Акуля 2015
классика
27 июня 2015г., оз.Б.Акуля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Степанова Александра Новогорный, Озерск IIIю 286 2005 00:18:24 1 IIю
2 Гарифова Анжела ДЮСШ №19, Алматы III 37 2005 00:19:10 2 IIю
3 Мохова Юля СДЮСШОР-5 Аст, Челяб 468 1972 00:23:12 в/к
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 128 2005 00:24:45 3
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 157 2005 00:25:12 4
6 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 75 2005 00:26:19 5
7 Шестовских Арина Пеленг, Каменск-Урал IIю 368 2005 00:26:21 6
8 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 72 2006 00:26:47 7
9 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 66 2006 00:33:17 8
10 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск 280 2005 00:45:22 9
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю - 110% - 00:20:14
Ж12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Евтюхова Екатерина Эталон, Новоуральск Iю 547 2003 00:11:42 1 Iю
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 146 2004 00:12:23 2 Iю
3 Ческидова Влада ИНИН, Челябинск 124 2000 00:14:08 в/к Iю
4 Барышникова Светлана ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 306 2004 00:14:15 3 Iю
5 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу IIю 376 2004 00:15:22 4 Iю
6 Шашкова Полина ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 319 2004 00:16:15 5 Iю
7 Мансурова Санам ДЮСШ №19, Алматы III 42 2003 00:16:44 6 IIю
8 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 147 2003 00:16:59 7 IIю
9 Ходырева Анна Москва II 363 2003 00:17:07 8 IIю
10 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ- Жуков, Чел III 314 2004 00:17:25 9 IIю
11 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, Тюмен Iю 492 2003 00:18:06 10 IIю
12 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIю 304 2003 00:19:15 11 IIю
13 Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 64 2002 00:19:24 в/к
14 Рахманкулова Ирина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 134 2004 00:20:11 12
15 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 133 2004 00:20:21 13
16 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер IIю 81 2004 00:21:47 14
17 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 165 2004 00:22:02 15
18 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 435 2004 00:23:24 16
19 Сережкина Софья ОДЮСШ- Жуков, Чел IIю 316 2004 00:25:39 17
20 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 71 2004 00:28:11 18
21 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 169 2004 00:32:48 19
22 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 131 2004 00:41:56 20
23 Захарова Юлия Новатор, Екатеринбур 264 1980 00:45:29 в/к
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 58 баллов
Iю - 140% - 00:16:22
IIю - 165% - 00:19:18
Ж14, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, II 132 2002 00:12:35 1 I
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, II 129 2002 00:13:18 2 I
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, II 145 2002 00:14:10 3 II
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 321 2001 00:14:20 4 II
5 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 418 2002 00:15:11 5 II
6 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 434 2002 00:15:26 6 II
7 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 430 2002 00:16:12 7 III
8 Шабалина Полина Пеленг, Каменск-Урал II 367 2001 00:17:17 8 III
9 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 130 2001 00:17:48 9 III
10 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 333 2001 00:18:53 10
11 Щуркина Ксения Пеленг, Каменск-Урал I 370 2002 00:19:12 11
12 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 322 2001 00:21:32 12
13 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 409 1975 00:22:48 в/к
14 Тишкова Евангелина Родонит, Екатеринбур Iю 400 2001 00:23:24 13
15 Калмыш Татьяна Теплая Гора Прохоров IIю 484 2002
16 Маковеева Карина Теплая Гора Прохоров IIю 486 2002
17 Калиева Камила ДЮСШ №19, Алматы II 8 2001
18 Миславская Аня Теплая Гора Прохоров IIю 487 2002
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 306 баллов
I - 112% - 00:14:05
II - 127% - 00:15:58
III - 145% - 00:18:14
Ж16, 17 КП, 0.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 140 1999 00:36:59 1 I
2 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 420 2000 00:37:03 2 I
3 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 278 1999 00:38:24 3 I
4 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур 396 2000 00:39:46 4 I
5 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 327 2000 00:45:52 5 II
6 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 328 1999 00:48:17 6 II
7 Доброва Вера Родонит, Екатеринбур II 387 2000 00:49:15 7 II
