СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА УРАЛЕ

—портивное ориентирование в —вердловской области и на ”рале
Главная  

’отите себе такой же?
Матчи
101х101
101





ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Обозначения

Результаты доступны для просмотра непосредственно через интернет.
Имеются протоколы прохождения по КП - сплиты.
Имеются официальные протоколы или дополнительные материалы.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998

2010

2010-01-03Полюс-2010, первый день 
2010-01-04Полюс-2010, второй день 
2010-01-10Чемпионат и первенство Свердловской области (общий старт), Новоуральск 
2010-01-17Чемпионат и первенство Свердловской области (спринт), Нижний Тагил 
2010-01-23Чемпионат и первенство УрФО и ПФО (спринт), Новоуральск 
2010-01-24Чемпионат и первенство УрФО и ПФО (классика), Новоуральск 
2010-01-25Чемпионат и первенство УрФО и ПФО (общий старт), Новоуральск
2010-02-07Чемпионат и первенство Свердловской области (лонг), Новоуральск 
2010-02-14Чемпионат и первенство Свердловской области (МТ), Новоуральск 
2010-03-11Чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху (первый день), Новоуральск 
2010-03-12Чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху (второй день), Новоуральск 
2010-03-13Чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху (третий день), Новоуральск 
2010-03-13Кубок Зеленого Мыса (первый день), Новоуральск 
2010-03-14Чемпионат и первенство России среди инвалидов по слуху (четвертый день), Новоуральск 
2010-03-14Кубок Зеленого Мыса (второй день), Новоуральск 
2010-04-25Весенний суперспринт 
2010-05-01Зауральская весна (первый день) 
2010-05-02Зауральская весна (второй день) 
2010-05-03Зауральская весна (третий день)
2010-05-23Чемпионат и первенство Свердловской области (классика), Нижний Тагил 
2010-05-30Первенство Екатеринбурга, л/б СКА 
2010-06-06Чемпионат и первенство Свердловской области (спринт), Каменск-Уральский 
2010-06-18Чемпионат и первенство УрФО (спринт), Каменск-Уральский 
2010-06-19Чемпионат и первенство УрФО (классика), Каменск-Уральский 
2010-06-20Чемпионат и первенство УрФО (эстафета), Каменск-Уральский 
2010-08-01Чемпионат и первенство Свердловской области (выбор), Екатеринбург 
2010-08-23Первенство России среди спортшкол (кросс), Кыштым 
2010-08-24Первенство России среди спортшкол (эстафета 4 эт.), Кыштым 
2010-08-26Первенство России среди спортшкол (эстафета 3 эт.), Кыштым 
2010-08-27Первенство России среди спортшкол (классика), Кыштым 
2010-09-12Чемпионат и первенство Свердловской области (эстафеты), Екатеринбург 
2010-09-19Открытый Кубок ПЭК, Нижний Тагил 
2010-09-25Золотая осень, Каменск-Уральский 
2010-09-26Матч 101х101, Каменск-Уральский 
2010-10-02Горный король, Слюдорудник 
2010-10-03Горячая десятка, Слюдорудник  
2010-10-03Горячая десятка (открытые группы), Слюдорудник 
2010-10-10Чемпионат и первенство Свердловской области (кросс), ст. 1638 км
2010-10-31Чемпионат и первенство Екатеринбурга, л/б Уралмаш 
2010-11-06Чемпионат и первенство Первоуральска, Ново-Алексеевка 
2010-12-26Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил  
Главная  

Все материалы сайта, кроме специально отмеченных, доступны для воспроизведения в любой форме. Все протоколы соревнований, размещенные на сайте, являются неофициальными. Все неосторожно упомянутые торговые марки и товарные знаки продолжают оставаться в собственности их многоуважаемых владельцев.