Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Шабалина Мария Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 922 2006 00:20:06 10:20:39 +00:00 1 2 Нурисламова Арина Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 939 2006 00:21:02 10:21:02 +00:56 2 3 Вахрушева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 932 2005 00:24:22 10:30:40 +04:16 3 4 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 Соко 930 2006 00:19:29 10:44:09 +35:35 4 5 Фатеева Александра Тюмень 934 2006 00:27:27 10:53:26 +07:21 5 6 Салахова Алина Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 941 2005 00:36:46 10:53:28 +16:40 6 7 Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка 926 2005 00:40:17 11:04:38 +20:11 7 8 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 Соко 928 2005 00:15:30 11:06:30 +31:36 8 9 Бережных Мария Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 927 2006 00:17:15 11:07:15 +33:21 9 10 Харина Мария Пермь СДЮСШОР№3 Эдел 923 2006 00:25:13 11:12:13 +05:07 10 11 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ 937 2005 00:29:02 11:25:02 +08:55 11 12 Шаравьева Ульяна Пермь СДЮСШОР№3 Фени 940 2006 01:08:49 11:54:49 +48:43 12 13 Семина Васелина Верещагино Визир 933 2006 01:04:37 11:57:37 +44:31 13 14 Качина Ксения Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 936 2006 01:03:52 11:58:52 +43:45 14 15 Мухомедзянова Ангелина Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 944 2006 01:01:58 11:58:58 +41:52 15 16 Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка 924 2005 снят 17 Чупина Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 925 2005 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Евтюхова Екатерина Кедр 7 Iю 901 2003 00:15:49 10:15:49 +00:00 1 Iю 2 Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 881 2003 00:14:38 10:15:53 +35:01 2 Iю 3 Шайдурова Дарья Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIю 889 2004 00:16:05 10:16:07 +00:15 3 Iю 4 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 898 2004 00:14:55 10:16:29 +35:18 4 Iю 5 Иванова Софья Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 906 2003 00:13:57 10:17:25 +34:19 5 Iю 6 Дорофеева Дарья Пермь СДЮСШОР№3 Фени Iю 874 2003 00:15:14 10:18:41 +35:37 6 Iю 7 Борина Соня Понино Iю 890 2004 00:18:56 10:24:22 +03:07 7 Iю 8 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы Iю 900 2003 00:23:59 10:34:40 +08:09 8 9 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД 909 2004 00:23:20 10:36:16 +07:31 9 10 Черникова Татьяна Купол 871 2003 00:24:38 10:45:23 +08:48 10 11 Поварницына Вера Пермь СДЮСШОР№3 Фени 895 2003 00:22:37 10:58:40 +06:47 11 IIю 12 Азарова Виктория О-Фрязино IIIю 902 2004 00:27:59 11:16:59 +12:10 12 13 Саранина Валерия Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 896 2004 00:16:32 11:17:32 +00:43 13 Iю 14 Хатипова Екатерина Верещагино Визир IIю 873 2003 00:27:59 11:18:59 +12:09 14 15 Бояршинова Дарья Верещагино Визир IIIю 875 2003 00:27:08 11:19:08 +11:18 15 16 Федорович Кристина Горн-ск Лопатка IIIю 914 2003 00:20:48 11:28:48 +04:59 16 IIю 17 Мокрушина Вероника Верещагино Визир IIIю 903 2003 00:29:26 11:32:26 +13:36 17 18 Гизатуллина Арина СДЮСШОР №7 Уфа IIIю 872 2003 00:46:28 11:32:28 +30:38 18 19 Якшигулова Наиля МЕРИДИАН-1 IIIю 884 2004 00:36:35 11:32:35 +20:45 19 20 Савельева Елена Уфа, лично 915 1976 00:49:42 11:36:42 +33:52 в/к 21 Попова Кристина Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 910 2004 00:53:03 11:38:03 +37:13 20 22 Падюкова Анастасия Верещагино Визир IIю 908 2003 00:48:21 11:38:21 +32:32 21 23 Гуц Дарья ФСТ г.Березники 911 2004 00:48:53 11:54:53 +33:04 22 24 Скоробогатова Алина ДДЮТЭ 885 2003 00:58:00 11:55:00 +42:10 23 25 Ахиярова Алина ДДЮТЭ 880 2003 01:11:05 11:59:05 +55:15 24 26 Тутарова Ксения ДЮСШ Росток IIIю 879 2003 снят 27 Сажаева Кристина ДЮСШ Росток Iю 882 2003 снят 28 Афанасьева Виктория ДЮСШ Росток 886 2003 снят 29 Костарева Злата Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 894 2003 снят 30 Попкова Виктория ДЮСШ Росток IIIю 907 2004 снят 31 Маркова Ангелина Горн-ск Лопатка IIю 912 2004 снят Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 28 баллов Iю - 124% - 00:19:37 IIю - 145% - 00:22:56
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Томан Мария Томан II 731 2002 00:28:40 10:28:40 +00:00 1 I 2 Андреева Диана Пермь СДЮСШОР№3 Альт I 707 2001 00:24:11 10:29:17 +31:42 2 I 3 Асадуллина Эвелина МЕРИДИАН-1 I 721 2001 00:28:51 10:29:28 +00:10 3 I 4 Радостева Даша Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 715 2001 00:47:52 10:55:45 +19:11 4 5 Ширшова Мария Родонит III 717 2002 00:40:17 10:55:52 +11:36 5 III 6 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 737 2002 00:51:40 10:58:42 +22:59 6 7 Кузнецова Ксения Родонит Iю 711 2002 00:36:33 11:00:50 +07:52 7 II 8 Вешенская Юлия СДЮСШОР №7 Уфа III 723 2001 00:38:21 11:00:55 +09:40 8 III 9 Дёмина Ирина Родонит III 719 2002 00:45:42 11:02:39 +17:01 9 10 Ханова Виктория Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 720 2002 00:46:59 11:05:01 +18:18 10 11 Зонова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 702 2002 00:30:47 11:05:06 +02:06 11 I 12 Шабалина Полина Пеленг II 710 2001 00:33:26 11:06:51 +04:45 12 I 13 Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР№3 Эдел 718 2002 00:31:47 11:08:15 +03:06 13 I 14 Каравашкова Ольга Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 730 2002 00:44:09 11:08:28 +15:28 14 15 Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 