• Спринт, 31 мая 2013 г., ст. Северка

    Ж21, 18 КП, 2.960 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Шелепова Ирина            ДЮСШ-19 Родник       МС     61 1985 00:33:09      1 
       2 Турченюк Мария            Челябинск            КМС    88 1984 00:33:19      2 
       3 Кечкина Мария             СДЮСШОР-3 Пермь      МСМК   76 1984 00:33:43      3 
       4 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт           МС     57 1981 00:34:57      4 
       5 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР-3 Пермь      КМС    79 1979 00:37:32      5 
       6 Нещерет Наталья           Партизан             МС     69 1983 00:38:16      6 
       7 Глухарева Екатерина       СДЮСШОР-2 Глухарева  МС     72 1986 00:39:44      7 
       8 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС    70 1991 00:42:22      8 
       9 Мачанова Ксения           ДЮСШ-19 Родник       КМС    59 1986 00:43:36      9 
      10 Пьянкова Екатерина        Буревестник-2        I      53 1989 00:43:54     10 
      11 Деменева Евгения          СДЮСШОР-3 Пермь      МС     75 1993 00:44:17     11 
      12 Оборина Татьяна           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     78 1993 00:45:03     12 
      13 Ануфриева Екатерина       Курган               МС     66 1993 00:45:39     13 
      14 Фатеева Ольга             Тюмень               I      82 1980 00:46:23     14 
      15 Медведева Татьяна         Легенда              МСМК   67 1989 00:54:53     15 
      16 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток          I      56 1994 00:58:14     16 
      17 Климова Светлана          СДЮСШОР-3 Пермь      II     77 1989 00:58:23     17 
      18 Башарова Эльвира          СДЮСШОР-3 Пермь      КМС    73 1993 01:01:33     18 
      19 Силина Ольга              ДЮСШ-19 Родник       КМС    60 1988 01:04:54     19 
      20 Воложина София            ДЮСШ Росток          I      54 1994 01:05:05     20 
      21 Деменева Надежда          Тропа                КМС    80 1980 01:08:18     21 
      22 Бородулина Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     74 1994 01:29:31     22 
    

    ЖК, 12 КП, 2.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кузнецова Евгения         Тропа                I     419 1981 00:42:39      1 
       2 Вилесова Лада             СДЮСШОР-3 Пермь      I     395 1991 00:44:04      2 
       3 Вакатова Мария            Пермский край        II    312 1987 00:44:56      3 
       4 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           744 1967 00:46:20      4 
       5 Кузнецова Валентина       Тропа                I     747      00:47:11      5 
       6 Фрей Наталья              Родонит              МСМК  743 1970 пп.2.6.10      
    

    Ж35, 15 КП, 2.460 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   207 1970 00:21:57      1 
       2 Павленко Елена            Артикс               I     124 1977 00:25:52      2 
       3 Козина Елена              Кедр Новоуральск     МС    293 1976 00:26:40      3 
       4 Диева Ольга               ХМАО                 КМС   445 1975 00:27:30      4 
       5 Букреева Алёна            КОЛЕСО               МС    205 1977 00:27:54      5 
       6 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   342 1974 00:29:27      6 
       7 Рычкова Татьяна           Легенда              МС    272 1971 00:30:08      7 
       8 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток          МС    141 1975 00:39:22      8 
       9 Паливада Наталья          ДЮСШ-19 НОРД         I     718 1973 00:40:11      9 
      10 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    209 1977 00:40:49     10 
      11 Корченкина Ольга          Легенда              МС    269 1971 00:49:24     11 
    

    Ж45, 12 КП, 2.330 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    212 1965 00:22:16      1 
       2 Капитонова Елена          Уфа                  МС    721 1967 00:27:32      2 
       3 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           249 1968 00:31:22      3 
       4 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск     МС    250 1966 00:34:36      4 
       5 Федотова Елена            КСО Ермак Тюмень     I     236 1965 00:41:22      5 
       6 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   230 1963 00:47:01      6 
       7 Щербань Маргарита         Пеленг               I     310 1966 00:50:43      7 
       8 Конышева Людмила          КСО Ермак Тюмень     II    231 1963 01:16:08      8 
    

    Ж50, 12 КП, 2.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Буревестник-2              131 1959 00:31:53      1 
       2 Киселева Елена            Пермский край        МС    318 1962 00:32:59      2 
       3 Медведева Людмила         Тропа                МС    421 1962 00:37:29      3 
       4 Добында Татьяна           Пермский край        МС    315 1961 00:39:38      4 
       5 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск           260 1961 01:17:05      5 
    

    Ж55, 12 КП, 2.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Григорьева Галима         ГРИНГ                КМС   134 1956 00:35:07      1 
       2 Русских Ольга             КВИК Уфа             МС    200 1955 00:36:04      2 
       3 Шафикова Лидия            ДЮСШ-19 НОРД         I     168 1957 00:39:55      3 
       4 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    246 1954 00:41:37      4 
       5 Михасёва Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   255 1958 00:43:35      5 
       6 Шестакова Валентина       Маяк                 II    278 1956 01:01:31      6 
       7 Колмогорова Елена         УрФУ                       428 1958 01:35:19      7 
    

    Ж60, 11 КП, 1.780 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пестовских Вера           Антей                КМС   121 1953 00:26:48      1 
       2 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень     III   235 1953 00:27:53      2 
       3 Агафонова Татьяна         Пеленг               КМС   302 1949 00:28:58      3 
       4 Долганова Людмила         МИЛД-Уфа             I     275 1951 00:30:11      4 
       5 Раскостова Ксения         Титан(В.Салда)       МС    409 1950 00:33:27      5 
       6 Пьянкова Александра       Пермский край        II    320 1952 00:34:24      6 
       7 Разгоняева Людмила        Челябинск            МС    448 1951 пп.2.6.10      
    

    Ж65, 9 КП, 1.470 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     МС    739 1948 00:27:22      1 
       2 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    244 1946 00:28:49      2 
       3 Кожарская Лариса          Кедр Новоуральск     КМС   253 1948 00:29:03      3 
       4 Кунцевич Галина           УрФУ                 МС    429 1947 00:31:08      4 
       5 Саврасова Фаина           Буревестник-2              130 1947 00:33:10      5 
    

    Ж70, 9 КП, 1.470 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     220 1940 00:26:21      1 
       2 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД         КМС   163 1940 00:26:52      2 
       3 Говер Вера                Пермский край        I     314 1942 00:32:35      3 
       4 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     204 1934 00:33:29      4 
       5 Васильева Тамара          КОЛЕСО                     206 1936 00:49:11      5 
       6 Савиных Лидия             КОЛЕСО                     218 1941 00:52:42      6 
    

    Ж8RR, 6 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Нурисламова Арина         OdinSport                 1149 2006 00:08:50      1 
       2 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень          1147 2005 00:08:53      2 
       3 Куприна Елизавета         РАДУГА               IIю  1148 2005 00:16:33      3 
    

    Ж10RR, 6 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Безбородова Ксения        Чистый воздух        IIIю 1014 2003 00:05:32      1 
       2 Хренникова Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1011 2004 00:06:59      2 
       3 Сажаева Кристина          ДЮСШ-19 Родник       IIIю 1003 2003 00:07:02      3 
       4 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоур.            1004 2003 00:07:09      4 
       5 Фролова Мария             Реактиво                  1008 2004 00:07:13      5 
       6 Дорофеева Дарья           Пермь                IIIю 1016 2003 00:07:30      6 
       7 Краснова Элина            КСО Ермак Тюмень          1006 2003 00:07:55      7 
       8 Вольхина Таня             КОЛЕСО                    1005 2004 00:08:09      8 
       9 Братцева Лина             ДЮСШ Росток               1017      00:08:15      9 
      10 Сливка Анастасия          СДЮСШОР-3 Пермь           1007 2003 00:08:32     10 
      11 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1009 2003 00:09:13     11 
      12 Шайдурова Дарья           СДЮСШОР-3 Пермь           1012 2004 00:09:30     12 
      13 Тутаурова Ксения          ДЮСШ Росток          III  1002 2003 00:11:51     13 
    

    Ж12TR, 10 КП, 1.120 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щукина Анастасия          Пермь                Iю   1037 2001 00:16:00      1 
       2 Радостева Даша            Эдельвейс            III  1036 2001 00:18:09      2 
       3 Кузнецова Ксения          Родонит              IIIю 1105 2002 00:19:06      3 
       4 Дамкина Анастасия         СДЮСШОР-2 Глухарева  IIIю 1034 2002 00:23:53      4 
       5 Большакова Валерия        Пермский край             1038 2002 00:24:25      5 
       6 Мамаева Ирина             Пермь                IIю  1041 2002 00:28:04      6 
       7 Саморокова Елизавета      Азимут               IIIю 1021 2002 00:28:37      7 
       8 Демина Ирина              Родонит              IIю  1032 2002 00:30:58      8 
       9 Кичанова Ирина            Буревестник-2        IIIю 1023 2000 00:34:36      9 
      10 Килина Виктория           РАДУГА               IIю  1030 2000 00:35:49    в/к
      11 Шабалина Полина           Пеленг               IIю  1028 2001 00:36:27     10 
      12 Болышева Елена            Абрис                IIю  1020 2002 00:36:42     11 
      13 Щуркина Ксения            Пеленг               IIIю 1029 2002 00:38:51     12 
      14 Мякотникова Марина        Эдельвейс            Iю   1035 2002 00:39:05     13 
      15 Ширшова Мария             Родонит              IIю  1033 2002 00:42:57     14 
      16 Тупоногова Надежда        РАДУГА                    1031 2000 00:44:43    в/к
      17 Серебренникова Анжелла    ДЮСШ Росток               1025 2001 пп.2.6.10      
    

    Ж14, 11 КП, 1.780 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ширкунова Алена           ДЮСШ-4 Новоур.       I     187 1999 00:25:25      1 
       2 Пономарева Виктория       СДЮСШОР-2 Ярков      I     384 1999 00:26:16      2 
       3 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД         III   159 1999 00:27:01      3 
       4 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2 Ермакова   II    371 2000 00:27:22      4 
       5 Копытова Светлана         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  398 2000 00:28:25      5 
       6 Шангова Анна              СДЮСШОР-2 Ярков      II    391 2000 00:29:22      6 
       7 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД         I     151 2001 00:30:25      7 
       8 Бекленищева Наталья       Пеленг               Iю    304 2000 00:31:36      8 
       9 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    182 2000 00:32:17      9 
      10 Кулакова Юлия             СДЮСШОР-2 Ярков      II    382 2000 00:35:55     10 
      11 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            IIю   470 2001 00:37:07     11 
      12 Манахова Светлана         СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    383 1999 00:39:16     12 
      13 Крафт Юлия                СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    358 1999 00:42:07     13 
      14 Нагорских Наталья         Эдельвейс            Iю    471 2000 00:45:02     14 
      15 Янушкевич Яна             СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    364 1999 00:46:09     15 
      16 Борсуковская Юлия         СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   394 2000 00:49:28     16 
      17 Попкова Лолита            СДЮСШОР-2 Глухарева  II    359 1999 00:50:48     17 
      18 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2 Ермакова   III   375 2000 00:51:14     18 
      19 Власова Ирина             Эдельвейс            Iю    468 2000 00:52:03     19 
      20 Мельникова Елизавета      ДЮСШ Старт           IIIю  145 2000 00:52:24     20 
      21 Соловьева Анастасия       Абрис                I     114 2000 00:53:22     21 
      22 Бабайлова Александра      Титан(В.Салда)       IIIю  404 2001 00:55:47     22 
      23 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт           Iю    148 2000 01:00:31     23 
      24 Доброва Вера              Родонит              Iю    345 2000 01:08:34     24 
      25 Шумкова Александра        Чистый воздух        IIIю  701 2000 пп.2.6.10      
      26 Шибанова Татьяна          Титан(В.Салда)       IIIю  418 2000 пп.2.6.10      
    

    Ж16, 12 КП, 2.330 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Малеева Юлия              Пермский край              707      00:27:19      1 
       2 Медведева Елизавета       Тропа                III   420 1998 00:28:16      2 
       3 Загайнова Александра      СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   370 1998 00:29:11      3 
       4 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт           I     146 1998 00:29:19      4 
       5 Гуляева Екатерина         СДЮСШОР-2 Ермакова   I     367 1997 00:33:02      5 
       6 Козлова Наталья           Пеленг               II    305 1998 00:40:40      6 
       7 Субхангулова Вика         Родонит              III   349 1998 00:42:24      7 
       8 Самарханова Эльза         СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  386 1998 00:43:30      8 
       9 Машарова Наталья          Абрис                II    109 1998 00:47:08      9 
      10 Анциферова Анастасия      СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   376 1998 00:55:03     10 
      11 Епрева Ксения             СДЮСШОР-2 Ермакова   III   369 1997 00:58:11     11 
      12 Киршанова Ксения          ДЮСШ Росток          Iю    137 1997 01:09:04     12 
      13 Наймушина Мария           Абрис                Iю    111 1998 01:13:17     13 
      14 Журкина Яна               Пермский край              709      01:29:12     14 
    

    Ж18, 14 КП, 2.440 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        КМС   461 1996 00:23:27      1 
       2 Иванова Анастасия         Чистый воздух        КМС   453 1996 00:26:59      2 
       3 Щербань Татьяна           Пеленг               КМС   311 1996 00:31:48      3 
       4 Савченко Татьяна          Пеленг               КМС   307 1996 00:33:32      4 
       5 Скребнева Наталья         СДЮСШОР-2 Ярков      III   387 1996 00:44:13      5 
       6 Лозицкая Полина           КСО Ермак Тюмень     I     234 1995 00:55:43      6 
       7 Бондарь Анастасия         ДЮСШ Росток          II    135 1996 00:58:15      7 
    

    М21, 20 КП, 3.480 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Добрынин Сергей           Озерск               КМС    19 1995 00:28:18      1 
       2 Морозов Андрей            Реактиво             МС     21 1984 00:28:33      2 
       3 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Глухарева  МСМК   25 1980 00:28:42      3 
       4 Хренников Эдуард          СДЮСШОР-3 Пермь             27 1973 00:29:20      4 
       5 Евтюхов Василий           Team RAY             КМС     3 1993 00:30:21      5 
       6 Фадеев Евгений            FORWARDSHOP.RU       МСМК    1 1975 00:30:23      6 
       7 Дингес Виктор             ДЮСШ-19 Родник       МС      9 1985 00:32:17      7 
       8 Бахтерев Александр        Чистый воздух        МС     34 1977 00:32:28      8 
       9 Евтюхов Андрей            Team RAY             МС      2 1972 00:34:20      9 
      10 Рязанов Алексей           Новоуральск          МС    666 1972 00:34:43     10 
      11 Курышев Александр         Уфа                  МС     31 1980 00:35:07     11 
      12 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    24 1984 00:35:49     12 
      13 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник       КМС     7 1994 00:37:44     13 
      14 Попов Евгений             ДЮСШ-19 НОРД         МС      6 1989 00:41:52     14 
      15 Маслов Дмитрий            Реактиво             КМС    20 1986 00:45:32     15 
      16 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    14 1966 00:46:56     16 
      17 Чумов Андрей              Озерск                      36 1987 00:47:08     17 
      18 Димитриев Денис           ДЮСШ-19 Родник       КМС     8 1992 00:47:48     18 
      19 Родионов Василий          Златоуст             I      11 1986 00:49:36     19 
      20 Конев Денис               УрФУ                        30 1981 01:01:18     20 
      21 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС    15 1961 пп.2.6.10      
      22 Шульгин Константин        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС    26 1993 пп.2.6.10      
      23 Шишкин Виталий            Меридиан             III    18 1992 пп.2.6.10      
    

    МК, 12 КП, 2.330 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС   773 1970 00:17:44      1 
       2 Шавкунов Сергей           КОЛЕСО               III   221 1976 00:25:14      2 
       3 Попов Андрей              КОЛЕСО               I     211 1982 00:26:45      3 
       4 Низамов Сергей            Чистый воздух        I     458 1977 00:28:36      4 
       5 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   223 1980 00:29:11      5 
       6 Литенков Алексей          КОЛЕСО               I     215 1980 00:29:19      6 
       7 Захаров Владимир          Чистый воздух              451 1974 00:32:16      7 
       8 Павлов Андрей             Екатеринбург               191 1971 00:35:22      8 
       9 Шаламов Константин        Чистый воздух        II    466 1969 00:36:01      9 
      10 Бодров Дмитрий            РАДУГА               II    328 1983 00:38:47     10 
      11 Серебряков Андрей         Чистый воздух        III   463 1971 00:40:17     11 
      12 Парамонов Сергей          Чистый воздух              459 1971 00:45:37     12 
      13 Минаев Юрий               Миасс-20                   288 1965 01:55:11     13 
    

    М35, 18 КП, 2.960 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Нурисламов Анвар          OdinSport            КМС   101 1970 00:26:00      1 
       2 Прокопьев Сергей          Чистый воздух        МС    460 1976 00:26:30      2 
       3 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск           762      00:26:44      3 
       4 Изотов Станислав          Полюс                КМС   324 1973 00:27:21      4 
       5 Зеленцов Александр        SOM                        103 1973 00:28:24      5 
       6 Ольков Юрий               Артемовский                122 1958 00:29:51      6 
       7 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    446 1958 00:30:31      7 
       8 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   297 1973 00:32:32      8 
       9 Добрынин Александр        Озерск               IIIю  296 1971 00:33:50      9 
      10 Беляев Александр          Чистый воздух        I     450 1977 00:34:52     10 
      11 Павленко Валентин         Артикс               I     123 1970 00:36:47     11 
      12 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток                765      00:39:19     12 
      13 Томилин Александр         Полюс                КМС   326 1972 00:41:03     13 
      14 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           259 1971 00:42:01     14 
      15 Чмаев Андрей              ДЮСШ-19 НОРД         III   165 1971 00:46:23     15 
      16 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    464 1977 00:53:51     16 
      17 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    467 1977 01:01:01     17 
      18 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   189 1971 01:17:02     18 
      19 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД               157 1974 01:38:52     19 
      20 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   213 1974 пп.2.6.10      
    

    М45, 15 КП, 2.460 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щербань Аркадий           Пеленг               КМС   309 1968 00:22:35      1 
       2 Медведев Владимир         Легенда              МС    270 1967 00:23:24      2 
       3 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    194 1966 00:24:14      3 
       4 Салихов Ильгиз            Уфа                        767 1968 00:24:53      4 
       5 Яговкин Андрей            УрФУ                 I     430 1966 00:25:10      5 
       6 Иванов Сергей             Чистый воздух        КМС   452 1968 00:30:49      6 
       7 Крылов Владимир           Кедр Новоуральск           769 1965 00:31:02      7 
       8 Елисеев Павел             КОЛЕСО                     208 1967 00:34:17      8 
       9 Подсекаев Николай         Родонит              МС    348 1965 00:37:33      9 
      10 Сысоев Игорь              УрГУФК Челябинск     II    770 1967 00:37:38     10 
      11 Ярков Александр           СДЮСШОР-2 Ярков      II    392 1967 00:41:24     11 
      12 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   202 1965 пп.2.6.10      
    

    М50, 12 КП, 2.330 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кокорин Сергей            Легенда              МС    268 1961 00:18:45      1 
       2 Потопаев Александр        Кедр Новоуральск           771 1958 00:20:38      2 
       3 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           261 1959 00:20:42      3 
       4 Давыдов Михаил            Златоуст             МС    196 1962 00:21:15      4 
       5 Новожилов Сергей          Н.Тагил              МС    774 1959 00:21:41      5 
       6 Гатаулин Ринат            РИНГ Омск            МС    339 1959 00:22:04      6 
       7 Тепляшин Александр        Титан(В.Салда)       МС    415 1963 00:23:50      7 
       8 Иванов Павел              Курган               КМС   263 1962 00:24:55      8 
       9 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19 НОРД         КМС   155 1960 00:24:57      9 
      10 Шилкин Анатолий           Омск                 МС    299 1961 00:27:45     10 
      11 Лебедев Андрей            Новоуральск                294 1959 00:28:25     11 
      12 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   210 1961 00:28:55     12 
      13 Галямин Валерий           Миасс                МС    285 1962 00:29:42     13 
      14 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   256 1959 00:29:55     14 
      15 Жернаков Александр        Эталон Верх-Нейвинск       474 1961 00:38:59     15 
      16 Фатеев Михаил             Тюмень               I     423 1960 00:40:04     16 
    

