УРАЛ-2014
6-8 июня 2014, оз. Песчаное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 21 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 00:23:23 +00:00 1 I 100
2 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 00:24:01 +00:38 2 I 97,3
3 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 00:25:19 +01:56 3 I 91,8
4 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 МС 78 1974 00:25:47 +02:24 4 I 89,8
5 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 00:25:54 +02:31 5 I 89,3
6 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 00:27:02 +03:39 6 I 84,4
7 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 00:27:55 +04:32 7 I 80,7
8 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 00:28:55 +05:32 8 I 76,4
9 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 00:30:02 +06:39 9 I 71,6
10 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 00:30:43 +07:20 10 I 68,7
11 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 00:34:20 +10:57 11 II 53,2
12 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 00:35:38 +12:15 12 III 47,7
13 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 00:40:30 +17:07 13 26,8
14 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 00:48:45 +25:22 14 1
15 Антуганова Мария УрГПУ Вершина 87 1995 01:10:41 +47:18 15 1
16 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 01:12:31 +49:08 16 1
17 Дрондина Светлана УрГПУ Вершина 89 1995 01:43:18 +19:55 17 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 980 баллов
I - 133% - 00:31:05
II - 148% - 00:34:36
III - 166% - 00:38:48
ЖК, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 00:30:29 +00:00 1 100
2 Добрынина Юлия Озерск 312 00:40:33 +10:04 2 67
3 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 00:40:59 +10:30 3 65,6
4 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 00:47:59 +17:30 4 42,6
Ранг не определялся
М21, 22 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 11 1975 00:24:31 +00:00 1 I 100
2 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 00:24:50 +00:19 2 I 98,8
3 Добрынин Сергей Озерск МС 42 1995 00:25:08 +00:37 3 I 97,5
4 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 00:25:18 +00:47 4 I 96,9
5 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 00:25:34 +01:03 5 I 95,8
6 Жиганов Антон Multi-Team КМС 43 1982 00:26:06 +01:35 6 I 93,6
7 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 00:27:07 +02:36 7 I 89,4
8 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 00:27:41 +03:10 8 I 87,1
9 Чумов Андрей Озерск 24 1987 00:27:57 +03:26 9 I 86
10 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 00:28:00 +03:29 10 I 85,8
11 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 00:29:01 +04:30 11 I 81,7
12 Попов Евгений FORWARDSHOP.RU МС 52 1989 00:29:03 +04:32 12 I 81,6
13 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 13 1990 00:29:23 +04:52 13 I 80,2
14 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 00:29:30 +04:59 14 I 79,7
15 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994 00:30:02 +05:31 15 I 77,5
16 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 00:30:20 +05:49 16 I 76,3
17 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 00:30:35 +06:04 17 I 75,3
18 Евтюхов Василий RAY КМС 55 1993 00:30:42 +06:11 18 I 74,8
19 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 00:31:05 +06:34 19 I 73,3
20 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 00:31:29 +06:58 20 I 71,6
21 Конев Денис УрФУ 2 1981 00:31:45 +07:14 21 I 70,5
22 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 00:33:00 +08:29 22 I 65,4
23 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 00:33:25 +08:54 23 II 63,7
24 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 50 1958 00:35:46 +11:15 24 II 54,2
25 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 00:37:24 +12:53 25 III 47,5
26 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 00:38:00 +13:29 26 III 45,1
27 Спирин Александр Ракета 40 1986 00:38:47 +14:16 27 III 41,9
28 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 00:40:49 +16:18 28 III 33,6
29 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 00:47:10 +22:39 29 7,7
30 Мустафин Данил Ракета 25 1993 п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000 баллов
I - 136% - 00:33:20
II - 151% - 00:37:01
III - 169% - 00:41:25
МК, 18 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень МСМК 196 1980 00:20:48 +00:00 1 I 100
2 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 00:22:55 +02:07 2 I 89,9
3 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 00:23:36 +02:48 3 I 86,6
4 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 00:30:25 +09:37 4 III 53,8
5 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 00:31:46 +10:58 5 47,3
6 Низамов Сергей Чистый воздух I 206 1977 00:34:03 +13:15 6 36,3
7 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 00:35:52 +15:04 7 27,6
8 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 00:36:12 +15:24 8 26
9 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 00:36:54 +16:06 9 22,6
10 Шишкин Виталий Меридиан III 208 1992 00:45:00 +24:12 10 1
11 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 00:51:00 +30:12 11 1
12 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 00:51:29 +30:41 12 1
13 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 00:56:54 +36:06 13 1
14 Агафонов Александр Пеленг I 205 1983 01:00:42 +39:54 14 1
15 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 01:13:08 +52:20 15 1
16 Минаев Юрий Миасс 214 1965 02:35:34 +14:46 16 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 343 баллов
I - 115% - 00:23:55
II - 130% - 00:27:02
III - 148% - 00:30:47
Ж35, 19 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 00:26:58 +00:00 1 100
2 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 00:30:44 +03:46 2 86,1
3 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 00:34:25 +07:27 3 72,4
4 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 00:34:40 +07:42 4 71,5
5 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 00:34:40 +07:42 = 4 71,5
6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 00:35:39 +08:41 6 67,8
7 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 161 1977 00:38:29 +11:31 7 57,3
8 Долгушина Юлия УрГПУ Вершина 160 1979 00:45:25 +18:27 8 31,6
9 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 157 1979 01:03:22 +36:24 9 1
10 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М35, 21 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 00:19:44 +00:00 1 100
2 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 00:21:58 +02:14 2 88,7
3 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 00:22:09 +02:25 3 87,8
4 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 00:22:34 +02:50 4 85,7
5 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 00:23:33 +03:49 5 80,7
6 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 00:23:51 +04:07 6 79,2
7 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 00:23:56 +04:12 7 78,8
8 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 00:24:17 +04:33 8 77
9 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 00:24:38 +04:54 9 75,2
10 Сумин Александр Снежинск 155 1972 00:26:42 +06:58 10 64,7
11 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 00:27:16 +07:32 11 61,9
12 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 00:27:48 +08:04 12 59,2
13 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 00:28:48 +09:04 13 54,1
14 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 00:29:22 +09:38 14 51,2
15 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 00:31:21 +11:37 15 41,2
16 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 00:31:33 +11:49 16 40,2
17 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 00:31:43 +11:59 17 39,3
18 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 00:36:20 +16:36 18 15,9
19 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 126 1971 00:36:30 +16:46 19 15,1
20 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 00:45:59 +26:15 20 1
21 Пьянков Иван Пермь 130 1984 00:57:23 +37:39 в/к 1
22 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 п.2.6.10 0
23 Добрынин Владимир Озерск КМС 137 1973 п.2.6.10 0
24 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 п.2.6.10 0
25 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж45, 17 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 00:22:28 +00:00 1 100
2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 00:25:15 +02:47 2 87,7
3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 00:28:18 +05:50 3 74,1
4 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 00:34:18 +11:50 4 47,4
5 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 00:35:36 +13:08 5 41,6
Ранг не определялся
М45, 19 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 00:26:06 +00:00 1 100
2 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 00:26:55 +00:49 2 96,9
3 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 00:27:08 +01:02 3 96,1
4 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 00:28:34 +02:28 4 90,6
5 Медведев Владимир Легенда Челябинск МС 178 1967 00:29:14 +03:08 5 88
6 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 00:30:10 +04:04 6 84,5
7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 00:31:09 +05:03 7 80,7
8 Сысоев Игорь Челябинск II 184 1967 00:31:17 +05:11 8 80,2
9 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 00:31:28 +05:22 9 79,5
10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 00:39:34 +13:28 10 48,5
11 Подсекаев Николай Родонит МС 176 1965 00:44:18 +18:12 11 30,3
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 00:25:11 +00:00 1 100
2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 00:29:44 +04:33 2 82
3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 00:31:46 +06:35 3 73,9
4 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 370 1961 00:34:38 +09:27 4 62,5
5 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 369 1964 00:38:26 +13:15 5 47,4
Ранг не определялся
М50, 17 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 00:19:31 +00:00 1 100
2 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 00:21:16 +01:45 2 91,1
3 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 00:21:33 +02:02 3 89,6
4 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 00:23:15 +03:44 4 80,9
5 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 00:24:20 +04:49 5 75,4
6 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 00:25:32 +06:01 6 69,2
7 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 287 1960 00:27:17 +07:46 7 60,3
8 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 00:29:29 +09:58 8 49
9 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 00:40:58 +21:27 9 1
Ранг не определялся
Ж55, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 00:27:39 +00:00 1 100
2 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 00:31:08 +03:29 2 87,5
3 Колмогорова Елена УрФУ 361 1958 01:12:02 +44:23 3 1
Ранг не определялся
М55, 17 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 00:18:32 +00:00 1 100
2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 00:20:37 +02:05 2 88,8
3 Карпухин Валерий УрФУ МС 274 1956 00:25:19 +06:47 3 63,4
4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 00:25:52 +07:20 4 60,5
5 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 00:26:42 +08:10 5 56
6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 00:28:20 +09:48 6 47,2
7 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 00:29:13 +10:41 7 42,4
8 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 00:29:39 +11:07 8 40,1
9 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 00:36:08 +17:36 9 5,1
10 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 00:39:43 +21:11 10 1
11 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 00:30:07 +00:00 1 100
2 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 00:30:09 +00:02 2 99,9
3 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 00:31:58 +01:51 3 93,9
4 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 00:31:58 +01:51 = 3 93,9
5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 00:34:09 +04:02 5 86,7
6 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 00:34:38 +04:31 6 85,1
7 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 00:36:14 +06:07 7 79,7
8 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 00:41:58 +11:51 8 60,7
9 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 00:42:29 +12:22 9 59
Ранг не определялся
М60, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 00:22:57 +00:00 1 100
2 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 00:24:26 +01:29 2 93,6
3 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 00:25:10 +02:13 3 90,4
4 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 00:25:28 +02:31 4 89,1
5 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 00:30:20 +07:23 5 67,9
6 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 00:33:12 +10:15 6 55,4
7 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 00:33:58 +11:01 7 52
8 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 00:35:23 +12:26 8 45,9
9 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 00:43:59 +21:02 9 8,4
10 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 345 1954 00:45:46 +22:49 10 1
11 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 348 1989 01:12:51 +49:54 в/к 1
Ранг не определялся
Ж65, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 00:31:20 +00:00 1 100
2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 00:33:54 +02:34 2 91,9
3 Кунцевич Галина Екатеринбург 409 1947 00:36:38 +05:18 3 83,1
4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 00:39:30 +08:10 4 74
5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 00:41:34 +10:14 5 67,4
6 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М65, 15 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 00:21:15 +00:00 1 100
2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 00:24:30 +03:15 2 84,8
3 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 00:24:36 +03:21 3 84,3
4 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 00:26:02 +04:47 4 77,5
5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 00:26:26 +05:11 5 75,7
6 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 00:26:55 +05:40 6 73,4
7 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 00:28:24 +07:09 7 66,4
8 Казаринов Николай Пермь 338 1946 00:34:40 +13:25 8 36,9
9 Глухов Николай Пермь I 325 1947 00:37:18 +16:03 9 24,5
10 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 00:44:01 +22:46 10 1
11 Комоватов Александр Нижний Тагил 326 1949 00:44:24 +23:09 11 1
12 Максимов Владимир Спутник 337 1945 00:46:19 +25:04 12 1
Ранг не определялся
Ж70, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 00:41:24 +00:00 1 100
2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 00:43:13 +01:49 2 95,7
3 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 00:45:38 +04:14 3 89,8
4 Говер Вера Пермь I 383 1942 00:55:17 +13:53 4 66,5
5 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 01:22:27 +41:03 5 1
6 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 01:49:35 +08:11 6 1
Ранг не определялся
М70, 15 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 00:28:44 +00:00 1 100
2 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 00:30:29 +01:45 2 94
3 Соломеин Валерий Факел 385 1939 00:30:45 +02:01 3 93
4 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 00:36:45 +08:01 4 72,1
5 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 00:37:55 +09:11 5 68,1
6 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 00:38:50 +10:06 6 64,9
7 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 00:40:09 +11:25 7 60,3
8 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 00:46:46 +18:02 8 37,3
9 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 00:52:48 +24:04 9 16,3
10 Говер Альфред Пермь I 389 1944 00:54:05 +25:21 10 11,8
11 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 00:55:04 +26:20 11 8,4
12 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 01:00:37 +31:53 12 1
13 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 01:05:43 +36:59 в/к 1
14 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 01:13:16 +44:32 13 1
15 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 01:35:47 +07:03 14 1
16 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж18, 18 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 00:23:47 +00:00 1 100
2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 00:25:04 +01:17 2 94,7
3 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 225 1996 00:29:27 +05:40 3 76,2
4 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 00:30:25 +06:38 4 72,2
5 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 00:32:29 +08:42 5 63,5
6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 00:32:38 +08:51 6 62,8
Ранг не определялся
М18, 21 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 00:23:27 +00:00 1 I 100
2 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 00:24:48 +01:21 2 I 94,3