734 2002 00:37:36 11:26:36 +08:55 15 II 16 Иванова Мария Горн-ск Лопатка Iю 712 2001 00:29:37 11:26:37 +00:56 16 I 17 Мамаева Ирина Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 704 2002 00:52:05 11:31:51 +23:24 17 18 Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 736 2002 00:46:57 11:31:57 +18:16 18 19 Ширшова Ольга Родонит 729 1975 00:46:15 11:33:15 +17:34 в/к 20 Фагуник Лариса СДЮСШОР №7 Уфа Iю 738 2001 00:47:13 11:38:13 +18:32 19 21 Рахматуллина Мария ДДЮТЭ 701 2002 00:46:12 11:39:12 +17:31 20 22 Муракаева Елизавета Горн-ск Лопатка I 726 2002 00:46:51 11:47:51 +18:10 21 23 Пелевина Наталья Родонит 735 1978 00:48:12 11:52:12 +19:31 в/к 24 Трифонова Оксана Новоуральск, лично 708 1978 01:30:39 12:22:39 +01:58 в/к 25 Ямальдинова Ксения Верещагино Визир 724 2002 01:33:37 12:23:37 +04:56 22 26 Колегова Маргарита Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 709 2001 01:28:52 12:24:52 +00:11 23 27 Шишкина Ольга ДДЮТЭ 705 2002 01:30:24 12:25:24 +01:43 24 28 Шестакова Кристина ДДЮТЭ 714 2002 01:27:32 12:25:32 +58:51 25 29 Калмыш Татьяна Теплая Гора Прохоров IIю 703 2002 снят 30 Маковеева Карина Теплая Гора Прохоров IIю 706 2002 снят 31 Миславская Аня Теплая Гора Прохоров IIю 716 2002 снят 32 Черноусова Вероника ДДЮТЭ 722 2002 снят 33 Мелентьева Людмила Верещагино Визир III 727 2001 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 375 баллов I - 118% - 00:33:50 II - 133% - 00:38:08 III - 151% - 00:43:18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Коваль Ольга Ижсталь КМС 609 1999 00:46:44 10:46:44 +00:00 1 I 2 Королёва Наталия Пермь СДЮСШОР№3 Фени I 617 2000 00:42:45 10:53:05 +32:13 2 I 3 Васильева Александра Ижевск I 627 2000 00:41:26 10:56:20 +30:54 3 I 4 Пронина Мария САКСОР-Энергетик I 615 2000 00:45:47 11:06:01 +35:15 4 I 5 Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР№3 Подр I 628 1999 00:45:23 11:30:23 +34:51 5 I 6 Власова Ирина Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 613 2000 00:47:04 11:37:04 +00:19 6 I 7 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД I 605 1999 00:48:14 11:37:14 +01:29 7 I 8 Ушакова Полина Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 621 2000 00:55:53 11:41:53 +09:08 8 I 9 Копытова Светлана Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 618 2000 00:57:18 11:44:18 +10:33 9 I 10 Борсуковская Юлия Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 622 2000 00:45:55 11:47:55 +35:23 10 I 11 Ульянова Дарья MERIDIAN Iю 603 2000 01:06:15 11:58:15 +19:30 11 III 12 Соколова Алена ДЮСШ Росток IIIю 625 2000 01:19:24 12:22:24 +32:39 12 13 Моисеева Яна ДДЮТЭ 620 2000 01:42:26 12:33:26 +55:41 13 14 Попова Евгения ДЮСАШ II 604 1999 снят 15 Мирошник Валерия СДЮСШОР №7 Уфа II 608 1999 снят 16 Булдакова Анжела Верещагино Визир IIю 626 2000 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 530 баллов I - 124% - 00:57:57 II - 139% - 01:04:58 III - 157% - 01:13:23
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 310 1998 00:40:13 10:40:13 +00:00 1 I 2 Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР№3 Эдел КМС 317 1998 00:44:55 10:46:47 +04:42 2 I 3 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД ЦДТ КМС 312 1998 00:49:49 11:01:41 +09:36 3 I 4 Тупицына Анастасия Горн-ск Лопатка I 311 1998 00:46:01 11:09:40 +05:47 4 I 5 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур КМС 318 1998 00:47:45 11:09:50 +07:32 5 I 6 Субхангулова Виктория Родонит I 308 1998 00:52:01 11:31:39 +11:48 6 II 7 Спешилова Анастасия Горн-ск Киселев I 302 1997 00:58:22 11:35:24 +18:09 7 III 8 Абдуллина Алина ДЮСШ Нефтекамск I 314 1998 00:59:09 11:35:30 +18:56 8 III 9 Шайхутдинова Айгуль СДЮСШОР №7 Уфа I 313 1998 00:49:59 11:35:59 +09:45 9 I 10 Киркина Ольга Горн-ск Лопатка I 306 1998 00:57:43 11:36:34 +17:30 10 III 11 Бахтиярова Камилла СДЮСШОР №7 Уфа КМС 315 1998 01:04:33 11:43:58 +24:20 11 12 Черепанова Юлия Экстрим 307 1998 01:17:27 12:06:27 +37:14 12 13 Балуева Оксана Верещагино Визир II 309 1997 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 650 баллов I - 127% - 00:51:04 II - 142% - 00:57:06 III - 160% - 01:04:21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 333 1996 00:42:48 10:43:48 +00:00 1 2 Казинская Виктория СДЮСШОР №7 Уфа 322 00:40:10 10:53:58 +33:34 2 3 Щербань Татьяна Пеленг КМС 335 1996 00:53:58 11:04:32 +11:10 3 4 Фомина Светлана Родонит МС 323 1990 00:45:29 11:09:14 +02:41 4 5 Башарова Эльвира Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 336 1993 01:01:32 11:25:53 +18:43 5 6 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ II 337 1981 00:53:34 11:39:34 +10:46 6 7 Семенищева Анастасия КСО МАГНИТ КМС 339 1991 00:53:48 11:40:48 +10:59 7 8 Румянцева Алина Буревестник КМС 330 1990 01:06:15 11:44:07 +23:27 8 9 Вилесова Владислава Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 327 1991 01:00:39 11:57:39 +17:51 9 10 Силина Ольга ДЮСАШ I 329 1988 01:08:54 11:58:54 +26:05 10 11 Игнатьева Марина Закамск 344 1982 01:12:51 12:00:51 +30:03 11 12 Климова Светлана Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 340 1989 01:00:22 12:02:22 +17:34 12 13 Бережных Вера Пермь СДЮСШОР№3 Фени 325 1981 01:18:22 12:07:22 +35:34 13 14 Зайцева Виктория ФСТ г.Березники 331 1995 02:06:40 12:57:40 +23:52 14 15 Голохвастова Екатерина ДДЮТЭ 321 1995 02:15:50 13:09:50 +33:02 15 16 Пальникова Анастасия ДДЮТЭ 343 1983 02:05:55 13:09:55 +23:07 16 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 404 1974 00:40:38 10:40:38 +00:00 1 2 Томан Наталья Томан МС 401 1972 00:43:00 10:51:49 +02:21 2 3 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 412 1979 00:44:48 10:57:20 +04:09 3 4 Павленко Елена Артикс I 411 1977 00:42:22 11:01:48 +01:44 4 5 Фатеева Ольга Тюмень 407 1980 00:49:02 11:18:51 +08:23 5 6 Панькова Ксения Геокарта 403 1978 00:38:37 11:27:37 +34:10 6 7 Якина Наталья СибурГамово I 402 1978 00:43:20 11:31:20 +02:41 7 8 Федорова Вероника Пермь СДЮСШОР № 3 II 410 1978 00:56:04 11:32:32 +15:26 8 9 Добрынина Юлия г. Озерск КМС 405 1977 00:57:34 11:42:34 +16:55 9 10 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбур МС 406 1977 01:01:01 11:51:01 +20:23 10 11 Мясникова Лена Краснокамск 409 1976 01:12:01 11:58:01 +31:23 11 12 Батуева Ирина Пермь СДЮСШОР№3 Фени 408 1979 01:14:05 12:01:05 +33:26 12 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбур КМС 510 1970 00:37:17 10:37:17 +00:00 1 2 Фролова Ирина Реактиво КМС 506 1974 00:49:43 11:01:49 +12:25 2 3 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 503 1975 00:41:34 11:09:36 +04:16 3 4 Аверина Светлана Пермский край, лично КМС 505 1972 00:47:47 11:10:16 +10:29 4 5 Кирток Елена Пермский край, лично 501 1969 00:43:51 11:10:22 +06:33 5 6 Фрей Наталья Родонит МС 513 1970 00:42:37 11:13:46 +05:20 6 7 Пашина Татьяна Кедр 7 КМС 512 1973 00:51:28 11:37:28 +14:11 7 8 Ярина Людмила Пермь СДЮСШОР№3 Соко 509 1973 00:49:57 11:37:57 +12:39 8 9 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 504 1975 00:52:25 11:39:25 +15:07 9 10 Можаева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 Соко 514 1973 00:57:20 11:46:20 +20:03 10 11 Багрецова Юлия Родонит 502 1971 01:17:30 12:07:30 +40:13 11 12 Шардина Наталья Пермский край, лично 515 1974 01:16:31 12:07:31 +39:14 12 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Бочкарева Ольга Купол МС 528 1963 00:36:32 10:37:32 +00:00 1 2 Евтюхова Татьяна Кедр 7 МС 527 1968 00:42:38 11:09:05 +06:06 2 3 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 519 1970 00:45:42 11:32:42 +09:09 3 4 Лязгина Венера MERIDIAN КМС 524 1970 00:48:42 11:34:42 +12:09 4 5 Пронина Марина САКСОР-Энергетик I 520 1970 00:43:05 11:36:05 +06:32 5 6 Щербань Маргарита Пеленг КМС 518 1966 00:58:33 11:46:33 +22:00 6 7 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 522 1969 00:57:39 11:46:39 +21:06 7 8 Копылова Наталья Лысьва, лично 526 1966 00:56:58 11:47:58 +20:25 8 9 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 523 1967 00:58:19 11:48:19 +21:46 9 10 Пермякова Елена Сива 521 1970 01:13:57 12:07:57 +37:24 10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Киселева Елена Пермский край, лично 637 1962 00:43:13 10:44:13 +00:00 1 2 Добында Татьяна Пермский край, лично 631 1961 00:43:13 11:32:13 +36:11 2 3 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 632 1962 00:49:22 11:35:22 +06:08 3 4 Румянцева Лариса Буревестник II 636 1964 00:59:06 11:35:54 +15:52 4 5 Мельникова Любовь Чайковский ГИФК I 633 1963 01:02:44 11:49:44 +19:30 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 651 1958 00:42:04 10:44:04 +00:00 1 2 Шестакова Валентина Геокарта 648 1956 00:39:11 10:50:48 +33:18 2 3 Васенкова Валентина Краснокамск 640 1956 00:45:01 10:51:51 +02:56 3 4 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 646 1959 00:42:30 10:56:45 +00:25 4 5 Беляева Елена Ижевск МС 650 1959 00:49:08 10:57:01 +07:03 5 6 Смёновых Ольга Лысьва, лично КМС 642 1958 00:38:57 11:07:39 +33:05 6 7 Суханова Флюся Село Иглино 644 1958 00:46:12 11:08:07 +04:07 7 8 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 645 1956 01:07:35 11:28:15 +25:30 8 9 Сорокина Марина Квик Уфа I 643 1956 00:58:43 11:28:36 +16:38 9 10 Харпак Ирина Закамск II 641 1956 00:56:35 11:43:35 +14:30 10 11 Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамск 639 1958 01:33:12 12:21:12 +51:07 11 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Русских Ольга Квик Уфа МС 747 1955 00:29:00 10:30:00 +00:00 1 2 Полещук Алиса ск Салават Юлаев КМС 749 1954 00:41:36 10:52:11 +12:36 2 3 Килина Ангелина Ижевск 745 1952 00:39:47 11:00:57 +10:47 3 4 Пахомова Валентина КВИК КМС 750 1951 00:40:52 11:02:02 +11:52 4 5 Долганова Людмила МИЛД-Уфа КМС 748 1951 00:50:21 11:17:37 +21:21 5 6 Пьянкова Александра Тенториент II 743 1952 00:42:41 11:29:41 +13:41 6 7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 740 1951 00:43:52 11:32:52 +14:52 7 8 Попова Людмила Пермский край, лично 741 1951 00:52:11 11:38:11 +23:11 8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 758 1949 00:45:50 10:47:50 +00:00 1 2 Гутина Александра Пермский край, лично 760 1948 00:42:38 11:06:40 +33:00 2 3 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 754 1948 00:41:00 11:14:45 +31:21 3 4 Саврасова Фаина Краснокамск МС 759 1947 00:49:40 11:20:03 +03:50 4 5 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 752 1950 00:41:57 11:30:57 +32:19 5 6 Лавринович Ольга Ижевск КМС 756 1950 00:53:22 11:40:22 +07:32 6 7 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 757 1946 01:02:43 11:50:43 +16:52 7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Шленкина Римма ск Салават Юлаев 368 00:43:27 10:43:27 +00:00 1 2 Говер Вера Пермский край, лично III 365 1942 00:39:36 10:43:52 +32:21 2 3 Калинина Мария Купол КМС 369 1944 00:43:05 10:48:48 +35:50 3 4 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 364 1939 00:41:51 10:48:54 +34:36 4 5 Селяхина Валентина Новатор I 366 1940 00:59:06 11:20:27 +15:38 5 6 Приймак Ольга Пермский край, лично 