УРАЛ-2014
8 июня 2014, оз. Песчаное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 21 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 2( 78) 3( 80) 4( 51) 5( 38) 6( 57) 7( 58) 8( 34) 9( 77) 10( 37) 11( 46) 12( 59) 13( 60) 14( 43) 15( 41) 16( 39) 17( 47) 18( 61) 19( 62) 20( 54) 21( 55)
1 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 81 1993 00:58:14 1 1:21( 1) 4:03( 1) 3:05( 12) 1:16( 1) 1:46( 1) 3:17( 1) 6:44( 15) 2:57( 2) 7:46( 12) 2:42( 5) 2:37( 1) 1:41( 5) 1:46( 1) 1:00( 1) 2:47( 8) 1:52( 2) 3:20( 15) 2:28( 1) 1:50( 3) 2:31( 1) 1:16( 3) 0:09
1:21( 1) 5:24( 1) 8:29( 2) 9:45( 1) 11:31( 1) 14:48( 1) 21:32( 2) 24:29( 1) 32:15( 2) 34:57( 2) 37:34( 2) 39:15( 2) 41:01( 2) 42:01( 2) 44:48( 2) 46:40( 2) 50:00( 2) 52:28( 2) 54:18( 1) 56:49( 1) 58:05( 1) 58:14
2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 85 1981 00:59:23 2 2:26( 8) 4:53( 3) 2:18( 1) 1:42( 2) 2:15( 5) 4:05( 6) 3:07( 1) 4:23( 8) 4:50( 2) 2:40( 4) 2:57( 2) 1:47( 6) 2:03( 3) 1:18( 5) 2:14( 4) 2:28( 10) 3:30( 16) 3:04( 3) 2:55( 14) 2:49( 2) 1:19( 5) 0:20
2:26( 8) 7:19( 7) 9:37( 4) 11:19( 3) 13:34( 3) 17:39( 4) 20:46( 1) 25:09( 2) 29:59( 1) 32:39( 1) 35:36( 1) 37:23( 1) 39:26( 1) 40:44( 1) 42:58( 1) 45:26( 1) 48:56( 1) 52:00( 1) 54:55( 2) 57:44( 2) 59:03( 2) 59:23
3 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь МСМК 79 1989 01:03:59 3 1:44( 3) 4:19( 2) 2:18( 1) 1:46( 5) 2:01( 2) 3:36( 2) 13:45( 17) 3:01( 3) 3:55( 1) 2:14( 1) 4:56( 16) 1:34( 2) 2:00( 2) 1:12( 3) 1:47( 1) 1:45( 1) 2:35( 2) 3:09( 4) 1:46( 1) 3:05( 6) 1:11( 1) 0:20
1:44( 3) 6:03( 2) 8:21( 1) 10:07( 2) 12:08( 2) 15:44( 2) 29:29( 8) 32:30( 7) 36:25( 5) 38:39( 5) 43:35( 6) 45:09( 6) 47:09( 6) 48:21( 6) 50:08( 5) 51:53( 5) 54:28( 4) 57:37( 5) 59:23( 4) 62:28( 3) 63:39( 3) 63:59
4 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь МС 71 1993 01:04:26 4 1:56( 5) 5:21( 7) 2:46( 9) 2:59( 15) 2:44( 9) 4:26( 7) 3:40( 7) 3:50( 7) 6:04( 8) 3:29( 10) 3:23( 4) 2:10( 10) 2:14( 8) 1:19( 8) 2:10( 3) 3:03( 14) 2:54( 6) 2:55( 2) 2:20( 7) 3:09( 7) 1:14( 2) 0:20
1:56( 5) 7:17( 5) 10:03( 5) 13:02( 7) 15:46( 8) 20:12( 8) 23:52( 6) 27:42( 4) 33:46( 4) 37:15( 4) 40:38( 4) 42:48( 4) 45:02( 4) 46:21( 4) 48:31( 4) 51:34( 4) 54:28( 4) 57:23( 4) 59:43( 5) 62:52( 4) 64:06( 4) 64:26
5 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 МС 78 1974 01:05:35 5 3:02( 9) 5:40( 9) 2:43( 7) 1:44( 4) 2:14( 4) 4:27( 8) 3:38( 6) 4:45( 9) 5:21( 4) 2:24( 2) 3:35( 8) 1:59( 7) 2:51( 11) 1:07( 2) 2:06( 2) 2:25( 9) 2:20( 1) 3:18( 6) 1:48( 2) 6:15( 18) 1:31( 11) 0:22
3:02( 9) 8:42( 9) 11:25( 8) 13:09( 8) 15:23( 7) 19:50( 6) 23:28( 5) 28:13( 6) 33:34( 3) 35:58( 3) 39:33( 3) 41:32( 3) 44:23( 3) 45:30( 3) 47:36( 3) 50:01( 3) 52:21( 3) 55:39( 3) 57:27( 3) 63:42( 5) 65:13( 5) 65:35
6 Галеева Наталья СДЮСШОР-3 Пермь МС 73 1990 01:05:39 6 1:51( 4) 5:21( 7) 4:16( 17) 1:49( 6) 2:36( 7) 4:04( 5) 4:15( 10) 3:40( 5) 9:20( 16) 2:32( 3) 3:16( 3) 1:37( 4) 2:10( 5) 1:18( 5) 2:33( 7) 1:54( 3) 2:50( 4) 3:25( 8) 2:05( 4) 3:03( 5) 1:35( 13) 0:09
1:51( 4) 7:12( 4) 11:28( 9) 13:17( 9) 15:53( 9) 19:57( 7) 24:12( 7) 27:52( 5) 37:12( 6) 39:44( 6) 43:00( 5) 44:37( 5) 46:47( 5) 48:05( 5) 50:38( 6) 52:32( 6) 55:22( 6) 58:47( 6) 60:52( 6) 63:55( 6) 65:30( 6) 65:39
7 Новикова Ольга RAY МСМК 67 1985 01:07:45 7 1:31( 2) 5:08( 6) 2:36( 4) 2:11( 10) 2:12( 3) 3:58( 4) 4:13( 8) 3:44( 6) 13:23( 18) 2:45( 6) 3:26( 5) 1:26( 1) 2:11( 6) 1:18( 5) 2:30( 6) 1:56( 4) 2:58( 8) 3:17( 5) 2:13( 6) 2:58( 4) 1:29( 9) 0:22
1:31( 2) 6:39( 3) 9:15( 3) 11:26( 4) 13:38( 4) 17:36( 3) 21:49( 3) 25:33( 3) 38:56( 7) 41:41( 7) 45:07( 7) 46:33( 7) 48:44( 7) 50:02( 7) 52:32( 7) 54:28( 7) 57:26( 7) 60:43( 7) 62:56( 7) 65:54( 7) 67:23( 7) 67:45
8 Киселёва Анастасия Родонит КМС 92 1991 01:21:27 8 3:06( 10) 7:32( 16) 2:44( 8) 2:28( 13) 2:25( 6) 10:41( 17) 3:27( 3) 6:08( 11) 5:26( 5) 3:00( 9) 4:31( 14) 5:33( 19) 3:35( 16) 2:26( 14) 2:20( 5) 2:05( 5) 2:56( 7) 3:40( 11) 2:09( 5) 3:38( 9) 1:17( 4) 0:20
3:06( 10) 10:38( 12) 13:22( 12) 15:50( 12) 18:15( 11) 28:56( 12) 32:23( 10) 38:31( 11) 43:57( 8) 46:57( 8) 51:28( 8) 57:01( 10) 60:36( 10) 63:02( 11) 65:22( 10) 67:27( 8) 70:23( 8) 74:03( 8) 76:12( 8) 79:50( 8) 81:07( 8) 81:27
9 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 68 1986 01:21:46 9 3:34( 12) 6:02( 11) 2:40( 5) 3:17( 16) 6:40( 19) 9:02( 14) 3:28( 4) 3:10( 4) 7:09( 11) 3:32( 12) 3:43( 11) 3:16( 15) 2:11( 6) 1:12( 3) 3:09( 12) 5:53( 18) 2:51( 5) 3:22( 7) 2:49( 12) 2:57( 3) 1:35( 13) 0:14
3:34( 12) 9:36( 11) 12:16( 11) 15:33( 11) 22:13( 14) 31:15( 15) 34:43( 12) 37:53( 9) 45:02( 10) 48:34( 9) 52:17( 9) 55:33( 9) 57:44( 8) 58:56( 8) 62:05( 8) 67:58( 10) 70:49( 10) 74:11( 9) 77:00( 9) 79:57( 9) 81:32( 9) 81:46
10 Пьянкова Екатерина Буревестник Пермь I 72 1989 01:27:12 10 2:19( 7) 5:01( 4) 3:00( 10) 1:42( 2) 2:37( 8) 3:55( 3) 3:35( 5) 12:40( 19) 16:03( 19) 2:45( 6) 3:35( 8) 1:35( 3) 2:04( 4) 1:19( 8) 3:09( 12) 2:17( 7) 2:47( 3) 7:59( 17) 2:44( 10) 3:57( 13) 1:47( 15) 0:22
2:19( 7) 7:20( 8) 10:20( 7) 12:02( 5) 14:39( 5) 18:34( 5) 22:09( 4) 34:49( 8) 50:52( 13) 53:37( 12) 57:12( 11) 58:47( 11) 60:51( 11) 62:10( 10) 65:19( 9) 67:36( 9) 70:23( 8) 78:22( 10) 81:06( 10) 85:03( 10) 86:50( 10) 87:12
11 Родионова Екатерина Челябинск I 99 1988 01:28:13 11 6:08( 15) 6:15( 12) 3:42( 16) 2:08( 9) 3:48( 18) 6:04( 12) 4:13( 8) 6:08( 11) 5:48( 7) 4:27( 19) 3:45( 12) 2:07( 9) 4:01( 18) 1:24( 11) 11:12( 18) 2:14( 6) 3:18( 13) 3:31( 9) 2:30( 8) 3:48( 11) 1:22( 6) 0:20
6:08( 15) 12:23( 14) 16:05( 14) 18:13( 13) 22:01( 13) 28:05( 11) 32:18( 9) 38:26( 10) 44:14( 9) 48:41( 10) 52:26( 10) 54:33( 8) 58:34( 9) 59:58( 9) 71:10( 12) 73:24( 11) 76:42( 11) 80:13( 11) 82:43( 11) 86:31( 11) 87:53( 11) 88:13
12 Медведева Татьяна Легенда Челябинск МСМК 84 1989 01:29:51 12 7:13( 16) 6:19( 13) 2:42( 6) 2:37( 14) 3:04( 12) 5:56( 10) 5:48( 12) 11:31( 18) 6:55( 10) 4:06( 15) 3:42( 10) 3:34( 17) 2:26( 9) 2:54( 17) 3:00( 11) 2:39( 13) 3:01( 10) 3:52( 13) 2:48( 11) 3:59( 14) 1:24( 7) 0:21
7:13( 16) 13:32( 15) 16:14( 15) 18:51( 14) 21:55( 12) 27:51( 10) 33:39( 11) 45:10( 14) 52:05( 14) 56:11( 14) 59:53( 14) 63:27( 14) 65:53( 14) 68:47( 14) 71:47( 13) 74:26( 13) 77:27( 12) 81:19( 12) 84:07( 12) 88:06( 12) 89:30( 12) 89:51
13 Сидорова Анна Новоуральск КМС 82 1993 01:31:46 13 3:39( 13) 5:47( 10) 2:18( 1) 2:18( 11) 2:52( 10) 12:59( 18) 5:53( 13) 11:23( 17) 6:53( 9) 4:11( 17) 3:29( 6) 3:43( 18) 2:26( 9) 3:02( 18) 2:51( 10) 2:33( 12) 3:05( 11) 3:52( 13) 2:51( 13) 3:53( 12) 1:27( 8) 0:21
3:39( 13) 9:26( 10) 11:44( 10) 14:02( 10) 16:54( 10) 29:53( 14) 35:46( 13) 47:09( 15) 54:02( 15) 58:13( 15) 61:42( 15) 65:25( 15) 67:51( 15) 70:53( 15) 73:44( 14) 76:17( 14) 79:22( 13) 83:14( 13) 86:05( 13) 89:58( 13) 91:25( 13) 91:46
14 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень МС 90 1986 01:34:08 14 2:16( 6) 5:01( 4) 3:00( 10) 1:49( 6) 3:02( 11) 5:58( 11) 15:19( 18) 8:02( 14) 5:43( 6) 4:25( 18) 3:46( 13) 2:14( 12) 3:57( 17) 1:23( 10) 11:12( 18) 2:21( 8) 3:10( 12) 3:31( 9) 2:32( 9) 3:44( 10) 1:33( 12) 0:10
2:16( 6) 7:17( 5) 10:17( 6) 12:06( 6) 15:08( 6) 21:06( 9) 36:25( 15) 44:27( 13) 50:10( 12) 54:35( 13) 58:21( 12) 60:35( 12) 64:32( 12) 65:55( 12) 77:07( 15) 79:28( 15) 82:38( 14) 86:09( 14) 88:41( 14) 92:25( 14) 93:58( 14) 94:08
15 Ушакова Виктория УрФУ I 76 1995 01:50:43 15 4:46( 14) 12:18( 19) 4:54( 19) 3:43( 18) 3:15( 13) 9:03( 15) 4:37( 11) 8:32( 16) 11:31( 17) 3:29( 10) 11:02( 19) 3:20( 16) 3:04( 12) 2:37( 16) 3:32( 15) 3:05( 15) 3:00( 9) 4:01( 15) 3:33( 17) 5:00( 16) 1:58( 17) 0:23
4:46( 14) 17:04( 17) 21:58( 17) 25:41( 17) 28:56( 17) 37:59( 18) 42:36( 16) 51:08( 16) 62:39( 17) 66:08( 17) 77:10( 17) 80:30( 17) 83:34( 17) 86:11( 17) 89:43( 17) 92:48( 16) 95:48( 16) 99:49( 15) 103:22( 15) 108:22( 15) 110:20( 15) 110:43
16 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник I 98 1988 01:56:25 16 3:29( 11) 8:50( 17) 3:38( 15) 3:35( 17) 3:34( 17) 6:39( 13) 6:08( 14) 4:57( 10) 8:22( 13) 4:08( 16) 5:47( 17) 3:13( 14) 3:18( 13) 1:50( 13) 2:49( 9) 3:07( 16) 17:24( 19) 14:26( 19) 3:47( 19) 4:55( 15) 2:06( 18) 0:23
3:29( 11) 12:19( 13) 15:57( 13) 19:32( 15) 23:06( 15) 29:45( 13) 35:53( 14) 40:50( 12) 49:12( 11) 53:20( 11) 59:07( 13) 62:20( 13) 65:38( 13) 67:28( 13) 70:17( 11) 73:24( 11) 90:48( 15) 105:14( 17) 109:01( 17) 113:56( 16) 116:02( 16) 116:25
17 Крупицина Дарья СПАРТАК I 100 1989 01:56:57 17 10:46( 18) 6:50( 14) 4:47( 18) 3:50( 19) 3:21( 15) 5:50( 9) 19:28( 19) 6:19( 13) 8:46( 14) 4:05( 14) 4:31( 14) 3:02( 13) 3:20( 14) 2:30( 15) 3:19( 14) 3:13( 17) 3:57( 17) 6:08( 16) 3:26( 16) 6:39( 19) 2:28( 19) 0:22
10:46( 18) 17:36( 18) 22:23( 18) 26:13( 18) 29:34( 18) 35:24( 17) 54:52( 18) 61:11( 18) 69:57( 18) 74:02( 18) 78:33( 18) 81:35( 18) 84:55( 18) 87:25( 18) 90:44( 18) 93:57( 17) 97:54( 17) 104:02( 16) 107:28( 16) 114:07( 17) 116:35( 17) 116:57
18 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток II 83 1994 01:57:30 18 7:56( 17) 7:29( 15) 3:06( 13) 1:51( 8) 3:16( 14) 9:45( 16) 11:39( 16) 8:25( 15) 8:50( 15) 2:49( 8) 3:29( 6) 2:03( 8) 3:25( 15) 5:58( 19) 3:58( 17) 12:10( 19) 4:12( 18) 8:43( 18) 3:01( 15) 3:33( 8) 1:30( 10) 0:22
7:56( 17) 15:25( 16) 18:31( 16) 20:22( 16) 23:38( 16) 33:23( 16) 45:02( 17) 53:27( 17) 62:17( 16) 65:06( 16) 68:35( 16) 70:38( 16) 74:03( 16) 80:01( 16) 83:59( 16) 96:09( 18) 100:21( 18) 109:04( 19) 112:05( 19) 115:38( 18) 117:08( 18) 117:30
19 Сутырина Ольга СПАРТАК I 80 1992 01:59:22 19 24:32( 19) 10:14( 18) 3:14( 14) 2:18( 11) 3:22( 16) 16:33( 19) 3:23( 2) 2:47( 1) 4:57( 3) 3:50( 13) 10:59( 18) 2:12( 11) 5:12( 19) 1:33( 12) 3:38( 16) 2:29( 11) 3:19( 14) 3:44( 12) 3:44( 18) 5:23( 17) 1:47( 15) 0:12
24:32( 19) 34:46( 19) 38:00( 19) 40:18( 19) 43:40( 19) 60:13( 19) 63:36( 19) 66:23( 19) 71:20( 19) 75:10( 19) 86:09( 19) 88:21( 19) 93:33( 19) 95:06( 19) 98:44( 19) 101:13( 19) 104:32( 19) 108:16( 18) 112:00( 18) 117:23( 19) 119:10( 19) 119:22
20 Хозова Анна СКЛОМ 70 1986 п.2.6.10 91:05
91:05
ЖК, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 76) 3( 67) 4( 77) 5( 79) 6( 68) 7( 44) 8( 60) 9( 43) 10( 71) 11( 82) 12( 74) 13( 47) 14( 48) 15( 53) 16( 75) 17( 55)
1 Лапикус Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 323 1985 01:05:36 1 4:34( 4) 6:21( 3) 4:19( 2) 7:41( 5) 2:51( 2) 6:06( 2) 2:48( 3) 2:35( 5) 2:34( 8) 5:14( 5) 3:43( 4) 2:07( 7) 4:51( 4) 3:13( 11) 3:25( 6) 1:14( 2) 1:36( 10) 0:24
4:34( 4) 10:55( 4) 15:14( 3) 22:55( 3) 25:46( 3) 31:52( 3) 34:40( 3) 37:15( 2) 39:49( 2) 45:03( 2) 48:46( 2) 50:53( 2) 55:44( 2) 58:57( 2) 62:22( 2) 63:36( 2) 65:12( 2) 65:36
2 Кузнецова Евгения Тропа I 318 1981 01:11:57 2 2:42( 2) 6:10( 2) 4:19( 2) 6:36( 3) 2:57( 3) 8:54( 8) 3:00( 5) 2:57( 10) 2:19( 4) 5:20( 6) 8:43( 9) 1:53( 5) 6:39( 8) 2:02( 6) 4:08( 9) 1:43( 6) 1:11( 4) 0:24
2:42( 2) 8:52( 2) 13:11( 2) 19:47( 2) 22:44( 2) 31:38( 2) 34:38( 2) 37:35( 3) 39:54( 3) 45:14( 3) 53:57( 3) 55:50( 3) 62:29( 3) 64:31( 3) 68:39( 3) 70:22( 3) 71:33( 3) 71:57
3 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 320 1970 01:15:58 3 2:58( 3) 7:30( 4) 10:27( 9) 3:52( 1) 3:20( 5) 7:35( 4) 3:05( 6) 2:50( 7) 2:20( 5) 5:36( 7) 8:26( 8) 1:57( 6) 6:34( 7) 2:05( 8) 4:04( 8) 1:44( 7) 1:11( 4) 0:24
2:58( 3) 10:28( 3) 20:55( 4) 24:47( 4) 28:07( 4) 35:42( 4) 38:47( 4) 41:37( 4) 43:57( 4) 49:33( 4) 57:59( 4) 59:56( 4) 66:30( 4) 68:35( 4) 72:39( 4) 74:23( 4) 75:34( 4) 75:58
4 Конурина Анна Кедр Новоуральск 322 1988 01:25:16 4 6:08( 8) 9:16( 5) 6:40( 4) 7:35( 4) 3:06( 4) 7:46( 5) 2:27( 1) 2:52( 8) 3:04( 11) 7:03( 10) 6:26( 7) 1:48( 4) 6:48( 10) 2:04( 7) 9:11( 11) 1:29( 4) 1:12( 6) 0:21
6:08( 8) 15:24( 6) 22:04( 5) 29:39( 6) 32:45( 5) 40:31( 5) 42:58( 5) 45:50( 5) 48:54( 5) 55:57( 5) 62:23( 5) 64:11( 5) 70:59( 5) 73:03( 5) 82:14( 5) 83:43( 5) 84:55( 5) 85:16
5 Диева Ольга ХМАО КМС 314 1975 01:27:01 5 4:57( 5) 9:25( 6) 9:52( 8) 5:16( 2) 4:29( 7) 8:15( 7) 4:28( 11) 3:40( 11) 2:44( 9) 7:32( 11) 5:04( 5) 2:52( 9) 6:39( 8) 2:46( 9) 4:18( 10) 1:47( 8) 2:26( 11) 0:31
4:57( 5) 14:22( 5) 24:14( 6) 29:30( 5) 33:59( 6) 42:14( 6) 46:42( 6) 50:22( 6) 53:06( 6) 60:38( 6) 65:42( 6) 68:34( 6) 75:13( 6) 77:59( 6) 82:17( 6) 84:04( 6) 86:30( 6) 87:01
6 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 315 1967 01:30:46 6 5:35( 7) 13:01( 9) 8:04( 7) 12:36( 8) 4:12( 6) 10:44( 9) 3:11( 7) 2:25( 4) 2:28( 7) 5:59( 8) 5:58( 6) 1:36( 3) 6:19( 6) 1:58( 5) 3:23( 5) 1:38( 5) 1:16( 7) 0:23
5:35( 7) 18:36( 8) 26:40( 7) 39:16( 7) 43:28( 7) 54:12( 7) 57:23( 7) 59:48( 7) 62:16( 7) 68:15( 7) 74:13( 7) 75:49( 7) 82:08( 7) 84:06( 7) 87:29( 7) 89:07( 7) 90:23( 7) 90:46
7 Аносова Лариса Ракета 309 1989 01:53:52 7 18:08( 10) 10:21( 7) 7:45( 5) 9:12( 7) 4:53( 9) 28:43( 11) 2:59( 4) 1:37( 1) 2:11( 2) 3:54( 2) 2:22( 2) 8:12( 10) 3:58( 3) 1:34( 2) 2:51( 3) 3:38( 11) 1:09( 3) 0:25
18:08( 10) 28:29( 9) 36:14( 9) 45:26( 8) 50:19( 8) 79:02( 10) 82:01( 10) 83:38( 10) 85:49( 10) 89:43( 9) 92:05( 8) 100:17( 8) 104:15( 8) 105:49( 8) 108:40( 8) 112:18( 8) 113:27( 8) 113:52
8 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 324 1974 01:56:23 8 5:11( 6) 11:13( 8) 10:28( 10) 29:00( 11) 7:43( 11) 7:55( 6) 3:30( 8) 2:41( 6) 2:56( 10) 6:59( 9) 10:51( 11) 2:39( 8) 5:38( 5) 2:57( 10) 3:25( 6) 1:24( 3) 1:29( 9) 0:24
5:11( 6) 16:24( 7) 26:52( 8) 55:52( 9) 63:35( 9) 71:30( 8) 75:00( 8) 77:41( 8) 80:37( 8) 87:36( 8) 98:27( 9) 101:06( 10) 106:44( 9) 109:41( 9) 113:06( 10) 114:30( 9) 115:59( 9) 116:23
9 Куминова Екатерина Ракета 307 1985 01:57:44 9 12:07( 9) 26:44( 11) 12:06( 11) 14:33( 9) 4:37( 8) 6:36( 3) 3:36( 9) 2:56( 9) 2:24( 6) 4:22( 4) 9:07( 10) 1:34( 2) 7:31( 11) 1:34( 2) 3:17( 4) 3:16( 10) 1:03( 2) 0:21
12:07( 9) 38:51( 10) 50:57( 11) 65:30( 10) 70:07( 10) 76:43( 9) 80:19( 9) 83:15( 9) 85:39( 9) 90:01( 10) 99:08( 10) 100:42( 9) 108:13( 10) 109:47( 10) 113:04( 9) 116:20( 10) 117:23( 10) 117:44
10 Маркова Марина Екатеринбург 319 1993 02:09:07 10 20:02( 11) 21:04( 10) 7:56( 6) 16:34( 10) 6:45( 10) 22:46( 10) 2:44( 2) 1:37( 1) 2:18( 3) 3:45( 1) 2:17( 1) 8:24( 11) 3:50( 2) 1:50( 4) 2:42( 1) 2:46( 9) 1:23( 8) 0:24
20:02( 11) 41:06( 11) 49:02( 10) 65:36( 11) 72:21( 11) 95:07( 11) 97:51( 11) 99:28( 11) 101:46( 11) 105:31( 11) 107:48( 11) 116:12( 11) 120:02( 11) 121:52( 11) 124:34( 11) 127:20( 11) 128:43( 11) 129:07
11 Фрей Наталья Родонит МС 321 1970 2:24( 1) 5:36( 1) 2:58( 1) 7:46( 6) 2:05( 1) 5:19( 1) 3:58( 10) 1:42( 3) 1:45( 1) 3:58( 3) 3:21( 3) 1:25( 1) 3:35( 1) 1:14( 1) 2:44( 2) 0:55( 1) 0:59( 1) 0:21
2:24( 1) 8:00( 1) 10:58( 1) 18:44( 1) 20:49( 1) 26:08( 1) 30:06( 1) 31:48( 1) 33:33( 1) 37:31( 1) 40:52( 1) 42:17( 1) 45:52( 1) 47:06( 1) 49:50( 1) 50:45( 1) 51:44( 1) 52:05
12 Фрей Евгений Родонит 310 п.2.6.10 162:36
162:36
М21, 24 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 69) 3( 78) 4( 87) 5( 32) 6( 33) 7( 34) 8( 38) 9( 67) 10( 79) 11( 37) 12( 39) 13( 40) 14( 41) 15( 42) 16( 43) 17( 44) 18( 45) 19( 46) 20( 47) 21( 48) 22( 53) 23( 54) 24( 55)
1 Морозов Андрей Реактиво МС 16 1984 00:47:28 1 1:36( 2) 2:18( 10) 2:02( 1) 1:50( 12) 4:50( 2) 2:34( 1) 2:26( 3) 2:17( 1) 3:41( 25) 1:48( 1) 1:23( 2) 4:09( 8) 0:42( 3) 2:29( 17) 1:26( 1) 0:39( 1) 1:20( 5) 1:31( 4) 0:28( 1) 3:42( 1) 0:48( 1) 1:23( 2) 0:56( 1) 0:51( 1) 0:19
1:36( 2) 3:54( 5) 5:56( 3) 7:46( 5) 12:36( 3) 15:10( 2) 17:36( 1) 19:53( 1) 23:34( 1) 25:22( 1) 26:45( 1) 30:54( 1) 31:36( 1) 34:05( 1) 35:31( 1) 36:10( 1) 37:30( 1) 39:01( 1) 39:29( 1) 43:11( 1) 43:59( 1) 45:22( 1) 46:18( 1) 47:09( 1) 47:28
2 Павленко Александр СДЮСШОР-3 Пермь МС 49 1997 00:48:40 2 1:40( 6) 1:56( 1) 2:03( 2) 1:22( 1) 4:49( 1) 2:35( 2) 5:43( 23) 2:36( 5) 2:14( 4) 2:13( 13) 1:24( 3) 3:55( 4) 0:44( 7) 1:29( 1) 1:29( 2) 0:39( 1) 1:25( 7) 1:26( 1) 0:31( 3) 3:48( 2) 0:55( 3) 1:29( 4) 0:56( 1) 1:11( 13) 0:08
1:40( 6) 3:36( 3) 5:39( 1) 7:01( 1) 11:50( 1) 14:25( 1) 20:08( 5) 22:44( 5) 24:58( 4) 27:11( 5) 28:35( 4) 32:30( 4) 33:14( 4) 34:43( 4) 36:12( 4) 36:51( 4) 38:16( 4) 39:42( 4) 40:13( 4) 44:01( 2) 44:56( 2) 46:25( 2) 47:21( 2) 48:32( 2) 48:40
3 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 10 1973 00:48:56 3 1:39( 5) 2:17( 9) 2:12( 3) 1:30( 3) 5:13( 7) 3:21( 14) 3:18( 7) 2:48( 9) 2:19( 6) 2:02( 4) 1:27( 4) 3:43( 1) 0:44( 7) 1:39( 3) 1:42( 8) 0:42( 4) 1:27( 10) 1:29( 2) 0:30( 2) 4:06( 4) 0:57( 8) 1:30( 6) 1:02( 4) 1:00( 4) 0:19
1:39( 5) 3:56( 6) 6:08( 4) 7:38( 3) 12:51( 4) 16:12( 5) 19:30( 3) 22:18( 3) 24:37( 3) 26:39( 3) 28:06( 3) 31:49( 3) 32:33( 3) 34:12( 2) 35:54( 2) 36:36( 2) 38:03( 3) 39:32( 3) 40:02( 2) 44:08( 3) 45:05( 3) 46:35( 3) 47:37( 3) 48:37( 3) 48:56
4 Казенкин Антон СДЮСШОР-3 Пермь МС 12 1995 00:49:03 4 1:30( 1) 2:02( 3) 2:19( 6) 1:36( 7) 5:07( 4) 2:38( 3) 2:28( 4) 2:40( 7) 4:10( 28) 1:56( 2) 1:20( 1) 3:48( 2) 0:47( 14) 2:06( 13) 1:39( 6) 0:41( 3) 1:10( 1) 1:31( 4) 0:34( 7) 4:22( 6) 1:00( 10) 1:29( 4) 1:00( 3) 0:52( 2) 0:18
1:30( 1) 3:32( 1) 5:51( 2) 7:27( 2) 12:34( 2) 15:12( 3) 17:40( 2) 20:20( 2) 24:30( 2) 26:26( 2) 27:46( 2) 31:34( 2) 32:21( 2) 34:27( 3) 36:06( 3) 36:47( 3) 37:57( 2) 39:28( 2) 40:02( 2) 44:24( 4) 45:24( 4) 46:53( 4) 47:53( 4) 48:45( 4) 49:03
5 Шавкунов Александр Реактиво МС 46 1982 00:49:41 5 1:49( 9) 2:14( 5) 2:18( 5) 1:23( 2) 5:07( 4) 2:44( 4) 4:22( 14) 2:43( 8) 2:28( 10) 1:56( 2) 1:38( 9) 3:52( 3) 0:41( 1) 1:37( 2) 1:43( 9) 0:50( 11) 1:25( 7) 1:36( 8) 0:36( 11) 3:58( 3) 0:56( 6) 1:17( 1) 1:11( 13) 1:09( 12) 0:08
1:49( 9) 4:03( 7) 6:21( 6) 7:44( 4) 12:51( 4) 15:35( 4) 19:57( 4) 22:40( 4) 25:08( 5) 27:04( 4) 28:42( 5) 32:34( 5) 33:15( 5) 34:52( 5) 36:35( 5) 37:25( 5) 38:50( 5) 40:26( 5) 41:02( 5) 45:00( 5) 45:56( 5) 47:13( 5) 48:24( 5) 49:33( 5) 49:41
6 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 26 1985 00:51:57 6 1:43( 7) 2:08( 4) 2:22( 9) 1:40( 8) 5:05( 3) 3:33( 18) 3:48( 10) 2:53( 10) 2:09( 3) 2:12( 12) 1:27( 4) 3:58( 5) 0:41( 1) 1:44( 5) 1:33( 4) 0:50( 11) 1:16( 2) 3:11( 28) 0:35( 9) 4:10( 5) 0:56( 6) 1:31( 8) 1:10( 12) 1:01( 5) 0:21
1:43( 7) 3:51( 4) 6:13( 5) 7:53( 6) 12:58( 6) 16:31( 6) 20:19( 6) 23:12( 6) 25:21( 6) 27:33( 6) 29:00( 6) 32:58( 6) 33:39( 6) 35:23( 6) 36:56( 6) 37:46( 6) 39:02( 6) 42:13( 7) 42:48( 7) 46:58( 6) 47:54( 6) 49:25( 6) 50:35( 7) 51:36( 6) 51:57
7 Лебедев Илья RAY МС 53 1987 00:52:00 7 1:36( 2) 4:30( 26) 2:19( 6) 1:35( 6) 5:22( 9) 2:53( 7) 2:25( 1) 2:53( 10) 2:04( 1) 2:06( 9) 1:39( 10) 4:01( 6) 0:43( 6) 2:00( 11) 1:32( 3) 0:47( 8) 1:23( 6) 1:30( 3) 0:34( 7) 5:15( 16) 0:54( 2) 1:30( 6) 1:02( 4) 1:07( 10) 0:20
1:36( 2) 6:06( 17) 8:25( 15) 10:00( 14) 15:22( 11) 18:15( 11) 20:40( 7) 23:33( 7) 25:37( 7) 27:43( 7) 29:22( 7) 33:23( 7) 34:06( 7) 36:06( 7) 37:38( 7) 38:25( 7) 39:48( 7) 41:18( 6) 41:52( 6) 47:07( 7) 48:01( 7) 49:31( 7) 50:33( 6) 51:40( 7) 52:00
8 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. КМС 62 1995 00:56:03 8 2:30( 19) 5:13( 29) 2:58( 24) 2:31( 24) 6:12( 14) 2:54( 8) 2:25( 1) 2:55( 12) 2:07( 2) 2:04( 7) 1:35( 8) 4:02( 7) 0:46( 11) 1:57( 9) 1:34( 5) 0:52( 14) 1:19( 3) 1:39( 9) 0:36( 11) 5:02( 12) 0:55( 3) 1:31( 8) 1:02( 4) 1:05( 9) 0:19
2:30( 19) 7:43( 26) 10:41( 23) 13:12( 23) 19:24( 19) 22:18( 15) 24:43( 14) 27:38( 14) 29:45( 12) 31:49( 12) 33:24( 12) 37:26( 12) 38:12( 12) 40:09( 12) 41:43( 11) 42:35( 12) 43:54( 9) 45:33( 9) 46:09( 9) 51:11( 9) 52:06( 8) 53:37( 8) 54:39( 8) 55:44( 8) 56:03
9 Игнатов Владимир СДЮСШОР-3 Пермь МС 33 1988 00:57:28 9 1:48( 8) 3:57( 22) 2:50( 18) 1:40( 8) 5:08( 6) 4:27( 23) 4:27( 15) 2:35( 3) 2:20( 7) 2:02( 4) 1:49( 14) 4:22( 12) 0:46( 11) 1:47( 6) 1:50( 11) 0:46( 7) 1:34( 17) 1:52( 12) 0:50( 21) 4:32( 7) 1:09( 12) 2:27( 22) 1:05( 9) 1:04( 8) 0:21
1:48( 8) 5:45( 14) 8:35( 16) 10:15( 15) 15:23( 12) 19:50( 13) 24:17( 13) 26:52( 13) 29:12( 11) 31:14( 11) 33:03( 11) 37:25( 11) 38:11( 11) 39:58( 11) 41:48( 12) 42:34( 11) 44:08( 11) 46:00( 10) 46:50( 10) 51:22( 10) 52:31( 10) 54:58( 10) 56:03( 9) 57:07( 9) 57:28
10 Глухарев Василий КСО Ермак Тюмень 3 00:58:02 10
11 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 48 1992 00:58:46 11 1:50( 10) 2:50( 13) 2:38( 14) 1:32( 4) 5:49( 13) 3:21( 14) 4:40( 17) 2:39( 6) 2:16( 5) 2:03( 6) 2:13( 22) 4:29( 13) 0:42( 3) 1:43( 4) 2:50( 27) 0:49( 10) 2:30( 27) 1:52( 12) 0:43( 15) 5:35( 18) 1:30( 30) 1:49( 14) 1:02( 4) 1:01( 5) 0:20
1:50( 10) 4:40( 11) 7:18( 10) 8:50( 9) 14:39( 9) 18:00( 9) 22:40( 10) 25:19( 8) 27:35( 8) 29:38( 8) 31:51( 8) 36:20( 9) 37:02( 8) 38:45( 8) 41:35( 10) 42:24( 9) 44:54( 12) 46:46( 11) 47:29( 11) 53:04( 12) 54:34( 12) 56:23( 12) 57:25( 10) 58:26( 10) 58:46
12 Назаров Алексей Екатеринбург 1 1982 00:59:10 12 2:09( 14) 2:21( 12) 2:25( 11) 1:57( 14) 5:26( 10) 2:47( 6) 3:54( 11) 4:59( 29) 2:24( 8) 2:16( 15) 1:44( 12) 4:29( 13) 0:51( 18) 1:50( 7) 1:52( 12) 1:09( 23) 1:32( 15) 3:00( 27) 0:31( 3) 5:00( 10) 0:57( 8) 1:46( 13) 2:22( 29) 1:08( 11) 0:21
2:09( 14) 4:30( 10) 6:55( 8) 8:52( 10) 14:18( 7) 17:05( 7) 20:59( 8) 25:58( 10) 28:22( 10) 30:38( 10) 32:22( 10) 36:51( 10) 37:42( 10) 39:32( 10) 41:24( 9) 42:33( 10) 44:05( 10) 47:05( 12) 47:36( 12) 52:36( 11) 53:33( 11) 55:19( 11) 57:41( 11) 58:49( 11) 59:10
13 Садовников Иван ДЮСШ Росток КМС 56 1995 01:00:24 13 2:06( 13) 2:16( 7) 2:21( 8) 1:43( 10) 7:12( 19) 3:03( 9) 4:20( 13) 2:35( 3) 2:39( 11) 2:09( 11) 1:34( 7) 4:21( 11) 0:44( 7) 2:11( 14) 1:54( 14) 0:45( 6) 1:27( 10) 1:40( 10) 0:42( 14) 5:08( 14) 1:17( 18) 2:28( 24) 4:04( 30) 1:25( 17) 0:20
2:06( 13) 4:22( 9) 6:43( 7) 8:26( 7) 15:38( 13) 18:41( 12) 23:01( 12) 25:36( 9) 28:15( 9) 30:24( 9) 31:58( 9) 36:19( 8) 37:03( 9) 39:14( 9) 41:08( 8) 41:53( 8) 43:20( 8) 45:00( 8) 45:42( 8) 50:50( 8) 52:07( 9) 54:35( 9) 58:39( 12) 60:04( 12) 60:24
14 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 64 1991 01:04:00 14 1:55( 11) 6:51( 32) 2:56( 23) 2:09( 20) 6:37( 15) 3:31( 17) 3:25( 8) 2:55( 12) 3:04( 20) 2:15( 14) 2:28( 27) 4:15( 9) 0:44( 7) 3:29( 25) 1:54( 14) 0:57( 17) 1:30( 13) 2:13( 16) 0:32( 6) 4:57( 9) 1:07( 11) 1:35( 11) 1:09( 11) 1:12( 14) 0:20
1:55( 11) 8:46( 30) 11:42( 30) 13:51( 26) 20:28( 21) 23:59( 18) 27:24( 16) 30:19( 16) 33:23( 15) 35:38( 14) 38:06( 15) 42:21( 14) 43:05( 14) 46:34( 14) 48:28( 13) 49:25( 13) 50:55( 13) 53:08( 13) 53:40( 13) 58:37( 13) 59:44( 13) 61:19( 13) 62:28( 13) 63:40( 13) 64:00
15 Евтюхов Андрей RAY МС 45 1972 01:05:45 15 1:38( 4) 1:56( 1) 4:10( 31) 1:58( 15) 5:20( 8) 3:04( 10) 3:41( 9) 4:13( 26) 5:27( 31) 2:04( 7) 2:26( 25) 5:09( 18) 0:47( 14) 2:41( 20) 4:47( 31) 1:04( 19) 1:27( 10) 2:44( 21) 0:45( 17) 5:00( 10) 1:15( 15) 1:41( 12) 1:05( 9) 1:15( 15) 0:08
1:38( 4) 3:34( 2) 7:44( 12) 9:42( 11) 15:02( 10) 18:06( 10) 21:47( 9) 26:00( 11) 31:27( 13) 33:31( 13) 35:57( 13) 41:06( 13) 41:53( 13) 44:34( 13) 49:21( 14) 50:25( 14) 51:52( 14) 54:36( 14) 55:21( 14) 60:21( 14) 61:36( 14) 63:17( 14) 64:22( 14) 65:37( 14) 65:45
16 Чумов Андрей Озерск 24 1987 01:06:34 16 2:23( 17) 3:44( 18) 2:14( 4) 1:34( 5) 14:49( 31) 3:14( 12) 5:32( 22) 2:32( 2) 2:24( 8) 2:07( 10) 1:33( 6) 4:39( 15) 0:56( 24) 1:52( 8) 1:39( 6) 1:10( 24) 1:48( 21) 1:34( 7) 0:31( 3) 5:03( 13) 1:10( 13) 1:26( 3) 1:23( 17) 0:58( 3) 0:19
2:23( 17) 6:07( 18) 8:21( 14) 9:55( 12) 24:44( 29) 27:58( 26) 33:30( 22) 36:02( 22) 38:26( 21) 40:33( 21) 42:06( 19) 46:45( 17) 47:41( 17) 49:33( 15) 51:12( 15) 52:22( 15) 54:10( 15) 55:44( 15) 56:15( 15) 61:18( 15) 62:28( 15) 63:54( 15) 65:17( 15) 66:15( 15) 66:34
17 Жиганов Антон Multi-Team 43 01:10:57 17 2:13( 15) 4:19( 24) 2:23( 10) 2:16( 21) 17:12( 32) 2:45( 5) 2:37( 5) 5:01( 30) 2:50( 14) 2:22( 17) 1:49( 14) 5:50( 24) 0:55( 20) 2:29( 17) 1:43( 9) 0:47( 8) 1:19( 3) 1:31( 4) 0:35( 9) 5:08( 14) 0:55( 3) 1:34( 10) 1:03( 8) 1:02( 7) 0:19
2:13( 15) 6:32( 19) 8:55( 19) 11:11( 19) 28:23( 30) 31:08( 29) 33:45( 23) 38:46( 27) 41:36( 24) 43:58( 23) 45:47( 22) 51:37( 21) 52:32( 21) 55:01( 21) 56:44( 21) 57:31( 19) 58:50( 18) 60:21( 18) 60:56( 18) 66:04( 17) 66:59( 17) 68:33( 17) 69:36( 17) 70:38( 16) 70:57
18 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 61 1966 01:11:12 18 2:54( 22) 3:02( 16) 2:53( 19) 1:53( 13) 8:28( 25) 6:56( 27) 3:13( 6) 4:31( 28) 3:01( 17) 2:32( 21) 1:59( 17) 5:36( 20) 0:51( 18) 2:15( 16) 1:56( 16) 0:50( 11) 1:38( 18) 2:44( 21) 1:11( 30) 5:25( 17) 1:27( 27) 2:37( 26) 1:31( 21) 1:40( 23) 0:09
2:54( 22) 5:56( 16) 8:49( 17) 10:42( 16) 19:10( 16) 26:06( 23) 29:19( 18) 33:50( 20) 36:51( 18) 39:23( 18) 41:22( 17) 46:58( 18) 47:49( 18) 50:04( 16) 52:00( 16) 52:50( 16) 54:28( 16) 57:12( 16) 58:23( 16) 63:48( 16) 65:15( 16) 67:52( 16) 69:23( 16) 71:03( 17) 71:12
19 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 13 1990 01:12:43 19 2:27( 18) 2:15( 6) 2:36( 13) 2:37( 26) 6:48( 16) 7:37( 29) 5:53( 24) 3:35( 18) 3:38( 24) 2:29( 20) 2:18( 23) 5:13( 19) 1:50( 31) 1:59( 10) 1:57( 17) 1:07( 21) 1:32( 15) 2:40( 20) 0:54( 23) 6:54( 27) 1:15( 15) 2:05( 16) 1:16( 15) 1:27( 19) 0:21
2:27( 18) 4:42( 12) 7:18( 10) 9:55( 12) 16:43( 14) 24:20( 19) 30:13( 20) 33:48( 19) 37:26( 20) 39:55( 20) 42:13( 20) 47:26( 20) 49:16( 20) 51:15( 17) 53:12( 17) 54:19( 17) 55:51( 17) 58:31( 17) 59:25( 17) 66:19( 18) 67:34( 18) 69:39( 18) 70:55( 18) 72:22( 18) 72:43
20 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 23 1984 01:16:15 20 2:36( 20) 4:29( 25) 3:42( 29) 2:01( 17) 9:13( 27) 3:52( 20) 4:39( 16) 3:38( 19) 3:01( 17) 2:43( 24) 2:05( 19) 5:06( 17) 0:55( 20) 4:00( 27) 4:09( 30) 1:41( 29) 1:31( 14) 2:48( 24) 1:00( 28) 6:37( 25) 1:19( 20) 2:16( 19) 1:12( 14) 1:21( 16) 0:21
2:36( 20) 7:05( 23) 10:47( 24) 12:48( 22) 22:01( 24) 25:53( 21) 30:32( 21) 34:10( 21) 37:11( 19) 39:54( 19) 41:59( 18) 47:05( 19) 48:00( 19) 52:00( 18) 56:09( 18) 57:50( 21) 59:21( 19) 62:09( 19) 63:09( 20) 69:46( 19) 71:05( 19) 73:21( 19) 74:33( 19) 75:54( 19) 76:15
21 Вавщук Дмитрий УрФEhA 32 01:16:59 21 3:05( 24) 4:15( 23) 2:43( 16) 2:37( 26) 7:22( 20) 3:35( 19) 5:28( 21) 3:08( 15) 2:52( 15) 3:10( 30) 1:46( 13) 5:55( 26) 0:55( 20) 7:17( 28) 2:14( 21) 1:27( 27) 1:45( 19) 2:44( 21) 0:43( 15) 6:48( 26) 1:27( 27) 2:35( 25) 1:17( 16) 1:43( 24) 0:08
3:05( 24) 7:20( 24) 10:03( 22) 12:40( 21) 20:02( 20) 23:37( 17) 29:05( 17) 32:13( 17) 35:05( 16) 38:15( 16) 40:01( 16) 45:56( 16) 46:51( 16) 54:08( 20) 56:22( 19) 57:49( 20) 59:34( 20) 62:18( 20) 63:01( 19) 69:49( 20) 71:16( 20) 73:51( 20) 75:08( 20) 76:51( 20) 76:59
22 Иванов Андрей Златоуст II 37 1984 01:18:14 22 3:46( 27) 3:04( 17) 2:29( 12) 2:08( 18) 6:52( 17) 3:28( 16) 4:55( 19) 3:20( 16) 3:13( 22) 2:27( 18) 1:40( 11) 5:45( 23) 0:42( 3) 8:58( 30) 3:44( 29) 0:44( 5) 3:25( 28) 2:09( 15) 0:46( 19) 7:20( 29) 1:13( 14) 2:17( 20) 1:31( 21) 2:10( 28) 0:08
3:46( 27) 6:50( 20) 9:19( 20) 11:27( 20) 18:19( 15) 21:47( 14) 26:42( 15) 30:02( 15) 33:15( 14) 35:42( 15) 37:22( 14) 43:07( 15) 43:49( 15) 52:47( 19) 56:31( 20) 57:15( 18) 60:40( 21) 62:49( 21) 63:35( 21) 70:55( 21) 72:08( 21) 74:25( 21) 75:56( 21) 78:06( 21) 78:14
23 Баданин Анатолий Чистый воздух I 36 1985 01:22:30 23 3:08( 25) 3:49( 19) 3:53( 30) 4:32( 32) 6:53( 18) 8:23( 31) 3:54( 11) 3:49( 22) 2:44( 13) 2:38( 23) 4:07( 32) 5:53( 25) 0:46( 11) 3:03( 23) 2:00( 18) 0:53( 15) 1:48( 21) 5:16( 30) 0:51( 22) 6:32( 24) 1:23( 22) 2:43( 27) 1:38( 23) 1:45( 25) 0:09
3:08( 25) 6:57( 21) 10:50( 25) 15:22( 30) 22:15( 25) 30:38( 28) 34:32( 27) 38:21( 25) 41:05( 22) 43:43( 22) 47:50( 26) 53:43( 23) 54:29( 23) 57:32( 22) 59:32( 22) 60:25( 22) 62:13( 22) 67:29( 24) 68:20( 24) 74:52( 24) 76:15( 24) 78:58( 24) 80:36( 23) 82:21( 22) 82:30
24 Спирин Александр Ракета 40 1986 01:22:32 24 4:20( 29) 3:50( 20) 3:26( 27) 2:20( 22) 7:30( 21) 9:44( 32) 6:24( 26) 3:05( 14) 2:52( 15) 3:04( 28) 1:50( 16) 6:20( 27) 0:59( 25) 2:34( 19) 2:10( 19) 1:02( 18) 2:16( 26) 2:35( 19) 0:54( 23) 5:55( 19) 1:20( 21) 3:56( 31) 2:04( 27) 1:52( 26) 0:10
4:20( 29) 8:10( 28) 11:36( 28) 13:56( 27) 21:26( 22) 31:10( 30) 37:34( 29) 40:39( 29) 43:31( 27) 46:35( 27) 48:25( 27) 54:45( 26) 55:44( 26) 58:18( 25) 60:28( 24) 61:30( 23) 63:46( 24) 66:21( 22) 67:15( 22) 73:10( 22) 74:30( 23) 78:26( 23) 80:30( 22) 82:22( 23) 82:32
25 Родионов Василий Челябинск I 63 1986 01:23:08 25 2:03( 12) 2:16( 7) 2:42( 15) 1:45( 11) 5:41( 12) 3:09( 11) 5:05( 20) 3:34( 17) 20:45( 33) 2:18( 16) 3:42( 31) 4:47( 16) 0:48( 17) 3:12( 24) 1:53( 13) 0:53( 15) 1:26( 9) 1:48( 11) 0:39( 13) 4:47( 8) 1:16( 17) 2:05( 16) 4:16( 31) 1:57( 27) 0:21
2:03( 12) 4:19( 8) 7:01( 9) 8:46( 8) 14:27( 8) 17:36( 8) 22:41( 11) 26:15( 12) 47:00( 29) 49:18( 29) 53:00( 29) 57:47( 27) 58:35( 27) 61:47( 28) 63:40( 27) 64:33( 27) 65:59( 26) 67:47( 25) 68:26( 25) 73:13( 23) 74:29( 22) 76:34( 22) 80:50( 24) 82:47( 24) 83:08
26 Пушкарев Виталий Екатеринбург III 30 1986 01:23:43 26 4:06( 28) 3:55( 21) 3:18( 26) 3:29( 30) 8:35( 26) 6:03( 26) 4:42( 18) 4:19( 27) 3:08( 21) 3:17( 31) 2:39( 28) 6:23( 28) 1:06( 28) 2:43( 21) 2:38( 24) 1:14( 25) 2:01( 24) 2:54( 25) 1:03( 29) 8:49( 30) 1:26( 26) 2:27( 22) 1:30( 20) 1:37( 22) 0:21
4:06( 28) 8:01( 27) 11:19( 27) 14:48( 29) 23:23( 28) 29:26( 27) 34:08( 26) 38:27( 26) 41:35( 23) 44:52( 25) 47:31( 24) 53:54( 24) 55:00( 24) 57:43( 23) 60:21( 23) 61:35( 24) 63:36( 23) 66:30( 23) 67:33( 23) 76:22( 26) 77:48( 26) 80:15( 25) 81:45( 25) 83:22( 25) 83:43
27 Конев Денис УрФУ 2 1981 01:24:03 27 2:16( 16) 2:54( 14) 2:45( 17) 2:58( 29) 11:34( 28) 3:14( 12) 16:24( 32) 3:53( 23) 2:43( 12) 2:53( 25) 2:10( 21) 5:36( 20) 0:55( 20) 2:12( 15) 2:13( 20) 1:04( 19) 1:52( 23) 2:08( 14) 0:45( 17) 6:04( 21) 1:28( 29) 2:49( 28) 1:27( 18) 1:26( 18) 0:20
2:16( 16) 5:10( 13) 7:55( 13) 10:53( 18) 22:27( 26) 25:41( 20) 42:05( 30) 45:58( 30) 48:41( 30) 51:34( 30) 53:44( 30) 59:20( 29) 60:15( 29) 62:27( 29) 64:40( 29) 65:44( 29) 67:36( 28) 69:44( 27) 70:29( 27) 76:33( 27) 78:01( 27) 80:50( 27) 82:17( 27) 83:43( 26) 84:03
28 Мустафин Данил Ракета 25 1993 01:24:54 28 3:25( 26) 5:20( 30) 2:54( 20) 2:32( 25) 8:20( 23) 4:41( 24) 6:33( 27) 3:38( 19) 4:21( 29) 3:01( 27) 2:23( 24) 7:27( 29) 1:07( 29) 3:01( 22) 2:15( 22) 1:30( 28) 2:07( 25) 3:51( 29) 0:48( 20) 6:12( 22) 1:25( 24) 3:41( 30) 1:44( 24) 2:29( 29) 0:09
3:25( 26) 8:45( 29) 11:39( 29) 14:11( 28) 22:31( 27) 27:12( 25) 33:45( 23) 37:23( 23) 41:44( 25) 44:45( 24) 47:08( 23) 54:35( 25) 55:42( 25) 58:43( 26) 60:58( 26) 62:28( 26) 64:35( 25) 68:26( 26) 69:14( 26) 75:26( 25) 76:51( 25) 80:32( 26) 82:16( 26) 84:45( 27) 84:54
29 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 5 1961 01:26:15 29 2:58( 23) 2:57( 15) 2:55( 22) 1:58( 15) 8:22( 24) 7:40( 30) 8:31( 29) 3:57( 24) 3:49( 26) 2:35( 22) 2:02( 18) 5:41( 22) 1:01( 26) 3:50( 26) 2:19( 23) 1:26( 26) 4:56( 29) 2:55( 26) 0:57( 26) 7:15( 28) 1:25( 24) 2:18( 21) 1:27( 18) 2:39( 30) 0:22
2:58( 23) 5:55( 15) 8:50( 18) 10:48( 17) 19:10( 16) 26:50( 24) 35:21( 28) 39:18( 28) 43:07( 26) 45:42( 26) 47:44( 25) 53:25( 22) 54:26( 22) 58:16( 24) 60:35( 25) 62:01( 25) 66:57( 27) 69:52( 28) 70:49( 28) 78:04( 28) 79:29( 28) 81:47( 28) 83:14( 28) 85:53( 28) 86:15
30 Ярмиев Артур Нижний Тагил 6 1988 01:26:40 30 2:51( 21) 4:42( 27) 3:39( 28) 2:30( 23) 8:07( 22) 4:06( 22) 8:02( 28) 4:08( 25) 7:10( 32) 2:53( 25) 2:08( 20) 7:34( 30) 1:04( 27) 2:03( 12) 2:47( 26) 1:07( 21) 5:32( 31) 2:22( 17) 0:58( 27) 6:03( 20) 1:17( 18) 1:59( 15) 1:57( 26) 1:32( 21) 0:09
2:51( 21) 7:33( 25) 11:12( 26) 13:42( 24) 21:49( 23) 25:55( 22) 33:57( 25) 38:05( 24) 45:15( 28) 48:08( 28) 50:16( 28) 57:50( 28) 58:54( 28) 60:57( 27) 63:44( 28) 64:51( 28) 70:23( 29) 72:45( 29) 73:43( 29) 79:46( 29) 81:03( 29) 83:02( 29) 84:59( 29) 86:31( 29) 86:40
31 Вальнев Владимир Родонит I 54 1992 01:38:14 31 8:42( 34) 4:48( 28) 3:14( 25) 2:08( 18) 12:00( 29) 7:29( 28) 9:45( 30) 5:40( 31) 3:28( 23) 2:27( 18) 2:27( 26) 4:15( 9) 0:47( 14) 7:50( 29) 2:42( 25) 1:41( 29) 1:45( 19) 2:31( 18) 0:55( 25) 6:25( 23) 1:24( 23) 2:11( 18) 1:48( 25) 1:29( 20) 0:23
8:42( 34) 13:30( 32) 16:44( 31) 18:52( 31) 30:52( 31) 38:21( 31) 48:06( 31) 53:46( 31) 57:14( 31) 59:41( 31) 62:08( 31) 66:23( 30) 67:10( 30) 75:00( 30) 77:42( 30) 79:23( 30) 81:08( 30) 83:39( 30) 84:34( 30) 90:59( 30) 92:23( 30) 94:34( 30) 96:22( 30) 97:51( 30) 98:14
32 Бодров Дмитрий РАДУГА II 28 1983 01:45:38 32
33 Хозов Антон СКЛОМ 31 1987 02:09:40 33
34 Яговкин Юрий УрФУ 18 1990 02:26:48 34 6:29( 33) 6:36( 31) 8:41( 32) 6:14( 33) 14:33( 30) 4:45( 25) 10:19( 31) 5:55( 32) 4:37( 30) 4:42( 32) 2:48( 29) 8:53( 31) 1:11( 30) 14:54( 31) 3:41( 28) 1:58( 31) 4:59( 30) 7:45( 31) 1:53( 31) 15:13( 31) 2:19( 31) 3:05( 29) 2:08( 28) 2:48( 31) 0:22
6:29( 33) 13:05( 31) 21:46( 32) 28:00( 33) 42:33( 32) 47:18( 32) 57:37( 32) 63:32( 32) 68:09( 32) 72:51( 32) 75:39( 32) 84:32( 31) 85:43( 31) 100:37( 31) 104:18( 31) 106:16( 31) 111:15( 31) 119:00( 31) 120:53( 31) 136:06( 31) 138:25( 31) 141:30( 31) 143:38( 31) 146:26( 31) 146:48
35 Смоленцев Сергей Ракета 27 1992 03:15:08 35
36 Кузнецов Александр УГГУ Авантюрин 19 1994 п.2.6.10 5:28( 32) 10:08( 33) 9:26( 33) 2:45( 28) 33:26( 33) 14:17( 33) 26:41( 33) 9:02( 33) 3:51( 27) 5:06( 33) 6:36( 33) 14:45
5:28( 32) 15:36( 33) 25:02( 33) 27:47( 32) 61:13( 33) 75:30( 33) 102:11( 33) 111:13( 33) 115:04( 33) 120:10( 33) 126:46( 33) 141:31
37 Трифонов Степан УГГУ Авантюрин 8 1995 п.2.6.10 4:36( 30) 79:36
4:36( 30) 84:12
38 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 22 1994 4:45( 31) 2:18( 10) 2:54( 20) 3:48( 31) 5:34( 11) 4:01( 21) 6:09( 25) 3:42( 21) 3:03( 19) 3:05( 29) 3:07( 30) 4:55
4:45( 31) 7:03( 22) 9:57( 21) 13:45( 25) 19:19( 18) 23:20( 16) 29:29( 19) 33:11( 18) 36:14( 17) 39:19( 17) 42:26( 21) 47:21
МК, 18 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 63) 3( 69) 4( 87) 5( 51) 6( 57) 7( 58) 8( 66) 9( 37) 10( 61) 11( 74) 12( 39) 13( 70) 14( 44) 15( 48) 16( 72) 17( 75) 18( 55)
1 Яхин Иван КОЛЕСО III 197 1980 00:44:23 1 1:19( 2) 2:17( 2) 3:09( 5) 2:21( 2) 1:17( 1) 3:46( 2) 3:18( 3) 4:56( 2) 2:11( 3) 2:26( 2) 1:33( 3) 1:57( 1) 3:17( 7) 2:40( 1) 4:11( 2) 0:56( 1) 1:48( 2) 0:42( 2) 0:19
1:19( 2) 3:36( 2) 6:45( 2) 9:06( 1) 10:23( 1) 14:09( 1) 17:27( 1) 22:23( 1) 24:34( 1) 27:00( 1) 28:33( 1) 30:30( 1) 33:47( 2) 36:27( 1) 40:38( 1) 41:34( 1) 43:22( 1) 44:04( 1) 44:23
2 Уральский Сергей Родонит IIIю 198 1975 00:46:07 2 1:36( 3) 2:26( 4) 2:50( 2) 4:13( 9) 1:23( 4) 3:49( 3) 2:45( 1) 4:25( 1) 1:56( 1) 2:32( 4) 1:21( 2) 2:16( 4) 2:04( 1) 3:24( 6) 4:51( 5) 1:17( 4) 2:00( 7) 0:38( 1) 0:21
1:36( 3) 4:02( 4) 6:52( 3) 11:05( 4) 12:28( 3) 16:17( 4) 19:02( 2) 23:27( 2) 25:23( 2) 27:55( 2) 29:16( 2) 31:32( 2) 33:36( 1) 37:00( 2) 41:51( 2) 43:08( 2) 45:08( 2) 45:46( 2) 46:07
3 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь II 191 1994 00:46:39 3 2:20( 8) 3:23( 9) 3:08( 4) 2:19( 1) 1:20( 2) 3:43( 1) 3:16( 2) 4:58( 3) 2:10( 2) 2:26( 2) 1:33( 3) 1:58( 2) 3:20( 9) 2:40( 1) 4:11( 2) 0:57( 2) 1:49( 4) 0:49( 7) 0:19
2:20( 8) 5:43( 9) 8:51( 8) 11:10( 5) 12:30( 4) 16:13( 3) 19:29( 4) 24:27( 3) 26:37( 3) 29:03( 3) 30:36( 3) 32:34( 3) 35:54( 3) 38:34( 3) 42:45( 3) 43:42( 3) 45:31( 3) 46:20( 3) 46:39
4 Фаттахов Артур Реактиво 201 1983 00:49:20 4 1:43( 5) 2:14( 1) 2:37( 1) 2:47( 3) 1:31( 5) 4:00( 4) 4:11( 6) 5:27( 4) 3:05( 9) 2:23( 1) 1:18( 1) 2:36( 5) 2:47( 3) 3:01( 5) 4:16( 4) 2:53( 11) 1:27( 1) 0:44( 3) 0:20
1:43( 5) 3:57( 3) 6:34( 1) 9:21( 2) 10:52( 2) 14:52( 2) 19:03( 3) 24:30( 4) 27:35( 4) 29:58( 4) 31:16( 4) 33:52( 4) 36:39( 4) 39:40( 4) 43:56( 4) 46:49( 4) 48:16( 4) 49:00( 4) 49:20
5 Павлов Андрей Екатеринбург 213 1971 01:04:35 5 1:39( 4) 2:55( 6) 3:20( 8) 2:51( 4) 1:54( 9) 8:45( 11) 3:38( 5) 7:55( 9) 2:47( 7) 4:39( 11) 8:11( 15) 1:58( 2) 3:19( 8) 2:40( 1) 4:10( 1) 0:57( 2) 1:48( 2) 0:47( 6) 0:22
1:39( 4) 4:34( 5) 7:54( 5) 10:45( 3) 12:39( 5) 21:24( 7) 25:02( 5) 32:57( 6) 35:44( 6) 40:23( 5) 48:34( 8) 50:32( 7) 53:51( 6) 56:31( 5) 60:41( 5) 61:38( 5) 63:26( 5) 64:13( 5) 64:35
6 Литенков Алексей КОЛЕСО III 204 1980 01:10:31 6 1:43( 5) 2:57( 7) 2:55( 3) 4:19( 10) 2:01( 10) 4:12( 6) 16:22( 15) 7:05( 6) 2:29( 4) 3:07( 5) 2:31( 10) 3:24( 9) 3:00( 5) 4:12( 8) 5:14( 7) 1:26( 5) 2:13( 8) 1:00( 8) 0:21
1:43( 5) 4:40( 6) 7:35( 4) 11:54( 6) 13:55( 6) 18:07( 5) 34:29( 10) 41:34( 9) 44:03( 9) 47:10( 9) 49:41( 9) 53:05( 9) 56:05( 9) 60:17( 8) 65:31( 6) 66:57( 6) 69:10( 6) 70:10( 6) 70:31
7 Лещенко Антон КОЛЕСО III 219 1984 01:14:56 7 1:16( 1) 2:18( 3) 4:55( 11) 8:03( 13) 1:51( 7) 4:14( 7) 3:21( 4) 10:44( 14) 2:39( 5) 3:29( 7) 1:44( 5) 2:57( 7) 8:23( 12) 2:45( 4) 8:43( 11) 4:32( 14) 1:57( 6) 0:45( 4) 0:20
1:16( 1) 3:34( 1) 8:29( 6) 16:32( 10) 18:23( 10) 22:37( 8) 25:58( 7) 36:42( 8) 39:21( 7) 42:50( 6) 44:34( 5) 47:31( 5) 55:54( 8) 58:39( 6) 67:22( 8) 71:54( 8) 73:51( 7) 74:36( 7) 74:56
8 Грибачев Антон Буревестник Пермь II 203 1995 01:15:00 8 2:23( 9) 3:07( 8) 3:14( 7) 3:13( 5) 2:04( 12) 7:11( 9) 4:16( 7) 6:32( 5) 2:46( 6) 9:55( 15) 1:44( 5) 2:45( 6) 2:30( 2) 9:44( 15) 5:00( 6) 3:08( 12) 4:22( 13) 0:46( 5) 0:20
2:23( 9) 5:30( 8) 8:44( 7) 11:57( 7) 14:01( 7) 21:12( 6) 25:28( 6) 32:00( 5) 34:46( 5) 44:41( 8) 46:25( 7) 49:10( 6) 51:40( 5) 61:24( 9) 66:24( 7) 69:32( 7) 73:54( 8) 74:40( 8) 75:00
9 Мастерских Денис Чистый воздух I 215 1983 01:21:19 9 4:53( 14) 3:52( 14) 4:24( 10) 4:09( 8) 2:16( 13) 10:07( 12) 4:37( 11) 9:20( 12) 3:08( 10) 4:26( 10) 2:51( 12) 3:23( 8) 4:35( 11) 3:59( 7) 8:00( 10) 2:19( 10) 3:24( 12) 1:15( 14) 0:21
4:53( 14) 8:45( 14) 13:09( 12) 17:18( 11) 19:34( 11) 29:41( 10) 34:18( 9) 43:38( 10) 46:46( 10) 51:12( 11) 54:03( 11) 57:26( 11) 62:01( 10) 66:00( 10) 74:00( 9) 76:19( 9) 79:43( 9) 80:58( 9) 81:19
10 Ягупов Станислав Чистый воздух II 192 1977 01:23:10 10 2:34( 10) 3:32( 10) 3:47( 9) 3:16( 6) 1:20( 2) 8:27( 10) 4:26( 9) 7:45( 8) 4:19( 13) 4:08( 9) 2:23( 8) 6:22( 14) 2:48( 4) 4:51( 12) 14:05( 15) 5:04( 15) 2:40( 11) 1:02( 10) 0:21
2:34( 10) 6:06( 11) 9:53( 10) 13:09( 8) 14:29( 8) 22:56( 9) 27:22( 8) 35:07( 7) 39:26( 8) 43:34( 7) 45:57( 6) 52:19( 8) 55:07( 7) 59:58( 7) 74:03( 10) 79:07( 10) 81:47( 10) 82:49( 10) 83:10
11 Серебряков Андрей Чистый воздух III 217 1971 01:26:10 11 2:41( 11) 2:36( 5) 5:18( 12) 3:53( 7) 1:51( 7) 14:22( 14) 9:00( 14) 7:07( 7) 2:48( 8) 3:55( 8) 6:44( 14) 3:24( 9) 3:05( 6) 4:12( 8) 10:11( 12) 1:46( 6) 1:52( 5) 1:03( 11) 0:22
2:41( 11) 5:17( 7) 10:35( 11) 14:28( 9) 16:19( 9) 30:41( 12) 39:41( 12) 46:48( 12) 49:36( 12) 53:31( 12) 60:15( 12) 63:39( 12) 66:44( 11) 70:56( 11) 81:07( 11) 82:53( 11) 84:45( 11) 85:48( 11) 86:10
12 Шишкин Виталий Меридиан III 208 1992 01:32:26 12 2:16( 7) 3:45( 13) 3:10( 6) 15:17( 15) 1:47( 6) 4:08( 5) 4:26( 9) 9:09( 11) 3:21( 11) 3:25( 6) 1:47( 7) 4:09( 12) 17:35( 15) 4:33( 10) 7:33( 8) 2:01( 8) 2:39( 9) 1:01( 9) 0:24
2:16( 7) 6:01( 10) 9:11( 9) 24:28( 13) 26:15( 13) 30:23( 11) 34:49( 11) 43:58( 11) 47:19( 11) 50:44( 10) 52:31( 10) 56:40( 10) 74:15( 12) 78:48( 12) 86:21( 12) 88:22( 12) 91:01( 12) 92:02( 12) 92:26
13 Бессонов Андрей Родонит 207 1975 01:42:20 13 3:26( 13) 3:42( 12) 20:56( 15) 6:21( 12) 2:02( 11) 4:45( 8) 4:45( 12) 9:52( 13) 3:25( 12) 7:35( 14) 2:27( 9) 3:34( 11) 11:26( 14) 4:34( 11) 7:34( 9) 1:52( 7) 2:39( 9) 1:03( 11) 0:22
3:26( 13) 7:08( 13) 28:04( 15) 34:25( 15) 36:27( 15) 41:12( 14) 45:57( 13) 55:49( 13) 59:14( 13) 66:49( 13) 69:16( 13) 72:50( 13) 84:16( 14) 88:50( 14) 96:24( 13) 98:16( 13) 100:55( 13) 101:58( 13) 102:20
14 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 216 1974 01:47:58 14 3:22( 12) 3:40( 11) 7:44( 14) 5:04( 11) 2:21( 14) 18:09( 15) 7:14( 13) 8:41( 10) 5:00( 14) 5:45( 12) 3:14( 13) 4:12( 13) 8:25( 13) 5:22( 13) 11:04( 14) 2:13( 9) 4:34( 14) 1:33( 15) 0:21
3:22( 12) 7:02( 12) 14:46( 13) 19:50( 12) 22:11( 12) 40:20( 13) 47:34( 14) 56:15( 14) 61:15( 14) 67:00( 14) 70:14( 14) 74:26( 14) 82:51( 13) 88:13( 13) 99:17( 14) 101:30( 14) 106:04( 14) 107:37( 14) 107:58
15 Парамонов Сергей Чистый воздух 210 1971 01:57:37 15 4:54( 15) 4:52( 15) 7:25( 13) 10:02( 14) 2:50( 15) 13:23( 13) 4:18( 8) 13:54( 15) 5:14( 15) 6:39( 13) 2:41( 11) 8:32( 15) 4:01( 10) 6:25( 14) 10:40( 13) 3:40( 13) 6:34( 15) 1:10( 13) 0:23
4:54( 15) 9:46( 15) 17:11( 14) 27:13( 14) 30:03( 14) 43:26( 15) 47:44( 15) 61:38( 15) 66:52( 15) 73:31( 15) 76:12( 15) 84:44( 15) 88:45( 15) 95:10( 15) 105:50( 15) 109:30( 15) 116:04( 15) 117:14( 15) 117:37
16 Минаев Юрий Миасс 214 1965 п.2.6.10 6:14( 16) 6:18( 16) 67:12
6:14( 16) 12:32( 16) 79:44
Ж35, 20 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 36) 3( 80) 4( 57) 5( 32) 6( 73) 7( 34) 8( 52) 9( 37) 10( 68) 11( 45) 12( 60) 13( 70) 14( 71) 15( 59) 16( 61) 17( 72) 18( 54) 19( 55)
1 Карпова Полина Кедр Новоуральск 163 01:01:01 1 1:41( 1) 4:13( 1) 2:05( 3) 9:41( 10) 2:38( 2) 2:57( 5) 5:19( 3) 6:26( 6) 2:27( 5) 2:40( 1) 1:18( 3) 1:48( 1) 2:51( 3) 1:58( 1) 3:06( 1) 3:11( 2) 2:33( 1) 2:16( 1) 1:43( 2) 0:10
1:41( 1) 5:54( 1) 7:59( 1) 17:40( 5) 20:18( 5) 23:15( 5) 28:34( 3) 35:00( 4) 37:27( 4) 40:07( 3) 41:25( 3) 43:13( 2) 46:04( 2) 48:02( 2) 51:08( 2) 54:19( 2) 56:52( 1) 59:08( 1) 60:51( 1) 61:01
2 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 172 1970 01:02:46 2 1:46( 2) 5:10( 3) 2:26( 7) 6:19( 4) 2:11( 1) 2:37( 1) 4:25( 1) 5:55( 4) 2:14( 1) 3:10( 4) 1:15( 2) 2:43( 5) 2:45( 1) 2:39( 5) 5:09( 10) 3:06( 1) 4:45( 6) 2:30( 3) 1:20( 1) 0:21
1:46( 2) 6:56( 3) 9:22( 4) 15:41( 3) 17:52( 3) 20:29( 3) 24:54( 1) 30:49( 1) 33:03( 1) 36:13( 1) 37:28( 1) 40:11( 1) 42:56( 1) 45:35( 1) 50:44( 1) 53:50( 1) 58:35( 2) 61:05( 2) 62:25( 2) 62:46
3 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1979 01:07:28 3 2:03( 4) 4:42( 2) 2:13( 5) 4:46( 3) 2:56( 3) 3:14( 8) 6:21( 5) 6:20( 5) 2:28( 6) 3:24( 5) 1:14( 1) 7:25( 11) 2:56( 4) 2:16( 2) 3:50( 4) 3:28( 3) 3:19( 2) 2:28( 2) 1:44( 3) 0:21
2:03( 4) 6:45( 2) 8:58( 2) 13:44( 1) 16:40( 1) 19:54( 1) 26:15( 2) 32:35( 2) 35:03( 2) 38:27( 2) 39:41( 2) 47:06( 5) 50:02( 4) 52:18( 4) 56:08( 5) 59:36( 3) 62:55( 3) 65:23( 3) 67:07( 3) 67:28
4 Аверина Светлана Пермь КМС 170 1972 01:10:39 4 2:07( 5) 7:48( 8) 2:07( 4) 4:17( 2) 2:56( 3) 3:07( 6) 6:50( 6) 5:43( 3) 2:24( 3) 4:19( 6) 1:38( 6) 2:29( 4) 3:43( 6) 2:40( 7) 3:51( 5) 6:14( 9) 3:39( 3) 2:41( 4) 1:45( 5) 0:21
2:07( 5) 9:55( 6) 12:02( 6) 16:19( 4) 19:15( 4) 22:22( 4) 29:12( 5) 34:55( 3) 37:19( 3) 41:38( 4) 43:16( 4) 45:45( 3) 49:28( 3) 52:08( 3) 55:59( 3) 62:13( 6) 65:52( 4) 68:33( 4) 70:18( 4) 70:39
5 Букреева Алена КОЛЕСО МС 166 1977 01:12:56 5 1:49( 3) 5:34( 4) 1:58( 1) 8:34( 7) 6:12( 9) 2:56( 4) 4:26( 2) 5:35( 2) 2:24( 3) 2:50( 2) 1:52( 7) 2:09( 2) 3:54( 8) 2:21( 3) 3:33( 2) 3:57( 5) 5:50( 8) 4:56( 11) 1:56( 6) 0:10
1:49( 3) 7:23( 4) 9:21( 3) 17:55( 6) 24:07( 6) 27:03( 6) 31:29( 6) 37:04( 6) 39:28( 6) 42:18( 5) 44:10( 5) 46:19( 4) 50:13( 5) 52:34( 5) 56:07( 4) 60:04( 4) 65:54( 5) 70:50( 5) 72:46( 5) 72:56
6 Павленко Елена Артикс Пермь I 169 1977 01:15:43 6 2:12( 6) 5:52( 5) 2:19( 6) 3:41( 1) 3:23( 5) 2:52( 3) 8:38( 7) 7:10( 7) 2:18( 2) 5:10( 9) 1:22( 4) 2:27( 3) 3:44( 7) 2:39( 5) 4:36( 8) 3:37( 4) 8:07( 10) 3:08( 5) 2:06( 7) 0:22
2:12( 6) 8:04( 5) 10:23( 5) 14:04( 2) 17:27( 2) 20:19( 2) 28:57( 4) 36:07( 5) 38:25( 5) 43:35( 6) 44:57( 6) 47:24( 6) 51:08( 6) 53:47( 6) 58:23( 6) 62:00( 5) 70:07( 6) 73:15( 6) 75:21( 6) 75:43
7 Фролова Ирина Реактиво КМС 162 1974 01:28:04 7 6:00( 10) 6:16( 7) 2:03( 2) 8:34( 7) 6:45( 10) 2:45( 2) 5:21( 4) 4:47( 1) 2:55( 7) 2:58( 3) 1:25( 5) 4:11( 9) 2:46( 2) 3:38( 10) 3:34( 3) 7:17( 11) 10:07( 11) 4:35( 9) 1:44( 3) 0:23
6:00( 10) 12:16( 8) 14:19( 7) 22:53( 8) 29:38( 8) 32:23( 8) 37:44( 7) 42:31( 7) 45:26( 7) 48:24( 7) 49:49( 7) 54:00( 7) 56:46( 7) 60:24( 7) 63:58( 7) 71:15( 7) 81:22( 7) 85:57( 7) 87:41( 7) 88:04
8 Хохрякова Ольга Эдельвейс МС 164 1977 01:31:48 8 6:15( 11) 6:03( 6) 3:03( 8) 6:41( 5) 4:10( 7) 3:52( 9) 10:41( 10) 9:44( 9) 3:22( 8) 4:51( 7) 2:01( 9) 2:53( 7) 4:28( 9) 3:23( 8) 4:31( 7) 4:21( 7) 4:19( 5) 4:40( 10) 2:06( 7) 0:24
6:15( 11) 12:18( 9) 15:21( 8) 22:02( 7) 26:12( 7) 30:04( 7) 40:45( 8) 50:29( 8) 53:51( 8) 58:42( 8) 60:43( 8) 63:36( 8) 68:04( 8) 71:27( 8) 75:58( 8) 80:19( 8) 84:38( 8) 89:18( 8) 91:24( 8) 91:48
9 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 173 1973 01:40:46 9 3:46( 8) 9:32( 10) 3:44( 10) 9:58( 11) 3:56( 6) 4:26( 10) 14:08( 11) 11:26( 11) 3:41( 9) 5:08( 8) 1:52( 7) 2:50( 6) 3:42( 5) 2:31( 4) 4:24( 6) 4:01( 6) 5:45( 7) 3:08( 5) 2:25( 10) 0:23
3:46( 8) 13:18( 10) 17:02( 10) 27:00( 11) 30:56( 10) 35:22( 10) 49:30( 10) 60:56( 10) 64:37( 10) 69:45( 10) 71:37( 10) 74:27( 10) 78:09( 9) 80:40( 9) 85:04( 9) 89:05( 9) 94:50( 9) 97:58( 9) 100:23( 9) 100:46
10 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 157 1979 01:55:06 10 4:09( 9) 9:56( 11) 3:05( 9) 8:39( 9) 4:31( 8) 4:39( 11) 8:59( 8) 11:03( 10) 5:33( 10) 5:43( 11) 2:37( 10) 3:56( 8) 5:48( 10) 3:48( 11) 11:52( 11) 6:36( 10) 6:51( 9) 4:01( 8) 2:57( 11) 0:23
4:09( 9) 14:05( 11) 17:10( 11) 25:49( 10) 30:20( 9) 34:59( 9) 43:58( 9) 55:01( 9) 60:34( 9) 66:17( 9) 68:54( 9) 72:50( 9) 78:38( 10) 82:26( 10) 94:18( 10) 100:54( 10) 107:45( 10) 111:46( 10) 114:43( 10) 115:06
11 Долгушина Юлия УрГПУ Вершина 160 1979 01:56:57 11 3:09( 7) 8:31( 9) 5:20( 11) 7:52( 6) 17:03( 11) 3:12( 7) 9:47( 9) 7:42( 8) 6:04( 11) 5:13( 10) 3:45( 11) 4:23( 10) 11:38( 11) 3:31( 9) 5:04( 9) 5:07( 8) 3:51( 4) 3:11( 7) 2:12( 9) 0:22
3:09( 7) 11:40( 7) 17:00( 9) 24:52( 9) 41:55( 11) 45:07( 11) 54:54( 11) 62:36( 11) 68:40( 11) 73:53( 11) 77:38( 11) 82:01( 11) 93:39( 11) 97:10( 11) 102:14( 11) 107:21( 11) 111:12( 11) 114:23( 11) 116:35( 11) 116:57
М35, 21 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 2( 78) 3( 80) 4( 51) 5( 38) 6( 57) 7( 58) 8( 34) 9( 77) 10( 37) 11( 46) 12( 59) 13( 60) 14( 43) 15( 41) 16( 39) 17( 47) 18( 61) 19( 62) 20( 54) 21( 55)
1 Коцюба Владимир Челябинск II 141 1969 00:44:02 1 1:18( 2) 4:04( 6) 1:47( 1) 1:31( 4) 1:30( 1) 2:35( 1) 2:17( 1) 2:10( 3) 3:16( 1) 2:10( 6) 2:20( 2) 1:29( 1) 3:50( 20) 1:02( 2) 1:30( 1) 1:36( 2) 2:19( 7) 2:18( 2) 1:32( 2) 2:04( 1) 1:04( 5) 0:20
1:18( 2) 5:22( 2) 7:09( 1) 8:40( 1) 10:10( 1) 12:45( 1) 15:02( 1) 17:12( 1) 20:28( 1) 22:38( 1) 24:58( 1) 26:27( 1) 30:17( 1) 31:19( 1) 32:49( 1) 34:25( 1) 36:44( 1) 39:02( 1) 40:34( 1) 42:38( 1) 43:42( 1) 44:02
2 Вольхин Олег КОЛЕСО КМС 148 1970 00:45:31 2 1:31( 4) 3:56( 5) 2:04( 5) 1:20( 1) 1:42( 3) 3:09( 6) 2:48( 6) 2:13( 4) 3:59( 2) 2:09( 5) 2:25( 4) 1:32( 2) 1:30( 1) 1:13( 7) 1:46( 4) 1:38( 4) 2:16( 4) 2:21( 4) 1:51( 6) 2:46( 7) 1:02( 4) 0:20
1:31( 4) 5:27( 3) 7:31( 3) 8:51( 2) 10:33( 2) 13:42( 2) 16:30( 2) 18:43( 2) 22:42( 2) 24:51( 2) 27:16( 2) 28:48( 2) 30:18( 2) 31:31( 2) 33:17( 2) 34:55( 2) 37:11( 2) 39:32( 2) 41:23( 2) 44:09( 2) 45:11( 2) 45:31
3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 151 1976 00:49:55 3 1:09( 1) 3:47( 3) 2:34( 10) 2:02( 17) 1:51( 4) 3:00( 4) 2:32( 4) 1:51( 1) 5:00( 12) 1:53( 2) 2:07( 1) 1:53( 7) 2:55( 16) 1:00( 1) 2:51( 12) 1:56( 7) 2:27( 10) 3:15( 13) 1:25( 1) 3:17( 13) 0:50( 1) 0:20
1:09( 1) 4:56( 1) 7:30( 2) 9:32( 5) 11:23( 3) 14:23( 3) 16:55( 3) 18:46( 3) 23:46( 3) 25:39( 3) 27:46( 3) 29:39( 3) 32:34( 3) 33:34( 3) 36:25( 3) 38:21( 3) 40:48( 3) 44:03( 3) 45:28( 3) 48:45( 3) 49:35( 3) 49:55
4 Добрынин Александр Озерск МС 147 1971 00:51:37 4 2:44( 11) 3:30( 2) 2:20( 9) 1:55( 13) 1:51( 4) 2:58( 3) 2:40( 5) 2:02( 2) 5:39( 16) 2:01( 4) 2:27( 5) 1:46( 6) 1:38( 2) 1:31( 16) 3:44( 17) 1:28( 1) 3:33( 20) 2:17( 1) 1:51( 6) 2:21( 2) 1:01( 3) 0:20
2:44( 11) 6:14( 6) 8:34( 7) 10:29( 7) 12:20( 6) 15:18( 5) 17:58( 5) 20:00( 4) 25:39( 5) 27:40( 5) 30:07( 5) 31:53( 5) 33:31( 5) 35:02( 5) 38:46( 5) 40:14( 5) 43:47( 5) 46:04( 5) 47:55( 5) 50:16( 4) 51:17( 4) 51:37
5 Крохмалев Сергей КОЛЕСО КМС 153 1974 00:52:14 5 1:27( 3) 4:15( 9) 2:03( 4) 1:30( 2) 2:11( 12) 3:06( 5) 2:51( 7) 2:55( 13) 4:19( 4) 2:00( 3) 2:45( 8) 1:53( 7) 1:57( 7) 1:14( 8) 3:38( 16) 1:57( 8) 2:40( 14) 2:31( 5) 1:52( 10) 3:40( 15) 1:21( 13) 0:09
1:27( 3) 5:42( 5) 7:45( 5) 9:15( 3) 11:26( 4) 14:32( 4) 17:23( 4) 20:18( 5) 24:37( 4) 26:37( 4) 29:22( 4) 31:15( 4) 33:12( 4) 34:26( 4) 38:04( 4) 40:01( 4) 42:41( 4) 45:12( 4) 47:04( 4) 50:44( 5) 52:05( 5) 52:14
6 Шабашов Павел КОЛЕСО КМС 134 1971 00:52:59 6 2:13( 10) 4:07( 7) 2:05( 6) 1:57( 14) 1:58( 9) 3:25( 9) 3:10( 12) 2:40( 11) 4:23( 6) 2:52( 16) 2:48( 9) 3:12( 21) 1:51( 4) 1:11( 5) 1:53( 5) 2:01( 9) 2:14( 3) 2:54( 8) 1:51( 6) 2:40( 5) 1:13( 7) 0:21
2:13( 10) 6:20( 7) 8:25( 6) 10:22( 6) 12:20( 6) 15:45( 6) 18:55( 6) 21:35( 6) 25:58( 6) 28:50( 7) 31:38( 7) 34:50( 7) 36:41( 7) 37:52( 7) 39:45( 7) 41:46( 6) 44:00( 6) 46:54( 6) 48:45( 6) 51:25( 6) 52:38( 6) 52:59
7 Просвирин Сергей Копейск КМС 149 1965 00:54:16 7 5:42( 19) 3:19( 1) 2:00( 2) 1:31( 4) 2:09( 11) 2:47( 2) 2:30( 3) 2:15( 5) 4:32( 8) 1:49( 1) 2:29( 6) 1:58( 9) 1:47( 3) 1:10( 4) 2:49( 11) 3:45( 18) 2:19( 7) 2:19( 3) 1:50( 5) 3:43( 16) 1:11( 6) 0:22
5:42( 19) 9:01( 15) 11:01( 14) 12:32( 12) 14:41( 11) 17:28( 8) 19:58( 7) 22:13( 7) 26:45( 7) 28:34( 6) 31:03( 6) 33:01( 6) 34:48( 6) 35:58( 6) 38:47( 6) 42:32( 7) 44:51( 7) 47:10( 7) 49:00( 7) 52:43( 7) 53:54( 7) 54:16
8 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 133 1969 00:55:03 8 4:15( 17) 4:07( 7) 2:09( 8) 1:57( 14) 1:55( 7) 3:27( 11) 3:17( 14) 2:34( 8) 4:24( 7) 2:41( 12) 2:58( 13) 3:05( 19) 1:55( 5) 1:14( 8) 1:45( 2) 2:07( 10) 2:17( 6) 2:54( 8) 1:47( 3) 2:39( 4) 1:28( 16) 0:08
4:15( 17) 8:22( 14) 10:31( 10) 12:28( 11) 14:23( 10) 17:50( 10) 21:07( 10) 23:41( 10) 28:05( 9) 30:46( 8) 33:44( 9) 36:49( 12) 38:44( 9) 39:58( 8) 41:43( 8) 43:50( 8) 46:07( 8) 49:01( 8) 50:48( 8) 53:27( 8) 54:55( 8) 55:03
9 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 143 1965 00:57:45 9 1:46( 5) 3:54( 4) 2:01( 3) 1:37( 8) 2:32( 17) 7:29( 22) 2:27( 2) 2:18( 6) 4:46( 11) 2:42( 14) 2:49( 10) 1:44( 5) 3:12( 19) 1:48( 21) 3:58( 18) 1:37( 3) 2:08( 1) 3:06( 12) 2:03( 12) 2:28( 3) 1:00( 2) 0:20
1:46( 5) 5:40( 4) 7:41( 4) 9:18( 4) 11:50( 5) 19:19( 13) 21:46( 12) 24:04( 11) 28:50( 12) 31:32( 12) 34:21( 11) 36:05( 8) 39:17( 10) 41:05( 11) 45:03( 13) 46:40( 12) 48:48( 12) 51:54( 11) 53:57( 10) 56:25( 9) 57:25( 9) 57:45
10 Нурисламов Анвар СДЮСШОР-3 Пермь I 127 1971 00:58:34 10 2:56( 12) 4:18( 10) 2:06( 7) 1:40( 10) 1:39( 2) 3:39( 14) 4:04( 18) 2:34( 8) 5:41( 17) 2:13( 7) 2:21( 3) 3:08( 20) 2:59( 17) 1:11( 5) 3:30( 15) 2:10( 11) 2:16( 4) 2:53( 6) 2:12( 16) 3:23( 14) 1:20( 12) 0:21
2:56( 12) 7:14( 10) 9:20( 8) 11:00( 8) 12:39( 8) 16:18( 7) 20:22( 8) 22:56( 8) 28:37( 10) 30:50( 9) 33:11( 8) 36:19( 9) 39:18( 11) 40:29( 10) 43:59( 10) 46:09( 10) 48:25( 10) 51:18( 9) 53:30( 9) 56:53( 10) 58:13( 10) 58:34
11 Сумин Александр Снежинск 155 1972 00:58:51 11 2:02( 8) 5:11( 15) 2:34( 10) 2:00( 16) 3:23( 20) 3:24( 8) 3:10( 12) 2:24( 7) 4:37( 9) 2:39( 9) 3:44( 17) 1:34( 3) 3:09( 18) 1:22( 12) 1:55( 6) 2:29( 16) 2:51( 16) 2:53( 6) 2:37( 18) 3:16( 12) 1:27( 15) 0:10
2:02( 8) 7:13( 9) 9:47( 9) 11:47( 9) 15:10( 12) 18:34( 11) 21:44( 11) 24:08( 12) 28:45( 11) 31:24( 11) 35:08( 12) 36:42( 11) 39:51( 12) 41:13( 12) 43:08( 9) 45:37( 9) 48:28( 11) 51:21( 10) 53:58( 11) 57:14( 11) 58:41( 12) 58:51
12 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 136 1977 00:58:59 12 7:33( 22) 4:26( 12) 2:39( 12) 1:36( 7) 1:54( 6) 3:26( 10) 3:02( 8) 2:34( 8) 5:25( 14) 2:20( 8) 2:40( 7) 1:40( 4) 1:56( 6) 1:19( 11) 2:16( 7) 2:23( 14) 2:21( 9) 3:05( 11) 1:54( 11) 2:57( 11) 1:13( 7) 0:20
7:33( 22) 11:59( 21) 14:38( 19) 16:14( 18) 18:08( 18) 21:34( 15) 24:36( 15) 27:10( 15) 32:35( 15) 34:55( 14) 37:35( 13) 39:15( 13) 41:11( 13) 42:30( 13) 44:46( 12) 47:09( 13) 49:30( 13) 52:35( 12) 54:29( 12) 57:26( 12) 58:39( 11) 58:59
13 Дорма Алексей СПАРТАК I 150 1972 00:59:11 13 2:07( 9) 4:21( 11) 4:04( 20) 1:30( 2) 2:20( 13) 3:13( 7) 3:04( 10) 2:48( 12) 4:19( 4) 3:12( 19) 2:56( 12) 2:38( 15) 2:00( 8) 1:38( 17) 4:20( 19) 1:44( 5) 2:09( 2) 4:29( 19) 1:51( 6) 2:51( 10) 1:15( 9) 0:22
2:07( 9) 6:28( 8) 10:32( 11) 12:02( 10) 14:22( 9) 17:35( 9) 20:39( 9) 23:27( 9) 27:46( 8) 30:58( 10) 33:54( 10) 36:32( 10) 38:32( 8) 40:10( 9) 44:30( 11) 46:14( 11) 48:23( 9) 52:52( 13) 54:43( 13) 57:34( 13) 58:49( 13) 59:11
14 Дроздов Михаил Пермь 154 1977 01:03:12 14 4:46( 18) 7:11( 21) 2:43( 14) 1:34( 6) 2:25( 15) 3:45( 15) 3:02( 8) 6:33( 21) 4:05( 3) 2:40( 10) 3:16( 15) 2:59( 18) 2:01( 9) 1:07( 3) 1:45( 2) 1:50( 6) 2:28( 12) 2:55( 10) 1:48( 4) 2:44( 6) 1:25( 14) 0:10
4:46( 18) 11:57( 20) 14:40( 20) 16:14( 18) 18:39( 19) 22:24( 17) 25:26( 16) 31:59( 18) 36:04( 16) 38:44( 16) 42:00( 16) 44:59( 16) 47:00( 16) 48:07( 16) 49:52( 16) 51:42( 15) 54:10( 14) 57:05( 14) 58:53( 14) 61:37( 14) 63:02( 14) 63:12
15 Павленко Валентин Артикс Пермь I 139 1970 01:06:22 15 2:56( 12) 4:57( 13) 4:50( 21) 1:38( 9) 1:58( 9) 3:29( 12) 3:08( 11) 3:31( 17) 5:05( 13) 3:26( 20) 2:54( 11) 2:14( 10) 2:05( 10) 1:24( 14) 3:29( 14) 4:43( 20) 2:34( 13) 5:29( 21) 2:06( 14) 2:50( 8) 1:15( 9) 0:21
2:56( 12) 7:53( 12) 12:43( 17) 14:21( 15) 16:19( 15) 19:48( 14) 22:56( 14) 26:27( 14) 31:32( 13) 34:58( 15) 37:52( 14) 40:06( 14) 42:11( 14) 43:35( 14) 47:04( 14) 51:47( 16) 54:21( 15) 59:50( 16) 61:56( 16) 64:46( 15) 66:01( 15) 66:22
16 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 129 1971 01:08:08 16 1:59( 6) 5:29( 16) 3:32( 19) 1:50( 11) 2:23( 14) 3:49( 16) 3:50( 16) 3:25( 16) 5:32( 15) 2:41( 12) 4:20( 20) 4:05( 22) 2:42( 15) 1:15( 10) 2:28( 8) 2:12( 13) 3:08( 18) 3:41( 15) 3:20( 21) 4:30( 20) 1:46( 20) 0:11
1:59( 6) 7:28( 11) 11:00( 13) 12:50( 13) 15:13( 13) 19:02( 12) 22:52( 13) 26:17( 13) 31:49( 14) 34:30( 13) 38:50( 15) 42:55( 15) 45:37( 15) 46:52( 15) 49:20( 15) 51:32( 14) 54:40( 16) 58:21( 15) 61:41( 15) 66:11( 16) 67:57( 16) 68:08
17 Ратов Дмитрий Норд ЦДТ Галактика 135 01:11:28 17 2:01( 7) 5:52( 18) 2:43( 14) 2:24( 19) 2:33( 18) 7:01( 21) 3:30( 15) 3:34( 18) 6:28( 19) 4:19( 21) 3:09( 14) 2:15( 11) 4:51( 21) 1:22( 12) 2:33( 9) 2:28( 15) 2:49( 15) 3:45( 16) 2:11( 15) 4:02( 18) 1:28( 16) 0:10
2:01( 7) 7:53( 12) 10:36( 12) 13:00( 14) 15:33( 14) 22:34( 19) 26:04( 17) 29:38( 17) 36:06( 17) 40:25( 17) 43:34( 17) 45:49( 17) 50:40( 18) 52:02( 18) 54:35( 18) 57:03( 18) 59:52( 18) 63:37( 18) 65:48( 18) 69:50( 17) 71:18( 17) 71:28
18 Скорб Станислав Чистый воздух II 142 1977 01:13:33 18 3:36( 16) 5:34( 17) 2:42( 13) 2:49( 20) 2:30( 16) 5:05( 19) 3:58( 17) 3:18( 14) 9:11( 21) 2:40( 10) 3:28( 16) 2:39( 16) 2:09( 11) 1:42( 18) 2:40( 10) 2:10( 11) 3:15( 19) 3:46( 17) 2:19( 17) 6:24( 22) 1:16( 11) 0:22
3:36( 16) 9:10( 17) 11:52( 15) 14:41( 16) 17:11( 16) 22:16( 16) 26:14( 18) 29:32( 16) 38:43( 19) 41:23( 18) 44:51( 18) 47:30( 18) 49:39( 17) 51:21( 17) 54:01( 17) 56:11( 17) 59:26( 17) 63:12( 17) 65:31( 17) 71:55( 18) 73:11( 18) 73:33
19 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 131 1970 01:18:40 19 6:46( 21) 5:10( 14) 2:57( 16) 3:12( 22) 1:57( 8) 3:37( 13) 4:14( 19) 6:09( 20) 4:40( 10) 2:43( 15) 10:01( 22) 2:15( 11) 2:20( 12) 1:30( 15) 3:02( 13) 3:23( 17) 2:51( 16) 3:30( 14) 2:41( 19) 3:50( 17) 1:41( 19) 0:11
6:46( 21) 11:56( 19) 14:53( 21) 18:05( 21) 20:02( 20) 23:39( 20) 27:53( 19) 34:02( 19) 38:42( 18) 41:25( 19) 51:26( 20) 53:41( 20) 56:01( 20) 57:31( 20) 60:33( 19) 63:56( 19) 66:47( 19) 70:17( 19) 72:58( 19) 76:48( 19) 78:29( 19) 78:40
20 Карпов Александр Кедр Новоуральск 125 01:26:45 20 2:57( 14) 6:08( 19) 3:25( 18) 2:16( 18) 3:00( 19) 4:38( 17) 8:53( 22) 3:18( 14) 6:20( 18) 3:09( 18) 4:12( 19) 2:37( 14) 2:37( 13) 1:45( 20) 9:57( 22) 4:57( 22) 3:35( 21) 4:05( 18) 2:41( 19) 4:08( 19) 1:57( 21) 0:10
2:57( 14) 9:05( 16) 12:30( 16) 14:46( 17) 17:46( 17) 22:24( 17) 31:17( 20) 34:35( 20) 40:55( 20) 44:04( 20) 48:16( 19) 50:53( 19) 53:30( 19) 55:15( 19) 65:12( 20) 70:09( 21) 73:44( 20) 77:49( 20) 80:30( 20) 84:38( 20) 86:35( 20) 86:45
21 Гладких Андрей Екатеринбург III 128 1971 01:31:32 21 3:32( 15) 6:57( 20) 3:13( 17) 3:01( 21) 4:38( 21) 5:42( 20) 4:31( 21) 4:28( 19) 6:30( 20) 4:32( 22) 4:34( 21) 2:21( 13) 5:13( 22) 1:56( 22) 4:38( 20) 4:04( 19) 4:40( 22) 5:06( 20) 3:42( 22) 5:49( 21) 2:03( 22) 0:22
3:32( 15) 10:29( 18) 13:42( 18) 16:43( 20) 21:21( 21) 27:03( 21) 31:34( 21) 36:02( 21) 42:32( 21) 47:04( 21) 51:38( 21) 53:59( 21) 59:12( 21) 61:08( 21) 65:46( 21) 69:50( 20) 74:30( 21) 79:36( 21) 83:18( 21) 89:07( 21) 91:10( 21) 91:32
22 Гутров Михаил СПАРТАК III 152 1973 01:39:27 22 6:16( 20) 7:25( 22) 6:31( 22) 1:54( 12) 6:15( 22) 4:53( 18) 4:17( 20) 8:18( 22) 10:10( 22) 3:04( 17) 4:07( 18) 2:47( 17) 2:38( 14) 1:44( 19) 9:51( 21) 4:48( 21) 2:27( 10) 5:29( 21) 2:05( 13) 2:50( 8) 1:28( 16) 0:10
6:16( 20) 13:41( 22) 20:12( 22) 22:06( 22) 28:21( 22) 33:14( 22) 37:31( 22) 45:49( 22) 55:59( 22) 59:03( 22) 63:10( 22) 65:57( 22) 68:35( 22) 70:19( 22) 80:10( 22) 84:58( 22) 87:25( 22) 92:54( 22) 94:59( 22) 97:49( 22) 99:17( 22) 99:27
23 Южаков Денис Родонит КМС 144 1972 01:57:28 23
24 Пьянков Иван Пермь 130 1984 02:16:50 в/к
Ж45, 19 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 69) 3( 78) 4( 87) 5( 76) 6( 67) 7( 79) 8( 37) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 48) 18( 53) 19( 55)
1 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 302 1965 00:53:11 1 3:00( 1) 3:18( 2) 3:18( 1) 2:43( 3) 1:35( 1) 4:33( 3) 2:34( 1) 2:32( 1) 5:32( 1) 1:04( 3) 2:06( 1) 3:16( 3) 0:56( 1) 2:28( 3) 2:10( 1) 0:51( 1) 7:01( 3) 2:17( 1) 1:36( 1) 0:21
3:00( 1) 6:18( 1) 9:36( 1) 12:19( 1) 13:54( 1) 18:27( 1) 21:01( 1) 23:33( 1) 29:05( 1) 30:09( 1) 32:15( 1) 35:31( 1) 36:27( 1) 38:55( 1) 41:05( 1) 41:56( 1) 48:57( 1) 51:14( 1) 52:50( 1) 53:11
2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 299 1968 01:01:22 2 6:26( 6) 2:49( 1) 3:27( 2) 2:22( 1) 1:45( 2) 3:29( 1) 2:49( 2) 3:09( 3) 10:13( 4) 1:02( 1) 2:22( 3) 2:48( 2) 1:17( 2) 2:22( 2) 2:44( 3) 1:17( 4) 5:36( 1) 3:21( 3) 1:38( 3) 0:26
6:26( 6) 9:15( 3) 12:42( 2) 15:04( 2) 16:49( 2) 20:18( 2) 23:07( 2) 26:16( 2) 36:29( 2) 37:31( 2) 39:53( 2) 42:41( 2) 43:58( 2) 46:20( 2) 49:04( 2) 50:21( 2) 55:57( 2) 59:18( 2) 60:56( 2) 61:22
3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 305 1967 01:05:17 3 4:36( 3) 5:05( 5) 4:16( 3) 2:27( 2) 1:46( 3) 3:42( 2) 3:22( 3) 5:04( 6) 10:15( 5) 1:03( 2) 2:20( 2) 2:47( 1) 1:23( 4) 2:53( 4) 2:18( 2) 0:59( 2) 5:45( 2) 3:18( 2) 1:36( 1) 0:22
4:36( 3) 9:41( 4) 13:57( 4) 16:24( 3) 18:10( 3) 21:52( 3) 25:14( 3) 30:18( 3) 40:33( 4) 41:36( 3) 43:56( 3) 46:43( 3) 48:06( 3) 50:59( 3) 53:17( 3) 54:16( 3) 60:01( 3) 63:19( 3) 64:55( 3) 65:17
4 Корнеева Светлана Челябинск МС 376 1963 01:20:55 4 4:31( 2) 4:28( 3) 4:26( 4) 3:21( 5) 2:09( 5) 4:49( 4) 4:12( 6) 2:43( 2) 9:45( 3) 1:30( 6) 3:01( 4) 3:55( 4) 1:37( 7) 2:20( 1) 8:21( 7) 0:59( 2) 12:18( 4) 3:22( 4) 2:43( 5) 0:25
4:31( 2) 8:59( 2) 13:25( 3) 16:46( 4) 18:55( 4) 23:44( 4) 27:56( 4) 30:39( 4) 40:24( 3) 41:54( 4) 44:55( 4) 48:50( 4) 50:27( 4) 52:47( 4) 61:08( 4) 62:07( 4) 74:25( 4) 77:47( 4) 80:30( 4) 80:55
5 Медведева Светлана Легенда Челябинск МС 300 1967 01:32:15 5 6:25( 5) 4:39( 4) 9:36( 6) 3:08( 4) 2:07( 4) 10:07( 7) 3:56( 4) 3:12( 4) 9:01( 2) 1:37( 7) 3:46( 5) 4:28( 5) 1:35( 6) 3:00( 5) 4:05( 4) 1:36( 5) 12:53( 6) 3:40( 5) 2:57( 6) 0:27
6:25( 5) 11:04( 5) 20:40( 5) 23:48( 5) 25:55( 5) 36:02( 5) 39:58( 5) 43:10( 5) 52:11( 5) 53:48( 5) 57:34( 5) 62:02( 5) 63:37( 5) 66:37( 5) 70:42( 5) 72:18( 5) 85:11( 5) 88:51( 5) 91:48( 5) 92:15
6 Щербань Маргарита Пеленг КМС 304 1966 01:40:29 6 5:08( 4) 8:31( 6) 11:16( 7) 4:29( 6) 4:29( 7) 6:17( 5) 4:04( 5) 4:31( 5) 10:49( 6) 1:28( 5) 3:55( 6) 4:36( 6) 1:23( 4) 3:12( 6) 4:34( 5) 2:19( 7) 12:33( 5) 4:14( 7) 2:16( 4) 0:25
5:08( 4) 13:39( 6) 24:55( 6) 29:24( 6) 33:53( 6) 40:10( 6) 44:14( 6) 48:45( 6) 59:34( 6) 61:02( 6) 64:57( 6) 69:33( 6) 70:56( 6) 74:08( 6) 78:42( 6) 81:01( 6) 93:34( 6) 97:48( 6) 100:04( 6) 100:29
7 Ибрагимова Татьяна T90-C 298 1967 02:35:26 7 7:25( 7) 33:19( 7) 5:41( 5) 6:51( 7) 4:06( 6) 6:27( 6) 9:52( 7) 6:14( 7) 21:55( 7) 1:20( 4) 6:18( 7) 8:07( 7) 1:18( 3) 3:51( 7) 5:07( 6) 2:05( 6) 17:11( 7) 4:01( 6) 3:52( 7) 0:26
7:25( 7) 40:44( 7) 46:25( 7) 53:16( 7) 57:22( 7) 63:49( 7) 73:41( 7) 79:55( 7) 101:50( 7) 103:10( 7) 109:28( 7) 117:35( 7) 118:53( 7) 122:44( 7) 127:51( 7) 129:56( 7) 147:07( 7) 151:08( 7) 155:00( 7) 155:26
М45, 20 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 36) 3( 80) 4( 57) 5( 32) 6( 73) 7( 34) 8( 52) 9( 37) 10( 68) 11( 45) 12( 60) 13( 70) 14( 71) 15( 59) 16( 61) 17( 72) 18( 54) 19( 55)
1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 186 1968 00:55:31 1 1:00( 1) 4:21( 1) 1:27( 2) 4:59( 5) 1:59( 1) 2:31( 1) 7:21( 5) 4:46( 3) 3:00( 9) 2:37( 1) 1:00( 2) 2:02( 3) 3:03( 2) 2:21( 5) 2:33( 1) 2:37( 1) 4:26( 9) 1:58( 1) 1:09( 1) 0:21
1:00( 1) 5:21( 1) 6:48( 1) 11:47( 1) 13:46( 1) 16:17( 1) 23:38( 2) 28:24( 2) 31:24( 2) 34:01( 2) 35:01( 2) 37:03( 2) 40:06( 2) 42:27( 2) 45:00( 1) 47:37( 1) 52:03( 1) 54:01( 1) 55:10( 1) 55:31
2 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 183 1965 00:56:17 2 2:00( 8) 4:57( 3) 2:05( 6) 4:31( 2) 2:38( 4) 2:50( 6) 3:57( 2) 4:56( 4) 2:03( 3) 3:07( 4) 1:22( 6) 2:12( 5) 3:15( 3) 2:08( 3) 3:33( 6) 3:15( 4) 3:16( 3) 2:36( 8) 1:15( 2) 0:21
2:00( 8) 6:57( 4) 9:02( 5) 13:33( 3) 16:11( 4) 19:01( 4) 22:58( 1) 27:54( 1) 29:57( 1) 33:04( 1) 34:26( 1) 36:38( 1) 39:53( 1) 42:01( 1) 45:34( 2) 48:49( 2) 52:05( 2) 54:41( 2) 55:56( 2) 56:17
3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 187 1965 00:57:41 3 1:51( 7) 5:27( 5) 1:25( 1) 4:59( 5) 1:59( 1) 2:33( 2) 7:25( 7) 4:43( 2) 2:59( 8) 3:14( 6) 0:57( 1) 1:39( 1) 2:49( 1) 2:00( 1) 2:46( 2) 2:47( 2) 4:27( 10) 2:00( 2) 1:20( 4) 0:21
1:51( 7) 7:18( 5) 8:43( 4) 13:42( 4) 15:41( 3) 18:14( 2) 25:39( 3) 30:22( 3) 33:21( 3) 36:35( 4) 37:32( 3) 39:11( 3) 42:00( 3) 44:00( 3) 46:46( 3) 49:33( 3) 54:00( 3) 56:00( 3) 57:20( 3) 57:41
4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 180 1968 01:01:13 4 1:24( 2) 5:07( 4) 1:51( 5) 4:00( 1) 2:33( 3) 3:24( 8) 7:49( 8) 5:45( 6) 2:00( 2) 2:39( 2) 1:14( 3) 2:00( 2) 5:50( 10) 2:07( 2) 3:08( 3) 3:20( 6) 2:41( 1) 2:35( 6) 1:36( 6) 0:10
1:24( 2) 6:31( 3) 8:22( 3) 12:22( 2) 14:55( 2) 18:19( 3) 26:08( 4) 31:53( 5) 33:53( 5) 36:32( 3) 37:46( 4) 39:46( 4) 45:36( 4) 47:43( 4) 50:51( 4) 54:11( 4) 56:52( 4) 59:27( 4) 61:03( 4) 61:13
5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 177 1966 01:05:44 5 1:41( 5) 4:46( 2) 1:48( 4) 6:34( 7) 2:50( 6) 2:42( 5) 6:47( 4) 4:36( 1) 2:04( 4) 4:46( 9) 1:20( 5) 2:26( 7) 4:41( 8) 2:56( 8) 3:57( 8) 3:14( 3) 3:55( 7) 2:32( 5) 1:46( 7) 0:23
1:41( 5) 6:27( 2) 8:15( 2) 14:49( 6) 17:39( 6) 20:21( 6) 27:08( 5) 31:44( 4) 33:48( 4) 38:34( 5) 39:54( 5) 42:20( 5) 47:01( 5) 49:57( 5) 53:54( 5) 57:08( 5) 61:03( 5) 63:35( 5) 65:21( 5) 65:44
6 Яговкин Андрей УрФУ I 181 1966 01:06:54 6 1:29( 3) 6:24( 7) 1:47( 3) 4:57( 4) 2:47( 5) 2:35( 3) 9:11( 9) 6:59( 9) 2:07( 5) 2:39( 2) 1:30( 8) 2:26( 7) 4:49( 9) 2:44( 6) 3:39( 7) 3:24( 7) 3:17( 4) 2:12( 3) 1:48( 9) 0:10
1:29( 3) 7:53( 6) 9:40( 6) 14:37( 5) 17:24( 5) 19:59( 5) 29:10( 6) 36:09( 6) 38:16( 6) 40:55( 6) 42:25( 6) 44:51( 6) 49:40( 6) 52:24( 6) 56:03( 6) 59:27( 6) 62:44( 6) 64:56( 6) 66:44( 6) 66:54
7 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 188 1968 01:10:26 7 2:23( 10) 5:51( 6) 2:27( 8) 4:50( 3) 3:05( 8) 3:14( 7) 9:16( 10) 6:08( 7) 3:35( 10) 3:54( 7) 1:45( 10) 2:19( 6) 4:03( 5) 3:17( 9) 3:26( 4) 3:30( 8) 3:08( 2) 2:28( 4) 1:25( 5) 0:22
2:23( 10) 8:14( 7) 10:41( 7) 15:31( 7) 18:36( 7) 21:50( 7) 31:06( 7) 37:14( 7) 40:49( 7) 44:43( 7) 46:28( 7) 48:47( 7) 52:50( 7) 56:07( 7) 59:33( 7) 63:03( 7) 66:11( 7) 68:39( 7) 70:04( 7) 70:26
8 Елисеев Павел КОЛЕСО II 185 1967 01:12:20 8 1:44( 6) 6:46( 8) 2:15( 7) 8:49( 9) 12:53( 10) 2:39( 4) 3:54( 1) 4:56( 4) 1:57( 1) 3:13( 5) 1:19( 4) 2:11( 4) 3:19( 4) 2:10( 4) 3:26( 4) 3:19( 5) 3:17( 4) 2:35( 6) 1:17( 3) 0:21
1:44( 6) 8:30( 8) 10:45( 8) 19:34( 8) 32:27( 10) 35:06( 9) 39:00( 9) 43:56( 8) 45:53( 8) 49:06( 8) 50:25( 8) 52:36( 8) 55:55( 8) 58:05( 8) 61:31( 8) 64:50( 8) 68:07( 8) 70:42( 8) 71:59( 8) 72:20
9 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 175 1967 01:24:51 9 1:32( 4) 7:25( 10) 3:48( 10) 13:48( 10) 2:50( 6) 6:45( 10) 6:01( 3) 6:57( 8) 2:56( 7) 4:02( 8) 1:27( 7) 2:40( 9) 4:08( 6) 2:55( 7) 4:47( 9) 3:50( 9) 4:07( 8) 2:43( 9) 1:47( 8) 0:23
1:32( 4) 8:57( 9) 12:45( 10) 26:33( 10) 29:23( 9) 36:08( 10) 42:09( 10) 49:06( 10) 52:02( 10) 56:04( 9) 57:31( 9) 60:11( 9) 64:19( 9) 67:14( 9) 72:01( 9) 75:51( 9) 79:58( 9) 82:41( 9) 84:28( 9) 84:51
10 Корнеев Михаил Челябинск 189 1966 01:31:38 10 2:18( 9) 7:00( 9) 3:02( 9) 8:32( 8) 3:11( 9) 3:30( 9) 7:23( 6) 13:38( 10) 2:27( 6) 5:19( 10) 1:38( 9) 2:52( 10) 4:36( 7) 4:07( 10) 7:05( 10) 4:10( 10) 3:42( 6) 4:40( 10) 2:06( 10) 0:22
2:18( 9) 9:18( 10) 12:20( 9) 20:52( 9) 24:03( 8) 27:33( 8) 34:56( 8) 48:34( 9) 51:01( 9) 56:20( 10) 57:58( 10) 60:50( 10) 65:26( 10) 69:33( 10) 76:38( 10) 80:48( 10) 84:30( 10) 89:10( 10) 91:16( 10) 91:38
Ж50, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 76) 3( 67) 4( 77) 5( 79) 6( 68) 7( 44) 8( 60) 9( 43) 10( 71) 11( 82) 12( 74) 13( 47) 14( 48) 15( 53) 16( 75) 17( 55)
1 Киселева Елена Маяк МС 374 1962 00:58:19 1 2:20( 1) 4:40( 1) 3:53( 1) 3:19( 1) 2:21( 1) 6:21( 2) 5:13( 4) 2:21( 4) 1:41( 1) 4:28( 3) 5:11( 2) 2:06( 3) 7:09( 4) 2:00( 3) 2:36( 1) 1:13( 2) 1:04( 1) 0:23
2:20( 1) 7:00( 1) 10:53( 1) 14:12( 1) 16:33( 1) 22:54( 1) 28:07( 2) 30:28( 2) 32:09( 2) 36:37( 2) 41:48( 1) 43:54( 1) 51:03( 1) 53:03( 1) 55:39( 1) 56:52( 1) 57:56( 1) 58:19
2 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 01:00:43 2 3:16( 4) 6:10( 4) 3:57( 2) 5:44( 3) 2:31( 2) 6:19( 1) 2:00( 2) 1:45( 1) 1:58( 2) 6:14( 4) 8:01( 3) 1:18( 1) 4:06( 1) 1:50( 2) 3:04( 2) 1:02( 1) 1:04( 1) 0:24
3:16( 4) 9:26( 4) 13:23( 3) 19:07( 3) 21:38( 3) 27:57( 3) 29:57( 3) 31:42( 3) 33:40( 3) 39:54( 3) 47:55( 2) 49:13( 2) 53:19( 2) 55:09( 2) 58:13( 2) 59:15( 2) 60:19( 2) 60:43
3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 370 1961 01:07:22 3 2:23( 2) 5:18( 3) 4:15( 3) 4:28( 2) 2:46( 3) 6:49( 3) 1:54( 1) 2:03( 2) 1:58( 2) 4:24( 2) 15:25( 4) 1:52( 2) 4:26( 2) 1:36( 1) 3:23( 3) 2:55( 4) 1:05( 3) 0:22
2:23( 2) 7:41( 2) 11:56( 2) 16:24( 2) 19:10( 2) 25:59( 2) 27:53( 1) 29:56( 1) 31:54( 1) 36:18( 1) 51:43( 3) 53:35( 3) 58:01( 3) 59:37( 3) 63:00( 3) 65:55( 3) 67:00( 3) 67:22
4 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 371 1963 01:18:16 4 2:49( 3) 5:06( 2) 13:17( 4) 9:16( 4) 3:11( 4) 7:52( 4) 2:52( 3) 2:06( 3) 2:20( 4) 4:20( 1) 4:10( 1) 7:13( 4) 4:56( 3) 2:09( 4) 3:35( 4) 1:22( 3) 1:19( 4) 0:23
2:49( 3) 7:55( 3) 21:12( 4) 30:28( 4) 33:39( 4) 41:31( 4) 44:23( 4) 46:29( 4) 48:49( 4) 53:09( 4) 57:19( 4) 64:32( 4) 69:28( 4) 71:37( 4) 75:12( 4) 76:34( 4) 77:53( 4) 78:16
М50, 19 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 69) 3( 78) 4( 87) 5( 76) 6( 67) 7( 79) 8( 37) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 48) 18( 53) 19( 55)
1 Тепляшин Александр Титан В.Салда МС 283 1963 00:43:10 1 2:27( 2) 2:23( 1) 2:37( 1) 1:44( 1) 1:29( 3) 3:34( 4) 2:09( 1) 1:47( 1) 5:03( 2) 0:49( 1) 1:48( 1) 3:58( 9) 0:34( 1) 1:35( 1) 1:49( 1) 0:53( 2) 5:01( 2) 1:40( 1) 1:25( 1) 0:25