8 Мохова Влада СПАРТАК, Челябинск II 439 1999 00:51:15 8 III
9 Рахманова Алина ДЮСШ №19, Алматы II 46 2000 00:53:10 9 III
10 Близнюк Дарья ДЮСШ №19, Алматы I 34 2000 00:57:49 10
11 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 437 2000 00:58:11 11
12 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 170 2000 01:00:05 12
13 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 421 2000 01:01:52 13
14 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 324 2000 01:06:52 14
15 Косенькова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тю III 417 1999 01:07:31 15
16 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 438 2000 01:12:32 16
17 Журкина Яна Факел, Екатеринбург 39 01:16:18 17
18 Мишакина Нина ДЮСШ №19, Алматы II 43 1999 01:18:04 18
19 Мараховская Наталья Чистый воздух, Камен IIIю 535 1992 01:33:45 в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 435 баллов
I - 121% - 00:44:44
II - 136% - 00:50:17
III - 154% - 00:56:57
Ж18, 24 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 150 1997 00:40:26 1 I
2 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 446 1998 00:41:18 2 I
3 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал КМС 356 1998 00:41:20 3 I
4 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 154 1998 00:43:44 4 I
5 Фомина Светлана Родонит, Екатеринбур МС 404 1990 00:43:56 в/к I
6 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 447 1998 00:47:10 5 I
7 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 399 1998 00:48:18 6 I
8 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 413 1998 00:52:42 7 II
9 Козлова Наталья Пеленг, Каменск-Урал I 360 1998 00:53:21 8 II
10 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 141 1998 00:54:30 9 II
11 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челяб II 448 1998 00:59:22 10 III
12 Шешикова Анастасия Омск Штыкова, Омск КМС 344 1998 01:04:05 11 III
13 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 424 1998 01:29:18 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700 баллов
I - 127% - 00:51:21
II - 142% - 00:57:24
III - 160% - 01:04:41
Ж21, 23 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 469 1987 00:45:06 1
2 Пензина Ксения ДЮСШ Старт, Нижний Т КМС 55 1998 00:45:52 2
3 Власова Мария ЦСКА, Алматы МС 507 1987 00:46:20 3
4 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 335 1995 00:47:49 4
5 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 526 1987 00:47:51 5
6 Молдашева Эльмира ЦСКА, Алматы МС 508 1989 00:48:38 6
7 Киселёва Анастасия Родонит, Екатеринбур КМС 390 1991 00:49:54 7
8 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 6 1984 00:50:14 8
9 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен МС 544 1996 00:50:41 9
10 Назырова Асем ЦСКА, Алматы МС 510 1995 00:52:17 10
11 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 127 1995 00:54:18 11
12 Хасанова Риана ЦСКА, Алматы МС 512 1987 01:00:02 12
13 Ческидова Валерия ИНИН, Челябинск I 123 1995 01:00:55 13
14 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 470 1992 01:02:45 14
15 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень, I 178 1995 01:11:05 15
16 Никулина Алена Новатор, Екатеринбур 265 1987 01:24:10 16
17 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 337 1996 01:37:37 17
18 Косачева Оксана ДЮСШ №19, Алматы КМС 40 1995 01:50:34 18
19 Струкова Ольга Новогорный, Озерск КМС 288 1985
Ранг не определялся
Ж35, 24 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 185 1968 00:39:04 1
2 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 499 1980 00:43:44 2
3 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 181 1970 00:52:16 3
4 Карачева Вероника СДЮСШОР № 3, Пермь II 411 1978 00:53:03 4
5 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск, Но КМС 203 1977 00:55:18 5
6 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 371 1975 00:55:58 6
7 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 14 1977 00:59:23 7
8 Яркова Марина ДЮЦ ' Пламя', Тюмень 84 1979 01:42:42 8
9 Борисова Наталья КСО 'Ермак' Тюмень, 175 1978 02:06:26 9
Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 0.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбур КМС 209 1970 00:32:13 1
2 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 405 1970 00:38:45 2
3 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 375 1974 00:45:20 3
4 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 249 1969 00:45:50 4
5 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 246 1971 00:47:40 5
6 Рычкова Татьяна Легенда, Челябинск МС 247 1971 00:48:47 6
7 Шатоба Оксана Озерск, лично КМС 340 1972 00:53:07 7
8 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 305 1973 00:55:39 8
9 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 290 1975 00:56:15 9
