СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА УРАЛЕ

—портивное ориентирование в —вердловской области и на ”рале
Главная  

’отите себе такой же?
Матчи
101х101
101





ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Обозначения

Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет.
Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты.
Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998

2005

2005-01-03«Полюс-2005», Нижний Тагил  
2005-01-04«Полюс-2005», Нижний Тагил  
2005-01-05Чемпионат Пермской области, Пермь  
2005-01-05II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап, Пермь  
2005-01-05II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап, Нижний Тагил  
2005-01-06II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап  
2005-01-12II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап  
2005-01-13II зимняя Спартакиада учащихся, второй этап  
2005-01-15Чемпионат и первенство Челябинска, Челябинск  
2005-01-23IV Зимняя Спартакиада учащихся Челябинской области, Чебаркуль  
2005-01-23Чемпионат и первенство Свердловской области (I тур), Новоуральск  
2005-01-30Чемпионат и первенство Свердловской области (II тур), Екатеринбург  
2005-02-03Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО
Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут, Пермь
  
2005-02-04Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО
Лыжная гонка - спринт 15 минут, Пермь
  
2005-02-05Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО
Лыжная гонка - классика 50 минут, Пермь
  
2005-02-06Чемпионат и первенство УрФО и ПФО, Спартакиада учащихся УрФО и ПФО
Эстафета - 3 этапа/75 минут, Пермь
  
2005-02-20Чемпионат и первенство Екатеринбурга, п. Рудный  
2005-02-23«Весенняя капель-2005», Уралмаш  
2005-02-26Финал II зимней Спартакиады учащихся России
Лыжная гонка на маркированной трассе - спринт 15 минут, Нижний Тагил
 
2005-02-27Финал II зимней Спартакиады учащихся России
Эстафета на маркированной трассе, Нижний Тагил
 
2005-03-01Финал II зимней Спартакиады учащихся России
Лыжная гонка - классика 50 минут, Нижний Тагил
 
2005-03-02Финал II зимней Спартакиады учащихся России
Лыжная гонка - эстафета 3 этапа , Нижний Тагил
 
2005-03-04Первенство России среди юниоров, юношей и девушек
Лыжная гонка - общий старт, Пермь
 
2005-03-05Первенство России среди юниоров, юношей и девушек
Лыжная гонка - эстафета 3 этапа, Пермь
 
2005-03-06Чемпионат и первенство Свердловской области (III тур), Нижний Тагил  
2005-03-06Первенство России среди юниоров, юношей и девушек
Лыжная гонка - классика, Пермь
 
2005-03-12Чемпионат и первенство Челябинской области, Лесная застава  
2005-03-13Чемпионат и первенство Челябинской области, Лесная застава  
2005-03-19Чемпионат и первенство Перми, НИИВС  
2005-03-20Чемпионат и первенство Свердловской области (эстафета), Первоуральск  
2005-03-20Чемпионат и первенство Перми, НИИВС  
2005-03-31Чемпионат и первенство Свердловской области, полный комплект документов  
2005-04-23Весенняя разминка, Чебаркуль  
2005-04-24Весенний суперспринт, Екатеринбург 
2005-04-30Зауральская весна, Курган 
2005-05-01Открытие летнего сезона, Пермь  
2005-05-01Чебаркульская весна, Чебаркуль  
2005-05-01Зауральская весна, Курган 
2005-05-02Открытие летнего сезона, Пермь  
2005-05-02Зауральская весна, Курган 
2005-05-07Чемпионат и первенство Свердловской области - спринт, Каменск-Уральский 
2005-05-08Кубок Победы, первый день, Пермь  
2005-05-09Первенство Челябинской области среди учащихся, Чебаркуль  
2005-05-09Кубок Победы, второй день, Пермь  
2005-05-15Чемпионат и первенство Свердловской области - кросс, ст. Перегон 
2005-05-21Спартакиада учащихся Пермской области, первый день, Пермь  
2005-05-22Спартакиада учащихся Пермской области, второй день, Пермь  
2005-05-26Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - выбор, Тюмень 
2005-05-27Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - спринт, Тюмень 
2005-05-28Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - классика, Тюмень 
2005-05-29Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа - эстафета, Тюмень 
2005-06-02Уктус-2005 - выбор, Екатеринбург 
2005-06-03Уктус-2005 - спринт, Екатеринбург 
2005-06-04Чемпионат Пермской области, первый день, Пермь  
2005-06-04Уктус-2005 - кросс, Екатеринбург 
2005-06-05Чемпионат Пермской области, второй день, Пермь  
2005-06-05Уктус-2005 - классика, Екатеринбург 
2005-06-11Чемпионат Челябинской области, Сугомак 
2005-06-12Чемпионат Челябинской области, Сугомак 
2005-06-13Чемпионат и первенство Свердловской области - марафон, Таватуй 
2005-06-18Первенство ЮУрГУ, Миасс 
2005-06-19Первенство ЮУрГУ, Миасс 
2005-06-23Урал-2005. Мемориал Г.К. Кунцевича  
2005-06-24Чебаркуль-2005, первый день 
2005-06-25Чебаркуль-2005, второй день 
2005-06-26Чебаркуль-2005, третий день 
2005-06-27Чебаркуль-2005, четвертый день 
2005-07-07Финал II летней Спартакиады учащихся России - выбор, Чебаркуль 
2005-07-08Финал II летней Спартакиады учащихся России - классика, Чебаркуль 
2005-07-10Финал II летней Спартакиады учащихся России - спринт, Чебаркуль 
2005-07-11Финал II летней Спартакиады учащихся России - эстафета, Чебаркуль 
2005-07-17Чемпионат и первенство Свердловской области - выбор, Екатеринбург 
2005-07-21Кубок Пермской области, Оса  
2005-07-22Кубок Пермской области, Оса  
2005-07-23Кубок Пермской области, Оса 
2005-07-24Кубок Пермской области, Оса 
2005-08-20Мемориал Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 
2005-08-21Мемориал Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 
2005-08-24Первенство России среди юниоров - 4-эт. эстафета, Пермь  
2005-08-25Первенство России среди юниоров - выбор, Пермь 
2005-08-25Первенство России среди юниоров - классика, Пермь 
2005-08-27Первенство России среди юниоров - спринт, Пермь 
2005-08-27Первенство России среди юниоров - 3-эт. эстафета, Пермь 
2005-08-28Первенство России среди юниоров - кросс, Пермь  
2005-09-03Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс 
2005-09-03Чемпионат Пермской области - спринт, Пермь, Рионская  
2005-09-04Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс 
2005-09-04Чемпионат Пермской области - удлиненная, Пермь, Рионская  
2005-09-09Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - спринт, Миасс 
2005-09-10Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - кросс, Миасс 
2005-09-12Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - общий старт, Миасс  
2005-09-13Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию - эстафета, Миасс 
2005-09-17Первенство Пермской области, Пермь  
2005-09-17«Горный Король», Слюдорудник 
2005-09-18Первенство Пермской области, Пермь  
2005-09-18Матч «101х101», Слюдорудник 
2005-09-24«Золотая осень-2005», Пермь, Рионская  
2005-09-24Чемпионат и первенство Екатеринбурга, Торфяник 
2005-09-25Чемпионат и первенство Свердловской области - классика, Шарташ 
2005-10-01«Чебаркульский медведь» 
2005-10-02«Чебаркульский медведь»  
2005-10-08Первенство Орджоникидзевского района «Осенний Лист», Уралмаш  
2005-10-16Закрытие летнего сезона, Кыштым 
2005-10-30Чемпионат и первенство Свердловской области, полный комплект документов  
2005-12-20Всероссийские соревнования, Уфа, общий старт 
2005-12-21Всероссийские соревнования, Уфа, спринт 
2005-12-22Всероссийские соревнования, Уфа, классика 
2005-12-24Приз памяти В.П. Базилевича, Нижний Тагил  
2005-12-25Приз Нового года, Пермь  
2005-12-25Чемпионат и первенство Свердловской области - маркировка, В. Салда 
2005-12-31Новогодняя гонка  
Главная  

Все материалы сайта, кроме специально отмеченных, доступны для воспроизведения в любой форме. Все протоколы соревнований, размещенные на сайте, являются неофициальными. Все неосторожно упомянутые торговые марки и товарные знаки продолжают оставаться в собственности их многоуважаемых владельцев.