ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 5 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щербань Татьяна СТИ 156 00:23:03 +00:00 1
2 Фахрутдинова Юлия УрФУ-ИГУП КМС 161 1996 00:23:47 +00:44 2
3 Лукина Елена СТИ 185 00:24:18 +01:15 3
4 Брусницына Евгения ФТФ 167 00:25:08 +02:05 4
5 Шестакова Виктория УрФУ- ИМКН КМС 176 1996 00:30:53 +07:50 5
6 Ушакова Виктория ИММТ 163 00:32:43 +09:40 6
7 Савченко Татьяна УрФУ-ВШЭМ 160 00:36:26 +13:23 7
8 Николаева Наталья ХТИ 122 00:40:19 +17:16 8
9 Кузнецова Екатерина Екатеринбург 228 00:45:35 +22:32 9
10 Сыроедина Юлия УрФУ-ИГНИ 178 1995 00:46:34 +23:31 10
11 Жданова Александра УрФУ-ИГНИ 195 1994 00:54:59 +31:56 11
12 Наумова Мария ФТФ 102 1995 01:02:00 +38:57 12
13 Шалыгина Анна УРФУ-ИНИН 145 01:02:33 +39:30 13
14 Макарова Валерия ММФ 101 01:02:54 +39:51 14
15 Силаева Вероника УрфУ- ИСПН 133 1996 01:05:09 +42:06 15
16 Мухаметзянова Альфия УРФУ-ИЕН 121 1996 01:06:09 +43:06 16
17 Шульмина Наталья ХТИ 115 01:09:29 +46:26 17
18 Суворкина Алена ИММТ 127 01:11:05 +48:02 18
19 Князева Александра УрФУ-ВШЭМ 129 1997 01:12:12 +49:09 19
20 Торгунакова Виктория УрФУ-ВШЭМ 144 1996 01:13:21 +50:18 20
21 Терентьева Татьяна УРФУ-ИНИН 110 01:14:28 +51:25 21
22 Сосновцева Екатерина УРФУ-ИЕН 131 1996 01:16:07 +53:04 22
23 Никифорова Александра УрфУ- ИСПН 128 1995 01:17:42 +54:39 23
24 Гусева Зинаида УрФУ- ИМКН 190 1993 01:18:10 +55:07 24
25 Терентьева Светлана УрФУ-ВШЭМ 139 01:19:53 +56:50 25
26 Устинова Вероника УРФУ-ИЕН 135 1994 01:22:20 +59:17 26
27 Баянкина Дарья ММТ 191 01:24:17 +01:14 27
28 Бердникова Ангелина УрФУ-ВШЭМ 114 1997 01:24:46 +01:43 28
29 Лемешева Диана УрФУ-ВШЭМ 134 1996 01:25:02 +01:59 29
30 Свалова Анастасия УрФУ- ИМКН 112 1995 01:25:03 +02:00 30
31 Кабанова Наталья УРФУ-ИЕН 106 1994 01:28:40 +05:37 31
32 Конева Мария УрфУ- ИСПН 118 1995 01:29:14 +06:11 32
33 Исаева Анастасия УрФУ-ИГНИ 105 1994 01:29:42 +06:39 33
34 Новьюхова Надежда УрФУ- ИМКН 107 1995 01:30:04 +07:01 34
35 Иванова Галина УрФУ-ВШЭМ 124 1997 01:33:31 +10:28 35
36 Ахманаева Светлана УрФУ-ВШЭМ 109 1996 01:33:45 +10:42 36
37 Маринина Дарья УРФУ-ИЕН 172 1995 01:33:54 +10:51 37
38 Галиева Ляйсан УрФУ- ИМКН 171 1993 01:35:54 +12:51 38
39 Медведникова Дарья УрфУ- ИСПН 123 1995 01:36:14 +13:11 39
40 Авакумова Любовь УрФУ-ВШЭМ 104 1996 01:38:46 +15:43 40
41 Гусельникова Алена УрфУ- ИСПН 108 1995 01:39:07 +16:04 41
42 Панина Ксения УрФУ- ИМКН 166 1993 01:40:44 +17:41 42
43 Мерзлякова Анна УРФУ-ИЕН 116 1995 01:41:27 +18:24 43
44 Абрамова Валерия УрфУ- ИСПН 103 1995 01:44:09 +21:06 44
45 Квашнина Ольга УрфУ- ИСПН 113 1995 01:46:14 +23:11 45
46 Краева Алеся УРФУ-ИЕН 111 1996 01:46:24 +23:21 46
47 Рустамова Элина УрФУ-ВШЭМ 164 1996 01:51:37 +28:34 47
48 Кристя Александра УрФУ-ВШЭМ 159 01:56:42 +33:39 48