10 Ибрагимова Наталья Новогорный, Озерск 276 1977 01:00:29 в/к
11 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 267 1974 01:14:24 10
12 Полюхина Елена Новогорный, Озерск 282 1974
Ранг не определялся
Ж45, 17 КП, 0.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 205 1966 00:36:08 1
2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбур МС 212 1965 00:36:55 2
3 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 151 1965 00:38:03 3
4 Черепанова Ольга Челябинск, лично МС 525 1961 00:40:41 4
5 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 207 1967 00:45:21 5
6 Штыкова Евгения Омск Штыкова, Омск 345 1968 00:45:36 6
7 Евтюхова Татьяна Эталон, Новоуральск 548 1968 00:46:10 7
8 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 320 1964 00:48:35 8
9 Щербань Маргарита Каменск-Уральский, К КМС 196 1966 00:52:05 9
10 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 332 1969 00:52:34 10
11 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 219 1966 00:54:28 11
12 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 204 1970 01:07:55 12
13 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 202 1967 01:29:12 13
14 Ческидова Ирина ИНИН, Челябинск I 125 1970
15 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 232 1967
Ранг не определялся
Ж50, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнеева Светлана Плазма, Челябинск МС 373 1963 00:53:00 1
2 Казакова Раиля Златоуст, Златоуст I 113 1963 00:58:54 2
3 Кукутина Ульяна Златоуст, Златоуст III 115 1997 01:07:09 в/к
4 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень, I 180 1965 01:08:21 3
5 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 206 1961 01:09:26 4
6 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 21 1962 01:15:33 5
7 Женина Ирина Гранит, Озерск III 23 1962 01:35:13 6
8 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 348 1975 02:06:59 в/к
9 Медведева Людмила Родонит, Екатеринбур МС 394 1962
Ранг не определялся
Ж55, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 177 1958 00:51:03 1
2 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 261 1957 00:51:49 2
3 Коротких Людмила Златоуст, Златоуст I 114 1956 01:00:09 3
4 Шуплецова Наталья Златоуст, Златоуст II 121 1960 01:00:29 4
5 Лавринова Ольга Златоуст, Златоуст III 117 1957 01:01:52 5
6 Гатаулина Светлана Омск Ринг, Омск КМС 342 1959 01:08:56 6
7 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 15 1956 01:29:57 7
8 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 29 1960 01:33:22 8
9 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 19 1959 01:37:12 9
Ранг не определялся
Ж60, 19 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пестовских Вера Каменск-Уральский, К КМС 194 1953 00:45:15 1
2 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 460 1953 00:49:09 2
3 Тотолина Лидия Азимут, Тюмень II 10 1953 00:49:24 3
4 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 462 1953 00:52:58 4
5 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 106 1952 01:01:06 5
6 Разгоняева Людмила Снежинск, Каслинск МС 475 1951 01:11:54 6
7 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 347 1979 01:31:24 в/к
Ранг не определялся
Ж65, 19 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агафонова Татьяна Пеленг, Каменск-Урал КМС 354 1949 00:49:33 1
2 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург 501 1948 00:50:48 2
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 454 1949 00:52:07 3
4 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 464 1950 00:53:40 4
5 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ', Челябинск I 456 1949 01:00:01 5
6 Марамзина Нина Миасс-20, Миасс КМС 262 1949 01:01:04 6
7 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 111 1949 01:04:26 7
8 Сумина Нина Факел, Екатеринбург 502 1940 01:11:20 8
9 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, Но МС 200 1946 01:19:50 9
10 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 467 1948 01:35:21 10
Ранг не определялся
М10, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ- Жуков, Чел IIю 313 2005 00:14:05 1 Iю
2 Веденин Всеволод ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 307 2007 00:15:56 2 IIю
3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 318 2006 00:16:11 3 IIю
4 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 126 2005 00:19:22 4
5 Зыков Антон Родонит, Екатеринбур 389 2007 00:20:04 5
6 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен Iю 534 2006 00:20:16 6
7 Глухарев Семен Азимут, Тюмень 7 2008 00:20:36 7
8 Колушев Владимир ОДЮСШ- Жуков, Чел IIю 312 2006 00:20:42 8
9 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 68 2005 00:21:04 9
10 Гареев Данил Снежинск, Каслинск 472 2007 00:21:43 10
