СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА УРАЛЕ

—портивное ориентирование в —вердловской области и на ”рале
Главная  

’отите себе такой же?
Матчи
101х101
101





ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Обозначения

Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет.
Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты.
Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2002 2001 2000 1999 1998

2003

2003-01-07Чемпионат и первенство ГЗУО, Нижний Тагил  
2003-01-26Спартакиада г. Екатеринбурга  
2003-02-14Чемпионат России на удлиненной дистанции и в комбинации, Стерлитамак  
2003-02-20Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа, Курган
маркированная трасса
  
2003-02-21Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа, Курган
длинная дистанция
  
2003-02-23Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа, Курган
короткая дистанция
  
2003-03-05Первенство России среди юниоров, Кыштым
маркированная трасса
  
2003-03-06Первенство России среди юниоров, Кыштым
короткая дистанция
 
2003-03-08Первенство России среди юниоров, Кыштым
эстафета
  
2003-03-09Первенство России среди юниоров, Кыштым
длинная дистанция
 
2003-03-12Финал чемпионата России, Октябрьский, классическая дистанция  
2003-03-13Финал чемпионата России, Октябрьский, эстафета  
2003-03-15Финал чемпионата России, Октябрьский, маркированная трасса  
2003-03-16Финал чемпионата России, Октябрьский, спринт  
2003-04-20«Весенний азимут», Новогорный  
2003-04-23«Новичок УПИ», Екатеринбург  
2003-04-25Первенство УГТУ-УПИ  
2003-04-27Открытое первенство ОСДЮШОР, Челябинск  
2003-04-27«Весенний суперспринт», Екатеринбург  
2003-05-01«Зауральская весна», Курган, короткая дистанция  
2003-05-03«Чебаркульская весна», Чебаркуль  
2003-05-03«Зауральская весна», Курган, длинная дистанция  
2003-05-10«Юнитур», Екатеринбург  
2003-05-16«Майская поляна», Кыштым, первый день  
2003-05-17«Майская поляна», Кыштым, второй день  
2003-05-18«Майская поляна», Кыштым, утешительный забег  
2003-05-18«Майская поляна», Кыштым, финал  
2003-05-26Чемпионат и первенство Свердловской области, короткая дистанция,
Каменск-Уральский
  
2003-06-01Уральские самоцветы, Екатеринбург, Калиновский лесопарк  
2003-06-07Первенство Челябинска, Шершневский лесопарк  
2003-06-08Чемпионат и первенство Екатеринбурга, Торфяник  
2003-06-12Уктус-2003, 1 день  
2003-06-13Уктус-2003, 2 день  
2003-06-14Чемпионат и первенство Челябинской области, 1 день  
2003-06-14Уктус-2003, 3 день  
2003-06-15Чемпионат и первенство Челябинской области, 2 день  
2003-06-15Уктус-2003, 4 день  
2003-06-22Чемпионат Свердловской области (эстафета), ст. Хрустальная  
2003-06-28Первенство ЮУрГУ, оз. Б. Акуля, 1 день  
2003-06-29Первенство ЮУрГУ, оз. Б. Акуля, 2 день  
2003-06-30Первенство ЮУрГУ, оз. Б. Акуля, 3 день  
2003-07-05«Чебаркуль - 2003», 1 день  
2003-07-06«Чебаркуль - 2003», 2 день  
2003-07-07«Чебаркуль - 2003», 3 день  
2003-07-08«Чебаркуль - 2003», 4 день  
2003-07-10Чемпионат и первенство УрФО, классическая дистанция, Чебаркуль  
2003-07-11Чемпионат и первенство УрФО, спринт, Чебаркуль  
2003-07-12Чемпионат и первенство УрФО, эстафета, Чебаркуль  
2003-09-07Чемпионат и первенство Свердловской области, парковый тур, Ревда  
2003-09-13Чемпионат и первенство Новоуральска по парковому ориентированию  
2003-09-14Чемпионат и первенство Свердловской области, классическая дистанция, Таватуй  
2003-09-19«Горный Король», Слюдорудник, 19 сентября 
2003-09-20«Горячая Десятка», Слюдорудник  
2003-09-21Матч «101х101», Кувалжиха  
2003-09-27Спринт, Абзаково  
2003-09-28Марафон, Абзаково 
2003-10-05«Осенний лист», Екатеринбург  
2003-10-11Ночное ориентирование, Новоуральск  
2003-10-19Слет туристов УПИ, Перегон  
2003-12-06Кубок Урала, первый день, Горнозаводск  
2003-12-07Кубок Урала, второй день, Горнозаводск  
2003-12-12Кубок Пермской области, первый день, Горнозаводск  
2003-12-13Кубок Пермской области, второй день, Горнозаводск  
2003-12-14Открытое первенство ОСДЮШОР, Золотая гора  
2003-12-17Чемпионат и первенство России, первый день, Уфа  
2003-12-19Чемпионат и первенство России, второй день, Уфа 
2003-12-20Чемпионат и первенство России, третий день, Уфа 
2003-12-21Чемпионат и первенство России, четвертый день, Уфа 
2003-12-27Чемпионат и первенство Свердловской области (средняя дистанция), Нижний Тагил  
2003-12-28Открытое первенство п. Новогорный, Новогорный  
2003-12-28XXXIV Приз памяти В.П. Базилевича по спортивному ориентированию, Нижний Тагил  
2003-12-31Чемпионат и первенство Свердловской области - полный текст протоколов.  
Главная  

Все материалы сайта, кроме специально отмеченных, доступны для воспроизведения в любой форме. Все протоколы соревнований, размещенные на сайте, являются неофициальными. Все неосторожно упомянутые торговые марки и товарные знаки продолжают оставаться в собственности их многоуважаемых владельцев.