• Спринт, 1 июня 2012 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж21, 16 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Турченюк Мария            Челябинск            КМС    21 1984 00:26:50   +00:00      1 
       2 Чеканова Ксения           ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел      КМС    10 1989 00:26:53   +00:03      2 
       3 Неверова Анастасия        Эдельвейс Пермь      КМС    22 1993 00:27:04   +00:14      3 
       4 Привалова Анна            УрФУ Екб             КМС    18 1993 00:30:34   +03:44      4 
       5 Козина Татьяна            СПАРТАК Челябинск    КМС    13 1986 00:30:34   +03:44      4 
       6 Глебова Анна              СДЮСШОР-5А Чел.      КМС    12 1993 00:32:26   +05:36      6 
       7 Киселёва Анастасия        ДЮСШ Родонит Екб     КМС    11 1991 00:36:45   +09:55      7 
       8 Фатеева Ольга             ФАТЕЕВ Тюмень               20 1980 00:38:28   +11:38      8 
       9 Астапова Екатерина        СПАРТАК Челябинск          277      00:39:54   +13:04      9 
      10 Ефимова Елена             КСО Ермак Тюмень     II      7 1979 00:40:10   +13:20     10 
      11 Деменева Надежда          Екатеринбург                 6 1980 00:40:13   +13:23     11 
      12 Крупицина Дарья           СПАРТАК Челябинск    I      14 1989 00:41:42   +14:52     12 
      13 Силина Ольга              ДЮСШ-19 Родник Екб   КМС     4 1988 00:46:13   +19:23     13 
    

    М21, 21 КП, 3.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Тюмень     МСМК   76 1980 00:23:13   +00:00      1 
       2 Шавкунов Александр        Реактиво Екб         МС     73 1982 00:24:55   +01:42      2 
       3 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС    55 1970 00:26:35   +03:22      3 
       4 Ремонтов Владимир         Камышловский р-н     II     62 1986 00:30:20   +07:07      4 
       5 Ефимов Александр          КСО Ермак Тюмень     МС     58 1977 00:30:26   +07:13      5 
       6 Фаттахов Артур            Реактиво Екб         КМС    72 1983 00:30:41   +07:28      6 
       7 Лунегов Анатолий          Пермь                КМС    70 1991 00:31:35   +08:22      7 
       8 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    59 1966 00:32:38   +09:25      8 
       9 Бахтерев Александр        Чистый воздух К-Ур   МС     81 1977 00:33:00   +09:47      9 
      10 Дужинов Алексей           КСО Ермак Тюмень     II     57 1992 00:36:05   +12:52     10 
      11 Шубенкин Алексей          Реактиво Екб         КМС    74 1984 00:37:27   +14:14     11 
      12 Ярмиев Артур              Полюс Н.Тагил               71 1988 00:42:26   +19:13     12 
      13 Зырянов Петр              Сысертский р-н              78 1986 00:49:41   +26:28     13 
      14 Конев Денис               УрФУ Екб                    80 1981 00:49:45   +26:32     14 
      15 Шульгин Константин        СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  КМС    51 1993 п. 2.6.10               
      16 Евтюхов Андрей            Кедр Новоуральск     МС     52 1972 п. 2.6.10               
      17 Родионов Василий          Златоуст             I      54 1986 п. 2.6.10               
      18 Чагин Евгений             Кедр Новоуральск     КМС    65 1991 п. 2.6.10               
    

    Ж10RR, 7 КП, 1.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Ширшова Мария             ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  155 2002 00:17:06   +00:00      1 
       2 Кузнецова Ксения          ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  146 2002 00:18:03   +00:57      2 
       3 Демина Ирина              ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  142 2002 00:26:46   +09:40      3 
       4 Кичанова Ирина            Буревестник Пермь          364 2000 00:27:17   +10:11      4 
       5 Зонова Екатерина          Феникс Пермь         IIIю  397 2002 00:30:44   +13:38      5 
    

    Ж12TR, 8 КП, 1.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Королева Наталья          Феникс Пермь         Iю    399 2000 00:20:43   +00:00      1 
       2 Букреева Оля              КОЛЕСО               Iю    209 2001 00:21:49   +01:06      2 
       3 Кулакова Юлия             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  Iю    362 2000 00:22:42   +01:59      3 
       4 Ушакова Полина            Эдельвейс Пермь      IIю   453 2000 00:26:01   +05:18      4 
       5 Бекленищева Наталья       Пеленг Каменск-Ур    Iю    294 2000 00:31:12   +10:29      5 
       6 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         IIю   409 2001 00:31:16   +10:33      6 
       7 Ермолаева Варвара         Эдельвейс Пермь      Iю    441 2001 00:32:16   +11:33      7 
       8 Нагорских Наталья         Эдельвейс Пермь      Iю    447 2000 00:32:43   +12:00      8 
       9 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт Н.Тагил         166 2000 00:33:05   +12:22      9 
      10 Власова Ирина             Эдельвейс Пермь      IIю   436 2000 00:38:47   +18:04     10 
      11 Максимова Ксения          Сокол Пермь                343 2001 п. 2.6.10               
      12 Алтынбаева Ксения         Эдельвейс Пермь            433 2002 п. 2.6.10               
      13 Мякотникова Марина        Эдельвейс Пермь            446 2002 п. 2.6.10               
      14 Радостева Дарья           Эдельвейс Пермь      Iю    451 2001 п. 2.6.10               
    

    Ж14, 10 КП, 1.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Загайнова Алексанлра      КСО Ермак Тюмень           278      00:18:09   +00:00      1 
       2 Малеева Юлия              Эдельвейс Пермь      I     445 1998 00:18:58   +00:49      2 
       3 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт Н.Тагил   I     165 1998 00:21:46   +03:37      3 
       4 Бахтерева Екатерина       Пеленг Каменск-Ур    I     293 1998 00:22:43   +04:34      4 
       5 Пономарева Виктория       СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     387 1999 00:22:54   +04:45      5 
       6 Анциферова Анастасия      СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     314 1998 00:23:33   +05:24      6 
       7 Машарова Наталья          Абрис Первоуральск         110 1998 00:24:57   +06:48      7 
       8 Янушкевич Яна             СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  320 1999 00:27:59   +09:50      8 
       9 Наймушина Мария           Абрис Первоуральск         112 1998 00:29:10   +11:01      9 
      10 Козлова Наталья           Пеленг Каменск-Ур    II    296 1998 00:34:37   +16:28     10 
      11 Николаева Елена           ДЮСШ Росток Екб            156 1997 00:35:01   +16:52     11 
      12 Попкова Лолита            СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  315 1999 00:36:07   +17:58     12 
      13 Субхангулова Вика         ДЮСШ Родонит Екб     Iю    150 1998 00:37:02   +18:53     13 
      14 Пепеляева Анастасия       Сокол Пермь          Iю    354 1998 п. 2.6.10               
    

    Ж16, 11 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух К-Ур   КМС   425 1996 00:20:24   +00:00      1 
       2 Иванова Анастасия         Чистый воздух К-Ур   II    237 1996 00:28:45   +08:21      2 
       3 Ковальчук Елизавета       Феникс Пермь         I     398 1996 00:33:17   +12:53      3 
       4 Суходоева Татьяна         Сокол Пермь          I     357 1996 00:41:08   +20:44      4 
    

    Ж18, 13 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Хайрутдинова Фаина        Эдельвейс Пермь      КМС   454 1995 00:28:53   +00:00      1 
       2 Чепчугова Александра      ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   175 1994 00:33:59   +05:06      2 
       3 Сарапанюк Анастасия       Титан В.Салда        II    365 1995 п. 2.6.10               
       4 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток Екб      КМС   158 1994 не старт                
       5 Малкова Дарья             ДЮСШ Росток Екб      I     160 1995 не старт                
       6 Красноперова Анна         ДЮСШ19 - НОРД Екб    I     180 1995 не старт                
       7 Орехова Анна              Челябинск            I     413 1995 не старт                
    

    Ж35, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   210 1970 00:21:32   +00:00      1 
       2 Фролова Ирина             Реактиво Екб         КМС   307 1974 00:24:28   +02:56      2 
       3 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           244 1968 00:25:00   +03:28      3 
       4 Павленко Елена            Пермь                I     304 1977 00:28:31   +06:59      4 
       5 Кузнецова Ольга           Чистый воздух К-Ур   КМС   419 1972 00:29:48   +08:16      5 
       6 Жайкбаева Анастасия       Екатеринбург               189 1972 00:32:30   +10:58      6 
       7 Хохрякова Ольга           Эдельвейс Пермь            426      00:33:33   +12:01      7 
       8 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток Екб      КМС   162 1975 00:37:11   +15:39      8 
       9 Можаева Светлана          Сокол Пермь          II    346 1973 п. 2.6.10               
    

    Ж45, 11 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    216 1965 00:20:06   +00:00      1 
       2 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск     МС    245 1966 00:29:59   +09:53      2 
       3 Щербань Маргарита         Пеленг Каменск-Ур    I     302 1966 00:30:53   +10:47      3 
       4 Конышева Людмила          КСО Ермак Тюмень     II    232 1963 00:56:50   +36:44      4 
    

    Ж50, 11 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Буревестник Пермь    КМС   127 1959 00:27:27   +00:00      1 
       2 Медведева Людмила         Тропа Екб            МС    372 1962 00:29:57   +02:30      2 
       3 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск     III   255 1961 00:40:06   +12:39      3 
    

    Ж55, 11 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Байкова Ирина             КВИК Уфа             КМС   195 1957 00:22:52   +00:00      1 
       2 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень           261      00:23:13   +00:21      2 
       3 Русских Ольга             КВИК Уфа             МС    204 1955 00:24:15   +01:23      3 
       4 Глебова Галина            СПАРТАК Челябинск    КМС   328 1953 00:25:13   +02:21      4 
       5 Полещук Алиса             КВИК Уфа             КМС   383 1954 00:27:02   +04:10      5 
       6 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    240 1954 00:27:43   +04:51      6 
       7 Новожилова Галина         Нижний Тагил         МС    281 1957 п. 2.6.10               
    

    Ж60, 11 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Горелик Надежда           СПАРТАК Челябинск    КМС   330 1950 00:21:32   +00:00      1 
       2 Долганова Людмила         КВИК Уфа             КМС   198 1951 00:26:10   +04:38      2 
       3 Пахомова Валентина        КВИК Уфа             КМС   202 1951 00:26:24   +04:52      3 
       4 Кашперская Ольга          Факел Екб                  389 1948 00:28:19   +06:47      4 
       5 Агафонова Татьяна         Пеленг Каменск-Ур    КМС   291 1949 00:28:36   +07:04      5 
       6 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     КМС   115 1948 00:32:53   +11:21      6 
       7 Овсянникова Людмила       Пеленг Каменск-Ур    I     297 1949 п. 2.6.10               
    

    Ж65, 10 КП, 1.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Сумина Нина               Галактика Екб              132 1940 00:25:40   +00:00      1 
       2 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    239 1946 00:28:55   +03:15      2 
       3 Кунцевич Галина           УрФУ Екб             МС    375 1947 00:28:59   +03:19      3 
       4 Савиных Лидия             Комета Екб           I     262 1941 00:29:16   +03:36      4 
       5 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     221 1940 00:30:49   +05:09      5 
       6 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     208 1934 00:31:40   +06:00      6 
       7 Муратова Ляля             КВИК Уфа             I     201 1939 00:31:56   +06:16      7 
       8 Краевская Жанна           Абрис Первоуральск   МС    107 1946 00:43:49   +18:09      8 
       9 Васильева Тамара          Комета Екб           II    258 1936 00:58:16   +32:36      9 
    

    ЖК, 11 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Фрей Наталья              ДЮСШ Родонит Екб     МСМК  151 1970 00:21:01   +00:00      1 
       2 Башарова Эльвира          Сокол Пермь          КМС   333 1993 00:21:48   +00:47      2 
       3 Пьянкова Екатерина        Пермь                КМС   305 1989 00:26:23   +05:22      3 
       4 Вилесова Владислава       Сокол Пермь          I     337 1991 00:26:41   +05:40      4 
    

    М10RR, 7 КП, 1.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Багрецов Тимофей          ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  137 2002 00:15:27   +00:00      1 
       2 Хохряков Алексей          Феникс Пермь         IIIю  405 2002 00:15:41   +00:14      2 
       3 Ширшов Михаил             ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  154 2004 00:16:01   +00:34      3 
       4 Неволин Евгений           Сокол Пермь                348 2004 00:16:23   +00:56      4 
       5 Санников Юрий             Сокол Пермь          IIIю  355 2002 00:16:34   +01:07      5 
       6 Акимов Игорь              Меридиан Березовский IIIю  267 2002 00:16:52   +01:25      6 
       7 Носов Кирилл              Сокол Пермь          IIIю  351 2003 00:17:00   +01:33      7 
       8 Емельянов Степан          Меридиан Березовский IIю   270 2003 00:17:31   +02:04      8 
       9 Калинкин Иван             Абрис Первоуральск         106 2002 00:18:36   +03:09      9 
      10 Николаев Андрей           Екатеринбург               272 2004 00:20:20   +04:53     10 
      11 Гусев Андрей              Меридиан Березовский IIIю  268 2003 00:22:19   +06:52     11 
      12 Быданцев Александр        Сокол Пермь                345 2004 00:31:01   +15:34     12 
      13 Удилов Арсений            Меридиан Березовский       276 2003 00:31:19   +15:52     13 
      14 Бельков Илья              Сокол Пермь          IIIю  335 2002 п. 2.6.10               
      15 Жаренов Руслан            Феникс Пермь         IIIю  396 2002 п. 2.6.10               
    

    М12TR, 8 КП, 1.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Кадочников Максим         Абрис Первоуральск         105 2000 00:16:39   +00:00      1 
       2 Зарецкий Виктор           СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  Iю    361 2000 00:17:00   +00:21      2 
       3 Дорма Артем               ОДЮСШ-Кучина Чел     IIю   283 2001 00:17:32   +00:53      3 
       4 Стрельцов Данил           СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    317 2000 00:18:38   +01:59      4 
       5 Верхотин Евгений          Сокол Пермь          IIю   336 2001 00:19:03   +02:24      5 
       6 Вишняков Данил            СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  359 2001 00:19:15   +02:36      6 
       7 Баталов Евгений           Феникс Пермь         Iю    394 2001 00:20:08   +03:29      7 
       8 Мигунов Павел             Сокол Пермь          IIIю  344 2000 00:22:04   +05:25      8 
       9 Черепанов Кирилл          Феникс Пермь         Iю    406 2000 00:22:10   +05:31      9 
      10 Ожгибесов Александр       Эдельвейс Пермь      Iю    448 2000 00:23:10   +06:31     10 
      11 Романов Дмитрий           Сокол Пермь                418      00:27:54   +11:15     11 
      12 Макаров Александр         Сокол Пермь                368      00:28:35   +11:56     12 
      13 Туманов Иван              Меридиан Березовский IIю   275 2000 00:30:48   +14:09     13 
      14 Малков Роман              ДЮСШ Росток Екб      IIIю  159 2000 00:31:53   +15:14     14 
      15 Глухих Илья               Эдельвейс Пермь      Iю    437 2001 00:34:01   +17:22     15 
      16 Непплюев Александр        СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  370 2001 00:36:47   +20:08     16 
      17 Пилипенко Ярослав         СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  369 2001 00:42:49   +26:10     17 
      18 Киреевский Матвей         Сокол Пермь                341 2001 01:02:06   +45:27     18 
      19 Львов Илья                Эдельвейс Пермь      IIIю  444 2002 01:10:59   +54:20     19 
      20 Соловьев Константин       Абрис Первоуральск         116 2002 п. 2.6.10               
      21 Добрынин Слава            Озерск               IIIю  287 2001 п. 2.6.10               
      22 Холкин Дмитрий            Пеленг Каменск-Ур          298 2000 п. 2.6.10               
      23 Беликов Андрей            Сокол Пермь          IIIю  334 2001 п. 2.6.10               
      24 Бурмонтов Егор            Эдельвейс Пермь      IIIю  435 2002 п. 2.6.10               
      25 Коржев Михаил             Эдельвейс Пермь      IIIю  443 2002 п. 2.6.10               
      26 Портных Иван              Эдельвейс Пермь      IIIю  450 2002 п. 2.6.10               
      27 Хохряков Артём            Эдельвейс Пермь      IIIю  455 2002 п. 2.6.10               
      28 Ярополов Виталий          Эдельвейс Пермь      IIIю  456 2002 п. 2.6.10               
    

    М14, 11 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Корюков Леонид            ДЮСШ Родонит Екб     I     145 1998 00:16:28   +00:00      1 
       2 Николаев Олег             ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    181 1998 00:17:07   +00:39      2 
       3 Субботин Иван             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  II    260 1998 00:17:10   +00:42      3 
       4 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Тюмень     I     316 1998 00:18:05   +01:37      4 
       5 Надымов Вячеслав          Сокол Пермь          I     347 1998 00:18:07   +01:39      5 
       6 Власюк Глеб               Сокол Пермь          IIю   339 1999 00:18:13   +01:45      6 
       7 Дамкин Никита             СДЮСШОР-2 Тюмень     III   313 1998 00:18:32   +02:04      7 
       8 Торопов Антон             СДЮСШОР-2 Тюмень     II    318 1998 00:19:15   +02:47      8 
       9 Галимов Данил             СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    311 1998 00:20:24   +03:56      9 
      10 Ващенко Антон             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     163 1998 00:20:35   +04:07     10 
      11 Добрынин Никита           Озерск               Iю    286 1999 00:22:05   +05:37     11 
      12 Волков Максим             Горнозаводск         I     133 1998 00:22:10   +05:42     12 
      13 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт Н.Тагил   IIю   167 1999 00:23:33   +07:05     13 
      14 Гиллунг Влад              Феникс Пермь         IIю   395 1998 00:23:34   +07:06     14 
      15 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    Iю    123 1999 00:23:39   +07:11     15 
      16 Гуляев Артём              Эдельвейс Пермь      II    440 1998 00:24:38   +08:10     16 
      17 Власов Николай            Сокол Пермь          Iю    338 1999 00:24:42   +08:14     17 
      18 Разин Тимур               Пермь                      306 1999 00:25:28   +09:00     18 
      19 Преснецов Дмитрий         СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   177 1999 00:25:30   +09:02     19 
      20 Зеров Михаил              Горнозаводск         I     134 1999 00:25:37   +09:09     20 
      21 Соколовский Андрей        ДЮСШ19 - НОРД Екб    Iю    183 1999 00:26:33   +10:05     21 
      22 Пережогин Никита          Абрис Первоуральск         114 1998 00:27:08   +10:40     22 
      23 Собянин Павел             Сокол Пермь          IIIю  356 1999 00:27:54   +11:26     23 
      24 Крысанов Александр        Абрис Первоуральск         108 1999 00:29:13   +12:45     24 
      25 Панов Александр           Сокол Пермь          IIю   353 1999 00:29:55   +13:27     25 
      26 Блинов Никита             Эдельвейс Пермь      Iю    434 1998 00:30:21   +13:53     26 
      27 Вараксин Артем            СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    310 1999 00:32:20   +15:52     27 
      28 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    Iю    126 1997 00:38:41   +22:13    в/к
      29 Ширманов Сергей           Феникс Пермь         IIю   408 1999 00:48:56   +32:28     28 
      30 Волохов Давид             Буревестник Пермь    III   124 1998 00:56:58   +40:30     29 
      31 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток Екб      IIIю  161 1999 01:11:54   +55:26     30 
      32 Зыков Никита              Абрис Первоуральск         104 1998 п. 2.6.10               
      33 Селянин Андрей            Меридиан Березовский IIIю  274 1998 п. 2.6.10               
      34 Ланин Даниил              Сокол Пермь                342 1999 п. 2.6.10               
      35 Печень Никита             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   373 1998 п. 2.6.10               
      36 Мальцев Илья              Феникс Пермь         IIIю  402 1998 п. 2.6.10               
      37 Чолак Алексей             Феникс Пермь         III   407 1998 п. 2.6.10               
      38 Сезов Макар               Эдельвейс Пермь      IIю   452 1999 п. 2.6.10               
    

    М16, 13 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Павленко Александр        Сокол Пермь          КМС   352 1997 00:16:25   +00:00      1 
       2 Казёнкин Антон            Сокол Пермь          КМС   340 1997 00:16:41   +00:16      2 
       3 Бузин Евгений             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     371 1997 00:18:14   +01:49      3 
       4 Ахтаров Данил             Абрис Первоуральск   КМС   101 1996 00:19:39   +03:14      4 
       5 Магинский Алексей         СДЮСШОР-5А Чел.      I     321 1997 00:21:31   +05:06      5 
       6 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс Пермь      I     119 1997 00:22:32   +06:07      6 
       7 Голдырев Вячеслав         Эдельвейс Пермь      I     439 1997 00:22:49   +06:24      7 
       8 Ключин Вячеслав           СДЮСШОР-5К Чел       I     323 1996 00:23:22   +06:57      8 
       9 Голдырев Виталий          Эдельвейс Пермь      III   438 1997 00:24:34   +08:09      9 
      10 Чмаев Сергей              ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    185 1997 00:25:36   +09:11     10 
      11 Шабалин Александр         ДЮСШ Родонит Екб     II    153 1997 00:25:57   +09:32     11 
      12 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     II    309 1997 00:26:54   +10:29     12 
      13 Катаев Егор               Эдельвейс Пермь      II    442 1997 00:28:31   +12:06     13 
      14 Туснин Денис              Феникс Пермь         I     404 1996 00:30:04   +13:39     14 
      15 Осипов Алексей            Феникс Пермь         III   403 1996 00:32:33   +16:08     15 
      16 Рухтин Артем              СДЮСШОР-5К Чел       II    325 1996 00:32:59   +16:34     16 
      17 Сабанин Михаил            СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   149 1996 00:33:28   +17:03     17 
      18 Поносов Артем             Феникс Пермь         II    140 1997 00:41:33   +25:08     18 
      19 Шилов Дмитрий             Буревестник Пермь    III   128 1997 00:44:01   +27:36     19 
      20 Аликин Александр          Буревестник Пермь    II    122 1997 00:46:09   +29:44     20 
      21 Трофимов Василий          ДЮСШ Старт Н.Тагил   IIIю  168 1997 00:47:28   +31:03     21 
      22 Овчинников Евгений        Абрис Первоуральск         113 1997 п. 2.6.10               
      23 Матвеев Максим            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   172 1996 п. 2.6.10               
      24 Косолапов Георгий         ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    179 1996 п. 2.6.10               
      25 Селивёрстов Константин    Меридиан Березовский IIю   273 1997 п. 2.6.10               
      26 Подкорытов Павел          Тропа Екб            IIIю  374 1996 п. 2.6.10               
    

    М18, 16 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник Екб   КМС   169 1994 00:18:51   +00:00      1 
       2 Пересторонин Даниил       Сокол Пермь                358      00:27:01   +08:10      2 
       3 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоуральск   I     171 1995 00:27:26   +08:35      3 
       4 Давлятчин Николай         СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  312 1995 00:35:14   +16:23      4 
       5 Галкин Александр          СДЮСШОР-5К Чел       II    322 1994 00:38:49   +19:58      5 
       6 Ожгибесов Дмитрий         Эдельвейс Пермь      II    449 1995 00:40:42   +21:51      6 
       7 Багрецов Семён            ДЮСШ Родонит Екб     III   136 1995 00:48:57   +30:06      7 
       8 Ермаков Вячеслав          Буревестник Пермь    III   125 1994 01:26:11   +07:20      8 
       9 Демиров Руфат             Меридиан Березовский IIIю  269 1995 п. 2.6.10               
    

    М35, 16 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Зеленцов Александр        Абрис Первоуральск   МС    103 1973 00:19:50   +00:00      1 
       2 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    247 1965 00:20:23   +00:33      2 
       3 Добрынин Александр        Озерск               МС    284 1971 00:20:27   +00:37      3 
       4 Шабашов Павел             КОЛЕСО               КМС   222 1971 00:21:04   +01:14      4 
       5 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   285 1973 00:21:07   +01:17      5 
       6 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   217 1974 00:21:21   +01:31      6 
       7 Щербань Аркадий           Пеленг Каменск-Ур    КМС   301 1968 00:21:47   +01:57      7 
       8 Изотов Станислав          Нижний Тагил               111      00:22:41   +02:51      8 
       9 Томилин Александр         Нижний Тагил               117      00:24:30   +04:40      9 
      10 Неволин Павел             Сокол Пермь          КМС   349 1977 00:24:40   +04:50     10 
      11 Иванов Сергей             Чистый воздух К-Ур   КМС   417 1968 00:25:32   +05:42     11 
      12 Дорма Алексей             СПАРТАК Челябинск    I     331 1972 00:26:32   +06:42     12 
      13 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух К-Ур   КМС   415 1967 00:27:11   +07:21     13 
      14 Васин Вадим               Кедр Новоуральск     I     241 1971 00:28:51   +09:01     14 
      15 Саломатов Александр       Кедр Новоуральск     III   252 1974 00:29:38   +09:48     15 
      16 Скорб Станислав           Чистый воздух К-Ур   II    429 1977 00:29:51   +10:01     16 
      17 Павленко Валентин         Пермь                I     303 1970 00:30:23   +10:33     17 
      18 Чмаев Андрей              ДЮСШ19 - НОРД Екб    III   184 1971 00:32:34   +12:44     18 
      19 Павлов Андрей             Екатеринбург               192 1971 00:33:25   +13:35     19 
      20 Адамович Сергей           Чистый воздух К-Ур   I     414 1969 00:35:42   +15:52     20 
      21 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           170 1971 00:38:40   +18:50     21 
      22 Арсланов Денис            КФК ЕТТУ             КМС   234 1970 00:39:24   +19:34     22 
      23 Ипатов Сергей             ИТС                        193 1973 00:46:18   +26:28     23 
      24 Ягупов Станислав          Чистый воздух К-Ур   II    432 1977 00:50:27   +30:37     24 
      25 Гладких Андрей            Свердловская обл.    III   332 1971 00:54:47   +34:57     25 
      26 Прокопьев Сергей          Чистый воздух К-Ур   МС    424 1976 п. 2.6.10               
      27 Серебряков Андрей         Чистый воздух К-Ур   I     427 1971 п. 2.6.10               
    

    М45, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   206 1965 00:18:00   +00:00      1 
       2 Чурилов Дмитрий           ДЮСШ Родонит Екб     МС    152 1965 00:20:06   +02:06      2 
       3 Яговкин Андрей            УрФУ Екб             I     377 1966 00:20:38   +02:38      3 
       4 Давыдов Михаил            Легенда Чел          МС    264 1962 00:21:36   +03:36      4 
       5 Белоглазов Владимир       Ревда                МС    308 1963 00:21:52   +03:52      5 
       6 Тепляшин Александр        Титан В.Салда              243      00:25:40   +07:40      6 
       7 Ярков Александр           СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  II    379 1967 00:31:39   +13:39      7 
       8 Елисеев Павел             КОЛЕСО                     211 1967 00:36:53   +18:53      8 
       9 Подсекаев Николай         ДЮСШ Родонит Екб     МС    148 1965 00:52:16   +34:16      9 
    

    М50, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           256 1959 00:17:07   +00:00      1 
       2 Куксенок Михаил           Екатеринбург         КМС   191 1961 00:19:15   +02:08      2 
       3 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   250 1959 00:19:30   +02:23      3 
       4 Косолапов Алексей         ДЮСШ19 - НОРД Екб    КМС   178 1960 00:20:06   +02:59      4 
       5 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    412 1958 00:20:44   +03:37      5 
       6 Иванов Павел              Курган               КМС   263 1962 00:20:54   +03:47      6 
       7 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   213 1961 00:21:52   +04:45      7 
       8 Корчагин Александр        Екатеринбург         КМС   190 1958 00:23:16   +06:09      8 
       9 Шафиков Равиль            ДЮСШ19 - НОРД Екб    МС    186 1958 00:23:58   +06:51      9 
      10 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           246 1959 00:24:04   +06:57     10 
      11 Фатеев Михаил             ФАТЕЕВ Тюмень              384 1960 00:24:10   +07:03     11 
      12 Лебедев Андрей            Новоуральск          КМС   282 1959 00:31:54   +14:47     12 
      13 Жернаков Александр        Эталон                     457 1961 00:34:25   +17:18     13 
      14 Новожилов Сергей          Нижний Тагил         МС    280 1958 п. 2.6.10               
    

    М55, 11 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Ишмухаметов Инсаф         КВИК Уфа             КМС   199 1951 00:18:40   +00:00      1 
       2 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    360 1954 00:22:48   +04:08      2 
       3 Улыбин Виктор             КВИК Уфа             КМС   205 1955 00:24:33   +05:53      3 
       4 Сергеев Владимир          Урал Екб                   187      00:29:20   +10:40      4 
       5 Карпухин Валерий          УрФУ Екб                   290 1950 00:30:08   +11:28      5 
       6 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   366 1954 00:34:47   +16:07      6 
       7 Баев Сергей               Урал Екб                   157      п. 2.6.10               
       8 Астапов Виталий           Пеленг Каменск-Ур    I     292 1954 п. 2.6.10               
       9 Иванов Олег               Факел Екб                  388 1954 п. 2.6.10               
    

    М60, 11 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт Н.Тагил   МС    164 1948 00:18:14   +00:00      1 
       2 Щербаков Юрий             Факел Екб            I     393 1952 00:22:40   +04:26      2 
       3 Крохалев Александр        СДЮСШОР-5К Чел             324 1950 00:26:20   +08:06      3 
       4 Лобанков Валерий          КВИК Уфа             КМС   200 1948 00:27:04   +08:50      4 
       5 Леньшин Владимир          Нижний Тагил               279 1949 00:27:04   +08:50      4 
       6 Неволин Юрий              Сокол Пермь                350 1951 00:30:06   +11:52      6 
       7 Долганов Михаил           КВИК Уфа             КМС   197 1949 00:34:07   +15:53      7 
       8 Сорокин Александр         Кедр Новоуральск           501      00:45:40   +27:26      8 
    

    М65, 11 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     220 1947 00:16:54   +00:00      1 
       2 Ярков Виктор              КСО Ермак Тюмень     КМС   233 1939 00:17:46   +00:52      2 
       3 Салаев Павел              Галактика Екб              131 1945 00:18:49   +01:55      3 
       4 Малинин Михаил            Урал Екб             I     380 1942 00:21:59   +05:05      4 
       5 Шабашов Павел             Факел Екб                  392 1936 00:25:39   +08:45      5 
       6 Ражев Николай             КФК ЕТТУ             МС    235 1937 00:26:18   +09:24      6 
       7 Шишкин Григорий           Пеленг Каменск-Ур          194 1944 00:28:00   +11:06      7 
       8 Горелик Борис             СПАРТАК Челябинск    КМС   329 1945 00:29:34   +12:40      8 
       9 Геласимов Михаил          Факел Екб            I     385 1946 00:31:15   +14:21      9 
      10 Самарцев Леонид           Титан В.Салда              207      00:31:24   +14:30     10 
      11 Калашников Адольф         Комета Екб           I     259 1937 00:32:49   +15:55     11 
      12 Володин Николай           КВИК Уфа             I     196 1947 00:33:29   +16:35     12 
      13 Соломеин Валерий          Факел Екб                  391 1939 00:35:31   +18:37     13 
      14 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     214 1937 п. 2.6.10               
      15 Гохфельд Виктор           Факел Екб            I     386 1944 п. 2.6.10               
      16 Лукашанец Эдуард          Факел Екб                  390 1933 п. 2.6.10               
    

    МК, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   224 1980 00:18:53   +00:00      1 
       2 Литенков Алексей          КОЛЕСО               I     218 1980 00:23:02   +04:09      2 
       3 Шавкунов Сергей           КОЛЕСО               III   223 1976 00:23:14   +04:21      3 
       4 Мастерских Денис          Чистый воздух К-Ур         236 1983 00:24:28   +05:35      4 
       5 Пономарев Алексей         КВИК Уфа             КМС   203 1981 00:24:28   +05:35      4 
       6 Ивыгин Сергей             КОЛЕСО               I     215 1982 00:24:35   +05:42      6 
       7 Захаров Владимир          Чистый воздух К-Ур         416 1974 00:33:35   +14:42      7 
       8 Парамонов Сергей          Чистый воздух К-Ур         423 1971 п. 2.6.10               
    
  • Кросс, 2 июня 2012 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж21, 18 КП, 7.830 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чеканова Ксения           ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел      КМС    10 1989 01:11:32      1 
       2 Неверова Анастасия        Эдельвейс Пермь      КМС    22 1993 01:13:43      2 
       3 Оборина Татьяна           Сокол Пермь          МС     16 1993 01:18:01      3 
       4 Лукина Елена              ДЮСШ19 - НОРД Екб    КМС     5 1993 01:18:55      4 
       5 Турченюк Мария            Челябинск            КМС    21 1984 01:21:16      5 
       6 Киселёва Анастасия        ДЮСШ Родонит Екб     КМС    11 1991 01:21:23      6 
       7 Козина Татьяна            СПАРТАК Челябинск    КМС    13 1986 01:25:41      7 
       8 Привалова Анна            УрФУ Екб             КМС    18 1993 01:28:21      8 
       9 Фатеева Ольга             ФАТЕЕВ Тюмень               20 1980 01:29:40      9 
      10 Астапова Екатерина        СПАРТАК Челябинск          277      01:31:18     10 
      11 Крупицина Дарья           СПАРТАК Челябинск    I      14 1989 01:31:55     11 
      12 Федотова Александра       УрФУ Екб             II     23 1988 01:38:11     12 
      13 Деменева Надежда          Екатеринбург                 6 1980 01:46:56     13 
      14 Глебова Анна              СДЮСШОР-5А Чел.      КМС    12 1993 01:49:09     14 
      15 Силина Ольга              ДЮСШ-19 Родник Екб   КМС     4 1988 01:50:16     15 
      16 Ефимова Елена             КСО Ермак Тюмень     II      7 1979 01:58:48     16 
    

    М21, 24 КП, 9.870 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Тюмень     МСМК   76 1980 01:03:08      1 
       2 Шавкунов Александр        Реактиво Екб         МС     73 1982 01:06:53      2 
       3 Лозицкий Илья             КСО Ермак Тюмень     КМС    61 1991 01:14:05      3 
       4 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС    55 1970 01:15:35      4 
       5 Евтюхов Андрей            Кедр Новоуральск     МС     52 1972 01:15:50      5 
       6 Ефимов Александр          КСО Ермак Тюмень     МС     58 1977 01:24:25      6 
       7 Лунегов Анатолий          Пермь                КМС    70 1991 01:30:24      7 
       8 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС    60 1961 01:33:37      8 
       9 Бахтерев Александр        Чистый воздух К-Ур   МС     81 1977 01:34:15      9 
      10 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    59 1966 01:34:35     10 
      11 Ремонтов Владимир         Камышловский р-н     II     62 1986 01:38:14     11 
      12 Шубенкин Алексей          Реактиво Екб         КМС    74 1984 01:39:29     12 
      13 Головань Алексей          Кедр Новоуральск     МС     63 1986 01:39:33     13 
      14 Яхимович Александр        Ревда                КМС    75 1985 01:40:03     14 
      15 Конев Денис               УрФУ Екб                    80 1981 01:43:56     15 
      16 Родионов Василий          Златоуст             I      54 1986 02:00:29     16 
      17 Ярмиев Артур              Полюс Н.Тагил               71 1988 02:04:04     17 
      18 Вавщук Дмитрий            УрФУ Екб                    79 1987 02:06:05     18 
      19 Шульгин Константин        СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  КМС    51 1993 02:08:31     19 
      20 Дужинов Алексей           КСО Ермак Тюмень     II     57 1992 02:17:14     20 
    

    Ж10RR, 6 КП, 1.630 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кузнецова Ксения          ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  146 2002 00:21:53      1 
       2 Наймова Мария             Озерск                     174 2002 00:22:46      2 
       3 Ширшова Мария             ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  155 2002 00:27:07      3 
       4 Демина Ирина              ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  142 2002 00:31:55      4 
       5 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоуральск         225      00:47:40      5 
       6 Зонова Екатерина          Феникс Пермь         IIIю  397 2002 00:49:38      6 
       7 Кичанова Ирина            Буревестник Пермь          364 2000 01:13:28      7 
    

    Ж12TR, 9 КП, 2.050 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кулакова Юлия             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  Iю    362 2000 00:24:31      1 
       2 Ермолаева Варвара         Эдельвейс Пермь      Iю    441 2001 00:25:42      2 
       3 Букреева Оля              КОЛЕСО               Iю    209 2001 00:27:20      3 
       4 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         IIю   409 2001 00:31:15      4 
       5 Радостева Дарья           Эдельвейс Пермь      Iю    451 2001 00:32:40      5 
       6 Власова Ирина             Эдельвейс Пермь      IIю   436 2000 00:34:17      6 
       7 Нагорских Наталья         Эдельвейс Пермь      Iю    447 2000 00:36:48      7 
       8 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт Н.Тагил         166 2000 00:40:32      8 
       9 Бекленищева Наталья       Пеленг Каменск-Ур    Iю    294 2000 00:50:42      9 
      10 Алтынбаева Ксения         Эдельвейс Пермь            433 2002 00:52:43     10 
      11 Королева Наталья          Феникс Пермь         Iю    399 2000 00:56:49     11 
      12 Максимова Ксения          Сокол Пермь                343 2001 п. 2.6.10      
      13 Мякотникова Марина        Эдельвейс Пермь            446 2002 п. 2.6.10      
      14 Ушакова Полина            Эдельвейс Пермь      IIю   453 2000 п. 2.6.10      
    

    Ж14, 8 КП, 3.490 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт Н.Тагил   I     165 1998 00:38:17      1 
       2 Малеева Юлия              Эдельвейс Пермь      I     445 1998 00:38:59      2 
       3 Анциферова Анастасия      СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     314 1998 00:44:13      3 
       4 Бахтерева Екатерина       Пеленг Каменск-Ур    I     293 1998 00:45:58      4 
       5 Загайнова Алексанлра      КСО Ермак Тюмень           278      00:46:12      5 
       6 Козлова Наталья           Пеленг Каменск-Ур    II    296 1998 00:50:09      6 
       7 Пономарева Виктория       СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     387 1999 00:54:27      7 
       8 Наймушина Мария           Абрис Первоуральск         112 1998 00:58:31      8 
       9 Машарова Наталья          Абрис Первоуральск         110 1998 00:59:14      9 
      10 Николаева Елена           Екатеринбург               156 1997 01:00:10     10 
      11 Попкова Лолита            СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  315 1999 01:09:33     11 
      12 Субхангулова Вика         ДЮСШ Родонит Екб     Iю    150 1998 01:10:08     12 
      13 Янушкевич Яна             СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  320 1999 01:21:21     13 
      14 Пепеляева Анастасия       Сокол Пермь          Iю    354 1998 01:25:27     14 
      15 Яхина Галина              КОЛЕСО                     135      01:26:20    в/к
    

    Ж16, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух К-Ур   КМС   425 1996 00:48:38      1 
       2 Иванова Анастасия         Чистый воздух К-Ур   II    237 1996 01:00:06      2 
       3 Ковальчук Елизавета       Феникс Пермь         I     398 1996 01:03:35      3 
       4 Суходоева Татьяна         Сокол Пермь          I     357 1996 01:20:41      4 
    

    Ж18, 15 КП, 5.880 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чепчугова Александра      ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   175 1994 01:07:09      1 
       2 Сарапанюк Анастасия       Титан В.Салда        II    365 1995 01:13:31      2 
       3 Красноперова Анна         ДЮСШ19 - НОРД Екб    I     180 1995 01:15:30      3 
       4 Хайрутдинова Фаина        Эдельвейс Пермь      КМС   454 1995 01:24:16      4 
    

    Ж35, 16 КП, 6.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   210 1970 00:57:36      1 
       2 Моисеева Ирина            Кедр Новоуральск     МС    249 1969 00:58:17      2 
       3 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           244 1968 01:08:08      3 
       4 Шевченко Нина             Кедр Новоуральск     МС    257 1967 01:08:24      4 
       5 Кузнецова Ольга           Чистый воздух К-Ур   КМС   419 1972 01:08:44      5 
       6 Попова Татьяна            КСО Вездеход Чел     КМС   226 1968 01:09:58      6 
       7 Павленко Елена            Пермь                I     304 1977 01:12:04      7 
       8 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    212 1977 01:15:49      8 
       9 Фролова Ирина             Реактиво Екб         КМС   307 1974 01:24:11      9 
      10 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток Екб      КМС   162 1975 01:37:14     10 
      11 Епифанова Марина          ХО-team Чел          КМС   411 1971 01:41:23     11 
      12 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           248 1970 01:46:53     12 
      13 Хохрякова Ольга           Эдельвейс Пермь            426      01:52:08     13 
      14 Можаева Светлана          Сокол Пермь          II    346 1973 01:53:39     14 
      15 Жайкбаева Анастасия       Екатеринбург               189 1972 п. 2.6.10      
    

    Ж45, 13 КП, 4.770 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    216 1965 00:44:27      1 
       2 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск     МС    245 1966 00:55:58      2 
       3 Щербань Маргарита         Пеленг Каменск-Ур    I     302 1966 01:04:06      3 
       4 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           242 1967 01:37:47      4 
       5 Конышева Людмила          КСО Ермак Тюмень     II    232 1963 02:16:36      5 
    

    Ж50, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Буревестник Пермь    КМС   127 1959 00:57:11      1 
       2 Медведева Людмила         Тропа Екб            МС    372 1962 00:58:12      2 
       3 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     229 1958 00:58:56      3 
       4 Верилова Ольга            КСО Ермак Тюмень     III   231 1960 01:23:13      4 
       5 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск     III   255 1961 п. 2.6.10      
    

    Ж55, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Русских Ольга             КВИК Уфа             МС    204 1955 00:47:22      1 
       2 Байкова Ирина             КВИК Уфа             КМС   195 1957 00:48:06      2 
       3 Полещук Алиса             КВИК Уфа             КМС   383 1954 00:49:54      3 
       4 Глебова Галина            СПАРТАК Челябинск    КМС   328 1953 00:54:26      4 
       5 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    240 1954 00:55:18      5 
       6 Шафикова Лидия            ДЮСШ19 - НОРД Екб    I     188 1957 01:00:07      6 
       7 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        МС    367 1954 01:00:14      7 
       8 Пестовских Вера           Антей Каменск-Ур     КМС   121 1953 01:06:51      8 
       9 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень           261      01:33:27      9 
      10 Новожилова Галина         Нижний Тагил         МС    281 1957 п. 2.6.10      
    

    Ж60, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Агафонова Татьяна         Пеленг Каменск-Ур    КМС   291 1949 00:48:11      1 
       2 Долганова Людмила         КВИК Уфа             КМС   198 1951 00:50:07      2 
       3 Овсянникова Людмила       Пеленг Каменск-Ур    I     297 1949 00:52:53      3 
       4 Кашперская Ольга          Факел Екб                  389 1948 00:53:12      4 
       5 Горелик Надежда           СПАРТАК Челябинск    КМС   330 1950 00:54:24      5 
       6 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     КМС   115 1948 00:59:02      6 
       7 Пахомова Валентина        КВИК Уфа             КМС   202 1951 01:09:26      7 
    

    Ж65, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    239 1946 00:50:52      1 
       2 Муратова Ляля             КВИК Уфа             I     201 1939 00:53:30      2 
       3 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     208 1934 00:55:37      3 
       4 Сумина Нина               Галактика Екб              132 1940 01:01:10      4 
       5 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     221 1940 01:05:41      5 
       6 Васильева Тамара          Комета Екб           II    258 1936 01:09:05      6 
       7 Савиных Лидия             Комета Екб           I     262 1941 01:10:00      7 
       8 Краевская Жанна           Абрис Первоуральск   МС    107 1946 01:21:26      8 
       9 Кунцевич Галина           УрФУ Екб             МС    375 1947 01:32:50      9 
    

    ЖК, 13 КП, 4.770 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пьянкова Екатерина        Пермь                КМС   305 1989 00:55:26      1 
       2 Башарова Эльвира          Сокол Пермь          КМС   333 1993 00:55:52      2 
       3 Вилесова Владислава       Сокол Пермь          I     337 1991 00:58:47      3 
       4 Фрей Наталья              ДЮСШ Родонит Екб     МСМК  151 1970 п. 2.6.10      
    

    М10RR, 6 КП, 1.630 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Акимов Игорь              Меридиан Березовский IIIю  267 2002 00:19:31      1 
       2 Быданцев Александр        Сокол Пермь                345 2004 00:20:01      2 
       3 Багрецов Тимофей          ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  137 2002 00:21:37      3 
       4 Николаев Андрей           Екатеринбург               272 2004 00:22:34      4 
       5 Санников Юрий             Сокол Пермь          IIIю  355 2002 00:23:03      5 
       6 Востроухов Денис          Пеленг Каменск-Ур          176      00:23:28      6 
       7 Хохряков Алексей          Феникс Пермь         IIIю  405 2002 00:24:03      7 
       8 Неволин Евгений           Сокол Пермь                348 2004 00:24:06      8 
       9 Гусев Андрей              Меридиан Березовский IIIю  268 2003 00:24:28      9 
      10 Носов Кирилл              Сокол Пермь          IIIю  351 2003 00:28:52     10 
      11 Ширшов Михаил             ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  154 2004 00:31:29     11 
      12 Калинкин Иван             Абрис Первоуральск         106 2002 00:32:40     12 
      13 Макаров Михаил            Феникс Пермь         IIIю  401 2002 00:35:37     13 
      14 Емельянов Степан          Меридиан Березовский IIю   270 2003 00:48:46     14 
      15 Бельков Илья              Сокол Пермь          IIIю  335 2002 01:05:08     15 
      16 Жаренов Руслан            Феникс Пермь         IIIю  396 2002 01:27:15     16 
    

    М12TR, 9 КП, 2.050 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кадочников Максим         Абрис Первоуральск         105 2000 00:21:07      1 
       2 Дорма Артем               ОДЮСШ-Кучина Чел     IIю   283 2001 00:22:16      2 
       3 Стрельцов Данил           СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    317 2000 00:22:20      3 
       4 Ожгибесов Александр       Эдельвейс Пермь      Iю    448 2000 00:24:42      4 
       5 Верхотин Евгений          Сокол Пермь          IIю   336 2001 00:26:11      5 
       6 Ярополов Виталий          Эдельвейс Пермь      IIIю  456 2002 00:26:11      6 
       7 Глухих Илья               Эдельвейс Пермь      Iю    437 2001 00:26:24      7 
       8 Черепанов Кирилл          Феникс Пермь         Iю    406 2000 00:28:18      8 
       9 Романов Дмитрий           Сокол Пермь                418      00:28:43      9 
      10 Баталов Евгений           Феникс Пермь         Iю    394 2001 00:29:13     10 
      11 Мигунов Павел             Сокол Пермь          IIIю  344 2000 00:29:13     11 
      12 Соловьев Константин       Абрис Первоуральск         116 2002 00:31:07     12 
      13 Зарецкий Виктор           СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  Iю    361 2000 00:31:17     13 
      14 Холкин Дмитрий            Пеленг Каменск-Ур          298 2000 00:31:58     14 
      15 Коржев Михаил             Эдельвейс Пермь      IIIю  443 2002 00:34:19     15 
      16 Непплюев Александр        СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  370 2001 00:34:43     16 
      17 Вишняков Данил            СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  359 2001 00:36:44     17 
      18 Туманов Иван              Меридиан Березовский IIю   275 2000 00:39:12     18 
      19 Малков Роман              ДЮСШ Росток Екб      IIIю  159 2000 00:43:39     19 
      20 Макаров Александр         Сокол Пермь                368      00:44:03     20 
      21 Бурмонтов Егор            Эдельвейс Пермь      IIIю  435 2002 00:45:04     21 
      22 Беликов Андрей            Сокол Пермь          IIIю  334 2001 00:51:26     22 
      23 Грибов Владимир           Буревестник Пермь          138      01:02:32     23 
      24 Добрынин Слава            Озерск               IIIю  287 2001 01:25:57     24 
      25 Пилипенко Ярослав         СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  369 2001 01:32:31     25 
      26 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень           227 2000 п. 2.6.10      
      27 Киреевский Матвей         Сокол Пермь                341 2001 п. 2.6.10      
      28 Львов Илья                Эдельвейс Пермь      IIIю  444 2002 п. 2.6.10      
      29 Портных Иван              Эдельвейс Пермь      IIIю  450 2002 п. 2.6.10      
      30 Хохряков Артём            Эдельвейс Пермь      IIIю  455 2002 п. 2.6.10      
    

    М14, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корюков Леонид            ДЮСШ Родонит Екб     I     145 1998 00:31:42      1 
       2 Николаев Олег             ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    181 1998 00:33:45      2 
       3 Надымов Вячеслав          Сокол Пермь          I     347 1998 00:36:02      3 
       4 Соколовский Андрей        ДЮСШ19 - НОРД Екб    Iю    183 1999 00:36:03      4 
       5 Торопов Антон             СДЮСШОР-2 Тюмень     II    318 1998 00:37:13      5 
       6 Зыков Никита              Абрис Первоуральск         104 1998 00:37:14      6 
       7 Гиллунг Влад              Феникс Пермь         IIю   395 1998 00:42:15      7 
       8 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Тюмень     I     316 1998 00:42:40      8 
       9 Дамкин Никита             СДЮСШОР-2 Тюмень     III   313 1998 00:43:32      9 
      10 Галимов Данил             СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    311 1998 00:44:01     10 
      11 Ващенко Антон             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     163 1998 00:44:48     11 
      12 Разин Тимур               Пермь                      306 1999 00:45:07     12 
      13 Субботин Иван             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  II    260 1998 00:45:11     13 
      14 Зеров Михаил              Горнозаводск         I     134 1999 00:47:07     14 
      15 Волков Максим             Горнозаводск         I     133 1998 00:48:52     15 
      16 Добрынин Никита           Озерск               Iю    286 1999 00:51:21     16 
      17 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт Н.Тагил   IIю   167 1999 00:52:06     17 
      18 Гуляев Артём              Эдельвейс Пермь      II    440 1998 00:52:22     18 
      19 Вараксин Артем            СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    310 1999 00:52:24     19 
      20 Преснецов Дмитрий         СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   177 1999 00:56:04     20 
      21 Власов Николай            Сокол Пермь          Iю    338 1999 01:03:21     21 
      22 Мальцев Илья              Феникс Пермь         IIIю  402 1998 01:03:26     22 
      23 Чолак Алексей             Феникс Пермь         III   407 1998 01:03:51     23 
      24 Блинов Никита             Эдельвейс Пермь      Iю    434 1998 01:06:09     24 
      25 Пережогин Никита          Абрис Первоуральск         114 1998 01:07:10     25 
      26 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    Iю    123 1999 01:10:05     26 
      27 Власюк Глеб               Сокол Пермь          IIю   339 1999 01:10:40     27 
      28 Панов Александр           Сокол Пермь          IIю   353 1999 01:11:43     28 
      29 Крысанов Александр        Абрис Первоуральск         108 1999 01:15:12     29 
      30 Печень Никита             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   373 1998 01:15:31     30 
      31 Ланин Даниил              Сокол Пермь                342 1999 01:16:49     31 
      32 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    Iю    126 1997 01:18:59    в/к
      33 Ратов Алексей             ДЮСШ19 - НОРД Екб    IIю   182 1999 01:19:29     32 
      34 Ширманов Сергей           Феникс Пермь         IIю   408 1999 01:24:48     33 
      35 Сезов Макар               Эдельвейс Пермь      IIю   452 1999 01:33:34     34 
      36 Собянин Павел             Сокол Пермь          IIIю  356 1999 01:34:43     35 
      37 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток Екб      IIIю  161 1999 01:37:13     36 
      38 Волохов Давид             Буревестник Пермь    III   124 1998 п. 2.6.10      
    

    М16, 15 КП, 5.880 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Павленко Александр        Сокол Пермь          КМС   352 1997 00:42:53      1 
       2 Матвеев Максим            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   172 1996 00:44:51      2 
       3 Казёнкин Антон            Сокол Пермь          КМС   340 1997 00:47:27      3 
       4 Ахтаров Данил             Абрис Первоуральск   КМС   101 1996 00:48:47      4 
       5 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс Пермь      I     119 1997 00:51:42      5 
       6 Туснин Денис              Феникс Пермь         I     404 1996 00:58:54      6 
       7 Шабалин Александр         ДЮСШ Родонит Екб     II    153 1997 01:01:11      7 
       8 Катаев Егор               Эдельвейс Пермь      II    442 1997 01:01:14      8 
       9 Чмаев Сергей              ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    185 1997 01:02:04      9 
      10 Ключин Вячеслав           СДЮСШОР-5К Чел       I     323 1996 01:02:20     10 
      11 Рухтин Артем              СДЮСШОР-5К Чел       II    325 1996 01:03:02     11 
      12 Магинский Алексей         СДЮСШОР-5А Чел.      I     321 1997 01:04:46     12 
      13 Голдырев Вячеслав         Эдельвейс Пермь      I     439 1997 01:05:15     13 
      14 Овчинников Евгений        Абрис Первоуральск         113 1997 01:05:35     14 
      15 Бузин Евгений             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     371 1997 01:07:13     15 
      16 Голдырев Виталий          Эдельвейс Пермь      III   438 1997 01:13:48     16 
      17 Завьялов Павел            ДЮСШ Родонит Екб     II    143 1996 01:17:35     17 
      18 Аликин Александр          Буревестник Пермь    II    122 1997 01:20:20     18 
      19 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     II    309 1997 01:31:21     19 
      20 Поносов Артем             Феникс Пермь         II    140 1997 01:36:08     20 
      21 Шилов Дмитрий             Буревестник Пермь    III   128 1997 п. 2.6.10      
      22 Сабанин Михаил            СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   149 1996 п. 2.6.10      
      23 Селивёрстов Константин    Меридиан Березовский IIю   273 1997 п. 2.6.10      
      24 Подкорытов Павел          Тропа Екб            IIIю  374 1996 п. 2.6.10      
      25 Осипов Алексей            Феникс Пермь         III   403 1996 п. 2.6.10      
    

    М18, 18 КП, 7.830 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник Екб   КМС   169 1994 01:02:03      1 
       2 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоуральск   I     171 1995 01:03:07      2 
       3 Сушилин Артемий           Чистый воздух К-Ур   I     430 1994 01:13:31      3 
       4 Давлятчин Николай         СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  312 1995 01:15:30      4 
       5 Ожгибесов Дмитрий         Эдельвейс Пермь      II    449 1995 01:26:49      5 
       6 Багрецов Семён            ДЮСШ Родонит Екб     III   136 1995 02:03:23      6 
       7 Ермаков Вячеслав          Буревестник Пермь    III   125 1994 п. 2.6.10      
       8 Галкин Александр          СДЮСШОР-5К Чел       II    322 1994 п. 2.6.10      
       9 Пересторонин Даниил       Сокол Пермь                358      п. 2.6.10      
    

    М35, 16 КП, 7.830 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьев Сергей          Чистый воздух К-Ур   МС    424 1976 00:49:18      1 
       2 Зеленцов Александр        Абрис Первоуральск   МС    103 1973 00:50:27      2 
       3 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    247 1965 00:53:26      3 
       4 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   217 1974 00:57:05      4 
       5 Епифанов Филипп           ХО-team Чел          МС    410 1970 00:57:17      5 
       6 Изотов Станислав          Нижний Тагил               111      00:59:21      6 
       7 Шабашов Павел             КОЛЕСО               КМС   222 1971 00:59:39      7 
       8 Дорма Алексей             СПАРТАК Челябинск    I     331 1972 01:00:06      8 
       9 Добрынин Александр        Озерск               МС    284 1971 01:00:45      9 
      10 Васин Вадим               Кедр Новоуральск     I     241 1971 01:03:29     10 
      11 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   285 1973 01:07:30     11 
      12 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   238 1968 01:08:39     12 
      13 Шуров Юрий                Нижний Тагил               102      01:09:25     13 
      14 Неволин Павел             Сокол Пермь          КМС   349 1977 01:10:00     14 
      15 Адамович Сергей           Чистый воздух К-Ур   I     414 1969 01:15:58     15 
      16 Щербань Аркадий           Пеленг Каменск-Ур    КМС   301 1968 01:16:54     16 
      17 Скорб Станислав           Чистый воздух К-Ур   II    429 1977 01:17:16     17 
      18 Томилин Александр         Нижний Тагил               117      01:17:18     18 
      19 Саломатов Александр       Кедр Новоуральск     III   252 1974 01:17:27     19 
      20 Щетинский Андрей          УрФУ Екб                   376 1969 01:20:00     20 
      21 Чмаев Андрей              ДЮСШ19 - НОРД Екб    III   184 1971 01:21:02     21 
      22 Павленко Валентин         Пермь                I     303 1970 01:22:17     22 
      23 Гордеев Михаил            Галактика Екб              130 1967 01:23:28     23 
      24 Иванов Сергей             Чистый воздух К-Ур   КМС   417 1968 01:23:37     24 
      25 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           170 1971 01:24:44     25 
      26 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух К-Ур   КМС   415 1967 01:26:01     26 
      27 Низамов Сергей            Чистый воздух К-Ур   II    422 1977 01:32:42     27 
      28 Арсланов Денис            КФК ЕТТУ             КМС   234 1970 01:40:07     28 
      29 Павлов Андрей             Екатеринбург               192 1971 01:47:11     29 
      30 Ипатов Сергей             ИТС                        193 1973 01:49:12     30 
      31 Серебряков Андрей         Чистый воздух К-Ур   I     427 1971 01:49:56     31 
      32 Ягупов Станислав          Чистый воздух К-Ур   II    432 1977 02:04:01     32 
    

    М45, 16 КП, 6.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Давыдов Михаил            Легенда Чел          МС    264 1962 00:50:16      1 
       2 Чурилов Дмитрий           ДЮСШ Родонит Екб     МС    152 1965 00:53:57      2 
       3 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   206 1965 01:00:32      3 
       4 Акельев Андрей            СПАРТАК Челябинск    КМС   326 1963 01:03:53      4 
       5 Никонов Игорь             Каменск-Уральский          289 1960 01:04:14      5 
       6 Тепляшин Александр        Титан В.Салда              243      01:05:57      6 
       7 Яговкин Андрей            УрФУ Екб             I     377 1966 01:06:34      7 
       8 Ярков Александр           СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  II    379 1967 01:16:18      8 
       9 Белоглазов Владимир       Ревда                МС    308 1963 01:16:49      9 
      10 Подсекаев Николай         ДЮСШ Родонит Екб     МС    148 1965 01:26:35     10 
      11 Елисеев Павел             КОЛЕСО                     211 1967 01:27:09     11 
    

    М50, 16 КП, 6.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           256 1959 00:50:20      1 
       2 Новожилов Сергей          Нижний Тагил         МС    280 1958 00:51:35      2 
       3 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    412 1958 00:52:26      3 
       4 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   250 1959 00:53:13      4 
       5 Иванов Павел              Курган               КМС   263 1962 00:55:25      5 
       6 Фатеев Михаил             ФАТЕЕВ Тюмень              384 1960 00:58:49      6 
       7 Куксенок Михаил           Екатеринбург         КМС   191 1961 00:59:10      7 
       8 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           246 1959 01:03:41      8 
       9 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     228 1959 01:07:47      9 
      10 Корчагин Александр        Екатеринбург         КМС   190 1958 01:10:57     10 
      11 Шафиков Равиль            ДЮСШ19 - НОРД Екб    МС    186 1958 01:11:16     11 
      12 Лебедев Андрей            Новоуральск          КМС   282 1959 01:13:21     12 
      13 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   213 1961 01:18:21     13 
      14 Жернаков Александр        Эталон                     457 1961 01:29:45     14 
      15 Косолапов Алексей         ДЮСШ19 - НОРД Екб    КМС   178 1960 п. 2.6.10      
    

    М55, 13 КП, 4.770 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Зорин Виталий             Легенда Чел          МС    265 1954 00:46:04      1 
       2 Черепанов Сергей          Легенда Чел          МС    266 1958 00:47:46      2 
       3 Астапов Виталий           Пеленг Каменск-Ур    I     292 1954 00:52:55      3 
       4 Улыбин Виктор             КВИК Уфа             КМС   205 1955 00:53:07      4 
       5 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    360 1954 00:54:46      5 
       6 Сергеев Владимир          Урал Екб                   187      01:06:39      6 
       7 Баев Сергей               Урал Екб                   157      01:12:53      7 
       8 Иванов Олег               Факел Екб                  388 1954 01:15:48      8 
       9 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   366 1954 01:16:31      9 
      10 Ишмухаметов Инсаф         КВИК Уфа             КМС   199 1951 п. 2.6.10      
    

    М60, 13 КП, 4.770 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Неволин Юрий              Сокол Пермь                350 1951 00:49:21      1 
       2 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт Н.Тагил   МС    164 1948 00:51:48      2 
       3 Леньшин Владимир          Нижний Тагил               279 1949 00:54:26      3 
       4 Долганов Михаил           КВИК Уфа             КМС   197 1949 00:58:50      4 
       5 Гудков Михаил             Легенда Чел          МС    327 1949 00:58:57      5 
       6 Раскостов Владимир        Титан В.Салда        МС    363 1951 00:59:25      6 
       7 Лобанков Валерий          КВИК Уфа             КМС   200 1948 01:08:22      7 
       8 Крохалев Александр        СДЮСШОР-5К Чел             324 1950 01:13:54      8 
       9 Щербаков Юрий             Факел Екб            I     393 1952 01:15:57      9 
      10 Сорокин Александр         Кедр Новоуральск           501      01:45:16     10 
    

    М65, 10 КП, 3.890 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     220 1947 00:32:58      1 
       2 Салаев Павел              Галактика Екб              131 1945 00:37:10      2 
       3 Ярков Виктор              КСО Ермак Тюмень     КМС   233 1939 00:41:39      3 
       4 Геласимов Михаил          Факел Екб            I     385 1946 00:42:24      4 
       5 Малинин Михаил            Урал Екб             I     380 1942 00:44:39      5 
       6 Соломеин Валерий          Факел Екб                  391 1939 00:46:37      6 
       7 Ражев Николай             КФК ЕТТУ             МС    235 1937 00:46:53      7 
       8 Самарцев Леонид           Титан В.Салда              207      00:49:09      8 
       9 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     219 1947 00:49:49      9 
      10 Гохфельд Виктор           Факел Екб            I     386 1944 00:51:55     10 
      11 Шабашов Павел             Факел Екб                  392 1936 01:00:35     11 
      12 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     214 1937 01:00:41     12 
      13 Володин Николай           КВИК Уфа             I     196 1947 01:01:54     13 
      14 Горелик Борис             СПАРТАК Челябинск    КМС   329 1945 01:03:21     14 
      15 Гордеев Виктор            Галактика Екб              129 1942 01:05:58     15 
      16 Гореликов Алексей         Кедр Новоуральск           381      01:13:07     16 
      17 Лукашанец Эдуард          Факел Екб                  390 1933 01:14:31     17 
      18 Калашников Адольф         Комета Екб           I     259 1937 01:34:36     18 
      19 Шишкин Григорий           Пеленг Каменск-Ур          194 1944 п. 2.6.10      
    

    МК, 16 КП, 6.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   224 1980 00:54:25      1 
       2 Шавкунов Сергей           КОЛЕСО               III   223 1976 00:56:48      2 
       3 Верилов Вячеслав          КСО Ермак Тюмень     МС    230 1984 01:00:34      3 
       4 Литенков Алексей          КОЛЕСО               I     218 1980 01:04:48      4 
       5 Мастерских Денис          Чистый воздух К-Ур         236 1983 01:19:47      5 
       6 Ивыгин Сергей             КОЛЕСО               I     215 1982 01:23:51      6 
       7 Пономарев Алексей         КВИК Уфа             КМС   203 1981 01:26:03      7 
       8 Лепилин Игорь             Абрис Первоуральск   II    109 1993 01:35:14      8 
       9 Парамонов Сергей          Чистый воздух К-Ур         423 1971 п. 2.6.10      
    
  • Классика, 3 июня 2012 г., ст. Северка
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж21, 14 КП, 6.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чеканова Ксения           ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел      КМС    10 1989 00:58:00      1 
       2 Неверова Анастасия        Эдельвейс Пермь      КМС    22 1993 00:58:27      2 
       3 Оборина Татьяна           Сокол Пермь          МС     16 1993 01:02:08      3 
       4 Турченюк Мария            Челябинск            КМС    21 1984 01:05:24      4 
       5 Киселёва Анастасия        ДЮСШ Родонит Екб     КМС    11 1991 01:08:05      5 
       6 Сидорова Анна             Кедр Новоуральск     КМС     9 1993 01:08:12      6 
       7 Лукина Елена              ДЮСШ19 - НОРД Екб    КМС     5 1993 01:08:55      7 
       8 Крупицина Дарья           СПАРТАК Челябинск    I      14 1989 01:09:57      8 
       9 Митюшова Татьяна          Абрис Первоуральск   КМС     1 1993 01:10:21      9 
      10 Привалова Анна            УрФУ Екб             КМС    18 1993 01:10:39     10 
      11 Козина Татьяна            СПАРТАК Челябинск    КМС    13 1986 01:15:56     11 
      12 Глебова Анна              СДЮСШОР-5А Чел.      КМС    12 1993 01:16:48     12 
      13 Федотова Александра       УрФУ Екб             II     23 1988 01:19:28     13 
      14 Фатеева Ольга             ФАТЕЕВ Тюмень               20 1980 01:20:17     14 
      15 Конева Евгения            УрФУ Екб                    17 1987 01:22:05     15 
      16 Астапова Екатерина        СПАРТАК Челябинск          277      01:25:23     16 
      17 Ефимова Елена             КСО Ермак Тюмень     II      7 1979 01:40:24     17 
      18 Смолина Наталия           УрФУ Екб             I      19 1992 п. 2.6.10      
    

    М21, 21 КП, 7.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Тюмень     МСМК   76 1980 00:49:50      1 
       2 Фадеев Евгений            Екатеринбург                53      00:53:31      2 
       3 Шавкунов Александр        Реактиво Екб         МС     73 1982 00:56:21      3 
       4 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС    55 1970 01:00:50      4 
       5 Лозицкий Илья             КСО Ермак Тюмень     КМС    61 1991 01:01:13      5 
       6 Евтюхов Андрей            Кедр Новоуральск     МС     52 1972 01:02:42      6 
       7 Евтюхов Василий           Кедр Новоуральск     КМС    64 1993 01:03:02      7 
       8 Бахтерев Александр        Чистый воздух К-Ур   МС     81 1977 01:03:13      8 
       9 Ефимов Александр          КСО Ермак Тюмень     МС     58 1977 01:03:49      9 
      10 Ремонтов Владимир         Камышловский р-н     II     62 1986 01:07:01     10 
      11 Лунегов Анатолий          Пермь                КМС    70 1991 01:13:54     11 
      12 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС    60 1961 01:14:43     12 
      13 Родионов Василий          Златоуст             I      54 1986 01:16:00     13 
      14 Яхимович Александр        Ревда                КМС    75 1985 01:18:03     14 
      15 Шульгин Константин        СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  КМС    51 1993 01:19:34     15 
      16 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    59 1966 01:21:43     16 
      17 Шамгутдинов Дамир         Меридиан Березовский I      67 1993 01:21:58     17 
      18 Конев Денис               УрФУ Екб                    80 1981 01:28:19     18 
      19 Дужинов Алексей           КСО Ермак Тюмень     II     57 1992 01:32:38     19 
      20 Лещенко Антон             КОЛЕСО               I      56 1984 01:36:41     20 
      21 Шубенкин Алексей          Реактиво Екб         КМС    74 1984 01:37:08     21 
      22 Шишкин Виталий            Меридиан Березовский III    68 1992 01:58:52     22 
      23 Ярмиев Артур              Полюс Н.Тагил               71 1988 п. 2.6.10      
    

    Ж10RR, 6 КП, 1.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кузнецова Ксения          ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  146 2002 00:12:55      1 
       2 Ширшова Мария             ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  155 2002 00:14:23      2 
       3 Демина Ирина              ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  142 2002 00:16:50      3 
       4 Наймова Мария             Озерск                     174 2002 00:18:47      4 
       5 Кичанова Ирина            Буревестник Пермь          364 2000 00:20:41      5 
       6 Зонова Екатерина          Феникс Пермь         IIIю  397 2002 00:22:57      6 
    

    Ж12TR, 7 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ермолаева Варвара         Эдельвейс Пермь      Iю    441 2001 00:18:57      1 
       2 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         IIю   409 2001 00:19:58      2 
       3 Кулакова Юлия             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  Iю    362 2000 00:20:55      3 
       4 Букреева Оля              КОЛЕСО               Iю    209 2001 00:30:01      4 
       5 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт Н.Тагил         166 2000 00:39:23      5 
       6 Радостева Дарья           Эдельвейс Пермь      Iю    451 2001 00:39:47      6 
       7 Королева Наталья          Феникс Пермь         Iю    399 2000 00:40:40      7 
       8 Мякотникова Марина        Эдельвейс Пермь            446 2002 00:42:21      8 
       9 Максимова Ксения          Сокол Пермь                343 2001 00:43:05      9 
      10 Бекленищева Наталья       Пеленг Каменск-Ур    Iю    294 2000 00:47:31     10 
      11 Ушакова Полина            Эдельвейс Пермь      IIю   453 2000 01:03:13     11 
      12 Нагорских Наталья         Эдельвейс Пермь      Iю    447 2000 01:16:45     12 
      13 Алтынбаева Ксения         Эдельвейс Пермь            433 2002 п. 2.6.10      
      14 Власова Ирина             Эдельвейс Пермь      IIю   436 2000 п. 2.6.10      
    

    Ж14, 8 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Малеева Юлия              Эдельвейс Пермь      I     445 1998 00:25:16      1 
       2 Бахтерева Екатерина       Пеленг Каменск-Ур    I     293 1998 00:31:25      2 
       3 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт Н.Тагил   I     165 1998 00:37:49      3 
       4 Пепеляева Анастасия       Сокол Пермь          Iю    354 1998 00:39:08      4 
       5 Янушкевич Яна             СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  320 1999 00:42:52      5 
       6 Анциферова Анастасия      СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     314 1998 00:46:46      6 
       7 Машарова Наталья          Абрис Первоуральск         110 1998 00:48:18      7 
       8 Загайнова Алексанлра      КСО Ермак Тюмень           278      00:50:37      8 
       9 Наймушина Мария           Абрис Первоуральск         112 1998 00:51:13      9 
      10 Субхангулова Вика         ДЮСШ Родонит Екб     Iю    150 1998 00:57:32     10 
      11 Попкова Лолита            СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  315 1999 00:58:50     11 
      12 Козлова Наталья           Пеленг Каменск-Ур    II    296 1998 01:07:08     12 
      13 Николаева Елена           Екатеринбург               156 1997 01:15:31     13 
      14 Пономарева Виктория       СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     387 1999 п. 2.6.10      
    

    Ж16, 11 КП, 3.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух К-Ур   КМС   425 1996 00:41:15      1 
       2 Суходоева Татьяна         Сокол Пермь          I     357 1996 00:57:15      2 
       3 Ковальчук Елизавета       Феникс Пермь         I     398 1996 01:02:54      3 
       4 Иванова Анастасия         Чистый воздух К-Ур   II    237 1996 01:12:55      4 
    

    Ж18, 10 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чепчугова Александра      ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   175 1994 00:45:50      1 
       2 Хайрутдинова Фаина        Эдельвейс Пермь      КМС   454 1995 00:53:59      2 
       3 Красноперова Анна         ДЮСШ19 - НОРД Екб    I     180 1995 01:07:04      3 
       4 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток Екб      КМС   158 1994 01:19:34      4 
       5 Сарапанюк Анастасия       Титан В.Салда        II    365 1995 01:31:18      5 
    

    Ж35, 13 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   210 1970 00:46:00      1 
       2 Моисеева Ирина            Кедр Новоуральск     МС    249 1969 00:53:23      2 
       3 Кузнецова Ольга           Чистый воздух К-Ур   КМС   419 1972 00:54:02      3 
       4 Шевченко Нина             Кедр Новоуральск     МС    257 1967 01:02:21      4 
       5 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    212 1977 01:03:06      5 
       6 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           244 1968 01:04:12      6 
       7 Фролова Ирина             Реактиво Екб         КМС   307 1974 01:11:02      7 
       8 Павленко Елена            Пермь                I     304 1977 01:15:52      8 
       9 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток Екб      КМС   162 1975 01:16:42      9 
      10 Корчагина Ольга           Екатеринбург               288      01:16:45     10 
      11 Епифанова Марина          ХО-team Чел          КМС   411 1971 01:19:15     11 
      12 Хохрякова Ольга           Эдельвейс Пермь            426      01:36:03     12 
      13 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           248 1970 01:39:04     13 
      14 Можаева Светлана          Сокол Пермь          II    346 1973 01:49:48     14 
    

    Ж45, 11 КП, 3.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск     МС    245 1966 00:41:48      1 
       2 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    216 1965 00:47:08      2 
       3 Щербань Маргарита         Пеленг Каменск-Ур    I     302 1966 00:56:21      3 
       4 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           242 1967 01:36:32      4 
       5 Конышева Людмила          КСО Ермак Тюмень     II    232 1963 01:59:16      5 
    

    Ж50, 11 КП, 3.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     229 1958 00:45:58      1 
       2 Федорова Тамара           Буревестник Пермь    КМС   127 1959 00:49:59      2 
       3 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск     III   255 1961 00:51:57      3 
       4 Медведева Людмила         Тропа Екб            МС    372 1962 00:58:22      4 
       5 Верилова Ольга            КСО Ермак Тюмень     III   231 1960 01:11:18      5 
    

    Ж55, 9 КП, 2.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глебова Галина            СПАРТАК Челябинск    КМС   328 1953 00:34:44      1 
       2 Русских Ольга             КВИК Уфа             МС    204 1955 00:35:52      2 
       3 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        МС    367 1954 00:37:57      3 
       4 Байкова Ирина             КВИК Уфа             КМС   195 1957 00:40:18      4 
       5 Полещук Алиса             КВИК Уфа             КМС   383 1954 00:40:26      5 
       6 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень           261      00:46:19      6 
       7 Новожилова Галина         Нижний Тагил         МС    281 1957 00:53:01      7 
       8 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    240 1954 00:53:36      8 
       9 Пестовских Вера           Антей Каменск-Ур     КМС   121 1953 00:54:12      9 
      10 Шафикова Лидия            ДЮСШ19 - НОРД Екб    I     188 1957 п. 2.6.10      
    

    Ж60, 9 КП, 2.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Горелик Надежда           СПАРТАК Челябинск    КМС   330 1950 00:41:30      1 
       2 Кашперская Ольга          Факел Екб                  389 1948 00:41:51      2 
       3 Агафонова Татьяна         Пеленг Каменск-Ур    КМС   291 1949 00:42:18      3 
       4 Пахомова Валентина        КВИК Уфа             КМС   202 1951 00:43:59      4 
       5 Долганова Людмила         КВИК Уфа             КМС   198 1951 00:45:13      5 
       6 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     КМС   115 1948 00:52:28      6 
       7 Овсянникова Людмила       Пеленг Каменск-Ур    I     297 1949 00:53:29      7 
    

    Ж65, 8 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Сумина Нина               Галактика Екб              132 1940 00:40:10      1 
       2 Муратова Ляля             КВИК Уфа             I     201 1939 00:42:59      2 
       3 Кунцевич Галина           УрФУ Екб             МС    375 1947 00:46:29      3 
       4 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     221 1940 00:46:38      4 
       5 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    239 1946 00:49:00      5 
       6 Савиных Лидия             Комета Екб           I     262 1941 00:57:46      6 
       7 Краевская Жанна           Абрис Первоуральск   МС    107 1946 01:01:20      7 
       8 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     208 1934 01:07:51      8 
       9 Васильева Тамара          Комета Екб           II    258 1936 01:21:12      9 
    

    ЖК, 11 КП, 3.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фрей Наталья              ДЮСШ Родонит Екб     МСМК  151 1970 00:39:32      1 
       2 Пьянкова Екатерина        Пермь                КМС   305 1989 00:52:48      2 
       3 Башарова Эльвира          Сокол Пермь          КМС   333 1993 00:56:30      3 
       4 Вилесова Владислава       Сокол Пермь          I     337 1991 00:58:47      4 
    

    М10RR, 6 КП, 1.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Гусев Андрей              Меридиан Березовский IIIю  268 2003 00:13:29      1 
       2 Санников Юрий             Сокол Пермь          IIIю  355 2002 00:14:18      2 
       3 Багрецов Тимофей          ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  137 2002 00:14:23      3 
       4 Носов Кирилл              Сокол Пермь          IIIю  351 2003 00:14:51      4 
       5 Неволин Евгений           Сокол Пермь                348 2004 00:15:20      5 
       6 Бельков Илья              Сокол Пермь          IIIю  335 2002 00:15:41      6 
       7 Хохряков Алексей          Феникс Пермь         IIIю  405 2002 00:16:22      7 
       8 Макаров Михаил            Феникс Пермь         IIIю  401 2002 00:16:28      8 
       9 Емельянов Степан          Меридиан Березовский IIю   270 2003 00:16:33      9 
      10 Быданцев Александр        Сокол Пермь                345 2004 00:19:18     10 
      11 Акимов Игорь              Меридиан Березовский IIIю  267 2002 00:20:25     11 
      12 Николаев Андрей           Екатеринбург               272 2004 00:21:00     12 
      13 Калинкин Иван             Абрис Первоуральск         106 2002 00:23:19     13 
      14 Жаренов Руслан            Феникс Пермь         IIIю  396 2002 00:24:24     14 
      15 Ширшов Михаил             ДЮСШ Родонит Екб     IIIю  154 2004 п. 2.6.10      
    

    М12TR, 7 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Баталов Евгений           Феникс Пермь         Iю    394 2001 00:22:35      1 
       2 Глухих Илья               Эдельвейс Пермь      Iю    437 2001 00:23:30      2 
       3 Дорма Артем               ОДЮСШ-Кучина Чел     IIю   283 2001 00:24:26      3 
       4 Коржев Михаил             Эдельвейс Пермь      IIIю  443 2002 00:28:24      4 
       5 Мигунов Павел             Сокол Пермь          IIIю  344 2000 00:28:28      5 
       6 Стрельцов Данил           СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    317 2000 00:28:53      6 
       7 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень           227 2000 00:30:08      7 
       8 Зарецкий Виктор           СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  Iю    361 2000 00:31:01      8 
       9 Кадочников Максим         Абрис Первоуральск         105 2000 00:33:11      9 
      10 Верхотин Евгений          Сокол Пермь          IIю   336 2001 00:33:12     10 
      11 Соловьев Константин       Абрис Первоуральск         116 2002 00:34:20     11 
      12 Вишняков Данил            СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  359 2001 00:36:04     12 
      13 Добрынин Слава            Озерск               IIIю  287 2001 00:36:30     13 
      14 Макаров Александр         Сокол Пермь                368      00:39:39     14 
      15 Ожгибесов Александр       Эдельвейс Пермь      Iю    448 2000 00:40:23     15 
      16 Романов Дмитрий           Сокол Пермь                418      00:40:26     16 
      17 Непплюев Александр        СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  370 2001 00:41:11     17 
      18 Грибов Владимир           Буревестник Пермь          138      00:44:30     18 
      19 Пилипенко Ярослав         СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  IIIю  369 2001 00:46:17     19 
      20 Ярополов Виталий          Эдельвейс Пермь      IIIю  456 2002 00:47:22     20 
      21 Беликов Андрей            Сокол Пермь          IIIю  334 2001 00:47:31     21 
      22 Киреевский Матвей         Сокол Пермь                341 2001 00:49:42     22 
      23 Бурмонтов Егор            Эдельвейс Пермь      IIIю  435 2002 00:52:04     23 
      24 Портных Иван              Эдельвейс Пермь      IIIю  450 2002 00:54:38     24 
      25 Львов Илья                Эдельвейс Пермь      IIIю  444 2002 01:01:15     25 
      26 Хохряков Артём            Эдельвейс Пермь      IIIю  455 2002 01:03:15     26 
      27 Туманов Иван              Меридиан Березовский IIю   275 2000 02:54:43     27 
      28 Малков Роман              ДЮСШ Росток Екб      IIIю  159 2000 п. 2.6.10      
      29 Шарифуллин Александр      Буревестник Пермь          271      п. 2.6.10      
      30 Черепанов Кирилл          Феникс Пермь         Iю    406 2000 п. 2.6.10      
    

    М14, 9 КП, 2.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Тюмень     I     316 1998 00:25:30      1 
       2 Торопов Антон             СДЮСШОР-2 Тюмень     II    318 1998 00:28:31      2 
       3 Надымов Вячеслав          Сокол Пермь          I     347 1998 00:30:06      3 
       4 Панов Александр           Сокол Пермь          IIю   353 1999 00:30:58      4 
       5 Разин Тимур               Пермь                      306 1999 00:31:31      5 
       6 Корюков Леонид            ДЮСШ Родонит Екб     I     145 1998 00:31:47      6 
       7 Зеров Михаил              Горнозаводск         I     134 1999 00:32:15      7 
       8 Волков Максим             Горнозаводск         I     133 1998 00:32:57      8 
       9 Вараксин Артем            СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    310 1999 00:33:17      9 
      10 Ратов Алексей             ДЮСШ19 - НОРД Екб    IIю   182 1999 00:33:54     10 
      11 Добрынин Никита           Озерск               Iю    286 1999 00:34:56     11 
      12 Крысанов Александр        Абрис Первоуральск         108 1999 00:35:15     12 
      13 Власов Николай            Сокол Пермь          Iю    338 1999 00:35:44     13 
      14 Гуляев Артём              Эдельвейс Пермь      II    440 1998 00:37:48     14 
      15 Власюк Глеб               Сокол Пермь          IIю   339 1999 00:40:00     15 
      16 Галимов Данил             СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    311 1998 00:40:24     16 
      17 Субботин Иван             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  II    260 1998 00:40:30     17 
      18 Ващенко Антон             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     163 1998 00:41:56     18 
      19 Дамкин Никита             СДЮСШОР-2 Тюмень     III   313 1998 00:42:51     19 
      20 Николаев Олег             ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    181 1998 00:43:16     20 
      21 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт Н.Тагил   IIю   167 1999 00:43:52     21 
      22 Пережогин Никита          Абрис Первоуральск         114 1998 00:44:25     22 
      23 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    Iю    123 1999 00:46:44     23 
      24 Преснецов Дмитрий         СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   177 1999 00:46:59     24 
      25 Собянин Павел             Сокол Пермь          IIIю  356 1999 00:49:01     25 
      26 Печень Никита             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   373 1998 00:52:07     26 
      27 Соколовский Андрей        ДЮСШ19 - НОРД Екб    Iю    183 1999 00:53:50     27 
      28 Чолак Алексей             Феникс Пермь         III   407 1998 00:55:58     28 
      29 Зыков Никита              Абрис Первоуральск         104 1998 00:56:14     29 
      30 Блинов Никита             Эдельвейс Пермь      Iю    434 1998 00:57:49     30 
      31 Ширманов Сергей           Феникс Пермь         IIю   408 1999 00:58:58     31 
      32 Волохов Давид             Буревестник Пермь    III   124 1998 п. 2.6.10      
      33 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    Iю    126 1997 п. 2.6.10      
      34 Селянин Андрей            Меридиан Березовский IIIю  274 1998 п. 2.6.10      
      35 Мальцев Илья              Феникс Пермь         IIIю  402 1998 п. 2.6.10      
      36 Сезов Макар               Эдельвейс Пермь      IIю   452 1999 п. 2.6.10      
    

    М16, 10 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Павленко Александр        Сокол Пермь          КМС   352 1997 00:30:22      1 
       2 Казёнкин Антон            Сокол Пермь          КМС   340 1997 00:31:31      2 
       3 Вычегжанин Яромир         ДЮСШ Родонит Екб     КМС   139 1996 00:32:26      3 
       4 Ахтаров Данил             Абрис Первоуральск   КМС   101 1996 00:34:46      4 
       5 Матвеев Максим            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   172 1996 00:41:43      5 
       6 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс Пермь      I     119 1997 00:42:35      6 
       7 Магинский Алексей         СДЮСШОР-5А Чел.      I     321 1997 00:42:59      7 
       8 Ключин Вячеслав           СДЮСШОР-5К Чел       I     323 1996 00:44:01      8 
       9 Шабалин Александр         ДЮСШ Родонит Екб     II    153 1997 00:44:25      9 
      10 Васин Денис               Кедр Новоуральск           319      00:45:48     10 
      11 Завьялов Павел            ДЮСШ Родонит Екб     II    143 1996 00:46:09     11 
      12 Туснин Денис              Феникс Пермь         I     404 1996 00:47:22     12 
      13 Голдырев Вячеслав         Эдельвейс Пермь      I     439 1997 00:52:07     13 
      14 Катаев Егор               Эдельвейс Пермь      II    442 1997 00:52:48     14 
      15 Бузин Евгений             СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  I     371 1997 00:52:55     15 
      16 Косолапов Георгий         ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    179 1996 00:54:24     16 
      17 Осипов Алексей            Феникс Пермь         III   403 1996 00:54:33     17 
      18 Рухтин Артем              СДЮСШОР-5К Чел       II    325 1996 01:01:09     18 
      19 Поносов Артем             Феникс Пермь         II    140 1997 01:04:48     19 
      20 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     II    309 1997 01:09:43     20 
      21 Аликин Александр          Буревестник Пермь    II    122 1997 01:13:49     21 
      22 Чмаев Сергей              ДЮСШ19 - НОРД Екб    II    185 1997 01:14:32     22 
      23 Подкорытов Павел          Тропа Екб            IIIю  374 1996 01:14:37     23 
      24 Голдырев Виталий          Эдельвейс Пермь      III   438 1997 01:14:56     24 
      25 Селивёрстов Константин    Меридиан Березовский IIю   273 1997 01:14:58     25 
      26 Трофимов Василий          ДЮСШ Старт Н.Тагил   IIIю  168 1997 01:29:28     26 
      27 Овчинников Евгений        Абрис Первоуральск         113 1997 п. 2.6.10      
      28 Сабанин Михаил            СДЮСШОР 2 Тюмень Яр  III   149 1996 п. 2.6.10      
    

    М18, 14 КП, 6.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник Екб   КМС   169 1994 00:49:28      1 
       2 Давлятчин Николай         СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  312 1995 00:52:49      2 
       3 Сушилин Артемий           Чистый воздух К-Ур   I     430 1994 00:54:00      3 
       4 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоуральск   I     171 1995 00:57:02      4 
       5 Ожгибесов Дмитрий         Эдельвейс Пермь      II    449 1995 01:03:13      5 
       6 Багрецов Семён            ДЮСШ Родонит Екб     III   136 1995 01:04:34      6 
       7 Галкин Александр          СДЮСШОР-5К Чел       II    322 1994 01:37:20      7 
       8 Ермаков Вячеслав          Буревестник Пермь    III   125 1994 01:47:27      8 
    

    М35, 14 КП, 6.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Зеленцов Александр        Абрис Первоуральск   МС    103 1973 00:44:44      1 
       2 Прокопьев Сергей          Чистый воздух К-Ур   МС    424 1976 00:45:00      2 
       3 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    247 1965 00:45:20      3 
       4 Щербань Аркадий           Пеленг Каменск-Ур    КМС   301 1968 00:47:48      4 
       5 Епифанов Филипп           ХО-team Чел          МС    410 1970 00:48:37      5 
       6 Шабашов Павел             КОЛЕСО               КМС   222 1971 00:49:28      6 
       7 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   217 1974 00:50:20      7 
       8 Добрынин Александр        Озерск               МС    284 1971 00:50:22      8 
       9 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   285 1973 00:51:02      9 
      10 Неволин Павел             Сокол Пермь          КМС   349 1977 00:52:48     10 
      11 Васин Вадим               Кедр Новоуральск     I     241 1971 00:53:25     11 
      12 Изотов Станислав          Нижний Тагил               111      00:54:31     12 
      13 Томилин Александр         Нижний Тагил               117      00:57:54     13 
      14 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   238 1968 00:57:55     14 
      15 Дорма Алексей             СПАРТАК Челябинск    I     331 1972 00:59:02     15 
      16 Саломатов Александр       Кедр Новоуральск     III   252 1974 01:04:06     16 
      17 Адамович Сергей           Чистый воздух К-Ур   I     414 1969 01:05:53     17 
      18 Низамов Сергей            Чистый воздух К-Ур   II    422 1977 01:06:27     18 
      19 Серебряков Андрей         Чистый воздух К-Ур   I     427 1971 01:06:57     19 
      20 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           170 1971 01:08:49     20 
      21 Иванов Сергей             Чистый воздух К-Ур   КМС   417 1968 01:09:19     21 
      22 Скорб Станислав           Чистый воздух К-Ур   II    429 1977 01:14:29     22 
      23 Павленко Валентин         Пермь                I     303 1970 01:15:16     23 
      24 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух К-Ур   КМС   415 1967 01:18:51     24 
      25 Ипатов Сергей             ИТС                        193 1973 01:22:48     25 
      26 Гордеев Михаил            Галактика Екб              130 1967 01:29:06     26 
      27 Чмаев Андрей              ДЮСШ19 - НОРД Екб    III   184 1971 01:32:06     27 
      28 Гладких Андрей            Свердловская обл.    III   332 1971 01:58:07     28 
      29 Павлов Андрей             Екатеринбург               192 1971 п. 2.6.10      
      30 Ягупов Станислав          Чистый воздух К-Ур   II    432 1977 п. 2.6.10      
    

    М45, 13 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Давыдов Михаил            Легенда Чел          МС    264 1962 00:48:48      1 
       2 Чурилов Дмитрий           ДЮСШ Родонит Екб     МС    152 1965 00:49:23      2 
       3 Акельев Андрей            СПАРТАК Челябинск    КМС   326 1963 00:50:48      3 
       4 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   206 1965 00:53:11      4 
       5 Никонов Игорь             Каменск-Уральский          289 1960 00:58:24      5 
       6 Подсекаев Николай         ДЮСШ Родонит Екб     МС    148 1965 00:58:56      6 
       7 Яговкин Андрей            УрФУ Екб             I     377 1966 01:02:41      7 
       8 Белоглазов Владимир       Ревда                МС    308 1963 01:05:31      8 
       9 Тепляшин Александр        Титан В.Салда              243      01:11:14      9 
      10 Елисеев Павел             КОЛЕСО                     211 1967 01:12:44     10 
    

    М50, 13 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   250 1959 00:42:55      1 
       2 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    412 1958 00:43:57      2 
       3 Косолапов Алексей         ДЮСШ19 - НОРД Екб    КМС   178 1960 00:47:12      3 
       4 Иванов Павел              Курган               КМС   263 1962 00:51:47      4 
       5 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           256 1959 00:52:50      5 
       6 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           246 1959 00:53:18      6 
       7 Куксенок Михаил           Екатеринбург         КМС   191 1961 00:54:51      7 
       8 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   213 1961 00:55:47      8 
       9 Шафиков Равиль            ДЮСШ19 - НОРД Екб    МС    186 1958 00:58:34      9 
      10 Корчагин Александр        Екатеринбург         КМС   190 1958 00:58:34      9 
      11 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     228 1959 01:00:17     11 
      12 Лебедев Андрей            Новоуральск          КМС   282 1959 01:00:41     12 
      13 Фатеев Михаил             ФАТЕЕВ Тюмень              384 1960 01:05:14     13 
      14 Жернаков Александр        Эталон                     457 1961 01:15:54     14 
      15 Новожилов Сергей          Нижний Тагил         МС    280 1958 п. 2.6.10      
    

    М55, 11 КП, 3.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ишмухаметов Инсаф         КВИК Уфа             КМС   199 1951 00:32:17      1 
       2 Зорин Виталий             Легенда Чел          МС    265 1954 00:37:58      2 
       3 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    360 1954 00:38:27      3 
       4 Черепанов Сергей          Легенда Чел          МС    266 1958 00:42:26      4 
       5 Улыбин Виктор             КВИК Уфа             КМС   205 1955 00:44:20      5 
       6 Иванов Олег               Факел Екб                  388 1954 00:57:15      6 
       7 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   366 1954 01:00:43      7 
       8 Баев Сергей               Урал Екб                   157      01:00:56      8 
       9 Астапов Виталий           Пеленг Каменск-Ур    I     292 1954 01:00:58      9 
      10 Сергеев Владимир          Урал Екб                   187      01:03:18     10 
    

    М60, 11 КП, 3.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт Н.Тагил   МС    164 1948 00:36:12      1 
       2 Леньшин Владимир          Нижний Тагил               279 1949 00:42:13      2 
       3 Щербаков Юрий             Факел Екб            I     393 1952 00:44:12      3 
       4 Гудков Михаил             Легенда Чел          МС    327 1949 00:47:02      4 
       5 Лобанков Валерий          КВИК Уфа             КМС   200 1948 00:52:36      5 
       6 Сорокин Александр         Кедр Новоуральск           501      00:56:46      6 
       7 Долганов Михаил           КВИК Уфа             КМС   197 1949 00:57:15      7 
       8 Крохалев Александр        СДЮСШОР-5К Чел             324 1950 п. 2.6.10      
       9 Неволин Юрий              Сокол Пермь                350 1951 п. 2.6.10      
    

    М65, 9 КП, 2.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     220 1947 00:31:50      1 
       2 Ярков Виктор              КСО Ермак Тюмень     КМС   233 1939 00:32:56      2 
       3 Салаев Павел              Галактика Екб              131 1945 00:33:02      3 
       4 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     219 1947 00:35:20      4 
       5 Гордеев Виктор            Галактика Екб              129 1942 00:36:40      5 
       6 Геласимов Михаил          Факел Екб            I     385 1946 00:40:05      6 
       7 Гохфельд Виктор           Факел Екб            I     386 1944 00:40:35      7 
       8 Ражев Николай             КФК ЕТТУ             МС    235 1937 00:42:16      8 
       9 Малинин Михаил            Урал Екб             I     380 1942 00:43:21      9 
      10 Шабашов Павел             Факел Екб                  392 1936 00:44:27     10 
      11 Шишкин Григорий           Пеленг Каменск-Ур          194 1944 00:48:36     11 
      12 Соломеин Валерий          Факел Екб                  391 1939 00:52:20     12 
      13 Горелик Борис             СПАРТАК Челябинск    КМС   329 1945 00:52:56     13 
      14 Калашников Адольф         Комета Екб           I     259 1937 00:54:35     14 
      15 Володин Николай           КВИК Уфа             I     196 1947 00:54:53     15 
      16 Самарцев Леонид           Титан В.Салда              207      00:54:54     16 
      17 Гореликов Алексей         Кедр Новоуральск           381      00:55:13     17 
      18 Лукашанец Эдуард          Факел Екб                  390 1933 01:00:20     18 
      19 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     214 1937 п. 2.6.10      
    

    МК, 13 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   224 1980 00:44:34      1 
       2 Верилов Вячеслав          КСО Ермак Тюмень     МС    230 1984 00:46:25      2 
       3 Попов Андрей              КОЛЕСО                     254      00:58:37      3 
       4 Шавкунов Сергей           КОЛЕСО               III   223 1976 00:58:57      4 
       5 Пономарев Алексей         КВИК Уфа             КМС   203 1981 01:00:00      5 
       6 Ивыгин Сергей             КОЛЕСО               I     215 1982 01:01:07      6 
       7 Лепилин Игорь             Абрис Первоуральск   II    109 1993 01:01:43      7 
       8 Мастерских Денис          Чистый воздух К-Ур         236 1983 01:04:35      8 
       9 Литенков Алексей          КОЛЕСО               I     218 1980 01:04:57      9 
      10 Яговкин Юрий              УрФУ Екб                   378 1990 01:24:25     10 
    
  • Ж21
    1 10 Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУ Чел 99,9 100,0 100,0 299,9
    2 22 Неверова Анастасия Эдельвейс Пермь 99,2 97,0 99,3 295,5
    3 21 Турченюк Мария Челябинск 100,0 86,4 87,3 273,7
    4 18 Привалова Анна УрФУ Екб 86,1 76,5 78,2 240,8
    5 13 Козина Татьяна СПАРТАК Челябинск 86,1 80,3 69,1 235,5
    6 11 Киселёва Анастасия ДЮСШ Родонит Екб 63,1 86,3 82,7 232,1
    7 14 Крупицина Дарья СПАРТАК Челябинск 44,6 71,6 79,4 195,6
    8 12 Глебова Анна СДЮСШОР-5А Чел. 79,2 47,5 67,6 194,3
    9 20 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень 56,7 74,7 61,6 193,0
    10 16 Оборина Татьяна Сокол Пермь 91,0 92,9 183,9
    11 277 Астапова Екатерина СПАРТАК Челябинск 51,4 72,4 52,8 176,6
    12 5 Лукина Елена ДЮСШ19 - НОРД Екб 89,7 81,2 170,9
    13 23 Федотова Александра УрФУ Екб 62,8 63,0 125,8
    14 7 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень 50,4 34,0 26,9 111,3
    15 6 Деменева Надежда Екатеринбург 50,2 50,6 0,0 100,8
    16 4 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник Екб 27,8 45,9 0,0 73,7
    М21
    1 76 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Тюмень 100,0 100,0 100,0 300,0
    2 73 Шавкунов Александр Реактиво Екб 92,7 94,1 87,0 273,8
    3 55 Вольхин Олег КОЛЕСО 85,5 80,3 78,0 243,8
    4 58 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень 69,0 66,3 72,0 207,3
    5 70 Лунегов Анатолий Пермь 64,0 56,9 51,8 172,7
    6 62 Ремонтов Владимир Камышловский р-н 69,4 44,5 65,6 179,5
    7 59 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень 59,5 50,2 36,1 145,8
    8 81 Бахтерев Александр Чистый воздух К-Ур 57,9 50,8 73,2 181,9
    9 61 Лозицкий Илья КСО Ермак Тюмень 82,7 77,2 159,9
    10 74 Шубенкин Алексей Реактиво Екб 38,7 42,5 5,1 86,3
    11 52 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск 0,0 79,9 74,2 154,1
    12 60 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень 51,8 50,1 101,9
    13 57 Дужинов Алексей КСО Ермак Тюмень 44,6 1,0 14,2 59,8
    14 63 Головань Алексей Кедр Новоуральск 42,4 42,4
    15 75 Яхимович Александр Ревда 41,6 43,4 85,0
    16 80 Конев Денис УрФУ Екб 1,0 35,4 22,8 59,2
    17 71 Ярмиев Артур Полюс Н.Тагил 17,3 3,5 0,0 20,8
    18 54 Родионов Василий Златоуст 0,0 9,2 47,5 56,7
    19 79 Вавщук Дмитрий УрФУ Екб 1,0 1,0
    20 51 Шульгин Константин СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 0,0 1,0 40,4 41,4
    Ж10RR
    1 146 Кузнецова Ксения ДЮСШ Родонит Екб 94,5 100,0 100,0 294,5
    2 155 Ширшова Мария ДЮСШ Родонит Екб 100,0 76,1 88,7 264,8
    3 142 Демина Ирина ДЮСШ Родонит Екб 43,5 54,2 69,7 167,4
    4 174 Наймова Мария Озерск 96,0 54,6 150,6
    5 364 Кичанова Ирина Буревестник Пермь 40,5 1,0 39,9 81,4
    6 397 Зонова Екатерина Феникс Пермь 20,3 1,0 22,4 43,7
    7 225 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск 1,0 1,0
    Ж12TR
    1 362 Кулакова Юлия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 90,5 100,0 89,7 280,2
    2 441 Ермолаева Варвара Эдельвейс Пермь 44,3 95,2 100,0 239,5
    3 209 Букреева Оля КОЛЕСО 94,7 88,6 41,7 225,0
    4 409 Щукина Анастасия Феникс Пермь 49,1 72,6 94,7 216,4
    5 399 Королева Наталья Феникс Пермь 100,0 1,0 1,0 102,0
    6 447 Нагорских Наталья Эдельвейс Пермь 42,1 49,9 1,0 93,0
    7 166 Рыжова Мария ДЮСШ Старт Н.Тагил 40,4 34,7 1,0 76,1
    8 453 Ушакова Полина Эдельвейс Пермь 74,5 0,0 1,0 75,5
    9 436 Власова Ирина Эдельвейс Пермь 12,8 60,2 0,0 73,0
    10 451 Радостева Дарья Эдельвейс Пермь 0,0 66,8 1,0 67,8
    11 294 Бекленищева Наталья Пеленг Каменск-Ур 49,4 1,0 1,0 51,4
    12 433 Алтынбаева Ксения Эдельвейс Пермь 0,0 1,0 0,0 1,0
    13 343 Максимова Ксения Сокол Пермь 0,0 0,0 1,0 1,0
    14 446 Мякотникова Марина Эдельвейс Пермь 0,0 0,0 1,0 1,0
    Ж14
    1 445 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь 95,6 98,2 100,0 293,8
    2 293 Бахтерева Екатерина Пеленг Каменск-Ур 74,9 80,0 75,7 230,6
    3 165 Пензина Ксения ДЮСШ Старт Н.Тагил 80,1 100,0 50,5 230,6
    4 278 Загайнова Алексанлра КСО Ермак Тюмень 100,0 79,4 1,0 180,4
    5 314 Анциферова Анастасия СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 70,3 84,6 15,0 169,9
    6 387 Пономарева Виктория СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 73,9 57,8 0,0 131,7
    7 110 Машарова Наталья Абрис Первоуральск 62,6 45,3 8,9 116,8
    8 112 Наймушина Мария Абрис Первоуральск 39,4 47,2 1,0 87,6
    9 296 Козлова Наталья Пеленг Каменск-Ур 9,3 69,1 1,0 79,4
    10 320 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Тюмень 45,9 1,0 30,4 77,3
    11 156 Николаева Елена Екатеринбург 7,1 42,9 1,0 51,0
    12 354 Пепеляева Анастасия Сокол Пермь 0,0 1,0 45,2 46,2
    13 315 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Тюмень 1,1 18,4 1,0 20,5
    14 150 Субхангулова Вика ДЮСШ Родонит Екб 1,0 16,9 1,0 18,9
    Ж16
    1 425 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур 100,0 100,0 100,0 300,0
    2 237 Иванова Анастасия Чистый воздух К-Ур 59,1 76,5 23,3 158,9
    3 398 Ковальчук Елизавета Феникс Пермь 36,9 69,3 47,6 153,8
    4 357 Суходоева Татьяна Сокол Пермь 1,0 34,1 61,3 96,4
    Ж35
    1 210 Вольхина Ольга КОЛЕСО 100,0 100,0 100,0 300,0
    2 244 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 84,0 81,8 60,5 226,3
    4 419 Кузнецова Ольга Чистый воздух К-Ур 61,7 80,7 82,6 225,0
    5 307 Фролова Ирина Реактиво Екб 86,4 53,9 45,6 185,9
    6 249 Моисеева Ирина Кедр Новоуральск 98,9 84,0 182,9
    3 304 Павленко Елена Пермь 67,6 74,9 35,1 177,6
    7 257 Шевченко Нина Кедр Новоуральск 81,3 64,5 145,8
    9 212 Ефремова Ольга КОЛЕСО 68,4 62,9 131,3
    10 162 Малюгина Елена ДЮСШ Росток Екб 27,4 31,2 33,3 91,9
    8 226 Попова Татьяна КСО Вездеход Чел 78,6 0,0 78,6
    13 411 Епифанова Марина ХО-team Чел 24,0 27,8 51,8
    11 426 Хохрякова Ольга Эдельвейс Пермь 44,2 5,4 1,0 50,6
    12 189 Жайкбаева Анастасия Екатеринбург 49,1 0,0 0,0 49,1
    14 248 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 14,5 1,0 15,5
    15 346 Можаева Светлана Сокол Пермь 0,0 2,7 1,0 3,7
    Ж45
    1 216 Корнева Татьяна КОЛЕСО 100,0 100,0 87,3 287,3
    2 245 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 50,9 74,1 100,0 225,0
    3 302 Щербань Маргарита Пеленг Каменск-Ур 46,4 55,8 65,2 167,4
    4 232 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень 1,0 1,0 2,0
    5 242 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 1,0 1,0
    Ж50
    1 127 Федорова Тамара Буревестник Пермь 100,0 100,0 91,3 291,3
    2 372 Медведева Людмила Тропа Екб 90,9 98,3 73,1 262,3
    3 229 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень 97,0 100,0 197,0
    5 255 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 54,0 0,0 87,0 141,0
    4 231 Верилова Ольга КСО Ермак Тюмень 54,5 54,5
    Ж55
    1 204 Русских Ольга КВИК Уфа 94,0 100,0 96,8 290,8
    2 195 Байкова Ирина КВИК Уфа 100,0 98,5 84,0 282,5
    3 328 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск 89,8 85,1 100,0 274,9
    4 383 Полещук Алиса КВИК Уфа 81,8 94,7 83,6 260,1
    5 240 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 78,8 83,3 45,7 207,8
    6 261 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 98,5 2,8 66,7 168,0
    7 367 Стеценко Лидия Титан В.Салда 72,9 90,8 163,7
    8 121 Пестовских Вера Антей Каменск-Ур 58,9 44,0 102,9
    9 188 Шафикова Лидия ДЮСШ19 - НОРД Екб 73,1 73,1
    10 281 Новожилова Галина Нижний Тагил 0,0 0,0 47,4 47,4
    Ж60
    1 330 Горелик Надежда СПАРТАК Челябинск 100,0 87,1 100,0 287,1
    2 198 Долганова Людмила КВИК Уфа 78,5 96,0 91,1 265,6
    3 291 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур 67,2 100,0 98,1 265,3
    4 389 Кашперская Ольга Факел Екб 68,5 89,6 99,2 257,3
    7 297 Овсянникова Людмила Пеленг Каменск-Ур 0,0 90,3 71,2 161,5
    5 202 Пахомова Валентина КВИК Уфа 77,4 55,9 0,0 133,3
    6 115 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 47,3 77,5 0,0 124,8
    Ж65
    1 132 Сумина Нина Галактика Екб 100,0 79,8 100,0 279,8
    2 239 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 87,4 100,0 78,1 265,5
    3 201 Муратова Ляля КВИК Уфа 75,6 94,9 93,0 263,5
    4 221 Селяхина Валентина КОЛЕСО 80,0 70,9 84,0 234,9
    5 262 Савиных Лидия Комета Екб 86,0 62,4 56,2 204,6
    6 208 Апокина Евгения КОЛЕСО 76,7 90,7 31,1 198,5
    7 375 Кунцевич Галина УрФУ Екб 87,1 17,5 84,3 188,9
    8 107 Краевская Жанна Абрис Первоуральск 29,3 40,0 47,4 116,7
    9 258 Васильева Тамара Комета Екб 1,0 64,2 1,0 66,2
    М10RR
    1 137 Багрецов Тимофей ДЮСШ Родонит Екб 100,0 89,3 93,4 282,7
    2 355 Санников Юрий Сокол Пермь 92,8 81,9 94,0 268,7
    3 348 Неволин Евгений Сокол Пермь 94,0 76,6 86,3 256,9
    4 405 Хохряков Алексей Феникс Пермь 98,5 76,8 78,7 254,0
    5 267 Акимов Игорь Меридиан Березовский 90,9 100,0 48,6 239,5
    6 351 Носов Кирилл Сокол Пермь 90,0 52,1 89,9 232,0
    7 268 Гусев Андрей Меридиан Березовский 55,6 74,7 100,0 230,3
    8 272 Николаев Андрей Екатеринбург 68,4 84,4 44,3 197,1
    9 270 Емельянов Степан Меридиан Березовский 86,7 1,0 77,3 165,0
    10 345 Быданцев Александр Сокол Пермь 1,0 97,5 56,9 155,4
    11 106 Калинкин Иван Абрис Первоуральск 79,7 32,7 27,1 139,5
    12 154 Ширшов Михаил ДЮСШ Родонит Екб 96,4 38,7 0,0 135,1
    13 401 Макаров Михаил Феникс Пермь 17,6 77,9 95,5
    14 335 Бельков Илья Сокол Пермь 0,0 1,0 83,7 84,7
    15 176 Востроухов Денис Пеленг Каменск-Ур 79,8 0,0 79,8
    16 396 Жаренов Руслан Феникс Пермь 0,0 0,0 19,1 19,1
    М12TR
    1 283 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина Чел 94,7 94,6 91,9 281,2
    2 317 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 88,1 94,3 72,2 254,6
    3 105 Кадочников Максим Абрис Первоуральск 100,0 100,0 53,1 253,1
    4 394 Баталов Евгений Феникс Пермь 79,1 61,7 100,0 240,8
    5 336 Верхотин Евгений Сокол Пермь 85,6 76,1 53,0 214,7
    6 361 Зарецкий Виктор СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 97,9 51,9 62,7 212,5
    7 344 Мигунов Павел Сокол Пермь 67,5 61,7 74,0 203,2
    8 437 Глухих Илья Эдельвейс Пермь 1,0 75,0 96,0 172,0
    9 448 Ожгибесов Александр Эдельвейс Пермь 60,9 83,1 21,2 165,2
    10 359 Вишняков Данил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 84,4 26,1 40,3 150,8
    11 406 Черепанов Кирилл Феникс Пермь 66,9 66,0 0,0 132,9
    12 418 Романов Дмитрий Сокол Пермь 32,5 64,1 21,0 117,6
    13 116 Соловьев Константин Абрис Первоуральск 0,0 52,7 48,0 100,7
    14 370 Непплюев Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1,0 35,6 17,7 54,3
    15 368 Макаров Александр Сокол Пермь 28,4 0,0 24,5 52,9
    16 287 Добрынин Слава Озерск 0,0 1,0 38,4 39,4
    17 275 Туманов Иван Меридиан Березовский 15,1 14,4 0,0 29,5
    18 159 Малков Роман ДЮСШ Росток Екб 8,6 1,0 0,0 9,6
    19 369 Пилипенко Ярослав СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1,0 1,0 1,0 3,0
    20 334 Беликов Андрей Сокол Пермь 0,0 1,0 1,0 2,0
    21 341 Киреевский Матвей Сокол Пермь 1,0 0,0 1,0 2,0
    22 444 Львов Илья Эдельвейс Пермь 1,0 0,0 1,0 2,0
    М14
    1 145 Корюков Леонид ДЮСШ Родонит Екб 100,0 100,0 75,4 275,4
    2 347 Надымов Вячеслав Сокол Пермь 90,0 86,4 82,0 258,4
    3 316 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Тюмень 90,2 65,5 100,0 255,7
    4 318 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Тюмень 83,1 82,6 88,2 253,9
    5 181 Николаев Олег ДЮСШ19 - НОРД Екб 96,1 93,6 30,4 220,1
    6 260 Субботин Иван СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 95,8 57,5 41,2 194,5
    7 313 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Тюмень 87,5 62,7 32,0 182,2
    8 133 Волков Максим Горнозаводск 65,4 45,9 70,8 182,1
    9 306 Разин Тимур Пермь 45,4 57,7 76,5 179,6
    10 311 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Тюмень 76,2 61,2 41,6 179,0
    11 134 Зеров Михаил Горнозаводск 44,5 51,4 73,6 169,5
    12 163 Ващенко Антон СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 75,0 58,7 35,6 169,3
    13 286 Добрынин Никита Озерск 65,9 38,1 63,1 167,1
    14 440 Гуляев Артём Эдельвейс Пермь 50,5 34,9 51,8 137,2
    15 339 Власюк Глеб Сокол Пермь 89,4 1,0 43,2 133,6
    16 183 Соколовский Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 38,8 86,3 1,0 126,1
    17 395 Гиллунг Влад Феникс Пермь 56,9 66,8 123,7
    18 167 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт Н.Тагил 57,0 35,7 28,0 120,7
    19 338 Власов Николай Сокол Пермь 50,0 1,0 59,9 110,9
    20 310 Вараксин Артем СДЮСШОР-2 Тюмень 3,7 34,8 69,5 108,0
    21 353 Панов Александр Сокол Пермь 18,4 0,0 78,6 97,0
    22 108 Крысанов Александр Абрис Первоуральск 22,6 1,0 61,8 85,4
    23 177 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 45,2 23,2 15,8 84,2
    24 104 Зыков Никита Абрис Первоуральск 0,0 82,6 1,0 83,6
    25 123 Андреев Алексей Буревестник Пермь 56,4 1,0 16,8 74,2
    26 114 Пережогин Никита Абрис Первоуральск 35,3 1,0 25,9 62,2
    27 356 Собянин Павел Сокол Пермь 30,6 0,0 7,8 38,4
    28 434 Блинов Никита Эдельвейс Пермь 15,7 1,0 1,0 17,7
    29 408 Ширманов Сергей Феникс Пермь 1,0 1,0 1,0 3,0
    30 126 Камашев Даниил Буревестник Пермь 1,0 1,0 0,0 2,0
    31 161 Малюгин Данил ДЮСШ Росток Екб 1,0 1,0 0,0 2,0
    32 402 Мальцев Илья Феникс Пермь 0,0 1,0 1,0
    33 407 Чолак Алексей Феникс Пермь 0,0 1,0 1,0
    34 373 Печень Никита СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 0,0 1,0 1,0
    35 342 Ланин Даниил Сокол Пермь 0,0 1,0 1,0
    36 182 Ратов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб 1,0 1,0
    37 452 Сезов Макар Эдельвейс Пермь 0,0 1,0 1,0
    38 124 Волохов Давид Буревестник Пермь 1,0 0,0 1,0
    М16
    1 352 Павленко Александр Сокол Пермь 100,0 100,0 100,0 300,0
    2 340 Казёнкин Антон Сокол Пермь 98,4 89,4 96,3 284,1
    3 101 Ахтаров Данил Абрис Первоуральск 80,4 86,3 85,7 252,4
    4 119 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь 62,8 79,5 59,8 202,1
    5 321 Магинский Алексей СДЮСШОР-5А Чел. 69,0 49,0 58,5 176,5
    6 323 Ключин Вячеслав СДЮСШОР-5К Чел 57,7 54,7 55,1 167,5
    7 172 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 0,0 95,5 62,7 158,2
    8 371 Бузин Евгений СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 89,0 43,3 25,8 158,1
    9 153 Шабалин Александр ДЮСШ Родонит Екб 42,0 57,4 53,8 153,2
    10 439 Голдырев Вячеслав Эдельвейс Пермь 61,1 47,9 28,4 137,4
    11 404 Туснин Денис Феникс Пермь 16,9 62,7 44,1 123,7
    12 442 Катаев Егор Эдельвейс Пермь 26,3 57,3 26,2 109,8
    13 438 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь 50,4 28,0 1,0 79,4
    14 143 Завьялов Павел ДЮСШ Родонит Екб 19,1 48,1 67,2
    15 325 Рухтин Артем СДЮСШОР-5К Чел 1,0 53,1 1,0 55,1
    16 113 Овчинников Евгений Абрис Первоуральск 0,0 47,1 0,0 47,1
    17 185 Чмаев Сергей ДЮСШ19 - НОРД Екб 44,1 0,0 1,0 45,1
    18 309 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Тюмень 36,2 1,0 1,0 38,2
    19 403 Осипов Алексей Феникс Пермь 1,8 0,0 20,4 22,2
    20 122 Аликин Александр Буревестник Пермь 1,0 12,7 1,0 14,7
    21 140 Поносов Артем Феникс Пермь 1,0 1,0 1,0 3,0
    22 128 Шилов Дмитрий Буревестник Пермь 1,0 0,0 1,0
    23 149 Сабанин Михаил СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 1,0 0,0 1,0
    24 168 Трофимов Василий ДЮСШ Старт Н.Тагил 1,0 0,0 1,0
    М18
    1 169 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник Екб 100,0 100,0 100,0 300,0
    2 171 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральск 54,5 98,3 84,8 237,6
    3 312 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Тюмень 13,1 78,4 93,3 184,8
    4 430 Сушилин Артемий Чистый воздух К-Ур 81,6 90,0 171,6
    5 449 Ожгибесов Дмитрий Эдельвейс Пермь 1,0 60,1 72,3 133,4
    6 136 Багрецов Семён ДЮСШ Родонит Екб 1,0 1,2 69,5 71,7
    7 358 Пересторонин Даниил Сокол Пермь 56,7 0,0 56,7
    8 322 Галкин Александр СДЮСШОР-5К Чел 1,0 0,0 3,3 4,3
    9 125 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь 1,0 0,0 1,0
    М35
    1 103 Зеленцов Александр Абрис Первоуральск 100,0 97,7 100,0 297,7
    2 247 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 97,3 91,7 98,7 287,7
    3 217 Крохмалев Сергей КОЛЕСО 92,4 84,3 87,5 264,2
    4 222 Шабашов Павел КОЛЕСО 93,8 79,1 89,5 262,4
    5 284 Добрынин Александр Озерск 96,9 76,8 87,5 261,2
    6 111 Изотов Станислав Нижний Тагил 85,7 79,7 78,2 243,6
    7 285 Добрынин Владимир Озерск 93,6 63,1 86,0 242,7
    8 301 Щербань Аркадий Пеленг Каменск-Ур 90,2 44,1 93,2 227,5
    9 349 Неволин Павел Сокол Пермь 75,7 58,1 82,0 215,8
    10 331 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск 66,3 78,1 68,1 212,5
    11 241 Васин Вадим Кедр Новоуральск 54,6 71,3 80,6 206,5
    12 424 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур 0,0 100,0 99,5 199,5
    13 117 Томилин Александр Нижний Тагил 76,5 43,3 70,6 190,4
    14 410 Епифанов Филипп ХО-team Чел 83,9 91,4 175,3
    15 252 Саломатов Александр Кедр Новоуральск 50,6 43,0 56,8 150,4
    16 417 Иванов Сергей Чистый воздух К-Ур 71,3 30,4 45,1 146,8
    17 238 Бац Александр Кедр Новоуральск 60,8 70,6 131,4
    18 429 Скорб Станислав Чистый воздух К-Ур 49,5 43,3 33,5 126,3
    19 414 Адамович Сергей Чистый воздух К-Ур 20,0 46,0 52,8 118,8
    20 415 Ван-Ин Евгений Чистый воздух К-Ур 63,0 25,6 23,8 112,4
    21 303 Павленко Валентин Пермь 46,9 33,1 31,8 111,8
    22 170 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 5,1 28,2 46,2 79,5
    23 184 Чмаев Андрей ДЮСШ19 - НОРД Екб 35,8 35,7 1,0 72,5
    24 422 Низамов Сергей Чистый воздух К-Ур 12,0 51,5 63,5
    25 102 Шуров Юрий Нижний Тагил 59,2 59,2
    26 427 Серебряков Андрей Чистый воздух К-Ур 0,0 1,0 50,4 51,4
    27 376 Щетинский Андрей УрФУ Екб 37,8 37,8
    28 192 Павлов Андрей Екатеринбург 31,6 1,0 32,6
    29 130 Гордеев Михаил Галактика Екб 30,7 1,0 31,7
    30 193 Ипатов Сергей ИТС 1,0 1,0 15,0 17,0
    31 332 Гладких Андрей Свердловская обл. 1,0 1,0 1,0 3,0
    32 234 Арсланов Денис КФК ЕТТУ 1,4 1,0 2,4
    33 432 Ягупов Станислав Чистый воздух К-Ур 1,0 1,0 2,0
    М45
    1 264 Давыдов Михаил Легенда Чел 80,0 100,0 100,0 280,0
    2 152 Чурилов Дмитрий ДЮСШ Родонит Екб 88,4 92,7 98,9 280,0
    3 206 Антипин Сергей КОЛЕСО 100,0 79,6 91,1 270,7
    4 377 Яговкин Андрей УрФУ Екб 85,4 67,6 71,6 224,6
    5 308 Белоглазов Владимир Ревда 78,6 47,2 65,8 191,6
    6 243 Тепляшин Александр Титан В.Салда 57,5 68,8 54,1 180,4
    7 326 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск 0,0 73,0 96,0 169,0
    8 289 Никонов Игорь Каменск-Уральский 72,3 80,4 152,7
    9 379 Ярков Александр СДЮСШОР 2 Тюмень Яр 24,2 48,3 72,5
    10 148 Подсекаев Николай ДЮСШ Родонит Екб 1,0 27,8 28,8
    11 211 Елисеев Павел КОЛЕСО 1,0 26,7 27,7
    М50
    1 250 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 86,1 94,3 100,0 280,4
    2 256 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 100,0 100,0 76,9 276,9
    3 412 Солдатов Сергей Чебаркуль 78,9 95,9 97,6 272,4
    4 263 Иванов Павел Курган 77,9 90,0 79,4 247,3
    5 191 Куксенок Михаил Екатеринбург 87,6 82,5 72,2 242,3
    6 246 Исаков Павел Кедр Новоуральск 59,4 73,5 75,9 208,8
    7 384 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень 58,9 83,2 48,0 190,1
    8 190 Корчагин Александр Екатеринбург 64,1 59,1 63,6 186,8
    9 213 Закеев Альберт КОЛЕСО 72,3 44,4 70,1 186,8
    10 186 Шафиков Равиль ДЮСШ19 - НОРД Екб 60,0 58,5 63,6 182,1
    11 178 Косолапов Алексей ДЮСШ19 - НОРД Екб 82,6 0,0 90,1 172,7
    12 282 Лебедев Андрей Новоуральск 13,7 54,3 58,7 126,7
    13 228 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень 65,4 59,6 125,0
    14 280 Новожилов Сергей Нижний Тагил 0,0 97,6 0,0 97,6
    15 457 Жернаков Александр Эталон 1,0 21,7 23,2 45,9
    М55
    1 360 Волков Сергей Титан В.Салда 77,9 81,2 80,9 240,0
    2 205 Улыбин Виктор КВИК Уфа 68,5 84,7 62,7 215,9
    3 199 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа 100,0 0,0 100,0 200,0
    4 265 Зорин Виталий Легенда Чел 100,0 82,4 182,4
    5 187 Сергеев Владимир Урал Екб 42,9 55,4 4,0 102,3
    6 266 Черепанов Сергей Легенда Чел 96,4 68,6 165,0
    7 292 Астапов Виталий Пеленг Каменск-Ур 0,0 85,2 11,2 96,4
    8 366 Стеценко Валерий Титан В.Салда 13,7 34,0 12,0 59,7
    9 157 Баев Сергей Урал Екб 0,0 41,8 11,3 53,1
    10 388 Иванов Олег Факел Екб 0,0 35,5 22,7 58,2
    М60
    1 164 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 100,0 95,1 100,0 295,1
    2 279 Леньшин Владимир Нижний Тагил 51,6 89,7 83,4 224,7
    3 393 Щербаков Юрий Факел Екб 75,7 46,1 78,0 199,8
    4 200 Лобанков Валерий КВИК Уфа 51,6 61,5 54,7 167,8
    5 327 Гудков Михаил Легенда Чел 80,6 70,1 150,7
    6 197 Долганов Михаил КВИК Уфа 12,9 80,8 41,9 135,6
    7 350 Неволин Юрий Сокол Пермь 35,0 100,0 0,0 135,0
    8 324 Крохалев Александр СДЮСШОР-5К Чел 55,6 50,3 0,0 105,9
    9 363 Раскостов Владимир Титан В.Салда 79,7 79,7
    10 501 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 1,0 1,0 43,2 45,2
    М65
    1 220 Селяхин Леонид КОЛЕСО 100,0 100,0 100,0 300,0
    2 131 Салаев Павел Галактика Екб 88,7 87,3 96,3 272,3
    3 233 Ярков Виктор КСО Ермак Тюмень 94,9 73,7 96,6 265,2
    4 380 Малинин Михаил Урал Екб 70,0 64,6 63,9 198,5
    5 235 Ражев Николай КФК ЕТТУ 44,4 57,8 67,3 169,5
    6 385 Геласимов Михаил Факел Екб 15,1 71,4 74,1 160,6
    7 219 Разницын Леонид КОЛЕСО 48,9 89,1 138,0
    8 392 Шабашов Павел Факел Екб 48,3 16,3 60,4 125,0
    9 386 Гохфельд Виктор Факел Екб 0,0 42,6 72,6 115,2
    10 391 Соломеин Валерий Факел Екб 1,0 58,6 35,7 95,3
    11 207 Самарцев Леонид Титан В.Салда 14,3 51,0 27,6 92,9
    12 129 Гордеев Виктор Галактика Екб 1,0 84,9 85,9
    13 194 Шишкин Григорий Пеленг Каменск-Ур 34,4 0,0 47,4 81,8
    14 329 Горелик Борис СПАРТАК Челябинск 25,1 7,9 33,8 66,8
    15 196 Володин Николай КВИК Уфа 1,9 12,3 27,6 41,8
    16 259 Калашников Адольф Комета Екб 5,9 1,0 28,6 35,5
    17 381 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 1,0 26,6 27,6
    18 214 Эльконин Лев КОЛЕСО 0,0 16,0 0,0 16,0
    19 390 Лукашанец Эдуард Факел Екб 0,0 1,0 10,5 11,5
    МК
    1 224 Яхин Иван КОЛЕСО 100,0 100,0 200,0
    2 223 Шавкунов Сергей КОЛЕСО 77,0 95,7 172,7
    3 218 Литенков Алексей КОЛЕСО 78,1 81,0 159,1
    4 236 Мастерских Денис Чистый воздух К-Ур 70,5 53,4 123,9
    5 215 Ивыгин Сергей КОЛЕСО 69,9 46,0 115,9
    6 203 Пономарев Алексей КВИК Уфа 70,5 41,9 112,4
    7 230 Верилов Вячеслав КСО Ермак Тюмень 88,7 88,7
    8 109 Лепилин Игорь Абрис Первоуральск 25,0 25,0
    9 416 Захаров Владимир Чистый воздух К-Ур 22,2 1,0 23,2
    10 423 Парамонов Сергей Чистый воздух К-Ур 0,0 0,0 0,0

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.