Чемпионат и первенство Свердловской области
IV тур - классика общий старт
07 сентября 2014, Нижний Тагил
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 43) 3( 46) 4( 67) 5( 58) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 54) 10( 42) 11( 32) 12( 65) 13( 90) 14( 59) 15( 52) 16( 54) 17( 56) 18( 61) 19( 66) 20( 90)
1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 206 1981 00:57:46,5 1 4:19( 59)( 4) 2:18( 52)( 1) 2:27( 54)( 2) 2:46( 56)( 2) 2:32( 61)( 2) 3:54( 66)( 1) 0:52( 90) 2:27( 62) 1:54( 59) 2:54( 54) 5:22( 42) 3:37( 32) 1:48( 65) 1:32( 90) 2:33( 40) 2:29( 43) 3:18( 46) 3:39( 67) 3:47( 58) 4:09( 90) 0:-50
4:19( 59)( 4) 6:37( 52)( 4) 9:04( 54)( 4) 11:50( 56)( 4) 14:22( 61)( 4) 18:16( 66)( 4) 19:08( 90) 21:35( 62) 23:29( 59) 26:23( 54) 31:45( 42) 35:22( 32) 37:10( 65) 38:42( 90) 41:15( 40) 43:44( 43) 47:02( 46) 50:41( 67) 54:28( 58) 58:37( 90) 57:46
2 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 207 1970 01:02:45,8 2 3:15( 40)( 1) 2:33( 43)( 2) 3:21( 46)( 3) 3:29( 67)( 1) 3:18( 58)( 1) 4:19( 90)( 3) 4:16( 62)( 3) 1:47( 59)( 1) 3:35( 54)( 1) 5:23( 42)( 1) 3:55( 32)( 1) 1:54( 65)( 1) 1:30( 90)( 3) 3:31( 59)( 1) 2:12( 52)( 1) 2:50( 54)( 1) 2:38( 56)( 2) 3:54( 61)( 2) 5:13( 66)( 2) 0:42( 90)( 2) 0:-49
3:15( 40)( 1) 5:48( 43)( 1) 9:09( 46)( 1) 12:38( 67)( 1) 15:56( 58)( 1) 20:15( 90)( 1) 24:31( 62)( 1) 26:18( 59)( 1) 29:53( 54)( 1) 35:16( 42)( 1) 39:11( 32)( 1) 41:05( 65)( 1) 42:35( 90)( 1) 46:06( 59)( 1) 48:18( 52)( 1) 51:08( 54)( 1) 53:46( 56)( 1) 57:40( 61)( 1) 62:53( 66)( 1) 63:35( 90)( 1) 62:45
3 Корнева Татьяна КОЛЕСО МС 202 1965 01:05:29,6 3 3:12( 62)( 5) 1:48( 59)( 3) 3:58( 54)( 4) 6:02( 42)( 4) 3:41( 32)( 4) 2:05( 65)( 2) 1:32( 90) 3:47( 59) 3:56( 52) 3:40( 54) 2:39( 56) 3:05( 61) 3:57( 66) 0:52( 90) 3:25( 40) 2:42( 43) 3:27( 46) 4:13( 67) 4:05( 58) 4:13( 90) 0:-49
3:12( 62)( 5) 5:00( 59)( 5) 8:58( 54)( 5) 15:00( 42)( 5) 18:41( 32)( 5) 20:46( 65)( 5) 22:18( 90) 26:05( 59) 30:01( 52) 33:41( 54) 36:20( 56) 39:25( 61) 43:22( 66) 44:14( 90) 47:39( 40) 50:21( 43) 53:48( 46) 58:01( 67) 62:06( 58) 66:19( 90) 65:29
4 Букреева Алена КОЛЕСО МС 225 1977 01:14:00,3 4 3:34( 40)( 2) 7:06( 43)( 5) 3:36( 46)( 5) 3:48( 67)( 3) 4:49( 58)( 5) 4:31( 90)( 4) 3:22( 62)( 2) 2:14( 59)( 3) 4:54( 54)( 2) 6:15( 42)( 2) 4:23( 32)( 2) 2:08( 65)( 2) 1:28( 90)( 2) 4:24( 59)( 3) 2:35( 52)( 3) 4:57( 54)( 3) 2:43( 56)( 3) 3:01( 61)( 1) 4:15( 66)( 1) 0:46( 90)( 3) 0:-48
3:34( 40)( 2) 10:40( 43)( 2) 14:16( 46)( 2) 18:04( 67)( 2) 22:53( 58)( 2) 27:24( 90)( 2) 30:46( 62)( 2) 33:00( 59)( 2) 37:54( 54)( 2) 44:09( 42)( 2) 48:32( 32)( 2) 50:40( 65)( 2) 52:08( 90)( 2) 56:32( 59)( 2) 59:07( 52)( 2) 64:04( 54)( 2) 66:47( 56)( 2) 69:48( 61)( 2) 74:03( 66)( 2) 74:49( 90)( 2) 74:00
5 Киселёва Анастасия Родонит КМС 201 1991 01:19:43,0 5 11:03( 40)( 3) 3:05( 43)( 4) 3:13( 46)( 1) 4:31( 67)( 5) 3:54( 58)( 3) 4:38( 90)( 5) 2:54( 62)( 1) 2:04( 59)( 2) 7:21( 54)( 3) 6:50( 42)( 3) 4:23( 32)( 2) 2:12( 65)( 3) 1:27( 90)( 1) 3:54( 59)( 2) 2:33( 52)( 2) 2:57( 54)( 2) 2:27( 56)( 1) 4:07( 61)( 3) 6:22( 66)( 3) 0:39( 90)( 1) 0:-51
11:03( 40)( 3) 14:08( 43)( 3) 17:21( 46)( 3) 21:52( 67)( 3) 25:46( 58)( 3) 30:24( 90)( 3) 33:18( 62)( 3) 35:22( 59)( 3) 42:43( 54)( 3) 49:33( 42)( 3) 53:56( 32)( 3) 56:08( 65)( 3) 57:35( 90)( 3) 61:29( 59)( 3) 64:02( 52)( 3) 66:59( 54)( 3) 69:26( 56)( 3) 73:33( 61)( 3) 79:55( 66)( 3) 80:34( 90)( 3) 79:43
М21, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 51) 3( 50) 4( 54) 5( 58) 6( 32) 7( 90) 8( 40) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 67) 13( 58) 14( 65) 15( 90) 16( 59) 17( 50) 18( 49) 19( 56) 20( 62) 21( 66) 22( 90)
1 Шавкунов Александр Екатеринбург МС 106 1982 01:01:46,3 1 3:21( 59)( 4) 4:18( 50)( 8) 2:37( 49)( 1) 6:16( 56)( 4) 2:05( 62)( 6) 3:14( 66)( 4) 0:39( 90)( 1) 1:27( 40) 2:12( 43) 2:13( 44) 1:59( 45) 4:37( 67) 2:52( 58) 2:18( 65) 1:24( 90) 1:53( 62) 2:53( 51) 2:29( 50) 4:31( 54) 4:26( 58) 2:36( 32) 2:16( 90) 0:-49
3:21( 59)( 4) 7:39( 50)( 6) 10:16( 49)( 6) 16:32( 56)( 6) 18:37( 62)( 6) 21:51( 66)( 6) 22:30( 90)( 6) 23:57( 40) 26:09( 43) 28:22( 44) 30:21( 45) 34:58( 67) 37:50( 58) 40:08( 65) 41:32( 90) 43:25( 62) 46:18( 51) 48:47( 50) 53:18( 54) 57:44( 58) 60:20( 32) 62:36( 90) 61:46
2 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 107 1986 01:03:00,0 2 2:35( 62)( 1) 2:48( 51)( 1) 6:07( 50)( 8) 3:14( 54)( 1) 2:47( 58)( 1) 2:24( 32)( 3) 2:20( 90)( 2) 1:37( 40)( 1) 2:14( 43)( 1) 2:14( 44)( 1) 2:09( 45)( 1) 6:37( 67)( 4) 2:34( 58)( 1) 2:18( 65)( 1) 1:25( 90)( 1) 2:48( 59)( 1) 3:53( 50)( 1) 2:23( 49)( 1) 5:16( 56)( 1) 2:24( 62)( 1) 3:03( 66)( 1) 0:39( 90)( 1) 0:-49
2:35( 62)( 1) 5:23( 51)( 1) 11:30( 50)( 2) 14:44( 54)( 2) 17:31( 58)( 1) 19:55( 32)( 1) 22:15( 90)( 1) 23:52( 40)( 1) 26:06( 43)( 1) 28:20( 44)( 1) 30:29( 45)( 1) 37:06( 67)( 1) 39:40( 58)( 1) 41:58( 65)( 1) 43:23( 90)( 1) 46:11( 59)( 1) 50:04( 50)( 1) 52:27( 49)( 1) 57:43( 56)( 1) 60:07( 62)( 1) 63:10( 66)( 1) 63:49( 90)( 1) 63:00
3 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД КМС 105 1998 01:10:49,3 3 2:14( 40)( 6) 2:22( 43)( 4) 2:28( 44)( 2) 2:14( 45)( 7) 4:48( 67)( 2) 3:23( 58)( 1) 2:16( 65)( 4) 1:25( 90) 2:05( 62) 5:35( 51) 2:35( 50) 7:46( 54) 2:52( 58) 2:10( 32) 2:28( 90) 3:03( 59) 3:57( 50) 2:53( 49) 6:55( 56) 3:16( 62) 4:14( 66) 0:41( 90) 0:-50
2:14( 40)( 6) 4:36( 43)( 4) 7:04( 44)( 4) 9:18( 45)( 4) 14:06( 67)( 4) 17:29( 58)( 4) 19:45( 65)( 4) 21:10( 90) 23:15( 62) 28:50( 51) 31:25( 50) 39:11( 54) 42:03( 58) 44:13( 32) 46:41( 90) 49:44( 59) 53:41( 50) 56:34( 49) 63:29( 56) 66:45( 62) 70:59( 66) 71:40( 90) 70:49
4 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 102 1992 01:11:05,0 4 3:18( 40)( 7) 2:01( 43)( 5) 3:03( 44)( 3) 4:30( 45)( 3) 4:33( 67)( 5) 3:18( 58)( 6) 2:36( 65)( 5) 1:25( 90) 2:39( 59) 5:42( 50) 2:29( 49) 6:33( 56) 3:01( 62) 3:12( 66) 0:40( 90) 2:13( 62) 4:09( 51) 2:46( 50) 3:32( 54) 4:11( 58) 3:35( 32) 2:30( 90) 0:-50
3:18( 40)( 7) 5:19( 43)( 7) 8:22( 44)( 7) 12:52( 45)( 7) 17:25( 67)( 7) 20:43( 58)( 7) 23:19( 65)( 7) 24:44( 90) 27:23( 59) 33:05( 50) 35:34( 49) 42:07( 56) 45:08( 62) 48:20( 66) 49:00( 90) 51:13( 62) 55:22( 51) 58:08( 50) 61:40( 54) 65:51( 58) 69:26( 32) 71:56( 90) 71:05
5 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД I 121 1996 01:19:34,8 5 3:22( 59)( 5) 4:21( 50)( 6) 2:40( 49)( 4) 6:43( 56)( 6) 2:31( 62)( 8) 4:03( 66)( 5) 0:39( 90)( 8) 2:17( 62)( 2) 7:30( 51)( 4) 3:08( 50)( 3) 6:19( 54)( 2) 5:29( 58)( 1) 2:43( 32)( 2) 3:03( 90)( 2) 2:52( 40)( 3) 3:36( 43) 4:21( 44) 2:14( 45) 5:18( 67) 3:13( 58) 2:33( 65) 1:29( 90) 0:-49
3:22( 59)( 5) 7:43( 50)( 5) 10:23( 49)( 5) 17:06( 56)( 5) 19:37( 62)( 5) 23:40( 66)( 5) 24:19( 90)( 5) 26:36( 62)( 3) 34:06( 51)( 3) 37:14( 50)( 3) 43:33( 54)( 2) 49:02( 58)( 2) 51:45( 32)( 2) 54:48( 90)( 2) 57:40( 40)( 2) 61:16( 43) 65:37( 44) 67:51( 45) 73:09( 67) 76:22( 58) 78:55( 65) 80:24( 90) 79:34
6 Конев Денис УрФУ 104 1981 01:28:37,9 6 2:58( 62)( 2) 3:19( 51)( 2) 5:15( 50)( 7) 9:49( 54)( 8) 3:20( 58)( 3) 4:52( 32)( 8) 2:34( 90)( 6) 3:03( 59)( 4) 5:30( 50)( 2) 4:48( 49)( 2) 6:15( 56)( 3) 4:14( 62)( 2) 4:29( 66)( 3) 0:49( 90)( 4) 2:39( 40)( 3) 2:45( 43) 2:57( 44) 2:18( 45) 5:54( 67) 3:26( 58) 6:43( 65) 1:29( 90) 0:-48
2:58( 62)( 2) 6:17( 51)( 2) 11:32( 50)( 3) 21:21( 54)( 3) 24:41( 58)( 3) 29:33( 32)( 3) 32:07( 90)( 3) 35:10( 59)( 4) 40:40( 50)( 4) 45:28( 49)( 4) 51:43( 56)( 4) 55:57( 62)( 4) 60:26( 66)( 4) 61:15( 90)( 4) 63:54( 40)( 4) 66:39( 43) 69:36( 44) 71:54( 45) 77:48( 67) 81:14( 58) 87:57( 65) 89:26( 90) 88:37
7 Антипин Сергей КОЛЕСО КМС 108 1965 01:33:21,9 7 5:05( 40)( 8) 3:29( 43)( 7) 4:48( 44)( 5) 2:56( 45)( 5) 6:55( 67)( 7) 4:14( 58)( 7) 3:35( 65)( 6) 1:30( 90) 4:20( 59) 7:03( 50) 3:05( 49) 7:58( 56) 3:42( 62) 5:21( 66) 0:48( 90) 3:03( 62) 7:13( 51) 3:23( 50) 4:34( 54) 4:31( 58) 4:03( 32) 2:34( 90) 0:-48
5:05( 40)( 8) 8:34( 43)( 8) 13:22( 44)( 8) 16:18( 45)( 8) 23:13( 67)( 8) 27:27( 58)( 8) 31:02( 65)( 8) 32:32( 90) 36:52( 59) 43:55( 50) 47:00( 49) 54:58( 56) 58:40( 62) 64:01( 66) 64:49( 90) 67:52( 62) 75:05( 51) 78:28( 50) 83:02( 54) 87:33( 58) 91:36( 32) 94:10( 90) 93:21
8 Добрынин Александр Озерск МС 103 1971 27:29( 59)( 2) 5:05( 50)( 3) 3:09( 49)( 6) 8:04( 56)( 2) 3:29( 62)( 4) 3:11( 66)( 2) 0:48( 90)( 3) 30:52
27:29( 59)( 2) 32:34( 50)( 3) 35:43( 49)( 1) 43:47( 56)( 1) 47:16( 62)( 2) 50:27( 66)( 2) 51:15( 90)( 2) 82:07
Ж10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 34) 3( 31) 4( 64) 5( 90)
1 Столярова Софья ДЮСШ-4 Новоуральск 809 2005 00:11:04,0 1 2:18( 36)( 1) 2:43( 34)( 5) 3:04( 31)( 4) 0:56( 64)( 1) 2:51( 90)( 2) 0:-48
2:18( 36)( 1) 5:01( 34)( 5) 8:05( 31)( 5) 9:01( 64)( 3) 11:52( 90)( 1) 11:04
2 Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск 808 2006 00:12:11,4 2 3:14( 36)( 6) 1:46( 34)( 4) 2:54( 31)( 3) 1:21( 64)( 4) 3:40( 90)( 4) 0:-43
3:14( 36)( 6) 5:00( 34)( 4) 7:54( 31)( 4) 9:15( 64)( 4) 12:55( 90)( 2) 12:11
3 Попкова Виктория ДЮСШ Росток IIIю 801 2004 00:12:36,2 3 2:20( 36)( 2) 2:51( 34)( 6) 3:19( 31)( 6) 1:19( 64)( 3) 3:24( 90)( 3) 0:-36
2:20( 36)( 2) 5:11( 34)( 6) 8:30( 31)( 6) 9:49( 64)( 5) 13:13( 90)( 3) 12:36
4 Шестовских Арина Каменск-Уральский IIIю 807 2005 00:12:42,0 4 2:45( 36)( 4) 1:37( 34)( 2) 3:15( 31)( 5) 1:08( 64)( 2) 4:42( 90)( 6) 0:-45
2:45( 36)( 4) 4:22( 34)( 2) 7:37( 31)( 3) 8:45( 64)( 1) 13:27( 90)( 4) 12:42
5 Причинина Юлия Каменск-Уральский IIIю 805 2005 00:12:44,0 5 2:50( 36)( 5) 1:40( 34)( 3) 2:53( 31)( 2) 1:30( 64)( 5) 4:35( 90)( 5) 0:-44
2:50( 36)( 5) 4:30( 34)( 3) 7:23( 31)( 2) 8:53( 64)( 2) 13:28( 90)( 5) 12:44
6 Порошина Алёна Меридиан IIIю 806 2004 00:19:04,0 6 2:43( 36)( 3) 1:32( 34)( 1) 2:22( 31)( 1) 11:06( 64)( 6) 2:08( 90)( 1) 0:-47
2:43( 36)( 3) 4:15( 34)( 1) 6:37( 31)( 1) 17:43( 64)( 6) 19:51( 90)( 6) 19:04
Ж12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 39) 3( 34) 4( 33) 5( 31) 6( 64) 7( 90)
1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 706 2003 00:09:23,5 1 2:02( 37)( 2) 1:01( 39)( 5) 1:00( 34)( 1) 1:28( 33)( 1) 2:06( 31)( 2) 0:46( 64)( 1) 1:50( 90)( 4) 0:-49
2:02( 37)( 2) 3:03( 39)( 1) 4:03( 34)( 1) 5:31( 33)( 1) 7:37( 31)( 1) 8:23( 64)( 1) 10:13( 90)( 1) 9:23
2 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 714 2003 00:09:33,7 2 3:06( 37)( 4) 0:06( 39)( 3) 1:00( 34)( 1) 1:29( 33)( 2) 2:11( 31)( 5) 0:46( 64)( 1) 1:45( 90)( 2) 0:-49
3:06( 37)( 4) 3:12( 39)( 3) 4:12( 34)( 2) 5:41( 33)( 2) 7:52( 31)( 3) 8:38( 64)( 2) 10:23( 90)( 2) 9:33
3 Кузнецова Ксения Родонит Iю 708 2002 00:09:37,3 3 3:07( 37)( 5) 0:03( 39)( 2) 1:03( 34)( 3) 1:30( 33)( 3) 2:08( 31)( 3) 0:48( 64)( 4) 1:48( 90)( 3) 0:-49
3:07( 37)( 5) 3:10( 39)( 2) 4:13( 34)( 3) 5:43( 33)( 3) 7:51( 31)( 2) 8:39( 64)( 3) 10:27( 90)( 3) 9:37
4 Дёмина Ирина Родонит Iю 704 2002 00:09:46,4 4 2:00( 37)( 1) 1:14( 39)( 7) 1:09( 34)( 4) 1:48( 33)( 4) 1:55( 31)( 1) 0:46( 64)( 1) 1:44( 90)( 1) 0:-49
2:00( 37)( 1) 3:14( 39)( 4) 4:23( 34)( 4) 6:11( 33)( 4) 8:06( 31)( 4) 8:52( 64)( 4) 10:36( 90)( 4) 9:46
5 Щуркина Ксения Каменск-Уральский Iю 720 2002 00:11:36,0 5 2:20( 37)( 3) 1:21( 39)( 8) 1:18( 34)( 6) 1:52( 33)( 5) 2:29( 31)( 6) 0:58( 64)( 5) 2:09( 90)( 8) 0:-51
2:20( 37)( 3) 3:41( 39)( 5) 4:59( 34)( 5) 6:51( 33)( 5) 9:20( 31)( 5) 10:18( 64)( 5) 12:27( 90)( 5) 11:36
6 Четыркина Виктория Каменск-Уральский IIIю 718 2002 00:11:38,0 6 4:01( 37)( 8) 0:02( 39)( 1) 1:11( 34)( 5) 2:01( 33)( 6) 2:10( 31)( 4) 1:01( 64)( 6) 2:02( 90)( 6) 0:-50
4:01( 37)( 8) 4:03( 39)( 6) 5:14( 34)( 6) 7:15( 33)( 6) 9:25( 31)( 6) 10:26( 64)( 6) 12:28( 90)( 6) 11:38
7 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД IIIю 710 2002 00:13:16,0 7 3:58( 37)( 7) 0:09( 39)( 4) 1:27( 34)( 7) 2:25( 33)( 7) 3:05( 31)( 7) 1:05( 64)( 7) 1:56( 90)( 5) 0:-49
