D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 546 2000 00:10:09 +00:00 1 2 Рязанова Олеся Кедр Новоуральск I 238 2001 00:11:57 +01:48 2 3 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова II 341 2000 00:12:34 +02:25 3 4 Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков Iю 379 2000 00:13:51 +03:42 4 5 Абдухаликова Альбина СДЮТ 382 2001 00:14:05 +03:56 5 6 Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова 347 2000 00:14:50 +04:41 6 7 Ташкинова Виктория ДЮСШ №5 IIIю 162 2001 00:16:34 +06:25 7 8 Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 359 2000 00:18:05 +07:56 8 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков II 349 1998 00:11:26 +00:00 1 I 2 Бахтерева Екатерина Пеленг I 296 1998 00:11:48 +00:22 2 II 3 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н. Тагил I 517 1998 00:12:29 +01:03 3 II 4 Машарова Наталья Абрис Первоуральск Iю 503 1998 00:13:09 +01:43 4 III 5 Вяткина Марина ДЮСШ №5 I 148 1999 00:13:44 +02:18 5 III 6 Кошкарова Анастасия СДЮТ Iю 391 1998 00:17:59 +06:33 6 7 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 I 522 1999 00:19:29 +08:03 7 8 Янушкевич Яна СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 329 1999 00:22:06 +10:40 8 9 Попкова Лолита СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 326 1999 00:23:00 +11:34 9 10 Первухина Алёна СДЮТ IIю 396 1998 00:23:33 +12:07 10 11 Крафт Юлия СДЮСШОР №2 Глухарева 324 1999 00:24:41 +13:15 11 12 Лебедкина Дарья СДЮТ IIю 393 1998 00:27:26 +16:00 12 13 Наймушина Мария Абрис Первоуральск IIю 122 1998 п.п 2.6.10 14 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков III 549 1999 сошёл Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 123.0 баллов I - 100% - 0:11:26 II - 115% - 0:13:08 III - 133% - 0:15:12
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Щербань Татьяна Пеленг КМС 308 1996 00:23:03 +00:00 1 I 2 Фахрутдинова Юлия Пеленг I 304 1996 00:23:45 +00:42 2 I 3 Руд Екатерина ДЮСШ №5 I 157 1997 00:24:59 +01:56 3 I 4 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова I 335 1997 00:28:11 +05:08 4 II 5 Нелюбова Мария ДЮСШ №5 I 507 1996 00:28:50 +05:47 5 III 6 Лаврушенко Оксана СДЮСШОР №2 Глухарева I 325 1996 00:28:59 +05:56 6 III 7 Епрева Ксения СДЮСШОР №2 Ермакова III 540 1997 00:30:10 +07:07 7 III 8 Иванова Анастасия Чистый воздух II 434 1996 00:31:19 +08:16 8 III 9 Сысоева Анна ДЮСШ №5 I 161 1997 00:34:48 +11:45 9 10 Андриянова Анна СДЮТ Iю 383 1997 00:47:42 +24:39 10 11 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток II 166 1996 п.п 2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 221.0 баллов I - 109% - 0:25:07 II - 124% - 0:28:34 III - 142% - 0:32:43
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Малкова Дарья ДЮСШ Росток I 175 1995 00:29:40 +00:00 1 2 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток КМС 174 1994 00:31:10 +01:30 2 3 Чепчугова Александра Кедр Новоуральск КМС 240 1994 00:31:32 +01:52 3 4 Самохвалова Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 345 1994 00:32:03 +02:23 4 5 Федотова Дарья СДЮТ I 400 1994 00:33:13 +03:33 5 6 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток I 173 1994 00:34:08 +04:28 6 7 Красноперова Анна Галактика 557 00:40:53 +11:13 7 8 Воложина Софья ДЮСШ Росток КМС 513 1994 п.п 2.6.10 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5 МС 143 1993 00:26:36 +00:00 1 I 2 Киселёва Анастасия Галактика 560 00:29:20 +02:44 2 I 3 Крупицина Дарья СПАРТАК I 408 1989 00:30:53 +04:17 3 I 4 Сидорова Анна Кедр 7 КМС 229 1993 00:31:12 +04:36 4 I 5 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Екатеринбург КМС 195 1986 00:32:01 +05:25 5 I 6 Митюшова Татьяна Абрис Первоуральск КМС 504 1993 00:32:31 +05:55 6 II 7 Лукина Елена Галактика 556 00:33:07 +06:31 7 II 8 Козина Татьяна СПАРТАК КМС 407 1986 00:33:08 +06:32 8 II 9 Смолина Наталия УрФУ I 426 1992 00:35:08 +08:32 9 II 10 Привалова Анна УрФУ КМС 425 1993 00:37:17 +10:41 10 11 Ефимова Елена КСО Ермак II 215 1979 00:41:29 +14:53 11 12 Попадейкина Юлия КСО Ермак I 220 1993 00:42:07 +15:31 12 13 Конева Евгения Екатеринбург 204 1987 01:05:42 +39:06 13 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 437.0 баллов I - 121% - 0:32:11 II - 136% - 0:36:10
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Вольхина Ольга Свердловская обл. КМС 411 1970 00:21:30 +00:00 1 2 Лушникова Елена Курган ветераны I 265 1968 00:25:53 +04:23 2 3 Карпова Полина Кедр 7 КМС 526 1977 00:27:37 +06:07 3 4 Фролова Ирина Реактиво КМС 311 1974 00:27:46 +06:16 4 5 Долгорукова Наталья Новоуральск КМС 291 1977 00:29:36 +08:06 5 6 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 243 1977 00:31:42 +10:12 6 7 Пухова Светлана Курган ветераны I 269 1968 00:32:24 +10:54 7 8 Епифанова Марина XO-team КМС 111 1971 00:33:00 +11:30 8 9 Пшениснова Анна Курган 257 1975 00:36:41 +15:11 9 10 Руд Ольга Курган ветераны КМС 533 1975 00:36:50 +15:20 10 11 Лагунова Людмила 104 1970 00:45:24 +23:54 11 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 246 1965 00:22:32 +00:00 1 2 Беломоина Лидия КСО Ермак II 525 1958 00:24:14 +01:42 2 3 Щербань Маргарита Пеленг I 307 1966 00:26:52 +04:20 3 4 Зольникова Ольга КСО Ермак III 217 1963 00:30:41 +08:09 4 5 Лещикова Ольга Курган ветераны I 263 1958 00:43:35 +21:03 5 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рычкова Тамара Пеленг I 302 1954 00:31:41 +00:00 1 2 Прохорова Любовь Курган ветераны КМС 268 1953 00:33:38 +01:57 2 3 Тотолина Лидия КСО Ермак III 221 1953 00:37:21 +05:40 3 4 Пустобаева Наталья ДЮСШ Старт Н. Тагил 184 1955 00:39:00 +07:19 4 5 Шмакова Татьяна Курган 315 1958 00:39:50 +08:09 5 6 Егорова Любовь Курган ветераны II 261 1957 00:41:07 +09:26 6 7 Сидорова Людмила Кедр 7 МС 230 1957 00:41:42 +10:01 7 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сумина Нина Галактика 141 1940 00:33:08 +00:00 1 2 Кашперская Ольга Галактика 138 1948 00:33:10 +00:02 2 3 Овсянникова Людмила Пеленг I 300 1949 00:36:06 +02:58 3 4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 295 1949 00:37:47 +04:39 4 5 Селяхина Валентина Колесо Екатеринбург I 249 1940 00:40:12 +07:04 5 6 Бакуева Галина КСО Ермак I 211 1949 00:41:31 +08:23 6 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков Iю 544 2000 00:11:28 +00:00 1 III 2 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 332 2000 00:11:30 +00:02 2 III 3 Овдий Ярослав СДЮТ Iю 394 2000 00:11:50 +00:22 3 III 4 Шипов Александр СДЮТ IIю 402 2000 00:12:00 +00:32 4 III 5 Таскин Евгений Чистый воздух II 442 2000 00:12:07 +00:39 5 III 6 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 334 2000 00:12:57 +01:29 6 Iю 7 Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков Iю 368 2001 00:13:08 +01:40 7 Iю 8 Деев Павел СДЮТ 387 2001 00:13:29 +02:01 8 Iю 9 Пузин Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 344 2000 00:13:56 +02:28 9 Iю 10 Балашов Максим ДЮСШ №5 IIIю 144 2000 00:14:07 +02:39 10 Iю 11 Багрецов Тимофей Родонит 317 2002 00:14:44 +03:16 11 Iю 12 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова 541 2001 00:14:59 +03:31 12 Iю 13 Давыдов Даниил Легенда 280 2003 00:15:40 +04:12 13 IIю 14 Ерушников Даниил СДЮТ IIIю 389 2001 00:15:48 +04:20 14 IIю 15 Филимонов Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова 542 2000 00:16:12 +04:44 15 IIю 16 Скорб Александр Чистый воздух IIIю 439 1999 00:16:24 +04:56 в/к IIю 17 Алексеев Кирилл СДЮСШОР №2 Ермакова 330 2001 00:17:23 +05:55 16 IIю 18 Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярков 550 2001 00:17:48 +06:20 17 19 Кадочников Максим Абрис Первоуральск II 117 2000 00:17:53 +06:25 18 20 Безгин Олег СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 350 2000 00:18:18 +06:50 19 21 Рябченко Захар СДЮТ 399 2001 00:20:06 +08:38 20 22 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 538 2002 00:21:25 +09:57 21 23 Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярков 353 2001 00:22:42 +11:14 22 24 Калиткин Иван Абрис Первоуральск IIIю 1001 2001 00:24:37 +13:09 23 25 Чмаев Михаил Свердловская обл. 298 00:26:07 +14:39 24 26 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова 338 2001 00:27:32 +16:04 25 27 Поздняков Артем СДЮТ 397 2001 00:40:22 +28:54 26 28 Соловьёв Константин Абрис Первоуральск IIIю 125 2001 01:44:36 +33:08 27 29 Малышев Сергей ДЮСШ №5 IIю 153 2000 п.п 2.6.10 30 Попов Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 343 1999 п.п 2.6.10 31 Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярков 354 2001 п.п 2.6.10 32 Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярков 548 2001 п.п 2.6.10 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 41.0 баллов III - 112% - 0:12:50 Iю - 132% - 0:15:08 IIю - 155% - 0:17:46
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Снигирь Богдан ДЮСШ №5 Iю 160 1998 00:15:32 +00:00 1 II 2 Вараксин Артем СДЮСШОР №2 Глухарева Iю 322 1999 00:16:15 +00:43 2 III 3 Торопов Антон СДЮСШОР №2 Глухарева 201 1998 00:16:41 +01:09 3 III 4 Верхотурцев Сергей СДЮТ III 384 1998 00:17:12 +01:40 4 III 5 Зыков Никита Абрис Первоуральск Iю 116 1998 00:17:16 +01:44 5 III 6 Устюгов Руслан ДЮСШ №5 IIю 163 1998 00:17:56 +02:24 6 III 7 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 187 1999 00:18:01 +02:29 7 III 8 Кокин Даниил ДЮСШ №5 IIю 150 1999 00:18:14 +02:42 8 III 9 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков II 543 1998 00:18:23 +02:51 9 III 10 Ларин Илья Чистый воздух III 435 1998 00:18:46 +03:14 10 III 11 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков III 374 1999 00:18:56 +03:24 11 Iю 12 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков Iю 367 1999 00:18:59 +03:27 12 Iю 13 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков III 370 1998 00:21:17 +05:45 13 Iю 14 Коршунов Владислав СДЮТ IIю 390 1998 00:21:41 +06:09 14 Iю 15 Пальчиков Никита ДЮСШ №5 Iю 156 1998 00:21:42 +06:10 15 Iю 16 Пережогин Никита Абрис Первоуральск Iю 506 1998 00:21:52 +06:20 16 Iю 17 Бирюков Сергей ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 514 1999 00:22:37 +07:05 17 18 Креницин Данил СДЮСШОР №2 Ермакова IIю 340 1999 00:22:44 +07:12 18 19 Москвин Константин ДЮСШ №5 III 154 1998 00:22:53 +07:21 19 20 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков II 372 1998 00:23:25 +07:53 20 21 Евланов Кирилл ДЮСШ №5 IIIю 511 1999 00:23:45 +08:13 21 22 Вохменин Леонид СДЮСШОР №2 Ермакова III 333 1998 00:24:40 +09:08 22 23 Дрыгин Максим Абрис Первоуральск Iю 502 1998 00:27:10 +11:38 23 24 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 352 1998 00:30:10 +14:38 24 25 Бакунин Александр Антей Iю 128 1999 00:33:15 +17:43 25 26 Лузенин Кирилл Абрис Первоуральск IIIю 118 1999 00:42:40 +27:08 26 27 Барбье Анатолий ДЮСШ Старт Н. Тагил IIIю 176 1999 01:31:47 +16:15 27 28 Киселев Александр ДЮСШ №5 149 1995 сошёл Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 66.0 баллов II - 103% - 0:15:59 III - 121% - 0:18:47 Iю - 144% - 0:22:22
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Вяткин Владимир ДЮСШ №5 I 147 1996 00:20:01 +00:00 1 I 2 Васин Денис Кедр Новоуральск КМС 235 1996 00:20:47 +00:46 2 I 3 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 501 1996 00:21:11 +01:10 3 I 4 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 351 1997 00:21:29 +01:28 4 I 5 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н. Тагил II 518 1997 00:22:22 +02:21 5 I 6 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова I 539 1996 00:23:12 +03:11 6 II 7 Шадрин Артем СДЮСШОР №2 Ярков I 552 1996 00:23:58 +03:57 7 II 8 Чмаев Сергей Свердловская обл. I 413 1997 00:25:18 +05:17 8 II 9 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков II 360 1997 00:25:22 +05:21 9 II 10 Овсянников Никита ДЮСШ Старт Н. Тагил II 182 1997 00:25:42 +05:41 10 III 11 Лазарев Максим СДЮСШОР №2 Ярков II 362 1997 00:25:54 +05:53 11 III 12 Авдеев Александр СДЮСШОР №2 Глухарева II 321 1997 00:26:44 +06:43 12 III 13 Спасибко Александр ДЮСШ Старт Н. Тагил II 186 1996 00:27:40 +07:39 13 III 14 Воронцов Петр ДЮСШ №5 III 146 1997 00:28:56 +08:55 14 III 15 Баращенко Михаил ДЮСШ №5 I 145 1997 00:31:06 +11:05 15 16 Шведов Александр Абрис Первоуральск IIю 127 1997 00:31:25 +11:24 16 17 Черкасов Александр СДЮСШОР №2 Ярков II 375 1997 00:33:02 +13:01 17 18 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск I 123 1997 00:34:32 +14:31 18 19 Дрозач Никита СДЮТ III 388 1996 00:35:04 +15:03 19 20 Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярков 363 1997 00:37:14 +17:13 20 21 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н. Тагил 188 1997 00:39:45 +19:44 21 22 Ефремов Евгений Колесо Екатеринбург 242 1985 00:42:19 +22:18 в/к 23 Логинов Егор ДЮСШ Старт Н. Тагил III 180 1997 00:43:58 +23:57 22 24 Камышин Вадим ДЮСШ-19 Екатеринбург IIIю 194 1996 00:45:10 +25:09 23 25 Куршин Александр ДЮСШ Старт Н. Тагил II 515 1996 00:52:37 +32:36 24 26 Кузьмин Стас ДЮСШ №5 Iю 151 1997 01:07:41 +47:40 25 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 287.0 баллов I - 112% - 0:22:25 II - 127% - 0:25:25 III - 145% - 0:29:01
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Асоян Никита ДЮСШ-19 Екатеринбург КМС 519 1994 00:21:33 +00:00 1 I 2 Салазкин Василий ДЮСШ №5 КМС 159 1994 00:21:52 +00:19 2 I 3 Салазкин Вадим ДЮСШ №5 КМС 508 1994 00:22:33 +01:00 3 I 4 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск I 202 1995 00:25:20 +03:47 4 II 5 Распутиков Дмитрий СДЮТ I 554 1994 00:25:51 +04:18 5 II 6 Вихров Александр СДЮТ III 553 1995 00:28:09 +06:36 6 III 7 Багрецов Семён Родонит IIIю 316 1995 00:28:10 +06:37 7 III 8 Шафиков Руслан Галактика 561 00:29:02 +07:29 8 III 9 Боровиков Михаил ДЮСШ Росток II 167 1995 00:33:43 +12:10 9 10 Сушко Сергей Абрис Первоуральск I 126 1995 00:35:22 +13:49 10 11 Емельянов Максим ДЮСШ Росток IIIю 169 1995 00:37:37 +16:04 11 12 Муфтахов Тимур Абрис Первоуральск I 114 1995 00:40:25 +18:52 12 13 Папанов Александр СДЮТ II 395 1995 00:40:55 +19:22 13 14 Сушилин Артемий Чистый воздух 559 1994 п.п 2.6.10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 280.0 баллов I - 112% - 0:24:08 II - 127% - 0:27:22 III - 145% - 0:31:14
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Екатеринбург МС 520 1985 00:21:02 +00:00 1 I 2 Евтюхов Василий 601 00:21:57 +00:55 2 I 3 Маскинский Евгений УрФУ КМС 424 1987 00:22:42 +01:40 3 I 4 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 444 1990 00:22:59 +01:57 4 I 5 Садыков Михаил Курган КМС 259 1986 00:23:41 +02:39 5 I 6 Морозов Андрей Реактиво МС 310 1984 00:24:11 +03:09 6 I 7 Попов Александр Тюмень КМС 416 1986 00:24:22 +03:20 7 I 8 Чагин Евгений Кедр 7 КМС 232 1991 00:24:40 +03:38 8 I 9 Вольхин Олег Свердловская обл. КМС 410 1970 00:24:40 +03:38 8 I 10 Речкин Евгений Курган ветераны I 270 1981 00:24:41 +03:39 10 I 11 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 288 1975 00:25:14 +04:12 11 I 12 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков КМС 380 1993 00:25:41 +04:39 12 I 13 Валуев Павел Курган КМС 253 1979 00:26:07 +05:05 13 I 14 Конев Денис Екатеринбург 203 1981 00:27:55 +06:53 14 15 Шавкунов Александр Реактиво МС 312 1982 00:29:47 +08:45 15 16 Пшеничников Сергей Курган КМС 258 1981 00:29:48 +08:46 16 17 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 314 1984 00:29:51 +08:49 17 18 Яхин Иван Колесо Екатеринбург III 252 1980 00:32:37 +11:35 18 19 Шамгутдинов Дамир Меридиан I 284 1993 00:32:58 +11:56 19 20 Лапшин Андрей Екатеринбург Тропа 210 00:33:44 +12:42 20 21 Костин Константин Курган 528 1984 00:35:14 +14:12 21 22 Дужинов Алексей ТГСХА III 415 1991 00:38:24 +17:22 22 23 Попов Андрей Екатеринбург II 206 1982 00:41:22 +20:20 23 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 750.0 баллов I - 130% - 0:27:20
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 530 1972 00:19:52 +00:00 1 2 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 558 1976 00:22:25 +02:33 2 3 Вишнягов Александр СДЮТ I 386 1976 00:22:32 +02:40 3 4 Ефимов Александр КСО Ермак МС 213 1977 00:22:35 +02:43 4 5 Епифанов Филипп XO-team МС 110 1970 00:22:42 +02:50 5 6 Щербань Аркадий Пеленг КМС 537 1968 00:23:17 +03:25 6 7 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 234 1971 00:23:42 +03:50 7 8 Метелев Александр Курган МС 256 1975 00:25:40 +05:48 8 9 Трясучкин Николай Курган ветераны II 273 1969 00:26:43 +06:51 9 10 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 208 1971 00:27:21 +07:29 10 11 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 170 1970 00:28:02 +08:10 11 12 Скорб Станислав Чистый воздух II 440 1977 00:28:32 +08:40 12 13 Адамович Сергей Чистый воздух КМС 430 1969 00:28:35 +08:43 13 14 Чмаев Андрей Свердловская обл. 412 1971 00:28:36 +08:44 14 15 Саломатов Александр Кедр Новоуральск III 531 1974 00:29:43 +09:51 15 16 Беляев Александр Чистый воздух I 431 1977 00:30:14 +10:22 16 17 Лагунов Григорий 101 1968 00:31:02 +11:10 17 18 Мастерских Денис Чистый воздух I 436 1977 00:32:06 +12:14 18 19 Карпов Александр Кедр 7 КМС 224 1976 00:32:16 +12:24 19 20 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 433 1968 00:32:58 +13:06 20 21 Ягупов Станислав Чистый воздух II 443 1977 00:35:20 +15:28 21 22 Занин Владимир УрФУ 423 1969 00:42:17 +22:25 22 23 Гладких Андрей Норд Екатеринбург II 294 1971 00:46:17 +26:25 23 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 555 1963 00:20:24 +00:00 1 2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 241 1965 00:21:42 +01:18 2 3 Никонов Игорь 105 1965 00:22:06 +01:42 3 4 Бакунин Игорь Антей КМС 129 1965 00:23:56 +03:32 4 5 Чесноков Александр Курган ветераны КМС 277 1963 00:24:09 +03:45 5 6 Федулов Вадим Курган ветераны I 276 1963 00:32:35 +12:11 6 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Чагин Владимир Кедр 7 МС 231 1959 00:18:23 +00:00 1 2 Давыдов Михаил Легенда МС 534 1962 00:20:45 +02:22 2 3 Лиханов Владимир Тюмень КМС 418 1957 00:21:22 +02:59 3 4 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 244 1961 00:21:25 +03:02 4 5 Иванов Павел Курган КМС 254 1962 00:22:20 +03:57 5 6 Лушников Юрий Курган ветераны КМС 264 1960 00:24:24 +06:01 6 7 Черепанов Сергей Легенда МС 536 1958 00:24:58 +06:35 7 8 Зорин Виталий Легенда МС 535 1954 00:25:08 +06:45 8 9 Кальников Александр Курган ветераны I 262 1958 00:25:09 +06:46 9 10 Исаков Павел Кедр 7 КМС 223 1959 00:25:28 +07:05 10 11 Фалев Владимир Курган ветераны КМС 275 1960 00:27:17 +08:54 11 12 Рычков Владимир Пеленг КМС 301 1954 00:27:42 +09:19 12 13 Лебедев Андрей Кедр 7 КМС 529 1959 00:31:23 +13:00 13 Ранг не определялся
D12 D14 D16 D18 D21 D35 D45 D55 D60 H12 H14 H16 H18 H21 H35 H45 H50 H60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н. Тагил 181 1948 00:19:24 +00:00 1 2 Васильев Юрий Тюмень I 417 1951 00:21:56 +02:32 2 3 Леньшин Владимир ДЮСШ Старт Н. Тагил 516 1949 00:22:55 +03:31 3 4 Селяхин Леонид Колесо Екатеринбург I 248 1947 00:27:08 +07:44 4 5 Шибанов Валерий КСО Ермак I 222 1951 00:27:38 +08:14 5 6 Шабашов Павел Факел 428 1936 00:30:01 +10:37 6 7 Мормышев Владимир КСО Ермак III 219 1952 00:31:20 +11:56 7 8 Шишкин Григорий 500 1944 00:36:17 +16:53 8 Ранг не определялся
Главный судья Иванов П.П. Главный секретарь Петрова Е.П.