11 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 152 2006 00:21:46 11
12 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 289 2005 00:21:54 12
13 Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 63 2008 00:23:28 13
14 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 164 2006 00:24:12 14
15 Воронцов Григорий ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 308 2005 00:24:21 15
16 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 135 2005 00:24:42 16
17 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 442 2004 00:24:54 17
18 Гулин Антон Новогорный, Озерск 271 2005 00:25:29 18
19 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 440 2005 00:25:59 19
20 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 69 2006 00:28:09 20
21 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 74 2005 00:28:17 21
22 Прохоров Илья Родонит, Екатеринбур IIю 358 2005 00:29:49 22
23 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби 331 2005 00:31:16 23
24 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 221 2005 00:33:18 24
25 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 144 2007 00:33:37 25
26 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 65 2008 00:33:50 26
27 Иваник Степан ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 311 2007 00:34:47 27
28 Клочков Иван Чистый воздух, Камен IIIю 530 2007 00:37:05 28
29 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 143 2006 00:37:44 29
30 Тельманов Никита ОДЮСШ- Жуков, Чел 315 2005 сошел
31 Федотов Егор Теплая Гора Прохоров IIIю 489 2005
32 Иваник Макар ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 310 2007
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:15:46
IIю - 130% - 00:18:18
М12, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 432 2003 00:13:43 1 Iю
2 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 223 2003 00:13:43 = 1 Iю
3 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 431 2003 00:13:55 3 Iю
4 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIIю 291 2003 00:14:55 4 Iю
5 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб Iю 443 2004 00:15:00 5 Iю
6 Давыдов Даниил Златоуст, Златоуст III 108 2003 00:15:21 6 Iю
7 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур Iю 381 2003 00:15:30 7 Iю
8 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 266 2003 00:15:57 8 Iю
9 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 158 2003 00:15:58 9 Iю
10 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 284 2003 00:16:03 10 Iю
11 Уральский Андрей Родонит, Екатеринбур IIIю 402 2004 00:16:13 11 Iю
12 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко, Ч III 297 2003 00:17:33 12 Iю
13 Машуков Валерий Крохалев, Челябинск IIю 227 2004 00:17:42 13 Iю
14 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 301 2003 00:17:47 14 Iю
15 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 156 2003 00:18:11 15 Iю
16 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIIю 445 2003 00:18:14 16 Iю
17 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск IIIю 268 2003 00:18:14 = 16 Iю
18 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 225 2003 00:18:39 18 Iю
19 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 407 2004 00:18:52 19 Iю
20 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIю 294 2003 00:18:58 20 Iю
21 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIю 295 2004 00:19:29 21 Iю
22 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур Iю 401 2003 00:19:39 22 Iю
23 Батыров Заур СДЮСШОР №2 Ярков, Тю IIю 414 2003 00:20:36 23 IIю
24 Квитов Александр Тюмень, лично 493 2004 00:21:09 24 IIю
25 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, Тю Iю 428 2004 00:21:35 25 IIю
26 Белоусов Даннил Теплая Гора Прохоров IIIю 482 2003 00:22:24 26 IIю
27 Носов Владислав Крохалев, Челябинск IIIю 231 2003 00:22:42 27 IIю
28 Гареев Вадим Снежинск, Каслинск IIIю 471 2004 00:23:58 28
29 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 281 2003 00:24:59 29
30 Ткаченко Евгений Азимут, Тюмень IIIю 9 2004 00:25:11 30
31 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 298 2003 00:25:20 31
32 Антонюк Артём ДЮСШ Родонит, Челяби IIIю 51 2003 00:25:39 32
33 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 167 2003 00:26:08 33
34 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 70 2004 00:26:51 34
35 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, Тю Iю 416 2003 00:28:38 35
36 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4, Зла 98 2004 00:28:39 36
37 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 160 2003 00:28:50 37
38 Байдин Максим Теплая Гора Прохоров IIIю 481 2003 00:30:43 38
39 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 76 2004 00:31:27 39
40 Остяков Денис СДЮСШОР №2 Ярков, Тю IIю 422 2003 00:32:12 40
