СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА УРАЛЕ

—портивное ориентирование в —вердловской области и на ”рале
Главная  

’отите себе такой же?
Матчи
101х101
101





ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Обозначения

Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет.
Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты.
Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998

2006

2006-01-02Полюс-2006, Нижний Тагил  
2006-01-03Полюс-2006, Нижний Тагил  
2006-01-06Рождественская гонка, Пермь  
2006-01-08Чемпионат и первенство Свердловской области - спринт, Каменск-Уральский 
2006-01-14Чемпионат и первенство Свердловской области - классика, Новоуральск 
2006-02-02Чемпионат и первенство УрФО и ПФО - маркировка, Тюмень 
2006-02-03Чемпионат Пермского края - классика, Горнозаводск  
2006-02-03Чемпионат и первенство УрФО и ПФО - классика, Тюмень 
2006-02-04Чемпионат Пермского края - спринт, Горнозаводск  
2006-02-04Чемпионат и первенство УрФО и ПФО - эстафета, Тюмень  
2006-02-18Первенство Пермского края - классика, Горнозаводск  
2006-02-19Чемпионат Челябинской области Слюдорудник 
2006-02-19Первенство Пермского края - спринт, Горнозаводск  
2006-02-25Чемпионат и первенство Свердловской области - лонг, Первоуральск 
2006-03-05Чемпионат и первенство Свердловской области - общий старт, Новоуральск 
2006-03-08Первенство Орджоникидзевского района «Весенняя капель», Екатеринбург 
2006-04-23«Весенний суперспринт», Екатеринбург 
2006-04-29«Зауральская весна», первый день, Курган 
2006-04-30«Зауральская весна», второй день, Курган 
2006-05-01«Зауральская весна», третий день, Курган 
2006-05-07«Майская поляна», первый день, Миасс 
2006-05-08«Майская поляна», второй день, Миасс 
2006-05-09«Майская поляна», третий день, Миасс 
2006-05-14Чемпионат и первенство Свердловской области - первый тур, ст. Марамзино 
2006-05-21Первенство Орджоникидзевского района, Екатеринбург  
2006-05-28Чемпионат и первенство Свердловской области - второй тур, ст. Аять 
2006-06-01Надежды Урала - 2006, первый день, Екатеринбург 
2006-06-02Надежды Урала - 2006, второй день, Екатеринбург 
2006-06-03Надежды Урала - 2006, третий день, Екатеринбург 
2006-06-04Надежды Урала - 2006, четвертый день, Екатеринбург 
2006-06-17Урал - 2006, спринт, ст. Будка 
2006-06-17Урал - 2006, выбор, ст. Будка 
2006-06-18Урал - 2006, классика, ст. Будка 
2006-06-22Чебаркуль - 2006, 1 день 
2006-06-23Чебаркуль - 2006, 2 день 
2006-06-24Чебаркуль - 2006, 3 день 
2006-07-02Чемпионат и первенство Екатеринбурга по bike-O 
2006-07-07Чемпионат и первенство УрФО, спринт, Новоуральск 
2006-07-08Чемпионат и первенство УрФО, классика, Новоуральск 
2006-07-09Чемпионат и первенство УрФО, эстафета, Новоуральск 
2006-08-12Кыштымский рогейн, Слюдорудник  
2006-08-20Мемориал Брызгалова, Пермь  
2006-08-26Мемориал Ю.И. Безымянного, Новоуральск 
2006-08-27Мемориал Ю.И. Безымянного, Новоуральск 
2006-09-02Чемпионат и первенство Каменска-Уральского, Водолазово  
2006-09-03Чемпионат и первенство Каменска-Уральского, Водолазово  
2006-09-23Эстафеты «Горячая десятка», Слюдорудник  
2006-09-24Горный Король, Слюдорудник 
2006-09-30Чемпионат и первенство Екатеринбурга, ст. Будка 
2006-10-01Матч «101х101», ст. Будка 
2006-10-08Чемпионат и первенство Свердловской области, Екатеринбург 
2006-10-22Первенство Орджоникидзевского района, Екатеринбург 
2006-12-24XXXVII традиционные соревнования на призы памяти В. П. Базилевича  
2006-12-30Новогодняя гонка, Екатеринбург 
Главная  

Все материалы сайта, кроме специально отмеченных, доступны для воспроизведения в любой форме. Все протоколы соревнований, размещенные на сайте, являются неофициальными. Все неосторожно упомянутые торговые марки и товарные знаки продолжают оставаться в собственности их многоуважаемых владельцев.