D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 1 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова II 341 2000 00:09:24 +00:00 1 00:02:07( 44) 00:01:09( 45) 00:01:09( 46) 00:01:13( 48) 00:01:45( 47) 00:01:47( 88) 2 Рязанова Олеся Кедр Новоуральск I 238 2001 00:10:54 +01:30 2 00:02:19( 47) 00:02:04( 48) 00:01:33( 46) 00:01:40( 45) 00:01:18( 44) 00:01:45( 88) 3 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 546 2000 00:13:20 +03:56 3 00:01:55( 44) 00:00:56( 45) 00:01:55( 46) 00:01:52( 48) 00:04:48( 47) 00:01:42( 88) 4 Ташкинова Виктория ДЮСШ №5 IIIю 162 2001 00:14:38 +05:14 4 00:03:46( 47) 00:02:39( 48) 00:02:23( 46) 00:01:37( 45) 00:01:27( 44) 00:02:30( 88) 5 Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова 347 2000 00:15:04 +05:40 5 00:04:54( 47) 00:03:41( 48) 00:01:40( 46) 00:01:19( 45) 00:01:22( 44) 00:01:53( 88) 6 Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков Iю 379 2000 00:15:30 +06:06 6 00:03:49( 47) 00:02:56( 48) 00:01:47( 46) 00:04:08( 45) 00:00:59( 44) 00:01:37( 88) 7 Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 359 2000 00:16:08 +06:44 7 00:03:40( 47) 00:02:51( 48) 00:03:07( 45) 00:02:09( 46) 00:02:15( 44) 00:01:51( 88) 8 Абдухаликова Альбина СДЮТ 382 2001 00:18:19 +08:55 8 00:03:20( 44) 00:01:29( 45) 00:02:08( 46) 00:03:38( 48) 00:04:02( 47) 00:03:28( 88) 9 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы 421 2003 00:24:17 +14:53 9 00:07:50( 47) 00:06:47( 48) 00:03:12( 46) 00:03:16( 45) 00:00:57( 44) 00:02:01( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 1 Вяткина Марина ДЮСШ №5 I 148 1999 00:13:24 +00:00 1 I 00:02:38( 47) 00:01:51( 48) 00:01:14( 46) 00:02:55( 40) 00:02:13( 45) 00:00:55( 44) 00:01:25( 88) 2 Бахтерева Екатерина Пеленг I 296 1998 00:13:39 +00:15 2 II 00:01:35( 47) 00:05:02( 50) 00:02:06( 48) 00:01:17( 46) 00:01:03( 45) 00:00:49( 44) 00:01:34( 88) 3 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков II 349 1998 00:16:09 +02:45 3 III 00:01:48( 47) 00:02:34( 48) 00:02:39( 51) 00:04:43( 46) 00:01:38( 45) 00:01:06( 44) 00:01:28( 88) 4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н. Тагил I 517 1998 00:16:21 +02:57 4 III 00:01:49( 47) 00:02:37( 50) 00:05:02( 48) 00:01:12( 46) 00:02:50( 45) 00:00:55( 44) 00:01:43( 88) 5 Машарова Наталья Абрис Первоуральск Iю 503 1998 00:17:09 +03:45 5 III 00:02:44( 44) 00:03:20( 40) 00:03:46( 45) 00:01:23( 46) 00:01:26( 48) 00:02:08( 47) 00:02:07( 88) 6 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков III 549 1999 00:17:52 +04:28 6 00:02:08( 47) 00:01:41( 48) 00:01:22( 46) 00:02:22( 45) 00:05:43( 40) 00:02:47( 44) 00:01:34( 88) 7 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 I 522 1999 00:18:41 +05:17 7 00:03:14( 47) 00:03:21( 50) 00:04:46( 48) 00:01:29( 46) 00:02:45( 45) 00:00:59( 44) 00:01:51( 88) 8 Кошкарова Анастасия СДЮТ Iю 391 1998 00:21:42 +08:18 8 00:02:30( 44) 00:03:36( 40) 00:06:30( 45) 00:01:34( 46) 00:01:49( 48) 00:02:47( 47) 00:02:39( 88) 9 Лебедкина Дарья СДЮТ IIю 393 1998 00:22:32 +09:08 9 00:03:40( 47) 00:05:21( 50) 00:03:15( 48) 00:02:12( 46) 00:02:54( 45) 00:01:27( 44) 00:03:20( 88) 10 Крафт Юлия СДЮСШОР №2 Глухарева 324 1999 00:25:13 +11:49 10 00:05:24( 47) 00:03:57( 50) 00:02:46( 49) 00:04:45( 48) 00:02:07( 46) 00:02:23( 45) 00:01:19( 44) 00:02:17( 88) 11 Первухина Алёна СДЮТ IIю 396 1998 00:28:28 +15:04 11 00:03:03( 47) 00:01:42( 46) 00:02:51( 48) 00:03:47( 50) 00:05:39( 45) 00:08:06( 44) 00:03:00( 88) 12 Попкова Лолита СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 326 1999 00:30:49 +17:25 12 00:04:59( 47) 00:13:21( 50) 00:03:39( 48) 00:03:21( 46) 00:01:50( 45) 00:01:10( 44) 00:02:16( 88) 13 Наймушина Мария Абрис Первоуральск IIю 122 1998 00:31:57 +18:33 13 00:02:19( 47) 00:09:41( 51) 00:02:42( 41) 00:03:13( 38) 00:03:44( 40) 00:04:11( 46) 00:05:51( 88) 14 Янушкевич Яна СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 329 1999 00:32:09 +18:45 14 00:02:29( 47) 00:08:49( 50) 00:02:55( 49) 00:08:40( 48) 00:02:46( 46) 00:03:38( 45) 00:02:40( 88) 15 Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 545 1999 п.п 2.6.10 00:02:28( 47) 00:03:26( 48) 00:01:31( 46) 00:01:18( 45) 00:01:10( 44) 00:01:40( 88) Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 128.0 баллов I - 100% - 0:13:24 II - 115% - 0:15:24 III - 133% - 0:17:49
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 1 Лаврушенко Оксана СДЮСШОР №2 Глухарева I 325 1996 00:31:03 +00:00 1 00:02:48( 47) 00:03:14( 50) 00:02:01( 49) 00:02:47( 43) 00:01:51( 36) 00:02:31( 42) 00:01:46( 34) 00:03:00( 38) 00:02:34( 41) 00:01:38( 51) 00:02:05( 48) 00:01:06( 46) 00:01:06( 45) 00:00:47( 44) 00:01:38( 88) 2 Щербань Татьяна Пеленг КМС 308 1996 00:34:05 +03:02 2 00:02:00( 47) 00:02:47( 50) 00:02:35( 48) 00:01:55( 49) 00:02:04( 51) 00:03:00( 43) 00:02:02( 36) 00:02:49( 42) 00:02:08( 41) 00:02:23( 38) 00:03:03( 40) 00:03:25( 46) 00:01:03( 45) 00:00:55( 44) 00:01:41( 88) 3 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова I 335 1997 00:37:14 +06:11 3 00:02:39( 47) 00:02:33( 50) 00:01:58( 49) 00:03:10( 43) 00:02:57( 36) 00:06:38( 34) 00:03:05( 38) 00:02:56( 42) 00:01:52( 41) 00:02:00( 51) 00:02:16( 48) 00:01:19( 46) 00:01:05( 45) 00:00:54( 44) 00:01:40( 88) 4 Нелюбова Мария ДЮСШ №5 I 507 1996 00:37:39 +06:36 4 00:02:01( 47) 00:01:55( 48) 00:02:41( 50) 00:02:13( 49) 00:03:19( 43) 00:01:55( 36) 00:03:48( 34) 00:02:37( 42) 00:03:04( 41) 00:02:31( 38) 00:03:15( 40) 00:03:45( 46) 00:01:22( 45) 00:01:10( 44) 00:01:49( 88) 5 Фахрутдинова Юлия Пеленг I 304 1996 00:37:40 +06:37 5 00:01:59( 47) 00:01:59( 48) 00:02:36( 50) 00:02:19( 49) 00:03:11( 43) 00:02:01( 36) 00:03:21( 42) 00:03:00( 38) 00:03:15( 40) 00:04:45( 41) 00:01:59( 51) 00:02:37( 46) 00:01:08( 45) 00:01:23( 44) 00:01:53( 88) 6 Сысоева Анна ДЮСШ №5 I 161 1997 00:40:10 +09:07 6 00:01:45( 47) 00:01:41( 48) 00:04:20( 50) 00:02:14( 49) 00:02:09( 51) 00:03:17( 43) 00:01:56( 36) 00:02:50( 42) 00:02:02( 41) 00:02:32( 38) 00:08:10( 40) 00:03:26( 46) 00:00:58( 45) 00:00:59( 44) 00:01:39( 88) 7 Иванова Анастасия Чистый воздух II 434 1996 00:41:28 +10:25 7 00:02:25( 47) 00:01:59( 48) 00:02:07( 49) 00:02:22( 51) 00:04:00( 43) 00:01:54( 36) 00:03:09( 35) 00:04:37( 34) 00:01:58( 42) 00:02:39( 38) 00:02:37( 41) 00:04:31( 40) 00:03:45( 46) 00:01:05( 45) 00:02:08( 88) 8 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 166 1996 00:50:54 +19:51 8 00:06:54( 47) 00:05:04( 50) 00:02:41( 49) 00:04:01( 43) 00:02:03( 36) 00:05:40( 34) 00:02:19( 42) 00:04:04( 38) 00:03:27( 41) 00:01:56( 51) 00:02:42( 48) 00:05:26( 46) 00:01:19( 45) 00:01:05( 44) 00:02:00( 88) 9 Андриянова Анна СДЮТ Iю 383 1997 01:11:24 +40:21 9 00:03:37( 47) 00:05:20( 50) 00:03:06( 49) 00:05:59( 43) 00:02:58( 36) 00:05:11( 34) 00:06:52( 39) 00:06:14( 38) 00:05:40( 40) 00:06:30( 41) 00:02:51( 51) 00:10:47( 46) 00:01:52( 45) 00:01:30( 44) 00:02:43( 88) 10 Руд Екатерина ДЮСШ №5 I 157 1997 п.п 2.6.10 00:02:10( 47) 00:02:06( 48) 00:02:43( 49) 00:02:18( 51) 00:04:56( 43) 00:02:06( 36) 00:07:13( 34) 00:03:37( 39) 00:03:45( 38) 00:04:15( 40) 00:04:17( 46) 00:01:03( 45) 00:01:01( 44) 00:01:47( 88) 11 Епрева Ксения СДЮСШОР №2 Ермакова III 540 1997 п.п 2.6.10 00:05:11( 47) 00:04:11( 50) 00:02:44( 49) 00:04:25( 43) 00:02:50( 36) 00:04:21( 34) 00:03:37( 42) 00:03:02( 38) 00:04:00( 40) 00:03:46( 45) 00:02:44( 44) 00:02:31( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Чепчугова Александра Кедр Новоуральск КМС 240 1994 00:36:03 +00:00 1 00:02:03( 47) 00:01:50( 48) 00:02:28( 50) 00:02:00( 49) 00:03:29( 43) 00:01:48( 36) 00:02:56( 42) 00:01:53( 34) 00:03:15( 39) 00:03:17( 38) 00:02:49( 41) 00:02:07( 51) 00:02:18( 46) 00:01:05( 45) 00:00:54( 44) 00:01:40( 88) 2 Красноперова Анна Галактика 557 00:41:51 +05:48 2 00:02:24( 47) 00:01:57( 48) 00:02:09( 49) 00:02:21( 51) 00:04:01( 43) 00:01:52( 36) 00:03:11( 35) 00:04:35( 34) 00:01:58( 42) 00:02:38( 38) 00:02:38( 41) 00:04:32( 40) 00:03:45( 46) 00:01:05( 45) 00:00:54( 44) 00:01:40( 88) 3 Федотова Дарья СДЮТ I 400 1994 00:42:17 +06:14 3 00:02:20( 44) 00:01:19( 45) 00:00:57( 46) 00:03:35( 40) 00:03:10( 38) 00:02:37( 39) 00:03:26( 34) 00:02:41( 42) 00:03:24( 43) 00:03:49( 41) 00:02:27( 51) 00:02:57( 49) 00:02:20( 50) 00:02:44( 48) 00:02:08( 47) 00:02:08( 88) 4 Самохвалова Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 345 1994 00:46:09 +10:06 4 00:03:08( 47) 00:04:11( 50) 00:02:46( 49) 00:04:25( 43) 00:02:49( 36) 00:04:22( 34) 00:03:34( 42) 00:02:59( 38) 00:04:04( 40) 00:03:57( 41) 00:02:08( 51) 00:01:52( 48) 00:01:38( 46) 00:01:07( 45) 00:01:01( 44) 00:01:55( 88) 5 Малкова Дарья ДЮСШ Росток I 175 1995 00:51:06 +15:03 5 00:02:53( 47) 00:04:00( 50) 00:03:38( 49) 00:04:02( 43) 00:02:05( 36) 00:03:25( 42) 00:02:47( 34) 00:05:16( 38) 00:04:25( 40) 00:04:50( 41) 00:02:28( 51) 00:02:07( 48) 00:03:05( 47) 00:01:40( 46) 00:01:19( 45) 00:00:59( 44) 00:01:53( 88) 6 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 173 1994 01:06:49 +30:46 6 00:03:26( 45) 00:01:31( 46) 00:01:44( 47) 00:02:32( 48) 00:04:20( 50) 00:02:37( 49) 00:02:45( 51) 00:02:41( 41) 00:13:55( 42) 00:03:57( 34) 00:03:44( 39) 00:08:18( 38) 00:04:08( 37) 00:05:35( 40) 00:03:11( 44) 00:02:12( 88) 7 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток КМС 174 1994 01:06:54 +30:51 7 00:06:49( 47) 00:05:13( 50) 00:02:35( 49) 00:04:01( 43) 00:02:00( 36) 00:03:16( 35) 00:06:02( 31) 00:02:36( 32) 00:15:19( 34) 00:03:12( 42) 00:03:34( 41) 00:05:45( 48) 00:01:58( 46) 00:01:14( 45) 00:01:04( 44) 00:01:58( 88) 8 Воложина Софья ДЮСШ Росток КМС 513 1994 01:14:56 +38:53 8 00:03:11( 47) 00:13:33( 50) 00:05:13( 49) 00:05:42( 43) 00:02:48( 36) 00:03:54( 35) 00:07:33( 31) 00:02:36( 32) 00:08:48( 39) 00:03:55( 38) 00:03:20( 41) 00:05:38( 40) 00:04:26( 46) 00:01:24( 45) 00:00:55( 44) 00:01:46( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5 МС 143 1993 00:37:25 +00:00 1 I 00:01:40( 47) 00:01:40( 48) 00:02:13( 49) 00:02:56( 43) 00:01:43( 36) 00:02:10( 35) 00:03:28( 33) 00:01:39( 31) 00:01:40( 32) 00:04:29( 39) 00:02:58( 34) 00:01:43( 42) 00:01:47( 41) 00:01:40( 51) 00:02:03( 46) 00:00:58( 45) 00:00:57( 44) 00:01:28( 88) 2 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Екатеринбург КМС 195 1986 00:42:27 +05:02 2 I 00:02:16( 47) 00:02:52( 50) 00:02:08( 49) 00:02:56( 43) 00:01:41( 36) 00:02:42( 35) 00:04:21( 33) 00:01:59( 31) 00:02:10( 32) 00:04:24( 39) 00:02:49( 38) 00:03:22( 41) 00:01:38( 51) 00:01:49( 48) 00:01:27( 46) 00:01:03( 45) 00:00:57( 44) 00:01:37( 88) 3 Привалова Анна УрФУ КМС 425 1993 00:43:31 +06:06 3 I 00:02:32( 47) 00:01:56( 48) 00:02:29( 50) 00:02:46( 49) 00:03:13( 43) 00:01:49( 36) 00:02:18( 35) 00:03:15( 33) 00:03:13( 31) 00:02:44( 32) 00:04:19( 34) 00:01:53( 42) 00:02:41( 41) 00:01:54( 51) 00:02:23( 46) 00:01:17( 45) 00:00:54( 44) 00:01:41( 88) 4 Лукина Елена Галактика 556 00:44:13 +06:48 4 I 00:01:54( 45) 00:02:55( 47) 00:01:16( 46) 00:01:15( 48) 00:02:13( 50) 00:01:57( 49) 00:01:52( 51) 00:02:39( 43) 00:01:40( 36) 00:02:54( 34) 00:02:41( 39) 00:03:37( 37) 00:04:21( 38) 00:02:47( 42) 00:01:53( 41) 00:03:00( 40) 00:02:27( 45) 00:00:59( 44) 00:01:42( 88) 5 Крупицина Дарья СПАРТАК I 408 1989 00:44:36 +07:11 5 I 00:02:20( 47) 00:04:00( 50) 00:02:06( 49) 00:03:15( 43) 00:01:46( 36) 00:02:24( 35) 00:03:16( 33) 00:01:54( 31) 00:04:34( 34) 00:02:28( 39) 00:03:07( 38) 00:02:58( 42) 00:03:18( 51) 00:01:49( 48) 00:01:25( 46) 00:01:04( 45) 00:00:56( 44) 00:01:43( 88) 6 Конева Евгения Екатеринбург 204 1987 00:46:08 +08:43 6 II 00:03:14( 47) 00:02:05( 48) 00:02:10( 49) 00:02:55( 43) 00:01:38( 36) 00:02:17( 35) 00:03:56( 31) 00:04:02( 34) 00:02:49( 39) 00:03:17( 38) 00:03:48( 42) 00:01:45( 41) 00:01:40( 51) 00:02:17( 46) 00:01:02( 45) 00:03:12( 40) 00:02:00( 44) 00:01:47( 88) 7 Козина Татьяна СПАРТАК КМС 407 1986 00:50:41 +13:16 7 II 00:02:42( 45) 00:01:21( 46) 00:01:35( 47) 00:02:12( 48) 00:02:50( 50) 00:02:30( 49) 00:03:28( 43) 00:02:02( 36) 00:03:59( 35) 00:03:19( 31) 00:02:20( 32) 00:04:35( 39) 00:04:00( 34) 00:01:55( 42) 00:03:09( 41) 00:03:42( 40) 00:03:00( 44) 00:01:46( 88) 8 Киселёва Анастасия Галактика 560 00:54:27 +17:02 8 00:01:54( 47) 00:02:22( 48) 00:02:16( 50) 00:02:02( 49) 00:03:24( 43) 00:01:45( 36) 00:02:44( 34) 00:04:14( 39) 00:06:58( 37) 00:04:43( 38) 00:02:50( 42) 00:02:13( 41) 00:01:37( 51) 00:04:13( 40) 00:06:53( 46) 00:01:15( 45) 00:00:57( 44) 00:01:51( 88) 9 Попадейкина Юлия КСО Ермак I 220 1993 00:56:37 +19:12 9 00:02:32( 47) 00:01:57( 46) 00:01:40( 48) 00:03:01( 50) 00:03:39( 49) 00:02:35( 51) 00:04:37( 43) 00:02:20( 36) 00:02:53( 35) 00:05:09( 31) 00:05:55( 34) 00:02:15( 42) 00:03:07( 38) 00:03:30( 41) 00:04:01( 40) 00:04:10( 45) 00:01:07( 44) 00:01:53( 88) 10 Митюшова Татьяна Абрис Первоуральск КМС 504 1993 00:57:27 +20:02 10 00:03:03( 46) 00:01:29( 48) 00:02:20( 49) 00:04:10( 48) 00:02:01( 51) 00:02:52( 43) 00:01:44( 36) 00:03:42( 34) 00:03:04( 31) 00:02:08( 32) 00:03:58( 39) 00:04:30( 42) 00:02:53( 38) 00:03:18( 37) 00:04:22( 40) 00:04:49( 41) 00:03:57( 45) 00:01:03( 44) 00:01:46( 88) 11 Сидорова Анна Кедр 7 КМС 229 1993 00:58:52 +21:27 11 00:02:05( 47) 00:02:48( 50) 00:02:06( 49) 00:13:57( 43) 00:01:46( 36) 00:03:00( 34) 00:02:40( 39) 00:04:22( 37) 00:03:35( 38) 00:02:50( 42) 00:02:22( 41) 00:01:33( 51) 00:04:01( 40) 00:02:52( 44) 00:01:51( 45) 00:01:26( 46) 00:01:31( 48) 00:03:54( 88) 12 Смолина Наталия УрФУ I 426 1992 01:02:27 +25:02 12 00:03:10( 47) 00:03:54( 50) 00:02:07( 49) 00:11:29( 51) 00:02:21( 41) 00:02:23( 42) 00:04:32( 43) 00:02:15( 36) 00:02:59( 34) 00:04:46( 39) 00:03:11( 38) 00:03:24( 37) 00:04:33( 40) 00:05:23( 48) 00:01:20( 46) 00:01:14( 45) 00:01:24( 44) 00:01:44( 88) 13 Ефимова Елена КСО Ермак II 215 1979 01:03:13 +25:48 13 00:03:54( 47) 00:02:31( 48) 00:03:37( 49) 00:04:14( 43) 00:02:37( 36) 00:03:17( 35) 00:04:22( 33) 00:04:13( 32) 00:02:33( 31) 00:04:17( 34) 00:02:45( 42) 00:05:14( 38) 00:04:49( 40) 00:05:29( 41) 00:03:58( 46) 00:01:29( 45) 00:01:12( 44) 00:02:24( 88) Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 437.0 баллов I - 121% - 0:45:16 II - 136% - 0:50:53
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Вольхина Ольга Свердловская обл. КМС 411 1970 00:33:54 +00:00 1 00:01:44( 47) 00:01:24( 46) 00:01:03( 48) 00:02:03( 50) 00:01:55( 49) 00:02:54( 43) 00:01:41( 36) 00:02:56( 34) 00:02:03( 42) 00:01:45( 41) 00:02:07( 38) 00:02:36( 40) 00:04:10( 51) 00:03:01( 45) 00:00:53( 44) 00:01:24( 88) 2 Карпова Полина Кедр 7 КМС 526 1977 00:36:21 +02:27 2 00:02:16( 47) 00:02:19( 45) 00:01:06( 46) 00:01:29( 48) 00:02:26( 50) 00:02:05( 49) 00:02:06( 51) 00:02:07( 41) 00:03:30( 43) 00:01:54( 36) 00:02:49( 42) 00:01:42( 34) 00:03:08( 38) 00:03:02( 40) 00:02:23( 44) 00:01:45( 88) 3 Лушникова Елена Курган ветераны I 265 1968 00:36:35 +02:41 3 00:02:34( 47) 00:01:37( 46) 00:01:39( 48) 00:02:08( 50) 00:02:05( 49) 00:02:08( 51) 00:01:48( 41) 00:03:16( 43) 00:01:46( 36) 00:02:45( 42) 00:01:42( 34) 00:04:06( 38) 00:02:57( 40) 00:03:03( 45) 00:00:56( 44) 00:01:49( 88) 4 Долгорукова Наталья Новоуральск КМС 291 1977 00:40:13 +06:19 4 00:05:16( 47) 00:02:49( 50) 00:02:16( 49) 00:03:45( 43) 00:01:58( 36) 00:03:40( 34) 00:02:50( 39) 00:03:13( 38) 00:03:11( 42) 00:02:01( 41) 00:01:48( 51) 00:01:57( 48) 00:01:30( 46) 00:01:06( 45) 00:00:57( 44) 00:01:41( 88) 5 Руд Ольга Курган ветераны КМС 533 1975 00:44:16 +10:22 5 00:02:32( 47) 00:03:25( 50) 00:02:42( 49) 00:04:01( 43) 00:02:25( 36) 00:03:45( 34) 00:03:36( 39) 00:03:47( 38) 00:03:34( 42) 00:02:34( 41) 00:02:37( 51) 00:02:43( 48) 00:01:41( 46) 00:01:19( 45) 00:01:15( 44) 00:02:00( 88) 6 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 243 1977 00:44:54 +11:00 6 00:04:38( 45) 00:01:37( 46) 00:01:48( 47) 00:02:46( 48) 00:02:48( 50) 00:02:21( 49) 00:02:27( 51) 00:02:02( 41) 00:02:30( 42) 00:03:36( 43) 00:02:05( 36) 00:03:34( 34) 00:04:03( 38) 00:03:38( 40) 00:02:53( 44) 00:01:54( 88) 7 Фролова Ирина Реактиво КМС 311 1974 00:45:49 +11:55 7 00:04:22( 47) 00:02:09( 48) 00:02:26( 50) 00:02:15( 49) 00:02:58( 43) 00:01:47( 36) 00:03:11( 34) 00:03:27( 38) 00:03:07( 42) 00:02:33( 41) 00:05:11( 40) 00:03:29( 46) 00:02:18( 51) 00:03:04( 45) 00:01:42( 44) 00:01:36( 88) 8 Андреева Наталья Курган ветераны II 260 1970 00:48:03 +14:09 8 00:02:03( 44) 00:04:00( 40) 00:03:42( 38) 00:02:53( 39) 00:03:39( 34) 00:01:49( 42) 00:03:10( 36) 00:02:02( 43) 00:03:44( 41) 00:01:47( 51) 00:02:36( 49) 00:02:35( 50) 00:02:56( 48) 00:04:50( 46) 00:01:05( 45) 00:02:35( 47) 00:02:19( 88) 9 Епифанова Марина XO-team КМС 111 1971 00:48:49 +14:55 9 00:03:02( 47) 00:02:24( 48) 00:03:03( 50) 00:02:36( 49) 00:02:57( 51) 00:05:39( 43) 00:02:18( 36) 00:03:37( 34) 00:02:35( 42) 00:03:47( 38) 00:03:23( 41) 00:04:24( 40) 00:04:11( 46) 00:01:13( 45) 00:01:09( 44) 00:02:15( 88) 10 Пухова Светлана Курган ветераны I 269 1968 00:51:49 +17:55 10 00:02:45( 47) 00:04:21( 48) 00:02:48( 50) 00:02:37( 49) 00:03:57( 43) 00:02:31( 36) 00:04:14( 34) 00:02:41( 42) 00:03:16( 38) 00:04:04( 41) 00:04:26( 51) 00:02:44( 46) 00:03:15( 45) 00:03:03( 40) 00:02:55( 44) 00:01:55( 88) 11 Фотеева Наталия Колесо Екатеринбург КМС 251 1975 00:53:24 +19:30 11 00:02:43( 45) 00:02:02( 46) 00:01:51( 48) 00:03:07( 50) 00:02:46( 49) 00:04:23( 43) 00:02:34( 36) 00:04:10( 35) 00:04:36( 33) 00:03:21( 32) 00:04:57( 34) 00:03:15( 42) 00:02:33( 41) 00:05:14( 40) 00:03:14( 44) 00:02:19( 88) 12 Лагунова Людмила 104 1970 00:58:20 +24:26 12 00:03:28( 47) 00:02:06( 46) 00:01:52( 48) 00:02:59( 50) 00:02:49( 49) 00:03:52( 43) 00:02:26( 36) 00:06:14( 31) 00:02:33( 32) 00:06:38( 39) 00:04:00( 38) 00:06:26( 41) 00:04:55( 40) 00:03:42( 45) 00:01:16( 44) 00:02:44( 88) 13 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы 422 1969 01:13:50 +39:56 13 00:02:58( 45) 00:01:36( 46) 00:02:28( 47) 00:04:24( 48) 00:03:25( 50) 00:03:02( 49) 00:02:33( 51) 00:04:10( 43) 00:03:07( 36) 00:03:51( 35) 00:09:37( 34) 00:03:44( 42) 00:05:17( 39) 00:04:09( 38) 00:04:03( 41) 00:09:12( 40) 00:03:55( 44) 00:02:03( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 246 1965 00:25:01 +00:00 1 00:02:07( 47) 00:01:37( 48) 00:01:51( 49) 00:03:38( 43) 00:01:37( 36) 00:04:02( 34) 00:01:54( 42) 00:01:56( 41) 00:02:35( 46) 00:00:56( 45) 00:00:53( 44) 00:01:41( 88) 2 Беломоина Лидия КСО Ермак II 525 1958 00:31:09 +06:08 2 00:02:38( 47) 00:03:22( 50) 00:02:50( 49) 00:02:22( 48) 00:02:04( 51) 00:02:28( 41) 00:02:59( 38) 00:03:28( 40) 00:04:09( 46) 00:01:12( 45) 00:01:24( 44) 00:01:53( 88) 3 Щербань Маргарита Пеленг I 307 1966 00:32:44 +07:43 3 00:05:44( 50) 00:03:48( 49) 00:03:43( 43) 00:02:02( 36) 00:03:28( 42) 00:02:20( 41) 00:02:48( 51) 00:02:11( 48) 00:01:44( 46) 00:01:29( 45) 00:01:07( 44) 00:02:02( 88) 4 Зольникова Ольга КСО Ермак III 217 1963 00:37:08 +12:07 4 00:04:43( 47) 00:03:55( 50) 00:03:09( 49) 00:03:58( 43) 00:02:18( 36) 00:03:57( 42) 00:02:55( 41) 00:03:17( 51) 00:02:30( 48) 00:01:45( 46) 00:01:26( 45) 00:02:56( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Прохорова Любовь Курган ветераны КМС 268 1953 00:30:30 +00:00 1 00:02:52( 47) 00:01:51( 46) 00:01:34( 48) 00:02:32( 49) 00:02:33( 51) 00:03:04( 41) 00:02:23( 42) 00:03:04( 38) 00:03:35( 40) 00:03:14( 45) 00:01:12( 44) 00:02:18( 88) 2 Рычкова Тамара Пеленг I 302 1954 00:34:34 +04:04 2 00:03:12( 47) 00:02:21( 48) 00:02:30( 51) 00:02:36( 41) 00:02:35( 42) 00:02:09( 34) 00:04:46( 38) 00:04:19( 40) 00:04:14( 46) 00:01:50( 45) 00:01:17( 44) 00:02:27( 88) 3 Сидорова Людмила Кедр 7 МС 230 1957 00:37:51 +07:21 3 00:03:18( 47) 00:02:18( 46) 00:02:08( 48) 00:03:15( 49) 00:03:11( 51) 00:03:03( 41) 00:02:55( 42) 00:04:03( 38) 00:04:27( 40) 00:05:16( 45) 00:01:18( 44) 00:02:17( 88) 4 Тотолина Лидия КСО Ермак III 221 1953 00:38:22 +07:52 4 00:03:24( 47) 00:02:26( 48) 00:02:36( 49) 00:02:39( 51) 00:03:57( 43) 00:02:01( 36) 00:05:29( 34) 00:02:16( 42) 00:02:46( 41) 00:03:36( 40) 00:03:49( 45) 00:01:00( 44) 00:02:04( 88) 5 Пустобаева Наталья ДЮСШ Старт Н. Тагил 184 1955 00:46:38 +16:08 5 00:03:56( 47) 00:02:37( 48) 00:03:25( 49) 00:03:10( 51) 00:02:45( 41) 00:02:34( 42) 00:03:28( 38) 00:04:08( 40) 00:04:56( 46) 00:01:26( 45) 00:01:16( 44) 00:06:59( 40) 00:05:37( 88) 6 Ельцова Вера Антей II 130 1957 00:56:42 +26:12 6 00:05:46( 47) 00:05:18( 50) 00:04:55( 48) 00:03:51( 49) 00:05:59( 43) 00:02:52( 36) 00:04:50( 42) 00:06:49( 51) 00:03:41( 41) 00:06:23( 46) 00:02:16( 45) 00:03:40( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 295 1949 00:34:00 +00:00 1 00:02:33( 47) 00:02:28( 45) 00:01:32( 46) 00:01:50( 48) 00:03:06( 50) 00:02:28( 49) 00:03:53( 43) 00:03:47( 51) 00:02:18( 41) 00:04:29( 40) 00:03:05( 44) 00:02:10( 88) 2 Сумина Нина Галактика 141 1940 00:38:21 +04:21 2 00:03:38( 45) 00:01:27( 46) 00:01:50( 48) 00:03:33( 50) 00:02:38( 49) 00:02:57( 51) 00:04:20( 42) 00:03:45( 38) 00:03:40( 41) 00:04:41( 40) 00:03:12( 44) 00:02:19( 88) 3 Селяхина Валентина Колесо Екатеринбург I 249 1940 00:52:00 +18:00 3 00:04:36( 44) 00:01:47( 45) 00:01:53( 46) 00:04:28( 41) 00:03:50( 38) 00:08:39( 34) 00:05:20( 36) 00:02:51( 43) 00:04:58( 51) 00:04:14( 48) 00:04:03( 47) 00:05:02( 88) 4 Кашперская Ольга Галактика 138 1948 00:55:26 +21:26 4 00:06:24( 50) 00:02:49( 49) 00:04:12( 43) 00:02:47( 36) 00:03:44( 34) 00:02:35( 42) 00:02:36( 41) 00:02:17( 51) 00:17:02( 47) 00:02:47( 48) 00:01:56( 46) 00:02:06( 45) 00:01:22( 44) 00:02:25( 88) 5 Овсянникова Людмила Пеленг I 300 1949 01:01:53 +27:53 5 00:02:45( 47) 00:02:39( 46) 00:02:02( 48) 00:13:40( 50) 00:03:06( 49) 00:05:28( 51) 00:10:27( 42) 00:03:54( 41) 00:08:29( 40) 00:05:07( 45) 00:01:22( 44) 00:02:30( 88) 6 Бакуева Галина КСО Ермак I 211 1949 01:02:53 +28:53 6 00:04:22( 47) 00:05:48( 50) 00:03:38( 49) 00:12:00( 43) 00:03:43( 36) 00:06:31( 42) 00:06:47( 41) 00:03:27( 51) 00:04:53( 48) 00:02:53( 46) 00:04:32( 45) 00:03:54( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 1 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 332 2000 00:10:26 +00:00 1 III 00:03:11( 47) 00:02:12( 48) 00:01:10( 46) 00:01:01( 45) 00:00:56( 44) 00:01:43( 88) 2 Филимонов Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова 542 2000 00:12:31 +02:05 2 Iю 00:04:04( 47) 00:03:21( 48) 00:01:06( 46) 00:01:05( 45) 00:00:56( 44) 00:01:44( 88) 3 Попов Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 343 1999 00:12:54 +02:28 в/к Iю 00:03:26( 47) 00:02:59( 48) 00:01:51( 46) 00:01:40( 45) 00:00:51( 44) 00:01:53( 88) 4 Кадочников Максим Абрис Первоуральск II 117 2000 00:13:18 +02:52 3 Iю 00:04:14( 47) 00:03:05( 48) 00:01:39( 46) 00:01:14( 45) 00:01:05( 44) 00:01:47( 88) 5 Давыдов Даниил Легенда 280 2003 00:14:23 +03:57 4 IIю 00:03:12( 47) 00:03:20( 48) 00:02:41( 46) 00:01:49( 45) 00:01:23( 44) 00:01:42( 88) 6 Балашов Максим ДЮСШ №5 IIIю 144 2000 00:15:26 +05:00 5 IIю 00:02:12( 47) 00:01:51( 48) 00:01:40( 46) 00:06:37( 45) 00:01:11( 44) 00:01:41( 88) 7 Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков Iю 368 2001 00:15:43 +05:17 6 00:03:20( 44) 00:01:39( 45) 00:01:38( 46) 00:01:53( 48) 00:04:20( 47) 00:02:38( 88) 8 Скорб Александр Чистый воздух IIIю 439 1999 00:16:43 +06:17 в/к 00:03:26( 47) 00:03:06( 48) 00:02:10( 46) 00:01:53( 45) 00:03:24( 44) 00:02:26( 88) 9 Рябченко Захар СДЮТ 399 2001 00:17:29 +07:03 7 00:03:13( 46) 00:04:24( 50) 00:03:50( 48) 00:03:15( 45) 00:01:03( 44) 00:01:32( 88) 10 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 334 2000 00:19:08 +08:42 8 00:03:52( 47) 00:02:47( 46) 00:01:35( 45) 00:01:14( 44) 00:04:50( 48) 00:04:37( 88) 11 Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярков 353 2001 00:20:31 +10:05 9 00:06:58( 47) 00:02:12( 48) 00:01:41( 46) 00:06:39( 45) 00:01:07( 44) 00:01:39( 88) 12 Малышев Сергей ДЮСШ №5 IIю 153 2000 00:20:44 +10:18 10 00:07:03( 50) 00:03:07( 49) 00:03:38( 48) 00:01:45( 46) 00:03:03( 45) 00:01:50( 88) 13 Чмаев Михаил Свердловская обл. 298 00:20:47 +10:21 11 00:05:03( 47) 00:03:11( 48) 00:02:39( 46) -8:-37:-22( 2) 14 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 538 2002 00:21:42 +11:16 12 00:02:21( 44) 00:07:48( 45) 00:01:36( 46) 00:01:40( 47) 00:02:32( 48) 00:05:29( 88) 15 Ерушников Даниил СДЮТ IIIю 389 2001 00:22:30 +12:04 13 00:05:16( 47) 00:07:30( 48) 00:01:54( 46) 00:03:06( 45) 00:01:54( 44) 00:02:30( 88) 16 Пузин Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 344 2000 00:22:58 +12:32 14 00:03:36( 47) 00:02:41( 46) 00:04:26( 48) 00:04:53( 44) 00:03:07( 44) 00:01:29( 45) 00:02:30( 88) 17 Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярков 550 2001 00:23:08 +12:42 15 00:10:57( 47) 00:05:07( 48) 00:02:02( 46) 00:01:48( 45) 00:01:15( 44) 00:01:44( 88) 18 Таскин Евгений Чистый воздух II 442 2000 00:24:53 +14:27 16 00:03:51( 45) 00:04:34( 41) 00:03:06( 38) 00:07:02( 40) 00:04:01( 44) 00:02:01( 88) 19 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова 541 2001 00:26:02 +15:36 17 00:02:55( 44) 00:07:46( 45) 00:03:21( 46) 00:03:17( 47) 00:03:00( 48) 00:05:27( 88) 20 Алексеев Кирилл СДЮСШОР №2 Ермакова 330 2001 00:27:46 +17:20 18 00:07:39( 47) 00:03:30( 46) 00:03:32( 48) 00:07:54( 45) 00:02:01( 44) 00:02:47( 88) 21 Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярков 548 2001 00:31:30 +21:04 19 00:04:30( 47) 00:15:49( 48) 00:01:40( 46) 00:06:30( 45) 00:01:05( 44) 00:01:41( 88) 22 Багрецов Тимофей Родонит 317 2002 00:35:39 +25:13 20 00:16:14( 47) 00:02:57( 46) 00:07:53( 40) 00:05:02( 45) 00:01:21( 44) 00:01:54( 88) 23 Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярков 354 2001 00:43:09 +32:43 21 00:09:03( 47) 00:02:31( 48) 00:02:01( 46) 00:01:58( 45) 00:08:16( 51) 00:04:39( 41) 00:05:25( 40) 00:09:00( 88) 24 Калиткин Иван Абрис Первоуральск IIIю 1001 2001 00:43:31 +33:05 22 00:20:35( 47) 00:03:35( 48) 00:12:39( 45) 00:01:28( 46) 00:02:40( 44) 00:02:20( 88) 25 Безгин Олег СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 350 2000 00:50:01 +39:35 23 00:36:08( 47) 00:04:08( 48) 00:02:44( 46) 00:02:11( 45) 00:01:51( 44) 00:02:43( 88) 26 Поздняков Артем СДЮТ 397 2001 01:02:13 +51:47 24 00:02:32( 47) 00:04:17( 44) 00:04:58( 40) 00:08:07( 41) 00:03:34( 51) 00:38:30( 88) 27 Деев Павел СДЮТ 387 2001 01:20:27 +10:01 25 00:59:01( 44) 00:06:41( 46) 00:02:50( 47) 00:04:53( 48) 00:03:45( 45) 00:03:04( 88) 28 Соловьёв Константин Абрис Первоуральск IIIю 125 2001 01:26:25 +15:59 26 00:03:05( 45) 00:01:58( 46) 00:02:17( 48) 00:18:17( 50) 00:03:36( 49) 00:03:42( 51) 00:03:20( 41) 00:05:50( 42) 00:43:57( 88) 29 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова 338 2001 п.п 2.6.10 00:24:42( 88) 30 Овдий Ярослав СДЮТ Iю 394 2000 п.п 2.6.10 00:02:54( 47) 00:01:25( 46) 00:01:30( 45) 00:00:46( 44) 00:01:32( 88) 31 Шипов Александр СДЮТ IIю 402 2000 п.п 2.6.10 00:02:07( 45) 00:07:20( 44) 00:02:12( 46) 00:01:58( 47) 00:02:14( 88) 32 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков Iю 544 2000 п.п 2.6.10 00:01:51( 44) 00:04:20( 45) 00:01:29( 46) 00:01:33( 48) 00:25:51( 88) Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 37.0 баллов III - 109% - 0:11:22 Iю - 128% - 0:13:21 IIю - 150% - 0:15:39
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 1 Устюгов Руслан ДЮСШ №5 IIю 163 1998 00:13:51 +00:00 1 II 00:02:05( 47) 00:01:55( 48) 00:01:51( 51) 00:01:32( 41) 00:02:50( 46) 00:00:57( 45) 00:00:49( 44) 00:01:38( 88) 2 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков III 370 1998 00:13:54 +00:03 2 II 00:01:55( 47) 00:01:49( 48) 00:01:35( 51) 00:02:18( 41) 00:02:36( 46) 00:01:05( 45) 00:00:49( 44) 00:01:36( 88) 3 Ларин Илья Чистый воздух III 435 1998 00:14:10 +00:19 3 II 00:01:58( 47) 00:02:51( 50) 00:02:04( 49) 00:02:16( 48) 00:01:17( 46) 00:01:13( 45) 00:00:49( 44) 00:01:30( 88) 4 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков II 543 1998 00:14:26 +00:35 4 III 00:01:42( 47) 00:03:36( 50) 00:02:18( 49) 00:01:58( 48) 00:01:26( 46) 00:01:01( 45) 00:00:51( 44) 00:01:22( 88) 5 Вараксин Артем СДЮСШОР №2 Глухарева Iю 322 1999 00:15:18 +01:27 5 III 00:02:46( 47) 00:01:51( 48) 00:02:07( 49) 00:02:44( 51) 00:02:24( 46) 00:00:58( 45) 00:00:57( 44) 00:01:18( 88) 6 Снигирь Богдан ДЮСШ №5 Iю 160 1998 00:15:30 +01:39 6 III 00:01:54( 47) 00:04:08( 50) 00:02:01( 49) 00:02:16( 48) 00:01:43( 46) 00:00:57( 45) 00:00:50( 44) 00:01:29( 88) 7 Пальчиков Никита ДЮСШ №5 Iю 156 1998 00:15:34 +01:43 7 III 00:02:02( 47) 00:02:57( 50) 00:01:56( 49) 00:02:14( 48) 00:03:09( 46) 00:00:46( 45) 00:00:47( 44) 00:01:31( 88) 8 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 187 1999 00:15:40 +01:49 8 III 00:02:21( 47) 00:03:36( 50) 00:02:08( 49) 00:02:09( 48) 00:01:34( 46) 00:01:09( 45) 00:00:54( 44) 00:01:36( 88) 9 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков II 372 1998 00:15:44 +01:53 9 III 00:04:06( 47) 00:02:06( 48) 00:01:49( 51) 00:01:38( 41) 00:02:50( 46) 00:01:01( 45) 00:00:51( 44) 00:01:12( 88) 10 Торопов Антон СДЮСШОР №2 Глухарева 201 1998 00:16:53 +03:02 10 Iю 00:02:26( 47) 00:04:46( 50) 00:02:19( 49) 00:02:08( 48) 00:01:24( 46) 00:01:24( 45) 00:00:45( 44) 00:01:30( 88) 11 Москвин Константин ДЮСШ №5 III 154 1998 00:18:04 +04:13 11 Iю 00:01:55( 44) 00:04:37( 40) 00:03:11( 41) 00:01:52( 51) 00:01:47( 48) 00:01:26( 46) 00:00:59( 45) 00:02:05( 88) 12 Зыков Никита Абрис Первоуральск Iю 116 1998 00:18:30 +04:39 12 Iю 00:01:51( 45) 00:01:25( 46) 00:01:05( 48) 00:02:44( 51) 00:01:33( 41) 00:04:34( 40) 00:03:30( 44) 00:01:35( 88) 13 Верхотурцев Сергей СДЮТ III 384 1998 00:18:57 +05:06 13 Iю 00:02:21( 44) 00:01:14( 45) 00:00:58( 46) 00:01:46( 47) 00:01:45( 48) 00:02:02( 51) 00:04:02( 41) 00:04:35( 88) 14 Бакунин Александр Антей Iю 128 1999 00:20:57 +07:06 14 00:04:38( 47) 00:04:26( 50) 00:02:43( 49) 00:02:29( 48) 00:01:50( 46) 00:01:37( 45) 00:00:51( 44) 00:02:07( 88) 15 Вохменин Леонид СДЮСШОР №2 Ермакова III 333 1998 00:22:04 +08:13 15 00:03:56( 47) 00:03:21( 48) 00:03:26( 49) 00:03:05( 51) 00:03:41( 46) 00:01:20( 45) 00:00:56( 44) 00:02:08( 88) 16 Коршунов Владислав СДЮТ IIю 390 1998 00:22:49 +08:58 16 00:01:58( 47) 00:02:17( 48) 00:02:04( 51) 00:05:07( 41) 00:07:29( 46) 00:01:06( 45) 00:00:56( 44) 00:01:39( 88) 17 Креницин Данил СДЮСШОР №2 Ермакова IIю 340 1999 00:22:53 +09:02 17 00:02:49( 47) 00:02:08( 48) 00:04:05( 51) 00:04:55( 41) 00:03:53( 46) 00:01:15( 45) 00:01:25( 44) 00:02:07( 88) 18 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков III 374 1999 00:24:05 +10:14 18 00:02:43( 47) 00:02:29( 48) 00:01:49( 46) 00:03:38( 41) 00:02:59( 38) 00:03:48( 40) 00:04:53( 44) 00:01:34( 88) 19 Пережогин Никита Абрис Первоуральск Iю 506 1998 00:26:42 +12:51 19 00:01:52( 47) 00:05:35( 50) 00:02:54( 48) 00:01:32( 46) 00:01:03( 45) 00:03:56( 40) 00:07:49( 44) 00:01:47( 88) 20 Кокин Даниил ДЮСШ №5 IIю 150 1999 00:28:25 +14:34 20 00:02:16( 45) 00:01:18( 46) 00:01:53( 48) 00:01:46( 51) 00:04:02( 41) 00:03:15( 38) 00:12:00( 44) 00:01:42( 88) 21 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков Iю 367 1999 00:29:23 +15:32 21 00:02:42( 47) 00:03:02( 48) 00:02:18( 46) 00:03:03( 51) 00:05:13( 41) 00:05:07( 40) 00:04:12( 45) 00:03:33( 88) 22 Бирюков Сергей ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 514 1999 00:31:30 +17:39 22 00:05:11( 47) 00:03:05( 48) 00:04:00( 51) 00:04:28( 41) 00:09:16( 46) 00:01:38( 45) 00:01:21( 44) 00:02:15( 88) 23 Киселев Александр ДЮСШ №5 149 1995 00:39:00 +25:09 в/к 00:04:20( 46) 00:01:47( 45) 00:02:50( 48) 00:02:35( 50) 00:01:50( 49) 00:02:57( 43) 00:01:46( 36) 00:02:12( 35) 00:04:23( 33) 00:01:32( 31) 00:03:16( 34) 00:01:38( 42) 00:02:17( 41) 00:03:01( 40) 00:02:12( 44) 00:01:18( 88) 24 Барбье Анатолий ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 176 1999 01:12:10 +58:19 23 00:11:12( 47) 00:03:03( 48) 00:12:40( 46) 00:08:15( 51) 00:04:58( 41) 00:18:51( 40) 00:09:41( 44) 00:03:12( 88) 25 Лузенин Кирилл Абрис Первоуральск IIIю 118 1999 01:31:36 +17:45 24 00:02:09( 44) 00:15:45( 45) 00:03:23( 46) 00:02:22( 48) 00:07:14( 51) 00:15:03( 40) 00:15:57( 41) 00:29:27( 88) 26 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 352 1998 п.п 2.6.10 00:02:50( 47) 00:03:13( 50) 00:02:33( 48) 00:01:29( 46) 00:01:03( 45) 00:00:51( 44) 00:01:36( 88) 27 Дрыгин Максим Абрис Первоуральск Iю 502 1998 п.п 2.6.10 00:02:10( 44) 00:01:19( 45) 00:01:05( 46) 00:01:36( 48) 00:03:45( 50) 00:02:11( 49) 00:06:18( 88) 28 Евланов Кирилл ДЮСШ №5 IIIю 511 1999 п.п 2.6.10 00:02:21( 47) 00:02:12( 48) 00:01:22( 46) 00:01:19( 45) 00:01:03( 44) 00:02:58( 40) 00:04:21( 88) Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 66.0 баллов II - 103% - 0:14:15 III - 121% - 0:16:45 Iю - 144% - 0:19:56
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Вяткин Владимир ДЮСШ №5 I 147 1996 00:27:36 +00:00 1 I 00:01:39( 47) 00:02:22( 50) 00:01:52( 49) 00:02:26( 43) 00:01:28( 36) 00:01:49( 35) 00:02:31( 31) 00:02:51( 34) 00:01:28( 42) 00:01:40( 41) 00:01:29( 51) 00:01:48( 48) 00:01:10( 46) 00:00:51( 45) 00:00:46( 44) 00:01:16( 88) 2 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 501 1996 00:29:56 +02:20 2 I 00:02:16( 45) 00:00:54( 46) 00:01:04( 47) 00:01:29( 48) 00:01:49( 50) 00:01:38( 49) 00:01:46( 51) 00:02:16( 43) 00:01:20( 36) 00:02:16( 34) 00:01:27( 42) 00:03:25( 38) 00:02:06( 41) 00:02:30( 40) 00:02:07( 44) 00:01:22( 88) 3 Васин Денис Кедр Новоуральск КМС 235 1996 00:31:06 +03:30 3 II 00:01:28( 47) 00:01:17( 46) 00:01:07( 48) 00:02:27( 50) 00:01:47( 49) 00:01:48( 51) 00:02:34( 43) 00:01:26( 36) 00:03:16( 34) 00:02:35( 39) 00:02:09( 38) 00:02:01( 41) 00:02:30( 40) 00:02:13( 45) 00:00:48( 44) 00:01:27( 88) 4 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н. Тагил II 518 1997 00:31:14 +03:38 4 II 00:02:06( 47) 00:02:20( 50) 00:01:54( 49) 00:02:34( 43) 00:01:32( 36) 00:02:06( 35) 00:03:58( 34) 00:01:37( 42) 00:02:28( 38) 00:02:45( 41) 00:01:42( 51) 00:01:42( 48) 00:01:10( 46) 00:00:52( 45) 00:00:04( 45) 00:00:43( 44) 00:01:29( 88) 5 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 351 1997 00:33:08 +05:32 5 II 00:01:54( 47) 00:01:41( 48) 00:02:25( 49) 00:02:49( 43) 00:01:46( 36) 00:02:14( 35) 00:02:31( 31) 00:01:45( 32) 00:03:22( 39) 00:02:41( 34) 00:01:55( 42) 00:01:42( 41) 00:02:45( 46) 00:00:57( 45) 00:00:53( 44) 00:01:32( 88) 6 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков II 360 1997 00:34:25 +06:49 6 III 00:01:45( 47) 00:03:15( 50) 00:02:01( 49) 00:03:11( 43) 00:01:52( 36) 00:02:59( 42) 00:01:43( 34) 00:02:46( 39) 00:02:59( 38) 00:02:57( 41) 00:02:05( 51) 00:01:52( 48) 00:01:26( 46) 00:01:04( 45) 00:00:52( 44) 00:01:24( 88) 7 Воронцов Петр ДЮСШ №5 III 146 1997 00:35:08 +07:32 7 III 00:01:48( 47) 00:01:36( 48) 00:02:04( 50) 00:01:47( 49) 00:01:52( 51) 00:02:16( 43) 00:01:25( 36) 00:02:18( 35) 00:02:56( 33) 00:03:11( 31) 00:03:10( 34) 00:02:07( 42) 00:02:40( 41) 00:02:54( 46) 00:01:05( 45) 00:01:47( 88) 8 Дрозач Никита СДЮТ III 388 1996 00:36:13 +08:37 8 III 00:02:27( 47) 00:02:36( 50) 00:02:02( 49) 00:02:31( 43) 00:01:42( 36) 00:02:10( 35) 00:03:28( 33) 00:01:31( 31) 00:01:43( 32) 00:05:10( 34) 00:01:58( 42) 00:02:46( 41) 00:02:44( 46) 00:01:04( 45) 00:00:48( 44) 00:01:22( 88) 9 Чмаев Сергей Свердловская обл. I 413 1997 00:37:03 +09:27 9 III 00:02:17( 47) 00:01:38( 46) 00:01:23( 48) 00:02:10( 50) 00:02:32( 49) 00:02:56( 43) 00:01:40( 36) 00:04:54( 34) 00:02:32( 39) 00:02:56( 38) 00:03:11( 42) 00:01:57( 41) 00:01:38( 51) 