3 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 00:27:07 +03:40 3 I 84,4
4 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 00:28:07 +04:40 4 I 80,1
5 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 00:29:55 +06:28 5 II 72,5
6 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 00:32:04 +08:37 6 II 63,3
7 Шабалин Александр Родонит 120 1997 00:32:28 +09:01 7 II 61,6
8 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 00:36:32 +13:05 8 III 44,3
9 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 00:39:11 +15:44 9 33
10 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 00:39:36 +16:09 10 31,2
11 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 00:40:48 +17:21 11 26,1
12 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 00:40:58 +17:31 12 25,4
13 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 п.2.6.10 0
14 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 113 1996 п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 540 баллов
I - 124% - 00:29:04
II - 139% - 00:32:35
III - 157% - 00:36:48
Ж16, 13 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 00:18:59 +00:00 1 100
2 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 00:20:26 +01:27 2 92,4
3 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 00:20:26 +01:27 = 2 92,4
4 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 00:21:35 +02:36 4 86,4
5 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 00:27:33 +08:34 5 54,9
6 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 00:28:55 +09:56 6 47,7
7 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 00:32:36 +13:37 7 28,3
8 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 00:33:36 +14:37 8 23,1
9 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. Iю 439 1998 00:38:18 +19:19 9 1
Ранг не определялся
М16, 18 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 00:21:07 +00:00 1 I 100
2 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 00:21:24 +00:17 2 I 98,7
3 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 00:21:28 +00:21 3 I 98,4
4 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 00:22:05 +00:58 4 I 95,5
5 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 00:22:34 +01:27 5 I 93,2
6 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 00:23:29 +02:22 6 I 88,8
7 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 00:24:13 +03:06 7 I 85,4
8 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 00:25:06 +03:59 8 I 81,2
9 Корюков Леонид Родонит 254 1998 00:25:59 +04:52 9 I 77
10 Черкащенко Игорь Буревестник Пермь I 248 1998 00:26:06 +04:59 10 I 76,5
11 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 00:26:23 +05:16 11 II 75,1
12 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 00:28:19 +07:12 12 II 66
13 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 00:29:09 +08:02 13 II 62
14 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 00:30:11 +09:04 14 III 57,1
15 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 00:32:31 +11:24 15 III 46,1
16 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 00:32:54 +11:47 16 III 44,2
17 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 00:34:39 +13:32 17 36
18 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 00:35:32 +14:25 18 31,8
19 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 00:37:39 +16:32 19 21,8
20 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 00:38:49 +17:42 20 16,2
21 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 п.2.6.10 0
22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 560 баллов
I - 124% - 00:26:11
II - 139% - 00:29:21
III - 157% - 00:33:09
Ж14, 13 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 00:20:00 +00:00 1 I 100
2 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 00:23:02 +03:02 2 I 84,9
3 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 00:23:56 +03:56 3 II 80,4
4 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 00:24:50 +04:50 4 II 75,9
5 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 00:24:57 +04:57 5 II 75,3
6 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 00:25:38 +05:38 6 II 71,9
7 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 00:25:44 +05:44 7 II 71,4
8 Доброва Вера Родонит III 449 2000 00:26:40 +06:40 8 III 66,7
9 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 00:26:48 +06:48 9 III 66
10 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 00:27:01 +07:01 10 III 65
11 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Iю 460 2002 00:27:06 +07:06 11 III 64,5
12 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 00:27:58 +07:58 12 III 60,2
13 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 00:28:57 +08:57 13 III 55,3
14 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 00:29:56 +09:56 14 III 50,4
15 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 00:30:14 +10:14 15 48,9
16 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 00:33:21 +13:21 16 33,3
17 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 00:35:05 +15:05 17 24,6
18 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 00:37:43 +17:43 18 11,5
19 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 00:38:09 +18:09 19 9,3
20 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 00:40:55 +20:55 20 1
21 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 п.2.6.10 0
22 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 п.2.6.10 0
23 Братцева Лина ДЮСШ Росток 475 2001 п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400 баллов
I - 118% - 00:23:36
II - 133% - 00:26:36
III - 151% - 00:30:12
М14, 13 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 00:17:19 +00:00 1 I 100
2 Быков Данил Родонит II 512 2001 00:18:25 +01:06 2 I 93,7
3 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 00:18:38 +01:19 3 I 92,4
4 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 00:19:23 +02:04 4 I 88,1
5 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 00:22:39 +05:20 5 II 69,3
6 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 00:23:40 +06:21 6 III 63,4
7 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 00:23:56 +06:37 7 III 61,8
8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 00:24:48 +07:29 8 III 56,8
9 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 00:26:11 +08:52 9 III 48,8
10 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 00:27:14 +09:55 10 42,8
11 Халилов Денис Родонит III 479 2001 00:27:50 +10:31 11 39,3
12 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 00:28:51 +11:32 12 33,4
13 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 00:29:59 +12:40 13 26,9
14 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 00:30:06 +12:47 14 26,2
15 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 00:30:53 +13:34 15 21,7
16 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 00:30:58 +13:39 16 21,2
17 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Iю 517 2003 00:31:43 +14:24 17 16,9
18 Востроухов Денис Пеленг Iю 478 2001 00:31:45 +14:26 18 16,7
19 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 00:32:56 +15:37 19 9,9
20 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 00:35:12 +17:53 20 1
21 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 00:35:52 +18:33 21 1
22 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 00:37:58 +20:39 22 1
23 Быков Василий Эдельвейс 510 00:38:47 +21:28 23 1
24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 00:43:34 +26:15 24 1
25 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 00:44:26 +27:07 25 1
26 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 00:48:45 +31:26 26 1
27 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499 00:51:24 +34:05 27 1
28 Анциферов Александр Пеленг IIIю 520 2001 01:08:53 +51:34 28 1
29 Малков Роман ДЮСШ Росток Iю 486 2000 п.2.6.10 0
30 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 п.2.6.10 0
31 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Iю 496 2003 п.2.6.10 0
32 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:20:57
II - 136% - 00:23:33
III - 154% - 00:26:40
Ж12TR, 14 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 00:16:28 +00:00 1 Iю 100
2 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 00:16:35 +00:07 2 Iю 99,3
3 Большакова Валерия Эдельвейс 528 00:16:54 +00:26 3 Iю 97,4
4 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 00:17:49 +01:21 4 Iю 91,9
5 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 00:17:51 +01:23 5 Iю 91,6
6 Мамаева Ирина Феникс Пермь Iю 532 2002 00:18:05 +01:37 6 Iю 90,2
7 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 00:18:08 +01:40 7 Iю 89,9
8 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. Iю 533 2003 00:18:24 +01:56 8 Iю 88,3
9 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 00:18:58 +02:30 9 Iю 84,9
10 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 00:21:11 +04:43 10 Iю 71,4
11 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. Iю 545 2003 00:23:49 +07:21 11 IIю 55,4
12 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 00:24:16 +07:48 12 IIю 52,7
13 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 00:24:34 +08:06 13 IIю 50,9
14 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень Iю 529 2003 00:24:37 +08:09 14 IIю 50,6
15 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 00:34:02 +17:34 в/к 1
16 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 00:44:00 +27:32 15 1
17 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 п.2.6.10 0
18 Иванова Софья Эдельвейс 540 п.2.6.10 0
19 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 п.2.6.10 0
20 Онучина Валерия ДЮСШ Росток 546 2003 п.2.6.10 0
21 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 45 баллов
Iю - 136% - 00:22:23
IIю - 160% - 00:26:20
М12TR, 14 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 00:12:40 +00:00 1 Iю 100
2 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 00:12:47 +00:07 2 Iю 99,1
3 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. Iю 583 2002 00:13:01 +00:21 3 Iю 97,3
4 Клочков Никита Чистый воздух Iю 599 2002 00:13:17 +00:37 4 Iю 95,2
5 Акимов Игорь Меридиан Iю 582 2002 00:14:04 +01:24 5 Iю 89
6 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика Iю 577 2002 00:14:26 +01:46 6 Iю 86,1
7 Портных Иван Эдельвейс Iю 585 2002 00:14:29 +01:49 7 Iю 85,7
8 Семенов Матвей Эдельвейс 571 00:15:30 +02:50 8 Iю 77,7
9 Коржев Михаил Эдельвейс Iю 589 2002 00:16:02 +03:22 9 Iю 73,5
10 Гусев Андрей Меридиан Iю 580 2003 00:16:03 +03:23 10 Iю 73,3
11 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 00:16:22 +03:42 11 IIю 70,8
12 Бородулин Максим Эдельвейс Iю 563 2002 00:16:40 +04:00 12 IIю 68,5
13 Бурмонтов Егор Эдельвейс Iю 568 2002 00:19:20 +06:40 13 47,4
14 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 00:20:51 +08:11 14 35,4
15 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 00:21:26 +08:46 15 30,8
16 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 00:21:58 +09:18 16 26,6
17 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 00:22:14 +09:34 17 24,5
18 Баев Александр Родонит Iю 557 2003 00:22:47 +10:07 18 20,2
19 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 00:24:59 +12:19 19 2,8
20 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 00:25:08 +12:28 20 1,6
21 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 00:25:19 +12:39 21 1
22 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 00:26:49 +14:09 22 1
23 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 00:26:56 +14:16 23 1
24 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 00:27:28 +14:48 24 1
25 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 00:31:22 +18:42 25 1
26 Сумин Арсений Снежинск 584 00:32:41 +20:01 26 1
27 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 00:35:02 +22:22 27 1
28 Хохряков Артём Эдельвейс Iю 603 2002 00:35:53 +23:13 28 1
29 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 00:37:31 +24:51 29 1
30 Исаков Тимур Родонит 588 2001 00:38:35 +25:55 в/к 1
31 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 00:41:23 +28:43 30 1
32 Жаренов Руслан Феникс Пермь Iю 560 2002 п.2.6.10 0
33 Черемных Захар Эдельвейс 565 п.2.6.10 0
34 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 п.2.6.10 0
35 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 п.2.6.10 0
36 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 п.2.6.10 0
37 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 п.2.6.10 0
38 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 п.2.6.10 0
39 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:16:12
IIю - 150% - 00:19:00
Ж10TR, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 00:08:53 +00:00 1 IIю 100
2 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 00:12:44 +03:51 2 56,7
3 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 00:14:07 +05:14 3 41,1
4 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 00:15:09 +06:16 4 29,5
5 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 00:16:13 +07:20 5 17,5
6 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 00:16:22 +07:29 6 15,8
7 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 00:16:29 +07:36 7 14,5
8 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 00:17:13 +08:20 8 6,2
9 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 00:17:57 +09:04 9 1
10 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 00:18:03 +09:10 10 1
11 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 00:18:42 +09:49 11 1
12 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 00:19:08 +10:15 12 1
13 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 00:19:26 +10:33 13 1
14 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 00:22:52 +13:59 14 1
15 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 00:29:12 +20:19 15 1
16 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 00:34:00 +25:07 16 1
17 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 00:36:43 +27:50 17 1
18 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 п.2.6.10 0
19 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 п.2.6.10 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:09:19
М10TR, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 00:07:34 +00:00 1 Iю 100
2 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 00:08:34 +01:00 2 IIю 86,8
3 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Iю 680 2004 00:08:45 +01:11 3 IIю 84,4
4 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 00:09:44 +02:10 4 71,4
5 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 00:09:52 +02:18 5 69,7
6 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 00:09:55 +02:21 6 69
7 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 00:10:42 +03:08 7 58,6
8 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 00:11:31 +03:57 8 47,8
9 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 00:11:58 +04:24 9 41,9
10 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 00:13:31 +05:57 10 21,4
11 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 00:13:41 +06:07 11 19,2
12 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 00:14:14 +06:40 12 11,9
13 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 00:16:58 +09:24 13 1
14 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 00:17:33 +09:59 14 1
15 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 00:22:04 +14:30 15 1
16 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 00:23:27 +15:53 16 1
17 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 00:24:29 +16:55 17 1
18 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 00:25:55 +18:21 18 1
19 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 00:29:15 +21:41 19 1
20 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 00:29:41 +22:07 20 1
21 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 00:30:16 +22:42 21 1
22 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 00:30:22 +22:48 22 1
23 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 00:34:20 +26:46 23 1
24 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 п.2.6.10 0
25 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10 0
26 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 п.2.6.10 0
27 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10 0
28 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:08:10
IIю - 125% - 00:09:27
Ж8RR, 7 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 00:06:42 +00:00 1 100
2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 00:07:28 +00:46 2 88,6
3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 00:07:31 +00:49 3 87,9
4 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 00:09:55 +03:13 4 52
5 Долгушина Александра УрГПУ Вершина 611 00:49:29 +42:47 5 1
6 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М8RR, 7 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 00:06:24 +00:00 1 100
2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 00:07:39 +01:15 2 80,5
3 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 00:08:34 +02:10 3 66,2
4 Акимов Василий Меридиан 621 2006 00:08:43 +02:19 4 63,9
5 Долгушин Дмитрий УрГПУ Вершина 628 00:33:18 +26:54 5 1
6 Соколов Иван Меридиан 627 2006 п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь