:00 5:07 2:01 5:06 3:04 1:07 0:32 0:10 2:48 6:03 8:29 13:29 18:36 20:37 25:43 28:47 29:54 30:26 30:36 4 Салазкин Василий ДЮСШ №5 КМС 159 1994 00:31:32 +05:05 4 II 3:06 2:50 2:10 4:17 10:13 1:38 3:28 2:12 0:57 0:31 0:10 3:06 5:56 8:06 12:23 22:36 24:14 27:42 29:54 30:51 31:22 31:32 5 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 202 1995 00:31:49 +05:22 5 II 4:23 2:59 2:51 6:04 5:57 2:00 3:29 2:07 1:12 0:36 0:11 4:23 7:22 10:13 16:17 22:14 24:14 27:43 29:50 31:02 31:38 31:49 6 Распутиков Дмитрий СДЮТ I 554 1994 00:32:24 +05:57 6 II 2:59 3:01 2:35 8:00 5:04 2:08 4:12 2:10 1:32 0:33 0:10 2:59 6:00 8:35 16:35 21:39 23:47 27:59 30:09 31:41 32:14 32:24 7 Вихров Александр СДЮТ III 553 1995 00:32:46 +06:19 7 II 4:40 3:21 3:11 6:21 6:35 2:13 2:22 2:08 1:11 0:32 0:12 4:40 8:01 11:12 17:33 24:08 26:21 28:43 30:51 32:02 32:34 32:46 8 Сушко Сергей Абрис Первоуральск I 126 1995 00:37:12 +10:45 8 III 4:12 4:36 4:12 5:30 6:56 2:23 3:47 2:48 1:50 0:48 0:10 4:12 8:48 13:00 18:30 25:26 27:49 31:36 34:24 36:14 37:02 37:12 9 Муфтахов Тимур Абрис Первоуральск I 114 1995 00:45:20 +18:53 9 8:38 7:04 4:10 6:30 6:14 2:42 3:49 2:58 2:19 0:41 0:15 8:38 15:42 19:52 26:22 32:36 35:18 39:07 42:05 44:24 45:05 45:20 10 Папанов Александр СДЮТ II 395 1995 00:53:00 +26:33 10 3:38 7:21 3:00 7:42 6:11 2:23 3:45 13:47 4:19 0:39 0:15 3:38 10:59 13:59 21:41 27:52 30:15 34:00 47:47 52:06 52:45 53:00 11 Емельянов Максим ДЮСШ Росток IIIю 169 1995 00:53:22 +26:55 11 13:17 10:48 4:05 6:31 6:00 2:48 3:36 3:04 2:20 0:41 0:12 13:17 24:05 28:10 34:41 40:41 43:29 47:05 50:09 52:29 53:10 53:22 12 Багрецов Семён Родонит IIIю 316 1995 00:56:43 +30:16 12 3:48 5:05 3:46 8:09 6:10 9:26 13:07 3:13 3:09 0:38 0:12 3:48 8:53 12:39 20:48 26:58 36:24 49:31 52:44 55:53 56:31 56:43 13 Боровиков Михаил ДЮСШ Росток II 167 1995 01:01:43 +35:16 13 3:14 7:14 7:36 12:05 6:52 9:20 9:16 2:41 2:14 0:59 0:12 3:14 10:28 18:04 30:09 37:01 46:21 55:37 58:18 60:32 61:31 61:43 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 280.0 баллов I - 112% - 0:29:37 II - 127% - 0:33:35 III - 145% - 0:38:21
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 36) 2( 37) 3( 41) 4( 42) 5( 45) 6( 47) 7( 60) 8( 62) 9( 75) 10( 88) 1 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Екатеринбург МС 520 1985 00:21:20 +00:00 1 I 3:07 1:38 2:12 2:14 0:55 1:16 4:20 2:18 2:27 0:39 0:14 3:07 4:45 6:57 9:11 10:06 11:22 15:42 18:00 20:27 21:06 21:20 2 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 288 1975 00:23:03 +01:43 2 I 2:58 