3:58( 37)( 7) 4:07( 39)( 7) 5:34( 34)( 7) 7:59( 33)( 7) 11:04( 31)( 7) 12:09( 64)( 7) 14:05( 90)( 7) 13:16
8 Болышева Елена Абрис Первоуральск Iю 703 2002 00:18:55,3 8 3:18( 37)( 6) 2:13( 39)( 11) 2:02( 34)( 10) 4:18( 33)( 8) 3:48( 31)( 8) 1:57( 64)( 8) 2:07( 90)( 7) 0:-47
3:18( 37)( 6) 5:31( 39)( 8) 7:33( 34)( 9) 11:51( 33)( 8) 15:39( 31)( 8) 17:36( 64)( 8) 19:43( 90)( 8) 18:55
9 Трифонова Оксана Новоуральск 715 1978 00:25:41,0 в/к 6:19( 37)( 11) 1:10( 39)( 6) 2:34( 34)( 11) 4:28( 33)( 9) 6:28( 31)( 9) 3:09( 64)( 10) 2:18( 90)( 9) 0:-45
6:19( 37)( 11) 7:29( 39)( 11) 10:03( 34)( 11) 14:31( 33)( 9) 20:59( 31)( 9) 24:08( 64)( 9) 26:26( 90)( 9) 25:41
10 Джуманова Ганжина ДЮСШ Росток IIIю 705 2002 00:33:33,0 в/к 4:21( 37)( 9) 1:33( 39)( 9) 1:35( 34)( 8) 15:25( 33)( 10) 6:37( 31)( 10) 2:16( 64)( 9) 2:24( 90)( 10) 0:-37
4:21( 37)( 9) 5:54( 39)( 9) 7:29( 34)( 8) 22:54( 33)( 10) 29:31( 31)( 10) 31:47( 64)( 10) 34:11( 90)( 10) 33:33
11 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 711 2003 4:27( 37)( 10) 1:52( 39)( 10) 1:46( 34)( 9) 25:16
4:27( 37)( 10) 6:19( 39)( 10) 8:05( 34)( 10) 33:21
Ж14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 58) 4( 64) 5( 90) 6( 63) 7( 59) 8( 57) 9( 32) 10( 65) 11( 90)
1 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск I 604 2000 00:31:18,4 1 3:23( 63)( 5) 3:11( 59)( 1) 2:36( 57)( 1) 3:38( 32)( 4) 2:24( 65)( 2) 1:28( 90) 2:48( 38) 2:52( 33) 3:18( 58) 4:52( 64) 1:39( 90) 0:-50
3:23( 63)( 5) 6:34( 59)( 5) 9:10( 57)( 4) 12:48( 32)( 4) 15:12( 65)( 4) 16:40( 90) 19:28( 38) 22:20( 33) 25:38( 58) 30:30( 64) 32:09( 90) 31:18
2 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 602 2001 00:31:21,9 2 3:31( 63)( 6) 3:09( 59)( 2) 2:29( 57)( 5) 3:41( 32)( 2) 2:25( 65)( 1) 1:33( 90) 2:43( 38) 3:04( 33) 5:08( 58) 2:49( 64) 1:37( 90) 0:-47
3:31( 63)( 6) 6:40( 59)( 6) 9:09( 57)( 5) 12:50( 32)( 5) 15:15( 65)( 4) 16:48( 90) 19:31( 38) 22:35( 33) 27:43( 58) 30:32( 64) 32:09( 90) 31:21
3 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт III 601 2000 00:51:23,2 3 13:33( 38)( 2) 3:20( 33)( 5) 4:35( 58)( 2) 8:15( 64)( 7) 2:04( 90)( 7) 3:53( 63)( 3) 3:24( 59)( 2) 5:41( 57)( 2) 3:41( 32)( 2) 2:23( 65)( 2) 1:24( 90)( 2) 0:-49
13:33( 38)( 2) 16:53( 33)( 2) 21:28( 58)( 1) 29:43( 64)( 1) 31:47( 90)( 1) 35:40( 63)( 3) 39:04( 59)( 3) 44:45( 57)( 1) 48:26( 32)( 2) 50:49( 65)( 1) 52:13( 90)( 1) 51:23
4 Шабалина Полина Каменск-Уральский III 609 2001 00:51:24,0 4 13:36( 38)( 3) 3:15( 33)( 3) 4:42( 58)( 4) 8:12( 64)( 5) 2:03( 90)( 5) 3:40( 63)( 2) 3:34( 59)( 4) 5:45( 57)( 3) 3:45( 32)( 3) 2:19( 65)( 1) 1:23( 90)( 1) 0:-49
13:36( 38)( 3) 16:51( 33)( 1) 21:33( 58)( 2) 29:45( 64)( 2) 31:48( 90)( 2) 35:28( 63)( 1) 39:02( 59)( 2) 44:47( 57)( 2) 48:32( 32)( 3) 50:51( 65)( 3) 52:14( 90)( 2) 51:24
5 Бекленищева Наталья Каменск-Уральский II 605 2000 00:51:26,0 5 13:37( 38)( 4) 3:19( 33)( 4) 4:39( 58)( 3) 8:12( 64)( 5) 2:03( 90)( 5) 3:39( 63)( 1) 3:27( 59)( 3) 5:54( 57)( 4) 3:32( 32)( 1) 2:28( 65)( 3) 1:26( 90)( 3) 0:-50
13:37( 38)( 4) 16:56( 33)( 3) 21:35( 58)( 3) 29:47( 64)( 3) 31:50( 90)( 3) 35:29( 63)( 2) 38:56( 59)( 1) 44:50( 57)( 3) 48:22( 32)( 1) 50:50( 65)( 2) 52:16( 90)( 3) 51:26
6 Тишкова Евангелина Родонит IIIю 607 2001 00:57:13,0 6 13:32( 38)( 1) 8:01( 33)( 7) 7:08( 58)( 6) 2:42( 64)( 1) 1:51( 90)( 3) 6:21( 63)( 4) 3:23( 59)( 1) 4:36( 57)( 1) 6:00( 32)( 4) 2:58( 65)( 4) 1:29( 90)( 4) 0:-48
13:32( 38)( 1) 21:33( 33)( 4) 28:41( 58)( 6) 31:23( 64)( 6) 33:14( 90)( 6) 39:35( 63)( 4) 42:58( 59)( 4) 47:34( 57)( 4) 53:34( 32)( 4) 56:32( 65)( 4) 58:01( 90)( 4) 57:13
7 Пелевина Наталья Родонит 606 1978 01:28:08,0 в/к 12:19( 63)( 7) 3:54( 59)( 6) 17:43( 57)( 7) 5:50( 32)( 3) 18:14( 65)( 4) 1:35( 90) 7:14( 38) 5:08( 33) 10:43( 58) 4:15( 64) 2:00( 90) 0:-47
12:19( 63)( 7) 16:13( 59)( 7) 33:56( 57)( 7) 39:46( 32)( 7) 58:00( 65)( 7) 59:35( 90) 66:49( 38) 71:57( 33) 82:40( 58) 86:55( 64) 88:55( 90) 88:08
Ж14Б, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 39) 3( 34) 4( 33) 5( 31) 6( 64) 7( 90)
1 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 748 2000 3:20( 37)( 1) 1:20( 39)( 1) 1:28( 34)( 1) 30:57
3:20( 37)( 1) 4:40( 39)( 1) 6:08( 34)( 1) 37:05
Ж16, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 46) 3( 67) 4( 56) 5( 58) 6( 62) 7( 66) 8( 90) 9( 59) 10( 53) 11( 48) 12( 42) 13( 32) 14( 65) 15( 90)
1 Козлова Наталья Каменск-Уральский I 425 1998 00:56:30,8 1 7:52( 41)( 3) 4:28( 46)( 2) 4:21( 67)( 4) 3:49( 56)( 2) 1:31( 58)( 1) 2:03( 62)( 2) 6:04( 66)( 6) 0:55( 90)( 3) 4:15( 59)( 1) 4:44( 53)( 2) 4:24( 48)( 2) 5:08( 42)( 1) 4:02( 32)( 1) 2:17( 65)( 1) 1:27( 90)( 2) 0:-49
7:52( 41)( 3) 12:20( 46)( 2) 16:41( 67)( 2) 20:30( 56)( 1) 22:01( 58)( 1) 24:04( 62)( 1) 30:08( 66)( 1) 31:03( 90)( 1) 35:18( 59)( 1) 40:02( 53)( 1) 44:26( 48)( 2) 49:34( 42)( 1) 53:36( 32)( 1) 55:53( 65)( 1) 57:20( 90)( 1) 56:30
2 Бахтерева Екатерина Каменск-Уральский I 432 1998 00:57:24,7 2 5:14( 59)( 6) 4:25( 53)( 1) 3:36( 48)( 1) 13:49( 42)( 1) 3:35( 32)( 3) 2:38( 65)( 1) 1:30( 90)( 1) 4:09( 41)( 1) 4:11( 46) 3:16( 67) 3:17( 56) 1:49( 58) 1:56( 62) 4:04( 66) 0:46( 90) 0:-50
5:14( 59)( 6) 9:39( 53)( 6) 13:15( 48)( 6) 27:04( 42)( 4) 30:39( 32)( 4) 33:17( 65)( 4) 34:47( 90)( 4) 38:56( 41)( 4) 43:07( 46) 46:23( 67) 49:40( 56) 51:29( 58) 53:25( 62) 57:29( 66) 58:15( 90) 57:24
3 Субхангулова Виктория Родонит I 431 1998 00:58:42,0 3 6:51( 41)( 1) 7:03( 46)( 5) 4:18( 67)( 3) 3:50( 56)( 3) 1:53( 58)( 5) 2:04( 62)( 3) 4:19( 66)( 3) 0:57( 90)( 4) 4:49( 59)( 2) 4:17( 53)( 1) 4:04( 48)( 1) 5:26( 42)( 2) 5:49( 32)( 3) 2:25( 65)( 2) 1:26( 90)( 1) 0:-48
6:51( 41)( 1) 13:54( 46)( 3) 18:12( 67)( 3) 22:02( 56)( 2) 23:55( 58)( 2) 25:59( 62)( 2) 30:18( 66)( 2) 31:15( 90)( 2) 36:04( 59)( 2) 40:21( 53)( 2) 44:25( 48)( 1) 49:51( 42)( 2) 55:40( 32)( 2) 58:05( 65)( 2) 59:31( 90)( 2) 58:42
4 Машарова Наталья Абрис Первоуральск I 426 1998 00:59:02,1 4 5:19( 59)( 5) 7:53( 53)( 4) 5:23( 48)( 2) 4:25( 42)( 4) 4:24( 32)( 4) 2:00( 65)( 5) 1:31( 90)( 4) 5:48( 41)( 2) 5:03( 46) 3:55( 67) 4:02( 56) 1:50( 58) 2:30( 62) 4:54( 66) 0:54( 90) 0:-48
5:19( 59)( 5) 13:12( 53)( 5) 18:35( 48)( 5) 23:00( 42)( 5) 27:24( 32)( 6) 29:24( 65)( 5) 30:55( 90)( 5) 36:43( 41)( 5) 41:46( 46) 45:41( 67) 49:43( 56) 51:33( 58) 54:03( 62) 58:57( 66) 59:51( 90) 59:02
5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД II 427 1999 01:09:47,3 5 6:52( 41)( 2) 4:43( 46)( 3) 4:34( 67)( 5) 5:56( 56)( 5) 4:12( 58)( 7) 2:29( 62)( 4) 4:07( 66)( 2) 1:13( 90)( 6) 7:48( 59)( 3) 5:13( 53)( 3) 7:46( 48)( 3) 5:45( 42)( 3) 5:45( 32)( 2) 2:48( 65)( 3) 1:27( 90)( 2) 0:-50
6:52( 41)( 2) 11:35( 46)( 1) 16:09( 67)( 1) 22:05( 56)( 3) 26:17( 58)( 3) 28:46( 62)( 3) 32:53( 66)( 3) 34:06( 90)( 3) 41:54( 59)( 3) 47:07( 53)( 3) 54:53( 48)( 3) 60:38( 42)( 3) 66:23( 32)( 3) 69:11( 65)( 3) 70:38( 90)( 3) 69:47
6 Савина Елена Ракета 430 1994 02:00:05,8 6 13:11( 59)( 7) 17:16( 53)( 6) 12:05( 48)( 7) 18:45( 42)( 7) 9:50( 32)( 6) 3:38( 65)( 6) 1:47( 90)( 5) 6:22( 41)( 5) 9:31( 46) 6:59( 67) 7:57( 56) 2:44( 58) 3:55( 62) 5:53( 66) 1:02( 90) 0:-49
13:11( 59)( 7) 30:27( 53)( 7) 42:32( 48)( 7) 61:17( 42)( 7) 71:07( 32)( 7) 74:45( 65)( 6) 76:32( 90)( 6) 82:54( 41)( 6) 92:25( 46) 99:24( 67) 107:21( 56) 110:05( 58) 114:00( 62) 119:53( 66) 120:55( 90) 120:05
7 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник III 429 1999 22:42( 41)( 4) 15:37( 46)( 7) 5:07( 67)( 6) 6:25( 56)( 6) 1:41( 58)( 2) 11:12
22:42( 41)( 4) 38:19( 46)( 4) 43:26( 67)( 4) 49:51( 56)( 6) 51:32( 58)( 5) 62:44
Ж18, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 43) 3( 46) 4( 67) 5( 58) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 54) 10( 42) 11( 32) 12( 65) 13( 90) 14( 59) 15( 52) 16( 54) 17( 56) 18( 61) 19( 66) 20( 90)
1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 211 1998 00:58:05,9 1 2:58( 62)( 4) 1:44( 59)( 1) 3:32( 54)( 1) 5:44( 42)( 2) 3:41( 32)( 3) 1:49( 65)( 1) 1:29( 90) 2:11( 40) 2:42( 43) 3:00( 46) 3:44( 67) 4:08( 58) 3:57( 90) 3:56( 59) 2:07( 52) 2:42( 54) 2:31( 56) 2:39( 61) 3:37( 66) 0:45( 90) 0:-50
2:58( 62)( 4) 4:42( 59)( 4) 8:14( 54)( 3) 13:58( 42)( 3) 17:39( 32)( 3) 19:28( 65)( 3) 20:57( 90) 23:08( 40) 25:50( 43) 28:50( 46) 32:34( 67) 36:42( 58) 40:39( 90) 44:35( 59) 46:42( 52) 49:24( 54) 51:55( 56) 54:34( 61) 58:11( 66) 58:56( 90) 58:05
2 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 213 2001 01:00:01,9 2 3:03( 40)( 1) 2:47( 43)( 3) 3:17( 46)( 3) 3:37( 67)( 1) 3:05( 58)( 1) 4:25( 90)( 2) 4:11( 62)( 2) 1:43( 59)( 1) 3:50( 54)( 2) 5:28( 42)( 1) 3:34( 32)( 1) 2:00( 65)( 3) 1:30( 90)( 2) 3:21( 59)( 1) 2:11( 52)( 1) 3:00( 54)( 1) 2:11( 56)( 1) 2:57( 61)( 1) 3:57( 66)( 1) 0:44( 90)( 1) 0:-49
3:03( 40)( 1) 5:50( 43)( 1) 9:07( 46)( 1) 12:44( 67)( 1) 15:49( 58)( 1) 20:14( 90)( 1) 24:25( 62)( 1) 26:08( 59)( 1) 29:58( 54)( 1) 35:26( 42)( 1) 39:00( 32)( 1) 41:00( 65)( 1) 42:30( 90)( 1) 45:51( 59)( 1) 48:02( 52)( 1) 51:02( 54)( 1) 53:13( 56)( 1) 56:10( 61)( 1) 60:07( 66)( 1) 60:51( 90)( 1) 60:01
3 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский КМС 215 1996 01:02:48,5 3 4:18( 59)( 3) 2:15( 52)( 2) 2:36( 54)( 2) 2:45( 56)( 3) 2:53( 61)( 2) 4:19( 66)( 3) 0:54( 90)( 1) 3:00( 40)( 2) 2:46( 43)( 1) 3:10( 46)( 2) 3:46( 67)( 2) 4:04( 58)( 1) 4:28( 90)( 1) 2:55( 62) 1:55( 59) 3:43( 54) 6:28( 42) 4:05( 32) 1:53( 65) 1:25( 90) 0:-49
4:18( 59)( 3) 6:33( 52)( 3) 9:09( 54)( 4) 11:54( 56)( 4) 14:47( 61)( 4) 19:06( 66)( 4) 20:00( 90)( 2) 23:00( 40)( 2) 25:46( 43)( 2) 28:56( 46)( 2) 32:42( 67)( 2) 36:46( 58)( 2) 41:14( 90)( 2) 44:09( 62) 46:04( 59) 49:47( 54) 56:15( 42) 60:20( 32) 62:13( 65) 63:38( 90) 62:48
4 Щербань Татьяна Каменск-Уральский КМС 216 1996 01:16:21,9 4 3:06( 40)( 2) 3:39( 43)( 4) 5:13( 46)( 4) 3:49( 67)( 4) 5:22( 58)( 4) 4:55( 90)( 4) 4:57( 59)( 3) 2:37( 52)( 3) 4:39( 54)( 3) 3:06( 56)( 3) 5:02( 61)( 2) 4:31( 66)( 2) 1:01( 90)( 2) 3:26( 62) 2:05( 59) 5:12( 54) 6:57( 42) 4:05( 32) 1:58( 65) 1:30( 90) 0:-48
3:06( 40)( 2) 6:45( 43)( 2) 11:58( 46)( 2) 15:47( 67)( 2) 21:09( 58)( 2) 26:04( 90)( 2) 31:01( 59)( 3) 33:38( 52)( 3) 38:17( 54)( 3) 41:23( 56)( 3) 46:25( 61)( 3) 50:56( 66)( 3) 51:57( 90)( 3) 55:23( 62) 57:28( 59) 62:40( 54) 69:37( 42) 73:42( 32) 75:40( 65) 77:10( 90) 76:21
Ж20, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 43) 3( 46) 4( 67) 5( 58) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 54) 10( 42) 11( 32) 12( 65) 13( 90) 14( 59) 15( 52) 16( 54) 17( 56) 18( 61) 19( 66) 20( 90)
1 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток II 208 1994 02:08:30,8 1 6:14( 62)( 2) 2:35( 59)( 2) 6:24( 54)( 1) 8:21( 42)( 2) 5:07( 32)( 1) 2:39( 65)( 1) 1:33( 90) 12:28( 59) 3:34( 52) 6:54( 54) 3:24( 56) 7:06( 61) 7:10( 66) 1:06( 90) 24:53( 40) 7:30( 43) 5:19( 46) 4:49( 67) 5:57( 58) 6:11( 90) 0:-43
6:14( 62)( 2) 8:49( 59)( 2) 15:13( 54)( 2) 23:34( 42)( 2) 28:41( 32)( 2) 31:20( 65)( 2) 32:53( 90) 45:21( 59) 48:55( 52) 55:49( 54) 59:13( 56) 66:19( 61) 73:29( 66) 74:35( 90) 99:28( 40) 106:58( 43) 112:17( 46) 117:06( 67) 123:03( 58) 129:14( 90) 128:30
2 Ушакова Виктория УрФУ I 209 1995 02:10:52,0 2 4:33( 59)( 1) 4:17( 52)( 1) 3:34( 54)( 2) 2:33( 56)( 1) 8:48( 61)( 2) 19:46( 66)( 2) 0:51( 90)( 1) 4:27( 40)( 1) 3:17( 43)( 1) 8:08( 46)( 1) 3:42( 67)( 1) 12:11( 58)( 1) 8:47( 90)( 1) 11:25( 62) 2:24( 59) 8:07( 54) 8:47( 42) 7:09( 32) 7:20( 65) 1:34( 90) 0:-48
4:33( 59)( 1) 8:50( 52)( 1) 12:24( 54)( 1) 14:57( 56)( 1) 23:45( 61)( 1) 43:31( 66)( 1) 44:22( 90)( 1) 48:49( 40)( 1) 52:06( 43)( 1) 60:14( 46)( 1) 63:56( 67)( 1) 76:07( 58)( 1) 84:54( 90)( 1) 96:19( 62) 98:43( 59) 106:50( 54) 115:37( 42) 122:46( 32) 130:06( 65) 131:40( 90) 130:52
Ж35, 18 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 59) 3( 56) 4( 33) 5( 32) 6( 90) 7( 38) 8( 34) 9( 57) 10( 62) 11( 66) 12( 90) 13( 60) 14( 55) 15( 56) 16( 58) 17( 65) 18( 90)
1 Карпова Полина Кедр Новоуральск 304 1977 00:50:39,0 1 4:24( 61)( 1) 2:32( 59)( 2) 2:31( 56)( 1) 3:35( 33)( 2) 1:41( 32)( 1) 2:50( 90)( 1) 3:15( 60)( 1) 3:43( 55)( 1) 4:35( 56)( 1) 1:11( 58)( 1) 3:21( 65)( 1) 1:33( 90)( 1) 2:16( 38) 1:31( 34) 4:50( 57) 2:31( 62) 4:21( 66) 0:47( 90) 0:-48
4:24( 61)( 1) 6:56( 59)( 1) 9:27( 56)( 1) 13:02( 33)( 1) 14:43( 32)( 1) 17:33( 90)( 1) 20:48( 60)( 1) 24:31( 55)( 1) 29:06( 56)( 1) 30:17( 58)( 1) 33:38( 65)( 1) 35:11( 90)( 1) 37:27( 38) 38:58( 34) 43:48( 57) 46:19( 62) 50:40( 66) 51:27( 90) 50:39
2 Ефремова Ольга КОЛЕСО МС 305 1977 01:01:33,9 2 4:14( 38)( 2) 1:46( 34)( 4) 5:45( 57)( 3) 2:47( 62)( 1) 4:31( 66)( 2) 1:10( 90)( 2) 5:05( 61) 2:58( 59) 2:57( 56) 3:18( 33) 1:53( 32) 3:10( 90) 5:45( 60) 4:36( 55) 4:46( 56) 1:44( 58) 4:27( 65) 1:30( 90) 0:-48
4:14( 38)( 2) 6:00( 34)( 2) 11:45( 57)( 2) 14:32( 62)( 2) 19:03( 66)( 2) 20:13( 90)( 2) 25:18( 61) 28:16( 59) 31:13( 56) 34:31( 33) 36:24( 32) 39:34( 90) 45:19( 60) 49:55( 55) 54:41( 56) 56:25( 58) 60:52( 65) 62:22( 90) 61:33
3 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 306 1977 01:11:12,0 3 4:16( 60)( 3) 5:35( 55)( 1) 2:17( 56)( 4) 1:24( 58)( 4) 4:51( 65)( 3) 1:31( 90)( 2) 8:47( 38) 1:13( 34) 4:48( 57) 4:03( 62) 4:21( 66) 0:52( 90) 12:05( 61) 2:07( 59) 3:35( 56) 4:57( 33) 1:55( 32) 3:10( 90) 0:-35
4:16( 60)( 3) 9:51( 55)( 3) 12:08( 56)( 3) 13:32( 58)( 4) 18:23( 65)( 3) 19:54( 90)( 3) 28:41( 38) 29:54( 34) 34:42( 57) 38:45( 62) 43:06( 66) 43:58( 90) 56:03( 61) 58:10( 59) 61:45( 56) 66:42( 33) 68:37( 32) 71:47( 90) 71:12
4 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 302 1973 01:12:02,0 4 3:21( 38)( 4) 1:35( 34)( 3) 5:38( 57)( 2) 3:39( 62)( 3) 4:55( 66)( 4) 1:08( 90)( 4) 5:16( 60) 4:47( 55) 4:53( 56) 1:53( 58) 4:53( 65) 1:34( 90) 12:42( 61) 2:41( 59) 2:55( 56) 4:27( 33) 2:50( 32) 3:42( 90) 0:-47
3:21( 38)( 4) 4:56( 34)( 4) 10:34( 57)( 4) 14:13( 62)( 3) 19:08( 66)( 4) 20:16( 90)( 4) 25:32( 60) 30:19( 55) 35:12( 56) 37:05( 58) 41:58( 65) 43:32( 90) 56:14( 61) 58:55( 59) 61:50( 56) 66:17( 33) 69:07( 32) 72:49( 90) 72:02
Ж45, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 46) 3( 67) 4( 56) 5( 58) 6( 62) 7( 66) 8( 90) 9( 59) 10( 53) 11( 48) 12( 42) 13( 32) 14( 65) 15( 90)
1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 423 1968 01:01:22,9 1 6:46( 41)( 1) 4:41( 46)( 1) 4:54( 67)( 2) 3:48( 56)( 1) 1:31( 58)( 1) 3:25( 62)( 3) 3:41( 66)( 1) 1:00( 90)( 1) 5:15( 59)( 1) 4:22( 53)( 1) 4:59( 48)( 2) 10:16( 42)( 2) 4:05( 32)( 1) 1:55( 65)( 1) 1:31( 90)( 2) 0:-46
6:46( 41)( 1) 11:27( 46)( 1) 16:21( 67)( 1) 20:09( 56)( 1) 21:40( 58)( 1) 25:05( 62)( 1) 28:46( 66)( 1) 29:46( 90)( 1) 35:01( 59)( 1) 39:23( 53)( 1) 44:22( 48)( 1) 54:38( 42)( 1) 58:43( 32)( 1) 60:38( 65)( 1) 62:09( 90)( 1) 61:22
2 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 421 1967 01:04:31,4 2 6:49( 41)( 2) 7:03( 46)( 2) 4:09( 67)( 1) 4:57( 56)( 2) 3:02( 58)( 3) 2:21( 62)( 1) 4:37( 66)( 2) 1:07( 90)( 2) 5:39( 59)( 2) 4:59( 53)( 2) 4:49( 48)( 1) 6:29( 42)( 1) 4:53( 32)( 2) 2:58( 65)( 2) 1:29( 90)( 1) 0:-49
6:49( 41)( 2) 13:52( 46)( 2) 18:01( 67)( 2) 22:58( 56)( 2) 26:00( 58)( 2) 28:21( 62)( 2) 32:58( 66)( 2) 34:05( 90)( 2) 39:44( 59)( 2) 44:43( 53)( 2) 49:32( 48)( 2) 56:01( 42)( 2) 60:54( 32)( 2) 63:52( 65)( 2) 65:21( 90)( 2) 64:31
3 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 424 1966 7:16( 59)( 3) 5:22( 53)( 3) 8:34( 48)( 3) 23:39( 42)( 3) 5:31( 32)( 2) 3:28( 65)( 2) 41:17( 90)( 3) 0:-44
7:16( 59)( 3) 12:38( 53)( 3) 21:12( 48)( 3) 44:51( 42)( 3) 50:22( 32)( 3) 53:50( 65)( 3) 95:07( 90)( 3) 94:23
Ж55, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 57) 4( 62) 5( 66) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 56) 10( 32) 11( 65) 12( 90)
1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 514 1953 00:40:38,8 1 4:29( 62)( 3) 2:12( 59)( 2) 3:32( 56)( 1) 5:16( 32)( 3) 2:05( 65)( 2) 1:38( 90)( 1) 3:01( 38) 4:11( 33) 4:34( 57) 5:16( 62) 4:22( 66) 0:49( 90) 0:-46
4:29( 62)( 3) 6:41( 59)( 3) 10:13( 56)( 2) 15:29( 32)( 3) 17:34( 65)( 2) 19:12( 90)( 2) 22:13( 38) 26:24( 33) 30:58( 57) 36:14( 62) 40:36( 66) 41:25( 90) 40:38
2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 516 1957 00:49:01,0 2 5:14( 62)( 4) 3:01( 59)( 3) 3:36( 56)( 2) 9:12( 32)( 4) 2:49( 65)( 1) 1:39( 90)( 2) 3:17( 38) 5:19( 33) 4:52( 57) 5:43( 62) 3:57( 66) 1:07( 90) 0:-45
5:14( 62)( 4) 8:15( 59)( 4) 11:51( 56)( 4) 21:03( 32)( 4) 23:52( 65)( 4) 25:31( 90)( 4) 28:48( 38) 34:07( 33) 38:59( 57) 44:42( 62) 48:39( 66) 49:46( 90) 49:01
3 Миронова Ольга ДЮСШ Старт 515 1957 00:51:08,6 3 4:02( 38)( 2) 3:55( 33)( 1) 10:35( 57)( 4) 3:55( 62)( 2) 6:31( 66)( 4) 1:20( 90)( 4) 5:03( 62)( 1) 2:58( 59)( 1) 4:11( 56)( 2) 5:10( 32)( 1) 2:38( 65)( 1) 1:33( 90)( 1) 0:-42
4:02( 38)( 2) 7:57( 33)( 1) 18:32( 57)( 1) 22:27( 62)( 1) 28:58( 66)( 1) 30:18( 90)( 1) 35:21( 62)( 1) 38:19( 59)( 1) 42:30( 56)( 1) 47:40( 32)( 1) 50:18( 65)( 1) 51:51( 90)( 1) 51:08
4 Стеценко Лидия Титан В. Салда МС 513 1954 01:04:56,0 4 3:32( 38)( 1) 21:32( 33)( 4) 7:34( 57)( 3) 3:31( 62)( 1) 4:46( 66)( 3) 1:10( 90)( 3) 5:59( 62)( 2) 3:06( 59)( 2) 3:05( 56)( 1) 5:51( 32)( 2) 3:58( 65)( 2) 1:38( 90)( 2) 0:-46
3:32( 38)( 1) 25:04( 33)( 2) 32:38( 57)( 3) 36:09( 62)( 2) 40:55( 66)( 3) 42:05( 90)( 3) 48:04( 62)( 2) 51:10( 59)( 2) 54:15( 56)( 2) 60:06( 32)( 2) 64:04( 65)( 2) 65:42( 90)( 2) 64:56
Ж65, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 57) 4( 62) 5( 66) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 56) 10( 32) 11( 65) 12( 90)
1 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский КМС 522 1949 00:43:41,6 1 4:55( 62)( 3) 2:54( 59)( 1) 3:41( 56)( 4) 4:14( 32)( 3) 2:53( 65)( 1) 1:39( 90)( 2) 3:23( 38) 3:51( 33) 4:27( 57) 5:16( 62) 5:54( 66) 1:14( 90) 0:-39
4:55( 62)( 3) 7:49( 59)( 3) 11:30( 56)( 3) 15:44( 32)( 3) 18:37( 65)( 3) 20:16( 90)( 3) 23:39( 38) 27:30( 33) 31:57( 57) 37:13( 62) 43:07( 66) 44:21( 90) 43:41
2 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 520 1949 00:50:09,1 2 5:20( 62)( 4) 2:46( 59)( 2) 3:50( 56)( 1) 8:36( 32)( 2) 3:18( 65)( 4) 1:39( 90)( 1) 3:32( 38) 4:27( 33) 4:15( 57) 4:31( 62) 7:27( 66) 1:13( 90) 0:-44
5:20( 62)( 4) 8:06( 59)( 4) 11:56( 56)( 4) 20:32( 32)( 4) 23:50( 65)( 4) 25:29( 90)( 4) 29:01( 38) 33:28( 33) 37:43( 57) 42:14( 62) 49:41( 66) 50:54( 90) 50:09
3 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 521 1948 00:55:47,0 3 4:24( 38)( 2) 4:46( 33)( 3) 4:26( 57)( 2) 4:15( 62)( 1) 7:15( 66)( 3) 1:27( 90)( 3) 5:48( 62)( 1) 3:13( 59)( 1) 4:17( 56)( 1) 10:05( 32)( 2) 5:02( 65)( 2) 1:36( 90)( 2) 0:-47
4:24( 38)( 2) 9:10( 33)( 2) 13:36( 57)( 2) 17:51( 62)( 1) 25:06( 66)( 1) 26:33( 90)( 1) 32:21( 62)( 1) 35:34( 59)( 1) 39:51( 56)( 1) 49:56( 32)( 1) 54:58( 65)( 1) 56:34( 90)( 1) 55:47
4 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 517 1948 00:55:49,0 4 4:19( 38)( 1) 4:47( 33)( 4) 4:26( 57)( 2) 7:26( 62)( 4) 6:45( 66)( 2) 1:28( 90)( 4) 8:04( 62)( 2) 3:16( 59)( 2) 5:24( 56)( 2) 6:01( 32)( 1) 3:08( 65)( 1) 1:32( 90)( 1) 0:-47
4:19( 38)( 1) 9:06( 33)( 1) 13:32( 57)( 1) 20:58( 62)( 2) 27:43( 66)( 2) 29:11( 90)( 2) 37:15( 62)( 2) 40:31( 59)( 2) 45:55( 56)( 2) 51:56( 32)( 2) 55:04( 65)( 2) 56:36( 90)( 2) 55:49
Ж70, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 57) 4( 62) 5( 66) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 56) 10( 32) 11( 65) 12( 90)
1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 526 1940 00:49:02,0 1 5:09( 62)( 3) 2:49( 59)( 2) 4:03( 56)( 1) 9:09( 32)( 2) 2:44( 65)( 1) 1:41( 90)( 1) 3:10( 38) 4:45( 33) 4:03( 57) 6:40( 62) 4:23( 66) 1:11( 90) 0:-45
5:09( 62)( 3) 7:58( 59)( 3) 12:01( 56)( 2) 21:10( 32)( 2) 23:54( 65)( 2) 25:35( 90)( 2) 28:45( 38) 33:30( 33) 37:33( 57) 44:13( 62) 48:36( 66) 49:47( 90) 49:02
2 Селяхина Валентина КОЛЕСО КМС 523 1940 00:55:55,0 2 4:33( 38)( 1) 4:43( 33)( 1) 4:22( 57)( 2) 4:19( 62)( 1) 7:12( 66)( 2) 1:30( 90)( 2) 5:45( 62)( 1) 3:13( 59)( 1) 4:18( 56)( 1) 9:45( 32)( 1) 5:22( 65)( 1) 1:38( 90)( 1) 0:-45
4:33( 38)( 1) 9:16( 33)( 1) 13:38( 57)( 1) 17:57( 62)( 1) 25:09( 66)( 1) 26:39( 90)( 1) 32:24( 62)( 1) 35:37( 59)( 1) 39:55( 56)( 1) 49:40( 32)( 1) 55:02( 65)( 1) 56:40( 90)( 1) 55:55
3 Савиных Лидия КОЛЕСО I 524 1941 01:23:16,0 3 10:47( 62)( 4) 4:04( 59)( 4) 4:19( 56)( 3) 19:20( 32)( 3) 4:49( 65)( 3) 1:43( 90)( 3) 5:43( 38) 10:15( 33) 4:57( 57) 6:49( 62) 9:27( 66) 1:47( 90) 0:-44
10:47( 62)( 4) 14:51( 59)( 4) 19:10( 56)( 3) 38:30( 32)( 3) 43:19( 65)( 3) 45:02( 90)( 3) 50:45( 38) 61:00( 33) 65:57( 57) 72:46( 62) 82:13( 66) 84:00( 90) 83:16
4 Васильева Тамара КОЛЕСО III 525 1939 22:28( 38)( 2) 7:18( 33)( 3) 38:09( 57)( 4) 13:31( 62)( 4) 13:13( 66)( 4) 3:13( 90)( 4) 0:-17
22:28( 38)( 2) 29:46( 33)( 2) 67:55( 57)( 4) 81:26( 62)( 4) 94:39( 66)( 4) 97:52( 90)( 4) 97:35
ЖК, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 46) 3( 67) 4( 56) 5( 58) 6( 62) 7( 66) 8( 90) 9( 59) 10( 53) 11( 48) 12( 42) 13( 32) 14( 65) 15( 90)
1 Саранчук Наталья Титан В. Салда I 401 1989 01:14:01,0 1 7:02( 41)( 1) 5:27( 46)( 1) 4:44( 67)( 2) 6:09( 56)( 2) 1:59( 58)( 1) 3:31( 62)( 2) 4:09( 66)( 1) 1:15( 90)( 3) 6:41( 59)( 2) 6:12( 53)( 1) 6:43( 48)( 1) 9:55( 42)( 2) 6:34( 32)( 1) 2:48( 65)( 1) 1:37( 90)( 2) 0:-45
7:02( 41)( 1) 12:29( 46)( 1) 17:13( 67)( 2) 23:22( 56)( 2) 25:21( 58)( 1) 28:52( 62)( 1) 33:01( 66)( 1) 34:16( 90)( 2) 40:57( 59)( 2) 47:09( 53)( 1) 53:52( 48)( 1) 63:47( 42)( 1) 70:21( 32)( 1) 73:09( 65)( 1) 74:46( 90)( 1) 74:01
2 Леонтьева Анна Титан В. Салда I 404 1988 01:32:18,0 2 7:05( 59)( 3) 5:25( 53)( 3) 13:22( 48)( 3) 8:37( 42)( 3) 10:23( 32)( 3) 3:12( 65)( 3) 1:38( 90)( 3) 8:09( 41)( 1) 6:38( 46) 6:42( 67) 7:09( 56) 2:12( 58) 3:54( 62) 7:36( 66) 0:59( 90) 0:-43
7:05( 59)( 3) 12:30( 53)( 3) 25:52( 48)( 3) 34:29( 42)( 3) 44:52( 32)( 3) 48:04( 65)( 3) 49:42( 90)( 3) 57:51( 41)( 3) 64:29( 46) 71:11( 67) 78:20( 56) 80:32( 58) 84:26( 62) 92:02( 66) 93:01( 90) 92:18
3 Федорович Ольга Титан В. Салда III 405 1981 01:56:16,0 3 7:06( 41)( 2) 5:33( 46)( 2) 4:32( 67)( 1) 6:06( 56)( 1) 2:07( 58)( 2) 3:30( 62)( 1) 4:13( 66)( 2) 1:07( 90)( 2) 5:56( 59)( 1) 42:22( 53)( 2) 9:42( 48)( 2) 7:22( 42)( 1) 8:20( 32)( 2) 7:37( 65)( 2) 1:29( 90)( 1) 0:-46
7:06( 41)( 2) 12:39( 46)( 2) 17:11( 67)( 1) 23:17( 56)( 1) 25:24( 58)( 2) 28:54( 62)( 2) 33:07( 66)( 2) 34:14( 90)( 1) 40:10( 59)( 1) 82:32( 53)( 2) 92:14( 48)( 2) 99:36( 42)( 2) 107:56( 32)( 2) 115:33( 65)( 2) 117:02( 90)( 2) 116:16
4 Маркова Марина Екатеринбург 402 1993 7:12( 59)( 4) 5:30( 53) 13:41( 48) 28:00( 42) 4:30( 32) 2:11( 65) 1:34( 90) 11:53( 41) 8:34
7:12( 59)( 4) 12:42( 53) 26:23( 48) 54:23( 42) 58:53( 32) 61:04( 65) 62:38( 90) 74:31( 41) 83:05
5 Мараховская Наталья Каменск-Уральский 403 1992 114:24
114:24
М10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 34) 3( 31) 4( 64) 5( 90)
1 Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 829 2005 00:11:08,4 1 3:30( 36)( 16) 1:07( 34)( 1) 3:03( 31)( 11) 1:15( 64)( 7) 2:59( 90)( 9) 0:-45
3:30( 36)( 16) 4:37( 34)( 11) 7:40( 31)( 10) 8:55( 64)( 7) 11:54( 90)( 1) 11:08
2 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск 828 2006 00:11:09,4 2 3:17( 36)( 15) 1:37( 34)( 9) 3:02( 31)( 9) 1:08( 64)( 4) 2:51( 90)( 8) 0:-45
3:17( 36)( 15) 4:54( 34)( 14) 7:56( 31)( 13) 9:04( 64)( 10) 11:55( 90)( 2) 11:09
3 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 833 2005 00:11:11,3 3 3:12( 36)( 14) 1:35( 34)( 8) 3:14( 31)( 15) 1:26( 64)( 9) 2:31( 90)( 6) 0:-46
3:12( 36)( 14) 4:47( 34)( 12) 8:01( 31)( 14) 9:27( 64)( 11) 11:58( 90)( 4) 11:11
