• 19 июня 2004 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Группа М60

       1       44    Ярков Виктор          1941  1р              Тюмень        0:22:41
       2       282   Гохфельд Виктор       1944      Факел       Ек-бург       0:27:02
       3       188   Масленников Николай   1946  1р  Тропа       Ек-бург       0:27:06
       4       181   Безымянный Юрий       1942  мс  Кедр        Новоурал.     0:28:08
       5       97    Ражев Николай         1937  мс  ЕТТУ        Ек-бург       0:29:18
       6       132   Эльконин Лев          1940      Калининец   Ек-бург       0:30:42
       7       259   Малинин Михаил        1942  1р  Урал        Ек-бург       0:30:49
       8       124   Апокин Виктор         1936 кмс  Калининец   Ек-бург       0:31:40
       9       281   Шабашов Павел         1936      Факел       Ек-бург       0:32:45
       10       5    Шишкин Григорий       1900                  К-Уральски    0:33:47
       11      156   Гордеев Виктор        1942  1р  Тропа       Ек-бург       0:39:23
       12      242   Крючков Юрий          1941  1р  Тропа       Ек-бург       0:40:34
       13      192   Калашников Анатолий   1937  1р  Комета      Ек-бург       0:41:43
       14      190   Марков Владимир       1938  1р  Комета      Ек-бург       0:44:32
       15      98    Макаров Владимир      1938  1р  ЕТТУ        Ек-бург       0:53:02
    

    Группа М55

       1       27    Гудков Михаил         1949 мс                Чебаркуль     0:23:05
       2       129   Разницын Леонид       1947       Калининец   Ек-бург       0:25:55
       3       210   Салаев Павел          1945 1р    Юнитур      Ек-бург       0:26:00
       4       206   Маркин Валерий        1948 кмс   Полюс       Н-Тагил       0:26:21
       5       130   Селяхин Леонид        1947       Калининец   Ек-бург       0:27:08
       6       187   Сорокин Александр     1949 мс    Кедр        Ек-бург       0:33:41
       7       283   Геласимов Михаил      1946 1р    Факел       Ек-бург       1:16:18
    

    Группа М45

       1       100   Казусь Станислав      1959 мс    ЕТТУ        Ек-бург       0:29:53
       2       179   Чагин Владимир        1958 мс    Кедр        Новоурал.     0:30:11
       3       178   Лебедев Андрей        1959 кмс   Кедр        Новоурал.     0:31:21
       4       239   Волков Сергей         1954 мс    Тропа       В-Салда       0:33:29
       5       180   Нечкин Игорь          1959 1р    Кедр        Новоурал.     0:34:08
       6       191   Хритохин Владимир     1952 кмс   Комета      Ек-бург       0:34:33
       7        4    Рычков Владимир       1900                   К-Уральски    0:37:26
       8       29    Ведин Аркадий         1959 кмс               Тюмень        0:40:21
       9       127   Мамаев Валерий        1950       Калининец   Ек-бург       0:41:21
       10      177   Исаков Павел          1959 кмс   Кедр        Новоурал.     0:44:20
       11      276   Щербаков Юрий         1952 1р    Факел       Ек-бург       0:45:35
       12      121   Ефимов Виктор         1956 кмс   Ермак       Тюмень        0:46:25
       13      101   Ряпосов Анатолий      1951 1р    ЕТТУ        Ек-бург       0:48:33
       14      272   Пантелеев Михаил      1959       ФСО         Ревда         0:59:31
       15      72    Стеценко Валерий      1954 мс    ВСМПО       В-Салда       1:03:17
               273   Шафиков Равиль        1958       Юнитур      Ек-бург        сошел
    

    Группа М35

       1       23    Лазарев Константин    1966 кмс               Нягань        0:31:16
       2       176   Крылов Владимир       1965 мсмк  Кедр        Новоурал.     0:31:44
       3       38    Конышев Вадим         1966 кмс   Ермак       Тюмень        0:34:53
       4       36    Фатеев Михаил         1960 1р    Ермак       Тюмень        0:35:42
       5       195   Чурилов Дмитрий       1900 2р    Луч-Спорт   Ек-бург       0:35:54
       6        2    Щербань Аркадий       1900                   К-Уральски    0:36:33
       7       174   Бац Александр         1969 кмс   Кедр        Новоурал.     0:36:40
       8       25    Медведев Владимир     1967 мс                Чебаркуль     0:36:48
       9       99    Антипин Сергей        1965 кмс   ЕТТУ        Ек-бург       0:39:22
       10      76    Гайденко Руслан       1962 кмс               Новогорный    0:43:43
       11      41    Лозицкий Андрей       1961 кмс   Ермак       Тюмень        0:47:17
       12      269   Белоглазов Владимир   1963       ФСО         Ревда         0:47:41
       13      64    Сердюк Тимофей        1964 1р    Абрис       Первоур.      0:56:03
               268   Шафиков Ринат         1960       Юнитур      Ек-бург        сошел
               256   Яговкин Андрей        1969 1р    УГТУ        Ек-бург      рез.аннул.
    

    Группа М21

       1       185   Рязанов Алексей       1972 мс    Кедр        Новоурал.     0:30:47
       2       106   Шавкунов Алесандр     1982 кмс   ЕТТУ        Ек-бург       0:31:01
       3       90    Морозов Андрей        1984       Юнитур      Ек-бург       0:31:24
       4       236   Кондаков Василий      1971       Старт       Н-Тагил       0:32:05
       5       34    Фатеев Антон          1980 1юр   Ермак       Тюмень        0:33:06
       6       289   Прокопьев Сергей      1976 кмс   Шк.1        К-Уральски    0:34:30
       7       120   Ефимов Александр      1977 кмс   Ермак       Тюмень        0:35:24
       8       184   Микишев Антон         1976 мс    Кедр        Новоурал.     0:36:19
       9       60    Дрыгин Константин     1973 кмс   Абрис       Первоур.      0:36:49
       10      237   Изотов Станислав      1973 кмс   Старт       Н-Тагил       0:38:04
       11       1    Бахтерев Александр    1977 кмс               К-Уральски    0:38:12
       12      238   Шуров Юрий            1973 кмс   Старт       Н-Тагил       0:38:24
       13      226   Баталов Сергей        1971 кмс   Спутник     Ек-бург       0:40:08
       14      183   Карпов Александр      1976 кмс   Кедр        Новоурал.     0:40:29
       15      35    Верилов Вячеслав      1980 1р    Ермак       Тюмень        0:40:43
       16      233   Толстов Анатолий      1972 мс    Старт       Н-Тагил       0:41:07
       17       3    Вольхин Олег          1900                   К-Уральски    0:41:43
       18      85    Шубенкин Алексей      1984 кмс   Юнитур      Ек-бург       0:41:48
       19      116   Иштыбаев Дмитрий      1972 1р    Юнитур      Ек-бург       0:48:46
       20      241   Литенков Алексей      1980 1р    Тропа       Ек-бург       0:51:41
       21      267   Чебыкин Илья          1985       ФСО         Ревда         0:58:27
    

    Группа М18

       1       172   Лебедев Илья          1987 кмс   Кедр        Новоурал.     0:35:51
       2       173   Лебедев Павел         1987 кмс   Кедр        Новоурал.     0:40:17
       3       208   Тархов Андрей         1987 1р    Полюс       Н-Тагил       0:40:40
       4       274   Чебыкин Степан        1987       ФСО         Ревда         0:46:18
       5       39    Кобелев Сергей        1986 1р    Ермак       Тюмень        0:49:58
               204   Горев Сергей          1986 2р    Пеленг      К-Уральски     сошел
    

    Группа М16

       1       31    Лиханов Ваня          1988 1р    Ермак       Тюмень        0:25:27
       2       102   Ряпосов Алексей       1988 кмс   ЕТТУ        Ек-бург       0:31:16
       3       211   Ярмиев Артур          1988 1р    Полюс       Н-Тагил       0:38:35
       4       167   Мамонтов Евгений      1988 1р    Кедр        Новоурал.     0:39:02
       5       209   Красноштан Кирилл     1989 1р    Полюс       Н-Тагил       0:39:36
       6       40    Кобелев Дмитрий       1988 1р    Ермак       Тюмень        0:40:10
       7       186   Рахмеев Андрей        1989 2юр   Кедр        Новоурал.     0:47:45
       8       170   Рахмеев Алексей       1989 1юр   Кедр        Новоурал.     0:52:47
       9       212   Коньшин Илья          1988 2р    Полюс       Н-Тагил       0:57:36
       10      78    Постников Антон       1988 2р    ВСМПО       В-Салда       1:04:19
       11      227   Огородников Александр 1989 кмс   Спутник     Ек-бург       1:05:22
       12      228   Соловаров Георгий     1989 2юр   Спутник     Ек-бург       1:12:52
       13      91    Федяй Илья            1989       ВСМПО       В-Салда       1:14:50
    

    Группа М14

       1       42    Лозицкий Илья         1991 1р    Ермак       Тюмень        0:26:13
       2       213   Иленков Владимир      1991 2р    Полюс       Н-Тагил       0:26:18
       3       159   Вартанян Гайк         1990 1юр   Кедр        Новоурал.     0:28:36
       4       82    Романенко Игорь       1990 2р    ВСМПО       В-Салда       0:28:52
       5       163   Семенов Александр     1990 1юр   Кедр        Новоурал.     0:30:02
       6       32    Лиханов Егор          1990 1юр   Ермак       Тюмень        0:31:23
       7       164   Чагин Евгений         1990 2р    Кедр        Новоурал.     0:32:13
       8       203   Шаихов Роман          1990       Пеленг      К-Уральски    0:33:01
       9       158   Белых Павел           1991 1юр   Кедр        Новоурал.     0:34:10
       10      161   Данченко Евгений      1990 2юр   Кедр        Новоурал.     0:34:46
       11      55    Слободенко Андрей     1990 3юр   Абрис       Первоур.      0:37:40
       12      53    Романов Никита        1991 3юр   Абрис       Первоур.      0:39:08
       13      235   Фрей Анатолий         1991 2юр   Старт       Н-Тагил       0:40:02
       14      287   Кижнеров Паша         1990 1юр   Шк.1        К-Уральски    0:42:03
       15      166   Камалов Рафит         1990 3юр   Кедр        Новоурал.     0:55:42
       16      230   Ведерников Александр  1990 3юр   Спутник     Ек-бург       0:56:45
       17      160   Гореев Артур          1990 2юр   Кедр        Новоурал.     0:57:37
       18      52    Сартаков Иван         1991 3юр   Абрис       Первоур.      1:07:06
               286   Лаптев Саша           1991 1юр   Шк.1        К-Уральски     сошел
               83    Лысогор Павел         1991 1юр   ВСМПО       В-Салда        сошел
               84    Тюменцев Андрей       1991 1юр   ВСМПО       В-Салда        сошел
               77    Ермолаев Костя        1991 3юр   ВСМПО       В-Салда        сошел
               165   Михасев Сергей        1990 2юр   Кедр        Новоурал.    рез.аннул.
    

    Группа М12

       1       214   Жуков Сергей          1992 1юр   Полюс       Н-Тагил       0:21:16
       2       74    Гайденко Гена         1993 1юр               Новогорный    0:21:26
       3       157   Евтюхов Василий       1993 1юр   Кедр        Новоурал.     0:25:43
       4       33    Лиханов Павел         1993 2юр   Ермак       Тюмень        0:27:58
       5       205   Майер Слава           1992       Пеленг      К-Уральски    0:28:16
       6       104   Магсумов Роман        1992 3р    ЕТТУ        Ек-бург       0:28:34
       7       218   Татауров Дмитрий      1992 1юр   Полюс       Н-Тагил       0:30:23
       8       51    Пильщиков Сергей      1992       Абрис       Первоур.      0:38:39
       9       232   Соловаров Илья        1992       Спутник     Ек-бург       0:40:35
       10      119   Вальнев Владимир      1992       ЕТТУ        Ек-бург       0:40:54
       11      22    Черкашин Роман        1992 3юр               Нягань        0:42:23
       12      219   Воронин Павел         1992 1юр   Полюс       Н-Тагил       0:47:52
       13      217   Лавров Алексей        1993 1юр   Полюс       Н-Тагил       0:52:22
       14      50    Погорельский Даниил   1992 2юр   Абрис       Первоур.      0:58:07
       15      231   Мочалов Дмитрий       1992       Полюс       Н-Тагил       1:09:22
               105   Мошков Слава          1992 3р    ЕТТУ        Ек-бург      рез.аннул.
               87    Шаньгин Илья          1992 3юр   ВСМПО       В-Салда      рез.аннул.
               86    Шаньгин Андрей        1992 3юр   ВСМПО       В-Салда      рез.аннул.
    

    Группа Ж60

       1       229   Сумина Нина           1942 кмс   Юнитур      Ек-бург       0:33:10
       2       193   Савиных Лидия         1942 1р    Комета      Ек-бург       0:58:04
       3       131   Селяхина Валентина    1940       Калининец   Ек-бург       1:03:58
       4       125   Апокина Евгения       1934 кмс   Калининец   Ек-бург       1:08:20
       5       277   Баталова Галина       1933       Факел       Ек-бург       1:43:10
               194   Васильева Тамара      1942 2р    Комета      Ек-бург        сошел
    

    Группа Ж55

       1       201   Агафонова Татьяна     1949 кмс   Пеленг      К-Уральски    0:37:06
       2       275   Кашперская Ольга      1948       Факел       Ек-бург       0:37:27
       3       65    Краевская Жанна       1946       Абрис       Первоур.      0:43:12
       4       150   Кожарская Лариса      1900       Кедр        Новоурал.     0:43:30
       5       148   Володина Зинаида      1948 кмс   Кедр        Новоурал.     0:45:34
       6       147   Безымянная Любовь     1946 мс    Кедр        Новоурал.     0:51:51
               255   Кунцевич Галина       1947       УГТУ        Ек-бург        сошел
    

    Группа Ж45

       1       28    Ведина Ольга          1958 кмс   Ермак       Тюмень        0:34:16
       2       117   Раскостова Ксения     1950 мс    ЕТТУ        В-Салда       0:34:34
       3       262   Ларионова Любовь      1956       ФСО         Ревда         0:37:10
       4       145   Михасева Любовь       1959 кмс   Кедр        Новоурал.     0:38:01
       5       146   Сидорова Людмила      1958 мс    Кедр        Новоурал.     0:39:12
       6       71    Стеценко Лидия        1954 мс    ВСМПО       В-Салда       0:39:14
       7       123   Ефимова Нина          1954 2р    Ермак       Тюмень        0:40:06
       8        6    Рычкова Тамара        1900                   К-Уральски    0:40:29
       9       149   Кириллова Ольга       1959 кмс   Кедр        Новоурал.     0:42:45
       10      999   Саламатова Галина                            В-Тура        3:45:00
               288   Шафикова Лидия        1957 кмс   Юнитур      Ек-бург      рез.аннул.
    

    Группа Ж35

       1       141   Ефимова Елена         1966 мс    Кедр        Новоурал.     0:33:23
       2       108   Корнева Татьяна       1965 2р    ЕТТУ        Ек-бург       0:35:18
       3       143   Шевченко Нина         1967 мс    Кедр        Новоурал.     0:38:02
       4       43    Федотова Елена        1965 1р    Ермак       Тюмень        0:43:27
       5       142   Жабреева Инна         1969 кмс   Кедр        Новоурал.     0:44:10
       6       26    Медведева Светлана    1967 мс                Чебаркуль     0:46:42
       7        7    Щербань Маргарита     1900                   К-Уральски    0:56:12
       8       261   Виноградова Галина    1964       ФСО         Ревда         0:59:38
    

    Группа Ж21

       1       234   Фрей Наталия          1970 мсмк  Старт       Н-Тагил       0:31:34
       2       154   Карпова Полина        1977 кмс   Кедр        Новоурал.     0:32:12
       3       207   Тархова Ирина         1981 мс    Полюс       Н-Тагил       0:32:24
       4       107   Букреева Алена        1977 2р    ЕТТУ        Ек-бург       0:33:28
       5       153   Долгорукова Наталья   1977 кмс   Кедр        Новоурал.     0:37:43
       6       24    Диева Ольга           1975 кмс               Нягань        0:41:15
       7        8    Вольхина Ольга        1900                   К-Уральски    0:45:01
       8       109   Новикова Елена        1982 кмс   УГТУ        Ек-бург       0:48:38
       9       243   Авдеева Настя         1985 1р    Тропа       Ек-бург       0:51:13
    

    Группа Ж18

       1       258   Конурина Анна         1988 1р    Кедр        Новоурал.     0:45:13
       2       290   Гизатуллина Регина    1986       ЮУрГУ       Челябинск     1:01:06
    

    Группа Ж16

           1   291   Михайлова Екатерина   1988 кмс   ЮУрГУ       Челябинск     0:30:15
               80    Саранчук Наталья      1989 3р    ВСМПО       В-Салда        сошел
               56    Федорова Яна          1989 1р    Абрис       Первоур.       сошел
               57    Огнева Наталья        1989 2р    Абрис       Первоур.       сошел
               81    Клянина Ирина         1989 2р    ВСМПО       В-Салда      рез.аннул.
    

    Группа Ж14

       1       103   Панина Екатерина      1990 1р    ЕТТУ        Ек-бург       0:21:50
       2       19    Лазарева Дарья        1991 2р                Нягань        0:21:58
       3       139   Ефимова Евгения       1991 1р    Кедр        Новоурал.     0:22:56
       4       137   Фадеева Анна          1990 3юр   Кедр        Новоурал.     0:26:47
       5       37    Конышева Аня          1991 1юр   Ермак       Тюмень        0:29:32
       6       216   Ножнова Анна          1990 1юр   Полюс       Н-Тагил       0:31:21
       7       215   Фомина Светлана       1990 1юр   Полюс       Н-Тагил       0:37:15
       8       20    Овсянникова Ольга     1991 3юр               Нягань        0:44:23
       9       138   Полюхова Наталья      1990 3юр   Кедр        Новоурал.     0:46:17
       10      135   Гришина Анна          1990 3юр   Кедр        Новоурал.     1:05:24
       11      122   Ефимова Елена         1979 2р    Ермак       Тюмень        0:43:23
       12      128   Тихонская Ольга       1963       Калининец   Ек-бург       1:11:56
               136   Олина Юлия            1990 3юр   Кедр        Новоурал.      сошел
    

    Группа Ж12

       1       48    Пильщикова Галя       1992       Абрис       Первоур.      0:26:39
       2       46    Митюшова Таня         1993 3юр   Абрис       Первоур.      0:32:55
       3       47    Мотина Настя          1993 3юр   Абрис       Первоур.      0:42:04
       4       45    Митюшова Юля          1995 3юр   Абрис       Первоур.      0:43:16
       5       18    Вершкова Ольга        1993 3юр               Нягань        0:45:04
       6       133   Сидорова Анна         1993 3юр   Кедр        Новоурал.     0:47:10
       7       21    Юсупова Рукижат       1992 3юр               Нягань        0:48:04
       8       17    Юсупова Надира        1994 3юр               Нягань        0:49:15
       9       88    Ермолаева Юлия        1992 3юр   ВСМПО       В-Салда       0:49:55
               134   Мироненко Анна        1993 3юр   Кедр        Новоурал.      сошел
    
  • 20 июня 2004 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    М60

       1        44    Ярков Виктор          1941  1р      Ермак        Тюмень        0:47:08
       2       181    Безымянный Юрий       1942  мс      Кедр         Новоурал.     0:49:30
       3       132    Эльконин Лев          1940          Калининец    Ек-бург       1:01:17
       4       156    Гордеев Виктор        1942  1р      Тропа        Ек-бург       1:04:21
       5        97    Ражев Николай         1937  мс      ЕТТУ         Ек-бург       1:05:20
       6       282    Гохфельд Виктор       1944          Факел        Ек-бург       1:05:33
       7       260    Гусев Анатолий        1935  1р      Урал         Ек-бург       1:06:26
       8       110    Кузьминых Леонид      1937  1р      ЕТТУ         Ек-бург       1:07:24
       9       278    Соломеин Валерий      1939  1р      Факел        Ек-бург       1:08:40
       10      192    Калашников Анатолий   1937  1р      Комета       Ек-бург       1:09:01
       11      259    Малинин Михаил        1942  1р      Урал         Ек-бург       1:09:10
       12       5     Шишкин Григорий       1900                       К-Уральски    1:09:25
       13      281    Шабашов Павел         1936          Факел        Ек-бург       1:20:18
       14      279    Лукашанец Эдуард      1933  1р      Факел        Ек-бург       1:24:50
       15       98    Макаров Владимир      1938  1р      ЕТТУ         Ек-бург       1:26:41
    

    М55

       1       206    Маркин Валерий        1948  кмс     Полюс        Н-Тагил       0:46:24
       2       130    Селяхин Леонид        1947          Калининец    Ек-бург       0:52:00
       3        27    Гудков Михаил         1949  мс                   Чебаркуль     0:53:01
       4       129    Разницын Леонид       1947          Калининец    Ек-бург       0:53:36
       5       283    Геласимов Михаил      1946  1р      Факел        Ек-бург       1:00:47
       6       187    Сорокин Александр     1949  мс      Кедр         Ек-бург       1:08:20
       7       210    Салаев Павел          1945  1р      Юнитур       Ек-бург       1:31:18
    

    М45

       1       100    Казусь Станислав      1959  мс      ЕТТУ         Ек-бург       1:03:07
       2       112    Карпухин Валерий      1956  мс      ЕТТУ         Ек-бург       1:04:48
       3        29    Ведин Аркадий         1959  кмс     Ермак        Тюмень        1:06:54
       4       179    Чагин Владимир        1958  мс      Кедр         Новоурал.     1:09:18
       5       276    Щербаков Юрий         1952  1р      Факел        Ек-бург       1:09:38
       6       239    Волков Сергей         1954  мс      Тропа        Ек-бург       1:12:41
       7       177    Исаков Павел          1959  кмс     Кедр         Новоурал.     1:15:51
       8       191    Хритохин Владимир     1952  кмс     Комета       Ек-бург       1:16:03
       9       180    Нечкин Игорь          1959  1р      Кедр         Новоурал.     1:18:22
       10      178    Лебедев Андрей        1959  кмс     Кедр         Новоурал.     1:20:22
       11      270    Копысов Леонид        1950          ФСО          Ревда         1:20:33
       12       96    Раскостов Владимир    1951  мс      ЕТТУ         В-Салда       1:23:08
       13       4     Рычков Владимир       1900                       К-Уральски    1:23:14
       14      247    Корчагин Александр    1958  1р      Тропа        Ек-бург       1:25:01
       15      272    Пантелеев Михаил      1959          ФСО          Ревда         1:27:25
       16      121    Ефимов Виктор         1956  кмс     Ермак        Тюмень        1:34:16
       17      111    Шешенин Игорь         1959  мс      ЕТТУ         Ек-бург       1:41:29
       18       72    Стеценко Валерий      1954  мс      ВСМПО        В-Салда       2:14:12
               101    Ряпосов Анатолий      1951  1р      ЕТТУ         Ек-бург        сошел
    

    М35

       1        23    Лазарев Константин    1966  кмс                  Нягань        1:02:19
       2        2     Щербань Аркадий       1900                       К-Уральски    1:04:14
       3       175    Крылов Анатолий       1965  мс      Кедр         Новоурал.     1:05:13
       4       176    Крылов Владимир       1965  мсмк    Кедр         Новоурал.     1:08:15
       5       174    Бац Александр         1969  кмс     Кедр         Новоурал.     1:09:22
       6        25    Медведев Владимир     1967  мс                   Чебаркуль     1:14:50
       7        41    Лозицкий Андрей       1961  кмс     Ермак        Тюмень        1:16:03
       8        36    Фатеев Михаил         1960  1р      Ермак        Тюмень        1:17:20
       9       195    Чурилов Дмитрий       1900  2р      Луч-Спорт    Ек-бург       1:17:32
       10      200    Белых Сергей          1963  кмс     ПУ-9         К-Уральски    1:18:18
       11      269    Белоглазов Владимир   1963          ФСО          Ревда         1:22:09
       12       99    Антипин Сергей        1965  кмс     ЕТТУ         Ек-бург       1:24:28
       13      268    Шафиков Ринат         1960          Юнитур       Ек-бург       1:24:42
       14      114    Шайхметов Альберт     1967  кмс     ЕТТУ         Ек-бург       1:26:20
       15       38    Конышев Вадим         1966  кмс     Ермак        Тюмень        1:27:13
       16       64    Сердюк Тимофей        1964  1р      Абрис        Первоур.      1:28:32
       17      196    Вдовин Андрей         1961  кмс     ПУ-9         К-Уральски    1:49:41
       18      256    Яговкин Андрей        1966  1р      УГТУ         Ек-бург       1:50:23
    

    М21

       1       236    Кондаков Василий      1978          Старт        Н-Тагил       0:59:01
       2       182    Евтюхов Андрей        1972  мс      Кедр         Новоурал.     1:04:15
       3       185    Рязанов Алексей       1972  мс      Кедр         Новоурал.     1:05:05
       4       106    Шавкунов Алесандр     1982  кмс     ЕТТУ         Ек-бург       1:05:32
       5        85    Шубенкин Алексей      1984  кмс     Юнитур       Ек-бург       1:05:50
       6        1     Бахтерев Александр    1977  кмс                  К-Уральски    1:06:33
       7       350    Кокорин Сергей        1962                       Чебаркуль     1:09:43
       8        90    Морозов Андрей        1984          Юнитур       Ек-бург       1:10:59
       9        34    Фатеев Антон          1980  1юр     Ермак        Тюмень        1:11:45
       10      184    Микишев Антон         1976  мс      Кедр         Новоурал.     1:12:49
       11      319    Шабашов Павел         1971          УГТУ         Ек-бург       1:14:41
       12      237    Изотов Станислав      1973  кмс     Старт        Н-Тагил       1:14:59
       13      289    Прокопьев Сергей      1976  кмс     Шк.1         К-Уральски    1:15:18
       14       60    Дрыгин Константин     1973  кмс     Абрис        Первоур.      1:15:29
       15      240    Яхин Иван             1980  кмс     Тропа        Ек-бург       1:18:42
       16      257    Жиганов Антон         1982  кмс     УГТУ         Ек-бург       1:19:32
       17      120    Ефимов Александр      1977  кмс     Ермак        Тюмень        1:23:46
       18      183    Карпов Александр      1976  кмс     Кедр         Новоурал.     1:24:32
       19      233    Толстов Анатолий      1972  мс      Старт        Н-Тагил       1:25:26
       20      238    Шуров Юрий            1973  кмс     Старт        Н-Тагил       1:26:24
       21      226    Баталов Сергей        1971  кмс     Спутник      Ек-бург       1:32:03
       22      116    Иштыбаев Дмитрий      1972  1р      Юнитур       Ек-бург       1:32:05
       23      300    Набок Алексей         1985  1р      Юнитур       Ек-бург       1:43:10
       24       75    Безводинских Сергей   1984  1р      ВСМПО        В-Салда       1:48:50
       25       35    Верилов Вячеслав      1980  1р      Ермак        Тюмень        1:59:49
       26      267    Чебыкин Илья          1985          ФСО          Ревда         2:04:23
               115    Ряпосов Александр     1982  кмс     ЕТТУ         Ек-бург        сошел
               348    Калимуллин Дмитрий    1985          ФСО          Ревда          сошел
                3     Вольхин Олег          1900                       К-Уральски     сошел
    

    М18

       1       172    Лебедев Илья          1987  кмс     Кедр         Новоурал.     1:14:39
       2       171    Головань Алексей      1986  кмс     Кедр         Новоурал.     1:15:57
       3        39    Кобелев Сергей        1986  1р      Ермак        Тюмень        1:21:39
       4       204    Горев Сергей          1986  2р      Пеленг       К-Уральски    1:26:40
       5       208    Тархов Андрей         1987  1р      Полюс        Н-Тагил       1:31:10
       6       246    Маслов Дмитрий        1986  кмс     Юнитур       Ек-бург       1:45:14
       7       301    Шестаков Дмитрий      1987  1р      Юнитур       Ек-бург       1:49:14
       8       173    Лебедев Павел         1987  кмс     Кедр         Новоурал.     1:55:47
               274    Чебыкин Степан        1987          ФСО          Ревда          сошел
    

    М16

       1       102    Ряпосов Алексей       1988  кмс     ЕТТУ         Ек-бург       1:16:31
       2        31    Лиханов Ваня          1988  1р      Ермак        Тюмень        1:16:43
       3       167    Мамонтов Евгений      1988  1р      Кедр         Новоурал.     1:17:29
       4       209    Красноштан Кирилл     1989  1р      Полюс        Н-Тагил       1:18:17
       5       169    Сурнин Иван           1989  1р      Кедр         Новоурал.     1:26:07
       6        40    Кобелев Дмитрий       1988  1р      Ермак        Тюмень        1:28:08
       7       212    Коньшин Илья          1988  2р      Полюс        Н-Тагил       1:28:31
       8       168    Пасеко Алексей        1988  1юр     Кедр         Новоурал.     1:28:42
       9       170    Рахмеев Алексей       1989  1юр     Кедр         Новоурал.     1:29:28
       10      211    Ярмиев Артур          1988  1р      Полюс        Н-Тагил       1:43:22
       11      303    Попов Евгений         1989  2юр     Юнитур       Ек-бург       1:47:33
       12      186    Рахмеев Андрей        1989  2юр     Кедр         Новоурал.     1:50:36
       13      227    Огородников Александр 1989  кмс     Спутник      Ек-бург       1:54:32
       14      228    Соловаров Георгий     1989  2юр     Спутник      Ек-бург       1:55:46
       15      302    Межин Максим          1989  2юр     Юнитур       Ек-бург       1:57:41
                91    Федяй Илья            1989          ВСМПО        В-Салда     рез.аннул.
                78    Постников Антон       1988  2р      ВСМПО        В-Салда     рез.аннул.
    

    М14

       1       162    Микишев Дмитрий       1990  2юр     Кедр         Новоурал.     0:38:47
       2       159    Вартанян Гайк         1990  1юр     Кедр         Новоурал.     0:40:49
       3       213    Иленков Владимир      1991  2р      Полюс        Н-Тагил       0:42:38
       4       158    Белых Павел           1991  1юр     Кедр         Новоурал.     0:42:51
       5        32    Лиханов Егор          1990  1юр     Ермак        Тюмень        0:44:12
       6        42    Лозицкий Илья         1991  1р      Ермак        Тюмень        0:45:12
       7       305    Фатахов Ильмир        1990  1юр     Юнитур       Ек-бург       0:45:47
       8       163    Семенов Александр     1990  1юр     Кедр         Новоурал.     0:50:45
       9       245    Маслов Данил          1900  1юр     Тропа        Ек-бург       0:52:31
       10      244    Брагин Евгений        1900  1юр     Тропа        Ек-бург       0:53:30
       11      164    Чагин Евгений         1990  2р      Кедр         Новоурал.     0:57:19
       12       55    Слободенко Андрей     1990  3юр     Абрис        Первоур.      0:59:18
       13      160    Гореев Артур          1990  2юр     Кедр         Новоурал.     0:59:39
       14      287    Кижнеров Паша         1990  1юр     Шк.1         К-Уральски    1:00:06
       15      166    Камалов Рафит         1990  3юр     Кедр         Новоурал.     1:05:18
       16      286    Лаптев Саша           1991  1юр     Шк.1         К-Уральски    1:06:08
       17       53    Романов Никита        1991  3юр     Абрис        Первоур.      1:07:23
       18      235    Фрей Анатолий         1991  2юр     Старт        Н-Тагил       1:17:46
       19       82    Романенко Игорь       1990  2р      ВСМПО        В-Салда       1:21:04
       20      316    Малышев Павел         1991  3юр     Юнитур       Ек-бург       1:22:50
       21      306    Котельников Максим    1991  3юр     Юнитур       Ек-бург       1:24:51
       22       77    Ермолаев Костя        1991  3юр     ВСМПО        В-Салда       1:25:08
       23       52    Сартаков Иван         1991  3юр     Абрис        Первоур.      1:29:02
       24      203    Шаихов Роман          1990          Пеленг       К-Уральски    1:30:03
       25      304    Линкер Николай        1990  3юр     Юнитур       Ек-бург       1:30:45
       26      165    Михасев Сергей        1990  2юр     Кедр         Новоурал.     1:34:18
       27       84    Тюменцев Андрей       1991  1юр     ВСМПО        В-Салда       1:34:59
       28      230    Ведерников Александр  1990  3юр     Спутник      Ек-бург       1:36:18
       29      307    Соколов Александр     1991  3юр     Юнитур       Ек-бург       1:39:53
                83    Лысогор Павел         1991  1юр     ВСМПО        В-Салда        сошел
               161    Данченко Евгений      1990  2юр     Кедр         Новоурал.   рез.аннул.
                14    Масляк Руслан         1900  2р                   Березовски  рез.аннул.
    

    М12

       1        74    Гайденко Гена         1993  1юр                  Новогорный    0:33:57
       2       214    Жуков Сергей          1992  1юр     Полюс        Н-Тагил       0:38:12
       3       218    Татауров Дмитрий      1992  1юр     Полюс        Н-Тагил       0:38:35
       4        86    Шаньгин Андрей        1992  3юр     ВСМПО        В-Салда       0:41:47
       5       157    Евтюхов Василий       1993  1юр     Кедр         Новоурал.     0:44:01
       6       105    Мошков Слава          1992  3р      ЕТТУ         Ек-бург       0:46:49
       7        33    Лиханов Павел         1993  2юр     Ермак        Тюмень        0:48:43
       8       219    Воронин Павел         1992  1юр     Полюс        Н-Тагил       0:50:02
       9       104    Магсумов Роман        1992  3р      ЕТТУ         Ек-бург       0:51:53
       10       51    Пильщиков Сергей      1992          Абрис        Первоур.      0:53:39
       11       49    Сердюк Илья           1993  2юр     Абрис        Первоур.      0:56:29
       12      310    Талайкин Дмитрий      1992          Юнитур       Ек-бург       0:57:10
       13      118    Пожарицкий Андрей     1992          ЕТТУ         Ек-бург       0:57:19
       14      308    Бушуев Дима           1992  3юр     Юнитур       Ек-бург       0:58:14
       15      263    Проничев Даниил       1992          ФСО          Ревда         1:00:59
       16       50    Погорельский Даниил   1992  2юр     Абрис        Первоур.      1:04:37
       17      119    Вальнев Владимир      1992          ЕТТУ         Ек-бург       1:04:42
       18      309    Сапогов Павел         1992          Юнитур       Ек-бург       1:07:03
       19      205    Майер Слава           1992          Пеленг       К-Уральски    1:13:01
       20       22    Черкашин Роман        1992  3юр                  Нягань        1:20:05
       21      232    Соловаров Илья        1992          Спутник      Ек-бург       1:25:28
       22      231    Мочалов Дмитрий       1992          Полюс        Н-Тагил       1:26:36
       23      217    Лавров Алексей        1993  1юр     Полюс        Н-Тагил       1:32:44
               264    Белоглазов Даниил     1994          ФСО          Ревда          сошел
                11    Шамгутдинов Дамир     1900  2р                   Березовски     сошел
                10    Шишкин Виталий        1900                       Березовски  рез.аннул.
                87    Шаньгин Илья          1992  3юр     ВСМПО        В-Салда     рез.аннул.
    

    Ж60

       1       229    Сумина Нина           1942  кмс     Юнитур       Ек-бург       1:34:42
       2       131    Селяхина Валентина    1940          Калининец    Ек-бург       1:38:39
       3       193    Савиных Лидия         1942  1р      Комета       Ек-бург       2:06:29
               194    Васильева Тамара      1942  2р      Комета       Ек-бург        сошел
               277    Баталова Галина       1933          Факел        Ек-бург        сошел
    

    Ж55

       1       150    Кожарская Лариса      1900          Кедр         Новоурал.     1:04:43
       2       275    Кашперская Ольга      1948          Факел        Ек-бург       1:05:40
       3       201    Агафонова Татьяна     1949  кмс     Пеленг       К-Уральски    1:10:53
       4       148    Володина Зинаида      1948  кмс     Кедр         Новоурал.     1:34:37
       5       147    Безымянная Любовь     1946  мс      Кедр         Новоурал.     1:37:23
       6        65    Краевская Жанна       1946          Абрис        Первоур.      1:47:25
    

    Ж45

       1        28    Ведина Ольга          1958  кмс     Ермак        Тюмень        1:00:48
       2       117    Раскостова Ксения     1950  мс      ЕТТУ         Ек-бург       1:04:07
       3       149    Кириллова Ольга       1959  кмс     Кедр         Новоурал.     1:09:38
       4       145    Михасева Любовь       1959  кмс     Кедр         Новоурал.     1:13:43
       5        6     Рычкова Тамара        1900                       К-Уральски    1:17:11
       6       288    Шафикова Лидия        1957  кмс     Юнитур       Ек-бург       1:17:38
       7        71    Стеценко Лидия        1954  мс      ВСМПО        В-Салда       1:20:55
       8        66    Фомина Вера           1957  1р      Антей        К-Уральски    1:25:43
       9       146    Сидорова Людмила      1958  мс      Кедр         Новоурал.     1:29:41
       10      262    Ларионова Любовь      1956          ФСО          Ревда         2:53.41
               280    Саламатова Галина     1956                       В. Тура        сошел
               123    Ефимова Нина          1954  2р      Ермак        Тюмень         сошел
    

    Ж35

      1       141    Ефимова Елена         1966  мс      Кедр         Новоурал.     1:07:23
       2       108    Корнева Татьяна       1965  2р      ЕТТУ         Ек-бург       1:21:42
       3       142    Жабреева Инна         1969  кмс     Кедр         Новоурал.     1:28:59
       4       143    Шевченко Нина         1967  мс      Кедр         Новоурал.     1:35:38
       5        43    Федотова Елена        1965  1р      Ермак        Тюмень        1:41:34
       6        26    Медведева Светлана    1967  мс                   Чебаркуль     1:41:50
       7         7    Щербань Маргарита     1900                       К-Уральски    1:44:50
       8       144    Туринцева Маргарита   1900  мс      Кедр         Новоурал.     1:49:58
               261    Виноградова Галина    1964          ФСО          Ревда          сошел
    

    Ж21

       1       154    Карпова Полина        1977  кмс     Кедр         Новоурал.     1:09:12
       2       107    Букреева Алена        1977  2р      ЕТТУ         Ек-бург       1:10:23
       3       207    Тархова Ирина         1981  мс      Полюс        Н-Тагил       1:15:19
       4       234    Фрей Наталия          1970  мсмк    Старт        Н-Тагил       1:18:04
       5       153    Долгорукова Наталья   1977  кмс     Кедр         Новоурал.     1:28:35
       6       349    Исавнина Оксана       1972                       Чебаркуль     1:29:52
       7       189    Евтюхова Татьяна      1968  1юр     Кедр         Ек-бург       1:33:28
       8        24    Диева Ольга           1975  кмс                  Нягань        1:37:06
       9       315    Шафикова Марина       1983  кмс     Юнитур       Ек-бург       2:17:00
                73    Стеценко Людмила      1981  3р      ВСМПО        В-Салда       2:26:47
                8     Вольхина Ольга        1900                       К-Уральски     сошел
               347    Козлова Елена         1980          ФСО          Ревда          сошел
    

    Ж18

       1       290    Гизатуллина Регина    1986          ЮУрГУ        Челябинск     1:29:43
       2        63    Колмакова Елена       1986  кмс     Абрис        Первоур.      1:38:56
       3       258    Конурина Анна         1988  1р      Кедр         Новоурал.     1:39:58
       4       248    Шарипова Елена        1986  1р      Тропа        Ек-бург       1:41:14
       5       254    Логинова Екатерина    1986  1р      Тропа        Ек-бург       1:51:16
       6       155    Никитина Мария        1985  1р      Абрис        Первоур.      2:17:41
               317    Вострецова Татьяна    1986  2р      Юнитур       Ек-бург     рез.аннул.
               202    Агафонова Светлана    1987  кмс     Пеленг       К-Уральски     сошел
               318    Жиганова Алена        1986          УГТУ         Ек-бург        сошел
               320    Шалкиева Светлана     1986  2р      Юнитур       Ек-бург        сошел
    

    Ж16

       1       291    Михайлова Екатерина   1988  кмс     ЮУрГУ        Челябинск     0:52:14
       2       321    Шарипова Жанна        1988  1юр     Юнитур       Ек-бург       1:10:31
       3        30    Гудкова Марина        1988  кмс                  Чебаркуль     1:12:26
       4       314    Долгова Татьяна       1989  1юр     Юнитур       Ек-бург       1:14:08
       5       344    Широковских Виктория  1980          ФСО          Ревда         1:38:47
       6        81    Клянина Ирина         1989  2р      ВСМПО        В-Салда       1:41:47
       7        80    Саранчук Наталья      1989  3р      ВСМПО        В-Салда       2:17:26
       8        56    Федорова Яна          1989  1р      Абрис        Первоур.      2:25:08
               345    Кулыгина Екатерина    1989          ФСО          Ревда          сошел
               346    Садовская Екатерина   1989          ФСО          Ревда          сошел
    

    Ж14

       1        19    Лазарева Дарья        1991  2р                   Нягань        0:27:25
       2       139    Ефимова Евгения       1991  1р      Кедр         Новоурал.     0:29:51
       3       103    Панина Екатерина      1990  1р      ЕТТУ         Ек-бург       0:30:27
       4       137    Фадеева Анна          1990  3юр     Кедр         Новоурал.     0:32:54
       5       215    Фомина Светлана       1990  1юр     Полюс        Н-Тагил       0:39:33
       6        37    Конышева Аня          1991  1юр     Ермак        Тюмень        0:53:58
       7       216    Ножнова Анна          1990  1юр     Полюс        Н-Тагил       1:03:25
       8       250    Парфенова Татьяна     1900          Тропа        Ек-бург       1:23:52
       9       311    Пескова Юлия          1991          Юнитур       Ек-бург       1:34:49
       10      251    Кучина Анна           1900          Тропа        Ек-бург       1:34:59
       11      312    Орлова Валерия        1991          Юнитур       Ек-бург       1:40:47
       12      151    Меринова Ольга        1990          Кедр         Новоурал.     1:46:52
               122    Ефимова Елена         1979  2р      Ермак        Тюмень        0:52:51 ВК
               135    Гришина Анна          1990  3юр     Кедр         Новоурал.      сошел
               136    Олина Юлия            1990  3юр     Кедр         Новоурал.   рез.аннул.
                20    Овсянникова Ольга     1991  3юр                  Нягань      рез.аннул.
    

    Ж12

       1       133    Сидорова Анна         1993  3юр     Кедр         Новоурал.     0:46:32
       2        17    Юсупова Надира        1994  3юр                  Нягань        0:55:41
       3        48    Пильщикова Галя       1992          Абрис        Первоур.      0:56:02
       4        88    Ермолаева Юлия        1992  3юр     ВСМПО        В-Салда       0:56:30
       5        21    Юсупова Рукижат       1992  3юр                  Нягань        0:58:13
       6       253    Багина Анна           1900  2юр     Тропа        Ек-бург       1:12:09
       7       134    Мироненко Анна        1993  3юр     Кедр         Новоурал.     1:13:16
       8        47    Мотина Настя          1993  3юр     Абрис        Первоур.      1:24:03
       9        46    Митюшова Таня         1993  3юр     Абрис        Первоур.      1:26:10
       10       45    Митюшова Юля          1995  3юр     Абрис        Первоур.      1:28:42
       11       18    Вершкова Ольга        1993  3юр                  Нягань         сошел
    

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.