49 Леоненко Ангелина УрФУ-ВШЭМ 154 02:06:16 +43:13 49
50 Чижова Надежда УРФУ-ИЕН 140 1995 02:06:57 +43:54 50
51 Шабанова Наталья УрФУ-ВШЭМ 149 1996 02:11:19 +48:16 51
52 Наумова Анна УРФУ-ИЕН 126 02:20:56 +57:53 52
53 Зайцева Анастасия УрФУ-ИГНИ 117 1995
54 Ермашова Анастасия УрФУ-ВШЭМ 119 1996
55 Нетаева Ольа УрФУ-ИГУП 120 1996
56 Токарева Анастасия УрФУ-ИГУП 125 1996
57 Черных Дарья ММФ 155
58 Липина Ксения УРФУ-ИЕН 165 1995
59 Погорелова Любовь УрФУ-ВШЭМ 169
60 Ещеркина Евгения УрФУ-ВШЭМ 174 1994
61 Шмелева Ирина УРФУ-ИЕН 192 1996
62 Мельникова Анна УРФУ-ИЕН 162
М21, 6 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маскинский Евгений ФТФ 62 00:22:04 +00:00 1
2 Ахтаров Данил ИРИТ КМС 63 1996 00:22:56 +00:52 2
3 Самедов Влад ММФ 70 00:24:00 +01:56 3
4 Мошковцев Максим ФТФ 67 00:26:39 +04:35 4
5 Степанов Александр ММФ КМС 57 1995 00:27:15 +05:11 5
6 Долматов Денис ИРИТ 30 00:29:50 +07:46 6
7 Сушилин Артём СТИ 40 00:30:48 +08:44 7
8 Цайхнер Сергей ИРИТ 73 00:35:05 +13:01 8
9 Карамов Руслан УрФУ-ВШЭМ 54 1990 00:37:07 +15:03 9
10 Упрямцев Николай ММФ 2 00:38:14 +16:10 10
11 Байкенов Ерлан ФТФ 72 00:38:33 +16:29 11
12 Банников Илья ФТФ 32 00:40:26 +18:22 12
13 Смирнов Иван ММФ 93 00:43:36 +21:32 13
14 Акентьев Евгений УрФУ- ИМКН 53 1995 00:45:02 +22:58 14
15 Балакин Денис ЭН 59 00:45:10 +23:06 15
16 Сойко Кирилл УРФУ-ИЕН 41 1996 00:46:30 +24:26 16
17 Кукаркин Антон УРФУ-ИЕН 26 1996 00:46:31 +24:27 17
18 Речкалов Алексей УрФУ- ИМКН 28 1995 00:48:59 +26:55 18
19 Ярославцев Кирилл УрФУ- ИМКН 38 1996 00:49:53 +27:49 19
20 Подчуфаров Павел ММФ 75 00:52:14 +30:10 20
21 Мотоусов Александр ММФ 7 00:53:40 +31:36 21
22 Козлов Николай УРФУ-ИНИН 9 00:55:33 +33:29 22
23 Гаврилов Николай УРФУ-ИНИН 14 00:55:58 +33:54 23
24 Пепелев Алексей ФТФ 37 00:57:38 +35:34 24
25 Маукин Всеволод УрфУ- ИСПН 17 1996 00:58:31 +36:27 25
26 Сергеев Александр ММФ 12 00:58:53 +36:49 26
27 Губин Павел УРФУ-ИНИН 19 00:59:34 +37:30 27
28 Пушин Андрей УрФУ- ИМКН 43 1995 01:01:44 +39:40 28
29 Каркешкин Виталий УрФУ-ВШЭМ 15 1996 01:03:10 +41:06 29
30 Плеханов Максим УРФУ-ИЕН 36 1994 01:03:13 +41:09 30
31 Козынцев Дмитрий ИРИТ 68 01:03:20 +41:16 31
32 Голомолзин Родион УРФУ-ИЕН 11 1995 01:04:43 +42:39 32
33 Черных Владислав УРФУ-ИНИН 24 01:04:49 +42:45 33
34 Петров Алексей ИНФО 3 01:05:28 +43:24 34
35 Никифоров Сергей ММФ 94 01:06:45 +44:41 35
36 Давыдов Дмитрий УрФУ-ИГНИ 8 1996 01:07:30 +45:26 36
37 Махнев Александр УрФУ-ВШЭМ 44 01:08:10 +46:06 37
38 Доценко Андрей УрФУ-ВШЭМ 10 1996 01:08:37 +46:33 38
39 Тарасов Василий ИФК 35 1995 01:09:02 +46:58 39
40 Букреев Дмитрий УрФУ-ВШЭМ 50 01:13:21 +51:17 40
41 Гарбуз Илья УрФУ- ИМКН 6 1995 01:14:03 +51:59 41
42 Конев Антон ФТФ 49 01:14:20 +52:16 42
43 Ланг Олег ИММТ 60 01:15:59 +53:55 43
44 Вовк Александр ФТФ 1 01:20:01 +57:57 44
45 Ланг Александр УРФУ-ИЕН 55 01:21:05 +59:01 45
46 Мельников Александр CK-40 213 2000 01:21:09 +59:05 46
47 Костоусов Лев CK-40 214 2001 01:21:18 +59:14 47
48 Пахомов Илья УРФУ-ИЕН 31 1995 01:22:07 +00:03 48
49 Заболотских Николай УРФУ-ИЕН 21 1994 01:23:32 +01:28 49
50 Никешин Григорий УрФУ-ВШЭМ 39 01:24:14 +02:10 50
51 Рудометкин Владимир УРФУ-ИНИН 4 01:25:23 +03:19 51
52 Дубровин Денис УРФУ-ИЕН 66 01:34:52 +12:48 52
53 Галимов Арсений УРФУ-ИЕН 61 01:39:55 +17:51 53
54 Вандяг Юрий ИРИТ 56 01:40:18 +18:14 54
55 Сырых Максим УрФУ- ИМКН 33 1994 01:41:19 +19:15 55
56 Вьюгин Николай УРФУ-ИЕН 5 1995 01:48:09 +26:05 56
57 Алексеев Александр УрФУ- ИМКН 65 1995 01:51:12 +29:08 57
58 Пушмин Павел УрФУ- ИМКН 23 1995 01:51:14 +29:10 58
59 Соколов Евгений УрФУ-ВШЭМ 22 1996 01:52:17 +30:13 59
60 Рокеах Роман УрФУ- ИМКН 64 1996 01:52:17 +30:13 = 59
61 Логинов Константин УрФУ- ИМКН 13 1996 01:53:31 +31:27 61
62 Наврось Виктор УрФУ-ИГНИ 20 01:53:35 +31:31 62
63 Пузырев Никита УрФУ- ИМКН 18 1995 01:56:20 +34:16 63
64 Останин Игорь УрФУ- ИМКН 58 1996 01:58:19 +36:15 64
65 Колотов Виктор ММФ 34 02:01:18 +39:14 65
66 Скуков Александр УрФУ- ИМКН 48 02:03:18 +41:14 66
67 Шубенкин Дмитрий УРФУ-ИЕН 47 02:04:11 +42:07 67
68 Екшибаров Егор УРФУ-ИЕН 16 1996
69 Крижанивский Максим УрФУ-ВШЭМ 27 1995
70 Петров Денис ФТФ 42
71 Уваров Валентин УрФУ-ИГНИ 74 1996
72 Панкратов Никита УрФУ-ИГНИ 79 1996
Ж-гости, 6 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 227 1970 00:27:27 +00:00 1
2 Захарова Юлия Новатор 224 1980 00:35:42 +08:15 2
3 Корчагина Ольга Екатеринбург 201 00:40:00 +12:33 3
4 Никулина Алена Новатор 225 1987 00:41:31 +14:04 4
5 Федотова Александра Екатеринбург 223 00:44:28 +17:01 5
6 Раскостова Ксения Малиновка МС 203 1950 00:52:08 +24:41 6
7 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 234 1940 01:00:12 +32:45 7
8 Хозова Анна CK-40 211 1986 01:09:18 +41:51 8
9 Тихонова Юлия CK-40 212 2000 01:09:19 +41:52 9
10 Кашперская Ольга Факел 217 1948 01:17:15 +49:48 10
11 Внукова Мария Факел 216 2005 01:17:34 +50:07 11
12 Куминова Екатерина Ракета 236 1985 01:31:46 +04:19 12
13 Евсюкова Юлия ЕСВУ 215 01:34:10 +06:43 13
14 Прохорова Татьяна Агенор 233 1996 01:39:10 +11:43 14
15 Угаева Светлана УрГПУ Вершина 238 1989 01:41:39 +14:12 15
16 Поздеева Ксения Агенор 232 1996 02:17:23 +49:56 16
17 Озгонбай Кызы Динара Агенор 231 1998 02:17:35 +50:08 17
18 Чернявская Ольга Екатеринбург 226 1974
19 Баталова Галина Факел КМС 237 1933
М-гости, 11 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морозов Андрей Реактиво МС 433 1984 00:34:38 +00:00 1
2 Добрынин Сергей Екатеринбург 434 00:36:09 +01:31 2
3 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 416 1997 00:49:12 +14:34 3