4 Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск 816 2005 00:11:11,6 4 2:11( 36)( 6) 2:51( 34)( 17) 3:10( 31)( 13) 0:45( 64)( 1) 2:59( 90)( 9) 0:-44
2:11( 36)( 6) 5:02( 34)( 15) 8:12( 31)( 15) 8:57( 64)( 8) 11:56( 90)( 3) 11:11
5 Куцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск 827 2004 00:11:18,4 5 3:05( 36)( 13) 1:19( 34)( 3) 2:12( 31)( 1) 3:22( 64)( 14) 2:07( 90)( 3) 0:-46
3:05( 36)( 13) 4:24( 34)( 6) 6:36( 31)( 1) 9:58( 64)( 13) 12:05( 90)( 5) 11:18
6 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД IIIю 815 2004 00:11:52,0 6 1:46( 36)( 3) 2:12( 34)( 10) 2:48( 31)( 6) 1:57( 64)( 12) 3:57( 90)( 11) 0:-48
1:46( 36)( 3) 3:58( 34)( 1) 6:46( 31)( 5) 8:43( 64)( 2) 12:40( 90)( 7) 11:52
7 Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 824 2005 00:11:52,1 7 2:43( 36)( 8) 2:40( 34)( 15) 3:25( 31)( 16) 1:08( 64)( 4) 2:41( 90)( 7) 0:-44
2:43( 36)( 8) 5:23( 34)( 16) 8:48( 31)( 16) 9:56( 64)( 12) 12:37( 90)( 6) 11:52
8 Боронин Саша Родонит 832 2004 00:12:12,0 8 1:42( 36)( 2) 2:22( 34)( 11) 2:36( 31)( 5) 4:12( 64)( 15) 2:10( 90)( 4) 0:-50
1:42( 36)( 2) 4:04( 34)( 2) 6:40( 31)( 2) 10:52( 64)( 14) 13:02( 90)( 8) 12:12
9 Выборнов Демид Титан В. Салда IIIю 830 2004 00:12:50,0 9 2:05( 36)( 5) 2:27( 34)( 12) 3:03( 31)( 11) 1:15( 64)( 7) 4:46( 90)( 12) 0:-46
2:05( 36)( 5) 4:32( 34)( 10) 7:35( 31)( 9) 8:50( 64)( 5) 13:36( 90)( 10) 12:50
10 Смоленцев Ярослав Абрис Первоуральск IIIю 818 2004 00:12:50,4 10 2:01( 36)( 4) 2:27( 34)( 12) 3:13( 31)( 14) 1:07( 64)( 3) 4:50( 90)( 13) 0:-47
2:01( 36)( 4) 4:28( 34)( 8) 7:41( 31)( 11) 8:48( 64)( 3) 13:38( 90)( 11) 12:50
11 Карпов Никита Абрис Первоуральск IIю 826 2006 00:12:51,5 11 1:39( 36)( 1) 2:47( 34)( 16) 2:17( 31)( 2) 1:59( 64)( 13) 4:52( 90)( 14) 0:-42
1:39( 36)( 1) 4:26( 34)( 7) 6:43( 31)( 4) 8:42( 64)( 1) 13:34( 90)( 9) 12:51
12 Уральский Андрей Родонит IIIю 817 2004 00:14:03,0 12 3:00( 36)( 12) 1:29( 34)( 5) 2:57( 31)( 8) 1:26( 64)( 9) 6:01( 90)( 15) 0:-50
3:00( 36)( 12) 4:29( 34)( 9) 7:26( 31)( 8) 8:52( 64)( 6) 14:53( 90)( 13) 14:03
13 Останин Кирилл Каменск-Уральский IIIю 813 2004 00:14:07,0 13 2:46( 36)( 9) 1:33( 34)( 7) 2:55( 31)( 7) 1:34( 64)( 11) 6:02( 90)( 16) 0:-43
2:46( 36)( 9) 4:19( 34)( 5) 7:14( 31)( 7) 8:48( 64)( 3) 14:50( 90)( 12) 14:07
14 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 713 2004 00:15:21,0 14 7:14( 37) 1:37( 39) 1:26( 34) 1:33( 33) 1:45( 31) 0:47( 64) 1:48( 90) 0:-49
7:14( 37) 8:51( 39) 10:17( 34) 11:50( 33) 13:35( 31) 14:22( 64) 16:10( 90) 15:21
15 Сашин Роман Каменск-Уральский IIю 821 2004 00:18:13,0 15 7:39( 36)( 17) 1:31( 34)( 6) 6:48( 31)( 17) 1:03( 64)( 2) 2:01( 90)( 1) 0:-49
7:39( 36)( 17) 9:10( 34)( 17) 15:58( 31)( 17) 17:01( 64)( 15) 19:02( 90)( 14) 18:13
16 Соколов Иван Меридиан 819 2006 00:19:03,0 16 2:53( 36)( 10) 1:14( 34)( 2) 2:35( 31)( 4) 10:52( 64)( 16) 2:16( 90)( 5) 0:-47
2:53( 36)( 10) 4:07( 34)( 3) 6:42( 31)( 3) 17:34( 64)( 16) 19:50( 90)( 15) 19:03
17 Акимов Василий Меридиан 823 2005 00:19:10,0 17 2:55( 36)( 11) 1:23( 34)( 4) 2:30( 31)( 3) 11:06( 64)( 17) 2:04( 90)( 2) 0:-48
2:55( 36)( 11) 4:18( 34)( 4) 6:48( 31)( 6) 17:54( 64)( 17) 19:58( 90)( 16) 19:10
18 Бычков Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 831 2005 2:16( 36)( 7) 2:32( 34)( 14) 3:02( 31)( 9) 1:09( 64)( 6) 3:42
2:16( 36)( 7) 4:48( 34)( 13) 7:50( 31)( 12) 8:59( 64)( 9) 12:41
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 39) 3( 34) 4( 33) 5( 31) 6( 64) 7( 90)
1 Бессонов Михаил Родонит Iю 743 2002 00:09:08,2 1 2:08( 37)( 1) 0:54( 39)( 12) 0:53( 34)( 2) 1:28( 33)( 5) 1:50( 31)( 6) 1:01( 64)( 20) 1:45( 90)( 2) 0:-50
2:08( 37)( 1) 3:02( 39)( 1) 3:55( 34)( 1) 5:23( 33)( 1) 7:13( 31)( 1) 8:14( 64)( 1) 9:59( 90)( 1) 9:08
2 Николаев Вениамин Абрис Первоуральск IIю 730 2002 00:09:11,6 2 2:10( 37)( 2) 0:57( 39)( 13) 0:53( 34)( 2) 1:27( 33)( 2) 1:54( 31)( 10) 0:55( 64)( 14) 1:46( 90)( 4) 0:-50
2:10( 37)( 2) 3:07( 39)( 2) 4:00( 34)( 2) 5:27( 33)( 2) 7:21( 31)( 2) 8:16( 64)( 2) 10:02( 90)( 2) 9:11
3 Добрынин Вячеслав Озерск IIIю 739 2001 00:09:13,0 3 3:14( 37)( 15) 0:04( 39)( 1) 0:57( 34)( 5) 1:22( 33)( 1) 1:56( 31)( 13) 0:44( 64)( 3) 1:46( 90)( 4) 0:-50
3:14( 37)( 15) 3:18( 39)( 4) 4:15( 34)( 3) 5:37( 33)( 3) 7:33( 31)( 3) 8:17( 64)( 3) 10:03( 90)( 3) 9:13
4 Ефимкин Артем ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 738 2004 00:09:25,7 4 2:24( 37)( 7) 1:10( 39)( 15) 0:57( 34)( 5) 1:33( 33)( 7) 1:43( 31)( 1) 0:45( 64)( 4) 1:45( 90)( 2) 0:-51
2:24( 37)( 7) 3:34( 39)( 8) 4:31( 34)( 6) 6:04( 33)( 6) 7:47( 31)( 4) 8:32( 64)( 4) 10:17( 90)( 4) 9:25
5 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Iю 734 2002 00:09:28,0 5 3:12( 37)( 14) 0:27( 39)( 9) 0:54( 34)( 4) 1:27( 33)( 2) 1:48( 31)( 4) 0:46( 64)( 7) 1:43( 90)( 1) 0:-49
3:12( 37)( 14) 3:39( 39)( 10) 4:33( 34)( 8) 6:00( 33)( 4) 7:48( 31)( 5) 8:34( 64)( 5) 10:17( 90)( 4) 9:28
6 Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 744 2002 00:09:39,0 6 2:12( 37)( 4) 1:14( 39)( 16) 1:06( 34)( 14) 1:41( 33)( 13) 1:43( 31)( 1) 0:45( 64)( 4) 1:46( 90)( 4) 0:-48
2:12( 37)( 4) 3:26( 39)( 6) 4:32( 34)( 7) 6:13( 33)( 9) 7:56( 31)( 7) 8:41( 64)( 6) 10:27( 90)( 6) 9:39
7 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Iю 721 2002 00:09:41,0 7 3:11( 37)( 13) 0:04( 39)( 1) 1:03( 34)( 10) 1:44( 33)( 14) 1:53( 31)( 9) 0:48( 64)( 8) 1:48( 90)( 11) 0:-50
3:11( 37)( 13) 3:15( 39)( 3) 4:18( 34)( 4) 6:02( 33)( 5) 7:55( 31)( 6) 8:43( 64)( 7) 10:31( 90)( 7) 9:41
8 Гусев Андрей Меридиан Iю 740 2003 00:09:54,0 8 2:19( 37)( 6) 1:45( 39)( 24) 0:44( 34)( 1) 1:27( 33)( 2) 1:45( 31)( 3) 0:57( 64)( 16) 1:46( 90)( 4) 0:-49
2:19( 37)( 6) 4:04( 39)( 19) 4:48( 34)( 12) 6:15( 33)( 10) 8:00( 31)( 8) 8:57( 64)( 8) 10:43( 90)( 8) 9:54
9 Акимов Игорь Меридиан Iю 747 2002 00:10:03,0 9 3:21( 37)( 18) 0:11( 39)( 5) 1:06( 34)( 14) 1:32( 33)( 6) 1:54( 31)( 10) 0:55( 64)( 14) 1:54( 90)( 15) 0:-50
3:21( 37)( 18) 3:32( 39)( 7) 4:38( 34)( 10) 6:10( 33)( 8) 8:04( 31)( 9) 8:59( 64)( 9) 10:53( 90)( 9) 10:03
10 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД IIю 733 2002 00:10:09,0 10 3:25( 37)( 19) 0:17( 39)( 6) 1:05( 34)( 11) 1:39( 33)( 10) 1:55( 31)( 12) 0:48( 64)( 8) 1:46( 90)( 4) 0:-46
3:25( 37)( 19) 3:42( 39)( 11) 4:47( 34)( 11) 6:26( 33)( 13) 8:21( 31)( 11) 9:09( 64)( 11) 10:55( 90)( 10) 10:09
11 Подгорбунских Иван Абрис Первоуральск IIю 707 2002 00:10:13,3 11 3:18( 37)( 17) 0:18( 39)( 7) 1:01( 34)( 8) 1:39( 33)( 10) 2:01( 31)( 14) 0:50( 64)( 12) 1:54( 90)( 15) 0:-47
3:18( 37)( 17) 3:36( 39)( 9) 4:37( 34)( 9) 6:16( 33)( 11) 8:17( 31)( 10) 9:07( 64)( 10) 11:01( 90)( 11) 10:13
12 Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД IIIю 722 2003 00:10:15,0 12 3:28( 37)( 20) 0:32( 39)( 10) 1:01( 34)( 8) 1:35( 33)( 9) 1:50( 31)( 6) 0:48( 64)( 8) 1:49( 90)( 14) 0:-48
3:28( 37)( 20) 4:00( 39)( 17) 5:01( 34)( 15) 6:36( 33)( 14) 8:26( 31)( 12) 9:14( 64)( 12) 11:03( 90)( 12) 10:15
13 Багрецов Тимофей Родонит Iю 746 2003 00:10:17,0 13 3:16( 37)( 16) 0:06( 39)( 3) 1:07( 34)( 16) 1:39( 33)( 10) 2:28( 31)( 19) 0:43( 64)( 1) 1:48( 90)( 11) 0:-50
3:16( 37)( 16) 3:22( 39)( 5) 4:29( 34)( 5) 6:08( 33)( 7) 8:36( 31)( 14) 9:19( 64)( 14) 11:07( 90)( 14) 10:17
14 Сокульский Георгий Родонит IIю 726 2003 00:10:18,6 14 2:11( 37)( 3) 1:42( 39)( 23) 0:57( 34)( 5) 1:33( 33)( 7) 2:15( 31)( 16) 0:43( 64)( 1) 1:46( 90)( 4) 0:-48
2:11( 37)( 3) 3:53( 39)( 13) 4:50( 34)( 13) 6:23( 33)( 12) 8:38( 31)( 16) 9:21( 64)( 15) 11:07( 90)( 14) 10:18
15 Ляпин Максим Родонит IIIю 752 2002 00:10:23,0 15 2:16( 37)( 5) 1:41( 39)( 21) 1:05( 34)( 11) 1:46( 33)( 15) 1:49( 31)( 5) 0:48( 64)( 8) 1:48( 90)( 11) 0:-50
2:16( 37)( 5) 3:57( 39)( 14) 5:02( 34)( 16) 6:48( 33)( 16) 8:37( 31)( 15) 9:25( 64)( 16) 11:13( 90)( 16) 10:23
16 Монахов Святослав ДЮСШ Росток 727 2001 00:10:26,1 16 2:34( 37)( 9) 1:15( 39)( 17) 1:05( 34)( 11) 1:48( 33)( 16) 1:51( 31)( 8) 0:45( 64)( 4) 1:47( 90)( 10) 0:-38
2:34( 37)( 9) 3:49( 39)( 12) 4:54( 34)( 14) 6:42( 33)( 15) 8:33( 31)( 13) 9:18( 64)( 13) 11:05( 90)( 13) 10:26
17 Топорков Артём Родонит IIIю 724 2003 00:11:35,0 17 3:50( 37)( 21) 0:09( 39)( 4) 1:24( 34)( 20) 1:48( 33)( 16) 2:23( 31)( 18) 0:50( 64)( 12) 2:00( 90)( 18) 0:-49
3:50( 37)( 21) 3:59( 39)( 16) 5:23( 34)( 19) 7:11( 33)( 18) 9:34( 31)( 19) 10:24( 64)( 19) 12:24( 90)( 17) 11:35
18 Кириллов Кирилл ДЮСШ Росток IIIю 732 2002 00:11:39,2 18 2:33( 37)( 8) 1:25( 39)( 20) 1:09( 34)( 17) 1:55( 33)( 18) 2:17( 31)( 17) 0:58( 64)( 17) 2:08( 90)( 20) 0:-45
2:33( 37)( 8) 3:58( 39)( 15) 5:07( 34)( 17) 7:02( 33)( 17) 9:19( 31)( 17) 10:17( 64)( 17) 12:25( 90)( 18) 11:39
19 Тетерин Александр Каменск-Уральский IIIю 725 2002 00:11:42,0 19 2:56( 37)( 12) 1:06( 39)( 14) 1:13( 34)( 18) 2:05( 33)( 19) 2:03( 31)( 15) 1:00( 64)( 19) 2:07( 90)( 19) 0:-48
2:56( 37)( 12) 4:02( 39)( 18) 5:15( 34)( 18) 7:20( 33)( 19) 9:23( 31)( 18) 10:23( 64)( 18) 12:30( 90)( 19) 11:42
20 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Iю 723 2002 00:13:14,0 20 2:55( 37)( 11) 1:18( 39)( 18) 1:23( 34)( 19) 2:20( 33)( 21) 3:10( 31)( 20) 0:58( 64)( 17) 1:58( 90)( 17) 0:-48
2:55( 37)( 11) 4:13( 39)( 21) 5:36( 34)( 20) 7:56( 33)( 20) 11:06( 31)( 20) 12:04( 64)( 20) 14:02( 90)( 20) 13:14
21 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Iю 729 2002 00:14:59,0 21 4:03( 37)( 22) 0:22( 39)( 8) 1:24( 34)( 20) 2:17( 33)( 20) 3:20( 31)( 21) 2:09( 64)( 21) 2:12( 90)( 21) 0:-48
4:03( 37)( 22) 4:25( 39)( 22) 5:49( 34)( 21) 8:06( 33)( 21) 11:26( 31)( 21) 13:35( 64)( 21) 15:47( 90)( 21) 14:59
22 Внуков Артем Факел 741 2002 00:25:10,0 22 5:20( 37)( 23) 1:41( 39)( 21) 1:43( 34)( 23) 3:08( 33)( 22) 7:19( 31)( 23) 2:25( 64)( 23) 4:20( 90)( 23) 0:-46
5:20( 37)( 23) 7:01( 39)( 24) 8:44( 34)( 23) 11:52( 33)( 22) 19:11( 31)( 22) 21:36( 64)( 22) 25:56( 90)( 22) 25:10
23 Боярских Ролан ДЮСШ Росток IIIю 742 2003 00:33:30,0 23 5:25( 37)( 24) 0:43( 39)( 11) 1:39( 34)( 22) 15:15( 33)( 23) 6:46( 31)( 22) 2:10( 64)( 22) 2:16( 90)( 22) 0:-44
5:25( 37)( 24) 6:08( 39)( 23) 7:47( 34)( 22) 23:02( 33)( 23) 29:48( 31)( 23) 31:58( 64)( 23) 34:14( 90)( 23) 33:30
24 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД Iю 736 2003 2:53( 37)( 10) 1:18( 39)( 18) 10:43
2:53( 37)( 10) 4:11( 39)( 20) 14:54
М14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 58) 4( 64) 5( 90) 6( 63) 7( 59) 8( 57) 9( 32) 10( 65) 11( 90)
1 Быков Данил Родонит II 631 2001 00:26:15,1 1 2:45( 38)( 1) 2:18( 33)( 1) 3:32( 58)( 6) 5:22( 64)( 13) 1:54( 90)( 9) 2:06( 63)( 1) 2:08( 59)( 1) 1:34( 57)( 1) 2:12( 32)( 2) 1:52( 65)( 1) 1:24( 90)( 3) 0:-51
2:45( 38)( 1) 5:03( 33)( 1) 8:35( 58)( 1) 13:57( 64)( 2) 15:51( 90)( 2) 17:57( 63)( 2) 20:05( 59)( 2) 21:39( 57)( 1) 23:51( 32)( 1) 25:43( 65)( 1) 27:07( 90)( 1) 26:15
2 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск II 615 2001 00:26:24,1 2 2:47( 38)( 3) 2:21( 33)( 2) 3:29( 58)( 5) 5:23( 64)( 15) 1:52( 90)( 8) 2:07( 63)( 2) 2:08( 59)( 1) 1:35( 57)( 2) 2:10( 32)( 1) 1:56( 65)( 2) 1:26( 90)( 4) 0:-49
2:47( 38)( 3) 5:08( 33)( 2) 8:37( 58)( 2) 14:00( 64)( 4) 15:52( 90)( 3) 17:59( 63)( 3) 20:07( 59)( 3) 21:42( 57)( 2) 23:52( 32)( 2) 25:48( 65)( 2) 27:14( 90)( 2) 26:24
3 Холкин Дмитрий Каменск-Уральский II 612 2000 00:27:07,0 3 2:46( 63)( 9) 2:16( 59)( 8) 1:41( 57)( 8) 2:43( 32)( 1) 2:05( 65)( 2) 1:28( 90) 4:22( 38) 2:48( 33) 3:50( 58) 2:22( 64) 1:37( 90) 0:-51
2:46( 63)( 9) 5:02( 59)( 9) 6:43( 57)( 9) 9:26( 32)( 8) 11:31( 65)( 7) 12:59( 90) 17:21( 38) 20:09( 33) 23:59( 58) 26:21( 64) 27:58( 90) 27:07
4 Халилов Денис Родонит III 614 2001 00:27:08,0 4 2:44( 63)( 10) 2:13( 59)( 7) 1:48( 57)( 3) 2:42( 32)( 2) 2:03( 65)( 4) 1:25( 90) 4:30( 38) 2:43( 33) 3:27( 58) 2:45( 64) 1:40( 90) 0:-52