362 1941 01:02:08 11:47:08 +18:41 6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР№3 Эдел МС 209 1993 00:35:32 10:35:32 +00:00 1 KМС 2 Новикова Ольга Астана ШВСМ МСМК 207 1985 00:36:11 10:40:18 +00:38 2 KМС 3 Оборина Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 206 1993 00:39:09 10:46:33 +03:37 3 KМС 4 Третьякова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 Фени МС 202 1989 00:38:22 10:53:30 +02:49 4 I 5 Томилова Наталья Горн-ск Киселев ЗМС 210 1977 00:37:49 10:57:00 +02:16 5 I 6 Баландина Любовь Легенда МС 214 1996 00:42:15 11:04:36 +06:42 6 I 7 Шакирова Александра Челябинск МС 201 1987 00:46:54 11:09:30 +11:21 7 I 8 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 216 1981 00:42:55 11:14:00 +07:23 8 I 9 Мачанова Ксения ДЮСАШ КМС 211 1986 00:50:05 11:35:05 +14:33 9 II 10 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 212 1993 01:00:31 11:48:31 +24:59 10 Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 980 баллов КМС - 1 - 3 место I - 133% - 00:47:16 II - 148% - 00:52:35 III - 166% - 00:58:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIю 956 2005 00:18:45 10:19:45 +00:00 1 2 Дроздов Дмитрий Закамск 946 2005 00:16:17 10:27:25 +33:44 2 3 Румянцев Алексей Буревестник 955 2005 00:18:43 10:33:49 +36:10 3 4 Денисов Александр Пермь СДЮСШОР№3 Фени 962 2006 00:20:12 11:07:12 +01:27 4 5 Швецов Семен Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIю 949 2006 00:18:52 11:08:52 +00:07 5 6 Хусаинов Рома Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 952 2005 00:18:56 11:11:56 +00:11 6 7 Сазонов Костя Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 965 2005 00:26:05 11:12:05 +07:20 7 8 Обухов Александр Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 947 2006 00:25:54 11:14:54 +07:09 8 9 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 959 2005 00:19:00 11:16:00 +00:15 9 10 Деменев Тимофей Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 945 2005 00:28:06 11:16:06 +09:20 10 11 Фокин Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Соко 957 2005 00:28:59 11:24:59 +10:14 11 12 Садаков Дима Бирск 954 2006 00:31:28 11:26:28 +12:43 12 13 Шардин Павел 950 снят 14 Ледовский Федор Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 951 2006 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Носов Кирилл Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 810 2003 00:19:56 10:20:10 +00:00 1 Iю 2 Багрецов Тимофей Родонит Iю 838 2003 00:20:21 10:20:21 +00:24 2 Iю 3 Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 827 2004 00:27:53 10:29:16 +07:56 3 IIю 4 Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 811 2004 00:29:43 10:38:13 +09:47 4 IIю 5 Давыдов Даниил Златоуст III 817 2003 00:24:59 10:38:18 +05:02 5 Iю 6 Верхоланцев Вадим Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIю 853 2004 00:26:12 10:38:39 +06:15 6 IIю 7 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIю 841 2004 00:28:49 10:46:34 +08:52 7 IIю 8 Байдин Максим Теплая Гора Прохоров IIIю 837 2003 00:39:16 10:58:34 +19:19 8 9 Мищенко Александр Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIю 825 2004 00:42:11 10:58:55 +22:14 9 10 Андреев Евгений СДЮСШОР №7 Уфа IIIю 826 2003 00:29:51 11:04:36 +09:55 10 IIю 11 Ширшов Михаил Родонит Iю 816 2004 00:38:54 11:05:07 +18:57 11 12 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 820 2003 00:37:58 11:05:13 +18:01 12 13 Белоусов Данил Теплая Гора Прохоров IIю 830 2003 00:42:38 11:09:08 +22:42 13 14 Струнов Иван Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 832 2004 00:45:11 11:20:30 +25:15 14 15 Горбунов Олег Верещагино Визир 822 2003 00:51:50 11:22:06 +31:53 15 16 Магданов Роман Горн-ск Лопатка IIIю 845 2003 00:38:08 11:25:08 +18:12 16 17 Попович Никита Горн-к Тараканова IIю 863 2004 00:54:13 11:25:16 +34:17 17 18 Поверин Иван Горн-ск Лопатка IIIю 842 2003 00:34:16 11:25:16 +14:20 18 19 Гусев Александр Пермь СДЮСШОР№3 Подр 833 2003 00:38:18 11:27:18 +18:22 19 20 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск IIIю 847 2003 00:39:21 11:27:21 +19:24 20 21 Варанкин Егор Пермь СДЮСШОР№3 Подр IIIю 818 2004 00:38:16 11:32:16 +18:20 21 22 Боронин Саша Родонит IIIю 802 2004 00:39:32 11:40:32 +19:36 22 23 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 843 2004 00:55:48 11:40:48 +35:52 23 24 Хомяков Даниил Горн-ск Лопатка IIю 839 2004 00:46:40 11:41:40 +26:44 24 25 Кадочников Максим Верещагино Визир 840 2003 00:49:45 11:41:45 +29:49 25 26 Кантемиров Данил Горн-к Тараканова Iю 851 2004 00:25:55 11:41:55 +05:58 26 IIю 27 Панов Артемий Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 860 2004 00:56:00 11:42:00 +36:03 27 28 Жолобов Максим ДДЮТЭ 848 2004 00:49:08 11:42:08 +29:12 28 29 Бритвин Николай Пермь СДЮСШОР№3 Подр IIIю 821 2004 00:52:31 11:42:31 +32:35 29 30 Мясников Алексей Краснокамск 824 2004 00:44:37 11:42:37 +24:40 30 31 Черков Михаил Сива 801 2004 00:44:05 11:44:05 +24:08 31 32 Дорофеев Алексей Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 812 2004 00:35:20 11:44:20 +15:24 32 33 Казанцев Денис Сива 807 2003 00:42:37 11:48:37 +22:41 33 34 Клименко Олег Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 806 2004 00:43:40 11:48:40 +23:44 34 35 Трифонов Виктор Новоуральск, лично 844 1972 00:39:36 11:54:36 +19:40 в/к 36 Несмелов Никита ДЮСШ Росток IIю 862 2003 00:58:24 11:55:24 +38:28 35 37 Сюркаев Вячеслав Теплая Гора Прохоров IIю 858 2002 00:38:30 11:56:30 +18:34 в/к 38 Урсу Евгений Горн-к Тараканова IIIю 819 2003 00:45:32 