4 Раскостов Владимир Малиновка МС 405 1951 00:51:10 +16:32 4
5 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 415 1999 00:53:36 +18:58 5
6 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД II 414 1999 00:55:18 +20:40 6
7 Беляев Александр Чистый воздух III 409 1977 00:55:48 +21:10 7
8 Багрецов Александр Родонит 436 1971 00:55:58 +21:20 8
9 Шишкин Виталий Березовский 429 1992 00:56:11 +21:33 9
10 Литенков Алексей КОЛЕСО III 407 1980 00:58:03 +23:25 10
11 Елисеев Павел КОЛЕСО II 431 1967 00:58:31 +23:53 11
12 Карпухин Валерий Екатеринбург 410 00:59:51 +25:13 12
13 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 408 1961 01:01:25 +26:47 13
14 Баталов Сергей Факел I 202 1971 01:03:38 +29:00 14
15 Щетинский Андрей Екатеринбург 419 1969 01:03:47 +29:09 15
16 Салаев Павел Екатеринбург КМС 401 1945 01:04:23 +29:45 16
17 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРД КМС 418 1960 01:04:24 +29:46 17
18 Масленников Игорь Екатеринбург 411 01:10:04 +35:26 18
19 Карташев Дмитрий Екатеринбург 439 1978 01:17:40 +43:02 19
20 Татарников Александр Екатеринбург 438 1988 01:21:36 +46:58 20
21 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 403 1936 01:22:42 +48:04 21
22 Калдин Анатолий Березовский III 440 1993 01:30:24 +55:46 22
23 Эльконин Лев Екатеринбург 435 01:32:30 +57:52 23
24 Зенков Дмитрий Каменск-Уральский 427 1987 01:33:40 +59:02 24
25 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 404 1939 01:33:48 +59:10 25
26 Беляев Иван Агенор 430 1994 01:35:58 +01:20 26
27 Баев Сергей Малиновка I 413 1957 01:38:33 +03:55 27
28 Вейн Игорь Sportwein 432 1958 01:44:14 +09:36 28
29 Багрецов Тимофей Родонит Iю 437 2003 01:45:38 +11:00 29
30 Марков Владимир Комета II 402 1938
31 Сергеев Владимир Малиновка I 412 1954
32 Русанов Антон Новатор 420 1989
33 Сушков Николай ЕТТУ 406
34 Сокотов Вячеслав ЕСВУ 428
35 Малинин Михаил Малиновка I 235 1942
36 Распопов Николай Агенор 229 1998
Ю-гости, 5 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 218 2001 00:39:53 +00:00 1
2 Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД 219 2000 00:48:21 +08:28 2
3 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Iю 220 2002 00:48:26 +08:33 3
4 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД 222 00:51:12 +11:19 4
5 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 221 00:51:12 +11:19 = 4
6 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 417 1958 00:51:17 +11:24 6
7 Русских Константин ЕСВУ 204 1997 01:03:01 +23:08 7
8 Тимухин Дмитрий ЕСВУ 206 1998 01:04:33 +24:40 8
9 Шариков Владислав ЕСВУ 207 1997 01:06:24 +26:31 9
10 Яскин Серафим ЕСВУ 210 1998 01:06:30 +26:37 10
11 Шатунов Кирилл ЕСВУ 209 1998 01:11:32 +31:39 11
12 Петанов Георгий ЕСВУ 205 1998 01:11:50 +31:57 12
Главный судья
Главный секретарь