2:44( 63)( 10) 4:57( 59)( 8) 6:45( 57)( 7) 9:27( 32)( 7) 11:30( 65)( 8) 12:55( 90) 17:25( 38) 20:08( 33) 23:35( 58) 26:20( 64) 28:00( 90) 27:08
5 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск II 621 2001 00:28:07,0 5 2:51( 38)( 5) 2:24( 33)( 4) 3:28( 58)( 4) 5:15( 64)( 12) 1:56( 90)( 10) 2:13( 63)( 4) 2:26( 59)( 4) 1:49( 57)( 3) 3:12( 32)( 4) 2:01( 65)( 3) 1:23( 90)( 2) 0:-50
2:51( 38)( 5) 5:15( 33)( 4) 8:43( 58)( 4) 13:58( 64)( 3) 15:54( 90)( 4) 18:07( 63)( 4) 20:33( 59)( 4) 22:22( 57)( 3) 25:34( 32)( 3) 27:35( 65)( 3) 28:58( 90)( 3) 28:07
6 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 616 2000 00:28:52,5 6 2:31( 63)( 11) 2:02( 59)( 13) 1:58( 57)( 1) 4:10( 32)( 3) 3:15( 65)( 1) 1:25( 90) 2:44( 38) 4:02( 33) 3:05( 58) 2:57( 64) 1:35( 90) 0:-51
2:31( 63)( 11) 4:33( 59)( 10) 6:31( 57)( 10) 10:41( 32)( 9) 13:56( 65)( 9) 15:21( 90) 18:05( 38) 22:07( 33) 25:12( 58) 28:09( 64) 29:44( 90) 28:52
7 Кадочников Максим Абрис Первоуральск I 627 2000 00:29:46,6 7 2:53( 38)( 6) 2:31( 33)( 5) 3:16( 58)( 2) 3:35( 64)( 8) 1:57( 90)( 11) 2:09( 63)( 3) 2:18( 59)( 3) 5:22( 57)( 6) 3:07( 32)( 3) 2:05( 65)( 4) 1:22( 90)( 1) 0:-48
2:53( 38)( 6) 5:24( 33)( 5) 8:40( 58)( 3) 12:15( 64)( 1) 14:12( 90)( 1) 16:21( 63)( 1) 18:39( 59)( 1) 24:01( 57)( 5) 27:08( 32)( 4) 29:13( 65)( 4) 30:35( 90)( 4) 29:46
8 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск II 630 2000 00:30:40,3 8 3:17( 63)( 14) 2:23( 59)( 15) 2:42( 57)( 9) 2:55( 32)( 6) 2:42( 65)( 3) 1:34( 90) 3:00( 38) 4:03( 33) 4:10( 58) 3:03( 64) 1:39( 90) 0:-47
3:17( 63)( 14) 5:40( 59)( 15) 8:22( 57)( 11) 11:17( 32)( 10) 13:59( 65)( 10) 15:33( 90) 18:33( 38) 22:36( 33) 26:46( 58) 29:49( 64) 31:28( 90) 30:40
9 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 610 2001 00:30:41,3 9 3:21( 63)( 12) 2:26( 59)( 15) 2:33( 57)( 12) 3:01( 32)( 4) 2:41( 65)( 4) 1:36( 90) 2:51( 38) 4:03( 33) 4:20( 58) 2:58( 64) 1:40( 90) 0:-48
3:21( 63)( 12) 5:47( 59)( 12) 8:20( 57)( 14) 11:21( 32)( 11) 14:02( 65)( 11) 15:38( 90) 18:29( 38) 22:32( 33) 26:52( 58) 29:50( 64) 31:30( 90) 30:41
10 Староверов Терентий Абрис Первоуральск Iю 632 2000 00:30:42,7 10 3:28( 63)( 15) 2:15( 59)( 12) 2:42( 57)( 11) 3:00( 32)( 6) 2:37( 65)( 6) 1:32( 90) 3:01( 38) 3:57( 33) 4:16( 58) 3:03( 64) 1:41( 90) 0:-49
3:28( 63)( 15) 5:43( 59)( 12) 8:25( 57)( 12) 11:25( 32)( 12) 14:02( 65)( 12) 15:34( 90) 18:35( 38) 22:32( 33) 26:48( 58) 29:51( 64) 31:32( 90) 30:42
11 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 618 2001 00:30:45,9 11 3:19( 63)( 13) 2:25( 59)( 13) 2:39( 57)( 10) 2:56( 32)( 5) 2:41( 65)( 7) 1:36( 90) 2:56( 38) 4:02( 33) 4:15( 58) 3:02( 64) 1:42( 90) 0:-47
3:19( 63)( 13) 5:44( 59)( 14) 8:23( 57)( 13) 11:19( 32)( 12) 14:00( 65)( 13) 15:36( 90) 18:32( 38) 22:34( 33) 26:49( 58) 29:51( 64) 31:33( 90) 30:45
12 Зворыгин Сергей Родонит 628 1975 00:32:37,0 в/к 3:26( 63)( 16) 2:43( 59)( 11) 2:22( 57)( 13) 3:55( 32)( 9) 3:23( 65)( 13) 1:30( 90) 2:36( 38) 3:21( 33) 4:22( 58) 3:49( 64) 1:58( 90) 0:-48
3:26( 63)( 16) 6:09( 59)( 16) 8:31( 57)( 16) 12:26( 32)( 15) 15:49( 65)( 14) 17:19( 90) 19:55( 38) 23:16( 33) 27:38( 58) 31:27( 64) 33:25( 90) 32:37
13 Востроухов Денис Каменск-Уральский Iю 629 2001 00:33:30,0 12 2:50( 38)( 4) 2:22( 33)( 3) 3:38( 58)( 7) 5:12( 64)( 11) 1:57( 90)( 11) 2:13( 63)( 4) 2:29( 59)( 5) 1:56( 57)( 4) 6:57( 32)( 5) 3:18( 65)( 6) 1:27( 90)( 5) 0:-48
2:50( 38)( 4) 5:12( 33)( 3) 8:50( 58)( 5) 14:02( 64)( 5) 15:59( 90)( 5) 18:12( 63)( 5) 20:41( 59)( 5) 22:37( 57)( 4) 29:34( 32)( 5) 32:52( 65)( 5) 34:19( 90)( 5) 33:30
14 Краншев Андрей Абрис Первоуральск Iю 625 2000 00:42:07,4 13 2:46( 38)( 2) 3:19( 33)( 10) 7:55( 58)( 18) 4:05( 64)( 10) 2:03( 90)( 14) 3:38( 63)( 6) 2:58( 59)( 6) 3:48( 57)( 5) 8:45( 32)( 6) 2:12( 65)( 5) 1:28( 90)( 6) 0:-49
2:46( 38)( 2) 6:05( 33)( 6) 14:00( 58)( 6) 18:05( 64)( 6) 20:08( 90)( 6) 23:46( 63)( 6) 26:44( 59)( 6) 30:32( 57)( 6) 39:17( 32)( 6) 41:29( 65)( 6) 42:57( 90)( 6) 42:07
15 Калиткин Иван Абрис Первоуральск II 626 2001 00:47:47,8 14 7:15( 63)( 17) 8:26( 59)( 9) 5:11( 57)( 15) 3:13( 32)( 16) 3:41( 65)( 15) 1:32( 90) 3:31( 38) 2:50( 33) 5:12( 58) 5:26( 64) 2:21( 90) 0:-50
7:15( 63)( 17) 15:41( 59)( 18) 20:52( 57)( 17) 24:05( 32)( 17) 27:46( 65)( 15) 29:18( 90) 32:49( 38) 35:39( 33) 40:51( 58) 46:17( 64) 48:38( 90) 47:47
16 Муфазалов Руслан Абрис Первоуральск Iю 620 2000 00:47:49,1 15 7:13( 63)( 18) 8:17( 59)( 6) 5:25( 57)( 16) 3:11( 32)( 13) 3:42( 65)( 16) 1:28( 90) 3:37( 38) 2:36( 33) 5:25( 58) 5:22( 64) 2:23( 90) 0:-49
7:13( 63)( 18) 15:30( 59)( 17) 20:55( 57)( 18) 24:06( 32)( 16) 27:48( 65)( 16) 29:16( 90) 32:53( 38) 35:29( 33) 40:54( 58) 46:16( 64) 48:39( 90) 47:49
17 Четвериков Илья Каменск-Уральский Iю 611 2001 7:20( 38)( 7) 10:39( 33)( 18) 5:48( 58)( 17) 6:17( 64)( 17) 32:38( 90)( 17) 0:-47
7:20( 38)( 7) 17:59( 33)( 7) 23:47( 58)( 8) 30:04( 64)( 14) 62:42( 90)( 17) 61:55
18 Кузнецов Максим ДЮСШ Старт 624 2000 3:51( 63) 3:02( 59) 3:56( 57) 5:07( 32) 9:19( 65) 2:15( 90) 21:15
3:51( 63) 6:53( 59) 10:49( 57) 15:56( 32) 25:15( 65) 27:30( 90) 48:45
19 Телепов Андрей ДЮСШ Росток IIю 617 2001 13:24( 38)( 8) 8:44( 33)( 17) 4:49( 58)( 14) 9:56
13:24( 38)( 8) 22:08( 33)( 11) 26:57( 58)( 15) 36:53
М14Б, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 39) 3( 34) 4( 33) 5( 31) 6( 64) 7( 90)
1 Бушин Александр Седой Урал 754 2001 00:09:06,0 1 3:06( 37)( 2) 0:02( 39)( 1) 0:48( 34)( 1) 1:28( 33)( 1) 1:47( 31)( 3) 1:04( 64)( 5) 1:42( 90)( 1) 0:-51
3:06( 37)( 2) 3:08( 39)( 1) 3:56( 34)( 1) 5:24( 33)( 1) 7:11( 31)( 1) 8:15( 64)( 1) 9:57( 90)( 1) 9:06
2 Пешков Денис Меридиан IIю 751 2001 00:09:45,0 2 3:23( 37)( 4) 0:15( 39)( 3) 1:01( 34)( 2) 1:33( 33)( 2) 1:46( 31)( 2) 0:49( 64)( 3) 1:48( 90)( 2) 0:-50
3:23( 37)( 4) 3:38( 39)( 2) 4:39( 34)( 2) 6:12( 33)( 2) 7:58( 31)( 2) 8:47( 64)( 2) 10:35( 90)( 2) 9:45
3 Янин Владимир Каменск-Уральский IIIю 757 2001 00:10:12,0 3 2:46( 37)( 1) 1:09( 39)( 5) 1:08( 34)( 4) 1:41( 33)( 3) 1:45( 31)( 1) 0:42( 64)( 1) 1:49( 90)( 3) 0:-48
2:46( 37)( 1) 3:55( 39)( 5) 5:03( 34)( 4) 6:44( 33)( 3) 8:29( 31)( 3) 9:11( 64)( 3) 11:00( 90)( 3) 10:12
4 Зиберт Антон Титан В. Салда IIIю 755 2001 00:10:33,0 4 3:17( 37)( 3) 0:27( 39)( 4) 1:05( 34)( 3) 1:57( 33)( 5) 1:57( 31)( 4) 0:43( 64)( 2) 1:56( 90)( 4) 0:-49
3:17( 37)( 3) 3:44( 39)( 3) 4:49( 34)( 3) 6:46( 33)( 4) 8:43( 31)( 4) 9:26( 64)( 4) 11:22( 90)( 4) 10:33
5 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Iю 753 2001 00:11:39,0 5 3:33( 37)( 5) 0:13( 39)( 2) 1:19( 34)( 5) 1:52( 33)( 4) 2:30( 31)( 5) 1:03( 64)( 4) 1:56( 90)( 4) 0:-47
3:33( 37)( 5) 3:46( 39)( 4) 5:05( 34)( 5) 6:57( 33)( 5) 9:27( 31)( 5) 10:30( 64)( 5) 12:26( 90)( 5) 11:39
6 Анциферов Александр Каменск-Уральский IIIю 756 2001 00:41:20,0 6 6:42( 37)( 6) 2:10( 39)( 6) 4:04( 34)( 6) 7:48( 33)( 6) 11:28( 31)( 6) 7:03( 64)( 6) 2:48( 90)( 6) 0:-43
6:42( 37)( 6) 8:52( 39)( 6) 12:56( 34)( 6) 20:44( 33)( 6) 32:12( 31)( 6) 39:15( 64)( 6) 42:03( 90)( 6) 41:20
М16, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 43) 3( 46) 4( 67) 5( 58) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 54) 10( 42) 11( 32) 12( 65) 13( 90) 14( 59) 15( 52) 16( 54) 17( 56) 18( 61) 19( 66) 20( 90)
1 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 243 1999 00:54:42,7 1 2:26( 40)( 1) 2:20( 43)( 1) 2:45( 46)( 3) 4:11( 67)( 8) 2:52( 58)( 1) 3:41( 90)( 1) 2:02( 62)( 2) 1:47( 59)( 3) 3:51( 54)( 4) 5:40( 42)( 3) 3:19( 32)( 1) 1:38( 65)( 1) 1:22( 90)( 1) 4:21( 59)( 2) 2:06( 52)( 1) 2:22( 54)( 1) 2:06( 56)( 1) 2:52( 61)( 1) 3:17( 66)( 1) 0:36( 90)( 2) 0:-51
2:26( 40)( 1) 4:46( 43)( 1) 7:31( 46)( 2) 11:42( 67)( 3) 14:34( 58)( 2) 18:15( 90)( 1) 20:17( 62)( 1) 22:04( 59)( 1) 25:55( 54)( 1) 31:35( 42)( 1) 34:54( 32)( 1) 36:32( 65)( 1) 37:54( 90)( 1) 42:15( 59)( 1) 44:21( 52)( 1) 46:43( 54)( 1) 48:49( 56)( 1) 51:41( 61)( 1) 54:58( 66)( 1) 55:34( 90)( 1) 54:42
2 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 239 1999 00:57:26,3 2 3:53( 59)( 5) 2:15( 52)( 4) 4:12( 54)( 4) 2:14( 56)( 2) 3:08( 61)( 5) 4:26( 66)( 2) 0:47( 90)( 1) 2:24( 40)( 1) 2:37( 43)( 1) 2:56( 46)( 2) 3:18( 67)( 2) 3:38( 58)( 2) 4:01( 90)( 2) 1:55( 62) 1:25( 59) 3:18( 54) 5:16( 42) 3:27( 32) 1:45( 65) 1:23( 90) 0:-51
3:53( 59)( 5) 6:08( 52)( 5) 10:20( 54)( 5) 12:34( 56)( 5) 15:42( 61)( 5) 20:08( 66)( 5) 20:55( 90)( 4) 23:19( 40)( 4) 25:56( 43)( 4) 28:52( 46)( 4) 32:10( 67)( 4) 35:48( 58)( 4) 39:49( 90)( 4) 41:44( 62) 43:09( 59) 46:27( 54) 51:43( 42) 55:10( 32) 56:55( 65) 58:18( 90) 57:26
3 Корюков Леонид Родонит КМС 234 1998 00:58:20,8 3 2:28( 40)( 2) 2:21( 43)( 2) 2:39( 46)( 2) 3:21( 67)( 4) 3:35( 58)( 4) 4:02( 90)( 3) 3:37( 59)( 6) 2:15( 52)( 4) 4:39( 54)( 1) 2:13( 56)( 1) 3:17( 61)( 3) 3:49( 66)( 3) 0:49( 90)( 3) 2:42( 62) 1:49( 59) 3:18( 54) 5:09( 42) 3:52( 32) 1:52( 65) 1:25( 90) 0:-51
2:28( 40)( 2) 4:49( 43)( 2) 7:28( 46)( 1) 10:49( 67)( 1) 14:24( 58)( 1) 18:26( 90)( 2) 22:03( 59)( 5) 24:18( 52)( 5) 28:57( 54)( 5) 31:10( 56)( 5) 34:27( 61)( 5) 38:16( 66)( 5) 39:05( 90)( 5) 41:47( 62) 43:36( 59) 46:54( 54) 52:03( 42) 55:55( 32) 57:47( 65) 59:12( 90) 58:20
4 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 242 1999 01:07:55,0 4 3:56( 59)( 8) 2:17( 52)( 7) 4:10( 54)( 9) 2:15( 56)( 1) 3:07( 61)( 2) 4:26( 66)( 4) 0:52( 90) 2:18( 62) 1:29( 59) 5:02( 54) 7:19( 42) 3:24( 32) 2:25( 65) 1:29( 90) 4:16( 40) 3:05( 43) 6:16( 46) 3:15( 67) 3:10( 58) 4:14( 90) 0:-50
3:56( 59)( 8) 6:13( 52)( 8) 10:23( 54)( 8) 12:38( 56)( 8) 15:45( 61)( 8) 20:11( 66)( 8) 21:03( 90) 23:21( 62) 24:50( 59) 29:52( 54) 37:11( 42) 40:35( 32) 43:00( 65) 44:29( 90) 48:45( 40) 51:50( 43) 58:06( 46) 61:21( 67) 64:31( 58) 68:45( 90) 67:55
5 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 231 1998 01:14:45,3 5 2:34( 40)( 3) 2:23( 43)( 3) 2:37( 46)( 1) 3:19( 67)( 3) 5:58( 58)( 9) 4:14( 90)( 4) 2:24( 62)( 3) 1:37( 59)( 2) 6:47( 54)( 5) 13:44( 42)( 6) 4:29( 32)( 5) 2:01( 65)( 4) 1:28( 90)( 4) 3:28( 59)( 1) 2:43( 52)( 2) 4:19( 54)( 2) 2:20( 56)( 2) 3:50( 61)( 2) 4:48( 66)( 2) 0:32( 90)( 1) 0:-49
2:34( 40)( 3) 4:57( 43)( 3) 7:34( 46)( 3) 10:53( 67)( 2) 16:51( 58)( 3) 21:05( 90)( 3) 23:29( 62)( 2) 25:06( 59)( 2) 31:53( 54)( 2) 45:37( 42)( 3) 50:06( 32)( 2) 52:07( 65)( 2) 53:35( 90)( 2) 57:03( 59)( 2) 59:46( 52)( 2) 64:05( 54)( 2) 66:25( 56)( 2) 70:15( 61)( 2) 75:03( 66)( 2) 75:35( 90)( 2) 74:45
6 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 233 1998 01:17:56,4 6 4:46( 59)( 6) 2:44( 52)( 6) 4:52( 54)( 7) 3:12( 56)( 5) 5:53( 61)( 6) 4:23( 66)( 6) 0:51( 90)( 4) 6:36( 40)( 5) 3:01( 43)( 3) 4:39( 46)( 4) 3:24( 67)( 4) 4:01( 58)( 6) 4:44( 90)( 5) 3:44( 62) 1:58( 59) 3:37( 54) 7:12( 42) 3:54( 32) 3:45( 65) 1:29( 90) 0:-48
4:46( 59)( 6) 7:30( 52)( 6) 12:22( 54)( 6) 15:34( 56)( 6) 21:27( 61)( 6) 25:50( 66)( 6) 26:41( 90)( 6) 33:17( 40)( 6) 36:18( 43)( 6) 40:57( 46)( 6) 44:21( 67)( 6) 48:22( 58)( 6) 53:06( 90)( 6) 56:50( 62) 58:48( 59) 62:25( 54) 69:37( 42) 73:31( 32) 77:16( 65) 78:45( 90) 77:56
7 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск I 238 1999 01:19:58,7 7 3:19( 62)( 9) 2:02( 59)( 8) 6:50( 54)( 8) 8:46( 42)( 7) 6:22( 32)( 8) 2:09( 65)( 9) 1:30( 90) 4:10( 59) 2:46( 52) 4:28( 54) 2:27( 56) 3:01( 61) 5:08( 66) 0:46( 90) 4:06( 40) 3:38( 43) 4:55( 46) 3:49( 67) 4:28( 58) 6:08( 90) 0:-49
3:19( 62)( 9) 5:21( 59)( 9) 12:11( 54)( 9) 20:57( 42)( 9) 27:19( 32)( 9) 29:28( 65)( 9) 30:58( 90) 35:08( 59) 37:54( 52) 42:22( 54) 44:49( 56) 47:50( 61) 52:58( 66) 53:44( 90) 57:50( 40) 61:28( 43) 66:23( 46) 70:12( 67) 74:40( 58) 80:48( 90) 79:58
8 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск I 237 1999 01:21:58,1 8 2:39( 40)( 4) 2:57( 43)( 5) 3:28( 46)( 5) 3:47( 67)( 6) 4:27( 58)( 7) 4:51( 90)( 7) 4:27( 62)( 5) 2:28( 59)( 6) 8:16( 54)( 6) 8:02( 42)( 5) 4:49( 32)( 6) 2:12( 65)( 5) 1:30( 90)( 6) 4:49( 59)( 3) 2:58( 52)( 3) 8:01( 54)( 3) 3:29( 56)( 3) 3:55( 61)( 3) 4:52( 66)( 3) 0:51( 90)( 3) 0:-49