41 Баев Александр Родонит, Екатеринбур Iю 383 2003 00:37:18 41
42 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4, Зла 101 2004 01:21:12 42
43 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 163 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 64 баллов
Iю - 144% - 00:19:45
IIю - 170% - 00:23:19
М14, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Быков Данила Родонит, Екатеринбур I 385 2001 00:25:21 1 I
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 138 2002 00:25:55 2 I
3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 433 2001 00:28:48 3 I
4 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, III 136 2001 00:29:20 4 I
5 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур II 384 2002 00:31:26 5 II
6 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 326 2001 00:32:12 6 II
7 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 283 2001 00:33:53 7 II
8 Халилов Денис Родонит, Екатеринбур I 406 2001 00:34:23 8 II
9 Клочков Никита Чистый воздух, Камен I 531 2002 00:35:18 9 III
10 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 395 2002 00:36:34 10 III
11 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но Iю 199 2002 00:36:39 11 III
12 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 139 2002 00:42:17 12
13 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, Тю II 419 2002 00:48:11 13
14 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 79 2001 00:48:11 = 13
15 Халяпин Владислав ДЮСШ №19, Алматы II 49 2002 00:51:18 15
16 Пасечников Олег ДЮСШ №19, Алматы III 230 2001 00:51:38 16
17 Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярков, Тю II 425 2001 00:52:06 17
18 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур IIIю 379 2002 00:52:10 18
19 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 78 2001 00:53:12 19
20 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 300 2001 00:54:55 20
21 Звягин Артем ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 309 2002 00:56:17 21
22 Громыко Никита ДЮСШ №19, Алматы II 38 2001 01:00:36 22
23 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т Iю 53 2001 01:05:32 23
24 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 142 2002 01:07:35 24
25 Шешиков Егор Омск Штыкова, Омск Iю 343 2001 01:09:08 25
26 Анциферов Александр Каменск-Уральский, К IIIю 188 2001 01:21:54 26
27 Михайлов Дима Крохалев, Челябинск IIIю 229 2001 01:27:33 27
28 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 302 2002 01:44:47 28
29 Павленко Алексей Пеленг, Каменск-Урал IIIю 362 2002 01:45:37 29
30 Ермолаев Никита Березовский, лично IIIю 11 2002 02:02:40 30
31 Ван-Ин Михаил Каменск-Уральский, К 191 1993
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:30:40
II - 136% - 00:34:28
III - 154% - 00:39:02
М16, 22 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 277 1999 00:32:15 1 I
2 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 279 1999 00:36:02 2 I
3 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 159 1999 00:36:16 3 I
4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт, Нижний Т I 59 1999 00:40:34 4 II
5 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 423 1999 00:41:20 5 II
6 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 149 1999 00:41:40 6 II
7 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 325 2000 00:42:25 7 II
8 Холкин Дмитрий Пеленг, Каменск-Урал I 366 2000 00:47:05 8 III
9 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 272 2000 00:47:25 9 III
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 329 2000 00:50:53 10
11 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 235 1999 00:51:22 11
12 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт, Нижний Т III 60 2000 00:52:33 12
13 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 334 2000 00:54:04 13
14 Мансуров Тимур ДЮСШ №19, Алматы II 41 2000 00:54:59 14
15 Мишарин Алексей Чистый воздух, Камен I 539 1999 00:55:15 15
16 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 166 2000 00:59:50 16
17 Рябченюк Иван ДЮСШ №19, Алматы I 47 2000 01:00:26 17
18 Слепов Василий Златоуст, Златоуст IIIю 119 2000 01:01:07 18
19 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби 330 2000 01:07:53 19
20 Гарифов Расим ДЮСШ №19, Алматы I 36 2000 01:16:59 20
21 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 450 2000 01:20:23 21
22 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко, Ч III 296 2000 01:26:31 22
23 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 172 2000 01:47:54 23
24 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 161 2000 01:50:21 24
25 Солодов Илья ДЮСШ Старт, Нижний Т 57 2000
26 Павлов Александр ДЮСШ №19, Алматы I 44 2000
27 Борисов Александр КСО 'Ермак' Тюмень, IIIю 174 2000
28 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 299 2000