    М55, 12 КП, 2.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ишмухаметов Инсаф         КВИК Уфа             МС    199 1951 00:23:23      1 
       2 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 144 1948 00:25:00      2 
       3 Зорин Виталий             Легенда              МС    267 1954 00:28:37      3 
       4 Черепанов Сергей          Легенда              МС    273 1958 00:30:32      4 
       5 Карпухин Валерий          УрФУ                 МС    426 1956 00:31:45      5 
       6 Баев Сергей               Урал                 I     432 1957 00:32:43      6 
       7 Волков Сергей             Титан(В.Салда)       МС    405 1954 00:32:58      7 
       8 Сергеев Владимир          Урал                 I     436 1954 00:35:54      8 
       9 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    232 1958 00:47:48      9 
      10 Скоков Сергей             резерв                     777 1958 00:50:12     10 
      11 Мятович Сергей            Нефтеюганск                290 1956 00:57:14     11 
      12 Стеценко Валерий          Титан(В.Салда)       КМС   412 1954 01:04:56     12 
      13 Григорьев Николай         ГРИНГ                КМС   133 1954 пп.2.6.10      
      14 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД         МС    167 1958 пп.2.6.10      
    

    М60, 12 КП, 2.160 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Леньшин Владимир          Полюс                I     325 1949 00:29:36      1 
       2 Сушков Николай            Екатеринбург         КМС   193 1951 00:31:10      2 
       3 Щербаков Юрий             Факел-Екатеринбург   I     444 1952 00:40:55      3 
       4 Ефремов Владимир          Пермский край        I     316 1950 00:43:59      4 
       5 Долганов Михаил           МИЛД-Уфа             I     274 1949 00:47:34      5 
       6 Неволин Юрий              СДЮСШОР-3 Пермь      I     400 1950 00:51:13      6 
       7 Садаков Вячеслав          Бирск                МС    785 1948 пп.2.6.10      
       8 Гудков Михаил             Легенда                    783 1949 пп.2.6.10      
    

    М65, 11 КП, 1.780 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     219 1947 00:20:24      1 
       2 Казаринов Николай         Маяк                 I     277 1946 00:21:32      2 
       3 Ноговицин Геннадий        Пермский край        КМС   319 1944 00:21:57      3 
       4 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД         КМС   161 1945 00:23:02      4 
       5 Селиванов Станислав       Пермский край        I     321 1948 00:24:31      5 
       6 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   283 1946 00:24:48      6 
       7 Трубин Николай            Пермский край        I     322 1946 00:28:24      7 
       8 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     217 1947 00:29:45      8 
       9 Максимов Владимир         Москва, ВАО                289 1945 00:30:09      9 
      10 Геласимов Михаил          Факел-Екатеринбург   КМС   438 1946 00:33:21     10 
      11 Гаврилов Сергей           Миасс-20             КМС   286 1947 00:36:15     11 
      12 Гохфельд Виктор           Факел-Екатеринбург   КМС   439 1944 00:37:01     12 
      13 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский          242 1944 00:42:34     13 
    

    М70, 9 КП, 1.470 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ярков Виктор              СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   393 1939 00:16:15      1 
       2 Гришанов Юрий             Миасс-20             КМС   287 1938 00:16:36      2 
       3 Гордеев Виктор            ДЮСШ-19 НОРД               152 1942 00:21:23      3 
       4 Соломеин Валерий          Факел-Екатеринбург         442 1939 00:22:19      4 
       5 Шабашов Павел             Факел-Екатеринбург         443 1936 00:25:55      5 
       6 Вагин Валентин            Миасс                I     284 1941 00:26:23      6 
       7 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     222 1937 00:28:42      7 
       8 Малинин Михаил            Урал                 I     434 1942 00:28:56      8 
       9 Ражев Николай             КФК ЕТТУ             МС    238 1937 00:28:56      8 
      10 Зеленин Валентин          Маяк                 КМС   276 1938 00:33:50     10 
      11 Говер Альфред             Пермский край        I     313 1944 00:37:26     11 
      12 Апокин Виктор             КОЛЕСО               I     203 1936 00:45:27     12 
      13 Коробейников Александр    Тюмень                     422 1934 01:03:51     13 
    

    М8RR, 6 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Киреев Михаил             РАДУГА               IIIю 1136 2005 00:11:46      1 
       2 Шулаков Семён             РАДУГА                    1140 2005 00:12:23      2 
       3 Соболев Артём             РАДУГА               IIIю 1139 2005 пп.2.6.10      
    

    М10RR, 6 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ширшов Михаил             Родонит              IIю  1056 2004 00:05:46      1 
       2 Миков Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1058 2004 00:05:55      2 
       3 Баев Александр            Родонит              IIIю 1054 2003 00:06:00      3 
       4 Гусев Андрей              Меридиан             IIю  1048 2003 00:06:37      4 
       5 Николаев Андрей           ДЮСШ-19 НОРД              1045 2003 00:06:39      5 
       6 Козлов Данил              ДЮСШ-19 НОРД              1044 2003 00:06:46      6 
       7 Скоков Тимофей            Тюмень                    1043      00:06:47      7 
       8 Емельянов Степан          Меридиан             Iю   1049 2003 00:06:50      8 
       9 Шарипов Ильяс             ДЮСШ-19 НОРД         Iю   1047 2002 00:06:54      9 
      10 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1061 2004 00:07:16     10 
      11 Шивалковский Алексей      Абрис                     1042 2003 00:07:40     11 
      12 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР-3 Пермь           1057 2004 00:07:55     12 
      13 Неволин Евгений           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1059 2004 00:08:04     13 
      14 Журавлев Григорий         Родонит                   1055 2004 00:08:06     14 
      15 Пермяков Дмитрий          РАДУГА                    1052 2004 00:08:25     15 
      16 Красных Олег              Пермский край             1065      00:08:54     16 
      17 Сашин Роман               Чистый воздух        IIIю 1062 2004 00:15:55     17 
      18 Чигаев Андрей             Пермь                IIIю 1068 2003 пп.2.6.10      
      19 Багрецов Тимофей          Родонит              Iю   1053 2003 пп.2.6.10      
    

    М12TR, 10 КП, 1.120 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глухих Илья               Эдельвейс            IIю  1125 2001 00:11:03      1 
       2 Быков Данил               Родонит              Iю   1103 2001 00:12:26      2 
       3 Добрынин Слава            Озерск               IIIю 1089 2002 00:13:26      3 
       4 Верхотин Евгений          СДЮСШОР-3 Пермь      Iю   1115 2001 00:14:42      4 
       5 Бородулин Максим          Эдельвейс            Iю   1124 2002 00:15:42      5 
       6 Беликов Андрей            СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1113 2002 00:18:01      6 
       7 Козик Антон               СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1110 2001 00:18:42      7 
       8 Хохряков Артём            Эдельвейс            IIю  1129 2002 00:19:42      8 
       9 Хабиев Дима               СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1118 2001 00:20:00      9 
      10 Кружалов Сергей           ДЮСШ-19 НОРД         Iю   1081 2002 00:20:14     10 
      11 Николаев Вениамин         Абрис                IIю  1070 2002 00:20:40     11 
      12 Соловьев Константин       Абрис                Iю   1071 2002 00:21:40     12 
      13 Акимов Игорь              Меридиан             Iю   1087 2002 00:21:46     13 
      14 Килин Александр           ДЮСШ-19 НОРД         Iю   1080 2001 00:22:02     14 
      15 Санников Юрий             СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1117 2002 00:22:02     14 
      16 Тюшняков Егор             ДЮСШ-19 НОРД              1082 1999 00:22:21    в/к
      17 Жаренов Руслан            Пермь                Iю   1133 2002 00:22:55     16 
      18 Бочаров Егор              СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1109 2002 00:25:09     17 
      19 Пажаев Владимир           Родонит              IIю  1107 2002 00:25:10     18 
      20 Гилев Алексей             Буревестник-2        IIIю 1075 2000 00:25:42     19 
      21 Бабусенко Дима            Азимут               IIю  1072 2001 00:26:08     20 
      22 Подойников Егор           СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю   1108 2003 00:26:41     21 
      23 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1111 2001 00:27:53     22 
      24 Бессонов Михаил           Родонит              IIю  1102 2002 00:28:44     23 
      25 Куприн Алексий            РАДУГА               IIю  1095 2001 00:29:24     24 
      26 Коржев Михаил             Эдельвейс            IIю  1126 2002 00:29:33     25 
      27 Халилов Денис             Тропа                IIIю 1122 2001 00:31:29     26 
      28 Львов Илья                Эдельвейс            IIIю 1127 2002 00:31:38     27 
      29 Бурматов Егор             Пермский край        IIю  1112 2002 00:31:50     28 
      30 Юкляевских Егор           ДЮСШ-19 НОРД              1083 2003 00:32:42     29 
      31 Зимин Никита              Родонит              IIIю 1106 2001 00:36:10     30 
      32 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток          IIIю 1079 2001 00:36:55     31 
      33 Ситников Артем            СДЮСШОР-2 Ярков      IIю  1114 2001 00:42:38     32 
      34 Ярыкалов Виталий          Пермский край             1134      00:42:39     33 
      35 Ермаков Данил             Пермский край        IIIю 1120 2001 00:46:03     34 
      36 Гаврилов Антон            Родонит              IIIю 1104 2002 00:47:55     35 
      37 Паливада Илья             ДЮСШ-19 НОРД         IIIю 1130 2002 00:48:03     36 
      38 Самойлов Егор             РАДУГА               Iю   1097 2001 00:48:37     37 
      39 Калиткин Иван             Абрис                IIю  1069 2001 00:50:31     38 
      40 Коротков Максим           РАДУГА               IIIю 1094 2002 01:04:42     39 
      41 Филоненко Павел           РАДУГА                    1100 2001 01:06:39     40 
      42 Гаврилов Сергей           Пермь                IIIю 1131 2002 01:11:43     41 
      43 Кириевский Матвей         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1116 2001 пп.2.6.10      
      44 Волков Дмитрий            РАДУГА               IIIю 1092 2001 пп.2.6.10      
      45 Космычев Артем            Титан(В.Салда)            1121 2001 пп.2.6.10      
      46 Чушев Павел               ДЮСШ Росток               1077 1973 пп.2.6.10      
      47 Чупин Андрей              Пермь                IIIю 1132 2002 пп.2.6.10      
    

    М14, 11 КП, 1.780 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Власов Николай            СДЮСШОР-3 Пермь      I     396 1999 00:17:49      1 
       2 Черепанов Кирилл          Пермь                II    750 2000 00:20:29      2 
       3 Панов Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      II    401 1999 00:20:37      3 
       4 Добрынин Никита           Озерск               IIю   298 1999 00:20:44      4 
       5 Разин Тимур               Пермь                II    751 1998 00:22:46      5 
       6 Андреев Алексей           Буревестник-2        Iю    128 1999 00:23:20      6 
       7 Зеров Михаил              Пермь                I     749 1999 00:23:52      7 
       8 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД         I     162 1999 00:24:03      8 
       9 Ошигбесов Александр       Пермский край        Iю    354 2000 00:24:44      9 
      10 Харебин Сергей            СДЮСШОР-2 Ярков      III   390 2000 00:24:56     10 
      11 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт           II    150 1999 00:25:16     11 
      12 Вялков Александр          СДЮСШОР-2 Ермакова   III   366 2000 00:25:33     12 
      13 Акилов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.       I     174 1999 00:25:39     13 
      14 Филимонов Михаил          СДЮСШОР-2 Ермакова   Iю    374 2000 00:25:49     14 
      15 Зарецкий Виктор           СДЮСШОР-2 Ярков      II    381 2000 00:27:15     15 
      16 Стрельцов Данил           СДЮСШОР-2 Глухарева  II    362 2000 00:28:59     16 
      17 Махнутин Иван             ДЮСШ-4 Новоур.       I     183 1999 00:29:12     17 
      18 Собянин Павел             СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   402 1999 00:29:53     18 
      19 Тоноян Давид              СДЮСШОР-2 Ярков      I     389 1997 00:30:56     19 
      20 Кадочников Максим         Абрис                I     106 2000 00:31:39     20 
      21 Сивачев Александр         СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    361 1999 00:31:58     21 
      22 Ратов Алексей             ДЮСШ-19 НОРД         Iю    160 1999 00:32:22     22 
      23 Власюк Глеб               СДЮСШОР-3 Пермь      II    397 1999 00:33:08     23 
      24 Преснецов Дмитрий         СДЮСШОР-2 Ярков      III   385 1999 00:33:40     24 
      25 Деменчук Андрей           ДЮСШ-19 НОРД         IIю   154 1996 00:45:55    в/к
      26 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток          IIю   140 1999 00:49:52     25 
      27 Холкин Дмитрий            Пеленг               II    308 2000 00:52:58     26 
      28 Краншев Андрей            Абрис                IIю   107 2000 01:09:11     27 
      29 Мишарин Алексей           Чистый воздух        Iю    457 1999 01:13:49     28 
      30 Вохменин Дмитрий          СДЮСШОР-2 Ермакова   II    365 2000 01:15:41     29 
      31 Чадов Георгий             Пермь                IIIю  752 2000 01:20:55     30 
      32 Доценко Андрей            Титан(В.Салда)             407 1999 01:23:54     31 
      33 Алгазин Тимур             Пермский край        Iю    138 2000 пп.2.6.10      
      34 Попов Александр           СДЮСШОР-2 Ермакова   III   372 1999 пп.2.6.10      
      35 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоур.       I     184 1999 пп.2.6.10      
      36 Некрасов Алексей          Эдельвейс            IIIю  472 2000 пп.2.6.10      
      37 Туманов Иван              Меридиан             IIю   282 2000 пп.2.6.10      
      38 Карпенко Константин       Титан(В.Салда)             406 1999 пп.2.6.10      
      39 Староверов Терентий       Абрис                Iю    115 2000 пп.2.6.10      
      40 Музафалов Руслан          Абрис                IIю   110 2000 пп.2.6.10      
      41 Хренов Влад               Титан(В.Салда)       IIIю  417 2000 пп.2.6.10      
    

    М16, 14 КП, 2.440 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Субботин Иван             СДЮСШОР-2 Ярков      I     388 1998 00:25:06      1 
       2 Ситников Дмитрий          ДЮСШ Старт           I     149 1997 00:25:17      2 
       3 Надымов Вячеслав          СДЮСШОР-3 Пермь      I     399 1998 00:25:18      3 
       4 Бакулев Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       II    175 1998 00:30:14      4 
       5 Корюков Леонид            Родонит              I     347 1998 00:32:21      5 
       6 Волков Максим             Пермь                I     755 1998 00:32:44      6 
       7 Ларин Илья                Чистый воздух        I     455 1998 00:33:37      7 
       8 Ващенко Антон             СДЮСШОР-2 Ярков      I     378 1998 00:33:40      8 
       9 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД         I     166 1997 00:33:40      8 
      10 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Глухарева  II    353 1997 00:33:55     10 
      11 Николаев Олег             ДЮСШ-19 НОРД         I     158 1998 00:37:18     11 
      12 Дамкин Никита             СДЮСШОР-2 Глухарева  I     357 1998 00:38:37     12 
      13 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Глухарева  I     360 1998 00:40:14     13 
      14 Гиллунг Владислав         Пермь                II    754 1998 00:40:45     14 
      15 Давлитов Ришат            СДЮСШОР-2 Ярков      I     380 1998 00:43:04     15 
      16 Чолак Алексей             Пермь                III   753 1998 00:44:42     16 
      17 Гаврилов Павел            ДЮСШ-4 Новоур.       I     179 1998 00:48:26     17 
      18 Галимов Данил             СДЮСШОР-2 Глухарева  I     355 1998 00:54:37     18 
      19 Черкащенко Игорь          Буревестник-2        I     132 1998 00:56:09     19 
      20 Зыков Никита              Абрис                I     105 1998 00:56:21     20 
      21 Селянин Андрей            Меридиан             IIю   281 1998 пп.2.6.10      
      22 Лукъянов Михаил           РАДУГА               IIю   332 1998 пп.2.6.10      
      23 Пономарёв Никита          Меридиан             IIю   280 1998 пп.2.6.10      
      24 Торопов Антон             СДЮСШОР-2 Глухарева  II    363 1998 пп.2.6.10      
      25 Овчинников Евгений        Абрис                II    112 1997 пп.2.6.10      
      26 Бузин Евгений             СДЮСШОР-2 Ярков      I     377 1997 пп.2.6.10      
    

    М18, 18 КП, 2.960 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вычегжанин Яромир         Родонит              КМС   344 1996 00:25:53      1 
       2 Васин Денис               ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   178 1996 00:28:06      2 
       3 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   176 1995 00:28:07      3 
       4 Косолапов Георгий         ДЮСШ-19 НОРД         I     156 1996 00:34:57      4 
       5 Завьялов Павел            Родонит              II    346 1996 00:35:52      5 
       6 Давлятчин Николай         СДЮСШОР-2 Глухарева  КМС   356 1995 00:37:05      6 
       7 Емельянов Денис           СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   368 1996 00:37:50      7 
       8 Уткин Григорий            СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   373 1996 00:39:47      8 
       9 Багрецов Семён            Родонит              I     343 1995 00:53:11      9 
      10 Кадилов Роман             ДЮСШ-19 Родник       I     170 1995 пп.2.6.10      
    
  • Классика, 1 июня 2013 г., ст. Северка

    Ж21, 15 КП, 7.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт           МС     57 1981 01:02:48      1 
       2 Кечкина Мария             СДЮСШОР-3 Пермь      МСМК   76 1984 01:09:22      2 
       3 Глухарева Екатерина       СДЮСШОР-2 Глухарева  МС     72 1986 01:14:33      3 
       4 Ануфриева Екатерина       Курган               МС     66 1993 01:16:56      4 
       5 Оборина Татьяна           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     78 1993 01:18:11      5 
       6 Шелепова Ирина            ДЮСШ-19 Родник       МС     61 1985 01:18:52      6 
       7 Турченюк Мария            Челябинск            КМС    88 1984 01:20:00      7 
       8 Нещерет Наталья           Партизан             МС     69 1983 01:21:39      8 
       9 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР-3 Пермь      КМС    79 1979 01:25:11      9 
      10 Сидорова Анна             Кедр Новоуральск     КМС    65 1993 01:26:56     10 
      11 Мачанова Ксения           ДЮСШ-19 Родник       КМС    59 1986 01:29:06     11 
      12 Медведева Татьяна         Легенда              МСМК   67 1989 01:30:54     12 
      13 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС    70 1991 01:33:39     13 
      14 Чепчугова Алексндра       ДЮСШ-4 Новоур.       КМС    93 1994 01:37:47     14 
      15 Пьянкова Екатерина        Буревестник-2        I      53 1989 01:44:50     15 
      16 Фатеева Ольга             Тюмень               I      82 1980 02:03:18     16 
      17 Воложина София            ДЮСШ Росток          I      54 1994 02:17:53     17 
      18 Бородулина Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     74 1994 02:18:53     18 
      19 Силина Ольга              ДЮСШ-19 Родник       КМС    60 1988 02:21:24     19 
      20 Конькова Татьяна          ДЮСШ Росток          I      55 1994 02:25:11     20 
      21 Лукина Елена              ДЮСШ-19 НОРД         КМС    58 1993 пп.2.6.10      
      22 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток          I      56 1994 пп.2.6.10      
      23 Климова Светлана          СДЮСШОР-3 Пермь      II     77 1989 пп.2.6.10      
      24 Башарова Эльвира          СДЮСШОР-3 Пермь      КМС    73 1993 пп.2.6.10      
      25 Деменева Евгения          СДЮСШОР-3 Пермь      МС     75 1993 пп.2.6.10      
    

    ЖК, 10 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фрей Наталья              Родонит              МСМК  743 1970 00:40:00      1 
       2 Вилесова Лада             СДЮСШОР-3 Пермь      I     395 1991 00:52:32      2 
       3 Кузнецова Евгения         Тропа                I     419 1981 00:55:57      3 
       4 Вакатова Мария            Пермский край        II    312 1987 01:10:19      4 
       5 Федорович Ольга           Титан(В.Салда)       II    416 1971 01:16:45      5 
       6 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           745 1970 01:20:26      6 
       7 Колмогорова Дарья         УрФУ                 I     427 1986 01:21:54      7 
       8 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           744 1967 01:36:01      8 
       9 Кузнецова Валентина       Тропа                I     747      02:02:25      9 
    

    Ж35, 12 КП, 6.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   207 1970 00:57:09      1 
       2 Букреева Алёна            КОЛЕСО               МС    205 1977 01:07:03      2 
       3 Кузнецова Ольга           Чистый воздух        КМС   454 1972 01:16:20      3 
       4 Диева Ольга               ХМАО                 КМС   445 1975 01:20:52      4 
       5 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   342 1974 01:21:18      5 
       6 Рычкова Татьяна           Легенда              МС    272 1971 01:24:28      6 
       7 Корченкина Ольга          Легенда              МС    269 1971 01:28:49      7 
       8 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    209 1977 01:32:57      8 
       9 Павленко Елена            Артикс               I     124 1977 01:37:34      9 
      10 Паливада Наталья          ДЮСШ-19 НОРД         I     718 1973 01:42:19     10 
      11 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток          МС    141 1975 01:45:44     11 
    

    Ж45, 12 КП, 4.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Попова Татьяна            КСО Вездеход               225 1968 00:40:20      1 
       2 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск     МС    250 1966 00:45:23      2 
       3 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    212 1965 00:47:07      3 
       4 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           249 1968 00:47:46      4 
       5 Капитонова Елена          Уфа                  МС    721 1967 00:51:38      5 
       6 Щербань Маргарита         Пеленг               I     310 1966 00:57:24      6 
       7 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   230 1963 01:01:33      7 
       8 Федотова Елена            КСО Ермак Тюмень     I     236 1965 01:07:34      8 
       9 Конышева Людмила          КСО Ермак Тюмень     II    231 1963 01:39:43      9 
      10 Шилкина Анжела            Омск                 КМС   300 1964 01:41:52     10 
    

    Ж50, 10 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корчагина Ольга           Екатеринбург         МС    726      00:43:33      1 
       2 Федорова Тамара           Буревестник-2              131 1959 00:44:42      2 
       3 Киселева Елена            Пермский край        МС    318 1962 00:45:26      3 
       4 Добында Татьяна           Пермский край        МС    315 1961 00:52:06      4 
       5 Медведева Людмила         Тропа                МС    421 1962 00:54:17      5 
       6 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск           260 1961 01:04:12      6 
    

    Ж55, 10 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     228 1958 00:45:27      1 
       2 Григорьева Галима         ГРИНГ                КМС   134 1956 00:49:11      2 
       3 Сидорова Людмила          Кедр Новоуральск     МС    258 1957 00:54:22      3 
       4 Русских Ольга             КВИК Уфа             МС    200 1955 00:57:25      4 
       5 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    246 1954 00:58:32      5 
       6 Михасёва Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   255 1958 00:59:03      6 
       7 Шафикова Лидия            ДЮСШ-19 НОРД         I     168 1957 01:03:09      7 
       8 Шестакова Валентина       Маяк                 II    278 1956 01:05:48      8 
       9 Колмогорова Елена         УрФУ                       428 1958 01:54:11      9 
    

    Ж60, 9 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пестовских Вера           Антей                КМС   121 1953 00:36:55      1 
       2 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень     III   235 1953 00:39:59      2 
       3 Раскостова Ксения         Титан(В.Салда)       МС    409 1950 00:41:47      3 
       4 Агафонова Татьяна         Пеленг               КМС   302 1949 00:41:55      4 
       5 Разгоняева Людмила        Челябинск            МС    448 1951 00:48:06      5 
       6 Пьянкова Александра       Пермский край        II    320 1952 00:49:38      6 
       7 Овсянникова Людмила       Пеленг               I     306 1949 01:02:37      7 
       8 Долганова Людмила         МИЛД-Уфа             I     275 1951 01:10:16      8 
    

    Ж65, 8 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кожарская Лариса          Кедр Новоуральск     КМС   253 1948 00:32:24      1 
       2 Кашперская Ольга          Факел-Екатеринбург   I     440 1948 00:32:33      2 
       3 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    244 1946 00:40:27      3 
       4 Саврасова Фаина           Буревестник-2              130 1947 00:41:08      4 
       5 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     МС    739 1948 00:44:53      5 
       6 Кунцевич Галина           УрФУ                 МС    429 1947 00:54:09      6 
    

    Ж70, 8 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     220 1940 00:42:49      1 
       2 Савиных Лидия             КОЛЕСО                     218 1941 00:43:19      2 
       3 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД         КМС   163 1940 00:44:46      3 
       4 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     204 1934 00:45:38      4 
       5 Васильева Тамара          КОЛЕСО                     206 1936 00:56:00      5 
       6 Говер Вера                Пермский край        I     314 1942 01:34:14      6 
    

    Ж8RR, 6 КП, 1.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень          1147 2005 00:11:08      1 
       2 Куприна Елизавета         РАДУГА               IIю  1148 2005 00:18:07      2 
       3 Нурисламова Арина         OdinSport                 1149 2006 01:03:08      3 
    

    Ж10RR, 6 КП, 1.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1009 2003 00:07:43      1 
       2 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоур.            1004 2003 00:08:12      2 
       3 Дорофеева Дарья           Пермь                IIIю 1016 2003 00:08:32      3 
       4 Шайдурова Дарья           СДЮСШОР-3 Пермь           1012 2004 00:09:26      4 
       5 Сливка Анастасия          СДЮСШОР-3 Пермь           1007 2003 00:09:29      5 
       6 Фролова Мария             Реактиво                  1008 2004 00:10:30      6 
       7 Вольхина Таня             КОЛЕСО                    1005 2004 00:16:02      7 
       8 Безбородова Ксения        Чистый воздух        IIIю 1014 2003 пп.2.6.10      
       9 Смородинцева Анастасия    СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1010 2003 пп.2.6.10      
      10 Хренникова Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1011 2004 пп.2.6.10      
      11 Братцева Лина             ДЮСШ Росток               1017      пп.2.6.10      
      12 Краснова Элина            КСО Ермак Тюмень          1006 2003 пп.2.6.10      
    

    Ж12TR, 10 КП, 1.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щукина Анастасия          Пермь                Iю   1037 2001 00:14:29      1 
       2 Шабалина Полина           Пеленг               IIю  1028 2001 00:15:36      2 
       3 Кузнецова Ксения          Родонит              IIIю 1105 2002 00:15:40      3 
       4 Радостева Даша            Эдельвейс            III  1036 2001 00:18:41      4 
       5 Мякотникова Марина        Эдельвейс            Iю   1035 2002 00:20:35      5 
       6 Кичанова Ирина            Буревестник-2        IIIю 1023 2000 00:27:36      6 
       7 Большакова Валерия        Пермский край             1038 2002 00:28:31      7 
       8 Щуркина Ксения            Пеленг               IIIю 1029 2002 00:31:17      8 
       9 Мамаева Ирина             Пермь                IIю  1041 2002 00:33:04      9 
      10 Дамкина Анастасия         СДЮСШОР-2 Глухарева  IIIю 1034 2002 00:36:08     10 
      11 Саморокова Елизавета      Азимут               IIIю 1021 2002 00:36:18     11 
      12 Килина Виктория           РАДУГА               IIю  1030 2000 00:44:45    в/к
      13 Болышева Елена            Абрис                IIю  1020 2002 00:54:02     12 
      14 Гандалипова Дарина        ДЮСШ Росток               1024 2001 пп.2.6.10      
      15 Демина Ирина              Родонит              IIю  1032 2002 пп.2.6.10      
      16 Ширшова Мария             Родонит              IIю  1033 2002 пп.2.6.10      
    

    Ж14, 9 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Шангова Анна              СДЮСШОР-2 Ярков      II    391 2000 00:39:17      1 
       2 Кулакова Юлия             СДЮСШОР-2 Ярков      II    382 2000 00:40:28      2 
       3 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД         I     151 2001 00:41:13      3 
       4 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    182 2000 00:43:10      4 
       5 Пономарева Виктория       СДЮСШОР-2 Ярков      I     384 1999 00:44:08      5 
       6 Янушкевич Яна             СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    364 1999 00:44:55      6 
       7 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД         III   159 1999 00:44:58      7 
       8 Бекленищева Наталья       Пеленг               Iю    304 2000 00:46:14      8 
       9 Крафт Юлия                СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    358 1999 00:46:49      9 
      10 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2 Ермакова   II    371 2000 00:47:12     10 
      11 Попкова Лолита            СДЮСШОР-2 Глухарева  II    359 1999 00:48:50     11 
      12 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт           Iю    148 2000 00:48:57     12 
      13 Манахова Светлана         СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    383 1999 01:00:54     13 
      14 Нагорских Наталья         Эдельвейс            Iю    471 2000 01:02:55     14 
      15 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2 Ермакова   III   375 2000 01:12:51     15 
      16 Власова Ирина             Эдельвейс            Iю    468 2000 01:13:20     16 
      17 Доброва Вера              Родонит              Iю    345 2000 01:15:22     17 
      18 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            IIю   470 2001 01:18:19     18 
      19 Бабайлова Александра      Титан(В.Салда)       IIIю  404 2001 01:19:22     19 
      20 Шумкова Александра        Чистый воздух        IIIю  701 2000 01:21:11     20 
      21 Борсуковская Юлия         СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   394 2000 01:27:21     21 
      22 Мельникова Елизавета      ДЮСШ Старт           IIIю  145 2000 01:30:10     22 
      23 Шибанова Татьяна          Титан(В.Салда)       IIIю  418 2000 01:44:18     23 
      24 Попова Евгения            ДЮСШ-19 Родник       III   171 1999 пп.2.6.10      
      25 Копытова Светлана         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  398 2000 пп.2.6.10      
      26 Ширкунова Алена           ДЮСШ-4 Новоур.       I     187 1999 пп.2.6.10      
      27 Соловьева Анастасия       Абрис                I     114 2000 пп.2.6.10      
    

    Ж16, 12 КП, 4.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Козлова Наталья           Пеленг               II    305 1998 00:47:29      1 
       2 Малеева Юлия              Пермский край              707      00:48:47      2 
       3 Гуляева Екатерина         СДЮСШОР-2 Ермакова   I     367 1997 00:51:11      3 
       4 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт           I     146 1998 00:51:52      4 
       5 Субхангулова Вика         Родонит              III   349 1998 00:52:42      5 
       6 Медведева Елизавета       Тропа                III   420 1998 00:53:27      6 
       7 Анциферова Анастасия      СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   376 1998 00:58:34      7 
       8 Епрева Ксения             СДЮСШОР-2 Ермакова   III   369 1997 01:00:12      8 
       9 Загайнова Александра      СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   370 1998 01:05:27      9 
      10 Машарова Наталья          Абрис                II    109 1998 01:05:32     10 
      11 Кобелева Анна             Тюмень               Iю    185      01:07:35     11 
      12 Самарханова Эльза         СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  386 1998 01:12:30     12 
      13 Наймушина Мария           Абрис                Iю    111 1998 01:19:01     13 
      14 Журкина Яна               Пермский край              709      пп.2.6.10      
      15 Киршанова Ксения          ДЮСШ Росток          Iю    137 1997 пп.2.6.10      
    

    Ж18, 11 КП, 6.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        КМС   461 1996 00:51:57      1 
       2 Щербань Татьяна           Пеленг               КМС   311 1996 01:00:17      2 
       3 Иванова Анастасия         Чистый воздух        КМС   453 1996 01:17:16      3 
       4 Савченко Татьяна          Пеленг               КМС   307 1996 01:31:12      4 
       5 Волкова Регина            РАДУГА               I     329 1989 01:42:02    в/к
       6 Скребнева Наталья         СДЮСШОР-2 Ярков      III   387 1996 01:45:43      5 
       7 Мякинина Алена            ДЮСШ Росток          I     139 1995 пп.2.6.10      
       8 Бондарь Анастасия         ДЮСШ Росток          II    135 1996 пп.2.6.10      
    

    М21, 19 КП, 9.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фадеев Евгений            FORWARDSHOP.RU       МСМК    1 1975 01:03:34      1 
       2 Морозов Андрей            Реактиво             МС     21 1984 01:05:48      2 
       3 Шавкунов Александр        Реактиво             МС     23 1982 01:11:01      3 
       4 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник       КМС     7 1994 01:11:37      4 
       5 Дингес Виктор             ДЮСШ-19 Родник       МС      9 1985 01:12:39      5 
       6 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Глухарева  МСМК   25 1980 01:13:44      6 
       7 Ремонтов Владимир         Екатеринбург         КМС    10 1986 01:14:02      7 
       8 Евтюхов Андрей            Team RAY             МС      2 1972 01:15:34      8 
       9 Бахтерев Александр        Чистый воздух        МС     34 1977 01:15:59      9 
      10 Хренников Эдуард          СДЮСШОР-3 Пермь             27 1973 01:16:39     10 
      11 Попов Евгений             ДЮСШ-19 НОРД         МС      6 1989 01:18:02     11 
      12 Добрынин Сергей           Озерск               КМС    19 1995 01:21:12     12 
      13 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    24 1984 01:21:54     13 
      14 Курышев Александр         Уфа                  МС     31 1980 01:25:50     14 
      15 Евтюхов Василий           Team RAY             КМС     3 1993 01:26:25     15 
      16 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    14 1966 01:34:08     16 
      17 Чумов Андрей              Озерск                      36 1987 01:34:44     17 
      18 Фаттахов Артур            Реактиво             КМС    22 1983 01:34:59     18 
      19 Шамгутдинов Дамир         Меридиан             I      17 1993 01:38:22     19 
      20 Маслов Дмитрий            Реактиво             КМС    20 1986 01:42:00     20 
      21 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС    15 1961 01:55:19     21 
      22 Межин Максим              ДЮСШ-19 НОРД         I       5 1989 01:57:11     22 
      23 Конев Денис               УрФУ                        30 1981 01:59:18     23 
      24 Димитриев Денис           ДЮСШ-19 Родник       КМС     8 1992 02:00:25     24 
      25 Родионов Василий          Златоуст             I      11 1986 02:25:04     25 
    

    МК, 12 КП, 4.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС   773 1970 00:30:13      1 
       2 Шульгин Константин        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   725 1993 00:38:31      2 
       3 Попов Андрей              КОЛЕСО               I     211 1982 00:40:38      3 
       4 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   223 1980 00:40:39      4 
       5 Литенков Алексей          КОЛЕСО               I     215 1980 00:40:46      5 
       6 Кобелев Сергей            Тюмень               I      28 1986 00:44:08      6 
       7 Шавкунов Сергей           КОЛЕСО               III   221 1976 00:47:16      7 
       8 Гомзяков Александр        Реактиво             I     340 1986 00:47:49      8 
       9 Низамов Сергей            Чистый воздух        I     458 1977 00:48:44      9 
      10 Бодров Дмитрий            РАДУГА               II    328 1983 00:50:07     10 
      11 Серебряков Андрей         Чистый воздух        III   463 1971 00:51:21     11 
      12 Павлов Андрей             Екатеринбург               191 1971 00:52:14     12 
      13 Рыжов Сергей              ДЮСШ Росток          КМС   142 1982 00:52:54     13 
      14 Захаров Владимир          Чистый воздух              451 1974 01:00:09     14 
      15 Шаламов Константин        Чистый воздух        II    466 1969 01:01:49     15 
      16 Набок Алексей             Реактиво             I     341 1985 01:03:48     16 
      17 Парамонов Сергей          Чистый воздух              459 1971 01:04:52     17 
      18 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     456 1983 01:08:38     18 
      19 Гантимуров Юлиан          Екатеринбург         III   188 1985 01:34:31     19 
      20 Минаев Юрий               Миасс-20                   288 1965 01:58:21     20 
      21 Щуплецов Игорь                                       775      02:41:51     21 
      22 Логоша Михаил             Екатеринбург         III   190 1985                
    

    М35, 15 КП, 7.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьев Сергей          Чистый воздух        МС    460 1976 00:54:17      1 
       2 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск           762      00:55:10      2 
       3 Нурисламов Анвар          OdinSport            КМС   101 1970 00:57:34      3 
       4 Добрынин Александр        Озерск               IIIю  296 1971 00:57:58      4 
       5 Коцюба Владимир           Вездеход             I     761 1969 00:58:26      5 
       6 Томилин Александр         Полюс                КМС   326 1972 01:00:08      6 
       7 Изотов Станислав          Полюс                КМС   324 1973 01:00:58      7 
       8 Епифанов Филипп           XO-team              МС    104 1979 01:01:05      8 
       9 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   297 1973 01:01:24      9 
      10 Зеленцов Александр        SOM                        103 1973 01:01:50     10 
      11 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   213 1974 01:02:17     11 
      12 Васин Вадим               Кедр Новоуральск     I     247 1971 01:06:22     12 
      13 Саломатов Александр       Новоуральск                295 1974 01:12:19     13 
      14 Ольков Юрий               Артемовский                122 1958 01:13:25     14 
      15 Чмаев Андрей              ДЮСШ-19 НОРД         III   165 1971 01:13:44     15 
      16 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток                765      01:18:50     16 
      17 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    446 1958 01:19:21     17 
      18 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    464 1977 01:21:22     18 
      19 Павленко Валентин         Артикс               I     123 1970 01:26:15     19 
      20 Беляев Александр          Чистый воздух        I     450 1977 01:26:20     20 
      21 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           259 1971 01:27:38     21 
      22 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    467 1977 01:31:19     22 
      23 Адамович Сергей           Чистый воздух        I     449 1969 01:35:35     23 
      24 Ситников Дмитрий          Екатеринбург         I     192 1969 01:40:14     24 
      25 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   189 1971 02:15:52     25 
      26 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД               157 1974 02:21:01     26 
      27 Чиглинцев Олег            Бирск                КМС   126 1971 пп.2.6.10      
      28 Ипатов Сергей             ИТС                        197 1973 пп.2.6.10      
      29 Шуров Юрий                Полюс                КМС   327 1974 пп.2.6.10      
    

    М45, 12 КП, 6.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щербань Аркадий           Пеленг               КМС   309 1968 00:54:53      1 
       2 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    194 1966 00:59:34      2 
       3 Крылов Владимир           Кедр Новоуральск           769 1965 01:05:07      3 
       4 Иванов Сергей             Чистый воздух        КМС   452 1968 01:11:02      4 
       5 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   202 1965 01:13:09      5 
       6 Яговкин Андрей            УрФУ                 I     430 1966 01:14:20      6 
       7 Медведев Владимир         Легенда              МС    270 1967 01:16:16      7 
       8 Гордеев Михаил            ДЮСШ-19 НОРД               153 1967 01:24:01      8 
       9 Подсекаев Николай         Родонит              МС    348 1965 01:28:34      9 
      10 Ярков Александр           СДЮСШОР-2 Ярков      II    392 1967 01:28:38     10 
      11 Сысоев Игорь              УрГУФК Челябинск     II    770 1967 01:34:51     11 
      12 Елисеев Павел             КОЛЕСО                     208 1967 01:45:20     12 
      13 Салихов Ильгиз            Уфа                        767 1968 01:54:48     13 
      14 Московкин Игорь           Урал                       435 1964 02:12:47     14 
    

    М50, 12 КП, 4.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Потопаев Александр        Кедр Новоуральск           771 1958 00:30:04      1 
       2 Бондарь Николай           Кедр Новоуральск     МСМК  245 1962 00:30:34      2 
       3 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           261 1959 00:31:17      3 
       4 Кокорин Сергей            Легенда              МС    268 1961 00:31:39      4 
       5 Новожилов Сергей          Н.Тагил              МС    774 1959 00:34:01      5 
       6 Галямин Валерий           Миасс                МС    285 1962 00:34:36      6 
       7 Фатеев Михаил             Тюмень               I     423 1960 00:35:09      7 
       8 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19 НОРД         КМС   155 1960 00:35:41      8 
       9 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   256 1959 00:36:33      9 
      10 Тепляшин Александр        Титан(В.Салда)       МС    415 1963 00:37:31     10 
      11 Гатаулин Ринат            РИНГ Омск            МС    339 1959 00:38:53     11 
      12 Иванов Павел              Курган               КМС   263 1962 00:39:18     12 
      13 Шилкин Анатолий           Омск                 МС    299 1961 00:40:37     13 
      14 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   210 1961 00:42:06     14 
      15 Давыдов Михаил            Златоуст             МС    196 1962 00:42:44     15 
      16 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           251 1959 00:48:38     16 
      17 Лебедев Андрей            Новоуральск                294 1959 00:49:29     17 
      18 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     227 1959 00:50:33     18 
      19 Солодянкин Игорь          Новосибирск          МС    291 1960 00:52:51     19 
      20 Жернаков Александр        Эталон Верх-Нейвинск       474 1961 01:06:59     20 
    

    М55, 10 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ишмухаметов Инсаф         КВИК Уфа             МС    199 1951 00:26:43      1 
       2 Карпухин Валерий          УрФУ                 МС    426 1956 00:32:10      2 
       3 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 144 1948 00:33:54      3 
       4 Зорин Виталий             Легенда              МС    267 1954 00:35:38      4 
       5 Волков Сергей             Титан(В.Салда)       МС    405 1954 00:36:40      5 
       6 Скоков Сергей             резерв                     777 1958 00:36:56      6 
       7 Стеценко Валерий          Титан(В.Салда)       КМС   412 1954 00:39:07      7 
       8 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД         МС    167 1958 00:39:25      8 
       9 Корчагин Александр        Титан(В.Салда)       КМС   408 1958 00:41:32      9 
      10 Баев Сергей               Урал                 I     432 1957 00:43:09     10 
      11 Черепанов Сергей          Легенда              МС    273 1958 00:48:19     11 
      12 Мятович Сергей            Нефтеюганск                290 1956 00:48:24     12 
      13 Григорьев Николай         ГРИНГ                КМС   133 1954 00:49:53     13 
      14 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    232 1958 00:50:59     14 
      15 Сергеев Владимир          Урал                 I     436 1954 00:54:19     15 
    

    М60, 10 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Гудков Михаил             Легенда                    783 1949 00:35:30      1 
       2 Щербаков Юрий             Факел-Екатеринбург   I     444 1952 00:39:38      2 
       3 Сушков Николай            Екатеринбург         КМС   193 1951 00:39:59      3 
       4 Долганов Михаил           МИЛД-Уфа             I     274 1949 00:43:37      4 
       5 Ефремов Владимир          Пермский край        I     316 1950 00:47:11      5 
       6 Леньшин Владимир          Полюс                I     325 1949 00:48:15      6 
    

    М65, 9 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     219 1947 00:28:38      1 
       2 Садаков Вячеслав          Бирск                МС    785 1948 00:29:00      2 
       3 Ноговицин Геннадий        Пермский край        КМС   319 1944 00:29:11      3 
       4 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     217 1947 00:30:07      4 
       5 Селиванов Станислав       Пермский край        I     321 1948 00:31:22      5 
       6 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД         КМС   161 1945 00:31:33      6 
       7 Трубин Николай            Пермский край        I     322 1946 00:31:45      7 
       8 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   283 1946 00:33:15      8 
       9 Гаврилов Сергей           Миасс-20             КМС   286 1947 00:33:42      9 
      10 Казаринов Николай         Маяк                 I     277 1946 00:42:56     10 
      11 Гохфельд Виктор           Факел-Екатеринбург   КМС   439 1944 00:43:03     11 
      12 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский          242 1944 00:44:06     12 
      13 Геласимов Михаил          Факел-Екатеринбург   КМС   438 1946 00:54:07     13 
      14 Максимов Владимир         Москва, ВАО                289 1945 00:54:42     14 
    

    М70, 8 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Гордеев Виктор            ДЮСШ-19 НОРД               152 1942 00:29:08      1 
       2 Ярков Виктор              СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   393 1939 00:31:14      2 
       3 Ражев Николай             КФК ЕТТУ             МС    238 1937 00:31:45      3 
       4 Шабашов Павел             Факел-Екатеринбург         443 1936 00:32:42      4 
       5 Вагин Валентин            Миасс                I     284 1941 00:33:51      5 
       6 Соломеин Валерий          Факел-Екатеринбург         442 1939 00:36:04      6 
       7 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     222 1937 00:36:56      7 
       8 Гришанов Юрий             Миасс-20             КМС   287 1938 00:37:17      8 
       9 Говер Альфред             Пермский край        I     313 1944 00:39:41      9 
      10 Малинин Михаил            Урал                 I     434 1942 00:45:46     10 
      11 Зеленин Валентин          Маяк                 КМС   276 1938 00:52:21     11 
      12 Апокин Виктор             КОЛЕСО               I     203 1936 01:14:02     12 
      13 Хайдуков Анатолий         ДЮСШ-19 НОРД         III   164 1934 01:48:00     13 
      14 Коробейников Александр    Тюмень                     422 1934 пп.2.6.10      
    

    М8RR, 6 КП, 1.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Соболев Артём             РАДУГА               IIIю 1139 2005 00:10:09      1 
       2 Шулаков Семён             РАДУГА                    1140 2005 00:10:45      2 
    

    М10RR, 6 КП, 1.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Сашин Роман               Чистый воздух        IIIю 1062 2004 00:07:12      1 
       2 Ширшов Михаил             Родонит              IIю  1056 2004 00:07:27      2 
       3 Баев Александр            Родонит              IIIю 1054 2003 00:07:38      3 
       4 Гусев Андрей              Меридиан             IIю  1048 2003 00:07:39      4 
       5 Неволин Евгений           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1059 2004 00:07:52      5 
       6 Николаев Андрей           ДЮСШ-19 НОРД              1045 2003 00:07:55      6 
       7 Скоков Тимофей            Тюмень                    1043      00:08:03      7 
       8 Багрецов Тимофей          Родонит              Iю   1053 2003 00:08:07      8 
       9 Журавлев Григорий         Родонит                   1055 2004 00:08:11      9 
      10 Шивалковский Алексей      Абрис                     1042 2003 00:09:07     10 
      11 Красных Олег              Пермский край             1065      00:09:08     11 
      12 Чигаев Андрей             Пермь                IIIю 1068 2003 00:09:47     12 
      13 Емельянов Степан          Меридиан             Iю   1049 2003 00:10:07     13 
      14 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР-3 Пермь           1057 2004 00:12:03     14 
      15 Миков Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1058 2004 пп.2.6.10      
      16 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1061 2004 пп.2.6.10      
    

    М12TR, 10 КП, 1.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Верхотин Евгений          СДЮСШОР-3 Пермь      Iю   1115 2001 00:10:50      1 
       2 Быков Данил               Родонит              Iю   1103 2001 00:11:05      2 
       3 Добрынин Слава            Озерск               IIIю 1089 2002 00:11:54      3 
       4 Глухих Илья               Эдельвейс            IIю  1125 2001 00:12:20      4 
       5 Николаев Вениамин         Абрис                IIю  1070 2002 00:14:22      5 
       6 Кириевский Матвей         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1116 2001 00:15:09      6 
       7 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1111 2001 00:16:06      7 
       8 Бочаров Егор              СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1109 2002 00:18:22      8 
       9 Козик Антон               СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1110 2001 00:18:32      9 
      10 Бородулин Максим          Эдельвейс            Iю   1124 2002 00:19:24     10 
      11 Санников Юрий             СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1117 2002 00:19:34     11 
      12 Жаренов Руслан            Пермь                Iю   1133 2002 00:20:30     12 
      13 Акимов Игорь              Меридиан             Iю   1087 2002 00:21:05     13 
      14 Бурматов Егор             Пермский край        IIю  1112 2002 00:21:45     14 
      15 Беликов Андрей            СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1113 2002 00:22:14     15 
      16 Гилев Алексей             Буревестник-2        IIIю 1075 2000 00:23:11     16 
      17 Соловьев Константин       Абрис                Iю   1071 2002 00:23:18     17 
      18 Калиткин Иван             Абрис                IIю  1069 2001 00:24:01     18 
      19 Хохряков Артём            Эдельвейс            IIю  1129 2002 00:24:32     19 
      20 Селиванов Артём           РАДУГА                    1098 2001 00:25:04     20 
      21 Львов Илья                Эдельвейс            IIIю 1127 2002 00:26:28     21 
      22 Ермаков Данил             Пермский край        IIIю 1120 2001 00:28:25     22 
      23 Бабусенко Дима            Азимут               IIю  1072 2001 00:28:29     23 
      24 Коржев Михаил             Эдельвейс            IIю  1126 2002 00:28:30     24 
      25 Халилов Денис             Тропа                IIIю 1122 2001 00:30:35     25 
      26 Ситников Артем            СДЮСШОР-2 Ярков      IIю  1114 2001 00:31:03     26 
      27 Хабиев Дима               СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1118 2001 00:31:44     27 
      28 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток          IIIю 1079 2001 00:32:05     28 
      29 Паливада Илья             ДЮСШ-19 НОРД         IIIю 1130 2002 00:32:38     29 
      30 Ярыкалов Виталий          Пермский край             1134      00:32:53     30 
      31 Чупин Андрей              Пермь                IIIю 1132 2002 00:33:11     31 
      32 Филоненко Павел           РАДУГА                    1100 2001 00:35:27     32 
      33 Пажаев Владимир           Родонит              IIю  1107 2002 00:35:44     33 
      34 Гаврилов Антон            Родонит              IIIю 1104 2002 00:37:56     34 
      35 Куприн Алексий            РАДУГА               IIю  1095 2001 00:38:16     35 
      36 Самойлов Егор             РАДУГА               Iю   1097 2001 00:42:25     36 
      37 Подойников Егор           СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю   1108 2003 00:43:55     37 
      38 Волков Дмитрий            РАДУГА               IIIю 1092 2001 00:46:24     38 
      39 Коротков Максим           РАДУГА               IIIю 1094 2002 00:46:31     39 
      40 Гаврилов Сергей           Пермь                IIIю 1131 2002 00:56:45     40 
      41 Бессонов Михаил           Родонит              IIю  1102 2002 пп.2.6.10      
      42 Зимин Никита              Родонит              IIIю 1106 2001 пп.2.6.10      
      43 Чушев Павел               ДЮСШ Росток               1077 1973 пп.2.6.10      
      44 Космычев Артем            Титан(В.Салда)            1121 2001 пп.2.6.10      
    

    М14, 9 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Андреев Алексей           Буревестник-2        Iю    128 1999 00:28:41      1 
       2 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД         I     162 1999 00:32:27      2 
       3 Стрельцов Данил           СДЮСШОР-2 Глухарева  II    362 2000 00:32:45      3 
       4 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт           II    150 1999 00:35:17      4 
       5 Кадочников Максим         Абрис                I     106 2000 00:35:18      5 
       6 Разин Тимур               Пермь                II    751 1998 00:35:47      6 
       7 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоур.       I     184 1999 00:36:44      7 
       8 Ошигбесов Александр       Пермский край        Iю    354 2000 00:37:56      8 
       9 Зеров Михаил              Пермь                I     749 1999 00:39:01      9 
      10 Власов Николай            СДЮСШОР-3 Пермь      I     396 1999 00:39:38     10 
      11 Холкин Дмитрий            Пеленг               II    308 2000 00:40:35     11 
      12 Харебин Сергей            СДЮСШОР-2 Ярков      III   390 2000 00:40:42     12 
      13 Преснецов Дмитрий         СДЮСШОР-2 Ярков      III   385 1999 00:41:46     13 
      14 Сивачев Александр         СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    361 1999 00:41:47     14 
      15 Панов Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      II    401 1999 00:44:16     15 
      16 Акилов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.       I     174 1999 00:44:32     16 
      17 Тоноян Давид              СДЮСШОР-2 Ярков      I     389 1997 00:44:41     17 
      18 Власюк Глеб               СДЮСШОР-3 Пермь      II    397 1999 00:45:28     18 
      19 Мишарин Алексей           Чистый воздух        Iю    457 1999 00:50:48     19 
      20 Черепанов Кирилл          Пермь                II    750 2000 00:52:44     20 
      21 Махнутин Иван             ДЮСШ-4 Новоур.       I     183 1999 00:53:42     21 
      22 Алгазин Тимур             Пермский край        Iю    138 2000 00:55:00     22 
      23 Зарецкий Виктор           СДЮСШОР-2 Ярков      II    381 2000 00:56:31     23 
      24 Вохменин Дмитрий          СДЮСШОР-2 Ермакова   II    365 2000 00:56:43     24 
      25 Добрынин Никита           Озерск               IIю   298 1999 00:58:42     25 
      26 Ратов Алексей             ДЮСШ-19 НОРД         Iю    160 1999 01:07:05     26 
      27 Хренов Влад               Титан(В.Салда)       IIIю  417 2000 01:08:08     27 
      28 Староверов Терентий       Абрис                Iю    115 2000 01:09:17     28 
      29 Попов Александр           СДЮСШОР-2 Ермакова   III   372 1999 01:15:03     29 
      30 Музафалов Руслан          Абрис                IIю   110 2000 01:15:09     30 
      31 Филимонов Михаил          СДЮСШОР-2 Ермакова   Iю    374 2000 пп.2.6.10      
      32 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень     IIIю  226 2000 пп.2.6.10      
      33 Карпенко Константин       Титан(В.Салда)             406 1999 пп.2.6.10      
      34 Собянин Павел             СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   402 1999 пп.2.6.10      
      35 Тушканов Александр        ДЮСШ-19 Родник       Iю    173 2000 пп.2.6.10      
      36 Краншев Андрей            Абрис                IIю   107 2000 пп.2.6.10      
      37 Антонов Дмитрий           ДЮСШ-19 Родник       IIю   169 1999 пп.2.6.10      
      38 Вялков Александр          СДЮСШОР-2 Ермакова   III   366 2000 пп.2.6.10      
      39 Доценко Андрей            Титан(В.Салда)             407 1999 пп.2.6.10      
      40 Некрасов Алексей          Эдельвейс            IIIю  472 2000 пп.2.6.10      
      41 Туманов Иван              Меридиан             IIю   282 2000 пп.2.6.10      
    

    М16, 11 КП, 6.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Николаев Олег             ДЮСШ-19 НОРД         I     158 1998 00:49:39      1 
       2 Ситников Дмитрий          ДЮСШ Старт           I     149 1997 00:50:04      2 
       3 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Глухарева  I     360 1998 00:50:27      3 
       4 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД         I     166 1997 00:56:03      4 
       5 Надымов Вячеслав          СДЮСШОР-3 Пермь      I     399 1998 00:56:12      5 
       6 Ващенко Антон             СДЮСШОР-2 Ярков      I     378 1998 00:56:34      6 
       7 Корюков Леонид            Родонит              I     347 1998 00:59:20      7 
       8 Шабалин Александр         Родонит              I     351 1997 01:00:23      8 
       9 Дамкин Никита             СДЮСШОР-2 Глухарева  I     357 1998 01:00:28      9 
      10 Овчинников Евгений        Абрис                II    112 1997 01:03:16     10 
      11 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Глухарева  II    353 1997 01:04:58     11 
      12 Зыков Никита              Абрис                I     105 1998 01:05:04     12 
      13 Субботин Иван             СДЮСШОР-2 Ярков      I     388 1998 01:05:19     13 
      14 Ларин Илья                Чистый воздух        I     455 1998 01:07:26     14 
      15 Торопов Антон             СДЮСШОР-2 Глухарева  II    363 1998 01:09:58     15 
      16 Бакулев Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       II    175 1998 01:10:54     16 
      17 Гаврилов Павел            ДЮСШ-4 Новоур.       I     179 1998 01:14:30     17 
      18 Гиллунг Владислав         Пермь                II    754 1998 01:18:30     18 
      19 Лукъянов Михаил           РАДУГА               IIю   332 1998 01:21:18     19 
      20 Волков Максим             Пермь                I     755 1998 01:26:22     20 
      21 Галимов Данил             СДЮСШОР-2 Глухарева  I     355 1998 01:45:10     21 
      22 Чолак Алексей             Пермь                III   753 1998 01:45:10     21 
      23 Бузин Евгений             СДЮСШОР-2 Ярков      I     377 1997 02:05:24     23 
      24 Черкащенко Игорь          Буревестник-2        I     132 1998 02:15:58     24 
      25 Пономарёв Никита          Меридиан             IIю   280 1998 пп.2.6.10      
      26 Давлитов Ришат            СДЮСШОР-2 Ярков      I     380 1998 пп.2.6.10      
    

    М18, 15 КП, 7.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вычегжанин Яромир         Родонит              КМС   344 1996 00:57:25      1 
       2 Косолапов Георгий         ДЮСШ-19 НОРД         I     156 1996 01:04:03      2 
       3 Васин Денис               ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   178 1996 01:05:46      3 
       4 Емельянов Денис           СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   368 1996 01:07:44      4 
       5 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   176 1995 01:15:05      5 
       6 Завьялов Павел            Родонит              II    346 1996 01:24:52      6 
       7 Уткин Григорий            СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   373 1996 01:25:45      7 
       8 Давлятчин Николай         СДЮСШОР-2 Глухарева  КМС   356 1995 01:47:52      8 
       9 Кадилов Роман             ДЮСШ-19 Родник       I     170 1995 пп.2.6.10      
    
  • Классика, 2 июня 2013 г., ст. Северка

    Ж10RR, 6 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Сливка Анастасия          СДЮСШОР-3 Пермь           1007 2003 00:08:02      1 
       2 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоур.            1004 2003 00:08:35      2 
       3 Безбородова Ксения        Чистый воздух        IIIю 1014 2003 00:08:50      3 
       4 Дорофеева Дарья           Пермь                IIIю 1016 2003 00:09:06      4 
       5 Смородинцева Анастасия    СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1010 2003 00:09:33      5 
       6 Хренникова Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1011 2004 00:10:03      6 
       7 Шайдурова Дарья           СДЮСШОР-3 Пермь           1012 2004 00:10:12      7 
       8 Вольхина Таня             КОЛЕСО                    1005 2004 00:10:46      8 
       9 Краснова Элина            КСО Ермак Тюмень          1006 2003 00:11:33      9 
      10 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1009 2003 00:13:44     10 
      11 Фролова Мария             Реактиво                  1008 2004 00:14:09     11 
      12 Тутаурова Ксения          ДЮСШ Росток          III  1002 2003 00:15:27     12 
    

    Ж12TR, 10 КП, 1.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щукина Анастасия          Пермь                Iю   1037 2001 00:13:55      1 
       2 Большакова Валерия        Пермский край             1038 2002 00:14:06      2 
       3 Кузнецова Ксения          Родонит              IIIю 1105 2002 00:14:18      3 
       4 Радостева Даша            Эдельвейс            III  1036 2001 00:14:54      4 
       5 Мякотникова Марина        Эдельвейс            Iю   1035 2002 00:16:09      5 
       6 Щуркина Ксения            Пеленг               IIIю 1029 2002 00:16:19      6 
       7 Ширшова Мария             Родонит              IIю  1033 2002 00:18:00      7 
       8 Шабалина Полина           Пеленг               IIю  1028 2001 00:21:21      8 
       9 Мамаева Ирина             Пермь                IIю  1041 2002 00:21:22      9 
      10 Килина Виктория           РАДУГА               IIю  1030 2000 00:22:13    в/к
      11 Дамкина Анастасия         СДЮСШОР-2 Глухарева  IIIю 1034 2002 00:24:05     10 
      12 Саморокова Елизавета      Азимут               IIIю 1021 2002 00:28:09     11 
      13 Тупоногова Надежда        РАДУГА                    1031 2000 00:29:18    в/к
      14 Болышева Елена            Абрис                IIю  1020 2002 00:41:18     12 
      15 Кичанова Ирина            Буревестник-2        IIIю 1023 2000 пп.2.6.10      
    

    Ж14, 9 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пономарева Виктория       СДЮСШОР-2 Ярков      I     384 1999 00:32:18      1 
       2 Шангова Анна              СДЮСШОР-2 Ярков      II    391 2000 00:34:37      2 
       3 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2 Ермакова   II    371 2000 00:35:15      3 
       4 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД         I     151 2001 00:37:14      4 
       5 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2 Ермакова   III   375 2000 00:38:06      5 
       6 Борсуковская Юлия         СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   394 2000 00:40:05      6 
       7 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД         III   159 1999 00:40:07      7 
       8 Крафт Юлия                СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    358 1999 00:40:17      8 
       9 Мельникова Елизавета      ДЮСШ Старт           IIIю  145 2000 00:41:08      9 
      10 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт           Iю    148 2000 00:41:12     10 
      11 Кулакова Юлия             СДЮСШОР-2 Ярков      II    382 2000 00:41:12     10 
      12 Ширкунова Алена           ДЮСШ-4 Новоур.       I     187 1999 00:41:17     12 
      13 Попкова Лолита            СДЮСШОР-2 Глухарева  II    359 1999 00:42:39     13 
      14 Нагорских Наталья         Эдельвейс            Iю    471 2000 00:47:11     14 
      15 Соловьева Анастасия       Абрис                I     114 2000 00:48:44     15 
      16 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            IIю   470 2001 00:51:00     16 
      17 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    182 2000 00:54:43     17 
      18 Бекленищева Наталья       Пеленг               Iю    304 2000 00:56:11     18 
      19 Копытова Светлана         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  398 2000 00:56:40     19 
      20 Власова Ирина             Эдельвейс            Iю    468 2000 00:58:36     20 
      21 Янушкевич Яна             СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    364 1999 01:11:01     21 
      22 Бабайлова Александра      Титан(В.Салда)       IIIю  404 2001 01:27:46     22 
      23 Доброва Вера              Родонит              Iю    345 2000 01:33:48     23 
      24 Шумкова Александра        Чистый воздух        IIIю  701 2000 01:42:07     24 
      25 Шибанова Татьяна          Титан(В.Салда)       IIIю  418 2000 01:58:13     25 
      26 Манахова Светлана         СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    383 1999 пп.2.6.10      
    

    Ж16, 12 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт           I     146 1998 00:38:34      1 
       2 Козлова Наталья           Пеленг               II    305 1998 00:42:44      2 
       3 Малеева Юлия              Пермский край              707      00:47:13      3 
       4 Машарова Наталья          Абрис                II    109 1998 00:47:59      4 
       5 Медведева Елизавета       Тропа                III   420 1998 00:51:50      5 
       6 Гуляева Екатерина         СДЮСШОР-2 Ермакова   I     367 1997 00:52:43      6 
       7 Загайнова Александра      СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   370 1998 00:56:22      7 
       8 Анциферова Анастасия      СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   376 1998 00:59:43      8 
       9 Самарханова Эльза         СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  386 1998 01:18:30      9 
      10 Журкина Яна               Пермский край              709      01:22:19     10 
      11 Киршанова Ксения          ДЮСШ Росток          Iю    137 1997 пп.2.6.10      
      12 Епрева Ксения             СДЮСШОР-2 Ермакова   III   369 1997 пп.2.6.10      
      13 Наймушина Мария           Абрис                Iю    111 1998 пп.2.6.10      
      14 Субхангулова Вика         Родонит              III   349 1998 пп.2.6.10      
    

    Ж18, 15 КП, 4.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        КМС   461 1996 00:50:58      1 
       2 Щербань Татьяна           Пеленг               КМС   311 1996 00:59:10      2 
       3 Савченко Татьяна          Пеленг               КМС   307 1996 01:08:21      3 
       4 Волкова Регина            РАДУГА               I     329 1989 01:10:26    в/к
       5 Скребнева Наталья         СДЮСШОР-2 Ярков      III   387 1996 01:26:18      4 
       6 Мякинина Алена            ДЮСШ Росток          I     139 1995 01:42:31      5 
       7 Бондарь Анастасия         ДЮСШ Росток          II    135 1996 01:48:43      6 
       8 Иванова Анастасия         Чистый воздух        КМС   453 1996 пп.2.6.10      
       9 Лозицкая Полина           КСО Ермак Тюмень     I     234 1995 пп.2.6.10      
    

    Ж21, 16 КП, 6.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кечкина Мария             СДЮСШОР-3 Пермь      МСМК   76 1984 01:05:13      1 
       2 Глухарева Екатерина       СДЮСШОР-2 Глухарева  МС     72 1986 01:07:00      2 
       3 Турченюк Мария            Челябинск            КМС    88 1984 01:07:31      3 
       4 Нещерет Наталья           Партизан             МС     69 1983 01:07:37      4 
       5 Шелепова Ирина            ДЮСШ-19 Родник       МС     61 1985 01:08:53      5 
       6 Пьянкова Екатерина        Буревестник-2        I      53 1989 01:10:54      6 
       7 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт           МС     57 1981 01:11:00      7 
       8 Лукина Елена              ДЮСШ-19 НОРД         КМС    58 1993 01:14:27      8 
       9 Мачанова Ксения           ДЮСШ-19 Родник       КМС    59 1986 01:15:52      9 
      10 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС    70 1991 01:17:48     10 
      11 Сидорова Анна             Кедр Новоуральск     КМС    65 1993 01:22:02     11 
      12 Бородулина Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     74 1994 01:27:09     12 
      13 Фатеева Ольга             Тюмень               I      82 1980 01:27:56     13 
      14 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР-3 Пермь      КМС    79 1979 01:29:06     14 
      15 Ануфриева Екатерина       Курган               МС     66 1993 01:30:00     15 
      16 Оборина Татьяна           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     78 1993 01:37:53     16 
      17 Климова Светлана          СДЮСШОР-3 Пермь      II     77 1989 01:57:14     17 
      18 Конькова Татьяна          ДЮСШ Росток          I      55 1994 02:01:09     18 
      19 Воложина София            ДЮСШ Росток          I      54 1994 02:05:01     19 
      20 Конева Евгения            УрФУ                        84 1987 02:10:29     20 
      21 Деменева Евгения          СДЮСШОР-3 Пермь      МС     75 1993 пп.2.6.10      
      22 Федотова Александра       УрФУ                 II     86 1988 пп.2.6.10      
      23 Чепчугова Алексндра       ДЮСШ-4 Новоур.       КМС    93 1994 пп.2.6.10      
      24 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток          I      56 1994 пп.2.6.10      
      25 Медведева Татьяна         Легенда              МСМК   67 1989 пп.2.6.10      
    

    Ж35, 15 КП, 5.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   207 1970 00:47:54      1 
       2 Букреева Алёна            КОЛЕСО               МС    205 1977 00:53:35      2 
       3 Козина Елена              Кедр Новоуральск     МС    293 1976 00:56:40      3 
       4 Диева Ольга               ХМАО                 КМС   445 1975 01:00:27      4 
       5 Павленко Елена            Артикс               I     124 1977 01:00:40      5 
       6 Рычкова Татьяна           Легенда              МС    272 1971 01:04:51      6 
       7 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    209 1977 01:07:27      7 
       8 Корченкина Ольга          Легенда              МС    269 1971 01:08:55      8 
       9 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   342 1974 01:14:16      9 
      10 Малюгина Елена            ДЮСШ Росток          МС    141 1975 01:18:24     10 
      11 Пашина Татьяна            Кедр Новоуральск           257 1973 01:19:38     11 
    

    Ж45, 12 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    212 1965 00:36:24      1 
       2 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск     МС    250 1966 00:41:44      2 
       3 Капитонова Елена          Уфа                  МС    721 1967 00:42:33      3 
       4 Щербань Маргарита         Пеленг               I     310 1966 00:55:20      4 
       5 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   230 1963 01:07:42      5 
       6 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           249 1968 пп.2.6.10      
    

    Ж50, 10 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корчагина Ольга           Екатеринбург         МС    726      00:36:20      1 
       2 Федорова Тамара           Буревестник-2              131 1959 00:37:43      2 
       3 Киселева Елена            Пермский край        МС    318 1962 00:40:32      3 
       4 Добында Татьяна           Пермский край        МС    315 1961 00:40:38      4 
       5 Медведева Людмила         Тропа                МС    421 1962 00:54:44      5 
       6 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск           260 1961 пп.2.6.10      
    

    Ж55, 10 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     228 1958 00:40:23      1 
       2 Григорьева Галима         ГРИНГ                КМС   134 1956 00:44:13      2 
       3 Русских Ольга             КВИК Уфа             МС    200 1955 00:45:22      3 
       4 Стеценко Лидия            Титан(В.Салда)       МС    413 1954 00:45:55      4 
       5 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    246 1954 00:46:23      5 
       6 Михасёва Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   255 1958 00:51:58      6 
       7 Шафикова Лидия            ДЮСШ-19 НОРД         I     168 1957 00:59:51      7 
       8 Шестакова Валентина       Маяк                 II    278 1956 01:00:15      8 
       9 Колмогорова Елена         УрФУ                       428 1958 01:52:18      9 
    

    Ж60, 9 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пестовских Вера           Антей                КМС   121 1953 00:32:14      1 
       2 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень     III   235 1953 00:33:46      2 
       3 Агафонова Татьяна         Пеленг               КМС   302 1949 00:37:44      3 
       4 Долганова Людмила         МИЛД-Уфа             I     275 1951 00:38:32      4 
       5 Разгоняева Людмила        Челябинск            МС    448 1951 00:42:21      5 
       6 Пьянкова Александра       Пермский край        II    320 1952 00:43:34      6 
       7 Овсянникова Людмила       Пеленг               I     306 1949 00:46:26      7 
    

    Ж65, 8 КП, 2.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кашперская Ольга          Факел-Екатеринбург   I     440 1948 00:32:31      1 
       2 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     МС    739 1948 00:33:19      2 
       3 Кожарская Лариса          Кедр Новоуральск     КМС   253 1948 00:33:52      3 
       4 Саврасова Фаина           Буревестник-2              130 1947 00:40:42      4 
       5 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    244 1946 00:43:03      5 
       6 Лункина Юлия              Антей                III   120 1947 пп.2.6.10      
    

    Ж70, 8 КП, 2.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД         КМС   163 1940 00:37:56      1 
       2 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     220 1940 00:42:21      2 
       3 Говер Вера                Пермский край        I     314 1942 00:47:27      3 
       4 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     204 1934 00:51:26      4 
       5 Савиных Лидия             КОЛЕСО                     218 1941 00:54:34      5 
       6 Васильева Тамара          КОЛЕСО                     206 1936 01:36:47      6 
    

    Ж8RR, 6 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень          1147 2005 00:11:00      1 
       2 Куприна Елизавета         РАДУГА               IIю  1148 2005 00:14:02      2 
       3 Елисеева Екатерина        КСО Ермак Тюмень          1146 2005 00:14:58      3 
       4 Нурисламова Арина         OdinSport                 1149 2006 00:15:03      4 
    

    ЖК, 10 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фрей Наталья              Родонит              МСМК  743 1970 00:35:05      1 
       2 Кузнецова Евгения         Тропа                I     419 1981 00:38:30      2 
       3 Вилесова Лада             СДЮСШОР-3 Пермь      I     395 1991 00:52:02      3 
       4 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           745 1970 00:53:07      4 
       5 Вакатова Мария            Пермский край        II    312 1987 00:53:41      5 
       6 Кузнецова Валентина       Тропа                I     747      01:00:18      6 
       7 Колмогорова Дарья         УрФУ                 I     427 1986 01:05:59      7 
       8 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           744 1967 01:09:02      8 
       9 Федорович Ольга           Титан(В.Салда)       II    416 1971 01:16:35      9 
    

    М10RR, 6 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Сашин Роман               Чистый воздух        IIIю 1062 2004 00:07:23      1 
       2 Гусев Андрей              Меридиан             IIю  1048 2003 00:07:53      2 
       3 Николаев Андрей           ДЮСШ-19 НОРД              1045 2003 00:07:58      3 
       4 Ширшов Михаил             Родонит              IIю  1056 2004 00:08:10      4 
       5 Баев Александр            Родонит              IIIю 1054 2003 00:08:18      5 
       6 Красных Олег              Пермский край             1065      00:08:33      6 
       7 Неволин Евгений           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1059 2004 00:08:45      7 
       8 Скоков Тимофей            Тюмень                    1043      00:08:55      8 
       9 Багрецов Тимофей          Родонит              Iю   1053 2003 00:09:43      9 
      10 Пермяков Дмитрий          РАДУГА                    1052 2004 00:09:58     10 
      11 Шивалковский Алексей      Абрис                     1042 2003 00:09:59     11 
      12 Емельянов Степан          Меридиан             Iю   1049 2003 00:10:01     12 
      13 Журавлев Григорий         Родонит                   1055 2004 00:10:15     13 
      14 Чигаев Андрей             Пермь                IIIю 1068 2003 00:10:38     14 
      15 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1061 2004 00:10:40     15 
      16 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР-3 Пермь           1057 2004 00:11:18     16 
      17 Миков Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1058 2004 00:13:59     17 
    

    М12TR, 10 КП, 1.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1111 2001 00:09:17      1 
       2 Глухих Илья               Эдельвейс            IIю  1125 2001 00:09:25      2 
       3 Быков Данил               Родонит              Iю   1103 2001 00:10:47      3 
       4 Халилов Денис             Тропа                IIIю 1122 2001 00:10:47      3 
       5 Верхотин Евгений          СДЮСШОР-3 Пермь      Iю   1115 2001 00:11:05      5 
       6 Бессонов Михаил           Родонит              IIю  1102 2002 00:11:06      6 
       7 Бурматов Егор             Пермский край        IIю  1112 2002 00:12:31      7 
       8 Добрынин Слава            Озерск               IIIю 1089 2002 00:13:03      8 
       9 Коржев Михаил             Эдельвейс            IIю  1126 2002 00:13:23      9 
      10 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток          IIIю 1079 2001 00:13:41     10 
      11 Куприн Алексий            РАДУГА               IIю  1095 2001 00:13:46     11 
      12 Хохряков Артём            Эдельвейс            IIю  1129 2002 00:13:52     12 
      13 Пешков Денис              Меридиан             IIIю 1088 2001 00:13:53     13 
      14 Николаев Вениамин         Абрис                IIю  1070 2002 00:14:34     14 
      15 Чупин Андрей              Пермь                IIIю 1132 2002 00:14:39     15 
      16 Жаренов Руслан            Пермь                Iю   1133 2002 00:14:42     16 
      17 Гилев Алексей             Буревестник-2        IIIю 1075 2000 00:14:45     17 
      18 Соловьев Константин       Абрис                Iю   1071 2002 00:15:20     18 
      19 Акимов Игорь              Меридиан             Iю   1087 2002 00:15:33     19 
      20 Бочаров Егор              СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1109 2002 00:15:59     20 
      21 Козик Антон               СДЮСШОР-2 Ермакова   III  1110 2001 00:16:16     21 
      22 Бородулин Максим          Эдельвейс            Iю   1124 2002 00:16:28     22 
      23 Львов Илья                Эдельвейс            IIIю 1127 2002 00:16:57     23 
      24 Санников Юрий             СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1117 2002 00:17:07     24 
      25 Самойлов Егор             РАДУГА               Iю   1097 2001 00:17:37     25 
      26 Подойников Егор           СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю   1108 2003 00:18:18     26 
      27 Хабиев Дима               СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1118 2001 00:18:54     27 
      28 Бабусенко Дима            Азимут               IIю  1072 2001 00:20:42     28 
      29 Космычев Артем            Титан(В.Салда)            1121 2001 00:21:19     29 
      30 Пажаев Владимир           Родонит              IIю  1107 2002 00:22:18     30 
      31 Гаврилов Сергей           Пермь                IIIю 1131 2002 00:22:22     31 
      32 Ярыкалов Виталий          Пермский край             1134      00:22:55     32 
      33 Филоненко Павел           РАДУГА                    1100 2001 00:23:38     33 
      34 Коротков Максим           РАДУГА               IIIю 1094 2002 00:24:53     34 
      35 Калиткин Иван             Абрис                IIю  1069 2001 00:26:21     35 
      36 Беликов Андрей            СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1113 2002 00:27:00     36 
      37 Гаврилов Антон            Родонит              IIIю 1104 2002 00:27:18     37 
      38 Чушев Павел               ДЮСШ Росток               1077 1973 00:28:28    в/к
      39 Ермаков Данил             Пермский край        IIIю 1120 2001 00:29:24     38 
      40 Карпов Ярослав            Кедр Новоуральск     Iю   1086 2002 00:36:12     39 
      41 Волков Дмитрий            РАДУГА               IIIю 1092 2001 00:49:46     40 
      42 Ситников Артем            СДЮСШОР-2 Ярков      IIю  1114 2001 пп.2.6.10      
      43 Зимин Никита              Родонит              IIIю 1106 2001 пп.2.6.10      
      44 Антонов Дмиртий           ДЮСШ-19 НОРД         IIIю 1084 2001 пп.2.6.10      
      45 Кириевский Матвей         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю 1116 2001 пп.2.6.10      
    

    М14, 9 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Зеров Михаил              Пермь                I     749 1999 00:24:38      1 
       2 Стрельцов Данил           СДЮСШОР-2 Глухарева  II    362 2000 00:25:17      2 
       3 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт           II    150 1999 00:25:30      3 
       4 Панов Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      II    401 1999 00:26:41      4 
       5 Тоноян Давид              СДЮСШОР-2 Ярков      I     389 1997 00:26:44      5 
       6 Кадочников Максим         Абрис                I     106 2000 00:27:09      6 
       7 Разин Тимур               Пермь                II    751 1998 00:27:12      7 
       8 Черепанов Кирилл          Пермь                II    750 2000 00:28:00      8 
       9 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоур.       I     184 1999 00:28:41      9 
      10 Власов Николай            СДЮСШОР-3 Пермь      I     396 1999 00:29:05     10 
      11 Добрынин Никита           Озерск               IIю   298 1999 00:29:56     11 
      12 Андреев Алексей           Буревестник-2        Iю    128 1999 00:29:57     12 
      13 Холкин Дмитрий            Пеленг               II    308 2000 00:30:44     13 
      14 Филимонов Михаил          СДЮСШОР-2 Ермакова   Iю    374 2000 00:31:01     14 
      15 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД         I     162 1999 00:32:09     15 
      16 Власюк Глеб               СДЮСШОР-3 Пермь      II    397 1999 00:34:03     16 
      17 Сивачев Александр         СДЮСШОР-2 Глухарева  Iю    361 1999 00:34:23     17 
      18 Вохменин Дмитрий          СДЮСШОР-2 Ермакова   II    365 2000 00:35:21     18 
      19 Ратов Алексей             ДЮСШ-19 НОРД         Iю    160 1999 00:35:42     19 
      20 Харебин Сергей            СДЮСШОР-2 Ярков      III   390 2000 00:36:25     20 
      21 Чадов Георгий             Пермь                IIIю  752 2000 00:39:37     21 
      22 Собянин Павел             СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   402 1999 00:40:32     22 
      23 Акилов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.       I     174 1999 00:41:34     23 
      24 Карпенко Константин       Титан(В.Салда)             406 1999 00:43:15     24 
      25 Музафалов Руслан          Абрис                IIю   110 2000 00:44:48     25 
      26 Бакунин Александр         Антей                Iю    117 1999 00:45:02     26 
      27 Вялков Александр          СДЮСШОР-2 Ермакова   III   366 2000 00:47:22     27 
      28 Алгазин Тимур             Пермский край        Iю    138 2000 00:47:32     28 
      29 Мишарин Алексей           Чистый воздух        Iю    457 1999 00:50:07     29 
      30 Преснецов Дмитрий         СДЮСШОР-2 Ярков      III   385 1999 00:51:49     30 
      31 Некрасов Алексей          Эдельвейс            IIIю  472 2000 00:53:43     31 
      32 Туманов Иван              Меридиан             IIю   282 2000 01:04:42     32 
      33 Староверов Терентий       Абрис                Iю    115 2000 01:09:57     33 
      34 Зарецкий Виктор           СДЮСШОР-2 Ярков      II    381 2000 01:11:31     34 
      35 Доценко Андрей            Титан(В.Салда)             407 1999 01:12:11     35 
      36 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень     IIIю  226 2000 01:12:31     36 
      37 Попов Александр           СДЮСШОР-2 Ермакова   III   372 1999 01:16:35     37 
      38 Хренов Влад               Титан(В.Салда)       IIIю  417 2000 01:30:41     38 
      39 Краншев Андрей            Абрис                IIю   107 2000 01:55:42     39 
      40 Ошигбесов Александр       Пермский край        Iю    354 2000 пп.2.6.10      
      41 Махнутин Иван             ДЮСШ-4 Новоур.       I     183 1999 пп.2.6.10      
      42 Тушканов Александр        ДЮСШ-19 Родник       Iю    173 2000 пп.2.6.10      
    

    М16, 15 КП, 4.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД         I     166 1997 00:52:07      1 
       2 Николаев Олег             ДЮСШ-19 НОРД         I     158 1998 00:52:13      2 
       3 Бузин Евгений             СДЮСШОР-2 Ярков      I     377 1997 00:52:47      3 
       4 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Глухарева  II    353 1997 00:52:56      4 
       5 Ларин Илья                Чистый воздух        I     455 1998 00:55:25      5 
       6 Надымов Вячеслав          СДЮСШОР-3 Пермь      I     399 1998 00:56:03      6 
       7 Ситников Дмитрий          ДЮСШ Старт           I     149 1997 00:57:08      7 
       8 Бакулев Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       II    175 1998 00:58:27      8 
       9 Торопов Антон             СДЮСШОР-2 Глухарева  II    363 1998 00:58:30      9 
      10 Давлитов Ришат            СДЮСШОР-2 Ярков      I     380 1998 01:00:12     10 
      11 Галимов Данил             СДЮСШОР-2 Глухарева  I     355 1998 01:04:57     11 
      12 Черкащенко Игорь          Буревестник-2        I     132 1998 01:07:31     12 
      13 Ващенко Антон             СДЮСШОР-2 Ярков      I     378 1998 01:09:39     13 
      14 Субботин Иван             СДЮСШОР-2 Ярков      I     388 1998 01:10:52     14 
      15 Волков Максим             Пермь                I     755 1998 01:12:02     15 
      16 Корюков Леонид            Родонит              I     347 1998 01:15:59     16 
      17 Чолак Алексей             Пермь                III   753 1998 01:16:23     17 
      18 Шабалин Александр         Родонит              I     351 1997 01:18:58     18 
      19 Гиллунг Владислав         Пермь                II    754 1998 01:26:50     19 
      20 Лукъянов Михаил           РАДУГА               IIю   332 1998 01:27:52     20 
      21 Овчинников Евгений        Абрис                II    112 1997 01:30:24     21 
      22 Зыков Никита              Абрис                I     105 1998 01:32:33     22 
      23 Гаврилов Павел            ДЮСШ-4 Новоур.       I     179 1998 01:35:50     23 
      24 Ботанов Константин        ДЮСШ-4 Новоур.       I     177 1998 01:55:00     24 
      25 Пономарёв Никита          Меридиан             IIю   280 1998 02:13:14     25 
      26 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Глухарева  I     360 1998 пп.2.6.10      
      27 Селянин Андрей            Меридиан             IIю   281 1998 пп.2.6.10      
      28 Дамкин Никита             СДЮСШОР-2 Глухарева  I     357 1998 пп.2.6.10      
    

    М18, 16 КП, 6.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вычегжанин Яромир         Родонит              КМС   344 1996 00:54:38      1 
       2 Васин Денис               ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   178 1996 01:01:25      2 
       3 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   176 1995 01:04:33      3 
       4 Емельянов Денис           СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   368 1996 01:06:54      4 
       5 Уткин Григорий            СДЮСШОР-2 Ермакова   КМС   373 1996 01:08:26      5 
       6 Кадилов Роман             ДЮСШ-19 Родник       I     170 1995 01:13:59      6 
       7 Завьялов Павел            Родонит              II    346 1996 01:17:35      7 
       8 Давлятчин Николай         СДЮСШОР-2 Глухарева  КМС   356 1995 01:20:09      8 
       9 Косолапов Георгий         ДЮСШ-19 НОРД         I     156 1996 01:30:41      9 
    

    М21, 20 КП, 7.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Дингес Виктор             ДЮСШ-19 Родник       МС      9 1985 00:50:07      1 
       2 Фадеев Евгений            FORWARDSHOP.RU       МСМК    1 1975 00:52:08      2 
       3 Морозов Андрей            Реактиво             МС     21 1984 00:52:28      3 
       4 Шавкунов Александр        Реактиво             МС     23 1982 00:56:52      4 
       5 Евтюхов Андрей            Team RAY             МС      2 1972 00:57:17      5 
       6 Хренников Эдуард          СДЮСШОР-3 Пермь             27 1973 00:57:48      6 
       7 Добрынин Сергей           Озерск               КМС    19 1995 00:59:10      7 
       8 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Глухарева  МСМК   25 1980 01:06:01      8 
       9 Ахтаров Данил             Абрис                КМС     4 1996 01:06:26      9 
      10 Курышев Александр         Уфа                  МС     31 1980 01:11:36     10 
      11 Бахтерев Александр        Чистый воздух        МС     34 1977 01:13:48     11 
      12 Шамгутдинов Дамир         Меридиан             I      17 1993 01:15:35     12 
      13 Фаттахов Артур            Реактиво             КМС    22 1983 01:19:25     13 
      14 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник       КМС     7 1994 01:20:15     14 
      15 Димитриев Денис           ДЮСШ-19 Родник       КМС     8 1992 01:20:48     15 
      16 Маслов Дмитрий            Реактиво             КМС    20 1986 01:22:59     16 
      17 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    14 1966 01:23:54     17 
      18 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС    15 1961 01:31:41     18 
      19 Родионов Василий          Златоуст             I      11 1986 01:31:42     19 
      20 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    24 1984 01:32:01     20 
      21 Конев Денис               УрФУ                        30 1981 01:52:27     21 
      22 Горфильд Николай          резерв                      38      03:01:37     22 
      23 Межин Максим              ДЮСШ-19 НОРД         I       5 1989 пп.2.6.10      
      24 Шишкин Виталий            Меридиан             III    18 1992 пп.2.6.10      
      25 Попов Евгений             ДЮСШ-19 НОРД         МС      6 1989 пп.2.6.10      
      26 Ремонтов Владимир         Екатеринбург         КМС    10 1986 пп.2.6.10      
    

    М35, 16 КП, 6.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Зеленцов Александр        SOM                        103 1973 00:50:06      1 
       2 Коцюба Владимир           Вездеход             I     761 1969 00:50:46      2 
       3 Прокопьев Сергей          Чистый воздух        МС    460 1976 00:50:58      3 
       4 Нурисламов Анвар          OdinSport            КМС   101 1970 00:52:41      4 
       5 Добрынин Александр        Озерск               IIIю  296 1971 00:53:06      5 
       6 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   297 1973 00:56:25      6 
       7 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск           762      00:56:32      7 
       8 Изотов Станислав          Полюс                КМС   324 1973 00:57:54      8 
       9 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    446 1958 00:59:37      9 
      10 Чиглинцев Олег            Бирск                КМС   126 1971 01:00:05     10 
      11 Васин Вадим               Кедр Новоуральск     I     247 1971 01:00:34     11 
      12 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   213 1974 01:01:38     12 
      13 Епифанов Филипп           XO-team              МС    104 1979 01:06:42     13 
      14 Беляев Александр          Чистый воздух        I     450 1977 01:08:19     14 
      15 Павленко Валентин         Артикс               I     123 1970 01:08:27     15 
      16 Чмаев Андрей              ДЮСШ-19 НОРД         III   165 1971 01:11:26     16 
      17 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток                765      01:12:36     17 
      18 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           259 1971 01:14:23     18 
      19 Ситников Дмитрий          Екатеринбург         I     192 1969 01:14:40     19 
      20 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    464 1977 01:16:50     20 
      21 Адамович Сергей           Чистый воздух        I     449 1969 01:19:15     21 
      22 Саломатов Александр       Новоуральск                295 1974 01:21:32     22 
      23 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   189 1971 01:51:55     23 
      24 Томилин Александр         Полюс                КМС   326 1972 пп.2.6.10      
      25 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    467 1977 пп.2.6.10      
    

    М45, 15 КП, 5.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Крылов Владимир           Кедр Новоуральск           769 1965 00:45:35      1 
       2 Бакунин Игорь             Антей                КМС   118 1965 00:48:32      2 
       3 Щербань Аркадий           Пеленг               КМС   309 1968 00:56:16      3 
       4 Яговкин Андрей            УрФУ                 I     430 1966 00:56:41      4 
       5 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    194 1966 01:00:52      5 
       6 Елисеев Павел             КОЛЕСО                     208 1967 01:07:04      6 
       7 Ярков Александр           СДЮСШОР-2 Ярков      II    392 1967 01:07:29      7 
       8 Медведев Владимир         Легенда              МС    270 1967 01:09:28      8 
       9 Иванов Сергей             Чистый воздух        КМС   452 1968 01:10:31      9 
      10 Подсекаев Николай         Родонит              МС    348 1965 01:12:40     10 
      11 Гордеев Михаил            ДЮСШ-19 НОРД               153 1967 01:13:01     11 
      12 Салихов Ильгиз            Уфа                        767 1968 01:14:16     12 
      13 Сысоев Игорь              УрГУФК Челябинск     II    770 1967 01:14:42     13 
      14 Московкин Игорь           Урал                       435 1964 01:20:47     14 
    

    М50, 12 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           261 1959 00:29:25      1 
       2 Тепляшин Александр        Титан(В.Салда)       МС    415 1963 00:33:25      2 
       3 Новожилов Сергей          Н.Тагил              МС    774 1959 00:34:14      3 
       4 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   256 1959 00:34:58      4 
       5 Галямин Валерий           Миасс                МС    285 1962 00:35:17      5 
       6 Кокорин Сергей            Легенда              МС    268 1961 00:36:06      6 
       7 Фатеев Михаил             Тюмень               I     423 1960 00:36:55      7 
       8 Гатаулин Ринат            РИНГ Омск            МС    339 1959 00:37:58      8 
       9 Шилкин Анатолий           Омск                 МС    299 1961 00:39:53      9 
      10 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   210 1961 00:40:11     10 
      11 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19 НОРД         КМС   155 1960 00:40:24     11 
      12 Давыдов Михаил            Златоуст             МС    196 1962 00:41:23     12 
      13 Иванов Павел              Курган               КМС   263 1962 00:41:29     13 
      14 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           251 1959 00:43:14     14 
      15 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     227 1959 00:45:54     15 
      16 Солодянкин Игорь          Новосибирск          МС    291 1960 00:48:14     16 
      17 Жернаков Александр        Эталон Верх-Нейвинск       474 1961 00:56:35     17 
      18 Потопаев Александр        Кыштым                     771 1958 пп.2.6.10      
      19 Лебедев Андрей            Новоуральск                294 1959 пп.2.6.10      
    

    М55, 12 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ишмухаметов Инсаф         КВИК Уфа             МС    199 1951 00:32:47      1 
       2 Карпухин Валерий          УрФУ                 МС    426 1956 00:35:06      2 
       3 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 144 1948 00:38:44      3 
       4 Зорин Виталий             Легенда              МС    267 1954 00:40:45      4 
       5 Корчагин Александр        Титан(В.Салда)       КМС   408 1958 00:41:03      5 
       6 Волков Сергей             Титан(В.Салда)       МС    405 1954 00:42:35      6 
       7 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД         МС    167 1958 00:44:30      7 
       8 Черепанов Сергей          Легенда              МС    273 1958 00:45:10      8 
       9 Сергеев Владимир          Урал                 I     436 1954 00:48:35      9 
      10 Григорьев Николай         ГРИНГ                КМС   133 1954 00:48:55     10 
      11 Стеценко Валерий          Титан(В.Салда)       КМС   412 1954 00:50:59     11 
      12 Скоков Сергей             резерв                     777 1958 00:52:14     12 
      13 Мятович Сергей            Нефтеюганск                290 1956 00:54:54     13 
      14 Баев Сергей               Урал                 I     432 1957 00:55:24     14 
      15 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    232 1958 01:01:51     15 
    

    М60, 10 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Гудков Михаил             Легенда                    783 1949 00:31:50      1 
       2 Леньшин Владимир          Полюс                I     325 1949 00:32:46      2 
       3 Щербаков Юрий             Факел-Екатеринбург   I     444 1952 00:34:53      3 
       4 Неволин Юрий              СДЮСШОР-3 Пермь      I     400 1950 00:35:51      4 
       5 Сушков Николай            Екатеринбург         КМС   193 1951 00:37:05      5 
       6 Долганов Михаил           МИЛД-Уфа             I     274 1949 00:51:28      6 
       7 Ботанов Владимир          Кедр Новоуральск     I     782 1951 00:53:45      7 
       8 Ефремов Владимир          Пермский край        I     316 1950 01:04:19      8 
    

    М65, 9 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Садаков Вячеслав          Бирск                МС    785 1948 00:25:47      1 
       2 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     219 1947 00:26:21      2 
       3 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     217 1947 00:28:44      3 
       4 Ноговицин Геннадий        Пермский край        КМС   319 1944 00:29:39      4 
       5 Трубин Николай            Пермский край        I     322 1946 00:30:36      5 
       6 Казаринов Николай         Маяк                 I     277 1946 00:31:13      6 
       7 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД         КМС   161 1945 00:31:28      7 
       8 Гаврилов Сергей           Миасс-20             КМС   286 1947 00:32:10      8 
       9 Селиванов Станислав       Пермский край        I     321 1948 00:32:18      9 
      10 Геласимов Михаил          Факел-Екатеринбург   КМС   438 1946 00:42:35     10 
      11 Гохфельд Виктор           Факел-Екатеринбург   КМС   439 1944 00:44:45     11 
      12 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский          242 1944 00:46:01     12 
      13 Максимов Владимир         Москва, ВАО                289 1945 пп.2.6.10      
      14 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   283 1946 пп.2.6.10      
    

    М70, 8 КП, 2.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ражев Николай             КФК ЕТТУ             МС    238 1937 00:28:09      1 
       2 Гришанов Юрий             Миасс-20             КМС   287 1938 00:28:58      2 
       3 Гордеев Виктор            ДЮСШ-19 НОРД               152 1942 00:32:49      3 
       4 Соломеин Валерий          Факел-Екатеринбург         442 1939 00:38:02      4 
       5 Ярков Виктор              СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   393 1939 00:38:04      5 
       6 Малинин Михаил            Урал                 I     434 1942 00:39:17      6 
       7 Шабашов Павел             Факел-Екатеринбург         443 1936 00:39:47      7 
       8 Говер Альфред             Пермский край        I     313 1944 00:41:47      8 
       9 Зеленин Валентин          Маяк                 КМС   276 1938 00:46:20      9 
      10 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     222 1937 00:47:21     10 
      11 Вагин Валентин            Миасс                I     284 1941 00:47:41     11 
      12 Коробейников Александр    Тюмень                     422 1934 00:49:47     12 
      13 Хайдуков Анатолий         ДЮСШ-19 НОРД         III   164 1934 01:11:58     13 
      14 Апокин Виктор             КОЛЕСО               I     203 1936 01:20:25     14 
    

    М8RR, 6 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Шулаков Семён             РАДУГА                    1140 2005 00:12:23      1 
       2 Акимов Василий            Меридиан                  1135 2005 00:14:09      2 
       3 Киреев Михаил             РАДУГА               IIIю 1136 2005 00:14:41      3 
       4 Соболев Артём             РАДУГА               IIIю 1139 2005 00:15:35      4 
    

    МК, 12 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   223 1980 00:31:45      1 
       2 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС   773 1970 00:33:48      2 
       3 Лещенко Антон             КОЛЕСО                     214 1984 00:38:25      3 
       4 Попов Андрей              КОЛЕСО               I     211 1982 00:38:33      4 
       5 Бодров Дмитрий            РАДУГА               II    328 1983 00:39:54      5 
       6 Шавкунов Сергей           КОЛЕСО               III   221 1976 00:40:58      6 
       7 Серебряков Андрей         Чистый воздух        III   463 1971 00:42:09      7 
       8 Шульгин Константин        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   725 1993 00:43:25      8 
       9 Низамов Сергей            Чистый воздух        I     458 1977 00:44:19      9 
      10 Рыжов Сергей              ДЮСШ Росток          КМС   142 1982 00:45:46     10 
      11 Павлов Андрей             Екатеринбург               191 1971 00:46:19     11 
      12 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     456 1983 00:46:48     12 
      13 Шуплецов Игорь            Екатеринбург               195 1983 00:48:17     13 
      14 Гомзяков Александр        Реактиво             I     340 1986 00:52:44     14 
      15 Захаров Владимир          Чистый воздух              451 1974 00:54:13     15 
      16 Набок Алексей             Реактиво             I     341 1985 00:54:42     16 
      17 Парамонов Сергей          Чистый воздух              459 1971 00:56:40     17 
      18 Гантимуров Юлиан          Екатеринбург         III   188 1985 01:17:49     18 
      19 Логоша Михаил             Екатеринбург         III   190 1985 01:21:51     19 
      20 Щуплецов Игорь                                       775      01:32:21     20 
      21 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД               157 1974 пп.2.6.10      
    
  • Ж21
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Кечкина Мария СДЮСШОР-3 Пермь 76 1984 98,3 89,6 100 287,9
    2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт 57 1981 94,6 100 91,2 285,8
    3 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник 61 1985 100 74,5 94,4 268,9
    4 Турченюк Мария Челябинск 88 1984 99,5 72,7 96,5 268,7
    5 Глухарева Екатерина СДЮСШОР-2 Глухарева 72 1986 80,2 81,3 97,3 258,8
    6 Нещерет Наталья Партизан 69 1983 84,6 70 96,4 251
    7 Хренникова Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 79 1979 86,8 64,4 63,4 214,6
    8 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник 59 1986 68,5 58,2 83,7 210,4
    9 Киселёва Анастасия Родонит 70 1991 72,2 50,9 80,8 203,9
    10 Ануфриева Екатерина Курган 66 1993 62,3 77,5 62 201,8
    11 Пьянкова Екатерина Буревестник-2 53 1989 67,6 33,1 91,3 192
    12 Оборина Татьяна СДЮСШОР-3 Пермь 78 1993 64,2 75,6 50 189,8
    13 Сидорова Анна Кедр Новоуральск 65 1993 0 61,6 74,3 135,9
    14 Фатеева Ольга Тюмень 82 1980 60,1 3,7 65,2 129
    15 Медведева Татьяна Легенда 67 1989 34,5 55,3 0 89,8
    16 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД 58 1993 0 0 85,9 85,9
    17 Бородулина Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 74 1994 1 1 66,4 68,4
    18 Деменева Евгения СДЮСШОР-3 Пермь 75 1993 66,5 0 0 66,5
    19 Чепчугова Алексндра ДЮСШ-4 Новоур. 93 1994 0 44,3 0 44,3
    20 Климова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь 77 1989 23,9 0 20,3 44,2
    21 Лыжина Татьяна ДЮСШ Росток 56 1994 24,4 0 0 24,4
    22 Конькова Татьяна ДЮСШ Росток 55 1994 0 1 14,3 15,3
    23 Башарова Эльвира СДЮСШОР-3 Пермь 73 1993 14,4 0 0 14,4
    24 Воложина София ДЮСШ Росток 54 1994 3,7 1 8,4 13,1
    25 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник 60 1988 4,3 1 0 5,3
    26 Деменева Надежда Тропа 80 1 0 0 1
    27 Конева Евгения УрФУ 84 0 0 1 1
    28 Федотова Александра УрФУ 86 0 0 0 0
    ЖК
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Кузнецова Евгения Тропа 419 1981 100 60,2 90,3 250,5
    2 Вилесова Лада СДЮСШОР-3 Пермь 395 1991 96,7 68,7 51,7 217,1
    3 Фрей Наталья Родонит 743 1970 0 100 100 200
    4 Вакатова Мария Пермский край 312 1987 94,7 24,3 47 166
    5 Кузнецова Валентина Тропа 747 89,4 1 28,2 118,6
    6 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 744 1967 91,4 1 3,3 95,7
    7 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 745 1970 0 1 48,6 49,6
    8 Колмогорова Дарья УрФУ 427 1986 0 1 12 13
    9 Федорович Ольга Титан(В.Салда) 416 1971 0 8,2 1 9,2
    Ж35
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Вольхина Ольга КОЛЕСО 207 1970 100 100 100 300
    2 Букреева Алёна КОЛЕСО 205 1977 72,9 82,7 88,2 243,8
    3 Диева Ольга ХМАО 445 1975 74,8 58,6 73,8 207,2
    4 Павленко Елена Артикс 124 1977 82,2 29,3 73,4 184,9
    5 Рычкова Татьяна Легенда 272 1971 62,8 52,3 64,7 179,8
    6 Фролова Ирина Реактиво 342 1974 65,9 57,8 45 168,7
    7 Козина Елена Кедр Новоуральск 293 78,6 0 81,7 160,3
    8 Ефремова Ольга КОЛЕСО 209 1977 14,1 37,4 59,2 110,7
    9 Корченкина Ольга Легенда 269 1971 1 44,6 56,2 101,8
    10 Малюгина Елена ДЮСШ Росток 141 1975 20,7 15 36,4 72,1
    11 Кузнецова Ольга Чистый воздух 454 1972 0 66,5 0 66,5
    12 Паливада Наталья ДЮСШ-19 НОРД 718 1973 17 21 0 38
    13 Пашина Татьяна Кедр Новоуральск 257 0 0 33,8 33,8
    Ж45
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Корнева Татьяна КОЛЕСО 212 1965 100 83,2 100 283,2
    2 Капитонова Елена Уфа 721 1967 76,4 72 83,2 231,6
    3 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 250 1966 44,7 87,5 85,4 217,6
    4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 249 1968 59,2 81,6 0 140,8
    5 Щербань Маргарита Пеленг 310 1966 1 57,7 48 106,7
    6 Попова Татьяна КСО Вездеход 225 1968 0 100 0 100
    7 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень 230 1963 1 47,4 14,1 62,5
    8 Федотова Елена КСО Ермак Тюмень 236 1965 14,3 32,5 0 46,8
    9 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень 231 1963 1 1 0 2
    10 Шилкина Анжела Омск 300 1964 0 1 0 1
    Ж50
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Федорова Тамара Буревестник-2 131 1959 100 97,4 96,2 293,6
    2 Киселева Елена Пермский край 318 1962 96,6 95,7 88,5 280,8
    3 Добында Татьяна Пермский край 315 1961 75,7 80,4 88,2 244,3
    4 Медведева Людмила Тропа 421 1962 82,5 75,4 49,4 207,3
    5 Корчагина Ольга Екатеринбург 726 0 100 100 200
    6 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 260 1961 1 52,6 0 53,6
    Ж55
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Григорьева Галима ГРИНГ 134 1956 100 91,8 90,6 282,4
    2 Русских Ольга КВИК Уфа 200 1955 97,3 73,7 87,7 258,7
    3 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 246 1954 81,5 71,3 85,2 238
    4 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск 255 1958 75,9 70,1 71,4 217,4
    5 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень 228 1958 0 100 100 200
    6 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД 168 1957 86,4 61,1 51,8 199,3
    7 Шестакова Валентина Маяк 278 1956 24,9 55,3 50,9 131,1
    8 Стеценко Лидия Титан(В.Салда) 413 0 0 86,3 86,3
    9 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 258 1957 0 80,4 0 80,4
    10 Колмогорова Елена УрФУ 428 1958 1 1 1 3
    Ж60
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Пестовских Вера Антей 121 1953 100 100 100 300
    2 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень 235 1953 96 91,7 95,3 283
    3 Агафонова Татьяна Пеленг 302 1949 92 86,5 83 261,5
    4 Пьянкова Александра Пермский край 320 1952 71,7 65,6 64,9 202,2
    5 Долганова Людмила МИЛД-Уфа 275 1951 87,4 9,7 80,5 177,6
    6 Раскостова Ксения Титан(В.Салда) 409 1950 75,2 86,9 0 162,1
    7 Разгоняева Людмила Челябинск 448 1951 0 69,8 68,7 138,5
    8 Овсянникова Людмила Пеленг 306 1949 0 30,4 56 86,4
    Ж65
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 253 1948 93,9 100 95,9 289,8
    2 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 739 1948 100 61,5 97,6 259,1
    3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 244 1946 94,8 75,2 67,7 237,7
    4 Саврасова Фаина Буревестник-2 130 1947 78,9 73,1 74,9 226,9
    5 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург 440 1948 0 99,6 100 199,6
    6 Кунцевич Галина УрФУ 429 1947 86,3 32,9 0 119,2
    7 Лункина Юлия Антей 120 0 0 0 0
    Ж70
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД 163 1940 98,1 95,5 100 293,6
    2 Селяхина Валентина КОЛЕСО 220 1940 100 100 88,4 288,4
    3 Апокина Евгения КОЛЕСО 204 1934 73 93,5 64,5 231
    4 Савиных Лидия КОЛЕСО 218 1941 1 98,9 56,2 156,1
    5 Говер Вера Пермский край 314 1942 76,4 1 75 152,4
    6 Васильева Тамара КОЛЕСО 206 1936 13,4 69,3 1 83,7
    Ж8RR
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Краснова Валерия КСО Ермак Тюмень 1147 2005 99,5 100 100 299,5
    2 Нурисламова Арина OdinSport 1149 2006 100 1 63,2 164,2
    3 Куприна Елизавета РАДУГА 1148 2005 12,7 37,3 72,5 122,5
    4 Елисеева Екатерина Екатеринбург 1146 0 0 64 64
    Ж10R
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоур. 1004 2003 70,8 93,8 93,2 257,8
    2 Дорофеева Дарья Пермь 1016 2003 64,5 89,5 86,8 240,8
    3 Сливка Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1007 2003 45,8 77,2 100 223
    4 Безбородова Ксения Чистый воздух 1014 2003 100 0 90,1 190,1
    5 Шайдурова Дарья СДЮСШОР-3 Пермь 1012 2004 28,4 77,8 73,1 179,3
    6 Евстафьева Ольга СДЮСШОР-3 Пермь 1009 2003 33,5 100 29,1 162,6
    7 Фролова Мария Реактиво 1008 2004 69,6 64 23,9 157,5
    8 Хренникова Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 1011 2004 73,8 0 74,9 148,7
    9 Вольхина Таня КОЛЕСО 1005 2004 52,8 1 66 119,8
    10 Краснова Элина КСО Ермак Тюмень 1006 2003 57 0 56,3 113,3
    11 Смородинцева Анастасия СДЮСШОР-3 Пермь 1010 2003 0 0 81,2 81,2
    12 Сажаева Кристина ДЮСШ-19 НОРД 1003 72,9 0 0 72,9
    13 Братцева Лина ДЮСШ Росток 1017 51 0 0 51
    14 Тутаурова Ксения ДЮСШ Росток 1002 1 0 7,7 8,7
    Ж12TR
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Щукина Анастасия Пермь 1037 2001 100 100 100 300
    2 Кузнецова Ксения Родонит 1105 2002 80,7 91,9 97,3 269,9
    3 Радостева Даша Эдельвейс 1036 2001 86,6 71,1 93 250,7
    4 Большакова Валерия Пермский край 1038 2002 47,4 3,2 98,7 149,3
    5 Мякотникова Марина Эдельвейс 1035 2002 1 57,9 84 142,9
    6 Шабалина Полина Пеленг 1028 2001 1 92,3 46,6 139,9
    7 Щуркина Ксения Пеленг 1029 2002 1 1 82,8 84,8
    8 Дамкина Анастасия СДЮСШОР-2 Глухарева 1034 2002 50,8 1 27 78,8
    9 Мамаева Ирина Пермь 1041 2002 24,6 1 46,5 72,1
    10 Ширшова Мария Родонит 1033 2002 1 0 70,7 71,7
    11 Килина Виктория РАДУГА 1030 2000 1 1 40,4 42,4
    12 Саморокова Елизавета Азимут 1021 2002 21,2 1 1 23,2
    13 Кичанова Ирина Буревестник-2 1023 2000 1 9,5 0 10,5
    14 Демина Ирина Родонит 1032 2002 6,5 0 0 6,5
    15 Болышева Елена Абрис 1020 2002 1 1 1 3
    16 Тупоногова Надежда РАДУГА 1031 1 0 0 1
    17 Гандалипова Дарина ДЮСШ Росток 1024 2001 0 0 0 0
    18 Серебренникова Анжелла ДЮСШ Росток 1025 0 0 0 0
    Ж14
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Пономарева Виктория СДЮСШОР-2 Ярков 384 1999 96,7 87,7 100 284,4
    2 Шангова Анна СДЮСШОР-2 Ярков 391 2000 84,5 100 92,9 277,4
    3 Куваева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова 371 2000 92,4 79,9 90,9 263,2
    4 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД 151 2001 80,4 95,1 84,8 260,3
    5 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД 159 1999 93,8 85,6 75,8 255,2
    6 Кулакова Юлия СДЮСШОР-2 Ярков 382 2000 58,7 97 72,5 228,2
    7 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоур. 182 2000 73 90,2 30,6 193,8
    8 Крафт Юлия СДЮСШОР-2 Глухарева 358 1999 34,3 80,9 75,3 190,5
    9 Бекленищева Наталья Пеленг 304 2000 75,7 82,4 26,1 184,2
    10 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. 187 1999 100 0 72,2 172,2
    11 Рыжова Мария ДЮСШ Старт 148 2000 1 75,4 72,5 148,9
    12 Попкова Лолита СДЮСШОР-2 Глухарева 359 1999 1 75,7 68 144,7
    13 Нагорских Наталья Эдельвейс 471 2000 22,9 39,9 54 116,8
    14 Копытова Светлана СДЮСШОР-3 Пермь 398 2000 88,2 0 24,6 112,8
    15 Янушкевич Яна СДЮСШОР-2 Глухарева 364 1999 18,5 85,7 1 105,2
    16 Черкасова Анастасия СДЮСШОР-2 Ермакова 375 2000 1 14,6 82,1 97,7
    17 Ермолаева Варвара Эдельвейс 470 2001 54 1 42,2 97,2
    18 Манахова Светлана СДЮСШОР-2 Ярков 383 1999 45,6 45 0 90,6
    19 Борсуковская Юлия СДЮСШОР-3 Пермь 394 2000 5,4 1 76 82,4
    20 Мельникова Елизавета ДЮСШ Старт 145 2000 1 1 72,7 74,7
    21 Соловьева Анастасия Абрис 114 2000 1 0 49,2 50,2
    22 Власова Ирина Эдельвейс 468 2000 1 13,4 18,6 33
    23 Доброва Вера Родонит 345 2000 1 8,2 1 10,2
    24 Бабайлова Александра Титан(В.Салда) 404 2001 1 1 1 3
    25 Шумкова Александра Чистый воздух 701 2000 0 1 1 2
    26 Шибанова Татьяна Титан(В.Салда) 418 2000 0 1 1 2
    27 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник 171 1999 0 0 0 0
    Ж16
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Пензина Ксения ДЮСШ Старт 146 1998 92,7 90,8 100 283,5
    2 Малеева Юлия Пермский край 707 100 97,3 77,6 274,9
    3 Медведева Елизавета Тропа 420 1998 96,6 87,5 65,7 249,8
    4 Козлова Наталья Пеленг 305 1998 51,2 100 89,2 240,4
    5 Гуляева Екатерина СДЮСШОР-2 Ермакова 367 1997 79,1 92,3 63,4 234,8
    6 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Ермакова 370 1998 93,2 62,2 53,9 209,3
    7 Машарова Наталья Абрис 109 1998 27,5 62 75,6 165,1
    8 Субхангулова Вика Родонит 349 1998 44,8 89,1 0 133,9
    9 Анциферова Анастасия СДЮСШОР-2 Ярков 376 1998 1 76,7 45,2 122,9
    10 Самарханова Эльза СДЮСШОР-2 Ярков 386 1998 40,8 47,4 1 89,2
    11 Епрева Ксения СДЮСШОР-2 Ермакова 369 1997 1 73,3 0 74,3
    12 Кобелева Анна Тюмень 185 0 57,7 0 57,7
    13 Наймушина Мария Абрис 111 1998 1 33,6 0 34,6
    14 Журкина Яна Пермский край 709 1 0 1 2
    15 Киршанова Ксения ДЮСШ Росток 137 1997 1 0 0 1
    Ж18
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3 день Сумма
    1 Прокопьева Екатерина Чистый воздух 461 1996 100 100 100 300
    2 Щербань Татьяна Пеленг 311 1996 64,4 84 84 232,4
    3 Савченко Татьяна Пеленг 307 1996 57,1 24,5 65,9 147,5
    4 Иванова Анастасия Чистый воздух 453 1996 85 51,3 0 136,3
    5 Волкова Регина РАДУГА 329 1989 0 3,6 61,9 65,5
    6 Скребнева Наталья СДЮСШОР-2 Ярков 387 1996 11,5 1 30,7 43,2
    7 Бондарь Анастасия ДЮСШ Росток 135 1996 1 0 1 2
    8 Мякинина Алена ДЮСШ Росток 139 1995 0 0 1 1
    9 Лозицкая Полина КСО Ермак Тюмень 234 1 0 0 1
    М21
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3 день Сумма
    1 Морозов Андрей Реактиво 21 1984 99,2 96,5 95,4 291,1
    2 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU 1 1975 92,7 100 96 288,7
    3 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник 9 1985 86 85,8 100 271,8
    4 Хренников Эдуард СДЮСШОР-3 Пермь 27 1973 96,4 79,5 84,7 260,6
    5 Добрынин Сергей Озерск 19 1995 100 72,3 82 254,3
    6 Глухарев Василий СДЮСШОР-2 Глухарева 25 1980 98,6 84,1 68,3 251
    7 Евтюхов Андрей Team RAY 2 1972 78,7 81,2 85,8 245,7
    8 Бахтерев Александр Чистый воздух 34 1977 85,3 80,5 52,8 218,6
    9 Курышев Александр Уфа 31 1980 76 65 57,2 198,2
    10 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник 7 1994 66,7 87,4 39,9 194
    11 Шавкунов Александр Реактиво 23 1982 0 88,3 86,6 174,9
    12 Шубенкин Алексей Реактиво 24 1984 73,5 71,2 16,4 161,1
    13 Евтюхов Василий Team RAY 3 1993 92,8 64,1 0 156,9
    14 Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД 6 1989 52,1 77,3 0 129,4
    15 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень 14 1966 34,2 52 32,6 118,8
    16 Маслов Дмитрий Реактиво 20 1986 39,2 39,6 34,5 113,3
    17 Шамгутдинов Дамир Меридиан 17 1993 0 45,3 49,2 94,5
    18 Фаттахов Артур Реактиво 22 1983 0 50,6 41,6 92,2
    19 Чумов Андрей Озерск 36 1987 33,5 51 0 84,5
    20 Ремонтов Владимир Екатеринбург 10 1986 0 83,6 0 83,6
    21 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник 8 1992 31,1 10,6 38,8 80,5
    22 Рязанов Алексей Новоуральск 666 77,4 0 0 77,4
    23 Ахтаров Данил Абрис 4 0 0 67,5 67,5
    24 Родионов Василий Златоуст 11 1986 24,8 1 17,1 42,9
    25 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень 15 1961 0 18,6 17,1 35,7
    26 Межин Максим ДЮСШ-19 НОРД 5 1989 0 15,7 0 15,7
    27 Конев Денис УрФУ 30 1981 1 12,4 1 14,4
    28 Горфильд Николай 38 0 0 1 1
    29 Шишкин Виталий Меридиан 18 0 0 0 0
    МК
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Вольхин Олег КОЛЕСО 773 1970 100 100 93,6 293,6
    2 Яхин Иван КОЛЕСО 223 1980 35,5 65,5 100 201
    3 Попов Андрей КОЛЕСО 211 1982 49,2 65,6 78,6 193,4
    4 Шавкунов Сергей КОЛЕСО 221 1976 57,8 43,6 71 172,4
    5 Низамов Сергей Чистый воздух 458 1977 38,8 38,8 60,5 138,1
    6 Шульгин Константин СДЮСШОР-2 Ярков 725 1993 0 72,6 63,3 135,9
    7 Бодров Дмитрий РАДУГА 328 1983 1 34,2 74,4 109,6
    8 Литенков Алексей КОЛЕСО 215 1980 34,7 65,1 0 99,8
    9 Серебряков Андрей Чистый воздух 463 1971 1 30,1 67,3 98,4
    10 Павлов Андрей Екатеринбург 191 1971 1 27,2 54,2 82,4
    11 Рыжов Сергей ДЮСШ Росток 142 1982 0 25 55,9 80,9
    12 Лещенко Антон КОЛЕСО 214 0 0 79,1 79,1
    13 Гомзяков Александр Реактиво 340 1986 0 41,8 34 75,8
    14 Кобелев Сергей Тюмень 28 1986 0 54 0 54
    15 Мастерских Денис Чистый воздух 456 1983 0 1 52,6 53,6
    16 Захаров Владимир Чистый воздух 451 1974 18,1 1 29,3 48,4
    17 Шуплецов Игорь Екатеринбург 195 0 0 48 48
    18 Набок Алексей Реактиво 341 1985 0 1 27,8 28,8
    19 Парамонов Сергей Чистый воздух 459 1971 1 1 21,6 23,6
    20 Шаламов Константин Чистый воздух 466 1969 1 1 0 2
    21 Минаев Юрий Миасс-20 288 1965 1 1 0 2
    22 Гантимуров Юлиан Екатеринбург 188 1985 0 1 1 2
    23 Щуплецов Игорь Екатеринбург 775 0 1 1 2
    24 Логоша Михаил Екатеринбург 190 1985 0 0 1 1
    М35
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3 день Сумма
    1 Прокопьев Сергей Чистый воздух 460 1976 98,1 100 98,3 296,4
    2 Нурисламов Анвар OdinSport 101 1970 100 94 94,9 288,9
    3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 762 97,2 98,4 87,2 282,8
    4 Зеленцов Александр SOM 103 1973 90,8 86,1 100 276,9
    5 Изотов Станислав Полюс 324 1973 94,9 87,7 84,5 267,1
    6 Добрынин Александр Озерск 296 1971 69,9 93,3 94,1 257,3
    7 Добрынин Владимир Озерск 297 1973 74,9 86,9 87,4 249,2
    8 Солдатов Сергей Чебаркуль 446 1958 82,7 53,9 81,1 217,7
    9 Коцюба Владимир Вездеход 761 1969 0 92,4 98,7 191,1
    10 Беляев Александр Чистый воздух 450 1977 65,9 41 63,7 170,6
    11 Павленко Валентин Артикс 123 1970 58,6 41,2 63,4 163,2
    12 Крохмалев Сергей КОЛЕСО 213 1974 0 85,3 77 162,3
    13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток 765 48,8 54,8 55,1 158,7
    14 Васин Вадим Кедр Новоуральск 247 1971 0 77,8 79,2 157
    15 Епифанов Филипп XO-team 104 1979 0 87,5 66,9 154,4
    16 Ольков Юрий Артемовский 122 1958 85,2 64,8 0 150
    17 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 165 1971 21,7 64,2 57,5 143,4
    18 Томилин Александр Полюс 326 1972 42,2 89,3 0 131,5
    19 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 259 1971 38,4 38,6 51,6 128,6
    20 Саломатов Александр Новоуральск 295 1974 0 66,8 37,3 104,1
    21 Скорб Станислав Чистый воздух 464 1977 1 50,2 46,7 97,9
    22 Чиглинцев Олег Бирск 126 1971 0 0 80,1 80,1
    23 Ситников Дмитрий Екатеринбург 192 1969 0 15,4 51 66,4
    24 Адамович Сергей Чистый воздух 449 1969 0 24 41,9 65,9
    25 Ягупов Станислав Чистый воздух 467 1977 1 31,8 0 32,8
    26 Гладких Андрей Екатеринбург 189 1971 1 1 1 3
    27 Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРД 157 1974 1 1 0 2
    28 Ипатов Сергей ИТС 197 1973 0 0 0 0
    29 Шуров Юрий Полюс 327 1974 0 0 0 0
    М45
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Щербань Аркадий Пеленг 309 1968 100 100 76,6 276,6
    2 Чурилов Дмитрий Екатеринбург 194 1966 92,7 91,5 66,5 250,7
    3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 769 1965 62,6 81,4 100 244
    4 Яговкин Андрей УрФУ 430 1966 88,6 64,6 75,7 228,9
    5 Медведев Владимир Легенда 270 1967 96,4 61,1 47,7 205,2
    6 Иванов Сергей Чистый воздух 452 1968 63,6 70,6 45,4 179,6
    7 Салихов Ильгиз Уфа 767 1968 89,9 1 37,1 128
    8 Подсекаев Николай Родонит 348 1965 33,8 38,7 40,6 113,1
    9 Елисеев Павел КОЛЕСО 208 1967 48,2 8,1 52,9 109,2
    10 Ярков Александр СДЮСШОР-2 Ярков 392 1967 16,7 38,6 52 107,3
    11 Сысоев Игорь УрГУФК Челябинск 770 1967 33,4 27,2 36,2 96,8
    12 Бакунин Игорь Антей 118 0 0 93,6 93,6
    13 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 153 1967 0 47 39,9 86,9
    14 Антипин Сергей КОЛЕСО 202 1965 0 66,8 0 66,8
    15 Московкин Игорь Урал 435 1964 0 1 22,8 23,8
    М50
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 261 1959 89,6 96 100 285,6
    2 Кокорин Сергей Легенда 268 1961 100 94,8 77,3 272,1
    3 Новожилов Сергей Н.Тагил 774 1959 84,4 86,9 83,7 255
    4 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) 415 1963 72,9 75,3 86,5 234,7
    5 Гатаулин Ринат РИНГ Омск 339 1959 82,4 70,7 71 224,1
    6 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 155 1960 67 81,4 62,7 211,1
    7 Галямин Валерий Миасс 285 1962 41,6 85 80,1 206,7
    8 Давыдов Михаил Златоуст 196 1962 86,7 57,9 59,4 204
    9 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 256 1959 40,5 78,5 81,2 200,2
    10 Иванов Павел Курган 263 1962 67,2 69,3 59 195,5
    11 Потопаев Александр Кыштым 771 1958 90 100 0 190
    12 Шилкин Анатолий Омск 299 1961 52 65 64,5 181,5
    13 Закеев Альберт КОЛЕСО 210 1961 45,8 60 63,4 169,2
    14 Фатеев Михаил Тюмень 423 1960 1 83,1 74,6 158,7
    15 Бондарь Николай Кедр Новоуральск 245 1962 0 98,4 0 98,4
    16 Исаков Павел Кедр Новоуральск 251 1959 0 38,3 53,1 91,4
    17 Лебедев Андрей Новоуральск 294 1959 48,5 35,5 0 84
    18 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень 227 1959 0 31,9 44 75,9
    19 Солодянкин Игорь Новосибирск 291 1960 0 24,3 36,1 60,4
    20 Жернаков Александр Эталон Верх-Нейвинск 474 1961 1 1 7,7 9,7
    М55
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3 день Сумма
    1 Ишмухаметов Инсаф КВИК Уфа 199 1951 100 100 100 300
    2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 144 1948 93,1 73,2 81,9 248,2
    3 Карпухин Валерий УрФУ 426 1956 64,3 79,7 93 237
    4 Зорин Виталий Легенда 267 1954 77,7 66,7 75,7 220,1
    5 Волков Сергей Титан(В.Салда) 405 1954 59,1 62,8 70,2 192,1
    6 Черепанов Сергей Легенда 273 1958 69,5 19,2 62,3 151
    7 Баев Сергей Урал 432 1957 60,1 38,5 31,1 129,7
    8 Корчагин Александр Титан(В.Салда) 408 1958 0 44,6 74,8 119,4
    9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД 167 1958 0 52,5 64,3 116,8
    10 Скоков Сергей резерв 777 1958 1 61,8 40,7 103,5
    11 Сергеев Владимир Урал 436 1954 46,5 1 51,9 99,4
    12 Стеценко Валерий Титан(В.Салда) 412 1954 1 53,6 44,5 99,1
    13 Григорьев Николай ГРИНГ 133 1954 0 13,3 50,8 64,1
    14 Мятович Сергей Нефтеюганск 290 1956 1 18,9 32,6 52,5
    15 Краснов Сергей КСО Ермак Тюмень 232 1958 1 9,2 11,4 21,6
    М60
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Сушков Николай Екатеринбург 193 1951 94,8 87,4 83,6 265,8
    2 Леньшин Владимир Полюс 325 1949 100 64,1 97,1 261,2
    3 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург 444 1952 61,8 88,4 90,5 240,7
    4 Гудков Михаил Легенда 783 1949 0 100 100 200
    5 Долганов Михаил МИЛД-Уфа 274 1949 39,4 77,2 38,4 155
    6 Ефремов Владимир Пермский край 316 1950 51,5 67,1 1 119,6
    7 Неволин Юрий СДЮСШОР-3 Пермь 400 27 0 87,4 114,4
    8 Ботанов Владимир Кедр Новоуральск 782 0 0 31,2 31,2
    М65
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Садаков Вячеслав Бирск 785 1948 99,5 98,8 100 298,3
    2 Селяхин Леонид КОЛЕСО 219 1947 100 100 97,9 297,9
    3 Ноговицин Геннадий Пермский край 319 1944 92,5 98,1 85,1 275,7
    4 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД 161 1945 87,1 89,9 78 255
    5 Селиванов Станислав Пермский край 321 1948 79,9 90,5 74,8 245,2
    6 Разницын Леонид КОЛЕСО 217 1947 54,2 94,9 88,6 237,7
    7 Трубин Николай Пермский край 322 1946 60,8 89,2 81,4 231,4
    8 Казаринов Николай Маяк 277 1946 94,5 50,1 79 223,6
    9 Гаврилов Сергей Миасс-20 286 1947 22,4 82,4 75,3 180,1
    10 Бикбулатов Урал Миасс 283 1946 78,5 83,9 0 162,4
    11 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург 439 1944 18,6 49,7 26,5 94,8
    12 Геласимов Михаил Факел-Екатеринбург 438 1946 36,6 11,1 34,9 82,6
    13 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 242 1944 1 46 21,6 68,6
    14 Максимов Владимир Москва, ВАО 289 1945 52,3 9 0 61,3
    М70
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Гришанов Юрий Миасс-20 287 1938 97,9 72,1 97,1 267,1
    2 Ярков Виктор СДЮСШОР-2 Ярков 393 1939 100 92,8 64,8 257,6
    3 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 152 1942 68,5 100 83,5 252
    4 Ражев Николай КФК ЕТТУ 238 1937 22 91,1 100 213,1
    5 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 442 1939 62,7 76,3 64,9 203,9
    6 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 443 1936 40,6 87,8 58,7 187,1
    7 Вагин Валентин Миасс 284 1941 37,7 83,9 30,7 152,3
    8 Эльконин Лев КОЛЕСО 222 1937 23,4 73,3 31,8 128,5
    9 Малинин Михаил Урал 434 1942 22 43 60,5 125,5
    10 Говер Альфред Пермский край 313 1944 1 63,8 51,6 116,4
    11 Зеленин Валентин Маяк 276 1938 1 20,4 35,5 56,9
    12 Коробейников Александр Тюмень 422 1934 1 0 23,2 24,2
    13 Апокин Виктор КОЛЕСО 203 1936 1 1 1 3
    14 Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРД 164 1934 0 1 1 2
    М8RR
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Шулаков Семён РАДУГА 1140 2005 94,8 94,1 100 288,9
    2 Киреев Михаил РАДУГА 1136 100 0 81,5 181,5
    3 Соболев Артём РАДУГА 1139 2005 0 100 74,2 174,2
    4 Акимов Василий Меридиан 1135 0 0 85,8 85,8
    М10RR
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Ширшов Михаил Родонит 1056 2004 100 96,6 89,4 286
    2 Баев Александр Родонит 1054 2003 96 94 87,6 277,6
    3 Гусев Андрей Меридиан 1048 2003 85,3 93,8 93,3 272,4
    4 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД 1045 2003 84,7 90,1 92,1 266,9
    5 Скоков Тимофей Тюмень 1043 82,4 88,2 79,3 249,9
    6 Неволин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1059 2004 60,2 90,8 81,5 232,5
    7 Журавлев Григорий Родонит 1055 2004 59,6 86,4 61,2 207,2
    8 Емельянов Степан Меридиан 1049 2003 81,6 59,5 64,4 205,5
    9 Шивалковский Алексей Абрис 1042 2003 67,1 73,4 64,8 205,3
    10 Красных Олег Пермский край 1065 45,7 73,2 84,2 203,1
    11 Сашин Роман Чистый воздух 1062 2004 1 100 100 201
    12 Багрецов Тимофей Родонит 1053 2003 0 87,3 68,4 155,7
    13 Верхоланцев Вадим СДЮСШОР-3 Пермь 1057 2004 62,8 32,7 47 142,5
    14 Сонненберг Эрих СДЮСШОР-3 Пермь 1061 2004 74 0 55,6 129,6
    15 Чигаев Андрей Пермь 1068 2003 0 64,2 56 120,2
    16 Пермяков Дмитрий РАДУГА 1052 54,1 0 65,1 119,2
    17 Миков Александр СДЮСШОР-3 Пермь 1058 2004 97,4 0 10,7 108,1
    18 Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД 1044 82,7 0 0 82,7
    19 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД 1047 80,4 0 0 80,4
    М12TR
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Глухих Илья Эдельвейс 1125 2001 100 86,2 98,6 284,8
    2 Быков Данил Родонит 1103 2001 87,5 97,7 83,9 269,1
    3 Верхотин Евгений СДЮСШОР-3 Пермь 1115 2001 67 100 80,7 247,7
    4 Добрынин Слава Озерск 1089 2002 78,5 90,2 59,5 228,2
    5 Неупокоев Никита СДЮСШОР-2 Ермакова 1111 2001 1 51,4 100 152,4
    6 Николаев Вениамин Абрис 1070 2002 13 67,4 43,1 123,5
    7 Бородулин Максим Эдельвейс 1124 2002 58 21 22,7 101,7
    8 Халилов Денис Тропа 1122 2001 1 1 83,9 85,9
    9 Козик Антон СДЮСШОР-2 Ермакова 1110 2001 30,8 29 24,8 84,6
    10 Бессонов Михаил Родонит 1102 2002 1 0 80,5 81,5
    11 Хохряков Артём Эдельвейс 1129 2002 21,8 1 50,7 73,5
    12 Бурматов Егор Пермский край 1112 2002 1 1 65,2 67,2
    13 Кириевский Матвей СДЮСШОР-3 Пермь 1116 2001 0 60,2 0 60,2
    14 Бочаров Егор СДЮСШОР-2 Ермакова 1109 2002 1 30,5 27,9 59,4
    15 Коржев Михаил Эдельвейс 1126 2002 1 1 55,9 57,9
    16 Телепов Андрей ДЮСШ Росток 1079 2001 1 1 52,7 54,7
    17 Куприн Алексий РАДУГА 1095 2001 1 1 51,8 53,8
    18 Жаренов Руслан Пермь 1133 2002 1 10,8 41,7 53,5
    19 Пешков Денис Меридиан 1088 0 0 50,5 50,5
    20 Гилев Алексей Буревестник-2 1075 2000 1 1 41,2 43,2
    21 Чупин Андрей Пермь 1132 2002 0 1 42,2 43,2
    22 Акимов Игорь Меридиан 1087 2002 3,1 5,4 32,5 41
    23 Соловьев Константин Абрис 1071 2002 4 1 34,9 39,9
    24 Беликов Андрей СДЮСШОР-3 Пермь 1113 2002 37 1 1 39
    25 Санников Юрий СДЮСШОР-3 Пермь 1117 2002 1 19,4 15,7 36,1
    26 Хабиев Дима СДЮСШОР-3 Пермь 1118 2001 19,1 1 1 21,1
    27 Львов Илья Эдельвейс 1127 2002 1 1 17,5 19,5
    28 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД 1081 16,9 0 0 16,9
    29 Самойлов Егор РАДУГА 1097 2001 1 1 10,3 12,3
    30 Подойников Егор СДЮСШОР-2 Глухарева 1108 2003 1 1 2,9 4,9
    31 Калиткин Иван Абрис 1069 2001 1 1 1 3
    32 Ермаков Данил Пермский край 1120 2001 1 1 1 3
    33 Бабусенко Дима Азимут 1072 2001 1 1 1 3
    34 Ярыкалов Виталий Пермский край 1134 1 1 1 3
    35 Филоненко Павел РАДУГА 1100 2001 1 1 1 3
    36 Пажаев Владимир Родонит 1107 2002 1 1 1 3
    37 Гаврилов Антон Родонит 1104 2002 1 1 1 3
    38 Коротков Максим РАДУГА 1094 2002 1 1 1 3
    39 Гаврилов Сергей Пермь 1131 2002 1 1 1 3
    40 Ситников Артем СДЮСШОР-2 Ярков 1114 2001 1 1 0 2
    41 Паливада Илья ДЮСШ-19 НОРД 1130 2002 1 1 0 2
    42 Волков Дмитрий РАДУГА 1092 2001 0 1 1 2
    43 Селиванов Артём РАДУГА 1098 2001 0 1 0 1
    44 Зимин Никита Родонит 1106 2001 1 0 0 1
    45 Чушев Павел ДЮСШ Росток 1077 1973 0 0 1 1
    46 Космычев Артем Титан(В.Салда) 1121 2001 0 0 1 1
    47 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД 1080 1 0 0 1
    48 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД 1082 1 0 0 1
    49 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД 1083 1 0 0 1
    50 Карпов Ярослав Кедр Новоуральск 1086 0 0 1 1
    51 Антонов Дмиртий ДЮСШ-19 НОРД 1084 0 0 0 0
    М14
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Андреев Алексей Буревестник-2 128 1999 69,1 100 78,5 247,6
    2 Власов Николай СДЮСШОР-3 Пермь 396 1999 100 61,9 82 243,9
    3 Разин Тимур Пермь 751 1998 72,3 75,3 89,6 237,2
    4 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт 150 1999 58,2 77 96,5 231,7
    5 Зеров Михаил Пермь 749 1999 66,1 64 100 230,1
    6 Панов Александр СДЮСШОР-3 Пермь 401 1999 84,3 45,7 91,7 221,7
    7 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД 162 1999 65,1 86,9 69,5 221,5
    8 Стрельцов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева 362 2000 37,4 85,9 97,4 220,7
    9 Кадочников Максим Абрис 106 2000 22,4 77 89,8 189,2
    10 Черепанов Кирилл Пермь 750 2000 85,1 16,2 86,4 187,7
    11 Харебин Сергей СДЮСШОР-2 Ярков 390 2000 60,1 58,2 52,2 170,5
    12 Добрынин Никита Озерск 298 1999 83,7 1 78,5 163,2
    13 Тоноян Давид СДЮСШОР-2 Ярков 389 1997 26,4 44,3 91,5 162,2
    14 Михалев Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 184 1999 0 72 83,6 155,6
    15 Сивачев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 361 1999 20,6 54,4 60,5 135,5
    16 Холкин Дмитрий Пеленг 308 2000 1 58,6 75,3 134,9
    17 Акилов Михаил ДЮСШ-4 Новоур. 174 1999 56,1 44,8 31,3 132,2
    18 Филимонов Михаил СДЮСШОР-2 Ермакова 374 2000 55,1 0 74,1 129,2
    19 Ошигбесов Александр Пермский край 354 2000 61,2 67,8 0 129
    20 Власюк Глеб СДЮСШОР-3 Пермь 397 1999 14,1 41,5 61,8 117,4
    21 Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД 160 1999 18,4 1 55,1 74,5
    22 Собянин Павел СДЮСШОР-3 Пермь 402 1999 32,3 0 35,5 67,8
    23 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР-2 Ярков 385 1999 11,1 54,4 1 66,5
    24 Вялков Александр СДЮСШОР-2 Ермакова 366 2000 56,6 0 7,8 64,4
    25 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР-2 Ермакова 365 2000 1 2,3 56,5 59,8
    26 Зарецкий Виктор СДЮСШОР-2 Ярков 381 2000 47,1 3 1 51,1
    27 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. 183 1999 36,2 12,8 0 49
    28 Чадов Георгий Пермский край 752 1 0 39,2 40,2
    29 Мишарин Алексей Чистый воздух 457 1999 1 22,9 1 24,9
    30 Карпенко Константин Титан(В.Салда) 406 1999 0 0 24,5 24,5
    31 Музафалов Руслан Абрис 110 2000 0 1 18,2 19,2
    32 Бакунин Александр Антей 117 0 0 17,2 17,2
    33 Алгазин Тимур Пермский край 138 2000 0 8,3 7,1 15,4
    34 Хренов Влад Титан(В.Салда) 417 2000 0 1 1 2
    35 Староверов Терентий Абрис 115 2000 0 1 1 2
    36 Попов Александр СДЮСШОР-2 Ермакова 372 1999 0 1 1 2
    37 Краншев Андрей Абрис 107 2000 1 0 1 2
    38 Доценко Андрей Титан(В.Салда) 407 1999 1 0 1 2
    39 Борисов Александр КСО Ермак Тюмень 226 2000 0 0 1 1
    40 Туманов Иван Меридиан 282 2000 0 0 1 1
    41 Некрасов Алексей Эдельвейс 472 2000 0 0 1 1
    42 Малюгин Данил ДЮСШ Росток 140 1 0 0 1
    43 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД 154 1 0 0 1
    44 Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 Родник 169 1999 0 0 0 0
    45 Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник 173 2000 0 0 0 0
    М16
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт 149 1997 99,3 99,2 90,4 288,9
    2 Надымов Вячеслав СДЮСШОР-3 Пермь 399 1998 99,3 86,9 92,5 278,7
    3 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД 166 1997 65,9 87,2 100 253,1
    4 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД 158 1998 51,4 100 99,9 251,3
    5 Авдеев Александр СДЮСШОР-2 Глухарева 353 1997 64,9 69,2 98,5 232,6
    6 Субботин Иван СДЮСШОР-2 Ярков 388 1998 100 68,5 64,1 232,6
    7 Бакулев Артем ДЮСШ-4 Новоур. 175 1998 79,6 57,3 87,9 224,8
    8 Ларин Илья Чистый воздух 455 1998 66,1 64,2 93,7 224
    9 Ващенко Антон СДЮСШОР-2 Ярков 378 1998 65,9 86,1 66,4 218,4
    10 Корюков Леонид Родонит 347 1998 71,2 80,5 54,3 206
    11 Волков Максим Пермь 755 1998 69,6 26,1 61,8 157,5
    12 Торопов Антон СДЮСШОР-2 Глухарева 363 1998 0 59,1 87,8 146,9
    13 Пуртов Константин СДЮСШОР-2 Глухарева 360 1998 39,8 98,4 0 138,2
    14 Шабалин Александр Родонит 351 1997 0 78,4 48,5 126,9
    15 Дамкин Никита СДЮСШОР-2 Глухарева 357 1998 46,2 78,3 0 124,5
    16 Гиллунг Владислав Пермь 754 1998 37,7 41,9 33,4 113
    17 Давлитов Ришат СДЮСШОР-2 Ярков 380 1998 28,5 0 84,5 113
    18 Бузин Евгений СДЮСШОР-2 Ярков 377 1997 0 1 98,8 99,8
    19 Овчинников Евгений Абрис 112 1997 0 72,6 26,6 99,2
    20 Зыков Никита Абрис 105 1998 1 69 22,5 92,5
    21 Галимов Данил СДЮСШОР-2 Глухарева 355 1998 1 1 75,4 77,4
    22 Чолак Алексей Пермь 753 1998 22 1 53,5 76,5
    23 Гаврилов Павел ДЮСШ-4 Новоур. 179 1998 7,1 50 16,2 73,3
    24 Черкащенко Игорь Буревестник-2 132 1998 1 1 70,5 72,5
    25 Лукъянов Михаил РАДУГА 332 1998 0 36,3 31,5 67,8
    26 Пономарёв Никита Меридиан 280 1998 0 0 1 1
    27 Ботанов Константин ДЮСШ-4 Новоур. 177 0 0 1 1
    28 Селянин Андрей Меридиан 281 0 0 0 0
    М18
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР 1 день 2 день 3день Сумма
    1 Вычегжанин Яромир Родонит 344 1996 100 100 100 300
    2 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоур. 178 1996 91,5 85,5 87,6 264,6
    3 Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 Новоур. 176 1995 91,4 69,3 81,9 242,6
    4 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Ермакова 368 1996 53,9 82,1 77,6 213,6
    5 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД 156 1996 65 88,5 34,1 187,6
    6 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Ермакова 373 1996 46,3 50,7 74,8 171,8
    7 Завьялов Павел Родонит 346 1996 61,5 52,2 58 171,7
    8 Давлятчин Николай СДЮСШОР-2 Глухарева 356 1995 56,8 12,2 53,3 122,3
    9 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник 170 1995 0 0 64,6 64,6
    10 Багрецов Семён Родонит 343 1 0 0 1

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.