• 1 июля 2005 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    ЖЭ 4.05 км 10 кп

     1 102 Тархова Ирина              1980 мс    ДЮСШ Старт Н.Тагил        0:29:30,7 
     2 104 Исавнина Оксана            1970 мсмк  Челябинск                 0:36:12,5 
     3 113 Шелепова Ирина             1985 кмс   СКИ Родник Екатеринбу     0:43:00,0 
     4 108 Диева Ольга                1971 кмс   ДЮСШОР Нягань             0:43:14,8 
     5 101 Першина Мария              1983 2р    Сборная Тюмен. обл        0:43:46,5 
     6 107 Курбанова Асель            1986 1р    ХМАО Сургут               0:48:31,8 
     7 106 Григорьева Наталья         1986 1р    Сборная Тюмен. обл        0:49:33,2 
     8 120 Сухорукова Евгения         1985 кмс   Курган                    0:50:55,0 
     9 109 Пахомова Анна              1982 1р    Сборная Тюмен. обл        0:57:07,3 
    10 105 Мачанова Ксения            1986 кмс   СКИ Родник Екатеринбу     0:58:45,4 
       114 Кислова Наталья            1980 3р    ДЮСШ Родонит Екатеринбу   Рез. аннул.
    

    МЭ 4.77 км 11 кп

     1  23 Кокорин Сергей             1961 мс    Челябинск               0:32:34,4 
     2  20 Рязанов Алексей            1972 мс    ДЮСШ4 Новоуральс        0:33:01,3 
     3   7 Кобелев Сергей             1986 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:33:12,5 
     4  10 Новиков Вячеслав           1986 кмс   СКА ПУРВО Екатеринбу    0:33:41,5 
     5   6 Морозов Андрей             1984 мс    Юнитур Екатеринбу       0:33:45,2 
     6  13 Зеленцов Александр         1973 мс    МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:34:10,2 
     7   8 Лиханов Иван               1986 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:34:36,5 
     8  14 Головань Алексей           1986 кмс   Кедр Новоуральс         0:35:28,4 
     9   5 Фатеев Антон               1980 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:37:38,6 
    10   1 Микишев Антон              1983 мс    Кедр Новоуральс         0:38:43,6 
    11  26 Прокопьев Сергей           1976 кмс   К-Уральски              0:39:00,3 
    12  31 Яхимович Александр         1985       Курган                  0:41:15,4 
    13   4 Лебедев Павел              1986 кмс   Кедр Новоуральс         0:43:11,0 
    14  18 Боргуль Александр          1981 кмс   ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:44:45,1 
    15   2 Шубенкин Алексей           1984 кмс   Юнитур Екатеринбу       0:47:58,4 
    16  30 Дрыгин Константин          1900 кмс   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:48:18,3 
    17  27 Фатеев Станислав           1990 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:48:25,3 
    18  15 Бактемиров Адик            1985 1р    ХМАО Сургут             1:03:24,8 
    19  11 Шутов Григорий             1980 кмс   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:34:19,1 
    20  29 Анашкин Андрей             1900       ХМАО Когалым            1:42:14,8 
        42 Сайдаков Дмитрий           1900       Березники               Рез. аннул. 
        32 Якимов Валерий             1985       Факел Екатеринбу        Рез. аннул. 
    

    Ж35 3.64 км 9 кп

     1 229 Жабреева Инна              1969 кмс   ДЮСШ4 Новоуральс          0:35:57,4 
     2 223 Ведина Ольга               1958 кмс   Сборная Тюмен. обл        0:41:05,1 
     3 233 Алькова Тамара             1963 1р    ХМАО Сургут               0:41:28,9 
     4 238 Лушникова Елена            1900       ДЮСШ5 Курган              0:44:28,9 
     5 237 Медведева Светлана         1967 мс    Чебаркуль                 0:46:09,7 
     6 221 Королева Наталья           1961 1р    Сборная Тюмен. обл        0:49:06,7 
     7 225 Федотова Елена             1965 1р    Сборная Тюмен. обл        0:50:03,0 
     8 226 Прокопьева Светлана        1976 2р    К-Уральски                0:58:49,6 
    

    М35 4.05 км 10 кп

     1 136 Епифанов Филип             1970 мс    ЧГПУ Челябинск          0:24:35,2 
     2 149 Щербань Аркадий            1968 кмс   К-Уральски              0:27:25,8 
     3 150 Медведев Владимир          1965 мс    Чебаркуль               0:28:04,5 
     4 121 Конышев Вадим              1966 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:28:22,7 
     5 123 Лозицкий Андрей            1961 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:28:34,8 
     6 140 Карпухин Валерий           1956 мс    ДЮСШ Родонит Екатеринбу 0:29:00,9 
     7 146 Знаменщиков Дмитрий        1970 змс   СКИ Родник Екатеринбу   0:30:47,9 
     8 131 Зорин Виталий              1954 кмс   Челябинск               0:31:41,6 
     9 130 Фатеев Михаил              1960 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:31:59,4 
    10 125 Казусь Станислав           1960 мс    ДЮСШ Родонит Екатеринбу 0:32:05,2 
    11 132 Черепанов Сергей           1958 мс    Челябинск               0:33:46,6 
    12 128 Ведин Аркадий              1959 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:34:30,3 
    13 141 Ефимов Виктор              1957 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:37:05,8 
    14 124 Ющенко Юрий                1965 мс    ДЮСШ5 Курган            0:38:51,8 
    15 122 Ваулин Николай             1900 кмс   ХМАО Когалым            0:40:34,7 
    16 129 Акимов Максим              1966 мс    Челябинск               0:46:15,0 
    17 133 Безводинских Сергей        1960 1р    ВСМПО В.Салда           0:47:58,5 
    18 145 Иванов Павел               1958 мс    ДЮСШ5 Курган            0:52:01,3 
    19 155 Сердюк Тимофей             1964 1р    МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:55:02,1 
    20 151 Гайденко Руслан            1962 кмс   Новогорный              0:57:50,0 
    

    Ж50 2.20 км 7 кп

     1 442 Кашперская Ольга           1948 2р    Факел Екатеринбу          0:24:45,8 
     2 443 Раскостова Ксения          1950       ВСМПО В.Салда             0:28:11,4 
     3 448 Бакуева Галина             1949 2р    Сборная Тюмен. обл        0:32:25,0 
     4 449 Савиных Лидия              1941       Комета Екатеринбу         0:41:09,5 
     5 453 Васильева Тамара           1936       Комета Екатеринбу         0:49:34,1 
     6 452 Баталова Галина            1933       Факел Екатеринбу          0:52:01,5 
    

    М50 3.13 км 8 кп

     1 330 Маркин Валерий             1948 1р    ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:24:31,4 
     2 321 Булыгин Леонид             1945 кмс   Урал Екатеринбу         0:26:43,6 
     3 329 Гудков Михаил              1949       Снежинск                0:27:35,0 
     4 319 Банников Геннадий          1948 1р    Моск. компас Москва     0:27:45,7 
     5 323 Раскостов Владимир         1951       ВСМПО В.Салда           0:27:57,9 
     6 326 Железников Валерий         1946       Снежинск                0:28:34,7 
     7 327 Ярков Виктор               1939 кмс   Сборная Тюмен. обл      0:30:01,4 
     8 320 Крохалев Александр         1900       Челябинск               0:30:55,1 
     9 348 Ражев Николай              1937 мс    ДЮСШ Родонит Екатеринбу 0:32:30,0 
    10 318 Хламов Владимир            1949 кмс   Кедр Новоуральс         0:32:55,8 
    11 333 Стеценко Валерий           1954 кмс   ВСМПО В.Салда           0:33:27,4 
    12 332 Соломеин Валерий           1939 1р    Факел Екатеринбу        0:33:50,1 
    13 324 Эльконин Лев               1937       Калининец Екатеринбу    0:33:52,8 
    14 336 Тупицын Владимир           1951       Кедр Новоуральс         0:33:54,7 
    15 343 Чумиков Валерий            1955       Магнитогор              0:39:33,6 
    16 316 Калашников Адольф          1937       Комета Екатеринбу       0:40:08,1 
    17 339 Лукашанец Эдуард           1933       Факел Екатеринбу        0:41:16,2 
    18 331 Гусев Анатолий             1935 1р    Урал Екатеринбу         0:44:08,5 
    19 342 Коробейников Александр     1900       Сборная Тюмен. обл      1:07:06,4 
    

    Ж18 3.64 км 9 кп

     1 235 Конурина Анна              1988 кмс   Кедр Новоуральс           0:35:04,9 
     2 206 Соколова Людмила           1987 1р    ХМАО Сургут               0:52:03,1 
     3 203 Сазыкина Анна              1988 2р    ВСМПО В.Салда             0:55:23,1 
     4 202 Силина Ольга               1988 2р    СКИ Родник Екатеринбу     1:02:21,6 
     5 205 Бурматова Виктория         1987 3юр   СКИ Родник Екатеринбу     1:47:48,7 
    

    М18 4.05 км 10 кп

     1 117 Ризванов Александр         1988 1р    ДЮСШ Старт Н.Тагил        0:29:32,3 
     2 115 Постников Антон            1988 1р    ВСМПО В.Салда             0:31:25,1 
     3 118 Ярмиев Артур               1988 1р    ДЮСШ Старт Н.Тагил        0:38:40,8 
    

    Ж16 3.13 км 8 кп

     1 315 Лазарева Дарья             1991 1р    ДЮСШОР Нягань             0:28:11,0 
     2 308 Ефимова Евгения            1991 1р    ДЮСШ4 Новоуральс          0:30:59,1 
     3 310 Маслакова Екатерина        1900       ДЮСШ5 Курган              0:37:12,8 
     4 306 Севостьянова Татьяна       1989 1р    К-Уральски                0:41:28,9 
     5 302 Ермолаева Юлия             1990 1р    ВСМПО В.Салда             0:43:13,0 
     6 304 Чепчугова Татьяна          1989 3р    ДЮСШ4 Новоуральс          0:43:49,0 
     7 303 Антонова Катя              1900       ДЮСШ5 Курган              0:44:18,6 
     8 305 Стратонова Любовь          1989 3юр   СКИ Родник Екатеринбу     1:15:19,0 
       313 Саранчук Наталья           1989 1р    ВСМПО В.Салда             Рез. аннул. 
    

    М16 3.64 км 9 кп

     1 216 Красноштан Кирилл          1989 1р    ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:26:38,6 
     2 212 Микишев Дмитрий            1990 1р    ДЮСШ4 Новоуральс        0:27:27,7 
     3 213 Огородников Александр      1989 1р    СКА ПУРВО Екатеринбу    0:27:47,3 
     4 215 Гареев Артур               1989 2р    ДЮСШ4 Новоуральс        0:27:48,0 
     5 207 Мордасов Андрей            1989 3р    МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:35:22,3 
     6 218 Путилов Алексей            1990 3р    ДЮСШ4 Новоуральс        0:45:18,6 
     7 214 Чумиков Игорь              1990       Магнитогор              0:57:56,7 
     8 209 Соловаров Георгий          1989 2р    СКА ПУРВО Екатеринбу    1:11:27,3 
     9 210 Абзалов Константин         1900       Верхотурье              2:32:33,1 
       219 Романенко Игорь            1990 мс    ВСМПО В.Салда           Рез. аннул. 
       217 Оносов Дмитрий             1900       ВСМПО В.Салда           Рез. аннул. 
    

    Ж14 1.97 км 6 кп

     1 533 Конышева Анна              1991 2р    Сборная Тюмен. обл        0:16:06,2 
     2 531 Киселева Настя             1991       ДЮСШ5 Курган              0:18:04,2 
     3 532 Ражева Настя               1992 1юр   Сборная Тюмен. обл        0:18:45,1 
     4 526 Власова Анастасия          1991 1юр   ДЮСШ Старт Н.Тагил        0:18:46,5 
     5 530 Лаптева Полина             1992 2юр   Сборная Тюмен. обл        0:19:04,5 
     6 519 Петрова Ирина              1992 3юр   Сборная Тюмен. обл        0:19:33,2 
     7 528 Попова Екатерина           1992 1юр   Сборная Тюмен. обл        0:19:53,6 
     8 529 Костюкова Алена            1992 1юр   Сборная Тюмен. обл        0:20:00,5 
     9 518 Мордасова Ярослава         1991 2юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль    0:20:50,1 
    10 527 Мозжегорова Дарья          1992 3юр   Сборная Тюмен. обл        0:22:17,1 
    11 525 Багирова Гуля              1992 1юр   Сборная Тюмен. обл        0:24:02,2 
    12 523 Кондрашова Мария           1991 1юр   Сборная Тюмен. обл        0:24:57,1 
    13 520 Прохоренко Наталья         1992 3юр   Сборная Тюмен. обл        0:29:03,2 
    14 522 Степочкина Лена            1991       Верхотурье                0:58:58,0 
    15 521 Боровикова Ирина           1991       Верхотурье                0:59:32,4 
    

    М14 2.20 км 7 кп

     1 434 Малыхин Игорь              1991       ДЮСШ5 Курган            0:17:44,1 
     2 411 Иленков Владимир           1991 1р    ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:17:50,4 
     3 405 Лозицкий Илья              1991 2р    Сборная Тюмен. обл      0:18:59,9 
     4 423 Белых Павел                1991 1р    ДЮСШ4 Новоуральс        0:19:16,8 
     5 427 Жуков Сергей               1992 2р    ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:20:50,1 
     6 436 Сидоров Николай            1992 1юр   Сборная Тюмен. обл      0:21:26,3 
     7 431 Конохов Андрей             1991       ДЮСШ5 Курган            0:21:37,0 
     8 417 Лаптев Александр           1991 1юр   К-Уральски              0:23:54,0 
     9 403 Черепанов Александр        1992 2юр   Сборная Тюмен. обл      0:24:15,2 
    10 402 Воронин Павел              1992 1юр   ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:25:07,8 
    11 429 Новиков Иван               1992 2юр   Сборная Тюмен. обл      0:25:29,7 
    12 421 Слободенко Андрей          1991 3юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:26:53,0 
    13 435 Андреев Дмитрий            1991       ДЮСШ5 Курган            0:27:30,8 
    14 412 Черепанов Вадим            1991       Челябинск               0:28:31,4 
    15 410 Гальчук Денис              1992 2юр   Сборная Тюмен. обл      0:28:57,0 
    16 408 Машков Владимир            1992 1юр   ДЮСШ Родонит Екатеринбу 0:30:49,2 
    17 433 Вальнев Владимир           1992 2юр   ДЮСШ Родонит Екатеринбу 0:30:50,5 
    18 413 Сытов Александр            1991       ДЮСШ5 Курган            0:32:51,6 
    19 416 Тихонов Павел              1992 3юр   Сборная Тюмен. обл      0:33:08,7 
    20 414 Секисов Станислав          1992 3юр   Сборная Тюмен. обл      0:35:12,5 
    21 404 Кощеев Алексей             1991 2юр   ВСМПО В.Салда           0:35:38,9 
    22 419 Гадяцкий Дмитрий           1991 3р    ВСМПО В.Салда           0:57:46,4 
    23 424 Демин Иван                 1992 2юр   Сборная Тюмен. обл      1:20:21,7 
    24 432 Романов Никита             1991 2юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:24:06,0 
    25 428 Пильщиков Сергей           1991       МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:28:02,9 
    26 425 Прянишников Артем          1991 2юр   ВСМПО Екатеринбу        1:32:58,6 
    27 418 Колокольников Андрей       1992 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс        1:40:00,9 
       409 Сартаков Иван              1991  2юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  Рез. аннул. 
       454 Мыльников Владислав        1992       ВСМПО В.Салда           Рез. аннул. 
       426 Маляренко Денис            1991       Верхотурье              Рез. аннул. 
       406 Глушков Василий            1991       Верхотурье              Рез. аннул. 
    

    Ж12 1.97 км 6 кп

     1 513 Яслева Ольга               1993 2юр   Сборная Тюмен. обл        0:19:59,7 
     2 517 Пильщикова Галина          1993 2юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль    0:21:42,1 
     3 516 Садовская Алена            1993 2юр   ДЮСШ Родонит Екатеринбу   0:22:36,5 
     4 514 Сидорова Анна              1993 2юр   ДЮСШ4 Новоуральс          0:24:43,8 
     5 512 Чепчугова Александра       1994 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс          0:26:47,5 
     6 510 Андриева Катя              1993       ДЮСШ5 Курган              0:28:33,4 
     7 509 Тихомирова Ираида          1994 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс          0:29:55,0 
     8 508 Власова Юля                1993       ДЮСШ5 Курган              0:30:54,0 
     9 507 Прокопьева Екатерина       1996 1юр   К-Уральски                0:31:36,2 
    10 515 Семенова Ксения            1994 3юр   Сборная Тюмен. обл        0:32:53,8 
    11 505 Нигомедьянова Настя        1996 2юр   ВСМПО В.Салда             0:33:38,0 
    12 501 Мотина Анастасия           1993 3юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль    0:37:45,5 
    

    М12 1.97 км 6 кп

     1 552 Лиханов Павел              1994 1юр   Сборная Тюмен. обл      0:11:50,0 
     2 542 Ширшов Данил               1993       Сборная Тюмен. обл      0:12:39,0 
     3 540 Гайденко Геннадий          1993 1р    Новогорный              0:14:53,8 
     4 553 Евтюхов Василий            1993 1юр   ДЮСШ4 Новоуральс        0:15:26,9 
     5 539 Горбачев Василий           1994 3юр   Сборная Тюмен. обл      0:15:43,6 
     6 551 Комаров Василий            1994 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс        0:17:30,9 
     7 537 Жуков Тарас                1993 2юр   ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:18:40,5 
     8 555 Шульгин Константин         1993 2юр   Сборная Тюмен. обл      0:21:44,9 
     9 534 Мухаматшин Антон           1993 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс        0:23:15,5 
    10 511 Щемелев Артем              1993       МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:27:45,5 
    11 535 Самофеев Евгений           1993 2юр   ДЮСШ4 Новоуральс        0:33:58,7 
    12 554 Ильенко Станислав          1993 3юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:38:21,7 
    13 550 Олейник Евгений            1993 3юр   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:42:05,9 
    14 549 Сердюк Илья                1993       МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:43:04,8 
    15 547 Никонов Дмитрий            1994 2юр   К-Уральски              0:44:50,0 
    16 545 Асоян Никита               1994       СКИ Родник Екатеринбу   0:46:58,9 
    17 544 Муртазин Антон             1995 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс        1:08:11,2 
    18 541 Жабреев Владислав          1994 3юр   ДЮСШ4 Новоуральс        1:11:09,6 
       548 Дениченко Георгий          1994 2юр   Сборная Тюмен. обл      Рез. аннул. 
       536 Ронжин Владимир            1993 1юр   Сборная Тюмен. обл      Рез. аннул. 
       558 Жеребцов Александр         1993       МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  Рез. аннул. 
    
  • 2 июля 2005 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    ЖЭ 6.07 км 13 кп

     1 102 Тархова Ирина        1980 мс   ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:54:01,8 
     2 104 Исавнина Оксана      1970 мсмк Челябинск               0:58:36,3 
     3 112 Букреева Алена       1977 кмс  Луч-спорт Екатеринбу    1:03:21,9 
     4 108 Диева Ольга          1971 кмс  ДЮСШОР Нягань           1:08:09,3 
     5 113 Шелепова Ирина       1985 кмс  СКИ Родник Екатеринбу   1:09:00,4 
     6 106 Григорьева Наталья   1986 1р   Сборная Тюмен. обл      1:10:41,0 
     7 107 Курбанова Асель      1986 1р   ХМАО Сургут             1:11:40,2 
     8 111 Ефремова Ольга       1977 мс   Луч-спорт Екатеринбу    1:12:08,6 
     9 105 Мачанова Ксения      1986 кмс  СКИ Родник Екатеринбу   1:14:25,4 
    10 109 Пахомова Анна        1982 1р   Сборная Тюмен. обл      1:23:30,3 
    11 101 Першина Мария        1983 2р   Сборная Тюмен. обл      1:24:46,5 
       114 Кислова Наталья      1980 3р   ДЮСШ Родонит Екатеринбу Сошел 
    

    Ж35 5.66 км 11 кп

     1 224 Ефимова Елена        1957 мс   Кедр Новоуральс         0:53:07,9 
     2 234 Корнева Татьяна      1965 мс   Луч-спорт Екатеринбу    0:55:40,1 
     3 229 Жабреева Инна        1969 кмс  ДЮСШ4 Новоуральс        0:59:28,0 
     4 237 Медведева Светлана   1967 мс   Чебаркуль               1:01:58,2 
     5 227 Шевченко Нина        1967 мс   Кедр Новоуральс         1:07:42,9 
     6 236 Щербань Маргарита    1966 кмс  К-Уральски              1:09:44,5 
     7 223 Ведина Ольга         1958 кмс  Сборная Тюмен. обл      1:11:21,6 
     8 233 Алькова Тамара       1963 1р   ХМАО Сургут             1:11:57,3 
     9 221 Королева Наталья     1961 1р   Сборная Тюмен. обл      1:18:03,9 
    10 238 Лушникова Елена      1900      ДЮСШ5 Курган            1:19:48,1 
    11 225 Федотова Елена       1965 1р   Сборная Тюмен. обл      1:20:56,1 
    12 226 Прокопьева Светлана  1976 2р   К-Уральски              1:27:08,1 
       230 Виноградова Галина   1900      ФСО Ревда Ревда         Рез. аннул. 
    

    Ж50 3.70 км 8 кп

     1 442 Кашперская Ольга     1948 2р   Факел Екатеринбу        0:44:57,6 
     2 443 Раскостова Ксения    1950      ВСМПО В.Салда           0:45:29,2 
     3 451 Ваганова Тамара      1954 мс   Кедр Новоуральс         0:48:49,5 
     4 455 Стеценко Лидия       1954      ВСМПО В.Салда           0:49:31,1 
     5 444 Кажарская Лариса     1948 мс   Кедр Новоуральс         0:49:58,3 
     6 450 Сумина Нина          1940      Юнитур Екатеринбу       0:58:50,5 
     7 449 Савиных Лидия        1941      Комета Екатеринбу       1:06:20,3 
     8 446 Рычкова Тамара       1954 1р   К-Уральски              1:06:39,6 
     9 439 Селяхина Валентина   1900      Калининец Екатеринбу    1:20:45,7 
    10 448 Бакуева Галина       1949 2р   Сборная Тюмен. обл      1:36:31,2 
    11 453 Васильева Тамара     1936      Комета Екатеринбу       1:55:40,4 
    

    МЭ 8.12 км 16 кп

     1   6 Морозов Андрей        1984 мс  Юнитур Екатеринбу       0:51:34,9 
     2  24 Евтюхов Андрей        1970 мс  Кедр Новоуральс         0:53:16,9 
     3  19 Дингес Виктор         1985 мс  СКИ Родник Екатеринбу   0:54:17,4 
     4  23 Кокорин Сергей        1961 мс  Челябинск               0:55:05,0 
     5  20 Рязанов Алексей       1972 мс  ДЮСШ4 Новоуральс        0:55:06,5 
     6  17 Жиганов Антон         1900 кмс Луч-спорт Екатеринбу    0:57:38,1 
     7  30 Дрыгин Константин     1900 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:58:24,9 
     8  26 Прокопьев Сергей      1976 кмс К-Уральски              0:59:17,9 
     9  13 Зеленцов Александр    1973 мс  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:01:09,6 
    10  10 Новиков Вячеслав      1986 кмс СКА ПУРВО Екатеринбу    1:01:50,7 
    11   5 Фатеев Антон          1980 кмс Сборная Тюмен. обл      1:01:58,5 
    12  21 Шавкунов Александр    1982 кмс Луч-спорт Екатеринбу    1:02:49,4 
    13   8 Лиханов Иван          1986 кмс Сборная Тюмен. обл      1:04:06,2 
    14   4 Лебедев Павел         1986 кмс Кедр Новоуральс         1:04:14,1 
    15 140 Карпухин Валерий      1956 мс  ДЮСШ Родонит Екатеринбу 1:04:26,6 
    16   1 Микишев Антон         1983 мс  Кедр Новоуральс         1:05:11,4 
    17  27 Фатеев Станислав               Сборная Тюмен. обл      1:08:20,8 
    18   7 Кобалев Сергей        1986 кмс Сборная Тюмен. обл      1:09:00,2 
    19  31 Яхимович Александр    1985     Курган                  1:10:35,9 
    20  34 Фаттахов Артур                 Юнитур Екатеринбу       1:10:40,2 
    21  18 Боргуль Александр     1981 кмс ДЮСШ Старт Н.Тагил      1:12:55,5 
    22  14 Головань Алексей      1986 кмс Кедр Новоуральс         1:15:24,0 
    23  29 Анашкин Андрей        1900     ХМАО Когалым            1:17:39,6 
    24  16 Шабашов Павел         1971 кмс Луч-спорт Екатеринбу    1:17:59,5 
    25   2 Шубенкин Алексей      1984 кмс Юнитур Екатеринбу       1:23:09,7 
    26   9 Литенков Алексей      1980 1р  Луч-спорт Екатеринбу    1:23:40,4 
    27  33 Сайдаков Дмитрий      1900     Березники               1:26:56,6 
    28 101 Низамов Сергей        1977 2р  К-Уральски              1:33:04,4 
    29  11 Шутов Григорий        1980 кмс МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:59:43,2 
    30  32 Якимов Валерий        1985     Факел Екатеринбу        2:12:28,3 
    31  15 Бактемиров Адик       1985 1р  ХМАО Сургут             2:17:30,0 
    32   3 Логинов Алексей       1985 1р  Сборная Тюмен. обл      2:41:38,0 
        12 Ефимов Александр      1977 кмс Сборная Тюмен. обл      Сошел 
        35 Микушин Илья          1900     МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  Сошел 
    

    М35 6.07 км 13 кп

     1 136 Епифанов Филип        1970 мс   ЧГПУ Челябинск         0:43:54,5 
     2 135 Вольхин Олег          1970 мс   К-Уральски             0:43:56,0 
     3 154 Крылов Владимир       1965 мсмк Кедр Новоуральс        0:44:28,5 
     4 141 Ефимов Виктор         1957 кмс  Сборная Тюмен. обл     0:46:14,8 
     5 149 Щербань Аркадий       1968 кмс  К-Уральски             0:49:13,5 
     6 150 Медведев Владимир     1965 мс   Чебаркуль              0:49:17,4 
     7 142 Бакунин Игорь         1965 кмс  К-Уральски             0:51:03,1 
     8 145 Иванов Павел          1958 мс   ДЮСШ5 Курган           0:51:38,2 
     9 128 Ведин Аркадий         1959 кмс  Сборная Тюмен. обл     0:51:59,0 
    10 146 Знаменщиков Дмитрий   1970 змс  СКИ Родник Екатеринбу  0:52:27,9 
    11 129 Акимов Максим         1966 мс   Челябинск              0:52:52,7 
    12 153 Чурилов Дмитрий       1969 мс                          0:53:23,4 
    13 121 Конышев Вадим         1966 кмс  Сборная Тюмен. обл     0:53:24,8 
    14 131 Зорин Виталий         1954 мс   Челябинск              0:53:35,0 
    15 132 Черепанов Сергей      1958 мс   Челябинск              0:54:33,2 
    16 137 Нечкин Игорь          1900 кмс  Кедр Новоуральс        0:54:33,7 
    17 116 Исаков Павел          1900 кмс  Кедр Новоуральс        0:55:15,2 
    18 123 Лозицкий Андрей       1961 кмс  Сборная Тюмен. обл     0:55:33,2 
    19 157 Антипин Сергей        1965 кмс  Луч-спорт Екатеринбу   0:55:42,0 
    20 127 Лебедев Андрей        1959 кмс  Кедр Новоуральс        0:55:59,4 
    21 155 Сердюк Тимофей        1964 1р   МОУ ДОД ЦДТ Первоураль 0:58:30,1 
    22 139 Баталов Сергей        1971 1р   Факел Екатеринбу       0:59:32,9 
    23 125 Казусь Станислав      1960 мс   ДЮСШ Родонит Екатеринб 1:00:46,0 
    24 152 Виноградов Евгений    1900      ФСО Ревда Ревда        1:05:21,9 
    25 126 Белоглазов Владимир   1900 мс   ФСО Ревда Ревда        1:05:51,1 
    26 148 Чуприков Вячеслав     1967 кмс  ДЮСШ Родонит Екатеринб 1:06:01,6 
    27 130 Фатеев Михаил         1960 кмс  Сборная Тюмен. обл     1:10:55,1 
    28 122 Ваулин Николай        1900 кмс  ХМАО Когалым           1:14:31,7 
    29 133 Корчагин Александр    1960 1р   ВСМПО В.Салда          1:16:57,6 
    30 124 Ющенко Юрий           1965 мс   ДЮСШ5 Курган           1:30:08,5 
    31 138 Пантелеев Михаил      1900      ФСО Ревда Ревда        1:49:09,6 
    вк 100 Карпов Александр                Кедр Новоуральс        0:55:18,1 
       151 Гайденко Руслан       1962 кмс  Новогорный             Рез. аннул. 
    

    М50 5.10 км 10 кп

     1 330 Маркин Валерий        1948 1р   ДЮСШ Старт Н.Тагил     0:41:57,8 
     2 335 Салаев Павел          1945 кмс  Юнитур Екатеринбу      0:43:10,5 
     3 319 Банников Геннадий     1948 1р   Моск. компас Москва    0:44:03,4 
     4 341 Рычков Владимир       1954 кмс  К-Уральски             0:46:13,7 
     5 344 Волков Сергей         1954 мс   ВСМПО Екатеринбу       0:46:41,7 
     6 338 Селяхин Леонид        1900      Калининец Екатеринбу   0:46:57,5 
     7 320 Крохалев Александр    1900      Челябинск              0:47:14,3 
     8 329 Гудков Михаил         1949      Снежинск               0:47:37,9 
     9 337 Шибанов Валерий       1951 1р   Сборная Тюмен. обл     0:48:30,4 
    10 347 Разницын Леонид       1900 1р   Калининец Екатеринбу   0:50:00,0 
    11 332 Соломеин Валерий      1939 1р   Факел Екатеринбу       0:50:59,0 
    12 349 Гохфельд Виктор       1944 2р   Факел Екатеринбу       0:51:21,7 
    13 325 Хритохин Владимир     1951      Комета Екатеринбу      0:51:29,1 
    14 327 Ярков Виктор          1939 кмс  Сборная Тюмен. обл     0:51:43,5 
    15 321 Булыгин Леонид        1945 кмс  Урал Екатеринбу        0:52:03,3 
    16 348 Ражев Николай         1937 мс   ДЮСШ Родонит Екатеринб 0:52:29,5 
    17 324 Эльконин Лев          1937      Калининец Екатеринбу   0:54:12,7 
    18 340 Малинин Михаил        1942 1р   Урал Екатеринбу        0:54:34,9 
    19 323 Раскостов Владимир    1951      ВСМПО В.Салда          0:55:15,7 
    20 326 Железников Валерий    1946      Снежинск               0:55:26,4 
    21 333 Стеценко Валерий      1954 кмс  ВСМПО В.Салда          0:55:47,0 
    22 311 Гордеев Виктор                  Тропа Екатеринбу       0:58:21,0 
    23 328 Шишкин Григорий       1944 1р   К-Уральски             0:59:03,7 
    24 343 Чумиков Валерий       1955      Магнитогор             0:59:32,6 
    25 317 Шабашов Павел         1936      Факел Екатеринбу       1:05:39,2 
    26 345 Геласимов Михаил      1937 кмс  Факел Екатеринбу       1:11:37,6 
    27 318 Хламов Владимир       1949 кмс  Кедр Новоуральс        1:34:14,7 
    28 342 Коробейников Александ 1900 мс   Тюмен. обл             2:01:15,7 
    вк 322 Толстов Анатолий      1900 2р   Н.Тагил                0:50:53,0 
       316 Калашников Адольф     1937      Комета Екатеринбу      Рез. аннул. 
    

    Ж12, 2.29 км 6 кп

     1 508 Власова Юля          1900      ДЮСШ5 Курган            0:26:31,3
     2 514 Сидорова Анна        1993 2юр  ДЮСШ4 Новоуральс        0:26:40,7 
     3 513 Яслева Ольга         1993 2юр  Сборная Тюмен. обл      0:27:44,8 
     4 510 Ануфриева Катя       1900      ДЮСШ5 Курган            0:30:45,7 
     5 515 Семенова Ксения      1994 3юр  Сборная Тюмен. обл      0:32:59,5 
     6 512 Чепчугова Александра 1994 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        0:35:41,7 
     7 517 Пильщикова Галина    1993 2юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:38:55,3 
     8 509 Тихомирова Ираида    1994 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        0:58:57,4 
     9 507 Прокопьева Екатерина 1996 1юр  К-Уральски              1:14:46,5 
    10 505 Нигомедьянова Настя  1996 2юр  ВСМПО В.Салда           1:15:28,3 
    11 501 Мотина Анастасия     1993 3юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:15:41,2 
    12 516 Садовская Алена      1993 2юр  ДЮСШ Родонит Екатеринбу 1:19:26,9 
    

    Ж14 2.29 км 6 кп

     1 529 Костюкова Алена      1992 1юр  Сборная Тюмен. обл      0:22:05,2 
     2 533 Конышева Анна        1991 2р   Сборная Тюмен. обл      0:22:40,4 
     3 520 Прохоренко Наталья   1992 3юр  Сборная Тюмен. обл      0:24:38,6 
     4 519 Петрова Ирина        1992 3юр  Сборная Тюмен. обл      0:25:36,1 
     5 531 Киселева Настя       1900      ДЮСШ5 Курган            0:26:21,0 
     6 530 Лаптева Полина       1992 2юр  Сборная Тюмен. обл      0:27:09,8 
     7 518 Мардасова Ярослава   1991 2юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:27:28,5 
     8 526 Власова Анастасия    1991 1юр  ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:28:40,4 
     9 532 Ражева Настя         1992 1юр  Сборная Тюмен. обл      0:38:32,3 
    10 525 Багирова Гуля        1992 1юр  Сборная Тюмен. обл      0:41:30,3 
    11 523 Кондрашова Мария     1991 1юр  Сборная Тюмен. обл      1:05:10,3 
    12 528 Попова Екатерина     1992 1юр  Сборная Тюмен. обл      1:07:59,1 
    13 527 Мозжегорова Дарья    1992 3юр  Сборная Тюмен. обл      1:10:49,6 
       522 Степочкина Лена      1900      Верхотурье              Сошел 
       521 Боровикова Ирина     1900      Верхотурье              Рез. аннул. 
    