1:51 2:14 2:27 1:01 1:49 4:42 2:24 2:42 0:44 0:11 2:58 4:49 7:03 9:30 10:31 12:20 17:02 19:26 22:08 22:52 23:03 3 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 444 1990 00:23:59 +02:39 3 I 3:10 1:49 2:18 2:33 1:04 1:38 5:07 2:39 2:48 0:42 0:11 3:10 4:59 7:17 9:50 10:54 12:32 17:39 20:18 23:06 23:48 23:59 4 Садыков Михаил Курган КМС 259 1986 00:25:14 +03:54 4 I 3:14 1:55 2:22 2:39 1:05 1:59 5:07 3:06 2:54 0:42 0:11 3:14 5:09 7:31 10:10 11:15 13:14 18:21 21:27 24:21 25:03 25:14 5 Морозов Андрей Реактиво МС 310 1984 00:25:20 +04:00 5 I 3:28 1:55 2:32 2:39 1:04 1:54 5:09 2:42 3:00 0:46 0:11 3:28 5:23 7:55 10:34 11:38 13:32 18:41 21:23 24:23 25:09 25:20 6 Маскинский Евгений УрФУ КМС 424 1987 00:25:20 +04:00 5 I 3:17 1:54 2:30 2:35 1:17 2:37 4:49 2:33 2:51 0:47 0:10 3:17 5:11 7:41 10:16 11:33 14:10 18:59 21:32 24:23 25:10 25:20 7 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 232 1991 00:27:03 +05:43 7 I 3:32 2:03 2:34 2:39 1:11 1:38 5:17 4:04 3:10 0:44 0:11 3:32 5:35 8:09 10:48 11:59 13:37 18:54 22:58 26:08 26:52 27:03 8 Вольхин Олег Свердловская обл. КМС 410 1970 00:27:06 +05:46 8 I 4:15 2:04 2:29 2:43 1:09 1:54 5:21 3:00 3:04 0:55 0:12 4:15 6:19 8:48 11:31 12:40 14:34 19:55 22:55 25:59 26:54 27:06 9 Пшеничников Сергей Курган КМС 258 1981 00:27:15 +05:55 9 I 3:42 2:43 2:44 2:57 1:16 1:58 5:15 2:55 2:52 0:42 0:11 3:42 6:25 9:09 12:06 13:22 15:20 20:35 23:30 26:22 27:04 27:15 10 Попов Александр Тюмень КМС 416 1986 00:27:38 +06:18 10 I 3:25 2:00 2:42 2:48 1:18 1:46 6:51 2:50 3:01 0:46 0:11 3:25 5:25 8:07 10:55 12:13 13:59 20:50 23:40 26:41 27:27 27:38 11 Шавкунов Александр Реактиво МС 312 1982 00:28:08 +06:48 11 7:08 1:47 2:28 2:45 1:20 1:27 4:47 2:39 2:53 0:42 0:12 7:08 8:55 11:23 14:08 15:28 16:55 21:42 24:21 27:14 27:56 28:08 12 Речкин Евгений Курган ветераны I 270 1981 00:28:47 +07:27 12 4:23 2:20 2:26 2:44 1:18 1:40 6:31 3:10 3:22 0:42 0:11 4:23 6:43 9:09 11:53 13:11 14:51 21:22 24:32 27:54 28:36 28:47 13 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 252 1980 00:30:16 +08:56 13 3:38 2:17 2:56 3:28 1:25 1:51 6:53 3:27 3:21 0:47 0:13 3:38 5:55 8:51 12:19 13:44 15:35 22:28 25:55 29:16 30:03 30:16 14 Воропаев Владимир Курган КМС 445 1990 00:30:38 +09:18 14 3:46 2:08 2:41 3:04 1:21 3:20 6:55 3:16 3:14 0:43 0:10 3:46 5:54 8:35 11:39 13:00 16:20 23:15 26:31 29:45 30:28 30:38 15 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 284 1993 00:31:14 +09:54 15 4:27 2:17 2:53 3:43 1:14 1:56 6:40 3:53 3:08 0:51 0:12 4:27 6:44 9:37 13:20 14:34 16:30 23:10 27:03 30:11 31:02 31:14 16 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 314 1984 00:31:44 +10:24 16 3:30 4:12 3:03 2:47 1:09 1:44 7:00 3:39 3:38 0:50 0:12 3:30 7:42 10:45 13:32 14:41 16:25 23:25 27:04 30:42 31:32 31:44 17 Валуев Павел Курган КМС 253 1979 00:32:18 +10:58 17 4:11 2:13 2:34 6:16 1:16 1:42 6:03 3:21 3:34 0:54 0:14 4:11 6:24 8:58 15:14 16:30 18:12 24:15 27:36 31:10 32:04 32:18 18 Лапшин Андрей Екатеринбург Тропа 210 00:34:06 +12:46 18 4:07 2:27 3:35 3:24 1:38 2:07 7:45 3:55 3:58 0:54 0:16 4:07 6:34 10:09 13:33 15:11 17:18 25:03 28:58 32:56 33:50 34:06 19 Попов Андрей Екатеринбург II 206 1982 00:36:07 +14:47 19 6:03 2:39 3:39 4:02 1:45 2:11 7:10 3:39 3:44 1:00 0:15 6:03 8:42 12:21 16:23 18:08 20:19 27:29 31:08 34:52 35:52 36:07 20 Дужинов Алексей ТГСХА III 415 1991 00:39:08 +17:48 20 6:28 2:12 2:39 7:08 1:16 3:45 6:51 3:39 4:02 0:57 0:11 6:28 8:40 11:19 18:27 19:43 23:28 30:19 33:58 38:00 38:57 39:08 21 Кузнецов Василий СДЮТ I 392 1991 00:39:53 +18:33 21 4:38 10:06 3:27 3:35 1:09 1:48 6:32 3:41 3:56 0:49 0:12 4:38 14:44 18:11 21:46 22:55 24:43 31:15 34:56 38:52 39:41 39:53 22 Шуров Юрий Нижний Тагил I 287 1972 00:40:13 +18:53 22 8:41 2:23 3:17 3:34 1:32 2:23 8:59 3:49 4:06 1:13 0:16 8:41 11:04 14:21 17:55 19:27 21:50 30:49 34:38 38:44 39:57 40:13 23 Конев Денис Екатеринбург 203 1981 01:06:36 +45:16 23 4:29 3:10 3:23 14:50 1:25 15:42 11:36 4:08 6:34 1:04 0:15 4:29 7:39 11:02 25:52 27:17 42:59 54:35 58:43 65:17 66:21 66:36 24 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков КМС 380 1993 п.п 2.6.10 3:46 5:33 2:43 2:49 3:22 1:39 14:26 3:46 9:19 12:02 14:51 18:13 19:52 34:18 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 750.0 баллов I - 130% - 0:27:44
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 38) 3( 40) 4( 43) 5( 51) 6( 55) 7( 58) 8( 63) 9( 75) 10( 88) 1 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 558 1976 00:22:49 +00:00 1 3:10 1:53 1:39 2:30 3:27 2:36 1:21 2:15 3:08 0:40 0:10 3:10 5:03 6:42 9:12 12:39 15:15 16:36 18:51 21:59 22:39 22:49 2 Щербань Аркадий Пеленг КМС 537 1968 00:25:05 +02:16 2 4:28 2:00 1:51 2:58 3:26 2:39 1:20 2:14 3:13 0:45 0:11 4:28 6:28 8:19 11:17 14:43 17:22 18:42 20:56 24:09 24:54 25:05 3 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 530 1972 00:25:32 +02:43 3 3:22 2:02 1:53 2:43 4:25 2:49 1:27 2:22 3:31 0:46 0:12 3:22 5:24 7:17 10:00 14:25 17:14 18:41 21:03 24:34 25:20 25:32 4 Вишнягов Александр СДЮТ I 386 1976 00:26:06 +03:17 4 3:34 2:02 1:51 2:57 3:40 3:58 1:24 2:22 3:28 0:40 0:10 3:34 5:36 7:27 10:24 14:04 18:02 19:26 21:48 25:16 25:56 26:06 5 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 208 1971 00:27:26 +04:37 5 3:34 2:11 1:53 3:07 3:50 3:40 2:17 2:23 3:27 0:52 0:12 3:34 5:45 7:38 10:45 14:35 18:15 20:32 22:55 26:22 27:14 27:26 6 Ефимов Александр КСО Ермак МС 213 1977 00:28:41 +05:52 6 3:45 2:28 2:04 3:10 4:22 3:38 1:36 2:44 3:52 0:51 0:11 3:45 6:13 8:17 11:27 15:49 19:27 21:03 23:47 27:39 28:30 28:41 7 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 234 1971 00:30:00 +07:11 7 4:13 2:20 2:13 3:15 4:23 3:31 1:41 3:06 3:59 1:06 0:13 4:13 6:33 8:46 12:01 16:24 19:55 21:36 24:42 28:41 29:47 30:00 8 Ческидов Владимир ИНИН 106 1970 00:30:01 +07:12 8 3:52 4:10 2:08 2:52 4:13 3:31 1:36 2:47 3:51 0:48 0:13 3:52 8:02 10:10 13:02 17:15 20:46 22:22 25:09 29:00 29:48 30:01 9 Метелев Александр Курган МС 256 1975 00:32:05 +09:16 9 4:10 2:24 2:19 3:50 4:51 3:37 1:43 3:02 4:54 1:01 0:14 4:10 6:34 8:53 12:43 17:34 21:11 22:54 25:56 30:50 31:51 32:05 10 Трясучкин Николай Курган ветераны II 273 1969 00:32:13 +09:24 10 5:01 2:39 2:13 3:38 4:38 3:54 1:42 3:03 4:16 0:55 0:14 5:01 7:40 9:53 13:31 18:09 22:03 23:45 26:48 31:04 31:59 32:13 11 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 170 1970 00:33:53 +11:04 11 4:41 2:33 2:39 3:36 5:19 3:51 2:02 3:00 4:54 1:03 0:15 4:41 7:14 9:53 13:29 18:48 22:39 24:41 27:41 32:35 33:38 33:53 12 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 433 1968 00:34:06 +11:17 12 4:23 3:09 2:11 3:47 4:48 3:54 3:48 2:53 4:06 0:54 0:13 4:23 7:32 9:43 13:30 18:18 22:12 26:00 28:53 32:59 33:53 34:06 13 Беляев Александр Чистый воздух I 431 1977 00:34:50 +12:01 13 5:14 4:54 2:10 3:39 5:02 3:53 1:37 3:10 4:05 0:54 0:12 5:14 10:08 12:18 15:57 20:59 24:52 26:29 29:39 33:44 34:38 34:50 14 Фотеев Евгений Колесо Екатеринбург КМС 532 1977 00:35:22 +12:33 14 4:50 2:44 2:58 4:06 5:37 3:54 1:43 3:16 5:00 1:02 0:12 4:50 7:34 10:32 14:38 20:15 24:09 25:52 29:08 34:08 35:10 35:22 15 Шавкунов Сергей Екатеринбург III 209 1976 00:36:04 +13:15 15 5:34 2:46 2:33 4:34 5:25 4:15 1:54 3:03 4:45 1:01 0:14 5:34 8:20 10:53 15:27 20:52 25:07 27:01 30:04 34:49 35:50 36:04 16 Скорб Станислав Чистый воздух II 440 1977 00:39:45 +16:56 16 5:15 2:31 2:39 4:26 5:45 7:26 1:31 3:45 5:01 1:12 0:14 5:15 7:46 10:25 14:51 20:36 28:02 29:33 33:18 38:19 39:31 39:45 17 Мастерских Денис Чистый воздух I 436 1977 00:40:01 +17:12 17 6:02 2:55 2:42 4:35 5:54 4:22 2:47 3:09 6:18 1:03 0:14 6:02 8:57 11:39 16:14 22:08 26:30 29:17 32:26 38:44 39:47 40:01 18 Карпов Александр Кедр 7 КМС 224 1976 00:40:24 +17:35 18 5:27 3:09 3:12 4:32 6:06 4:37 2:14 3:57 5:38 1:13 0:19 5:27 8:36 11:48 16:20 22:26 27:03 29:17 33:14 38:52 40:05 40:24 19 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 531 1974 00:42:53 +20:04 19 4:57 2:28 2:08 7:30 4:50 5:10 6:41 2:41 5:15 1:01 0:12 4:57 7:25 9:33 17:03 21:53 27:03 33:44 36:25 41:40 42:41 42:53 20 Лагунов Григорий 101 1968 00:48:33 +25:44 20 9:12 2:45 2:18 8:51 5:58 4:48 5:07 3:38 4:40 1:01 0:15 9:12 11:57 14:15 23:06 29:04 33:52 38:59 42:37 47:17 48:18 48:33 21 Ягупов Станислав Чистый воздух II 443 1977 00:48:51 +26:02 21 7:20 2:34 3:43 4:50 8:01 5:04 2:27 5:02 7:57 1:35 0:18 7:20 9:54 13:37 18:27 26:28 31:32 33:59 39:01 46:58 48:33 48:51 22 Гладких Андрей Норд Екатеринбург II 294 1971 00:51:34 +28:45 22 7:11 3:36 3:24 5:45 8:48 5:03 2:31 6:37 7:02 1:22 0:15 7:11 10:47 14:11 19:56 28:44 33:47 36:18 42:55 49:57 51:19 51:34 23 Чмаев Андрей Свердловская обл. 412 1971 00:53:11 +30:22 23 12:04 2:25 5:13 7:32 8:02 4:25 3:32 3:21 5:17 1:03 0:17 12:04 14:29 19:42 27:14 35:16 39:41 43:13 46:34 51:51 52:54 53:11 24 Занин Владимир УрФУ 423 1969 00:56:56 +34:07 24 7:13 4:32 4:15 7:00 8:54 6:55 3:13 5:21 7:33 1:44 0:16 7:13 11:45 16:00 23:00 31:54 38:49 42:02 47:23 54:56 56:40 56:56 25 Епифанов Филипп XO-team МС 110 1970 п.п 2.6.10 3:21 2:07 20:33 3:21 5:28 26:01 26 Адамович Сергей Чистый воздух КМС 430 1969 п.п 2.6.10 44:13 44:13 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 40) 4( 46) 5( 52) 6( 56) 7( 57) 8( 62) 9( 74) 10( 88) 1 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 555 1963 00:28:59 +00:00 1 3:55 2:26 2:30 4:02 2:15 1:40 3:14 3:38 4:33 0:34 0:12 3:55 6:21 8:51 12:53 15:08 16:48 20:02 23:40 28:13 28:47 28:59 2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 241 1965 00:29:42 +00:43 2 3:03 2:56 2:32 4:15 2:16 2:37 2:57 4:27 3:53 0:34 0:12 3:03 5:59 8:31 12:46 15:02 17:39 20:36 25:03 28:56 29:30 29:42 3 Бакунин Игорь Антей КМС 129 1965 00:29:48 +00:49 3 3:08 2:51 2:33 5:07 2:09 2:17 3:04 4:14 3:32 0:41 0:12 3:08 5:59 8:32 13:39 15:48 18:05 21:09 25:23 28:55 29:36 29:48 4 Никонов Игорь 105 1965 00:30:00 +01:01 4 3:07 2:54 2:22 4:33 2:28 1:52 2:59 5:19 3:26 0:49 0:11 3:07 6:01 8:23 12:56 15:24 17:16 20:15 25:34 29:00 29:49 30:00 5 Чесноков Александр Курган ветераны КМС 277 1963 00:31:30 +02:31 5 5:33 3:10 2:38 4:15 2:19 2:06 2:50 4:26 3:19 0:42 0:12 5:33 8:43 11:21 15:36 17:55 20:01 22:51 27:17 30:36 31:18 31:30 6 Федулов Вадим Курган ветераны I 276 1963 00:35:44 +06:45 6 7:07 3:04 2:34 5:07 2:36 2:17 3:25 4:39 3:53 0:46 0:16 7:07 10:11 12:45 17:52 20:28 22:45 26:10 30:49 34:42 35:28 35:44 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 52) 3( 56) 4( 57) 5( 58) 6( 60) 7( 62) 8( 65) 9( 73) 10( 88) 1 Чагин Владимир Кедр 7 МС 231 1959 00:18:17 +00:00 1 2:57 2:09 1:42 2:35 1:06 1:30 2:52 1:47 0:49 0:37 0:13 2:57 5:06 6:48 9:23 10:29 11:59 14:51 16:38 17:27 18:04 18:17 2 Давыдов Михаил Легенда МС 534 1962 00:19:33 +01:16 2 2:48 3:13 1:39 2:36 1:07 1:24 2:59 1:58 0:54 0:43 0:12 2:48 6:01 7:40 10:16 11:23 12:47 15:46 17:44 18:38 19:21 19:33 3 Лушников Юрий Курган ветераны КМС 264 1960 00:20:24 +02:07 3 3:09 2:21 1:54 2:25 1:15 1:34 3:52 1:57 1:06 0:39 0:12 3:09 5:30 7:24 9:49 11:04 12:38 16:30 18:27 19:33 20:12 20:24 4 Лиханов Владимир Тюмень КМС 418 1957 00:22:23 +04:06 4 3:23 2:26 2:19 2:56 1:18 1:50 3:58 2:17 1:03 0:42 0:11 3:23 5:49 8:08 11:04 12:22 14:12 18:10 20:27 21:30 22:12 22:23 5 Зорин Виталий Легенда МС 535 1954 00:22:34 +04:17 5 3:47 2:42 2:04 2:49 1:12 1:55 3:33 2:27 1:04 0:47 0:14 3:47 6:29 8:33 11:22 12:34 14:29 18:02 20:29 21:33 22:20 22:34 6 Лебедев Андрей Кедр 7 КМС 529 1959 00:22:59 +04:42 6 3:47 2:50 2:16 2:59 1:25 1:48 3:45 2:05 0:58 0:49 0:17 3:47 6:37 8:53 11:52 13:17 15:05 18:50 20:55 21:53 22:42 22:59 7 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 244 1961 00:24:10 +05:53 7 3:39 2:23 1:57 2:33 2:38 1:49 3:43 2:14 2:12 0:48 0:14 3:39 6:02 7:59 10:32 13:10 14:59 18:42 20:56 23:08 23:56 24:10 8 Черепанов Сергей Легенда МС 536 1958 00:24:12 +05:55 8 4:21 3:07 2:18 3:02 1:24 2:06 3:35 2:11 1:02 0:52 0:14 4:21 7:28 9:46 12:48 14:12 16:18 19:53 22:04 23:06 23:58 24:12 9 Фалев Владимир Курган ветераны КМС 275 1960 00:24:43 +06:26 9 4:13 2:46 2:06 2:56 1:46 1:43 4:24 2:29 1:05 1:01 0:14 4:13 6:59 9:05 12:01 13:47 15:30 19:54 22:23 23:28 24:29 24:43 10 Исаков Павел Кедр 7 КМС 223 1959 00:26:01 +07:44 10 4:48 3:04 2:23 3:19 1:32 1:51 4:02 2:35 1:11 1:00 0:16 4:48 7:52 10:15 13:34 15:06 16:57 20:59 23:34 24:45 25:45 26:01 11 Рычков Владимир Пеленг КМС 301 1954 00:27:14 +08:57 11 5:51 2:49 2:33 3:35 1:28 1:53 4:10 2:34 1:03 1:01 0:17 5:51 8:40 11:13 14:48 16:16 18:09 22:19 24:53 25:56 26:57 27:14 12 Иванов Павел Курган КМС 254 1962 00:28:33 +10:16 12 4:18 2:50 1:53 4:42 2:01 1:56 4:27 4:17 0:57 0:56 0:16 4:18 7:08 9:01 13:43 15:44 17:40 22:07 26:24 27:21 28:17 28:33 13 Кальников Александр Курган ветераны I 262 1958 00:30:46 +12:29 13 10:00 