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 590 баллов
I - 124% - 00:39:59
II - 139% - 00:44:49
III - 157% - 00:50:37
М18, 23 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 220 1998 00:37:16 1
2 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт, Нижний Т КМС 56 1997 00:39:36 2
3 Корюков Леонид Родонит, Екатеринбур КМС 391 1998 00:43:18 3
4 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 427 1998 00:47:19 4
5 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 269 1997 00:48:49 5
6 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 426 1998 00:50:51 6
7 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 449 1998 00:52:38 7
8 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 233 1998 01:00:41 8
9 Блохин Николай ДЮСШ №19, Алматы II 35 1998 01:30:36 9
10 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 303 1997
Ранг не определялся
М21, 28 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт, Нижний Т МСМК 61 1975 00:39:21 1
2 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 374 1984 00:40:38 2
3 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин МС 338 1994 00:41:01 3
4 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 377 1982 00:42:31 4
5 Долгополов Константин Партизан, Челябинск II 346 1974 00:43:12 5
6 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 554 1969 00:44:19 6
7 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 457 1979 00:44:27 7
8 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 552 1990 00:44:49 8
9 Бахтерев Александр Каменск-Уральский, К МС 189 1977 00:48:37 9
10 Власов Денис ЦСКА, Алматы МС 506 1983 00:49:21 10
11 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 107 1977 00:50:49 11
12 Веселков Сергей ЮУрГУ, Челябинск КМС 551 1994 00:52:01 12
13 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 519 1982 00:52:36 13
14 Назыров Азат ЦСКА, Алматы КМС 509 1992 00:52:51 14
15 Шуров Юрий Родонит, Екатеринбур IIIю 410 1974 00:54:37 15
16 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень, I 179 1961 00:56:38 16
17 Баданин Анатолий Чистый воздух, Камен I 527 1985 00:59:34 17
18 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 378 1984 01:01:07 18
19 Семенов Денис Челябинск, Челябинск МС 515 1981 01:03:22 19
20 Адамович Дмитрий ЦСКА, Алматы МС 505 1994 01:05:00 20
21 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 148 1993 01:09:51 21
22 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 83 1996 01:09:57 22
23 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский, К I 192 1986 01:11:15 23
Ранг не определялся
М35, 23 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 543 1976 00:37:22 1
2 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 90 1969 00:48:56 2
3 Низамов Сергей Чистый воздух, Камен II 540 1977 00:49:35 3
4 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 89 1971 00:49:58 4
5 Скорб Станислав Чистый воздух, Камен II 545 1977 00:52:18 5
6 Литенков Алексей Колесо Екатеринбур III 213 1980 00:54:56 6
7 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 234 1967 00:56:16 7
8 Яхин Иван Колесо Екатеринбур III 217 1980 01:00:22 8
9 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 536 1977 01:06:09 9
10 Шавкунов Сергей Колесо Екатеринбур III 216 1976 01:09:59 10
11 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 1 1970 н/старт
Ранг не определялся
М40, 22 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крылов Анатолий Крыловы, Новоуральск МС 237 1965 00:38:39 1
2 Добрынин Александр Булдым, Озерск МС 12 1971 00:38:44 2
3 Черепанов Юрий Спартак Челябинск, I 477 1972 00:41:16 3
4 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 466 1972 00:43:53 4
5 Васин Вадим Кедр Новоуральск, Но I 201 1971 00:45:58 5
6 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 275 1971 00:48:41 6
7 Черепанов Виталий СПАРТАК, Челябинск 600 1975 00:48:44 7
8 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 13 1973 00:51:52 8
9 Квитов Евгений Тюмень, лично I 494 1971 00:52:32 9
10 Уральский Сергей Родонит, Екатеринбур I 403 1975 00:58:01 10
11 Немков Павел Златоуст, Златоуст II 118 1973 00:59:29 11
12 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск III 465 1974 01:00:09 12
13 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 380 1971 01:12:25 13
14 Гладких Андрей Екатеринбург, лично III 85 1971 01:40:18 14
Ранг не определялся
М45, 22 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский, К КМС 195 1968 00:36:46 1
2 Сорокин Олег Легенда, Челябинск МС 248 1969 00:42:17 2
3 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 198 1968 00:42:39 3
4 Чурилов Дмитрий Екатеринбург, лично МС 91 1966 00:45:15 4
5 Антипин Сергей Колесо Екатеринбур КМС 208 1965 00:45:47 5
