Чемпионат и первенство Свердловской области
IV тур - классика общий старт
07 сентября 2014, Нижний Тагил
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 206 1981 00:57:46,5 1
2 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 01:02:45,8 2
3 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 202 1965 01:05:29,6 3
4 Букреева Алена КОЛЕСО МС 225 1977 01:14:00,3 4
5 Киселёва Анастасия Родонит КМС 201 1991 01:19:43,0 5
Ранг не определялся
М21, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шавкунов Александр Екатеринбург МС 106 1982 01:01:46,3 1
2 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 107 1986 01:03:00,0 2
3 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД КМС 105 1998 01:10:49,3 3
4 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 102 1992 01:11:05,0 4
5 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 121 1996 01:19:34,8 5
6 Конев Денис УрФУ 104 1981 01:28:37,9 6
7 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 108 1965 01:33:21,9 7
8 Добрынин Александр Озерск МС 103 1971
Ранг не определялся
Ж10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Столярова Софья ДЮСШ-4 Новоуральск 809 2005 00:11:04,0 1
2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск 808 2006 00:12:11,4 2
3 Попкова Виктория ДЮСШ Росток IIIю 801 2004 00:12:36,2 3
4 Шестовских Арина Каменск-Уральский IIIю 807 2005 00:12:42,0 4
5 Причинина Юлия Каменск-Уральский IIIю 805 2005 00:12:44,0 5
6 Порошина Алёна Меридиан IIIю 806 2004 00:19:04,0 6
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 706 2003 00:09:23,5 1 Iю
2 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 714 2003 00:09:33,7 2 Iю
3 Кузнецова Ксения Родонит Iю 708 2002 00:09:37,3 3 Iю
4 Дёмина Ирина Родонит Iю 704 2002 00:09:46,4 4 Iю
5 Щуркина Ксения Каменск-Уральский Iю 720 2002 00:11:36,0 5 IIю
6 Четыркина Виктория Каменск-Уральский IIIю 718 2002 00:11:38,0 6 IIю
7 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД IIIю 710 2002 00:13:16,0 7
8 Болышева Елена Абрис Первоуральск Iю 703 2002 00:18:55,3 8
9 Трифонова Оксана Новоуральск 715 1978 00:25:41,0 в/к
10 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток IIIю 705 2002 00:33:33,0 в/к
11 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 711 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:10:31
IIю - 130% - 00:12:12
Ж14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 604 2000 00:31:18,4 1
2 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 602 2001 00:31:21,9 2
3 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт III 601 2000 00:51:23,2 3
4 Шабалина Полина Каменск-Уральский III 609 2001 00:51:24,0 4
5 Бекленищева Наталья Каменск-Уральский II 605 2000 00:51:26,0 5
6 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 607 2001 00:57:13,0 6
7 Пелевина Наталья Родонит 606 1978 01:28:08,0 в/к
Ранг не определялся
Ж14Б, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 748 2000
Ранг не определялся
Ж16, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Наталья Каменск-Уральский I 425 1998 00:56:30,8 1
2 Бахтерева Екатерина Каменск-Уральский I 432 1998 00:57:24,7 2
3 Субхангулова Виктория Родонит I 431 1998 00:58:42,0 3
4 Машарова Наталья Абрис Первоуральск I 426 1998 00:59:02,1 4
5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 427 1999 01:09:47,3 5
6 Савина Елена Ракета 430 1994 02:00:05,8 6
7 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 429 1999
Ранг не определялся
Ж18, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 211 1998 00:58:05,9 1
2 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 213 2001 01:00:01,9 2
3 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский КМС 215 1996 01:02:48,5 3
4 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 216 1996 01:16:21,9 4
Ранг не определялся
Ж20, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток II 208 1994 02:08:30,8 1
2 Ушакова Виктория УрФУ I 209 1995 02:10:52,0 2
Ранг не определялся
Ж35, 18 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпова Полина Кедр Новоуральск 304 1977 00:50:39,0 1
2 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 305 1977 01:01:33,9 2
3 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 306 1977 01:11:12,0 3
4 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 302 1973 01:12:02,0 4
Ранг не определялся
Ж45, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 423 1968 01:01:22,9 1
2 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 421 1967 01:04:31,4 2
3 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 424 1966
Ранг не определялся
Ж55, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 514 1953 00:40:38,8 1
2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 516 1957 00:49:01,0 2
3 Миронова Ольга ДЮСШ Старт 515 1957 00:51:08,6 3
4 Стеценко Лидия Титан В. Салда МС 513 1954 01:04:56,0 4
Ранг не определялся
Ж65, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский КМС 522 1949 00:43:41,6 1
2 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 520 1949 00:50:09,1 2
3 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 521 1948 00:55:47,0 3
4 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 517 1948 00:55:49,0 4
Ранг не определялся
Ж70, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 526 1940 00:49:02,0 1
2 Селяхина Валентина КОЛЕСО КМС 523 1940 00:55:55,0 2
3 Савиных Лидия КОЛЕСО I 524 1941 01:23:16,0 3
4 Васильева Тамара КОЛЕСО III 525 1939
Ранг не определялся
ЖК, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Саранчук Наталья Титан В. Салда I 401 1989 01:14:01,0 1
2 Леонтьева Анна Титан В. Салда I 404 1988 01:32:18,0 2
3 Федорович Ольга Титан В. Салда III 405 1981 01:56:16,0 3
4 Маркова Марина Екатеринбург 402 1993
5 Мараховская Наталья Каменск-Уральский 403 1992
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 829 2005 00:11:08,4 1 IIю
2 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 828 2006 00:11:09,4 2 IIю
3 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 833 2005 00:11:11,3 3 IIю
4 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск 816 2005 00:11:11,6 4 IIю
5 Куцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 827 2004 00:11:18,4 5 IIю
6 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД IIIю 815 2004 00:11:52,0 6 IIю
7 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 824 2005 00:11:52,1 7 IIю
8 Боронин Саша Родонит 832 2004 00:12:12,0 8 IIю
9 Выборнов Демид Титан В. Салда IIIю 830 2004 00:12:50,0 9
10 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск IIIю 818 2004 00:12:50,4 10
11 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 826 2006 00:12:51,5 11
12 Уральский Андрей Родонит IIIю 817 2004 00:14:03,0 12
13 Останин Кирилл Каменск-Уральский IIIю 813 2004 00:14:07,0 13
14 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 713 2004 00:15:21,0 14
15 Сашин Роман Каменск-Уральский IIю 821 2004 00:18:13,0 15
16 Соколов Иван Меридиан 819 2006 00:19:03,0 16
17 Акимов Василий Меридиан 823 2005 00:19:10,0 17
18 Бычков Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 831 2005
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю - 110% - 00:12:15
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бессонов Михаил Родонит Iю 743 2002 00:09:08,2 1 Iю
2 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 730 2002 00:09:11,6 2 Iю
3 Добрынин Вячеслав Озерск IIIю 739 2001 00:09:13,0 3 Iю
4 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 738 2004 00:09:25,7 4 Iю
5 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Iю 734 2002 00:09:28,0 5 Iю
6 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 744 2002 00:09:39,0 6 Iю
7 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Iю 721 2002 00:09:41,0 7 Iю
8 Гусев Андрей Меридиан Iю 740 2003 00:09:54,0 8 Iю
9 Акимов Игорь Меридиан Iю 747 2002 00:10:03,0 9 Iю
10 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД IIю 733 2002 00:10:09,0 10 Iю
11 Подгорбунских Иван Абрис Первоуральск IIю 707 2002 00:10:13,3 11 Iю
12 Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД IIIю 722 2003 00:10:15,0 12 Iю
13 Багрецов Тимофей Родонит Iю 746 2003 00:10:17,0 13 Iю
14 Сокульский Георгий Родонит IIю 726 2003 00:10:18,6 14 Iю
15 Ляпин Максим Родонит IIIю 752 2002 00:10:23,0 15 Iю
16 Монахов Святослав ДЮСШ Росток 727 2001 00:10:26,1 16 Iю
17 Топорков Артём Родонит IIIю 724 2003 00:11:35,0 17 IIю
18 Кириллов Кирилл ДЮСШ Росток IIIю 732 2002 00:11:39,2 18 IIю
19 Тетерин Александр Каменск-Уральский IIIю 725 2002 00:11:42,0 19 IIю
20 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Iю 723 2002 00:13:14,0 20 IIю
21 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Iю 729 2002 00:14:59,0 21
22 Внуков Артем Факел 741 2002 00:25:10,0 22
23 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 742 2003 00:33:30,0 23
24 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД Iю 736 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 29 баллов
Iю - 124% - 00:11:19
IIю - 145% - 00:13:14
М14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Быков Данил Родонит II 631 2001 00:26:15,1 1 I
2 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск II 615 2001 00:26:24,1 2 I
3 Холкин Дмитрий Каменск-Уральский II 612 2000 00:27:07,0 3 I
4 Халилов Денис Родонит III 614 2001 00:27:08,0 4 I
5 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск II 621 2001 00:28:07,0 5 I
6 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 616 2000 00:28:52,5 6 I
7 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 627 2000 00:29:46,6 7 II
8 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск II 630 2000 00:30:40,3 8 II
9 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 610 2001 00:30:41,3 9 II
10 Староверов Терентий Абрис Первоуральск Iю 632 2000 00:30:42,7 10 II
11 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 618 2001 00:30:45,9 11 II
12 Зворыгин Сергей Родонит 628 1975 00:32:37,0 в/к II
13 Востроухов Денис Каменск-Уральский Iю 629 2001 00:33:30,0 12 III
14 Краншев Андрей Абрис Первоуральск Iю 625 2000 00:42:07,4 13
15 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 626 2001 00:47:47,8 14
16 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск Iю 620 2000 00:47:49,1 15
17 Четвериков Илья Каменск-Уральский Iю 611 2001
18 Кузнецов Максим ДЮСШ Старт 624 2000
19 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIю 617 2001
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 262 баллов
I - 112% - 00:29:24
II - 127% - 00:33:20
III - 145% - 00:38:03
М14Б, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бушин Александр Седой Урал 754 2001 00:09:06,0 1
2 Пешков Денис Меридиан IIю 751 2001 00:09:45,0 2
3 Янин Владимир Каменск-Уральский IIIю 757 2001 00:10:12,0 3
4 Зиберт Антон Титан В. Салда IIIю 755 2001 00:10:33,0 4
5 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Iю 753 2001 00:11:39,0 5
6 Анциферов Александр Каменск-Уральский IIIю 756 2001 00:41:20,0 6
Ранг не определялся
М16, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 243 1999 00:54:42,7 1
2 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 239 1999 00:57:26,3 2
3 Корюков Леонид Родонит КМС 234 1998 00:58:20,8 3
4 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 242 1999 01:07:55,0 4
5 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 231 1998 01:14:45,3 5
6 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 233 1998 01:17:56,4 6
7 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск I 238 1999 01:19:58,7 7
8 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 237 1999 01:21:58,1 8
9 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД II 241 1999 01:31:50,0 9
Ранг не определялся
М16Б, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бакунин Александр Каменск-Уральский Iю 634 1999 00:30:35,8 1
2 Григорьев Александр Седой Урал Iю 633 1998 00:49:14,0 2
3 Селянин Андрей Меридиан IIю 635 1998 01:08:15,0 3
Ранг не определялся
М18, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вычегжанин Яромир Родонит МС 128 1996 00:58:57,0 1
2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт КМС 123 1997 01:04:34,1 2
3 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 129 1996 01:07:43,9 3
4 Шабалин Александр Родонит КМС 125 1997 01:08:40,1 4
5 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 122 1997 01:22:30,1 5
6 Завьялов Павел Родонит I 126 1996 01:26:46,0 6
7 Горев Борис Родонит I 127 1997 01:36:22,1 7
Ранг не определялся
М20, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 118 1995 01:06:33,3 1
2 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 117 1995 01:12:44,7 2
3 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 120 1994 01:12:50,6 3
Ранг не определялся
М35, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Изотов Станислав Нижний Тагил КМС 111 1976 01:05:48,4 1
2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 112 1965 01:12:53,0 2
3 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 115 1977 01:13:25,0 3
4 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД КМС 110 1972 01:28:15,9 4
5 Скорб Станислав Каменск-Уральский II 109 1977 01:32:20,8 5
6 Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД I 113 1972 01:42:05,0 6
7 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 116 1971 01:45:15,5 7
8 Гладких Андрей Екатеринбург III 114 1971 02:23:57,8 8
Ранг не определялся
М45, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 219 1968 00:57:51,5 1
2 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 227 1965 01:02:44,3 2
3 Тепляшин Александр Титан В. Салда МС 220 1963 01:03:58,4 3
4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 226 1968 01:05:10,0 4
5 Елисеев Павел КОЛЕСО II 224 1967 01:16:41,0 5
6 Сизов Владимир Нижний Тагил 210 01:20:17,9 6
7 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 221 1969 01:27:54,1 7
8 Яговкин Андрей УрФУ I 223 1966 01:28:10,8 8
9 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 222 1960 01:29:35,2 9
10 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 218 1961
Ранг не определялся
М55, 18 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 317 1959 00:41:08,1 1
2 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 318 1958 00:53:44,0 2
3 Корчагин Александр Титан В. Салда КМС 312 1958 00:54:03,8 3
4 Стеценко Валерий Титан В. Салда КМС 315 1954 00:58:36,0 4
5 Лебедев Андрей Новоуральск 308 1959 01:01:31,1 5
6 Хомяк Евгений ДЮСШ Старт 316 1959 01:06:56,0 6
7 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 314 1954 01:17:39,0 7
8 Кисельков Борс Новоуральск 310 1954 01:44:50,0 8
9 Кисельков Дмитрий Новоуральск 311 1989
10 Баев Сергей КОЛЕСО I 313 1957
Ранг не определялся
М65, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селяхин Леонид КОЛЕСО КМС 506 1947 00:31:43,0 1
2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 501 1945 00:38:56,0 2
3 Комоватов Александр Нижний Тагил 504 1949 00:39:57,2 3
4 Разницын Леонид КОЛЕСО I 502 1947 00:43:23,0 4
5 Геласимов Михаил Факел КМС 505 1946 00:52:22,0 5
Ранг не определялся
М70, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малинин Михаил КОЛЕСО I 508 1942 00:48:55,0 1
2 Ражев Николай Екатеринбург МС 509 1937 00:51:03,4 2
3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 507 1942 00:52:20,3 3
4 Самарцев Леонид Титан В. Салда КМС 510 1943 00:55:43,5 4
5 Эльконин Лев КОЛЕСО I 511 1937 00:59:32,1 5
6 Апокин Виктор КОЛЕСО I 512 1936
Ранг не определялся
МК, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фрей Анатолий Родонит 418 00:46:14,2 1
2 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 414 1971 00:53:01,1 2
3 Белых Павел Кедр Новоуральск 406 1990 00:53:40,3 3
4 Литенков Алексей КОЛЕСО III 407 1980 00:54:13,4 4
5 Низамов Сергей Каменск-Уральский I 410 1977 01:01:55,0 5
6 Уральский Сергей Родонит IIIю 416 1975 01:04:51,0 6
7 Павлов Андрей Екатеринбург 412 1971 01:05:47,4 7
8 Соснин Роман Седой Урал II 415 1973 01:09:57,0 8
9 Ягупов Станислав Каменск-Уральский III 420 1977 01:16:30,3 9
10 Бессонов Андрей Родонит 413 1975 01:19:59,0 10
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь