Летний Чемпионат и Первенство
города Новоуральска
по спортивному ориентированию бегом
2 сентября 2012, п. Верх-Нейвинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 15 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15(100)
1 Попов Евгений 275 00:37:11 1 2:25( 1) 2:13( 4) 3:02( 6) 2:47( 4) 1:35( 1) 2:00( 1) 1:47( 1) 2:32( 1) 2:15( 1) 4:13( 1) 2:17( 1) 1:38( 1) 2:07( 1) 3:50( 3) 1:36( 1) 0:54
2:25( 1) 4:38( 1) 7:40( 3) 10:27( 2) 12:02( 2) 14:02( 2) 15:49( 2) 18:21( 1) 20:36( 1) 24:49( 1) 27:06( 1) 28:44( 1) 30:51( 1) 34:41( 1) 36:17( 1) 37:11
2 Головань Алексей Новоуральск МС 8 1986 00:42:09 2 4:45( 16) 1:48( 1) 2:30( 3) 2:38( 3) 2:52( 12) 2:15( 2) 1:48( 2) 3:26( 6) 2:28( 2) 4:50( 2) 2:39( 5) 1:48( 2) 2:16( 2) 3:39( 1) 1:43( 2) 0:44
4:45( 16) 6:33( 12) 9:03( 7) 11:41( 6) 14:33( 7) 16:48( 6) 18:36( 6) 22:02( 6) 24:30( 6) 29:20( 4) 31:59( 4) 33:47( 3) 36:03( 3) 39:42( 2) 41:25( 2) 42:09
3 Бондарь Николай Новоуральск ЗМС 14 1962 00:43:00 3 2:47( 5) 2:02( 2) 2:23( 2) 2:17( 1) 1:44( 3) 2:37( 4) 1:54( 3) 3:55( 11) 2:42( 3) 5:04( 3) 2:41( 8) 3:24( 11) 2:32( 4) 4:13( 8) 1:54( 3) 0:51
2:47( 5) 4:49( 2) 7:12( 2) 9:29( 1) 11:13( 1) 13:50( 1) 15:44( 1) 19:39( 2) 22:21( 2) 27:25( 2) 30:06( 2) 33:30( 2) 36:02( 2) 40:15( 3) 42:09( 3) 43:00
4 Чагин Егений Новоуральск 31 1991 00:44:15 4 2:42( 2) 2:33( 7) 3:27( 8) 2:37( 2) 1:36( 2) 2:37( 4) 2:06( 6) 3:01( 2) 2:46( 4) 5:18( 4) 2:18( 2) 3:04( 9) 3:38( 15) 3:41( 2) 2:02( 4) 0:49
2:42( 2) 5:15( 5) 8:42( 6) 11:19( 4) 12:55( 4) 15:32( 4) 17:38( 3) 20:39( 3) 23:25( 3) 28:43( 3) 31:01( 3) 34:05( 4) 37:43( 4) 41:24( 4) 43:26( 4) 44:15
5 Вольхин Олег Колесо, Екатеринбург КМС 228 1970 00:45:26 5 2:46( 4) 2:03( 3) 2:17( 1) 4:21( 13) 2:37( 8) 2:27( 3) 1:57( 4) 3:02( 3) 2:58( 5) 5:36( 5) 3:18( 12) 2:09( 4) 3:04( 9) 3:53( 4) 2:03( 5) 0:55
2:46( 4) 4:49( 2) 7:06( 1) 11:27( 5) 14:04( 5) 16:31( 5) 18:28( 5) 21:30( 5) 24:28( 5) 30:04( 5) 33:22( 5) 35:31( 5) 38:35( 5) 42:28( 5) 44:31( 5) 45:26
6 Рязанов Алексей 293 00:47:18 6 3:01( 6) 2:48( 9) 3:32( 9) 3:05( 7) 1:57( 5) 3:07( 11) 2:25( 8) 3:27( 7) 3:15( 12) 6:01( 7) 2:38( 4) 2:06( 3) 2:39( 5) 4:11( 7) 2:10( 9) 0:56
3:01( 6) 5:49( 7) 9:21( 8) 12:26( 8) 14:23( 6) 17:30( 7) 19:55( 7) 23:22( 7) 26:37( 7) 32:38( 6) 35:16( 6) 37:22( 6) 40:01( 6) 44:12( 6) 46:22( 6) 47:18
7 Крохмалев Сергей 227 1974 00:48:36 7 2:45( 3) 2:22( 5) 3:00( 4) 2:49( 5) 1:48( 4) 2:47( 7) 2:17( 7) 3:06( 4) 3:05( 7) 9:12( 16) 3:12( 11) 2:39( 6) 2:43( 6) 3:59( 5) 2:03( 5) 0:49
2:45( 3) 5:07( 4) 8:07( 4) 10:56( 3) 12:44( 3) 15:31( 3) 17:48( 4) 20:54( 4) 23:59( 4) 33:11( 7) 36:23( 7) 39:02( 7) 41:45( 7) 45:44( 7) 47:47( 7) 48:36
8 Шубенкин Алексей 282 00:52:50 8 3:27( 10) 3:10( 13) 4:15( 15) 2:50( 6) 3:34( 14) 3:01( 9) 1:59( 5) 3:38( 9) 3:07( 8) 6:30( 8) 3:31( 13) 3:06( 10) 2:48( 7) 4:32( 9) 2:26( 13) 0:56
3:27( 10) 6:37( 13) 10:52( 12) 13:42( 11) 17:16( 10) 20:17( 10) 22:16( 10) 25:54( 10) 29:01( 9) 35:31( 9) 39:02( 9) 42:08( 8) 44:56( 8) 49:28( 8) 51:54( 8) 52:50
9 Яхин Иван Колесо, Екатеринбург 230 00:54:26 9 3:02( 7) 2:24( 6) 3:01( 5) 3:22( 9) 2:45( 10) 2:57( 8) 2:27( 9) 4:13( 15) 3:09( 10) 8:09( 12) 2:36( 3) 5:40( 14) 3:01( 8) 4:38( 10) 2:12( 10) 0:50
3:02( 7) 5:26( 6) 8:27( 5) 11:49( 7) 14:34( 8) 17:31( 8) 19:58( 8) 24:11( 8) 27:20( 8) 35:29( 8) 38:05( 8) 43:45( 10) 46:46( 10) 51:24( 9) 53:36( 9) 54:26
10 Попов Андрей 234 00:57:50 10 3:16( 8) 3:06( 12) 3:23( 7) 3:11( 8) 2:15( 6) 3:25( 14) 2:39( 12) 3:55( 11) 3:54( 14) 8:44( 14) 2:40( 6) 5:42( 15) 3:31( 14) 4:44( 11) 2:26( 13) 0:59
3:16( 8) 6:22( 10) 9:45( 9) 12:56( 9) 15:11( 9) 18:36( 9) 21:15( 9) 25:10( 9) 29:04( 10) 37:48( 10) 40:28( 10) 46:10( 11) 49:41( 11) 54:25( 11) 56:51( 10) 57:50
11 Саломатов Александр Новоуральск 53 1974 00:58:26 11 3:32( 12) 2:42( 8) 3:55( 12) 3:24( 10) 5:26( 15) 3:08( 12) 2:36( 11) 3:11( 5) 3:04( 6) 8:21( 13) 2:40( 6) 7:03( 16) 2:29( 3) 4:00( 6) 2:08( 7) 0:47
3:32( 12) 6:14( 8) 10:09( 10) 13:33( 10) 18:59( 13) 22:07( 11) 24:43( 11) 27:54( 11) 30:58( 11) 39:19( 12) 41:59( 12) 49:02( 14) 51:31( 13) 55:31( 13) 57:39( 11) 58:26
12 Гомзяков Александр 281 00:58:48 12 3:46( 13) 4:35( 16) 4:03( 13) 4:57( 15) 2:15( 6) 2:46( 6) 2:28( 10) 4:13( 15) 3:28( 13) 7:15( 9) 3:00( 10) 4:49( 13) 3:04( 9) 4:44( 11) 2:25( 12) 1:00
3:46( 13) 8:21( 16) 12:24( 16) 17:21( 15) 19:36( 15) 22:22( 14) 24:50( 12) 29:03( 12) 32:31( 13) 39:46( 13) 42:46( 13) 47:35( 12) 50:39( 12) 55:23( 12) 57:48( 12) 58:48
13 Шавкунов Сергей II 231 1976 01:02:54 13 4:38( 15) 3:12( 14) 3:48( 11) 5:46( 16) 3:12( 13) 3:13( 13) 3:20( 14) 3:32( 8) 3:13( 11) 7:22( 10) 4:04( 15) 3:03( 8) 3:27( 13) 7:58( 16) 2:09( 8) 0:57
4:38( 15) 7:50( 15) 11:38( 14) 17:24( 16) 20:36( 16) 23:49( 16) 27:09( 15) 30:41( 15) 33:54( 14) 41:16( 14) 45:20( 14) 48:23( 13) 51:50( 14) 59:48( 14) 61:57( 14) 62:54
14 Литенков Алексей 233 01:05:14 14 3:22( 9) 2:55( 11) 5:21( 16) 3:55( 12) 2:44( 9) 3:54( 16) 6:44( 16) 4:05( 13) 4:07( 15) 8:07( 11) 3:31( 13) 3:55( 12) 3:12( 12) 5:57( 14) 2:24( 11) 1:01
3:22( 9) 6:17( 9) 11:38( 14) 15:33( 13) 18:17( 11) 22:11( 12) 28:55( 16) 33:00( 16) 37:07( 16) 45:14( 16) 48:45( 16) 52:40( 16) 55:52( 16) 61:49( 16) 64:13( 15) 65:14
15 Карпов Александр 271 01:05:39 15 3:58( 14) 3:29( 15) 3:34( 10) 4:48( 14) 2:47( 11) 3:39( 15) 3:33( 15) 4:05( 13) 4:26( 16) 9:02( 15) 5:04( 16) 2:45( 7) 4:13( 16) 6:10( 15) 3:01( 15) 1:05
3:58( 14) 7:27( 14) 11:01( 13) 15:49( 14) 18:36( 12) 22:15( 13) 25:48( 14) 29:53( 14) 34:19( 15) 43:21( 15) 48:25( 15) 51:10( 15) 55:23( 15) 61:33( 15) 64:34( 16) 65:39
16 Елисеев Павел 242 1967 3:29( 11) 2:53( 10) 4:06( 14) 3:37( 11) 5:28( 16) 3:06( 10) 2:46( 13) 3:42( 10) 3:07( 8) 5:59( 6) 2:55( 9) 2:24( 5) 3:08( 11) 4:51( 13) 9:14( 16) -5:-52
3:29( 11) 6:22( 10) 10:28( 11) 14:05( 12) 19:33( 14) 22:39( 15) 25:25( 13) 29:07( 13) 32:14( 12) 38:13( 11) 41:08( 11) 43:32( 9) 46:40( 9) 51:31( 10) 60:45( 13) 54:53
Ж21, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 32) 3( 46) 4( 34) 5( 35) 6( 37) 7( 44) 8( 39) 9( 47) 10( 43) 11( 48) 12(100)
