СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА УРАЛЕ

—портивное ориентирование в —вердловской области и на ”рале
Главная  

’отите себе такой же?
Матчи
101х101
101





ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Обозначения

Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет.
Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты.
Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998

2008

2008-01-03Полюс-2008, первый день, Нижний Тагил  
2008-01-04Полюс-2008, второй день, Нижний Тагил  
2008-01-06Пеленг-2008, первый день, Каменск-Уральский 
2008-01-07Пеленг-2008, второй день, Каменск-Уральский 
2008-01-13Чемпионат и первенство Свердловской области, первый тур, Новоуральск 
2008-01-15Личное первенство России, первый день, Златоуст 
2008-01-16Личное первенство России, второй день, Златоуст 
2008-01-17Личное первенство России, третий день, Златоуст 
2008-01-20Чемпионат и первенство Свердловской области, второй тур, Нижний Тагил 
2008-01-27Лично-командные чемпионат и первенство Екатеринбурга 
2008-02-03Чемпионат и первенство Свердловской области, третий тур, Верхняя Салда 
2008-02-15Чемпионат и первенство УрФО, первый день, Кыштым 
2008-02-16Чемпионат и первенство УрФО, второй день, Кыштым 
2008-02-17Чемпионат и первенство УрФО, третий день, Кыштым 
2008-02-22Чемпионат России, маркированная трасса, Тюмень 
2008-02-23Чемпионат России, эстафета МТ, Тюмень 
2008-02-24Чемпионат России, марафон, Тюмень 
2008-02-26Чемпионат России, эстафета ЗН, Тюмень 
2008-02-27Чемпионат России, классика, Тюмень 
2008-03-02Чемпионат и первенство Свердловской области, общий старт, Ревда 
2008-03-22Спартакиада учащихся Челябинской области, Кыштым, 1 день - МТ 
2008-03-22Спартакиада учащихся Челябинской области, Кыштым, 2 день - ЗН 
2008-04-20Весенний супер!спринт, Екатеринбург 
2008-05-01Зауральская весна, Курган, первый день 
2008-05-02Зауральская весна, Курган, лабиринт  
2008-05-03Зауральская весна, Курган, третий день 
2008-05-09Майская Поляна, Слюдорудник, первый день 
2008-05-10Майская Поляна, Слюдорудник, второй день 
2008-05-11Майская Поляна, Слюдорудник, третий день 
2008-05-17Первенство Орджоникидзевского района, Екатеринбург  
2008-05-29Надежды Урала, Екатеринбург, первый день, "нитка" 
2008-05-30Надежды Урала, Екатеринбург, второй день, спринт 
2008-05-31Надежды Урала, Екатеринбург, третий день, классика 
2008-06-01Надежды Урала, Екатеринбург, четвертый день, масс-старт 
2008-06-08Чемпионат и первенство Свердловской области, второй тур, Каменск-Уральский 
2008-06-14Первенство Екатеринбурга, п. Рудный  
2008-06-20Первенство ЮУрГУ, Миасс, первый день 
2008-06-21Первенство ЮУрГУ, Миасс, второй день 
2008-06-22Первенство ЮУрГУ, Миасс, третий день 
2008-06-27Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, первый день
новички
 
2008-06-28Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, второй день
новички
 
2008-06-29Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, третий день
новички
 
2008-06-30Эстафеты Чебаркуль, оз. Малый Еланчик, четвертый день
новички
 
2008-07-04Чемпионат и первенство УрФО, Курган, первый день 
2008-07-05Чемпионат и первенство УрФО, Курган, второй день 
2008-07-06Чемпионат и первенство УрФО, Курган, третий день 
2008-08-22Мемориал Ю. И. Безымянного, первый день 
2008-08-23Мемориал Ю. И. Безымянного, второй день 
2008-08-24Мемориал Ю. И. Безымянного, третий день 
2008-09-07Чемпионат и первенство Свердловской области, III тур, ст. 1638 км 
2008-09-13Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур  
2008-09-13Кыштымский рогейн 
2008-09-14Чемпионат и первенство Свердловской области, V тур, Нижний Тагил 
2008-09-20Новоуральский рогейн  
2008-09-27Чемпионат и первенство Екатеринбурга, л/б СКА 
2008-09-28X матч "101х101", пос. Торфяник 
2008-10-04Горный Король, Слюдорудник 
2008-10-05Горячая Десятка, Слюдорудник  
2008-10-09Чемпионат и первенство России по велоориентированию, Кыштым, первый день 
2008-10-10Чемпионат и первенство России по велоориентированию, Кыштым, второй день 
2008-10-11Чемпионат и первенство России по велоориентированию, Кыштым, третий день 
2008-10-12Соревнования "Памяти друзей", Екатеринбург, л/б ТТУ 
2008-12-06Первенство УГТУ-УПИ на маркированной трассе  
2008-12-28Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 
2008-12-31Новогодняя гонка, Екатеринбург 
Главная  

Все материалы сайта, кроме специально отмеченных, доступны для воспроизведения в любой форме. Все протоколы соревнований, размещенные на сайте, являются неофициальными. Все неосторожно упомянутые торговые марки и товарные знаки продолжают оставаться в собственности их многоуважаемых владельцев.