3:10 2:02 3:01 1:22 1:49 4:52 2:17 1:03 0:55 0:15 10:00 13:10 15:12 18:13 19:35 21:24 26:16 28:33 29:36 30:31 30:46 14 Ярков Александр СДЮСШОР №2 Ярков I 381 1967 00:31:24 +13:07 в/к 5:28 2:56 2:33 4:26 2:21 1:58 4:42 2:55 1:22 2:23 0:20 5:28 8:24 10:57 15:23 17:44 19:42 24:24 27:19 28:41 31:04 31:24 15 Шабалин Юрий ДЮСШ №5 КМС 509 1959 00:31:35 +13:18 14 11:39 3:08 2:25 2:48 1:26 1:49 3:53 2:22 1:01 0:49 0:15 11:39 14:47 17:12 20:00 21:26 23:15 27:08 29:30 30:31 31:20 31:35 16 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 420 1958 00:37:59 +19:42 15 4:46 9:12 2:30 4:30 1:52 2:13 4:37 2:25 4:48 0:52 0:14 4:46 13:58 16:28 20:58 22:50 25:03 29:40 32:05 36:53 37:45 37:59 17 Сидоров Алексей Кедр 7 КМС 228 1961 00:54:25 +36:08 16 4:26 3:24 2:48 4:27 1:52 21:10 9:47 3:19 1:34 1:21 0:17 4:26 7:50 10:38 15:05 16:57 38:07 47:54 51:13 52:47 54:08 54:25 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 73) 2( 33) 3( 36) 4( 52) 5( 58) 6( 59) 7( 63) 8( 61) 9( 75) 10( 88) 1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н. Тагил 181 1948 00:20:59 +00:00 1 0:58 2:40 1:19 2:35 3:39 1:40 2:20 1:17 3:18 0:58 0:15 0:58 3:38 4:57 7:32 11:11 12:51 15:11 16:28 19:46 20:44 20:59 2 Шибанов Валерий КСО Ермак I 222 1951 00:27:52 +06:53 2 1:00 3:00 4:33 2:45 4:44 1:36 2:41 1:24 4:56 1:01 0:12 1:00 4:00 8:33 11:18 16:02 17:38 20:19 21:43 26:39 27:40 27:52 3 Селяхин Леонид Колесо Екатеринбург I 248 1947 00:28:39 +07:40 3 1:02 3:37 2:08 3:43 7:10 1:41 2:40 1:17 4:02 1:04 0:15 1:02 4:39 6:47 10:30 17:40 19:21 22:01 23:18 27:20 28:24 28:39 4 Васильев Юрий Тюмень I 417 1951 00:32:01 +11:02 4 2:54 4:31 1:12 3:02 5:30 1:34 2:49 5:14 4:05 0:55 0:15 2:54 7:25 8:37 11:39 17:09 18:43 21:32 26:46 30:51 31:46 32:01 5 Леньшин Владимир ДЮСШ Старт Н. Тагил 516 1949 00:32:09 +11:10 5 0:45 4:27 2:59 2:30 4:32 6:43 2:58 2:03 3:48 1:11 0:13 0:45 5:12 8:11 10:41 15:13 21:56 24:54 26:57 30:45 31:56 32:09 6 Мормышев Владимир КСО Ермак III 219 1952 00:32:37 +11:38 6 6:38 3:11 1:20 3:04 4:50 3:14 2:54 1:44 4:15 1:11 0:16 6:38 9:49 11:09 14:13 19:03 22:17 25:11 26:55 31:10 32:21 32:37 7 Шабашов Павел Факел 428 1936 00:49:14 +28:15 7 2:04 5:58 1:54 3:38 8:06 1:54 15:18 2:37 6:06 1:20 0:19 2:04 8:02 9:56 13:34 21:40 23:34 38:52 41:29 47:35 48:55 49:14 8 Шишкин Григорий 500 1944 00:56:57 +35:58 8 1:32 3:39 8:01 4:34 20:18 2:48 4:33 3:37 6:12 1:25 0:18 1:32 5:11 13:12 17:46 38:04 40:52 45:25 49:02 55:14 56:39 56:57 Ранг не определялся
Главный судья Иванов П.П. Главный секретарь Петрова Е.П.