1 Вольхина Ольга Колесо, Екатеринбург КМС 229 1970 00:42:29 1 6:23( 6) 2:49( 2) 4:34( 3) 1:53( 2) 2:04( 1) 4:00( 2) 3:43( 2) 5:36( 5) 2:55( 1) 3:16( 2) 1:29( 4) 2:57( 2) 0:50
6:23( 6) 9:12( 5) 13:46( 4) 15:39( 4) 17:43( 2) 21:43( 2) 25:26( 2) 31:02( 2) 33:57( 1) 37:13( 1) 38:42( 1) 41:39( 1) 42:29
2 Козина Елена Новоуральск МС 1 1976 00:43:13 2 4:09( 1) 3:15( 4) 4:46( 4) 1:48( 1) 2:14( 2) 4:26( 4) 3:44( 3) 5:34( 3) 4:07( 4) 3:55( 5) 1:19( 2) 2:57( 2) 0:59
4:09( 1) 7:24( 2) 12:10( 2) 13:58( 2) 16:12( 1) 20:38( 1) 24:22( 1) 29:56( 1) 34:03( 2) 37:58( 2) 39:17( 2) 42:14( 2) 43:13
3 Крылова Ольга Новоуральск МС 70 1976 00:43:38 3 4:11( 2) 2:48( 1) 4:20( 1) 2:36( 5) 5:27( 6) 3:49( 1) 3:29( 1) 5:29( 2) 3:10( 2) 3:11( 1) 1:18( 1) 2:59( 4) 0:51
4:11( 2) 6:59( 1) 11:19( 1) 13:55( 1) 19:22( 4) 23:11( 4) 26:40( 4) 32:09( 4) 35:19( 3) 38:30( 3) 39:48( 3) 42:47( 3) 43:38
4 Карпова Полина Новоуральск 64 1977 00:44:22 4 4:21( 3) 3:18( 5) 5:38( 5) 1:59( 3) 2:50( 5) 4:29( 5) 3:53( 4) 5:28( 1) 3:39( 3) 3:38( 3) 1:22( 3) 2:50( 1) 0:57
4:21( 3) 7:39( 3) 13:17( 3) 15:16( 3) 18:06( 3) 22:35( 3) 26:28( 3) 31:56( 3) 35:35( 4) 39:13( 4) 40:35( 4) 43:25( 4) 44:22
5 Ефремова Ольга Колесо, Екатеринбург 263 1977 00:48:52 5 4:36( 4) 4:16( 7) 5:58( 6) 2:19( 4) 2:34( 3) 4:31( 6) 4:21( 7) 5:34( 3) 4:12( 5) 4:18( 6) 1:49( 8) 3:20( 5) 1:04
4:36( 4) 8:52( 4) 14:50( 5) 17:09( 5) 19:43( 5) 24:14( 5) 28:35( 5) 34:09( 5) 38:21( 5) 42:39( 5) 44:28( 5) 47:48( 5) 48:52
6 Конурина Анна 287 00:57:31 6 5:31( 5) 4:04( 6) 7:26( 7) 2:43( 8) 2:47( 4) 5:59( 8) 5:07( 8) 6:25( 7) 5:30( 7) 5:22( 8) 1:39( 6) 3:46( 6) 1:12
5:31( 5) 9:35( 6) 17:01( 7) 19:44( 7) 22:31( 6) 28:30( 6) 33:37( 7) 40:02( 6) 45:32( 6) 50:54( 6) 52:33( 6) 56:19( 6) 57:31
7 Долгорукова Наталья Новоуральск 61 1977 00:59:55 7 8:50( 8) 2:56( 3) 4:29( 2) 2:40( 6) 5:30( 7) 4:18( 3) 4:11( 5) 8:16( 8) 6:44( 8) 3:38( 3) 1:29( 4) 5:56( 8) 0:58
8:50( 8) 11:46( 8) 16:15( 6) 18:55( 6) 24:25( 7) 28:43( 7) 32:54( 6) 41:10( 7) 47:54( 7) 51:32( 7) 53:01( 7) 58:57( 7) 59:55
8 Пашина Татьяна Новоуральск КМС 111 1976 01:08:28 8 6:36( 7) 4:19( 8) 9:03( 8) 2:42( 7) 13:18( 8) 5:25( 7) 4:19( 6) 6:02( 6) 4:41( 6) 4:59( 7) 1:41( 7) 4:10( 7) 1:13
6:36( 7) 10:55( 7) 19:58( 8) 22:40( 8) 35:58( 8) 41:23( 8) 45:42( 8) 51:44( 8) 56:25( 8) 61:24( 8) 63:05( 8) 67:15( 8) 68:28
Ж14, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 45) 3( 49) 4( 37) 5( 50) 6( 39) 7( 48) 8(100)
1 Дмитриева Инга ДЮСШ 4 54 1998 00:35:52 1 4:08( 2) 1:56( 1) 5:23( 2) 4:24( 1) 3:29( 1) 6:59( 1) 5:14( 1) 3:21( 1) 0:58
4:08( 2) 6:04( 2) 11:27( 2) 15:51( 1) 19:20( 1) 26:19( 1) 31:33( 1) 34:54( 1) 35:52
2 Рязанова Олеся 288 00:44:23 2 3:32( 1) 2:03( 2) 5:12( 1) 9:49( 2) 4:59( 2) 7:33( 2) 5:38( 2) 4:34( 2) 1:03
3:32( 1) 5:35( 1) 10:47( 1) 20:36( 2) 25:35( 2) 33:08( 2) 38:46( 2) 43:20( 2) 44:23
Ж12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 44) 3( 52) 4( 53) 5(100)
1 Букреева Оля 225 2001 00:16:27 1 1:40( 1) 2:30( 1) 3:08( 1) 5:53( 1) 2:09( 1) 1:07
1:40( 1) 4:10( 1) 7:18( 1) 13:11( 1) 15:20( 1) 16:27
Ж55, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 45) 3( 49) 4( 37) 5( 50) 6( 39) 7( 48) 8(100)
1 Шафикова Марина 258 1983 00:40:36 в/к 4:05( 1) 1:53( 1) 5:37( 1) 4:58( 3) 3:54( 1) 7:48( 3) 6:33( 2) 3:55( 1) 1:53
4:05( 1) 5:58( 1) 11:35( 1) 16:33( 1) 20:27( 1) 28:15( 1) 34:48( 1) 38:43( 1) 40:36
2 Шафикова Лидия 257 1957 00:41:28 1 4:42( 2) 1:55( 2) 5:41( 2) 4:52( 2) 3:56( 2) 7:53( 4) 6:47( 4) 4:13( 2) 1:29
4:42( 2) 6:37( 2) 12:18( 2) 17:10( 2) 21:06( 2) 28:59( 2) 35:46( 2) 39:59( 2) 41:28
3 Павлова Ольга Новоуральск МС 42 1948 00:49:31 2 5:23( 5) 3:09( 6) 6:30( 3) 6:44( 7) 5:47( 4) 8:10( 5) 7:10( 5) 5:03( 5) 1:35
5:23( 5) 8:32( 5) 15:02( 3) 21:46( 3) 27:33( 3) 35:43( 3) 42:53( 3) 47:56( 3) 49:31
4 Ваганова Тамара Новоуральск 13 1954 00:49:42 3 4:49( 3) 2:05( 3) 10:48( 6) 6:07( 5) 6:06( 6) 7:45( 2) 5:38( 1) 4:58( 3) 1:26
4:49( 3) 6:54( 3) 17:42( 4) 23:49( 5) 29:55( 4) 37:40( 4) 43:18( 4) 48:16( 4) 49:42
5 Кожарская Лариса Новоуральск 34 1948 00:57:06 4 5:21( 4) 2:16( 4) 10:43( 5) 4:30( 1) 10:41( 7) 7:17( 1) 9:36( 7) 4:58( 3) 1:44
5:21( 4) 7:37( 4) 18:20( 5) 22:50( 4) 33:31( 6) 40:48( 5) 50:24( 5) 55:22( 5) 57:06
6 Волкова Татьяна Новоуральск 22 1967 00:57:50 в/к 7:13( 7) 2:30( 5) 10:27( 4) 6:04( 4) 5:33( 3) 12:34( 7) 6:43( 3) 5:10( 6) 1:36
7:13( 7) 9:43( 6) 20:10( 6) 26:14( 6) 31:47( 5) 44:21( 6) 51:04( 6) 56:14( 6) 57:50
7 Савиных Лидия Колесо, Екатеринбург 265 01:05:29 5 8:31( 8) 5:17( 8) 12:49( 7) 6:25( 6) 6:01( 5) 10:58( 6) 8:45( 6) 5:16( 7) 1:27
8:31( 8) 13:48( 8) 26:37( 7) 33:02( 7) 39:03( 7) 50:01( 7) 58:46( 7) 64:02( 7) 65:29
8 Васильева Тамара 266 6:55( 6) 5:00( 7) 116:54
6:55( 6) 11:55( 7) 128:49
Ж40, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 32) 3( 46) 4( 34) 5( 35) 6( 37) 7( 44) 8( 39) 9( 47) 10( 43) 11( 48) 12(100)
1 Корнева Татьяна 273 00:42:38 1 4:20( 3) 2:47( 1) 4:34( 2) 1:58( 1) 2:38( 3) 3:52( 1) 3:27( 2) 6:07( 5) 3:30( 3) 3:28( 2) 2:03( 4) 2:58( 2) 0:56
4:20( 3) 7:07( 1) 11:41( 1) 13:39( 1) 16:17( 1) 20:09( 1) 23:36( 1) 29:43( 1) 33:13( 1) 36:41( 1) 38:44( 1) 41:42( 1) 42:38
2 Моисеева Ирина Новоуральск 50 1969 00:44:01 2 4:22( 4) 3:17( 2) 4:53( 4) 3:23( 6) 2:29( 1) 4:04( 3) 3:45( 3) 4:36( 1) 3:43( 5) 3:48( 4) 1:25( 2) 3:15( 5) 1:01
4:22( 4) 7:39( 4) 12:32( 4) 15:55( 4) 18:24( 3) 22:28( 3) 26:13( 3) 30:49( 3) 34:32( 3) 38:20( 3) 39:45( 2) 43:00( 2) 44:01
3 Евтюхова Татьяна Новоуральск МС 25 1968 00:44:41 3 4:07( 2) 3:28( 3) 4:32( 1) 2:32( 3) 5:25( 8) 3:59( 2) 3:24( 1) 5:33( 4) 3:12( 2) 3:10( 1) 1:17( 1) 3:02( 3) 1:00
4:07( 2) 7:35( 3) 12:07( 2) 14:39( 3) 20:04( 4) 24:03( 4) 27:27( 4) 33:00( 4) 36:12( 4) 39:22( 4) 40:39( 3) 43:41( 3) 44:41
4 Ефимова Елена Новоуральск МС 40 1966 00:46:47 4 4:01( 1) 3:32( 4) 4:44( 3) 2:00( 2) 2:48( 6) 4:16( 4) 4:19( 5) 4:45( 3) 3:09( 1) 4:09( 5) 5:13( 8) 2:55( 1) 0:56
4:01( 1) 7:33( 2) 12:17( 3) 14:17( 2) 17:05( 2) 21:21( 2) 25:40( 2) 30:25( 2) 33:34( 2) 37:43( 2) 42:56( 4) 45:51( 4) 46:47
5 Шевченко Нина Новоуральск 103 1967 00:51:51 5 5:15( 5) 6:50( 8) 6:38( 6) 3:40( 7) 2:59( 7) 4:32( 5) 4:14( 4) 4:43( 2) 3:31( 4) 3:47( 3) 1:29( 3) 3:12( 4) 1:01
5:15( 5) 12:05( 8) 18:43( 8) 22:23( 8) 25:22( 8) 29:54( 7) 34:08( 6) 38:51( 5) 42:22( 5) 46:09( 5) 47:38( 5) 50:50( 5) 51:51
6 Жабреева Инна 289 01:02:44 6 5:40( 6) 4:18( 5) 7:07( 8) 4:01( 8) 2:39( 4) 6:01( 7) 5:17( 8) 10:37( 7) 4:17( 6) 4:53( 7) 2:28( 6) 4:01( 7) 1:25
5:40( 6) 9:58( 5) 17:05( 6) 21:06( 6) 23:45( 6) 29:46( 6) 35:03( 8) 45:40( 8) 49:57( 7) 54:50( 7) 57:18( 7) 61:19( 6) 62:44
7 Туринцева Маргарита 264 01:04:33 7 5:52( 7) 4:57( 7) 6:09( 5) 2:47( 4) 2:46( 5) 6:09( 8) 4:42( 7) 12:10( 8) 5:29( 7) 5:21( 8) 2:46( 7) 3:55( 6) 1:30
5:52( 7) 10:49( 6) 16:58( 5) 19:45( 5) 22:31( 5) 28:40( 5) 33:22( 5) 45:32( 7) 51:01( 8) 56:22( 8) 59:08( 8) 63:03( 7) 64:33
8 Махнутина Инна Новоуральск 46 1970 01:04:44 8 7:09( 8) 4:45( 6) 6:43( 7) 2:48( 5) 2:34( 2) 5:56( 6) 4:27( 6) 9:41( 6) 5:49( 8) 4:31( 6) 2:19( 5) 6:51( 8) 1:11
7:09( 8) 11:54( 7) 18:37( 7) 21:25( 7) 23:59( 7) 29:55( 8) 34:22( 7) 44:03( 6) 49:52( 6) 54:23( 6) 56:42( 6) 63:33( 8) 64:44
М17, 15 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15(100)
1 Ахтаров Данил Первоуральск КМС 240 1996 00:57:42 1 2:54( 1) 2:12( 1) 2:17( 1) 12:19( 3) 1:53( 2) 2:44( 2) 2:24( 1) 3:47( 2) 5:21( 2) 6:21( 2) 2:32( 1) 3:17( 1) 2:40( 1) 4:29( 1) 1:42( 1) 0:50
2:54( 1) 5:06( 1) 7:23( 1) 19:42( 2) 21:35( 2) 24:19( 2) 26:43( 2) 30:30( 2) 35:51( 1) 42:12( 1) 44:44( 1) 48:01( 1) 50:41( 1) 55:10( 1) 56:52( 1) 57:42
2 Баргамон Кирилл ДЮСШ 4 I 3 1995 01:03:02 2 14:20( 3) 2:16( 2) 2:54( 2) 4:48( 2) 1:39( 1) 2:42( 1) 2:44( 2) 3:08( 1) 3:17( 1) 6:06( 1) 4:20( 3) 3:39( 2) 2:51( 2) 5:07( 2) 2:28( 2) 0:43
14:20( 3) 16:36( 3) 19:30( 3) 24:18( 3) 25:57( 3) 28:39( 3) 31:23( 3) 34:31( 3) 37:48( 3) 43:54( 2) 48:14( 2) 51:53( 2) 54:44( 2) 59:51( 2) 62:19( 2) 63:02
3 Чмаев Сергей 285 01:15:22 3 4:50( 2) 2:56( 3) 4:36( 3) 3:34( 1) 2:03( 3) 3:30( 3) 3:19( 3) 4:18( 3) 7:29( 3) 8:19( 3) 3:38( 2) 6:05( 3) 8:38( 3) 7:41( 3) 3:29( 3) 0:57
4:50( 2) 7:46( 2) 12:22( 2) 15:56( 1) 17:59( 1) 21:29( 1) 24:48( 1) 29:06( 1) 36:35( 2) 44:54( 3) 48:32( 3) 54:37( 3) 63:15( 3) 70:56( 3) 74:25( 3) 75:22
М14, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 45) 3( 49) 4( 37) 5( 50) 6( 39) 7( 48) 8(100)
1 Михалев Михаил ДЮСШ 4 267 00:35:58 1 2:50( 1) 1:38( 3) 4:02( 1) 6:04( 5) 3:13( 1) 6:53( 2) 4:42( 2) 5:48( 4) 0:48
2:50( 1) 4:28( 1) 8:30( 1) 14:34( 1) 17:47( 1) 24:40( 1) 29:22( 1) 35:10( 1) 35:58
2 Ботанов Константин ДЮСШ 4 I 58 1998 00:36:54 2 4:36( 6) 2:28( 6) 5:20( 5) 4:34( 3) 3:24( 3) 6:57( 3) 5:21( 3) 3:23( 2) 0:51
4:36( 6) 7:04( 6) 12:24( 5) 16:58( 4) 20:22( 3) 27:19( 3) 32:40( 3) 36:03( 2) 36:54
3 Авдеев Виталий ДЮСШ 4 283 00:37:03 3 3:42( 3) 1:48( 4) 4:04( 2) 6:05( 6) 3:15( 2) 6:51( 1) 4:39( 1) 5:51( 6) 0:48
3:42( 3) 5:30( 3) 9:34( 2) 15:39( 2) 18:54( 2) 25:45( 2) 30:24( 2) 36:15( 3) 37:03
4 Гаврилов Павел ДЮСШ 4 269 00:52:00 4 4:14( 4) 1:29( 1) 5:05( 4) 6:03( 4) 12:09( 7) 10:09( 6) 8:46( 9) 3:16( 1) 0:49
4:14( 4) 5:43( 4) 10:48( 4) 16:51( 3) 29:00( 4) 39:09( 4) 47:55( 4) 51:11( 4) 52:00
5 Сушков Павел КФК-17 249 1987 00:57:18 в/к 6:17( 9) 9:16( 10) 6:20( 8) 6:09( 7) 4:57( 5) 8:43( 5) 7:18( 7) 6:53( 10) 1:25
6:17( 9) 15:33( 8) 21:53( 8) 28:02( 6) 32:59( 6) 41:42( 5) 49:00( 5) 55:53( 5) 57:18
6 Шеин Владимир КФК-17 250 1987 00:57:46 в/к 6:48( 11) 8:56( 7) 6:22( 9) 6:22( 8) 5:01( 6) 8:34( 4) 7:31( 8) 6:52( 9) 1:20
6:48( 11) 15:44( 10) 22:06( 9) 28:28( 7) 33:29( 7) 42:03( 6) 49:34( 6) 56:26( 6) 57:46
7 Акилов Михаил ДЮСШ 4 290 01:07:23 5 3:14( 2) 1:31( 2) 5:01( 3) 18:08( 9) 4:23( 4) 16:42( 10) 11:48( 10) 5:30( 3) 1:06
3:14( 2) 4:45( 2) 9:46( 3) 27:54( 5) 32:17( 5) 48:59( 7) 60:47( 7) 66:17( 7) 67:23
8 Воеводин Сергей КФК-17 248 1979 01:51:43 в/к 5:31( 8) 49:11( 11) 10:37( 10) 4:02( 1) 15:41( 10) 11:54( 7) 6:33( 5) 5:50( 5) 2:24
5:31( 8) 54:42( 11) 65:19( 10) 69:21( 8) 85:02( 8) 96:56( 8) 103:29( 8) 109:19( 8) 111:43
9 Литвяков Михаил КФК-17 251 1987 01:54:00 в/к 4:34( 5) 9:08( 9) 5:20( 5) 52:40( 10) 15:38( 9) 11:57( 8) 6:34( 6) 5:56( 8) 2:13
4:34( 5) 13:42( 7) 19:02( 6) 71:42( 9) 87:20( 9) 99:17( 9) 105:51( 9) 111:47( 9) 114:00
10 Нищих Павел КФК-17 253 1990 01:56:30 в/к 4:55( 7) 1:54( 5) 63:18( 11) 4:05( 2) 15:33( 8) 12:01( 9) 6:26( 4) 5:54( 7) 2:24
4:55( 7) 6:49( 5) 70:07( 11) 74:12( 10) 89:45( 10) 101:46( 10) 108:12( 10) 114:06( 10) 116:30
11 Бурунович Алексей КФК-17 252 1987 6:30( 10) 9:03( 8) 5:36( 7) 94:35
6:30( 10) 15:33( 8) 21:09( 7) 115:44
М12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 44) 3( 52) 4( 53) 5(100)
1 Чечуров Александр ДЮСШ 4 270 00:13:05 1 1:49( 2) 2:25( 3) 3:56( 2) 2:09( 3) 1:44( 1) 1:02
1:49( 2) 4:14( 2) 8:10( 1) 10:19( 1) 12:03( 1) 13:05
2 Бац Константин ДЮСШ 4 Iю 114 2002 00:18:07 2 1:45( 1) 1:57( 1) 9:22( 7) 2:13( 4) 1:45( 2) 1:05
1:45( 1) 3:42( 1) 13:04( 2) 15:17( 2) 17:02( 2) 18:07
3 Михайловксий Сергей ДЮСШ 4 III 113 2001 00:18:55 3 7:35( 7) 2:13( 2) 3:46( 1) 2:02( 1) 2:11( 3) 1:08
7:35( 7) 9:48( 3) 13:34( 3) 15:36( 3) 17:47( 3) 18:55
4 Чмаев Михаил 286 00:37:58 4 2:45( 3) 18:40( 7) 5:25( 6) 4:28( 7) 4:28( 4) 2:12
2:45( 3) 21:25( 7) 26:50( 7) 31:18( 7) 35:46( 4) 37:58
5 Киримов Никита Эталон 277 01:33:16 5 3:02( 4) 15:38( 5) 4:06( 4) 3:11( 6) 65:17( 5) 2:02
3:02( 4) 18:40( 4) 22:46( 4) 25:57( 5) 91:14( 6) 93:16
6 Стародубов Александр Эталон 278 01:33:33 6 3:11( 5) 15:38( 5) 4:05( 3) 2:06( 2) 66:09( 7) 2:24
3:11( 5) 18:49( 5) 22:54( 5) 25:00( 4) 91:09( 5) 93:33
7 Тарасов Егор Эталон 276 01:33:55 7 3:35( 6) 15:35( 4) 4:23( 5) 2:56( 5) 65:19( 6) 2:07
3:35( 6) 19:10( 6) 23:33( 6) 26:29( 6) 91:48( 7) 93:55
М40, 15 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15(100)
1 Чагин Владимир Новоуральск 44 1959 00:45:13 1 3:06( 3) 2:11( 2) 3:12( 3) 2:47( 2) 2:10( 7) 2:46( 2) 2:18( 3) 3:05( 3) 2:42( 1) 5:17( 1) 2:46( 3) 2:56( 4) 2:46( 1) 4:24( 2) 1:56( 1) 0:51
3:06( 3) 5:17( 3) 8:29( 2) 11:16( 2) 13:26( 3) 16:12( 3) 18:30( 3) 21:35( 3) 24:17( 2) 29:34( 1) 32:20( 1) 35:16( 1) 38:02( 1) 42:26( 1) 44:22( 1) 45:13
2 Шабашов Павел 262 1971 00:48:21 2 2:43( 1) 2:10( 1) 2:52( 2) 2:32( 1) 2:11( 8) 2:38( 1) 2:08( 1) 2:59( 1) 3:19( 4) 6:31( 4) 2:17( 1) 5:44( 12) 2:46( 1) 4:39( 4) 2:00( 2) 0:52
2:43( 1) 4:53( 1) 7:45( 1) 10:17( 1) 12:28( 1) 15:06( 1) 17:14( 1) 20:13( 1) 23:32( 1) 30:03( 2) 32:20( 1) 38:04( 3) 40:50( 2) 45:29( 3) 47:29( 2) 48:21
3 Бац Александр Сервис КП 224 1968 00:48:34 3 3:13( 4) 2:37( 7) 3:52( 8) 3:09( 6) 2:06( 4) 3:06( 7) 2:16( 2) 3:14( 4) 3:06( 2) 5:59( 2) 2:52( 5) 2:22( 1) 3:01( 4) 4:31( 3) 2:12( 4) 0:58
3:13( 4) 5:50( 5) 9:42( 5) 12:51( 5) 14:57( 5) 18:03( 5) 20:19( 4) 23:33( 4) 26:39( 4) 32:38( 4) 35:30( 4) 37:52( 2) 40:53( 3) 45:24( 2) 47:36( 3) 48:34
4 Васин Вадим Новоуральск 27 1971 00:50:32 4 2:49( 2) 2:24( 3) 3:22( 5) 2:49( 3) 1:45( 1) 2:49( 3) 2:30( 5) 3:01( 2) 3:13( 3) 7:04( 6) 2:31( 2) 5:38( 11) 3:00( 3) 4:40( 5) 2:03( 3) 0:54
2:49( 2) 5:13( 2) 8:35( 3) 11:24( 3) 13:09( 2) 15:58( 2) 18:28( 2) 21:29( 2) 24:42( 3) 31:46( 3) 34:17( 3) 39:55( 4) 42:55( 4) 47:35( 4) 49:38( 4) 50:32
5 Лебедев Андрей Новоуральск 9 1959 00:53:47 5 3:45( 9) 2:37( 7) 3:13( 4) 2:53( 5) 2:09( 6) 2:52( 4) 2:52( 10) 4:00( 8) 3:34( 6) 6:56( 5) 3:02( 7) 4:43( 9) 3:02( 5) 4:47( 6) 2:26( 7) 0:56
3:45( 9) 6:22( 7) 9:35( 4) 12:28( 4) 14:37( 4) 17:29( 4) 20:21( 5) 24:21( 5) 27:55( 5) 34:51( 5) 37:53( 5) 42:36( 5) 45:38( 5) 50:25( 5) 52:51( 5) 53:47
6 Сорокин Сергей Новоуральск 29 1971 00:54:10 6 3:16( 6) 5:02( 14) 2:38( 1) 2:49( 3) 1:54( 2) 3:02( 5) 2:28( 4) 3:37( 6) 3:26( 5) 7:22( 8) 3:08( 9) 4:31( 7) 3:06( 7) 4:50( 7) 2:13( 5) 0:48
3:16( 6) 8:18( 12) 10:56( 8) 13:45( 6) 15:39( 6) 18:41( 6) 21:09( 6) 24:46( 6) 28:12( 6) 35:34( 6) 38:42( 6) 43:13( 6) 46:19( 6) 51:09( 6) 53:22( 6) 54:10
7 Антипин Сергей 272 01:01:51 7 3:26( 7) 2:24( 3) 14:12( 14) 4:00( 12) 2:20( 9) 3:13( 8) 2:33( 8) 3:33( 5) 3:50( 8) 6:20( 3) 2:46( 3) 2:46( 2) 3:04( 6) 4:10( 1) 2:16( 6) 0:58
3:26( 7) 5:50( 5) 20:02( 14) 24:02( 14) 26:22( 14) 29:35( 12) 32:08( 12) 35:41( 11) 39:31( 11) 45:51( 9) 48:37( 9) 51:23( 8) 54:27( 8) 58:37( 7) 60:53( 7) 61:51
8 Корчагин Александр 222 01:02:31 8 4:32( 12) 2:33( 6) 4:14( 10) 3:40( 8) 2:07( 5) 3:26( 9) 3:46( 11) 4:48( 10) 3:40( 7) 8:53( 10) 4:27( 11) 2:57( 5) 3:31( 8) 6:10( 10) 2:40( 8) 1:07
4:32( 12) 7:05( 10) 11:19( 10) 14:59( 10) 17:06( 8) 20:32( 8) 24:18( 8) 29:06( 7) 32:46( 7) 41:39( 7) 46:06( 7) 49:03( 7) 52:34( 7) 58:44( 8) 61:24( 8) 62:31
9 Закеев Альберт Екатеринбург КМС 246 1961 01:04:36 9 3:13( 4) 2:29( 5) 6:15( 12) 3:53( 11) 1:56( 3) 3:05( 6) 2:34( 9) 6:30( 13) 6:36( 13) 7:13( 7) 3:01( 6) 4:56( 10) 3:35( 9) 5:33( 8) 2:47( 10) 1:00
3:13( 4) 5:42( 4) 11:57( 11) 15:50( 11) 17:46( 9) 20:51( 9) 23:25( 7) 29:55( 8) 36:31( 8) 43:44( 8) 46:45( 8) 51:41( 9) 55:16( 9) 60:49( 9) 63:36( 9) 64:36
10 Куляшов Евгений 280 01:07:28 10 3:55( 10) 3:43( 11) 3:22( 5) 3:46( 10) 8:33( 14) 4:22( 11) 2:31( 6) 4:25( 9) 4:23( 10) 8:16( 9) 3:05( 8) 3:37( 6) 3:38( 10) 5:54( 9) 3:01( 11) 0:57
3:55( 10) 7:38( 11) 11:00( 9) 14:46( 9) 23:19( 12) 27:41( 10) 30:12( 10) 34:37( 10) 39:00( 10) 47:16( 10) 50:21( 10) 53:58( 10) 57:36( 10) 63:30( 10) 66:31( 10) 67:28
11 Исаков Павел 292 01:08:55 11 3:55( 10) 2:54( 9) 3:23( 7) 3:43( 9) 2:36( 10) 3:33( 10) 5:49( 14) 5:55( 11) 6:25( 12) 10:06( 11) 3:27( 10) 2:53( 3) 3:51( 11) 6:25( 11) 2:43( 9) 1:17
3:55( 10) 6:49( 9) 10:12( 6) 13:55( 7) 16:31( 7) 20:04( 7) 25:53( 9) 31:48( 9) 38:13( 9) 48:19( 11) 51:46( 11) 54:39( 11) 58:30( 11) 64:55( 11) 67:38( 11) 68:55
12 Шафиков Равиль МС 256 1958 01:25:49 12 4:39( 13) 3:50( 12) 6:32( 13) 5:10( 13) 3:04( 11) 4:32( 12) 3:53( 13) 6:20( 12) 5:56( 11) 10:36( 12) 5:20( 12) 4:34( 8) 5:52( 12) 8:28( 12) 4:42( 12) 2:21
4:39( 13) 8:29( 13) 15:01( 12) 20:11( 12) 23:15( 11) 27:47( 11) 31:40( 11) 38:00( 13) 43:56( 13) 54:32( 12) 59:52( 12) 64:26( 12) 70:18( 12) 78:46( 12) 83:28( 12) 85:49
13 Виталий Вяткин 237 1966 5:54( 14) 4:08( 13) 5:45( 11) 6:12( 14) 3:34( 12) 5:56( 13) 3:52( 12) 21:01
5:54( 14) 10:02( 14) 15:47( 13) 21:59( 13) 25:33( 13) 31:29( 14) 35:21( 14) 56:22
14 Чмаев Андрей 284 3:43( 8) 2:55( 10) 4:05( 9) 3:35( 7) 4:04( 13) 12:56( 14) 2:31( 6) 3:45( 7) 4:03( 9) 14:21( 13) 7:25( 13) 35:22
3:43( 8) 6:38( 8) 10:43( 7) 14:18( 8) 18:22( 10) 31:18( 13) 33:49( 13) 37:34( 12) 41:37( 12) 55:58( 13) 63:23( 13) 98:45
М55, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 32) 3( 46) 4( 34) 5( 35) 6( 37) 7( 44) 8( 39) 9( 47) 10( 43) 11( 48) 12(100)
1 Малинин Михаил Колесо, Екатеринбург 268 00:57:12 1 5:25( 2) 3:35( 1) 7:41( 2) 2:41( 3) 2:43( 3) 6:43( 4) 5:08( 4) 6:25( 4) 4:55( 4) 4:31( 2) 2:22( 4) 3:45( 3) 1:18
5:25( 2) 9:00( 2) 16:41( 2) 19:22( 2) 22:05( 2) 28:48( 1) 33:56( 1) 40:21( 1) 45:16( 1) 49:47( 1) 52:09( 1) 55:54( 1) 57:12
2 Ботанов Владимир Новоуральск 36 1951 01:00:33 2 4:48( 1) 3:41( 2) 5:57( 1) 2:35( 2) 2:34( 1) 14:38( 5) 5:01( 3) 5:15( 1) 4:39( 3) 4:33( 3) 2:33( 5) 3:18( 1) 1:01
4:48( 1) 8:29( 1) 14:26( 1) 17:01( 1) 19:35( 1) 34:13( 2) 39:14( 2) 44:29( 2) 49:08( 2) 53:41( 2) 56:14( 2) 59:32( 2) 60:33
3 Самарцев Леонид Нижний Тагил 274 01:01:40 3 12:07( 4) 6:20( 3) 8:34( 4) 2:27( 1) 3:18( 5) 4:09( 1) 4:08( 1) 5:46( 2) 4:16( 1) 4:20( 1) 1:42( 1) 3:25( 2) 1:08
12:07( 4) 18:27( 4) 27:01( 4) 29:28( 3) 32:46( 3) 36:55( 3) 41:03( 3) 46:49( 3) 51:05( 3) 55:25( 3) 57:07( 3) 60:32( 3) 61:40
4 Сорокин Александр Новоуральск 23 1949 01:12:18 4 6:44( 3) 8:16( 5) 10:02( 5) 9:36( 5) 2:36( 2) 6:22( 3) 5:43( 5) 6:11( 3) 4:23( 2) 5:01( 5) 2:15( 3) 3:55( 4) 1:14
6:44( 3) 15:00( 3) 25:02( 3) 34:38( 5) 37:14( 5) 43:36( 5) 49:19( 5) 55:30( 5) 59:53( 4) 64:54( 4) 67:09( 4) 71:04( 4) 72:18
5 Шабашов Павел 260 1936 01:15:35 5 14:05( 5) 6:26( 4) 8:18( 3) 2:48( 4) 3:07( 4) 6:05( 2) 4:18( 2) 9:48( 5) 5:42( 5) 4:38( 4) 2:04( 2) 6:59( 5) 1:17
14:05( 5) 20:31( 5) 28:49( 5) 31:37( 4) 34:44( 4) 40:49( 4) 45:07( 4) 54:55( 4) 60:37( 5) 65:15( 5) 67:19( 5) 74:18( 5) 75:35
Главный судья Рязанов А. В.
Главный секретарь