2:39( 40)( 4) 5:36( 43)( 4) 9:04( 46)( 4) 12:51( 67)( 4) 17:18( 58)( 4) 22:09( 90)( 4) 26:36( 62)( 3) 29:04( 59)( 3) 37:20( 54)( 3) 45:22( 42)( 2) 50:11( 32)( 3) 52:23( 65)( 3) 53:53( 90)( 3) 58:42( 59)( 3) 61:40( 52)( 3) 69:41( 54)( 3) 73:10( 56)( 3) 77:05( 61)( 3) 81:57( 66)( 3) 82:48( 90)( 3) 81:58
9 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД II 241 1999 01:31:50,0 9 3:22( 62)( 7) 2:02( 59)( 9) 6:50( 54)( 6) 8:48( 42)( 9) 6:24( 32)( 3) 2:01( 65)( 8) 1:32( 90) 2:58( 40) 4:55( 43) 4:25( 46) 4:43( 67) 3:28( 58) 4:58( 90) 4:09( 59) 3:05( 52) 4:50( 54) 12:31( 56) 4:54( 61) 5:52( 66) 0:49( 90) 0:-46
3:22( 62)( 7) 5:24( 59)( 7) 12:14( 54)( 7) 21:02( 42)( 7) 27:26( 32)( 7) 29:27( 65)( 7) 30:59( 90) 33:57( 40) 38:52( 43) 43:17( 46) 48:00( 67) 51:28( 58) 56:26( 90) 60:35( 59) 63:40( 52) 68:30( 54) 81:01( 56) 85:55( 61) 91:47( 66) 92:36( 90) 91:50
М16Б, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 58) 4( 64) 5( 90) 6( 63) 7( 59) 8( 57) 9( 32) 10( 65) 11( 90)
1 Бакунин Александр Каменск-Уральский Iю 634 1999 00:30:35,8 1 2:58( 63)( 3) 2:40( 59)( 2) 2:31( 57)( 1) 3:10( 32)( 1) 3:14( 65)( 1) 1:32( 90) 2:20( 38) 3:30( 33) 4:35( 58) 3:01( 64) 1:53( 90) 0:-48
2:58( 63)( 3) 5:38( 59)( 2) 8:09( 57)( 2) 11:19( 32)( 2) 14:33( 65)( 2) 16:05( 90) 18:25( 38) 21:55( 33) 26:30( 58) 29:31( 64) 31:24( 90) 30:35
2 Григорьев Александр Седой Урал Iю 633 1998 00:49:14,0 2 4:43( 38)( 2) 3:28( 33)( 1) 5:08( 58)( 3) 15:15( 64)( 3) 2:01( 90)( 3) 5:12( 63)( 2) 3:00( 59)( 2) 3:10( 57)( 2) 3:41( 32)( 1) 2:54( 65)( 2) 1:30( 90)( 2) 0:-48
4:43( 38)( 2) 8:11( 33)( 1) 13:19( 58)( 1) 28:34( 64)( 1) 30:35( 90)( 1) 35:47( 63)( 1) 38:47( 59)( 1) 41:57( 57)( 1) 45:38( 32)( 1) 48:32( 65)( 1) 50:02( 90)( 1) 49:14
3 Селянин Андрей Меридиан IIю 635 1998 01:08:15,0 3 3:42( 38)( 1) 36:53( 33)( 3) 4:59( 58)( 2) 3:33( 64)( 2) 1:57( 90)( 2) 3:56( 63)( 1) 2:50( 59)( 1) 2:52( 57)( 1) 4:51( 32)( 2) 2:06( 65)( 1) 1:26( 90)( 1) 0:-50
3:42( 38)( 1) 40:35( 33)( 3) 45:34( 58)( 3) 49:07( 64)( 3) 51:04( 90)( 3) 55:00( 63)( 2) 57:50( 59)( 2) 60:42( 57)( 2) 65:33( 32)( 2) 67:39( 65)( 2) 69:05( 90)( 2) 68:15
М18, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 51) 3( 50) 4( 54) 5( 58) 6( 32) 7( 90) 8( 40) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 67) 13( 58) 14( 65) 15( 90) 16( 59) 17( 50) 18( 49) 19( 56) 20( 62) 21( 66) 22( 90)
1 Вычегжанин Яромир Родонит МС 128 1996 00:58:57,0 1 2:47( 62)( 3) 2:34( 51)( 1) 2:26( 50)( 1) 3:07( 54)( 1) 2:47( 58)( 1) 2:31( 32)( 1) 2:28( 90)( 5) 2:36( 59)( 3) 3:53( 50)( 1) 2:30( 49)( 1) 6:04( 56)( 1) 2:21( 62)( 1) 2:52( 66)( 1) 0:42( 90)( 2) 1:45( 40)( 3) 2:17( 43) 2:26( 44) 2:14( 45) 4:41( 67) 2:42( 58) 2:44( 65) 1:23( 90) 0:-53
2:47( 62)( 3) 5:21( 51)( 1) 7:47( 50)( 1) 10:54( 54)( 1) 13:41( 58)( 1) 16:12( 32)( 1) 18:40( 90)( 1) 21:16( 59)( 2) 25:09( 50)( 2) 27:39( 49)( 2) 33:43( 56)( 2) 36:04( 62)( 2) 38:56( 66)( 2) 39:38( 90)( 2) 41:23( 40)( 2) 43:40( 43) 46:06( 44) 48:20( 45) 53:01( 67) 55:43( 58) 58:27( 65) 59:50( 90) 58:57
2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт КМС 123 1997 01:04:34,1 2 2:12( 40)( 6) 2:21( 43)( 3) 2:30( 44)( 2) 2:11( 45)( 3) 5:09( 67)( 3) 3:17( 58)( 3) 2:02( 65)( 2) 1:26( 90) 2:15( 62) 2:45( 51) 2:40( 50) 3:30( 54) 2:59( 58) 2:55( 32) 2:27( 90) 3:14( 59) 3:32( 50) 5:17( 49) 6:34( 56) 2:34( 62) 2:49( 66) 0:45( 90) 0:-49
2:12( 40)( 6) 4:33( 43)( 4) 7:03( 44)( 4) 9:14( 45)( 4) 14:23( 67)( 4) 17:40( 58)( 4) 19:42( 65)( 4) 21:08( 90) 23:23( 62) 26:08( 51) 28:48( 50) 32:18( 54) 35:17( 58) 38:12( 32) 40:39( 90) 43:53( 59) 47:25( 50) 52:42( 49) 59:16( 56) 61:50( 62) 64:39( 66) 65:24( 90) 64:34
3 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск КМС 129 1996 01:07:43,9 3 3:15( 40)( 5) 1:59( 43)( 4) 2:18( 44)( 3) 2:03( 45)( 4) 4:45( 67)( 2) 3:21( 58)( 5) 2:07( 65)( 2) 1:28( 90) 2:05( 62) 2:48( 51) 2:42( 50) 3:33( 54) 2:57( 58) 2:59( 32) 2:27( 90) 2:50( 59) 3:53( 50) 5:02( 49) 8:16( 56) 3:12( 62) 3:50( 66) 0:43( 90) 0:-49
3:15( 40)( 5) 5:14( 43)( 5) 7:32( 44)( 5) 9:35( 45)( 5) 14:20( 67)( 5) 17:41( 58)( 5) 19:48( 65)( 5) 21:16( 90) 23:21( 62) 26:09( 51) 28:51( 50) 32:24( 54) 35:21( 58) 38:20( 32) 40:47( 90) 43:37( 59) 47:30( 50) 52:32( 49) 60:48( 56) 64:00( 62) 67:50( 66) 68:33( 90) 67:43
4 Шабалин Александр Родонит КМС 125 1997 01:08:40,1 4 2:46( 62)( 2) 2:40( 51)( 2) 5:10( 50)( 7) 3:28( 54)( 2) 3:26( 58)( 4) 2:55( 32)( 3) 2:31( 90)( 6) 2:03( 40)( 1) 2:55( 43)( 3) 2:44( 44)( 2) 2:16( 45)( 2) 5:50( 67)( 3) 3:49( 58)( 3) 2:16( 65)( 1) 1:27( 90)( 4) 3:07( 59)( 1) 4:14( 50)( 1) 2:48( 49)( 1) 6:20( 56)( 1) 2:32( 62)( 1) 3:37( 66)( 1) 0:37( 90)( 1) 0:-50
2:46( 62)( 2) 5:26( 51)( 2) 10:36( 50)( 3) 14:04( 54)( 3) 17:30( 58)( 3) 20:25( 32)( 3) 22:56( 90)( 3) 24:59( 40)( 1) 27:54( 43)( 1) 30:38( 44)( 1) 32:54( 45)( 1) 38:44( 67)( 1) 42:33( 58)( 1) 44:49( 65)( 1) 46:16( 90)( 1) 49:23( 59)( 1) 53:37( 50)( 1) 56:25( 49)( 1) 62:45( 56)( 1) 65:17( 62)( 1) 68:54( 66)( 1) 69:31( 90)( 1) 68:40
5 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 122 1997 01:22:30,1 5 2:42( 62)( 1) 2:49( 51)( 5) 3:05( 50)( 4) 4:04( 54)( 5) 4:46( 58)( 7) 2:37( 32)( 2) 2:27( 90)( 2) 5:27( 59)( 4) 5:30( 50)( 3) 3:19( 49)( 4) 7:26( 56)( 3) 2:57( 62)( 2) 3:17( 66)( 2) 0:46( 90)( 4) 2:56( 40)( 2) 2:55( 43) 9:21( 44) 2:52( 45) 5:38( 67) 3:36( 58) 3:28( 65) 1:22( 90) 0:-49
2:42( 62)( 1) 5:31( 51)( 3) 8:36( 50)( 2) 12:40( 54)( 2) 17:26( 58)( 2) 20:03( 32)( 2) 22:30( 90)( 2) 27:57( 59)( 3) 33:27( 50)( 3) 36:46( 49)( 3) 44:12( 56)( 3) 47:09( 62)( 3) 50:26( 66)( 3) 51:12( 90)( 3) 54:08( 40)( 3) 57:03( 43) 66:24( 44) 69:16( 45) 74:54( 67) 78:30( 58) 81:58( 65) 83:20( 90) 82:30
6 Завьялов Павел Родонит I 126 1996 01:26:46,0 6 3:23( 40)( 7) 2:55( 43)( 6) 3:28( 44)( 6) 3:24( 45)( 7) 7:09( 67)( 5) 4:10( 58)( 6) 3:25( 65)( 1) 1:29( 90) 4:32( 59) 5:56( 50) 3:48( 49) 9:38( 56) 2:39( 62) 3:22( 66) 0:41( 90) 2:36( 62) 6:12( 51) 4:21( 50) 5:24( 54) 3:42( 58) 3:00( 32) 2:23( 90) 0:-51
3:23( 40)( 7) 6:18( 43)( 7) 9:46( 44)( 7) 13:10( 45)( 7) 20:19( 67)( 7) 24:29( 58)( 7) 27:54( 65)( 7) 29:23( 90) 33:55( 59) 39:51( 50) 43:39( 49) 53:17( 56) 55:56( 62) 59:18( 66) 59:59( 90) 62:35( 62) 68:47( 51) 73:08( 50) 78:32( 54) 82:14( 58) 85:14( 32) 87:37( 90) 86:46
7 Горев Борис Родонит I 127 1997 01:36:22,1 7 3:23( 59)( 4) 4:19( 50)( 7) 2:40( 49)( 5) 6:26( 56)( 6) 2:19( 62)( 6) 5:05( 66)( 7) 0:47( 90)( 7) 4:38( 62)( 2) 13:40( 51)( 2) 3:30( 50)( 3) 4:18( 54)( 4) 4:09( 58)( 4) 3:17( 32)( 4) 2:33( 90)( 3) 2:21( 40)( 1) 2:53( 43) 6:23( 44) 4:58( 45) 10:50( 67) 4:17( 58) 3:05( 65) 1:21( 90) 0:-49
3:23( 59)( 4) 7:42( 50)( 6) 10:22( 49)( 6) 16:48( 56)( 6) 19:07( 62)( 6) 24:12( 66)( 6) 24:59( 90)( 6) 29:37( 62)( 4) 43:17( 51)( 4) 46:47( 50)( 4) 51:05( 54)( 4) 55:14( 58)( 4) 58:31( 32)( 4) 61:04( 90)( 4) 63:25( 40)( 4) 66:18( 43) 72:41( 44) 77:39( 45) 88:29( 67) 92:46( 58) 95:51( 65) 97:12( 90) 96:22
М20, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 51) 3( 50) 4( 54) 5( 58) 6( 32) 7( 90) 8( 40) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 67) 13( 58) 14( 65) 15( 90) 16( 59) 17( 50) 18( 49) 19( 56) 20( 62) 21( 66) 22( 90)
1 Степанов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 118 1995 01:06:33,3 1 3:20( 59)( 1) 4:28( 50)( 3) 2:30( 49)( 3) 6:13( 56)( 2) 2:11( 62)( 1) 3:08( 66)( 3) 0:40( 90)( 3) 1:31( 40) 2:25( 43) 4:01( 44) 2:14( 45) 5:34( 67) 3:15( 58) 2:59( 65) 1:33( 90) 2:11( 62) 3:48( 51) 3:12( 50) 4:04( 54) 2:59( 58) 2:29( 32) 2:38( 90) 0:-49
3:20( 59)( 1) 7:48( 50)( 2) 10:18( 49)( 2) 16:31( 56)( 2) 18:42( 62)( 2) 21:50( 66)( 2) 22:30( 90)( 2) 24:01( 40) 26:26( 43) 30:27( 44) 32:41( 45) 38:15( 67) 41:30( 58) 44:29( 65) 46:02( 90) 48:13( 62) 52:01( 51) 55:13( 50) 59:17( 54) 62:16( 58) 64:45( 32) 67:23( 90) 66:33
2 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 117 1995 01:12:44,7 2 2:18( 40)( 2) 2:17( 43)( 1) 2:27( 44)( 2) 2:18( 45)( 1) 5:15( 67)( 2) 3:33( 58)( 2) 3:53( 65)( 2) 1:29( 90) 2:31( 62) 6:43( 51) 2:42( 50) 3:44( 54) 4:26( 58) 2:25( 32) 2:35( 90) 3:29( 59) 4:13( 50) 2:40( 49) 7:42( 56) 3:09( 62) 3:05( 66) 0:41( 90) 0:-50
2:18( 40)( 2) 4:35( 43)( 1) 7:02( 44)( 1) 9:20( 45)( 1) 14:35( 67)( 1) 18:08( 58)( 1) 22:01( 65)( 1) 23:30( 90) 26:01( 62) 32:44( 51) 35:26( 50) 39:10( 54) 43:36( 58) 46:01( 32) 48:36( 90) 52:05( 59) 56:18( 50) 58:58( 49) 66:40( 56) 69:49( 62) 72:54( 66) 73:35( 90) 72:44
3 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 120 1994 01:12:50,6 3 3:28( 40)( 3) 1:52( 43)( 2) 2:10( 44)( 1) 1:46( 45)( 3) 6:53( 67)( 3) 2:25( 58)( 1) 2:26( 65)( 1) 1:23( 90) 3:07( 59) 7:12( 50) 3:00( 49) 5:16( 56) 2:23( 62) 3:34( 66) 0:37( 90) 1:52( 62) 3:44( 51) 2:38( 50) 5:53( 54) 7:23( 58) 2:24( 32) 2:14( 90) 0:-49
3:28( 40)( 3) 5:20( 43)( 3) 7:30( 44)( 3) 9:16( 45)( 3) 16:09( 67)( 3) 18:34( 58)( 3) 21:00( 65)( 3) 22:23( 90) 25:30( 59) 32:42( 50) 35:42( 49) 40:58( 56) 43:21( 62) 46:55( 66) 47:32( 90) 49:24( 62) 53:08( 51) 55:46( 50) 61:39( 54) 69:02( 58) 71:26( 32) 73:40( 90) 72:50
М35, 22 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 51) 3( 50) 4( 54) 5( 58) 6( 32) 7( 90) 8( 40) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 67) 13( 58) 14( 65) 15( 90) 16( 59) 17( 50) 18( 49) 19( 56) 20( 62) 21( 66) 22( 90)
1 Изотов Станислав Нижний Тагил КМС 111 1976 01:05:48,4 1 2:59( 40)( 6) 2:11( 43)( 1) 2:19( 44)( 2) 2:22( 45)( 1) 5:19( 67)( 3) 3:20( 58)( 2) 2:38( 65)( 2) 1:25( 90) 2:01( 62) 3:36( 51) 3:01( 50) 3:32( 54) 3:11( 58) 2:20( 32) 2:31( 90) 3:41( 59) 3:53( 50) 2:37( 49) 7:15( 56) 2:44( 62) 3:01( 66) 0:42( 90) 0:-49
2:59( 40)( 6) 5:10( 43)( 4) 7:29( 44)( 4) 9:51( 45)( 4) 15:10( 67)( 4) 18:30( 58)( 4) 21:08( 65)( 4) 22:33( 90) 24:34( 62) 28:10( 51) 31:11( 50) 34:43( 54) 37:54( 58) 40:14( 32) 42:45( 90) 46:26( 59) 50:19( 50) 52:56( 49) 60:11( 56) 62:55( 62) 65:56( 66) 66:38( 90) 65:48
2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 112 1965 01:12:53,0 2 4:19( 59)( 5) 8:06( 50)( 8) 2:50( 49)( 3) 6:14( 56)( 2) 2:26( 62)( 2) 3:04( 66)( 3) 0:51( 90)( 1) 1:48( 40) 2:28( 43) 6:01( 44) 2:23( 45) 6:09( 67) 2:43( 58) 2:33( 65) 1:29( 90) 2:09( 62) 3:04( 51) 3:18( 50) 3:58( 54) 3:02( 58) 2:28( 32) 2:20( 90) 0:-49
4:19( 59)( 5) 12:25( 50)( 7) 15:15( 49)( 7) 21:29( 56)( 7) 23:55( 62)( 7) 26:59( 66)( 7) 27:50( 90)( 7) 29:38( 40) 32:06( 43) 38:07( 44) 40:30( 45) 46:39( 67) 49:22( 58) 51:55( 65) 53:24( 90) 55:33( 62) 58:37( 51) 61:55( 50) 65:53( 54) 68:55( 58) 71:23( 32) 73:43( 90) 72:53
3 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 115 1977 01:13:25,0 3 3:25( 59)( 4) 4:19( 50)( 5) 2:31( 49)( 1) 6:28( 56)( 4) 2:14( 62)( 1) 5:18( 66)( 1) 0:45( 90)( 2) 4:30( 62)( 1) 2:55( 51)( 5) 2:40( 50)( 1) 4:15( 54)( 1) 2:53( 58)( 1) 2:02( 32)( 1) 2:31( 90)( 1) 2:26( 40)( 2) 5:47( 43) 3:20( 44) 2:43( 45) 5:45( 67) 3:09( 58) 2:47( 65) 1:28( 90) 0:-45
3:25( 59)( 4) 7:44( 50)( 5) 10:15( 49)( 5) 16:43( 56)( 5) 18:57( 62)( 5) 24:15( 66)( 5) 25:00( 90)( 5) 29:30( 62)( 2) 32:25( 51)( 2) 35:05( 50)( 2) 39:20( 54)( 2) 42:13( 58)( 2) 44:15( 32)( 2) 46:46( 90)( 2) 49:12( 40)( 2) 54:59( 43) 58:19( 44) 61:02( 45) 66:47( 67) 69:56( 58) 72:43( 65) 74:11( 90) 73:25
4 Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД КМС 110 1972 01:28:15,9 4 3:54( 62)( 2) 4:05( 51)( 2) 4:12( 50)( 5) 4:05( 54)( 3) 4:16( 58)( 4) 3:14( 32)( 4) 3:15( 90)( 7) 4:20( 59)( 4) 5:04( 50)( 4) 3:37( 49)( 2) 7:57( 56)( 2) 3:48( 62)( 2) 4:38( 66)( 2) 0:52( 90)( 5) 3:13( 40)( 4) 5:23( 43) 3:33( 44) 2:44( 45) 6:35( 67) 4:05( 58) 4:43( 65) 1:31( 90) 0:-48
3:54( 62)( 2) 7:59( 51)( 1) 12:11( 50)( 1) 16:16( 54)( 1) 20:32( 58)( 1) 23:46( 32)( 1) 27:01( 90)( 1) 31:21( 59)( 3) 36:25( 50)( 3) 40:02( 49)( 3) 47:59( 56)( 3) 51:47( 62)( 3) 56:25( 66)( 3) 57:17( 90)( 3) 60:30( 40)( 3) 65:53( 43) 69:26( 44) 72:10( 45) 78:45( 67) 82:50( 58) 87:33( 65) 89:04( 90) 88:15
5 Скорб Станислав Каменск-Уральский II 109 1977 01:32:20,8 5 4:39( 59)( 7) 6:01( 50)( 6) 3:27( 49)( 7) 8:05( 56)( 6) 3:18( 62)( 6) 3:37( 66)( 5) 0:56( 90)( 5) 3:30( 62)( 3) 5:49( 51)( 1) 4:39( 50)( 3) 4:51( 54)( 4) 4:27( 58)( 5) 3:43( 32)( 4) 3:03( 90)( 3) 3:16( 40)( 3) 3:25( 43) 3:46( 44) 3:52( 45) 7:29( 67) 5:44( 58) 4:03( 65) 1:29( 90) 0:-48
4:39( 59)( 7) 10:40( 50)( 6) 14:07( 49)( 6) 22:12( 56)( 6) 25:30( 62)( 6) 29:07( 66)( 6) 30:03( 90)( 6) 33:33( 62)( 4) 39:22( 51)( 4) 44:01( 50)( 4) 48:52( 54)( 4) 53:19( 58)( 4) 57:02( 32)( 4) 60:05( 90)( 4) 63:21( 40)( 4) 66:46( 43) 70:32( 44) 74:24( 45) 81:53( 67) 87:37( 58) 91:40( 65) 93:09( 90) 92:20
6 Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД I 113 1972 01:42:05,0 6 4:21( 62)( 3) 4:45( 51)( 4) 4:26( 50)( 6) 5:53( 54)( 7) 6:06( 58)( 7) 4:50( 32)( 6) 3:06( 90)( 6) 3:06( 40)( 2) 3:49( 43)( 3) 3:59( 44)( 4) 3:51( 45)( 3) 6:45( 67)( 4) 4:48( 58)( 3) 4:14( 65)( 4) 1:36( 90)( 5) 5:44( 59)( 1) 6:53( 50)( 1) 4:00( 49)( 1) 11:47( 56)( 1) 4:11( 62)( 1) 3:51( 66)( 1) 0:51( 90)( 1) 0:-47
4:21( 62)( 3) 9:06( 51)( 3) 13:32( 50)( 3) 19:25( 54)( 3) 25:31( 58)( 3) 30:21( 32)( 3) 33:27( 90)( 3) 36:33( 40)( 1) 40:22( 43)( 1) 44:21( 44)( 1) 48:12( 45)( 1) 54:57( 67)( 1) 59:45( 58)( 1) 63:59( 65)( 1) 65:35( 90)( 1) 71:19( 59)( 1) 78:12( 50)( 1) 82:12( 49)( 1) 93:59( 56)( 1) 98:10( 62)( 1) 102:01( 66)( 1) 102:52( 90)( 1) 102:05
7 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 116 1971 01:45:15,5 7 3:52( 62)( 1) 4:30( 51)( 3) 4:00( 50)( 4) 4:45( 54)( 5) 4:16( 58)( 4) 6:07( 32)( 8) 2:51( 90)( 4) 4:48( 59)( 5) 9:12( 50)( 1) 4:02( 49)( 5) 11:35( 56)( 5) 3:44( 62)( 3) 7:26( 66)( 5) 0:49( 90)( 2) 3:32( 40)( 1) 3:25( 43) 5:39( 44) 3:53( 45) 6:44( 67) 5:48( 58) 3:39( 65) 1:27( 90) 0:-48
3:52( 62)( 1) 8:22( 51)( 2) 12:22( 50)( 2) 17:07( 54)( 2) 21:23( 58)( 2) 27:30( 32)( 2) 30:21( 90)( 2) 35:09( 59)( 5) 44:21( 50)( 5) 48:23( 49)( 5) 59:58( 56)( 5) 63:42( 62)( 5) 71:08( 66)( 5) 71:57( 90)( 5) 75:29( 40)( 5) 78:54( 43) 84:33( 44) 88:26( 45) 95:10( 67) 100:58( 58) 104:37( 65) 106:04( 90) 105:15
8 Гладких Андрей Екатеринбург III 114 1971 02:23:57,8 8 5:03( 40)( 8) 5:24( 43)( 7) 5:54( 44)( 8) 4:17( 45)( 8) 10:19( 67)( 8) 7:03( 58)( 7) 6:11( 65)( 8) 1:50( 90) 6:01( 59) 12:08( 50) 6:13( 49) 12:07( 56) 5:08( 62) 6:48( 66) 50:12( 90) 0:-40
5:03( 40)( 8) 10:27( 43)( 8) 16:21( 44)( 8) 20:38( 45)( 8) 30:57( 67)( 8) 38:00( 58)( 8) 44:11( 65)( 8) 46:01( 90) 52:02( 59) 64:10( 50) 70:23( 49) 82:30( 56) 87:38( 62) 94:26( 66) 144:38( 90) 143:57
М45, 20 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 43) 3( 46) 4( 67) 5( 58) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 54) 10( 42) 11( 32) 12( 65) 13( 90) 14( 59) 15( 52) 16( 54) 17( 56) 18( 61) 19( 66) 20( 90)
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 219 1968 00:57:51,5 1 3:13( 40)( 1) 3:29( 43)( 8) 3:25( 46)( 4) 2:57( 67)( 2) 2:48( 58)( 1) 4:02( 90)( 3) 2:11( 62)( 1) 1:33( 59)( 1) 2:51( 54)( 1) 5:44( 42)( 1) 3:05( 32)( 1) 1:54( 65)( 2) 1:28( 90)( 2) 3:24( 59)( 1) 2:19( 52)( 1) 3:20( 54)( 1) 2:04( 56)( 1) 2:56( 61)( 1) 5:21( 66)( 1) 0:37( 90)( 1) 0:-49
3:13( 40)( 1) 6:42( 43)( 2) 10:07( 46)( 2) 13:04( 67)( 2) 15:52( 58)( 2) 19:54( 90)( 1) 22:05( 62)( 1) 23:38( 59)( 1) 26:29( 54)( 1) 32:13( 42)( 1) 35:18( 32)( 1) 37:12( 65)( 1) 38:40( 90)( 1) 42:04( 59)( 1) 44:23( 52)( 1) 47:43( 54)( 1) 49:47( 56)( 1) 52:43( 61)( 1) 58:04( 66)( 1) 58:41( 90)( 1) 57:51
2 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 227 1965 01:02:44,3 2 4:24( 59)( 4) 2:17( 52)( 2) 2:41( 54)( 6) 2:27( 56)( 5) 2:36( 61)( 2) 4:43( 66)( 2) 0:53( 90)( 2) 2:57( 40)( 2) 2:47( 43)( 3) 3:50( 46)( 2) 4:04( 67)( 2) 3:35( 58)( 1) 3:55( 90)( 1) 2:47( 62) 2:02( 59) 4:48( 54) 5:56( 42) 3:37( 32) 1:49( 65) 1:25( 90) 0:-48
4:24( 59)( 4) 6:41( 52)( 4) 9:22( 54)( 4) 11:49( 56)( 5) 14:25( 61)( 5) 19:08( 66)( 4) 20:01( 90)( 2) 22:58( 40)( 2) 25:45( 43)( 2) 29:35( 46)( 2) 33:39( 67)( 2) 37:14( 58)( 2) 41:09( 90)( 2) 43:56( 62) 45:58( 59) 50:46( 54) 56:42( 42) 60:19( 32) 62:08( 65) 63:33( 90) 62:44
3 Тепляшин Александр Титан В. Салда МС 220 1963 01:03:58,4 3 3:19( 62)( 9) 1:51( 59)( 7) 3:38( 54)( 1) 5:25( 42)( 3) 4:08( 32)( 4) 1:52( 65)( 1) 1:32( 90) 3:25( 59) 2:08( 52) 2:33( 54) 2:17( 56) 7:16( 61) 3:50( 66) 0:47( 90) 2:39( 40) 3:20( 43) 2:51( 46) 3:28( 67) 4:38( 58) 3:51( 90) 0:-49
3:19( 62)( 9) 5:10( 59)( 9) 8:48( 54)( 8) 14:13( 42)( 8) 18:21( 32)( 8) 20:13( 65)( 7) 21:45( 90) 25:10( 59) 27:18( 52) 29:51( 54) 32:08( 56) 39:24( 61) 43:14( 66) 44:01( 90) 46:40( 40) 50:00( 43) 52:51( 46) 56:19( 67) 60:57( 58) 64:48( 90) 63:58
4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 226 1968 01:05:10,0 4 3:17( 62)( 8) 1:58( 59)( 3) 3:38( 54)( 3) 6:05( 42)( 4) 3:47( 32)( 7) 2:06( 65)( 4) 1:35( 90) 4:08( 59) 2:25( 52) 2:52( 54) 3:23( 56) 2:44( 61) 4:21( 66) 0:58( 90) 3:16( 40) 3:04( 43) 3:12( 46) 3:46( 67) 5:19( 58) 4:03( 90) 0:-47
3:17( 62)( 8) 5:15( 59)( 8) 8:53( 54)( 7) 14:58( 42)( 9) 18:45( 32)( 9) 20:51( 65)( 8) 22:26( 90) 26:34( 59) 28:59( 52) 31:51( 54) 35:14( 56) 37:58( 61) 42:19( 66) 43:17( 90) 46:33( 40) 49:37( 43) 52:49( 46) 56:35( 67) 61:54( 58) 65:57( 90) 65:10
5 Елисеев Павел КОЛЕСО II 224 1967 01:16:41,0 5 5:23( 59)( 10) 2:30( 52)( 4) 3:32( 54)( 9) 3:03( 56)( 6) 3:54( 61)( 6) 4:23( 66)( 7) 0:51( 90) 3:40( 62) 2:05( 59) 4:52( 54) 7:36( 42) 4:18( 32) 2:16( 65) 1:33( 90) 3:45( 40) 3:09( 43) 6:20( 46) 4:09( 67) 5:18( 58) 4:54( 90) 0:-50
5:23( 59)( 10) 7:53( 52)( 10) 11:25( 54)( 10) 14:28( 56)( 10) 18:22( 61)( 10) 22:45( 66)( 9) 23:36( 90) 27:16( 62) 29:21( 59) 34:13( 54) 41:49( 42) 46:07( 32) 48:23( 65) 49:56( 90) 53:41( 40) 56:50( 43) 63:10( 46) 67:19( 67) 72:37( 58) 77:31( 90) 76:41
6 Сизов Владимир Нижний Тагил 210 01:20:17,9 6 3:58( 40)( 3) 4:24( 43)( 9) 3:53( 46)( 7) 6:48( 67)( 9) 4:18( 58)( 3) 4:51( 90)( 6) 4:43( 59)( 4) 2:58( 52)( 3) 4:01( 54)( 5) 2:59( 56)( 4) 3:58( 61)( 4) 5:10( 66)( 4) 1:07( 90)( 5) 3:38( 62) 2:03( 59) 5:29( 54) 7:36( 42) 5:12( 32) 2:26( 65) 1:35( 90) 0:-49
3:58( 40)( 3) 8:22( 43)( 3) 12:15( 46)( 3) 19:03( 67)( 4) 23:21( 58)( 3) 28:12( 90)( 2) 32:55( 59)( 3) 35:53( 52)( 3) 39:54( 54)( 3) 42:53( 56)( 3) 46:51( 61)( 3) 52:01( 66)( 3) 53:08( 90)( 3) 56:46( 62) 58:49( 59) 64:18( 54) 71:54( 42) 77:06( 32) 79:32( 65) 81:07( 90) 80:17
7 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 221 1969 01:27:54,1 7 4:49( 59)( 6) 3:51( 52)( 4) 3:42( 54)( 8) 2:52( 56)( 8) 6:53( 61)( 8) 5:35( 66)( 8) 0:53( 90)( 3) 9:46( 40)( 4) 3:09( 43)( 4) 4:41( 46)( 3) 4:39( 67)( 3) 5:35( 58)( 3) 5:03( 90)( 3) 3:57( 62) 2:36( 59) 5:20( 54) 6:53( 42) 4:57( 32) 2:03( 65) 1:29( 90) 0:-48
4:49( 59)( 6) 8:40( 52)( 5) 12:22( 54)( 5) 15:14( 56)( 6) 22:07( 61)( 6) 27:42( 66)( 5) 28:35( 90)( 5) 38:21( 40)( 5) 41:30( 43)( 5) 46:11( 46)( 5) 50:50( 67)( 4) 56:25( 58)( 4) 61:28( 90)( 4) 65:25( 62) 68:01( 59) 73:21( 54) 80:14( 42) 85:11( 32) 87:14( 65) 88:43( 90) 87:54
8 Яговкин Андрей УрФУ I 223 1966 01:28:10,8 8 3:18( 62)( 7) 1:44( 59)( 6) 4:25( 54)( 2) 8:20( 42)( 7) 3:56( 32)( 5) 2:04( 65)( 5) 1:29( 90) 18:49( 40) 3:14( 43) 3:02( 46) 4:17( 67) 4:44( 58) 4:21( 90) 4:25( 59) 3:57( 52) 3:38( 54) 3:11( 56) 3:17( 61) 5:53( 66) 0:45( 90) 0:-38
3:18( 62)( 7) 5:02( 59)( 7) 9:27( 54)( 6) 17:47( 42)( 7) 21:43( 32)( 7) 23:47( 65)( 6) 25:16( 90) 44:05( 40) 47:19( 43) 50:21( 46) 54:38( 67) 59:22( 58) 63:43( 90) 68:08( 59) 72:05( 52) 75:43( 54) 78:54( 56) 82:11( 61) 88:04( 66) 88:49( 90) 88:10
9 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 222 1960 01:29:35,2 9 3:19( 40)( 2) 2:44( 43)( 1) 3:26( 46)( 5) 8:37( 67)( 10) 8:00( 58)( 9) 5:51( 90)( 9) 5:21( 59)( 5) 2:48( 52)( 4) 5:14( 54)( 2) 3:40( 56)( 5) 3:48( 61)( 5) 5:25( 66)( 5) 0:55( 90)( 4) 4:00( 62) 2:36( 59) 4:33( 54) 9:55( 42) 6:06( 32) 2:31( 65) 1:33( 90) 0:-46
3:19( 40)( 2) 6:03( 43)( 1) 9:29( 46)( 1) 18:06( 67)( 3) 26:06( 58)( 4) 31:57( 90)( 3) 37:18( 59)( 4) 40:06( 52)( 4) 45:20( 54)( 4) 49:00( 56)( 4) 52:48( 61)( 5) 58:13( 66)( 5) 59:08( 90)( 5) 63:08( 62) 65:44( 59) 70:17( 54) 80:12( 42) 86:18( 32) 88:49( 65) 90:22( 90) 89:35
10 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 218 1961 5:39( 59)( 5) 2:46( 52)( 10) 3:19( 54)( 10) 3:03( 56)( 1) 3:39( 61) 4:30( 66) 1:02( 90) 3:25( 62) 2:13( 59) 5:12( 54) 6:59( 42) 4:31( 32) 2:04( 65) -783:-22( 90) 0:00( 40) 0:00( 43) 0:00( 46) 0:00( 67) 0:00( 58) 812:01
5:39( 59)( 5) 8:25( 52)( 6) 11:44( 54)( 9) 14:47( 56)( 1) 18:26( 61) 22:56( 66) 23:58( 90) 27:23( 62) 29:36( 59) 34:48( 54) 41:47( 42) 46:18( 32) 48:22( 65) -735:00( 90) -735:00( 40) -735:00( 43) -735:00( 46) -735:00( 67) -735:00( 58) 77:01
М55, 18 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 59) 3( 56) 4( 33) 5( 32) 6( 90) 7( 38) 8( 34) 9( 57) 10( 62) 11( 66) 12( 90) 13( 60) 14( 55) 15( 56) 16( 58) 17( 65) 18( 90)
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 317 1959 00:41:08,1 1 2:42( 38)( 4) 1:09( 34)( 1) 3:38( 57)( 2) 2:57( 62)( 1) 3:29( 66)( 1) 0:45( 90)( 1) 2:50( 61) 1:44( 59) 2:25( 56) 2:53( 33) 1:27( 32) 2:32( 90) 2:59( 60) 2:46( 55) 1:39( 56) 1:48( 58) 2:52( 65) 1:23( 90) 0:-49
2:42( 38)( 4) 3:51( 34)( 4) 7:29( 57)( 3) 10:26( 62)( 3) 13:55( 66)( 3) 14:40( 90)( 2) 17:30( 61) 19:14( 59) 21:39( 56) 24:32( 33) 25:59( 32) 28:31( 90) 31:30( 60) 34:16( 55) 35:55( 56) 37:43( 58) 40:35( 65) 41:58( 90) 41:08
2 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 318 1958 00:53:44,0 2 5:53( 60)( 6) 3:59( 55)( 5) 1:48( 56)( 1) 1:23( 58)( 5) 3:27( 65)( 6) 1:38( 90)( 2) 2:42( 38) 1:45( 34) 5:42( 57) 2:44( 62) 3:46( 66) 1:05( 90) 4:44( 61) 2:51( 59) 2:17( 56) 3:31( 33) 2:26( 32) 2:50( 90) 0:-47
5:53( 60)( 6) 9:52( 55)( 6) 11:40( 56)( 6) 13:03( 58)( 6) 16:30( 65)( 6) 18:08( 90)( 6) 20:50( 38) 22:35( 34) 28:17( 57) 31:01( 62) 34:47( 66) 35:52( 90) 40:36( 61) 43:27( 59) 45:44( 56) 49:15( 33) 51:41( 32) 54:31( 90) 53:44
3 Корчагин Александр Титан В. Салда КМС 312 1958 00:54:03,8 3 4:24( 60)( 7) 4:56( 55)( 4) 1:38( 56)( 7) 1:28( 58)( 2) 3:48( 65)( 4) 1:34( 90)( 4) 2:46( 38) 1:32( 34) 6:29( 57) 2:29( 62) 4:20( 66) 0:58( 90) 4:19( 61) 2:50( 59) 3:06( 56) 3:00( 33) 2:07( 32) 3:05( 90) 0:-45
4:24( 60)( 7) 9:20( 55)( 7) 10:58( 56)( 7) 12:26( 58)( 7) 16:14( 65)( 7) 17:48( 90)( 7) 20:34( 38) 22:06( 34) 28:35( 57) 31:04( 62) 35:24( 66) 36:22( 90) 40:41( 61) 43:31( 59) 46:37( 56) 49:37( 33) 51:44( 32) 54:49( 90) 54:03
4 Стеценко Валерий Титан В. Салда КМС 315 1954 00:58:36,0 4 4:31( 60)( 5) 4:52( 55)( 8) 1:37( 56)( 8) 1:28( 58)( 3) 3:48( 65)( 2) 1:34( 90)( 6) 7:21( 61)( 2) 2:59( 59)( 2) 3:07( 56)( 2) 3:16( 33)( 3) 1:55( 32)( 1) 3:08( 90)( 4) 3:15( 38) 1:36( 34) 6:19( 57) 3:50( 62) 3:54( 66) 0:55( 90) 0:-49
4:31( 60)( 5) 9:23( 55)( 5) 11:00( 56)( 5) 12:28( 58)( 5) 16:16( 65)( 4) 17:50( 90)( 4) 25:11( 61)( 2) 28:10( 59)( 2) 31:17( 56)( 2) 34:33( 33)( 2) 36:28( 32)( 2) 39:36( 90)( 2) 42:51( 38) 44:27( 34) 50:46( 57) 54:36( 62) 58:30( 66) 59:25( 90) 58:36
5 Лебедев Андрей Новоуральск 308 1959 01:01:31,1 5 2:44( 38)( 8) 1:16( 34)( 2) 4:48( 57)( 3) 5:48( 62)( 8) 4:29( 66)( 3) 0:50( 90)( 3) 4:23( 60) 3:31( 55) 6:29( 56) 1:32( 58) 4:11( 65) 1:30( 90) 3:50( 61) 2:32( 59) 2:35( 56) 6:46( 33) 2:02( 32) 3:02( 90) 0:-46
2:44( 38)( 8) 4:00( 34)( 8) 8:48( 57)( 8) 14:36( 62)( 8) 19:05( 66)( 8) 19:55( 90)( 8) 24:18( 60) 27:49( 55) 34:18( 56) 35:50( 58) 40:01( 65) 41:31( 90) 45:21( 61) 47:53( 59) 50:28( 56) 57:14( 33) 59:16( 32) 62:18( 90) 61:31
6 Хомяк Евгений ДЮСШ Старт 316 1959 01:06:56,0 6 7:10( 61)( 1) 2:39( 59)( 3) 3:04( 56)( 6) 9:29( 33)( 10) 2:23( 32)( 5) 3:38( 90)( 7) 4:37( 60)( 3) 5:08( 55)( 3) 2:38( 56)( 1) 1:35( 58)( 1) 4:36( 65)( 2) 1:35( 90)( 1) 2:57( 38) 1:54( 34) 5:56( 57) 2:38( 62) 4:56( 66) 0:48( 90) 0:-44
7:10( 61)( 1) 9:49( 59)( 1) 12:53( 56)( 1) 22:22( 33)( 2) 24:45( 32)( 1) 28:23( 90)( 1) 33:00( 60)( 3) 38:08( 55)( 3) 40:46( 56)( 3) 42:21( 58)( 3) 46:57( 65)( 3) 48:32( 90)( 3) 51:29( 38) 53:23( 34) 59:19( 57) 61:57( 62) 66:53( 66) 67:41( 90) 66:56
7 Сергеев Владимир КОЛЕСО I 314 1954 01:17:39,0 7 2:38( 38)( 10) 1:35( 34)( 5) 4:51( 57)( 4) 5:30( 62)( 9) 4:44( 66)( 9) 1:06( 90)( 5) 4:21( 60) 4:45( 55) 2:20( 56) 2:17( 58) 7:49( 65) 1:32( 90) 12:54( 61) 2:51( 59) 2:50( 56) 9:04( 33) 4:11( 32) 3:07( 90) 0:-46
2:38( 38)( 10) 4:13( 34)( 10) 9:04( 57)( 10) 14:34( 62)( 10) 19:18( 66)( 10) 20:24( 90)( 10) 24:45( 60) 29:30( 55) 31:50( 56) 34:07( 58) 41:56( 65) 43:28( 90) 56:22( 61) 59:13( 59) 62:03( 56) 71:07( 33) 75:18( 32) 78:25( 90) 77:39
8 Кисельков Борс Новоуральск 310 1954 01:44:50,0 8 8:34( 61)( 2) 8:21( 59)( 10) 11:48( 56)( 10) 3:26( 33)( 4) 6:36( 32)( 10) 3:42( 90)( 8) 8:54( 60)( 4) 7:28( 55)( 1) 5:21( 56)( 3) 2:02( 58)( 4) 5:40( 65)( 4) 1:34( 90)( 3) 6:45( 38) 1:23( 34) 8:33( 57) 7:11( 62) 7:23( 66) 0:54( 90) 0:-44
8:34( 61)( 2) 16:55( 59)( 3) 28:43( 56)( 4) 32:09( 33)( 4) 38:45( 32)( 5) 42:27( 90)( 5) 51:21( 60)( 4) 58:49( 55)( 4) 64:10( 56)( 4) 66:12( 58)( 4) 71:52( 65)( 4) 73:26( 90)( 4) 80:11( 38) 81:34( 34) 90:07( 57) 97:18( 62) 104:41( 66) 105:35( 90) 104:50
9 Кисельков Дмитрий Новоуральск 311 1989 5:18( 38)( 9) 2:39( 34)( 9) 8:04( 57)( 9) 7:59( 62)( 7) 9:29( 66)( 8) 1:11( 90)( 9) 10:56( 61) 4:04( 59) 5:07( 56) 5:48( 33) 3:46( 32) 4:12( 90) 0:-36
5:18( 38)( 9) 7:57( 34)( 9) 16:01( 57)( 9) 24:00( 62)( 9) 33:29( 66)( 9) 34:40( 90)( 9) 45:36( 61) 49:40( 59) 54:47( 56) 60:35( 33) 64:21( 32) 68:33( 90) 67:57
10 Баев Сергей КОЛЕСО I 313 1957 10:53( 61)( 3) 2:56( 59)( 7) 2:55( 56)( 5) 5:32( 33)( 6) 2:53( 32)( 7) 5:41( 90)( 10) 2:37( 38)( 1) 1:55( 34)( 4) 8:44( 57)( 4) 3:03( 62)( 2) 5:57( 66)( 3) 0:51( 90)( 2) 33:12( 60)( 1) 10:58( 55)( 1) 6:14( 56)( 1) -36:-31
10:53( 61)( 3) 13:49( 59)( 2) 16:44( 56)( 2) 22:16( 33)( 1) 25:09( 32)( 2) 30:50( 90)( 3) 33:27( 38)( 1) 35:22( 34)( 1) 44:06( 57)( 1) 47:09( 62)( 1) 53:06( 66)( 1) 53:57( 90)( 1) 87:09( 60)( 1) 98:07( 55)( 1) 104:21( 56)( 1) 67:50
М65, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 57) 4( 62) 5( 66) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 56) 10( 32) 11( 65) 12( 90)
1 Селяхин Леонид КОЛЕСО КМС 506 1947 00:31:43,0 1 4:06( 62)( 3) 2:04( 59)( 1) 2:14( 56)( 2) 3:59( 32)( 1) 2:40( 65)( 1) 1:31( 90)( 1) 2:08( 38) 2:51( 33) 3:07( 57) 3:05( 62) 3:50( 66) 0:49( 90) 0:-41
4:06( 62)( 3) 6:10( 59)( 3) 8:24( 56)( 3) 12:23( 32)( 3) 15:03( 65)( 3) 16:34( 90)( 3) 18:42( 38) 21:33( 33) 24:40( 57) 27:45( 62) 31:35( 66) 32:24( 90) 31:43
2 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 501 1945 00:38:56,0 2 3:39( 38)( 1) 4:19( 33)( 4) 3:16( 57)( 3) 3:19( 62)( 3) 4:17( 66)( 3) 0:58( 90)( 4) 3:49( 62)( 1) 2:06( 59)( 1) 2:48( 56)( 2) 7:15( 32)( 1) 2:33( 65)( 2) 1:25( 90)( 1) 0:-48
3:39( 38)( 1) 7:58( 33)( 1) 11:14( 57)( 1) 14:33( 62)( 1) 18:50( 66)( 1) 19:48( 90)( 1) 23:37( 62)( 1) 25:43( 59)( 1) 28:31( 56)( 1) 35:46( 32)( 1) 38:19( 65)( 1) 39:44( 90)( 1) 38:56
3 Комоватов Александр Нижний Тагил 504 1949 00:39:57,2 3 4:22( 62)( 4) 3:29( 59)( 3) 3:36( 56)( 4) 4:24( 32)( 2) 2:15( 65)( 4) 1:39( 90)( 2) 2:51( 38) 3:56( 33) 5:41( 57) 3:13( 62) 4:23( 66) 0:57( 90) 0:-48
4:22( 62)( 4) 7:51( 59)( 4) 11:27( 56)( 4) 15:51( 32)( 4) 18:06( 65)( 4) 19:45( 90)( 4) 22:36( 38) 26:32( 33) 32:13( 57) 35:26( 62) 39:49( 66) 40:46( 90) 39:57
4 Разницын Леонид КОЛЕСО I 502 1947 00:43:23,0 4 4:09( 62)( 5) 2:05( 59)( 2) 2:16( 56)( 1) 12:36( 32)( 4) 2:30( 65)( 5) 1:31( 90)( 2) 2:26( 38) 3:03( 33) 3:02( 57) 3:34( 62) 5:59( 66) 0:57( 90) 0:-45
4:09( 62)( 5) 6:14( 59)( 5) 8:30( 56)( 5) 21:06( 32)( 5) 23:36( 65)( 5) 25:07( 90)( 5) 27:33( 38) 30:36( 33) 33:38( 57) 37:12( 62) 43:11( 66) 44:08( 90) 43:23
5 Геласимов Михаил Факел КМС 505 1946 00:52:22,0 5 3:48( 38)( 2) 4:56( 33)( 5) 7:25( 57)( 5) 4:46( 62)( 5) 4:02( 66)( 2) 1:22( 90)( 5) 8:33( 62)( 2) 2:45( 59)( 2) 2:34( 56)( 1) 9:07( 32)( 2) 2:21( 65)( 1) 1:29( 90)( 2) 0:-46
3:48( 38)( 2) 8:44( 33)( 2) 16:09( 57)( 2) 20:55( 62)( 2) 24:57( 66)( 2) 26:19( 90)( 2) 34:52( 62)( 2) 37:37( 59)( 2) 40:11( 56)( 2) 49:18( 32)( 2) 51:39( 65)( 2) 53:08( 90)( 2) 52:22
М70, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 57) 4( 62) 5( 66) 6( 90) 7( 62) 8( 59) 9( 56) 10( 32) 11( 65) 12( 90)
1 Малинин Михаил КОЛЕСО I 508 1942 00:48:55,0 1 10:40( 62)( 4) 2:28( 59)( 3) 3:27( 56)( 3) 4:40( 32)( 3) 2:40( 65)( 5) 1:42( 90)( 3) 3:23( 38) 4:13( 33) 4:01( 57) 4:18( 62) 7:01( 66) 1:06( 90) 0:-44
10:40( 62)( 4) 13:08( 59)( 4) 16:35( 56)( 4) 21:15( 32)( 4) 23:55( 65)( 4) 25:37( 90)( 4) 29:00( 38) 33:13( 33) 37:14( 57) 41:32( 62) 48:33( 66) 49:39( 90) 48:55
2 Ражев Николай Екатеринбург МС 509 1937 00:51:03,4 2 4:01( 38)( 1) 3:59( 33)( 2) 4:47( 57)( 5) 6:00( 62)( 4) 6:06( 66)( 4) 1:05( 90)( 2) 10:20( 62)( 3) 2:38( 59)( 3) 3:23( 56)( 2) 5:17( 32)( 1) 2:50( 65)( 3) 1:25( 90)( 1) 0:-47
4:01( 38)( 1) 8:00( 33)( 1) 12:47( 57)( 2) 18:47( 62)( 1) 24:53( 66)( 2) 25:58( 90)( 2) 36:18( 62)( 3) 38:56( 59)( 3) 42:19( 56)( 3) 47:36( 32)( 1) 50:26( 65)( 1) 51:51( 90)( 1) 51:03
3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 507 1942 00:52:20,3 3 4:42( 38)( 3) 7:32( 33)( 5) 3:37( 57)( 2) 4:13( 62)( 2) 4:30( 66)( 2) 1:13( 90)( 4) 9:37( 62)( 2) 2:09( 59)( 1) 3:00( 56)( 1) 8:53( 32)( 2) 2:15( 65)( 1) 1:25( 90)( 1) 0:-45
4:42( 38)( 3) 12:14( 33)( 3) 15:51( 57)( 3) 20:04( 62)( 2) 24:34( 66)( 1) 25:47( 90)( 1) 35:24( 62)( 2) 37:33( 59)( 2) 40:33( 56)( 2) 49:26( 32)( 2) 51:41( 65)( 2) 53:06( 90)( 2) 52:20
4 Самарцев Леонид Титан В. Салда КМС 510 1943 00:55:43,5 4 4:07( 62)( 5) 2:00( 59)( 1) 2:05( 56)( 1) 25:24( 32)( 1) 2:34( 65)( 1) 1:29( 90)( 1) 4:45( 38) 3:04( 33) 3:09( 57) 3:03( 62) 4:05( 66) 0:46( 90) 0:-47
4:07( 62)( 5) 6:07( 59)( 5) 8:12( 56)( 5) 33:36( 32)( 5) 36:10( 65)( 5) 37:39( 90)( 5) 42:24( 38) 45:28( 33) 48:37( 57) 51:40( 62) 55:45( 66) 56:31( 90) 55:43
5 Эльконин Лев КОЛЕСО I 511 1937 00:59:32,1 5 4:06( 38)( 2) 4:14( 33)( 4) 4:13( 57)( 4) 9:08( 62)( 5) 5:54( 66)( 3) 1:33( 90)( 5) 4:26( 62)( 1) 2:36( 59)( 2) 3:33( 56)( 3) 16:33( 32)( 3) 2:37( 65)( 2) 1:27( 90)( 3) 0:-47
4:06( 38)( 2) 8:20( 33)( 2) 12:33( 57)( 1) 21:41( 62)( 3) 27:35( 66)( 3) 29:08( 90)( 3) 33:34( 62)( 1) 36:10( 59)( 1) 39:43( 56)( 1) 56:16( 32)( 3) 58:53( 65)( 3) 60:20( 90)( 3) 59:32
6 Апокин Виктор КОЛЕСО I 512 1936 14:58( 62) 4:41( 59) 19:20( 56) 13:38( 32) 7:06( 65) 2:05
14:58( 62) 19:39( 59) 38:59( 56) 52:37( 32) 59:43( 65) 61:48
МК, 15 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 46) 3( 67) 4( 56) 5( 58) 6( 62) 7( 66) 8( 90) 9( 59) 10( 53) 11( 48) 12( 42) 13( 32) 14( 65) 15( 90)
1 Фрей Анатолий Родонит 418 00:46:14,2 1 4:27( 59)( 4) 3:34( 53)( 4) 3:37( 48)( 2) 4:06( 42)( 1) 3:43( 32)( 2) 1:59( 65)( 9) 1:33( 90)( 1) 3:05( 41)( 2) 4:42( 46) 3:30( 67) 3:35( 56) 1:10( 58) 4:21( 62) 3:02( 66) 0:40( 90) 0:-49
4:27( 59)( 4) 8:01( 53)( 4) 11:38( 48)( 4) 15:44( 42)( 4) 19:27( 32)( 4) 21:26( 65)( 4) 22:59( 90)( 4) 26:04( 41)( 4) 30:46( 46) 34:16( 67) 37:51( 56) 39:01( 58) 43:22( 62) 46:24( 66) 47:04( 90) 46:14
2 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 414 1971 00:53:01,1 2 4:05( 59)( 5) 4:02( 53)( 3) 3:52( 48)( 7) 3:52( 42)( 2) 3:49( 32)( 9) 2:50( 65)( 7) 1:33( 90)( 4) 6:46( 41)( 4) 4:30( 46) 4:29( 67) 3:57( 56) 2:29( 58) 2:26( 62) 4:25( 66) 0:45( 90) 0:-48
4:05( 59)( 5) 8:07( 53)( 5) 11:59( 48)( 5) 15:51( 42)( 5) 19:40( 32)( 6) 22:30( 65)( 6) 24:03( 90)( 5) 30:49( 41)( 5) 35:19( 46) 39:48( 67) 43:45( 56) 46:14( 58) 48:40( 62) 53:05( 66) 53:50( 90) 53:01
3 Белых Павел Кедр Новоуральск 406 1990 00:53:40,3 3 4:07( 59)( 6) 8:06( 53)( 2) 3:30( 48)( 4) 4:27( 42)( 3) 4:50( 32)( 4) 2:07( 65)( 4) 1:33( 90)( 6) 3:30( 41)( 5) 4:27( 46) 3:53( 67) 4:05( 56) 1:37( 58) 2:08( 62) 5:21( 66) 0:47( 90) 0:-47
4:07( 59)( 6) 12:13( 53)( 6) 15:43( 48)( 6) 20:10( 42)( 6) 25:00( 32)( 5) 27:07( 65)( 5) 28:40( 90)( 6) 32:10( 41)( 6) 36:37( 46) 40:30( 67) 44:35( 56) 46:12( 58) 48:20( 62) 53:41( 66) 54:28( 90) 53:40
4 Литенков Алексей КОЛЕСО III 407 1980 00:54:13,4 4 6:47( 41)( 1) 4:07( 46)( 1) 3:45( 67)( 3) 5:23( 56)( 7) 1:21( 58)( 3) 2:23( 62)( 6) 4:18( 66)( 2) 0:52( 90)( 7) 4:36( 59)( 1) 4:14( 53)( 1) 4:03( 48)( 1) 4:53( 42)( 1) 4:39( 32)( 1) 2:19( 65)( 1) 1:24( 90)( 1) 0:-50
6:47( 41)( 1) 10:54( 46)( 1) 14:39( 67)( 1) 20:02( 56)( 1) 21:23( 58)( 1) 23:46( 62)( 1) 28:04( 66)( 1) 28:56( 90)( 1) 33:32( 59)( 1) 37:46( 53)( 1) 41:49( 48)( 1) 46:42( 42)( 1) 51:21( 32)( 1) 53:40( 65)( 1) 55:04( 90)( 1) 54:13
5 Низамов Сергей Каменск-Уральский I 410 1977 01:01:55,0 5 4:25( 59)( 7) 3:38( 53)( 7) 3:48( 48)( 8) 4:07( 42)( 9) 9:03( 32)( 6) 1:48( 65)( 3) 1:27( 90)( 2) 4:00( 41)( 2) 6:06( 46) 4:33( 67) 11:13( 56) 1:39( 58) 1:57( 62) 4:18( 66) 0:40( 90) 0:-46
4:25( 59)( 7) 8:03( 53)( 7) 11:51( 48)( 7) 15:58( 42)( 7) 25:01( 32)( 7) 26:49( 65)( 7) 28:16( 90)( 7) 32:16( 41)( 7) 38:22( 46) 42:55( 67) 54:08( 56) 55:47( 58) 57:44( 62) 62:02( 66) 62:42( 90) 61:55
6 Уральский Сергей Родонит IIIю 416 1975 01:04:51,0 6 4:06( 59)( 8) 5:45( 53)( 10) 3:33( 48)( 1) 10:20( 42)( 10) 3:23( 32)( 1) 1:58( 65)( 1) 1:29( 90)( 5) 3:04( 41)( 1) 6:43( 46) 3:22( 67) 13:42( 56) 1:07( 58) 1:41( 62) 4:48( 66) 0:39( 90) 0:-49
4:06( 59)( 8) 9:51( 53)( 8) 13:24( 48)( 8) 23:44( 42)( 9) 27:07( 32)( 9) 29:05( 65)( 8) 30:34( 90)( 8) 33:38( 41)( 8) 40:21( 46) 43:43( 67) 57:25( 56) 58:32( 58) 60:13( 62) 65:01( 66) 65:40( 90) 64:51
7 Павлов Андрей Екатеринбург 412 1971 01:05:47,4 7 4:12( 59)( 9) 3:58( 53)( 5) 3:45( 48)( 8) 4:04( 42)( 4) 3:37( 32)( 5) 2:34( 65)( 2) 1:41( 90)( 7) 19:09( 41)( 5) 4:47( 46) 4:33( 67) 4:28( 56) 1:38( 58) 1:50( 62) 5:31( 66) 0:47( 90) 0:-46
4:12( 59)( 9) 8:10( 53)( 9) 11:55( 48)( 9) 15:59( 42)( 8) 19:36( 32)( 8) 22:10( 65)( 9) 23:51( 90)( 9) 43:00( 41)( 9) 47:47( 46) 52:20( 67) 56:48( 56) 58:26( 58) 60:16( 62) 65:47( 66) 66:34( 90) 65:47
8 Соснин Роман Седой Урал II 415 1973 01:09:57,0 8 7:09( 41)( 3) 5:34( 46)( 6) 4:26( 67)( 6) 5:02( 56)( 6) 1:42( 58)( 7) 2:10( 62)( 5) 6:43( 66)( 9) 1:12( 90)( 10) 5:50( 59)( 3) 5:37( 53)( 2) 8:23( 48)( 3) 7:02( 42)( 2) 5:28( 32)( 2) 2:54( 65)( 2) 1:34( 90)( 3) 0:-49
7:09( 41)( 3) 12:43( 46)( 2) 17:09( 67)( 2) 22:11( 56)( 2) 23:53( 58)( 2) 26:03( 62)( 2) 32:46( 66)( 2) 33:58( 90)( 2) 39:48( 59)( 2) 45:25( 53)( 2) 53:48( 48)( 2) 60:50( 42)( 2) 66:18( 32)( 2) 69:12( 65)( 2) 70:46( 90)( 2) 69:57
9 Ягупов Станислав Каменск-Уральский III 420 1977 01:16:30,3 9 6:58( 59)( 10) 4:53( 53)( 9) 5:51( 48)( 5) 5:24( 42)( 5) 10:45( 32)( 8) 2:50( 65)( 8) 1:32( 90)( 8) 11:47( 41)( 8) 6:21( 46) 4:15( 67) 4:55( 56) 2:09( 58) 2:54( 62) 5:50( 66) 0:54( 90) 0:-47
6:58( 59)( 10) 11:51( 53)( 10) 17:42( 48)( 10) 23:06( 42)( 10) 33:51( 32)( 10) 36:41( 65)( 10) 38:13( 90)( 10) 50:00( 41)( 10) 56:21( 46) 60:36( 67) 65:31( 56) 67:40( 58) 70:34( 62) 76:24( 66) 77:18( 90) 76:30
10 Бессонов Андрей Родонит 413 1975 01:19:59,0 10 6:56( 41)( 2) 6:13( 46)( 8) 5:12( 67)( 10) 7:34( 56)( 8) 3:19( 58)( 10) 4:27( 62)( 10) 6:53( 66)( 10) 1:06( 90)( 9) 5:41( 59)( 2) 5:58( 53)( 3) 6:12( 48)( 2) 9:52( 42)( 3) 6:08( 32)( 3) 3:43( 65)( 3) 1:30( 90)( 2) 0:-44
6:56( 41)( 2) 13:09( 46)( 3) 18:21( 67)( 3) 25:55( 56)( 3) 29:14( 58)( 3) 33:41( 62)( 3) 40:34( 66)( 3) 41:40( 90)( 3) 47:21( 59)( 3) 53:19( 53)( 3) 59:31( 48)( 3) 69:23( 42)( 3) 75:31( 32)( 3) 79:14( 65)( 3) 80:44( 90)( 3) 79:59
Главный судья
Главный секретарь