11:56:32 +25:35 36 39 Дмитриев Егор Горн-к Тараканова IIIю 865 2004 00:36:08 11:57:08 +16:12 37 40 Башарин Степан Пермь СДЮСШОР№3 Альт IIю 834 2003 00:51:55 12:04:55 +31:58 38 41 Ведерников Вячеслав Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 805 2004 01:01:47 12:05:47 +41:51 39 42 Шайнуров Никита Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 808 2003 00:59:19 12:06:19 +39:23 40 43 Самсонов Кирилл Пермь СДЮСШОР№3 Подр 804 2004 01:08:25 12:11:25 +48:28 41 44 Елькин Никита Пермь СДЮСШОР№3 Подр 861 2004 00:51:30 12:11:30 +31:34 42 45 Саитов Ильгиз МЕРИДИАН-1 IIIю 831 2003 01:12:42 12:24:42 +52:45 43 46 Шаравьев Илья Пермь СДЮСШОР№3 Фени IIIю 829 2004 01:31:16 12:30:16 +11:19 44 47 Семенов Максим 809 01:30:01 12:38:01 +10:05 в/к 48 Зайцев Данил Пермь СДЮСШОР№3 Эдел 836 2003 12:45:59 23:59:59 +26:03 45 49 Айгильдин Евгений Теплая Гора Прохоров IIIю 803 2003 снят 50 Гилев Данил Верещагино Визир 828 2003 снят 51 Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 864 2004 снят Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 31 баллов Iю - 128% - 00:25:31 IIю - 150% - 00:29:54
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Быков Данила Родонит I 187 2001 00:28:48 10:28:48 +00:00 1 I 2 Верхотин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 178 2001 00:25:37 10:28:49 +33:01 2 I 3 Хазов Игорь MERIDIAN I 147 2001 00:24:27 10:38:01 +31:50 3 I 4 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик I 133 2003 00:31:01 10:38:34 +02:13 4 I 5 Кирьянов Денис Ижсталь I 143 2001 00:29:12 10:43:26 +00:23 5 I 6 Хохряков Артём Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 140 2002 00:27:58 10:43:35 +35:21 6 I 7 Макаров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 163 2002 00:27:18 10:46:31 +34:41 7 I 8 Захаров Дмитрий Горн-ск Лопатка I 161 2001 00:28:26 10:56:16 +35:50 8 I 9 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко III 185 2002 00:30:23 10:56:33 +01:34 9 I 10 Ляшевич Роман СДЮСШОР №7 Уфа III 136 2002 00:39:28 10:56:36 +10:40 10 III 11 Глухих Илья Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 156 2001 00:58:31 10:58:57 +29:43 11 12 Бессонов Михаил Родонит II 146 2002 00:37:46 11:00:21 +08:57 12 II 13 Быков Василий Пермь СДЮСШОР№3 Эдел 145 00:42:45 11:02:55 +13:56 13 III 14 Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР№3 Эдел III 159 2002 00:35:39 11:08:39 +06:50 14 II 15 Лёзов Егор ДЮСШ Старт III 166 2001 00:43:03 11:12:07 +14:15 15 III 16 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 128 2001 00:27:55 11:13:55 +35:19 16 I 17 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 142 2002 00:44:35 11:16:20 +15:46 17 18 Пажаев Владимир Родонит Iю 176 2002 00:36:27 11:24:27 +07:39 18 II 19 Чупин Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Фени III 137 2002 00:34:59 11:24:59 +06:10 19 II 20 Жаренов Руслан Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 173 2002 00:39:40 11:31:40 +10:52 20 III 21 Тетенов Ярослав Верещагино Визир Iю 181 2001 00:58:49 11:43:49 +30:01 21 22 Шушминцев Павел Пермь СДЮСШОР№3 Альт III 139 2002 00:54:55 11:43:55 +26:06 22 23 Хамадуллин Фуат ДЮСШ Нефтекамск III 138 2002 00:57:00 11:44:00 +28:11 23 24 Ефремов Роман Пермь СДЮСШОР№3 Эдел Iю 150 2001 00:46:38 11:48:38 +17:49 24 25 Ермолаев Никита Березовский, лично IIIю 167 2002 00:55:15 11:51:15 +26:27 25 26 Власов Денис Горн-ск Лопатка Iю 151 2002 01:01:40 11:52:40 +32:52 26 27 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 162 2002 00:48:11 12:04:11 +19:23 27 28 Данилов Евгений Горн-ск Лопатка IIю 165 2001 00:47:16 12:04:16 +18:28 28 29 Русских Михаил Сива 180 2002 01:18:52 12:25:52 +50:03 29 30 Федоров Никита Сива 177 2001 01:19:54 12:25:54 +51:05 30 31 Тупицын Владислав Пермь СДЮСШОР№3 Альт Iю 160 2002 01:11:25 12:26:25 +42:37 31 32 Павлов Данил ДЮСШ Росток IIю 158 2002 01:12:40 12:26:40 +43:51 32 33 Тетенов Мирослав Верещагино Визир IIю 179 2002 01:40:29 12:35:29 +11:41 33 34 Мальцев Роман Сива 168 2001 01:54:06 13:12:06 +25:17 34 35 Буторин Арсений ДДЮТЭ 129 2001 снят 36 Абашев Олег Верещагино Визир IIю 130 2001 снят 37 Жерихин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко 131 2002 снят 38 Телепов Андрей ДЮСШ Росток Iю 132 2001 снят 39 Крюгер Константин ДДЮТЭ 134 2002 снят 40 Васкресенский Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Эдел 144 2002 снят 41 Пулькин Виталий ДДЮТЭ 149 2001 снят 42 Хайрутдинов Марат Пермь СДЮСШОР№3 Эдел IIIю 153 2002 снят 43 Кучков Дмитрий ДДЮТЭ 155 2001 снят 44 Мясников Артём Краснокамск 169 2001 снят 45 Матвеев Егор Пермь СДЮСШОР№3 Фени 171 снят 46 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск II 182 2002 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 475 баллов I - 121% - 00:34:51 II - 136% - 00:39:10 III - 154% - 00:44:21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Власов Николай Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 458 1999 00:32:43 10:33:43 +00:00 1 I 2 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 436 1999 00:36:51 10:38:35 +04:08 2 I 3 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 453 1999 00:37:18 10:48:11 +04:35 3 I 4 Киселев Андрей Горн-ск Киселев I 435 2000 00:31:39 10:52:56 +35:08 4 I 5 Разин Тимур Пермь СДЮСШОР№3 Фени I 434 1999 00:47:00 10:53:20 +14:17 5 III 6 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт III 450 2000 00:43:50 11:09:03 +11:06 6 II 7 Черепанов Кирилл Пермь СДЮСШОР№3 Фени I 442 2000 00:44:55 11:13:29 +12:12 7 II 8 Кальметьев Данил МЕРИДИАН-1 II 451 1999 00:41:55 11:15:13 +09:12 8 II 9 Ситников Александр Горн-к Тараканова I 426 2000 00:50:41 11:18:10 +17:57 9 III 10 Холкин Дмитрий Пеленг I 420 2000 00:43:12 11:20:50 +10:28 10 II 11 Грущак Денис Горн-к Тараканова КМС 415 2000 00:41:22 11:27:22 +08:39 11 II 12 Наумов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Подр I 448 1999 00:45:02 11:33:02 +12:19 12 II 13 Ожгибесов Александр Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 460 2000 00:48:02 11:35:02 +15:19 13 III 14 Хабибуллин Руслан ДЮСШ Нефтекамск I 445 1999 00:47:37 11:36:37 +14:53 14 III 15 Ирдыбаев Валерий ДЮСШ Нефтекамск I 417 2000 00:46:48 11:36:48 +14:04 15 III 16 Пермяков Павел Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 441 2000 00:43:03 11:39:03 +10:19 16 II 17 Каюков Илья САКСОР-Энергетик I 431 2000 00:35:05 11:39:05 +02:22 17 I 18 Брюханов Евгений Горнозаводск Анисимо I 449 1999 00:41:23 11:50:23 +08:39 18 II 19 Рычин Павел Горнозаводск Новиков II 438 2000 01:06:37 11:59:37 +33:54 19 20 Курышев Степан СДЮСШОР №7 Уфа II 416 2000 01:19:19 12:14:19 +46:36 20 21 Чадов Георгий Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 429 2000 01:53:08 12:47:08 +20:24 21 22 Панов Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 432 1999 снят 23 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт I 440 1999 снят 24 Малюгин Данил ДЮСШ Росток IIю 456 1999 снят 25 Рычин Андрей ДДЮТЭ 457 2000 снят 26 Ефремов Евгений Колесо Екатеринбур 459 1985 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 590 баллов I - 124% - 00:40:34 II - 139% - 00:45:29 III - 157% - 00:51:22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Голдырев Виталий Пермь СДЮСШОР№3 Эдел КМС 240 1997 00:32:54 10:33:54 +00:00 1 I 2 Иксанов Влад Ориента г.Бирск I 249 1997 00:29:33 10:37:54 +32:51 2 I 3 Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Эдел КМС 226 1997 00:34:38 10:39:05 +01:44 3 I 4 Голдырев Вячеслав Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 244 1997 00:34:25 10:39:22 +01:30 4 I 5 Камалов Александр Ижсталь КМС 233 1998 00:32:24 10:39:38 +35:41 5 I 6 Корюков Леонид Родонит КМС 247 1998 00:38:02 10:48:52 +05:07 6 I 7 Красильников Михаил Теплая Гора Прохоров КМС 225 1997 00:39:20 10:48:55 +06:25 7 I 8 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт КМС 237 1997 00:42:44 10:55:13 +09:50 8 I 9 Надымов Вячеслав Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 228 1998 00:37:04 10:56:55 +04:09 9 I 10 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 254 1998 00:40:29 11:01:28 +07:34 10 I 11 Волков Максим Горн-ск Лопатка КМС 219 1998 00:43:28 11:05:38 +10:33 11 II 12 Мерзляков Павел ДЮСШ Нефтекамск КМС 230 1998 00:40:01 11:13:14 +07:06 12 I 13 Катаев Егор Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 223 1997 00:46:58 11:13:49 +14:03 13 II 14 Мустафин Тимур МЕРИДИАН-1 I 246 1998 00:41:23 11:14:30 +08:28 14 I 15 Усманов Артем МЕРИДИАН-1 II 253 1998 00:48:03 11:23:43 +15:08 15 III 16 Ситников Павел Горн-к Тараканова КМС 232 1997 00:45:17 11:31:17 +12:22 16 II 17 Шабалин Александр Родонит КМС 234 1997 00:49:02 11:37:02 +16:07 17 III 18 Камашев Даниил Буревестник Пермь КМС 255 1998 00:42:00 11:44:00 +09:05 18 I 19 Ротарь Евгений MERIDIAN I 251 1998 00:55:35 11:44:35 +22:40 19 20 Бенгард Владислав ДЮСШ Росток IIIю 245 1997 00:48:45 11:47:45 +15:50 20 III 21 Искандаров Ринат Ориента г.Бирск II 235 1997 01:04:00 11:55:00 +31:05 21 22 Котельников Алексей Горнозаводск Новиков I 241 1998 01:08:35 11:55:35 +35:40 22 23 Агафонов Игорь Горнозаводск Новиков I 224 1998 01:05:37 11:55:37 +32:42 23 24 Лобанов Егор Пермь СДЮСШОР№3 Эдел I 238 1997 01:04:01 12:00:01 +31:06 24 25 Гуляев Артём Пермь СДЮСШОР№3 Эдел II 221 1998 снят 26 Чолак Алексей Пермь СДЮСШОР№3 Фени II 227 1998 снят 27 Мехоношин Александр Сива 239 1998 снят 28 Яковлев Александр Сива 248 1998 снят Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 800 баллов I - 130% - 00:42:47 II - 145% - 00:47:43 III - 163% - 00:53:39
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Димитриев Денис ДЮСАШ КМС 267 1992 00:34:56 10:36:56 +00:00 1 2 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД 266 00:42:33 10:54:41 +07:36 2 3 Терехов Алексей Тамбов, лично МС 276 1992 00:42:43 10:54:57 +07:46 3 4 Васев Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Эдел КМС 259 1994 00:40:58 11:34:58 +06:01 4 5 Грибачев Антон Буревестник Пермь I 271 1995 00:54:34 11:45:34 +19:37 5 6 Макаров Виктор Пермский край, лично 278 00:47:02 11:47:02 +12:05 6 7 Былинкин Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 277 1994 01:07:39 11:55:39 +32:42 7 8 Буторин Виктор ДДЮТЭ 258 1991 01:07:21 12:00:21 +32:24 8 9 Пьянков Иван Тенториент III 275 1984 01:09:02 12:01:02 +34:05 9 10 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 270 1981 01:52:00 12:49:00 +17:03 10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Томан Дмитрий Томан КМС 359 1976 00:32:21 10:34:21 +00:00 1 2 Коцюба Владимир дсо Урожай II 353 1969 00:32:41 10:39:15 +00:20 2 3 Смолев Александр лйчно 356 1977 00:35:51 11:00:53 +03:30 3 4 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 350 1970 00:39:22 11:01:27 +07:01 4 5 Павлов Сергей Пермский край, лично КМС 355 1976 00:43:34 11:03:19 +11:13 5 6 Неволин Павел Пермь СДЮСШОР№3 Соко 357 00:45:31 11:14:10 +13:10 6 7 Мельников Иван КСО МАГНИТ КМС 349 1978 00:42:06 11:30:06 +09:45 7 8 Дроздов Михаил Закамск 348 1977 00:47:10 11:36:10 +14:49 8 9 Рысев Юрий Киров, лично 305 01:02:58 11:52:58 +30:37 9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Рязанов Алексей Кедр 7 МС 474 1972 00:31:09 10:35:35 +00:00 1 2 Азаров Алексей О-Фрязино I 468 1972 00:38:29 10:40:29 +07:19 2 3 Леонтьев Святослав Квик Уфа 464 1970 00:34:37 10:56:36 +03:27 3 4 Килин Михаил Ижевск 470 1974 00:36:21 10:57:14 +05:11 4 5 Пикулев Александр Закамск 467 1974 00:34:18 10:58:56 +03:08 5 6 Добрынин Владимир г. Озерск КМС 471 1973 00:30:06 11:25:06 +35:08 6 7 Багрецов Александр Родонит 475 1971 00:45:28 11:34:28 +14:18 7 8 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 472 1971 00:38:30 11:34:30 +07:20 8 9 Глатков Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко 480 1973 00:48:22 11:35:22 +17:12 9 10 Сайдаков Дмитрий Березники, лично 469 1972 00:48:52 11:36:52 +17:42 10 11 Сыропятов Валерий Пермь СДЮСШОР№3 Подр 483 1971 00:48:36 11:50:36 +17:26 11 12 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 463 1974 01:02:00 11:54:00 +30:50 12 13 Садаков Андрей Бирск 476 1975 01:15:57 12:13:57 +44:47 13 14 Пермяков Константин 473 снят 15 Шабашов Павел Колесо Екатеринбур КМС 479 1971 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Щербань Аркадий Пеленг КМС 500 1968 00:32:26 10:35:26 +00:00 1 2 Крылов Анатолий Крыловы МС 491 1965 00:33:37 10:42:39 +01:11 2 3 Тюняткин Серж Полярная Звезда Перм IIIю 496 1970 00:36:08 10:48:32 +03:42 3 4 Сбитнев Олег OdinSport КМС 484 1966 00:31:57 10:53:03 +35:43 4 5 Яговкин Андрей УрФУ I 498 1966 00:36:28 10:55:00 +04:02 5 6 Сбитнев Игорь OdinSport КМС 486 1966 00:45:23 11:10:26 +12:57 6 7 Тупицын Анатолий Горнозаводск 485 1969 00:39:16 11:18:43 +06:49 7 8 Павленко Валентин Артикс I 497 1970 00:43:07 11:22:24 +10:41 8 9 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 495 1970 00:42:21 11:30:21 +09:54 9 10 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МС 487 1970 00:50:11 11:33:09 +17:44 10 11 Чепкасов Сергей Сарапульский Уезд МС 489 1967 00:52:39 11:42:39 +20:12 11 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Дохтуров Всеволод Томск КМС 548 1962 00:36:46 10:38:46 +00:00 1 2 Ситдиков Рафиль Сарапульский Уезд МС 539 1961 00:35:34 10:39:47 +35:00 2 3 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 541 1961 00:40:09 10:51:46 +03:22 3 4 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 535 1962 00:46:47 11:00:25 +10:00 4 5 Давыдов Михаил Златоуст МС 547 1962 00:43:19 11:00:32 +06:32 5 6 Прохоров Александр Теплая Гора Прохоров 534 1962 00:42:04 11:03:35 +05:18 6 7 Фрей Евгений Родонит КМС 531 1961 00:42:51 11:09:52 +06:04 7 8 Васильев Андрей Ижевск КМС 537 1962 00:39:27 11:13:21 +02:41 8 9 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 530 1964 00:41:25 11:31:25 +04:38 9 10 Богодвид Олег Ижевск КМС 545 1961 00:48:41 11:36:41 +11:54 10 11 Жуланов Михаил KamaAdventureTeam 525 00:57:43 11:46:43 +20:57 11 12 Мельников Дмитрий Чайковский ГИФК I 543 1962 01:08:27 12:02:27 +31:40 12 13 Закеев Альберт Колесо Екатеринбур КМС 538 1961 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Чагин Владимир Кедр 7 МС 567 1959 00:33:59 10:36:59 +00:00 1 2 Левитских Сергей Ижевск КМС 551 1959 00:35:21 10:39:52 +01:22 2 3 Солдатов Сергей Чебаркульский р-н МС 557 1958 00:32:35 10:40:04 +34:47 3 4 Гатаулин Ринат Омск Ринг 562 00:38:54 10:48:26 +04:55 4 5 Перевощиков Николай Ижевск МС 553 1958 00:39:28 10:51:11 +05:29 5 6 Фатеев Михаил Тюмень 542 1960 00:40:17 10:56:51 +06:17 6 7 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 555 1959 00:39:26 11:00:26 +05:26 7 8 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 552 1960 00:43:28 11:01:38 +09:28 8 9 Федоров Сергей Пермь СДЮСШОР № 3 566 1959 00:42:58 11:08:48 +08:58 9 10 Васенков Константин Краснокамск 561 1959 00:41:35 11:09:45 +07:36 10 11 Сайтеев Юрий Ижевск КМС 563 1956 00:47:05 11:14:04 +13:05 11 12 Габов Алексей Сарапульский Уезд КМС 558 1957 00:42:20 11:21:16 +08:20 12 13 Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбур МС 565 1956 00:37:19 11:31:19 +03:20 13 14 Казусь Станислав Екатеринбург I 569 1959 00:39:53 11:34:53 +05:53 14 15 Плюснин Владимир Пермский край, лично 554 1958 00:46:55 11:34:55 +12:56 15 16 Набиуллин Радмир Уфа, лично 568 1974 01:08:11 11:58:11 +34:12 в/к 17 Шилов Александр Краснокамск 556 1986 01:31:10 12:22:10 +57:10 в/к 18 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 559 1958 снят 19 Анисимов Анатолий Горнозаводск Анисимо 560 1956 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 660 1955 00:35:47 10:38:47 +00:00 1 2 Ступников Геннадий Закамск 656 1951 00:34:21 10:46:34 +34:46 2 3 Неволин Юрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко III 659 1951 00:34:48 10:56:16 +35:12 3 4 Григорьев Николай ск Салават Юлаев КМС 663 1954 00:39:09 10:56:57 +03:21 4 5 Левицкий Владимир Пермский край, лично 653 1952 00:38:46 11:15:23 +02:59 5 6 Кузнецов Виталий Ижевск КМС 666 1952 00:40:06 11:28:06 +04:19 6 7 Новиков Валерий Пермский край, лично III 665 1953 00:56:59 11:33:56 +21:11 7 8 Зязин Валерий Ханты-Мансийск 671 1954 00:51:35 11:40:35 +15:47 8 9 Половинкин Сергей Пермский край, лично III 655 1951 00:48:46 11:40:46 +12:59 9 10 Лукьянов Анатолий КСО МАГНИТ 664 00:54:17 11:45:17 +18:29 10 11 Черников Александр Купол 657 1954 01:43:30 12:33:30 +07:42 11 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 672 1948 00:34:44 10:38:44 +00:00 1 2 Селяхин Леонид Новатор I 684 1947 00:35:23 10:46:26 +00:38 2 3 Садаков Вячеслав Бирск МС 676 1948 00:32:54 10:57:07 +34:21 3 4 Чукаев Александр Ижевск КМС 682 1949 00:46:13 11:08:25 +11:28 4 5 Мазанов Владимир Пермский край, лично 683 1947 00:40:31 11:08:51 +05:47 5 6 Пирожков Павел Лысьва, лично I 674 1950 00:50:41 11:16:04 +15:56 6 7 Колесников Владимир Пермский край, лично I 681 1946 00:52:28 11:33:10 +17:43 7 8 Гайфутдинов Марат Ижевск 686 1947 00:44:32 11:34:32 +09:47 8 9 Седюк Леонид Квик Уфа КМС 685 1949 00:42:23 11:36:23 +07:38 9 10 Лобанков Валерий Квик Уфа I 687 1948 00:44:40 11:36:40 +09:55 10 11 Ефремов Владимир Пермский край, лично 675 1950 00:41:46 11:36:46 +07:01 11 12 Глухов Николай Пермский край, лично 677 1947 00:43:57 11:36:57 +09:13 12 13 Долганов Михаил МИЛД-Уфа КМС 670 1949 00:48:11 11:37:11 +13:26 13 14 Селиванов Станислав Пермский край, лично I 673 1948 00:47:24 11:38:24 +12:39 14 15 Казаринов Николай Пермский край, лично I 669 1946 00:54:52 11:52:52 +20:07 15 16 Черепанов Александр Лысьва, лично 649 1948 01:15:20 12:11:20 +40:35 16 17 Соколов Владимир Ижевск 678 1950 01:23:21 12:22:21 +48:36 17 18 Ольшевский Владимир ДЮСАШ 668 1949 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Ноговицин Геннадий Пермский край, лично КМС 767 1944 00:41:31 10:44:31 +00:00 1 2 Говер Альфред Пермский край, лично III 772 1944 00:37:02 11:03:24 +31:43 2 3 Эльконин Лев Новатор I 774 1937 00:32:43 11:05:26 +27:24 3 4 Шабашов Павел Екатеринбург, лично 776 1936 00:40:21 11:05:36 +35:01 4 5 Коняев Сергей Пермь СДЮСШОР№3 Альт 770 1943 00:41:29 11:11:05 +36:10 5 6 Зеленин Валентин Пермский край, лично 769 1938 00:49:08 11:38:08 +07:36 6 7 Шатунов Виктор Ижевск I 766 1941 00:50:23 11:38:23 +08:52 7 8 Гильман Валентин Пермский край, лично 763 1940 00:49:00 11:39:00 +07:28 8 9 Горелик Борис СПАРТАК I 768 1945 00:51:14 11:44:14 +09:43 9 10 Кадыров Раис Лысьва, лично I 773 1942 00:59:48 11:53:48 +18:17 10 11 Кравцов Николай ДЮСАШ I 764 1942 01:07:08 11:59:08 +25:36 11 12 Приймак Евгений Пермский край, лично 765 1938 снят Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим 1 Добрынин Сергей г. Озерск МС 107 1995 00:35:04 10:35:04 +00:00 1 KМС 2 Хренников Эдуард Пермь СДЮСШОР№3 Соко ЗМС 121 1973 00:35:12 10:35:41 +00:08 2 KМС 3 Морозов Андрей Реактиво МС 102 1984 00:34:30 10:35:43 +35:38 3 KМС 4 Дингес Виктор ДЮСАШ КМС 120 1985 00:34:23 10:35:58 +35:31 4 I 5 Маскинский Евгений УрФУ МС 112 1987 00:39:16 10:39:51 +04:11 5 I 6 Игнатов Владимир Пермский край, лично МС 113 1988 00:39:42 10:49:02 +04:38 6 I 7 Киселев Владислав Горн-ск Киселев МС 125 1997 00:40:16 10:49:03 +05:12 7 I 8 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил МС 109 1996 00:36:23 10:54:30 +01:18 8 I 9 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 119 1982 00:42:08 10:55:18 +07:04 9 I 10 Мыларщиков Максим Челябинская область КМС 124 1979 00:39:11 10:58:48 +04:07 10 I 11 Шалахин Никита Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 105 1995 00:37:25 11:06:53 +02:21 11 I 12 Лопатка Евгений Горн-ск Лопатка 114 1982 00:39:43 11:07:32 +04:38 12 I 13 Никитин Юрий KamaAdventureTeam КМС 104 1986 00:39:45 11:09:01 +04:41 13 I 14 Шакиров Иван МЧС МС 101 1982 00:42:41 11:11:09 +07:36 14 I 15 Чумов Андрей Oz-Team КМС 108 1987 00:49:15 11:12:38 +14:11 15 II 16 Конрад Герман Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 118 1996 00:46:54 11:20:23 +11:50 16 I 17 Волохов Максим Горнозаводск Прохоро МС 115 1994 00:52:09 11:29:24 +17:04 17 II 18 Конев Денис УрФУ 103 1981 01:09:53 11:44:08 +34:49 18 19 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 123 1994 00:54:33 11:44:33 +19:29 19 III 20 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД КМС 106 1998 снят Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 1000 баллов КМС - 1 - 3 место I - 136% - 00:47:41 II - 151% - 00:52:57 III - 169% - 00:59:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 МЭ НОВИЧКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим 1 Тюняткин Степан Полярная Звезда Перм 984 2007 00:11:35 10:11:35 +00:00 1 2 Леонтьев Александр КВИК 987 2008 00:11:04 10:12:42 +35:41 2 3 Валуева Ева Добрянка 982 2006 00:10:45 10:12:43 +35:22 в/к 4 Пашина Юля Кедр 7 993 2007 00:10:55 10:13:12 +35:32 3 5 Шлыков Семен Пермь СДЮСШОР№3 Фени 979 2007 00:10:30 10:17:05 +35:07 4 6 Тупицына Ксюша Горнозаводск 986 2007 00:13:31 10:19:41 +01:56 5 7 Батуев Михаил Пермь СДЮСШОР№3 Фени 977 2007 00:16:10 10:23:38 +04:35 6 8 Пикулева Дарья Закамск 988 2006 00:15:36 10:27:30 +04:01 в/к 9 Пальникова Виктория ДДЮТЭ 989 2008 00:17:15 10:27:41 +05:40 7 10 Бритвин Иван Пермь СДЮСШОР№3 Подр 975 2006 00:24:03 10:39:50 +12:28 в/к 11 Панькова Анна Геокарта 968 2009 00:28:28 10:46:53 +16:52 8 12 Фатеева Елизавета Тюмень 990 00:26:49 10:49:25 +15:13 9 13 Аликин Павел Пермь СДЮСШОР№3 Эдел 971 2005 00:16:59 11:02:59 +05:24 в/к 14 Богуневич Дарья Горнозаводск Анисимо 981 2007 00:13:45 11:05:45 +02:09 10 15 Хренников Вадим Пермь СДЮСШОР№3 Соко 992 2009 00:13:01 11:08:01 +01:26 11 16 Агафонов Арсений Пеленг 980 2009 00:17:03 11:08:03 +05:27 12 17 Захарова Анна Пеленг 973 2008 00:21:11 11:08:11 +09:35 13 18 Шардин Александр Пермский край, лично 996 2006 00:22:10 11:19:10 +10:35 в/к 19 Якина Алиса СибурГамово 976 2010 00:36:46 11:25:46 +25:10 14 20 Якин Амелия СибурГамово 985 2013 00:41:10 11:26:10 +29:34 15 21 Коваль Тимофей Пермь СДЮСШОР№3 Фени 969 2007 снят 22 Киселев Сергей Пермь СДЮСШОР№3 Фени 972 2007 снят 23 Кожевников Федор Пермь СДЮСШОР№3 Фени 991 2007 снят 24 Борин Аресений Конино 995 2008 снят Ранг не определялся
Главный судья Федоров С.П., ССРК Главный секретарь Пьянкова Е.А., СС1К