Соревнования по спортивному ориентированию
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ
14 сентября 2014г., оз. Большой Еланчик
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Евтюхова Екатерина Эталон Iю 58 2003 00:10:33 +00:00 1 Iю
2 Щуркина Ксения Пеленг Iю 140 2002 00:11:30 +00:57 2 IIю
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 57 2004 00:11:48 +01:15 3 IIю
4 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова IIю 90 2000 00:11:49 +01:16 в/к IIю
5 Ковыляева Анастасия ОДЮСШ-Кучина IIю 99 2002 00:12:48 +02:15 4 IIю
6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 1 2003 00:13:25 +02:52 5
7 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 88 2004 00:14:14 +03:41 6
8 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Астапова Iю 87 2002 00:15:52 +05:19 7
9 Колосюк Анна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 13 2002 00:17:54 +07:21 8
10 Фролова Мария Реактиво 121 2004 00:18:02 +07:29 9
11 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 117 2005 00:19:53 +09:20 10
12 Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 45 2004 00:19:59 +09:26 11
13 Лесник Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины 32 00:23:09 +12:36 12
14 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 28 2004 00:25:25 +14:52 13
15 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 17 2005 00:25:53 +15:20 14 14.09
16 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 27 2004 00:29:50 +19:17 15
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19.0 баллов
Iю - 108% - 0:11:23
IIю - 125% - 0:13:11
Ж14, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 46 2002 00:31:02 +00:00 1
2 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 141 2001 00:31:16 +00:14 2
3 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 44 2001 00:31:52 +00:50 3
4 Зубко Валерия Чистый воздух II 159 2001 00:33:42 +02:40 4
5 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 97 2000 00:34:04 +03:02 5
6 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 168 2000 00:35:50 +04:48 6
7 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко III 109 2002 00:40:00 +08:58 7
8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 43 2002 00:40:56 +09:54 8
9 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 170 2001 п.п.2.6.12 14.09
10 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 194 2000 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж16, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бахтерева Екатерина Пеленг I 130 1998 00:27:11 +00:00 1 I
2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 52 1999 00:28:23 +01:12 2 I
3 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 11 1998 00:28:55 +01:44 3 I
4 Вяткина Марина Курган КМС 198 1999 00:29:25 +02:14 4 I
5 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 225 1998 00:31:42 +04:31 5 II
6 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 КМС 229 2001 00:32:13 +05:02 6 II
7 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко III 110 1998 00:36:44 +09:33 7 III
8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гуревич I 226 1998 00:36:45 +09:34 8 III
9 Коровина Алина Новогорный КМС 213 1999 00:37:47 +10:36 9 III
10 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гуревич II 227 1998 00:40:43 +13:32 10
11 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова II 91 1999 00:46:40 +19:29 11
12 Долгополова Ирина Партизан 200 1979 00:48:45 +21:34 в/к
13 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 53 1998 00:59:12 +32:01 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 324.0 баллов
I - 112% - 0:30:26
II - 127% - 0:34:31
III - 145% - 0:39:24
Ж18, 23 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 6 1997 00:49:30 +00:00 1
2 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина II 102 1997 01:07:18 +17:48 2
Ранг не определялся
Ж21, 32 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 240 1987 01:11:11 +00:00 1 I
2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух КМС 126 1996 01:14:04 +02:53 2 I
3 Медведева Татьяна Легенда МСМК 176 1989 01:17:26 +06:15 3 I
4 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гуревич МС 222 1974 01:21:10 +09:59 4 I
5 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 105 1995 01:24:32 +13:21 5 I
6 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 260 1984 01:25:28 +14:17 6 I
7 Карпова Полина Кедр 7 259 1977 01:26:56 +15:45 7 I
8 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 135 1996 01:27:13 +16:02 8 I
9 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 34 1995 01:28:20 +17:09 9 I
10 Зорина Екатерина г. Озерск МС 255 1989 01:29:54 +18:43 10 I 14.09
11 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 257 1991 01:30:31 +19:20 11 II
12 Сутырина Ольга СПАРТАК I 241 1992 02:02:00 +50:49 12
13 Белешова Наталья СПАРТАК II 231 1976 03:06:13 +55:02 13
14 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 203 1979 п.п.2.6.12 14.09
15 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 247 1977 п.п.2.6.12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 127% - 1:30:24
II - 142% - 1:41:04
Ж40, 26 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вольхина Ольга 'Колесо' Екатеринбур КМС 246 1970 00:43:51 +00:00 1
2 Фролова Ирина Реактиво КМС 120 1974 00:48:23 +04:32 2
3 Евтюхова Татьяна Эталон МС 59 1968 00:49:33 +05:42 3
4 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова IIIю 166 1964 00:57:48 +13:57 4
5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 7 1965 00:57:48 +13:57 4
6 Щербань Маргарита Пеленг КМС 139 1966 01:03:38 +19:47 6
7 Корченкина Ольга Легенда МС 175 1971 01:06:54 +23:03 7
8 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 101 1969 01:07:13 +23:22 8
9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 261 1970 01:12:29 +28:38 9
10 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 19 1966 01:13:37 +29:46 10
11 Попова Татьяна КСО Вездеход 264 1968 01:14:33 +30:42 11
12 Добрынина Юлия г. Озерск КМС 254 1977 01:17:57 +34:06 в/к
Ранг не определялся
Ж50, 23 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 63 1958 01:05:02 +00:00 1
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 293 1957 01:05:22 +00:20 2
3 Казакова Раиля Златоуст I 302 1963 01:13:58 +08:56 3
4 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 155 1957 01:15:01 +09:59 4
5 Шуплецова Наталья Златоуст 284 01:39:42 +34:40 5
6 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 273 1967 01:42:10 +37:08 в/к
7 Гармышева Татьяна Гранит 281 1961 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж60, 23 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 236 1950 01:08:30 +00:00 1
2 Астапова Тамара СПАРТАК I 230 1953 01:11:06 +02:36 2
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 234 1953 01:13:47 +05:17 3
4 Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 144 1948 01:14:35 +06:05 4
5 Разгоняева Людмила Снежинск 319 1951 01:15:40 +07:10 5
6 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 317 1953 01:16:39 +08:09 6
7 Иванова Зинаида Златоуст II 299 1949 01:17:41 +09:11 7
8 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 152 1940 01:18:51 +10:21 8
9 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 129 1949 01:18:56 +10:26 9
10 Рычкова Тамара Пеленг I 134 1954 01:21:49 +13:19 10
11 Азаркова Людмила Златоуст II 295 1952 01:38:14 +29:44 11
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Клочков Никита Чистый воздух Iю 161 2002 00:08:41 +00:00 1 Iю
2 Крохалев Сергей Крохалев Iю 270 2003 00:08:59 +00:18 в/к Iю
3 Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 37 2003 00:09:47 +01:06 2 Iю
4 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 85 2003 00:10:17 +01:36 3 Iю
5 Добрынин Вячеслав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 40 2002 00:10:45 +02:04 4 Iю
6 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Iю 156 2002 00:11:13 +02:32 5 IIю
7 Колпаков Иван Крохалев 268 2003 00:11:22 +02:41 6 IIю
8 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гуревич Iю 221 2004 00:11:24 +02:43 7 IIю
9 Багапов Александр Новогорный IIIю 204 2003 00:11:31 +02:50 8 IIю
10 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Iю 147 2002 00:11:38 +02:57 9 IIю
11 Сашин Яков Новогорный IIIю 217 2003 00:11:49 +03:08 10 IIю
12 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 30 2003 00:11:56 +03:15 11 IIю
13 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 51 2002 00:12:42 +04:01 12 IIю
14 Машуков Валера Крохалев IIю 271 2004 00:12:50 +04:09 13 IIю
15 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова Iю 84 2003 00:13:38 +04:57 14
16 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 190 2003 00:13:59 +05:18 15
17 Щербаков Денис Новогорный IIIю 218 2003 00:14:00 +05:19 16
18 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 47 2005 00:14:59 +06:18 17
19 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 14 2003 00:15:21 +06:40 18
20 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 21 2003 00:16:09 +07:28 19
21 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 23 2006 00:17:23 +08:42 20
22 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 31 2006 00:18:09 +09:28 21
23 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 15 2003 00:19:01 +10:20 22
24 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 113 2003 00:19:39 +10:58 23
25 Васильев Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 5 2003 00:20:38 +11:57 24
26 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 8 2006 00:21:51 +13:10 25
27 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 33 2005 00:23:57 +15:16 26
28 Булаев Всеволод Новогорный 205 2003 00:25:05 +16:24 27
29 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 25 2006 00:25:19 +16:38 28
30 Речкалов Георгий ОДЮСШ-Кучина IIIю 106 2003 п.п.2.6.12
31 Насыров Альшер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 193 2003 п.п.2.6.12
32 Полюхин Андрей Новогорный 215 2003 п.п.2.6.12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30.0 баллов
Iю - 109% - 0:09:27
Iю - 128% - 0:11:06
IIю - 150% - 0:13:01
М14, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Савельев Дмитрий Новогорный II 216 2001 00:29:13 +00:00 1 I
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 49 2002 00:30:09 +00:56 2 II
3 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 12 2000 00:32:07 +02:54 3 II
4 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 96 2001 00:32:39 +03:26 4 II
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 95 2000 00:34:10 +04:57 5 III
6 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 86 2001 00:34:57 +05:44 6 III
7 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 100 2000 00:55:49 +26:36 7
8 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова III 83 1999 00:59:11 +29:58 в/к
9 Коробков Тимофей Легенда 173 01:00:36 +31:23 в/к
10 Филимонов Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 115 2000 01:03:21 +34:08 8
11 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 191 2000 01:04:42 +35:29 9 14.09
12 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 196 2000 01:06:48 +37:35 10
13 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 114 2000 п.п.2.6.12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 126.0 баллов
I - 100% - 0:29:13
II - 115% - 0:33:35
III - 133% - 0:38:51
М16, 27 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гуревич КМС 228 1998 00:52:55 +00:00 1
2 Теркин Павел Крохалев I 277 1999 00:56:04 +03:09 2
3 Гуляев Виталий Крохалев I 267 1998 00:57:22 +04:27 3
4 Сафин Павел Крохалев I 275 1998 00:59:31 +06:36 4
5 Маркин Павел Новогорный I 214 1999 01:02:50 +09:55 5
6 Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 20 1999 01:08:45 +15:50 6
Ранг не определялся
М18, 32 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД КМС 149 1998 01:08:10 +00:00 1
2 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 169 1997 01:23:17 +15:07 2
3 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 10 1996 01:24:15 +16:05 3
4 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 153 1997 01:24:57 +16:47 4
5 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 116 1997 01:26:22 +18:12 5
6 Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 3 1997 01:27:58 +19:48 6
7 Воробьёв Алексей Новогорный II 206 1997 01:30:40 +22:30 7
Ранг не определялся
М21, 42 КП, 10.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шавкунов Александр Реактиво МС 122 1982 01:14:20 +00:00 1 I
2 Коцюба Владимир дсо Урожай II 333 1969 01:15:34 +01:14 2 I
3 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 343 1994 01:16:54 +02:34 3 I
4 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 334 1989 01:18:39 +04:19 4 I
5 Замоздра Сергей Партизан КМС 201 1972 01:19:11 +04:51 5 I
6 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 202 1975 01:20:10 +05:50 6 I 14.09
7 Морозов Андрей Реактиво МС 118 1984 01:22:53 +08:33 7 I
8 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень КМС 72 1991 01:24:47 +10:27 8 I
9 Казаков Юрий Златоуст МС 301 1990 01:25:43 +11:23 9 I
10 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 163 1976 01:28:14 +13:54 10 I
11 Сирин Михаил Миасс IIIю 340 1977 01:28:31 +14:11 11 I
12 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 314 1977 01:28:58 +14:38 12 I
13 Бахарев Александр Златоуст I 296 1977 01:29:15 +14:55 13 I
14 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 252 1980 01:35:29 +21:09 14 I
15 Солдатов Александр Чебаркуль-С МС 35 1986 01:36:47 +22:27 15 I
16 Димухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 38 1995 01:40:11 +25:51 16
17 Васильев Андрей СПАРТАК I 233 1989 01:40:17 +25:57 17
18 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 123 1984 01:48:12 +33:52 18
19 Беляев Александр Чистый воздух III 158 1977 01:48:37 +34:17 19
20 Иванов Андрей Златоуст II 298 1984 01:55:30 +41:10 20
21 Кожин Петр Динамо 335 1986 01:56:41 +42:21 21
22 Прохоров Андрей Челябинск, лично МС 150 01:57:55 +43:35 22
23 Шигарев Тимофей Челябинск, лично I 258 1991 02:00:53 +46:33 23
24 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 342 1969 02:20:55 +06:35 24 14.09
25 Власенко Сергей дсо Урожай КМС 332 1967 02:25:03 +10:43 25
26 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 326 1978 п.п.2.6.12
27 Рогов Сергей Челябинск КМС 339 1984 п.п.2.6.12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 950.0 баллов
I - 133% - 1:38:51
М40, 27 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Просвирин Сергей Копейск КМС 346 1965 00:43:31 +00:00 1
2 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 243 1972 00:43:45 +00:14 2
3 Долгополов Константин Партизан II 199 1974 00:44:51 +01:20 3
4 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 345 1970 00:49:02 +05:31 4
5 Щербань Аркадий Пеленг КМС 138 1968 00:49:35 +06:04 5
6 Добрынин Александр Озерск, лично МС 327 1971 00:49:49 +06:18 6
7 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 253 1973 00:50:46 +07:15 7
8 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 245 1965 00:53:15 +09:44 8
9 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 251 1971 00:53:37 +10:06 9
10 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 69 1966 00:54:32 +11:01 10
11 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 244 1971 00:56:12 +12:41 11
12 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 315 1968 00:58:43 +15:12 12
13 Дорма Алексей СПАРТАК I 238 1972 00:59:57 +16:26 13
14 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 341 1971 01:00:06 +16:35 14
15 Гутров Михаил СПАРТАК III 237 1974 01:01:38 +18:07 15
16 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 211 1971 01:04:50 +21:19 16
17 Китаев Александр Озерск, лично II 330 1977 01:05:16 +21:45 в/к
18 Ческидов Владимир ИНИН I 124 1970 01:05:50 +22:19 17
19 Серебряков Андрей Каменск-Уральский 318 1970 01:07:17 +23:46 18
20 Адамович Сергей Чистый воздух I 157 1969 01:09:04 +25:33 19
21 Сысоев Игорь Крохалев I 276 1967 01:10:41 +27:10 20
Ранг не определялся
М50, 26 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 347 1958 00:38:57 +00:00 1
2 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 337 1963 00:42:10 +03:13 2
3 Чагин Владимир Эталон МС 60 1959 00:43:25 +04:28 3
4 Кокорин Сергей Легенда МС 172 1961 00:46:04 +07:07 4
5 Давыдов Михаил Златоуст МС 297 1962 00:47:18 +08:21 5
6 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 348 1963 00:48:10 +09:13 6
7 Виноградов Александр Гранит I 282 1958 00:48:59 +10:02 7
8 Казаков Александр Златоуст I 300 1962 00:49:13 +10:16 8
9 Галямин Валерий г. Миасс МС 290 1962 00:50:11 +11:14 9
10 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень I 71 1961 00:51:13 +12:16 10
11 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень I 62 1959 00:52:12 +13:15 11
12 Черепанов Сергей Легенда МС 183 1958 00:55:45 +16:48 12
13 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 154 1958 00:57:44 +18:47 13
14 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 248 1961 00:59:20 +20:23 14
15 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 262 1955 00:59:27 +20:30 15
16 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гуревич I 223 1956 00:59:48 +20:51 16
17 Шуплецов Николай Златоуст II 306 1960 01:00:24 +21:27 17
18 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 145 1960 01:03:23 +24:26 18
19 Халиуллин Радий Гранит III 286 1956 01:04:33 +25:36 19
20 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 349 1961 01:06:02 +27:05 20
21 Баев Сергей 'Малиновка' I 309 1957 01:13:15 +34:18 21
22 Березин Михаил СПАРТАК I 232 1963 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
М60, 26 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный 207 1950 00:48:58 +00:00 1
2 Селяхин Леонид Калининец КМС 351 1947 00:51:51 +02:53 2
3 Волков Сергей ДЮСШ-19 НОРД МС 142 1954 00:51:55 +02:57 3
4 Вагин Валентин г. Миасс I 288 1940 00:52:24 +03:26 4
5 Зорин Виталий Легенда МС 171 1954 00:53:02 +04:04 5
6 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 322 1946 00:59:23 +10:25 6
7 Крохалев Александр Крохалев КМС 269 1950 01:01:28 +12:30 7
8 Рычков Владимир Пеленг КМС 133 1954 01:02:45 +13:47 8
9 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 292 1938 01:04:06 +15:08 9
10 Чернецов Георгий Златоуст I 305 1949 01:06:19 +17:21 10
11 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 289 1947 01:06:27 +17:29 11
12 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 321 1943 01:07:13 +18:15 12
13 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 151 1945 01:08:23 +19:25 13
14 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 353 1936 01:12:18 +23:20 14
15 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 287 1946 01:17:25 +28:27 15
16 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 197 1946 01:18:40 +29:42 16
17 Малинин Михаил 'Малиновка' I 311 1942 01:18:45 +29:47 17
18 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 143 1942 01:26:13 +37:15 18
19 Эльконин Лев Калининец I 352 1937 01:37:57 +48:59 19
20 Гохфельд Виктор Факел КМС 350 1944 01:47:55 +58:57 20
21 Муфтахов Рим Златоуст II 303 1944 п.п.2.6.12
22 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 320 1939 п.п.2.6.12
23 Яковлев Владимир СК 'ЧТЗ' I 325 1944 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Главный судья Медведев В.В. (СВК)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)