• Спринт, 6 июня 2014 г., ст. Северка

    Ж21, 21 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Неверова Анастасия        Эдельвейс            МС     81 1993 00:23:23      1 
       2 Кечкина Мария             СДЮСШОР-3 Пермь      МСМК   79 1989 00:24:01      2 
       3 Новикова Ольга            RAY                  МСМК   67 1985 00:25:19      3 
       4 Гуревич Лариса            СДЮСШОР-5            МС     78 1974 00:25:47      4 
       5 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт           МС     85 1981 00:25:54      5 
       6 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС    92 1991 00:27:02      6 
       7 Оборина Татьяна           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     71 1993 00:27:55      7 
       8 Сидорова Анна             Новоуральск          КМС    82 1993 00:28:55      8 
       9 Галеева Наталья           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     73 1990 00:30:02      9 
      10 Медведева Татьяна         Легенда Челябинск    МСМК   84 1989 00:30:43     10 
      11 Пьянкова Екатерина        Буревестник Пермь    I      72 1989 00:34:20     11 
      12 Мачанова Ксения           ДЮСШ-19 Родник       КМС    68 1986 00:35:38     12 
      13 Сутырина Ольга            СПАРТАК              I      80 1992 00:40:30     13 
      14 Глухарева Екатерина       СДЮСШОР-2 Тюмень     МС     90 1986 00:48:45     14 
      15 Антуганова Мария          УрГПУ Вершина               87 1995 01:10:41     15 
      16 Ушакова Виктория          УрФУ                 I      76 1995 01:12:31     16 
      17 Дрондина Светлана         УрГПУ Вершина               89 1995 01:43:18     17 
    

    ЖК, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кузнецова Евгения         Тропа                I     318 1981 00:30:29      1 
       2 Добрынина Юлия            Озерск                     312      00:40:33      2 
       3 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           315 1967 00:40:59      3 
       4 Диева Ольга               ХМАО                 КМС   314 1975 00:47:59      4 
    

    М21, 22 КП, 3.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фадеев Евгений            FORWARDSHOP.RU       МСМК   11 1975 00:24:31      1 
       2 Морозов Андрей            Реактиво             МС     16 1984 00:24:50      2 
       3 Добрынин Сергей           Озерск               МС     42 1995 00:25:08      3 
       4 Шавкунов Александр        Реактиво             МС     46 1982 00:25:18      4 
       5 Дингес Виктор             ДЮСШ-19 Родник       МС     26 1985 00:25:34      5 
       6 Жиганов Антон             Multi-Team           КМС    43 1982 00:26:06      6 
       7 Лебедев Илья              RAY                  МС     53 1987 00:27:07      7 
       8 Казенкин Антон            СДЮСШОР-3 Пермь      МС     12 1995 00:27:41      8 
       9 Чумов Андрей              Озерск                      24 1987 00:27:57      9 
      10 Игнатов Владимир          СДЮСШОР-3 Пермь      МС     33 1988 00:28:00     10 
      11 Димитриев Денис           ДЮСШ-19 Родник       КМС    48 1992 00:29:01     11 
      12 Попов Евгений             FORWARDSHOP.RU       МС     52 1989 00:29:03     12 
      13 Казаков Юрий              ЮУрГУ                МС     13 1990 00:29:23     13 
      14 Садовников Иван           ДЮСШ Росток          КМС    56 1995 00:29:30     14 
      15 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник       КМС    22 1994 00:30:02     15 
      16 Хренников Эдуард          СДЮСШОР-3 Пермь             10 1973 00:30:20     16 
      17 Павленко Александр        СДЮСШОР-3 Пермь      МС     49 1997 00:30:35     17 
      18 Евтюхов Василий           RAY                  КМС    55 1993 00:30:42     18 
      19 Назаров Алексей           Екатеринбург                 1 1982 00:31:05     19 
      20 Евтюхов Андрей            RAY                  МС     45 1972 00:31:29     20 
      21 Конев Денис               УрФУ                         2 1981 00:31:45     21 
      22 Иванов Андрей             Златоуст             II     37 1984 00:33:00     22 
      23 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    61 1966 00:33:25     23 
      24 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС     50 1958 00:35:46     24 
      25 Ярмиев Артур              Нижний Тагил                 6 1988 00:37:24     25 
      26 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    23 1984 00:38:00     26 
      27 Спирин Александр          Ракета                      40 1986 00:38:47     27 
      28 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.       КМС    62 1995 00:40:49     28 
      29 Баданин Анатолий          Чистый воздух        I      36 1985 00:47:10     29 
      30 Мустафин Данил            Ракета                      25 1993 п.2.6.10       
    

    МК, 18 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глухарев Василий          КСО Ермак Тюмень     МСМК  196 1980 00:20:48      1 
       2 Фаттахов Артур            Реактиво                   201 1983 00:22:55      2 
       3 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   197 1980 00:23:36      3 
       4 Серебряков Андрей         Чистый воздух        III   217 1971 00:30:25      4 
       5 Павлов Андрей             Екатеринбург               213 1971 00:31:46      5 
       6 Низамов Сергей            Чистый воздух        I     206 1977 00:34:03      6 
       7 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    192 1977 00:35:52      7 
       8 Грибачев Антон            Буревестник Пермь    II    203 1995 00:36:12      8 
       9 Ермаков Вячеслав          Буревестник Пермь    II    191 1994 00:36:54      9 
      10 Шишкин Виталий            Меридиан             III   208 1992 00:45:00     10 
      11 Бессонов Андрей           Родонит                    207 1975 00:51:00     11 
      12 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД               216 1974 00:51:29     12 
      13 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     215 1983 00:56:54     13 
      14 Агафонов Александр        Пеленг               I     205 1983 01:00:42     14 
      15 Парамонов Сергей          Чистый воздух              210 1971 01:13:08     15 
      16 Минаев Юрий               Миасс                      214 1965 02:35:34     16 
    

    Ж35, 19 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   172 1970 00:26:58      1 
       2 Букреева Алена            КОЛЕСО               МС    166 1977 00:30:44      2 
       3 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР-3 Пермь      КМС   158 1979 00:34:25      3 
       4 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   162 1974 00:34:40      4 
       5 Аверина Светлана          Пермь                КМС   170 1972 00:34:40   =  4 
       6 Павленко Елена            Артикс Пермь         I     169 1977 00:35:39      6 
       7 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    161 1977 00:38:29      7 
       8 Долгушина Юлия            УрГПУ Вершина              160 1979 00:45:25      8 
       9 Ефимова Елена             КСО Ермак Тюмень     II    157 1979 01:03:22      9 
      10 Хохрякова Ольга           Эдельвейс            МС    164 1977 п.2.6.10       
    

    М35, 21 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Коцюба Владимир           Челябинск            II    141 1969 00:19:44      1 
       2 Добрынин Александр        Озерск               МС    147 1971 00:21:58      2 
       3 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС   148 1970 00:22:09      3 
       4 Просвирин Сергей          Копейск              КМС   149 1965 00:22:34      4 
       5 Прокопьев Сергей          Чистый воздух        МС    151 1976 00:23:33      5 
       6 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    143 1965 00:23:51      6 
       7 Ефимов Александр          КСО Ермак Тюмень     МС    136 1977 00:23:56      7 
       8 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   153 1974 00:24:17      8 
       9 Шабашов Павел             КОЛЕСО               КМС   134 1971 00:24:38      9 
      10 Сумин Александр           Снежинск                   155 1972 00:26:42     10 
      11 Ситников Дмитрий          Екатеринбург         I     133 1969 00:27:16     11 
      12 Дроздов Михаил            Пермь                      154 1977 00:27:48     12 
      13 Дорма Алексей             СПАРТАК              I     150 1972 00:28:48     13 
      14 Павленко Валентин         Артикс Пермь         I     139 1970 00:29:22     14 
      15 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н         131 1970 00:31:21     15 
      16 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           129 1971 00:31:33     16 
      17 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    142 1977 00:31:43     17 
      18 Карпов Александр          Кедр Новоуральск           125      00:36:20     18 
      19 Чмаев Андрей              ДЮСШ-19 НОРД         III   126 1971 00:36:30     19 
      20 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   128 1971 00:45:59     20 
      21 Пьянков Иван              Пермь                      130 1984 00:57:23   в/к
      22 Нурисламов Анвар          СДЮСШОР-3 Пермь      I     127 1971 п.2.6.10       
      23 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   137 1973 п.2.6.10       
      24 Южаков Денис              Родонит              КМС   144 1972 п.2.6.10       
      25 Гутров Михаил             СПАРТАК              III   152 1973 п.2.6.10       
    

    Ж45, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    302 1965 00:22:28      1 
       2 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           299 1968 00:25:15      2 
       3 Шевченко Нина             Кедр Новоуральск     МС    305 1967 00:28:18      3 
       4 Щербань Маргарита         Пеленг               КМС   304 1966 00:34:18      4 
       5 Медведева Светлана        Легенда Челябинск    МС    300 1967 00:35:36      5 
    

    М45, 19 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щербань Аркадий           Пеленг               КМС   186 1968 00:26:06      1 
       2 Крылов Владимир           Кедр Новоуральск     МС    187 1965 00:26:55      2 
       3 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   180 1968 00:27:08      3 
       4 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   183 1965 00:28:34      4 
       5 Медведев Владимир         Легенда Челябинск    МС    178 1967 00:29:14      5 
       6 Елисеев Павел             КОЛЕСО               II    185 1967 00:30:10      6 
       7 Иванов Сергей             Чистый воздух        КМС   188 1968 00:31:09      7 
       8 Сысоев Игорь              Челябинск            II    184 1967 00:31:17      8 
       9 Яговкин Андрей            УрФУ                 I     181 1966 00:31:28      9 
      10 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух        КМС   175 1967 00:39:34     10 
      11 Подсекаев Николай         Родонит              МС    176 1965 00:44:18     11 
    

    Ж50, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Киселева Елена            Маяк                 МС    374 1962 00:25:11      1 
       2 Корчагина Ольга           Тропа                МС    368 1960 00:29:44      2 
       3 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   371 1963 00:31:46      3 
       4 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск     III   370 1961 00:34:38      4 
       5 Шилкина Анжела            sp-olimp             КМС   369 1964 00:38:26      5 
    

    М50, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Тепляшин Александр        Титан В.Салда        МС    283 1963 00:19:31      1 
       2 Акельев Андрей            СПАРТАК              КМС   293 1963 00:21:16      2 
       3 Бондарь Николай           Кедр Новоуральск     МСМК  288 1962 00:21:33      3 
       4 Шилкин Анатолий           sp-olimp             МС    282 1961 00:23:15      4 
       5 Галямин Валерий           Миасс                МС    291 1962 00:24:20      5 
       6 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   280 1961 00:25:32      6 
       7 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19 НОРД         КМС   287 1960 00:27:17      7 
       8 Иванов Павел              Курган               КМС   286 1962 00:29:29      8 
       9 Жернаков Александр        Кедр Новоуральск           292 1961 00:40:58      9 
    

    Ж55, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Буревестник Пермь          360 1959 00:27:39      1 
       2 Шестакова Валентина       Маяк                 II    363 1956 00:31:08      2 
       3 Колмогорова Елена         УрФУ                       361 1958 01:12:02      3 
    

    М55, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           275 1959 00:18:32      1 
       2 Новожилов Сергей          Нижний Тагил         МС    271 1959 00:20:37      2 
       3 Карпухин Валерий          УрФУ                 МС    274 1956 00:25:19      3 
       4 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           273 1959 00:25:52      4 
       5 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД         МС    267 1958 00:26:42      5 
       6 Лебедев Андрей            Кедр Новоуральск           270 1959 00:28:20      6 
       7 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    269 1958 00:29:13      7 
       8 Черепанов Сергей          Легенда Челябинск    МС    277 1958 00:29:39      8 
       9 Баев Сергей               КОЛЕСО               I     268 1957 00:36:08      9 
      10 Гуревич Яков              СДЮСШОР-5            I     272 1956 00:39:43     10 
      11 Мятович Сергей            Нефтеюганск                265 1956 п.2.6.10       
    

    Ж60, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        МС    419 1954 00:30:07      1 
       2 Раскостова Ксения         Титан В.Салда              426 1950 00:30:09      2 
       3 Разгоняева Людмила        Снежинск                   418 1951 00:31:58      3 
       4 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    427 1954 00:31:58   =  3 
       5 Глебова Галина            СПАРТАК              КМС   416 1953 00:34:09      5 
       6 Астапова Тамара           СПАРТАК              II    424 1953 00:34:38      6 
       7 Горелик Надежда           СПАРТАК              КМС   421 1950 00:36:14      7 
       8 Пьянкова Александра       Маяк                 I     420 1952 00:41:58      8 
       9 Пестовских Вера           Пеленг               КМС   428 1953 00:42:29      9 
    

    М60, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Зорин Виталий             Легенда Челябинск    МС    342 1954 00:22:57      1 
       2 Ступников Геннадий        Пермь                      354 1951 00:24:26      2 
       3 Щербаков Юрий             Факел                I     356 1952 00:25:10      3 
       4 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    347 1954 00:25:28      4 
       5 Ефремов Владимир          Пермь                I     352 1950 00:30:20      5 
       6 Сергеев Владимир          КОЛЕСО               I     358 1954 00:33:12      6 
       7 Новиков Валерий           Пермь                I     343 1953 00:33:58      7 
       8 Неволин Юрий              СДЮСШОР-3 Пермь      III   357 1951 00:35:23      8 
       9 Половинкин Сергей         Пермь                I     350 1951 00:43:59      9 
      10 Кисельков Борис           Кедр Новоуральск           345 1954 00:45:46     10 
      11 Кисельков Дмитрий         Кедр Новоуральск           348 1989 01:12:51   в/к
    

    Ж65, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Иванова Зинаида           Златоуст             II    408 1949 00:31:20      1 
       2 Кашперская Ольга          ДЮСШ-19 НОРД         КМС   410 1948 00:33:54      2 
       3 Кунцевич Галина           Екатеринбург               409 1947 00:36:38      3 
       4 Агафонова Татьяна         Пеленг               КМС   412 1949 00:39:30      4 
       5 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск           411      00:41:34      5 
       6 Саврасова Фаина           Краснокамск          МС    407 1947 п.2.6.10       
    

    М65, 15 КП, 2.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 330 1948 00:21:15      1 
       2 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД         КМС   328 1945 00:24:30      2 
       3 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     329 1947 00:24:36      3 
       4 Леньшин Владимир          T90-C                I     335 1949 00:26:02      4 
       5 Гаврилов Сергей           Миасс                КМС   341 1947 00:26:26      5 
       6 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     327 1947 00:26:55      6 
       7 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   333 1946 00:28:24      7 
       8 Казаринов Николай         Пермь                      338 1946 00:34:40      8 
       9 Глухов Николай            Пермь                I     325 1947 00:37:18      9 
      10 Горелик Борис             СПАРТАК              II    339 1945 00:44:01     10 
      11 Комоватов Александр       Нижний Тагил               326 1949 00:44:24     11 
      12 Максимов Владимир         Спутник                    337 1945 00:46:19     12 
    

    Ж70, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     382 1940 00:41:24      1 
       2 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД         КМС   381 1940 00:43:13      2 
       3 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     384 1934 00:45:38      3 
       4 Говер Вера                Пермь                I     383 1942 00:55:17      4 
       5 Васильева Тамара          КОЛЕСО               III   380 1939 01:22:27      5 
       6 Приймак Ольга             Полярная Звезда            378 1941 01:49:35      6 
    

    М70, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Самарцев Леонид           Титан В.Салда        КМС   391 1943 00:28:44      1 
       2 Ноговицин Геннадий        Пермь                КМС   405 1944 00:30:29      2 
       3 Соломеин Валерий          Факел                      385 1939 00:30:45      3 
       4 Малинин Михаил            КОЛЕСО               I     392 1942 00:36:45      4 
       5 Коняев Сергей             СДЮСШОР-3 Пермь            399      00:37:55      5 
       6 Вагин Валентин            Миасс                I     390 1940 00:38:50      6 
       7 Гришанов Юрий             Миасс                КМС   400 1938 00:40:09      7 
       8 Ражев Николай             СТТУ                 МС    386 1937 00:46:46      8 
       9 Шабашов Павел Ст          Факел                      404 1936 00:52:48      9 
      10 Говер Альфред             Пермь                I     389 1944 00:54:05     10 
      11 Ярков Виктор              КСО Ермак Тюмень     КМС   397 1939 00:55:04     11 
      12 Апокин Виктор             КОЛЕСО               I     395 1936 01:00:37     12 
      13 Махнутин Сергей           Кедр Новоуральск           402 1965 01:05:43   в/к
      14 Зеленин Валентин          Пермь                      403 1938 01:13:16     13 
      15 Приймак Евгений           Полярная Звезда            401 1938 01:35:47     14 
      16 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     388 1937 п.2.6.10       
    

    Ж18, 18 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Рязанова Олеся            ДЮСШ-4 Новоур.       I     226 2001 00:23:47      1 
       2 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        КМС   221 1996 00:25:04      2 
       3 Фахрутдинова Юлия         Пеленг               КМС   225 1996 00:29:27      3 
       4 Сторожева Сабина          СДЮСШОР-3 Пермь      КМС   224 1997 00:30:25      4 
       5 Щербань Татьяна           Пеленг               КМС   223 1996 00:32:29      5 
       6 Суходоева Татьяна         СДЮСШОР-3 Пермь            228 1996 00:32:38      6 
    

    М18, 21 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс            КМС   110 1997 00:23:27      1 
       2 Голдырев Вячеслав         Эдельвейс            I     102 1997 00:24:48      2 
       3 Голдырев Виталий          Эдельвейс            КМС   105 1997 00:27:07      3 
       4 Магинский Алексей         ОДЮСШ Челябинск      КМС   119 1997 00:28:07      4 
       5 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД         I     106 1997 00:29:55      5 
       6 Салов Данил               ОДЮСШ Челябинск      I     123 1997 00:32:04      6 
       7 Шабалин Александр         Родонит                    120 1997 00:32:28      7 
       8 Семыкин Владислав         Буревестник Пермь    II    116 1997 00:36:32      8 
       9 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     117 1997 00:39:11      9 
      10 Катаев Егор               Эдельвейс            I     108 1997 00:39:36     10 
      11 Аликин Александр          Буревестник Пермь    II    109 1997 00:40:48     11 
      12 Ильиных Артём             СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   112 1997 00:40:58     12 
      13 Туснин Денис              Феникс Пермь         КМС   107 1996 п.2.6.10       
      14 Косолапов Георгий         ДЮСШ-19 НОРД         I     113 1996 п.2.6.10       
    

    Ж16, 13 КП, 2.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Загайнова Александра      СДЮСШОР-2 Тюмень     КМС   435 1998 00:18:59      1 
       2 Нехаенко Екатерина        СДЮСШОР-5            I     436 1998 00:20:26      2 
       3 Бахтерева Екатерина       Пеленг               I     431 1998 00:20:26   =  2 
       4 Козлова Наталья           Пеленг               I     433 1998 00:21:35      4 
       5 Крохалева Анна            СДЮСШОР-5            КМС   429 1998 00:27:33      5 
       6 Попова Евгения            ДЮСШ-19 Родник       III   430 1999 00:28:55      6 
       7 Мохова Влада              СДЮСШОР-5            II    440 1999 00:32:36      7 
       8 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД         II    437 1999 00:33:36      8 
       9 Пермякова Дарья           ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    439 1998 00:38:18      9 
    

    М16, 18 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Власов Николай            СДЮСШОР-3 Пермь      I     241 1999 00:21:07      1 
       2 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД         II    249 1999 00:21:24      2 
       3 Николаев Олег             ДЮСШ-19 НОРД         I     229 1998 00:21:28      3 
       4 Гуляев Виталий            Крохалев             I     240 1998 00:22:05      4 
       5 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    I     256 1998 00:22:34      5 
       6 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт           I     255 1999 00:23:29      6 
       7 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоур.       I     247 1999 00:24:13      7 
       8 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    I     246 1999 00:25:06      8 
       9 Корюков Леонид            Родонит                    254 1998 00:25:59      9 
      10 Черкащенко Игорь          Буревестник Пермь    I     248 1998 00:26:06     10 
      11 Бакулев Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       II    245 1998 00:26:23     11 
      12 Разин Тимур               Феникс Пермь         I     242 1999 00:28:19     12 
      13 Панов Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      II    251 1999 00:29:09     13 
      14 Акилов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.       I     236 1999 00:30:11     14 
      15 Поздняков Дмитрий         СДЮСШОР-5            КМС   244 1998 00:32:31     15 
      16 Махнутин Иван             ДЮСШ-4 Новоур.       I     250 1999 00:32:54     16 
      17 Власюк Глеб               СДЮСШОР-3 Пермь      II    257 1999 00:34:39     17 
      18 Ратов Алексей             Норд ЦДТ Галактика   III   233 1999 00:35:32     18 
      19 Авдеев Виталий            ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   239 1999 00:37:39     19 
      20 Добрынин Никита           Озерск               IIIю  230 1999 00:38:49     20 
      21 Белоусов Николай          СДЮСШОР-5            III   238 1999 п.2.6.10       
      22 Киселёв Савелий           ДЮСШ Старт           III   253 1999 п.2.6.10       
    

    Ж14, 13 КП, 2.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД         I     469 2001 00:20:00      1 
       2 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт           II    467 2000 00:23:02      2 
       3 Королева Наталия          Феникс Пермь         I     477 2000 00:23:56      3 
       4 Бекленищева Наталья       Пеленг               III   450 2000 00:24:50      4 
       5 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоур.       I     461 2000 00:24:57      5 
       6 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         II    447 2001 00:25:38      6 
       7 Шангова Анна              СДЮСШОР-2 Тюмень     I     448 2000 00:25:44      7 
       8 Доброва Вера              Родонит              III   449 2000 00:26:40      8 
       9 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            I     472 2001 00:26:48      9 
      10 Андреева Диана            СДЮСШОР-3 Пермь            473      00:27:01     10 
      11 Каллистова Анастасия      СДЮСШОР-5            Iю    460 2002 00:27:06     11 
      12 Борсуковская Юля          СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   458 2002 00:27:58     12 
      13 Зубко Валерия             Чистый воздух        II    446 2001 00:28:57     13 
      14 Копытова Светлана         СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   456 2002 00:29:56     14 
      15 Шабалина Полина           Пеленг               III   470 2001 00:30:14     15 
      16 Радостева Даша            Эдельвейс            III   455 2001 00:33:21     16 
      17 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2 Тюмень     I     468 2000 00:35:05     17 
      18 Смирнова Мария            СДЮСШОР-3 Пермь            466 2000 00:37:43     18 
      19 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2 Тюмень     II    465 2000 00:38:09     19 
      20 Тишкова Евангелина        Родонит              IIIю  451 2001 00:40:55     20 
      21 Акавова Екатерина         Ракета                     452 2000 п.2.6.10       
      22 Мишурова Раиса            СДЮСШОР-5            IIю   462 2000 п.2.6.10       
      23 Братцева Лина             ДЮСШ Росток                475 2001 п.2.6.10       
    

    М14, 13 КП, 2.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глухих Илья               Эдельвейс            I     489 2001 00:17:19      1 
       2 Быков Данил               Родонит              II    512 2001 00:18:25      2 
       3 Ожгибесов Александр       Эдельвейс            I     500 2000 00:18:38      3 
       4 Черепанов Кирилл          Феникс Пермь         II    522 2000 00:19:23      4 
       5 Чечуров Александр         ДЮСШ-4 Новоур.       II    484 2001 00:22:39      5 
       6 Верхотин Евгений          СДЮСШОР-3 Пермь      I     497 2001 00:23:40      6 
       7 Дорма Артем               ОДЮСШ Челябинск      I     513 2001 00:23:56      7 
       8 Захаров Дмитрий           Горнозаводский р-н   II    515 2001 00:24:48      8 
       9 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4 Новоур.       I     514 2001 00:26:11      9 
      10 Гутров Роман              СДЮСШОР-5            I     498 2001 00:27:14     10 
      11 Халилов Денис             Родонит              III   479 2001 00:27:50     11 
      12 Вохменин Дмитрий          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     508 2000 00:28:51     12 
      13 Чадов Георгий             Феникс Пермь         IIю   511 2000 00:29:59     13 
      14 Хабибуллин Рим            ДЮСШ-4 Новоур.       II    519 2001 00:30:06     14 
      15 Трегуб Дмитрий            ДЮСШ Старт           III   506 2000 00:30:53     15 
      16 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     482 2001 00:30:58     16 
      17 Гутров Антон              СДЮСШОР-5            Iю    517 2003 00:31:43     17 
      18 Востроухов Денис          Пеленг               Iю    478 2001 00:31:45     18 
      19 Козик Антон               СДЮСШОР-2 Тюмень     III   505 2001 00:32:56     19 
      20 Волков Дмитрий            РАДУГА               IIIю  507 2001 00:35:12     20 
      21 Лебедев Александр         СДЮСШОР-2 Тюмень           501      00:35:52     21 
      22 Куприн Алексий            РАДУГА               IIю   504 2001 00:37:58     22 
      23 Быков Василий             Эдельвейс                  510      00:38:47     23 
      24 Сабитов Роман             ДЮСШ-4 Новоур.       IIIю  492 2001 00:43:34     24 
      25 Одинцев Тимофей           ДЮСШ-4 Новоур.       III   521 2001 00:44:26     25 
      26 Бабусенко Дима            Азимут Тюмень        IIю   494 2001 00:48:45     26 
      27 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток                499      00:51:24     27 
      28 Анциферов Александр       Пеленг               IIIю  520 2001 01:08:53     28 
      29 Малков Роман              ДЮСШ Росток          Iю    486 2000 п.2.6.10       
      30 Вялков Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     495 2000 п.2.6.10       
      31 Грамотеев Игорь           СДЮСШОР-5            Iю    496 2003 п.2.6.10       
      32 Холкин Дмитрий            Пеленг               II    516 2000 п.2.6.10       
    

    Ж12TR, 14 КП, 1.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Аликина Анастасия         Эдельвейс            IIIю  525 2003 00:16:28      1 
       2 Саморокова Елизавета      Азимут Тюмень        IIю   537 2002 00:16:35      2 
       3 Большакова Валерия        Эдельвейс                  528      00:16:54      3 
       4 Лапина Дарья              Чистый воздух        IIю   527 2003 00:17:49      4 
       5 Ширшова Мария             Родонит              IIю   542 2002 00:17:51      5 
       6 Мамаева Ирина             Феникс Пермь         Iю    532 2002 00:18:05      6 
       7 Мякотникова Марина        Эдельвейс                  530      00:18:08      7 
       8 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    533 2003 00:18:24      8 
       9 Кузнецова Ксения          Родонит              II    523 2002 00:18:58      9 
      10 Половникова Полина        СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  548 2003 00:21:11     10 
      11 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    545 2003 00:23:49     11 
      12 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток          IIIю  526 2003 00:24:16     12 
      13 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  535 2003 00:24:34     13 
      14 Жукова Анастасия          СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    529 2003 00:24:37     14 
      15 Семенова Карина           Азимут Тюмень              544 2001 00:34:02   в/к
      16 Андрианова Даша           Азимут Тюмень              534 2002 00:44:00     15 
      17 Щуркина Ксения            Пеленг               IIю   539 2002 п.2.6.10       
      18 Иванова Софья             Эдельвейс                  540      п.2.6.10       
      19 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток          IIIю  543 2003 п.2.6.10       
      20 Онучина Валерия           ДЮСШ Росток                546 2003 п.2.6.10       
      21 Каравашкова Оля           СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   547 2002 п.2.6.10       
    

    М12TR, 14 КП, 1.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фомин Вячеслав            СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   574 2003 00:12:40      1 
       2 Санников Юрий             СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  572 2002 00:12:47      2 
       3 Бац Константин            ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    583 2002 00:13:01      3 
       4 Клочков Никита            Чистый воздух        Iю    599 2002 00:13:17      4 
       5 Акимов Игорь              Меридиан             Iю    582 2002 00:14:04      5 
       6 Юкляевских Егор           Норд ЦДТ Галактика   Iю    577 2002 00:14:26      6 
       7 Портных Иван              Эдельвейс            Iю    585 2002 00:14:29      7 
       8 Семенов Матвей            Эдельвейс                  571      00:15:30      8 
       9 Коржев Михаил             Эдельвейс            Iю    589 2002 00:16:02      9 
      10 Гусев Андрей              Меридиан             Iю    580 2003 00:16:03     10 
      11 Бессонов Михаил           Родонит              IIю   575 2002 00:16:22     11 
      12 Бородулин Максим          Эдельвейс            Iю    563 2002 00:16:40     12 
      13 Бурмонтов Егор            Эдельвейс            Iю    568 2002 00:19:20     13 
      14 Сокульский Георгий        Родонит              IIIю  559 2003 00:20:51     14 
      15 Чигаев Андрей             Феникс Пермь         IIIю  605 2002 00:21:26     15 
      16 Бондаренко Семен          СДЮСШОР-3 Пермь            594      00:21:58     16 
      17 Позмогов Илья             РАДУГА                     597 2002 00:22:14     17 
      18 Баев Александр            Родонит              Iю    557 2003 00:22:47     18 
      19 Внуков Артём              Екатеринбург               554 2002 00:24:59     19 
      20 Дремо Влад                Родонит              IIIю  555 2002 00:25:08     20 
      21 Попов Андрей              Феникс Пермь         IIIю  552 2002 00:25:19     21 
      22 Коротков Максим           РАДУГА               IIIю  553 2002 00:26:49     22 
      23 Чупин Андрей              Феникс Пермь         IIIю  591 2002 00:26:56     23 
      24 Быданцев Александр        СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  595 2003 00:27:28     24 
      25 Травянских Артём          Эдельвейс            IIIю  600 2003 00:31:22     25 
      26 Сумин Арсений             Снежинск                   584      00:32:41     26 
      27 Ерыкалов Виталий          Эдельвейс            IIIю  558 2002 00:35:02     27 
      28 Хохряков Артём            Эдельвейс            Iю    603 2002 00:35:53     28 
      29 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток          IIIю  551 2003 00:37:31     29 
      30 Исаков Тимур              Родонит                    588 2001 00:38:35   в/к
      31 Шайнуров Илья             СДЮСШОР-3 Пермь            606 2002 00:41:23     30 
      32 Жаренов Руслан            Феникс Пермь         Iю    560 2002 п.2.6.10       
      33 Черемных Захар            Эдельвейс                  565      п.2.6.10       
      34 Несмелов Никита           ДЮСШ Росток          IIю   567 2003 п.2.6.10       
      35 Жиляев Стас               Азимут Тюмень              569 2002 п.2.6.10       
      36 Носов Кирилл              СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  570 2003 п.2.6.10       
      37 Шарапов Дмитрий           Азимут Тюмень        IIIю  573 2002 п.2.6.10       
      38 Долгих Ростислав          РАДУГА                     576 2002 п.2.6.10       
      39 Астаханцев Павел          Эдельвейс            IIIю  587 2003 п.2.6.10       
    

    Ж10TR, 9 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Хренникова Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  639 2004 00:08:53      1 
       2 Шайдурова Дарья           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  643 2004 00:12:44      2 
       3 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень           657 2005 00:14:07      3 
       4 Трофимова Алиса           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  641 2004 00:15:09      4 
       5 Пуртова Ксения            СДЮСШОР-2 Тюмень           652 2004 00:16:13      5 
       6 Кужлева Анна              СДЮСШОР-3 Пермь            649 2004 00:16:22      6 
       7 Куприна Елизавета         РАДУГА               IIю   655 2005 00:16:29      7 
       8 Фролова Мария             Абрис Первоуральск         651 2004 00:17:13      8 
       9 Ефимова Мария             КСО Ермак Тюмень           636 2005 00:17:57      9 
      10 Вольхина Татьяна          Норд ЦДТ Галактика   IIIю  638 2004 00:18:03     10 
      11 Вахрушева Светлана        Феникс Пермь         IIIю  658 2005 00:18:42     11 
      12 Гусева Дарья              СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  661 2004 00:19:08     12 
      13 Саранина Валерия          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  659 2004 00:19:26     13 
      14 Менюгова Валерия          ДЮСШ-4 Новоур.             635 2005 00:22:52     14 
      15 Порошина Алёна            Меридиан             IIIю  637 2004 00:29:12     15 
      16 Мурдасова Анастасия       РАДУГА                     645 2004 00:34:00     16 
      17 Тарароева Александра      ДЮСШ-4 Новоур.             632 2005 00:36:43     17 
      18 Муравьёва Наталья         Эдельвейс            IIIю  640 2004 п.2.6.10       
      19 Попкова Виктория          ДЮСШ Росток                648 2004 п.2.6.10       
    

    М10TR, 9 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Неволин Евгений           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  701 2004 00:07:34      1 
       2 Златин Егор               СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  675 2004 00:08:34      2 
       3 Гуревич Илья              СДЮСШОР-5            Iю    680 2004 00:08:45      3 
       4 Хохряков Андрей           Эдельвейс            IIю   699 2004 00:09:44      4 
       5 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс            IIIю  697 2004 00:09:52      5 
       6 Жигалев Никита            Эдельвейс            IIю   685 2004 00:09:55      6 
       7 Чабаненко Константин      Меридиан             IIIю  690 2004 00:10:42      7 
       8 Чмаев Михаил              Норд ЦДТ Галактика   IIIю  667 2004 00:11:31      8 
       9 Ефимкин Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       IIю   665 2004 00:11:58      9 
      10 Николаев Андрей           Норд ЦДТ Галактика   IIю   662 2004 00:13:31     10 
      11 Граничников Дмитрий       Эдельвейс            IIIю  670 2004 00:13:41     11 
      12 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  704 2004 00:14:14     12 
      13 Ширшов Михаил             Родонит              IIю   692 2004 00:16:58     13 
      14 Деменев Тимофей           Эдельвейс            IIIю  673 2005 00:17:33     14 
      15 Шайнуров Никита           СДЮСШОР-3 Пермь            666 2004 00:22:04     15 
      16 Пятница Максим            РАДУГА                     688 2005 00:23:27     16 
      17 Харисов Савелий           Эдельвейс            IIIю  676 2004 00:24:29     17 
      18 Уральский Андрей          Родонит              IIIю  683 2004 00:25:55     18 
      19 Малахов Иван              Эдельвейс            IIIю  703 2005 00:29:15     19 
      20 Карпов Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоур.             668      00:29:41     20 
      21 Черкашин Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.             702 2005 00:30:16     21 
      22 Микушин Данил             РАДУГА                     681 2004 00:30:22     22 
      23 Шаравьев Илья             Феникс Пермь         IIIю  664 2004 00:34:20     23 
      24 Струнов Иван              Феникс Пермь         IIIю  671 2004 п.2.6.10       
      25 Щекалев Дмитрий           ДЮСШ-4 Новоур.             678 2005 п.2.6.10       
      26 Туренков Глеб             КСО Ермак Тюмень           684 2005 п.2.6.10       
      27 Шулаков Семён             РАДУГА               IIIю  691 2005 п.2.6.10       
      28 Мищенко Александр         Эдельвейс            IIIю  695 2004 п.2.6.10       
    

    Ж8RR, 7 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Нурисламова Арина         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  612 2006 00:06:42      1 
       2 Петухова Вероника         ДЮСШ-4 Новоур.             613 2006 00:07:28      2 
       3 Елисеева Екатерина        КОЛЕСО                     615 2006 00:07:31      3 
       4 Ковалёва Виктория         РАДУГА                     614 2006 00:09:55      4 
       5 Долгушина Александра      УрГПУ Вершина              611      00:49:29      5 
       6 Ефимова Анна              КСО Ермак Тюмень           616 2007 п.2.6.10       
    

    М8RR, 7 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Лебедкин Святослав        Чистый воздух        IIю   624 2006 00:06:24      1 
       2 Рубцов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.             626 2006 00:07:39      2 
       3 Копарейко Семен           ДЮСШ-4 Новоур.             622      00:08:34      3 
       4 Акимов Василий            Меридиан                   621 2006 00:08:43      4 
       5 Долгушин Дмитрий          УрГПУ Вершина              628      00:33:18      5 
       6 Соколов Иван              Меридиан                   627 2006 п.2.6.10       
    
  • Классика, 7 июня 2014 г., ст. Северка

    Ж21, 21 КП, 7.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Кечкина Мария             СДЮСШОР-3 Пермь      МСМК   79 1989 01:06:31      1 
       2 Неверова Анастасия        Эдельвейс            МС     81 1993 01:07:05      2 
       3 Новикова Ольга            RAY                  МСМК   67 1985 01:10:36      3 
       4 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт           МС     85 1981 01:12:32      4 
       5 Сидорова Анна             Новоуральск          КМС    82 1993 01:14:34      5 
       6 Медведева Татьяна         Легенда Челябинск    МСМК   84 1989 01:20:40      6 
       7 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС    92 1991 01:21:02      7 
       8 Глухарева Екатерина       СДЮСШОР-2 Тюмень     МС     90 1986 01:23:14      8 
       9 Галеева Наталья           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     73 1990 01:24:45      9 
      10 Оборина Татьяна           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     71 1993 01:25:17     10 
      11 Крупицина Дарья           СПАРТАК              I     100 1989 01:32:55     11 
      12 Родионова Екатерина       Челябинск            I      99 1988 01:37:21     12 
      13 Пьянкова Екатерина        Буревестник Пермь    I      72 1989 01:37:21   = 12 
      14 Турченюк Мария            o-chel.ru            КМС   101 1984 01:48:03     14 
      15 Сутырина Ольга            СПАРТАК              I      80 1992 02:14:24     15 
      16 Ушакова Виктория          УрФУ                 I      76 1995 02:39:37     16 
      17 Антуганова Мария          УрГПУ Вершина               87 1995 03:50:19     17 
      18 Мачанова Ксения           ДЮСШ-19 Родник       КМС    68 1986 п.2.6.10       
      19 Хозова Анна               СКЛОМ                       70 1986 п.2.6.10       
    

    ЖК, 16 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Фрей Наталья              Родонит              МС    321 1970 01:04:09      1 
       2 Кузнецова Евгения         Тропа                I     318 1981 01:10:54      2 
       3 Добрынина Юлия            Озерск                     312      01:14:57      3 
       4 Фрей Евгений              Родонит                    310      01:16:06   в/к
       5 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           320 1970 01:21:16      4 
       6 Конурина Анна             Кедр Новоуральск           322 1988 01:43:03      5 
       7 Диева Ольга               ХМАО                 КМС   314 1975 01:48:59      6 
       8 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           315 1967 01:52:43      7 
       9 Куминова Екатерина        Ракета                     307 1985 02:20:02      8 
      10 Маркова Марина            Екатеринбург               319 1993 п.2.6.10       
    

    М21, 23 КП, 8.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Морозов Андрей            Реактиво             МС     16 1984 00:58:16      1 
       2 Шавкунов Александр        Реактиво             МС     46 1982 00:58:25      2 
       3 Хренников Эдуард          СДЮСШОР-3 Пермь             10 1973 01:01:15      3 
       4 Павленко Александр        СДЮСШОР-3 Пермь      МС     49 1997 01:01:34      4 
       5 Лебедев Илья              RAY                  МС     53 1987 01:03:36      5 
       6 Дингес Виктор             ДЮСШ-19 Родник       МС     26 1985 01:04:01      6 
       7 Добрынин Сергей           Озерск               МС     42 1995 01:05:56      7 
       8 Игнатов Владимир          СДЮСШОР-3 Пермь      МС     33 1988 01:06:14      8 
       9 Казенкин Антон            СДЮСШОР-3 Пермь      МС     12 1995 01:07:49      9 
      10 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник       КМС    22 1994 01:08:39     10 
      11 Евтюхов Андрей            RAY                  МС     45 1972 01:08:53     11 
      12 Садовников Иван           ДЮСШ Росток          КМС    56 1995 01:13:17     12 
      13 Димитриев Денис           ДЮСШ-19 Родник       КМС    48 1992 01:14:55     13 
      14 Чумов Андрей              Озерск                      24 1987 01:17:59     14 
      15 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС     50 1958 01:22:21     15 
      16 Конев Денис               УрФУ                         2 1981 01:24:06     16 
      17 Чагин Евгений             Кедр Новоуральск     КМС    64 1991 01:25:26     17 
      18 Родионов Василий          Челябинск            I      63 1986 01:27:35     18 
      19 Назаров Алексей           Екатеринбург                 1 1982 01:27:40     19 
      20 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    61 1966 01:28:16     20 
      21 Головань Алексей          Кедр Новоуральск     МС     38 1986 01:30:46     21 
      22 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС     5 1961 01:31:45     22 
      23 Вальнев Владимир          Родонит              I      54 1992 01:32:39     23 
      24 Ярмиев Артур              Нижний Тагил                 6 1988 01:35:42     24 
      25 Спирин Александр          Ракета                      40 1986 01:44:39     25 
      26 Пушкарев Виталий          Екатеринбург         III    30 1986 01:49:49     26 
      27 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    23 1984 01:51:10     27 
      28 Иванов Андрей             Златоуст             II     37 1984 01:52:52     28 
      29 Бодров Дмитрий            РАДУГА               II     28 1983 02:06:27     29 
      30 Хозов Антон               СКЛОМ                       31 1987 02:29:07     30 
      31 Баданин Анатолий          Чистый воздух        I      36 1985 02:37:06     31 
      32 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.       КМС    62 1995 п.2.6.10       
      33 Калдин Анатолий           Меридиан             I      59 1993 п.2.6.10       
      34 Трифонов Степан           УГГУ Авантюрин               8 1995 п.2.6.10       
      35 Яговкин Юрий              УрФУ                        18 1990 п.2.6.10       
    

    МК, 19 КП, 5.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Глухарев Василий          КСО Ермак Тюмень     МСМК  196 1980 00:46:11      1 
       2 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   197 1980 00:53:19      2 
       3 Уральский Сергей          Родонит              IIIю  198 1975 00:54:09      3 
       4 Фаттахов Артур            Реактиво                   201 1983 00:56:27      4 
       5 Литенков Алексей          КОЛЕСО               III   204 1980 01:06:05      5 
       6 Грибачев Антон            Буревестник Пермь    II    203 1995 01:13:59      6 
       7 Павлов Андрей             Екатеринбург               213 1971 01:20:01      7 
       8 Низамов Сергей            Чистый воздух        I     206 1977 01:22:15      8 
       9 Фрей Анатолий             Родонит              КМС   218 1990 01:24:17      9 
      10 Ермаков Вячеслав          Буревестник Пермь    II    191 1994 01:25:36     10 
      11 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    192 1977 01:29:36     11 
      12 Серебряков Андрей         Чистый воздух        III   217 1971 01:32:38     12 
      13 Агафонов Александр        Пеленг               I     205 1983 01:44:14     13 
      14 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД               216 1974 01:45:13     14 
      15 Бессонов Андрей           Родонит                    207 1975 02:01:50     15 
      16 Парамонов Сергей          Чистый воздух              210 1971 02:37:41     16 
      17 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     215 1983 п.2.6.10       
      18 Минаев Юрий               Миасс                      214 1965 п.2.6.10       
    

    Ж35, 19 КП, 6.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   172 1970 01:07:05      1 
       2 Букреева Алена            КОЛЕСО               МС    166 1977 01:19:06      2 
       3 Аверина Светлана          Пермь                КМС   170 1972 01:20:29      3 
       4 Карпова Полина            Кедр Новоуральск           163      01:20:31      4 
       5 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР-3 Пермь      КМС   158 1979 01:22:33      5 
       6 Павленко Елена            Артикс Пермь         I     169 1977 01:30:30      6 
       7 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   162 1974 01:56:01      7 
       8 Хохрякова Ольга           Эдельвейс            МС    164 1977 02:21:16      8 
    

    М35, 21 КП, 7.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Прокопьев Сергей          Чистый воздух        МС    151 1976 00:53:53      1 
       2 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    143 1965 00:54:22      2 
       3 Коцюба Владимир           Челябинск            II    141 1969 00:54:50      3 
       4 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС   148 1970 00:56:16      4 
       5 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   137 1973 00:56:30      5 
       6 Добрынин Александр        Озерск               МС    147 1971 00:56:32      6 
       7 Просвирин Сергей          Копейск              КМС   149 1965 00:58:05      7 
       8 Шабашов Павел             КОЛЕСО               КМС   134 1971 00:58:58      8 
       9 Ефимов Александр          КСО Ермак Тюмень     МС    136 1977 01:06:12      9 
      10 Нурисламов Анвар          СДЮСШОР-3 Пермь      I     127 1971 01:06:43     10 
      11 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   153 1974 01:07:00     11 
      12 Гутров Михаил             СПАРТАК              III   152 1973 01:16:26     12 
      13 Павленко Валентин         Артикс Пермь         I     139 1970 01:16:57     13 
      14 Шуров Юрий                Родонит              КМС   156 1974 01:17:01     14 
      15 Сумин Александр           Снежинск                   155 1972 01:18:37     15 
      16 Ситников Дмитрий          Екатеринбург         I     133 1969 01:18:53     16 
      17 Дорма Алексей             СПАРТАК              I     150 1972 01:20:10     17 
      18 Дроздов Михаил            Пермь                      154 1977 01:25:46     18 
      19 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           129 1971 01:26:19     19 
      20 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н         131 1970 01:26:43     20 
      21 Щетинский Андрей          УрФУ                       132      01:27:25     21 
      22 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    142 1977 01:28:14     22 
      23 Ратов Дмитрий             Норд ЦДТ Галактика         135      01:33:03     23 
      24 Карпов Александр          Кедр Новоуральск           125      01:40:17     24 
      25 Южаков Денис              Родонит              КМС   144 1972 01:45:58     25 
      26 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   128 1971 02:09:48     26 
      27 Пьянков Иван              Пермь                      130 1984 02:25:30   в/к
    

    Ж45, 18 КП, 5.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    302 1965 01:02:50      1 
       2 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           299 1968 01:09:27      2 
       3 Шевченко Нина             Кедр Новоуральск     МС    305 1967 01:15:38      3 
       4 Щербань Маргарита         Пеленг               КМС   304 1966 01:29:54      4 
       5 Корнеева Светлана         Челябинск            МС    376 1963 01:32:37      5 
       6 Медведева Светлана        Легенда Челябинск    МС    300 1967 01:35:10      6 
       7 Жукова Татьяна            КСО Ермак Тюмень     III   306 1969 02:32:04      7 
    

    М45, 19 КП, 6.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Крылов Владимир           Кедр Новоуральск     МС    187 1965 01:02:37      1 
       2 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   180 1968 01:04:27      2 
       3 Щербань Аркадий           Пеленг               КМС   186 1968 01:04:42      3 
       4 Медведев Владимир         Легенда Челябинск    МС    178 1967 01:12:17      4 
       5 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   183 1965 01:13:37      5 
       6 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    177 1966 01:28:50      6 
       7 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух        КМС   175 1967 01:31:49      7 
       8 Яговкин Андрей            УрФУ                 I     181 1966 01:32:53      8 
       9 Сысоев Игорь              Челябинск            II    184 1967 01:36:47      9 
      10 Иванов Сергей             Чистый воздух        КМС   188 1968 01:37:02     10 
      11 Елисеев Павел             КОЛЕСО               II    185 1967 01:38:44     11 
      12 Корнеев Михаил            Челябинск                  189 1966 02:00:32     12 
    

    Ж50, 16 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Киселева Елена            Маяк                 МС    374 1962 01:02:16      1 
       2 Корчагина Ольга           Тропа                МС    368 1960 01:06:41      2 
       3 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   371 1963 01:08:23      3 
       4 Шилкина Анжела            sp-olimp             КМС   369 1964 п.2.6.10       
    

    М50, 18 КП, 5.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Тепляшин Александр        Титан В.Салда        МС    283 1963 00:49:14      1 
       2 Бондарь Николай           Кедр Новоуральск     МСМК  288 1962 00:51:59      2 
       3 Шилкин Анатолий           sp-olimp             МС    282 1961 01:03:29      3 
       4 Белоглазов Владимир       Ревда                      294 1963 01:06:09      4 
       5 Акельев Андрей            СПАРТАК              КМС   293 1963 01:07:20      5 
       6 Галямин Валерий           Миасс                МС    291 1962 01:07:33      6 
       7 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19 НОРД         КМС   287 1960 01:12:23      7 
       8 Иванов Павел              Курган               КМС   286 1962 01:13:18      8 
       9 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   280 1961 01:13:43      9 
      10 Жернаков Александр        Кедр Новоуральск           292 1961 01:29:36     10 
    

    Ж55, 16 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Буревестник Пермь          360 1959 01:07:39      1 
       2 Шафикова Лидия            ДЮСШ-19 НОРД         I     366 1957 01:07:44      2 
       3 Шестакова Валентина       Маяк                 II    363 1956 01:17:42      3 
    

    М55, 18 КП, 5.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Новожилов Сергей          Нижний Тагил         МС    271 1959 00:52:25      1 
       2 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           275 1959 00:52:44      2 
       3 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД         МС    267 1958 01:05:25      3 
       4 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           273 1959 01:06:16      4 
       5 Черепанов Сергей          Легенда Челябинск    МС    277 1958 01:07:57      5 
       6 Лебедев Андрей            Кедр Новоуральск           270 1959 01:09:30      6 
       7 Карпухин Валерий          УрФУ                 МС    274 1956 01:12:14      7 
       8 Гуревич Яков              СДЮСШОР-5            I     272 1956 01:22:26      8 
       9 Баев Сергей               КОЛЕСО               I     268 1957 01:24:21      9 
      10 Мятович Сергей            Нефтеюганск                265 1956 01:24:52     10 
      11 Жуков Сергей              КСО Ермак Тюмень     II    279 1958 01:30:06     11 
      12 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    269 1958 01:46:15     12 
    

    Ж60, 14 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пестовских Вера           Пеленг               КМС   428 1953 00:43:45      1 
       2 Горелик Надежда           СПАРТАК              КМС   421 1950 00:44:31      2 
       3 Раскостова Ксения         Титан В.Салда              426 1950 00:48:53      3 
       4 Глебова Галина            СПАРТАК              КМС   416 1953 00:49:53      4 
       5 Астапова Тамара           СПАРТАК              II    424 1953 00:52:56      5 
       6 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        МС    419 1954 00:58:42      6 
       7 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    427 1954 01:03:32      7 
       8 Разгоняева Людмила        Снежинск                   418 1951 01:09:59      8 
       9 Пьянкова Александра       Маяк                 I     420 1952 01:27:02      9 
    

    М60, 16 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    347 1954 00:43:30      1 
       2 Зорин Виталий             Легенда Челябинск    МС    342 1954 00:46:07      2 
       3 Ступников Геннадий        Пермь                      354 1951 00:55:57      3 
       4 Ефремов Владимир          Пермь                I     352 1950 00:59:34      4 
       5 Щербаков Юрий             Факел                I     356 1952 01:00:09      5 
       6 Неволин Юрий              СДЮСШОР-3 Пермь      III   357 1951 01:04:38      6 
       7 Сергеев Владимир          КОЛЕСО               I     358 1954 01:08:47      7 
       8 Половинкин Сергей         Пермь                I     350 1951 01:12:08      8 
       9 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   344 1954 01:17:02      9 
      10 Новиков Валерий           Пермь                I     343 1953 01:20:10     10 
      11 Насыхов Рафаил            T90-C                      346 1952 02:10:36     11 
    

    Ж65, 14 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Агафонова Татьяна         Пеленг               КМС   412 1949 00:56:29      1 
       2 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск           411      01:02:40      2 
       3 Кунцевич Галина           Екатеринбург               409 1947 01:04:10      3 
       4 Кашперская Ольга          ДЮСШ-19 НОРД         КМС   410 1948 01:04:56      4 
       5 Иванова Зинаида           Златоуст             II    408 1949 01:06:08      5 
       6 Овсянникова Людмила       Пеленг               I     414 1949 01:12:46      6 
       7 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    406 1946 01:16:27      7 
       8 Кожарская Лариса          Кедр Новоуральск           413      01:28:01      8 
       9 Саврасова Фаина           Краснокамск          МС    407 1947 01:39:17      9 
    

    М65, 16 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     329 1947 00:51:24      1 
       2 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 330 1948 00:52:35      2 
       3 Леньшин Владимир          T90-C                I     335 1949 00:56:35      3 
       4 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД         КМС   328 1945 00:59:15      4 
       5 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   333 1946 01:00:13      5 
       6 Казаринов Николай         Пермь                      338 1946 01:02:27      6 
       7 Гаврилов Сергей           Миасс                КМС   341 1947 01:13:09      7 
       8 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     327 1947 01:18:23      8 
       9 Глухов Николай            Пермь                I     325 1947 01:22:01      9 
      10 Максимов Владимир         Спутник                    337 1945 01:28:58     10 
      11 Горелик Борис             СПАРТАК              II    339 1945 01:55:58     11 
    

    Ж70, 14 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     384 1934 01:16:13      1 
       2 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД         КМС   381 1940 01:18:30      2 
       3 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     382 1940 01:40:58      3 
       4 Говер Вера                Пермь                I     383 1942 01:50:22      4 
       5 Васильева Тамара          КОЛЕСО               III   380 1939 01:53:42      5 
       6 Приймак Ольга             Полярная Звезда            378 1941 п.2.6.10       
    

    М70, 14 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ноговицин Геннадий        Пермь                КМС   405 1944 00:47:12      1 
       2 Вагин Валентин            Миасс                I     390 1940 00:53:28      2 
       3 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     388 1937 00:59:33      3 
       4 Ярков Виктор              КСО Ермак Тюмень     КМС   397 1939 01:00:36      4 
       5 Малинин Михаил            КОЛЕСО               I     392 1942 01:04:23      5 
       6 Шабашов Павел Ст          Факел                      404 1936 01:08:34      6 
       7 Соломеин Валерий          Факел                      385 1939 01:09:20      7 
       8 Махнутин Сергей           Кедр Новоуральск           402 1965 01:09:40   в/к
       9 Коняев Сергей             СДЮСШОР-3 Пермь            399      01:12:02      8 
      10 Гришанов Юрий             Миасс                КМС   400 1938 01:14:39      9 
      11 Ражев Николай             СТТУ                 МС    386 1937 01:17:45     10 
      12 Самарцев Леонид           Титан В.Салда        КМС   391 1943 01:22:48     11 
      13 Говер Альфред             Пермь                I     389 1944 01:25:45     12 
      14 Шишкин Григорий           Пеленг                     396 1944 01:41:31     13 
      15 Зеленин Валентин          Пермь                      403 1938 01:42:37     14 
      16 Приймак Евгений           Полярная Звезда            401 1938 01:50:02     15 
      17 Гохфельд Виктор           Факел                КМС   387 1944 01:57:26     16 
      18 Апокин Виктор             КОЛЕСО               I     395 1936 01:58:58     17 
    

    Ж18, 19 КП, 5.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щербань Татьяна           Пеленг               КМС   223 1996 00:59:24      1 
       2 Рязанова Олеся            ДЮСШ-4 Новоур.       I     226 2001 01:05:13      2 
       3 Фахрутдинова Юлия         Пеленг               КМС   225 1996 01:09:29      3 
       4 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        КМС   221 1996 01:28:45      4 
       5 Савченко Татьяна          Пеленг               КМС   227 1996 01:32:49      5 
       6 Суходоева Татьяна         СДЮСШОР-3 Пермь            228 1996 01:37:13      6 
       7 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт           КМС   220 1998 01:39:38      7 
       8 Сторожева Сабина          СДЮСШОР-3 Пермь      КМС   224 1997 01:41:18      8 
    

    М18, 21 КП, 7.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Голдырев Виталий          Эдельвейс            КМС   105 1997 00:52:28      1 
       2 Магинский Алексей         ОДЮСШ Челябинск      КМС   119 1997 01:07:23      2 
       3 Голдырев Вячеслав         Эдельвейс            I     102 1997 01:07:31      3 
       4 Шабалин Александр         Родонит                    120 1997 01:08:21      4 
       5 Туснин Денис              Феникс Пермь         КМС   107 1996 01:09:39      5 
       6 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД         I     106 1997 01:11:25      6 
       7 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс            КМС   110 1997 01:12:04      7 
       8 Семыкин Владислав         Буревестник Пермь    II    116 1997 01:14:30      8 
       9 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     117 1997 01:16:51      9 
      10 Салов Данил               ОДЮСШ Челябинск      I     123 1997 01:24:48     10 
      11 Катаев Егор               Эдельвейс            I     108 1997 01:34:43     11 
      12 Овчинников Евгений        Абрис Первоуральск   II    104 1997 01:42:52     12 
      13 Ильиных Артём             СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   112 1997 01:50:43     13 
      14 Аликин Александр          Буревестник Пермь    II    109 1997 01:57:50     14 
    

    Ж16, 14 КП, 3.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Бахтерева Екатерина       Пеленг               I     431 1998 00:39:50      1 
       2 Субхангулова Виктория     Родонит              I     442 1998 00:41:19      2 
       3 Медведева Елизавета       Родонит              I     444 1998 00:41:53      3 
       4 Загайнова Александра      СДЮСШОР-2 Тюмень     КМС   435 1998 00:42:23      4 
       5 Нуриахметова Елена        СДЮСШОР-5            III   443 1998 00:42:59      5 
       6 Мохова Влада              СДЮСШОР-5            II    440 1999 00:43:21      6 
       7 Козлова Наталья           Пеленг               I     433 1998 00:44:55      7 
       8 Нехаенко Екатерина        СДЮСШОР-5            I     436 1998 00:49:02      8 
       9 Попова Евгения            ДЮСШ-19 Родник       III   430 1999 00:54:44      9 
      10 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД         II    437 1999 01:02:16     10 
      11 Пермякова Дарья           ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    439 1998 01:28:31     11 
      12 Крохалева Анна            СДЮСШОР-5            КМС   429 1998 п.2.6.10       
    

    М16, 19 КП, 5.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Николаев Олег             ДЮСШ-19 НОРД         I     229 1998 00:48:26      1 
       2 Власов Николай            СДЮСШОР-3 Пермь      I     241 1999 00:50:02      2 
       3 Зыков Никита              Абрис Первоуральск   I     259 1998 01:07:03      3 
       4 Корюков Леонид            Родонит                    254 1998 01:07:07      4 
       5 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД         II    249 1999 01:13:02      5 
       6 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт           I     255 1999 01:14:31      6 
       7 Поздняков Дмитрий         СДЮСШОР-5            КМС   244 1998 01:18:28      7 
       8 Махнутин Иван             ДЮСШ-4 Новоур.       I     250 1999 01:19:12      8 
       9 Гуляев Виталий            Крохалев             I     240 1998 01:20:26      9 
      10 Панов Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      II    251 1999 01:21:04     10 
      11 Бакулев Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       II    245 1998 01:22:50     11 
      12 Власюк Глеб               СДЮСШОР-3 Пермь      II    257 1999 01:23:13     12 
      13 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоур.       I     247 1999 01:25:10     13 
      14 Добрынин Никита           Озерск               IIIю  230 1999 01:25:30     14 
      15 Авдеев Виталий            ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   239 1999 01:29:04     15 
      16 Разин Тимур               Феникс Пермь         I     242 1999 01:37:49     16 
      17 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    I     246 1999 01:38:54     17 
      18 Ратов Алексей             Норд ЦДТ Галактика   III   233 1999 01:39:39     18 
      19 Белоусов Николай          СДЮСШОР-5            III   238 1999 01:49:26     19 
      20 Акилов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.       I     236 1999 01:50:59     20 
      21 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    I     256 1998 02:16:38     21 
      22 Киселёв Савелий           ДЮСШ Старт           III   253 1999 п.2.6.10       
    

    Ж14, 14 КП, 3.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2 Тюмень     I     468 2000 00:38:11      1 
       2 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            I     472 2001 00:39:13      2 
       3 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД         I     469 2001 00:45:23      3 
       4 Андреева Диана            СДЮСШОР-3 Пермь            473      00:46:20      4 
       5 Борсуковская Юля          СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   458 2002 00:47:16      5 
       6 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоур.       I     461 2000 00:49:10      6 
       7 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         II    447 2001 00:53:11      7 
       8 Радостева Даша            Эдельвейс            III   455 2001 00:53:19      8 
       9 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2 Тюмень     II    465 2000 00:54:16      9 
      10 Зубко Валерия             Чистый воздух        II    446 2001 00:55:10     10 
      11 Шангова Анна              СДЮСШОР-2 Тюмень     I     448 2000 00:55:11     11 
      12 Бекленищева Наталья       Пеленг               III   450 2000 00:57:10     12 
      13 Каллистова Анастасия      СДЮСШОР-5            Iю    460 2002 00:57:43     13 
      14 Шабалина Полина           Пеленг               III   470 2001 01:01:06     14 
      15 Королева Наталия          Феникс Пермь         I     477 2000 01:02:07     15 
      16 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт           II    467 2000 01:02:37     16 
      17 Копытова Светлана         СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   456 2002 01:03:34     17 
      18 Доброва Вера              Родонит              III   449 2000 01:04:15     18 
      19 Смирнова Мария            СДЮСШОР-3 Пермь            466 2000 01:18:05     19 
      20 Мишурова Раиса            СДЮСШОР-5            IIю   462 2000 01:19:50     20 
      21 Тупоногова Надежда        РАДУГА               IIIю  459 2000 01:22:59     21 
      22 Тишкова Евангелина        Родонит              IIIю  451 2001 01:25:08     22 
      23 Акавова Екатерина         Ракета                     452 2000 01:38:00     23 
    