2:27( 2) 4:50( 1) 7:27( 1) 9:11( 1) 10:40( 1) 14:14( 1) 16:23( 1) 18:10( 1) 23:13( 1) 24:02( 1) 25:50( 1) 29:48( 1) 30:22( 1) 31:57( 1) 33:46( 1) 34:39( 1) 39:40( 1) 41:20( 1) 42:45( 1) 43:10
2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 288 1962 00:48:41 2 2:33( 3) 3:35( 8) 2:47( 2) 2:05( 4) 1:20( 1) 2:49( 2) 2:34( 3) 2:06( 5) 4:53( 1) 0:56( 3) 4:53( 9) 2:02( 2) 0:49( 2) 1:40( 3) 1:51( 2) 0:44( 1) 7:09( 6) 2:06( 4) 1:28( 2) 0:21
2:33( 3) 6:08( 4) 8:55( 4) 11:00( 4) 12:20( 3) 15:09( 3) 17:43( 3) 19:49( 3) 24:42( 2) 25:38( 2) 30:31( 3) 32:33( 2) 33:22( 2) 35:02( 2) 36:53( 2) 37:37( 2) 44:46( 3) 46:52( 2) 48:20( 2) 48:41
3 Галямин Валерий Миасс МС 291 1962 00:49:07 3 2:26( 1) 2:33( 3) 2:49( 4) 1:57( 3) 1:48( 7) 3:14( 3) 2:38( 4) 2:03( 3) 6:31( 6) 0:57( 4) 3:22( 6) 2:34( 6) 1:03( 4) 1:56( 4) 1:59( 4) 1:02( 7) 5:44( 5) 2:17( 6) 1:53( 7) 0:21
2:26( 1) 4:59( 2) 7:48( 2) 9:45( 2) 11:33( 2) 14:47( 2) 17:25( 2) 19:28( 2) 25:59( 3) 26:56( 3) 30:18( 2) 32:52( 3) 33:55( 3) 35:51( 3) 37:50( 3) 38:52( 3) 44:36( 2) 46:53( 3) 48:46( 3) 49:07
4 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРД КМС 296 1960 00:50:26 4 3:37( 9) 2:31( 2) 3:08( 6) 2:46( 9) 2:04( 8) 2:41( 1) 3:30( 8) 2:18( 7) 5:43( 4) 1:04( 7) 2:36( 3) 2:04( 3) 2:20( 8) 2:04( 5) 2:01( 5) 0:55( 3) 4:59( 1) 2:13( 5) 1:31( 3) 0:21
3:37( 9) 6:08( 4) 9:16( 6) 12:02( 6) 14:06( 7) 16:47( 4) 20:17( 4) 22:35( 4) 28:18( 4) 29:22( 4) 31:58( 4) 34:02( 4) 36:22( 4) 38:26( 4) 40:27( 4) 41:22( 4) 46:21( 4) 48:34( 4) 50:05( 4) 50:26
5 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 280 1961 00:51:04 5 3:07( 7) 3:07( 6) 3:45( 8) 2:22( 6) 1:39( 5) 4:20( 5) 2:43( 5) 2:25( 8) 5:45( 5) 1:08( 8) 2:33( 2) 2:29( 5) 1:07( 5) 2:11( 8) 2:14( 6) 0:55( 3) 5:18( 4) 2:03( 2) 1:32( 4) 0:21
3:07( 7) 6:14( 6) 9:59( 7) 12:21( 7) 14:00( 6) 18:20( 5) 21:03( 5) 23:28( 5) 29:13( 5) 30:21( 5) 32:54( 5) 35:23( 5) 36:30( 5) 38:41( 5) 40:55( 5) 41:50( 5) 47:08( 5) 49:11( 5) 50:43( 5) 51:04
6 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 293 1963 00:58:27 6 2:57( 4) 2:54( 5) 2:54( 5) 1:50( 2) 2:47( 9) 6:46( 8) 3:24( 7) 2:04( 4) 9:24( 8) 0:53( 2) 4:04( 8) 2:01( 1) 2:23( 9) 2:09( 7) 1:51( 2) 0:59( 5) 5:08( 3) 2:04( 3) 1:34( 5) 0:21
2:57( 4) 5:51( 3) 8:45( 3) 10:35( 3) 13:22( 5) 20:08( 6) 23:32( 7) 25:36( 7) 35:00( 7) 35:53( 7) 39:57( 7) 41:58( 7) 44:21( 7) 46:30( 7) 48:21( 7) 49:20( 6) 54:28( 6) 56:32( 6) 58:06( 6) 58:27
7 Иванов Павел Курган КМС 286 1962 01:07:16 7 3:05( 6) 3:33( 7) 7:47( 10) 2:33( 8) 1:40( 6) 9:05( 10) 3:03( 6) 2:11( 6) 8:09( 7) 1:02( 6) 2:40( 4) 2:22( 4) 1:02( 3) 1:37( 2) 2:50( 8) 1:01( 6) 9:03( 8) 2:30( 7) 1:40( 6) 0:23
3:05( 6) 6:38( 8) 14:25( 9) 16:58( 9) 18:38( 9) 27:43( 9) 30:46( 8) 32:57( 8) 41:06( 8) 42:08( 8) 44:48( 8) 47:10( 8) 48:12( 8) 49:49( 8) 52:39( 8) 53:40( 7) 62:43( 7) 65:13( 7) 66:53( 7) 67:16
8 Жернаков Александр Кедр Новоуральск 292 1961 01:23:57 8 5:30( 10) 7:16( 10) 5:22( 9) 3:16( 10) 7:02( 10) 4:54( 6) 4:41( 9) 3:26( 9) 9:28( 9) 1:39( 9) 3:45( 7) 3:47( 8) 1:22( 7) 2:56( 9) 3:35( 9) 1:33( 8) 8:26( 7) 3:16( 8) 2:20( 8) 0:23
5:30( 10) 12:46( 10) 18:08( 10) 21:24( 10) 28:26( 10) 33:20( 10) 38:01( 9) 41:27( 9) 50:55( 9) 52:34( 9) 56:19( 9) 60:06( 9) 61:28( 9) 64:24( 9) 67:59( 9) 69:32( 8) 77:58( 8) 81:14( 8) 83:34( 8) 83:57
9 Белоглазов Владимир Ревда 294 1963 п.2.6.10 2:58( 5) 5:16( 9) 3:34( 7) 2:25( 7) 1:35( 4) 5:09( 7) 40:14
2:58( 5) 8:14( 9) 11:48( 8) 14:13( 8) 15:48( 8) 20:57( 8) 61:11
10 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 282 1961 п.2.6.10 3:35( 8) 2:43( 4) 2:47( 2) 2:15( 5) 1:20( 1) 7:37( 9) 2:28( 2) 2:02( 2) 5:05( 3) 1:00( 5) 2:43( 5) 2:50( 7) 1:09( 6) 2:04( 5) 2:29( 7) 29:50
3:35( 8) 6:18( 7) 9:05( 5) 11:20( 5) 12:40( 4) 20:17( 7) 22:45( 6) 24:47( 6) 29:52( 6) 30:52( 6) 33:35( 6) 36:25( 6) 37:34( 6) 39:38( 6) 42:07( 6) 71:57
Ж55, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 76) 3( 67) 4( 77) 5( 79) 6( 68) 7( 44) 8( 60) 9( 43) 10( 71) 11( 82) 12( 74) 13( 47) 14( 48) 15( 53) 16( 75) 17( 55)
1 Федорова Тамара Буревестник Пермь 360 1959 00:52:11 1 2:05( 1) 4:40( 1) 4:42( 2) 6:15( 2) 2:17( 1) 4:32( 1) 1:44( 1) 1:46( 1) 4:02( 3) 3:36( 1) 3:50( 1) 1:21( 1) 4:06( 2) 1:42( 1) 3:11( 2) 1:10( 2) 0:51( 1) 0:21
2:05( 1) 6:45( 1) 11:27( 1) 17:42( 1) 19:59( 1) 24:31( 1) 26:15( 1) 28:01( 1) 32:03( 1) 35:39( 1) 39:29( 1) 40:50( 1) 44:56( 1) 46:38( 1) 49:49( 1) 50:59( 1) 51:50( 1) 52:11
2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 366 1957 00:59:09 2 3:33( 3) 5:23( 2) 4:35( 1) 6:22( 3) 2:34( 3) 6:30( 2) 2:30( 2) 2:14( 2) 2:21( 1) 3:59( 2) 4:39( 2) 2:12( 3) 3:57( 1) 2:02( 3) 3:18( 3) 1:18( 3) 1:18( 3) 0:24
3:33( 3) 8:56( 2) 13:31( 2) 19:53( 2) 22:27( 2) 28:57( 2) 31:27( 2) 33:41( 2) 36:02( 2) 40:01( 2) 44:40( 2) 46:52( 2) 50:49( 2) 52:51( 2) 56:09( 2) 57:27( 2) 58:45( 2) 59:09
3 Шестакова Валентина Маяк II 363 1956 01:04:20 3 2:32( 2) 7:11( 3) 4:56( 3) 5:24( 1) 2:26( 2) 8:04( 3) 3:35( 3) 2:21( 3) 2:22( 2) 4:08( 3) 4:52( 3) 2:04( 2) 7:04( 3) 1:59( 2) 2:42( 1) 1:09( 1) 1:08( 2) 0:23
2:32( 2) 9:43( 3) 14:39( 3) 20:03( 3) 22:29( 3) 30:33( 3) 34:08( 3) 36:29( 3) 38:51( 3) 42:59( 3) 47:51( 3) 49:55( 3) 56:59( 3) 58:58( 3) 61:40( 3) 62:49( 3) 63:57( 3) 64:20
М55, 19 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 69) 3( 78) 4( 87) 5( 76) 6( 67) 7( 79) 8( 37) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 48) 18( 53) 19( 55)
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 275 1959 00:44:13 1 2:12( 1) 2:32( 1) 4:55( 9) 2:05( 1) 1:28( 2) 2:54( 1) 2:07( 1) 1:42( 1) 4:33( 1) 0:53( 1) 2:48( 5) 1:57( 2) 0:53( 2) 1:50( 2) 2:11( 2) 0:47( 2) 4:54( 2) 1:51( 2) 1:21( 1) 0:20
2:12( 1) 4:44( 1) 9:39( 2) 11:44( 2) 13:12( 2) 16:06( 1) 18:13( 1) 19:55( 1) 24:28( 1) 25:21( 1) 28:09( 1) 30:06( 1) 30:59( 1) 32:49( 1) 35:00( 1) 35:47( 1) 40:41( 1) 42:32( 1) 43:53( 1) 44:13
2 Новожилов Сергей Нижний Тагил МС 271 1959 00:46:25 2 2:56( 2) 2:38( 2) 2:31( 1) 3:26( 10) 1:25( 1) 6:47( 8) 2:26( 2) 2:40( 5) 4:33( 1) 0:55( 2) 1:50( 1) 1:54( 1) 0:43( 1) 1:30( 1) 1:56( 1) 0:46( 1) 4:13( 1) 1:28( 1) 1:26( 2) 0:22
2:56( 2) 5:34( 2) 8:05( 1) 11:31( 1) 12:56( 1) 19:43( 4) 22:09( 3) 24:49( 3) 29:22( 3) 30:17( 3) 32:07( 2) 34:01( 2) 34:44( 2) 36:14( 2) 38:10( 2) 38:56( 2) 43:09( 2) 44:37( 2) 46:03( 2) 46:25
3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 267 1958 00:51:20 3 4:00( 6) 3:20( 6) 3:17( 3) 2:31( 2) 1:49( 4) 3:04( 2) 3:02( 4) 2:12( 2) 5:44( 3) 1:14( 5) 2:31( 3) 2:42( 3) 1:08( 3) 1:53( 3) 2:27( 4) 0:55( 4) 5:30( 3) 2:02( 3) 1:37( 3) 0:22
4:00( 6) 7:20( 5) 10:37( 4) 13:08( 4) 14:57( 3) 18:01( 2) 21:03( 2) 23:15( 2) 28:59( 2) 30:13( 2) 32:44( 3) 35:26( 3) 36:34( 3) 38:27( 3) 40:54( 3) 41:49( 3) 47:19( 3) 49:21( 3) 50:58( 3) 51:20
4 Исаков Павел Кедр Новоуральск 273 1959 01:01:29 4 3:44( 4) 5:05( 9) 3:17( 3) 2:38( 4) 2:06( 5) 3:10( 4) 2:58( 3) 2:16( 3) 10:03( 11) 1:13( 4) 2:28( 2) 5:18( 11) 1:08( 3) 2:14( 5) 2:21( 3) 1:08( 7) 5:47( 4) 2:28( 5) 1:56( 6) 0:11
3:44( 4) 8:49( 6) 12:06( 6) 14:44( 6) 16:50( 6) 20:00( 5) 22:58( 4) 25:14( 4) 35:17( 4) 36:30( 4) 38:58( 4) 44:16( 4) 45:24( 4) 47:38( 4) 49:59( 4) 51:07( 4) 56:54( 4) 59:22( 4) 61:18( 4) 61:29
5 Черепанов Сергей Легенда Челябинск МС 277 1958 01:10:17 5 3:54( 5) 3:17( 4) 3:45( 7) 2:33( 3) 1:42( 3) 13:06( 9) 3:11( 5) 3:03( 6) 7:11( 6) 1:18( 6) 2:34( 4) 2:51( 5) 1:17( 6) 2:39( 7) 2:54( 7) 0:59( 5) 9:33( 9) 2:25( 4) 1:43( 4) 0:22
3:54( 5) 7:11( 4) 10:56( 5) 13:29( 5) 15:11( 4) 28:17( 7) 31:28( 7) 34:31( 7) 41:42( 7) 43:00( 7) 45:34( 6) 48:25( 6) 49:42( 6) 52:21( 5) 55:15( 6) 56:14( 6) 65:47( 6) 68:12( 5) 69:55( 5) 70:17
6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 270 1959 01:14:21 6 3:29( 3) 3:18( 5) 3:23( 5) 2:43( 5) 2:40( 8) 3:08( 3) 7:14( 11) 6:01( 11) 6:26( 4) 1:19( 7) 4:40( 11) 2:51( 5) 1:50( 9) 3:22( 8) 2:34( 5) 1:10( 9) 9:31( 8) 6:22( 11) 1:57( 7) 0:23
3:29( 3) 6:47( 3) 10:10( 3) 12:53( 3) 15:33( 5) 18:41( 3) 25:55( 5) 31:56( 6) 38:22( 5) 39:41( 5) 44:21( 5) 47:12( 5) 49:02( 5) 52:24( 6) 54:58( 5) 56:08( 5) 65:39( 5) 72:01( 6) 73:58( 6) 74:21
7 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень II 269 1958 01:17:06 7 8:07( 11) 8:24( 11) 3:34( 6) 2:46( 6) 2:16( 6) 4:57( 6) 5:10( 10) 3:54( 9) 8:49( 9) 1:02( 3) 3:17( 6) 2:49( 4) 1:53( 10) 2:12( 4) 3:15( 9) 1:17( 11) 7:13( 5) 3:19( 7) 2:30( 9) 0:22
8:07( 11) 16:31( 11) 20:05( 11) 22:51( 11) 25:07( 10) 30:04( 8) 35:14( 8) 39:08( 8) 47:57( 8) 48:59( 8) 52:16( 8) 55:05( 8) 56:58( 8) 59:10( 8) 62:25( 8) 63:42( 8) 70:55( 7) 74:14( 7) 76:44( 7) 77:06
8 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 I 272 1956 01:21:59 8 6:30( 10) 5:30( 10) 5:30( 11) 3:52( 11) 8:49( 11) 4:06( 5) 3:17( 6) 2:27( 4) 7:56( 7) 1:41( 11) 4:02( 9) 4:36( 10) 1:13( 5) 2:20( 6) 2:57( 8) 1:05( 6) 10:26( 10) 3:32( 8) 1:48( 5) 0:22
6:30( 10) 12:00( 10) 17:30( 10) 21:22( 10) 30:11( 11) 34:17( 9) 37:34( 9) 40:01( 9) 47:57( 8) 49:38( 9) 53:40( 9) 58:16( 9) 59:29( 9) 61:49( 9) 64:46( 9) 65:51( 9) 76:17( 9) 79:49( 9) 81:37( 8) 81:59
9 Жуков Сергей КСО Ермак Тюмень II 279 1958 01:22:00 9 6:02( 9) 3:13( 3) 3:16( 2) 3:02( 7) 2:31( 7) 6:43( 7) 3:41( 7) 3:09( 7) 8:41( 8) 1:19( 7) 3:57( 8) 4:30( 9) 1:29( 7) 3:43( 9) 2:45( 6) 1:08( 7) 13:58( 11) 5:09( 10) 3:21( 10) 0:23
6:02( 9) 9:15( 8) 12:31( 7) 15:33( 7) 18:04( 7) 24:47( 6) 28:28( 6) 31:37( 5) 40:18( 6) 41:37( 6) 45:34( 6) 50:04( 7) 51:33( 7) 55:16( 7) 58:01( 7) 59:09( 7) 73:07( 8) 78:16( 8) 81:37( 8) 82:00
10 Мятович Сергей Нефтеюганск 265 1956 01:49:24 10 5:01( 8) 4:27( 7) 5:02( 10) 3:02( 7) 2:48( 9) 26:56( 11) 3:43( 8) 5:17( 10) 8:51( 10) 1:21( 10) 4:28( 10) 3:05( 7) 1:48( 8) 14:26( 11) 3:16( 10) 1:16( 10) 9:06( 7) 2:55( 6) 2:13( 8) 0:23
5:01( 8) 9:28( 9) 14:30( 9) 17:32( 9) 20:20( 9) 47:16( 11) 50:59( 11) 56:16( 11) 65:07( 11) 66:28( 11) 70:56( 11) 74:01( 11) 75:49( 11) 90:15( 11) 93:31( 11) 94:47( 11) 103:53( 11) 106:48( 11) 109:01( 10) 109:24
11 Баев Сергей КОЛЕСО I 268 1957 01:49:41 11 4:09( 7) 4:48( 8) 4:23( 8) 3:13( 9) 2:52( 10) 26:24( 10) 4:10( 9) 3:39( 8) 6:52( 5) 1:19( 7) 3:52( 7) 3:05( 7) 2:24( 11) 13:42( 10) 7:18( 11) 0:50( 3) 8:54( 6) 3:34( 9) 3:50( 11) 0:23
4:09( 7) 8:57( 7) 13:20( 8) 16:33( 8) 19:25( 8) 45:49( 10) 49:59( 10) 53:38( 10) 60:30( 10) 61:49( 10) 65:41( 10) 68:46( 10) 71:10( 10) 84:52( 10) 92:10( 10) 93:00( 10) 101:54( 10) 105:28( 10) 109:18( 11) 109:41
Ж60, 15 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 85) 2( 36) 3( 83) 4( 65) 5( 81) 6( 84) 7( 35) 8( 82) 9( 74) 10( 61) 11( 62) 12( 72) 13( 75) 14( 55)
1 Пестовских Вера Пеленг КМС 428 1953 00:41:39 1 1:42( 2) 6:35( 1) 1:58( 1) 1:55( 1) 4:33( 7) 6:01( 6) 2:32( 6) 3:16( 6) 1:43( 3) 3:08( 7) 2:49( 2) 2:15( 8) 1:50( 1) 0:58( 1) 0:24
1:42( 2) 8:17( 1) 10:15( 1) 12:10( 1) 16:43( 1) 22:44( 3) 25:16( 3) 28:32( 2) 30:15( 2) 33:23( 2) 36:12( 2) 38:27( 2) 40:17( 2) 41:15( 1) 41:39
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 416 1953 00:41:47 2 2:08( 7) 8:39( 8) 2:10( 3) 2:21( 5) 3:39( 4) 3:48( 1) 2:13( 1) 2:30( 3) 1:59( 6) 2:48( 3) 3:25( 5) 1:41( 3) 2:50( 3) 1:12( 2) 0:24
2:08( 7) 10:47( 8) 12:57( 8) 15:18( 5) 18:57( 4) 22:45( 4) 24:58( 2) 27:28( 1) 29:27( 1) 32:15( 1) 35:40( 1) 37:21( 1) 40:11( 1) 41:23( 2) 41:47
3 Раскостова Ксения Титан В.Салда 426 1950 00:45:45 3 1:43( 3) 8:23( 7) 2:24( 4) 2:14( 4) 3:41( 5) 3:58( 2) 2:20( 4) 4:19( 8) 1:38( 2) 3:10( 8) 5:13( 9) 1:48( 5) 3:15( 6) 1:14( 3) 0:25
1:43( 3) 10:06( 7) 12:30( 5) 14:44( 4) 18:25( 3) 22:23( 2) 24:43( 1) 29:02( 3) 30:40( 3) 33:50( 3) 39:03( 3) 40:51( 3) 44:06( 3) 45:20( 3) 45:45
4 Астапова Тамара СПАРТАК II 424 1953 00:46:02 4 2:09( 8) 7:09( 3) 2:27( 5) 2:06( 3) 5:33( 8) 5:17( 4) 2:25( 5) 3:33( 7) 1:34( 1) 3:50( 9) 4:00( 7) 1:18( 1) 2:55( 4) 1:21( 7) 0:25
2:09( 8) 9:18( 3) 11:45( 3) 13:51( 2) 19:24( 5) 24:41( 5) 27:06( 4) 30:39( 5) 32:13( 4) 36:03( 4) 40:03( 4) 41:21( 4) 44:16( 4) 45:37( 4) 46:02
5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск МС 427 1954 00:49:17 5 1:54( 5) 8:11( 6) 2:07( 2) 8:15( 9) 4:00( 6) 5:32( 5) 2:56( 8) 2:44( 4) 2:33( 7) 2:54( 4) 2:47( 1) 1:20( 2) 2:16( 2) 1:23( 8) 0:25
1:54( 5) 10:05( 6) 12:12( 4) 20:27( 9) 24:27( 9) 29:59( 8) 32:55( 8) 35:39( 7) 38:12( 7) 41:06( 7) 43:53( 7) 45:13( 6) 47:29( 5) 48:52( 5) 49:17
6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 421 1950 00:49:20 6 1:54( 5) 8:01( 5) 2:48( 6) 4:59( 8) 3:30( 1) 7:09( 8) 2:16( 2) 2:09( 1) 1:54( 5) 3:00( 6) 4:13( 8) 1:43( 4) 4:08( 8) 1:14( 3) 0:22
1:54( 5) 9:55( 5) 12:43( 7) 17:42( 7) 21:12( 7) 28:21( 6) 30:37( 6) 32:46( 6) 34:40( 5) 37:40( 5) 41:53( 6) 43:36( 5) 47:44( 6) 48:58( 6) 49:20
7 Стеценко Лидия Титан В.Салда МС 419 1954 00:51:54 7 1:40( 1) 7:00( 2) 2:49( 7) 2:50( 6) 3:34( 3) 3:59( 3) 6:14( 9) 2:15( 2) 5:23( 8) 2:38( 1) 2:57( 3) 5:20( 9) 3:32( 7) 1:19( 6) 0:24
1:40( 1) 8:40( 2) 11:29( 2) 14:19( 3) 17:53( 2) 21:52( 1) 28:06( 5) 30:21( 4) 35:44( 6) 38:22( 6) 41:19( 5) 46:39( 7) 50:11( 7) 51:30( 7) 51:54
8 Разгоняева Людмила Снежинск 418 1951 01:01:21 8 1:46( 4) 7:43( 4) 3:07( 8) 3:32( 7) 3:32( 2) 13:43( 9) 2:32( 6) 2:46( 5) 5:34( 9) 2:47( 2) 3:02( 4) 1:59( 6) 7:36( 9) 1:14( 3) 0:28
1:46( 4) 9:29( 4) 12:36( 6) 16:08( 6) 19:40( 6) 33:23( 9) 35:55( 9) 38:41( 8) 44:15( 8) 47:02( 8) 50:04( 8) 52:03( 8) 59:39( 8) 60:53( 8) 61:21
9 Пьянкова Александра Маяк I 420 1952 01:06:25 9 2:59( 9) 9:00( 9) 3:45( 9) 2:01( 2) 5:43( 9) 6:11( 7) 2:18( 3) 18:42( 9) 1:52( 4) 2:57( 5) 3:44( 6) 2:12( 7) 3:08( 5) 1:31( 9) 0:22
2:59( 9) 11:59( 9) 15:44( 9) 17:45( 8) 23:28( 8) 29:39( 7) 31:57( 7) 50:39( 9) 52:31( 9) 55:28( 9) 59:12( 9) 61:24( 9) 64:32( 9) 66:03( 9) 66:25
М60, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 76) 3( 67) 4( 77) 5( 79) 6( 68) 7( 44) 8( 60) 9( 43) 10( 71) 11( 82) 12( 74) 13( 47) 14( 48) 15( 53) 16( 75) 17( 55)
1 Волков Сергей Титан В.Салда МС 347 1954 00:39:51 1 1:30( 1) 4:06( 2) 2:49( 2) 4:22( 6) 1:41( 1) 4:32( 3) 3:01( 9) 1:29( 1) 1:53( 6) 2:46( 3) 2:23( 5) 1:06( 2) 2:38( 1) 1:20( 2) 2:02( 3) 0:52( 1) 0:58( 3) 0:23
1:30( 1) 5:36( 1) 8:25( 1) 12:47( 1) 14:28( 1) 19:00( 1) 22:01( 1) 23:30( 1) 25:23( 1) 28:09( 1) 30:32( 1) 31:38( 1) 34:16( 1) 35:36( 1) 37:38( 1) 38:30( 1) 39:28( 1) 39:51
2 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь III 357 1951 00:44:08 2 1:38( 2) 8:20( 10) 2:37( 1) 2:04( 1) 2:37( 4) 4:05( 2) 1:27( 1) 1:37( 5) 1:18( 1) 2:50( 4) 3:16( 6) 1:19( 4) 5:00( 8) 1:23( 3) 2:19( 5) 0:59( 4) 0:57( 1) 0:22
1:38( 2) 9:58( 7) 12:35( 4) 14:39( 2) 17:16( 2) 21:21( 2) 22:48( 2) 24:25( 2) 25:43( 2) 28:33( 2) 31:49( 2) 33:08( 2) 38:08( 2) 39:31( 2) 41:50( 2) 42:49( 2) 43:46( 2) 44:08
3 Зорин Виталий Легенда Челябинск МС 342 1954 00:45:46 3 1:53( 3) 8:10( 9) 7:29( 6) 2:27( 3) 2:15( 2) 4:35( 4) 1:30( 2) 1:34( 3) 1:32( 4) 2:34( 1) 2:16( 2) 1:10( 3) 2:41( 2) 1:26( 4) 1:50( 1) 1:03( 5) 0:59( 4) 0:22
1:53( 3) 10:03( 8) 17:32( 7) 19:59( 5) 22:14( 5) 26:49( 4) 28:19( 4) 29:53( 4) 31:25( 4) 33:59( 4) 36:15( 4) 37:25( 4) 40:06( 3) 41:32( 3) 43:22( 3) 44:25( 3) 45:24( 3) 45:46
4 Стеценко Валерий Титан В.Салда КМС 344 1954 00:49:52 4 4:28( 11) 5:06( 5) 7:34( 7) 6:00( 10) 3:10( 7) 4:38( 5) 1:30( 2) 1:33( 2) 1:30( 3) 2:36( 2) 2:22( 3) 1:05( 1) 2:41( 2) 1:14( 1) 2:00( 2) 0:55( 3) 1:08( 5) 0:22
4:28( 11) 9:34( 6) 17:08( 6) 23:08( 6) 26:18( 6) 30:56( 6) 32:26( 6) 33:59( 6) 35:29( 6) 38:05( 6) 40:27( 6) 41:32( 5) 44:13( 5) 45:27( 5) 47:27( 4) 48:22( 4) 49:30( 4) 49:52
5 Ступников Геннадий Пермь 354 1951 00:53:50 5 2:09( 4) 4:40( 3) 4:31( 3) 3:28( 5) 2:52( 6) 4:02( 1) 1:30( 2) 1:34( 3) 1:27( 2) 3:21( 5) 2:22( 3) 1:19( 4) 10:43( 12) 1:27( 5) 4:44( 11) 2:22( 10) 0:57( 1) 0:22
2:09( 4) 6:49( 3) 11:20( 2) 14:48( 3) 17:40( 3) 21:42( 3) 23:12( 3) 24:46( 3) 26:13( 3) 29:34( 3) 31:56( 3) 33:15( 3) 43:58( 4) 45:25( 4) 50:09( 5) 52:31( 5) 53:28( 5) 53:50
6 Щербаков Юрий Факел I 356 1952 00:58:29 6 2:46( 6) 3:54( 1) 5:41( 5) 5:59( 9) 3:44( 9) 4:55( 6) 2:45( 7) 1:37( 5) 2:21( 8) 3:41( 6) 2:15( 1) 8:30( 12) 3:40( 5) 1:49( 9) 2:15( 4) 0:53( 2) 1:22( 9) 0:22
2:46( 6) 6:40( 2) 12:21( 3) 18:20( 4) 22:04( 4) 26:59( 5) 29:44( 5) 31:21( 5) 33:42( 5) 37:23( 5) 39:38( 5) 48:08( 6) 51:48( 6) 53:37( 6) 55:52( 6) 56:45( 6) 58:07( 6) 58:29
7 Ефремов Владимир Пермь I 352 1950 01:05:09 7 2:53( 8) 5:06( 5) 17:15( 9) 2:25( 2) 2:30( 3) 6:04( 7) 3:27( 11) 2:44( 11) 1:40( 5) 3:45( 7) 4:55( 10) 2:04( 8) 3:05( 4) 1:49( 9) 2:35( 6) 1:15( 7) 1:12( 6) 0:25
2:53( 8) 7:59( 5) 25:14( 8) 27:39( 8) 30:09( 8) 36:13( 8) 39:40( 8) 42:24( 8) 44:04( 8) 47:49( 8) 52:44( 7) 54:48( 7) 57:53( 7) 59:42( 7) 62:17( 7) 63:32( 7) 64:44( 7) 65:09
8 Половинкин Сергей Пермь I 350 1951 01:12:19 8 3:09( 9) 10:30( 12) 12:20( 8) 2:56( 4) 4:07( 12) 6:36( 8) 3:21( 10) 3:05( 12) 2:32( 10) 4:45( 9) 3:46( 7) 1:56( 7) 4:17( 6) 3:02( 12) 2:45( 7) 1:05( 6) 1:43( 10) 0:24
3:09( 9) 13:39( 12) 25:59( 9) 28:55( 9) 33:02( 9) 39:38( 9) 42:59( 9) 46:04( 9) 48:36( 9) 53:21( 9) 57:07( 8) 59:03( 8) 63:20( 8) 66:22( 8) 69:07( 8) 70:12( 8) 71:55( 8) 72:19
9 Новиков Валерий Пермь I 343 1953 01:25:18 9 4:16( 10) 6:55( 8) 21:56( 10) 4:22( 6) 3:24( 8) 6:39( 9) 2:25( 6) 1:56( 8) 4:20( 12) 9:57( 11) 4:07( 9) 1:42( 6) 5:06( 9) 1:59( 11) 3:01( 8) 1:33( 8) 1:17( 8) 0:23
4:16( 10) 11:11( 9) 33:07( 10) 37:29( 10) 40:53( 10) 47:32( 10) 49:57( 10) 51:53( 10) 56:13( 10) 66:10( 10) 70:17( 10) 71:59( 10) 77:05( 10) 79:04( 10) 82:05( 9) 83:38( 9) 84:55( 9) 85:18
10 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 358 1954 01:37:00 10 2:40( 5) 8:37( 11) 34:08( 12) 5:08( 8) 2:48( 5) 7:57( 11) 2:14( 5) 2:03( 9) 2:23( 9) 8:14( 10) 5:24( 11) 2:18( 9) 4:29( 7) 1:48( 8) 3:03( 9) 1:40( 9) 1:43( 10) 0:23
2:40( 5) 11:17( 10) 45:25( 12) 50:33( 12) 53:21( 12) 61:18( 12) 63:32( 12) 65:35( 12) 67:58( 12) 76:12( 11) 81:36( 11) 83:54( 11) 88:23( 11) 90:11( 11) 93:14( 11) 94:54( 10) 96:37( 10) 97:00
11 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 348 1989 01:47:48 в/к 6:21( 12) 6:23( 7) 21:59( 11) 8:52( 11) 3:49( 10) 10:40( 12) 3:57( 12) 1:50( 7) 3:40( 11) 15:14( 12) 4:02( 8) 2:23( 10) 7:03( 10) 1:42( 7) 4:40( 10) 3:38( 11) 1:12( 6) 0:23
6:21( 12) 12:44( 11) 34:43( 11) 43:35( 11) 47:24( 11) 58:04( 11) 62:01( 11) 63:51( 11) 67:31( 11) 82:45( 12) 86:47( 12) 89:10( 12) 96:13( 12) 97:55( 12) 102:35( 12) 106:13( 11) 107:25( 11) 107:48
12 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 345 1954 п.2.6.10 2:50( 7) 4:56( 4) 5:03( 4) 11:25( 12) 3:55( 11) 7:12( 10) 2:46( 8) 2:14( 10) 2:07( 7) 4:06( 8) 15:29( 12) 5:17( 11) 9:16( 11) 1:32( 6) 7:44( 12) 4:09
2:50( 7) 7:46( 4) 12:49( 5) 24:14( 7) 28:09( 7) 35:21( 7) 38:07( 7) 40:21( 7) 42:28( 7) 46:34( 7) 62:03( 9) 67:20( 9) 76:36( 9) 78:08( 9) 85:52( 10) 90:01
Ж65, 15 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 85) 2( 36) 3( 83) 4( 65) 5( 81) 6( 84) 7( 35) 8( 82) 9( 74) 10( 61) 11( 62) 12( 72) 13( 75) 14( 55)
1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 412 1949 00:43:41 1 2:03( 1) 7:31( 1) 2:13( 2) 3:37( 4) 4:20( 3) 4:08( 3) 2:42( 2) 2:50( 3) 2:05( 5) 2:51( 1) 3:04( 2) 1:28( 1) 3:19( 3) 1:07( 1) 0:23
2:03( 1) 9:34( 1) 11:47( 1) 15:24( 1) 19:44( 1) 23:52( 1) 26:34( 1) 29:24( 1) 31:29( 1) 34:20( 1) 37:24( 1) 38:52( 1) 42:11( 1) 43:18( 1) 43:41
2 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 410 1948 00:51:56 2 2:59( 5) 12:17( 7) 2:18( 3) 4:15( 6) 4:32( 4) 4:04( 2) 2:42( 2) 2:51( 4) 1:33( 1) 4:03( 5) 3:10( 3) 2:01( 4) 3:16( 2) 1:30( 4) 0:25
2:59( 5) 15:16( 6) 17:34( 5) 21:49( 5) 26:21( 4) 30:25( 3) 33:07( 3) 35:58( 3) 37:31( 3) 41:34( 3) 44:44( 2) 46:45( 2) 50:01( 2) 51:31( 2) 51:56
3 Овсянникова Людмила Пеленг I 414 1949 00:55:26 3 2:20( 2) 10:15( 4) 2:28( 4) 3:10( 2) 3:57( 2) 5:19( 5) 3:27( 6) 4:09( 6) 1:47( 3) 4:19( 6) 4:36( 4) 4:26( 8) 3:19( 3) 1:30( 4) 0:24
2:20( 2) 12:35( 2) 15:03( 2) 18:13( 2) 22:10( 2) 27:29( 2) 30:56( 2) 35:05( 2) 36:52( 2) 41:11( 2) 45:47( 3) 50:13( 3) 53:32( 3) 55:02( 3) 55:26
4 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 411 00:55:29 4 2:28( 4) 10:59( 5) 2:38( 5) 3:39( 5) 7:03( 8) 4:27( 4) 2:52( 4) 2:48( 2) 1:50( 4) 3:32( 3) 7:11( 7) 1:34( 2) 2:37( 1) 1:27( 2) 0:24
2:28( 4) 13:27( 4) 16:05( 4) 19:44( 4) 26:47( 5) 31:14( 4) 34:06( 4) 36:54( 4) 38:44( 4) 42:16( 4) 49:27( 4) 51:01( 4) 53:38( 4) 55:05( 4) 55:29
5 Иванова Зинаида Златоуст II 408 1949 01:01:56 5 2:21( 3) 23:52( 8) 1:46( 1) 5:28( 7) 3:33( 1) 3:01( 1) 2:20( 1) 2:25( 1) 1:42( 2) 2:56( 2) 2:49( 1) 4:21( 7) 3:27( 5) 1:27( 2) 0:28
2:21( 3) 26:13( 8) 27:59( 8) 33:27( 8) 37:00( 8) 40:01( 7) 42:21( 7) 44:46( 6) 46:28( 6) 49:24( 5) 52:13( 5) 56:34( 5) 60:01( 5) 61:28( 5) 61:56
6 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 413 01:04:32 6 3:22( 6) 9:17( 2) 3:13( 7) 2:31( 1) 5:48( 6) 8:50( 8) 3:36( 7) 4:16( 7) 2:25( 7) 6:10( 8) 5:21( 5) 2:50( 6) 4:31( 7) 1:54( 7) 0:28
3:22( 6) 12:39( 3) 15:52( 3) 18:23( 3) 24:11( 3) 33:01( 5) 36:37( 5) 40:53( 5) 43:18( 5) 49:28( 6) 54:49( 6) 57:39( 6) 62:10( 6) 64:04( 6) 64:32
7 Саврасова Фаина Краснокамск МС 407 1947 01:07:15 7 4:47( 8) 12:06( 6) 3:38( 8) 3:14( 3) 6:47( 7) 5:37( 6) 3:49( 8) 5:06( 8) 2:14( 6) 4:44( 7) 5:33( 6) 1:58( 3) 5:08( 8) 2:06( 8) 0:28
4:47( 8) 16:53( 7) 20:31( 7) 23:45( 6) 30:32( 6) 36:09( 6) 39:58( 6) 45:04( 7) 47:18( 7) 52:02( 7) 57:35( 7) 59:33( 7) 64:41( 7) 66:47( 7) 67:15
8 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 406 1946 01:13:44 8 4:32( 7) 10:13( 3) 3:02( 6) 12:49( 8) 5:10( 5) 6:02( 7) 3:06( 5) 3:52( 5) 2:27( 8) 4:01( 4) 9:46( 8) 2:13( 5) 4:24( 6) 1:43( 6) 0:24
4:32( 7) 14:45( 5) 17:47( 6) 30:36( 7) 35:46( 7) 41:48( 8) 44:54( 8) 48:46( 8) 51:13( 8) 55:14( 8) 65:00( 8) 67:13( 8) 71:37( 8) 73:20( 8) 73:44
М65, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 76) 3( 67) 4( 77) 5( 79) 6( 68) 7( 44) 8( 60) 9( 43) 10( 71) 11( 82) 12( 74) 13( 47) 14( 48) 15( 53) 16( 75) 17( 55)
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 330 1948 00:42:55 1 1:39( 2) 3:58( 1) 3:12( 1) 3:15( 3) 2:08( 2) 4:38( 2) 4:33( 10) 1:53( 4) 1:35( 3) 2:53( 1) 2:26( 1) 1:45( 4) 3:19( 2) 1:22( 1) 2:09( 1) 0:46( 2) 1:01( 2) 0:23
1:39( 2) 5:37( 1) 8:49( 1) 12:04( 1) 14:12( 1) 18:50( 1) 23:23( 1) 25:16( 1) 26:51( 1) 29:44( 1) 32:10( 1) 33:55( 1) 37:14( 1) 38:36( 1) 40:45( 1) 41:31( 1) 42:32( 1) 42:55
2 Селяхин Леонид КОЛЕСО I 329 1947 00:46:17 2 1:41( 3) 4:11( 2) 8:35( 7) 3:48( 7) 2:05( 1) 3:53( 1) 2:04( 2) 1:43( 1) 1:39( 6) 3:11( 2) 2:54( 3) 1:07( 1) 3:36( 4) 1:29( 3) 2:22( 3) 0:41( 1) 0:55( 1) 0:23
1:41( 3) 5:52( 2) 14:27( 3) 18:15( 3) 20:20( 3) 24:13( 2) 26:17( 2) 28:00( 2) 29:39( 2) 32:50( 2) 35:44( 2) 36:51( 2) 40:27( 2) 41:56( 2) 44:18( 2) 44:59( 2) 45:54( 2) 46:17
3 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 328 1945 00:56:53 3 2:20( 5) 4:42( 3) 7:55( 6) 3:21( 4) 2:17( 5) 7:05( 8) 4:18( 9) 2:05( 7) 2:03( 9) 3:45( 4) 2:56( 4) 3:48( 9) 3:29( 3) 2:29( 10) 2:15( 2) 0:51( 3) 1:04( 4) 0:10
2:20( 5) 7:02( 4) 14:57( 5) 18:18( 4) 20:35( 4) 27:40( 3) 31:58( 3) 34:03( 3) 36:06( 3) 39:51( 3) 42:47( 3) 46:35( 3) 50:04( 3) 52:33( 4) 54:48( 3) 55:39( 3) 56:43( 3) 56:53
4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 341 1947 00:57:53 4 2:01( 4) 5:33( 5) 4:36( 3) 2:39( 1) 2:15( 4) 12:30( 11) 3:32( 6) 2:51( 11) 1:52( 7) 3:30( 3) 2:41( 2) 2:47( 8) 4:00( 6) 1:45( 5) 2:42( 4) 1:03( 6) 1:14( 7) 0:22
2:01( 4) 7:34( 5) 12:10( 2) 14:49( 2) 17:04( 2) 29:34( 4) 33:06( 4) 35:57( 4) 37:49( 4) 41:19( 4) 44:00( 4) 46:47( 4) 50:47( 4) 52:32( 3) 55:14( 4) 56:17( 4) 57:31( 4) 57:53
5 Разницын Леонид КОЛЕСО I 327 1947 01:06:41 5 3:01( 9) 7:19( 8) 6:34( 4) 3:46( 5) 3:25( 9) 6:47( 7) 5:40( 11) 2:05( 7) 1:55( 8) 4:01( 5) 5:35( 7) 1:29( 2) 6:29( 10) 1:49( 6) 3:25( 8) 1:43( 10) 1:13( 5) 0:25
3:01( 9) 10:20( 7) 16:54( 7) 20:40( 5) 24:05( 5) 30:52( 5) 36:32( 6) 38:37( 6) 40:32( 6) 44:33( 5) 50:08( 5) 51:37( 5) 58:06( 5) 59:55( 5) 63:20( 5) 65:03( 5) 66:16( 5) 66:41
6 Леньшин Владимир T90-C I 335 1949 01:09:21 6 1:38( 1) 5:11( 4) 19:00( 10) 3:03( 2) 2:14( 3) 5:16( 3) 1:28( 1) 1:49( 2) 1:28( 2) 5:55( 9) 8:32( 9) 2:14( 7) 3:14( 1) 1:25( 2) 4:36( 10) 0:53( 4) 1:03( 3) 0:22
1:38( 1) 6:49( 3) 25:49( 10) 28:52( 7) 31:06( 7) 36:22( 7) 37:50( 7) 39:39( 7) 41:07( 7) 47:02( 7) 55:34( 6) 57:48( 7) 61:02( 6) 62:27( 6) 67:03( 6) 67:56( 6) 68:59( 6) 69:21
7 Глухов Николай Пермь I 325 1947 01:11:34 7 2:34( 8) 9:37( 11) 11:09( 8) 7:30( 9) 2:54( 7) 6:30( 6) 2:22( 3) 1:57( 5) 1:25( 1) 4:06( 7) 5:39( 8) 1:44( 3) 6:32( 11) 1:54( 7) 2:57( 5) 1:02( 5) 1:19( 9) 0:23
2:34( 8) 12:11( 10) 23:20( 8) 30:50( 10) 33:44( 9) 40:14( 8) 42:36( 8) 44:33( 8) 45:58( 8) 50:04( 8) 55:43( 7) 57:27( 6) 63:59( 7) 65:53( 7) 68:50( 7) 69:52( 7) 71:11( 7) 71:34
8 Максимов Владимир Спутник 337 1945 01:19:31 8 5:47( 11) 5:33( 5) 23:36( 11) 3:47( 6) 2:39( 6) 6:19( 5) 2:44( 4) 2:30( 9) 2:11( 10) 4:10( 8) 3:07( 5) 1:47( 6) 4:23( 7) 2:08( 8) 5:42( 11) 1:27( 8) 1:18( 8) 0:23
5:47( 11) 11:20( 8) 34:56( 11) 38:43( 11) 41:22( 11) 47:41( 11) 50:25( 11) 52:55( 11) 55:06( 11) 59:16( 10) 62:23( 8) 64:10( 8) 68:33( 8) 70:41( 8) 76:23( 8) 77:50( 8) 79:08( 8) 79:31
9 Казаринов Николай Пермь 338 1946 01:25:49 9 2:23( 7) 7:14( 7) 7:14( 5) 12:20( 11) 3:44( 10) 11:08( 10) 3:41( 8) 1:50( 3) 1:38( 4) 4:04( 6) 16:55( 10) 1:46( 5) 3:52( 5) 1:38( 4) 3:07( 7) 1:39( 9) 1:13( 5) 0:23
2:23( 7) 9:37( 6) 16:51( 6) 29:11( 8) 32:55( 8) 44:03( 9) 47:44( 9) 49:34( 9) 51:12( 9) 55:16( 9) 72:11( 10) 73:57( 10) 77:49( 9) 79:27( 9) 82:34( 9) 84:13( 9) 85:26( 9) 85:49
10 Горелик Борис СПАРТАК II 339 1945 01:30:19 10 4:03( 10) 8:27( 9) 11:13( 9) 5:30( 8) 5:56( 11) 10:39( 9) 3:33( 7) 2:35( 10) 2:54( 11) 6:38( 11) 4:32( 6) 7:21( 11) 5:36( 9) 2:37( 11) 4:11( 9) 2:38( 11) 1:31( 10) 0:25
4:03( 10) 12:30( 11) 23:43( 9) 29:13( 9) 35:09( 10) 45:48( 10) 49:21( 10) 51:56( 10) 54:50( 10) 61:28( 11) 66:00( 9) 73:21( 9) 78:57( 10) 81:34( 10) 85:45( 10) 88:23( 10) 89:54( 10) 90:19
11 Бикбулатов Урал Миасс КМС 333 1946 01:34:52 11 2:22( 6) 9:17( 10) 3:16( 2) 8:52( 10) 3:23( 8) 5:25( 4) 3:01( 5) 1:59( 6) 1:38( 4) 6:07( 10) 28:51( 11) 6:45( 10) 4:44( 8) 2:25( 9) 2:59( 6) 1:25( 7) 2:00( 11) 0:23
2:22( 6) 11:39( 9) 14:55( 4) 23:47( 6) 27:10( 6) 32:35( 6) 35:36( 5) 37:35( 5) 39:13( 5) 45:20( 6) 74:11( 11) 80:56( 11) 85:40( 11) 88:05( 11) 91:04( 11) 92:29( 11) 94:29( 11) 94:52
Ж70, 15 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 85) 2( 36) 3( 83) 4( 65) 5( 81) 6( 84) 7( 35) 8( 82) 9( 74) 10( 61) 11( 62) 12( 72) 13( 75) 14( 55)
1 Говер Вера Пермь I 383 1942 01:17:16 1 2:46( 1) 14:06( 1) 3:06( 2) 2:44( 1) 7:08( 3) 4:22( 3) 5:55( 4) 12:13( 5) 2:07( 3) 4:06( 3) 5:50( 4) 2:32( 4) 8:36( 4) 1:21( 1) 0:24
2:46( 1) 16:52( 1) 19:58( 1) 22:42( 1) 29:50( 1) 34:12( 1) 40:07( 1) 52:20( 1) 54:27( 1) 58:33( 1) 64:23( 1) 66:55( 1) 75:31( 1) 76:52( 1) 77:16
2 Апокина Евгения КОЛЕСО I 384 1934 01:17:39 2 3:13( 3) 15:46( 3) 3:10( 3) 5:56( 2) 11:20( 5) 8:30( 6) 7:31( 5) 3:25( 1) 2:19( 4) 4:16( 4) 4:42( 1) 1:43( 3) 3:45( 3) 1:38( 4) 0:25
3:13( 3) 18:59( 2) 22:09( 2) 28:05( 2) 39:25( 2) 47:55( 2) 55:26( 2) 58:51( 2) 61:10( 2) 65:26( 2) 70:08( 2) 71:51( 2) 75:36( 2) 77:14( 2) 77:39
3 Селяхина Валентина КОЛЕСО I 382 1940 01:24:29 3 3:34( 4) 21:33( 5) 2:38( 1) 23:16( 6) 5:23( 2) 3:34( 1) 2:49( 1) 4:26( 3) 2:06( 2) 3:14( 1) 5:40( 3) 1:32( 2) 2:54( 1) 1:26( 2) 0:24
3:34( 4) 25:07( 5) 27:45( 4) 51:01( 4) 56:24( 4) 59:58( 4) 62:47( 3) 67:13( 3) 69:19( 3) 72:33( 3) 78:13( 3) 79:45( 3) 82:39( 3) 84:05( 3) 84:29
4 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 381 1940 01:26:24 4 3:03( 2) 18:05( 4) 12:10( 6) 19:37( 5) 5:16( 1) 3:42( 2) 2:58( 2) 4:18( 2) 2:05( 1) 3:22( 2) 5:34( 2) 1:31( 1) 2:55( 2) 1:30( 3) 0:18
3:03( 2) 21:08( 4) 33:18( 5) 52:55( 5) 58:11( 5) 61:53( 5) 64:51( 4) 69:09( 4) 71:14( 4) 74:36( 4) 80:10( 4) 81:41( 4) 84:36( 4) 86:06( 4) 86:24
5 Приймак Ольга Полярная Звезда 378 1941 02:26:52 5 7:32( 6) 36:02( 6) 5:20( 4) 6:19( 3) 16:26( 6) 7:43( 4) 5:34( 3) 8:33( 4) 20:36( 5) 6:16( 5) 9:48( 5) 3:46( 5) 10:24( 5) 3:13( 5) 0:-40
7:32( 6) 43:34( 6) 48:54( 6) 55:13( 6) 71:39( 6) 79:22( 6) 84:56( 5) 93:29( 5) 114:05( 5) 120:21( 5) 130:09( 5) 133:55( 5) 144:19( 5) 147:32( 5) 146:52
6 Васильева Тамара КОЛЕСО III 380 1939 п.2.6.10 4:53( 5) 14:36( 2) 5:23( 5) 10:14( 4) 8:25( 4) 8:01( 5) 56:55
4:53( 5) 19:29( 3) 24:52( 3) 35:06( 3) 43:31( 3) 51:32( 3) 108:27
М70, 15 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 85) 2( 36) 3( 83) 4( 65) 5( 81) 6( 84) 7( 35) 8( 82) 9( 74) 10( 61) 11( 62) 12( 72) 13( 75) 14( 55)
1 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень КМС 397 1939 00:36:21 1 1:26( 2) 6:11( 1) 1:44( 1) 1:56( 3) 3:26( 1) 4:20( 9) 2:19( 4) 1:51( 1) 1:42( 3) 2:18( 1) 2:53( 1) 2:07( 10) 2:53( 4) 0:52( 1) 0:23
1:26( 2) 7:37( 1) 9:21( 1) 11:17( 1) 14:43( 1) 19:03( 1) 21:22( 1) 23:13( 1) 24:55( 1) 27:13( 1) 30:06( 1) 32:13( 1) 35:06( 1) 35:58( 1) 36:21
2 Малинин Михаил КОЛЕСО I 392 1942 00:44:06 2 2:07( 8) 7:17( 3) 1:56( 4) 2:22( 6) 5:07( 10) 4:08( 8) 2:45( 8) 2:16( 4) 2:02( 7) 3:36( 10) 4:11( 6) 1:40( 4) 2:41( 3) 1:35( 12) 0:23
2:07( 8) 9:24( 4) 11:20( 4) 13:42( 3) 18:49( 3) 22:57( 3) 25:42( 3) 27:58( 3) 30:00( 2) 33:36( 2) 37:47( 2) 39:27( 2) 42:08( 2) 43:43( 2) 44:06
3 Вагин Валентин Миасс I 390 1940 00:44:42 3 1:37( 3) 7:35( 4) 1:57( 5) 1:54( 2) 4:17( 3) 4:03( 7) 2:23( 5) 2:05( 2) 5:03( 16) 2:55( 4) 4:48( 10) 1:48( 6) 2:40( 2) 1:13( 5) 0:24
1:37( 3) 9:12( 3) 11:09( 3) 13:03( 2) 17:20( 2) 21:23( 2) 23:46( 2) 25:51( 2) 30:54( 3) 33:49( 3) 38:37( 3) 40:25( 3) 43:05( 3) 44:18( 3) 44:42
4 Ражев Николай СТТУ МС 386 1937 00:48:57 4 2:52( 15) 8:50( 6) 1:59( 7) 2:26( 7) 4:24( 6) 6:31( 15) 2:25( 6) 3:26( 6) 2:01( 6) 3:22( 7) 3:34( 3) 1:50( 7) 3:23( 9) 1:32( 11) 0:22
2:52( 15) 11:42( 7) 13:41( 6) 16:07( 5) 20:31( 5) 27:02( 6) 29:27( 6) 32:53( 4) 34:54( 4) 38:16( 4) 41:50( 4) 43:40( 4) 47:03( 4) 48:35( 4) 48:57
5 Коняев Сергей СДЮСШОР-3 Пермь 399 00:51:02 5 2:28( 11) 8:43( 5) 2:02( 8) 2:03( 4) 4:26( 7) 5:03( 11) 2:12( 1) 6:04( 15) 2:04( 8) 4:27( 14) 4:23( 7) 1:52( 8) 3:44( 11) 1:09( 2) 0:22
2:28( 11) 11:11( 5) 13:13( 5) 15:16( 4) 19:42( 4) 24:45( 4) 26:57( 4) 33:01( 5) 35:05( 5) 39:32( 5) 43:55( 5) 45:47( 5) 49:31( 5) 50:40( 5) 51:02
6 Соломеин Валерий Факел 385 1939 00:52:40 6 1:41( 7) 6:56( 2) 1:54( 3) 5:56( 15) 4:19( 4) 4:35( 10) 2:15( 3) 8:13( 16) 1:51( 4) 2:32( 3) 3:47( 5) 3:40( 14) 2:57( 5) 1:41( 14) 0:23
1:41( 7) 8:37( 2) 10:31( 2) 16:27( 6) 20:46( 6) 25:21( 5) 27:36( 5) 35:49( 7) 37:40( 7) 40:12( 6) 43:59( 6) 47:39( 6) 50:36( 6) 52:17( 6) 52:40
7 Шабашов Павел Ст Факел 404 1936 00:53:01 7 2:18( 9) 9:09( 7) 2:31( 11) 4:53( 13) 5:47( 12) 3:51( 4) 2:37( 7) 3:39( 8) 2:17( 10) 4:18( 13) 4:38( 9) 1:44( 5) 3:37( 10) 1:17( 8) 0:25
2:18( 9) 11:27( 6) 13:58( 7) 18:51( 8) 24:38( 7) 28:29( 7) 31:06( 7) 34:45( 6) 37:02( 6) 41:20( 7) 45:58( 7) 47:42( 7) 51:19( 7) 52:36( 7) 53:01
8 Ноговицин Геннадий Пермь КМС 405 1944 00:54:40 8 1:40( 5) 17:12( 15) 2:28( 10) 1:48( 1) 4:26( 7) 3:51( 4) 2:13( 2) 2:12( 3) 5:44( 17) 2:29( 2) 4:28( 8) 2:00( 9) 2:32( 1) 1:14( 6) 0:23
1:40( 5) 18:52( 14) 21:20( 12) 23:08( 10) 27:34( 9) 31:25( 8) 33:38( 8) 35:50( 8) 41:34( 8) 44:03( 8) 48:31( 8) 50:31( 8) 53:03( 8) 54:17( 8) 54:40
9 Гохфельд Виктор Факел КМС 387 1944 00:58:13 9 2:29( 12) 10:56( 8) 2:08( 9) 2:08( 5) 12:47( 17) 3:18( 1) 3:14( 10) 4:07( 10) 1:57( 5) 3:11( 6) 5:48( 15) 1:29( 1) 3:01( 8) 1:15( 7) 0:25
2:29( 12) 13:25( 8) 15:33( 8) 17:41( 7) 30:28( 10) 33:46( 10) 37:00( 10) 41:07( 10) 43:04( 10) 46:15( 9) 52:03( 10) 53:32( 9) 56:33( 9) 57:48( 9) 58:13
10 Говер Альфред Пермь I 389 1944 00:58:57 10 2:29( 12) 11:59( 9) 2:45( 13) 4:23( 11) 5:21( 11) 5:33( 12) 4:12( 14) 3:32( 7) 2:15( 9) 3:47( 12) 5:03( 12) 2:17( 11) 3:48( 12) 1:18( 9) 0:15
2:29( 12) 14:28( 9) 17:13( 10) 21:36( 9) 26:57( 8) 32:30( 9) 36:42( 9) 40:14( 9) 42:29( 9) 46:16( 10) 51:19( 9) 53:36( 10) 57:24( 10) 58:42( 10) 58:57
11 Шишкин Григорий Пеленг 396 1944 01:09:19 11 2:51( 14) 15:48( 14) 7:51( 17) 5:24( 14) 4:33( 9) 3:54( 6) 3:08( 9) 5:50( 13) 1:36( 1) 3:35( 9) 4:58( 11) 4:39( 15) 2:59( 7) 1:51( 15) 0:22
2:51( 14) 18:39( 13) 26:30( 15) 31:54( 15) 36:27( 14) 40:21( 12) 43:29( 12) 49:19( 11) 50:55( 11) 54:30( 11) 59:28( 11) 64:07( 11) 67:06( 11) 68:57( 11) 69:19
12 Эльконин Лев КОЛЕСО I 388 1937 01:12:54 12 1:37( 3) 13:28( 11) 1:44( 1) 15:01( 17) 7:38( 16) 3:23( 2) 9:25( 17) 3:40( 9) 2:21( 12) 3:36( 10) 3:22( 2) 1:39( 3) 4:26( 14) 1:10( 3) 0:24
1:37( 3) 15:05( 10) 16:49( 9) 31:50( 14) 39:28( 15) 42:51( 15) 52:16( 16) 55:56( 15) 58:17( 16) 61:53( 14) 65:15( 13) 66:54( 12) 71:20( 12) 72:30( 12) 72:54
13 Зеленин Валентин Пермь 403 1938 01:17:09 13 7:06( 18) 14:35( 13) 3:45( 14) 3:53( 9) 6:30( 13) 5:34( 13) 3:40( 11) 5:55( 14) 3:23( 15) 5:08( 15) 6:51( 17) 3:02( 13) 5:19( 16) 2:02( 16) 0:26
7:06( 18) 21:41( 15) 25:26( 14) 29:19( 13) 35:49( 13) 41:23( 14) 45:03( 14) 50:58( 13) 54:21( 13) 59:29( 12) 66:20( 14) 69:22( 13) 74:41( 13) 76:43( 13) 77:09
14 Самарцев Леонид Титан В.Салда КМС 391 1943 01:17:28 14 1:40( 5) 35:59( 17) 1:57( 5) 3:16( 8) 3:38( 2) 3:27( 3) 3:41( 12) 2:55( 5) 1:36( 1) 2:58( 5) 3:43( 4) 6:57( 16) 4:01( 13) 1:10( 3) 0:30
1:40( 5) 37:39( 17) 39:36( 17) 42:52( 17) 46:30( 17) 49:57( 17) 53:38( 17) 56:33( 16) 58:09( 15) 61:07( 13) 64:50( 12) 71:47( 14) 75:48( 14) 76:58( 14) 77:28
15 Махнутин Сергей Кедр Новоуральск 402 1965 01:20:34 в/к 2:22( 10) 12:57( 10) 2:40( 12) 9:00( 16) 4:19( 4) 7:02( 16) 3:51( 13) 20:49( 17) 2:17( 10) 3:27( 8) 5:39( 14) 1:29( 1) 2:58( 6) 1:18( 9) 0:26
2:22( 10) 15:19( 11) 17:59( 11) 26:59( 12) 31:18( 11) 38:20( 11) 42:11( 11) 63:00( 17) 65:17( 17) 68:44( 16) 74:23( 17) 75:52( 15) 78:50( 15) 80:08( 15) 80:34
16 Апокин Виктор КОЛЕСО I 395 1936 01:24:22 15 4:13( 16) 14:08( 12) 3:57( 15) 3:53( 9) 6:58( 15) 7:24( 17) 4:29( 16) 4:56( 12) 2:41( 13) 16:18( 17) 5:07( 13) 2:30( 12) 5:05( 15) 2:13( 17) 0:30
4:13( 16) 18:21( 12) 22:18( 13) 26:11( 11) 33:09( 12) 40:33( 13) 45:02( 13) 49:58( 12) 52:39( 12) 68:57( 17) 74:04( 16) 76:34( 16) 81:39( 16) 83:52( 16) 84:22
17 Приймак Евгений Полярная Звезда 401 1938 01:40:04 16 4:37( 17) 20:56( 16) 4:02( 16) 4:29( 12) 6:46( 14) 5:42( 14) 4:23( 15) 4:17( 11) 2:42( 14) 5:24( 16) 6:01( 16) 22:51( 17) 5:50( 17) 1:37( 13) 0:27
4:37( 17) 25:33( 16) 29:35( 16) 34:04( 16) 40:50( 16) 46:32( 16) 50:55( 15) 55:12( 14) 57:54( 14) 63:18( 15) 69:19( 15) 92:10( 17) 98:00( 17) 99:37( 17) 100:04
18 Гришанов Юрий Миасс КМС 400 1938 п.2.6.10 1:01( 1) 34:02
1:01( 1) 35:03
Ж18, 18 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 63) 3( 69) 4( 87) 5( 51) 6( 57) 7( 58) 8( 66) 9( 37) 10( 61) 11( 74) 12( 39) 13( 70) 14( 44) 15( 48) 16( 72) 17( 75) 18( 55)
1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 220 1998 00:51:06 1 1:48( 3) 4:04( 4) 2:43( 2) 2:50( 2) 1:30( 1) 4:15( 2) 4:24( 4) 5:09( 1) 2:14( 3) 2:45( 3) 1:25( 2) 3:24( 4) 2:39( 1) 2:59( 4) 4:53( 2) 1:04( 2) 1:56( 3) 0:44( 2) 0:20
1:48( 3) 5:52( 3) 8:35( 1) 11:25( 1) 12:55( 1) 17:10( 1) 21:34( 1) 26:43( 1) 28:57( 1) 31:42( 1) 33:07( 1) 36:31( 1) 39:10( 1) 42:09( 1) 47:02( 1) 48:06( 1) 50:02( 1) 50:46( 1) 51:06
2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 221 1996 00:53:08 2 1:41( 1) 6:14( 5) 2:37( 1) 2:51( 3) 1:36( 2) 4:08( 1) 4:31( 5) 5:12( 3) 2:05( 1) 2:44( 1) 1:25( 2) 3:25( 5) 2:47( 2) 2:51( 1) 4:53( 2) 1:03( 1) 2:00( 5) 0:45( 3) 0:20
1:41( 1) 7:55( 5) 10:32( 5) 13:23( 5) 14:59( 5) 19:07( 2) 23:38( 3) 28:50( 2) 30:55( 2) 33:39( 2) 35:04( 2) 38:29( 2) 41:16( 2) 44:07( 2) 49:00( 2) 50:03( 2) 52:03( 2) 52:48( 2) 53:08
3 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоур. I 226 2001 00:57:04 3 1:46( 2) 2:58( 1) 4:32( 6) 2:42( 1) 1:38( 3) 9:42( 6) 4:22( 3) 5:09( 1) 2:10( 2) 2:44( 1) 1:23( 1) 3:21( 3) 2:47( 2) 2:58( 3) 4:52( 1) 1:04( 2) 1:53( 2) 0:43( 1) 0:20
1:46( 2) 4:44( 1) 9:16( 2) 11:58( 2) 13:36( 2) 23:18( 5) 27:40( 5) 32:49( 4) 34:59( 4) 37:43( 4) 39:06( 4) 42:27( 4) 45:14( 4) 48:12( 4) 53:04( 4) 54:08( 4) 56:01( 3) 56:44( 3) 57:04
4 Щербань Татьяна Пеленг КМС 223 1996 00:57:35 4 2:25( 5) 3:58( 3) 3:12( 3) 3:17( 5) 1:47( 4) 5:07( 3) 3:50( 2) 7:47( 6) 2:39( 4) 2:51( 4) 1:25( 2) 2:27( 1) 3:57( 6) 2:55( 2) 5:06( 4) 1:15( 4) 2:17( 6) 1:00( 4) 0:20
2:25( 5) 6:23( 4) 9:35( 3) 12:52( 4) 14:39( 4) 19:46( 3) 23:36( 2) 31:23( 3) 34:02( 3) 36:53( 3) 38:18( 3) 40:45( 3) 44:42( 3) 47:37( 3) 52:43( 3) 53:58( 3) 56:15( 4) 57:15( 4) 57:35
5 Сторожева Сабина СДЮСШОР-3 Пермь КМС 224 1997 01:08:31 5 2:17( 4) 3:18( 2) 4:06( 5) 3:07( 4) 1:49( 5) 8:17( 5) 3:13( 1) 7:17( 4) 2:47( 5) 3:16( 5) 4:14( 6) 6:05( 6) 3:40( 4) 3:02( 5) 5:22( 5) 3:16( 6) 1:59( 4) 1:05( 5) 0:21
2:17( 4) 5:35( 2) 9:41( 4) 12:48( 3) 14:37( 3) 22:54( 4) 26:07( 4) 33:24( 5) 36:11( 5) 39:27( 5) 43:41( 5) 49:46( 5) 53:26( 5) 56:28( 5) 61:50( 5) 65:06( 5) 67:05( 5) 68:10( 5) 68:31
6 Суходоева Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 228 1996 01:18:44 6 2:36( 6) 8:50( 6) 3:41( 4) 3:55( 6) 2:30( 6) 5:44( 4) 4:39( 6) 7:43( 5) 5:19( 6) 7:11( 6) 2:09( 5) 2:47( 2) 3:52( 5) 6:08( 6) 6:44( 6) 1:41( 5) 1:46( 1) 1:08( 6) 0:21
2:36( 6) 11:26( 6) 15:07( 6) 19:02( 6) 21:32( 6) 27:16( 6) 31:55( 6) 39:38( 6) 44:57( 6) 52:08( 6) 54:17( 6) 57:04( 6) 60:56( 6) 67:04( 6) 73:48( 6) 75:29( 6) 77:15( 6) 78:23( 6) 78:44
М18, 21 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 56) 2( 78) 3( 80) 4( 51) 5( 38) 6( 57) 7( 58) 8( 34) 9( 77) 10( 37) 11( 46) 12( 59) 13( 60) 14( 43) 15( 41) 16( 39) 17( 47) 18( 61) 19( 62) 20( 54) 21( 55)
1 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 105 1997 00:49:26 1 1:37( 5) 3:50( 1) 1:54( 2) 1:29( 1) 2:05( 7) 2:53( 2) 2:31( 1) 4:12( 8) 5:57( 5) 2:04( 2) 2:39( 3) 1:14( 2) 1:39( 1) 0:57( 3) 3:05( 7) 1:29( 2) 2:00( 1) 2:38( 3) 1:44( 3) 2:14( 1) 0:56( 1) 0:19
1:37( 5) 5:27( 1) 7:21( 2) 8:50( 2) 10:55( 2) 13:48( 2) 16:19( 1) 20:31( 3) 26:28( 3) 28:32( 2) 31:11( 2) 32:25( 2) 34:04( 2) 35:01( 2) 38:06( 2) 39:35( 2) 41:35( 1) 44:13( 1) 45:57( 1) 48:11( 1) 49:07( 1) 49:26
2 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 110 1997 00:50:04 2 1:31( 3) 3:57( 2) 1:42( 1) 1:33( 2) 1:38( 1) 2:30( 1) 4:25( 12) 2:10( 1) 3:17( 1) 2:20( 5) 2:05( 1) 1:10( 1) 3:01( 9) 0:55( 2) 3:38( 9) 1:36( 5) 4:20( 9) 2:41( 4) 1:39( 1) 2:28( 3) 1:08( 6) 0:20
1:31( 3) 5:28( 2) 7:10( 1) 8:43( 1) 10:21( 1) 12:51( 1) 17:16( 2) 19:26( 1) 22:43( 1) 25:03( 1) 27:08( 1) 28:18( 1) 31:19( 1) 32:14( 1) 35:52( 1) 37:28( 1) 41:48( 2) 44:29( 2) 46:08( 2) 48:36( 2) 49:44( 2) 50:04
3 Магинский Алексей ОДЮСШ Челябинск КМС 119 1997 00:53:25 3 1:24( 2) 4:14( 4) 1:54( 2) 1:53( 11) 1:52( 3) 3:26( 5) 3:55( 10) 2:28( 2) 6:31( 8) 2:54( 9) 3:17( 7) 1:35( 5) 1:42( 3) 1:13( 7) 1:39( 1) 2:19( 8) 2:15( 3) 2:57( 6) 1:57( 6) 2:43( 5) 0:57( 3) 0:20
1:24( 2) 5:38( 3) 7:32( 3) 9:25( 3) 11:17( 3) 14:43( 3) 18:38( 5) 21:06( 4) 27:37( 4) 30:31( 4) 33:48( 4) 35:23( 3) 37:05( 3) 38:18( 3) 39:57( 3) 42:16( 3) 44:31( 3) 47:28( 3) 49:25( 3) 52:08( 3) 53:05( 3) 53:25
4 Туснин Денис Феникс Пермь КМС 107 1996 00:55:28 4 1:35( 4) 4:11( 3) 2:13( 7) 1:40( 4) 1:45( 2) 3:27( 7) 2:38( 2) 8:55( 13) 6:03( 6) 2:03( 1) 2:40( 4) 1:14( 2) 1:41( 2) 0:53( 1) 3:12( 8) 1:29( 2) 2:02( 2) 2:28( 1) 1:46( 4) 2:17( 2) 0:56( 1) 0:20
1:35( 4) 5:46( 5) 7:59( 4) 9:39( 4) 11:24( 4) 14:51( 4) 17:29( 3) 26:24( 6) 32:27( 5) 34:30( 5) 37:10( 5) 38:24( 5) 40:05( 5) 40:58( 5) 44:10( 5) 45:39( 5) 47:41( 4) 50:09( 4) 51:55( 4) 54:12( 4) 55:08( 4) 55:28
5 Катаев Егор Эдельвейс I 108 1997 00:58:40 5 1:38( 6) 4:39( 7) 1:59( 4) 1:43( 5) 2:03( 6) 2:58( 3) 2:44( 3) 2:34( 4) 6:05( 7) 2:16( 4) 3:48( 9) 3:40( 11) 2:12( 7) 1:14( 8) 4:27( 11) 1:33( 4) 4:25( 11) 2:33( 2) 1:39( 1) 2:37( 4) 1:33( 10) 0:20
1:38( 6) 6:17( 6) 8:16( 5) 9:59( 5) 12:02( 5) 15:00( 5) 17:44( 4) 20:18( 2) 26:23( 2) 28:39( 3) 32:27( 3) 36:07( 4) 38:19( 4) 39:33( 4) 44:00( 4) 45:33( 4) 49:58( 5) 52:31( 5) 54:10( 5) 56:47( 5) 58:20( 5) 58:40
6 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 117 1997 01:02:42 6 3:13( 8) 5:18( 10) 2:19( 8) 1:45( 6) 2:18( 10) 4:42( 9) 3:00( 4) 5:12( 10) 8:28( 11) 2:21( 6) 4:17( 10) 1:32( 4) 1:45( 5) 1:08( 6) 1:41( 2) 2:18( 7) 2:16( 4) 2:57( 6) 1:58( 7) 2:45( 6) 1:08( 6) 0:21
3:13( 8) 8:31( 9) 10:50( 9) 12:35( 8) 14:53( 7) 19:35( 7) 22:35( 6) 27:47( 7) 36:15( 8) 38:36( 8) 42:53( 8) 44:25( 8) 46:10( 8) 47:18( 8) 48:59( 7) 51:17( 8) 53:33( 6) 56:30( 6) 58:28( 6) 61:13( 6) 62:21( 6) 62:42
7 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 102 1997 01:03:06 7 1:19( 1) 4:20( 5) 2:38( 11) 1:48( 7) 2:06( 8) 3:18( 4) 11:45( 13) 2:55( 5) 4:38( 3) 2:15( 3) 2:37( 2) 1:52( 6) 3:02( 10) 1:04( 4) 3:04( 6) 2:30( 10) 2:36( 5) 2:45( 5) 2:09( 9) 2:58( 8) 1:07( 5) 0:20
1:19( 1) 5:39( 4) 8:17( 6) 10:05( 6) 12:11( 6) 15:29( 6) 27:14( 8) 30:09( 8) 34:47( 7) 37:02( 7) 39:39( 7) 41:31( 7) 44:33( 7) 45:37( 7) 48:41( 6) 51:11( 7) 53:47( 7) 56:32( 7) 58:41( 7) 61:39( 7) 62:46( 7) 63:06
8 Шабалин Александр Родонит 120 1997 01:08:43 8 6:07( 12) 4:30( 6) 2:07( 6) 1:49( 9) 1:54( 4) 3:26( 5) 3:47( 9) 2:29( 3) 6:33( 9) 2:57( 10) 2:55( 6) 2:14( 7) 1:42( 3) 1:05( 5) 5:49( 13) 1:27( 1) 6:01( 13) 3:40( 10) 2:45( 10) 4:02( 9) 1:05( 4) 0:19
6:07( 12) 10:37( 10) 12:44( 10) 14:33( 9) 16:27( 8) 19:53( 8) 23:40( 7) 26:09( 5) 32:42( 6) 35:39( 6) 38:34( 6) 40:48( 6) 42:30( 6) 43:35( 6) 49:24( 8) 50:51( 6) 56:52( 8) 60:32( 8) 63:17( 8) 67:19( 8) 68:24( 8) 68:43
9 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 106 1997 01:13:00 9 3:13( 8) 4:48( 9) 2:05( 5) 1:51( 10) 6:11( 14) 6:35( 12) 3:42( 8) 7:30( 12) 3:41( 2) 2:43( 7) 2:48( 5) 2:35( 9) 3:04( 11) 1:44( 9) 2:29( 4) 1:48( 6) 4:40( 12) 2:58( 8) 2:08( 8) 4:53( 11) 1:13( 8) 0:21
3:13( 8) 8:01( 8) 10:06( 8) 11:57( 7) 18:08( 9) 24:43( 10) 28:25( 10) 35:55( 11) 39:36( 10) 42:19( 10) 45:07( 9) 47:42( 9) 50:46( 9) 52:30( 9) 54:59( 9) 56:47( 9) 61:27( 9) 64:25( 9) 66:33( 9) 71:26( 9) 72:39( 9) 73:00
10 Семыкин Владислав Буревестник Пермь II 116 1997 01:13:07 10 6:46( 13) 5:22( 11) 7:49( 14) 1:36( 3) 1:56( 5) 3:27( 7) 3:19( 5) 4:11( 7) 7:17( 10) 2:45( 8) 3:31( 8) 2:30( 8) 1:54( 6) 2:37( 13) 2:09( 3) 2:29( 9) 3:50( 6) 3:28( 9) 1:46( 4) 2:47( 7) 1:29( 9) 0:09
6:46( 13) 12:08( 12) 19:57( 13) 21:33( 12) 23:29( 12) 26:56( 11) 30:15( 11) 34:26( 10) 41:43( 11) 44:28( 11) 47:59( 11) 50:29( 11) 52:23( 10) 55:00( 10) 57:09( 10) 59:38( 10) 63:28( 10) 66:56( 10) 68:42( 10) 71:29( 10) 72:58( 10) 73:07
11 Салов Данил ОДЮСШ Челябинск I 123 1997 01:32:08 11 4:03( 10) 7:26( 12) 2:30( 10) 1:48( 7) 2:46( 11) 5:07( 10) 4:01( 11) 4:21( 9) 5:42( 4) 3:27( 11) 4:28( 11) 4:47( 13) 3:22( 12) 2:06( 12) 4:59( 12) 3:16( 12) 4:23( 10) 7:54( 13) 6:18( 13) 5:47( 13) 3:14( 13) 0:23
4:03( 10) 11:29( 11) 13:59( 11) 15:47( 10) 18:33( 10) 23:40( 9) 27:41( 9) 32:02( 9) 37:44( 9) 41:11( 9) 45:39( 10) 50:26( 10) 53:48( 11) 55:54( 11) 60:53( 11) 64:09( 11) 68:32( 11) 76:26( 11) 82:44( 11) 88:31( 11) 91:45( 11) 92:08
12 Ильиных Артём СДЮСШОР-3 Пермь IIю 112 1997 01:35:14 12 5:04( 11) 7:51( 13) 3:00( 12) 6:32( 13) 2:57( 12) 6:22( 11) 3:33( 7) 4:09( 6) 11:42( 13) 3:31( 12) 5:53( 13) 4:03( 12) 2:41( 8) 2:04( 11) 2:57( 5) 3:00( 11) 3:51( 7) 4:52( 11) 4:18( 11) 4:15( 10) 2:28( 12) 0:11
5:04( 11) 12:55( 13) 15:55( 12) 22:27( 13) 25:24( 13) 31:46( 12) 35:19( 12) 39:28( 12) 51:10( 12) 54:41( 12) 60:34( 12) 64:37( 12) 67:18( 12) 69:22( 12) 72:19( 12) 75:19( 12) 79:10( 12) 84:02( 12) 88:20( 12) 92:35( 12) 95:03( 12) 95:14
13 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск II 104 1997 01:51:51 13 8:09( 14) 8:45( 14) 4:12( 13) 2:31( 12) 3:09( 13) 10:53( 13) 3:32( 6) 7:10( 11) 8:39( 12) 6:32( 13) 5:46( 12) 3:01( 10) 4:42( 13) 1:57( 10) 3:38( 9) 6:38( 13) 4:18( 8) 6:25( 12) 4:47( 12) 5:00( 12) 1:45( 11) 0:22
8:09( 14) 16:54( 14) 21:06( 14) 23:37( 14) 26:46( 14) 37:39( 13) 41:11( 13) 48:21( 13) 57:00( 13) 63:32( 13) 69:18( 13) 72:19( 13) 77:01( 13) 78:58( 13) 82:36( 13) 89:14( 13) 93:32( 13) 99:57( 13) 104:44( 13) 109:44( 13) 111:29( 13) 111:51
14 Аликин Александр Буревестник Пермь II 109 1997 п.2.6.10 2:44( 7) 4:40( 8) 2:23( 9) 9:29( 14) 2:15( 9) 36:52
2:44( 7) 7:24( 7) 9:47( 7) 19:16( 11) 21:31( 11) 58:23
Ж16, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 85) 3( 83) 4( 52) 5( 84) 6( 59) 7( 82) 8( 62) 9( 53) 10( 55)
1 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень КМС 435 1998 00:25:54 1 0:10( 1) 2:01( 5) 3:42( 1) 5:16( 1) 1:37( 5) 2:53( 1) 0:45( 6) 5:51( 5) 1:53( 5) 1:26( 2) 0:20
0:10( 1) 2:11( 3) 5:53( 1) 11:09( 1) 12:46( 1) 15:39( 1) 16:24( 1) 22:15( 1) 24:08( 1) 25:34( 1) 25:54
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 КМС 429 1998 00:27:11 2 0:22( 4) 2:16( 8) 4:08( 2) 6:32( 4) 1:30( 2) 3:08( 4) 0:40( 4) 5:09( 3) 1:42( 1) 1:24( 1) 0:20
0:22( 4) 2:38( 6) 6:46( 3) 13:18( 3) 14:48( 3) 17:56( 3) 18:36( 3) 23:45( 2) 25:27( 2) 26:51( 2) 27:11
3 Бахтерева Екатерина Пеленг I 431 1998 00:28:07 3 0:18( 3) 1:52( 3) 5:17( 7) 6:49( 5) 1:29( 1) 3:21( 6) 0:34( 2) 4:55( 1) 1:46( 3) 1:37( 4) 0:09
0:18( 3) 2:10( 2) 7:27( 4) 14:16( 4) 15:45( 4) 19:06( 4) 19:40( 4) 24:35( 3) 26:21( 3) 27:58( 3) 28:07
4 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 III 443 1998 00:31:47 4 0:53( 9) 2:29( 9) 6:43( 10) 7:20( 6) 1:32( 3) 3:06( 3) 0:36( 3) 5:10( 4) 1:45( 2) 1:51( 6) 0:22
0:53( 9) 3:22( 10) 10:05( 9) 17:25( 9) 18:57( 6) 22:03( 5) 22:39( 5) 27:49( 4) 29:34( 4) 31:25( 4) 31:47
5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 437 1999 00:34:37 5 0:26( 5) 2:38( 10) 4:29( 3) 9:18( 9) 1:47( 6) 6:34( 9) 0:30( 1) 5:02( 2) 1:52( 4) 1:41( 5) 0:20
0:26( 5) 3:04( 8) 7:33( 5) 16:51( 7) 18:38( 5) 25:12( 8) 25:42( 8) 30:44( 7) 32:36( 6) 34:17( 5) 34:37
6 Козлова Наталья Пеленг I 433 1998 00:35:02 6 0:11( 2) 1:45( 1) 4:44( 4) 5:19( 2) 1:35( 4) 2:54( 2) 1:56( 11) 11:37( 11) 3:11( 12) 1:30( 3) 0:20
0:11( 2) 1:56( 1) 6:40( 2) 11:59( 2) 13:34( 2) 16:28( 2) 18:24( 2) 30:01( 6) 33:12( 7) 34:42( 6) 35:02
7 Медведева Елизавета Родонит I 444 1998 00:35:35 7 0:42( 8) 2:06( 6) 7:37( 12) 5:51( 3) 2:54( 12) 3:12( 5) 0:51( 8) 6:41( 6) 2:08( 9) 3:12( 11) 0:21
0:42( 8) 2:48( 7) 10:25( 11) 16:16( 5) 19:10( 8) 22:22( 6) 23:13( 6) 29:54( 5) 32:02( 5) 35:14( 7) 35:35
8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 I 436 1998 00:36:24 8 0:28( 6) 1:51( 2) 5:40( 8) 8:32( 7) 2:31( 11) 3:45( 7) 0:50( 7) 8:32( 7) 1:59( 6) 1:55( 7) 0:21
0:28( 6) 2:19( 4) 7:59( 7) 16:31( 6) 19:02( 7) 22:47( 7) 23:37( 7) 32:09( 8) 34:08( 8) 36:03( 8) 36:24
9 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 440 1999 00:49:05 9 1:02( 10) 2:08( 7) 5:11( 6) 8:49( 8) 2:03( 9) 12:32( 10) 0:58( 9) 10:31( 10) 2:00( 7) 3:31( 12) 0:20
1:02( 10) 3:10( 9) 8:21( 8) 17:10( 8) 19:13( 9) 31:45( 10) 32:43( 9) 43:14( 9) 45:14( 9) 48:45( 9) 49:05
10 Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоур. Iю 439 1998 00:49:15 10 1:17( 12) 2:59( 12) 6:02( 9) 11:55( 11) 2:11( 10) 4:31( 8) 5:55( 12) 8:41( 9) 3:05( 11) 2:29( 10) 0:10
1:17( 12) 4:16( 12) 10:18( 10) 22:13( 11) 24:24( 11) 28:55( 9) 34:50( 10) 43:31( 10) 46:36( 10) 49:05( 10) 49:15
11 Субхангулова Виктория Родонит I 442 1998 00:49:27 11 0:37( 7) 1:58( 4) 5:03( 5) 11:33( 10) 1:57( 8) 14:40( 12) 0:44( 5) 8:39( 8) 2:00( 7) 1:56( 8) 0:20
0:37( 7) 2:35( 5) 7:38( 6) 19:11( 10) 21:08( 10) 35:48( 11) 36:32( 11) 45:11( 11) 47:11( 11) 49:07( 11) 49:27
12 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 430 1999 00:58:55 12 1:16( 11) 2:43( 11) 6:48( 11) 12:11( 12) 1:48( 7) 14:21( 11) 1:49( 10) 12:35( 12) 2:53( 10) 2:11( 9) 0:20
1:16( 11) 3:59( 11) 10:47( 12) 22:58( 12) 24:46( 12) 39:07( 12) 40:56( 12) 53:31( 12) 56:24( 12) 58:35( 12) 58:55
М16, 18 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 63) 3( 69) 4( 87) 5( 51) 6( 57) 7( 58) 8( 66) 9( 37) 10( 61) 11( 74) 12( 39) 13( 70) 14( 44) 15( 48) 16( 72) 17( 75) 18( 55)
1 Корюков Леонид Родонит 254 1998 00:49:02 1 1:36( 6) 4:42( 17) 2:41( 4) 2:45( 4) 1:50( 15) 3:24( 1) 3:01( 4) 6:49( 15) 2:52( 16) 2:23( 3) 1:10( 2) 2:33( 7) 2:22( 5) 2:29( 1) 4:14( 6) 1:09( 6) 2:00( 14) 0:43( 6) 0:19
1:36( 6) 6:18( 10) 8:59( 7) 11:44( 6) 13:34( 6) 16:58( 4) 19:59( 3) 26:48( 4) 29:40( 4) 32:03( 4) 33:13( 3) 35:46( 3) 38:08( 2) 40:37( 2) 44:51( 1) 46:00( 1) 48:00( 1) 48:43( 1) 49:02
2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь I 241 1999 00:51:07 2 1:06( 2) 1:52( 1) 2:24( 2) 2:13( 1) 1:29( 6) 4:04( 4) 2:32( 1) 6:31( 12) 2:31( 10) 2:24( 4) 9:09( 20) 1:56( 2) 3:10( 12) 2:43( 5) 3:38( 2) 0:59( 1) 1:28( 2) 0:39( 3) 0:19
1:06( 2) 2:58( 1) 5:22( 1) 7:35( 1) 9:04( 1) 13:08( 1) 15:40( 1) 22:11( 1) 24:42( 1) 27:06( 1) 36:15( 6) 38:11( 4) 41:21( 4) 44:04( 4) 47:42( 4) 48:41( 2) 50:09( 2) 50:48( 2) 51:07
3 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 КМС 244 1998 00:51:43 3 0:56( 1) 2:32( 3) 4:25( 16) 2:39( 3) 1:12( 1) 5:10( 12) 3:32( 10) 4:58( 1) 1:45( 1) 2:27( 6) 2:30( 19) 2:37( 9) 5:20( 17) 2:38( 3) 4:54( 9) 1:35( 12) 1:36( 6) 0:38( 2) 0:19
0:56( 1) 3:28( 2) 7:53( 5) 10:32( 3) 11:44( 3) 16:54( 3) 20:26( 5) 25:24( 3) 27:09( 2) 29:36( 3) 32:06( 2) 34:43( 2) 40:03( 3) 42:41( 3) 47:35( 3) 49:10( 3) 50:46( 3) 51:24( 3) 51:43
4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 255 1999 00:54:47 4 3:37( 20) 3:33( 11) 2:54( 5) 3:05( 11) 1:46( 14) 4:46( 10) 3:10( 6) 6:10( 9) 2:39( 12) 2:43( 9) 1:28( 8) 2:56( 14) 3:03( 10) 2:55( 8) 6:27( 14) 1:04( 4) 1:18( 1) 0:53( 15) 0:20
3:37( 20) 7:10( 16) 10:04( 11) 13:09( 10) 14:55( 9) 19:41( 10) 22:51( 8) 29:01( 6) 31:40( 6) 34:23( 6) 35:51( 5) 38:47( 5) 41:50( 5) 44:45( 5) 51:12( 5) 52:16( 5) 53:34( 4) 54:27( 4) 54:47
5 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД I 229 1998 00:55:02 5 1:20( 4) 2:40( 6) 3:03( 7) 2:48( 5) 1:22( 2) 4:12( 5) 3:12( 8) 5:44( 5) 2:50( 13) 2:17( 1) 1:34( 9) 2:30( 6) 2:51( 8) 2:35( 2) 8:04( 16) 4:51( 19) 2:15( 15) 0:35( 1) 0:19
1:20( 4) 4:00( 3) 7:03( 2) 9:51( 2) 11:13( 2) 15:25( 2) 18:37( 2) 24:21( 2) 27:11( 3) 29:28( 2) 31:02( 1) 33:32( 1) 36:23( 1) 38:58( 1) 47:02( 2) 51:53( 4) 54:08( 5) 54:43( 5) 55:02
6 Гуляев Виталий Крохалев I 240 1998 00:57:09 6 1:11( 3) 5:10( 18) 2:40( 3) 4:05( 19) 2:03( 17) 3:54( 3) 2:40( 2) 6:37( 14) 2:28( 8) 2:20( 2) 1:19( 4) 9:47( 20) 1:47( 2) 3:06( 13) 4:11( 5) 1:10( 7) 1:31( 5) 0:50( 12) 0:20
1:11( 3) 6:21( 12) 9:01( 8) 13:06( 9) 15:09( 10) 19:03( 7) 21:43( 6) 28:20( 5) 30:48( 5) 33:08( 5) 34:27( 4) 44:14( 10) 46:01( 7) 49:07( 6) 53:18( 6) 54:28( 6) 55:59( 6) 56:49( 6) 57:09
7 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 259 1998 00:58:46 7 1:34( 5) 2:33( 4) 3:31( 11) 3:14( 16) 1:36( 11) 4:31( 6) 3:10( 6) 10:33( 21) 3:36( 20) 3:27( 14) 1:25( 6) 2:28( 5) 5:33( 18) 3:01( 12) 4:41( 8) 1:13( 8) 1:39( 7) 0:41( 4) 0:20
1:34( 5) 4:07( 4) 7:38( 4) 10:52( 4) 12:28( 4) 16:59( 5) 20:09( 4) 30:42( 9) 34:18( 10) 37:45( 8) 39:10( 8) 41:38( 7) 47:11( 8) 50:12( 7) 54:53( 7) 56:06( 7) 57:45( 7) 58:26( 7) 58:46
8 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь II 257 1999 01:01:03 8 2:28( 15) 4:14( 14) 3:50( 13) 3:29( 17) 2:02( 16) 7:24( 16) 5:27( 16) 6:18( 10) 2:19( 6) 6:44( 19) 1:01( 1) 2:35( 8) 1:55( 3) 2:57( 10) 4:14( 6) 1:06( 5) 1:59( 12) 0:41( 4) 0:20
2:28( 15) 6:42( 13) 10:32( 14) 14:01( 12) 16:03( 13) 23:27( 13) 28:54( 12) 35:12( 12) 37:31( 13) 44:15( 15) 45:16( 14) 47:51( 13) 49:46( 10) 52:43( 10) 56:57( 9) 58:03( 8) 60:02( 8) 60:43( 8) 61:03
9 Разин Тимур Феникс Пермь I 242 1999 01:01:15 9 1:39( 7) 2:38( 5) 3:17( 9) 11:33( 22) 1:30( 7) 5:26( 15) 3:02( 5) 8:32( 19) 3:19( 19) 2:58( 11) 2:11( 16) 2:11( 3) 2:02( 4) 2:59( 11) 4:08( 4) 1:14( 9) 1:29( 4) 0:46( 11) 0:21
1:39( 7) 4:17( 5) 7:34( 3) 19:07( 21) 20:37( 21) 26:03( 17) 29:05( 13) 37:37( 14) 40:56( 14) 43:54( 14) 46:05( 15) 48:16( 14) 50:18( 13) 53:17( 12) 57:25( 10) 58:39( 9) 60:08( 9) 60:54( 9) 61:15
10 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. II 245 1998 01:03:09 10 2:19( 14) 3:00( 9) 7:04( 21) 2:31( 2) 1:27( 4) 7:54( 17) 8:28( 19) 6:02( 7) 2:13( 5) 2:46( 10) 1:25( 6) 3:23( 17) 2:44( 7) 2:55( 8) 4:55( 10) 1:03( 3) 1:56( 9) 0:44( 7) 0:20
2:19( 14) 5:19( 8) 12:23( 16) 14:54( 15) 16:21( 14) 24:15( 14) 32:43( 16) 38:45( 15) 40:58( 15) 43:44( 13) 45:09( 13) 48:32( 15) 51:16( 14) 54:11( 14) 59:06( 13) 60:09( 10) 62:05( 10) 62:49( 10) 63:09
11 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 236 1999 01:04:01 11 2:03( 12) 3:01( 10) 3:17( 9) 3:13( 15) 1:31( 8) 4:42( 9) 4:08( 15) 8:05( 18) 3:06( 18) 3:26( 12) 1:57( 13) 3:03( 15) 3:00( 9) 7:49( 21) 6:31( 15) 1:55( 13) 1:57( 10) 0:57( 18) 0:20
2:03( 12) 5:04( 6) 8:21( 6) 11:34( 5) 13:05( 5) 17:47( 6) 21:55( 7) 30:00( 8) 33:06( 8) 36:32( 7) 38:29( 7) 41:32( 6) 44:32( 6) 52:21( 9) 58:52( 12) 60:47( 12) 62:44( 11) 63:41( 11) 64:01
12 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 249 1999 01:04:34 12 1:58( 10) 6:22( 20) 5:09( 17) 2:52( 6) 1:33( 10) 4:32( 7) 5:39( 18) 5:27( 3) 1:49( 3) 2:25( 5) 2:29( 17) 2:44( 12) 5:02( 15) 2:53( 7) 5:03( 11) 4:47( 18) 2:31( 17) 0:58( 19) 0:21
1:58( 10) 8:20( 19) 13:29( 17) 16:21( 16) 17:54( 16) 22:26( 12) 28:05( 11) 33:32( 11) 35:21( 11) 37:46( 9) 40:15( 10) 42:59( 8) 48:01( 9) 50:54( 8) 55:57( 8) 60:44( 11) 63:15( 12) 64:13( 12) 64:34
13 Камашев Даниил Буревестник Пермь I 256 1998 01:06:12 13 5:40( 22) 2:09( 2) 2:22( 1) 4:20( 20) 1:22( 2) 3:49( 2) 15:36( 20) 5:03( 2) 2:00( 4) 4:35( 17) 1:18( 3) 1:53( 1) 1:44( 1) 6:17( 20) 4:01( 3) 1:19( 11) 1:41( 8) 0:44( 7) 0:19
5:40( 22) 7:49( 17) 10:11( 13) 14:31( 14) 15:53( 12) 19:42( 11) 35:18( 18) 40:21( 17) 42:21( 16) 46:56( 17) 48:14( 16) 50:07( 16) 51:51( 15) 58:08( 16) 62:09( 14) 63:28( 14) 65:09( 14) 65:53( 13) 66:12
14 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоур. КМС 239 1999 01:06:21 14 1:53( 9) 8:28( 22) 5:09( 17) 2:52( 6) 1:27( 4) 4:34( 8) 5:36( 17) 5:28( 4) 1:45( 1) 2:28( 7) 2:29( 17) 2:39( 10) 5:18( 16) 2:41( 4) 5:04( 12) 4:55( 20) 2:22( 16) 0:53( 15) 0:20
1:53( 9) 10:21( 21) 15:30( 21) 18:22( 20) 19:49( 18) 24:23( 15) 29:59( 14) 35:27( 13) 37:12( 12) 39:40( 11) 42:09( 12) 44:48( 11) 50:06( 12) 52:47( 11) 57:51( 11) 62:46( 13) 65:08( 13) 66:01( 14) 66:21
15 Андреев Алексей Буревестник Пермь I 246 1999 01:09:17 15 2:28( 15) 3:35( 12) 3:14( 8) 3:10( 13) 2:14( 19) 4:59( 11) 3:56( 13) 7:23( 16) 2:31( 10) 6:50( 20) 1:48( 12) 5:26( 19) 6:01( 19) 4:13( 17) 5:45( 13) 2:35( 16) 1:57( 10) 0:52( 14) 0:20
2:28( 15) 6:03( 9) 9:17( 10) 12:27( 8) 14:41( 8) 19:40( 9) 23:36( 10) 30:59( 10) 33:30( 9) 40:20( 12) 42:08( 11) 47:34( 12) 53:35( 16) 57:48( 15) 63:33( 15) 66:08( 15) 68:05( 15) 68:57( 15) 69:17
16 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. I 247 1999 01:12:58 16 2:14( 13) 2:56( 8) 4:04( 15) 3:01( 10) 1:31( 8) 5:21( 14) 3:49( 11) 6:30( 11) 2:50( 13) 6:03( 18) 1:40( 10) 3:37( 18) 6:27( 20) 3:52( 16) 11:54( 21) 1:16( 10) 4:42( 20) 0:50( 12) 0:21
2:14( 13) 5:10( 7) 9:14( 9) 12:15( 7) 13:46( 7) 19:07( 8) 22:56( 9) 29:26( 7) 32:16( 7) 38:19( 10) 39:59( 9) 43:36( 9) 50:03( 11) 53:55( 13) 65:49( 16) 67:05( 16) 71:47( 16) 72:37( 16) 72:58
17 Ратов Алексей Норд ЦДТ Галактика III 233 1999 01:15:18 17 2:37( 18) 4:07( 13) 4:02( 14) 3:29( 17) 2:34( 22) 18:49( 21) 4:04( 14) 6:36( 13) 2:22( 7) 2:32( 8) 1:20( 5) 10:28( 21) 2:23( 6) 2:46( 6) 3:37( 1) 0:59( 1) 1:28( 2) 0:45( 9) 0:20
2:37( 18) 6:44( 14) 10:46( 15) 14:15( 13) 16:49( 15) 35:38( 21) 39:42( 19) 46:18( 19) 48:40( 19) 51:12( 18) 52:32( 17) 63:00( 19) 65:23( 19) 68:09( 19) 71:46( 17) 72:45( 17) 74:13( 17) 74:58( 17) 75:18
18 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь II 251 1999 01:22:05 18 1:39( 7) 6:23( 21) 6:35( 20) 2:56( 8) 2:27( 21) 5:11( 13) 16:52( 21) 6:06( 8) 2:28( 8) 3:59( 16) 2:01( 14) 2:54( 13) 3:07( 11) 4:58( 18) 9:03( 18) 2:13( 15) 1:59( 12) 0:54( 17) 0:20
1:39( 7) 8:02( 18) 14:37( 19) 17:33( 18) 20:00( 20) 25:11( 16) 42:03( 20) 48:09( 20) 50:37( 20) 54:36( 20) 56:37( 19) 59:31( 18) 62:38( 18) 67:36( 18) 76:39( 19) 78:52( 18) 80:51( 18) 81:45( 18) 82:05
19 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. I 250 1999 01:25:18 19 5:45( 23) 2:43( 7) 6:11( 19) 2:59( 9) 2:18( 20) 10:50( 19) 3:49( 11) 5:49( 6) 2:58( 17) 9:22( 21) 1:46( 11) 2:40( 11) 3:11( 13) 5:13( 19) 8:51( 17) 6:56( 21) 2:34( 18) 1:03( 21) 0:20
5:45( 23) 8:28( 20) 14:39( 20) 17:38( 19) 19:56( 19) 30:46( 20) 34:35( 17) 40:24( 18) 43:22( 18) 52:44( 19) 54:30( 18) 57:10( 17) 60:21( 17) 65:34( 17) 74:25( 18) 81:21( 19) 83:55( 19) 84:58( 19) 85:18
20 Черкащенко Игорь Буревестник Пермь I 248 1998 01:29:13 20 2:01( 11) 4:19( 16) 3:49( 12) 3:10( 13) 2:10( 18) 12:57( 20) 2:56( 3) 7:39( 17) 3:46( 21) 3:26( 12) 14:13( 21) 3:18( 16) 4:37( 14) 3:23( 14) 9:30( 19) 1:56( 14) 4:57( 21) 0:45( 9) 0:21
2:01( 11) 6:20( 11) 10:09( 12) 13:19( 11) 15:29( 11) 28:26( 19) 31:22( 15) 39:01( 16) 42:47( 17) 46:13( 16) 60:26( 20) 63:44( 20) 68:21( 20) 71:44( 20) 81:14( 20) 83:10( 20) 88:07( 20) 88:52( 20) 89:13
21 Добрынин Никита Озерск IIIю 230 1999 01:40:28 21 2:30( 17) 4:15( 15) 11:19( 22) 4:39( 21) 1:44( 13) 23:21( 22) 3:22( 9) 9:01( 20) 2:50( 13) 3:31( 15) 2:10( 15) 2:24( 4) 7:07( 21) 3:24( 15) 10:19( 20) 4:09( 17) 3:04( 19) 1:00( 20) 0:19
2:30( 17) 6:45( 15) 18:04( 22) 22:43( 22) 24:27( 22) 47:48( 22) 51:10( 21) 60:11( 21) 63:01( 21) 66:32( 21) 68:42( 21) 71:06( 21) 78:13( 21) 81:37( 21) 91:56( 21) 96:05( 21) 99:09( 21) 100:09( 21) 100:28
22 Киселёв Савелий ДЮСШ Старт III 253 1999 п.2.6.10 5:15( 21) 5:59( 19) 3:00( 6) 3:07( 12) 1:42( 12) 8:47( 18) 52:32
5:15( 21) 11:14( 22) 14:14( 18) 17:21( 17) 19:03( 17) 27:50( 18) 80:22
23 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 238 1999 п.2.6.10 3:08( 19) 88:06
3:08( 19) 91:14
Ж14, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 85) 3( 83) 4( 52) 5( 84) 6( 59) 7( 82) 8( 62) 9( 53) 10( 55)
1 Ермолаева Варвара Эдельвейс I 472 2001 00:29:35 1 0:33( 5) 2:19( 6) 4:25( 2) 5:38( 1) 1:51( 7) 2:59( 2) 0:45( 1) 5:04( 2) 4:01( 10) 1:40( 7) 0:20
0:33( 5) 2:52( 7) 7:17( 2) 12:55( 1) 14:46( 1) 17:45( 1) 18:30( 1) 23:34( 1) 27:35( 1) 29:15( 1) 29:35
2 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Тюмень I 468 2000 00:34:36 2 0:46( 13) 1:46( 1) 5:54( 13) 6:28( 5) 1:36( 2) 5:39( 20) 0:56( 7) 5:31( 4) 4:01( 10) 1:39( 6) 0:20
0:46( 13) 2:32( 1) 8:26( 7) 14:54( 3) 16:30( 3) 22:09( 8) 23:05( 5) 28:36( 4) 32:37( 2) 34:16( 2) 34:36
3 Андреева Диана СДЮСШОР-3 Пермь 473 00:34:53 3 0:42( 11) 2:25( 10) 5:07( 8) 8:07( 14) 2:24( 12) 3:23( 4) 2:39( 14) 6:06( 7) 2:12( 6) 1:27( 1) 0:21
0:42( 11) 3:07( 10) 8:14( 5) 16:21( 9) 18:45( 9) 22:08( 7) 24:47( 8) 30:53( 6) 33:05( 4) 34:32( 3) 34:53
4 Борсуковская Юля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 458 2002 00:35:08 4 0:36( 7) 2:16( 5) 4:20( 1) 7:51( 11) 2:04( 9) 3:49( 14) 0:46( 2) 6:46( 10) 4:18( 14) 2:14( 13) 0:08
0:36( 7) 2:52( 7) 7:12( 1) 15:03( 4) 17:07( 4) 20:56( 5) 21:42( 4) 28:28( 3) 32:46( 3) 35:00( 4) 35:08
5 Шабалина Полина Пеленг III 470 2001 00:35:51 5 1:07( 18) 2:56( 18) 5:44( 11) 8:22( 16) 1:48( 6) 3:14( 3) 2:51( 16) 5:56( 6) 1:57( 3) 1:36( 5) 0:20
1:07( 18) 4:03( 18) 9:47( 15) 18:09( 12) 19:57( 12) 23:11( 11) 26:02( 10) 31:58( 9) 33:55( 5) 35:31( 5) 35:51
6 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Тюмень I 448 2000 00:36:40 6 0:20( 2) 2:30( 11) 6:41( 18) 6:48( 8) 1:31( 1) 2:53( 1) 5:19( 17) 4:51( 1) 3:55( 9) 1:33( 3) 0:19
0:20( 2) 2:50( 6) 9:31( 12) 16:19( 8) 17:50( 7) 20:43( 4) 26:02( 10) 30:53( 6) 34:48( 7) 36:21( 6) 36:40
7 Зубко Валерия Чистый воздух II 446 2001 00:36:45 7 0:41( 9) 3:11( 21) 4:39( 5) 7:26( 10) 2:39( 17) 3:45( 12) 1:56( 11) 6:46( 10) 3:29( 8) 1:53( 11) 0:20
0:41( 9) 3:52( 15) 8:31( 8) 15:57( 7) 18:36( 8) 22:21( 9) 24:17( 7) 31:03( 8) 34:32( 6) 36:25( 7) 36:45
8 Бекленищева Наталья Пеленг III 450 2000 00:38:20 8 0:49( 14) 3:18( 22) 5:26( 10) 7:21( 9) 2:36( 15) 4:18( 18) 1:26( 10) 6:53( 12) 3:23( 7) 2:30( 14) 0:20
0:49( 14) 4:07( 19) 9:33( 13) 16:54( 10) 19:30( 11) 23:48( 12) 25:14( 9) 32:07( 10) 35:30( 8) 38:00( 8) 38:20
9 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 469 2001 00:38:42 9 0:30( 3) 2:12( 4) 10:11( 21) 8:14( 15) 1:44( 4) 3:23( 4) 2:49( 15) 5:44( 5) 1:56( 2) 1:40( 7) 0:19
0:30( 3) 2:42( 4) 12:53( 18) 21:07( 17) 22:51( 16) 26:14( 13) 29:03( 14) 34:47( 12) 36:43( 10) 38:23( 9) 38:42
10 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень II 465 2000 00:39:35 10 0:15( 1) 2:24( 9) 4:53( 7) 6:01( 4) 1:43( 3) 3:30( 7) 0:49( 5) 7:33( 16) 9:26( 20) 2:40( 15) 0:21
0:15( 1) 2:39( 3) 7:32( 4) 13:33( 2) 15:16( 2) 18:46( 2) 19:35( 2) 27:08( 2) 36:34( 9) 39:14( 10) 39:35
11 Рыжова Мария ДЮСШ Старт II 467 2000 00:40:48 11 0:41( 9) 2:40( 13) 6:20( 16) 10:37( 17) 2:50( 20) 3:41( 11) 0:55( 6) 9:22( 19) 1:48( 1) 1:33( 3) 0:21
0:41( 9) 3:21( 11) 9:41( 14) 20:18( 15) 23:08( 17) 26:49( 15) 27:44( 12) 37:06( 15) 38:54( 13) 40:27( 11) 40:48
12 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. I 461 2000 00:41:37 12 0:39( 8) 2:47( 16) 6:04( 14) 6:00( 3) 1:44( 4) 3:26( 6) 1:01( 8) 7:25( 15) 9:26( 20) 2:45( 16) 0:20
0:39( 8) 3:26( 12) 9:30( 11) 15:30( 6) 17:14( 5) 20:40( 3) 21:41( 3) 29:06( 5) 38:32( 12) 41:17( 12) 41:37
13 Смирнова Мария СДЮСШОР-3 Пермь 466 2000 00:41:46 13 1:05( 17) 2:53( 17) 5:15( 9) 7:52( 12) 2:00( 8) 3:54( 15) 0:48( 4) 8:36( 18) 5:58( 18) 3:04( 19) 0:21
1:05( 17) 3:58( 16) 9:13( 10) 17:05( 11) 19:05( 10) 22:59( 10) 23:47( 6) 32:23( 11) 38:21( 11) 41:25( 13) 41:46
14 Королева Наталия Феникс Пермь I 477 2000 00:41:49 14 0:45( 12) 1:53( 2) 14:49( 23) 5:50( 2) 2:22( 11) 3:34( 9) 2:32( 13) 6:10( 8) 2:04( 4) 1:29( 2) 0:21
0:45( 12) 2:38( 2) 17:27( 21) 23:17( 18) 25:39( 18) 29:13( 18) 31:45( 17) 37:55( 16) 39:59( 15) 41:28( 14) 41:49
15 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь IIю 456 2002 00:42:11 15 0:34( 6) 2:11( 3) 4:32( 3) 11:40( 19) 2:46( 19) 6:15( 23) 0:47( 3) 6:58( 13) 4:02( 12) 2:04( 12) 0:22
0:34( 6) 2:45( 5) 7:17( 2) 18:57( 13) 21:43( 13) 27:58( 16) 28:45( 13) 35:43( 13) 39:45( 14) 41:49( 15) 42:11
16 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Iю 460 2002 00:44:51 16 0:55( 16) 2:39( 12) 4:46( 6) 11:39( 18) 2:36( 15) 6:26( 24) 1:05( 9) 6:14( 9) 5:21( 16) 3:00( 18) 0:10
0:55( 16) 3:34( 13) 8:20( 6) 19:59( 14) 22:35( 14) 29:01( 17) 30:06( 15) 36:20( 14) 41:41( 16) 44:41( 16) 44:51
17 Щукина Анастасия Феникс Пермь II 447 2001 00:45:55 17 0:31( 4) 2:21( 8) 5:51( 12) 6:33( 7) 2:20( 10) 3:34( 9) 9:38( 21) 8:35( 17) 4:30( 15) 1:42( 9) 0:20
0:31( 4) 2:52( 7) 8:43( 9) 15:16( 5) 17:36( 6) 21:10( 6) 30:48( 16) 39:23( 17) 43:53( 17) 45:35( 17) 45:55
18 Доброва Вера Родонит III 449 2000 00:54:52 18 1:18( 19) 2:19( 6) 6:39( 17) 14:27( 20) 2:29( 14) 4:15( 17) 7:35( 19) 7:22( 14) 5:28( 17) 2:51( 17) 0:09
1:18( 19) 3:37( 14) 10:16( 16) 24:43( 19) 27:12( 19) 31:27( 19) 39:02( 20) 46:24( 18) 51:52( 18) 54:43( 18) 54:52
19 Радостева Даша Эдельвейс III 455 2001 00:58:18 19 0:49( 14) 3:09( 20) 9:48( 20) 6:32( 6) 2:24( 12) 3:32( 8) 12:08( 22) 11:03( 20) 4:17( 13) 4:15( 21) 0:21
0:49( 14) 3:58( 16) 13:46( 19) 20:18( 15) 22:42( 15) 26:14( 13) 38:22( 19) 49:25( 19) 53:42( 19) 57:57( 19) 58:18
20 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 IIю 462 2000 01:12:25 20 18:31( 24) 2:42( 14) 4:33( 4) 23:16( 23) 3:53( 22) 3:46( 13) 5:56( 18) 5:19( 3) 2:10( 5) 1:52( 10) 0:27
18:31( 24) 21:13( 24) 25:46( 23) 49:02( 22) 52:55( 22) 56:41( 22) 62:37( 22) 67:56( 21) 70:06( 20) 71:58( 20) 72:25
21 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 451 2001 01:15:17 21 5:47( 23) 3:21( 23) 8:02( 19) 8:05( 13) 2:40( 18) 5:18( 19) 2:20( 12) 28:52( 23) 7:19( 19) 3:11( 20) 0:22
5:47( 23) 9:08( 22) 17:10( 20) 25:15( 20) 27:55( 20) 33:13( 20) 35:33( 18) 64:25( 20) 71:44( 21) 74:55( 21) 75:17
22 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 463 2000 01:56:41 22 2:10( 21) 2:44( 15) 6:06( 15) 52:35( 24) 4:55( 23) 5:54( 21) 12:40( 23) 12:14( 22) 12:26( 22) 4:47( 22) 0:10
2:10( 21) 4:54( 21) 11:00( 17) 63:35( 23) 68:30( 23) 74:24( 23) 87:04( 23) 99:18( 22) 111:44( 22) 116:31( 22) 116:41
23 Братцева Лина ДЮСШ Росток 475 2001 п.2.6.10 3:30( 22) 6:11( 24) 11:54( 22) 15:35( 21) 3:10( 21) 4:08( 16) 7:38( 20) 40:48
3:30( 22) 9:41( 23) 21:35( 22) 37:10( 21) 40:20( 21) 44:28( 21) 52:06( 21) 92:54
24 Акавова Екатерина Ракета 452 2000 п.2.6.10 1:47( 20) 3:05( 19) 47:31( 24) 19:01( 22) 5:04( 24) 5:58( 22) 12:42( 24) 12:07( 21) 12:31( 23) 4:22
1:47( 20) 4:52( 20) 52:23( 24) 71:24( 24) 76:28( 24) 82:26( 24) 95:08( 24) 107:15( 23) 119:46( 23) 124:08
М14, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 85) 3( 83) 4( 52) 5( 84) 6( 59) 7( 82) 8( 62) 9( 53) 10( 55)
1 Быков Данил Родонит II 512 2001 00:26:33 1 0:17( 6) 1:54( 8) 3:35( 3) 6:00( 5) 1:32( 4) 2:45( 3) 1:25( 24) 4:55( 1) 2:15( 10) 1:36( 6) 0:19
0:17( 6) 2:11( 6) 5:46( 3) 11:46( 3) 13:18( 2) 16:03( 2) 17:28( 2) 22:23( 1) 24:38( 1) 26:14( 1) 26:33
2 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 498 2001 00:27:40 2 0:29( 10) 2:02( 14) 3:41( 4) 4:43( 2) 2:34( 27) 4:19( 24) 0:45( 8) 5:21( 5) 1:46( 1) 1:40( 9) 0:20
0:29( 10) 2:31( 11) 6:12( 4) 10:55( 2) 13:29( 3) 17:48( 4) 18:33( 4) 23:54( 2) 25:40( 2) 27:20( 2) 27:40
3 Глухих Илья Эдельвейс I 489 2001 00:28:38 3 0:09( 2) 1:20( 1) 3:12( 1) 4:35( 1) 1:24( 2) 4:31( 28) 2:18( 30) 7:10( 13) 2:07( 5) 1:33( 5) 0:19
0:09( 2) 1:29( 1) 4:41( 1) 9:16( 1) 10:40( 1) 15:11( 1) 17:29( 3) 24:39( 3) 26:46( 3) 28:19( 3) 28:38
4 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоур. II 519 2001 00:29:35 4 0:45( 17) 2:32( 25) 5:31( 18) 5:59( 4) 1:33( 5) 2:44( 2) 1:29( 25) 4:55( 1) 2:11( 8) 1:37( 7) 0:19
0:45( 17) 3:17( 18) 8:48( 16) 14:47( 10) 16:20( 10) 19:04( 7) 20:33( 7) 25:28( 4) 27:39( 4) 29:16( 4) 29:35
5 Халилов Денис Родонит III 479 2001 00:31:14 5 1:09( 25) 2:01( 12) 4:55( 13) 7:44( 18) 1:39( 7) 3:06( 6) 0:40( 7) 5:08( 3) 2:31( 11) 2:12( 27) 0:09
1:09( 25) 3:10( 17) 8:05( 11) 15:49( 15) 17:28( 13) 20:34( 10) 21:14( 9) 26:22( 6) 28:53( 5) 31:05( 5) 31:14
6 Черепанов Кирилл Феникс Пермь II 522 2000 00:32:44 6 0:23( 7) 2:15( 18) 4:06( 6) 8:27( 22) 1:41( 8) 3:18( 11) 1:24( 23) 6:57( 11) 1:57( 2) 1:57( 19) 0:19
0:23( 7) 2:38( 13) 6:44( 6) 15:11( 12) 16:52( 11) 20:10( 9) 21:34( 10) 28:31( 8) 30:28( 6) 32:25( 6) 32:44
7 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Тюмень I 495 2000 00:33:14 7 0:-1( 1) 1:33( 3) 5:17( 15) 6:07( 7) 1:34( 6) 3:53( 21) 2:21( 32) 6:48( 8) 3:51( 21) 1:29( 2) 0:22
0:-1( 1) 1:32( 2) 6:49( 7) 12:56( 6) 14:30( 6) 18:23( 6) 20:44( 8) 27:32( 7) 31:23( 7) 32:52( 7) 33:14
8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н II 515 2001 00:33:42 8 0:57( 23) 2:44( 29) 3:55( 5) 8:48( 26) 1:42( 9) 3:06( 6) 1:19( 20) 7:14( 14) 2:06( 4) 1:31( 4) 0:20
0:57( 23) 3:41( 23) 7:36( 9) 16:24( 16) 18:06( 16) 21:12( 13) 22:31( 13) 29:45( 11) 31:51( 9) 33:22( 8) 33:42
9 Дорма Артем ОДЮСШ Челябинск I 513 2001 00:34:24 9 0:27( 9) 1:57( 9) 5:51( 20) 5:42( 3) 2:06( 20) 3:03( 5) 0:56( 13) 6:14( 7) 5:19( 28) 2:28( 32) 0:21
0:27( 9) 2:24( 9) 8:15( 12) 13:57( 8) 16:03( 8) 19:06( 8) 20:02( 6) 26:16( 5) 31:35( 8) 34:03( 9) 34:24
10 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Iю 496 2003 00:35:53 10 0:46( 18) 2:17( 20) 5:25( 16) 6:31( 13) 2:10( 22) 3:32( 14) 1:14( 19) 7:18( 16) 4:21( 27) 1:58( 20) 0:21
0:46( 18) 3:03( 14) 8:28( 13) 14:59( 11) 17:09( 12) 20:41( 11) 21:55( 12) 29:13( 10) 33:34( 10) 35:32( 10) 35:53
11 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь I 497 2001 00:36:10 11 0:10( 3) 1:29( 2) 3:23( 2) 6:54( 16) 1:45( 13) 2:40( 1) 0:52( 10) 11:20( 25) 5:49( 29) 1:28( 1) 0:20
0:10( 3) 1:39( 3) 5:02( 2) 11:56( 4) 13:41( 4) 16:21( 3) 17:13( 1) 28:33( 9) 34:22( 11) 35:50( 11) 36:10
12 Быков Василий Эдельвейс 510 00:36:44 12 1:48( 33) 2:32( 25) 4:54( 12) 8:06( 20) 1:22( 1) 4:32( 29) 2:18( 30) 7:14( 14) 2:08( 7) 1:30( 3) 0:20
1:48( 33) 4:20( 30) 9:14( 18) 17:20( 19) 18:42( 17) 23:14( 19) 25:32( 18) 32:46( 14) 34:54( 12) 36:24( 12) 36:44
13 Востроухов Денис Пеленг Iю 478 2001 00:38:16 13 0:48( 19) 4:01( 36) 4:10( 8) 6:29( 12) 2:23( 26) 5:10( 30) 1:04( 15) 7:54( 19) 4:14( 26) 1:42( 11) 0:21
0:48( 19) 4:49( 33) 8:59( 17) 15:28( 13) 17:51( 15) 23:01( 18) 24:05( 17) 31:59( 12) 36:13( 13) 37:55( 13) 38:16
14 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 506 2000 00:39:52 14 1:46( 32) 2:29( 24) 6:00( 21) 9:55( 29) 1:58( 18) 3:27( 13) 0:52( 10) 6:55( 9) 4:11( 24) 2:00( 21) 0:19
1:46( 32) 4:15( 29) 10:15( 21) 20:10( 23) 22:08( 22) 25:35( 21) 26:27( 20) 33:22( 15) 37:33( 14) 39:33( 14) 39:52
15 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоур. II 484 2001 00:40:12 15 0:29( 10) 2:08( 16) 4:28( 10) 6:23( 9) 2:19( 24) 6:25( 34) 1:09( 18) 10:17( 24) 4:13( 25) 2:13( 28) 0:08
0:29( 10) 2:37( 12) 7:05( 8) 13:28( 7) 15:47( 7) 22:12( 15) 23:21( 14) 33:38( 16) 37:51( 15) 40:04( 15) 40:12
16 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Тюмень I 482 2001 00:40:13 16 0:13( 5) 1:40( 4) 9:00( 29) 6:38( 14) 3:33( 30) 3:40( 17) 1:33( 26) 7:35( 17) 4:06( 23) 2:06( 22) 0:09
0:13( 5) 1:53( 4) 10:53( 22) 17:31( 20) 21:04( 20) 24:44( 20) 26:17( 19) 33:52( 17) 37:58( 16) 40:04( 15) 40:13
17 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 483 2000 00:40:29 17 0:11( 4) 2:10( 17) 4:09( 7) 6:13( 8) 1:44( 11) 3:38( 15) 0:37( 5) 16:27( 32) 3:15( 16) 1:45( 12) 0:20
0:11( 4) 2:21( 7) 6:30( 5) 12:43( 5) 14:27( 5) 18:05( 5) 18:42( 5) 35:09( 18) 38:24( 17) 40:09( 17) 40:29
18 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Тюмень I 508 2000 00:41:04 18 0:23( 7) 1:40( 4) 5:46( 19) 6:41( 15) 1:45( 13) 6:12( 32) 1:35( 27) 8:28( 20) 6:19( 31) 1:54( 17) 0:21
0:23( 7) 2:03( 5) 7:49( 10) 14:30( 9) 16:15( 9) 22:27( 17) 24:02( 16) 32:30( 13) 38:49( 18) 40:43( 18) 41:04
19 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Iю 517 2003 00:42:27 19 1:09( 25) 3:13( 34) 4:21( 9) 8:26( 21) 1:54( 17) 3:20( 12) 1:05( 16) 13:16( 29) 3:11( 15) 2:10( 25) 0:22
1:09( 25) 4:22( 31) 8:43( 15) 17:09( 18) 19:03( 19) 22:23( 16) 23:28( 15) 36:44( 20) 39:55( 19) 42:05( 19) 42:27
20 Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 Новоур. III 521 2001 00:43:35 20 0:56( 22) 3:10( 33) 5:14( 14) 6:25( 10) 1:44( 11) 3:39( 16) 0:35( 2) 16:28( 33) 3:19( 19) 1:45( 12) 0:20
0:56( 22) 4:06( 26) 9:20( 19) 15:45( 14) 17:29( 14) 21:08( 12) 21:43( 11) 38:11( 21) 41:30( 20) 43:15( 20) 43:35
21 Староверов Терентий Абрис Первоуральск Iю 503 2000 00:44:19 21 1:08( 24) 1:58( 10) 6:57( 23) 6:25( 10) 2:21( 25) 3:09( 9) 6:56( 37) 6:56( 10) 6:13( 30) 2:06( 22) 0:10
1:08( 24) 3:06( 15) 10:03( 20) 16:28( 17) 18:49( 18) 21:58( 14) 28:54( 21) 35:50( 19) 42:03( 21) 44:09( 22) 44:19
22 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 491 2001 00:44:32 22 0:51( 20) 2:43( 28) 9:14( 30) 10:58( 32) 1:49( 16) 3:10( 10) 5:53( 35) 5:27( 6) 2:07( 5) 1:48( 14) 0:32
0:51( 20) 3:34( 22) 12:48( 27) 23:46( 28) 25:35( 24) 28:45( 22) 34:38( 29) 40:05( 22) 42:12( 22) 44:00( 21) 44:32
23 Холкин Дмитрий Пеленг II 516 2000 00:47:15 23 0:36( 13) 1:50( 7) 23:24( 37) 6:05( 6) 1:31( 3) 3:06( 6) 0:34( 1) 5:15( 4) 2:31( 11) 2:15( 30) 0:08
0:36( 13) 2:26( 10) 25:50( 37) 31:55( 36) 33:26( 35) 36:32( 32) 37:06( 32) 42:21( 23) 44:52( 23) 47:07( 23) 47:15
24 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоур. IIIю 492 2001 00:49:35 24 0:40( 16) 2:28( 23) 5:29( 17) 11:00( 33) 2:14( 23) 8:34( 35) 4:42( 34) 7:42( 18) 3:58( 22) 2:27( 31) 0:21
0:40( 16) 3:08( 16) 8:37( 14) 19:37( 21) 21:51( 21) 30:25( 24) 35:07( 31) 42:49( 24) 46:47( 24) 49:14( 24) 49:35
25 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоур. I 514 2001 00:51:38 25 3:56( 36) 2:26( 22) 4:47( 11) 8:32( 23) 5:25( 34) 4:07( 23) 0:35( 2) 16:26( 31) 3:15( 16) 1:50( 15) 0:19
3:56( 36) 6:22( 36) 11:09( 24) 19:41( 22) 25:06( 23) 29:13( 23) 29:48( 22) 46:14( 27) 49:29( 25) 51:19( 25) 51:38
26 Ожгибесов Александр Эдельвейс I 500 2000 00:52:18 26 0:37( 14) 1:45( 6) 22:33( 36) 6:54( 16) 1:47( 15) 2:58( 4) 1:49( 28) 9:29( 23) 2:13( 9) 1:52( 16) 0:21
0:37( 14) 2:22( 8) 24:55( 36) 31:49( 35) 33:36( 36) 36:34( 33) 38:23( 33) 47:52( 29) 50:05( 26) 51:57( 26) 52:18
27 . резерв 518 00:53:31 27 1:38( 30) 2:03( 15) 9:30( 32) 8:33( 24) 5:36( 35) 3:49( 20) 0:38( 6) 16:29( 34) 3:16( 18) 1:39( 8) 0:20
1:38( 30) 3:41( 23) 13:11( 29) 21:44( 25) 27:20( 28) 31:09( 26) 31:47( 24) 48:16( 30) 51:32( 27) 53:11( 27) 53:31
28 Краншев Андрей Абрис Первоуральск Iю 493 2000 00:56:29 28 1:09( 25) 2:15( 18) 11:09( 33) 11:40( 34) 1:59( 19) 14:39( 37) 0:48( 9) 8:36( 22) 1:58( 3) 1:56( 18) 0:20
1:09( 25) 3:24( 19) 14:33( 32) 26:13( 32) 28:12( 30) 42:51( 37) 43:39( 35) 52:15( 34) 54:13( 29) 56:09( 28) 56:29
29 Бабусенко Дима Азимут Тюмень IIю 494 2001 00:56:37 29 1:29( 29) 2:44( 29) 7:17( 24) 12:48( 35) 2:42( 28) 4:25( 25) 3:01( 33) 12:16( 28) 7:27( 32) 2:09( 24) 0:19
1:29( 29) 4:13( 28) 11:30( 25) 24:18( 30) 27:00( 26) 31:25( 27) 34:26( 28) 46:42( 28) 54:09( 28) 56:18( 29) 56:37
30 Чадов Георгий Феникс Пермь IIю 511 2000 00:56:38 30 0:54( 21) 2:33( 27) 13:59( 34) 8:46( 25) 1:42( 9) 6:20( 33) 0:36( 4) 16:29( 34) 3:19( 19) 1:40( 9) 0:20
0:54( 21) 3:27( 20) 17:26( 34) 26:12( 31) 27:54( 29) 34:14( 31) 34:50( 30) 51:19( 31) 54:38( 30) 56:18( 29) 56:38
31 Козик Антон СДЮСШОР-2 Тюмень III 505 2001 01:03:33 31 1:38( 30) 2:18( 21) 8:42( 27) 10:18( 30) 4:18( 32) 4:30( 26) 1:20( 22) 22:06( 36) 3:05( 14) 4:58( 36) 0:20
1:38( 30) 3:56( 25) 12:38( 26) 22:56( 27) 27:14( 27) 31:44( 28) 33:04( 25) 55:10( 35) 58:15( 31) 63:13( 31) 63:33
32 Куприн Алексий РАДУГА IIю 504 2001 01:04:16 32 0:37( 14) 2:52( 31) 7:35( 26) 9:43( 27) 5:59( 37) 3:45( 19) 1:01( 14) 11:28( 26) 18:42( 36) 2:14( 29) 0:20
0:37( 14) 3:29( 21) 11:04( 23) 20:47( 24) 26:46( 25) 30:31( 25) 31:32( 23) 43:00( 25) 61:42( 33) 63:56( 32) 64:16
33 Лебедев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 501 01:04:32 33 0:32( 12) 4:14( 37) 8:54( 28) 10:18( 30) 4:19( 33) 4:30( 26) 1:19( 20) 22:07( 37) 3:04( 13) 4:55( 35) 0:20
0:32( 12) 4:46( 32) 13:40( 31) 23:58( 29) 28:17( 31) 32:47( 30) 34:06( 27) 56:13( 36) 59:17( 32) 64:12( 33) 64:32
34 Волков Дмитрий РАДУГА IIIю 507 2001 01:06:19 34 2:05( 34) 3:28( 35) 7:29( 25) 9:47( 28) 5:55( 36) 3:53( 21) 0:52( 10) 11:36( 27) 18:41( 35) 2:11( 26) 0:22
2:05( 34) 5:33( 35) 13:02( 28) 22:49( 26) 28:44( 32) 32:37( 29) 33:29( 26) 45:05( 26) 63:46( 34) 65:57( 34) 66:19
35 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 499 01:09:31 35 1:16( 28) 2:55( 32) 9:23( 31) 15:14( 36) 3:01( 29) 5:38( 31) 1:05( 16) 13:38( 30) 12:32( 33) 4:38( 34) 0:11
1:16( 28) 4:11( 27) 13:34( 30) 28:48( 34) 31:49( 34) 37:27( 34) 38:32( 34) 52:10( 33) 64:42( 35) 69:20( 35) 69:31
36 Анциферов Александр Пеленг IIIю 520 2001 01:17:01 36 8:06( 37) 2:00( 11) 6:00( 21) 19:03( 37) 3:51( 31) 3:43( 18) 5:59( 36) 8:32( 21) 16:51( 34) 2:33( 33) 0:23
8:06( 37) 10:06( 37) 16:06( 33) 35:09( 37) 39:00( 37) 42:43( 35) 48:42( 37) 57:14( 37) 74:05( 37) 76:38( 36) 77:01
37 Малков Роман ДЮСШ Росток Iю 486 2000 01:22:53 37 2:59( 35) 2:01( 12) 15:06( 35) 8:04( 19) 2:07( 21) 12:28( 36) 2:02( 29) 7:04( 12) 20:28( 37) 10:24( 37) 0:10
2:59( 35) 5:00( 34) 20:06( 35) 28:10( 33) 30:17( 33) 42:45( 36) 44:47( 36) 51:51( 32) 72:19( 36) 82:43( 37) 82:53
Ж12TR, 12 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2(110) 3(105) 4(106) 5(110) 6(108) 7( 72) 8(107) 9(109) 10( 53) 11( 75) 12( 55)
1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. Iю 533 2003 00:15:30 1 0:00 1:00( 1) 0:59( 11) 0:53( 9) 1:38( 1) 3:05( 5) 0:22( 10) 1:13( 13) 1:18( 3) 0:30( 2) 3:03( 13) 1:17( 14) 0:12
0:00 1:00( 1) 1:59( 1) 2:52( 2) 4:30( 1) 7:35( 1) 7:57( 1) 9:10( 1) 10:28( 1) 10:58( 1) 14:01( 1) 15:18( 1) 15:30
2 Большакова Валерия Эдельвейс 528 00:17:23 2 0:02( 8) 1:21( 6) 0:50( 3) 1:01( 18) 2:05( 8) 2:48( 4) 0:28( 15) 1:13( 13) 2:06( 18) 2:18( 21) 1:41( 4) 1:05( 4) 0:25
0:02( 8) 1:23( 4) 2:13( 3) 3:14( 5) 5:19( 4) 8:07( 2) 8:35( 2) 9:48( 2) 11:54( 2) 14:12( 3) 15:53( 2) 16:58( 2) 17:23
3 Мякотникова Марина Эдельвейс 530 00:17:49 3 0:-5( 2) 1:31( 14) 0:48( 1) 0:55( 13) 2:04( 7) 4:06( 7) 0:25( 12) 1:53( 19) 1:43( 9) 0:39( 8) 2:23( 8) 1:05( 4) 0:22
0:-5( 2) 1:26( 5) 2:14( 4) 3:09( 3) 5:13( 3) 9:19( 4) 9:44( 4) 11:37( 4) 13:20( 4) 13:59( 2) 16:22( 3) 17:27( 3) 17:49
4 Саморокова Елизавета Азимут Тюмень IIю 537 2002 00:18:33 4 0:-3( 4) 1:38( 18) 0:54( 8) 0:50( 5) 3:09( 19) 2:04( 1) 0:39( 20) 1:38( 18) 1:55( 14) 2:46( 23) 1:21( 1) 1:20( 17) 0:22
0:-3( 4) 1:35( 8) 2:29( 6) 3:19( 6) 6:28( 11) 8:32( 3) 9:11( 3) 10:49( 3) 12:44( 3) 15:30( 7) 16:51( 4) 18:11( 4) 18:33
5 Лапина Дарья Чистый воздух IIю 527 2003 00:19:21 5 1:22( 21) 1:40( 19) 0:50( 3) 0:51( 6) 2:41( 17) 2:39( 3) 0:31( 16) 1:13( 13) 2:12( 19) 2:25( 22) 1:31( 2) 1:13( 10) 0:13
1:22( 21) 3:02( 17) 3:52( 17) 4:43( 16) 7:24( 16) 10:03( 5) 10:34( 5) 11:47( 5) 13:59( 5) 16:24( 9) 17:55( 5) 19:08( 5) 19:21
6 Кузнецова Ксения Родонит II 523 2002 00:20:27 6 2:18( 22) 1:03( 2) 0:56( 9) 0:47( 3) 1:58( 5) 4:20( 8) 0:19( 5) 1:05( 8) 2:26( 20) 2:04( 20) 1:42( 5) 1:08( 6) 0:21
2:18( 22) 3:21( 18) 4:17( 18) 5:04( 17) 7:02( 15) 11:22( 8) 11:41( 8) 12:46( 8) 15:12( 9) 17:16( 12) 18:58( 6) 20:06( 6) 20:27
7 Мешалкина Татьяна Норд ЦДТ Галактика 550 2002 00:20:55 7 0:37( 19) 1:27( 8) 1:03( 17) 1:00( 17) 2:18( 13) 5:43( 15) 0:20( 7) 1:05( 8) 1:53( 13) 1:26( 18) 2:30( 10) 1:11( 9) 0:22
0:37( 19) 2:04( 13) 3:07( 14) 4:07( 13) 6:25( 10) 12:08( 12) 12:28( 12) 13:33( 12) 15:26( 11) 16:52( 10) 19:22( 7) 20:33( 7) 20:55
8 Аликина Анастасия Эдельвейс IIIю 525 2003 00:21:22 8 0:01( 5) 2:43( 20) 0:52( 6) 0:58( 16) 2:07( 10) 4:29( 9) 0:21( 9) 1:01( 4) 1:32( 5) 0:46( 12) 5:06( 21) 1:03( 3) 0:23
0:01( 5) 2:44( 16) 3:36( 15) 4:34( 15) 6:41( 14) 11:10( 7) 11:31( 7) 12:32( 7) 14:04( 6) 14:50( 4) 19:56( 8) 20:59( 8) 21:22
9 Щуркина Ксения Пеленг IIю 539 2002 00:22:10 9 0:01( 5) 1:30( 11) 0:53( 7) 0:49( 4) 2:15( 12) 6:58( 18) 0:32( 17) 0:57( 1) 1:17( 2) 0:40( 10) 5:03( 20) 0:55( 1) 0:20
0:01( 5) 1:31( 7) 2:24( 5) 3:13( 4) 5:28( 5) 12:26( 13) 12:58( 13) 13:55( 13) 15:12( 9) 15:52( 8) 20:55( 9) 21:50( 9) 22:10
10 Мамаева Ирина Феникс Пермь Iю 532 2002 00:23:10 10 0:-6( 1) 1:27( 8) 1:37( 25) 0:55( 13) 2:09( 11) 5:32( 14) 0:11( 1) 1:04( 6) 1:25( 4) 0:41( 11) 6:38( 23) 1:15( 13) 0:22
0:-6( 1) 1:21( 3) 2:58( 11) 3:53( 11) 6:02( 7) 11:34( 9) 11:45( 9) 12:49( 9) 14:14( 7) 14:55( 5) 21:33( 11) 22:48( 10) 23:10
11 Иванова Софья Эдельвейс 540 00:23:11 11 0:30( 15) 1:18( 5) 0:50( 3) 1:06( 19) 2:05( 8) 5:20( 11) 0:14( 2) 0:59( 3) 3:57( 22) 0:33( 4) 4:34( 17) 1:34( 22) 0:11
0:30( 15) 1:48( 12) 2:38( 8) 3:44( 9) 5:49( 6) 11:09( 6) 11:23( 6) 12:22( 6) 16:19( 12) 16:52( 10) 21:26( 10) 23:00( 11) 23:11
12 Ширшова Мария Родонит IIю 542 2002 00:23:31 12 0:01( 5) 1:35( 15) 1:07( 18) 1:08( 20) 2:39( 16) 7:58( 19) 0:27( 13) 1:14( 16) 2:05( 17) 1:56( 19) 2:00( 6) 1:01( 2) 0:20
0:01( 5) 1:36( 9) 2:43( 9) 3:51( 10) 6:30( 12) 14:28( 15) 14:55( 15) 16:09( 14) 18:14( 14) 20:10( 15) 22:10( 13) 23:11( 12) 23:31
13 Белоглазова Даша Ревда IIю 536 2002 00:23:36 13 0:31( 16) 1:36( 17) 0:59( 11) 1:08( 20) 3:18( 20) 5:58( 16) 0:27( 13) 3:31( 24) 1:39( 6) 0:35( 7) 2:12( 7) 1:20( 17) 0:22
0:31( 16) 2:07( 14) 3:06( 13) 4:14( 14) 7:32( 17) 13:30( 14) 13:57( 14) 17:28( 16) 19:07( 15) 19:42( 14) 21:54( 12) 23:14( 13) 23:36
14 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 535 2003 00:24:08 14 0:14( 10) 1:12( 3) 1:32( 24) 0:41( 1) 2:57( 18) 5:31( 12) 0:15( 3) 0:57( 1) 4:03( 23) 0:27( 1) 4:38( 18) 1:19( 16) 0:22
0:14( 10) 1:26( 5) 2:58( 11) 3:39( 8) 6:36( 13) 12:07( 11) 12:22( 11) 13:19( 11) 17:22( 13) 17:49( 13) 22:27( 14) 23:46( 14) 24:08
15 Жукова Анастасия СДЮСШОР-2 Тюмень Iю 529 2003 00:24:54 15 0:14( 10) 1:23( 7) 1:00( 14) 0:51( 6) 2:35( 15) 10:02( 20) 0:35( 18) 2:00( 20) 1:46( 12) 0:33( 4) 2:26( 9) 1:08( 6) 0:21
0:14( 10) 1:37( 10) 2:37( 7) 3:28( 7) 6:03( 9) 16:05( 18) 16:40( 18) 18:40( 19) 20:26( 18) 20:59( 17) 23:25( 16) 24:33( 15) 24:54
16 Токарева Александра Норд ЦДТ Галактика 549 2003 00:25:02 16 4:38( 23) 1:30( 11) 1:00( 14) 0:56( 15) 2:31( 14) 5:31( 12) 0:20( 7) 1:10( 12) 1:59( 16) 1:19( 17) 2:30( 10) 1:14( 11) 0:24
4:38( 23) 6:08( 23) 7:08( 23) 8:04( 22) 10:35( 20) 16:06( 19) 16:26( 17) 17:36( 17) 19:35( 17) 20:54( 16) 23:24( 15) 24:38( 16) 25:02
17 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоур. Iю 545 2003 00:27:28 17 0:-5( 2) 1:17( 4) 0:49( 2) 0:43( 2) 1:48( 3) 10:49( 21) 0:16( 4) 1:06( 10) 5:42( 24) 0:30( 2) 3:04( 14) 1:08( 6) 0:21
0:-5( 2) 1:12( 2) 2:01( 2) 2:44( 1) 4:32( 2) 15:21( 16) 15:37( 16) 16:43( 15) 22:25( 20) 22:55( 19) 25:59( 17) 27:07( 17) 27:28
18 Семенова Карина Азимут Тюмень 544 2001 00:28:27 в/к 0:36( 18) 2:55( 21) 1:30( 23) 1:32( 24) 3:34( 22) 6:33( 17) 1:00( 22) 2:25( 21) 2:44( 21) 1:07( 15) 2:40( 12) 1:29( 20) 0:22
0:36( 18) 3:31( 19) 5:01( 19) 6:33( 18) 10:07( 19) 16:40( 20) 17:40( 20) 20:05( 20) 22:49( 21) 23:56( 20) 26:36( 18) 28:05( 18) 28:27
19 Половникова Полина СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 548 2003 00:29:36 18 0:11( 9) 1:35( 15) 1:02( 16) 1:12( 22) 2:02( 6) 13:03( 22) 0:24( 11) 1:02( 5) 1:44( 10) 0:34( 6) 5:10( 22) 1:14( 11) 0:23
0:11( 9) 1:46( 11) 2:48( 10) 4:00( 12) 6:02( 7) 19:05( 21) 19:29( 21) 20:31( 21) 22:15( 19) 22:49( 18) 27:59( 19) 29:13( 19) 29:36
20 Андрианова Даша Азимут Тюмень 534 2002 00:33:39 19 0:24( 14) 4:37( 23) 1:29( 22) 0:54( 11) 3:28( 21) 5:00( 10) 0:57( 21) 1:04( 6) 1:39( 6) 7:44( 24) 4:44( 19) 1:17( 14) 0:22
0:24( 14) 5:01( 21) 6:30( 22) 7:24( 21) 10:52( 21) 15:52( 17) 16:49( 19) 17:53( 18) 19:32( 16) 27:16( 21) 32:00( 20) 33:17( 20) 33:39
21 Каравашкова Оля СДЮСШОР-3 Пермь IIю 547 2002 00:45:01 20 29:28( 24) 1:28( 10) 1:14( 19) 0:53( 9) 1:48( 3) 2:04( 1) 0:35( 18) 1:27( 17) 1:44( 10) 0:50( 13) 1:37( 3) 1:31( 21) 0:22
29:28( 24) 30:56( 25) 32:10( 25) 33:03( 24) 34:51( 24) 36:55( 24) 37:30( 23) 38:57( 23) 40:41( 23) 41:31( 23) 43:08( 21) 44:39( 21) 45:01
22 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток 541 2002 00:46:31 21 0:23( 13) 4:28( 22) 1:15( 20) 0:54( 11) 7:59( 24) 19:27( 24) 1:01( 23) 2:46( 23) 1:42( 8) 1:13( 16) 3:32( 16) 1:28( 19) 0:23
0:23( 13) 4:51( 20) 6:06( 21) 7:00( 20) 14:59( 22) 34:26( 22) 35:27( 22) 38:13( 22) 39:55( 22) 41:08( 22) 44:40( 22) 46:08( 22) 46:31
23 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 543 2003 00:48:57 22 0:31( 16) 6:17( 25) 1:17( 21) 1:15( 23) 7:52( 23) 19:21( 23) 1:10( 24) 2:41( 22) 1:57( 15) 0:56( 14) 3:29( 15) 1:48( 23) 0:23
0:31( 16) 6:48( 24) 8:05( 24) 9:20( 23) 17:12( 23) 36:33( 23) 37:43( 24) 40:24( 24) 42:21( 24) 43:17( 24) 46:46( 23) 48:34( 23) 48:57
24 Джуманова Зевара ДЮСШ Росток 531 2003 п.2.6.10 1:07( 20) 1:30( 11) 0:59( 11) 7:52
1:07( 20) 2:37( 15) 3:36( 15) 11:28
25 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток IIIю 526 2003 п.2.6.10 0:17( 12) 4:49( 24) 0:56( 9) 0:51( 6) 1:41( 2) 3:10( 6) 0:19( 5) 1:08( 11) 1:12( 1) 0:39( 8) 3:18
0:17( 12) 5:06( 22) 6:02( 20) 6:53( 19) 8:34( 18) 11:44( 10) 12:03( 10) 13:11( 10) 14:23( 8) 15:02( 6) 18:20
М12TR, 12 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2(110) 3(105) 4(106) 5(110) 6(108) 7( 72) 8(107) 9(109) 10( 53) 11( 75) 12( 55)
1 Клочков Никита Чистый воздух Iю 599 2002 00:11:51 1 0:-20( 1) 1:13( 14) 0:40( 2) 0:41( 4) 1:35( 5) 1:39( 6) 0:12( 2) 0:51( 2) 1:08( 3) 0:22( 1) 2:47( 25) 0:44( 1) 0:19
0:-20( 1) 0:53( 7) 1:33( 4) 2:14( 4) 3:49( 4) 5:28( 4) 5:40( 2) 6:31( 2) 7:39( 2) 8:01( 1) 10:48( 2) 11:32( 1) 11:51
2 Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика Iю 577 2002 00:11:58 2 0:-10( 8) 1:02( 7) 0:48( 11) 0:46( 14) 2:08( 24) 1:30( 4) 0:25( 17) 1:05( 19) 1:11( 6) 0:43( 13) 1:15( 6) 0:54( 6) 0:21
0:-10( 8) 0:52( 4) 1:40( 8) 2:26( 9) 4:34( 13) 6:04( 5) 6:29( 4) 7:34( 4) 8:45( 4) 9:28( 2) 10:43( 1) 11:37( 2) 11:58
3 Фомин Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь IIю 574 2003 00:12:07 3 0:04( 22) 0:53( 3) 0:41( 4) 0:43( 8) 1:34( 4) 2:40( 14) 0:11( 1) 0:52( 3) 1:24( 14) 0:35( 8) 1:21( 10) 0:48( 2) 0:21
0:04( 22) 0:57( 9) 1:38( 7) 2:21( 6) 3:55( 5) 6:35( 8) 6:46( 5) 7:38( 5) 9:02( 5) 9:37( 3) 10:58( 3) 11:46( 3) 12:07
4 Бондаренко Семен СДЮСШОР-3 Пермь 594 00:13:15 4 0:-12( 5) 1:13( 14) 0:58( 28) 0:53( 29) 1:35( 5) 2:13( 12) 0:23( 13) 1:16( 29) 1:32( 19) 0:46( 16) 1:13( 4) 1:04( 14) 0:21
0:-12( 5) 1:01( 12) 1:59( 15) 2:52( 17) 4:27( 10) 6:40( 9) 7:03( 6) 8:19( 6) 9:51( 7) 10:37( 6) 11:50( 5) 12:54( 4) 13:15
5 Соловьев Константин Абрис Первоуральск Iю 604 2002 00:13:18 5 0:00 0:54( 4) 0:54( 24) 0:43( 8) 1:50( 16) 1:59( 10) 0:45( 29) 1:24( 34) 1:12( 7) 0:37( 10) 1:12( 3) 1:27( 33) 0:21
0:00 0:54( 8) 1:48( 11) 2:31( 11) 4:21( 9) 6:20( 6) 7:05( 7) 8:29( 7) 9:41( 6) 10:18( 5) 11:30( 4) 12:57( 5) 13:18
6 Семенов Матвей Эдельвейс 571 00:14:09 6 0:-13( 4) 1:05( 8) 0:41( 4) 0:42( 6) 1:41( 9) 1:23( 1) 0:23( 13) 1:08( 22) 1:35( 21) 1:17( 29) 2:56( 28) 1:10( 19) 0:21
0:-13( 4) 0:52( 4) 1:33( 4) 2:15( 5) 3:56( 6) 5:19( 2) 5:42( 3) 6:50( 3) 8:25( 3) 9:42( 4) 12:38( 6) 13:48( 6) 14:09
7 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоур. Iю 583 2002 00:14:14 7 0:-3( 16) 1:09( 11) 0:51( 18) 0:48( 19) 2:48( 38) 1:36( 5) 0:32( 20) 1:07( 21) 1:37( 23) 0:38( 11) 1:45( 19) 1:06( 17) 0:20
0:-3( 16) 1:06( 14) 1:57( 13) 2:45( 15) 5:33( 22) 7:09( 11) 7:41( 9) 8:48( 9) 10:25( 9) 11:03( 7) 12:48( 7) 13:54( 7) 14:14
8 Бородулин Максим Эдельвейс Iю 563 2002 00:14:21 8 0:-2( 20) 1:16( 20) 0:52( 21) 0:48( 19) 1:46( 14) 2:12( 11) 0:34( 21) 1:03( 15) 1:26( 16) 1:32( 36) 1:28( 12) 1:05( 16) 0:21
0:-2( 20) 1:14( 18) 2:06( 19) 2:54( 18) 4:40( 15) 6:52( 10) 7:26( 8) 8:29( 7) 9:55( 8) 11:27( 8) 12:55( 8) 14:00( 8) 14:21
9 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 572 2002 00:14:21 = 8 0:-15( 3) 0:57( 5) 0:48( 11) 0:43( 8) 1:18( 2) 1:48( 7) 4:29( 41) 0:48( 1) 1:10( 5) 0:24( 2) 0:58( 1) 0:52( 3) 0:21
0:-15( 3) 0:42( 3) 1:30( 3) 2:13( 3) 3:31( 1) 5:19( 2) 9:48( 17) 10:36( 16) 11:46( 14) 12:10( 11) 13:08( 9) 14:00( 8) 14:21
10 Хохряков Артём Эдельвейс Iю 603 2002 00:14:57 10 0:-11( 7) 0:48( 1) 0:49( 14) 0:40( 2) 1:31( 3) 1:28( 3) 0:15( 5) 1:01( 11) 0:59( 2) 4:35( 40) 1:30( 15) 1:11( 20) 0:21
0:-11( 7) 0:37( 2) 1:26( 2) 2:06( 2) 3:37( 2) 5:05( 1) 5:20( 1) 6:21( 1) 7:20( 1) 11:55( 10) 13:25( 11) 14:36( 10) 14:57
11 Травянских Артём Эдельвейс IIIю 600 2003 00:15:03 11 0:17( 27) 3:19( 41) 0:48( 11) 0:52( 22) 1:47( 15) 1:26( 2) 0:15( 5) 0:53( 4) 1:27( 17) 0:29( 5) 1:42( 18) 1:26( 32) 0:22
0:17( 27) 3:36( 36) 4:24( 36) 5:16( 35) 7:03( 33) 8:29( 16) 8:44( 10) 9:37( 10) 11:04( 10) 11:33( 9) 13:15( 10) 14:41( 11) 15:03
12 Носов Кирилл СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 570 2003 00:15:55 12 0:-7( 12) 1:31( 25) 0:40( 2) 0:39( 1) 1:50( 16) 3:55( 20) 0:25( 17) 1:23( 32) 1:14( 9) 1:08( 24) 1:14( 5) 1:44( 37) 0:19
0:-7( 12) 1:24( 21) 2:04( 17) 2:43( 13) 4:33( 11) 8:28( 14) 8:53( 12) 10:16( 13) 11:30( 12) 12:38( 13) 13:52( 12) 15:36( 12) 15:55
13 Быданцев Александр СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 595 2003 00:16:28 13 0:-8( 11) 1:00( 6) 0:45( 10) 0:46( 14) 1:41( 9) 5:14( 26) 0:17( 7) 0:54( 5) 1:17( 11) 0:25( 3) 2:53( 27) 1:03( 11) 0:21
0:-8( 11) 0:52( 4) 1:37( 6) 2:23( 7) 4:04( 7) 9:18( 19) 9:35( 16) 10:29( 15) 11:46( 14) 12:11( 12) 15:04( 13) 16:07( 13) 16:28
14 Акимов Игорь Меридиан Iю 582 2002 00:17:11 14 0:-5( 14) 1:33( 27) 1:03( 31) 0:46( 14) 1:17( 1) 1:53( 8) 4:25( 40) 0:56( 6) 1:09( 4) 0:36( 9) 1:50( 20) 1:28( 34) 0:20
0:-5( 14) 1:28( 22) 2:31( 23) 3:17( 22) 4:34( 13) 6:27( 7) 10:52( 22) 11:48( 19) 12:57( 16) 13:33( 15) 15:23( 14) 16:51( 14) 17:11
15 Баев Александр Родонит Iю 557 2003 00:17:12 15 0:40( 33) 2:07( 36) 0:52( 21) 0:41( 4) 1:36( 7) 2:20( 13) 0:34( 21) 1:02( 13) 1:38( 24) 1:16( 28) 2:51( 26) 1:14( 24) 0:21
0:40( 33) 2:47( 32) 3:39( 31) 4:20( 30) 5:56( 25) 8:16( 13) 8:50( 11) 9:52( 11) 11:30( 12) 12:46( 14) 15:37( 15) 16:51( 14) 17:12
16 Жаренов Руслан Феникс Пермь Iю 560 2002 00:17:37 16 0:-2( 20) 1:19( 22) 0:41( 4) 0:45( 13) 2:00( 20) 5:21( 27) 1:07( 34) 1:17( 30) 1:13( 8) 0:46( 16) 1:50( 20) 1:12( 22) 0:08
0:-2( 20) 1:17( 20) 1:58( 14) 2:43( 13) 4:43( 16) 10:04( 24) 11:11( 24) 12:28( 21) 13:41( 20) 14:27( 18) 16:17( 16) 17:29( 16) 17:37
17 Портных Иван Эдельвейс Iю 585 2002 00:17:52 17 0:-12( 5) 1:20( 23) 1:10( 37) 0:44( 11) 1:43( 12) 7:30( 34) 0:12( 2) 1:04( 16) 1:15( 10) 0:39( 12) 1:15( 6) 0:52( 3) 0:20
0:-12( 5) 1:08( 15) 2:18( 21) 3:02( 20) 4:45( 17) 12:15( 30) 12:27( 30) 13:31( 28) 14:46( 27) 15:25( 21) 16:40( 18) 17:32( 17) 17:52
18 Бессонов Михаил Родонит IIю 575 2002 00:18:24 18 0:-10( 8) 1:08( 10) 0:43( 7) 0:44( 11) 2:08( 24) 3:24( 16) 4:04( 39) 0:57( 7) 1:25( 15) 0:32( 6) 1:39( 16) 1:30( 35) 0:20
0:-10( 8) 0:58( 10) 1:41( 9) 2:25( 8) 4:33( 11) 7:57( 12) 12:01( 29) 12:58( 26) 14:23( 23) 14:55( 19) 16:34( 17) 18:04( 18) 18:24
19 Бурмонтов Егор Эдельвейс Iю 568 2002 00:18:32 19 0:-10( 8) 1:10( 12) 0:54( 24) 0:46( 14) 2:52( 39) 4:10( 21) 0:37( 25) 2:31( 39) 1:54( 31) 1:06( 22) 1:17( 9) 1:04( 14) 0:21
0:-10( 8) 1:00( 11) 1:54( 12) 2:40( 12) 5:32( 21) 9:42( 22) 10:19( 19) 12:50( 25) 14:44( 25) 15:50( 25) 17:07( 19) 18:11( 19) 18:32
20 Коржев Михаил Эдельвейс Iю 589 2002 00:18:53 20 0:-18( 2) 0:49( 2) 0:39( 1) 0:42( 6) 1:45( 13) 5:26( 28) 0:20( 9) 0:57( 7) 0:57( 1) 4:36( 41) 1:29( 13) 1:11( 20) 0:20
0:-18( 2) 0:31( 1) 1:10( 1) 1:52( 1) 3:37( 2) 9:03( 18) 9:23( 15) 10:20( 14) 11:17( 11) 15:53( 26) 17:22( 20) 18:33( 20) 18:53