    Ж16 5.10 км 10 кп

     1 315 Лазарева Дарья       1991 1р   ДЮСШОР Нягань           0:54:02,5 
     2 310 Маслакова Екатерина  1900      ДЮСШ5 Курган            0:55:28,0 
     3 308 Ефимова Евгения      1991 1р   ДЮСШ4 Новоуральс        0:55:50,0 
     4 303 Антонова Катя        1900      ДЮСШ5 Курган            1:01:32,6 
     5 313 Саранчук Наталья     1989 1р   ВСМПО В.Салда           1:11:45,8 
     6 307 Харитонова Анна      1980 3р   ВСМПО Екатеринбу        1:13:44,4 
     7 304 Чепчугова Татьяна    1989 3р   ДЮСШ4 Новоуральс        1:23:48,0 
     8 305 Стратонова Любовь    1989 3юр  СКИ Родник Екатеринбу   2:22:06,6 
       306 Севостьянова Татьяна 1989 1р   К-Уральски              Сошел 
       302 Ермолаева Юлия       1990 1р   ВСМПО В.Салда           Рез. аннул. 
    

    Ж18 5.66 км 11 кп

     1 235 Конурина Анна        1988 кмс  Кедр Новоуральс         0:09:09,5 
     2 206 Соколова Людмила     1987 1р   ХМАО Сургут             0:27:59,1 
       203 Сазыкина Анна        1988 2р   ВСМПО В.Салда           Сошел 
       205 Бурнатова Виктория   1987 3юр  СКИ Родник Екатеринбу   Сошел 
    

    М12 2.29 км 6 кп

     1 552 Лиханов Павел        1994 1юр  Сборная Тюмен. обл      0:18:10,2 
     2 547 Никонов Дмитрий      1994 2юр  К-Уральски              0:19:52,9 
     3 548 Дениченко Георгий    1994 2юр  Сборная Тюмен. обл      0:21:12,3 
     4 553 Евтюхов Василий      1993 1юр  ДЮСШ4 Новоуральс        0:23:08,9 
     5 558 Жеребцов Александр             МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:24:01,8 
     6 539 Горбачев Василий     1994 3юр  Сборная Тюмен. обл      0:25:49,8 
     7 536 Ронжин Владимир      1993 1юр  Сборная Тюмен. обл      0:27:09,0 
     8 550 Олейник Евгений      1993 3юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:34:21,7 
     9 554 Ильенко Станислав    1993 3юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:37:24,4 
    10 542 Ширшов Данил         1993      Сборная Тюмен. обл      0:37:50,4 
    11 537 Жуков Тарас          1993 2юр  ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:38:57,3 
    12 535 Самофеев Евгений     1993 2юр  ДЮСШ4 Новоуральс        0:39:03,7 
    13 545 Асоян Никита         1994      СКИ Родник Екатеринбу   0:43:55,0 
    14 549 Сердюк Илья          1993      МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  0:45:20,3 
    15 555 Шульгин Константин   1993 2юр  Сборная Тюмен. обл      0:47:46,5 
    16 511 Щемелев Артем             МОУ  ДОД ЦДТ Первоураль      0:50:27,0 
    17 551 Комаров Василий      1994 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        0:54:37,7 
    18 534 Мухаматшин Антон     1993 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        1:04:46,9 
    19 544 Муртазин Антон       1995 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        1:09:46,9 
    20 541 Жабреев Владислав    1994 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        1:17:00,8 
    

    М14 3.70 км 8 кп

     1 423 Белых Павел          1991 1р   ДЮСШ4 Новоуральс        0:28:41,6 
     2 435 Андреев Дмитрий      1900      ДЮСШ5 Курган            0:37:41,3 
     3 411 Иленков Владимир     1991 1р   ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:37:42,6 
     4 427 Жуков Сергей         1992 2р   ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:39:42,2 
     5 413 Сытов Александр      1900      ДЮСШ5 Курган            0:41:37,0 
     6 436 Сидоров Николай      1992 1юр  Сборная Тюмен. обл      0:42:36,3 
     7 405 Лозицкий Илья        1991 2р   Сборная Тюмен. обл      0:44:23,2 
     8 416 Тихонов Павел        1992 3юр  Сборная Тюмен. обл      0:51:21,7 
     9 434 Малыхин Игорь        1900      ДЮСШ5 Курган            0:51:35,4 
    10 431 Конохов Андрей       1900      ДЮСШ5 Курган            0:52:56,0 
    11 419 Гадяцкий Дмитрий     1991 3р   ВСМПО В.Салда           0:53:14,6 
    12 412 Черепанов Вадим      1991      Челябинск               0:53:16,9 
    13 417 Лаптев Александр     1991 1юр  К-Уральски              0:55:11,9 
    14 403 Черепанов Александр  1992 2юр  Сборная Тюмен. обл      0:58:31,8 
    15 409 Сартаков Иван        1991 2юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:01:14,6 
    16 421 Слободенко Андрей    1991 3юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:01:25,5 
    17 425 Прянишников Артем    1991 2юр  ВСМПО В.Салда           1:03:31,5 
    18 408 Машков Владимир      1992 1юр  ДЮСШ Родонит Екатеринбу 1:04:18,4 
    19 410 Гальчук Денис        1992 2юр  Сборная Тюмен. обл      1:04:38,5 
    20 414 Секисов Станислав    1992 3юр  Сборная Тюмен. обл      1:05:39,4 
    21 404 Кощеев Алексей       1991 2юр  ВСМПО В.Салда           1:08:02,8 
    22 432 Романов Никита       1991 2юр  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:09:24,9 
    23 424 Демин Иван           1992 2юр  Сборная Тюмен. обл      1:11:34,4 
    24 433 Вальнев Владимир     1992 2юр  ДЮСШ Родонит Екатеринбу 1:17:09,3 
    25 402 Воронин Павел        1992 1юр  ДЮСШ Старт Н.Тагил      1:18:55,5 
    26 418 Колокольников Андрей 1992 3юр  ДЮСШ4 Новоуральс        1:26:31,3 
       406 Глушков Василий      1900      Верхотурье              Сошел 
    

    М16 5.66 км 11 кп

     1 212 Микишев Дмитрий       1990 1р  ДЮСШ4 Новоуральс        0:50:29,2 
     2 216 Красноштан Кирилл     1989 1р  ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:50:30,7 
     3 213 Огородников Александр 1989 1р  СКА ПУРВО Екатеринбу    1:02:01,9 
     4 218 Путилов Алексей       1990 3р  ДЮСШ4 Новоуральс        1:04:40,2 
     5 215 Гареев Артур          1989 2р  ДЮСШ4 Новоуральс        1:07:29,0 
     6 207 Мардасов Андрей       1989 3р  МОУ ДОД ЦДТ Первоураль  1:08:09,4 
     7 214 Чумиков Игорь         1990     Магнитогор              1:24:54,1 
     8 208 Романенко Игорь       1990 2юр ВСМПО В.Салда           1:25:24,6 
       210 Абзалов Константин    1900     Верхотурье              Сошел 
       217 Оносов Дмитрий        1900     ВСМПО В.Салда           Сошел 
    

    М18 6.07 км 13 кп

     1 117 Ризванов Александр    1988 1р  ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:29:32,3 
     2 115 Постников Антон       1988 1р  ВСМПО В.Салда           0:31:25,1 
     3 118 Ярмиев Артур          1988 1р  ДЮСШ Старт Н.Тагил      0:38:40,8 
    
  • 3 июля 2005 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ГАНДИКАПА

    ЖЭ, 5.68 км 12 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  102  Тархова Ирина            1980  мс    ДЮСШ Старт  Н.Тагил      0:48:22,4  0:48:22,4
     2  104  Исавнина Оксана          1970  мсмк  Челябинск                0:55:25,1  0:50:51,1
     3  112  Букреева Алена           1977  кмс   Луч-спорт  Екатеринбу    1:05:04,6  0:55:44,6
     4  108  Диева Ольга              1971  кмс   ДЮСШОР  Нягань           1:18:33,6  1:04:26,6
     5  111  Ефремова Ольга           1977  мс    Луч-спорт  Екатеринбу    1:26:15,2  1:08:09,2
     6  113  Шелепова Ирина           1985  кмс   СКИ Родник  Екатеринбу   1:29:19,9  1:14:21,9
     7  107  Курбанова Асель          1986  1р    ХМАО  Сургут             1:34:42,5  1:17:04,5
     8  105  Мачанова Ксения          1986  кмс   СКИ Родник  Екатеринбу   1:34:44,7  1:14:21,7
     9  110  Швецова Светлана         1981  мс    Охрана  Новоуральс       1:44:30,5  0:34:30,5
    10  106  Григорьева Наталья       1986  1р    Сборная  Тюмен. обл      1:55:42,8  1:39:03,8
    11  103  Малюгина Елена           1975  кмс   СКИ Родник  Екатеринбу   2:18:07,0  2:15:07,0
    12  120  Сухорукова Евгения       1985  кмс   Курган                   2:36:17,8  1:26:17,8
        109  Пахомова Анна            1982  1р    Сборная  Тюмен. обл      Сошел  
        101  Першина Мария            1983  2р    Сборная  Тюмен. обл      Сошел  
             Фрей Наталья             1970  мсмк  Спутник  Н.Тагил         Сошел            
    

    МЭ 7.32 км 13 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1   6  Морозов Андрей            1984  мс   Юнитур  Екатеринбу        0:52:34,7  0:52:34,7
     2  20  Рязанов Алексей           1972  мс   ДЮСШ4  Новоуральс         0:54:59,2  0:51:28,2
     3  24  Евтюхов Андрей                  мс   Кедр  Новоуральс          0:55:11,5  0:53:30,5
     4  26  Прокопьев Сергей          1976  кмс  К-Уральски                1:02:09,3  0:54:26,3
     5  30  Дрыгин Константин         1900       МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   1:02:12,7  0:55:23,7
     6  17  Жиганов Антон             1900  кмс  Луч-спорт  Екатеринбу     1:02:26,3  0:56:23,3
     7  23  Кокорин Сергей            1961  мс   Челябинск                 1:03:19,5  0:59:49,5
     8  13  Зеленцов Александр        1973  мс   МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   1:07:45,7  0:58:11,7
     9  10  Новиков Вячеслав          1986  кмс  СКА ПУРВО  Екатеринбу     1:10:16,1  1:00:01,1
    10   1  Микишев Антон             1983  мс   Кедр  Новоуральс          1:10:19,7  0:56:43,7
    11  21  Шавкунов Александр        1982  кмс  Луч-спорт  Екатеринбу     1:10:22,8  0:59:08,8
    12   8  Лиханов Иван              1986  кмс  Сборная  Тюмен. обл       1:19:49,2  1:07:18,2
    13   4  Лебедев Павел             1986  кмс  Кедр  Новоуральс          1:22:36,7  1:09:57,7
    14   7  Кобалев Сергей            1986  кмс  Сборная  Тюмен. обл       1:30:42,0  1:13:17,0
    15  18  Боргуль Александр         1981  кмс  ДЮСШ Старт  Н.Тагил       1:32:26,6  1:11:06,6
    16  31  Яхимович Александр        1985       Курган                    1:35:52,8  1:16:52,8
    17  14  Головань Алексей          1986  кмс  Кедр  Новоуральс          1:36:51,6  1:13:02,6
    18  11  Шакиров Иван              1982  мс   Челябинск                 1:44:32,1  0:34:32,1
    19  33  Сайдаков Дмитрий          1900       Березники                 2:03:05,0  1:27:44,0
    20  35  Микушин Илья              1900       МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   2:23:35,2  1:13:35,2
    21  29  Анашкин Андрей            1900       ХМАО  Когалым             2:40:31,7  2:14:27,7
    22  15  Бактемиров Адик           1985  1р   ХМАО  Сургут              2:44:13,2  1:34:13,2
        27  Фатеев Станислав                     Сборная  Тюмен. обл       Рез. аннул.  
        25  Бахтерев Александр        1977  кмс  К-Уральски                Рез. аннул.  
         5  Фатеев Антон              1980  кмс  Сборная  Тюмен. обл       Сошел  
        11  Шутов Григорий            1980  кмс  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   Сошел  
         2  Шубенкин Алексей          1984  кмс  Юнитур  Екатеринбу        Сошел  
         9  Литенков Алексей          1980  1р   Луч-спорт  Екатеринбу     Сошел  
        12  Низамов Сергей            1977  2р   К-Уральски                Сошел  
         3  Логинов Алексей           1985  1р   Сборная  Тюмен. обл       Сошел  

    Ж35, 5.12 км 11 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  224  Ефимова Елена            1957  мс   Кедр  Новоуральс          0:47:35,5  0:47:35,5
     2  234  Корнева Татьяна          1965  мс   Луч-спорт  Екатеринбу     0:50:52,3  0:48:20,3
     3  227  Шевченко Нина            1967  мс   Кедр  Новоуральс          1:04:40,9  0:50:06,9
     4  229  Жабреева Инна            1969  кмс  ДЮСШ4  Новоуральс         1:07:24,3  1:01:04,3
     5  237  Медведева Светлана       1967  мс   Чебаркуль                 1:10:48,7  1:01:58,7
     6  238  Лушникова Елена          1900       ДЮСШ5  Курган             1:23:20,9  0:56:40,9
     7  236  Щербань Маргарита        1966  кмс  К-Уральски                1:23:52,0  1:07:16,0
     8  223  Ведина Ольга             1958  кмс  Сборная  Тюмен. обл       1:27:45,9  1:09:32,9
     9  221  Королева Наталья         1961  1р   Сборная  Тюмен. обл       1:30:59,5  1:06:04,5
    10  226  Прокопьева Светлана      1976  2р   К-Уральски                2:15:54,6  1:41:54,6
        225  Федотова Елена           1965  1р   Сборная  Тюмен. обл       1:39:38,3  1:11:50,3
    

    М35 5.68 км 12 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  154  Крылов Владимир          1965  мсмк  Кедр  Новоуральс         0:42:13,3  0:41:39,3
     2  135  Вольхин Олег             1970  мс    К-Уральски               0:45:33,6  0:45:32,6
     3  136  Епифанов Филип           1970  мс    ЧГПУ  Челябинск          0:45:35,1  0:45:35,1
     4  150  Медведев Владимир        1965  мс    Чебаркуль                0:54:29,2  0:49:07,2
     5  149  Щербань Аркадий          1968  кмс   К-Уральски               0:54:55,6  0:49:36,6
     6  141  Ефимов Виктор            1957  кмс   Сборная  Тюмен. обл      0:56:46,5  0:54:26,5
     7  121  Конышев Вадим            1966  кмс   Сборная  Тюмен. обл      0:57:03,1  0:47:33,1
     8  128  Ведин Аркадий            1959  кмс   Сборная  Тюмен. обл      0:57:41,5  0:49:37,5
     9  129  Акимов Максим            1966  мс    Челябинск                0:58:13,3  0:49:15,3
    10  157  Антипин Сергей           1965  кмс   Луч-спорт  Екатеринбу    1:02:41,0  0:50:54,0
    11  127  Лебедев Андрей           1959  кмс   Кедр  Новоуральс         1:02:43,1  0:50:39,1
    12  123  Лозицкий Андрей          1961  кмс   Сборная  Тюмен. обл      1:02:58,3  0:51:20,3
    13  142  Бакунин Игорь            1965  кмс   К-Уральски               1:05:18,6  0:58:10,6
    14  145  Иванов Павел             1958  мс    ДЮСШ5  Курган            1:05:30,0  0:57:47,0
    15  131  Зорин Виталий            1954  мс    Челябинск                1:07:20,1  0:57:40,1
    16  132  Черепанов Сергей         1958  мс    Челябинск                1:07:21,0  0:56:43,0
    17  137  Нечкин Игорь             1900  кмс   Кедр  Новоуральс         1:11:28,0  1:00:49,0
    18  139  Баталов Сергей           1971  1р    Факел  Екатеринбу        1:11:44,6  0:56:06,6
    19  146  Знаменщиков Дмитрий      1970  змс   СКИ Родник  Екатеринбу   1:12:01,7  1:03:28,7
    20  125  Казусь Станислав         1960  мс    ДЮСШ Родонит Екатеринбу  1:13:17,3  0:56:26,3
    21  153  Чурилов Дмитрий          1900  мс    Екатеринбу               1:13:49,5  1:04:21,5
    22  130  Фатеев Михаил            1960  кмс   Сборная  Тюмен. обл      1:18:37,8  0:51:37,8
    23  155  Сердюк Тимофей           1964  1р    МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль  1:29:59,9  1:15:24,9
    24  124  Ющенко Юрий              1965  мс    ДЮСШ5  Курган            2:00:21,5  1:14:07,5
    25  122  Ваулин Николай           1900  кмс   ХМАО  Когалым            2:33:38,6  2:03:01,6
        201  Карпов Александр         1974  кмс   Кедр  Новоуральс         1:06:39,7  0:55:16,7
        152  Виноградов Евгений       1900        ФСО Ревда  Ревда         Сошел  
        116  Исаков Павел             1900  кмс   Кедр  Новоуральс         Сошел

    Ж50 3.43 км 8 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  443  Раскостова Ксения        1950      ВСМПО  В.Салда             0:36:06,6  0:35:35,6
     2  442  Кашперская Ольга         1948  2р  Факел  Екатеринбу          0:39:09,5  0:39:09,5
     3  455  Стеценко Лидия           1954      ВСМПО  В.Салда             0:47:11,8  0:42:38,8
     4  450  Сумина Нина              1940      Юнитур  Екатеринбу         0:59:04,0  0:45:12,0
     5  446  Рычкова Тамара           1954  1р  К-Уральски                 1:07:59,7  0:46:17,7
     6  449  Савиных Лидия            1941      Комета  Екатеринбу         1:08:24,2  0:47:02,2
     7  448  Бакуева Галина           1949  2р  Сборная  Тюмен. обл        1:43:38,2  0:52:05,2
     8  439  Селяхина Валентина       1900      Калининец  Екатеринбу      1:44:37,5  1:08:49,5
        453  Васильева Тамара         1936      Комета  Екатеринбу         Сошел  
    

    М50 4.62 км 10 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  330  Маркин Валерий           1948  1р   ДЮСШ Старт  Н.Тагил       0:37:51,1  0:37:51,1
     2  344  Волков Сергей            1954  мс   ВСМПО  В.Салда            0:45:24,6  0:40:41,6
     3  341  Рычков Владимир          1954  кмс  К-Уральски                0:48:04,9  0:43:49,9
     4  338  Селяхин Леонид           1900       Калининец  Екатеринбу     0:53:01,3  0:48:02,3
     5  319  Банников Геннадий        1948  1р   Моск. компас  Москва      0:53:46,3  0:51:41,3
     6  337  Шибанов Валерий          1951  1р   Сборная  Тюмен. обл       0:53:52,9  0:47:20,9
     7  335  Салаев Павел             1945  кмс  Юнитур  Екатеринбу        0:58:06,4  0:56:54,4
     8  329  Гудков Михаил            1949       Снежинск                  1:02:22,4  0:56:42,4
     9  320  Крохалев Александр       1900       Челябинск                 1:02:23,8  0:57:07,8
    10  321  Булыгин Леонид           1945  кмс  Урал  Екатеринбу          1:04:36,3  0:54:31,3
    11  349  Гохфельд Виктор          1944  2р   Факел  Екатеринбу         1:05:06,8  0:55:43,8
    12  347  Разницын Леонид          1900  1р   Калининец  Екатеринбу     1:07:26,4  0:59:24,4
    13  325  Хритохин Владимир        1951       Комета  Екатеринбу        1:09:43,3  1:00:12,3
    14  340  Малинин Михаил           1942  1р   Урал  Екатеринбу          1:09:55,6  0:57:18,6
    15  323  Раскостов Владимир       1951       ВСМПО  В.Салда            1:10:50,2  0:57:33,2
    16  326  Железников Валерий       1946       Снежинск                  1:15:14,3  1:01:46,3
    17  333  Стеценко Валерий         1954  кмс  ВСМПО  В.Салда            1:18:43,6  1:04:54,6
    18  324  Эльконин Лев             1937       Калининец  Екатеринбу     1:18:52,5  1:06:38,5
    19  332  Соломеин Валерий         1939  1р   Факел  Екатеринбу         1:21:40,6  1:12:39,6
    20  343  Чумиков Валерий          1955       Магнитогор                1:23:33,8  1:05:59,8
    21  328  Шишкин Григорий          1944  1р   К-Уральски                1:32:29,6  1:15:24,6
    22  317  Шабашов Павел            1936       Факел  Екатеринбу         1:34:35,8  1:10:54,8
    23  345  Геласимов Михаил         1937  кмс  Факел  Екатеринбу         1:36:17,8  1:06:38,8
    24  348  Ражев Николай            1937  мс   ДЮСШ Родонит  Екатеринбу  1:51:12,5  1:40:41,5
    25  331  Гусев Анатолий           1935  1р   Урал  Екатеринбу          2:11:15,9  1:01:15,9
    26  318  Хламов Владимир          1949  кмс  Кедр  Новоуральс          2:12:16,8  1:20:00,8
    27  311  Гордеев Виктор                      Тропа  Екатеринбу         2:12:53,8  1:02:53,8
    28  342  Коробейников Александр   1900  мс   Тюмен. обл                2:18:08,2  1:08:08,2
    29  316  Калашников Адольф        1937       Комета  Екатеринбу        2:33:52,8  1:23:52,8
        327  Ярков Виктор             1939  кмс  Сборная  Тюмен. обл       Рез. аннул.  

    Ж18 5.12 км 11 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  235  Конурина Анна            1988  кмс  Кедр  Новоуральс          1:03:25,1  1:03:25,1
     2  206  Соколова Людмила         1987  1р   ХМАО  Сургут              1:27:46,9  1:08:57,9
     3  202  Силина Ольга             1988  2р   СКИ Родник  Екатеринбу    2:44:52,9  1:34:52,9
     4  203  Сазыкина Анна            1988  2р   ВСМПО  В.Салда            3:02:52,0  1:52:52,0
     5  205  Бурнатова Виктория       1987  3юр  СКИ Родник  Екатеринбу    3:31:57,0  2:21:57,0
    

    М18 5.68 км 12 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  115  Постников Антон          1988  1р  ВСМПО  В.Салда             0:48:17,5  0:48:17,5
     2  119  Тархов Андрей            1987  1р  ДЮСШ Старт  Н.Тагил        0:55:17,6  0:53:18,6
     3  117  Ризванов Александр       1988  1р  ДЮСШ Старт  Н.Тагил        0:56:49,7  0:50:20,7
     4  118  Ярмиев Артур             1988  1р  ДЮСШ Старт  Н.Тагил        1:05:57,6  0:59:42,6
    

    Ж16 4.62 км 10 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  308  Ефимова Евгения          1991  1р  ДЮСШ4  Новоуральс          0:45:58,5  0:44:11,5
     2  310  Маслакова Екатерина      1900      ДЮСШ5  Курган              0:59:03,7  0:57:38,7
     3  303  Антонова Катя            1900      ДЮСШ5  Курган              1:18:25,7  1:10:55,7
     4  313  Саранчук Наталья         1989  1р  ВСМПО  В.Салда             1:34:19,2  1:16:36,2
     5  305  Стратонова Любовь        1989  3юр СКИ Родник  Екатеринбу     3:04:05,8  1:54:05,8
        315  Лазарева Дарья           1991  1р  ДЮСШОР  Нягань             Рез. аннул.  
        302  Ермолаева Юлия           1990  1р  ВСМПО  В.Салда             Рез. аннул.  
        306  Севостьянова Татьяна     1989  1р  К-Уральски                 Рез. аннул.  
        307  Харитонова Анна          1980  3р  ВСМПО  В.Салда             Рез. аннул.  
        304  Чепчугова Татьяна        1989  3р  ДЮСШ4  Новоуральс          Рез. аннул.  
    

    М16 5.12 км 11 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  212  Микишев Дмитрий          1990  1р  ДЮСШ4  Новоуральс          0:46:02,6  0:46:02,6
     2  216  Красноштан Кирилл        1989  1р  ДЮСШ Старт  Н.Тагил        0:46:06,6  0:46:05,6
     3  213  Огородников Александр    1989  1р  СКА ПУРВО  Екатеринбу      1:08:15,5  0:56:43,5
     4  215  Гареев Артур             1989  2р  ДЮСШ4  Новоуральс          1:22:55,4  1:05:56,4
     5  207  Мардасов Андрей          1989  3р  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль    1:36:49,9  1:19:09,9
     6  218  Путилов Алексей          1990  3р  ДЮСШ4  Новоуральс          1:37:01,4  1:22:51,4
     7  209  Соловаров Георгий        1989  2р  СКА ПУРВО  Екатеринбу      1:52:21,0  0:42:21,0
     8  214  Чумиков Игорь            1990      Магнитогор                 1:59:23,1  1:24:59,1
     9  217  Оносов Дмитрий           1900      ВСМПО  В.Салда             2:44:55,0  1:34:55,0

    Ж14 2.87 км 6 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  529  Косьтюкова Алена         1992  1юр  Сборная  Тюмен. обл       0:27:29,9  0:27:29,9
     2  533  Конышева Анна            1991  2р   Сборная  Тюмен. обл       0:32:45,4  0:32:10,4
     3  518  Мардасова Ярослава       1991  2юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   0:32:51,2  0:27:28,2
     4  530  Лаптева Полина           1992  2юр  Сборная  Тюмен. обл       0:32:53,5  0:27:49,5
     5  526  Власова Анастасия        1991  1юр  ДЮСШ Старт  Н.Тагил       0:36:37,9  0:30:02,9
     6  531  Киселева Настя           1900       ДЮСШ5  Курган             1:02:01,3  0:57:46,3
     7  525  Багирова Гуля            1992  1юр  Сборная  Тюмен. обл       1:14:53,0  0:55:28,0
     8  532  Ражева Настя             1992  1юр  Сборная  Тюмен. обл       1:15:03,9  0:58:36,9
     9  523  Кондрашова Мария         1991  1юр  Сборная  Тюмен. обл       1:24:13,2  0:41:08,2
    10  527  Мозжегорова Дарья        1992  3юр  Сборная  Тюмен. обл       1:34:10,7  0:45:26,7
    11  528  Попова Екатерина         1992  1юр  Сборная  Тюмен. обл       1:34:12,2  0:48:19,2
        520  Прохоренко Наталья       1992  3юр  Сборная  Тюмен. обл       Рез. аннул.  
    

    М14 3.43 км 8 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  423  Белых Павел           1991  1р   ДЮСШ4  Новоуральс            0:28:55,1  0:28:55,1
     2  411  Иленков Владимир      1991  1р   ДЮСШ Старт  Н.Тагил          0:34:47,8  0:25:46,8
     3  427  Жуков Сергей          1992  2р   ДЮСШ Старт  Н.Тагил          0:44:09,9  0:33:09,9
     4  405  Лозицкий Илья         1991  2р   Сборная  Тюмен. обл          0:45:18,6  0:29:37,6
     5  436  Сидоров Николай       1992  1юр  Сборная  Тюмен. обл          0:45:21,9  0:31:27,9
     6  413  Сытов Александр       1900       ДЮСШ5  Курган                0:45:28,1  0:32:33,1
     7  435  Андреев Дмитрий       1900       ДЮСШ5  Курган                0:53:35,5  0:44:36,5
     8  416  Тихонов Павел         1992  3юр  Сборная  Тюмен. обл          1:07:19,0  0:44:39,0
     9  403  Черепанов Александр   1992  2юр  Сборная  Тюмен. обл          1:10:21,1  0:40:31,1
    10  412  Черепанов Вадим       1991       Челябинск                    1:10:32,6  0:45:57,6
    11  417  Лаптев Александр      1991  1юр  К-Уральски                   1:11:43,8  0:45:13,8
    12  434  Малыхин Игорь         1900       ДЮСШ5  Курган                1:12:18,0  0:49:25,0
    13  431  Конохов Андрей        1900       ДЮСШ5  Курган                1:12:23,2  0:48:09,2
    14  408  Машков Владимир       1992  1юр  ДЮСШ Родонит  Екатеринбу     1:21:08,6  0:45:32,6
    15  409  Сартаков Иван         1991  2юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль      1:23:43,9  0:51:10,9
    16  421  Слободенко Андрей     1991  3юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль      1:23:44,5  0:51:01,5
    17  419  Гадяцкий Дмитрий      1991  3р   ВСМПО  В.Салда               1:23:50,4  0:59:17,4
    18  410  Гальчук Денис         1992  2юр  Сборная  Тюмен. обл          1:34:24,1  0:58:28,1
    19  414  Секисов Станислав     1992  3юр  Сборная  Тюмен. обл          1:34:27,8  0:57:30,8
    20  433  Вальнев Владимир      1992  2юр  ДЮСШ Родонит  Екатеринбу     1:51:53,3  1:03:26,3
    21  428  Пильщиков Сергей      1991       МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль      1:51:57,4  0:41:57,4
    22  454  Мыльников Владислав   1992       ВСМПО  В.Салда               1:52:01,0  0:42:01,0
    23  429  Новиков Иван          1992  2юр  Сборная  Тюмен. обл          1:52:02,7  0:42:02,7
        418  Колокольников Андрей  1992  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс            Сошел  
        402  Воронин Павел         1992  1юр  ДЮСШ Старт  Н.Тагил          Сошел  
        404  Кощеев Алексей        1991  2юр  ВСМПО  В.Салда               Сошел  

    Ж12 2.87 км 6 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  508  Власова Юля              1900       ДЮСШ5  Курган             0:29:02,6  0:29:02,6
     2  513  Яслева Ольга             1993  2юр  Сборная  Тюмен. обл       0:30:06,7  0:28:53,7
     3  515  Семенова Ксения          1994  3юр  Сборная  Тюмен. обл       0:32:48,4  0:26:20,4
     4  514  Сидорова Анна            1993  2юр  ДЮСШ4  Новоуральс         0:32:48,7  0:32:39,7
     5  517  Пильщикова Галина        1993  2юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   0:47:21,5  0:34:58,5
     6  510  Ануфриева Катя           1900       ДЮСШ5  Курган             0:59:07,1  0:54:53,1
     7  512  Чепчугова Александра     1994  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс         0:59:26,6  0:50:16,6
     8  507  Прокопьева Екатерина     1996  1юр  К-Уральски                1:32:32,0  0:44:17,0
     9  505  Нигомедьянова Настя      1996  2юр  ВСМПО  В.Салда            1:34:13,0  0:45:17,0
    10  509  Тихомирова Ираида        1994  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс         1:34:17,0  1:01:51,0
    11  501  Мотина Анастасия         1993  3юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   1:36:15,2  0:47:06,2
    12  516  Садовская Алена          1993  2юр  ДЮСШ Родонит  Екатеринбу  1:40:57,3  0:48:02,3
    

    М12 2.87 км 6 кп

             фамилия, имя                         команда                  финиш      результат
     1  552  Лиханов Павел            1994  1юр  Сборная  Тюмен. обл       0:21:36,9  0:21:36,9
     2  553  Евтюхов Василий          1993  1юр  ДЮСШ4  Новоуральс         0:27:38,6  0:22:40,6
     3  547  Никонов Дмитрий          1994  2юр  К-Уральски                0:28:05,2  0:26:23,2
     4  536  Ронжин Владимир          1993  1юр  Сборная  Тюмен. обл       0:32:47,7  0:23:49,7
     5  539  Горбачев Василий         1994  3юр  Сборная  Тюмен. обл       0:32:48,1  0:25:09,1
     6  548  Дениченко Георгий        1994  2юр  Сборная  Тюмен. обл       0:34:15,6  0:31:13,6
     7  542  Ширшов Данил             1993       Сборная  Тюмен. обл       0:45:54,9  0:26:14,9
     8  549  Сердюк Илья              1993       МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   0:59:09,0  0:31:59,0
     9  555  Шульгин Константин       1993  2юр  Сборная  Тюмен. обл       0:59:20,5  0:29:44,5
    10  535  Самофеев Евгений         1993  2юр  ДЮСШ4  Новоуральс         1:05:05,8  0:44:12,8
    11  537  Жуков Тарас              1993  2юр  ДЮСШ Старт  Н.Тагил       1:08:12,4  0:47:25,4
    12  550  Олейник Евгений          1993  3юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   1:36:24,3  1:20:13,3
        544  Муртазин Антон           1995  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс         Рез. аннул.  
        511  Щемелев Артем                       МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   Сошел  
        554  Ильенко Станислав        1993  3юр  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   Сошел  
        541  Жабреев Владислав        1994  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс         Сошел  
        558  Жеребцов Александр                  МОУ ДОД ЦДТ  Первоураль   Сошел  
        551  Комаров Василий          1994  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс         Сошел  
        534  Мухаматшин Антон         1993  3юр  ДЮСШ4  Новоуральс         Сошел  

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.