• 17 июня 2006 г., ст. Будка
    ОРИЕНТИРОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ

    Ж12, 5 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Михайлова Виктория        ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     44 1993 00:07:15      1      
       2 Тимохова Дарья            В. Салда ВСМПО       IIIю   23 1996 00:07:20      2      
       3 Сарапанюк Настя           В. Салда ВСМПО       III    19 1996 00:07:23      3      
       4 Фахрутдинова Юлия         Пеленг К-Ур.         Iю    180 1996 00:07:42      4      
       5 Нигомедьянова Настя       В. Салда ВСМПО       IIю    12 1996 00:07:44      5      
       6 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    Iю     80 1996 00:08:04      6      
       7 Маслакова Полина          Пеленг К-Ур.               167      00:08:11      7      
    

    Ж14, 7 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Лагунова Екатерина        Пеленг К-Ур.         II    172 1992 00:07:03      1      
       2 Сидорова Анна             Новоуральск ДЮСШ4    II    129 1993 00:07:04      2      
       3 Чепчугова Александра      Новоуральск ДЮСШ4    Iю    132 1994 00:07:06      3      
       4 Попова Анна               Пермь СДЮШОР-3       I     214 1992 00:07:07      4      
       5 Попова Екатерина          Пермь СДЮШОР-3       Iю    215 1993 00:07:10      5      
       6 Полухина Ксения           Пеленг К-Ур.         Iю    179 1993 00:07:11      6      
       7 Мотина Анастасия          Первоуральск Абрис   Iю    189 1993 00:10:10      7      
       8 Пильщикова Галина         Первоуральск Абрис   Iю    193 1993 00:10:39      8      
       9 Бердникова Кристина       Пермь СДЮШОР-3       III   201 1993 00:11:25      9      
      10 Попова Мария              Пермь СДЮШОР-3       II    216 1992 00:11:27     10      
      11 Кирякова Екатерина        Первоуральск Абрис   IIIю  183 1993 00:12:13     11      
      12 Носова Юлия               Первоуральск Абрис   IIIю  190 1993 00:13:09     12      
    

    Ж16, 9 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Епифанова Марина          Челябинск                  312      00:10:58      1      
       2 Румянцева Алина           Пермь СДЮШОР-3       I     226 1990 00:14:36      2      
       3 Вилесова Влада            Пермь СДЮШОР-3       III   204 1991 00:16:34      3      
       4 Красных Екатерина         Пермь СДЮШОР-3       III   208 1991 00:46:02      4      
       5 Воеводина Елена           ДЮСШ Росток Ек-г     IIIю   47 1991 п.7.8                
    

    Ж18, 13 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Рогожина Анна             Пермь СДЮШОР-3       КМС   223 1988 00:15:15      1      
       2 Мальцева Ольга            Пермь СДЮШОР-3       КМС   220 1988 00:15:22      2      
       3 Пьянкова Екатерина        Пермь СДЮШОР-3       КМС   222 1989 00:16:20      3      
       4 Боровягина Жанна          СДЮШОР-19 Ек-г       II    233 1989 00:19:12      4      
       5 Харитонова Анна           В. Салда ВСМПО       I      25 1988 00:27:28      5      
       6 Силина Ольга              СДЮШОР-19 Ек-г       II    241 1988 00:27:39      6      
       7 Мазеина Надежда           ДЮСШ Росток Ек-г     III    49 1988 00:36:49      7      
       8 Шульгина Алена            ДЮСШ Росток Ек-г     II     57 1989 00:36:51      8      
       9 Стратонова Любовь         ДЮСШ Росток Ек-г     II     55 1989 00:36:53      9      
      10 Свалова Екатерина         ДЮСШ Росток Ек-г     III    54 1988 п.7.8                
    

    Ж21, 15 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Волошина Юля              Тюмень               КМС   252 1980 00:16:32      1      
       2 Шевченко Нина             Новоуральск СК Кедр  КМС   161 1967 00:18:05      2      
       3 Хренникова Татьяна        Пермь                МС    200 1979 00:19:43      3      
       4 Тархова Ирина             Н.Тагил ДЮСШ Старт   МС    106 1981 00:20:11      4      
       5 Швецова Светлана          СК Охрана            МС    243 1981 00:20:32      5      
       6 Букреева Алена            Луч Екатеринбург     КМС    89 1977 00:20:47      6      
       7 Агафонова Светлана        Пеленг К-Ур.         I     168 1987 00:21:32      7      
       8 Павленко Елена            Пермь СДЮШОР-3       I     213 1977 00:23:57      8      
       9 Пшениснова Анна           Курган                      24      00:24:04      9      
      10 Ефремова Ольга            Луч Екатеринбург     МС     90 1977 00:24:12     10      
      11 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток Ек-г     МС     50 1975 00:24:13     11      
      12 Диева Ольга               Нягань               I     350 1976 00:25:03     12      
      13 Мосунова Ирина            Первоуральск Абрис          92      00:25:07     13      
      14 Шелепова Ирина            ДЮСШ Росток Ек-г     МС     56 1985 00:25:39     14      
      15 Мачанова Ксения           ДЮСШ Росток Ек-г     КМС    51 1986 00:25:42     15      
      16 Бурнатова Виктория        ДЮСШ Росток Ек-г     II     46 1987 п.7.8                
      17 Кузнецова Евгения         Тропа Ек-г                 247 1981 п.7.8                
      18 Пахомова Анна             Тюмень               КМС   265 1982 п.7.8                
    

    Ж35, 13 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Горяева Елена             Челябинск Аэроплан   КМС   322 1970 00:15:17      1      
       2 Вольхина Ольга            Каменск-Уральский           72      00:15:20      2      
       3 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский           83      00:15:29      3      
       4 Корнева Татьяна           Луч Екатеринбург     МС     93 1965 00:15:44      4      
       5 Медведева Светлана        Чебаркуль                  310      00:18:04      5      
       6 Лушникова Елена           Курган                      22      00:20:36      6      
       7 Федорова Тамара           Пермь СДЮШОР-3       КМС   229 1959 00:21:35      7      
       8 Абрамова Татьяна          Тюмень               I     248 1964 00:22:24      8      
       9 Сидорова Людмила          Новоуральск СК Кедр  МС    155 1957 00:29:13      9      
      10 Кириллова Татьяна         Урал Екатеринбург          143      п.7.8                
      11 Румянцева Лариса          Пермь СДЮШОР-3       II    227 1964 п.7.8                
      12 Ведина Ольга              Тюмень               КМС   250 1958 п.7.8                
    

    Ж50, 9 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Стеценко Лидия            В. Салда ВСМПО       МС     21 1954 00:11:29      1      
       2 Раскостова Ксения         В. Салда ВСМПО       МС     18 1950 00:11:49      2      
       3 Ефимова Нина              Тюмень               I     257 1954 00:11:52      3      
       4 Павлова Ольга             Новоуральск СК Кедр        152 1948 00:12:08      4      
       5 Ваганова Тамара           Новоуральск СК Кедр        137 1954 00:12:37      5      
       6 Кожарская Лариса          Новоуральск СК Кедр        136 1946 00:14:08      6      
       7 Сумина Нина               Галактика Ек-г              30      00:17:12      7      
       8 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург         296 1948 00:17:18      8      
       9 Апокина Евгения           Калининец Ек-г              58      00:17:41      9      
      10 Матвиенко Надежда         Пеленг К-Ур.         II    176 1956 00:19:39     10      
      11 Володина Зинаида          Новоуральск СК Кедр        139 1948 00:20:04     11      
      12 Шафикова Лидия            Галактика Ек-г              32      00:21:07     12      
      13 Васильева Тамара          Комета Ек-г                 84      00:24:00     13      
      14 Дудина Надежда            Пеленг К-Ур.         II    169 1947 00:24:09     14      
      15 Савиных Лидия             Комета Ек-г                 86      00:25:29     15      
      16 Баталова Галина           Факел Екатеринбург         290 1933 00:26:40     16      
      17 Шитова Людмила            Факел Екатеринбург         306 1944 00:28:37     17      
      18 Пархачева Надежда         Пеленг К-Ур.         II    178 1942 00:36:47     18      
      19 Колмогорова Елена         УГТУ-УПИ                   275      00:39:11     19      
    

    М12, 5 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Румянцев Виталий          Пермь СДЮШОР-3       IIIю  224 1996 00:06:39      1      
       2 Хозяшев Максим            Пермь СДЮШОР-3       IIю   230 1994 00:06:45      2      
       3 Асоян Никита              СДЮШОР-19 Ек-г       Iю    232 1994 00:06:47      3      
       4 Павленко Александр        Пермь СДЮШОР-3       Iю    212 1997 00:06:48      4      
       5 Никонов Дмитрий           Каменск-Уральский    Iю     77 1994 00:06:50      5      
       6 Казенкин Антон            Пермь СДЮШОР-3       IIю   206 1997 00:06:52      6      
       7 Былинкин Андрей           Пермь СДЮШОР-3       Iю    203 1994 00:07:07      7      
       8 Минеев Юрий               Новоуральск ДЮСШ4    IIю   125 1994 00:07:09      8      
       9 Огородов Михаил           В. Салда ВСМПО       IIIю   13 1996 00:07:17      9      
      10 Шалахин Никита            Пермь СДЮШОР-3       IIIю  219 1995 00:07:30     10      
      11 Матвиенко Дмитрий         Пеленг К-Ур.         Iю    175 1995 00:07:46     11      
      12 Некрасов Дмитрий          Пермь СДЮШОР-3       IIIю  211 1994 00:07:47     12      
      13 Комаров Василий           Новоуральск ДЮСШ4    Iю    121 1994 00:07:49     13      
      14 Туринцев Илья             Новоуральск СК Кедр        133 1998 00:07:50    в/к      
      15 Воронин Дмитрий           В. Салда ВСМПО       IIIю    4 1995 00:08:28     14      
      16 Музыченко Кирилл          В. Салда ВСМПО       III    10 1996 00:08:37     15      
      17 Медведев Никита           Чебаркуль                  309      00:09:30     16      
      18 Кантур Олег               В. Салда ВСМПО       IIIю    7 1996 00:10:30     17      
      19 Курбатов Александр        Первоуральск Абрис         186      00:12:16     18      
    

    М14, 9 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Жуков Сергей              Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     100 1992 00:08:13      1      
       2 Мошков Вячеслав           ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     41 1992 00:08:19      2      
       3 Сидоров Николай           Тюмень               I     218 1993 00:08:48      3      
       4 Абдыев Абуш               Пеленг К-Ур.         I     166 1993 00:08:54      4      
       5 Магсумов Роман            ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     40 1992 00:08:56      5      
       6 Евтюхов Василий           Новоуральск ДЮСШ4    II    118 1993 00:09:56      6      
       7 Майер Вячеслав            Пеленг К-Ур.         I     174 1992 00:10:02      7      
       8 Щемелев Артем             Первоуральск Абрис   IIIю  198 1993 00:10:25      8      
       9 Вальнев Владимир          ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     36 1992 00:11:06      9      
      10 Соловаров Илья            СКА ПУрВО            Iю    245 1992 00:13:36     10      
      11 Евсеев Максим             Пермь СДЮШОР-3       II    205 1992 00:14:31     11      
      12 Жуков Тарас               Н.Тагил ДЮСШ Старт   Iю    101 1993 00:14:32     12      
      13 Воронин Павел             Н.Тагил ДЮСШ Старт   Iю     99 1992 00:14:53     13      
      14 Нигматуллин Рустам        ДЮСШ Родонит Ек-г           35 1992 00:15:03     14      
      15 Болотов Григорий          Пермь СДЮШОР-3       Iю    202 1992 00:16:58     15      
      16 Михайлов Влад             ДЮСШ Родонит Ек-г    IIю    37 1993 00:22:10     16      
      17 Беляков Максим            ДЮСШ Родонит Ек-г           33 1992 00:22:11     17      
      18 Олейник Евгений           Первоуральск Абрис   IIю   192 1993 00:32:34     18      
      19 Сердюк Илья               Первоуральск Абрис   Iю    195 1993 00:32:38     19      
      20 Мыльников Вова            В. Салда ВСМПО       II     11 1993 00:32:58     20      
      21 Пряничников Артем         В. Салда ВСМПО       IIю     6 1992 00:33:04     21      
      22 Ильенко Станислав         Первоуральск Абрис   IIю   182 1993 00:33:17     22      
      23 Самофеев Евгений          Новоуральск ДЮСШ4    IIю   127 1993 00:34:10     23      
      24 Мухаматшин Антон          Новоуральск ДЮСШ4           68      00:34:11     24      
      25 Певцов Константин         В. Салда ВСМПО       IIю    15 1993 00:38:34     25      
    

    М16, 13 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Иленков Владимир          Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     102 1991 00:13:45      1      
       2 Лунегов Анатолий          Пермь СДЮШОР-3       I     209 1991 00:13:58      2      
       3 Сираев Артем              Пермь СДЮШОР-3       I     217 1990 00:14:15      3      
       4 Черепанов Вадим           Челябинск Аэроплан         320      00:15:01      4      
       5 Чагин Евгений             Новоуральск ДЮСШ4    I     131 1991 00:15:10      5      
       6 Белых Павел               Новоуральск ДЮСШ4    I     113 1991 00:15:55      6      
       7 Микишев Дмитрий           Новоуральск ДЮСШ4    I     123 1990 00:16:03      7      
       8 Вартанян Гайк             Новоуральск ДЮСШ4    I     114 1990 00:16:26      8      
       9 Семенов Александр         Новоуральск ДЮСШ4    I     128 1990 00:18:50      9      
      10 Панфилов Андрей           Пеленг К-Ур.         I     177 1991 00:19:47     10      
      11 Неволин Михаил            Пермь СДЮШОР-3       IIю   221 1991 00:22:55     11      
      12 Лаптев Александр          Пеленг К-Ур.         I     173 1991 00:23:15     12      
      13 Беспалов Андрей           ДЮСШ Родонит Ек-г    II     34 1991 00:25:34     13      
      14 Ясточкин Константин       ДЮСШ Родонит Ек-г           45 1990 00:25:57     14      
      15 Сартаков Иван             Первоуральск Абрис   IIю   194 1991 00:27:11     15      
      16 Кощеев Алексей            В. Салда ВСМПО       II      8 1991 00:27:24     16      
      17 Гадяцкий Дмитрий          В. Салда ВСМПО       II      5 1991 00:27:25     17      
      18 Яговкин Юрий              УГТУ-УПИ                   278 1990 00:34:00     18      
      19 Макаров Олег              В. Салда ВСМПО       III     9 1990 00:40:29     19      
      20 Бакулин Дмитрий           Челябинск Аэроплан          14      п.7.8                
      21 Межибор Иван              ДЮСШ Росток Ек-г     IIю    52 1991 п.7.8                
      22 Межибор Илья              ДЮСШ Росток Ек-г     IIю    53 1990 п.7.8                
      23 Кострицкий Михаил         СДЮШОР-19 Ек-г       IIю   237 1991 п.7.8                
      24 Шитов Виктор              СДЮШОР-19 Ек-г       II    242 1991 п.7.8                
    

    М18, 15 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Ризванов Александр        Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     105 1988 00:17:40      1      
       2 Попов Евгений             Галактика Ек-г              28      00:17:44      2      
       3 Пасеко Алексей            Новоуральск ДЮСШ4    II    126 1988 00:17:50      3      
       4 Гареев Артур              Новоуральск ДЮСШ4    II    115 1989 00:17:51      4      
       5 Межин Максим              Галактика Ек-г              26      00:17:52      5      
       6 Постников Антон           В. Салда ВСМПО       I      16 1988 00:19:51      6      
       7 Мордасов Андрей           Первоуральск Абрис   II    187 1989 00:23:59      7      
       8 Овечкин Вадим             СДЮШОР-19 Ек-г       II    239 1989 00:36:52      8      
       9 Кривов Иван               СДЮШОР-19 Ек-г       II    238 1989 00:36:57      9      
    

    М21, 19 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Лиханов Иван              Тюмень               МС    264 1988 00:16:34      1      
       2 Пушкарёв Виталий          Тюмень               МС    267 1986 00:16:35      2      
       3 Прокопьев Сергей          Каменск-Уральский    КМС    79 1976 00:16:36      3      
       4 Шавкунов Александр        Луч Екатеринбург     МС     96 1982 00:16:38      4      
       5 Зорин Егор                Челябинск Аэроплан   КМС   317 1989 00:16:39      5      
       6 Дингес Виктор             СДЮШОР-19 Ек-г       МСМК  235 1985 00:16:43      6      
       7 Хренников Эдуард          Хабаровск            МСМК  199 1973 00:16:48      7      
       8 Крылов Анатолий           Новоуральск СК Кедр  МС    146 1965 00:16:50      8      
       9 Кобелев Дмитрий           Тюмень               КМС   149 1988 00:16:54      9      
      10 Верилов Вячеслав          Тюмень               КМС   251 1981 00:17:02     10      
      11 Жиганов Антон             Луч Екатеринбург     КМС    91 1982 00:17:08     11      
      12 Кобелев Сергей            Тюмень               КМС   259 1986 00:17:17     12      
      13 Морозов Андрей            Галактика Ек-г       МС     27 1984 00:17:41     13      
      14 Гимранов Ильшат           Уфа                  МС    287 1976 00:17:49     14      
      15 Ефимов Александр          Тюмень               МС    253 1977 00:18:54     15      
      16 Евтюхов Андрей            Новоуральск СК Кедр  МС    142 1972 00:19:07     16      
      17 Литенков Алексей          Луч Екатеринбург     КМС    94 1981 00:21:23     17      
      18 Балтин Дмитрий            Каменск-Уральский           64      00:22:32     18      
      19 Рязанов Алексей           Новоуральск СК Кедр  МС    153 1972 00:28:52     19      
      20 Скорб Станислав           Каменск-Уральский           65      00:36:06     20      
      21 Зеленцов Александр        Первоуральск Абрис   МС    181 1973 00:41:47     21      
      22 Суворин Сергей            Луч Екатеринбург            74      01:06:45     22      
      23 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    КМС    66 1977 п.7.8                
      24 Зайков Дмитрий            Пеленг К-Ур.         II    170 1982 п.7.8                
      25 Шутов Григорий            Первоуральск Абрис   КМС   197 1980 п.7.8                
      26 Ефимов Виталий            Тюмень               I     255 1981 п.7.8                
    

    М35, 15 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский           82      00:14:13      1      
       2 Медведев Владимир         Чебаркуль                  308      00:14:35      2      
       3 Бац Александр             Новоуральск СК Кедр        135 1968 00:15:55      3      
       4 Федоров Сергей            Пермь СДЮШОР-3       КМС   228 1959 00:15:57      4      
       5 Конышев Вадим             Тюмень               КМС   261 1966 00:16:05      5      
       6 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток Ек-г     МСМК   48 1975 00:16:06      6      
       7 Шабашов Павел             Луч Екатеринбург     КМС    95 1971 00:16:07      7      
       8 Крылов Владимир           Новоуральск СК Кедр  МС    147 1965 00:16:34      8      
       9 Епифанов Филипп           Челябинск                  311      00:17:28      9      
      10 Румянцев Иван             Пермь СДЮШОР-3       КМС   225 1964 00:17:38     10      
      11 Антипин Сергей            Луч Екатеринбург     КМС    88 1965 00:17:39     11      
      12 Курагин Сергей            Нижний Новгород            348      00:17:58     12      
      13 Маракулин Сергей          Нижний Тагил               108      00:17:59     13      
      14 Казусь Станислав          лично                МС    323 1959 00:18:07     14      
      15 Чагин Владимир            Новоуральск СК Кедр        160 1959 00:18:21     15      
      16 Ведин Аркадий             Тюмень               КМС   249 1959 00:19:24     16      
      17 Яговкин Андрей            УГТУ-УПИ                   277      00:19:25     17      
      18 Никонов Игорь             Каменск-Уральский    I      78 1965 00:19:42     18      
      19 Иванов Павел              Курган                     349      00:20:16     19      
      20 Фатеев Михаил             Тюмень               КМС   268 1960 00:20:44     20      
      21 Шафиков Ринат             Галактика Ек-г             150      00:20:48     21      
      22 Чурилов Дмитрий           СУВДТ                МС    347 1966 00:20:57     22      
      23 Иноземцев Дмитрий         Тюмень               I     258 1961 00:21:06     23      
      24 Лагунов Григорий          Пеленг К-Ур.         II    171 1968 00:21:24     24      
      25 Сердюк Тимофей            Первоуральск Абрис   I     196 1964 00:21:28     25      
      26 Павленко Валентин         Пермь                      148      00:21:52     26      
      27 Вольхин Олег              Каменск-Уральский           71      00:21:55     27      
      28 Шафиков Равиль            Галактика Ек-г              31      00:21:57     28      
      29 Сидоров Алексей           Новоуральск СК Кедр  I     154 1961 00:22:04     29      
      30 Черепанов Сергей          Челябинск Аэроплан         321      00:22:06     30      
      31 Исаков Павел              Новоуральск СК Кедр        138 1971 00:22:26     31      
      32 Занин Владимир            УГТУ-УПИ                   273      00:25:15     32      
      33 Зорин Виталий             Челябинск Аэроплан         316      00:25:18     33      
      34 Шешенин Игорь             СКА ПУрВО                    1      00:25:23     34      
      35 Гордеев Юрий              Новоуральск СК Кедр        141 1971 00:26:05     35      
      36 Сайдаков Дмитрий          Березники                  346      00:26:09     36      
      37 Гордеев Михаил            Уралмаш                    285      00:28:33     37      
      38 Ольков Юрий               Артемовский                  2 1958 п.7.8                
      39 Баев Сергей               Урал Екатеринбург    I     279 1957 п.7.8                
      40 Акимов Максим             Челябинск Аэроплан         313      п.7.8                
    

    М50, 13 КП

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Карпухин Валерий          УГТУ-УПИ             МС    274 1956 00:12:30      1      
       2 Волков Сергей             В. Салда ВСМПО       МС      3 1954 00:14:29      2      
       3 Ефимов Виктор             Тюмень               КМС   254 1956 00:15:51      3      
       4 Хритохин Владимир         Комета Ек-г                 87      00:16:05      4      
       5 Селяхин Леонид            Калининец Ек-г              60      00:16:07      5      
       6 Тупицин Владимир          Новоуральск СК Кедр        157 1951 00:16:25      6      
       7 Салаев Павел              Галактика Ек-г              29      00:16:35      7      
       8 Раянов Руслан             Омские Соколы        КМС   165 1955 00:18:27      8      
       9 Малинин Михаил            Урал Екатеринбург    I     283 1942 00:18:55      9      
      10 Щербаков Юрий             Факел Екатеринбург         307 1952 00:19:02     10      
      11 Брычков Павел             Омские Соколы        КМС   164 1950 00:19:29     11      
      12 Геласимов Михаил          Факел Екатеринбург         292 1946 00:19:38     12      
      13 Соломеин Валерий          Факел Екатеринбург         303 1939 00:20:31     13      
      14 Барабанов Василий         Факел Екатеринбург         288 1952 00:20:33     14      
      15 Разницын Леонид           Калининец Ек-г              59      00:20:47     15      
      16 Стеценко Валерий          В. Салда ВСМПО       КМС    20 1954 00:21:13     16      
      17 Ражев Николай             ДЮСШ Родонит Ек-г    МС     42 1937 00:21:54     17      
      18 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург         293 1944 00:22:01     18      
      19 Рычков Владимир           Каменск-Уральский           70      00:22:14     19      
      20 Калашников Адольф         Комета Ек-г                 85      00:22:20     20      
      21 Козин Алексей             Новоуральск СК Кедр        145 1950 00:22:22     21      
      22 Сорокин Александр         Новоуральск СК Кедр        156 1949 00:22:58     22      
      23 Хламов Владимир           Новоуральск СК Кедр        159 1949 00:23:00     23      
      24 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский           81      00:23:21     24      
      25 Гусев Анатолий            Урал Екатеринбург    I     282 1935 00:23:30     25      
      26 Лукашанец Эдуард          Факел Екатеринбург         298 1933 00:23:32     26      
      27 Гордеев Виктор            Уралмаш                    284      00:24:23     27      
      28 Крючков Юрий              Уралмаш                    286      00:29:13     28      
      29 Эльконин Лев              Калининец Ек-г              62      00:31:00     29      
      30 Арцимович Анатолий        Омские Соколы        КМС   163 1940 00:31:28     30      
      31 Макаров Владимир          Факел Екатеринбург         299      00:33:07     31      
      32 Шабашов Павел             Факел Екатеринбург         305 1936 00:35:43     32      
      33 Маркин Валерий            Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     104 1948 п.7.8                
      34 Неволин Юрий              Пермь СДЮШОР-3             210 1951 п.7.8                
    
  • 17 июня 2006 г., ст. Будка
    СПРИНТ

    Ж21, 10 КП, 3.750 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Тархова Ирина             Н.Тагил ДЮСШ Старт   МС    106 1981 00:23:31      1      
       2 Швецова Светлана          СК Охрана            МС    243 1981 00:24:30      2      
       3 Волошина Юля              Тюмень               КМС   252 1980 00:27:16      3      
       4 Шевченко Нина             Новоуральск СК Кедр  КМС   161 1967 00:28:20      4      
       5 Букреева Алена            Луч Екатеринбург     КМС    89 1977 00:28:28      5      
       6 Павленко Елена            Пермь СДЮШОР-3       I     213 1977 00:29:02      6      
       7 Хренникова Татьяна        Пермь                МС    200 1979 00:30:11      7      
       8 Ефремова Ольга            Луч Екатеринбург     МС     90 1977 00:33:15      8      
       9 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток Ек-г     МС     50 1975 00:33:22      9      
      10 Пшениснова Анна           Курган                      24      00:35:00     10      
      11 Диева Ольга               Нягань               I     350 1976 00:35:05     11      
      12 Мосунова Ирина            Первоуральск Абрис          92      00:36:00     12      
      13 Агафонова Светлана        Пеленг К-Ур.         I     168 1987 00:36:26     13      
      14 Шелепова Ирина            ДЮСШ Росток Ек-г     МС     56 1985 00:36:39     14      
      15 Мачанова Ксения           ДЮСШ Росток Ек-г     КМС    51 1986 00:37:48     15      
      16 Пахомова Анна             Тюмень               КМС   265 1982 00:40:46     16      
      17 Бурнатова Виктория        ДЮСШ Росток Ек-г     II     46 1987 00:48:15     17      
    

    Ж35, 9 КП, 3.060 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Горяева Елена             Челябинск Аэроплан   КМС   322 1970 00:21:05      1      
       2 Корнева Татьяна           Луч Екатеринбург     МС     93 1965 00:21:38      2      
       3 Вольхина Ольга            Каменск-Уральский           72      00:22:13      3      
       4 Лушникова Елена           Курган                      22      00:23:44      4      
       5 Медведева Светлана        Чебаркуль                  310      00:29:10      5      
       6 Ведина Ольга              Тюмень               КМС   250 1958 00:30:33      6      
       7 Федорова Тамара           Пермь СДЮШОР-3       КМС   229 1959 00:31:01      7      
       8 Сидорова Людмила          Новоуральск СК Кедр  МС    155 1957 00:34:11      8      
       9 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский           83      00:36:24      9      
      10 Румянцева Лариса          Пермь СДЮШОР-3       II    227 1964 00:58:13     10      
      11 Абрамова Татьяна          Тюмень               I     248 1964 01:05:53     11      
      12 Кириллова Татьяна         Урал Екатеринбург          143      01:15:31     12      
    

    Ж50, 8 КП, 2.410 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Кожарская Лариса          Новоуральск СК Кедр        136 1946 00:21:16      1      
       2 Ваганова Тамара           Новоуральск СК Кедр        137 1954 00:22:44      2      
       3 Раскостова Ксения         В. Салда ВСМПО       МС     18 1950 00:23:30      3      
       4 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург         296 1948 00:26:26      4      
       5 Стеценко Лидия            В. Салда ВСМПО       МС     21 1954 00:27:36      5      
       6 Матвиенко Надежда         Пеленг К-Ур.         II    176 1956 00:28:27      6      
       7 Сумина Нина               Галактика Ек-г              30      00:28:44      7      
       8 Дудина Надежда            Пеленг К-Ур.         II    169 1947 00:29:41      8      
       9 Володина Зинаида          Новоуральск СК Кедр        139 1948 00:29:43      9      
      10 Павлова Ольга             Новоуральск СК Кедр        152 1948 00:29:43      9      
      11 Апокина Евгения           Калининец Ек-г              58      00:31:50     11      
      12 Ефимова Нина              Тюмень               I     257 1954 00:32:02     12      
      13 Савиных Лидия             Комета Ек-г                 86      00:35:14     13      
      14 Васильева Тамара          Комета Ек-г                 84      00:37:15     14      
      15 Шафикова Лидия            Галактика Ек-г              32      00:41:07     15      
      16 Пархачева Надежда         Пеленг К-Ур.         II    178 1942 00:42:39     16      
      17 Колмогорова Елена         УГТУ-УПИ                   275      01:40:08     17      
    

    М21, 11 КП, 4.190 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Морозов Андрей            Галактика Ек-г       МС     27 1984 00:20:32      1      
       2 Прокопьев Сергей          Каменск-Уральский    КМС    79 1976 00:22:07      2      
       3 Гимранов Ильшат           Уфа                  МС    287 1976 00:22:18      3      
       4 Дингес Виктор             СДЮШОР-19 Ек-г       МСМК  235 1985 00:22:26      4      
       5 Крылов Анатолий           Новоуральск СК Кедр  МС    146 1965 00:22:56      5      
       6 Хренников Эдуард          Хабаровск            МСМК  199 1973 00:22:57      6      
       7 Пушкарёв Виталий          Тюмень               МС    267 1986 00:23:18      7      
       8 Рязанов Алексей           Новоуральск СК Кедр  МС    153 1972 00:23:21      8      
       9 Ефимов Александр          Тюмень               МС    253 1977 00:23:49      9      
      10 Жиганов Антон             Луч Екатеринбург     КМС    91 1982 00:24:01     10      
      11 Евтюхов Андрей            Новоуральск СК Кедр  МС    142 1972 00:24:20     11      
      12 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    КМС    66 1977 00:24:26     12      
      13 Лиханов Иван              Тюмень               МС    264 1988 00:24:28     13      
      14 Кобелев Дмитрий           Тюмень               КМС   149 1988 00:24:45     14      
      15 Верилов Вячеслав          Тюмень               КМС   251 1981 00:25:04     15      
      16 Шавкунов Александр        Луч Екатеринбург     МС     96 1982 00:25:19     16      
      17 Кобелев Сергей            Тюмень               КМС   259 1986 00:25:53     17      
      18 Зорин Егор                Челябинск Аэроплан   КМС   317 1989 00:29:19     18      
      19 Зеленцов Александр        Первоуральск Абрис   МС    181 1973 00:29:45     19      
      20 Литенков Алексей          Луч Екатеринбург     КМС    94 1981 00:33:51     20      
      21 Зайков Дмитрий            Пеленг К-Ур.         II    170 1982 00:35:43     21      
      22 Ефимов Виталий            Тюмень               I     255 1981 00:40:55     22      
      23 Шутов Григорий            Первоуральск Абрис   КМС   197 1980 00:45:49     23      
      24 Суворин Сергей            Луч Екатеринбург            74      00:56:26     24      
    

    М35, 10 КП, 3.750 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток Ек-г     МСМК   48 1975 00:19:03      1      
       2 Епифанов Филипп           Челябинск                  311      00:20:07      2      
       3 Крылов Владимир           Новоуральск СК Кедр  МС    147 1965 00:20:11      3      
       4 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский           82      00:20:39      4      
       5 Шабашов Павел             Луч Екатеринбург     КМС    95 1971 00:21:03      5      
       6 Чагин Владимир            Новоуральск СК Кедр        160 1959 00:21:12      6      
       7 Медведев Владимир         Чебаркуль                  308      00:22:01      7      
       8 Антипин Сергей            Луч Екатеринбург     КМС    88 1965 00:22:22      8      
       9 Конышев Вадим             Тюмень               КМС   261 1966 00:22:41      9      
      10 Чурилов Дмитрий           СУВДТ                МС    347 1966 00:23:13     10      
      11 Курагин Сергей            Нижний Новгород            348      00:23:45     11      
      12 Фатеев Михаил             Тюмень               КМС   268 1960 00:23:50     12      
      13 Вольхин Олег              Каменск-Уральский           71      00:24:00     13      
      14 Ведин Аркадий             Тюмень               КМС   249 1959 00:24:28     14      
      15 Маракулин Сергей          Нижний Тагил               108      00:24:41     15      
      16 Бац Александр             Новоуральск СК Кедр        135 1968 00:24:46     16      
      17 Акимов Максим             Челябинск Аэроплан         313      00:25:37     17      
      18 Зорин Виталий             Челябинск Аэроплан         316      00:26:08     18      
      19 Казусь Станислав          лично                МС    323 1959 00:26:20     19      
      20 Федоров Сергей            Пермь СДЮШОР-3       КМС   228 1959 00:26:31     20      
      21 Шафиков Равиль            Галактика Ек-г              31      00:26:46     21      
      22 Шафиков Ринат             Галактика Ек-г             150      00:27:02     22      
      23 Иванов Павел              Курган                     349      00:28:19     23      
      24 Черепанов Сергей          Челябинск Аэроплан         321      00:28:50     24      
      25 Лагунов Григорий          Пеленг К-Ур.         II    171 1968 00:28:59     25      
      26 Яговкин Андрей            УГТУ-УПИ                   277      00:29:35     26      
      27 Сайдаков Дмитрий          Березники                  346      00:29:37     27      
      28 Исаков Павел              Новоуральск СК Кедр        138 1971 00:30:06     28      
      29 Румянцев Иван             Пермь СДЮШОР-3       КМС   225 1964 00:30:08     29      
      30 Никонов Игорь             Каменск-Уральский    I      78 1965 00:30:14     30      
      31 Сердюк Тимофей            Первоуральск Абрис   I     196 1964 00:31:04     31      
      32 Корчагин Александр        УГТУ-УПИ                   276      00:31:50     32      
      33 Сидоров Алексей           Новоуральск СК Кедр  I     154 1961 00:35:17     33      
      34 Павленко Валентин         Пермь                      148      00:36:54     34      
      35 Баев Сергей               Урал Екатеринбург    I     279 1957 00:38:21     35      
      36 Ольков Юрий               Артемовский                  2 1958 00:40:21     36      
      37 Занин Владимир            УГТУ-УПИ                   273      00:40:25     37      
      38 Гордеев Юрий              Новоуральск СК Кедр        141 1971 00:41:01     38      
      39 Иноземцев Дмитрий         Тюмень               I     258 1961 п.7.8                
    

    М50, 9 КП, 3.060 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Карпухин Валерий          УГТУ-УПИ             МС    274 1956 00:16:22      1      
       2 Волков Сергей             В. Салда ВСМПО       МС      3 1954 00:18:26      2      
       3 Салаев Павел              Галактика Ек-г              29      00:19:41      3      
       4 Хритохин Владимир         Комета Ек-г                 87      00:19:57      4      
       5 Ефимов Виктор             Тюмень               КМС   254 1956 00:19:58      5      
       6 Маркин Валерий            Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     104 1948 00:20:19      6      
       7 Раянов Руслан             Омские Соколы        КМС   165 1955 00:21:00      7      
       8 Щербаков Юрий             Факел Екатеринбург         307 1952 00:22:45      8      
       9 Рычков Владимир           Каменск-Уральский           70      00:22:59      9      
      10 Стеценко Валерий          В. Салда ВСМПО       КМС    20 1954 00:25:09     10      
      11 Брычков Павел             Омские Соколы        КМС   164 1950 00:25:09     10      
      12 Арцимович Анатолий        Омские Соколы        КМС   163 1940 00:25:16     12      
      13 Геласимов Михаил          Факел Екатеринбург         292 1946 00:25:30     13      
      14 Малинин Михаил            Урал Екатеринбург    I     283 1942 00:25:46     14      
      15 Тупицин Владимир          Новоуральск СК Кедр        157 1951 00:26:43     15      
      16 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург         293 1944 00:26:56     16      
      17 Ражев Николай             ДЮСШ Родонит Ек-г    МС     42 1937 00:27:14     17      
      18 Разницын Леонид           Калининец Ек-г              59      00:28:04     18      
      19 Сорокин Александр         Новоуральск СК Кедр        156 1949 00:28:17     19      
      20 Селяхин Леонид            Калининец Ек-г              60      00:28:33     20      
      21 Гордеев Виктор            Уралмаш                    284      00:29:07     21      
      22 Хламов Владимир           Новоуральск СК Кедр        159 1949 00:29:19     22      
      23 Неволин Юрий              Пермь СДЮШОР-3             210 1951 00:29:28     23      
      24 Калашников Адольф         Комета Ек-г                 85      00:29:29     24      
      25 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский           81      00:29:57     25      
      26 Эльконин Лев              Калининец Ек-г              62      00:30:46     26      
      27 Козин Алексей             Новоуральск СК Кедр        145 1950 00:31:13     27      
      28 Гусев Анатолий            Урал Екатеринбург    I     282 1935 00:31:23     28      
      29 Лукашанец Эдуард          Факел Екатеринбург         298 1933 00:35:31     29      
      30 Макаров Владимир          Факел Екатеринбург         299      00:37:46     30      
      31 Шабашов Павел             Факел Екатеринбург         305 1936 00:40:16     31      
    

    Ж12, 5 КП, 1.070 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    Iю     80 1996 00:09:01      1      
       2 Фахрутдинова Юлия         Пеленг К-Ур.         Iю    180 1996 00:09:46      2      
       3 Тимохова Дарья            В. Салда ВСМПО       IIIю   23 1996 00:33:42      3      
       4 Сарапанюк Настя           В. Салда ВСМПО       III    19 1996 00:34:36      4      
       5 Нигомедьянова Настя       В. Салда ВСМПО       IIю    12 1996 00:36:33      5      
       6 Маслакова Полина          Пеленг К-Ур.               167      00:45:07      6      
       7 Михайлова Виктория        ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     44 1993 00:53:25      7      
    

    Ж14, 7 КП, 1.910 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Лагунова Екатерина        Пеленг К-Ур.         II    172 1992 00:13:27      1      
       2 Сидорова Анна             Новоуральск ДЮСШ4    II    129 1993 00:14:34      2      
       3 Попова Мария              Пермь СДЮШОР-3       II    216 1992 00:14:50      3      
       4 Чепчугова Александра      Новоуральск ДЮСШ4    Iю    132 1994 00:15:50      4      
       5 Попова Анна               Пермь СДЮШОР-3       I     214 1992 00:16:57      5      
       6 Мотина Анастасия          Первоуральск Абрис   Iю    189 1993 00:17:01      6      
       7 Попова Екатерина          Пермь СДЮШОР-3       Iю    215 1993 00:17:55      7      
       8 Пильщикова Галина         Первоуральск Абрис   Iю    193 1993 00:21:01      8      
       9 Кирякова Екатерина        Первоуральск Абрис   IIIю  183 1993 00:21:03      9      
      10 Бердникова Кристина       Пермь СДЮШОР-3       III   201 1993 00:22:07     10      
      11 Носова Юлия               Первоуральск Абрис   IIIю  190 1993 00:25:08     11      
      12 Полухина Ксения           Пеленг К-Ур.         Iю    179 1993 00:38:30     12      
    

    Ж16, 8 КП, 2.410 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Румянцева Алина           Пермь СДЮШОР-3       I     226 1990 00:25:45      1      
       2 Вилесова Влада            Пермь СДЮШОР-3       III   204 1991 00:27:14      2      
       3 Красных Екатерина         Пермь СДЮШОР-3       III   208 1991 00:28:15      3      
       4 Епифанова Марина          Челябинск                  312      00:30:52      4      
       5 Воеводина Елена           ДЮСШ Росток Ек-г     IIIю   47 1991 01:20:57      5      
    

    Ж18, 9 КП, 3.060 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Рогожина Анна             Пермь СДЮШОР-3       КМС   223 1988 00:26:09      1      
       2 Мальцева Ольга            Пермь СДЮШОР-3       КМС   220 1988 00:26:19      2      
       3 Пьянкова Екатерина        Пермь СДЮШОР-3       КМС   222 1989 00:28:28      3      
       4 Силина Ольга              СДЮШОР-19 Ек-г       II    241 1988 00:39:51      4      
       5 Боровягина Жанна          СДЮШОР-19 Ек-г       II    233 1989 00:43:23      5      
       6 Харитонова Анна           В. Салда ВСМПО       I      25 1988 00:45:28      6      
       7 Мазеина Надежда           ДЮСШ Росток Ек-г     III    49 1988 00:46:20      7      
       8 Шульгина Алена            ДЮСШ Росток Ек-г     II     57 1989 00:47:22      8      
       9 Стратонова Любовь         ДЮСШ Росток Ек-г     II     55 1989 00:48:31      9      
      10 Свалова Екатерина         ДЮСШ Росток Ек-г     III    54 1988 01:24:12     10      
    

    М12, 5 КП, 1.070 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Хозяшев Максим            Пермь СДЮШОР-3       IIю   230 1994 00:05:49      1      
       2 Павленко Александр        Пермь СДЮШОР-3       Iю    212 1997 00:07:45      2      
       3 Никонов Дмитрий           Каменск-Уральский    Iю     77 1994 00:07:51      3      
       4 Огородов Михаил           В. Салда ВСМПО       IIIю   13 1996 00:08:21      4      
       5 Минеев Юрий               Новоуральск ДЮСШ4    IIю   125 1994 00:08:55      5      
       6 Матвиенко Дмитрий         Пеленг К-Ур.         Iю    175 1995 00:09:38      6      
       7 Шалахин Никита            Пермь СДЮШОР-3       IIIю  219 1995 00:09:47      7      
       8 Медведев Никита           Чебаркуль                  309      00:09:53      8      
       9 Некрасов Дмитрий          Пермь СДЮШОР-3       IIIю  211 1994 00:10:33      9      
      10 Былинкин Андрей           Пермь СДЮШОР-3       Iю    203 1994 00:11:34     10      
      11 Комаров Василий           Новоуральск ДЮСШ4    Iю    121 1994 00:11:39     11      
      12 Туринцев Илья             Новоуральск СК Кедр        133 1998 00:12:36    в/к      
      13 Воронин Дмитрий           В. Салда ВСМПО       IIIю    4 1995 00:14:10     12      
      14 Курбатов Александр        Первоуральск Абрис         186      00:17:03     13      
      15 Кантур Олег               В. Салда ВСМПО       IIIю    7 1996 00:17:46     14      
      16 Музыченко Кирилл          В. Салда ВСМПО       III    10 1996 00:23:01     15      
      17 Румянцев Виталий          Пермь СДЮШОР-3       IIIю  224 1996 00:31:10     16      
      18 Асоян Никита              СДЮШОР-19 Ек-г       Iю    232 1994 00:32:55     17      
      19 Казенкин Антон            Пермь СДЮШОР-3       IIю   206 1997 00:36:05     18      
    

    М14, 7 КП, 1.910 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Сидоров Николай           Тюмень               I     218 1993 00:09:42      1      
       2 Абдыев Абуш               Пеленг К-Ур.         I     166 1993 00:11:22      2      
       3 Евсеев Максим             Пермь СДЮШОР-3       II    205 1992 00:12:09      3      
       4 Вальнев Владимир          ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     36 1992 00:12:21      4      
       5 Магсумов Роман            ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     40 1992 00:12:23      5      
       6 Воронин Павел             Н.Тагил ДЮСШ Старт   Iю     99 1992 00:12:49      6      
       7 Евтюхов Василий           Новоуральск ДЮСШ4    II    118 1993 00:14:00      7      
       8 Щемелев Артем             Первоуральск Абрис   IIIю  198 1993 00:14:14      8      
       9 Майер Вячеслав            Пеленг К-Ур.         I     174 1992 00:14:47      9      
      10 Жуков Тарас               Н.Тагил ДЮСШ Старт   Iю    101 1993 00:15:19     10      
      11 Болотов Григорий          Пермь СДЮШОР-3       Iю    202 1992 00:15:40     11      
      12 Мыльников Вова            В. Салда ВСМПО       II     11 1993 00:16:12     12      
      13 Соловаров Илья            СКА ПУрВО            Iю    245 1992 00:16:13     13      
      14 Пряничников Артем         В. Салда ВСМПО       IIю     6 1992 00:17:14     14      
      15 Нигматуллин Рустам        ДЮСШ Родонит Ек-г           35 1992 00:17:27     15      
      16 Жуков Сергей              Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     100 1992 00:17:35     16      
      17 Ильенко Станислав         Первоуральск Абрис   IIю   182 1993 00:18:25     17      
      18 Самофеев Евгений          Новоуральск ДЮСШ4    IIю   127 1993 00:24:27     18      
      19 Мошков Вячеслав           ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     41 1992 00:24:39     19      
      20 Мухаматшин Антон          Новоуральск ДЮСШ4           68      00:25:45     20      
      21 Олейник Евгений           Первоуральск Абрис   IIю   192 1993 00:34:47     21      
      22 Сердюк Илья               Первоуральск Абрис   Iю    195 1993 00:35:43     22      
      23 Певцов Константин         В. Салда ВСМПО       IIю    15 1993 п.7.8                
      24 Беляков Максим            ДЮСШ Родонит Ек-г           33 1992 п.7.8                
      25 Михайлов Влад             ДЮСШ Родонит Ек-г    IIю    37 1993 п.7.8                
    

    М16, 9 КП, 3.060 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Чагин Евгений             Новоуральск ДЮСШ4    I     131 1991 00:20:09      1      
       2 Белых Павел               Новоуральск ДЮСШ4    I     113 1991 00:21:07      2      
       3 Микишев Дмитрий           Новоуральск ДЮСШ4    I     123 1990 00:21:43      3      
       4 Вартанян Гайк             Новоуральск ДЮСШ4    I     114 1990 00:23:30      4      
       5 Сираев Артем              Пермь СДЮШОР-3       I     217 1990 00:25:09      5      
       6 Лунегов Анатолий          Пермь СДЮШОР-3       I     209 1991 00:25:26      6      
       7 Лаптев Александр          Пеленг К-Ур.         I     173 1991 00:25:27      7      
       8 Бакулин Дмитрий           Челябинск Аэроплан          14      00:26:05      8      
       9 Беспалов Андрей           ДЮСШ Родонит Ек-г    II     34 1991 00:26:16      9      
      10 Иленков Владимир          Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     102 1991 00:26:39     10      
      11 Ясточкин Константин       ДЮСШ Родонит Ек-г           45 1990 00:27:22     11      
      12 Семенов Александр         Новоуральск ДЮСШ4    I     128 1990 00:28:30     12      
      13 Черепанов Вадим           Челябинск Аэроплан         320      00:29:45     13      
      14 Сартаков Иван             Первоуральск Абрис   IIю   194 1991 00:31:24     14      
      15 Кощеев Алексей            В. Салда ВСМПО       II      8 1991 00:32:17     15      
      16 Панфилов Андрей           Пеленг К-Ур.         I     177 1991 00:36:22     16      
      17 Шитов Виктор              СДЮШОР-19 Ек-г       II    242 1991 00:42:04     17      
      18 Гадяцкий Дмитрий          В. Салда ВСМПО       II      5 1991 00:45:00     18      
      19 Неволин Михаил            Пермь СДЮШОР-3       IIю   221 1991 00:45:19     19      
      20 Макаров Олег              В. Салда ВСМПО       III     9 1990 00:49:31     20      
      21 Межибор Илья              ДЮСШ Росток Ек-г     IIю    53 1990 01:12:00     21      
      22 Межибор Иван              ДЮСШ Росток Ек-г     IIю    52 1991 п.7.8                
      23 Яговкин Юрий              УГТУ-УПИ                   278 1990 п.7.8                
    

    М18, 10 КП, 3.750 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Попов Евгений             Галактика Ек-г              28      00:21:59      1      
       2 Межин Максим              Галактика Ек-г              26      00:24:22      2      
       3 Постников Антон           В. Салда ВСМПО       I      16 1988 00:25:16      3      
       4 Пасеко Алексей            Новоуральск ДЮСШ4    II    126 1988 00:25:36      4      
       5 Гареев Артур              Новоуральск ДЮСШ4    II    115 1989 00:26:31      5      
       6 Ризванов Александр        Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     105 1988 00:26:39      6      
       7 Мордасов Андрей           Первоуральск Абрис   II    187 1989 00:30:54      7      
       8 Овечкин Вадим             СДЮШОР-19 Ек-г       II    239 1989 00:31:56      8      
       9 Кривов Иван               СДЮШОР-19 Ек-г       II    238 1989 00:32:55      9      
    
  • 18 июня 2006 г., ст. Будка
    КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

    Ж21, 13 КП, 7.650 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Швецова Светлана          СК Охрана            МС    243 1981 00:49:34      1      
       2 Тархова Ирина             Н.Тагил ДЮСШ Старт   МС    106 1981 00:50:52      2      
       3 Букреева Алена            Луч Екатеринбург     КМС    89 1977 00:58:18      3      
       4 Хренникова Татьяна        Пермь                МС    200 1979 00:59:12      4      
       5 Волошина Юля              Тюмень               КМС   252 1980 00:59:18      5      
       6 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток Ек-г     МС     50 1975 01:04:17      6      
       7 Шевченко Нина             Новоуральск СК Кедр  КМС   161 1967 01:08:30      7      
       8 Ефремова Ольга            Луч Екатеринбург     МС     90 1977 01:12:22      8      
       9 Пшениснова Анна           Курган                      24      01:16:25      9      
      10 Мачанова Ксения           ДЮСШ Росток Ек-г     КМС    51 1986 01:20:33     10      
      11 Павленко Елена            Пермь СДЮШОР-3       I     213 1977 01:22:37     11      
      12 Шелепова Ирина            ДЮСШ Росток Ек-г     МС     56 1985 01:23:19     12      
      13 Пахомова Анна             Тюмень               КМС   265 1982 01:33:23     13      
      14 Диева Ольга               Нягань               I     350 1976 п.7.8                
    

    Ж35, 13 КП, 6.760 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Горяева Елена             Челябинск Аэроплан   КМС   322 1970 00:50:05      1      
       2 Вольхина Ольга            Каменск-Уральский           72      00:52:11      2      
       3 Фрей Наталья              Нижний Тагил         МСМК  111 1970 00:52:14      3      
       4 Корнева Татьяна           Луч Екатеринбург     МС     93 1965 00:53:47      4      
       5 Жабреева Инна             Новоуральск СК Кедр        144 1969 01:04:36      5      
       6 Лушникова Елена           Курган                      22      01:05:22      6      
       7 Медведева Светлана        Чебаркуль                  310      01:05:26      7      
       8 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский           83      01:06:20      8      
       9 Ведина Ольга              Тюмень               КМС   250 1958 01:13:34      9      
      10 Румянцева Лариса          Пермь СДЮШОР-3       II    227 1964 01:18:24     10      
      11 Сидорова Людмила          Новоуральск СК Кедр  МС    155 1957 01:25:52     11      
      12 Абрамова Татьяна          Тюмень               I     248 1964 01:28:31     12      
      13 Туринцева Рита            Новоуральск СК Кедр        158 1961 01:36:14     13      
      14 Кириллова Татьяна         Урал Екатеринбург          143      п.7.8                
      15 Федорова Тамара           Пермь СДЮШОР-3       КМС   229 1959 п.7.8                
    

    Ж50, 8 КП, 3.500 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Ваганова Тамара           Новоуральск СК Кедр        137 1954 00:33:20      1      
       2 Кожарская Лариса          Новоуральск СК Кедр        136 1946 00:35:37      2      
       3 Сумина Нина               Галактика Ек-г              30      00:38:24      3      
       4 Дудина Надежда            Пеленг К-Ур.         II    169 1947 00:40:50      4      
       5 Раскостова Ксения         В. Салда ВСМПО       МС     18 1950 00:41:47      5      
       6 Шафикова Лидия            Галактика Ек-г              32      00:43:14      6      
       7 Володина Зинаида          Новоуральск СК Кедр        139 1948 00:44:18      7      
       8 Матвиенко Надежда         Пеленг К-Ур.         II    176 1956 00:48:26      8      
       9 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург         296 1948 00:52:16      9      
      10 Савиных Лидия             Комета Ек-г                 86      00:54:07     10      
      11 Ефимова Нина              Тюмень               I     257 1954 00:54:20     11      
      12 Васильева Тамара          Комета Ек-г                 84      00:56:49     12      
      13 Пархачева Надежда         Пеленг К-Ур.         II    178 1942 00:59:01     13      
      14 Баталова Галина           Факел Екатеринбург         290 1933 01:05:17     14      
      15 Колмогорова Елена         УГТУ-УПИ                   275      01:18:43     15      
    

    М21, 18 КП, 9.240 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Морозов Андрей            Галактика Ек-г       МС     27 1984 00:49:36      1      
       2 Рязанов Алексей           Новоуральск СК Кедр  МС    153 1972 00:52:37      2      
       3 Пушкарёв Виталий          Тюмень               МС    267 1986 00:53:33      3      
       4 Гимранов Ильшат           Уфа                  МС    287 1976 00:53:44      4      
       5 Крылов Анатолий           Новоуральск СК Кедр  МС    146 1965 00:54:29      5      
       6 Евтюхов Андрей            Новоуральск СК Кедр  МС    142 1972 00:55:24      6      
       7 Хренников Эдуард          Хабаровск            МСМК  199 1973 00:56:31      7      
       8 Дингес Виктор             СДЮШОР-19 Ек-г       МСМК  235 1985 00:57:16      8      
       9 Жиганов Антон             Луч Екатеринбург     КМС    91 1982 00:58:55      9      
      10 Шавкунов Александр        Луч Екатеринбург     МС     96 1982 01:00:11     10      
      11 Ефимов Александр          Тюмень               МС    253 1977 01:02:06     11      
      12 Кобелев Дмитрий           Тюмень               КМС   149 1988 01:02:18     12      
      13 Лиханов Иван              Тюмень               МС    264 1988 01:02:51     13      
      14 Зорин Егор                Челябинск Аэроплан   КМС   317 1989 01:03:23     14      
      15 Верилов Вячеслав          Тюмень               КМС   251 1981 01:03:41     15      
      16 Зеленцов Александр        Первоуральск Абрис   МС    181 1973 01:04:02     16      
      17 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    КМС    66 1977 01:08:30     17      
      18 Козин Вячеслав            Новоуральск СК Кедр        331      01:08:40     18      
      19 Кобелев Сергей            Тюмень               КМС   259 1986 01:09:26     19      
      20 Беляев Александр          Каменск-Уральский           65      01:25:28     20      
      21 Балтин Дмитрий            Каменск-Уральский           64      01:26:52     21      
      22 Литенков Алексей          Луч Екатеринбург     КМС    94 1981 01:28:19     22      
      23 Зайков Дмитрий            Пеленг К-Ур.         II    170 1982 01:41:44     23      
      24 Суворин Сергей            Луч Екатеринбург            74      01:53:13     24      
      25 Ефимов Виталий            Тюмень               I     255 1981 01:59:01     25      
      26 Шутов Григорий            Первоуральск Абрис   КМС   197 1980 02:00:59     26      
      27 Прокопьев Сергей          Каменск-Уральский    КМС    79 1976 п.7.8                
      28 Ряпосов Александр         ДЮСШ Родонит Ек-г    КМС   343 1982 п.7.8                
    

    М35, 13 КП, 7.650 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Епифанов Филипп           Челябинск                  311      00:43:10      1      
       2 Крылов Владимир           Новоуральск СК Кедр  МС    147 1965 00:44:00      2      
       3 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский           82      00:45:03      3      
       4 Шабашов Павел             Луч Екатеринбург     КМС    95 1971 00:46:06      4      
       5 Чагин Владимир            Новоуральск СК Кедр        160 1959 00:47:23      5      
       6 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток Ек-г     МСМК   48 1975 00:47:26      6      
       7 Бац Александр             Новоуральск СК Кедр        135 1968 00:48:36      7      
       8 Медведев Владимир         Чебаркуль                  308      00:48:38      8      
       9 Вольхин Олег              Каменск-Уральский           71      00:49:05      9      
      10 Антипин Сергей            Луч Екатеринбург     КМС    88 1965 00:49:51     10      
      11 Конышев Вадим             Тюмень               КМС   261 1966 00:50:09     11      
      12 Фатеев Михаил             Тюмень               КМС   268 1960 00:53:12     12      
      13 Румянцев Иван             Пермь СДЮШОР-3       КМС   225 1964 00:54:11     13      
      14 Маракулин Сергей          Нижний Тагил               108      00:54:29     14      
      15 Баталов Сергей            Факел Екатеринбург         289 1971 00:54:38     15      
      16 Изотов Стас               Нижний Тагил               285      00:54:44    в/к      
      17 Нечкин Игорь              Новоуральск СК Кедр        151 1959 00:55:17     16      
      18 Ведин Аркадий             Тюмень               КМС   249 1959 00:55:25     17      
      19 Никонов Игорь             Каменск-Уральский    I      78 1965 00:55:39     18      
      20 Иванов Павел              Курган                     349      00:55:47     19      
      21 Шафиков Ринат             Галактика Ек-г             150      00:56:11     20      
      22 Сайдаков Дмитрий          Березники                  346      00:57:00     21      
      23 Толстов Анатолий          Нижний Тагил         МС    109 1966 00:57:45     22      
      24 Курагин Сергей            Нижний Новгород            348      00:58:09     23      
      25 Казусь Станислав          лично                МС    323 1959 00:58:41     24      
      26 Фрей Евгений              Нижний Тагил         МС    110 1960 00:58:46     25      
      27 Федоров Сергей            Пермь СДЮШОР-3       КМС   228 1959 00:59:45     26      
      28 Шафиков Равиль            Галактика Ек-г              31      01:00:35     27      
      29 Зорин Виталий             Челябинск Аэроплан         316      01:03:23     28      
      30 Яговкин Андрей            УГТУ-УПИ                   277      01:03:33     29      
      31 Черепанов Сергей          Челябинск Аэроплан         321      01:03:58     30      
      32 Сердюк Тимофей            Первоуральск Абрис   I     196 1964 01:05:24     31      
      33 Исаков Павел              Новоуральск СК Кедр        138 1971 01:06:11     32      
      34 Шешенин Игорь             СКА ПУрВО                    1      01:06:12     33      
      35 Лагунов Григорий          Пеленг К-Ур.         II    171 1968 01:06:53     34      
      36 Корчагин Александр        УГТУ-УПИ                   276      01:07:11     35      
      37 Сидоров Алексей           Новоуральск СК Кедр  I     154 1961 01:08:17     36      
      38 Ольков Юрий               Артемовский                  2 1958 01:10:48     37      
      39 Иноземцев Дмитрий         Тюмень               I     258 1961 01:13:03     38      
      40 Баев Сергей               Урал Екатеринбург    I     279 1957 01:14:24     39      
      41 Павленко Валентин         Пермь                      148      01:22:35     40      
      42 Гордеев Юрий              Новоуральск СК Кедр        141 1971 п.7.8                
    

    М50, 10 КП, 4.700 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Карпухин Валерий          УГТУ-УПИ             МС    274 1956 00:27:19      1      
       2 Волков Сергей             В. Салда ВСМПО       МС      3 1954 00:28:51      2      
       3 Маркин Валерий            Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     104 1948 00:29:45      3      
       4 Хритохин Владимир         Комета Ек-г                 87      00:30:42      4      
       5 Ефимов Виктор             Тюмень               КМС   254 1956 00:31:35      5      
       6 Селяхин Леонид            Калининец Ек-г              60      00:33:21      6      
       7 Салаев Павел              Галактика Ек-г              29      00:34:33      7      
       8 Неволин Юрий              Пермь СДЮШОР-3             210 1951 00:35:05      8      
       9 Щербаков Юрий             Факел Екатеринбург         307 1952 00:35:12      9      
      10 Раянов Руслан             Омские Соколы        КМС   165 1955 00:36:32     10      
      11 Ражев Николай             ДЮСШ Родонит Ек-г    МС     42 1937 00:36:40     11      
      12 Рычков Владимир           Каменск-Уральский           70      00:36:57     12      
      13 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург         293 1944 00:37:51     13      
      14 Брычков Павел             Омские Соколы        КМС   164 1950 00:37:59     14      
      15 Гордеев Виктор            Уралмаш                    284      00:38:27     15      
      16 Разницын Леонид           Калининец Ек-г              59      00:39:54     16      
      17 Геласимов Михаил          Факел Екатеринбург         292 1946 00:40:03     17      
      18 Булыгин Леонид            Урал Екатеринбург    МС    333 1945 00:41:23     18      
      19 Козин Алексей             Новоуральск СК Кедр        145 1950 00:42:50     19      
      20 Стеценко Валерий          В. Салда ВСМПО       КМС    20 1954 00:43:20     20      
      21 Арцимович Анатолий        Омские Соколы        КМС   163 1940 00:44:00     21      
      22 Эльконин Лев              Калининец Ек-г              62      00:44:39     22      
      23 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский           81      00:44:39     22      
      24 Раскостов Владимир        В. Салда ВСМПО       МС     17 1951 00:44:50     24      
      25 Гусев Анатолий            Урал Екатеринбург    I     282 1935 00:46:12     25      
      26 Иванов Олег               Факел Екатеринбург         327      00:46:58     26      
      27 Шабашов Павел             Факел Екатеринбург         305 1936 00:49:20     27      
      28 Соломеин Валерий          Факел Екатеринбург         303 1939 00:50:41     28      
      29 Малинин Михаил            Урал Екатеринбург    I     283 1942 00:54:55     29      
      30 Калашников Адольф         Комета Ек-г                 85      00:55:00     30      
      31 Сорокин Александр         Новоуральск СК Кедр        156 1949 00:57:57     31      
      32 Хламов Владимир           Новоуральск СК Кедр        159 1949 01:01:14     32      
      33 Макаров Владимир          Факел Екатеринбург         299      01:03:51     33      
      34 Клопов Анатолий           Факел Екатеринбург         297 1951 02:09:04     34      
      35 Барабанов Василий         Факел Екатеринбург         288 1952 п.7.8                
    

    Ж12, 7 КП, 2.610 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    Iю     80 1996 00:21:35      1      
       2 Фахрутдинова Юлия         Пеленг К-Ур.         Iю    180 1996 00:22:37      2      
       3 Михайлова Виктория        ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     44 1993 00:27:44      3      
       4 Сарапанюк Настя           В. Салда ВСМПО       III    19 1996 00:40:09      4      
       5 Нигомедьянова Настя       В. Салда ВСМПО       IIю    12 1996 00:41:04      5      
       6 Маслакова Полина          Пеленг К-Ур.               167      00:41:58      6      
       7 Тимохова Дарья            В. Салда ВСМПО       IIIю   23 1996 00:59:02      7      
    

    Ж14, 7 КП, 2.610 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Попова Мария              Пермь СДЮШОР-3       II    216 1992 00:19:07      1      
       2 Мотина Анастасия          Первоуральск Абрис   Iю    189 1993 00:21:30      2      
       3 Попова Анна               Пермь СДЮШОР-3       I     214 1992 00:21:32      3      
       4 Лагунова Екатерина        Пеленг К-Ур.         II    172 1992 00:23:24      4      
       5 Пильщикова Галина         Первоуральск Абрис   Iю    193 1993 00:23:28      5      
       6 Кирякова Екатерина        Первоуральск Абрис   IIIю  183 1993 00:24:38      6      
       7 Полухина Ксения           Пеленг К-Ур.         Iю    179 1993 00:27:26      7      
       8 Сидорова Анна             Новоуральск ДЮСШ4    II    129 1993 00:32:07      8      
       9 Попова Екатерина          Пермь СДЮШОР-3       Iю    215 1993 00:36:45      9      
      10 Бердникова Кристина       Пермь СДЮШОР-3       III   201 1993 00:39:46     10      
      11 Чепчугова Александра      Новоуральск ДЮСШ4    Iю    132 1994 00:45:07     11      
      12 Носова Юлия               Первоуральск Абрис   IIIю  190 1993 00:52:08     12      
    

    Ж16, 10 КП, 4.700 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Епифанова Марина          Челябинск                  312      00:55:11      1      
       2 Румянцева Алина           Пермь СДЮШОР-3       I     226 1990 00:57:55      2      
       3 Кузнецова Евгения         Тропа Ек-г                 247 1981 01:05:30    в/к      
       4 Вилесова Влада            Пермь СДЮШОР-3       III   204 1991 01:15:38      3      
       5 Красных Екатерина         Пермь СДЮШОР-3       III   208 1991 01:36:11      4      
       6 Воеводина Елена           ДЮСШ Росток Ек-г     IIIю   47 1991 01:38:21      5      
    

    Ж18, 13 КП, 6.760 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Рогожина Анна             Пермь СДЮШОР-3       КМС   223 1988 01:01:57      1      
       2 Мальцева Ольга            Пермь СДЮШОР-3       КМС   220 1988 01:02:01      2      
       3 Пьянкова Екатерина        Пермь СДЮШОР-3       КМС   222 1989 01:04:38      3      
       4 Конурина Анна             Новоуральск ДЮСШ4          330      01:07:57      4      
       5 Силина Ольга              СДЮШОР-19 Ек-г       II    241 1988 01:29:38      5      
       6 Харитонова Анна           В. Салда ВСМПО       I      25 1988 01:38:09      6      
       7 Мазеина Надежда           ДЮСШ Росток Ек-г     III    49 1988 п.7.8                
       8 Стратонова Любовь         ДЮСШ Росток Ек-г     II     55 1989 п.7.8                
       9 Шульгина Алена            ДЮСШ Росток Ек-г     II     57 1989 п.7.8                
      10 Боровягина Жанна          СДЮШОР-19 Ек-г       II    233 1989 п.7.8                
    

    М12, 7 КП, 2.610 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Никонов Дмитрий           Каменск-Уральский    Iю     77 1994 00:17:48      1      
       2 Асоян Никита              СДЮШОР-19 Ек-г       Iю    232 1994 00:18:57      2      
       3 Абакумов Сергей           Новоуральск ДЮСШ4          332      00:21:21      3      
       4 Хозяшев Максим            Пермь СДЮШОР-3       IIю   230 1994 00:24:17      4      
       5 Павленко Александр        Пермь СДЮШОР-3       Iю    212 1997 00:25:16      5      
       6 Былинкин Андрей           Пермь СДЮШОР-3       Iю    203 1994 00:27:58      6      
       7 Матвиенко Дмитрий         Пеленг К-Ур.         Iю    175 1995 00:39:21      7      
       8 Шалахин Никита            Пермь СДЮШОР-3       IIIю  219 1995 00:44:22      8      
       9 Некрасов Дмитрий          Пермь СДЮШОР-3       IIIю  211 1994 00:45:19      9      
      10 Курбатов Александр        Первоуральск Абрис         186      00:47:02     10      
      11 Воронин Дмитрий           В. Салда ВСМПО       IIIю    4 1995 00:49:00     11      
      12 Музыченко Кирилл          В. Салда ВСМПО       III    10 1996 00:52:10     12      
      13 Румянцев Виталий          Пермь СДЮШОР-3       IIIю  224 1996 00:53:03     13      
      14 Казенкин Антон            Пермь СДЮШОР-3       IIю   206 1997 00:55:21     14      
      15 Огородов Михаил           В. Салда ВСМПО       IIIю   13 1996 00:58:11     15      
      16 Минеев Юрий               Новоуральск ДЮСШ4    IIю   125 1994 01:01:12     16      
      17 Комаров Василий           Новоуральск ДЮСШ4    Iю    121 1994 01:07:14     17      
      18 Туринцев Илья             Новоуральск СК Кедр        133 1998 01:08:16    в/к      
      19 Кантур Олег               В. Салда ВСМПО       IIIю    7 1996 01:09:16     18      
      20 Медведев Никита           Чебаркуль                  309      п.7.8                
    

    М14, 8 КП, 3.500 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Сидоров Николай           Тюмень               I     218 1993 00:22:33      1      
       2 Абдыев Абуш               Пеленг К-Ур.         I     166 1993 00:24:49      2      
       3 Евсеев Максим             Пермь СДЮШОР-3       II    205 1992 00:26:37      3      
       4 Жуков Сергей              Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     100 1992 00:28:36      4      
       5 Майер Вячеслав            Пеленг К-Ур.         I     174 1992 00:29:30      5      
       6 Евтюхов Василий           Новоуральск ДЮСШ4    II    118 1993 00:29:30      5      
       7 Жуков Тарас               Н.Тагил ДЮСШ Старт   Iю    101 1993 00:30:29      7      
       8 Пряничников Артем         В. Салда ВСМПО       IIю     6 1992 00:33:21      8      
       9 Соловаров Илья            СКА ПУрВО            Iю    245 1992 00:33:25      9      
      10 Мошков Вячеслав           ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     41 1992 00:36:49     10      
      11 Самофеев Евгений          Новоуральск ДЮСШ4    IIю   127 1993 00:40:13     11      
      12 Ильенко Станислав         Первоуральск Абрис   IIю   182 1993 00:44:04     12      
      13 Вальнев Владимир          ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     36 1992 00:44:30     13      
      14 Олейник Евгений           Первоуральск Абрис   IIю   192 1993 00:47:08     14      
      15 Сердюк Илья               Первоуральск Абрис   Iю    195 1993 00:48:09     15      
      16 Беляков Максим            ДЮСШ Родонит Ек-г           33 1992 00:54:19     16      
      17 Магсумов Роман            ДЮСШ Родонит Ек-г    Iю     40 1992 00:54:19     16      
      18 Болотов Григорий          Пермь СДЮШОР-3       Iю    202 1992 00:54:46     18      
      19 Мухаматшин Антон          Новоуральск ДЮСШ4           68      00:56:13     19      
      20 Нигматуллин Рустам        ДЮСШ Родонит Ек-г           35 1992 01:04:18     20      
      21 Мыльников Вова            В. Салда ВСМПО       II     11 1993 п.7.8                
      22 Певцов Константин         В. Салда ВСМПО       IIю    15 1993 п.7.8                
      23 Михайлов Влад             ДЮСШ Родонит Ек-г    IIю    37 1993 п.7.8                
      24 Воронин Павел             Н.Тагил ДЮСШ Старт   Iю     99 1992 п.7.8                
      25 Щемелев Артем             Первоуральск Абрис   IIIю  198 1993 п.7.8                
    

    М16, 13 КП, 6.760 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Иленков Владимир          Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     102 1991 00:46:00      1      
       2 Микишев Дмитрий           Новоуральск ДЮСШ4    I     123 1990 00:46:02      2      
       3 Лунегов Анатолий          Пермь СДЮШОР-3       I     209 1991 00:48:42      3      
       4 Вартанян Гайк             Новоуральск ДЮСШ4    I     114 1990 00:49:33      4      
       5 Сираев Артем              Пермь СДЮШОР-3       I     217 1990 00:51:14      5      
       6 Бакулин Дмитрий           Челябинск Аэроплан          14      00:54:09      6      
       7 Чагин Евгений             Новоуральск ДЮСШ4    I     131 1991 00:55:44      7      
       8 Белых Павел               Новоуральск ДЮСШ4    I     113 1991 00:59:54      8      
       9 Черепанов Вадим           Челябинск Аэроплан         320      00:59:59      9      
      10 Панфилов Андрей           Пеленг К-Ур.         I     177 1991 01:03:15     10      
      11 Беспалов Андрей           ДЮСШ Родонит Ек-г    II     34 1991 01:03:56     11      
      12 Семенов Александр         Новоуральск ДЮСШ4    I     128 1990 01:05:27     12      
      13 Гадяцкий Дмитрий          В. Салда ВСМПО       II      5 1991 01:11:13     13      
      14 Межибор Илья              ДЮСШ Росток Ек-г     IIю    53 1990 01:13:42     14      
      15 Межибор Иван              ДЮСШ Росток Ек-г     IIю    52 1991 01:14:28     15      
      16 Сартаков Иван             Первоуральск Абрис   IIю   194 1991 01:27:25     16      
      17 Кощеев Алексей            В. Салда ВСМПО       II      8 1991 01:28:23     17      
      18 Неволин Михаил            Пермь СДЮШОР-3       IIю   221 1991 01:29:07     18      
      19 Лаптев Александр          Пеленг К-Ур.         I     173 1991 01:58:29     19      
      20 Шитов Виктор              СДЮШОР-19 Ек-г       II    242 1991 02:05:12     20      
      21 Кострицкий Михаил         СДЮШОР-19 Ек-г       IIю   237 1991 02:23:26     21      
      22 Макаров Олег              В. Салда ВСМПО       III     9 1990 п.7.8                
      23 Ясточкин Константин       ДЮСШ Родонит Ек-г           45 1990 п.7.8                
      24 Яговкин Юрий              УГТУ-УПИ                   278 1990 п.7.8                
    

    М18, 13 КП, 7.650 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
       1 Ризванов Александр        Н.Тагил ДЮСШ Старт   I     105 1988 00:49:00      1      
       2 Огородников Александр     СКА ПУрВО            I     340 1989 00:50:43      2      
       3 Попов Евгений             Галактика Ек-г              28      00:52:59      3      
       4 Ряпосов Алексей           ДЮСШ Родонит Ек-г    КМС   339 1988 00:53:15      4      
       5 Постников Антон           В. Салда ВСМПО       I      16 1988 00:55:03      5      
       6 Пасеко Алексей            Новоуральск ДЮСШ4    II    126 1988 01:01:32      6      
       7 Межин Максим              Галактика Ек-г              26      01:08:19      7      
       8 Гареев Артур              Новоуральск ДЮСШ4    II    115 1989 01:11:33      8      
       9 Овечкин Вадим             СДЮШОР-19 Ек-г       II    239 1989 01:30:43      9      
    

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.