    М14, 14 КП, 3.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Верхотин Евгений          СДЮСШОР-3 Пермь      I     497 2001 00:33:00      1 
       2 Быков Данил               Родонит              II    512 2001 00:34:35      2 
       3 Гутров Роман              СДЮСШОР-5            I     498 2001 00:34:48      3 
       4 Кадочников Максим         Абрис Первоуральск   I     483 2000 00:35:25      4 
       5 Халилов Денис             Родонит              III   479 2001 00:36:12      5 
       6 Дорма Артем               ОДЮСШ Челябинск      I     513 2001 00:38:45      6 
       7 Черепанов Кирилл          Феникс Пермь         II    522 2000 00:39:15      7 
       8 Вялков Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     495 2000 00:40:59      8 
       9 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     482 2001 00:41:13      9 
      10 Холкин Дмитрий            Пеленг               II    516 2000 00:43:56     10 
      11 Трегуб Дмитрий            ДЮСШ Старт           III   506 2000 00:44:52     11 
      12 Глухих Илья               Эдельвейс            I     489 2001 00:45:10     12 
      13 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4 Новоур.       I     514 2001 00:46:50     13 
      14 Краншев Андрей            Абрис Первоуральск   Iю    493 2000 00:49:21     14 
      15 Вохменин Дмитрий          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     508 2000 00:49:39     15 
      16 Востроухов Денис          Пеленг               Iю    478 2001 00:50:55     16 
      17 Ожгибесов Александр       Эдельвейс            I     500 2000 00:51:00     17 
      18 Быков Василий             Эдельвейс                  510      00:52:15     18 
      19 Козик Антон               СДЮСШОР-2 Тюмень     III   505 2001 00:57:10     19 
      20 Грамотеев Игорь           СДЮСШОР-5            Iю    496 2003 01:00:02     20 
      21 Бабусенко Дима            Азимут Тюмень        IIю   494 2001 01:00:26     21 
      22 Захаров Дмитрий           Горнозаводский р-н   II    515 2001 01:01:08     22 
      23 Одинцев Тимофей           ДЮСШ-4 Новоур.       III   521 2001 01:01:20     23 
      24 Калиткин Иван             Абрис Первоуральск   II    491 2001 01:18:35     24 
      25 Чечуров Александр         ДЮСШ-4 Новоур.       II    484 2001 01:20:16     25 
      26 Муфазалов Руслан          Абрис Первоуральск         518      01:23:02     26 
      27 Куприн Алексий            РАДУГА               IIю   504 2001 01:24:23     27 
      28 Гутров Антон              СДЮСШОР-5            Iю    517 2003 01:29:49     28 
      29 Староверов Терентий       Абрис Первоуральск   Iю    503 2000 01:30:57     29 
      30 Малков Роман              ДЮСШ Росток          Iю    486 2000 01:49:50     30 
      31 Чадов Георгий             Феникс Пермь         IIю   511 2000 02:08:06     31 
      32 Волков Дмитрий            РАДУГА               IIIю  507 2001 п.2.6.10       
      33 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток                499                     
      34 Лебедев Александр         СДЮСШОР-2 Тюмень           501      п.2.6.10       
      35 Хабибуллин Рим            ДЮСШ-4 Новоур.       II    519 2001 п.2.6.10       
      36 Сабитов Роман             ДЮСШ-4 Новоур.       IIIю  492 2001 п.2.6.10       
    

    Ж12TR, 13 КП, 1.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Мякотникова Марина        Эдельвейс                  530      00:14:57      1 
       2 Большакова Валерия        Эдельвейс                  528      00:16:18      2 
       3 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    545 2003 00:17:28      3 
       4 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    533 2003 00:17:33      4 
       5 Аликина Анастасия         Эдельвейс            IIIю  525 2003 00:18:28      5 
       6 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  535 2003 00:18:30      6 
       7 Мамаева Ирина             Феникс Пермь         Iю    532 2002 00:19:29      7 
       8 Жукова Анастасия          СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    529 2003 00:20:23      8 
       9 Саморокова Елизавета      Азимут Тюмень        IIю   537 2002 00:21:18      9 
      10 Кузнецова Ксения          Родонит              II    523 2002 00:21:23     10 
      11 Лапина Дарья              Чистый воздух        IIю   527 2003 00:22:22     11 
      12 Щуркина Ксения            Пеленг               IIю   539 2002 00:23:57     12 
      13 Ширшова Мария             Родонит              IIю   542 2002 00:24:16     13 
      14 Половникова Полина        СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  548 2003 00:24:33     14 
      15 Иванова Софья             Эдельвейс                  540      00:25:29     15 
      16 Каравашкова Оля           СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   547 2002 00:28:44     16 
      17 Андрианова Даша           Азимут Тюмень              534 2002 00:33:17     17 
      18 Семенова Карина           Азимут Тюмень              544 2001 00:45:12   в/к
      19 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток          IIIю  543 2003 00:46:59     18 
      20 Белоглазова Даша          Ревда                IIю   536 2002 п.2.6.10       
      21 Онучина Валерия           ДЮСШ Росток                546 2003 п.2.6.10       
      22 Джуманова Ганжина         ДЮСШ Росток                541 2002 п.2.6.10       
      23 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток          IIIю  526 2003 п.2.6.10       
    

    М12TR, 13 КП, 1.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Бессонов Михаил           Родонит              IIю   575 2002 00:15:11      1 
       2 Хохряков Артём            Эдельвейс            Iю    603 2002 00:15:23      2 
       3 Сокульский Георгий        Родонит              IIIю  559 2003 00:15:31      3 
       4 Клочков Никита            Чистый воздух        Iю    599 2002 00:15:44      4 
       5 Черемных Захар            Эдельвейс                  565      00:16:26      5 
       6 Бурмонтов Егор            Эдельвейс            Iю    568 2002 00:16:35      6 
       7 Носов Кирилл              СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  570 2003 00:17:06      7 
       8 Коржев Михаил             Эдельвейс            Iю    589 2002 00:17:07      8 
       9 Бондаренко Семен          СДЮСШОР-3 Пермь            594      00:17:17      9 
      10 Фомин Вячеслав            СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   574 2003 00:17:52     10 
      11 Быданцев Александр        СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  595 2003 00:19:46     11 
      12 Позмогов Илья             РАДУГА                     597 2002 00:19:51     12 
      13 Николаев Вениамин         Абрис Первоуральск   IIю   564 2002 00:20:37     13 
      14 Портных Иван              Эдельвейс            Iю    585 2002 00:21:20     14 
      15 Юкляевских Егор           Норд ЦДТ Галактика   Iю    577 2002 00:21:46     15 
      16 Несмелов Никита           ДЮСШ Росток          IIю   567 2003 00:21:53     16 
      17 Семенов Матвей            Эдельвейс                  571      00:22:13     17 
      18 Соловьев Константин       Абрис Первоуральск   Iю    604 2002 00:22:25     18 
      19 Бац Константин            ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    583 2002 00:22:46     19 
      20 Травянских Артём          Эдельвейс            IIIю  600 2003 00:23:03     20 
      21 Чигаев Андрей             Феникс Пермь         IIIю  605 2002 00:23:08     21 
      22 Бородулин Максим          Эдельвейс            Iю    563 2002 00:23:38     22 
      23 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток          IIIю  551 2003 00:23:56     23 
      24 Чупин Андрей              Феникс Пермь         IIIю  591 2002 00:24:57     24 
      25 Жаренов Руслан            Феникс Пермь         Iю    560 2002 00:26:04     25 
      26 Акимов Игорь              Меридиан             Iю    582 2002 00:27:11     26 
      27 Санников Юрий             СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  572 2002 00:27:15     27 
      28 Шайнуров Илья             СДЮСШОР-3 Пермь            606 2002 00:28:22     28 
      29 Внуков Артём              Екатеринбург               554 2002 00:29:01     29 
      30 Топорков Артём            Родонит              IIIю  607 2003 00:29:51     30 
      31 Исаков Тимур              Родонит                    588 2001 00:32:12   в/к
      32 Смоленцев Ярослав         Абрис Первоуральск         561 2003 00:36:00     31 
      33 Дремо Влад                Родонит              IIIю  555 2002 00:36:21     32 
      34 Баев Александр            Родонит              Iю    557 2003 00:40:07     33 
      35 Коротков Максим           РАДУГА               IIIю  553 2002 00:42:07     34 
      36 Шарапов Дмитрий           Азимут Тюмень        IIIю  573 2002 00:42:33     35 
      37 Сумин Арсений             Снежинск                   584      00:43:50     36 
      38 Астаханцев Павел          Эдельвейс            IIIю  587 2003 п.2.6.10       
      39 Долгих Ростислав          РАДУГА                     576 2002 п.2.6.10       
      40 Жиляев Стас               Азимут Тюмень              569 2002 п.2.6.10       
      41 Попов Андрей              Феникс Пермь         IIIю  552 2002 п.2.6.10       
      42 Ерыкалов Виталий          Эдельвейс            IIIю  558 2002 п.2.6.10       
    

    Ж10TR, 8 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Шайдурова Дарья           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  643 2004 00:14:26      1 
       2 Ефимова Мария             КСО Ермак Тюмень           636 2005 00:17:05      2 
       3 Фролова Мария             Абрис Первоуральск         651 2004 00:17:29      3 
       4 Хренникова Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  639 2004 00:19:40      4 
       5 Муравьёва Наталья         Эдельвейс            IIIю  640 2004 00:20:44      5 
       6 Саранина Валерия          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  659 2004 00:21:14      6 
       7 Трофимова Алиса           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  641 2004 00:22:41      7 
       8 Вольхина Татьяна          Норд ЦДТ Галактика   IIIю  638 2004 00:23:21      8 
       9 Менюгова Валерия          ДЮСШ-4 Новоур.             635 2005 00:27:42      9 
      10 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень           657 2005 00:29:33     10 
      11 Протозанова Валерия       ДЮСШ-4 Новоур.             656 2005 00:32:00     11 
      12 Куприна Елизавета         РАДУГА               IIю   655 2005 00:34:24     12 
      13 Вахрушева Светлана        Феникс Пермь         IIIю  658 2005 00:34:40     13 
      14 Попкова Виктория          ДЮСШ Росток                648 2004 00:35:50     14 
      15 Тарароева Александра      ДЮСШ-4 Новоур.             632 2005 00:37:31     15 
      16 Кужлева Анна              СДЮСШОР-3 Пермь            649 2004 00:37:54     16 
      17 Мурдасова Анастасия       РАДУГА                     645 2004 00:39:26     17 
      18 Порошина Алёна            Меридиан             IIIю  637 2004 00:40:32     18 
      19 Гусева Дарья              СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  661 2004 п.2.6.10       
      20 Пуртова Ксения            СДЮСШОР-2 Тюмень           652 2004 п.2.6.10       
    

    М10TR, 8 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Неволин Евгений           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  701 2004 00:10:29      1 
       2 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс            IIIю  697 2004 00:11:27      2 
       3 Жигалев Никита            Эдельвейс            IIю   685 2004 00:11:47      3 
       4 Хохряков Андрей           Эдельвейс            IIю   699 2004 00:13:09      4 
       5 Гуревич Илья              СДЮСШОР-5            Iю    680 2004 00:13:10      5 
       6 Чабаненко Константин      Меридиан             IIIю  690 2004 00:15:10      6 
       7 Мищенко Александр         Эдельвейс            IIIю  695 2004 00:17:12      7 
       8 Ефимкин Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       IIю   665 2004 00:17:40      8 
       9 Николаев Андрей           Норд ЦДТ Галактика   IIю   662 2004 00:18:49      9 
      10 Чмаев Михаил              Норд ЦДТ Галактика   IIIю  667 2004 00:22:10     10 
      11 Струнов Иван              Феникс Пермь         IIIю  671 2004 00:22:11     11 
      12 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  704 2004 00:24:58     12 
      13 Уральский Андрей          Родонит              IIIю  683 2004 00:26:43     13 
      14 Граничников Дмитрий       Эдельвейс            IIIю  670 2004 00:27:34     14 
      15 Карпов Никита             Абрис Первоуральск   IIю   682 2005 00:27:52     15 
      16 Карпов Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоур.             668      00:30:44     16 
      17 Пятница Максим            РАДУГА                     688 2005 00:31:16     17 
      18 Харисов Савелий           Эдельвейс            IIIю  676 2004 00:31:24     18 
      19 Микушин Данил             РАДУГА                     681 2004 00:31:41     19 
      20 Черкашин Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.             702 2005 00:34:14     20 
      21 Ширшов Михаил             Родонит              IIю   692 2004 00:36:10     21 
      22 Малахов Иван              Эдельвейс            IIIю  703 2005 00:42:43     22 
      23 Шаравьев Илья             Феникс Пермь         IIIю  664 2004 00:49:04     23 
      24 Деменев Тимофей           Эдельвейс            IIIю  673 2005 00:54:18     24 
      25 Щекалев Дмитрий           ДЮСШ-4 Новоур.             678 2005 п.2.6.10       
      26 Туренков Глеб             КСО Ермак Тюмень           684 2005 п.2.6.10       
      27 Шулаков Семён             РАДУГА               IIIю  691 2005 п.2.6.10       
      28 Златин Егор               СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  675 2004 п.2.6.10       
      29 Соболев Артём             РАДУГА               IIIю  669 2005 п.2.6.10       
      30 Шайнуров Никита           СДЮСШОР-3 Пермь            666 2004 п.2.6.10       
    

    Ж8RR, 8 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Петухова Вероника         ДЮСШ-4 Новоур.             613 2006 00:06:39      1 
       2 Нурисламова Арина         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  612 2006 00:07:25      2 
       3 Елисеева Екатерина        КОЛЕСО                     615 2006 00:07:33      3 
       4 Ефимова Анна              КСО Ермак Тюмень           616 2007 00:07:41      4 
       5 Ковалёва Виктория         РАДУГА                     614 2006 00:08:31      5 
    

    М8RR, 8 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Рубцов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.             626 2006 00:08:23      1 
       2 Лебедкин Святослав        Чистый воздух        IIю   624 2006 00:09:30      2 
       3 Акимов Василий            Меридиан                   621 2006 00:11:20      3 
       4 Копарейко Семен           ДЮСШ-4 Новоур.             622      00:12:00      4 
       5 Соколов Иван              Меридиан                   627 2006 00:14:41      5 
    
  • Классика, 8 июня 2014 г., ст. Северка

    Ж21, 21 КП, 5.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Неверова Анастасия        Эдельвейс            МС     81 1993 00:58:14      1 
       2 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт           МС     85 1981 00:59:23      2 
       3 Кечкина Мария             СДЮСШОР-3 Пермь      МСМК   79 1989 01:03:59      3 
       4 Оборина Татьяна           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     71 1993 01:04:26      4 
       5 Гуревич Лариса            СДЮСШОР-5            МС     78 1974 01:05:35      5 
       6 Галеева Наталья           СДЮСШОР-3 Пермь      МС     73 1990 01:05:39      6 
       7 Новикова Ольга            RAY                  МСМК   67 1985 01:07:45      7 
       8 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС    92 1991 01:21:27      8 
       9 Мачанова Ксения           ДЮСШ-19 Родник       КМС    68 1986 01:21:46      9 
      10 Пьянкова Екатерина        Буревестник Пермь    I      72 1989 01:27:12     10 
      11 Родионова Екатерина       Челябинск            I      99 1988 01:28:13     11 
      12 Медведева Татьяна         Легенда Челябинск    МСМК   84 1989 01:29:51     12 
      13 Сидорова Анна             Новоуральск          КМС    82 1993 01:31:46     13 
      14 Глухарева Екатерина       СДЮСШОР-2 Тюмень     МС     90 1986 01:34:08     14 
      15 Ушакова Виктория          УрФУ                 I      76 1995 01:50:43     15 
      16 Силина Ольга              ДЮСШ-19 Родник       I      98 1988 01:56:25     16 
      17 Крупицина Дарья           СПАРТАК              I     100 1989 01:56:57     17 
      18 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток          II     83 1994 01:57:30     18 
      19 Сутырина Ольга            СПАРТАК              I      80 1992 01:59:22     19 
      20 Хозова Анна               СКЛОМ                       70 1986 п.2.6.10       
    

    ЖК, 18 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Лапикус Ирина             ДЮСШ-19 Родник       МС    323 1985 01:05:36      1 
       2 Кузнецова Евгения         Тропа                I     318 1981 01:11:57      2 
       3 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           320 1970 01:15:58      3 
       4 Конурина Анна             Кедр Новоуральск           322 1988 01:25:16      4 
       5 Диева Ольга               ХМАО                 КМС   314 1975 01:27:01      5 
       6 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           315 1967 01:30:46      6 
       7 Аносова Лариса            Ракета                     309 1989 01:53:52      7 
       8 Неугодникова Ольга        ДЮСШ-19 НОРД         II    324 1974 01:56:23      8 
       9 Куминова Екатерина        Ракета                     307 1985 01:57:44      9 
      10 Маркова Марина            Екатеринбург               319 1993 02:09:07     10 
      11 Фрей Наталья              Родонит              МС    321 1970                
      12 Фрей Евгений              Родонит                    310      п.2.6.10       
    

    М21, 24 КП, 6.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Морозов Андрей            Реактиво             МС     16 1984 00:47:28      1 
       2 Павленко Александр        СДЮСШОР-3 Пермь      МС     49 1997 00:48:40      2 
       3 Хренников Эдуард          СДЮСШОР-3 Пермь             10 1973 00:48:56      3 
       4 Казенкин Антон            СДЮСШОР-3 Пермь      МС     12 1995 00:49:03      4 
       5 Шавкунов Александр        Реактиво             МС     46 1982 00:49:41      5 
       6 Дингес Виктор             ДЮСШ-19 Родник       МС     26 1985 00:51:57      6 
       7 Лебедев Илья              RAY                  МС     53 1987 00:52:00      7 
       8 Баргамон Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.       КМС    62 1995 00:56:03      8 
       9 Игнатов Владимир          СДЮСШОР-3 Пермь      МС     33 1988 00:57:28      9 
      10 Глухарев Василий          КСО Ермак Тюмень             3      00:58:02     10 
      11 Димитриев Денис           ДЮСШ-19 Родник       КМС    48 1992 00:58:46     11 
      12 Назаров Алексей           Екатеринбург                 1 1982 00:59:10     12 
      13 Садовников Иван           ДЮСШ Росток          КМС    56 1995 01:00:24     13 
      14 Чагин Евгений             Кедр Новоуральск     КМС    64 1991 01:04:00     14 
      15 Евтюхов Андрей            RAY                  МС     45 1972 01:05:45     15 
      16 Чумов Андрей              Озерск                      24 1987 01:06:34     16 
      17 Жиганов Антон             Multi-Team                  43      01:10:57     17 
      18 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС    61 1966 01:11:12     18 
      19 Казаков Юрий              ЮУрГУ                МС     13 1990 01:12:43     19 
      20 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    23 1984 01:16:15     20 
      21 Вавщук Дмитрий            УрФEhA                      32      01:16:59     21 
      22 Иванов Андрей             Златоуст             II     37 1984 01:18:14     22 
      23 Баданин Анатолий          Чистый воздух        I      36 1985 01:22:30     23 
      24 Спирин Александр          Ракета                      40 1986 01:22:32     24 
      25 Родионов Василий          Челябинск            I      63 1986 01:23:08     25 
      26 Пушкарев Виталий          Екатеринбург         III    30 1986 01:23:43     26 
      27 Конев Денис               УрФУ                         2 1981 01:24:03     27 
      28 Мустафин Данил            Ракета                      25 1993 01:24:54     28 
      29 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС     5 1961 01:26:15     29 
      30 Ярмиев Артур              Нижний Тагил                 6 1988 01:26:40     30 
      31 Вальнев Владимир          Родонит              I      54 1992 01:38:14     31 
      32 Бодров Дмитрий            РАДУГА               II     28 1983 01:45:38     32 
      33 Хозов Антон               СКЛОМ                       31 1987 02:09:40     33 
      34 Яговкин Юрий              УрФУ                        18 1990 02:26:48     34 
      35 Смоленцев Сергей          Ракета                      27 1992 03:15:08     35 
      36 Кузнецов Александр        УГГУ Авантюрин              19 1994 п.2.6.10       
      37 Трифонов Степан           УГГУ Авантюрин               8 1995 п.2.6.10       
      38 Асоян Никита              ДЮСШ-19 Родник       КМС    22 1994                
    

    МК, 18 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Яхин Иван                 КОЛЕСО               III   197 1980 00:44:23      1 
       2 Уральский Сергей          Родонит              IIIю  198 1975 00:46:07      2 
       3 Ермаков Вячеслав          Буревестник Пермь    II    191 1994 00:46:39      3 
       4 Фаттахов Артур            Реактиво                   201 1983 00:49:20      4 
       5 Павлов Андрей             Екатеринбург               213 1971 01:04:35      5 
       6 Литенков Алексей          КОЛЕСО               III   204 1980 01:10:31      6 
       7 Лещенко Антон             КОЛЕСО               III   219 1984 01:14:56      7 
       8 Грибачев Антон            Буревестник Пермь    II    203 1995 01:15:00      8 
       9 Мастерских Денис          Чистый воздух        I     215 1983 01:21:19      9 
      10 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    192 1977 01:23:10     10 
      11 Серебряков Андрей         Чистый воздух        III   217 1971 01:26:10     11 
      12 Шишкин Виталий            Меридиан             III   208 1992 01:32:26     12 
      13 Бессонов Андрей           Родонит                    207 1975 01:42:20     13 
      14 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД               216 1974 01:47:58     14 
      15 Парамонов Сергей          Чистый воздух              210 1971 01:57:37     15 
      16 Минаев Юрий               Миасс                      214 1965 п.2.6.10       
    

    Ж35, 20 КП, 5.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Карпова Полина            Кедр Новоуральск           163      01:01:01      1 
       2 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   172 1970 01:02:46      2 
       3 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР-3 Пермь      КМС   158 1979 01:07:28      3 
       4 Аверина Светлана          Пермь                КМС   170 1972 01:10:39      4 
       5 Букреева Алена            КОЛЕСО               МС    166 1977 01:12:56      5 
       6 Павленко Елена            Артикс Пермь         I     169 1977 01:15:43      6 
       7 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   162 1974 01:28:04      7 
       8 Хохрякова Ольга           Эдельвейс            МС    164 1977 01:31:48      8 
       9 Паливода Наталья          ДЮСШ-19 НОРД         КМС   173 1973 01:40:46      9 
      10 Ефимова Елена             КСО Ермак Тюмень     II    157 1979 01:55:06     10 
      11 Долгушина Юлия            УрГПУ Вершина              160 1979 01:56:57     11 
    

    М35, 21 КП, 5.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Коцюба Владимир           Челябинск            II    141 1969 00:44:02      1 
       2 Вольхин Олег              КОЛЕСО               КМС   148 1970 00:45:31      2 
       3 Прокопьев Сергей          Чистый воздух        МС    151 1976 00:49:55      3 
       4 Добрынин Александр        Озерск               МС    147 1971 00:51:37      4 
       5 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   153 1974 00:52:14      5 
       6 Шабашов Павел             КОЛЕСО               КМС   134 1971 00:52:59      6 
       7 Просвирин Сергей          Копейск              КМС   149 1965 00:54:16      7 
       8 Ситников Дмитрий          Екатеринбург         I     133 1969 00:55:03      8 
       9 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    143 1965 00:57:45      9 
      10 Нурисламов Анвар          СДЮСШОР-3 Пермь      I     127 1971 00:58:34     10 
      11 Сумин Александр           Снежинск                   155 1972 00:58:51     11 
      12 Ефимов Александр          КСО Ермак Тюмень     МС    136 1977 00:58:59     12 
      13 Дорма Алексей             СПАРТАК              I     150 1972 00:59:11     13 
      14 Дроздов Михаил            Пермь                      154 1977 01:03:12     14 
      15 Павленко Валентин         Артикс Пермь         I     139 1970 01:06:22     15 
      16 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           129 1971 01:08:08     16 
      17 Ратов Дмитрий             Норд ЦДТ Галактика         135      01:11:28     17 
      18 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    142 1977 01:13:33     18 
      19 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н         131 1970 01:18:40     19 
      20 Карпов Александр          Кедр Новоуральск           125      01:26:45     20 
      21 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   128 1971 01:31:32     21 
      22 Гутров Михаил             СПАРТАК              III   152 1973 01:39:27     22 
      23 Южаков Денис              Родонит              КМС   144 1972 01:57:28     23 
      24 Пьянков Иван              Пермь                      130 1984 02:16:50   в/к
    

    Ж45, 19 КП, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    302 1965 00:53:11      1 
       2 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           299 1968 01:01:22      2 
       3 Шевченко Нина             Кедр Новоуральск     МС    305 1967 01:05:17      3 
       4 Корнеева Светлана         Челябинск            МС    376 1963 01:20:55      4 
       5 Медведева Светлана        Легенда Челябинск    МС    300 1967 01:32:15      5 
       6 Щербань Маргарита         Пеленг               КМС   304 1966 01:40:29      6 
       7 Ибрагимова Татьяна        T90-C                      298 1967 02:35:26      7 
    

    М45, 20 КП, 5.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Щербань Аркадий           Пеленг               КМС   186 1968 00:55:31      1 
       2 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   183 1965 00:56:17      2 
       3 Крылов Владимир           Кедр Новоуральск     МС    187 1965 00:57:41      3 
       4 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   180 1968 01:01:13      4 
       5 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    177 1966 01:05:44      5 
       6 Яговкин Андрей            УрФУ                 I     181 1966 01:06:54      6 
       7 Иванов Сергей             Чистый воздух        КМС   188 1968 01:10:26      7 
       8 Елисеев Павел             КОЛЕСО               II    185 1967 01:12:20      8 
       9 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух        КМС   175 1967 01:24:51      9 
      10 Корнеев Михаил            Челябинск                  189 1966 01:31:38     10 
    

    Ж50, 18 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Киселева Елена            Маяк                 МС    374 1962 00:58:19      1 
       2 Корчагина Ольга           Тропа                МС    368 1960 01:00:43      2 
       3 Туринцева Маргарита       Кедр Новоуральск     III   370 1961 01:07:22      3 
       4 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   371 1963 01:18:16      4 
    

    М50, 19 КП, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Тепляшин Александр        Титан В.Салда        МС    283 1963 00:43:10      1 
       2 Бондарь Николай           Кедр Новоуральск     МСМК  288 1962 00:48:41      2 
       3 Галямин Валерий           Миасс                МС    291 1962 00:49:07      3 
       4 Шафиков Ренат             ДЮСШ-19 НОРД         КМС   296 1960 00:50:26      4 
       5 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   280 1961 00:51:04      5 
       6 Акельев Андрей            СПАРТАК              КМС   293 1963 00:58:27      6 
       7 Иванов Павел              Курган               КМС   286 1962 01:07:16      7 
       8 Жернаков Александр        Кедр Новоуральск           292 1961 01:23:57      8 
       9 Белоглазов Владимир       Ревда                      294 1963 п.2.6.10       
      10 Шилкин Анатолий           sp-olimp             МС    282 1961 п.2.6.10       
    

    Ж55, 18 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Буревестник Пермь          360 1959 00:52:11      1 
       2 Шафикова Лидия            ДЮСШ-19 НОРД         I     366 1957 00:59:09      2 
       3 Шестакова Валентина       Маяк                 II    363 1956 01:04:20      3 
    

    М55, 19 КП, 5.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           275 1959 00:44:13      1 
       2 Новожилов Сергей          Нижний Тагил         МС    271 1959 00:46:25      2 
       3 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД         МС    267 1958 00:51:20      3 
       4 Исаков Павел              Кедр Новоуральск           273 1959 01:01:29      4 
       5 Черепанов Сергей          Легенда Челябинск    МС    277 1958 01:10:17      5 
       6 Лебедев Андрей            Кедр Новоуральск           270 1959 01:14:21      6 
       7 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    269 1958 01:17:06      7 
       8 Гуревич Яков              СДЮСШОР-5            I     272 1956 01:21:59      8 
       9 Жуков Сергей              КСО Ермак Тюмень     II    279 1958 01:22:00      9 
      10 Мятович Сергей            Нефтеюганск                265 1956 01:49:24     10 
      11 Баев Сергей               КОЛЕСО               I     268 1957 01:49:41     11 
    

    Ж60, 15 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пестовских Вера           Пеленг               КМС   428 1953 00:41:39      1 
       2 Глебова Галина            СПАРТАК              КМС   416 1953 00:41:47      2 
       3 Раскостова Ксения         Титан В.Салда              426 1950 00:45:45      3 
       4 Астапова Тамара           СПАРТАК              II    424 1953 00:46:02      4 
       5 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    427 1954 00:49:17      5 
       6 Горелик Надежда           СПАРТАК              КМС   421 1950 00:49:20      6 
       7 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        МС    419 1954 00:51:54      7 
       8 Разгоняева Людмила        Снежинск                   418 1951 01:01:21      8 
       9 Пьянкова Александра       Маяк                 I     420 1952 01:06:25      9 
    

    М60, 18 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    347 1954 00:39:51      1 
       2 Неволин Юрий              СДЮСШОР-3 Пермь      III   357 1951 00:44:08      2 
       3 Зорин Виталий             Легенда Челябинск    МС    342 1954 00:45:46      3 
       4 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   344 1954 00:49:52      4 
       5 Ступников Геннадий        Пермь                      354 1951 00:53:50      5 
       6 Щербаков Юрий             Факел                I     356 1952 00:58:29      6 
       7 Ефремов Владимир          Пермь                I     352 1950 01:05:09      7 
       8 Половинкин Сергей         Пермь                I     350 1951 01:12:19      8 
       9 Новиков Валерий           Пермь                I     343 1953 01:25:18      9 
      10 Сергеев Владимир          КОЛЕСО               I     358 1954 01:37:00     10 
      11 Кисельков Дмитрий         Кедр Новоуральск           348 1989 01:47:48   в/к
      12 Кисельков Борис           Кедр Новоуральск           345 1954 п.2.6.10       
    

    Ж65, 15 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Агафонова Татьяна         Пеленг               КМС   412 1949 00:43:41      1 
       2 Кашперская Ольга          ДЮСШ-19 НОРД         КМС   410 1948 00:51:56      2 
       3 Овсянникова Людмила       Пеленг               I     414 1949 00:55:26      3 
       4 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск           411      00:55:29      4 
       5 Иванова Зинаида           Златоуст             II    408 1949 01:01:56      5 
       6 Кожарская Лариса          Кедр Новоуральск           413      01:04:32      6 
       7 Саврасова Фаина           Краснокамск          МС    407 1947 01:07:15      7 
       8 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    406 1946 01:13:44      8 
    

    М65, 18 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 330 1948 00:42:55      1 
       2 Селяхин Леонид            КОЛЕСО               I     329 1947 00:46:17      2 
       3 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД         КМС   328 1945 00:56:53      3 
       4 Гаврилов Сергей           Миасс                КМС   341 1947 00:57:53      4 
       5 Разницын Леонид           КОЛЕСО               I     327 1947 01:06:41      5 
       6 Леньшин Владимир          T90-C                I     335 1949 01:09:21      6 
       7 Глухов Николай            Пермь                I     325 1947 01:11:34      7 
       8 Максимов Владимир         Спутник                    337 1945 01:19:31      8 
       9 Казаринов Николай         Пермь                      338 1946 01:25:49      9 
      10 Горелик Борис             СПАРТАК              II    339 1945 01:30:19     10 
      11 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   333 1946 01:34:52     11 
    

    Ж70, 15 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Говер Вера                Пермь                I     383 1942 01:17:16      1 
       2 Апокина Евгения           КОЛЕСО               I     384 1934 01:17:39      2 
       3 Селяхина Валентина        КОЛЕСО               I     382 1940 01:24:29      3 
       4 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД         КМС   381 1940 01:26:24      4 
       5 Приймак Ольга             Полярная Звезда            378 1941 02:26:52      5 
       6 Васильева Тамара          КОЛЕСО               III   380 1939 п.2.6.10       
    

    М70, 15 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ярков Виктор              КСО Ермак Тюмень     КМС   397 1939 00:36:21      1 
       2 Малинин Михаил            КОЛЕСО               I     392 1942 00:44:06      2 
       3 Вагин Валентин            Миасс                I     390 1940 00:44:42      3 
       4 Ражев Николай             СТТУ                 МС    386 1937 00:48:57      4 
       5 Коняев Сергей             СДЮСШОР-3 Пермь            399      00:51:02      5 
       6 Соломеин Валерий          Факел                      385 1939 00:52:40      6 
       7 Шабашов Павел Ст          Факел                      404 1936 00:53:01      7 
       8 Ноговицин Геннадий        Пермь                КМС   405 1944 00:54:40      8 
       9 Гохфельд Виктор           Факел                КМС   387 1944 00:58:13      9 
      10 Говер Альфред             Пермь                I     389 1944 00:58:57     10 
      11 Шишкин Григорий           Пеленг                     396 1944 01:09:19     11 
      12 Эльконин Лев              КОЛЕСО               I     388 1937 01:12:54     12 
      13 Зеленин Валентин          Пермь                      403 1938 01:17:09     13 
      14 Самарцев Леонид           Титан В.Салда        КМС   391 1943 01:17:28     14 
      15 Махнутин Сергей           Кедр Новоуральск           402 1965 01:20:34   в/к
      16 Апокин Виктор             КОЛЕСО               I     395 1936 01:24:22     15 
      17 Приймак Евгений           Полярная Звезда            401 1938 01:40:04     16 
      18 Гришанов Юрий             Миасс                КМС   400 1938 п.2.6.10       
    

    Ж18, 18 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт           КМС   220 1998 00:51:06      1 
       2 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        КМС   221 1996 00:53:08      2 
       3 Рязанова Олеся            ДЮСШ-4 Новоур.       I     226 2001 00:57:04      3 
       4 Щербань Татьяна           Пеленг               КМС   223 1996 00:57:35      4 
       5 Сторожева Сабина          СДЮСШОР-3 Пермь      КМС   224 1997 01:08:31      5 
       6 Суходоева Татьяна         СДЮСШОР-3 Пермь            228 1996 01:18:44      6 
    

    М18, 21 КП, 5.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Голдырев Виталий          Эдельвейс            КМС   105 1997 00:49:26      1 
       2 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс            КМС   110 1997 00:50:04      2 
       3 Магинский Алексей         ОДЮСШ Челябинск      КМС   119 1997 00:53:25      3 
       4 Туснин Денис              Феникс Пермь         КМС   107 1996 00:55:28      4 
       5 Катаев Егор               Эдельвейс            I     108 1997 00:58:40      5 
       6 Авдеев Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     117 1997 01:02:42      6 
       7 Голдырев Вячеслав         Эдельвейс            I     102 1997 01:03:06      7 
       8 Шабалин Александр         Родонит                    120 1997 01:08:43      8 
       9 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД         I     106 1997 01:13:00      9 
      10 Семыкин Владислав         Буревестник Пермь    II    116 1997 01:13:07     10 
      11 Салов Данил               ОДЮСШ Челябинск      I     123 1997 01:32:08     11 
      12 Ильиных Артём             СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   112 1997 01:35:14     12 
      13 Овчинников Евгений        Абрис Первоуральск   II    104 1997 01:51:51     13 
      14 Аликин Александр          Буревестник Пермь    II    109 1997 п.2.6.10       
    

    Ж16, 10 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Загайнова Александра      СДЮСШОР-2 Тюмень     КМС   435 1998 00:25:54      1 
       2 Крохалева Анна            СДЮСШОР-5            КМС   429 1998 00:27:11      2 
       3 Бахтерева Екатерина       Пеленг               I     431 1998 00:28:07      3 
       4 Нуриахметова Елена        СДЮСШОР-5            III   443 1998 00:31:47      4 
       5 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД         II    437 1999 00:34:37      5 
       6 Козлова Наталья           Пеленг               I     433 1998 00:35:02      6 
       7 Медведева Елизавета       Родонит              I     444 1998 00:35:35      7 
       8 Нехаенко Екатерина        СДЮСШОР-5            I     436 1998 00:36:24      8 
       9 Мохова Влада              СДЮСШОР-5            II    440 1999 00:49:05      9 
      10 Пермякова Дарья           ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    439 1998 00:49:15     10 
      11 Субхангулова Виктория     Родонит              I     442 1998 00:49:27     11 
      12 Попова Евгения            ДЮСШ-19 Родник       III   430 1999 00:58:55     12 
    

    М16, 18 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Корюков Леонид            Родонит                    254 1998 00:49:02      1 
       2 Власов Николай            СДЮСШОР-3 Пермь      I     241 1999 00:51:07      2 
       3 Поздняков Дмитрий         СДЮСШОР-5            КМС   244 1998 00:51:43      3 
       4 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт           I     255 1999 00:54:47      4 
       5 Николаев Олег             ДЮСШ-19 НОРД         I     229 1998 00:55:02      5 
       6 Гуляев Виталий            Крохалев             I     240 1998 00:57:09      6 
       7 Зыков Никита              Абрис Первоуральск   I     259 1998 00:58:46      7 
       8 Власюк Глеб               СДЮСШОР-3 Пермь      II    257 1999 01:01:03      8 
       9 Разин Тимур               Феникс Пермь         I     242 1999 01:01:15      9 
      10 Бакулев Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       II    245 1998 01:03:09     10 
      11 Акилов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.       I     236 1999 01:04:01     11 
      12 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД         II    249 1999 01:04:34     12 
      13 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    I     256 1998 01:06:12     13 
      14 Авдеев Виталий            ДЮСШ-4 Новоур.       КМС   239 1999 01:06:21     14 
      15 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    I     246 1999 01:09:17     15 
      16 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоур.       I     247 1999 01:12:58     16 
      17 Ратов Алексей             Норд ЦДТ Галактика   III   233 1999 01:15:18     17 
      18 Панов Александр           СДЮСШОР-3 Пермь      II    251 1999 01:22:05     18 
      19 Махнутин Иван             ДЮСШ-4 Новоур.       I     250 1999 01:25:18     19 
      20 Черкащенко Игорь          Буревестник Пермь    I     248 1998 01:29:13     20 
      21 Добрынин Никита           Озерск               IIIю  230 1999 01:40:28     21 
      22 Киселёв Савелий           ДЮСШ Старт           III   253 1999 п.2.6.10       
      23 Белоусов Николай          СДЮСШОР-5            III   238 1999 п.2.6.10       
    

    Ж14, 10 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            I     472 2001 00:29:35      1 
       2 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2 Тюмень     I     468 2000 00:34:36      2 
       3 Андреева Диана            СДЮСШОР-3 Пермь            473      00:34:53      3 
       4 Борсуковская Юля          СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   458 2002 00:35:08      4 
       5 Шабалина Полина           Пеленг               III   470 2001 00:35:51      5 
       6 Шангова Анна              СДЮСШОР-2 Тюмень     I     448 2000 00:36:40      6 
       7 Зубко Валерия             Чистый воздух        II    446 2001 00:36:45      7 
       8 Бекленищева Наталья       Пеленг               III   450 2000 00:38:20      8 
       9 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД         I     469 2001 00:38:42      9 
      10 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2 Тюмень     II    465 2000 00:39:35     10 
      11 Рыжова Мария              ДЮСШ Старт           II    467 2000 00:40:48     11 
      12 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоур.       I     461 2000 00:41:37     12 
      13 Смирнова Мария            СДЮСШОР-3 Пермь            466 2000 00:41:46     13 
      14 Королева Наталия          Феникс Пермь         I     477 2000 00:41:49     14 
      15 Копытова Светлана         СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   456 2002 00:42:11     15 
      16 Каллистова Анастасия      СДЮСШОР-5            Iю    460 2002 00:44:51     16 
      17 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         II    447 2001 00:45:55     17 
      18 Доброва Вера              Родонит              III   449 2000 00:54:52     18 
      19 Радостева Даша            Эдельвейс            III   455 2001 00:58:18     19 
      20 Мишурова Раиса            СДЮСШОР-5            IIю   462 2000 01:12:25     20 
      21 Тишкова Евангелина        Родонит              IIIю  451 2001 01:15:17     21 
      22 Соколова Алена            ДЮСШ Росток          IIIю  463 2000 01:56:41     22 
      23 Братцева Лина             ДЮСШ Росток                475 2001 п.2.6.10       
      24 Акавова Екатерина         Ракета                     452 2000 п.2.6.10       
    

    М14, 10 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Быков Данил               Родонит              II    512 2001 00:26:33      1 
       2 Гутров Роман              СДЮСШОР-5            I     498 2001 00:27:40      2 
       3 Глухих Илья               Эдельвейс            I     489 2001 00:28:38      3 
       4 Хабибуллин Рим            ДЮСШ-4 Новоур.       II    519 2001 00:29:35      4 
       5 Халилов Денис             Родонит              III   479 2001 00:31:14      5 
       6 Черепанов Кирилл          Феникс Пермь         II    522 2000 00:32:44      6 
       7 Вялков Александр          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     495 2000 00:33:14      7 
       8 Захаров Дмитрий           Горнозаводский р-н   II    515 2001 00:33:42      8 
       9 Дорма Артем               ОДЮСШ Челябинск      I     513 2001 00:34:24      9 
      10 Грамотеев Игорь           СДЮСШОР-5            Iю    496 2003 00:35:53     10 
      11 Верхотин Евгений          СДЮСШОР-3 Пермь      I     497 2001 00:36:10     11 
      12 Быков Василий             Эдельвейс                  510      00:36:44     12 
      13 Востроухов Денис          Пеленг               Iю    478 2001 00:38:16     13 
      14 Трегуб Дмитрий            ДЮСШ Старт           III   506 2000 00:39:52     14 
      15 Чечуров Александр         ДЮСШ-4 Новоур.       II    484 2001 00:40:12     15 
      16 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     482 2001 00:40:13     16 
      17 Кадочников Максим         Абрис Первоуральск   I     483 2000 00:40:29     17 
      18 Вохменин Дмитрий          СДЮСШОР-2 Тюмень     I     508 2000 00:41:04     18 
      19 Гутров Антон              СДЮСШОР-5            Iю    517 2003 00:42:27     19 
      20 Одинцев Тимофей           ДЮСШ-4 Новоур.       III   521 2001 00:43:35     20 
      21 Староверов Терентий       Абрис Первоуральск   Iю    503 2000 00:44:19     21 
      22 Калиткин Иван             Абрис Первоуральск   II    491 2001 00:44:32     22 
      23 Холкин Дмитрий            Пеленг               II    516 2000 00:47:15     23 
      24 Сабитов Роман             ДЮСШ-4 Новоур.       IIIю  492 2001 00:49:35     24 
      25 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4 Новоур.       I     514 2001 00:51:38     25 
      26 Ожгибесов Александр       Эдельвейс            I     500 2000 00:52:18     26 
      27 .                         резерв                     518      00:53:31     27 
      28 Краншев Андрей            Абрис Первоуральск   Iю    493 2000 00:56:29     28 
      29 Бабусенко Дима            Азимут Тюмень        IIю   494 2001 00:56:37     29 
      30 Чадов Георгий             Феникс Пермь         IIю   511 2000 00:56:38     30 
      31 Козик Антон               СДЮСШОР-2 Тюмень     III   505 2001 01:03:33     31 
      32 Куприн Алексий            РАДУГА               IIю   504 2001 01:04:16     32 
      33 Лебедев Александр         СДЮСШОР-2 Тюмень           501      01:04:32     33 
      34 Волков Дмитрий            РАДУГА               IIIю  507 2001 01:06:19     34 
      35 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток                499      01:09:31     35 
      36 Анциферов Александр       Пеленг               IIIю  520 2001 01:17:01     36 
      37 Малков Роман              ДЮСШ Росток          Iю    486 2000 01:22:53     37 
    

    Ж12TR, 12 КП, 1.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    533 2003 00:15:30      1 
       2 Большакова Валерия        Эдельвейс                  528      00:17:23      2 
       3 Мякотникова Марина        Эдельвейс                  530      00:17:49      3 
       4 Саморокова Елизавета      Азимут Тюмень        IIю   537 2002 00:18:33      4 
       5 Лапина Дарья              Чистый воздух        IIю   527 2003 00:19:21      5 
       6 Кузнецова Ксения          Родонит              II    523 2002 00:20:27      6 
       7 Мешалкина Татьяна         Норд ЦДТ Галактика         550 2002 00:20:55      7 
       8 Аликина Анастасия         Эдельвейс            IIIю  525 2003 00:21:22      8 
       9 Щуркина Ксения            Пеленг               IIю   539 2002 00:22:10      9 
      10 Мамаева Ирина             Феникс Пермь         Iю    532 2002 00:23:10     10 
      11 Иванова Софья             Эдельвейс                  540      00:23:11     11 
      12 Ширшова Мария             Родонит              IIю   542 2002 00:23:31     12 
      13 Белоглазова Даша          Ревда                IIю   536 2002 00:23:36     13 
      14 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  535 2003 00:24:08     14 
      15 Жукова Анастасия          СДЮСШОР-2 Тюмень     Iю    529 2003 00:24:54     15 
      16 Токарева Александра       Норд ЦДТ Галактика         549 2003 00:25:02     16 
      17 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    545 2003 00:27:28     17 
      18 Семенова Карина           Азимут Тюмень              544 2001 00:28:27   в/к
      19 Половникова Полина        СДЮСШОР-2 Тюмень     IIIю  548 2003 00:29:36     18 
      20 Андрианова Даша           Азимут Тюмень              534 2002 00:33:39     19 
      21 Каравашкова Оля           СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   547 2002 00:45:01     20 
      22 Джуманова Ганжина         ДЮСШ Росток                541 2002 00:46:31     21 
      23 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток          IIIю  543 2003 00:48:57     22 
      24 Джуманова Зевара          ДЮСШ Росток                531 2003 п.2.6.10       
      25 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток          IIIю  526 2003 п.2.6.10       
    

    М12TR, 12 КП, 1.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Клочков Никита            Чистый воздух        Iю    599 2002 00:11:51      1 
       2 Юкляевских Егор           Норд ЦДТ Галактика   Iю    577 2002 00:11:58      2 
       3 Фомин Вячеслав            СДЮСШОР-3 Пермь      IIю   574 2003 00:12:07      3 
       4 Бондаренко Семен          СДЮСШОР-3 Пермь            594      00:13:15      4 
       5 Соловьев Константин       Абрис Первоуральск   Iю    604 2002 00:13:18      5 
       6 Семенов Матвей            Эдельвейс                  571      00:14:09      6 
       7 Бац Константин            ДЮСШ-4 Новоур.       Iю    583 2002 00:14:14      7 
       8 Бородулин Максим          Эдельвейс            Iю    563 2002 00:14:21      8 
       9 Санников Юрий             СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  572 2002 00:14:21   =  8 
      10 Хохряков Артём            Эдельвейс            Iю    603 2002 00:14:57     10 
      11 Травянских Артём          Эдельвейс            IIIю  600 2003 00:15:03     11 
      12 Носов Кирилл              СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  570 2003 00:15:55     12 
      13 Быданцев Александр        СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  595 2003 00:16:28     13 
      14 Акимов Игорь              Меридиан             Iю    582 2002 00:17:11     14 
      15 Баев Александр            Родонит              Iю    557 2003 00:17:12     15 
      16 Жаренов Руслан            Феникс Пермь         Iю    560 2002 00:17:37     16 
      17 Портных Иван              Эдельвейс            Iю    585 2002 00:17:52     17 
      18 Бессонов Михаил           Родонит              IIю   575 2002 00:18:24     18 
      19 Бурмонтов Егор            Эдельвейс            Iю    568 2002 00:18:32     19 
      20 Коржев Михаил             Эдельвейс            Iю    589 2002 00:18:53     20 
      21 Попов Андрей              Феникс Пермь         IIIю  552 2002 00:19:27     21 
      22 Чупин Андрей              Феникс Пермь         IIIю  591 2002 00:20:17     22 
      23 Черемных Захар            Эдельвейс                  565      00:20:41     23 
      24 Жиляев Стас               Азимут Тюмень              569 2002 00:20:44     24 
      25 Внуков Артём              Екатеринбург               554 2002 00:22:33     25 
      26 Николаев Вениамин         Абрис Первоуральск   IIю   564 2002 00:23:20     26 
      27 Топорков Артём            Родонит              IIIю  607 2003 00:24:03     27 
      28 Несмелов Никита           ДЮСШ Росток          IIю   567 2003 00:25:39     28 
      29 Позмогов Илья             РАДУГА                     597 2002 00:27:27     29 
      30 Паливода Илья             Норд ЦДТ Галактика   Iю    608 2002 00:28:43     30 
      31 Коротков Максим           РАДУГА               IIIю  553 2002 00:28:59     31 
      32 Сокульский Георгий        Родонит              IIIю  559 2003 00:29:57     32 
      33 Исаков Тимур              Родонит                    588 2001 00:31:06   в/к
      34 Ерыкалов Виталий          Эдельвейс            IIIю  558 2002 00:31:37     33 
      35 Дремо Влад                Родонит              IIIю  555 2002 00:33:46     34 
      36 Сумин Арсений             Снежинск                   584      00:34:11     35 
      37 Шайнуров Илья             СДЮСШОР-3 Пермь            606 2002 00:35:30     36 
      38 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток          IIIю  551 2003 00:37:57     37 
      39 Смоленцев Ярослав         Абрис Первоуральск         561 2003 00:39:51     38 
      40 Шарапов Дмитрий           Азимут Тюмень        IIIю  573 2002 00:40:16     39 
      41 Чигаев Андрей             Феникс Пермь         IIIю  605 2002 00:54:55     40 
      42 Долгих Ростислав          РАДУГА                     576 2002 01:15:51     41 
      43 Астаханцев Павел          Эдельвейс            IIIю  587 2003 п.2.6.10       
    

    Ж10TR, 9 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Хренникова Юлия           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  639 2004 00:10:28      1 
       2 Саранина Валерия          СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  659 2004 00:11:16      2 
       3 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень           657 2005 00:15:34      3 
       4 Шайдурова Дарья           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  643 2004 00:16:05      4 
       5 Фролова Мария             Абрис Первоуральск         651 2004 00:17:06      5 
       6 Кужлева Анна              СДЮСШОР-3 Пермь            649 2004 00:20:31      6 
       7 Ефимова Мария             КСО Ермак Тюмень           636 2005 00:21:14      7 
       8 Муравьёва Наталья         Эдельвейс            IIIю  640 2004 00:21:22      8 
       9 Куприна Елизавета         РАДУГА               IIю   655 2005 00:22:17      9 
      10 Трофимова Алиса           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  641 2004 00:23:18     10 
      11 Вольхина Татьяна          Норд ЦДТ Галактика   IIIю  638 2004 00:24:21     11 
      12 Тарароева Александра      ДЮСШ-4 Новоур.             632 2005 00:25:32     12 
      13 Мурдасова Анастасия       РАДУГА                     645 2004 00:26:51     13 
      14 Пуртова Ксения            СДЮСШОР-2 Тюмень           652 2004 00:27:16     14 
      15 Вахрушева Светлана        Феникс Пермь         IIIю  658 2005 00:29:06     15 
      16 Порошина Алёна            Меридиан             IIIю  637 2004 00:30:07     16 
      17 Протозанова Валерия       ДЮСШ-4 Новоур.             656 2005 00:32:08     17 
      18 Гусева Дарья              СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  661 2004 00:39:29     18 
      19 Менюгова Валерия          ДЮСШ-4 Новоур.             635 2005 00:45:34     19 
      20 Попкова Виктория          ДЮСШ Росток                648 2004 п.2.6.10       
    

    М10TR, 9 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Хохряков Андрей           Эдельвейс            IIю   699 2004 00:09:53      1 
       2 Николаев Андрей           Норд ЦДТ Галактика   IIю   662 2004 00:10:28      2 
       3 Неволин Евгений           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  701 2004 00:10:50      3 
       4 Мищенко Александр         Эдельвейс            IIIю  695 2004 00:11:50      4 
       5 Ефимкин Артем             ДЮСШ-4 Новоур.       IIю   665 2004 00:12:18      5 
       6 Чмаев Михаил              Норд ЦДТ Галактика   IIIю  667 2004 00:12:31      6 
       7 Ширшов Михаил             Родонит              IIю   692 2004 00:13:25      7 
       8 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс            IIIю  697 2004 00:13:51      8 
       9 Шайнуров Никита           СДЮСШОР-3 Пермь            666 2004 00:14:06      9 
      10 Граничников Дмитрий       Эдельвейс            IIIю  670 2004 00:15:30     10 
      11 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  704 2004 00:15:40     11 
      12 Карпов Никита             Абрис Первоуральск   IIю   682 2005 00:16:45     12 
      13 Гуревич Илья              СДЮСШОР-5            Iю    680 2004 00:17:08     13 
      14 Малахов Иван              Эдельвейс            IIIю  703 2005 00:17:52     14 
      15 Жигалев Никита            Эдельвейс            IIю   685 2004 00:18:53     15 
      16 Микушин Данил             РАДУГА                     681 2004 00:19:39     16 
      17 Черкашин Кирилл           ДЮСШ-4 Новоур.             702 2005 00:22:53     17 
      18 Златин Егор               СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  675 2004 00:23:17     18 
      19 Соболев Артём             РАДУГА               IIIю  669 2005 00:23:23     19 
      20 Туренков Глеб             КСО Ермак Тюмень           684 2005 00:24:10     20 
      21 Деменев Тимофей           Эдельвейс            IIIю  673 2005 00:27:50     21 
      22 Уральский Андрей          Родонит              IIIю  683 2004 00:31:40     22 
      23 Харисов Савелий           Эдельвейс            IIIю  676 2004 00:32:43     23 
      24 Карпов Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоур.             668      00:33:05     24 
      25 Пятница Максим            РАДУГА                     688 2005 00:39:33     25 
      26 Шаравьев Илья             Феникс Пермь         IIIю  664 2004 00:42:11     26 
      27 Чабаненко Константин      Меридиан             IIIю  690 2004 п.2.6.10       
      28 Шулаков Семён             РАДУГА               IIIю  691 2005 п.2.6.10       
      29 Струнов Иван              Феникс Пермь         IIIю  671 2004 п.2.6.10       
      30 Щекалев Дмитрий           ДЮСШ-4 Новоур.             678 2005 п.2.6.10       
    

    Ж8RR, 6 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Нурисламова Арина         СДЮСШОР-3 Пермь      IIIю  612 2006 00:06:19      1 
       2 Петухова Вероника         ДЮСШ-4 Новоур.             613 2006 00:06:50      2 
       3 Елисеева Екатерина        КОЛЕСО                     615 2006 00:07:05      3 
       4 Ковалёва Виктория         РАДУГА                     614 2006 00:07:41      4 
       5 Ефимова Анна              КСО Ермак Тюмень           616 2007 00:08:38      5 
       6 Долгушина Александра      УрГПУ Вершина              611      00:08:48      6 
    

    М8RR, 6 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
       1 Лебедкин Святослав        Чистый воздух        IIю   624 2006 00:05:10      1 
       2 Рубцов Михаил             ДЮСШ-4 Новоур.             626 2006 00:05:24      2 
       3 Соколов Иван              Меридиан                   627 2006 00:06:20      3 
       4 Копарейко Семен           ДЮСШ-4 Новоур.             622      00:07:26      4 
       5 Акимов Василий            Меридиан                   621 2006 00:07:41      5 
       6 Лещенко Максим            КОЛЕСО                     631 2008 00:11:18      6 
       7 Долгушин Дмитрий          УрГПУ Вершина              628      00:31:42      7 
    

    Ж21

       1 Неверова Анастасия          81 МС   Эдельвейс            100.0  99.2  100.0   299.2 
       2 Кечкина Мария               79 МСМК СДЮСШОР-3 Пермь       97.3 100.0   90.2   287.5 
       3 Тархова Ирина               85 МС   ДЮСШ Старт            89.3  91.0   98.1   278.4 
       4 Новикова Ольга              67 МСМК RAY                   91.8  93.9   83.7   269.4 
       5 Оборина Татьяна             71 МС   СДЮСШОР-3 Пермь       80.7  71.8   89.4   241.9 
       6 Галеева Наталья             73 МС   СДЮСШОР-3 Пермь       71.6  72.6   87.3   231.5 
       7 Киселёва Анастасия          92 КМС  Родонит               84.4  78.2   60.2   222.8 
       8 Сидорова Анна               82 КМС  Новоуральск           76.4  87.9   42.5   206.8 
       9 Медведева Татьяна           84 МСМК Легенда Челябинск     68.7  78.8   45.8   193.3 
      10 Гуревич Лариса              78 МС   СДЮСШОР-5             89.8         87.4   177.2 
      11 Пьянкова Екатерина          72 I    Буревестник Пермь     53.2  53.7   50.3   157.2 
      12 Глухарева Екатерина         90 МС   СДЮСШОР-2 Тюмень       1.0  74.9   38.4   114.3 
      13 Мачанова Ксения             68 КМС  ДЮСШ-19 Родник        47.7         59.6   107.3 
      14 Родионова Екатерина         99 I    Челябинск                   53.7   48.6   102.3 
      15 Крупицина Дарья            100 I    СПАРТАК                     60.4    1.0    61.4 
      16 Турченюк Мария             101 КМС  o-chel.ru                   37.6           37.6 
      17 Сутырина Ольга              80 I    СПАРТАК               26.8   1.0    1.0    28.8 
      18 Ушакова Виктория            76 I    УрФУ                   1.0   1.0    9.9    11.9 
    

    ЖК

       1 Кузнецова Евгения          318 I    Тропа                100.0  89.5   61.9   251.4 
       2 Махнутина Инна             320      Кедр Новоуральск            73.4   54.2   127.6 
       3 Волкова Татьяна            315      Кедр Новоуральск      65.6  24.3   25.8   115.7 
       4 Диева Ольга                314 КМС  ХМАО                  42.6  30.2   33.0   105.8 
       5 Конурина Анна              322      Кедр Новоуральск            39.4   36.3    75.7 
       6 Лапикус Ирина              323 МС   ДЮСШ-19 Родник                     74.1    74.1
       7 Куминова Екатерина         307      Ракета                       1.0    1.0     2.0 
       8 Маркова Марина             319      Екатеринбург                        1.0     1.0 
       9 Аносова Лариса             309      Ракета                              1.0     1.0 
      10 Неугодникова Ольга         324 II   ДЮСШ-19 НОРД                        1.0     1.0 
    
  • М21

       1 Морозов Андрей              16 МС   Реактиво              98.8  100.0  100.0   298.8 
       2 Шавкунов Александр          46 МС   Реактиво              96.9   99.8   95.4   292.1 
       3 Дингес Виктор               26 МС   ДЮСШ-19 Родник        95.8   90.2   90.6   276.6 
       4 Лебедев Илья                53 МС   RAY                   89.4   90.9   90.5   270.8 
       5 Хренников Эдуард            10      СДЮСШОР-3 Пермь       76.3   94.9   97.0   268.2 
       6 Казенкин Антон              12 МС   СДЮСШОР-3 Пермь       87.1   83.7   96.7   267.5 
       7 Павленко Александр          49 МС   СДЮСШОР-3 Пермь       75.3   94.4   97.5   267.2 
       8 Игнатов Владимир            33 МС   СДЮСШОР-3 Пермь       85.8   86.4   79.0   251.2 
       9 Димитриев Денис             48 КМС  ДЮСШ-19 Родник        81.7   71.5   76.2   229.4 
      10 Садовников Иван             56 КМС  ДЮСШ Росток           79.7   74.3   72.8   226.8 
      11 Евтюхов Андрей              45 МС   RAY                   71.6   81.8   61.5   214.9 
      12 Чумов Андрей                24      Озерск                86.0   66.2   59.8   212.0 
      13 Назаров Алексей              1      Екатеринбург          73.3   49.6   75.4   198.3 
      14 Конышев Вадим               61 КМС  КСО Ермак Тюмень      63.7   48.6   50.0   162.3 
      15 Асоян Никита                22 КМС  ДЮСШ-19 Родник        77.5   82.2          159.7 
      16 Конев Денис                  2      УрФУ                  70.5   55.7   23.0   149.2 
      17 Жиганов Антон               43      Multi-Team            93.6          50.6   144.2 
      18 Казаков Юрий                13 МС   ЮУрГУ                 80.2          46.9   127.1 
      19 Чагин Евгений               64 КМС  Кедр Новоуральск             53.4   65.2   118.6 
      20 Баргамон Кирилл             62 КМС  ДЮСШ-4 Новоур.        33.6          82.0   115.6 
      21 Ярмиев Артур                 6      Нижний Тагил          47.5   35.8   17.5   100.8 
      22 Фадеев Евгений              11 МСМК FORWARDSHOP.RU       100.0                 100.0 
      23 Шубенкин Алексей            23 КМС  Реактиво              45.1    9.3   39.4    93.8 
      24 Спирин Александр            40      Ракета                41.9   20.4   26.2    88.5 
      25 Глухарев Василий             3      КСО Ермак Тюмень                    77.8    77.8
      26 Родионов Василий            63 I    Челябинск                    49.7   24.9    74.6
      27 Иванов Андрей               37 II   Златоуст              65.4    6.3           71.7
      28 Лозицкий Андрей              5 КМС  КСО Ермак Тюмень             42.6   18.3    60.9
      29 Вальнев Владимир            54 I    Родонит                      41.0    1.0    42.0
      30 Мустафин Данил              25      Ракета                              21.2    21.2
      31 Пушкарев Виталий            30 III  Екатеринбург                 11.6           11.6
      32 Баданин Анатолий            36 I    Чистый воздух          7.7    1.0            8.7 
      33 Бодров Дмитрий              28 II   РАДУГА                        1.0            1.0 
      34 Хозов Антон                 31      СКЛОМ                         1.0            1.0 
    

    МК

       1 Яхин Иван                  197 III  КОЛЕСО                86.6   84.6  100.0   271.2 
       2 Фаттахов Артур             201      Реактиво              89.9   77.8   88.9   256.6 
       3 Глухарев Василий           196 МСМК КСО Ермак Тюмень     100.0  100.0          200.0 
       4 Уральский Сергей           198 IIIю Родонит                      82.8   96.1   178.9 
       5 Ермаков Вячеслав           191 II   Буревестник Пермь     22.6   14.7   94.9   132.2 
       6 Павлов Андрей              213      Екатеринбург          47.3   26.8   54.5   128.6 
       7 Литенков Алексей           204 III  КОЛЕСО                       57.0   41.2    98.2 
       8 Грибачев Антон             203 II   Буревестник Пермь     26.0   39.9   31.1    97.0 
       9 Серебряков Андрей          217 III  Чистый воздух         53.8    1.0    5.9    60.7 
      10 Ягупов Станислав           192 II   Чистый воздух         27.6    6.0   12.7    46.3 
      11 Лещенко Антон              219 III  КОЛЕСО                              31.2    31.2 
      12 Мастерских Денис           215 I    Чистый воздух          1.0          16.8    17.8
      13 Фрей Анатолий              218 КМС  Родонит                      17.6           17.6
      14 Николаев Геннадий          216      ДЮСШ-19 НОРД           1.0    1.0            2.0 
      15 Бессонов Андрей            207      Родонит                1.0    1.0            2.0 
      16 Парамонов Сергей           210      Чистый воздух          1.0    1.0            2.0 
      17 Минаев Юрий                214      Миасс                  1.0                   1.0 
    

    Ж35

       1 Вольхина Ольга             172 КМС  КОЛЕСО               100.0  100.0   97.2   297.2 
       2 Карпова Полина             163      Кедр Новоуральск      86.3   80.0  100.0   266.3 
       3 Букреева Алена             166 МС   КОЛЕСО                86.1   82.1   80.5   248.7 
       4 Хренникова Татьяна         158 КМС  СДЮСШОР-3 Пермь       72.4   77.0   89.5   238.9 
       5 Аверина Светлана           170 КМС  Пермь                 71.5   80.1   84.3   235.9 
       6 Павленко Елена             169 I    Артикс Пермь          67.8   65.1   76.0   208.9 
       7 Фролова Ирина              162 КМС  Реактиво              71.5   27.1   55.7   154.3 
       8 Ефремова Ольга             161 МС   КОЛЕСО                57.3                  57.3 
       9 Хохрякова Ольга            164 МС   Эдельвейс                     1.0   49.6    50.6 
      10 Долгушина Юлия             160      УрГПУ Вершина         31.6           8.4    40.0 
      11 Паливода Наталья           173 КМС  ДЮСШ-19 НОРД                        34.9    34.9 
      12 Ефимова Елена              157 II   КСО Ермак Тюмень       1.0          11.4    12.4
    

    М35

       1 Коцюба Владимир            141 II   Челябинск              100.0     98.3  100.0   298.3 
       2 Вольхин Олег               148 КМС  КОЛЕСО                  87.8     95.6   96.7   280.1 
       3 Прокопьев Сергей           151 МС   Чистый воздух           80.7    100.0   86.7   267.4 
       4 Добрынин Александр         147 МС   Озерск                  88.7     95.1   82.8   266.6 
       5 Просвирин Сергей           149 КМС  Копейск                 85.7     92.3   76.8   254.8 
       6 Крылов Анатолий            143 МС   Кедр Новоуральск        79.2     99.2   68.9   247.3 
       7 Шабашов Павел              134 КМС  КОЛЕСО                  75.2     90.6   79.7   245.5 
       8 Крохмалев Сергей           153 КМС  КОЛЕСО                  77.0     75.7   81.4   234.1 
       9 Ситников Дмитрий           133 I    Екатеринбург            61.9     53.7   75.0   190.6 
      10 Сумин Александр            155      Снежинск                64.7     54.1   66.4   185.2 
      11 Дорма Алексей              150 I    СПАРТАК                 54.1     51.3   65.6   171.0 
      12 Дроздов Михаил             154      Пермь                   59.2     40.9   56.5   156.6 
      13 Ефимов Александр           136 МС   КСО Ермак Тюмень        78.8     77.2          156.0 
      14 Нурисламов Анвар           127 I    СДЮСШОР-3 Пермь                  76.2   67.0   143.2 
      15 Сорокин Сергей             129      Кедр Новоуральск        40.2     39.9   45.3   125.4 
      16 Павленко Валентин          139 I    Артикс Пермь            51.2     57.2          108.4
      17 Захаров Алексей            131      Горнозаводский р-н      41.2     39.1           80.3 
      18 Скорб Станислав            142 II   Чистый воздух           39.3     36.3           75.6 
      19 Гутров Михаил              152 III  СПАРТАК                          58.2           58.2 
      20 Щетинский Андрей           132      УрФУ                             37.8           37.8 
      21 Карпов Александр           125      Кедр Новоуральск        15.9     13.9           29.8 
      22 Ратов Дмитрий              135      Норд ЦДТ Галактика               27.4           27.4 
      23 Южаков Денис               144 КМС  Родонит                           3.4            3.4  
      24 Гладких Андрей             128 III  Екатеринбург             1.0      1.0            2.0  
    

    Ж45

       1 Корнева Татьяна            302 МС   КОЛЕСО               100.0  100.0  100.0   300.0 
       2 Евтюхова Татьяна           299      Кедр Новоуральск      87.7   89.5   84.7   261.9 
       3 Шевченко Нина              305 МС   Кедр Новоуральск      74.1   79.7   77.3   231.1 
       4 Медведева Светлана         300 МС   Легенда Челябинск     41.6   48.6   26.6   116.8 
       5 Щербань Маргарита          304 КМС  Пеленг                47.4   57.0   11.1   115.5 
       6 Корнеева Светлана          376 МС   Челябинск                    52.6           52.6 
       7 Ибрагимова Татьяна         298      T90-C                                1.0     1.0 
    

    М45

       1 Щербань Аркадий            186 КМС  Пеленг               100.0   96.7  100.0   296.7 
       2 Крылов Владимир            187 МС   Кедр Новоуральск      96.9  100.0   96.1   293.0 
       3 Бац Александр              180 КМС  Кедр Новоуральск      96.1   97.1   89.8   283.0 
       4 Антипин Сергей             183 КМС  КОЛЕСО                90.6   82.5   98.7   271.8 
       5 Яговкин Андрей             181 I    УрФУ                  79.5   51.7   79.5   210.7 
       6 Иванов Сергей              188 КМС  Чистый воздух         80.7   45.1   73.2   199.0 
       7 Елисеев Павел              185 II   КОЛЕСО                84.5   42.4   69.8   196.7 
       8 Ван-Ин Евгений             175 КМС  Чистый воздух         48.5   53.4   47.2   149.1 
       9 Чурилов Дмитрий            177 МС   Екатеринбург                 58.2   81.6   139.8 
      10 Корнеев Михаил             189      Челябинск                     7.6   35.0    42.6 
    

    Ж50

       1 Киселева Елена             374 МС   Маяк                 100.0  100.0  100.0   300.0 
       2 Корчагина Ольга            368 МС   Тропа                 82.0   93.0   95.9   270.9 
       3 Зольникова Ольга           371 III  КСО Ермак Тюмень      73.9   90.2   65.8   229.9 
       4 Туринцева Маргарита        370 III  Кедр Новоуральск      62.5          84.5   147.0 
    

    М50

       1 Тепляшин Александр         283 МС   Титан В.Салда        100.0  100.0  100.0   300.0 
       2 Бондарь Николай            288 МСМК Кедр Новоуральск      89.6   94.5   87.3   271.4 
       3 Галямин Валерий            291 МС   Миасс                 75.4   62.8   86.3   224.5 
       4 Акельев Андрей             293 КМС  СПАРТАК               91.1   63.3   64.6   219.0 
       5 Закеев Альберт             280 КМС  КОЛЕСО                69.2   50.3   81.7   201.2 
       6 Шилкин Анатолий            282 МС   sp-olimp              80.9   71.1          152.0 
       7 Иванов Павел               286 КМС  Курган                49.0   51.2   44.2   144.4 
       8 Шафиков Ренат              296 КМС  ДЮСШ-19 НОРД                        83.2    83.2 
       9 Белоглазов Владимир        294      Ревда                        65.7           65.7 
      10 Жернаков Александр         292      Кедр Новоуральск       1.0   18.1    5.6    24.7 
    

    Ж55

       1 Федорова Тамара            360      Буревестник Пермь    100.0  100.0  100.0   300.0 
       2 Шестакова Валентина        363 II   Маяк                  87.5   85.2   76.8   249.5 
       3 Шафикова Лидия             366 I    ДЮСШ-19 НОРД                 99.9   86.7   186.6 
    

    М55

       1 Чагин Владимир             275      Кедр Новоуральск     100.0   99.4  100.0   299.4 
       2 Новожилов Сергей           271 МС   Нижний Тагил          88.8  100.0   95.1   283.9 
       3 Шафиков Равиль             267 МС   ДЮСШ-19 НОРД          56.0   75.2   84.0   215.2 
       4 Исаков Павел               273      Кедр Новоуральск      60.5   73.6   61.0   195.1 
       5 Черепанов Сергей           277 МС   Легенда Челябинск     40.1   70.4   41.1   151.6 
       6 Лебедев Андрей             270      Кедр Новоуральск      47.2   67.5   31.9   146.6 
       7 Краснов Сергей             269 II   КСО Ермак Тюмень      42.4    1.0   25.7   69.1 
       8 Гуревич Яков               272 I    СДЮСШОР-5              1.0   42.8   14.6   58.4 
       9 Баев Сергей                268 I    КОЛЕСО                 5.1   39.1    1.0   45.2 
      10 Жуков Сергей               279 II   КСО Ермак Тюмень             28.2   14.6 
      11 Мятович Сергей             265      Нефтеюганск                  38.1    1.0 
    

    Ж60

       1 Раскостова Ксения          426      Титан В.Салда         99.9   88.3   90.2   278.4 
       2 Глебова Галина             416 КМС  СПАРТАК               86.7   86.0   99.7   272.4 
       3 Горелик Надежда            421 КМС  СПАРТАК               79.7   98.3   81.6   259.6 
       4 Пестовских Вера            428 КМС  Пеленг                59.0  100.0  100.0   259.0 
       5 Астапова Тамара            424 II   СПАРТАК               85.1   79.1   89.5   253.7 
       6 Стеценко Лидия             419 МС   Титан В.Салда        100.0   65.9   75.4   241.3 
       7 Ваганова Тамара            427 МС   Кедр Новоуральск      93.9   54.8   81.7   230.4 
       8 Разгоняева Людмила         418      Снежинск              93.9   40.1   52.8   186.8 
       9 Пьянкова Александра        420 I    Маяк                  60.7    1.1   40.6   102.4 
    

    М60

       1 Волков Сергей              347 МС   Титан В.Салда         89.1  100.0  100.0   289.1 
       2 Зорин Виталий              342 МС   Легенда Челябинск    100.0   94.0   85.2   279.2 
       3 Ступников Геннадий         354      Пермь                 93.6   71.4   65.0   230.0 
       4 Щербаков Юрий              356 I    Факел                 90.4   61.8   53.3   205.5 
       5 Неволин Юрий               357 III  СДЮСШОР-3 Пермь       45.9   51.5   89.3   186.7 
       6 Ефремов Владимир           352 I    Пермь                 67.9   63.1   36.6   167.6 
       7 Сергеев Владимир           358 I    КОЛЕСО                55.4   41.9    1.0    98.3 
       8 Стеценко Валерий           344 КМС  Титан В.Салда                23.0   74.9    97.9 
       9 Новиков Валерий            343 I    Пермь                 52.0   15.8    1.0    68.8 
      10 Половинкин Сергей          350 I    Пермь                  8.4   34.2   18.6    61.2 
      11 Кисельков Борис            345      Кедр Новоуральск       1.0                   1.0 
    

    Ж65

       1 Агафонова Татьяна          412 КМС  Пеленг                74.0  100.0  100.0   274.0 
       2 Кашперская Ольга           410 КМС  ДЮСШ-19 НОРД          91.9   85.1   81.2   258.2 
       3 Иванова Зинаида            408 II   Златоуст             100.0   83.0   58.3   241.3 
       4 Павлова Ольга              411      Кедр Новоуральск      67.4   89.1   73.0   229.5 
       5 Овсянникова Людмила        414 I    Пеленг                       71.2   73.2   144.4 
       6 Кожарская Лариса           413      Кедр Новоуральск             44.2   52.3    96.5 
       7 Безымянная Любовь          406 МС   Кедр Новоуральск             64.7   31.3    96.0 
       8 Саврасова Фаина            407 МС   Краснокамск                  24.3   46.1    70.4 
    

    М65

       1 Маркин Валерий             330      ДЮСШ Старт           100.0   97.7  100.0   297.7 
       2 Селяхин Леонид             329 I    КОЛЕСО                84.3  100.0   92.2   276.5 
       3 Салаев Павел               328 КМС  ДЮСШ-19 НОРД          84.8   84.8   67.5   237.1 
       4 Леньшин Владимир           335 I    T90-C                 77.5   90.0   38.5   206.0 
       5 Гаврилов Сергей            341 КМС  Миасс                 75.7   57.7   65.2   198.6 
       6 Разницын Леонид            327 I    КОЛЕСО                73.4   47.6   44.7   165.7 
       7 Бикбулатов Урал            333 КМС  Миасс                 66.4   82.9    1.0   150.3 
       8 Казаринов Николай          338      Пермь                 36.9   78.6    1.0   116.5 
       9 Глухов Николай             325 I    Пермь                 24.5   40.5   33.3    98.3 
      10 Максимов Владимир          337      Спутник                1.0   27.0   14.8    42.8 
      11 Горелик Борис              339 II   СПАРТАК                1.0    1.0    1.0     3.0 
    

    Ж70

       1 Апокина Евгения            384 I    КОЛЕСО                89.8  100.0   99.6   289.4 
       2 Сумина Нина                381 КМС  ДЮСШ-19 НОРД          95.7   97.1   88.2   281.0 
       3 Селяхина Валентина         382 I    КОЛЕСО               100.0   67.6   90.7   258.3 
       4 Говер Вера                 383 I    Пермь                 66.5   55.2  100.0   221.7 
       5 Васильева Тамара           380 III  КОЛЕСО                 1.0   50.9           51.9 
       6 Приймак Ольга              378      Полярная Звезда        1.0          10.0    11.0 
    

    М70

       1 Ноговицин Геннадий         405 КМС  Пермь                 94.0  100.0   49.7   243.7 
       2 Вагин Валентин             390 I    Миасс                 64.9   86.8   77.1   228.8 
       3 Малинин Михаил             392 I    КОЛЕСО                72.1   63.6   78.7   214.4 
       4 Соломеин Валерий           385      Факел                 93.0   53.2   55.2   201.4 
       5 Ярков Виктор               397 КМС  КСО Ермак Тюмень       8.4   71.7  100.0   180.1 
       6 Коняев Сергей              399      СДЮСШОР-3 Пермь       68.1   47.4   59.7   175.2 
       7 Ражев Николай              386 МС   СТТУ                  37.3   35.3   65.4   138.0 
       8 Самарцев Леонид            391 КМС  Титан В.Салда        100.0   24.6    1.0   125.6 
       9 Шабашов Павел Ст           404      Факел                 16.3   54.8   54.2   125.3 
      10 Гришанов Юрий              400 КМС  Миасс                 60.3   41.9          102.2 
      11 Эльконин Лев               388 I    КОЛЕСО                       73.9    1.0    74.9 
      12 Говер Альфред              389 I    Пермь                 11.8   18.4   37.9    68.1 
      13 Гохфельд Виктор            387 КМС  Факел                         1.0   39.9    40.9 
      14 Шишкин Григорий            396      Пеленг                        1.0    9.4    10.4 
      15 Зеленин Валентин           403      Пермь                  1.0    1.0    1.0     3.0 
      16 Апокин Виктор              395 I    КОЛЕСО                 1.0    1.0    1.0     3.0 
      17 Приймак Евгений            401      Полярная Звезда        1.0    1.0    1.0     3.0 
    

    Ж18

       1 Рязанова Олеся             226 I    ДЮСШ-4 Новоур.       100.0   90.3   88.4   278.7 
       2 Щербань Татьяна            223 КМС  Пеленг                63.5  100.0   87.4   250.9 
       3 Прокопьева Екатерина       221 КМС  Чистый воздух         94.7   50.6   96.1   241.4 
       4 Сторожева Сабина           224 КМС  СДЮСШОР-3 Пермь       72.2   29.5   66.0   167.7 
       5 Суходоева Татьяна          228      СДЮСШОР-3 Пермь       62.8   36.4   46.0   145.2 
       6 Пензина Ксения             220 КМС  ДЮСШ Старт                   32.3  100.0   132.3 
    

    М18

       1 Голдырев Виталий           105 КМС  Эдельвейс             84.4  100.0  100.0   284.4 
       2 Жигалев Дмитрий            110 КМС  Эдельвейс            100.0   62.7   98.8   261.5 
       3 Магинский Алексей          119 КМС  ОДЮСШ Челябинск       80.1   71.6   92.0   243.7 
       4 Голдырев Вячеслав          102 I    Эдельвейс             94.3   71.4   72.4   238.1 
       5 Шабалин Александр          120      Родонит               61.6   69.8   61.0   192.4 
       6 Чмаев Сергей               106 I    ДЮСШ-19 НОРД          72.5   63.9   52.4   188.8 
       7 Авдеев Александр           117 I    СДЮСШОР-2 Тюмень      33.0   53.6   73.2   159.8 
       8 Туснин Денис               107 КМС  Феникс Пермь                 67.3   87.8   155.1 
       9 Семыкин Владислав          116 II   Буревестник Пермь     44.3   58.1   52.1   154.5 
      10 Катаев Егор                108 I    Эдельвейс             31.2   19.5   81.4   132.1 
      11 Салов Данил                123 I    ОДЮСШ Челябинск       63.3   38.4   13.7   115.4 
      12 Ильиных Артём              112 IIю  СДЮСШОР-3 Пермь       25.4    1.0    7.4    33.8 
      13 Аликин Александр           109 II   Буревестник Пермь     26.1    1.0           27.1 
      14 Овчинников Евгений         104 II   Абрис Первоуральск            4.0            4.0 
    

    Ж16

       1 Загайнова Александра       435 КМС  СДЮСШОР-2 Тюмень     100.0   93.6  100.0   293.6 
       2 Бахтерева Екатерина        431 I    Пеленг                92.4  100.0   91.5   283.9 
       3 Козлова Наталья            433 I    Пеленг                86.4   87.3   64.8   238.5 
       4 Нехаенко Екатерина         436 I    СДЮСШОР-5             92.4   77.0   59.5   228.9 
       5 Нуриахметова Елена         443 III  СДЮСШОР-5                    92.1   77.3   169.4 
       6 Медведева Елизавета        444 I    Родонит                      94.9   62.7   157.6 
       7 Крохалева Анна             429 КМС  СДЮСШОР-5             54.9          95.1   150.0 
       8 Николаева Елена            437 II   ДЮСШ-19 НОРД          23.1   43.7   66.4   133.2 
       9 Мохова Влада               440 II   СДЮСШОР-5             28.3   91.2   10.5   130.0 
      10 Попова Евгения             430 III  ДЮСШ-19 Родник        47.7   62.6    1.0   111.3 
      11 Субхангулова Виктория      442 I    Родонит                      96.3    9.1   105.4 
      12 Пермякова Дарья            439 Iю   ДЮСШ-4 Новоур.         1.0    1.0    9.9    11.9 
    

    М16

       1 Власов Николай             241 I    СДЮСШОР-3 Пермь      100.0   96.7   95.8   292.5 
       2 Николаев Олег              229 I    ДЮСШ-19 НОРД          98.4  100.0   87.8   286.2 
       3 Корюков Леонид             254      Родонит               77.0   61.5  100.0   238.5 
       4 Токмянин Андрей            255 I    ДЮСШ Старт            88.8   46.2   88.3   223.3 
       5 Соколовский Андрей         249 II   ДЮСШ-19 НОРД          98.7   49.3   68.4   216.4 
       6 Гуляев Виталий             240 I    Крохалев              95.5   34.0   83.5   213.0 
       7 Поздняков Дмитрий          244 КМС  СДЮСШОР-5             46.1   38.0   94.6   178.7 
       8 Бакулев Артем              245 II   ДЮСШ-4 Новоур.        75.1   29.0   71.3   175.4 
       9 Михалев Михаил             247 I    ДЮСШ-4 Новоур.        85.4   24.2   51.2   160.8 
      10 Камашев Даниил             256 I    Буревестник Пермь     93.2    1.0   65.0   159.2 
      11 Разин Тимур                242 I    Феникс Пермь          66.0    1.0   75.1   142.1 
      12 Зыков Никита               259 I    Абрис Первоуральск           61.6   80.2   141.8 
      13 Андреев Алексей            246 I    Буревестник Пермь     81.2    1.0   58.8   141.0 
      14 Власюк Глеб                257 II   СДЮСШОР-3 Пермь       36.0   28.2   75.5   139.7 
      15 Акилов Михаил              236 I    ДЮСШ-4 Новоур.        57.1    1.0   69.5   127.6 
      16 Панов Александр            251 II   СДЮСШОР-3 Пермь       62.0   32.7   32.6   127.3 
      17 Махнутин Иван              250 I    ДЮСШ-4 Новоур.        44.2   36.5   26.1   106.8 
      18 Авдеев Виталий             239 КМС  ДЮСШ-4 Новоур.        21.8   16.2   64.7   102.7 
      19 Черкащенко Игорь           248 I    Буревестник Пермь     76.5          18.1    94.6 
      20 Ратов Алексей              233 III  Норд ЦДТ Галактика    31.8    1.0   46.5    79.3 
      21 Добрынин Никита            230 IIIю Озерск                16.2   23.5    1.0    40.7 
    

    Ж14

       1 Ермолаева Варвара          472 I    Эдельвейс             66.0   97.3  100.0   263.3 
       2 Букреева Ольга             469 I    ДЮСШ-19 НОРД         100.0   81.2   69.2   250.4 
       3 Андреева Диана             473      СДЮСШОР-3 Пермь       65.0   78.7   82.1   225.8 
       4 Борсуковская Юля           458 IIю  СДЮСШОР-3 Пермь       60.2   76.3   81.3   217.8 
       5 Куваева Екатерина          468 I    СДЮСШОР-2 Тюмень      24.6  100.0   83.1   207.7 
       6 Матвеева Алена             461 I    ДЮСШ-4 Новоур.        75.3   71.3   59.4   206.0 
       7 Шангова Анна               448 I    СДЮСШОР-2 Тюмень      71.4   55.5   76.1   203.0 
       8 Бекленищева Наталья        450 III  Пеленг                75.9   50.3   70.5   196.7 
       9 Зубко Валерия              446 II   Чистый воздух         55.3   55.6   75.8   186.7 
      10 Рыжова Мария               467 II   ДЮСШ Старт            84.9   36.1   62.1   183.1 
      11 Щукина Анастасия           447 II   Феникс Пермь          71.9   60.8   44.8   177.5 
      12 Королева Наталия           477 I    Феникс Пермь          80.4   37.4   58.7   176.5 
      13 Шабалина Полина            470 III  Пеленг                48.9   40.0   78.9   167.8 
      14 Каллистова Анастасия       460 Iю   СДЮСШОР-5             64.5   48.9   48.4   161.8 
      15 Копытова Светлана          456 IIю  СДЮСШОР-3 Пермь       50.4   33.6   57.5   141.5 
      16 Черкасова Анастасия        465 II   СДЮСШОР-2 Тюмень       9.3   57.9   66.2   133.4 
      17 Доброва Вера               449 III  Родонит               66.7   31.8   14.6   113.1 
      18 Радостева Даша             455 III  Эдельвейс             33.3   60.4    3.0    96.7 
      19 Смирнова Мария             466      СДЮСШОР-3 Пермь       11.5    1.0   58.9    71.4 
      20 Тишкова Евангелина         451 IIIю Родонит                1.0    1.0    1.0     3.0 
      21 Мишурова Раиса             462 IIю  СДЮСШОР-5                     1.0    1.0     2.0 
      22 Акавова Екатерина          452      Ракета                        1.0            1.0 
      23 Соколова Алена             463 IIIю ДЮСШ Росток                          1.0     1.0 
    

    М14

       1 Быков Данил                512 II   Родонит               93.7   95.3  100.0   289.0 
       2 Глухих Илья                489 I    Эдельвейс            100.0   63.2   92.2   255.4 
       3 Черепанов Кирилл           522 II   Феникс Пермь          88.1   81.1   76.8   246.0 
       4 Гутров Роман               498 I    СДЮСШОР-5             42.8   94.6   95.8   233.2 
       5 Верхотин Евгений           497 I    СДЮСШОР-3 Пермь       63.4  100.0   63.8   227.2 
       6 Дорма Артем                513 I    ОДЮСШ Челябинск       61.8   82.6   70.5   214.9 
       7 Халилов Денис              479 III  Родонит               39.3   90.4   82.4   212.1 
       8 Вялков Александр           495 I    СДЮСШОР-2 Тюмень             75.9   74.9   150.8 
       9 Неупокоев Никита           482 I    СДЮСШОР-2 Тюмень      21.2   75.2   48.6   145.0 
      10 Захаров Дмитрий            515 II   Горнозаводский р-н    56.8   14.8   73.1   144.7 
      11 Ожгибесов Александр        500 I    Эдельвейс             92.4   45.5    3.1   141.0 
      12 Кадочников Максим          483 I    Абрис Первоуральск           92.7   47.6   140.3 
      13 Трегуб Дмитрий             506 III  ДЮСШ Старт            21.7   64.1   49.9   135.7 
      14 Вохменин Дмитрий           508 I    СДЮСШОР-2 Тюмень      33.4   49.6   45.4   128.4 
      15 Чечуров Александр          484 II   ДЮСШ-4 Новоур.        69.3    1.0   48.6   118.9 
      16 Востроухов Денис           478 Iю   Пеленг                16.7   45.8   55.9   118.4 
      17 Хабибуллин Рим             519 II   ДЮСШ-4 Новоур.        26.2          88.6   114.8 
      18 Михайловский Сергей        514 I    ДЮСШ-4 Новоур.        48.8   58.1    5.6   112.5 
      19 Быков Василий              510      Эдельвейс              1.0   41.7   61.7   104.4 
      20 Холкин Дмитрий             516 II   Пеленг                       66.9   22.1    89.0 
      21 Грамотеев Игорь            496 Iю   СДЮСШОР-5                    18.1   64.9    83.0 
      22 Гутров Антон               517 Iю   СДЮСШОР-5             16.9    1.0   40.2    58.1 
      23 Краншев Андрей             493 Iю   Абрис Первоуральск           50.5    1.0    51.5 
      24 Одинцев Тимофей            521 III  ДЮСШ-4 Новоур.         1.0   14.2   35.9    51.1 
      25 Козик Антон                505 III  СДЮСШОР-2 Тюмень       9.9   26.8    1.0    37.7 
      26 Староверов Терентий        503 Iю   Абрис Первоуральск            1.0   33.1    34.1 
      27 Калиткин Иван              491 II   Абрис Первоуральск            1.0   32.3    33.3 
      28 Чадов Георгий              511 IIю  Феникс Пермь          26.9    1.0    1.0    28.9 
      29 Бабусенко Дима             494 IIю  Азимут Тюмень          1.0   16.9    1.0    18.9 
      30 Сабитов Роман              492 IIIю ДЮСШ-4 Новоур.         1.0          13.3    14.3 
      31 Куприн Алексий             504 IIю  РАДУГА                 1.0    1.0    1.0     3.0 
      32 Лебедев Александр          501      СДЮСШОР-2 Тюмень       1.0           1.0     2.0 
      33 Волков Дмитрий             507 IIIю РАДУГА                 1.0           1.0     2.0
      34 Телепов Андрей             499      ДЮСШ Росток            1.0           1.0     2.0
      35 Малков Роман               486 Iю   ДЮСШ Росток                   1.0    1.0     2.0
      36 .                          518      резерв                        1.0    1.0     2.0
      37 Анциферов Александр        520 IIIю Пеленг                 1.0           1.0     2.0
    

    Ж12TR

       1 Большакова Валерия         528      Эдельвейс             97.4   91.0   87.9   276.3 
       2 Мякотникова Марина         530      Эдельвейс             89.9  100.0   85.1   275.0 
       3 Евтюхова Екатерина         533 Iю   ДЮСШ-4 Новоур.        88.3   82.7  100.0   271.0 
       4 Аликина Анастасия          525 IIIю Эдельвейс            100.0   76.5   62.2   238.7 
       5 Саморокова Елизавета       537 IIю  Азимут Тюмень         99.3   57.6   80.4   237.3 
       6 Лапина Дарья               527 IIю  Чистый воздух         91.9   50.4   75.2   217.5 
       7 Мамаева Ирина              532 Iю   Феникс Пермь          90.2   69.7   50.6   210.5 
       8 Кузнецова Ксения           523 II   Родонит               84.9   57.0   68.1   210.0 
       9 Ширшова Мария              542 IIю  Родонит               91.6   37.7   48.3   177.6 
      10 Евстафьева Ольга           535 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь       50.9   76.3   44.4   171.6 
      11 Трифонова Кристина         545 Iю   ДЮСШ-4 Новоур.        55.4   83.2   22.8   161.4 
      12 Жукова Анастасия           529 Iю   СДЮСШОР-2 Тюмень      50.6   63.7   39.4   153.7 
      13 Половникова Полина         548 IIIю СДЮСШОР-2 Тюмень      71.4   35.8    9.1   116.3 
      14 Щуркина Ксения             539 IIю  Пеленг                       39.8   57.0    96.8 
      15 Иванова Софья              540      Эдельвейс                    29.6   50.5    80.1 
      16 Мешалкина Татьяна          550      Норд ЦДТ Галактика                  65.1    65.1 
      17 Сажаева Кристина           526 IIIю ДЮСШ Росток           52.7                  52.7 
      18 Белоглазова Даша           536 IIю  Ревда                               47.8    47.8 
      19 Токарева Александра        549      Норд ЦДТ Галактика                  38.5    38.5 
      20 Каравашкова Оля            547 IIю  СДЮСШОР-3 Пермь               7.9    1.0     8.9  
      21 Андрианова Даша            534      Азимут Тюмень          1.0    1.0    1.0     3.0 
      22 Тутарова Ксения            543 IIIю ДЮСШ Росток                   1.0    1.0     2.0 
      23 Джуманова Ганжина          541      ДЮСШ Росток                          1.0     1.0 
    

    М12TR

       1 Клочков Никита             599 Iю   Чистый воздух         95.2   96.4  100.0   291.6 
       2 Фомин Вячеслав             574 IIю  СДЮСШОР-3 Пермь      100.0   82.4   97.8   280.2 
       3 Юкляевских Егор            577 Iю   Норд ЦДТ Галактика    86.1   56.7   99.1   241.9 
       4 Бац Константин             583 Iю   ДЮСШ-4 Новоур.        97.3   50.1   79.9   227.3 
       5 Бессонов Михаил            575 IIю  Родонит               70.8  100.0   44.8   215.6 
       6 Семенов Матвей             571      Эдельвейс             77.7   53.7   80.6   212.0 
       7 Коржев Михаил              589 Iю   Эдельвейс             73.5   87.3   40.7   201.5 
       8 Бондаренко Семен           594      СДЮСШОР-3 Пермь       26.6   86.2   88.2   201.0 
       9 Санников Юрий              572 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь       99.1   20.6   79.0   198.7 
      10 Портных Иван               585 Iю   Эдельвейс             85.7   59.5   49.3   194.5 
      11 Бородулин Максим           563 Iю   Эдельвейс             68.5   44.4   79.0   191.9 
      12 Бурмонтов Егор             568 Iю   Эдельвейс             47.4   90.8   43.7   181.9 
      13 Хохряков Артём             603 Iю   Эдельвейс              1.0   98.7   73.9   173.6 
      14 Акимов Игорь               582 Iю   Меридиан              89.0   21.0   55.0   165.0 
      15 Носов Кирилл               570 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь              87.4   65.7   153.1 
      16 Соловьев Константин        604 Iю   Абрис Первоуральск           52.4   87.8   140.2 
      17 Сокульский Георгий         559 IIIю Родонит               35.4   97.9    1.0   134.3 
      18 Быданцев Александр         595 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь        1.0   69.9   61.1   132.0 
      19 Травянских Артём           600 IIIю Эдельвейс              1.0   48.2   73.0   122.2 
      20 Черемных Захар             565      Эдельвейс                    91.8   25.5   117.3 
      21 Позмогов Илья              597      РАДУГА                24.5   69.3    1.0    94.8 
      22 Жаренов Руслан             560 Iю   Феникс Пермь                 28.4   51.4    79.8 
      23 Чигаев Андрей              605 IIIю Феникс Пермь          30.8   47.7    1.0    79.5 
      24 Баев Александр             557 Iю   Родонит               20.2    1.0   54.9    76.1 
      25 Гусев Андрей               580 Iю   Меридиан              73.3                  73.3 
      26 Николаев Вениамин          564 IIю  Абрис Первоуральск           64.3    3.1    67.4 
      27 Чупин Андрей               591 IIIю Феникс Пермь           1.0   35.7   28.9    65.6 
      28 Несмелов Никита            567 IIю  ДЮСШ Росток                  55.9    1.0    56.9 
      29 Боярских Ролан             551 IIIю ДЮСШ Росток            1.0   42.4    1.0    44.4 
      30 Попов Андрей               552 IIIю Феникс Пермь           1.0          35.9    36.9 
      31 Жиляев Стас                569      Азимут Тюмень                       25.1    25.1 
      32 Внуков Артём               554      Екатеринбург           2.8    8.9    9.8    21.5 
      33 Шайнуров Илья              606      СДЮСШОР-3 Пермь        1.0   13.2    1.0    15.2 
      34 Топорков Артём             607 IIIю Родонит                       3.5    1.0     4.5 
      35 Дремо Влад                 555 IIIю Родонит                1.6    1.0    1.0     3.6 
      36 Коротков Максим            553 IIIю РАДУГА                 1.0    1.0    1.0     3.0 
      37 Сумин Арсений              584      Снежинск               1.0    1.0    1.0     3.0 
      38 Ерыкалов Виталий           558 IIIю Эдельвейс              1.0           1.0     2.0 
      39 Шарапов Дмитрий            573 IIIю Азимут Тюмень                 1.0    1.0     2.0 
      40 Смоленцев Ярослав          561      Абрис Первоуральск            1.0    1.0     2.0 
      41 Долгих Ростислав           576      РАДУГА                               1.0     1.0 
      42 Паливода Илья              608 Iю   Норд ЦДТ Галактика                   1.0     1.0 
    

    Ж10TR

       1 Хренникова Юлия            639 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь      100.0   63.8  100.0   263.8 
       2 Шайдурова Дарья            643 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь       56.7  100.0   46.4   203.1 
       3 Саранина Валерия           659 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь        1.0   52.9   92.4   146.3 
       4 Фролова Мария              651      Абрис Первоуральск     6.2   78.9   36.7   121.8 
       5 Краснова Валерия           657      КСО Ермак Тюмень      41.1    1.0   51.3    93.4 
       6 Ефимова Мария              636      КСО Ермак Тюмень       1.0   81.7    1.0    83.7 
       7 Трофимова Алиса            641 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь       29.5   42.9    1.0    73.4 
       8 Муравьёва Наталья          640 IIIю Эдельвейс                    56.4    1.0    57.4      
       9 Вольхина Татьяна           638 IIIю Норд ЦДТ Галактика     1.0   38.3    1.0    40.3 
      10 Кужлева Анна               649      СДЮСШОР-3 Пермь       15.8    1.0    4.0    20.8 
      11 Пуртова Ксения             652      СДЮСШОР-2 Тюмень      17.5           1.0    18.5      
      12 Куприна Елизавета          655 IIю  РАДУГА                14.5    1.0    1.0    16.5 
      13 Менюгова Валерия           635      ДЮСШ-4 Новоур.         1.0    8.1    1.0    10.1 
      14 Вахрушева Светлана         658 IIIю Феникс Пермь           1.0    1.0    1.0     3.0 
      15 Тарароева Александра       632      ДЮСШ-4 Новоур.         1.0    1.0    1.0     3.0 
      16 Порошина Алёна             637 IIIю Меридиан               1.0    1.0    1.0     3.0 
      17 Мурдасова Анастасия        645      РАДУГА                 1.0    1.0    1.0     3.0 
      18 Гусева Дарья               661 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь        1.0           1.0     2.0       
      19 Протозанова Валерия        656      ДЮСШ-4 Новоур.                1.0    1.0     2.0       
      20 Попкова Виктория           648      ДЮСШ Росток                   1.0            1.0       
    

    М10TR

       1 Неволин Евгений            701 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь      100.0  100.0   90.4   290.4 
       2 Хохряков Андрей            699 IIю  Эдельвейс             71.4   74.6  100.0   246.0 
       3 Гизатуллин Алексей         697 IIIю Эдельвейс             69.7   90.8   59.9   220.4 
       4 Гуревич Илья               680 Iю   СДЮСШОР-5             84.4   74.5   26.7   185.6 
       5 Жигалев Никита             685 IIю  Эдельвейс             69.0   87.6    9.0   165.6 
       6 Ефимкин Артем              665 IIю  ДЮСШ-4 Новоур.        41.9   31.5   75.6   149.0 
       7 Николаев Андрей            662 IIю  Норд ЦДТ Галактика    21.4   20.6   94.1   136.1 
       8 Чмаев Михаил               667 IIIю Норд ЦДТ Галактика    47.8    1.0   73.4   122.2 
       9 Мищенко Александр          695 IIIю Эдельвейс                    36.0   80.3   116.3 
      10 Чабаненко Константин       690 IIIю Меридиан              58.6   55.4          114.0 
      11 Златин Егор                675 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь       86.8           1.0    87.8 
      12 Ширшов Михаил              692 IIю  Родонит                1.0    1.0   64.3    66.3 
      13 Граничников Дмитрий        670 IIIю Эдельвейс             19.2    1.0   43.2    63.4 
      14 Шайнуров Никита            666      СДЮСШОР-3 Пермь        1.0          57.4    58.4 
      15 Сонненберг Эрих            704 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь       11.9    1.0   41.5    54.4 
      16 Карпов Никита              682 IIю  Абрис Первоуральск            1.0   30.6    31.6 
      17 Малахов Иван               703 IIIю Эдельвейс              1.0    1.0   19.3    21.3 
      18 Микушин Данил              681      РАДУГА                 1.0    1.0    1.2     3.2 
      19 Уральский Андрей           683 IIIю Родонит                1.0    1.0    1.0     3.0 
      20 Черкашин Кирилл            702      ДЮСШ-4 Новоур.         1.0    1.0    1.0     3.0 
      21 Харисов Савелий            676 IIIю Эдельвейс              1.0    1.0    1.0     3.0 
      22 Карпов Дмитрий             668      ДЮСШ-4 Новоур.         1.0    1.0    1.0     3.0 
      23 Пятница Максим             688      РАДУГА                 1.0    1.0    1.0     3.0 
      24 Деменев Тимофей            673 IIIю Эдельвейс              1.0    1.0    1.0     3.0 
      25 Шаравьев Илья              664 IIIю Феникс Пермь           1.0    1.0    1.0     3.0 
      26 Струнов Иван               671 IIIю Феникс Пермь                  1.0            1.0 
      27 Туренков Глеб              684      КСО Ермак Тюмень                     1.0     1.0 
      28 Соболев Артём              669 IIIю РАДУГА                               1.0     1.0 
    

    Ж8RR

       1 Нурисламова Арина          612 IIIю СДЮСШОР-3 Пермь      100.0   88.5  100.0   288.5 
       2 Петухова Вероника          613      ДЮСШ-4 Новоур.        88.6  100.0   91.9   280.5 
       3 Елисеева Екатерина         615      КОЛЕСО                87.9   86.5   87.9   262.3 
       4 Ковалёва Виктория          614      РАДУГА                52.0   72.0   78.4   202.4 
       5 Ефимова Анна               616      КСО Ермак Тюмень             84.5   63.4   147.9 
       6 Долгушина Александра       611      УрГПУ Вершина          1.0          60.7    61.7 
    

    М8RR

       1 Лебедкин Святослав         624 IIю  Чистый воздух        100.0   86.7  100.0   286.7 
       2 Рубцов Михаил              626      ДЮСШ-4 Новоур.        80.5  100.0   95.5   276.0 
       3 Акимов Василий             621      Меридиан              63.9   64.9   51.3   180.1 
       4 Копарейко Семен            622      ДЮСШ-4 Новоур.        66.2   56.9   56.2   179.3 
       5 Соколов Иван               627      Меридиан                     24.9   77.5   102.4 
       6 Долгушин Дмитрий           628      УрГПУ Вершина          1.0           1.0     2.0 
       7 Лещенко Максим             631      КОЛЕСО                               1.0     1.0 
    

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.