21 Попов Андрей Феникс Пермь IIIю 552 2002 00:19:27 21 1:39( 36) 1:11( 13) 1:03( 31) 0:46( 14) 2:29( 31) 2:53( 15) 0:41( 26) 1:14( 26) 4:34( 38) 0:27( 4) 1:08( 2) 0:59( 8) 0:23
1:39( 36) 2:50( 34) 3:53( 32) 4:39( 32) 7:08( 34) 10:01( 23) 10:42( 20) 11:56( 20) 16:30( 28) 16:57( 27) 18:05( 21) 19:04( 21) 19:27
22 Чупин Андрей Феникс Пермь IIIю 591 2002 00:20:17 22 2:28( 39) 1:38( 29) 0:43( 7) 0:56( 33) 2:45( 36) 5:13( 25) 0:23( 13) 1:15( 28) 1:33( 20) 0:45( 15) 1:15( 6) 1:02( 10) 0:21
2:28( 39) 4:06( 41) 4:49( 37) 5:45( 36) 8:30( 36) 13:43( 32) 14:06( 32) 15:21( 31) 16:54( 29) 17:39( 29) 18:54( 22) 19:56( 22) 20:17
23 Черемных Захар Эдельвейс 565 00:20:41 23 0:00 1:13( 14) 0:51( 18) 1:04( 37) 1:42( 11) 4:37( 24) 0:42( 27) 1:25( 35) 1:56( 33) 2:05( 39) 3:39( 30) 1:07( 18) 0:20
0:00 1:13( 17) 2:04( 17) 3:08( 21) 4:50( 18) 9:27( 20) 10:09( 18) 11:34( 17) 13:30( 19) 15:35( 23) 19:14( 23) 20:21( 23) 20:41
24 Жиляев Стас Азимут Тюмень 569 2002 00:20:44 24 0:13( 23) 1:42( 32) 0:54( 24) 1:02( 36) 2:47( 37) 1:54( 9) 0:45( 29) 5:52( 42) 1:45( 30) 0:44( 14) 1:40( 17) 1:03( 11) 0:23
0:13( 23) 1:55( 26) 2:49( 26) 3:51( 27) 6:38( 30) 8:32( 17) 9:17( 14) 15:09( 30) 16:54( 29) 17:38( 28) 19:18( 24) 20:21( 23) 20:44
25 Внуков Артём Екатеринбург 554 2002 00:22:33 25 0:15( 25) 1:43( 33) 0:59( 30) 0:52( 22) 2:41( 35) 8:14( 37) 0:34( 21) 1:05( 19) 1:27( 17) 1:06( 22) 1:29( 13) 1:47( 38) 0:21
0:15( 25) 1:58( 27) 2:57( 28) 3:49( 26) 6:30( 29) 14:44( 33) 15:18( 33) 16:23( 33) 17:50( 31) 18:56( 30) 20:25( 25) 22:12( 25) 22:33
26 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 564 2002 00:23:20 26 0:-3( 16) 1:06( 9) 0:43( 7) 0:40( 2) 1:40( 8) 4:22( 23) 0:44( 28) 1:02( 13) 2:46( 34) 0:51( 19) 8:09( 37) 1:00( 9) 0:20
0:-3( 16) 1:03( 13) 1:46( 10) 2:26( 9) 4:06( 8) 8:28( 14) 9:12( 13) 10:14( 12) 13:00( 17) 13:51( 16) 22:00( 26) 23:00( 26) 23:20
27 Топорков Артём Родонит IIIю 607 2003 00:24:03 27 0:13( 23) 1:49( 34) 0:53( 23) 1:38( 42) 2:28( 30) 8:06( 36) 0:18( 8) 1:01( 11) 1:36( 22) 1:55( 38) 2:14( 22) 1:30( 35) 0:22
0:13( 23) 2:02( 29) 2:55( 27) 4:33( 31) 7:01( 32) 15:07( 34) 15:25( 34) 16:26( 34) 18:02( 32) 19:57( 31) 22:11( 27) 23:41( 27) 24:03
28 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 567 2003 00:25:39 28 0:-6( 13) 1:38( 29) 1:07( 35) 1:06( 38) 2:19( 29) 3:34( 17) 1:36( 37) 1:53( 37) 1:38( 24) 0:49( 18) 8:29( 38) 1:13( 23) 0:23
0:-6( 13) 1:32( 23) 2:39( 25) 3:45( 25) 6:04( 26) 9:38( 21) 11:14( 25) 13:07( 27) 14:45( 26) 15:34( 22) 24:03( 28) 25:16( 28) 25:39
29 Позмогов Илья РАДУГА 597 2002 00:27:27 29 0:-3( 16) 1:35( 28) 0:58( 28) 0:52( 22) 2:13( 27) 12:21( 39) 0:20( 9) 1:23( 32) 1:39( 26) 0:33( 7) 4:20( 32) 0:53( 5) 0:23
0:-3( 16) 1:32( 23) 2:30( 22) 3:22( 23) 5:35( 23) 17:56( 37) 18:16( 36) 19:39( 36) 21:18( 33) 21:51( 32) 26:11( 29) 27:04( 29) 27:27
30 Паливода Илья Норд ЦДТ Галактика Iю 608 2002 00:28:43 30 0:26( 30) 1:32( 26) 1:08( 36) 0:52( 22) 2:29( 31) 4:19( 22) 0:51( 32) 1:11( 24) 1:42( 27) 7:42( 42) 4:45( 33) 1:22( 30) 0:24
0:26( 30) 1:58( 27) 3:06( 30) 3:58( 29) 6:27( 28) 10:46( 27) 11:37( 27) 12:48( 24) 14:30( 24) 22:12( 33) 26:57( 31) 28:19( 30) 28:43
31 Коротков Максим РАДУГА IIIю 553 2002 00:28:59 31 0:00 3:07( 40) 0:50( 15) 0:52( 22) 1:51( 18) 3:51( 19) 0:13( 4) 0:59( 9) 1:23( 12) 1:19( 32) 13:00( 40) 1:14( 24) 0:20
0:00 3:07( 35) 3:57( 33) 4:49( 33) 6:40( 31) 10:31( 25) 10:44( 21) 11:43( 18) 13:06( 18) 14:25( 17) 27:25( 32) 28:39( 31) 28:59
32 Сокульский Георгий Родонит IIIю 559 2003 00:29:57 32 0:19( 29) 3:45( 42) 0:50( 15) 0:53( 29) 1:51( 18) 3:38( 18) 0:20( 9) 1:04( 16) 1:23( 12) 1:18( 31) 13:03( 41) 1:25( 31) 0:08
0:19( 29) 4:04( 40) 4:54( 38) 5:47( 37) 7:38( 35) 11:16( 28) 11:36( 26) 12:40( 23) 14:03( 21) 15:21( 20) 28:24( 33) 29:49( 32) 29:57
33 Исаков Тимур Родонит 588 2001 00:31:06 в/к 0:-3( 16) 1:18( 21) 0:56( 27) 0:50( 21) 2:05( 22) 5:30( 29) 0:34( 21) 1:19( 31) 1:44( 29) 1:27( 34) 14:08( 42) 0:57( 7) 0:21
0:-3( 16) 1:15( 19) 2:11( 20) 3:01( 19) 5:06( 20) 10:36( 26) 11:10( 23) 12:29( 22) 14:13( 22) 15:40( 24) 29:48( 34) 30:45( 33) 31:06
34 Ерыкалов Виталий Эдельвейс IIIю 558 2002 00:31:37 33 0:-5( 14) 1:14( 17) 0:50( 15) 0:52( 22) 2:03( 21) 6:38( 32) 0:23( 13) 2:38( 40) 10:03( 41) 0:52( 20) 1:21( 10) 4:28( 42) 0:20
0:-5( 14) 1:09( 16) 1:59( 15) 2:51( 16) 4:54( 19) 11:32( 29) 11:55( 28) 14:33( 29) 24:36( 34) 25:28( 34) 26:49( 30) 31:17( 34) 31:37
35 Дремо Влад Родонит IIIю 555 2002 00:33:46 34 0:31( 31) 8:06( 43) 1:03( 31) 1:01( 35) 4:35( 41) 6:00( 30) 0:31( 19) 1:30( 36) 3:41( 36) 1:17( 29) 3:09( 29) 2:01( 39) 0:21
0:31( 31) 8:37( 43) 9:40( 43) 10:41( 43) 15:16( 41) 21:16( 39) 21:47( 38) 23:17( 38) 26:58( 37) 28:15( 37) 31:24( 35) 33:25( 35) 33:46
36 Сумин Арсений Снежинск 584 00:34:11 35 0:37( 32) 2:11( 37) 1:30( 40) 1:36( 41) 3:37( 40) 6:57( 33) 2:15( 38) 2:18( 38) 4:10( 37) 1:14( 27) 5:11( 34) 2:12( 40) 0:23
0:37( 32) 2:48( 33) 4:18( 35) 5:54( 38) 9:31( 38) 16:28( 35) 18:43( 37) 21:01( 37) 25:11( 35) 26:25( 35) 31:36( 36) 33:48( 36) 34:11
37 Шайнуров Илья СДЮСШОР-3 Пермь 606 2002 00:35:30 36 0:17( 27) 1:15( 18) 1:06( 34) 0:54( 32) 2:05( 22) 10:58( 38) 1:35( 36) 1:13( 25) 6:27( 40) 0:58( 21) 7:16( 36) 1:03( 11) 0:23
0:17( 27) 1:32( 23) 2:38( 24) 3:32( 24) 5:37( 24) 16:35( 36) 18:10( 35) 19:23( 35) 25:50( 36) 26:48( 36) 34:04( 37) 35:07( 37) 35:30
38 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 551 2003 00:37:57 37 0:58( 35) 1:15( 18) 0:51( 18) 0:53( 29) 2:09( 26) 6:31( 31) 0:20( 9) 2:39( 41) 14:13( 42) 1:11( 25) 5:15( 35) 1:19( 28) 0:23
0:58( 35) 2:13( 30) 3:04( 29) 3:57( 28) 6:06( 27) 12:37( 31) 12:57( 31) 15:36( 32) 29:49( 38) 31:00( 38) 36:15( 38) 37:34( 38) 37:57
39 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск 561 2003 00:39:51 38 2:10( 38) 1:38( 29) 1:15( 38) 0:52( 22) 2:39( 34) 21:57( 41) 0:48( 31) 0:59( 9) 1:54( 31) 1:27( 34) 2:34( 23) 1:17( 27) 0:21
2:10( 38) 3:48( 39) 5:03( 39) 5:55( 39) 8:34( 37) 30:31( 40) 31:19( 40) 32:18( 40) 34:12( 40) 35:39( 40) 38:13( 39) 39:30( 39) 39:51
40 Шарапов Дмитрий Азимут Тюмень IIIю 573 2002 00:40:16 39 4:13( 40) 1:27( 24) 2:01( 43) 0:59( 34) 2:17( 28) 7:43( 35) 8:28( 42) 1:14( 26) 4:57( 39) 1:11( 25) 4:10( 31) 1:15( 26) 0:21
4:13( 40) 5:40( 42) 7:41( 42) 8:40( 42) 10:57( 40) 18:40( 38) 27:08( 39) 28:22( 39) 33:19( 39) 34:30( 39) 38:40( 40) 39:55( 40) 40:16
41 Чигаев Андрей Феникс Пермь IIIю 605 2002 00:54:55 40 0:16( 26) 2:27( 38) 1:18( 39) 1:10( 39) 18:53( 42) 21:29( 40) 0:51( 32) 1:08( 22) 1:42( 27) 1:21( 33) 2:38( 24) 1:20( 29) 0:22
0:16( 26) 2:43( 31) 4:01( 34) 5:11( 34) 24:04( 42) 45:33( 41) 46:24( 41) 47:32( 41) 49:14( 41) 50:35( 41) 53:13( 41) 54:33( 41) 54:55
42 Долгих Ростислав РАДУГА 576 2002 01:15:51 41 1:53( 37) 1:52( 35) 1:48( 41) 1:27( 40) 2:34( 33) 47:05( 42) 1:31( 35) 1:04( 16) 3:09( 35) 1:51( 37) 8:40( 39) 2:35( 41) 0:22
1:53( 37) 3:45( 38) 5:33( 41) 7:00( 40) 9:34( 39) 56:39( 42) 58:10( 42) 59:14( 42) 62:23( 42) 64:14( 42) 72:54( 42) 75:29( 42) 75:51
43 Астаханцев Павел Эдельвейс IIIю 587 2003 п.2.6.10 0:44( 34) 2:52( 39) 1:56( 42) 1:45( 43) 9:06
0:44( 34) 3:36( 36) 5:32( 40) 7:17( 41) 16:23
Ж10TR, 9 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2(105) 3(106) 4(107) 5( 53) 6(102) 7( 75) 8(104) 9( 55)
1 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 639 2004 00:10:28 1 1:25( 17) 1:21( 2) 0:52( 2) 1:06( 2) 2:19( 3) 1:15( 2) 0:21( 1) 0:45( 2) 0:43( 2) 0:21
1:25( 17) 2:46( 11) 3:38( 9) 4:44( 6) 7:03( 3) 8:18( 2) 8:39( 1) 9:24( 1) 10:07( 1) 10:28
2 Саранина Валерия СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 659 2004 00:11:16 2 0:-8( 1) 1:14( 1) 0:43( 1) 1:03( 1) 2:02( 1) 3:23( 7) 0:42( 5) 1:20( 7) 0:37( 1) 0:20
0:-8( 1) 1:06( 1) 1:49( 1) 2:52( 1) 4:54( 1) 8:17( 1) 8:59( 2) 10:19( 2) 10:56( 2) 11:16
3 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 657 2005 00:15:34 3 0:24( 8) 1:27( 4) 0:56( 7) 1:19( 5) 5:26( 14) 1:51( 3) 1:19( 9) 1:38( 9) 0:51( 10) 0:23
0:24( 8) 1:51( 3) 2:47( 2) 4:06( 2) 9:32( 6) 11:23( 3) 12:42( 3) 14:20( 3) 15:11( 3) 15:34
4 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 643 2004 00:16:05 4 0:-4( 2) 4:50( 19) 0:54( 4) 1:15( 4) 3:58( 7) 2:30( 5) 0:36( 3) 0:58( 4) 0:46( 3) 0:22
0:-4( 2) 4:46( 17) 5:40( 16) 6:55( 13) 10:53( 10) 13:23( 6) 13:59( 4) 14:57( 4) 15:43( 4) 16:05
5 Фролова Мария Абрис Первоуральск 651 2004 00:17:06 5 0:34( 11) 4:19( 18) 0:55( 6) 1:26( 10) 4:49( 9) 2:17( 4) 0:41( 4) 0:54( 3) 0:49( 7) 0:22
0:34( 11) 4:53( 18) 5:48( 17) 7:14( 14) 12:03( 15) 14:20( 9) 15:01( 5) 15:55( 5) 16:44( 5) 17:06
6 Кужлева Анна СДЮСШОР-3 Пермь 649 2004 00:20:31 6 0:21( 7) 2:43( 14) 1:26( 17) 2:05( 17) 3:47( 6) 3:21( 6) 1:43( 11) 3:12( 16) 1:31( 14) 0:22
0:21( 7) 3:04( 12) 4:30( 12) 6:35( 11) 10:22( 9) 13:43( 7) 15:26( 6) 18:38( 6) 20:09( 6) 20:31
7 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 636 2005 00:21:14 7 0:24( 8) 1:26( 3) 1:00( 9) 1:30( 11) 7:29( 17) 5:28( 12) 0:46( 6) 1:57( 11) 1:04( 11) 0:10
0:24( 8) 1:50( 2) 2:50( 3) 4:20( 5) 11:49( 13) 17:17( 12) 18:03( 8) 20:00( 8) 21:04( 8) 21:14
8 Муравьёва Наталья Эдельвейс IIIю 640 2004 00:21:22 8 1:52( 18) 3:52( 17) 0:52( 2) 1:25( 9) 3:36( 5) 1:10( 1) 6:32( 14) 0:36( 1) 1:05( 12) 0:22
1:52( 18) 5:44( 19) 6:36( 19) 8:01( 17) 11:37( 12) 12:47( 5) 19:19( 9) 19:55( 7) 21:00( 7) 21:22
9 Куприна Елизавета РАДУГА IIю 655 2005 00:22:17 9 0:08( 3) 1:52( 10) 1:41( 18) 1:56( 15) 2:32( 4) 7:24( 14) 1:12( 8) 4:21( 19) 0:49( 7) 0:22
0:08( 3) 2:00( 6) 3:41( 10) 5:37( 10) 8:09( 4) 15:33( 10) 16:45( 7) 21:06( 10) 21:55( 9) 22:17
10 Трофимова Алиса СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 641 2004 00:23:18 10 0:14( 5) 1:44( 8) 0:54( 4) 1:20( 6) 4:52( 10) 8:44( 17) 1:44( 12) 1:12( 5) 2:13( 18) 0:21
0:14( 5) 1:58( 5) 2:52( 4) 4:12( 4) 9:04( 5) 17:48( 13) 19:32( 11) 20:44( 9) 22:57( 10) 23:18
11 Вольхина Татьяна Норд ЦДТ Галактика IIIю 638 2004 00:24:21 11 0:14( 5) 2:05( 12) 1:25( 16) 1:20( 6) 5:04( 11) 8:42( 16) 1:40( 10) 1:18( 6) 2:11( 17) 0:22
0:14( 5) 2:19( 8) 3:44( 11) 5:04( 9) 10:08( 7) 18:50( 15) 20:30( 13) 21:48( 12) 23:59( 11) 24:21
12 Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоур. 632 2005 00:25:32 12 1:24( 16) 2:53( 16) 1:52( 19) 3:43( 19) 4:33( 8) 3:55( 9) 1:01( 7) 1:48( 10) 4:00( 19) 0:23
1:24( 16) 4:17( 16) 6:09( 18) 9:52( 18) 14:25( 16) 18:20( 14) 19:21( 10) 21:09( 11) 25:09( 12) 25:32
13 Мурдасова Анастасия РАДУГА 645 2004 00:26:51 13 0:11( 4) 1:44( 8) 1:03( 11) 1:11( 3) 5:59( 15) 3:53( 8) 6:28( 13) 4:12( 18) 1:47( 15) 0:23
0:11( 4) 1:55( 4) 2:58( 5) 4:09( 3) 10:08( 7) 14:01( 8) 20:29( 12) 24:41( 13) 26:28( 13) 26:51
14 Пуртова Ксения СДЮСШОР-2 Тюмень 652 2004 00:27:16 14 1:57( 19) 2:19( 13) 1:07( 12) 1:31( 12) 5:06( 12) 4:04( 10) 7:58( 15) 2:00( 12) 0:50( 9) 0:24
1:57( 19) 4:16( 15) 5:23( 14) 6:54( 12) 12:00( 14) 16:04( 11) 24:02( 14) 26:02( 14) 26:52( 14) 27:16
15 Вахрушева Светлана Феникс Пермь IIIю 658 2005 00:29:06 15 0:55( 14) 1:39( 7) 0:57( 8) 1:20( 6) 2:10( 2) 5:35( 13) 12:39( 18) 2:42( 13) 0:46( 3) 0:23
0:55( 14) 2:34( 10) 3:31( 8) 4:51( 7) 7:01( 2) 12:36( 4) 25:15( 15) 27:57( 15) 28:43( 15) 29:06
16 Порошина Алёна Меридиан IIIю 637 2004 00:30:07 16 2:08( 20) 1:37( 6) 1:00( 9) 3:04( 18) 10:23( 18) 7:32( 15) 0:32( 2) 2:42( 13) 0:46( 3) 0:23
2:08( 20) 3:45( 13) 4:45( 13) 7:49( 16) 18:12( 18) 25:44( 18) 26:16( 16) 28:58( 16) 29:44( 16) 30:07
17 Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 656 2005 00:32:08 17 0:48( 13) 1:28( 5) 1:10( 14) 7:30( 20) 5:06( 12) 4:04( 10) 7:59( 16) 2:55( 15) 0:46( 3) 0:22
0:48( 13) 2:16( 7) 3:26( 6) 10:56( 19) 16:02( 17) 20:06( 16) 28:05( 17) 31:00( 17) 31:46( 17) 32:08
18 Гусева Дарья СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 661 2004 00:39:29 18 0:27( 10) 1:55( 11) 1:08( 13) 1:31( 12) 6:02( 16) 9:07( 18) 14:18( 19) 3:22( 17) 1:16( 13) 0:23
0:27( 10) 2:22( 9) 3:30( 7) 5:01( 8) 11:03( 11) 20:10( 17) 34:28( 18) 37:50( 18) 39:06( 18) 39:29
19 Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоур. 635 2005 00:45:34 19 1:19( 15) 2:49( 15) 1:21( 15) 1:55( 14) 11:51( 19) 11:02( 19) 11:20( 17) 1:33( 8) 1:54( 16) 0:30
1:19( 15) 4:08( 14) 5:29( 15) 7:24( 15) 19:15( 19) 30:17( 19) 41:37( 19) 43:10( 19) 45:04( 19) 45:34
20 Попкова Виктория ДЮСШ Росток 648 2004 п.2.6.10 0:37( 12) 8:03( 20) 4:19( 20) 2:02( 16) 4:54
0:37( 12) 8:40( 20) 12:59( 20) 15:01( 20) 19:55
М10TR, 9 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2(105) 3(106) 4(107) 5( 53) 6(102) 7( 75) 8(104) 9( 55)
1 Хохряков Андрей Эдельвейс IIю 699 2004 00:09:53 1 0:-15( 2) 1:19( 1) 0:39( 1) 1:07( 7) 3:31( 14) 1:17( 2) 0:14( 1) 0:56( 6) 0:55( 16) 0:10
0:-15( 2) 1:04( 1) 1:43( 1) 2:50( 1) 6:21( 5) 7:38( 2) 7:52( 2) 8:48( 1) 9:43( 1) 9:53
2 Николаев Андрей Норд ЦДТ Галактика IIю 662 2004 00:10:28 2 0:-8( 5) 1:24( 5) 0:44( 4) 1:05( 6) 2:01( 4) 1:22( 5) 0:19( 6) 2:47( 20) 0:34( 2) 0:20
0:-8( 5) 1:16( 3) 2:00( 3) 3:05( 3) 5:06( 2) 6:28( 1) 6:47( 1) 9:34( 2) 10:08( 2) 10:28
3 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 701 2004 00:10:50 3 0:-9( 3) 1:47( 17) 0:42( 2) 1:11( 9) 2:20( 5) 2:28( 12) 0:40( 15) 0:48( 1) 0:42( 8) 0:21
0:-9( 3) 1:38( 8) 2:20( 6) 3:31( 8) 5:51( 3) 8:19( 3) 8:59( 4) 9:47( 3) 10:29( 3) 10:50
4 Мищенко Александр Эдельвейс IIIю 695 2004 00:11:50 4 1:35( 20) 1:25( 6) 0:47( 6) 1:04( 4) 3:29( 12) 1:20( 4) 0:14( 1) 0:56( 6) 0:40( 6) 0:20
1:35( 20) 3:00( 17) 3:47( 16) 4:51( 15) 8:20( 10) 9:40( 6) 9:54( 6) 10:50( 4) 11:30( 4) 11:50
5 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоур. IIю 665 2004 00:12:18 5 0:37( 15) 1:39( 12) 0:53( 12) 1:07( 7) 2:49( 7) 1:28( 8) 0:17( 4) 2:38( 19) 0:29( 1) 0:21
0:37( 15) 2:16( 14) 3:09( 13) 4:16( 11) 7:05( 8) 8:33( 4) 8:50( 3) 11:28( 6) 11:57( 5) 12:18
6 Чмаев Михаил Норд ЦДТ Галактика IIIю 667 2004 00:12:31 6 0:06( 11) 1:42( 13) 0:59( 17) 1:27( 16) 3:03( 8) 1:39( 10) 0:32( 10) 1:48( 12) 0:53( 14) 0:22
0:06( 11) 1:48( 11) 2:47( 12) 4:14( 10) 7:17( 9) 8:56( 5) 9:28( 5) 11:16( 5) 12:09( 6) 12:31
7 Ширшов Михаил Родонит IIю 692 2004 00:13:25 7 0:05( 10) 6:36( 27) 0:50( 8) 1:13( 10) 1:18( 1) 1:09( 1) 0:23( 7) 0:49( 2) 0:41( 7) 0:21
0:05( 10) 6:41( 23) 7:31( 22) 8:44( 22) 10:02( 13) 11:11( 10) 11:34( 9) 12:23( 7) 13:04( 7) 13:25
8 Гизатуллин Алексей Эдельвейс IIIю 697 2004 00:13:51 8 0:06( 11) 1:19( 1) 0:59( 17) 1:04( 4) 6:56( 18) 1:18( 3) 0:14( 1) 0:53( 3) 0:42( 8) 0:20
0:06( 11) 1:25( 6) 2:24( 9) 3:28( 7) 10:24( 14) 11:42( 11) 11:56( 10) 12:49( 9) 13:31( 8) 13:51
9 Шайнуров Никита СДЮСШОР-3 Пермь 666 2004 00:14:06 9 1:01( 18) 2:05( 24) 1:06( 22) 1:40( 21) 3:03( 8) 1:23( 6) 0:47( 19) 1:22( 10) 1:15( 24) 0:24
1:01( 18) 3:06( 18) 4:12( 18) 5:52( 16) 8:55( 11) 10:18( 7) 11:05( 7) 12:27( 8) 13:42( 9) 14:06
10 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 670 2004 00:15:30 10 0:16( 13) 1:32( 9) 0:58( 16) 1:32( 20) 1:41( 2) 4:49( 21) 0:45( 18) 2:57( 22) 0:38( 5) 0:22
0:16( 13) 1:48( 11) 2:46( 11) 4:18( 12) 5:59( 4) 10:48( 9) 11:33( 8) 14:30( 10) 15:08( 10) 15:30
11 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 704 2004 00:15:40 11 0:00 1:20( 4) 0:52( 10) 1:02( 3) 3:24( 10) 5:55( 24) 0:25( 9) 1:32( 11) 0:47( 11) 0:23
0:00 1:20( 4) 2:12( 5) 3:14( 4) 6:38( 6) 12:33( 13) 12:58( 11) 14:30( 10) 15:17( 11) 15:40
12 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 682 2005 00:16:45 12 0:-4( 6) 1:32( 9) 0:53( 12) 1:13( 10) 3:30( 13) 5:28( 23) 0:41( 16) 2:33( 18) 0:37( 4) 0:22
0:-4( 6) 1:28( 7) 2:21( 7) 3:34( 9) 7:04( 7) 12:32( 12) 13:13( 12) 15:46( 12) 16:23( 12) 16:45
13 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Iю 680 2004 00:17:08 13 0:-3( 8) 1:26( 7) 0:47( 6) 1:14( 12) 7:25( 19) 3:38( 17) 0:37( 13) 0:55( 4) 0:46( 10) 0:23
0:-3( 8) 1:23( 5) 2:10( 4) 3:24( 6) 10:49( 15) 14:27( 16) 15:04( 15) 15:59( 13) 16:45( 13) 17:08
14 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 703 2005 00:17:52 14 0:-1( 9) 1:53( 21) 1:19( 25) 1:25( 15) 6:25( 16) 3:21( 15) 0:17( 4) 1:53( 13) 0:59( 19) 0:21
0:-1( 9) 1:52( 13) 3:11( 14) 4:36( 14) 11:01( 16) 14:22( 15) 14:39( 14) 16:32( 14) 17:31( 14) 17:52
15 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 685 2004 00:18:53 15 0:-9( 3) 1:48( 18) 0:42( 2) 0:57( 1) 11:24( 24) 1:33( 9) 0:38( 14) 1:03( 8) 0:36( 3) 0:21
0:-9( 3) 1:39( 10) 2:21( 7) 3:18( 5) 14:42( 19) 16:15( 17) 16:53( 16) 17:56( 15) 18:32( 15) 18:53
16 Микушин Данил РАДУГА 681 2004 00:19:39 16 0:-4( 6) 1:42( 13) 1:00( 19) 1:54( 22) 4:27( 15) 3:35( 16) 1:56( 23) 3:42( 25) 1:02( 23) 0:25
0:-4( 6) 1:38( 8) 2:38( 10) 4:32( 13) 8:59( 12) 12:34( 14) 14:30( 13) 18:12( 16) 19:14( 16) 19:39
17 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 702 2005 00:22:53 17 5:45( 25) 1:52( 19) 1:11( 23) 1:28( 18) 2:47( 6) 4:50( 22) 0:48( 20) 2:51( 21) 1:00( 22) 0:21
5:45( 25) 7:37( 25) 8:48( 25) 10:16( 24) 13:03( 17) 17:53( 18) 18:41( 18) 21:32( 17) 22:32( 17) 22:53
18 Златин Егор СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 675 2004 00:23:17 18 4:03( 23) 1:19( 1) 0:52( 10) 1:17( 14) 7:40( 20) 2:45( 13) 0:23( 7) 3:38( 24) 0:58( 17) 0:22
4:03( 23) 5:22( 21) 6:14( 21) 7:31( 21) 15:11( 20) 17:56( 19) 18:19( 17) 21:57( 18) 22:55( 18) 23:17
19 Соболев Артём РАДУГА IIIю 669 2005 00:23:23 19 0:44( 16) 1:52( 19) 1:12( 24) 2:14( 24) 10:54( 23) 3:38( 17) 0:36( 12) 0:55( 4) 0:54( 15) 0:24
0:44( 16) 2:36( 16) 3:48( 17) 6:02( 18) 16:56( 21) 20:34( 21) 21:10( 20) 22:05( 19) 22:59( 19) 23:23
20 Туренков Глеб КСО Ермак Тюмень 684 2005 00:24:10 20 1:48( 21) 1:57( 22) 0:56( 14) 2:42( 26) 6:34( 17) 6:18( 26) 0:43( 17) 1:59( 14) 0:49( 12) 0:24
1:48( 21) 3:45( 20) 4:41( 19) 7:23( 20) 13:57( 18) 20:15( 20) 20:58( 19) 22:57( 20) 23:46( 20) 24:10
21 Деменев Тимофей Эдельвейс IIIю 673 2005 00:27:50 21 0:58( 17) 2:44( 25) 1:20( 26) 2:04( 23) 12:59( 25) 3:14( 14) 1:23( 21) 1:20( 9) 1:27( 25) 0:21
0:58( 17) 3:42( 19) 5:02( 20) 7:06( 19) 20:05( 22) 23:19( 22) 24:42( 21) 26:02( 21) 27:29( 21) 27:50
22 Уральский Андрей Родонит IIIю 683 2004 00:31:40 22 5:42( 24) 1:46( 16) 0:57( 15) 1:27( 16) 10:38( 21) 4:39( 19) 3:02( 25) 2:10( 16) 0:58( 17) 0:21
5:42( 24) 7:28( 24) 8:25( 24) 9:52( 23) 20:30( 23) 25:09( 23) 28:11( 22) 30:21( 22) 31:19( 22) 31:40
23 Харисов Савелий Эдельвейс IIIю 676 2004 00:32:43 23 6:54( 26) 1:42( 13) 0:50( 8) 1:28( 18) 10:38( 21) 4:39( 19) 3:01( 24) 2:11( 17) 0:59( 19) 0:21
6:54( 26) 8:36( 26) 9:26( 26) 10:54( 26) 21:32( 24) 26:11( 24) 29:12( 23) 31:23( 23) 32:22( 23) 32:43
24 Карпов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 668 00:33:05 24 15:28( 27) 1:38( 11) 1:01( 21) 1:16( 13) 3:28( 11) 6:23( 27) 0:32( 10) 1:59( 14) 0:52( 13) 0:28
15:28( 27) 17:06( 27) 18:07( 27) 19:23( 27) 22:51( 25) 29:14( 25) 29:46( 24) 31:45( 24) 32:37( 24) 33:05
25 Пятница Максим РАДУГА 688 2005 00:39:33 25 0:31( 14) 2:01( 23) 1:00( 19) 2:23( 25) 22:44( 27) 1:23( 6) 4:43( 26) 3:25( 23) 0:59( 19) 0:24
0:31( 14) 2:32( 15) 3:32( 15) 5:55( 17) 28:39( 26) 30:02( 26) 34:45( 26) 38:10( 25) 39:09( 25) 39:33
26 Шаравьев Илья Феникс Пермь IIIю 664 2004 00:42:11 26 2:20( 22) 3:18( 26) 2:10( 27) 2:58( 27) 18:40( 26) 2:02( 11) 1:26( 22) 7:21( 26) 1:29( 26) 0:27
2:20( 22) 5:38( 22) 7:48( 23) 10:46( 25) 29:26( 27) 31:28( 27) 32:54( 25) 40:15( 26) 41:44( 26) 42:11
27 Чабаненко Константин Меридиан IIIю 690 2004 п.2.6.10 0:-17( 1) 1:29( 8) 0:45( 5) 1:01( 2) 1:42( 3) 6:07( 25) 2:12
0:-17( 1) 1:12( 2) 1:57( 2) 2:58( 2) 4:40( 1) 10:47( 8) 12:59
28 Шулаков Семён РАДУГА IIIю 691 2005 п.2.6.10 41:20
41:20
29 Струнов Иван Феникс Пермь IIIю 671 2004 п.2.6.10 19:51( 28) 2:24
19:51( 28) 22:15
30 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоур. 678 2005 п.2.6.10 1:32( 19) 29:33
1:32( 19) 31:05
Ж8RR, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(101) 2(105) 3(106) 4(107) 5(104) 6( 55)
1 Нурисламова Арина СДЮСШОР-3 Пермь IIIю 612 2006 00:06:19 1 0:-36( 1) 1:03( 2) 1:11( 4) 1:13( 1) 2:07( 1) 1:10( 4) 0:11
0:-36( 1) 0:27( 1) 1:38( 2) 2:51( 1) 4:58( 1) 6:08( 1) 6:19
2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоур. 613 2006 00:06:50 2 0:-32( 3) 1:04( 3) 1:01( 1) 1:49( 5) 2:15( 2) 0:50( 1) 0:23
0:-32( 3) 0:32( 3) 1:33( 1) 3:22( 3) 5:37( 2) 6:27( 2) 6:50
3 Елисеева Екатерина КОЛЕСО 615 2006 00:07:05 3 0:-34( 2) 1:02( 1) 1:14( 5) 1:36( 3) 2:25( 5) 0:59( 2) 0:23
0:-34( 2) 0:28( 2) 1:42( 3) 3:18( 2) 5:43( 3) 6:42( 3) 7:05
4 Ковалёва Виктория РАДУГА 614 2006 00:07:41 4 0:-28( 4) 1:11( 4) 1:19( 6) 1:39( 4) 2:19( 3) 1:10( 4) 0:31
0:-28( 4) 0:43( 4) 2:02( 4) 3:41( 4) 6:00( 4) 7:10( 4) 7:41
5 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 616 2007 00:08:38 5 0:-20( 5) 2:30( 6) 1:09( 3) 1:25( 2) 2:22( 4) 1:08( 3) 0:24
0:-20( 5) 2:10( 6) 3:19( 6) 4:44( 6) 7:06( 5) 8:14( 5) 8:38
6 Долгушина Александра УрГПУ Вершина 611 00:08:48 6 0:-17( 6) 1:23( 5) 1:08( 2) 1:50( 6) 3:08( 6) 1:12( 6) 0:24
0:-17( 6) 1:06( 5) 2:14( 5) 4:04( 5) 7:12( 6) 8:24( 6) 8:48
М8RR, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(101) 2(105) 3(106) 4(107) 5(104) 6( 55)
1 Лебедкин Святослав Чистый воздух IIю 624 2006 00:05:10 1 0:-35( 2) 1:03( 2) 0:47( 1) 1:10( 2) 1:41( 1) 0:42( 1) 0:22
0:-35( 2) 0:28( 2) 1:15( 2) 2:25( 2) 4:06( 1) 4:48( 1) 5:10
2 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 626 2006 00:05:24 2 0:-36( 1) 0:54( 1) 0:54( 2) 1:03( 1) 1:55( 2) 0:51( 2) 0:23
0:-36( 1) 0:18( 1) 1:12( 1) 2:15( 1) 4:10( 2) 5:01( 2) 5:24
3 Соколов Иван Меридиан 627 2006 00:06:20 3 0:-26( 5) 1:04( 3) 0:57( 4) 1:14( 3) 2:08( 4) 1:01( 5) 0:22
0:-26( 5) 0:38( 3) 1:35( 3) 2:49( 3) 4:57( 3) 5:58( 3) 6:20
4 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоур. 622 00:07:26 4 0:-27( 4) 1:39( 7) 0:55( 3) 2:01( 5) 1:58( 3) 0:58( 4) 0:22
0:-27( 4) 1:12( 6) 2:07( 5) 4:08( 4) 6:06( 4) 7:04( 4) 7:26
5 Акимов Василий Меридиан 621 2006 00:07:41 5 0:-34( 3) 1:13( 4) 1:14( 5) 2:18( 6) 2:13( 5) 0:54( 3) 0:23
0:-34( 3) 0:39( 4) 1:53( 4) 4:11( 5) 6:24( 5) 7:18( 5) 7:41
6 Лещенко Максим КОЛЕСО 631 2008 00:11:18 6 0:-9( 6) 1:14( 5) 1:51( 7) 2:43( 7) 3:19( 7) 1:51( 6) 0:29
0:-9( 6) 1:05( 5) 2:56( 6) 5:39( 6) 8:58( 6) 10:49( 6) 11:18
7 Долгушин Дмитрий УрГПУ Вершина 628 00:31:42 7 21:14( 7) 1:32( 6) 1:49( 6) 1:36( 4) 2:58( 6) 2:05( 7) 0:28
21:14( 7) 22:46( 7) 24:35( 7) 26:11( 7) 29:09( 7) 31:14( 7) 31:42
Главный судья
Главный секретарь