00:02:59( 45) 00:00:48( 44) 00:01:20( 88) 10 Кузьмин Стас ДЮСШ №5 Iю 151 1997 00:39:13 +11:37 10 00:01:57( 47) 00:02:18( 50) 00:01:55( 49) 00:03:10( 43) 00:01:27( 36) 00:02:05( 35) 00:06:28( 31) 00:03:15( 34) 00:01:37( 42) 00:02:10( 41) 00:03:42( 40) 00:02:38( 44) 00:00:52( 45) 00:01:07( 46) 00:01:13( 48) 00:03:05( 88) 11 Черкасов Александр СДЮСШОР №2 Ярков II 375 1997 00:41:30 +13:54 11 00:02:03( 47) 00:02:44( 50) 00:02:13( 48) 00:01:56( 49) 00:02:08( 51) 00:02:42( 43) 00:01:46( 36) 00:03:04( 42) 00:02:07( 34) 00:04:16( 39) 00:02:44( 38) 00:02:33( 41) 00:03:28( 46) 00:03:10( 40) 00:02:54( 44) 00:01:30( 88) 12 Овсянников Никита ДЮСШ Старт Н. Тагил II 182 1997 00:41:41 +14:05 12 00:02:46( 47) 00:01:38( 46) 00:01:22( 48) 00:02:12( 50) 00:02:27( 49) 00:03:41( 43) 00:03:20( 36) 00:03:51( 42) 00:00:03( 42) 00:01:46( 34) 00:05:43( 39) 00:02:40( 38) 00:02:51( 41) 00:01:31( 51) 00:03:14( 45) 00:00:41( 44) 00:01:42( 88) 13 Спасибко Александр ДЮСШ Старт Н. Тагил II 186 1996 00:42:10 +14:34 13 00:02:52( 47) 00:02:09( 48) 00:01:57( 49) 00:05:05( 43) 00:01:52( 36) 00:02:48( 42) 00:01:28( 34) 00:02:35( 39) 00:04:43( 37) 00:04:15( 38) 00:02:27( 41) 00:03:25( 40) 00:03:08( 46) 00:00:59( 45) 00:00:45( 44) 00:01:29( 88) 14 Баращенко Михаил ДЮСШ №5 I 145 1997 00:42:15 +14:39 14 00:01:56( 47) 00:01:50( 48) 00:02:24( 50) 00:02:01( 49) 00:03:27( 43) 00:01:53( 36) 00:08:45( 34) 00:03:17( 39) 00:03:01( 38) 00:03:47( 42) 00:01:53( 41) 00:02:27( 51) 00:02:08( 46) 00:00:59( 45) 00:00:48( 44) 00:01:28( 88) 15 Шведов Александр Абрис Первоуральск IIю 127 1997 00:44:03 +16:27 15 00:02:23( 47) 00:04:00( 50) 00:02:29( 49) 00:06:33( 43) 00:01:55( 36) 00:04:14( 34) 00:04:02( 39) 00:03:02( 38) 00:03:17( 42) 00:02:04( 41) 00:01:48( 51) 00:02:10( 48) 00:01:48( 46) 00:01:19( 45) 00:00:59( 44) 00:01:43( 88) 16 Авдеев Александр СДЮСШОР №2 Глухарева II 321 1997 00:56:06 +28:30 16 00:02:15( 47) 00:01:42( 46) 00:01:17( 48) 00:02:42( 50) 00:02:03( 49) 00:02:03( 51) 00:01:46( 41) 00:01:49( 42) 00:02:54( 38) 00:03:52( 40) 00:15:28( 34) 00:05:36( 36) 00:02:14( 43) 00:07:01( 45) 00:01:04( 44) 00:02:06( 88) 17 Логинов Егор ДЮСШ Старт Н. Тагил III 180 1997 00:57:11 +29:35 17 00:02:58( 47) 00:02:57( 48) 00:03:35( 49) 00:04:56( 43) 00:02:31( 36) 00:04:49( 42) 00:02:29( 34) 00:05:07( 39) 00:04:02( 38) 00:05:42( 40) 00:06:35( 41) 00:02:53( 51) 00:03:32( 46) 00:01:28( 45) 00:01:12( 44) 00:02:09( 88) 18 Куршин Александр ДЮСШ Старт Н. Тагил II 515 1996 01:00:02 +32:26 18 00:01:40( 44) 00:00:52( 45) 00:02:04( 40) 00:04:31( 38) 00:04:23( 39) 00:03:42( 34) 00:01:39( 42) 00:03:39( 43) 00:05:26( 41) 00:01:33( 51) 00:01:36( 49) 00:05:19( 36) 00:06:20( 50) 00:12:03( 48) 00:01:06( 46) 00:03:59( 88) 19 Ефремов Евгений Колесо Екатеринбург 242 1985 01:06:48 +39:12 в/к 00:03:19( 47) 00:02:32( 48) 00:03:45( 50) 00:03:12( 49) 00:13:03( 43) 00:02:43( 36) 00:09:00( 34) 00:05:13( 39) 00:04:43( 38) 00:05:28( 42) 00:03:56( 41) 00:02:07( 51) 00:02:57( 46) 00:01:19( 45) 00:01:11( 44) 00:02:02( 88) 20 Камышин Вадим ДЮСШ-19 Екатеринбург IIIю 194 1996 01:10:38 +43:02 19 00:02:16( 47) 00:01:46( 46) 00:01:08( 45) 00:03:08( 48) 00:02:09( 50) 00:02:21( 49) 00:03:58( 43) 00:02:14( 36) 00:03:32( 35) 00:05:01( 33) 00:01:59( 31) 00:02:06( 32) 00:06:02( 34) 00:02:58( 39) 00:06:09( 38) 00:07:10( 37) 00:07:44( 41) 00:04:06( 40) 00:02:52( 44) 00:01:44( 88) 21 Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярков 363 1997 01:10:55 +43:19 20 00:03:48( 45) 00:01:38( 44) 00:03:24( 46) 00:02:17( 47) 00:04:55( 50) 00:02:40( 49) 00:07:15( 43) 00:03:26( 36) 00:05:01( 35) 00:06:14( 33) 00:04:19( 32) 00:06:11( 39) 00:04:05( 34) 00:03:04( 42) 00:03:51( 38) 00:08:34( 88) 22 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н. Тагил 188 1997 01:36:49 +09:13 21 00:03:07( 47) 00:02:34( 48) 00:03:36( 49) 00:02:59( 51) 00:03:22( 41) 00:02:03( 42) 00:11:51( 38) 00:19:38( 39) 00:06:07( 34) 00:04:39( 36) 00:03:22( 35) 00:12:07( 43) 00:10:16( 50) 00:07:11( 46) 00:01:08( 45) 00:02:34( 88) 23 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск I 123 1997 п.п 2.6.10 00:01:34( 47) 00:05:58( 50) 00:02:11( 49) 00:09:43( 43) 00:01:50( 36) 00:04:10( 34) 00:03:02( 39) 00:03:07( 38) 00:04:31( 41) 00:02:19( 51) 00:01:51( 48) 00:01:24( 46) 00:01:06( 45) 00:01:04( 44) 00:01:49( 88) 24 Горбачев Василий СДЮСШОР №2 Ярков III 355 1994 п.п 2.6.10 00:02:46( 47) 00:07:17( 46) 00:01:42( 48) 00:02:31( 50) 00:02:15( 49) 00:05:16( 43) 00:03:04( 36) 00:03:38( 34) 00:02:43( 42) 00:04:04( 38) 00:04:07( 41) 00:05:24( 40) 00:04:10( 45) 00:01:17( 44) 00:02:55( 88) 25 Лазарев Максим СДЮСШОР №2 Ярков II 362 1997 п.п 2.6.10 00:03:17( 47) 00:01:57( 46) 00:01:39( 48) 00:02:35( 50) 00:02:45( 49) 00:03:30( 43) 00:01:42( 36) 00:03:30( 34) 00:02:59( 39) 00:03:32( 38) 00:02:38( 41) 00:05:10( 40) 00:04:19( 45) 00:00:54( 44) 00:01:37( 88) 26 Жуков Иван Тюмень Жуковы IIIю 419 1997 п.п 2.6.10 00:07:13( 47) 00:03:51( 50) 00:02:04( 49) 00:03:01( 43) 00:02:27( 36) 00:06:20( 42) 00:04:06( 38) 00:04:31( 41) 00:04:24( 40) 00:06:51( 48) 00:01:50( 46) 00:01:42( 47) 00:02:34( 45) 00:03:23( 44) 00:01:23( 88) 27 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова I 539 1996 п.п 2.6.10 00:01:51( 47) 00:01:31( 46) 00:01:14( 48) 00:02:18( 49) 00:02:01( 51) 00:02:38( 41) 00:01:55( 42) 00:01:39( 34) 00:04:16( 39) 00:02:40( 38) 00:02:43( 40) 00:03:42( 44) 00:00:57( 45) 00:04:13( 50) 00:03:47( 88) 28 Шадрин Артем СДЮСШОР №2 Ярков I 552 1996 п.п 2.6.10 00:01:55( 47) 00:01:17( 46) 00:00:53( 45) 00:00:47( 44) 00:02:36( 40) 00:06:20( 41) 00:03:12( 38) 00:06:17( 39) 00:02:00( 38) 00:05:09( 40) 00:02:15( 45) 00:02:05( 88) Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 248.0 баллов I - 109% - 0:30:05 II - 124% - 0:34:13 III - 142% - 0:39:11
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Екатеринбург КМС 519 1994 00:31:03 +00:00 1 I 00:01:45( 47) 00:01:16( 48) 00:01:31( 50) 00:01:33( 49) 00:01:35( 51) 00:01:30( 41) 00:01:24( 42) 00:02:01( 43) 00:01:18( 36) 00:02:12( 34) 00:01:48( 39) 00:03:34( 37) 00:02:41( 38) 00:01:55( 40) 00:02:19( 46) 00:00:38( 45) 00:00:40( 44) 00:01:12( 88) 2 Салазкин Вадим ДЮСШ №5 КМС 508 1994 00:32:19 +01:16 2 I 00:01:43( 47) 00:01:14( 45) 00:00:55( 46) 00:00:59( 48) 00:01:35( 49) 00:01:41( 51) 00:01:46( 41) 00:01:22( 42) 00:01:41( 34) 00:02:06( 36) 00:02:05( 35) 00:02:38( 31) 00:01:20( 32) 00:03:02( 39) 00:02:23( 38) 00:02:19( 40) 00:02:05( 44) 00:01:13( 88) 3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 202 1995 00:34:53 +03:50 3 II 00:01:46( 47) 00:02:28( 50) 00:02:02( 49) 00:02:27( 43) 00:01:24( 36) 00:01:46( 35) 00:02:30( 31) 00:03:11( 34) 00:02:36( 39) 00:02:07( 38) 00:02:42( 42) 00:01:35( 41) 00:02:08( 51) 00:01:37( 48) 00:01:14( 46) 00:00:57( 45) 00:00:50( 44) 00:01:22( 88) 4 Шафиков Руслан Галактика 561 00:36:21 +05:18 4 II 00:03:17( 44) 00:01:02( 45) 00:01:08( 46) 00:01:08( 47) 00:01:26( 48) 00:01:35( 49) 00:01:44( 51) 00:01:23( 41) 00:01:26( 42) 00:02:12( 36) 00:01:50( 35) 00:02:20( 31) 00:01:41( 32) 00:03:09( 34) 00:02:29( 39) 00:02:45( 38) 00:02:18( 40) 00:03:16( 88) 5 Салазкин Василий ДЮСШ №5 КМС 159 1994 00:37:07 +06:04 5 II 00:02:39( 47) 00:01:18( 48) 00:02:21( 49) 00:01:30( 51) 00:02:25( 43) 00:01:41( 36) 00:03:07( 31) 00:01:16( 33) 00:01:48( 32) 00:03:40( 39) 00:02:29( 37) 00:02:50( 38) 00:02:01( 41) 00:02:08( 40) 00:02:23( 45) 00:00:45( 46) 00:01:21( 44) 00:01:15( 88) 6 Сушилин Артмий Чистый воздух 559 1994 00:39:43 +08:40 6 III 00:05:36( 47) 00:01:19( 48) 00:01:33( 49) 00:02:23( 43) 00:01:20( 36) 00:01:46( 35) 00:02:35( 31) 00:03:08( 33) 00:02:30( 32) 00:02:49( 34) 00:01:39( 42) 00:02:14( 38) 00:02:33( 41) 00:01:54( 51) 00:03:08( 46) 00:00:50( 45) 00:00:49( 44) 00:01:24( 88) 7 Вихров Александр СДЮТ III 553 1995 00:39:50 +08:47 7 III 00:01:52( 47) 00:01:51( 48) 00:01:58( 50) 00:01:41( 49) 00:01:48( 51) 00:01:30( 41) 00:01:27( 42) 00:02:12( 36) 00:01:50( 35) 00:02:25( 31) 00:01:45( 32) 00:03:08( 34) 00:01:51( 42) 00:03:15( 38) 00:02:25( 40) 00:02:02( 44) 00:02:43( 45) 00:01:45( 46) 00:02:08( 88) 8 Распутиков Дмитрий СДЮТ I 554 1994 00:48:09 +17:06 8 00:01:42( 47) 00:03:23( 48) 00:01:42( 49) 00:02:51( 43) 00:02:02( 36) 00:02:26( 35) 00:03:19( 33) 00:04:47( 31) 00:07:11( 32) 00:04:13( 39) 00:02:37( 38) 00:02:59( 42) 00:01:55( 41) 00:01:34( 51) 00:02:15( 46) 00:00:54( 45) 00:00:50( 44) 00:01:17( 88) 9 Боровиков Михаил ДЮСШ Росток II 167 1995 00:54:14 +23:11 9 00:03:01( 45) 00:01:05( 46) 00:01:52( 47) 00:02:34( 48) 00:02:06( 49) 00:03:09( 43) 00:01:47( 36) 00:02:36( 35) 00:03:27( 33) 00:01:58( 31) 00:02:48( 32) 00:04:28( 34) 00:02:32( 34) 00:01:53( 42) 00:01:42( 41) 00:00:31( 41) 00:04:43( 51) 00:07:39( 40) 00:02:43( 44) 00:01:28( 88) 10 Багрецов Семён Родонит IIIю 316 1995 01:15:00 +43:57 10 00:04:00( 47) 00:02:11( 48) 00:01:58( 49) 00:05:01( 43) 00:01:53( 36) 00:03:07( 35) 00:02:25( 33) 00:02:52( 32) 00:04:20( 34) 00:02:52( 39) 00:08:24( 34) 00:09:43( 42) 00:03:16( 51) 00:03:08( 41) 00:03:03( 38) 00:08:41( 40) 00:04:03( 46) 00:01:25( 45) 00:00:52( 44) 00:01:34( 88) 11 Папанов Александр СДЮТ II 395 1995 01:20:44 +49:41 11 00:02:38( 44) 00:01:12( 45) 00:01:14( 46) 00:01:37( 47) 00:01:59( 48) 00:07:49( 49) 00:02:11( 51) 00:03:35( 41) 00:05:06( 43) 00:02:50( 42) 00:15:14( 36) 00:04:51( 35) 00:04:37( 31) 00:09:39( 32) 00:04:02( 39) 00:03:30( 38) 00:03:12( 40) 00:05:06( 88) 12 Муфтахов Тимур Абрис Первоуральск I 114 1995 п.п 2.6.10 00:02:18( 47) 00:02:34( 46) 00:01:34( 48) 00:02:46( 50) 00:02:23( 49) 00:02:04( 51) 00:02:43( 43) 00:01:55( 36) 00:02:48( 42) 00:02:08( 34) 00:03:25( 39) 00:04:03( 37) 00:04:05( 40) 00:02:50( 45) 00:00:46( 44) 00:01:41( 88) 13 Сушко Сергей Абрис Первоуральск I 126 1995 п.п 2.6.10 00:01:47( 47) 00:03:04( 50) 00:02:09( 49) 00:02:27( 51) 00:02:52( 43) 00:02:00( 36) 00:02:38( 42) 00:01:50( 34) 00:02:09( 39) 00:02:39( 38) 00:03:44( 37) 00:03:28( 40) 00:02:46( 45) 00:01:03( 46) 00:01:13( 48) 00:03:02( 44) 00:01:32( 88) Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 231.0 баллов I - 109% - 0:33:50 II - 124% - 0:38:30 III - 142% - 0:44:05
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 1 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Екатеринбург МС 520 1985 00:29:03 +00:00 1 I 00:01:15( 47) 00:00:58( 46) 00:00:48( 48) 00:01:34( 50) 00:01:29( 49) 00:01:20( 51) 00:01:02( 41) 00:01:11( 42) 00:01:46( 43) 00:01:13( 36) 00:01:48( 34) 00:02:20( 31) 00:01:04( 33) 00:01:30( 32) 00:02:26( 39) 00:01:44( 38) 00:01:55( 40) 00:01:43( 45) 00:00:39( 44) 00:01:07( 88) 2 Маскинский Евгений УрФУ КМС 424 1987 00:32:34 +03:31 2 I 00:01:59( 47) 00:01:54( 48) 00:01:44( 50) 00:01:30( 49) 00:02:11( 43) 00:01:15( 36) 00:01:39( 35) 00:02:00( 31) 00:01:10( 33) 00:01:46( 32) 00:02:43( 39) 00:01:51( 38) 00:02:21( 34) 00:01:25( 42) 00:01:19( 41) 00:01:14( 51) 00:01:41( 46) 00:00:44( 45) 00:00:42( 44) 00:01:14( 88) 3 Евтюхов Василий 601 00:32:48 +03:45 3 I 00:01:33( 47) 00:01:58( 50) 00:01:29( 49) 00:02:23( 43) 00:01:13( 36) 00:01:34( 35) 00:02:39( 31) 00:01:06( 33) 00:01:46( 32) 00:02:55( 34) 00:01:12( 42) 00:02:01( 38) 00:01:59( 40) 00:02:23( 41) 00:01:14( 51) 00:01:48( 48) 00:00:53( 46) 00:00:47( 45) 00:00:35( 44) 00:01:09( 88) 4 Шавкунов Александр Реактиво МС 312 1982 00:33:24 +04:21 4 I 00:01:24( 47) 00:01:20( 48) 00:01:42( 50) 00:01:33( 49) 00:02:18( 43) 00:01:15( 36) 00:01:35( 35) 00:02:12( 33) 00:01:10( 31) 00:01:22( 32) 00:02:33( 34) 00:01:24( 42) 00:02:01( 38) 00:02:02( 41) 00:01:21( 51) 00:02:57( 40) 00:02:20( 46) 00:00:46( 45) 00:00:41( 44) 00:01:16( 88) 5 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 288 1975 00:33:32 +04:29 5 I 00:02:14( 45) 00:00:46( 46) 00:01:02( 47) 00:01:13( 48) 00:01:41( 50) 00:01:27( 49) 00:01:28( 51) 00:02:02( 43) 00:01:18( 36) 00:01:37( 35) 00:02:02( 33) 00:01:07( 31) 00:01:15( 32) 00:02:25( 34) 00:01:18( 42) 00:01:14( 41) 00:02:52( 38) 00:02:34( 40) 00:02:34( 44) 00:01:11( 88) 6 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 444 1990 00:36:59 +07:56 6 I 00:01:41( 47) 00:02:07( 50) 00:01:34( 49) 00:02:23( 43) 00:01:25( 36) 00:01:52( 35) 00:02:18( 33) 00:02:03( 31) 00:01:48( 32) 00:04:01( 39) 00:01:59( 38) 00:03:29( 34) 00:01:16( 42) 00:01:42( 41) 00:01:28( 51) 00:01:32( 48) 00:01:08( 46) 00:00:51( 45) 00:00:46( 44) 00:01:23( 88) 7 Вольхин Олег Свердловская обл. КМС 410 1970 00:38:22 +09:19 7 00:01:59( 47) 00:01:11( 46) 00:01:09( 48) 00:02:12( 49) 00:01:39( 51) 00:02:24( 43) 00:01:26( 36) 00:01:49( 35) 00:02:27( 31) 00:01:17( 33) 00:01:55( 32) 00:04:10( 39) 00:02:12( 34) 00:01:28( 42) 00:01:43( 41) 00:02:05( 38) 00:02:41( 40) 00:02:04( 45) 00:00:49( 44) 00:01:27( 88) 8 Морозов Андрей Реактиво МС 310 1984 00:38:23 +09:20 8 00:01:33( 44) 00:00:52( 45) 00:01:59( 40) 00:02:08( 38) 00:02:02( 39) 00:02:45( 32) 00:01:34( 31) 00:02:25( 35) 00:02:03( 36) 00:02:08( 34) 00:04:02( 42) 00:01:57( 43) 00:02:34( 41) 00:01:17( 51) 00:01:34( 49) 00:01:47( 50) 00:01:47( 48) 00:01:04( 46) 00:01:03( 47) 00:01:37( 88) 9 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 232 1991 00:38:47 +09:44 9 00:01:28( 47) 00:03:02( 46) 00:01:02( 48) 00:01:58( 50) 00:01:47( 49) 00:01:41( 51) 00:02:19( 43) 00:01:28( 36) 00:01:58( 35) 00:02:56( 33) 00:01:23( 31) 00:01:32( 32) 00:02:57( 34) 00:01:32( 42) 00:01:39( 41) 00:02:24( 38) 00:03:00( 40) 00:02:10( 45) 00:00:52( 44) 00:01:26( 88) 10 Пшеничников Сергей Курган КМС 258 1981 00:38:55 +09:52 10 00:01:43( 47) 00:01:47( 48) 00:01:46( 49) 00:01:54( 51) 00:01:48( 41) 00:01:43( 42) 00:02:21( 43) 00:01:28( 36) 00:02:07( 35) 00:02:31( 33) 00:01:24( 31) 00:02:01( 32) 00:03:04( 34) 00:02:20( 39) 00:02:01( 38) 00:03:32( 40) 00:02:28( 46) 00:00:49( 45) 00:00:43( 44) 00:01:13( 88) 11 Евтюхов Андрей 523 00:39:41 +10:38 11 00:01:26( 47) 00:02:04( 50) 00:01:41( 49) 00:02:19( 43) 00:01:19( 36) 00:01:41( 35) 00:02:52( 31) 00:01:10( 33) 00:01:48( 32) 00:02:40( 39) 00:01:56( 38) 00:02:15( 41) 00:01:43( 42) 00:03:45( 34) 00:01:33( 42) 00:02:18( 51) 00:01:22( 48) 00:02:15( 46) 00:01:33( 45) 00:00:40( 44) 00:01:11( 88) 12 Валуев Павел Курган КМС 253 1979 00:39:59 +10:56 12 00:01:41( 47) 00:01:08( 46) 00:01:03( 48) 00:01:55( 50) 00:01:39( 49) 00:01:41( 51) 00:02:19( 43) 00:01:30( 36) 00:02:05( 35) 00:02:57( 31) 00:01:53( 33) 00:01:48( 32) 00:03:40( 39) 00:02:29( 38) 00:02:32( 42) 00:01:38( 41) 00:03:18( 40) 00:02:29( 45) 00:00:41( 44) 00:01:19( 88) 13 Попов Александр Тюмень КМС 416 1986 00:41:22 +12:19 13 00:01:24( 47) 00:02:51( 46) 00:00:54( 48) 00:01:56( 50) 00:01:51( 49) 00:02:59( 43) 00:01:33( 36) 00:01:55( 35) 00:03:12( 33) 00:01:55( 32) 00:01:23( 31) 00:02:55( 34) 00:01:24( 42) 00:01:52( 41) 00:01:58( 38) 00:02:42( 39) 00:04:10( 40) 00:02:09( 45) 00:00:46( 44) 00:01:21( 88) 14 Речкин Евгений Курган ветераны I 270 1981 00:42:03 +13:00 14 00:01:20( 47) 00:01:23( 48) 00:01:45( 50) 00:01:38( 49) 00:01:33( 51) 00:02:14( 43) 00:04:16( 36) 00:01:49( 35) 00:02:22( 31) 00:01:31( 33) 00:01:44( 32) 00:03:03( 39) 00:03:55( 34) 00:01:21( 42) 00:01:59( 38) 00:02:10( 41) 00:02:36( 40) 00:02:21( 46) 00:00:49( 45) 00:00:43( 44) 00:01:19( 88) 15 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 284 1993 00:44:08 +15:05 15 00:01:57( 47) 00:02:01( 48) 00:02:01( 49) 00:01:45( 51) 00:02:36( 43) 00:01:26( 36) 00:02:26( 35) 00:03:15( 31) 00:01:21( 33) 00:01:58( 32) 00:03:45( 39) 00:02:18( 34) 00:01:49( 42) 00:02:34( 38) 00:02:28( 41) 00:03:39( 40) 00:02:47( 45) 00:00:45( 46) 00:01:41( 44) 00:01:24( 88) 16 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 252 1980 00:44:38 +15:35 16 00:01:39( 45) 00:00:55( 46) 00:01:13( 47) 00:01:49( 48) 00:02:07( 50) 00:01:56( 49) 00:01:53( 51) 00:02:43( 43) 00:01:36( 36) 00:02:17( 35) 00:04:04( 33) 00:04:21( 31) 00:01:40( 32) 00:04:15( 34) 00:01:48( 42) 00:01:33( 41) 00:02:04( 38) 00:02:30( 40) 00:02:38( 44) 00:01:26( 88) 17 Лапшин Андрей Екатеринбург Тропа 210 00:48:15 +19:12 17 00:01:38( 47) 00:01:19( 46) 00:01:15( 48) 00:02:11( 50) 00:01:48( 49) 00:02:38( 43) 00:01:34( 36) 00:02:03( 35) 00:05:23( 32) 00:02:42( 33) 00:02:01( 31) 00:03:38( 34) 00:02:41( 39) 00:03:23( 38) 00:02:42( 41) 00:02:26( 42) 00:03:04( 51) 00:03:09( 45) 00:00:55( 44) 00:01:32( 88) 18 Конев Денис Екатеринбург 203 1981 00:52:40 +23:37 18 00:03:08( 47) 00:06:02( 48) 00:02:04( 50) 00:02:10( 49) 00:01:58( 51) 00:02:38( 43) 00:02:13( 36) 00:03:11( 35) 00:02:50( 31) 00:01:20( 33) 00:02:02( 32) 00:02:54( 39) 00:03:38( 34) 00:01:35( 42) 00:02:33( 38) 00:06:43( 41) 00:02:24( 46) 00:00:51( 45) 00:00:47( 44) 00:01:26( 88) 19 Попов Андрей Екатеринбург II 206 1982 00:53:30 +24:27 19 00:03:05( 47) 00:01:22( 46) 00:01:21( 48) 00:02:43( 50) 00:02:08( 49) 00:02:12( 51) 00:03:11( 43) 00:01:58( 36) 00:02:26( 35) 00:03:51( 31) 00:02:38( 32) 00:04:10( 39) 00:03:20( 34) 00:02:11( 42) 00:02:50( 38) 00:03:04( 41) 00:03:31( 40) 00:04:23( 45) 00:00:56( 44) 00:01:51( 88) 20 Шуров Юрий Нижний Тагил I 287 1972 00:53:42 +24:39 20 00:03:45( 47) 00:01:29( 48) 00:02:14( 50) 00:02:05( 49) 00:02:10( 51) 00:02:45( 43) 00:01:47( 36) 00:02:27( 35) 00:02:52( 33) 00:04:28( 31) 00:04:19( 32) 00:04:12( 34) 00:01:38( 42) 00:02:45( 38) 00:02:35( 41) 00:04:49( 40) 00:03:14( 46) 00:01:08( 45) 00:00:56( 44) 00:01:45( 88) 21 Дужинов Алексей ТГСХА III 415 1991 00:54:45 +25:42 21 00:02:58( 47) 00:07:25( 50) 00:01:42( 49) 00:02:32( 43) 00:03:18( 36) 00:02:04( 35) 00:02:42( 31) 00:01:23( 33) 00:02:34( 32) 00:03:39( 39) 00:03:54( 38) 00:06:04( 37) 00:03:10( 40) 00:03:00( 41) 00:01:32( 51) 00:01:44( 48) 00:01:40( 46) 00:01:02( 45) 00:00:47( 44) 00:01:23( 88) 22 Садыков Михаил Курган КМС 259 1986 п.п 2.6.10 00:01:33( 47) 00:01:11( 46) 00:01:23( 48) 00:01:49( 50) 00:01:45( 49) 00:02:56( 43) 00:01:18( 36) 00:01:42( 35) 00:02:48( 31) 00:01:54( 32) 00:03:14( 39) 00:03:01( 34) 00:01:27( 42) 00:01:35( 41) 00:01:47( 38) 00:02:31( 40) 00:02:03( 45) 00:00:43( 44) 00:01:14( 88) 23 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 314 1984 п.п 2.6.10 00:02:12( 47) 00:01:48( 48) 00:01:46( 51) 00:02:59( 50) 00:01:41( 49) 00:02:43( 43) 00:01:26( 36) 00:02:15( 35) 00:03:00( 33) 00:03:10( 31) 00:01:30( 32) 00:03:49( 34) 00:01:32( 42) 00:01:50( 41) 00:02:40( 40) 00:02:44( 46) 00:00:53( 45) 00:00:50( 44) 00:01:29( 88) 24 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков КМС 380 1993 п.п 2.6.10 00:01:42( 47) 00:01:36( 48) 00:02:05( 50) 00:01:45( 49) 00:02:45( 43) 00:01:36( 36) 00:02:09( 35) 00:02:42( 33) 00:01:36( 31) 00:01:58( 32) 00:03:15( 34) 00:01:34( 42) 00:01:58( 41) 00:02:18( 38) 00:02:30( 40) 00:02:58( 46) 00:01:13( 45) 00:01:13( 44) 00:01:22( 88) 25 Кузнецов Василий СДЮТ I 392 1991 п.п 2.6.10 00:01:30( 44) 00:01:03( 45) 00:00:54( 46) 00:03:46( 40) 00:03:11( 38) 00:02:16( 39) 00:03:01( 32) 00:01:37( 31) 00:01:49( 33) 00:02:30( 35) 00:02:27( 36) 00:02:18( 43) 00:03:08( 41) 00:01:35( 51) 00:02:02( 49) 00:01:51( 50) 00:03:09( 48) 00:01:41( 47) 00:01:51( 88) Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 750.0 баллов I - 130% - 0:37:45
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 1 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 530 1972 00:31:20 +00:00 1 00:01:50( 47) 00:01:27( 48) 00:01:40( 49) 00:01:40( 51) 00:02:14( 43) 00:01:28( 36) 00:01:40( 35) 00:02:31( 33) 00:01:20( 31) 00:01:24( 32) 00:02:59( 34) 00:01:47( 42) 00:02:03( 38) 00:01:58( 41) 00:02:10( 46) 00:00:50( 45) 00:00:46( 44) 00:01:20( 88) 2 Епифанов Филипп XO-team МС 110 1970 00:31:22 +00:02 2 00:02:26( 47) 00:02:13( 50) 00:01:41( 49) 00:02:33( 43) 00:01:25( 36) 00:01:51( 35) 00:02:25( 33) 00:01:22( 31) 00:01:48( 32) 00:02:50( 34) 00:01:47( 42) 00:01:35( 41) 00:01:30( 51) 00:01:35( 48) 00:01:09( 46) 00:00:51( 45) 00:00:43( 44) 00:01:22( 88) 3 Вишнягов Александр СДЮТ I 386 1976 00:31:57 +00:37 3 04:47:34( 36) 00:02:02( 38) 00:01:51( 40) 00:02:57( 43) 00:03:40( 51) 00:03:58( 55) 00:01:24( 58) 00:02:22( 63) 00:03:28( 75) 00:00:40( 88) -5:-6:-59( 50) 00:01:42( 49) 00:02:44( 43) 00:01:27( 36) 00:02:14( 42) 00:01:17( 34) 00:01:49( 39) 00:02:30( 38) 00:02:19( 37) 00:02:41( 40) 00:02:32( 41) 00:01:13( 51) 00:01:21( 48) 00:01:25( 47) 00:01:03( 46) 00:00:44( 45) 00:00:38( 44) 00:01:09( 88) 4 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 558 1976 00:33:49 +02:29 4 00:01:19( 47) 00:03:09( 48) 00:01:32( 49) 00:03:11( 51) 00:02:12( 43) 00:01:21( 36) 00:02:36( 35) 00:02:16( 33) 00:01:14( 31) 00:02:14( 32) 00:02:28( 34) 00:01:16( 42) 00:01:28( 41) 00:02:22( 40) 00:02:16( 46) 00:00:45( 45) 00:00:42( 44) 00:01:17( 88) 5 Ефимов Александр КСО Ермак МС 213 1977 00:34:02 +02:42 5 00:01:59( 44) 00:00:55( 45) 00:00:57( 46) 00:01:17( 48) 00:01:42( 51) 00:01:56( 41) 00:01:40( 42) 00:01:33( 34) 00:02:37( 31) 00:01:31( 32) 00:02:06( 33) 00:02:50( 35) 00:02:13( 36) 00:01:39( 43) 00:02:45( 49) 00:02:00( 50) 00:02:24( 47) 00:01:45( 88) 6 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 208 1971 00:34:32 +03:12 6 00:01:36( 47) 00:01:10( 46) 00:01:06( 48) 00:01:58( 50) 00:01:44( 49) 00:02:30( 43) 00:01:28( 36) 00:01:59( 35) 00:02:44( 33) 00:01:33( 31) 00:01:48( 32) 00:03:50( 34) 00:01:57( 42) 00:02:13( 38) 00:02:33( 40) 00:02:08( 45) 00:00:43( 44) 00:01:19( 88) 7 Щербань Аркадий Пеленг КМС 537 1968 00:36:53 +05:33 7 00:03:15( 46) 00:01:03( 48) 00:02:14( 50) 00:01:42( 49) 00:01:36( 51) 00:02:19( 43) 00:01:20( 36) 00:01:42( 35) 00:02:13( 33) 00:01:09( 31) 00:01:20( 32) 00:02:36( 34) 00:04:04( 39) 00:02:55( 37) 00:03:07( 40) 00:01:56( 45) 00:00:48( 44) 00:01:20( 88) 8 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 234 1971 00:37:19 +05:59 8 00:02:37( 47) 00:01:31( 46) 00:01:06( 48) 00:02:07( 50) 00:01:50( 49) 00:01:45( 51) 00:02:58( 43) 00:01:42( 36) 00:04:31( 35) 00:02:34( 33) 00:01:27( 31) 00:01:37( 32) 00:02:59( 34) 00:01:36( 42) 00:01:32( 41) 00:02:57( 45) 00:00:49( 44) 00:01:27( 88) 9 Метелев Александр Курган МС 256 1975 00:37:46 +06:26 9 00:01:41( 47) 00:02:13( 48) 00:01:38( 51) 00:01:36( 41) 00:01:36( 42) 00:02:41( 36) 00:02:22( 35) 00:02:43( 31) 00:01:27( 33) 00:02:10( 32) 00:03:31( 34) 00:02:31( 39) 00:02:19( 38) 00:02:41( 40) 00:02:58( 46) 00:00:58( 45) 00:00:53( 44) 00:01:32( 88) 10 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 531 1974 00:38:22 +07:02 10 00:02:16( 47) 00:01:38( 48) 00:01:47( 49) 00:01:53( 51) 00:02:41( 43) 00:01:37( 36) 00:02:04( 35) 00:03:11( 31) 00:01:33( 33) 00:02:17( 32) 00:04:15( 34) 00:01:49( 42) 00:01:43( 41) 00:03:22( 40) 00:02:55( 46) 00:00:53( 45) 00:00:46( 44) 00:01:30( 88) 11 Чмаев Андрей Свердловская обл. 412 1971 00:41:05 +09:45 11 00:02:06( 47) 00:02:42( 50) 00:02:36( 49) 00:02:49( 43) 00:01:58( 36) 00:02:21( 35) 00:04:03( 33) 00:01:33( 31) 00:02:40( 32) 00:03:51( 34) 00:01:53( 42) 00:02:08( 41) 00:02:59( 51) 00:02:13( 48) 00:01:15( 46) 00:01:17( 45) 00:00:52( 44) 00:01:35( 88) 12 Трясучкин Николай Курган ветераны II 273 1969 00:41:56 +10:36 12 00:01:51( 45) 00:01:00( 46) 00:01:31( 47) 00:01:49( 48) 00:02:17( 50) 00:02:08( 49) 00:02:13( 51) 00:01:45( 41) 00:01:46( 42) 00:02:48( 43) 00:01:42( 36) 00:03:23( 35) 00:03:45( 34) 00:03:09( 39) 00:02:48( 38) 00:02:51( 40) 00:03:25( 44) 00:01:31( 88) 13 Беляев Александр Чистый воздух I 431 1977 00:43:08 +11:48 13 00:04:19( 47) 00:01:18( 46) 00:01:21( 48) 00:02:13( 50) 00:02:08( 49) 00:01:57( 51) 00:02:46( 43) 00:01:44( 36) 00:02:37( 42) 00:01:37( 34) 00:03:10( 39) 00:04:01( 37) 00:03:20( 38) 00:02:33( 41) 00:03:06( 40) 00:02:11( 45) 00:01:00( 44) 00:01:32( 88) 14 Адамович Сергей Чистый воздух КМС 430 1969 00:43:32 +12:12 14 00:01:47( 47) 00:01:48( 48) 00:02:04( 49) 00:02:11( 51) 00:03:05( 43) 00:02:41( 36) 00:02:24( 35) 00:03:40( 33) 00:03:38( 31) 00:02:02( 32) 00:03:29( 34) 00:02:43( 42) 00:01:55( 41) 00:03:05( 40) 00:03:11( 46) 00:01:01( 45) 00:00:51( 44) 00:01:43( 88) 15 Карпов Александр Кедр 7 КМС 224 1976 00:47:41 +16:21 15 00:02:25( 47) 00:01:57( 45) 00:01:15( 46) 00:01:37( 48) 00:02:56( 50) 00:02:50( 49) 00:02:37( 51) 00:02:01( 41) 00:02:18( 42) 00:01:58( 34) 00:03:49( 31) 00:01:58( 33) 00:02:50( 32) 00:04:46( 39) 00:03:07( 38) 00:04:02( 40) 00:02:57( 44) 00:02:07( 88) 16 Скорб Станислав Чистый воздух II 440 1977 00:48:42 +17:22 16 00:02:35( 47) 00:02:05( 48) 00:02:37( 50) 00:02:16( 49) 00:02:44( 51) 00:01:59( 41) 00:02:36( 38) 00:02:58( 42) 00:04:23( 43) 00:01:46( 36) 00:03:13( 34) 00:02:44( 39) 00:03:51( 37) 00:04:14( 40) 00:03:37( 45) 00:00:58( 46) 00:02:01( 44) 00:01:48( 88) 17 Лагунов Григорий 101 1968 00:48:58 +17:38 17 00:03:27( 47) 00:02:13( 45) 00:01:09( 46) 00:01:23( 48) 00:02:23( 50) 00:02:06( 49) 00:02:10( 51) 00:01:54( 41) 00:04:26( 42) 00:03:04( 36) 00:02:47( 35) 00:05:28( 33) 00:01:37( 31) 00:03:25( 34) 00:03:32( 38) 00:03:10( 40) 00:02:38( 44) 00:01:48( 88) 18 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 433 1968 00:50:16 +18:56 18 00:03:23( 47) 00:02:03( 48) 00:02:08( 49) 00:03:54( 43) 00:01:45( 36) 00:02:52( 35) 00:04:25( 31) 00:03:24( 34) 00:02:54( 39) 00:05:23( 37) 00:03:34( 38) 00:03:30( 42) 00:02:19( 41) 00:02:14( 51) 00:02:21( 46) 00:01:13( 45) 00:00:57( 44) 00:01:41( 88) 19 Шавкунов Сергей Екатеринбург III 209 1976 00:52:35 +21:15 19 00:04:20( 47) 00:01:34( 46) 00:01:35( 48) 00:02:51( 49) 00:03:56( 43) 00:02:06( 36) 00:05:27( 31) 00:01:48( 33) 00:02:53( 32) 00:04:09( 34) 00:02:53( 39) 00:03:48( 38) 00:03:32( 42) 00:02:05( 41) 00:03:43( 40) 00:02:53( 45) 00:01:01( 44) 00:01:45( 88) 20 Фотеев Евгений Колесо Екатеринбург КМС 532 1977 00:56:21 +25:01 20 00:02:49( 45) 00:01:11( 46) 00:01:41( 47) 00:01:56( 48) 00:02:39( 50) 00:02:33( 49) 00:03:01( 51) 00:02:09( 41) 00:02:33( 42) 00:03:28( 43) 00:02:00( 36) 00:02:57( 35) 00:08:01( 34) 00:07:33( 39) 00:02:59( 38) 00:04:05( 40) 00:02:37( 44) 00:01:54( 88) 21 Ягупов Станислав Чистый воздух II 443 1977 01:14:36 +43:16 21 00:03:05( 47) 00:04:51( 48) 00:03:44( 49) 00:03:52( 51) 00:03:22( 41) 00:05:42( 43) 00:02:56( 36) 00:03:33( 35) 00:06:32( 31) 00:02:45( 33) 00:03:14( 32) 00:08:13( 34) 00:03:28( 42) 00:04:44( 38) 00:08:38( 46) 00:01:38( 45) 00:01:19( 44) 00:02:39( 88) 22 Гладких Андрей Норд Екатеринбург II 294 1971 01:21:12 +49:52 22 00:06:08( 45) 00:01:37( 46) 00:02:33( 47) 00:03:11( 48) 00:03:57( 50) 00:03:01( 49) 00:06:17( 43) 00:02:38( 36) 00:03:08( 35) 00:04:44( 31) 00:07:14( 33) 00:03:15( 32) 00:06:04( 34) 00:04:42( 39) 00:06:45( 37) 00:09:05( 40) 00:03:55( 44) 00:02:36( 88) 23 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 170 1970 п.п 2.6.10 00:03:37( 47) 00:02:05( 48) 00:02:07( 49) 00:03:04( 43) 00:01:45( 36) 00:02:40( 35) 00:03:25( 33) 00:01:57( 31) 00:02:55( 32) 00:04:13( 34) 00:02:29( 42) 00:02:01( 41) 00:01:41( 51) 00:03:12( 46) 00:00:56( 45) 00:00:48( 44) 00:01:38( 88) 24 Мастерских Денис Чистый воздух I 436 1977 п.п 2.6.10 00:02:37( 45) 00:01:12( 46) 00:01:53( 48) 00:02:24( 51) 00:02:17( 41) 00:02:26( 42) 00:04:30( 36) 00:03:23( 35) 00:08:17( 31) 00:01:52( 32) 00:05:52( 34) 00:02:44( 39) 00:02:57( 38) 00:05:30( 40) 00:03:08( 44) 00:02:42( 47) 00:02:06( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 555 1963 00:29:20 +00:00 1 00:01:41( 47) 00:02:51( 50) 00:01:42( 49) 00:02:29( 43) 00:01:34( 36) 00:02:34( 34) 00:01:50( 42) 00:02:09( 38) 00:02:26( 40) 00:02:47( 41) 00:01:32( 51) 00:01:31( 48) 00:01:15( 46) 00:00:49( 45) 00:00:41( 44) 00:01:16( 88) 2 Бакунин Игорь Антей КМС 129 1965 00:32:51 +03:31 2 00:01:46( 47) 00:01:32( 48) 00:02:10( 50) 00:01:56( 49) 00:02:49( 43) 00:01:42( 36) 00:02:26( 42) 00:01:51( 34) 00:02:38( 39) 00:02:17( 38) 00:02:37( 41) 00:02:53( 40) 00:02:47( 46) 00:00:57( 45) 00:00:52( 44) 00:01:25( 88) 3 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 241 1965 00:34:31 +05:11 3 00:01:51( 47) 00:02:40( 50) 00:01:43( 49) 00:01:44( 48) 00:01:15( 46) 00:00:56( 45) 00:03:17( 41) 00:02:56( 43) 00:01:32( 36) 00:02:29( 42) 00:01:43( 34) 00:02:29( 39) 00:02:21( 38) 00:02:43( 40) 00:03:04( 44) 00:01:34( 88) 4 Чесноков Александр Курган ветераны КМС 277 1963 00:35:19 +05:59 4 00:01:55( 47) 00:01:56( 48) 00:02:18( 50) 00:02:11( 49) 00:02:21( 51) 00:02:51( 43) 00:01:39( 36) 00:02:49( 34) 00:01:46( 42) 00:02:57( 38) 00:02:34( 41) 00:03:11( 40) 00:03:01( 46) 00:00:59( 45) 00:00:55( 44) 00:01:40( 88) 5 Федулов Вадим Курган ветераны I 276 1963 00:45:11 +15:51 5 00:03:38( 44) 00:02:34( 40) 00:04:16( 38) 00:03:03( 39) 00:06:39( 34) 00:03:58( 35) 00:02:18( 36) 00:02:13( 43) 00:02:46( 51) 00:02:32( 49) 00:02:07( 50) 00:02:30( 48) 00:01:46( 47) 00:01:25( 46) 00:01:06( 45) 00:02:03( 88) 6 Никонов Игорь 105 1965 п.п 2.6.10 00:04:28( 47) 00:02:47( 50) 00:01:37( 49) 00:02:27( 43) 00:02:12( 36) 00:05:04( 34) 00:02:16( 39) 00:03:09( 38) 00:03:03( 42) 00:01:41( 41) 00:06:27( 46) 00:01:08( 48) 00:01:52( 45) 00:00:47( 44) 00:01:23( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 1 Чагин Владимир Кедр 7 МС 231 1959 00:27:19 +00:00 1 00:02:13( 47) 00:01:34( 48) 00:01:49( 49) 00:01:42( 51) 00:02:16( 43) 00:01:22( 36) 00:02:25( 34) 00:01:24( 42) 00:02:08( 38) 00:02:11( 41) 00:02:31( 40) 00:02:27( 46) 00:00:57( 45) 00:00:47( 44) 00:01:20( 88) 2 Лиханов Владимир Тюмень КМС 418 1957 00:30:53 +03:34 2 00:02:05( 47) 00:01:55( 48) 00:02:06( 50) 00:02:02( 49) 00:03:09( 43) 00:01:48( 36) 00:03:24( 34) 00:01:44( 42) 00:02:33( 38) 00:02:36( 41) 00:01:38( 51) 00:02:18( 46) 00:00:56( 45) 00:00:50( 44) 00:01:36( 88) 3 Иванов Павел Курган КМС 254 1962 00:31:10 +03:51 3 00:02:33( 47) 00:02:46( 50) 00:01:57( 49) 00:02:47( 43) 00:01:32( 36) 00:01:54( 35) 00:03:49( 34) 00:01:50( 42) 00:02:22( 41) 00:01:29( 51) 00:02:15( 48) 00:02:38( 46) 00:00:56( 45) 00:00:48( 44) 00:01:23( 88) 4 Зорин Виталий Легенда МС 535 1954 00:32:05 +04:46 4 00:02:03( 47) 00:01:47( 46) 00:01:19( 48) 00:02:04( 49) 00:01:59( 51) 00:02:54( 43) 00:01:43( 36) 00:02:40( 34) 00:01:50( 42) 00:02:37( 38) 00:02:37( 41) 00:03:19( 40) 00:02:24( 45) 00:00:56( 44) 00:01:36( 88) 5 Лушников Юрий Курган ветераны КМС 264 1960 00:32:36 +05:17 5 00:03:37( 47) 00:01:17( 48) 00:01:50( 50) 00:01:39( 49) 00:05:39( 43) 00:01:35( 36) 00:02:27( 34) 00:01:26( 42) 00:01:54( 41) 00:01:32( 51) 00:03:46( 40) 00:02:38( 46) 00:00:55( 45) 00:00:45( 44) 00:01:22( 88) 6 Давыдов Михаил Легенда МС 534 1962 00:32:46 +05:27 6 00:02:12( 47) 00:01:36( 48) 00:01:44( 49) 00:03:19( 43) 00:01:26( 36) 00:02:36( 34) 00:02:08( 39) 00:04:44( 42) 00:02:18( 41) 00:01:30( 51) 00:03:13( 40) 00:02:37( 46) 00:00:56( 45) 00:00:48( 44) 00:01:25( 88) 7 Фалев Владимир Курган ветераны КМС 275 1960 00:33:50 +06:31 7 00:01:54( 47) 00:01:28( 46) 00:01:22( 48) 00:02:23( 50) 00:02:28( 49) 00:03:30( 43) 00:01:45( 36) 00:03:10( 34) 00:02:01( 42) 00:02:02( 41) 00:02:28( 38) 00:03:21( 40) 00:02:43( 45) 00:01:06( 44) 00:01:52( 88) 8 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 244 1961 00:34:45 +07:26 8 00:02:48( 47) 00:01:38( 46) 00:01:15( 48) 00:02:02( 49) 00:02:56( 43) 00:01:36( 36) 00:02:49( 34) 00:03:01( 39) 00:02:28( 38) 00:02:55( 42) 00:02:01( 41) 00:02:00( 51) 00:04:37( 45) 00:00:52( 44) 00:01:32( 88) 9 Лебедев Андрей Кедр 7 КМС 529 1959 00:35:24 +08:05 9 00:03:57( 47) 00:01:36( 46) 00:01:22( 48) 00:02:03( 49) 00:02:03( 51) 00:02:22( 41) 00:01:53( 42) 00:02:49( 43) 00:02:01( 36) 00:02:59( 34) 00:03:30( 38) 00:03:01( 40) 00:02:45( 45) 00:01:02( 44) 00:01:42( 88) 10 Черепанов Сергей Легенда МС 536 1958 00:36:58 +09:39 10 00:04:02( 47) 00:01:58( 48) 00:02:00( 51) 00:03:07( 43) 00:01:59( 36) 00:02:36( 35) 00:03:04( 31) 00:03:07( 34) 00:02:01( 42) 00:02:51( 41) 00:03:14( 40) 00:03:01( 46) 00:01:12( 45) 00:00:55( 44) 00:01:36( 88) 11 Исаков Павел Кедр 7 КМС 223 1959 00:38:18 +10:59 11 00:02:39( 47) 00:02:05( 48) 00:02:03( 51) 00:03:35( 42) 00:02:00( 34) 00:03:25( 31) 00:01:52( 33) 00:02:37( 32) 00:04:13( 39) 00:03:02( 38) 00:03:09( 41) 00:03:06( 46) 00:01:17( 45) 00:01:06( 44) 00:01:52( 88) 12 Рычков Владимир Пеленг КМС 301 1954 00:39:34 +12:15 12 00:03:05( 47) 00:03:20( 50) 00:02:11( 49) 00:03:23( 43) 00:01:53( 36) 00:03:03( 34) 00:01:59( 42) 00:02:47( 38) 00:03:42( 40) 00:04:06( 41) 00:02:11( 51) 00:02:06( 48) 00:01:42( 46) 00:01:25( 45) 00:02:23( 88) 13 Кальников Александр Курган ветераны I 262 1958 00:39:44 +12:25 13 00:02:26( 47) 00:02:29( 48) 00:02:27( 50) 00:02:02( 49) 00:03:36( 43) 00:01:37( 36) 00:04:23( 42) 00:02:28( 41) 00:02:39( 38) 00:03:39( 37) 00:04:26( 40) 00:03:14( 46) 00:01:02( 45) 00:01:20( 44) 00:01:40( 88) 14 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 420 1958 00:40:42 +13:23 14 00:04:54( 50) 00:02:19( 49) 00:03:37( 43) 00:02:02( 36) 00:03:49( 34) 00:05:09( 39) 00:03:49( 38) 00:03:04( 41) 00:01:48( 51) 00:02:23( 48) 00:02:16( 47) 00:01:31( 46) 00:01:09( 45) 00:01:02( 44) 00:01:35( 88) 15 Ярков Александр СДЮСШОР №2 Ярков I 381 1967 00:47:07 +19:48 в/к 00:04:05( 47) 00:01:59( 48) 00:02:54( 50) 00:03:19( 49) 00:02:29( 51) 00:04:00( 43) 00:02:20( 36) 00:03:33( 42) 00:02:15( 34) 00:03:32( 39) 00:04:45( 38) 00:04:05( 40) 00:03:44( 45) 00:01:17( 44) 00:02:27( 88) 16 Сидоров Алексей Кедр 7 КМС 228 1961 00:48:47 +21:28 15 00:02:40( 47) 00:02:06( 48) 00:03:48( 50) 00:02:40( 49) 00:03:13( 51) 00:04:15( 43) 00:02:23( 36) 00:04:05( 42) 00:02:50( 41) 00:06:21( 38) 00:04:27( 40) 00:04:53( 46) 00:01:13( 45) 00:01:11( 44) 00:02:25( 88) Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 1 Васильев Юрий Тюмень I 417 1951 00:23:20 +00:00 1 00:02:08( 47) 00:01:51( 48) 00:02:05( 49) 00:01:48( 51) 00:01:54( 41) 00:01:44( 42) 00:02:45( 38) 00:02:44( 40) 00:02:56( 46) 00:00:52( 45) 00:00:47( 44) 00:01:30( 88) 2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н. Тагил 181 1948 00:24:54 +01:34 2 00:01:55( 47) 00:01:35( 48) 00:01:55( 49) 00:01:53( 51) 00:02:31( 43) 00:01:40( 36) 00:02:25( 42) 00:02:15( 38) 00:02:39( 40) 00:02:40( 46) 00:00:55( 45) 00:00:49( 44) 00:01:27( 88) 3 Шибанов Валерий КСО Ермак I 222 1951 00:26:04 +02:44 3 00:02:13( 47) 00:01:29( 46) 00:01:26( 48) 00:02:40( 50) 00:01:59( 49) 00:02:01( 51) 00:01:50( 41) 00:01:45( 42) 00:02:36( 38) 00:02:55( 40) 00:02:40( 45) 00:00:47( 44) 00:01:29( 88) 4 Селяхин Леонид Колесо Екатеринбург I 248 1947 00:27:07 +03:47 4 00:02:45( 47) 00:03:08( 48) 00:01:57( 49) 00:04:24( 43) 00:01:47( 36) 00:03:00( 42) 00:02:07( 41) 00:01:52( 51) 00:02:14( 46) 00:00:59( 45) 00:00:54( 44) 00:01:44( 88) 5 Мормышев Владимир КСО Ермак III 219 1952 00:33:59 +10:39 5 04:02:38( 73) 00:03:11( 33) 00:01:20( 36) 00:03:04( 52) 00:04:50( 58) 00:03:14( 59) 00:02:54( 63) 00:01:44( 61) 00:04:15( 75) 00:01:11( 88) -4:-25:-25( 47) 00:01:52( 46) 00:01:44( 48) 00:02:53( 50) 00:02:17( 49) 00:03:37( 51) 00:02:21( 41) 00:02:17( 42) 00:04:20( 38) 00:04:21( 40) 00:02:56( 44) 00:02:08( 88) 6 Шабашов Павел Факел 428 1936 00:37:44 +14:24 6 00:05:07( 50) 00:02:34( 49) 00:06:18( 43) 00:02:44( 36) 00:06:53( 42) 00:02:49( 41) 00:02:18( 51) 00:02:25( 48) 00:01:52( 46) 00:01:19( 45) 00:01:09( 44) 00:01:57( 88) 7 Леньшин Владимир ДЮСШ Старт Н. Тагил 516 1949 00:39:30 +16:10 7 00:03:32( 47) 00:03:44( 48) 00:02:10( 49) 00:02:51( 43) 00:01:32( 36) 00:01:53( 35) 00:02:53( 31) 00:04:32( 32) 00:06:24( 39) 00:02:33( 38) 00:02:39( 40) 00:02:59( 44) 00:01:33( 88) 8 Шишкин Григорий 500 1944 00:42:38 +19:18 8 00:04:25( 47) 00:03:53( 50) 00:02:51( 49) 00:05:08( 43) 00:02:41( 36) 00:04:57( 42) 00:04:02( 38) 00:04:58( 40) 00:04:18( 46) 00:01:20( 45) 00:01:29( 44) 00:02:18( 88) Ранг не определялся
Главный судья Иванов П.П. Главный секретарь Петрова Е.П.