6 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 122 1970 00:46:02 6
7 Иванов Сергей Каменск-Уральский, К КМС 193 1968 00:47:09 7
8 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский, К КМС 190 1967 00:50:05 8
9 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, Тю II 429 1967 00:54:07 9
10 Корнеев Михаил Плазма, Челябинск 372 1966 00:59:14 10
11 Слезов Дмитрий ДЮСШ №19, Алматы КМС 48 1967 01:37:33 11
Ранг не определялся
М50, 24 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 240 1963 00:35:02 1
2 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 245 1961 00:35:38 2
3 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 109 1962 00:37:02 3
4 Акельев Андрей Спартак Челябинск, КМС 476 1963 00:41:28 4
5 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 553 1961 00:41:58 5
6 Березин Михаил Спартак Челябинск, Ч I 478 1963 00:43:14 6
7 Астапов Сергей СПАРТАК, Челябинск I 458 1963 00:45:51 7
8 Казаков Александр Златоуст, Златоуст I 112 1962 00:45:57 8
9 Тепляшин Александр Колесо Екатеринбур МС 214 1963 00:48:09 9
10 Прохоров Александр Теплая Гора Прохоров 488 1962 00:48:13 10
11 Закеев Альберт Колесо Екатеринбур КМС 210 1961 00:52:56 11
12 Подсекаев Николай Родонит, Екатеринбур МС 397 1965 01:12:49 12
13 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 17 1961 01:17:07 13
14 Женин Константин Гранит, Озерск III 22 1961 01:17:47 14
15 Жернаков Александр эталон, Невьянский р 555 1961 01:26:59 15
16 Минаев Юрий Миасс-20, Миасс 263 1965
17 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 18 1961
18 Лазарев Алексей Гранит, Озерск 27 1961
Ранг не определялся
М55, 24 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 498 1960 00:35:57 1
2 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 16 1958 00:38:08 2
3 Хасанов Рашит ДЮСШ №19, Алматы МС 50 1958 00:41:23 3
4 Чагин Владимир Эталон, Новоуральск 550 1959 00:41:40 4
5 Гатаулин Ринат Омск Ринг, Омск МС 341 1959 00:43:14 5
6 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 250 1958 00:44:22 6
7 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 82 1960 00:45:51 7
8 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень, I 176 1959 00:46:20 8
9 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 28 1959 00:46:37 9
10 Ходырев Николай Киров Вятич КМС 33 1958 00:47:28 10
11 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 32 1956 00:48:27 11
12 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 444 1956 00:49:07 12
13 Шуплецов Николай Златоуст, Златоуст II 120 1960 00:52:06 13
14 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 20 1958 00:52:11 14
15 Агафонов Александр Пеленг, Каменск-Урал I 353 1983 00:55:55 в/к
16 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3, Пермь 412 1959 00:58:10 15
17 Жуков Сергей Тюмень Жуковы, Тюмен II 491 1958 01:14:11 16
18 Баев Сергей Малиновка, Екатери I 252 1957 01:33:22 17
19 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 26 1960
Ранг не определялся
М60, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волков Сергей Титан(В.Салда), Верх МС 490 1954 00:38:39 1
2 Зорин Александр Челябинск, лично 517 1953 00:39:21 2
3 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 244 1954 00:42:59 3
4 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 455 1953 00:50:33 4
5 Боргуль Андрей ДЮСШ Старт, Нижний Т 52 1952 00:54:11 5
6 Астапов Виталий Пеленг, Каменск-Урал I 355 1954 01:02:30 6
7 Ольков Григорий Озерск, лично 183 1953 01:27:36 7
8 Лавринов Алексей Златоуст, Златоуст III 116 1953
Ранг не определялся
М65, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 270 1950 00:35:54 1
2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 54 1948 00:40:03 2
3 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 224 1950 00:45:54 3
4 Ишимников Виталий Гранит, Озерск I 25 1949 00:45:55 4
5 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 5 1949 00:47:47 5
6 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 461 1948 00:48:17 6
7 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4, Зла I 105 1949 00:51:04 7
8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 453 1950 00:58:14 8
9 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 30 1947 01:14:39 9
Ранг не определялся
М70, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 260 1938 00:51:40 1
2 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 452 1943 00:52:47 2
3 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4, Зла I 97 1944 00:54:05 3
4 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 451 1939 01:12:48 4
5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 504 1936 01:20:08 5
6 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 463 1945 01:27:32 6
7 Гохфельд Виктор Факел, Екатеринбург КМС 500 1944 01:39:35 7
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь