СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА УРАЛЕ

—портивное ориентирование в —вердловской области и на ”рале
Главная  

’отите себе такой же?
Матчи
101х101
101





ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Обозначения

Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет.
Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты.
Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1998

2004

2004-01-11Первенство Челябинской области среди учащихся, Чебаркуль  
2004-01-17Чемпионат Пермской области, классическая дистанция, Пашия  
2004-01-17Чемпионат и первенство Новоуральска, Новоуральск, 17 января  
2004-01-18Чемпионат Пермской области, спринт, Пашия  
2004-01-18Чемпионат и первенство Свердловской области (спринт), Новоуральск  
2004-01-24Чемпионат и первенство Перми, 1 день, Пермь  
2004-01-25Чемпионат и первенство Перми, 2 день, Пермь  
2004-01-31I зимняя Спартакиада учащихся, III этап, маркированная трасса, Курган  
2004-01-31Чемпионат и первенство УрФО, маркированная трасса, Курган  
2004-02-01I зимняя Спартакиада учащихся, III этап, ЗН, классика  
2004-02-01Чемпионат и первенство УрФО, ЗН, классика, Курган  
2004-02-02I зимняя Спартакиада учащихся, III этап, эстафета Курган  
2004-02-02Чемпионат и первенство УрФО, эстафета Курган  
2004-02-07Чемпионат и первенство Свердловской области, эстафета, Ревда  
2004-02-23Чемпионат и первенство Свердловской области, маркированная трасса, Екатеринбург  
2004-02-26I зимняя Спартакиада учащихся, финал, маркированная трасса, Кыштым  
2004-02-27I зимняя Спартакиада учащихся, финал, МТ, эстафета, Кыштым  
2004-02-29I зимняя Спартакиада учащихся, финал, спринт, Кыштым  
2004-03-01I зимняя Спартакиада учащихся, финал, классическая дистанция 
2004-03-02I зимняя Спартакиада учащихся, финал, эстафета, Кыштым 
2004-03-12Чемпионат России, финал, классика, Пермь  
2004-03-13Чемпионат России, финал, эстафета, Пермь  
2004-03-14Чемпионат России, финал, марафон, Пермь  
2004-03-23Первенство Пермской области, 1 день  
2004-03-24Первенство Пермской области, 2 день  
2004-05-08Кубок Победы, Парк Балатово (Пермь)  
2004-05-08Первенство ОСДЮШОР, Парк-Юг (Челябинск)  
2004-05-09Кубок Победы, Сосновый Бор (Пермь)  
2004-05-10Юнитур-2004, Парк Победы (Екатеринбург)  
2004-05-21Майская поляна, 1 день, Слюдорудник  
2004-05-22Первенство Пермской области, В. Курья  
2004-05-22Майская поляна, 2 день, Слюдорудник  
2004-05-23Первенство Пермской области, В. Курья  
2004-05-23Майская поляна, утешительный забег, Слюдорудник  
2004-05-23Майская поляна, финал, Слюдорудник  
2004-05-30Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский  
2004-06-03Уктус-2004, 1 день Екатеринбург  
2004-06-04Уктус-2004, 2 день Екатеринбург  
2004-06-05Чемпионат Пермской области  
2004-06-05Уктус-2004, 3 день Екатеринбург  
2004-06-06Чемпионат Пермской области  
2004-06-06Уктус-2004, 4 день Екатеринбург  
2004-06-12Чемпионат и первенство Челябинской области, Златоуст  
2004-06-13Чемпионат и первенство Свердловской области, Ревда  
2004-06-13Чемпионат и первенство Челябинской области, Златоуст  
2004-06-19Урал-2004, Соколиный Камень  
2004-06-20Урал-2004, Соколиный Камень  
2004-06-26Открытое первенство ЮУрГУ, Кыштым  
2004-06-26Чемпионат и первенство Свердловской области - полный текст протоколов  
2004-06-27Открытое первенство ЮУрГУ, Кыштым  
2004-06-28Открытое первенство ЮУрГУ, Кыштым  
2004-07-09Чемпионат и первенство УрФО - спринт, Курган 
2004-07-10Чемпионат и первенство УрФО - классика, Курган 
2004-07-11Чемпионат и первенство УрФО - эстафета, Курган 
2004-07-29Кубок Пермской области - первый день, Оса 
2004-07-30Кубок Пермской области - второй день, Оса 
2004-07-31Кубок Пермской области - третий день, Оса 
2004-08-01Кубок Пермской области - четвертый день, Оса 
2004-08-14Открытый Кубок города по парковому ориентированию, Новоуральск  
2004-08-21Мемориал Ю.И. Безымянного - первый день, Новоуральск  
2004-08-22Мемориал Ю.И. Безымянного - второй день, Новоуральск  
2004-08-28Приз Горяинова - первый день, Кисегач  
2004-08-29Приз Горяинова - второй день, Кисегач  
2004-09-05Чемпионат и первенство Свердловской области в эстафете, Каменск-Уральский  
2004-09-11Чемпионат Перми - первый день, Пермь  
2004-09-12Чемпионат Перми - первый день, Пермь  
2004-09-18Чемпионат Екатеринбурга, пос. Рудный  
2004-09-19Матч 101х101, пос. Рудный  
2004-09-25Горный король, Слюдорудник 
2004-09-26Горячая десятка, Слюдорудник  
2004-10-03«Золотая осень», Пермь  
2004-10-10«Памяти друзей», Екатеринбург  
2004-10-17«Осенний лист», Екатеринбург  
2004-12-18Чемпионат России среди сильнейших спортсменов, г. Октябрьский, общий старт 
2004-12-19Чемпионат России среди сильнейших спортсменов, г. Октябрьский, спринт 
2004-12-20Чемпионат России среди сильнейших спортсменов, г. Октябрьский, классика 
2004-12-26Приз Базилевича, Нижний Тагил  
Главная  

Все материалы сайта, кроме специально отмеченных, доступны для воспроизведения в любой форме. Все протоколы соревнований, размещенные на сайте, являются неофициальными. Все неосторожно упомянутые торговые марки и товарные знаки продолжают оставаться в собственности их многоуважаемых владельцев.