Чемпионат Свердловской области
по спортивному ориентированию бегом
IV тур, эстафета
9 сентября 2012 г., Уктус
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 55) 3( 54) 4( 53) 5(100)
1 Букреева Оля Колесо Екатеринбург Iю 102 2001 00:22:48 1 4:57( 1) 2:23( 1) 3:28( 1) 8:10( 1) 3:18( 5) 0:32
4:57( 1) 7:20( 1) 10:48( 1) 18:58( 1) 22:16( 1) 22:48
2 Килина Виктория РАДУГА 108 2000 00:30:07 2 6:28( 8) 2:50( 6) 3:44( 2) 12:56( 2) 3:24( 6) 0:45
6:28( 8) 9:18( 6) 13:02( 6) 25:58( 2) 29:22( 2) 30:07
3 Куприна Елизавета РАДУГА 110 2005 00:50:44 3 12:06( 11) 6:06( 11) 9:08( 11) 13:45( 3) 7:42( 10) 1:57
12:06( 11) 18:12( 11) 27:20( 11) 41:05( 3) 48:47( 3) 50:44
4 Попова Евгения ДЮСШ 19 Росток IIIю 157 1999 00:52:47 4 6:05( 6) 3:36( 9) 3:54( 4) 36:09( 6) 2:25( 1) 0:38
6:05( 6) 9:41( 7) 13:35( 7) 49:44( 6) 52:09( 4) 52:47
5 Кузнецова Геля Абрис 112 2002 00:54:48 5 7:07( 9) 3:12( 7) 4:05( 6) 35:15( 5) 4:40( 7) 0:29
7:07( 9) 10:19( 9) 14:24( 9) 49:39( 4) 54:19( 5) 54:48
6 Демина Ирина Родонит IIIю 104 2002 00:55:12 6 5:24( 4) 2:28( 2) 3:50( 3) 40:22( 10) 2:25( 1) 0:43
5:24( 4) 7:52( 4) 11:42( 2) 52:04( 7) 54:29( 7) 55:12
7 Кузнецова Ксения Родонит IIIю 109 2002 00:55:13 7 5:18( 3) 2:30( 5) 4:11( 8) 40:07( 7) 2:25( 1) 0:42
5:18( 3) 7:48( 3) 11:59( 3) 52:06( 8) 54:31( 8) 55:13
8 Ширшова Мария Родонит IIIю 115 2002 00:55:14 8 5:27( 5) 2:28( 2) 4:05( 6) 40:08( 8) 2:25( 1) 0:41
5:27( 5) 7:55( 5) 12:00( 4) 52:08( 9) 54:33( 9) 55:14
9 Болышева Елена Абрис 113 2002 00:55:16 9 8:28( 10) 4:42( 10) 5:31( 10) 31:00( 4) 4:41( 8) 0:54
8:28( 10) 13:10( 10) 18:41( 10) 49:41( 5) 54:22( 6) 55:16
10 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 114 2003 00:58:18 10 5:13( 2) 2:29( 4) 4:19( 9) 40:08( 8) 5:26( 9) 0:43
5:13( 2) 7:42( 2) 12:01( 5) 52:09( 10) 57:35( 10) 58:18
11 Кузеванова Валентина ДЮСШ 19 Росток IIIю 156 1997 п. 2.6.10 6:15( 7) 3:27( 8) 3:59( 5) 13:08
6:15( 7) 9:42( 8) 13:41( 8) 26:49
М12, 5 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 55) 3( 54) 4( 53) 5(100)
1 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 III 136 2001 00:17:34 1 4:52( 10) 2:23( 9) 3:27( 10) 4:20( 2) 2:08( 5) 0:24
4:52( 10) 7:15( 10) 10:42( 10) 15:02( 1) 17:10( 2) 17:34
2 Василец Антон ДЮСШ-4 IIю 122 2000 00:17:40 2 4:51( 9) 2:22( 8) 3:22( 9) 4:28( 3) 2:06( 3) 0:31
4:51( 9) 7:13( 8) 10:35( 9) 15:03( 2) 17:09( 1) 17:40
3 Чечуров Александр ДЮСШ-4 IIю 150 2001 00:17:45 3 4:31( 6) 2:16( 7) 3:11( 6) 5:09( 8) 2:07( 4) 0:31
4:31( 6) 6:47( 7) 9:58( 6) 15:07( 4) 17:14( 4) 17:45
4 Соловьев Константин Абрис II 143 2001 00:17:48 4 4:23( 4) 2:10( 5) 3:00( 5) 5:37( 9) 2:03( 2) 0:35
4:23( 4) 6:33( 5) 9:33( 5) 15:10( 6) 17:13( 3) 17:48
5 Акимов Игорь Меридиан IIю 116 2002 00:17:52 5 4:49( 8) 2:25( 10) 3:17( 8) 4:33( 4) 2:15( 7) 0:33
4:49( 8) 7:14( 9) 10:31( 8) 15:04( 3) 17:19( 5) 17:52
6 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 126 2004 00:17:54 6 4:35( 7) 2:10( 5) 3:15( 7) 5:08( 7) 2:13( 6) 0:33
4:35( 7) 6:45( 6) 10:00( 7) 15:08( 5) 17:21( 6) 17:54
7 Антонов Михаил Екатеринбург 117 2002 00:23:56 7 6:32( 19) 2:52( 16) 5:08( 21) 4:49( 5) 3:36( 15) 0:59
6:32( 19) 9:24( 18) 14:32( 20) 19:21( 7) 22:57( 7) 23:56
8 Золотарев Алексей ДЮСШ-4 127 2003 00:23:58 8 7:12( 22) 3:18( 19) 5:01( 20) 4:04( 1) 3:32( 14) 0:51
7:12( 22) 10:30( 22) 15:31( 21) 19:35( 8) 23:07( 8) 23:58
9 Староверов Терентий Абрис 145 2000 00:26:17 9 7:03( 21) 3:26( 22) 5:30( 22) 5:00( 6) 4:39( 16) 0:39
7:03( 21) 10:29( 21) 15:59( 22) 20:59( 11) 25:38( 9) 26:17
10 Чичко Антон Каменск-Уральский IIIю 151 2003 00:27:45 10 4:19( 2) 2:07( 4) 2:41( 3) 16:27( 20) 1:44( 1) 0:27
4:19( 2) 6:26( 3) 9:07( 3) 25:34( 16) 27:18( 10) 27:45
11 Холкин Дмитрий Каменск-Уральский 149 2000 00:27:47 11
12 Быков Данил Родонит Iю 121 2001 00:27:50 12 4:16( 1) 2:05( 3) 2:40( 2) 16:00( 19) 2:22( 8) 0:27
4:16( 1) 6:21( 1) 9:01( 2) 25:01( 12) 27:23( 11) 27:50
13 Ширшов Михаил Родонит IIIю 155 2004 00:28:23 13 4:26( 5) 2:03( 2) 2:46( 4) 15:49( 18) 2:39( 9) 0:40
4:26( 5) 6:29( 4) 9:15( 4) 25:04( 13) 27:43( 12) 28:23
14 Куприн Алексей РАДУГА 132 2001 00:28:50 14 6:03( 16) 3:13( 18) 3:31( 12) 12:46( 13) 2:45( 11) 0:32
6:03( 16) 9:16( 16) 12:47( 16) 25:33( 15) 28:18( 13) 28:50
15 Коротков Максим РАДУГА 131 2002 00:29:01 15 6:04( 17) 3:18( 19) 3:27( 10) 12:52( 14) 2:41( 10) 0:39
6:04( 17) 9:22( 17) 12:49( 17) 25:41( 18) 28:22( 14) 29:01
16 Меркулов Дмитрий Каменск-Уральский 135 2000 00:29:09 16 5:10( 12) 2:30( 13) 3:52( 15) 14:14( 17) 2:51( 12) 0:32
5:10( 12) 7:40( 12) 11:32( 12) 25:46( 19) 28:37( 16) 29:09
17 Багрецов Тимофей Родонит IIIю 119 2002 00:29:10 17 5:14( 13) 2:33( 14) 3:47( 13) 13:57( 15) 3:04( 13) 0:35
5:14( 13) 7:47( 13) 11:34( 13) 25:31( 14) 28:35( 15) 29:10
18 Емельянов Степан Меридиан IIю 124 2003 00:33:33 18 5:16( 14) 2:40( 15) 3:55( 16) 8:08( 11) 12:56( 20) 0:38
5:16( 14) 7:56( 14) 11:51( 15) 19:59( 10) 32:55( 18) 33:33
19 Сопов Игорь Меридиан 144 2003 00:33:35 19 5:34( 15) 2:25( 10) 3:50( 14) 8:04( 10) 13:00( 21) 0:42
5:34( 15) 7:59( 15) 11:49( 14) 19:53( 9) 32:53( 17) 33:35
20 Пажаев Владимир Родонит 137 2002 00:34:14 20 5:00( 11) 2:28( 12) 4:00( 17) 14:08( 16) 8:00( 19) 0:38
5:00( 11) 7:28( 11) 11:28( 11) 25:36( 17) 33:36( 19) 34:14
21 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 152 2004 00:35:40 21 8:15( 23) 4:40( 23) 6:13( 23) 10:45( 12) 5:02( 18) 0:45
8:15( 23) 12:55( 23) 19:08( 23) 29:53( 20) 34:55( 20) 35:40
22 Шатохин Иван ДЮСШ-4 154 2004 00:57:50 22 6:08( 18) 3:20( 21) 4:44( 19) 38:04( 21) 4:45( 17) 0:49
6:08( 18) 9:28( 19) 14:12( 19) 52:16( 21) 57:01( 21) 57:50
23 Игнатов Борис Каменск-Уральский III 128 2000 п. 2.6.10 4:21( 3) 2:02( 1) 2:36( 1) 13:09
4:21( 3) 6:23( 2) 8:59( 1) 22:08
24 Калинкин Иван Абрис IIIю 129 2002 п. 2.6.10 6:36( 20) 2:53( 17) 4:36( 18) 67:11
6:36( 20) 9:29( 20) 14:05( 18) 81:16
Главный судья
Главный секретарь