• Спринт, 5 июня 2015 г., ст. Северка

    D21, 21 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    МС     63 1996 00:31:27   +00:00      1  I   
       2 Оборина Татьяна           СДЮСШОР Сокол        МСМК   52 1993 00:33:28   +02:01      2  I   
       3 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт НТ        МС     51 1981 00:35:37   +04:10      3  I   
       4 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт НТ        КМС    61 1997 00:36:15   +04:48      4  I   
       5 Фахрутдинова Юлия         Каменск-Уральский    КМС    64 1996 00:43:59   +12:32      5  II  
       6 Мачанова Ксения           Родник               КМС    54 1986 00:46:22   +14:55      6  II  
       7 Ческидова Валерия         ИНИН                 I      69 1995 00:49:27   +18:00      7  III 
       8 Лапикус Ирина             Родник               МС     67 1985 00:50:18   +18:51      8  III 
       9 Деменева Евгения          СДЮСШОР Сокол        МС     59 1993 00:51:32   +20:05      9  III 
      10 Игнатова Наталья          Пермский край        МСМК   58 1990 00:52:34   +21:07     10 
      11 Лукина Елена              Екатеринбург         КМС    62 1993 00:53:59   +22:32     11 
      12 Трушнина Татьяна          Челябинск            I      71 1979 00:58:26   +26:59     12 
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 920 баллов
    I      - 133%  -  00:41:49
    II     - 148%  -  00:46:32
    III    - 166%  -  00:52:12
    

    H21, 24 КП, 3.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Добрынин Сергей           Озерск               МС     36 1995 00:24:26   +00:00      1  I   
       2 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Глухарев   МСМК   16 1980 00:26:33   +02:07      2  I   
       3 Павленко Александр        СДЮСШОР Сокол        МС      5 1997 00:28:09   +03:43      3  I   
       4 Фадеев Евгений            Polus Team           МСМК   14 1975 00:28:21   +03:55      4  I   
       5 Вычегжанин Яромир         Нижний Тагил         МС     30 1996 00:29:21   +04:55      5  I   
       6 Димитриев Денис           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС     7 1992 00:32:07   +07:41      6  I   
       7 Дингес Виктор             ДЮСАШ Екатеринбург   МС      3 1985 00:32:38   +08:12      7  I   
       8 Игнатов Владимир          Пермский край        МС      6 1988 00:33:02   +08:36      8  I   
       9 Чумов Андрей              Озерск                     581 1987 00:33:37   +09:11      9  II  
      10 Хренников Эдуард          СДЮСШОР Сокол        ЗМС     4 1973 00:33:42   +09:16     10  II  
      11 Шалахин Никита            СДЮСШОР Сокол        КМС    23 1995 00:33:49   +09:23     11  II  
      12 Морозов Андрей            Реактиво             МС      1 1984 00:35:21   +10:55     12  II  
      13 Асоян Никита              ДЮСАШ Екатеринбург   КМС    10 1994 00:35:45   +11:19     13  II  
      14 Ахтаров Данил             Первоуральск         КМС    32 1996 00:36:56   +12:30     14  III 
      15 Конрад Герман             СДЮСШОР Сокол        КМС    22 1996 00:38:05   +13:39     15  III 
      16 Жиганов Антон             Екатеринбург         КМС    11 1982 00:38:53   +14:27     16  III 
      17 Назаров Алексей           Екатеринбург         I       9 1982 00:38:58   +14:32     17  III 
      18 Попов Евгений             Екатеринбург         МС     27 1989 00:39:25   +14:59     18  III 
      19 Чагин Евгений             Кедр 7               КМС    12 1991 00:39:51   +15:25     19  III 
      20 Конев Денис               Екатеринбург         I      26 1981 00:39:55   +15:29     20  III 
      21 Латыпов Дмитрий           Нижний Тагил         I      31 1990 00:44:29   +20:03     21 
      22 Косолапов Георгий         ДЮСШ-19              I      24 1996 00:47:36   +23:10     22 
      23 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    15 1984 00:48:31   +24:05     23 
      24 Измагилов Владислав       СДЮСШОР Сокол        МС     21 1993 00:51:20   +26:54     24 
      25 Иванов Андрей             Златоуст             II     18 1984 01:02:48   +38:22     25 
      26 Хабибуллин Роман          Озерск               II     37 1996 01:16:42   +52:16     26 
      27 Гуревич Никита            СДЮСШОР-5 Гур        КМС    39 1997                              
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 1000 баллов
    I      - 136%  -  00:33:13
    II     - 151%  -  00:36:53
    III    - 169%  -  00:41:17
    

    D21K, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Киселева Анастасия        ДЮСШ Родонит         КМС   249 1991 00:26:31   +00:00      1  I   
       2 Пьянкова Екатерина        Пермский край        I     133 1989 00:27:22   +00:51      2  I   
       3 Климова Светлана          Пермский край        III   132 1989 00:39:19   +12:48      3  III 
       4 Куминова Екатерина        Екатеринбург               311 1985 00:45:11   +18:40      4 
       5 Башарова Эльвира          СДЮСШОР Сокол        КМС   154 1993 00:45:12   +18:41      5 
       6 Кузнецова Евгения         Екатеринбург               310 1981 00:49:50   +23:19      6 
       7 Латыпова Мария            Пермь                II    143 1987 00:50:20   +23:49      7 
       8 Добрынина Юлия            Озерск               КМС   519 1977 00:53:46   +27:15      8 
       9 Ефимова Елена             Ефимовы              II    443 1979 00:55:08   +28:37      9 
      10 Волкова Татьяна           ДЮСШ 4 Новоуральск         226 1967 00:57:54   +31:23     10 
      11 Аверина Светлана          Пермь                КМС   135 1972 01:01:46   +35:15     11 
      12 Бережных Вера             СДЮСШОР Феникс       III   165 1981 01:03:05   +36:34     12 
      13 Савина Елена              Екатеринбург               321 1993 01:06:29   +39:58     13 
      14 Неугодникова Ольга        ДЮСШ-19                    283 1974 01:08:44   +42:13     14 
      15 Брусницына Евгения        Екатеринбург         III   297 1987 01:10:18   +43:47     15 
      16 Махнутина Инна            ДЮСШ 4 Новоуральск         232 1970 01:11:21   +44:50     16 
      17 Яркова Марина             СДЮСШОР-2 Ярков      III   483 1979 01:16:37   +50:06     17 
      18 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток          I     264 1994 01:18:16   +51:45     18 
      19 Мараховская Наталья       Чистый Воздух        IIIю  431 1992 01:18:56   +52:25     19 
      20 Батуева Ирина             СДЮСШОР Феникс             164      01:31:01   +04:30     20 
      21 Давыдова Анастасия        Нижняя Тавда               452                                   
      22 Никулина Алёна            Новатор                    395 1987                              
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 482 баллов
    I      - 121%  -  00:32:05
    II     - 136%  -  00:36:03
    III    - 154%  -  00:40:50
    

    H21K, 19 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Фаттахов Артур            Реактиво                   421 1983 00:29:47   +00:00      1  I   
       2 Добрынин Александр        Озерск                     583      00:30:42   +00:55      2  I   
       3 Низамов Сергей            Екатеринбург         II    314 1977 00:31:35   +01:48      3  I   
       4 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский    I     362 1971 00:31:39   +01:52      4  I   
       5 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   518 1973 00:33:01   +03:14      5  I   
       6 Шульгин Константин        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   481 1993 00:33:03   +03:16      6  I   
       7 Емельянов Денис           СДЮСШОР-2            КМС   458 1996 00:34:30   +04:43      7  I   
       8 Скорб Станислав           Чистый Воздух        II    433 1977 00:35:19   +05:32      8  I   
       9 Попов Андрей              Екатеринбург         II    317 1982 00:38:20   +08:33      9  II  
      10 Баргамон Кирилл           Кедр Новоуральск     КМС   370 1995 00:39:05   +09:18     10  II  
      11 Литенков Алексей          КОЛЕСО                     341 1980 00:39:25   +09:38     11  II  
      12 Котельников Геннадий      Пермь                      247 1975 00:40:24   +10:37     12  II  
      13 Ягупов Станислав          Чистый Воздух        II    434 1977 00:41:11   +11:24     13  II  
      14 Яхин Иван                 КОЛЕСО               II    342 1980 00:42:21   +12:34     14  III 
      15 Баданин Анатолий          Каменск-Уральский    I     345 1985 00:43:31   +13:44     15  III 
      16 Мастерских Денис          Чистый Воздух        I     432 1983 00:46:31   +16:44     16  III 
      17 Вешкурцев Александр       Каменск-Уральский    I     348 1986 00:48:05   +18:18     17 
      18 Бодров Дмитрий            Радуга               II    415 1983 00:49:28   +19:41     18 
      19 Бессонов Андрей           Екатеринбург               295 1975 00:50:08   +20:21     19 
      20 Меркулов Валерий          Каменск-Уральский    II    354 1975 00:55:14   +25:27     20 
      21 Пьянков Иван              Тенториент                 177 1984 00:56:22   +26:35     21 
      22 Латыпов Ренат             Нижний Тагил         II    389 1988 00:56:26   +26:39     22 
      23 Климов Алексей            СДЮСШОР-2 Глухарев         464 1978 00:58:12   +28:25     23 
      24 Ефимов Виталий            Ефимовы              I     442 1981 01:02:28   +32:41     24 
      25 Китаев Александр          Челябинск            II    552 1977 01:07:46   +37:59     25 
      26 Зенков Дмитрий            Каменск-Уральский          350 1987                              
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 595 баллов
    I      - 124%  -  00:36:55
    II     - 139%  -  00:41:23
    III    - 157%  -  00:46:45
    

    D35, 19 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   336 1970 00:29:14   +00:00      1 
       2 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР Сокол        I     162 1979 00:29:14   +00:00   =  1 
       3 Павленко Елена            Пермь                I     146 1977 00:35:23   +06:09      3 
       4 Диева Ольга               Первоуральск         КМС   413 1975 00:36:38   +07:24      4 
       5 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   422 1974 00:38:24   +09:10      5 
       6 Гуревич Лариса            СДЮСШОР-5 Гур        МС    527 1974 00:40:33   +11:19      6 
       7 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    337 1977 00:42:42   +13:28      7 
       8 Паливода Наталья          ДЮСШ-19                    287 1973 00:42:42   +13:28   =  7 
       9 Ознобкина Ольга           КСО «Дёма»           МС    102 1974 00:43:36   +14:22      9 
      10 Кирток Елена              Пермь                      141 1969 00:45:04   +15:50     10 
      11 Руд Ольга                 Курган               КМС   112 1975 00:47:31   +18:17     11 
      12 Пашина Татьяна            Новоуральск                407 1973 00:54:35   +25:21     12 
      13 Ярина Людмила             Пермь                      150 1973 01:00:03   +30:49     13 
      14 Карачева Вероника         Пермский край        II    131 1978 01:02:41   +33:27     14 
      15 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    559 1975 01:05:27   +36:13     15 
      16 Можаева Светлана          Пермь                      144 1973 01:14:41   +45:27     16 
      17 Борисова Наталья          Тюмень                     574      01:58:00   +28:46     17 
    Ранг не определялся
    

    H35, 22 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Долгополов Константин     Челябинск            II    549 1974 00:26:51   +00:00      1 
       2 Прокопьев Сергей          Каменск-Уральский    МС    361 1976 00:27:20   +00:29      2 
       3 Ефимов Александр          Ефимовы              МС    440 1977 00:30:48   +03:57      3 
       4 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    346 1977 00:31:55   +05:04      4 
       5 Шабашов Павел             Екатеринбург         КМС   329 1971 00:32:00   +05:09      5 
       6 Никифоров Андрей          TechnoPort           I     200 1973 00:32:33   +05:42      6 
       7 Кульбякин Алексей         Миасс                      512 1972 00:32:37   +05:46      7 
       8 Сорокин Сергей            Новоуральск          КМС   408 1971 00:32:57   +06:06      8 
       9 Дроздов Михаил            Пермь                      138 1977 00:33:01   +06:10      9 
      10 Павлов Сергей             Пермь                      584      00:34:55   +08:04     10 
      11 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   340 1974 00:36:35   +09:44     11 
      12 Мордирос Александр        МГУ                  II    557 1975 00:38:01   +11:10     12 
      13 Дорма Алексей             СПАРТАК Челябинск    II    538 1972 00:39:14   +12:23     13 
      14 Багрецов Александр        ДЮСШ Родонит               241 1971 00:39:31   +12:40     14 
      15 Вишнягов Александр        Курган               КМС   105 1976 00:40:09   +13:18     15 
      16 Метелёв Александр         Курган               МС    109 1975 00:42:20   +15:29     16 
      17 Чмаев Андрей              ДЮСШ-19              I     290 1971 00:42:56   +16:05     17 
      18 Гутров Михаил             СПАРТАК Челябинск    III   537 1974 00:43:19   +16:28     18 
      19 Беляев Александр          Чистый Воздух        I     430 1977 00:43:20   +16:29     19 
      20 Ситников Дмитрий          Ковров               I     103 1969 00:45:55   +19:04     20 
      21 Кузнецов Константин       Пермь                      142 1979 00:48:02   +21:11     21 
      22 Гладких Андрей            Екатеринбург         II    300 1971 01:05:46   +38:55     22 
      23 Николаев Геннадий         Екатеринбург               315 1974 01:11:55   +45:04     23 
      24 Стринюк Павел             Пермь                      147 1982                         
      25 Сумин Александр           Снежинск                   541 1972                         
    Ранг не определялся
    

    D45, 18 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    339 1965 00:26:55   +00:00      1 
       2 Евтюхова Татьяна          Кедр 7                     367 1968 00:32:29   +05:34      2 
       3 Попова Татьяна            КСО Вездеход               501 1968 00:33:54   +06:59      3 
       4 Капитонова Елена          КСО «Дёма»           МС    101 1967 00:34:49   +07:54      4 
       5 Нечкина Елена             Кедр Новоуральск     МС    376 1966 00:42:05   +15:10      5 
       6 Ческидова Ирина           ИНИН                       499 1970 00:42:27   +15:32      6 
       7 Андреева Наталья          Курган               КМС   104 1970 00:42:40   +15:45      7 
       8 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский    I     366 1966 00:43:46   +16:51      8 
       9 Антонова Вероника         КСО Вездеход         КМС   500 1970 00:46:15   +19:20      9 
      10 Солдатова Татьяна         Чебаркуль            КМС   229 1969 00:57:27   +30:32     10 
      11 Кальникова Светлана       Курган               I     107 1968 00:59:11   +32:16     11 
      12 Проворова Ирина           Нижняя Тавда         II    455      01:16:54   +49:59     12 
    Ранг не определялся
    

    H45, 19 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Ческидов Владимир         ИНИН                       498 1970 00:28:46   +00:00      1 
       2 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   335 1965 00:29:24   +00:38      2 
       3 Конышев Вадим             КСО Ермак            КМС   447 1966 00:30:48   +02:02      3 
       4 Павленко Валентин         Пермь                I     145 1970 00:31:31   +02:45      4 
       5 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   352 1968 00:31:31   +02:45   =  4 
       6 Яговкин Андрей            Екатеринбург         I     333 1966 00:31:41   +02:55      6 
       7 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    374 1965 00:31:57   +03:11      7 
       8 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    327 1966 00:32:54   +04:08      8 
       9 Медведев Владимир         Легенда              МС    505 1967 00:32:56   +04:10      9 
      10 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский    КМС   365 1968 00:34:49   +06:03     10 
      11 Сысоев Игорь              Челябинск            I     556 1967 00:36:50   +08:04     11 
      12 Ван-Ин Евгений            Каменск-Уральский    КМС   347 1967 00:40:56   +12:10     12 
      13 Ярков Александр           СДЮСШОР-2 Ярков      I     482 1967 00:43:00   +14:14     13 
      14 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток          МС    263 1970 00:43:14   +14:28     14 
      15 Щетинский Андрей          Екатеринбург         II    303 1969 00:43:48   +15:02     15 
      16 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     343 1969 00:44:44   +15:58     16 
      17 Проворов Николай          Нижняя Тавда               454      00:49:03   +20:17     17 
      18 Корнеев Михаил            Челябинск                  553 1966 00:59:56   +31:10     18 
      19 Нурисламов Анвар          СДЮСШОР Сокол        КМС   160 1970                         
    Ранг не определялся
    

    D50, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Киселева Елена            Парма                КМС   127 1962 00:34:42   +00:00      1 
       2 Корнеева Светлана         Челябинск            МС    554 1963 00:40:36   +05:54      2 
       3 Зольникова Ольга          Тюмень               III   487 1963 00:45:56   +11:14      3 
       4 Туринцева Маргарита       Новоуральск          III   409 1961 00:50:54   +16:12      4 
       5 Медведева Людмила         ДЮСШ Родонит         МС    252 1963 00:51:07   +16:25      5 
       6 Конышева Людмила          КСО Ермак            II    448 1963 00:57:06   +22:24      6 
       7 Шилкина Анжела            sp-olimp             I     117 1964 01:03:32   +28:50      7 
    Ранг не определялся
    

    H50, 18 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Акельев Андрей            СПАРТАК Челябинск    КМС   533 1963 00:29:05   +00:00      1 
       2 Шилкин Анатолий           sp-olimp             МС    116 1961 00:29:48   +00:43      2 
       3 Кокорин Сергей            Легенда              МС    504 1961 00:31:16   +02:11      3 
       4 Тепляшин Александр        Верхняя Салда        МС    219 1963 00:37:42   +08:37      4 
       5 Подсекаев Николай         Екатеринбург               316      00:40:59   +11:54      5 
       6 Галямин Валерий           Миасс                      510 1962 00:41:00   +11:55      6 
       7 Березин Михаил            СПАРТАК Челябинск          535 1963 00:41:44   +12:39      7 
       8 Давыдов Михаил            Златоуст             МС    494 1962 00:41:48   +12:43      8 
       9 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   338 1961 00:42:19   +13:14      9 
      10 Чесноков Александр        Курган               КМС   114 1965 00:49:52   +20:47     10 
      11 Московкин Игорь           Малиновка            II    382 1964 00:57:55   +28:50     11 
      12 Минаев Юрий               Миасс                      513 1965                         
    Ранг не определялся
    

    D55, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Ведина Ольга              Тюмень                     486 1958 00:39:31   +00:00      1 
       2 Корчагина Ольга           Екатеринбург         МС    308 1960 00:40:18   +00:47      2 
       3 Злобина Татьяна           Чебаркуль            МС    544 1960 00:41:31   +02:00      3 
       4 Шестакова Валентина       Парма                II    130 1956 00:43:15   +03:44      4 
       5 Федорова Тамара           Пермь Фёдорова             153 1959 00:44:10   +04:39      5 
       6 Михасева Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   375 1958 00:51:48   +12:17      6 
       7 Лещикова Ольга            Курган               II    108 1958 01:06:05   +26:34      7 
    Ранг не определялся
    

    H55, 18 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    545 1958 00:26:38   +00:00      1 
       2 Чагин Владимир            Кедр 7                     369 1959 00:28:56   +02:18      2 
       3 Шафиков Ренат             ДЮСШ-19                    293 1960 00:31:00   +04:22      3 
       4 Шешенин Игорь             Екатеринбург               564      00:32:02   +05:24      4 
       5 Кобелев Леонид            Тюмень               КМС   488 1957 00:34:14   +07:36      5 
       6 Исаков Павел              Кедр 7               КМС   368 1959 00:34:15   +07:37      6 
       7 Ведин Аркадий             Тюмень                     485 1959 00:35:13   +08:35      7 
       8 Кальников Александр       Курган               I     106 1958 00:35:22   +08:44      8 
       9 Ефимов Виктор             Ефимовы              КМС   441 1956 00:35:48   +09:10      9 
      10 Федоров Сергей            Пермский край              134 1959 00:36:27   +09:49     10 
      11 Карпухин Валерий          Екатеринбург         МС    305 1956 00:38:10   +11:32     11 
      12 Черепанов Сергей          Легенда              МС    506 1959 00:39:37   +12:59     12 
      13 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19              МС    292 1958 00:41:55   +15:17     13 
      14 Фалев Владимир            Курган               КМС   113 1960 00:46:46   +20:08     14 
      15 Фатеев Михаил             КСО Ермак            I     450 1960 00:49:06   +22:28     15 
      16 Баев Сергей               Малиновка            I     379 1957 00:57:26   +30:48     16 
      17 Гуревич Яков              СДЮСШОР-5 Гур        I     528 1956 01:05:01   +38:23     17 
      18 Вейн Игорь                Sporwein                   199 1958 01:41:07   +14:29     18 
      19 Мятович Сергей            Нефтеюганск          III   561 1956                         
      20 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19              КМС   279 1960                         
    Ранг не определялся
    

    D60, 17 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Прохорова Любовь          Курган               КМС   110 1953 00:37:28   +00:00      1 
       2 Астапова Тамара           СПАРТАК Челябинск    I     534 1953 00:39:42   +02:14      2 
       3 Пестовских Вера           Каменск-Уральский    КМС   360 1953 00:41:21   +03:53      3 
       4 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    372 1954 00:43:04   +05:36      4 
       5 Глебова Галина            Челябинск            КМС   546 1953 00:44:54   +07:26      5 
       6 Пьянкова Александра       Тенториент           II    178 1952 00:49:17   +11:49      6 
       7 Разгоняева Людмила        Снежинск             МС    540 1951 00:49:37   +12:09      7 
       8 Ефимова Нина              Ефимовы              I     444 1954 00:54:07   +16:39      8 
       9 Тотолина Лидия            Тюмень               III   491 1953                         
    Ранг не определялся
    

    H60, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт НТ              272 1948 00:30:01   +00:00      1 
       2 Зорин Виталий             Легенда              МС    503 1954 00:34:08   +04:07      2 
       3 Волков Сергей             Екатеринбург         МС    299 1954 00:37:07   +07:06      3 
       4 Неволин Юрий              СДЮСШОР Сокол        I     159 1951 00:37:57   +07:56      4 
       5 Кисельков Борис           Новоуральск                403 1954 00:41:05   +11:04      5 
       6 Сергеев Владимир          Малиновка            I     384 1954 00:43:14   +13:13      6 
       7 Половинкин Сергей         Парма                I     129 1951 00:45:05   +15:04      7 
       8 Ступников Геннадий        Пермь                      148 1951 00:47:14   +17:13      8 
       9 Сушков Николай            Екатеринбург         КМС   323 1951 00:57:33   +27:32      9 
      10 Стеценко Валерий          Верхняя Салда        КМС   217 1954                         
    Ранг не определялся
    

    D65, 17 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Горелик Надежда           Челябинск            КМС   548 1950 00:40:10   +00:00      1 
       2 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск           377 1948 00:42:19   +02:09      2 
       3 Раскостова Ксения         Екатеринбург               320 1950 00:46:36   +06:26      3 
       4 Иванова Зинаида           Златоуст             II    495 1949 00:47:32   +07:22      4 
       5 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург   КМС   427 1948 00:49:51   +09:41      5 
       6 Кунцевич Галина           Екатеринбург         МС    312 1947 01:01:22   +21:12      6 
       7 Гутина Александра         Пермь                III   137 1948 01:01:50   +21:40      7 
       8 Саврасова Фаина           Краснокамск          МС    124 1947 01:03:33   +23:23      8 
       9 Макарова Ольга            Челябинск            КМС   555 1948                         
    Ранг не определялся
    

    H65, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Селяхин Леонид            Новатор              I     397 1947 00:26:05   +00:00      1 
       2 Губайдулин Сахий          Новогорный           МС    514 1950 00:26:59   +00:54      2 
       3 Гаврилов Сергей           Миасс                КМС   509 1947 00:30:39   +04:34      3 
       4 Трубин Николай            Ветеран              I     121 1946 00:32:51   +06:46      4 
       5 Габдрахманов Фаукат       СПАРТАК Челябинск    II    536 1948 00:33:49   +07:44      5 
       6 Селиванов Станислав       Ветеран              I     120 1948 00:39:52   +13:47      6 
       7 Казаринов Николай         Пермь                I     140 1946 00:42:56   +16:51      7 
       8 Ефремов Владимир          Ветеран              Iю    118 1950 00:45:00   +18:55      8 
       9 Леньшин Владимир          Нижний Тагил         КМС   390 1949 00:52:23   +26:18      9 
      10 Разницын Леонид           Новатор              I     396 1947 00:53:51   +27:46     10 
      11 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   507 1946 00:58:11   +32:06     11 
    Ранг не определялся
    

    D70, 17 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Сумина Нина               Норд                       412 1940 00:46:55   +00:00      1 
       2 Савиных Лидия             Малиновка            I     383 1941 00:54:34   +07:39      2 
       3 Апокина Евгения           Новатор              I     393 1934 00:57:07   +10:12      3 
       4 Букирева Галина           Пермь                I     136 1943 01:18:30   +31:35      4 
       5 Васильева Тамара          Малиновка            II    380 1936 01:49:25   +02:30      5 
       6 Селяхина Валентина        Новатор              I     398 1940                         
       7 Говер Вера                Парма                МС    126 1942                         
    Ранг не определялся
    

    H70, 17 КП, 2.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Салаев Павел              Норд                       411 1945 00:30:05   +00:00      1 
       2 Гришанов Юрий             Миасс                КМС   511 1938 00:33:08   +03:03      2 
       3 Максимов Владимир         Москва                     560 1945 00:37:42   +07:37      3 
       4 Вагин Валентин            Миасс                I     508 1940 00:40:40   +10:35      4 
       5 Эльконин Лев              Новатор              I     401 1937 00:41:36   +11:31      5 
       6 Ноговицын Геннадий        Ветеран              I     119 1944 00:42:10   +12:05      6 
       7 Малинин Махаил            Малиновка            I     381 1942 00:43:24   +13:19      7 
       8 Соломеин Валерий          Факел Екатеринбург         428 1939 00:44:08   +14:03      8 
       9 Гордеев Виктор            Екатеринбург         I     301 1942 00:45:43   +15:38      9 
      10 Шабашов Павел             Екатеринбург               328 1936 00:51:24   +21:19     10 
      11 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский    II    364 1944 00:53:32   +23:27     11 
      12 Зеленин Валентин          Пермь                МС    139 1938 00:58:26   +28:21     12 
      13 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург   КМС   426 1944 01:01:16   +31:11     13 
      14 Апокин Виктор             Новатор              I     392 1936 01:06:48   +36:43     14 
      15 Горелик Борис             Челябинск            I     547 1945 01:17:13   +47:08     15 
      16 Кравцов Николай           ДЮСАШ Екатеринбург         220 1942 01:26:29   +56:24     16 
      17 Говер Альфред             Парма                I     125 1944                         
    Ранг не определялся
    

    D18, 18 КП, 3.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Нехаенко Екатерина        СДЮСШОР-5 Гур        I     530 1998 00:29:52   +00:00      1 
       2 Малеева Юлия              Эдельвейс            КМС   189 1998 00:32:13   +02:21      2 
       3 Нуриахметова Елена        СДЮСШОР-5 Гур        II    531 1998 00:33:55   +04:03      3 
       4 Крохалева Анна            СДЮСШОР-5 Гур        КМС   529 1998 00:36:49   +06:57      4 
       5 Гуляева Екатерина         СДЮСШОР-2            I     457 1997 00:37:01   +07:09      5 
       6 Рязанова Олеся            ДЮСШ 4 Новоуральск   КМС   236 2001 00:37:36   +07:44      6 
       7 Машарова Наталья          Первоуральск         КМС   414 1998 00:41:57   +12:05      7 
       8 Самарханова Эльза         СДЮСШОР-2 Ярков      I     474 1998                         
    Ранг не определялся
    

    H18, 21 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Гаврилов Павел            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     227 1998 00:33:36   +00:00      1  I   
       2 Корюков Леонид            ДЮСШ Родонит         КМС   250 1998 00:34:02   +00:26      2  I   
       3 Ситников Дмитрий          ДЮСШ Старт НТ        КМС   273 1997 00:34:22   +00:46      3  I   
       4 Камашев Даниил            Пермь Фёдорова       II    152 1998 00:36:17   +02:41      4  I   
       5 Субботин Иван             СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   476 1998 00:36:24   +02:48      5  I   
       6 Михалев Михаил            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     234 1998 00:38:30   +04:54      6  I   
       7 Ващенко Антон             СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   467 1998 00:43:08   +09:32      7  II  
       8 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Глухарев   КМС   466 1998 00:43:34   +09:58      8  II  
       9 Зыков Никита              Абрис Первоуральск   I     202 1998 00:45:13   +11:37      9  II  
      10 Скребнев Александр        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   475 1998 00:47:03   +13:27     10  II  
      11 Бенград Владислав         ДЮСШ Росток          IIю   260 1997 01:15:51   +42:15     11 
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 655 баллов
    I      - 127%  -  00:42:40
    II     - 142%  -  00:47:42
    III    - 160%  -  00:53:45
    

    D16, 16 КП, 2.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Букреева Ольга            ДЮСШ-19              I     276 2001 00:22:02   +00:00      1  I   
       2 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2            КМС   460 2000 00:26:50   +04:48      2  II  
       3 Власова Ирина             Эдельвейс            I     184 2000 00:27:43   +05:41      3  II  
       4 Доброва Вера              ДЮСШ Родонит         II    246 2000 00:27:43   +05:41   =  3  II  
       5 Коровина Алина            Новогорный           КМС   516 1999 00:27:49   +05:47      5  II  
       6 Мишурова Раиса            СДЮСШОР-5 Аст        IIю   525 2000 00:28:21   +06:19      6  II  
       7 Николаева Елена           ДЮСШ-19              I     285 1999 00:30:17   +08:15      7  III 
       8 Мохова Влада              СДЮСШОР-5 Аст        II    526 1999 00:32:00   +09:58      8  III 
       9 Борсуковская Юлия         СДЮСШОР Сокол        II    155 2000 00:33:25   +11:23      9  III 
      10 Королева Наталия          СДЮСШОР Феникс       I     168 2000 00:34:24   +12:22     10 
      11 Матвеева Алёна            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     230 2000 00:34:40   +12:38     11 
      12 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2            II    462 2000 00:36:57   +14:55     12 
      13 Пелевина Наталья          ДЮСШ Родонит               254 1978 00:39:59   +17:57   в/к
      14 Лытнева Екатеринна        СДЮСШОР-5 Аст              524 2000 00:44:08   +22:06     13 
      15 Копытова Светлана         СДЮСШОР Сокол        II    158 2000 00:46:57   +24:55     14 
      16 Косенькова Екатерина      СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   469 1999 00:52:20   +30:18     15 
      17 Насибуллина Дания         СДЮСШОР-2 Ярков      II    473 2000 00:56:19   +34:17     16 
      18 Овсянникова Мария         Каменск-Уральский    IIIю  357 2000 01:02:18   +40:16     17 
      19 Нагорских Наталья         Эдельвейс            II    191 2000 01:13:16   +51:14     18 
      20 Перминова Анастасия       Каменск-Уральский    IIIю  359 2000 01:16:04   +54:02     19 
      21 Джуманова Ганжина         ДЮСШ Росток                262 2000                              
      22 Попова Евгения            ДЮСАШ Екатеринбург   II    221 1999                              
      23 Соколова Алена            ДЮСШ Росток          IIIю  268 2000                              
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 485 баллов
    I      - 121%  -  00:26:39
    II     - 136%  -  00:29:57
    III    - 154%  -  00:33:55
    

    H16, 18 КП, 3.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Коровин Алексей           Новогорный           КМС   515 1999 00:25:45   +00:00      1  I   
       2 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт НТ        I     274 1999 00:27:36   +01:51      2  I   
       3 Андреев Алексей           Пермь Фёдорова       I     151 1999 00:28:27   +02:42      3  I   
       4 Черепанов Кирилл          СДЮСШОР Феникс       II    175 2000 00:31:01   +05:16      4  I   
       5 Махнутин Иван             ДЮСШ 4 Новоуральск   I     231 1999 00:32:21   +06:36      5  II  
       6 Маркин Павел              Новогорный           КМС   517 1999 00:32:53   +07:08      6  II  
       7 Власов Николай            СДЮСШОР Сокол        КМС   157 1999 00:33:52   +08:07      7  II  
       8 Авдеев Виталий            ДЮСШ 4 Новоуральск   КМС   222 1999 00:35:51   +10:06      8  III 
       9 Разин Тимур               СДЮСШОР Феникс       I     173 1999 00:37:05   +11:20      9  III 
      10 Трегуб Дмитрий            ДЮСШ Старт НТ        I     275 2000 00:39:53   +14:08     10  III 
      11 Ожгибесов Александр       Эдельвейс            I     192 2000 00:40:38   +14:53     11 
      12 Краншев Андрей            Абрис Первоуральск   II    205 2000 00:42:37   +16:52     12 
      13 Мордирос Антон            МГУ                  II    558 1999 00:45:57   +20:12     13 
      14 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19              I     288 1999 00:48:31   +22:46     14 
      15 Мишарин Алексей           Каменск-Уральский    I     356 1999 00:52:43   +26:58     15 
      16 Меркулов Дмитрий          Каменск-Уральский    I     355 2000 00:53:03   +27:18     16 
      17 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток          IIю   266 1999 00:54:50   +29:05     17 
      18 Харебин Сергей            СДЮСШОР-2 Ярков      I     479 2000 01:01:59   +36:14     18 
      19 Бобров Дмитрий            Эдельвейс            IIIю  179 1999 01:07:22   +41:37     19 
      20 Муфазалов Руслан          Абрис Первоуральск   Iю    206 2000 01:25:17   +59:32     20 
      21 Борисов Александр         Тюмень                     484 2000                              
      22 Василец Антон             ДЮСШ 4 Новоуральск   II    225 2000                              
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 620 баллов
    I      - 124%  -  00:31:55
    II     - 139%  -  00:35:47
    III    - 157%  -  00:40:25
    

    D14, 13 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Каллистова Настя          СДЮСШОР-5 Аст        II    523 2002 00:34:54   +00:00      1  I   
       2 Тишкова Ева               ДЮСШ Родонит         Iю    257 2001 00:38:01   +03:07      2  II  
       3 Саморокова Елизавета      Азимут               Iю    438 2002 00:41:30   +06:36      3  II  
       4 Мякотникова Марина        Эдельвейс            II    190 2002 00:44:38   +09:44      4  III 
       5 Большакова Валерия        Эдельвейс            III   180 2002 00:44:56   +10:02      5  III 
       6 Зонова Екатерина          СДЮСШОР Феникс       III   167 2002 00:45:34   +10:40      6  III 
       7 Каравашкова Ольга         СДЮСШОР Сокол        Iю    228 2002 00:45:45   +10:51      7  III 
       8 Мешалкина Татьяна         ДЮСШ-19              Iю    281 2003 00:46:55   +12:01      8  III 
       9 Зубко Валерия             Каменск-Уральский    I     351 2001 00:48:09   +13:15      9  III 
      10 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            IIю   186 2001 00:48:24   +13:30     10  III 
      11 Радостева Дарья           Эдельвейс            I     195 2001 00:48:28   +13:34     11  III 
      12 Кошкина Софья             СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   470 2002 00:50:20   +15:26     12  Iю  
      13 Мамаева Ирина             СДЮСШОР Феникс       II    170 2002 00:51:37   +16:43     13  Iю  
      14 Семенова Карина           Азимут               IIIю  439 2001 00:53:27   +18:33     14  Iю  
      15 Ханова Виктория           СДЮСШОР Феникс       III   174 2002 00:56:34   +21:40     15  Iю  
      16 Дёмина Ирина              ДЮСШ Родонит         III   245 2002 00:59:13   +24:19     16  IIю 
      17 Малышева Кристина         Азимут               IIIю  437 2002 01:01:10   +26:16     17  IIю 
      18 Кашапова Яна              СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  468 2001 01:14:08   +39:14     18 
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 202 баллов
    I      - 106%  -  00:36:59
    II     - 121%  -  00:42:13
    III    - 139%  -  00:48:30
    Iю     - 168%  -  00:58:37
    IIю    - 200%  -  01:09:48
    

    H14, 13 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Верхотин Евгений          СДЮСШОР Сокол        I     156 2001 00:21:21   +00:00      1  I   
       2 Коржев Михаил             Эдельвейс            III   188 2002 00:22:31   +01:10      2  I   
       3 Глухих Илья               Эдельвейс            I     185 2001 00:24:19   +02:58      3  I   
       4 Бурмонтов Егор            Эдельвейс            III   182 2002 00:26:20   +04:59      4  I   
       5 Баталов Евгений           СДЮСШОР Феникс       I     163 2001 00:28:26   +07:05      5  II  
       6 Халилов Денис             ДЮСШ Родонит         I     258 2001 00:29:13   +07:52      6  II  
       7 Чупин Андрей              СДЮСШОР Феникс       IIю   176 2002 00:31:23   +10:02      7  III 
       8 Кручинин Михаил           СДЮСШОР-2 Ярков      II    471 2002 00:31:50   +10:29      8  III 
       9 Хабибуллин Рим            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     238 2001 00:32:34   +11:13      9  III 
      10 Килин Александр           ДЮСШ-19              Iю    278 2001 00:33:37   +12:16     10 
      11 Востроухов Денис          Каменск-Уральский    II    349 2001 00:34:42   +13:21     11 
      12 Куприн Алексий            Радуга               Iю    418 2001 00:35:38   +14:17     12 
      13 Михайловский Сергей       ДЮСШ 4 Новоуральск   I     233 2001 00:35:39   +14:18     13 
      14 Лезов Егор                ДЮСШ Старт НТ        III   271 2001 00:35:58   +14:37     14 
      15 Чечуров Александр         ДЮСШ 4 Новоуральск   I     239 2001 00:36:33   +15:12     15 
      16 Коротков Максим           Радуга               IIю   417 2002 00:36:43   +15:22     16 
      17 Паливода Илья             ДЮСШ-19              III   286 2002 00:37:39   +16:18     17 
      18 Санников Юрий             СДЮСШОР Сокол        III   161 2002 00:39:41   +18:20     18 
      19 Юкляевских Егор           ДЮСШ-19              III   294 2002 00:40:44   +19:23     19 
      20 Бабусенко Дмитрий         Азимут               III   435 2001 00:41:15   +19:54     20 
      21 Дорма Артем               СПАРТАК Челябинск    I     539 2001 00:43:16   +21:55     21 
      22 Быков Данила              ДЮСШ Родонит         I     244 2001 00:45:41   +24:20     22 
      23 Внуков Артем              Факел Екатеринбург         425 2002 00:47:06   +25:45     23 
      24 Бессонов Михаил           ДЮСШ Родонит         II    243 2002 00:48:47   +27:26     24 
      25 Быков Василий             Эдельвейс            III   183 2001 00:49:01   +27:40     25 
      26 Бочаров Егор              СДЮСШОР-2            III   456 2002 00:49:14   +27:53     26 
      27 Чагин Федор               СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   480 2001 00:49:33   +28:12     27 
      28 Сабитов Роман             ДЮСШ 4 Новоуральск   II    237 2001 00:49:54   +28:33     28 
      29 Кружалов Сергей           ДЮСШ-19              III   280 2002 00:49:55   +28:34     29 
      30 Николаев Вениамин         Абрис Первоуральск   II    207 2002 00:50:08   +28:47     30 
      31 Долгих Ростислав          Радуга               IIIю  416 2002 00:51:02   +29:41     31 
      32 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2            I     461 2001 00:51:06   +29:45     32 
      33 Пажаев Владимир           ДЮСШ Родонит         Iю    253 2002 00:51:08   +29:47     33 
      34 Калиткин Иван             Абрис Первоуральск   II    204 2001 00:51:30   +30:09     34 
      35 Хохряков Артем            Эдельвейс            III   196 2002 00:52:09   +30:48     35 
      36 Ефремов Роман             Эдельвейс            IIю   187 2001 00:52:12   +30:51     36 
      37 Микрюков Никита           ДЮСШ-19              Iю    282 2002 00:54:21   +33:00     37 
      38 Исаков Тимур              ДЮСШ Родонит               248 2001 00:54:55   +33:34     38 
      39 Титов Даниил              СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    477 2002 00:55:30   +34:09     39 
      40 Бородулин Максим          Эдельвейс            III   181 2002 00:55:57   +34:36     40 
      41 Жиляев Станислав          Азимут               IIю   436 2002 00:57:14   +35:53     41 
      42 Фуртаев Кирилл            СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  478 2001 00:57:26   +36:05     42 
      43 Клочков Никита            Каменск-Уральский    III   353 2002 01:00:49   +39:28     43 
      44 Черемных Захар            Эдельвейс            Iю    197 2002 01:00:53   +39:32     44 
      45 Самойлов Егор             Радуга               IIIю  420 2001 01:03:47   +42:26     45 
      46 Климов Николай            СДЮСШОР-2 Глухарев   III   465 2002 01:03:56   +42:35     46 
      47 Акимов Игорь              Меридиан Берёзовский Iю    385 2002                              
      48 Матвеев Егор              СДЮСШОР Феникс             169 2002                              
      49 Анциферов Александр       Каменск-Уральский    IIIю  344 2001                              
      50 Жаренов Руслан            СДЮСШОР Феникс       III   166 2002                              
      51 Шелепаев Даниил           Эдельвейс            IIIю  198 2002                              
      52 Портных Иван              Эдельвейс            Iю    194 2002                              
      53 Тюшняков Егор             ДЮСШ-19              III   289 2001                              
      54 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток                269 2001                              
      55 Позмогов Илья             Радуга               IIю   419 2002                              
      56 Грамотеев Игорь           СДЮСШОР-5 Аст        III   520 2001                              
      57 Шарипов Ильяс             ДЮСШ-19              Iю    291 2002                              
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 500 баллов
    I      - 124%  -  00:26:28
    II     - 139%  -  00:29:40
    III    - 157%  -  00:33:31
    

    D12TR, 13 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Хренникова Юлия           СДЮСШОР Сокол        IIю   676 2004 00:09:00   +00:00      1  Iю  
       2 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР Сокол        Iю    659 2003 00:09:04   +00:04      2  Iю  
       3 Лапина Дарья              Каменск-Уральский    Iю    792 2003 00:09:18   +00:18      3  Iю  
       4 Саранина Валерия          СДЮСШОР Сокол        IIю   672 2004 00:10:18   +01:18      4  Iю  
       5 Трифонова Кристина        ДЮСШ 4 Новоуральск   Iю    732 2003 00:10:27   +01:27      5  Iю  
       6 Аликина Анастасия         Эдельвейс            Iю    690 2003 00:11:17   +02:17      6  Iю  
       7 Половникова Полина        СДЮСШОР-2 Глухарев   IIю   836 2003 00:11:19   +02:19      7  Iю  
       8 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток          IIIю  769 2003 00:11:27   +02:27      8  Iю  
       9 Костарева Злата           СДЮСШОР Сокол        IIю   662 2003 00:12:06   +03:06      9  IIю 
      10 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ 4 Новоуральск   Iю    721 2003 00:12:37   +03:37     10  IIю 
      11 Дорофеева Дарья           СДЮСШОР Феникс       Iю    684 2003 00:12:42   +03:42     11  IIю 
      12 Иванова Софья             Эдельвейс            Iю    697 2003 00:13:02   +04:02     12  IIю 
      13 Белоглазова Даша          Ревда                      821 2003 00:13:07   +04:07     13  IIю 
      14 Ефимова Виктория          Ефимовы              III   827 2004 00:13:40   +04:40     14 
      15 Ефимова Мария             Ефимовы                    828 2004 00:14:03   +05:03     15 
      16 Фролова Мария             Реактиво             IIю   820 2004 00:14:42   +05:42     16 
      17 Рязанова Александра       СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   848 2003 00:15:26   +06:26     17 
      18 Токарева Александра       ДЮСШ-19              IIю   778 2003 00:16:16   +07:16     18 
      19 Жукова Анастасия          Жуковы               Iю    829 2003 00:16:22   +07:22     19 
      20 Ческидова Влада           ИНИН                       852 2003 00:18:07   +09:07     20 
      21 Трифонова Оксана          ДЮСШ 4 Новоуральск         733 1980 00:18:34   +09:34   в/к
      22 Афанасьева Виктория       ДЮСШ Росток                764 2003 00:18:40   +09:40     21 
      23 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток          IIIю  770 2003 00:19:03   +10:03     22 
      24 Муравьева Наталья         Эдельвейс            IIIю  702 2004 00:24:10   +15:10     23 
      25 Вольхина Татьяна          ДЮСШ-19              IIIю  772 2004 00:28:33   +19:33     24 
      26 Пуртова Ксения            СДЮСШОР-2 Глухарев         838 2004 00:29:05   +20:05     25 
      27 Мурдасова Анастасия       Радуга               IIIю  817 2004 00:30:22   +21:22     26 
      28 Казакова Арина            Радуга               IIIю  813 2004 00:32:36   +23:36     27 
      29 Андреева Полина           Курган               IIю   651 2004 00:36:53   +27:53     28 
      30 Дударева Мария            СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  843 2003 00:45:23   +36:23     29 
      31 Попкова Валерия           ДЮСШ Росток                768 2003                              
      32 Внукова Маргарита         Факел Екатеринбург         822 2003                              
      33 Джуманова Зевара          ДЮСШ Росток                766 2003                              
      34 Валиева Кристина          ДЮСШ Родонит               741 2003                              
      35 Попова Кристина           Эдельвейс            IIIю  704 2004                              
      36 Чирьева Ирина             Нижний Тагил         Iю    808 2003                              
    Класс дистанции   - Iю  
    Квалификационный уровень - 32 баллов
    Iю     - 128%  -  00:11:31
    IIю    - 150%  -  00:13:30
    

    H12TR, 13 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Гуревич Илья              СДЮСШОР-5 Гур        Iю    856 2004 00:09:08   +00:00      1  Iю  
       2 Носов Кирилл              СДЮСШОР Сокол        Iю    668 2003 00:09:53   +00:45      2  Iю  
       3 Николаев Андрей           ДЮСШ-19              Iю    776 2004 00:10:16   +01:08      3  Iю  
       4 Неволин Евгений           СДЮСШОР Сокол        Iю    666 2004 00:10:40   +01:32      4  Iю  
       5 Вяткин Евгений            СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    842 2003 00:10:59   +01:51      5  Iю  
       6 Баев Александр            ДЮСШ Родонит         Iю    737 2003 00:11:09   +02:01      6  Iю  
       7 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР Сокол        IIю   658 2004 00:11:17   +02:09      7  Iю  
       8 Квитов Александр          резерв               IIю   851 2004 00:11:40   +02:32      8  Iю  
       9 Быданцев Александр        СДЮСШОР Сокол        Iю    657 2003 00:11:56   +02:48      9  IIю 
      10 Златин Егор               СДЮСШОР Сокол        IIIю  661 2004 00:11:57   +02:49     10  IIю 
      11 Фомин Семен               Абрис Первоуральск   Iю    716 2003 00:11:58   +02:50     11  IIю 
      12 Подойников Егор           СДЮСШОР-2 Глухарев   III   835 2003 00:12:10   +03:02     12  IIю 
      13 Климов Владимир           СДЮСШОР-2 Глухарев   Iю    834 2004 00:12:23   +03:15     13  IIю 
      14 Попов Андрей              СДЮСШОР Феникс       IIю   795 2004 00:12:46   +03:38     14  IIю 
      15 Хохряков Андрей           Эдельвейс            Iю    711 2004 00:12:56   +03:48     15  IIю 
      16 Остяков Денис             СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   847 2003 00:13:14   +04:06     16  IIю 
      17 Никифоров Егор            СДЮСШОР Сокол        Iю    667 2003 00:13:47   +04:39     17 
      18 Ульянов Вадим             ДЮСШ-19              Iю    779 2004 00:13:59   +04:51     18 
      19 Жерихин Дмитрий           СДЮСШОР Сокол        IIIю  660 2003 00:14:29   +05:21     19 
      20 Жигалев Никита            Эдельвейс            Iю    695 2004 00:14:55   +05:47     20 
      21 Митасов Денис             СДЮСШОР Сокол        IIIю  665 2004 00:15:15   +06:07     21 
      22 Чмаев Михаил              ДЮСШ-19              Iю    781 2004 00:15:18   +06:10     22 
      23 Струнов Иван              СДЮСШОР Феникс       IIIю  687 2004 00:16:35   +07:27     23 
      24 Мищенко Александр         Эдельвейс            IIю   701 2004 00:16:45   +07:37     24 
      25 Илитюк Филипп             Радуга               IIIю  816 2003 00:17:25   +08:17     25 
      26 Политов Дмитрий           СДЮСШОР Сокол        IIю   670 2003 00:17:39   +08:31     26 
      27 Ткаченко Евгений          Азимут               IIIю  825 2004 00:17:55   +08:47     27 
      28 Евстегнеев Кирилл         СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  844 2003 00:18:31   +09:23     28 
      29 Боронин Александр         ДЮСШ Родонит         IIю   739 2004 00:18:34   +09:26     29 
      30 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток          IIIю  765 2003 00:18:53   +09:45     30 
      31 Трифонов Виктор           ДЮСШ 4 Новоуральск         731 1980 00:19:03   +09:55   в/к
      32 Ермолаев Никита           Меридиан Берёзовский       798 2004 00:19:20   +10:12     31 
      33 Комягин Даниил            Эдельвейс            IIIю  698 2003 00:20:40   +11:32     32 
      34 Шафиков Егор              ДЮСШ-19              Iю    782 2003 00:20:55   +11:47     33 
      35 Антонюк Артём             Челябинск            IIIю  857 2003 00:22:58   +13:50     34 
      36 Граничников Дмитрий       Эдельвейс            IIю   692 2004 00:23:19   +14:11     35 
      37 Токмаков Егор             СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    849 2004 00:23:23   +14:15     36 
      38 Доможиров Костя           Курган               Iю    652 2004 00:24:23   +15:15     37 
      39 Удачин Дитрий             ДЮСШ 4 Новоуральск         734 2004 00:24:45   +15:37     38 
      40 Кармаданов Владимир       СДЮСШОР-5 Аст        IIIю  853 2003 00:26:52   +17:44     39 
      41 Пономарев Виталий         СДЮСШОР-2 Глухарев   Iю    837 2003 00:27:24   +18:16     40 
      42 Федорин Кирилл            СДЮСШОР-5 Аст        IIIю  855 2004 00:30:02   +20:54     41 
      43 Уральский Андрей          ДЮСШ Родонит         IIIю  760 2004 00:31:25   +22:17     42 
      44 Зайцев Даниил             Эдельвейс            IIIю  696 2003 00:34:39   +25:31     43 
      45 Шаравьев Илья             СДЮСШОР Феникс       IIIю  689 2004 00:37:24   +28:16     44 
      46 Попов Михаил              СДЮСШОР Феникс       IIIю  686 2003 00:39:20   +30:12     45 
      47 Дорофеев Алексей          СДЮСШОР Феникс       IIIю  683 2004 00:44:34   +35:26     46 
      48 Чабоненко Константин      Меридиан Берёзовский IIIю  806 2004                              
      49 Хайрутдинов Марат         Эдельвейс            IIIю  710 2003                              
      50 Багрецов Тимофей          ДЮСШ Родонит         Iю    736 2003                              
      51 Валиев Евгений            ДЮСШ 4 Новоуральск         719 2003                              
      52 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР Сокол        IIIю  674 2004                              
      53 Панов Артемий             СДЮСШОР Феникс       IIIю  685 2004                              
      54 Фуртаев Никита            СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  850 2004                              
      55 Попков Антон              Радуга               IIIю  818 2003                              
      56 Норкин Матвей             ДЮСШ 4 Новоуральск         727 2003                              
    Класс дистанции   - Iю  
    Квалификационный уровень - 33 баллов
    Iю     - 128%  -  00:11:41
    IIю    - 150%  -  00:13:42
    

    D10TR, 10 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Смирнова Ксения           СДЮСШОР Сокол        IIIю  673 2005 00:10:49   +00:00      1  IIю 
       2 Кужлева Анна              СДЮСШОР Сокол        IIIю  663 2005 00:12:18   +01:29      2 
       3 Вахрушева Светлана        СДЮСШОР Феникс       IIIю  681 2005 00:12:22   +01:33      3 
       4 Шабалина Мария            СДЮСШОР Феникс       IIIю  688 2006 00:13:26   +02:37      4 
       5 Куприна Елизавета         Радуга               IIIю  815 2005 00:13:47   +02:58      5 
       6 Мельникова Полина         СДЮСШОР Сокол        IIIю  664 2006 00:14:03   +03:14      6 
       7 Блинова Екатерина         СДЮСШОР Сокол        IIIю  656 2005 00:14:53   +04:04      7 
       8 Ментюгова Валерия         ДЮСШ 4 Новоуральск         725 2005 00:21:07   +10:18      8 
       9 Фатеева Александра        КСО Ермак            IIIю  830 2006 00:22:38   +11:49      9 
      10 Тарароева Александра      ДЮСШ 4 Новоуральск         735 2005 00:24:34   +13:45     10 
      11 Фахрутдинова Алина        Эдельвейс            IIIю  709 2005 00:31:52   +21:03     11 
      12 Исакова Дарья             Меридиан Берёзовский IIIю  800 2005 00:40:38   +29:49     12 
      13 Нурисламова Арина         СДЮСШОР Сокол        IIIю  669 2006                              
      14 Баянкина Ксения           Радуга               IIIю  810 2006                              
      15 Грачева Полина            Эдельвейс            IIIю  693 2005                              
      16 Бережных Мария            СДЮСШОР Феникс       IIIю  680 2006                              
    Класс дистанции   - IIю 
    Квалификационный уровень - 10 баллов
    IIю    - 105%  -  00:11:21
    

    H10TR, 10 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Петров Владимир           ДЮСШ-19              IIIю  777 2005 00:09:14   +00:00      1  IIю 
       2 Минин Тимофей             Эдельвейс            IIIю  700 2006 00:10:18   +01:04      2 
       3 Швецов Семен              Эдельвейс            IIIю  713 2006 00:10:50   +01:36      3 
       4 Чмаев Антон               ДЮСШ-19              IIIю  780 2005 00:11:16   +02:02      4 
       5 Соколов Иван              Меридиан Берёзовский IIIю  804 2006 00:11:52   +02:38      5 
       6 Трушников Иван            Эдельвейс            IIIю  708 2006 00:12:07   +02:53      6 
       7 Трошков Антон             ДЮСШ Родонит         IIIю  751 2005 00:12:53   +03:39      7 
       8 Санников Игорь            СДЮСШОР Сокол        IIIю  671 2005 00:12:57   +03:43      8 
       9 Вапнярчук Данил           СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  840 2005 00:13:18   +04:04      9 
      10 Зыков Роман               ДЮСШ-19                    774 2005 00:13:18   +04:04   =  9 
      11 Верпета Павел             СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  841 2005 00:13:48   +04:34     11 
      12 Деменев Тимофей           Эдельвейс            IIIю  694 2005 00:15:23   +06:09     12 
      13 Салахова Алина            Эдельвейс            IIIю  707 2005 00:15:40   +06:26     13 
      14 Иванов Влас               ДЮСШ 4 Новоуральск         722 2006 00:16:30   +07:16     14 
      15 Захаровский Константин    ДЮСШ-19              IIIю  773 2005 00:16:39   +07:25     15 
      16 Акимов Василий            Меридиан Берёзовский IIIю  797 2005 00:16:46   +07:32     16 
      17 Туров Михаил              СДЮСШОР Сокол        IIIю  675 2006 00:17:24   +08:10     17 
      18 Мальгин Дмитрий           СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  846 2005 00:17:55   +08:41     18 
      19 Хусаинов Роман            Эдельвейс            IIIю  712 2005 00:18:06   +08:52     19 
      20 Копарейко Семен           ДЮСШ 4 Новоуральск   IIIю  723 2006 00:18:56   +09:42     20 
      21 Денисов Александр         СДЮСШОР Феникс             682 2006 00:18:56   +09:42   = 20 
      22 Сивков Дмитрий            ДЮСШ 4 Новоуральск         730 2005 00:20:43   +11:29     22 
      23 Горшков Михаил            Радуга               IIIю  812 2005 00:21:35   +12:21     23 
      24 Киреев Михаил             Радуга               IIIю  814 2005 00:21:45   +12:31     24 
      25 Зайцев Федор              СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  845 2005 00:22:38   +13:24     25 
      26 Сабуров Константин        Эдельвейс            IIIю  705 2005 00:22:51   +13:37     26 
      27 Быков Сергей              Радуга                     811 2006 00:25:14   +16:00     27 
      28 Омельков Дмитрий          ДЮСШ 4 Новоуральск         728 2005 00:26:57   +17:43     28 
      29 Кузмина Елена             Эдельвейс            IIIю  699 2005 00:28:44   +19:30     29 
      30 Вилкин Александр          ДЮСШ 4 Новоуральск         720 2006 00:28:53   +19:39     30 
      31 Прохоров Илья             ДЮСШ Родонит         IIю   756 2005 00:32:44   +23:30     31 
      32 Обухов Александр          Эдельвейс            IIIю  703 2005                              
      33 Галкин Егор               ДЮСШ 4 Новоуральск         724 2006                              
      34 Щетинский Егор            Екатеринбург         IIю   714                                   
      35 Сазонов Константин        Эдельвейс            IIIю  706 2005                              
      36 Удилов Арсений            Меридиан Берёзовский IIIю  805 2005                              
      37 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс            IIю   691 2005                              
      38 Чистиков Илья             СДЮСШОР Сокол        IIIю  677 2006                              
      39 Мордирос Михаил           МГУ                        858 2006                              
      40 Надуда Арсений            СДЮСШОР-5 Аст        IIIю  854 2005                              
      41 Метелёв Никита            Курган                     653 2005                              
      42 Бычков Иван               ДЮСШ 4 Новоуральск         718 2005                              
    Класс дистанции   - IIю 
    Квалификационный уровень - 11 баллов
    IIю    - 110%  -  00:10:09
    

    D8RR, 8 КП, 0.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Михайловская Дарья        ДЮСШ 4 Новоуральск         726 2007 00:09:02   +00:00      1 
       2 Степина Алиса             Екатеринбург               577 2006 00:09:08   +00:06      2 
       3 Ефимова Анна              Ефимовы                    826 2007 00:10:25   +01:23      3 
       4 Рязанова Соня             Кедр Новоуральск           796 2009 00:15:21   +06:19      4 
       5 Фатеева Лиза              КСО Ермак            IIIю  831 2007 00:37:38   +28:36      5 
    Ранг не определялся
    
  • Кросс, 6 июня 2015 г., ст. Северка

    D21, 22 КП, 7.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт НТ        МС     51 1981 01:14:53   +00:00      1  I   
       2 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    МС     63 1996 01:17:18   +02:25      2  I   
       3 Пензина Ксения            ДЮСШ Старт НТ        КМС    61 1997 01:24:55   +10:02      3  I   
       4 Родионова Екатерина       Челябинск            I      55 1988 01:37:44   +22:51      4  I   
       5 Мачанова Ксения           Родник               КМС    54 1986 01:39:13   +24:20      5  I   
       6 Сидорова Анна             Multi-team           КМС    53 1993 01:39:27   +24:34      6  I   
       7 Фахрутдинова Юлия         Каменск-Уральский    КМС    64 1996 01:39:35   +24:42      7  I   
       8 Крупицина Дарья           Челябинск            I      56 1989 01:41:42   +26:49      8  II  
       9 Игнатова Наталья          Пермский край        МСМК   58 1990 01:43:08   +28:15      9  II  
      10 Оборина Татьяна           СДЮСШОР Сокол        МСМК   52 1993 01:47:51   +32:58     10  II  
      11 Лукина Елена              Екатеринбург         КМС    62 1993 01:49:45   +34:52     11  II  
      12 Трушнина Татьяна          Челябинск            I      71 1979 01:54:03   +39:10     12  III 
      13 Деменева Евгения          СДЮСШОР Сокол        МС     59 1993 02:00:33   +45:40     13  III 
      14 Силина Ольга              ДЮСАШ Екатеринбург   I      60 1988 02:20:04   +05:11     14 
      15 Ческидова Валерия         ИНИН                 I      69 1995 02:21:12   +06:19     15 
      16 Лапикус Ирина             Родник               МС     67 1985 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 900 баллов
    I      - 133%  -  01:39:35
    II     - 148%  -  01:50:49
    III    - 166%  -  02:04:18
    

    H21, 28 КП, 9.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Глухарев Василий          СДЮСШОР-2 Глухарев   МСМК   16 1980 01:06:41   +00:00      1  I   
       2 Добрынин Сергей           Озерск               МС     36 1995 01:07:22   +00:41      2  I   
       3 Фадеев Евгений            Polus Team           МСМК   14 1975 01:08:23   +01:42      3  I   
       4 Морозов Андрей            Реактиво             МС      1 1984 01:10:03   +03:22      4  I   
       5 Павленко Александр        СДЮСШОР Сокол        МС      5 1997 01:10:48   +04:07      5  I   
       6 Коцюба Владимир           Челябинск            II     40 1969 01:11:48   +05:07      6  I   
       7 Попов Евгений             Екатеринбург         МС     27 1989 01:12:25   +05:44      7  I   
       8 Игнатов Владимир          Пермский край        МС      6 1988 01:13:44   +07:03      8  I   
       9 Шавкунов Александр        Екатеринбург         МС      2 1982 01:17:08   +10:27      9  I   
      10 Хренников Эдуард          СДЮСШОР Сокол        ЗМС     4 1973 01:18:51   +12:10     10  I   
      11 Дингес Виктор             ДЮСАШ Екатеринбург   МС      3 1985 01:21:01   +14:20     11  I   
      12 Ахтаров Данил             Первоуральск         КМС    32 1996 01:22:59   +16:18     12  I   
      13 Чагин Евгений             Кедр 7               КМС    12 1991 01:23:00   +16:19     13  I   
      14 Конрад Герман             СДЮСШОР Сокол        КМС    22 1996 01:24:54   +18:13     14  I   
      15 Жиганов Антон             Екатеринбург         КМС    11 1982 01:25:05   +18:24     15  I   
      16 Курышев Александр         КСО «Дёма»           МС     19 1980 01:25:30   +18:49     16  I   
      17 Головань Алексей          Кедр Новоуральск     МС     29 1986 01:25:39   +18:58     17  I   
      18 Замоздра Сергей           Партизан             КМС    38 1972 01:26:31   +19:50     18  I   
      19 Назаров Алексей           Екатеринбург         I       9 1982 01:27:16   +20:35     19  I   
      20 Асоян Никита              ДЮСАШ Екатеринбург   КМС    10 1994 01:30:54   +24:13     20  II  
      21 Родионов Василий          Челябинск            I      17 1986 01:36:32   +29:51     21  II  
      22 Чумов Андрей              Озерск                     581 1987 01:37:44   +31:03     22  II  
      23 Садыков Михаил            Курган               I      20 1986 01:38:42   +32:01     23  II  
      24 Конев Денис               Екатеринбург         I      26 1981 01:40:37   +33:56     24  II  
      25 Лозицкий Илья             Тюмень               КМС    35 1991 01:41:19   +34:38     25  III 
      26 Измагилов Владислав       СДЮСШОР Сокол        МС     21 1993 01:42:14   +35:33     26  III 
      27 Косолапов Георгий         ДЮСШ-19              I      24 1996 01:48:30   +41:49     27  III 
      28 Яхимович Александр        Заречный             КМС    28 1985 01:49:04   +42:23     28  III 
      29 Шалахин Никита            СДЮСШОР Сокол        КМС    23 1995 01:51:31   +44:50     29  III 
      30 Латыпов Дмитрий           Нижний Тагил         I      31 1990 01:53:51   +47:10     30 
      31 Евтюхов Андрей            Екатеринбург         МС      8 1972 01:53:52   +47:11     31 
      32 Димитриев Денис           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС     7 1992 02:02:59   +56:18     32 
      33 Иванов Андрей             Златоуст             II     18 1984 02:09:03   +02:22     33 
      34 Верилов Вячеслав          Тюмень               МС     34 1984 02:15:01   +08:20     34 
      35 Кокарев Степан            Екатеринбург                33      непр. отм.                   
      36 Вычегжанин Яромир         Нижний Тагил         МС     30 1996 непр. отм.                   
      37 Шубенкин Алексей          Реактиво             КМС    15 1984 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 1000 баллов
    I      - 136%  -  01:30:41
    II     - 151%  -  01:40:41
    III    - 169%  -  01:52:41
    

    D21K, 17 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Иваненко Полина           Челябинск            КМС   551 1991 00:54:28   +00:00      1  I   
       2 Пьянкова Екатерина        Пермский край        I     133 1989 00:57:32   +03:04      2  I   
       3 Киселева Анастасия        ДЮСШ Родонит         КМС   249 1991 00:57:38   +03:10      3  I   
       4 Климова Светлана          Пермский край        III   132 1989 01:03:29   +09:01      4  I   
       5 Башарова Эльвира          СДЮСШОР Сокол        КМС   154 1993 01:08:33   +14:05      5  II  
       6 Брусницына Евгения        Екатеринбург         III   297 1987 01:10:16   +15:48      6  II  
       7 Добрынина Юлия            Озерск               КМС   519 1977 01:11:09   +16:41      7  II  
       8 Лыжина Татьяна            ДЮСШ Росток          I     264 1994 01:13:18   +18:50      8  II  
       9 Кузнецова Евгения         Екатеринбург               310 1981 01:19:40   +25:12      9  III 
      10 Савина Елена              Екатеринбург               321 1993 01:25:41   +31:13     10 
      11 Ефимова Елена             Ефимовы              II    443 1979 01:27:09   +32:41     11 
      12 Неугодникова Ольга        ДЮСШ-19                    283 1974 01:28:15   +33:47     12 
      13 Латыпова Мария            Пермь                II    143 1987 01:30:16   +35:48     13 
      14 Бережных Вера             СДЮСШОР Феникс       III   165 1981 01:32:59   +38:31     14 
      15 Куминова Екатерина        Екатеринбург               311 1985 01:36:03   +41:35     15 
      16 Волкова Татьяна           ДЮСШ 4 Новоуральск         226 1967 01:36:38   +42:10     16 
      17 Аверина Светлана          Пермь                КМС   135 1972 01:39:23   +44:55     17 
      18 Яркова Марина             СДЮСШОР-2 Ярков      III   483 1979 01:43:18   +48:50     18 
      19 Батуева Ирина             СДЮСШОР Феникс             164      01:55:42   +01:14     19 
      20 Мараховская Наталья       Чистый Воздух        IIIю  431 1992 02:13:34   +19:06     20 
      21 Никулина Алёна            Новатор                    395 1987 02:26:27   +31:59     21 
      22 Давыдова Анастасия        Нижняя Тавда               452      02:27:30   +33:02     22 
      23 Угаева Светлана           Екатеринбург               324 1989 непр. отм.                   
      24 Махнутина Инна            ДЮСШ 4 Новоуральск         232 1970 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 556 баллов
    I      - 124%  -  01:07:32
    II     - 139%  -  01:15:42
    III    - 157%  -  01:25:30
    

    H21K, 20 КП, 6.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Добрынин Владимир         Озерск               КМС   518 1973 01:04:34   +00:00      1  I   
       2 Баргамон Кирилл           Кедр Новоуральск     КМС   370 1995 01:04:52   +00:18      2  I   
       3 Китаев Александр          Челябинск            II    552 1977 01:11:17   +06:43      3  I   
       4 Литенков Алексей          КОЛЕСО                     341 1980 01:13:47   +09:13      4  I   
       5 Фаттахов Артур            Реактиво                   421 1983 01:15:51   +11:17      5  I   
       6 Вавщук Дмитрий            Агенор                     210 1994 01:16:47   +12:13      6  I   
       7 Котельников Геннадий      Пермь                      247 1975 01:17:00   +12:26      7  I   
       8 Емельянов Денис           СДЮСШОР-2            КМС   458 1996 01:18:01   +13:27      8  I   
       9 Пушкарев Виталий          Екатеринбург               319 1986 01:24:47   +20:13      9  II  
      10 Ефимов Виталий            Ефимовы              I     442 1981 01:25:54   +21:20     10  II  
      11 Шульгин Константин        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   481 1993 01:26:24   +21:50     11  II  
      12 Вешкурцев Александр       Каменск-Уральский    I     348 1986 01:27:39   +23:05     12  II  
      13 Скорб Станислав           Чистый Воздух        II    433 1977 01:30:44   +26:10     13  III 
      14 Попов Андрей              Екатеринбург         II    317 1982 01:34:26   +29:52     14  III 
      15 Калдин Анатолий           Берёзовский          III   215 1993 01:34:35   +30:01     15  III 
      16 Пустынников Виктор        Екатеринбург               318 1981 01:37:58   +33:24     16  III 
      17 Ягупов Станислав          Чистый Воздух        II    434 1977 01:38:13   +33:39     17  III 
      18 Пьянков Иван              Тенториент                 177 1984 01:39:50   +35:16     18  III 
      19 Серебряков Андрей         Каменск-Уральский    I     362 1971 01:42:19   +37:45     19 
      20 Бодров Дмитрий            Радуга               II    415 1983 01:44:56   +40:22     20 
      21 Латыпов Ренат             Нижний Тагил         II    389 1988 01:46:20   +41:46     21 
      22 Мастерских Денис          Чистый Воздух        I     432 1983 01:47:07   +42:33     22 
      23 Баданин Анатолий          Каменск-Уральский    I     345 1985 01:47:07   +42:33   = 22 
      24 Низамов Сергей            Екатеринбург         II    314 1977 01:53:17   +48:43     24 
      25 Власов Дмитрий            Новатор                    394 1988 01:53:55   +49:21     25 
      26 Захаров Владимир          Каменск-Уральский    II    363 1974 01:55:57   +51:23     26 
      27 Бессонов Андрей           Екатеринбург               295 1975 01:57:02   +52:28     27 
      28 Яхин Иван                 КОЛЕСО               II    342 1980 02:01:33   +56:59     28 
      29 Зенков Дмитрий            Каменск-Уральский          350 1987 02:02:22   +57:48     29 
      30 Яговкин Юрий              Екатеринбург               334 1990 02:16:37   +12:03     30 
      31 Буньков Сергей            Екатеринбург               298 1990 02:25:22   +20:48     31 
      32 Климов Алексей            СДЮСШОР-2 Глухарев         464 1978 02:49:17   +44:43     32 
      33 Рыжов Сергей              ДЮСШ Росток          I     267 1982 непр. отм.                   
      34 Меркулов Валерий          Каменск-Уральский    II    354 1975 непр. отм.                   
      35 Парамонов Сергей          Каменск-Уральский    II    358 1971 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 595 баллов
    I      - 124%  -  01:20:03
    II     - 139%  -  01:29:44
    III    - 157%  -  01:41:22
    

    D35, 20 КП, 6.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Вольхина Ольга            КОЛЕСО               КМС   336 1970 01:12:36   +00:00      1 
       2 Гуревич Лариса            СДЮСШОР-5 Гур        МС    527 1974 01:16:59   +04:23      2 
       3 Павленко Елена            Пермь                I     146 1977 01:19:55   +07:19      3 
       4 Ознобкина Ольга           КСО «Дёма»           МС    102 1974 01:22:08   +09:32      4 
       5 Хренникова Татьяна        СДЮСШОР Сокол        I     162 1979 01:23:57   +11:21      5 
       6 Фатеева Ольга             КСО Ермак            I     451 1980 01:26:32   +13:56      6 
       7 Фролова Ирина             Реактиво             КМС   422 1974 01:28:25   +15:49      7 
       8 Кирток Елена              Пермь                      141 1969 01:34:37   +22:01      8 
       9 Диева Ольга               Первоуральск         КМС   413 1975 01:37:59   +25:23      9 
      10 Ефремова Ольга            КОЛЕСО               МС    337 1977 01:43:30   +30:54     10 
      11 Ярина Людмила             Пермь                      150 1973 02:07:30   +54:54     11 
      12 Пашина Татьяна            Новоуральск                407 1973 02:18:07   +05:31     12 
      13 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    559 1975 02:26:09   +13:33     13 
      14 Чернявская Ольга          Екатеринбург               326 1974 02:58:13   +45:37     14 
      15 Кашменских Наталья        Нижний Тагил               388 1976 сошел                   
      16 Руд Ольга                 Курган               КМС   112 1975 непр. отм.              
      17 Можаева Светлана          Пермь                      144 1973 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    H35, 20 КП, 7.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Прокопьев Сергей          Каменск-Уральский    МС    361 1976 01:03:09   +00:00      1 
       2 Шабашов Павел             Екатеринбург         КМС   329 1971 01:07:51   +04:42      2 
       3 Ефимов Александр          Ефимовы              МС    440 1977 01:09:56   +06:47      3 
       4 Павлов Сергей             Пермь                      584      01:10:45   +07:36      4 
       5 Сумин Александр           Снежинск                   541 1972 01:12:02   +08:53      5 
       6 Вишнягов Александр        Курган               КМС   105 1976 01:12:15   +09:06      6 
       7 Долгополов Константин     Челябинск            II    549 1974 01:13:57   +10:48      7 
       8 Кульбякин Алексей         Миасс                      512 1972 01:17:07   +13:58      8 
       9 Крохмалев Сергей          КОЛЕСО               КМС   340 1974 01:20:19   +17:10      9 
      10 Бахтерев Александр        Каменск-Уральский    МС    346 1977 01:22:32   +19:23     10 
      11 Лозицкий Андрей           Тюмень               КМС   490 1961 01:24:06   +20:57     11 
      12 Гутров Михаил             СПАРТАК Челябинск    III   537 1974 01:26:00   +22:51     12 
      13 Дорма Алексей             СПАРТАК Челябинск    II    538 1972 01:26:23   +23:14     13 
      14 Ситников Дмитрий          Ковров               I     103 1969 01:28:03   +24:54     14 
      15 Сорокин Сергей            Новоуральск          КМС   408 1971 01:28:10   +25:01     15 
      16 Дроздов Михаил            Пермь                      138 1977 01:36:04   +32:55     16 
      17 Метелёв Александр         Курган               МС    109 1975 01:38:51   +35:42     17 
      18 Мордирос Александр        МГУ                  II    557 1975 01:40:59   +37:50     18 
      19 Никифоров Андрей          TechnoPort           I     200 1973 01:41:35   +38:26     19 
      20 Кузнецов Константин       Пермь                      142 1979 01:44:28   +41:19     20 
      21 Багрецов Александр        ДЮСШ Родонит               241 1971 01:45:26   +42:17     21 
      22 Николаев Геннадий         Екатеринбург               315 1974 02:11:02   +07:53     22 
      23 Чмаев Андрей              ДЮСШ-19              I     290 1971 02:35:37   +32:28     23 
      24 Беляев Александр          Чистый Воздух        I     430 1977 непр. отм.              
      25 Карташев Дмитрий          Екатеринбург               306 1978 непр. отм.              
      26 Гладких Андрей            Екатеринбург         II    300 1971 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D45, 20 КП, 5.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Нечкина Елена             Кедр Новоуральск     МС    376 1966 00:57:32   +00:00      1 
       2 Попова Татьяна            КСО Вездеход               501 1968 00:59:33   +02:01      2 
       3 Корнева Татьяна           КОЛЕСО               МС    339 1965 01:00:58   +03:26      3 
       4 Капитонова Елена          КСО «Дёма»           МС    101 1967 01:05:02   +07:30      4 
       5 Евтюхова Татьяна          Кедр 7                     367 1968 01:11:47   +14:15      5 
       6 Антонова Вероника         КСО Вездеход         КМС   500 1970 01:30:47   +33:15      6 
       7 Ческидова Ирина           ИНИН                       499 1970 01:35:32   +38:00      7 
       8 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский    I     366 1966 01:42:44   +45:12      8 
       9 Андреева Наталья          Курган               КМС   104 1970 02:00:53   +03:21      9 
      10 Кальникова Светлана       Курган               I     107 1968 02:03:41   +06:09     10 
      11 Ибрагимова Татьяна        Нижний Тагил               387 1967 02:57:44   +00:12     11 
      12 Проворова Ирина           Нижняя Тавда         II    455      непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    H45, 20 КП, 6.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Нурисламов Анвар          СДЮСШОР Сокол        КМС   160 1970 00:56:11   +00:00      1 
       2 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    374 1965 00:56:31   +00:20      2 
       3 Епифанов Филипп           XO-team              III   493 1970 01:00:30   +04:19      3 
       4 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский    КМС   365 1968 01:04:35   +08:24      4 
       5 Ческидов Владимир         ИНИН                       498 1970 01:14:13   +18:02      5 
       6 Конышев Вадим             КСО Ермак            КМС   447 1966 01:14:13   +18:02   =  5 
       7 Чурилов Дмитрий           Екатеринбург         МС    327 1966 01:15:11   +19:00      7 
       8 Яговкин Андрей            Екатеринбург         I     333 1966 01:15:23   +19:12      8 
       9 Павленко Валентин         Пермь                I     145 1970 01:16:19   +20:08      9 
      10 Антипин Сергей            КОЛЕСО               КМС   335 1965 01:19:44   +23:33     10 
      11 Захаров Алексей           Горнозаводск               122 1970 01:20:23   +24:12     11 
      12 Иванов Сергей             Каменск-Уральский    КМС   352 1968 01:22:10   +25:59     12 
      13 Щетинский Андрей          Екатеринбург         II    303 1969 01:25:22   +29:11     13 
      14 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток          МС    263 1970 01:31:12   +35:01     14 
      15 Сысоев Игорь              Челябинск            I     556 1967 01:31:29   +35:18     15 
      16 Корнеев Михаил            Челябинск                  553 1966 01:36:37   +40:26     16 
      17 Ярков Александр           СДЮСШОР-2 Ярков      I     482 1967 01:44:45   +48:34     17 
      18 Ван-Ин Евгений            Каменск-Уральский    КМС   347 1967 01:52:22   +56:11     18 
      19 Гордеев Михаил            Норд                       410 1967 02:21:21   +25:10     19 
      20 Проворов Николай          Нижняя Тавда               454      02:37:26   +41:15     20 
      21 Медведев Владимир         Легенда              МС    505 1967 непр. отм.              
      22 Адамович Сергей           Каменск-Уральский    I     343 1969 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D50, 17 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Киселева Елена            Парма                КМС   127 1962 01:01:45   +00:00      1 
       2 Зольникова Ольга          Тюмень               III   487 1963 01:05:53   +04:08      2 
       3 Корнеева Светлана         Челябинск            МС    554 1963 01:08:24   +06:39      3 
       4 Туринцева Маргарита       Новоуральск          III   409 1961 01:26:49   +25:04      4 
       5 Медведева Людмила         ДЮСШ Родонит         МС    252 1963 01:29:13   +27:28      5 
       6 Солдатова Татьяна         Чебаркуль                  242      01:31:50   +30:05      6 
       7 Федотова Елена            Тюмень               II    492 1965 01:33:42   +31:57      7 
       8 Конышева Людмила          КСО Ермак            II    448 1963 01:35:58   +34:13      8 
    Ранг не определялся
    

    H50, 20 КП, 5.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Кокорин Сергей            Легенда              МС    504 1961 00:50:11   +00:00      1 
       2 Давыдов Михаил            Златоуст             МС    494 1962 00:59:37   +09:26      2 
       3 Акельев Андрей            СПАРТАК Челябинск    КМС   533 1963 01:06:48   +16:37      3 
       4 Березин Михаил            СПАРТАК Челябинск          535 1963 01:07:43   +17:32      4 
       5 Галямин Валерий           Миасс                      510 1962 01:13:45   +23:34      5 
       6 Тепляшин Александр        Верхняя Салда        МС    219 1963 01:14:28   +24:17      6 
       7 Чесноков Александр        Курган               КМС   114 1965 01:15:36   +25:25      7 
       8 Шилкин Анатолий           sp-olimp             МС    116 1961 01:18:54   +28:43      8 
       9 Закеев Альберт            КОЛЕСО               КМС   338 1961 01:20:30   +30:19      9 
      10 Гречишкин Олег            Новоуральск                402 1965 01:24:36   +34:25     10 
      11 Московкин Игорь           Малиновка            II    382 1964 01:34:27   +44:16     11 
      12 Подсекаев Николай         Екатеринбург               316      непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D55, 17 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Федорова Тамара           Пермь Фёдорова             153 1959 00:59:35   +00:00      1 
       2 Корчагина Ольга           Екатеринбург         МС    308 1960 01:03:28   +03:53      2 
       3 Ведина Ольга              Тюмень                     486 1958 01:03:51   +04:16      3 
       4 Симашева Валентина        Златоуст                   497 1958 01:06:23   +06:48      4 
       5 Злобина Татьяна           Чебаркуль            МС    544 1960 01:07:21   +07:46      5 
       6 Михасева Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   375 1958 01:25:00   +25:25      6 
       7 Шестакова Валентина       Парма                II    130 1956 01:29:22   +29:47      7 
       8 Лещикова Ольга            Курган               II    108 1958 02:06:22   +06:47      8 
    Ранг не определялся
    

    H55, 20 КП, 5.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр 7                     369 1959 00:53:19   +00:00      1 
       2 Солдатов Сергей           Чебаркуль            МС    545 1958 00:59:48   +06:29      2 
       3 Шафиков Ренат             ДЮСШ-19                    293 1960 01:00:24   +07:05      3 
       4 Фатеев Михаил             КСО Ермак            I     450 1960 01:05:25   +12:06      4 
       5 Ефимов Виктор             Ефимовы              КМС   441 1956 01:07:53   +14:34      5 
       6 Ольков Юрий               Артёмовский                214 1958 01:08:45   +15:26      6 
       7 Кобелев Леонид            Тюмень               КМС   488 1957 01:09:49   +16:30      7 
       8 Ведин Аркадий             Тюмень                     485 1959 01:13:55   +20:36      8 
       9 Исаков Павел              Кедр 7               КМС   368 1959 01:14:21   +21:02      9 
      10 Черепанов Сергей          Легенда              МС    506 1959 01:15:17   +21:58     10 
      11 Карпухин Валерий          Екатеринбург         МС    305 1956 01:15:24   +22:05     11 
      12 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19              МС    292 1958 01:15:42   +22:23     12 
      13 Федоров Сергей            Пермский край              134 1959 01:16:38   +23:19     13 
      14 Косолапов Алексей         ДЮСШ-19              КМС   279 1960 01:17:10   +23:51     14 
      15 Кальников Александр       Курган               I     106 1958 01:18:04   +24:45     15 
      16 Баев Сергей               Малиновка            I     379 1957 01:18:21   +25:02     16 
      17 Жуков Сергей              Жуковы               II    445 1958 01:22:47   +29:28     17 
      18 Гуревич Яков              СДЮСШОР-5 Гур        I     528 1956 01:25:57   +32:38     18 
      19 Фалев Владимир            Курган               КМС   113 1960 01:36:18   +42:59     19 
      20 Вейн Игорь                Sporwein                   199 1958 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D60, 14 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Тотолина Лидия            Тюмень               III   491 1953 00:58:55   +00:00      1 
       2 Прохорова Любовь          Курган               КМС   110 1953 01:00:16   +01:21      2 
       3 Стеценко Лидия            Верхняя Салда        МС    218 1954 01:01:57   +03:02      3 
       4 Пестовских Вера           Каменск-Уральский    КМС   360 1953 01:03:10   +04:15      4 
       5 Глебова Галина            Челябинск            КМС   546 1953 01:04:13   +05:18      5 
       6 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    372 1954 01:04:57   +06:02      6 
       7 Ефимова Нина              Ефимовы              I     444 1954 01:09:46   +10:51      7 
       8 Пьянкова Александра       Тенториент           II    178 1952 01:14:04   +15:09      8 
       9 Астапова Тамара           СПАРТАК Челябинск    I     534 1953 01:16:06   +17:11      9 
      10 Разгоняева Людмила        Снежинск             МС    540 1951 01:26:20   +27:25     10 
      11 Журкина Яна               Нижний Тагил               391 1952 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    H60, 17 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт НТ              272 1948 00:49:15   +00:00      1 
       2 Волков Сергей             Екатеринбург         МС    299 1954 00:49:24   +00:09      2 
       3 Зорин Виталий             Легенда              МС    503 1954 00:53:56   +04:41      3 
       4 Неволин Юрий              СДЮСШОР Сокол        I     159 1951 00:56:47   +07:32      4 
       5 Симашев Леонид            Златоуст                   496 1952 00:59:44   +10:29      5 
       6 Стеценко Валерий          Верхняя Салда        КМС   217 1954 01:06:32   +17:17      6 
       7 Сергеев Владимир          Малиновка            I     384 1954 01:13:39   +24:24      7 
       8 Половинкин Сергей         Парма                I     129 1951 01:30:54   +41:39      8 
       9 Сушков Николай            Екатеринбург         КМС   323 1951 непр. отм.              
      10 Ступников Геннадий        Пермь                      148 1951 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D65, 14 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Иванова Зинаида           Златоуст             II    495 1949 01:04:15   +00:00      1 
       2 Раскостова Ксения         Екатеринбург               320 1950 01:06:36   +02:21      2 
       3 Макарова Ольга            Челябинск            КМС   555 1948 01:10:18   +06:03      3 
       4 Горелик Надежда           Челябинск            КМС   548 1950 01:12:19   +08:04      4 
       5 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск           377 1948 01:13:58   +09:43      5 
       6 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург   КМС   427 1948 01:21:34   +17:19      6 
       7 Кунцевич Галина           Екатеринбург         МС    312 1947 01:22:42   +18:27      7 
       8 Гутина Александра         Пермь                III   137 1948 01:26:27   +22:12      8 
       9 Саврасова Фаина           Краснокамск          МС    124 1947 01:29:05   +24:50      9 
    Ранг не определялся
    

    H65, 17 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Губайдулин Сахий          Новогорный           МС    514 1950 00:48:04   +00:00      1 
       2 Селяхин Леонид            Новатор              I     397 1947 00:48:26   +00:22      2 
       3 Габдрахманов Фаукат       СПАРТАК Челябинск    II    536 1948 01:04:39   +16:35      3 
       4 Леньшин Владимир          Нижний Тагил         КМС   390 1949 01:05:07   +17:03      4 
       5 Гаврилов Сергей           Миасс                КМС   509 1947 01:05:12   +17:08      5 
       6 Разницын Леонид           Новатор              I     396 1947 01:06:44   +18:40      6 
       7 Ефремов Владимир          Ветеран              Iю    118 1950 01:07:46   +19:42      7 
       8 Трубин Николай            Ветеран              I     121 1946 01:10:33   +22:29      8 
       9 Казаринов Николай         Пермь                I     140 1946 01:29:55   +41:51      9 
      10 Бикбулатов Урал           Миасс                КМС   507 1946 непр. отм.              
      11 Селиванов Станислав       Ветеран              I     120 1948 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D70, 14 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Сумина Нина               Норд                       412 1940 01:15:58   +00:00      1 
       2 Савиных Лидия             Малиновка            I     383 1941 01:26:27   +10:29      2 
       3 Букирева Галина           Пермь                I     136 1943 01:33:05   +17:07      3 
       4 Говер Вера                Парма                МС    126 1942 01:38:40   +22:42      4 
       5 Апокина Евгения           Новатор              I     393 1934 01:53:38   +37:40      5 
       6 Васильева Тамара          Малиновка            II    380 1936 02:44:58   +29:00      6 
    Ранг не определялся
    

    H70, 14 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Салаев Павел              Норд                       411 1945 00:53:03   +00:00      1 
       2 Вагин Валентин            Миасс                I     508 1940 01:01:43   +08:40      2 
       3 Гришанов Юрий             Миасс                КМС   511 1938 01:02:12   +09:09      3 
       4 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург   КМС   426 1944 01:03:31   +10:28      4 
       5 Шабашов Павел             Екатеринбург               328 1936 01:05:41   +12:38      5 
       6 Ноговицын Геннадий        Ветеран              I     119 1944 01:07:49   +14:46      6 
       7 Соломеин Валерий          Факел Екатеринбург         428 1939 01:08:09   +15:06      7 
       8 Максимов Владимир         Москва                     560 1945 01:14:13   +21:10      8 
       9 Эльконин Лев              Новатор              I     401 1937 01:16:19   +23:16      9 
      10 Шишкин Григорий           Каменск-Уральский    II    364 1944 01:20:14   +27:11     10 
      11 Горелик Борис             Челябинск            I     547 1945 01:23:57   +30:54     11 
      12 Малинин Махаил            Малиновка            I     381 1942 01:28:04   +35:01     12 
      13 Говер Альфред             Парма                I     125 1944 01:36:51   +43:48     13 
      14 Зеленин Валентин          Пермь                МС    139 1938 01:59:41   +06:38     14 
      15 Кравцов Николай           ДЮСАШ Екатеринбург         220 1942 02:21:08   +28:05     15 
      16 Гордеев Виктор            Екатеринбург         I     301 1942 02:33:12   +40:09     16 
      17 Апокин Виктор             Новатор              I     392 1936 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    D18, 20 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Рязанова Олеся            ДЮСШ 4 Новоуральск   КМС   236 2001 01:05:11   +00:00      1 
       2 Малеева Юлия              Эдельвейс            КМС   189 1998 01:10:20   +05:09      2 
       3 Нехаенко Екатерина        СДЮСШОР-5 Гур        I     530 1998 01:12:23   +07:12      3 
       4 Субхангулова Виктория     ДЮСШ Родонит         I     256 1998 01:14:17   +09:06      4 
       5 Нуриахметова Елена        СДЮСШОР-5 Гур        II    531 1998 01:16:21   +11:10      5 
       6 Машарова Наталья          Первоуральск         КМС   414 1998 01:24:53   +19:42      6 
       7 Крохалева Анна            СДЮСШОР-5 Гур        КМС   529 1998 01:26:56   +21:45      7 
       8 Гуляева Екатерина         СДЮСШОР-2            I     457 1997 01:30:55   +25:44      8 
       9 Самарханова Эльза         СДЮСШОР-2 Ярков      I     474 1998 сошел                   
    Ранг не определялся
    

    H18, 22 КП, 7.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Поздняков Дмитрий         СДЮСШОР-5 Гур        КМС   532 1998 01:11:22   +00:00      1  I   
       2 Михалев Михаил            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     234 1998 01:13:40   +02:18      2  I   
       3 Ситников Дмитрий          ДЮСШ Старт НТ        КМС   273 1997 01:22:49   +11:27      3  I   
       4 Корюков Леонид            ДЮСШ Родонит         КМС   250 1998 01:24:22   +13:00      4  I   
       5 Бакулев Артём             ДЮСШ 4 Новоуральск   I     224 1998 01:29:48   +18:26      5  I   
       6 Пуртов Константин         СДЮСШОР-2 Глухарев   КМС   466 1998 01:38:06   +26:44      6  II  
       7 Зыков Никита              Абрис Первоуральск   I     202 1998 01:41:40   +30:18      7  III 
       8 Субботин Иван             СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   476 1998 01:49:11   +37:49      8  III 
       9 Скребнев Александр        СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   475 1998 01:51:22   +40:00      9  III 
      10 Камашев Даниил            Пермь Фёдорова       II    152 1998 02:04:01   +52:39     10 
      11 Бенград Владислав         ДЮСШ Росток          IIю   260 1997 непр. отм.                   
      12 Гаврилов Павел            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     227 1998 непр. отм.                   
      13 Ващенко Антон             СДЮСШОР-2 Ярков      КМС   467 1998 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 655 баллов
    I      - 127%  -  01:30:38
    II     - 142%  -  01:41:20
    III    - 160%  -  01:54:11
    

    D16, 17 КП, 4.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Коровина Алина            Новогорный           КМС   516 1999 00:52:59   +00:00      1  I   
       2 Куваева Екатерина         СДЮСШОР-2            КМС   460 2000 01:03:33   +10:34      2  I   
       3 Букреева Ольга            ДЮСШ-19              I     276 2001 01:06:40   +13:41      3  II  
       4 Николаева Елена           ДЮСШ-19              I     285 1999 01:15:20   +22:21      4  III 
       5 Мохова Влада              СДЮСШОР-5 Аст        II    526 1999 01:15:24   +22:25      5  III 
       6 Косенькова Екатерина      СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   469 1999 01:17:33   +24:34      6  III 
       7 Власова Ирина             Эдельвейс            I     184 2000 01:18:30   +25:31      7  III 
       8 Мишурова Раиса            СДЮСШОР-5 Аст        IIю   525 2000 01:20:05   +27:06      8  III 
       9 Доброва Вера              ДЮСШ Родонит         II    246 2000 01:22:41   +29:42      9 
      10 Копытова Светлана         СДЮСШОР Сокол        II    158 2000 01:24:38   +31:39     10 
      11 Матвеева Алёна            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     230 2000 01:25:22   +32:23     11 
      12 Насибуллина Дания         СДЮСШОР-2 Ярков      II    473 2000 01:29:30   +36:31     12 
      13 Пелевина Наталья          ДЮСШ Родонит               254 1978 01:29:57   +36:58   в/к
      14 Плотникова Юлия           ДЮСШ Родонит               255 2000 01:31:59   +39:00     13 
      15 Лытнева Екатеринна        СДЮСШОР-5 Аст              524 2000 01:34:39   +41:40     14 
      16 Шаламова Любовь           Меридиан Берёзовский IIIю  386 1999 01:35:37   +42:38     15 
      17 Черкасова Анастасия       СДЮСШОР-2            II    462 2000 01:36:01   +43:02     16 
      18 Королева Наталия          СДЮСШОР Феникс       I     168 2000 01:39:36   +46:37     17 
      19 Нагорских Наталья         Эдельвейс            II    191 2000 01:40:14   +47:15     18 
      20 Борсуковская Юлия         СДЮСШОР Сокол        II    155 2000 01:45:30   +52:31     19 
      21 Овсянникова Мария         Каменск-Уральский    IIIю  357 2000 01:46:14   +53:15     20 
      22 Джуманова Ганжина         ДЮСШ Росток                262 2000 01:59:24   +06:25     21 
      23 Перминова Анастасия       Каменск-Уральский    IIIю  359 2000 03:01:05   +08:06     22 
      24 Соколова Алена            ДЮСШ Росток          IIIю  268 2000 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 485 баллов
    I      - 121%  -  01:04:06
    II     - 136%  -  01:12:03
    III    - 154%  -  01:21:35
    

    H16, 20 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Коровин Алексей           Новогорный           КМС   515 1999 00:52:27   +00:00      1  I   
       2 Токмянин Андрей           ДЮСШ Старт НТ        I     274 1999 00:55:29   +03:02      2  I   
       3 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19              I     288 1999 00:57:21   +04:54      3  I   
       4 Авдеев Виталий            ДЮСШ 4 Новоуральск   КМС   222 1999 01:07:07   +14:40      4  II  
       5 Андреев Алексей           Пермь Фёдорова       I     151 1999 01:08:43   +16:16      5  II  
       6 Черепанов Кирилл          СДЮСШОР Феникс       II    175 2000 01:15:25   +22:58      6  III 
       7 Маркин Павел              Новогорный           КМС   517 1999 01:18:23   +25:56      7  III 
       8 Махнутин Иван             ДЮСШ 4 Новоуральск   I     231 1999 01:19:19   +26:52      8  III 
       9 Харебин Сергей            СДЮСШОР-2 Ярков      I     479 2000 01:25:16   +32:49      9 
      10 Ожгибесов Александр       Эдельвейс            I     192 2000 01:26:32   +34:05     10 
      11 Трегуб Дмитрий            ДЮСШ Старт НТ        I     275 2000 01:27:09   +34:42     11 
      12 Мордирос Антон            МГУ                  II    558 1999 01:29:16   +36:49     12 
      13 Акилов Михаил             ДЮСШ 4 Новоуральск   I     223 1999 01:29:28   +37:01     13 
      14 Бобров Дмитрий            Эдельвейс            IIIю  179 1999 01:30:28   +38:01     14 
      15 Краншев Андрей            Абрис Первоуральск   II    205 2000 01:31:15   +38:48     15 
      16 Меркулов Дмитрий          Каменск-Уральский    I     355 2000 01:31:48   +39:21     16 
      17 Власов Николай            СДЮСШОР Сокол        КМС   157 1999 01:35:41   +43:14     17 
      18 Мишарин Алексей           Каменск-Уральский    I     356 1999 01:41:46   +49:19     18 
      19 Василец Антон             ДЮСШ 4 Новоуральск   II    225 2000 01:46:10   +53:43     19 
      20 Разин Тимур               СДЮСШОР Феникс       I     173 1999 01:52:12   +59:45     20 
      21 Борисов Александр         Тюмень                     484 2000 02:28:20   +35:53     21 
      22 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток          IIю   266 1999 непр. отм.                   
      23 Муфазалов Руслан          Абрис Первоуральск   Iю    206 2000 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 620 баллов
    I      - 124%  -  01:05:02
    II     - 139%  -  01:12:54
    III    - 157%  -  01:22:20
    

    D14, 14 КП, 3.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Ермолаева Варвара         Эдельвейс            IIю   186 2001 00:43:05   +00:00      1  I   
       2 Каллистова Настя          СДЮСШОР-5 Аст        II    523 2002 00:48:40   +05:35      2  II  
       3 Кузнецова Ксения          ДЮСШ Родонит         Iю    251 2002 00:50:59   +07:54      3  II  
       4 Каравашкова Ольга         СДЮСШОР Сокол        Iю    228 2002 00:53:30   +10:25      4  III 
       5 Мякотникова Марина        Эдельвейс            II    190 2002 00:53:55   +10:50      5  III 
       6 Мешалкина Татьяна         ДЮСШ-19              Iю    281 2003 00:54:52   +11:47      6  III 
       7 Малышева Кристина         Азимут               IIIю  437 2002 00:56:28   +13:23      7  III 
       8 Дёмина Ирина              ДЮСШ Родонит         III   245 2002 00:57:01   +13:56      8  III 
       9 Радостева Дарья           Эдельвейс            I     195 2001 00:58:31   +15:26      9  III 
      10 Большакова Валерия        Эдельвейс            III   180 2002 00:59:19   +16:14     10  III 
      11 Ханова Виктория           СДЮСШОР Феникс       III   174 2002 01:00:12   +17:07     11  Iю  
      12 Кошкина Софья             СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   470 2002 01:01:40   +18:35     12  Iю  
      13 Саморокова Елизавета      Азимут               Iю    438 2002 01:02:47   +19:42     13  Iю  
      14 Зубко Валерия             Каменск-Уральский    I     351 2001 01:03:36   +20:31     14  Iю  
      15 Тишкова Ева               ДЮСШ Родонит         Iю    257 2001 01:06:05   +23:00     15  Iю  
      16 Кашапова Яна              СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  468 2001 01:06:47   +23:42     16  Iю  
      17 Мамаева Ирина             СДЮСШОР Феникс       II    170 2002 01:06:53   +23:48     17  Iю  
      18 Ширшова Мария             ДЮСШ Родонит         III   259 2002 01:07:57   +24:52     18  Iю  
      19 Зонова Екатерина          СДЮСШОР Феникс       III   167 2002 01:10:45   +27:40     19  Iю  
      20 Семенова Карина           Азимут               IIIю  439 2001 01:56:34   +13:29     20 
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 205 баллов
    I      - 106%  -  00:45:40
    II     - 121%  -  00:52:07
    III    - 139%  -  00:59:53
    Iю     - 168%  -  01:12:22
    IIю    - 200%  -  01:26:10
    

    H14, 14 КП, 3.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Быков Данила              ДЮСШ Родонит         I     244 2001 00:29:15   +00:00      1  I   
       2 Верхотин Евгений          СДЮСШОР Сокол        I     156 2001 00:33:22   +04:07      2  I   
       3 Коржев Михаил             Эдельвейс            III   188 2002 00:35:26   +06:11      3  I   
       4 Санников Юрий             СДЮСШОР Сокол        III   161 2002 00:36:36   +07:21      4  II  
       5 Клочков Никита            Каменск-Уральский    III   353 2002 00:38:10   +08:55      5  II  
       6 Дорма Артем               СПАРТАК Челябинск    I     539 2001 00:39:32   +10:17      6  II  
       7 Глухих Илья               Эдельвейс            I     185 2001 00:40:30   +11:15      7  II  
       8 Юкляевских Егор           ДЮСШ-19              III   294 2002 00:41:01   +11:46      8  III 
       9 Неупокоев Никита          СДЮСШОР-2            I     461 2001 00:41:55   +12:40      9  III 
      10 Пажаев Владимир           ДЮСШ Родонит         Iю    253 2002 00:44:33   +15:18     10  III 
      11 Бородулин Максим          Эдельвейс            III   181 2002 00:44:45   +15:30     11  III 
      12 Коротков Максим           Радуга               IIю   417 2002 00:45:46   +16:31     12  III 
      13 Халилов Денис             ДЮСШ Родонит         I     258 2001 00:46:34   +17:19     13 
      14 Хохряков Артем            Эдельвейс            III   196 2002 00:47:23   +18:08     14 
      15 Бочаров Егор              СДЮСШОР-2            III   456 2002 00:48:11   +18:56     15 
      16 Востроухов Денис          Каменск-Уральский    II    349 2001 00:48:17   +19:02     16 
      17 Грамотеев Игорь           СДЮСШОР-5 Аст        III   520 2001 00:48:38   +19:23     17 
      18 Черемных Захар            Эдельвейс            Iю    197 2002 00:48:44   +19:29     18 
      19 Михайловский Сергей       ДЮСШ 4 Новоуральск   I     233 2001 00:48:48   +19:33     19 
      20 Чагин Федор               СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   480 2001 00:49:19   +20:04     20 
      21 Портных Иван              Эдельвейс            Iю    194 2002 00:49:29   +20:14     21 
      22 Архипов Михаил            ДЮСШ Родонит         IIIю  240 2002 00:49:58   +20:43     22 
      23 Хабибуллин Рим            ДЮСШ 4 Новоуральск   I     238 2001 00:51:31   +22:16     23 
      24 Захаров Дмитрий           Горнозаводск         I     123 2001 00:52:42   +23:27     24 
      25 Николаев Вениамин         Абрис Первоуральск   II    207 2002 00:55:19   +26:04     25 
      26 Кручинин Михаил           СДЮСШОР-2 Ярков      II    471 2002 00:56:07   +26:52     26 
      27 Акимов Игорь              Меридиан Берёзовский Iю    385 2002 00:56:09   +26:54     27 
      28 Быков Василий             Эдельвейс            III   183 2001 00:56:35   +27:20     28 
      29 Кружалов Сергей           ДЮСШ-19              III   280 2002 00:56:49   +27:34     29 
      30 Лезов Егор                ДЮСШ Старт НТ        III   271 2001 00:57:44   +28:29     30 
      31 Бессонов Михаил           ДЮСШ Родонит         II    243 2002 00:57:56   +28:41     31 
      32 Шарипов Ильяс             ДЮСШ-19              Iю    291 2002 01:00:10   +30:55     32 
      33 Бурмонтов Егор            Эдельвейс            III   182 2002 01:01:10   +31:55     33 
      34 Самойлов Егор             Радуга               IIIю  420 2001 01:02:09   +32:54     34 
      35 Калиткин Иван             Абрис Первоуральск   II    204 2001 01:02:26   +33:11     35 
      36 Баталов Евгений           СДЮСШОР Феникс       I     163 2001 01:02:54   +33:39     36 
      37 Исаков Тимур              ДЮСШ Родонит               248 2001 01:02:57   +33:42     37 
      38 Сабитов Роман             ДЮСШ 4 Новоуральск   II    237 2001 01:03:04   +33:49     38 
      39 Паливода Илья             ДЮСШ-19              III   286 2002 01:03:42   +34:27     39 
      40 Ефремов Роман             Эдельвейс            IIю   187 2001 01:06:14   +36:59     40 
      41 Анциферов Александр       Каменск-Уральский    IIIю  344 2001 01:06:41   +37:26     41 
      42 Чупин Андрей              СДЮСШОР Феникс       IIю   176 2002 01:07:50   +38:35     42 
      43 Титов Даниил              СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    477 2002 01:09:06   +39:51     43 
      44 Килин Александр           ДЮСШ-19              Iю    278 2001 01:09:12   +39:57     44 
      45 Позмогов Илья             Радуга               IIю   419 2002 01:09:24   +40:09     45 
      46 Жаренов Руслан            СДЮСШОР Феникс       III   166 2002 01:11:00   +41:45     46 
      47 Матвеев Егор              СДЮСШОР Феникс             169 2002 01:11:21   +42:06     47 
      48 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток                269 2001 01:13:47   +44:32     48 
      49 Чечуров Александр         ДЮСШ 4 Новоуральск   I     239 2001 01:18:06   +48:51     49 
      50 Климов Николай            СДЮСШОР-2 Глухарев   III   465 2002 01:18:41   +49:26     50 
      51 Внуков Артем              Факел Екатеринбург         425 2002 01:21:18   +52:03     51 
      52 Жиляев Станислав          Азимут               IIю   436 2002 01:24:46   +55:31     52 
      53 Шелепаев Даниил           Эдельвейс            IIIю  198 2002 01:25:30   +56:15     53 
      54 Долгих Ростислав          Радуга               IIIю  416 2002 01:30:22   +01:07     54 
      55 Фуртаев Кирилл            СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  478 2001 01:31:11   +01:56     55 
      56 Бабусенко Дмитрий         Азимут               III   435 2001 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - I   
    Квалификационный уровень - 500 баллов
    I      - 124%  -  00:36:16
    II     - 139%  -  00:40:39
    III    - 157%  -  00:45:55
    

    D12TR, 13 КП, 1.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Трифонова Кристина        ДЮСШ 4 Новоуральск   Iю    732 2003 00:26:31   +00:00      1  Iю  
       2 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ 4 Новоуральск   Iю    721 2003 00:26:53   +00:22      2  Iю  
       3 Аликина Анастасия         Эдельвейс            Iю    690 2003 00:27:08   +00:37      3  Iю  
       4 Дорофеева Дарья           СДЮСШОР Феникс       Iю    684 2003 00:28:52   +02:21      4  Iю  
       5 Лапина Дарья              Каменск-Уральский    Iю    792 2003 00:30:58   +04:27      5  Iю  
       6 Саранина Валерия          СДЮСШОР Сокол        IIю   672 2004 00:31:01   +04:30      6  Iю  
       7 Ефимова Виктория          Ефимовы              III   827 2004 00:32:39   +06:08      7  Iю  
       8 Половникова Полина        СДЮСШОР-2 Глухарев   IIю   836 2003 00:33:07   +06:36      8  Iю  
       9 Иванова Софья             Эдельвейс            Iю    697 2003 00:33:48   +07:17      9  Iю  
      10 Рязанова Александра       СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   848 2003 00:34:14   +07:43     10  IIю 
      11 Муравьева Наталья         Эдельвейс            IIIю  702 2004 00:35:43   +09:12     11  IIю 
      12 Жукова Анастасия          Жуковы               Iю    829 2003 00:36:02   +09:31     12  IIю 
      13 Вольхина Татьяна          ДЮСШ-19              IIIю  772 2004 00:36:25   +09:54     13  IIю 
      14 Белоглазова Даша          Ревда                      821 2003 00:36:29   +09:58     14  IIю 
      15 Евстафьева Ольга          СДЮСШОР Сокол        Iю    659 2003 00:37:07   +10:36     15  IIю 
      16 Ефимова Мария             Ефимовы                    828 2004 00:37:33   +11:02     16  IIю 
      17 Ческидова Влада           ИНИН                       852 2003 00:38:07   +11:36     17  IIю 
      18 Казакова Арина            Радуга               IIIю  813 2004 00:39:50   +13:19     18 
      19 Фролова Мария             Реактиво             IIю   820 2004 00:43:47   +17:16     19 
      20 Костарева Злата           СДЮСШОР Сокол        IIю   662 2003 00:44:50   +18:19     20 
      21 Попова Кристина           Эдельвейс            IIIю  704 2004 00:47:16   +20:45     21 
      22 Токарева Александра       ДЮСШ-19              IIю   778 2003 00:48:35   +22:04     22 
      23 Андреева Полина           Курган               IIю   651 2004 00:49:30   +22:59     23 
      24 Пуртова Ксения            СДЮСШОР-2 Глухарев         838 2004 00:49:52   +23:21     24 
      25 Чирьева Ирина             Нижний Тагил         Iю    808 2003 00:55:04   +28:33     25 
      26 Трифонова Оксана          ДЮСШ 4 Новоуральск         733 1980 00:57:14   +30:43   в/к
      27 Внукова Маргарита         Факел Екатеринбург         822 2003 01:08:57   +42:26     26 
      28 Валиева Кристина          ДЮСШ Родонит               741 2003 01:25:33   +59:02     27 
      29 Джуманова Зевара          ДЮСШ Росток                766 2003 непр. отм.                   
      30 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток          IIIю  770 2003 непр. отм.                   
      31 Хренникова Юлия           СДЮСШОР Сокол        IIю   676 2004 непр. отм.                   
      32 Попкова Валерия           ДЮСШ Росток                768 2003 непр. отм.                   
      33 Дударева Мария            СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  843 2003 непр. отм.                   
      34 Афанасьева Виктория       ДЮСШ Росток                764 2003 непр. отм.                   
      35 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток          IIIю  769 2003 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - Iю  
    Квалификационный уровень - 33 баллов
    Iю     - 128%  -  00:33:56
    IIю    - 150%  -  00:39:46
    

    H12TR, 13 КП, 1.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Гуревич Илья              СДЮСШОР-5 Гур        Iю    856 2004 00:20:04   +00:00      1  Iю  
       2 Никифоров Егор            СДЮСШОР Сокол        Iю    667 2003 00:21:08   +01:04      2  Iю  
       3 Жигалев Никита            Эдельвейс            Iю    695 2004 00:22:44   +02:40      3  Iю  
       4 Неволин Евгений           СДЮСШОР Сокол        Iю    666 2004 00:23:49   +03:45      4  Iю  
       5 Носов Кирилл              СДЮСШОР Сокол        Iю    668 2003 00:23:49   +03:45   =  4  Iю  
       6 Николаев Андрей           ДЮСШ-19              Iю    776 2004 00:25:16   +05:12      6  Iю  
       7 Топорков Артём            ДЮСШ Родонит         Iю    759 2003 00:26:02   +05:58      7  IIю 
       8 Чабоненко Константин      Меридиан Берёзовский IIIю  806 2004 00:27:28   +07:24      8  IIю 
       9 Баев Александр            ДЮСШ Родонит         Iю    737 2003 00:27:40   +07:36      9  IIю 
      10 Багрецов Тимофей          ДЮСШ Родонит         Iю    736 2003 00:28:08   +08:04     10  IIю 
      11 Фомин Семен               Абрис Первоуральск   Iю    716 2003 00:28:48   +08:44     11  IIю 
      12 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР Сокол        IIю   658 2004 00:29:54   +09:50     12  IIю 
      13 Ширшов Михаил             ДЮСШ Родонит         Iю    763 2004 00:30:01   +09:57     13  IIю 
      14 Подойников Егор           СДЮСШОР-2 Глухарев   III   835 2003 00:30:19   +10:15     14 
      15 Сонненберг Эрих           СДЮСШОР Сокол        IIIю  674 2004 00:30:55   +10:51     15 
      16 Ткаченко Евгений          Азимут               IIIю  825 2004 00:32:17   +12:13     16 
      17 Чмаев Михаил              ДЮСШ-19              Iю    781 2004 00:32:30   +12:26     17 
      18 Илитюк Филипп             Радуга               IIIю  816 2003 00:33:33   +13:29     18 
      19 Златин Егор               СДЮСШОР Сокол        IIIю  661 2004 00:33:39   +13:35     19 
      20 Батыров Заур              СДЮСШОР-2 Ярков      IIю   839 2003 00:34:13   +14:09     20 
      21 Климов Владимир           СДЮСШОР-2 Глухарев   Iю    834 2004 00:35:15   +15:11     21 
      22 Трифонов Виктор           ДЮСШ 4 Новоуральск         731 1980 00:35:43   +15:39   в/к
      23 Политов Дмитрий           СДЮСШОР Сокол        IIю   670 2003 00:37:00   +16:56     22 
      24 Жерихин Дмитрий           СДЮСШОР Сокол        IIIю  660 2003 00:37:34   +17:30     23 
      25 Митасов Денис             СДЮСШОР Сокол        IIIю  665 2004 00:37:45   +17:41     24 
      26 Квитов Александр          резерв               IIю   851 2004 00:38:11   +18:07     25 
      27 Комягин Даниил            Эдельвейс            IIIю  698 2003 00:38:24   +18:20     26 
      28 Уральский Андрей          ДЮСШ Родонит         IIIю  760 2004 00:39:54   +19:50     27 
      29 Струнов Иван              СДЮСШОР Феникс       IIIю  687 2004 00:41:12   +21:08     28 
      30 Попов Андрей              СДЮСШОР Феникс       IIю   795 2004 00:41:38   +21:34     29 
      31 Антонюк Артём             Челябинск            IIIю  857 2003 00:41:47   +21:43     30 
      32 Вяткин Евгений            СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    842 2003 00:46:21   +26:17     31 
      33 Зайцев Даниил             Эдельвейс            IIIю  696 2003 00:47:29   +27:25     32 
      34 Боронин Александр         ДЮСШ Родонит         IIю   739 2004 00:47:55   +27:51     33 
      35 Пономарев Виталий         СДЮСШОР-2 Глухарев   Iю    837 2003 00:48:16   +28:12     34 
      36 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток          IIIю  765 2003 00:48:22   +28:18     35 
      37 Токмаков Егор             СДЮСШОР-2 Ярков      Iю    849 2004 00:49:58   +29:54     36 
      38 Евстегнеев Кирилл         СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  844 2003 00:54:06   +34:02     37 
      39 Кармаданов Владимир       СДЮСШОР-5 Аст        IIIю  853 2003 00:57:29   +37:25     38 
      40 Попов Михаил              СДЮСШОР Феникс       IIIю  686 2003 00:58:26   +38:22     39 
      41 Валиев Евгений            ДЮСШ 4 Новоуральск         719 2003 01:01:27   +41:23     40 
      42 Шаравьев Илья             СДЮСШОР Феникс       IIIю  689 2004 01:01:37   +41:33     41 
      43 Парыгин Даниил            ДЮСШ Родонит               755 2003 01:04:44   +44:40     42 
      44 Федорин Кирилл            СДЮСШОР-5 Аст        IIIю  855 2004 01:06:54   +46:50     43 
      45 Удачин Дитрий             ДЮСШ 4 Новоуральск         734 2004 01:10:04   +50:00     44 
      46 Норкин Матвей             ДЮСШ 4 Новоуральск         727 2003 01:11:44   +51:40     45 
      47 Доможиров Костя           Курган               Iю    652 2004 01:15:50   +55:46     46 
      48 Дорофеев Алексей          СДЮСШОР Феникс       IIIю  683 2004 непр. отм.                   
      49 Ульянов Вадим             ДЮСШ-19              Iю    779 2004 непр. отм.                   
      50 Хайрутдинов Марат         Эдельвейс            IIIю  710 2003 непр. отм.                   
      51 Шафиков Егор              ДЮСШ-19              Iю    782 2003 непр. отм.                   
      52 Ермолаев Никита           Меридиан Берёзовский       798 2004 непр. отм.                   
      53 Панов Артемий             СДЮСШОР Феникс       IIIю  685 2004 непр. отм.                   
      54 Хохряков Андрей           Эдельвейс            Iю    711 2004 непр. отм.                   
      55 Мищенко Александр         Эдельвейс            IIю   701 2004 непр. отм.                   
      56 Фуртаев Никита            СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  850 2004 непр. отм.                   
      57 Быданцев Александр        СДЮСШОР Сокол        Iю    657 2003 непр. отм.                   
      58 Граничников Дмитрий       Эдельвейс            IIю   692 2004 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - Iю  
    Квалификационный уровень - 33 баллов
    Iю     - 128%  -  00:25:41
    IIю    - 150%  -  00:30:06
    

    D10TR, 8 КП, 0.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Нурисламова Арина         СДЮСШОР Сокол        IIIю  669 2006 00:14:37   +00:00      1  IIю 
       2 Фахрутдинова Алина        Эдельвейс            IIIю  709 2005 00:20:37   +06:00      2 
       3 Вахрушева Светлана        СДЮСШОР Феникс       IIIю  681 2005 00:21:17   +06:40      3 
       4 Мельникова Полина         СДЮСШОР Сокол        IIIю  664 2006 00:21:31   +06:54      4 
       5 Кужлева Анна              СДЮСШОР Сокол        IIIю  663 2005 00:21:44   +07:07      5 
       6 Грачева Полина            Эдельвейс            IIIю  693 2005 00:23:02   +08:25      6 
       7 Грудева Мария             ДЮСШ Родонит               742 2005 00:23:03   +08:26      7 
       8 Бережных Мария            СДЮСШОР Феникс       IIIю  680 2006 00:23:18   +08:41      8 
       9 Клюкина Екатерина         ДЮСШ Родонит         IIIю  747 2005 00:23:23   +08:46      9 
      10 Гвоздецкая Ульяна         Факел Екатеринбург   IIIю  824 2005 00:24:33   +09:56     10 
      11 Блинова Екатерина         СДЮСШОР Сокол        IIIю  656 2005 00:24:40   +10:03     11 
      12 Шабалина Мария            СДЮСШОР Феникс       IIIю  688 2006 00:25:22   +10:45     12 
      13 Фатеева Александра        КСО Ермак            IIIю  830 2006 00:26:33   +11:56     13 
      14 Баянкина Ксения           Радуга               IIIю  810 2006 00:31:28   +16:51     14 
      15 Тарароева Александра      ДЮСШ 4 Новоуральск         735 2005 00:32:52   +18:15     15 
      16 Ментюгова Валерия         ДЮСШ 4 Новоуральск         725 2005 00:33:26   +18:49     16 
      17 Смирнова Ксения           СДЮСШОР Сокол        IIIю  673 2005 00:37:38   +23:01     17 
      18 Салахова Алина            Эдельвейс            IIIю  707 2005 00:46:42   +32:05     18 
      19 Соломеина Вероника        ДЮСШ Родонит               758 2005 непр. отм.                   
      20 Купрацевич Лариса         ДЮСШ Родонит         IIIю  749 2005 непр. отм.                   
      21 Кузмина Елена             Эдельвейс            IIIю  699 2005 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - IIю 
    Квалификационный уровень - 10 баллов
    IIю    - 105%  -  00:15:20
    

    H10TR, 8 КП, 0.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
       1 Удилов Арсений            Меридиан Берёзовский IIIю  805 2005 00:09:36   +00:00      1  IIю 
       2 Швецов Семен              Эдельвейс            IIIю  713 2006 00:10:10   +00:34      2  IIю 
       3 Соколов Иван              Меридиан Берёзовский IIIю  804 2006 00:11:30   +01:54      3 
       4 Акимов Василий            Меридиан Берёзовский IIIю  797 2005 00:11:57   +02:21      4 
       5 Петров Владимир           ДЮСШ-19              IIIю  777 2005 00:13:12   +03:36      5 
       6 Зайцев Федор              СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  845 2005 00:14:01   +04:25      6 
       7 Мордирос Михаил           МГУ                        858 2006 00:14:11   +04:35      7 
       8 Чистиков Илья             СДЮСШОР Сокол        IIIю  677 2006 00:14:59   +05:23      8 
       9 Омельков Дмитрий          ДЮСШ 4 Новоуральск         728 2005 00:15:05   +05:29      9 
      10 Мальцев Георгий           Радуга               IIIю  814 2005 00:15:39   +06:03     10 
      11 Прохоров Илья             ДЮСШ Родонит         IIю   756 2005 00:16:10   +06:34     11 
      12 Санников Игорь            СДЮСШОР Сокол        IIIю  671 2005 00:16:40   +07:04     12 
      13 Захаровский Константин    ДЮСШ-19              IIIю  773 2005 00:18:03   +08:27     13 
      14 Сабуров Константин        Эдельвейс            IIIю  705 2005 00:19:42   +10:06     14 
      15 Деменев Тимофей           Эдельвейс            IIIю  694 2005 00:20:26   +10:50     15 
      16 Надуда Арсений            СДЮСШОР-5 Аст        IIIю  854 2005 00:21:39   +12:03     16 
      17 Хусаинов Роман            Эдельвейс            IIIю  712 2005 00:22:54   +13:18     17 
      18 Мальгин Дмитрий           СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  846 2005 00:23:51   +14:15     18 
      19 Туров Михаил              СДЮСШОР Сокол        IIIю  675 2006 00:24:50   +15:14     19 
      20 Вилкин Александр          ДЮСШ 4 Новоуральск         720 2006 00:25:54   +16:18     20 
      21 Копарейко Семен           ДЮСШ 4 Новоуральск   IIIю  723 2006 00:26:10   +16:34     21 
      22 Денисов Александр         СДЮСШОР Феникс             682 2006 00:26:37   +17:01     22 
      23 Рагимханов Асим           ДЮСШ Родонит               757 2005 00:27:22   +17:46     23 
      24 Сивков Дмитрий            ДЮСШ 4 Новоуральск         730 2005 00:27:56   +18:20     24 
      25 Горшков Михаил            Радуга               IIIю  812 2005 00:28:16   +18:40     25 
      26 Чмаев Антон               ДЮСШ-19              IIIю  780 2005 00:28:28   +18:52     26 
      27 Вапнярчук Данил           СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  840 2005 00:29:12   +19:36     27 
      28 Зыков Роман               ДЮСШ-19                    774 2005 00:30:36   +21:00     28 
      29 Иванов Влас               ДЮСШ 4 Новоуральск         722 2006 00:31:11   +21:35     29 
      30 Холоднов Алексей          ДЮСШ Родонит               762 2005 00:31:18   +21:42     30 
      31 Верпета Павел             СДЮСШОР-2 Ярков      IIIю  841 2005 00:32:58   +23:22     31 
      32 Беляев Игорь              ДЮСШ Родонит               738 2005 00:37:26   +27:50     32 
      33 Щетинский Егор            Екатеринбург         IIю   714      00:37:49   +28:13     33 
      34 Трошков Антон             ДЮСШ Родонит         IIIю  751 2005 00:41:57   +32:21     34 
      35 Обухов Александр          Эдельвейс            IIIю  703 2005 00:58:30   +48:54     35 
      36 Бычков Иван               ДЮСШ 4 Новоуральск         718 2005 01:07:52   +58:16     36 
      37 Дунаец Никита             ДЮСШ Родонит               745 2005 непр. отм.                   
      38 Метелёв Никита            Курган                     653 2005 непр. отм.                   
      39 Сазонов Константин        Эдельвейс            IIIю  706 2005 непр. отм.                   
      40 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс            IIю   691 2005 непр. отм.                   
    Класс дистанции   - IIю 
    Квалификационный уровень - 12 баллов
    IIю    - 110%  -  00:10:33
    

    D8RR, 7 КП, 0.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Михайловская Дарья        ДЮСШ 4 Новоуральск         726 2007 00:11:16   +00:00      1 
       2 Ефимова Анна              Ефимовы                    826 2007 00:11:16   +00:00   =  1 
       3 Рязанова Соня             Кедр Новоуральск           796 2009 00:12:06   +00:50      3 
       4 Яхина Мария               КОЛЕСО                     787 2007 00:16:03   +04:47      4 
       5 Фатеева Лиза              КСО Ермак            IIIю  831 2007 00:18:25   +07:09      5 
       6 Степина Алиса             Екатеринбург               577 2006 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    

    H8RR, 7 КП, 0.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
       1 Глухарев Семен            СДЮСШОР-2 Глухарев         833 2008 00:09:12   +00:00      1 
       2 Стринюк Михаил            Пермь                      655 2008 00:09:53   +00:41      2 
       3 Клочков Иван              Каменск-Уральский    IIIю  790 2007 00:10:01   +00:49      3 
       4 Кузнецов Иван             Пермь                      654 2008 00:11:05   +01:53      4 
       5 Шамов Антон               Радуга                     819 2008 00:11:46   +02:34      5 
       6 Минин Тимофей             Эдельвейс                  746 2007 00:13:20   +04:08      6 
       7 Трушников Никита          Эдельвейс                  801 2007 00:14:19   +05:07      7 
       8 Климин Иван               Меридиан Берёзовский       802 2007 00:14:55   +05:43      8 
       9 Батуев Михаил             СДЮСШОР Феникс             679      00:17:29   +08:17      9 
      10 Гимранов Тимур            Екатеринбург               783 2008 00:52:07   +42:55     10 
      11 Долгушин Дмитрий          ДЮСШ Родонит               744 2007 непр. отм.              
    Ранг не определялся
    
  • Классика, 7 июня 2015 г., ст. Северка

    D10TR     9 КП, 0.9 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1699Кузмина Елена2005IIIюЭдельвейс00:15:55 IIю
    2800Исакова Дарья2005IIIюМеридиан Берёзовский00:17:24 +01:29 
    3664Мельникова Полина2006IIIюСДЮСШОР Сокол00:17:58 +02:03 
    4681Вахрушева Светлана2005IIIюСДЮСШОР Феникс00:20:06 +04:11 
    5707Салахова Алина2005IIIюЭдельвейс00:20:07 +04:12 
    6663Кужлева Анна2005IIIюСДЮСШОР Сокол00:20:11 +04:16 
    7758Соломеина Вероника2005 ДЮСШ Родонит00:20:53 +04:58 
    8688Шабалина Мария2006IIIюСДЮСШОР Феникс00:21:44 +05:49 
    9680Бережных Мария2006IIIюСДЮСШОР Феникс00:22:06 +06:11 
    10749Купрацевич Лариса2005IIIюДЮСШ Родонит00:23:48 +07:53 
    11747Клюкина Екатерина2005IIIюДЮСШ Родонит00:26:51 +10:56 
    12693Грачева Полина2005IIIюЭдельвейс00:28:54 +12:59 
    13725Ментюгова Валерия2005 ДЮСШ 4 Новоуральск00:29:19 +13:24 
    14830Фатеева Александра2006IIIюКСО Ермак00:31:50 +15:55 
    15673Смирнова Ксения2005IIIюСДЮСШОР Сокол00:33:05 +17:10 
    16735Тарароева Александра2005 ДЮСШ 4 Новоуральск00:35:04 +19:09 
    17656Блинова Екатерина2005IIIюСДЮСШОР Сокол00:37:10 +21:15 
    18810Баянкина Ксения2006IIIюРадуга00:39:09 +23:14 
    19742Грудева Мария2005 ДЮСШ Родонит00:41:04 +25:09 
    20743Доглушина Александра2005 ДЮСШ Родонит00:43:47 +27:52 
    21709Фахрутдинова Алина2005IIIюЭдельвейсп.2.6.10  
    22669Нурисламова Арина2006IIIюСДЮСШОР Соколп.2.6.10  
    23815Куприна Елизавета2005IIIюРадугап.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 9
    IIю00:15:55

    D12TR     12 КП, 1.3 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1676Хренникова Юлия2004IIюСДЮСШОР Сокол00:15:26 
    2808Чирьева Ирина2003Нижний Тагил00:18:04 +02:38
    3690Аликина Анастасия2003Эдельвейс00:20:03 +04:37IIю
    =721Евтюхова Екатерина2003ДЮСШ 4 Новоуральск00:20:03 +04:37IIю
    5732Трифонова Кристина2003ДЮСШ 4 Новоуральск00:20:22 +04:56IIю
    6672Саранина Валерия2004IIюСДЮСШОР Сокол00:22:05 +06:39 
    7820Фролова Мария2004IIюРеактиво00:22:41 +07:15 
    8792Лапина Дарья2003Каменск-Уральский00:26:47 +11:21 
    9848Рязанова Александра2003IIюСДЮСШОР-2 Ярков00:26:58 +11:32 
    10836Половникова Полина2003IIюСДЮСШОР-2 Глухарев00:27:00 +11:34 
    11829Жукова Анастасия2003Жуковы00:28:00 +12:34 
    12733Трифонова Оксана1980 ДЮСШ 4 Новоуральск00:29:30 +14:04 
    13659Евстафьева Ольга2003СДЮСШОР Сокол00:29:31 +14:05 
    14662Костарева Злата2003IIюСДЮСШОР Сокол00:31:30 +16:04 
    =770Тутарова Ксения2003IIIюДЮСШ Росток00:31:30 +16:04 
    16697Иванова Софья2003Эдельвейс00:32:38 +17:12 
    17828Ефимова Мария2004 Ефимовы00:33:56 +18:30 
    18769Сажаева Кристина2003IIIюДЮСШ Росток00:34:01 +18:35 
    19684Дорофеева Дарья2003СДЮСШОР Феникс00:34:20 +18:54 
    20702Муравьева Наталья2004IIIюЭдельвейс00:34:43 +19:17 
    21813Казакова Арина2004IIIюРадуга00:36:32 +21:06 
    22704Попова Кристина2004IIIюЭдельвейс00:44:35 +29:09 
    23822Внукова Маргарита2003 Факел Екатеринбург00:45:21 +29:55 
    24772Вольхина Татьяна2004IIIюДЮСШ-1900:47:19 +31:53 
    25838Пуртова Ксения2004 СДЮСШОР-2 Глухарев00:48:37 +33:11 
    26651Андреева Полина2004IIюКурган01:11:45 +56:19 
    27741Валиева Кристина2003 ДЮСШ Родонит01:17:55 +62:29 
    28764Афанасьева Виктория2003 ДЮСШ Ростокп.2.6.10  
    29768Попкова Валерия2003 ДЮСШ Ростокп.2.6.10  
    30766Джуманова Зевара2003 ДЮСШ Ростокп.2.6.10  
    31778Токарева Александра2003IIюДЮСШ-19п.2.6.10  
    32827Ефимова Виктория2004IIIЕфимовып.2.6.10  
    33817Мурдасова Анастасия2004IIIюРадугап.2.6.10  
    34843Дударева Мария2003IIIюСДЮСШОР-2 Ярковп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 25
    00:18:31
    IIю00:21:36

    D14     10 КП, 3.2 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1186Ермолаева Варвара2001IIюЭдельвейс00:37:55 I
    2251Кузнецова Ксения2002ДЮСШ Родонит00:38:08 +00:13I
    3351Зубко Валерия2001IКаменск-Уральский00:38:42 +00:47I
    4281Мешалкина Татьяна2003ДЮСШ-1900:41:16 +03:21II
    5245Дёмина Ирина2002IIIДЮСШ Родонит00:45:13 +07:18III
    6523Каллистова Настя2002IIСДЮСШОР-5 Аст00:45:32 +07:37III
    7195Радостева Дарья2001IЭдельвейс00:49:05 +11:10III
    8190Мякотникова Марина2002IIЭдельвейс00:51:03 +13:08III
    9257Тишкова Ева2001ДЮСШ Родонит00:51:37 +13:42
    10259Ширшова Мария2002IIIДЮСШ Родонит00:54:09 +16:14
    11180Большакова Валерия2002IIIЭдельвейс00:54:59 +17:04
    12438Саморокова Елизавета2002Азимут00:57:17 +19:22
    13228Каравашкова Ольга2002СДЮСШОР Сокол00:58:29 +20:34
    14174Ханова Виктория2002IIIСДЮСШОР Феникс01:11:36 +33:41IIю
    15468Кашапова Яна2001IIIюСДЮСШОР-2 Ярков01:16:03 +38:08 
    16470Кошкина Софья2002IIюСДЮСШОР-2 Ярков01:24:40 +46:45 
    17437Малышева Кристина2002IIIюАзимут01:31:57 +54:02 
    18439Семенова Карина2001IIIюАзимут01:43:04 +65:09 
    19167Зонова Екатерина2002IIIСДЮСШОР Фениксп.2.6.10  
    20170Мамаева Ирина2002IIСДЮСШОР Фениксп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 173
    I00:39:03
    II00:44:44
    III00:51:34
    01:02:11
    IIю01:13:56

    D16     13 КП, 3.6 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1516Коровина Алина1999кмсНовогорный00:38:36 I
    2285Николаева Елена1999IДЮСШ-1900:40:33 +01:57I
    3158Копытова Светлана2000IIСДЮСШОР Сокол00:40:49 +02:13I
    4525Мишурова Раиса2000IIюСДЮСШОР-5 Аст00:44:26 +05:50I
    5276Букреева Ольга2001IДЮСШ-1900:44:41 +06:05I
    6155Борсуковская Юлия2000IIСДЮСШОР Сокол00:44:57 +06:21I
    7460Куваева Екатерина2000кмсСДЮСШОР-200:46:42 +08:06II
    8230Матвеева Алёна2000IДЮСШ 4 Новоуральск00:48:19 +09:43II
    9255Плотникова Юлия2000 ДЮСШ Родонит00:48:46 +10:10II
    10246Доброва Вера2000IIДЮСШ Родонит00:52:49 +14:13III
    11462Черкасова Анастасия2000IIСДЮСШОР-200:53:49 +15:13III
    =524Лытнева Екатерина2000 СДЮСШОР-5 Аст00:53:49 +15:13III
    13221Попова Евгения1999IIДЮСАШ Екатеринбург00:55:03 +16:27III
    14526Мохова Влада1999IIСДЮСШОР-5 Аст00:59:13 +20:37 
    15168Королева Наталия2000IСДЮСШОР Феникс01:00:48 +22:12 
    16184Власова Ирина2000IЭдельвейс01:02:15 +23:39 
    17473Насибуллина Дания2000IIСДЮСШОР-2 Ярков01:05:49 +27:13 
    18469Косенькова Екатерина1999IIюСДЮСШОР-2 Ярков01:07:30 +28:54 
    19191Нагорских Наталья2000IIЭдельвейс01:08:06 +29:30 
    20357Овсянникова Мария2000IIIюКаменск-Уральский01:22:08 +43:32 
    21386Шаламова Любовь1999IIIюМеридиан Берёзовский01:23:32 +44:56 
    22359Перминова Анастасия2000IIIюКаменск-Уральский01:28:14 +49:38 
    23268Соколова Алена2000IIIюДЮСШ Росток02:13:35 +94:59 
    24262Джуманова Ганжина2000 ДЮСШ Росток02:22:35 +103:59 
    Квалификационный ранг: 387
    I00:45:32
    II00:51:20
    III00:58:17

    D18     19 КП, 5.6 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1457Гуляева Екатерина1997IСДЮСШОР-200:59:58 
    2236Рязанова Олеся2001кмсДЮСШ 4 Новоуральск01:05:00 +05:02
    3189Малеева Юлия1998кмсЭдельвейс01:11:05 +11:07
    =414Машарова Наталья1998кмсПервоуральск01:11:05 +11:07
    5531Нуриахметова Елена1998IIСДЮСШОР-5 Гур01:13:15 +13:17
    6256Субхангулова Виктория1998IДЮСШ Родонит01:13:50 +13:52
    7530Нехаенко Екатерина1998IСДЮСШОР-5 Гурп.2.6.10 

    D21     20 КП, 7.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    151Тархова Ирина1981мсДЮСШ Старт НТ01:16:00 I
    258Игнатова Наталья1990мсмкПермский край01:19:41 +03:41I
    364Фахрутдинова Юлия1996кмсКаменск-Уральский01:21:56 +05:56I
    452Оборина Татьяна1993мсмкСДЮСШОР Сокол01:23:50 +07:50I
    567Лапикус Ирина1985мсРодник01:25:46 +09:46I
    655Родионова Екатерина1988IЧелябинск01:27:57 +11:57I
    754Мачанова Ксения1986кмсРодник01:30:42 +14:42I
    861Пензина Ксения1997кмсДЮСШ Старт НТ01:35:13 +19:13I
    956Крупицина Дарья1989IЧелябинск01:37:46 +21:46I
    1071Трушнина Татьяна1979IЧелябинск01:37:57 +21:57I
    1165Щербань Татьяна1996кмсКаменск-Уральский01:41:42 +25:42II
    1262Лукина Елена1993кмсЕкатеринбург01:51:19 +35:19III
    1353Сидорова Анна1993кмсMulti-teamп.2.6.10  
    1460Силина Ольга1988IДЮСАШ Екатеринбургп.2.6.10  
    1559Деменева Евгения1993мсСДЮСШОР Соколп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 790
    I01:38:48
    II01:50:12
    III02:03:52

    D21K     15 КП, 4.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1551Иваненко Полина1991кмсЧелябинск00:42:57 I
    2249Киселева Анастасия1991кмсДЮСШ Родонит00:45:25 +02:28I
    3133Пьянкова Екатерина1989IПермский край00:46:31 +03:34I
    4264Лыжина Татьяна1994IДЮСШ Росток01:00:52 +17:55III
    5165Бережных Вера1981IIIСДЮСШОР Феникс01:01:55 +18:58III
    6519Добрынина Юлия1977кмсОзерск01:03:07 +20:10III
    7132Климова Светлана1989IIIПермский край01:04:25 +21:28III
    8154Башарова Эльвира1993кмсСДЮСШОР Сокол01:05:08 +22:11III
    9297Брусницына Евгения1987IIIЕкатеринбург01:05:23 +22:26III
    10302Долгушина Юлия1979 Екатеринбург01:06:37 +23:40 
    11232Махнутина Инна1970 ДЮСШ 4 Новоуральск01:11:07 +28:10 
    12310Кузнецова Евгения1981 Екатеринбург01:12:27 +29:30 
    13395Никулина Алёна1987 Новатор01:17:03 +34:06 
    14283Неугодникова Ольга1974 ДЮСШ-1901:22:41 +39:44 
    15431Мараховская Наталья1992IIIюЧистый Воздух01:27:55 +44:58 
    16443Ефимова Елена1979IIЕфимовы01:33:15 +50:18 
    17483Яркова Марина1979IIIСДЮСШОР-2 Ярков01:34:39 +51:42 
    18226Волкова Татьяна1967 ДЮСШ 4 Новоуральск01:34:50 +51:53 
    19311Куминова Екатерина1985 Екатеринбург01:41:55 +58:58 
    20164Батуева Ирина0 СДЮСШОР Феникс01:55:39 +72:42 
    21321Савина Елена1993 Екатеринбург02:03:00 +80:03 
    22143Латыпова Мария1987IIПермьп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 438
    I00:51:58
    II00:58:24
    III01:06:08

    D35     16 КП, 6.2 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1162Хренникова Татьяна1979IСДЮСШОР Сокол00:59:54 
    2336Вольхина Ольга1970кмсКОЛЕСО01:00:23 +00:29
    3146Павленко Елена1977IПермь01:06:27 +06:33
    4451Фатеева Ольга1980IКСО Ермак01:07:49 +07:55
    5102Ознобкина Ольга1974мсКСО «Дёма»01:08:49 +08:55
    6422Фролова Ирина1974кмсРеактиво01:10:22 +10:28
    7527Гуревич Лариса1974мсСДЮСШОР-5 Гур01:10:54 +11:00
    8413Диева Ольга1975кмсПервоуральск01:20:05 +20:11
    9337Ефремова Ольга1977мсКОЛЕСО01:27:33 +27:39
    10131Карачева Вероника1978IIПермский край01:38:32 +38:38
    11287Паливода Наталья1973 ДЮСШ-1901:41:10 +41:16
    12559Мордирос Татьяна1975IIМГУ02:11:02 +71:08

    D45     16 КП, 5.3 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1339Корнева Татьяна1965мсКОЛЕСО00:52:57 
    2501Попова Татьяна1968 КСО Вездеход00:58:11 +05:14
    3376Нечкина Елена1966мсКедр Новоуральск01:01:53 +08:56
    4367Евтюхова Татьяна1968 Кедр 701:06:21 +13:24
    5101Капитонова Елена1967мсКСО «Дёма»01:07:29 +14:32
    6104Андреева Наталья1970кмсКурган01:14:27 +21:30
    7500Антонова Вероника1970кмсКСО Вездеход01:18:31 +25:34
    8366Щербань Маргарита1966IКаменск-Уральский01:34:13 +41:16

    D50     15 КП, 4.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1127Киселева Елена1962кмсПарма00:57:15 
    2487Зольникова Ольга1963IIIТюмень00:59:20 +02:05
    3409Туринцева Маргарита1961IIIНовоуральск01:13:52 +16:37
    4554Корнеева Светлана1963мсЧелябинск01:15:54 +18:39
    5252Медведева Людмила1963мсДЮСШ Родонит01:17:46 +20:31
    6492Федотова Елена1965IIТюмень01:21:48 +24:33

    D55     15 КП, 4.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1153Федорова Тамара1959 Пермь Фёдорова00:49:13 
    2308Корчагина Ольга1960мсЕкатеринбург00:56:27 +07:14
    3486Ведина Ольга1958 Тюмень00:59:36 +10:23
    4130Шестакова Валентина1956IIПарма01:02:17 +13:04
    5544Злобина Татьяна1960мсЧебаркуль01:08:30 +19:17
    6497Симашева Валентина1958 Златоуст01:15:06 +25:53
    7375Михасева Любовь1958кмсКедр Новоуральск01:18:44 +29:31

    D60     12 КП, 3.7 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1218Стеценко Лидия1954мсВерхняя Салда00:48:23 
    2360Пестовских Вера1953кмсКаменск-Уральский00:53:24 +05:01
    3546Глебова Галина1953кмсЧелябинск00:54:52 +06:29
    4491Тотолина Лидия1953IIIТюмень00:55:44 +07:21
    5372Ваганова Тамара1954мсКедр Новоуральск00:59:42 +11:19
    6534Астапова Тамара1953IСПАРТАК Челябинск01:01:12 +12:49
    7110Прохорова Любовь1953кмсКурган01:03:18 +14:55
    8178Пьянкова Александра1952IIТенториент01:05:31 +17:08
    9444Ефимова Нина1954IЕфимовы01:09:08 +20:45
    10540Разгоняева Людмила1951мсСнежинск01:14:09 +25:46

    D65     12 КП, 3.7 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1495Иванова Зинаида1949IIЗлатоуст00:59:01 
    =555Макарова Ольга1948кмсЧелябинск00:59:01 +00:00
    3320Раскостова Ксения1950 Екатеринбург00:59:09 +00:08
    4377Павлова Ольга1948 Кедр Новоуральск01:02:45 +03:44
    5548Горелик Надежда1950кмсЧелябинск01:06:28 +07:27
    6427Кашперская Ольга1948кмсФакел Екатеринбург01:11:01 +12:00
    7124Саврасова Фаина1947мсКраснокамск01:17:16 +18:15
    8137Гутина Александра1948IIIПермь01:20:25 +21:24
    9312Кунцевич Галина1947мсЕкатеринбург01:40:55 +41:54

    D70     12 КП, 3.7 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1412Сумина Нина1940 Норд01:06:47 
    2383Савиных Лидия1941IМалиновка01:09:34 +02:47
    3398Селяхина Валентина1940IНоватор01:23:21 +16:34
    4136Букирева Галина1943IПермь01:25:51 +19:04
    5126Говер Вера1942мсПарма01:27:53 +21:06
    6393Апокина Евгения1934IНоватор01:42:47 +36:00
    7380Васильева Тамара1936IIМалиновка02:25:45 +78:58

    D8RR     8 КП, 0.9 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1577Степина Алиса2006 Екатеринбург00:10:58 
    2796Рязанова Соня2009 Кедр Новоуральск00:13:04 +02:06
    3826Ефимова Анна2007 Ефимовы00:13:36 +02:38
    4726Михайловская Дарья2007 ДЮСШ 4 Новоуральск00:14:30 +03:32
    5831Фатеева Лиза2007IIIюКСО Ермак00:18:27 +07:29

    H10TR     9 КП, 0.9 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1805Удилов Арсений2005IIIюМеридиан Берёзовский00:11:20 IIю
    2691Гизатуллин Алексей2005IIюЭдельвейс00:12:54 +01:34 
    3757Рагимханов Асим2005 ДЮСШ Родонит00:13:49 +02:29 
    4718Бычков Иван2005 ДЮСШ 4 Новоуральск00:14:25 +03:05 
    5705Сабуров Константин2005IIIюЭдельвейс00:15:11 +03:51 
    6677Чистиков Илья2006IIIюСДЮСШОР Сокол00:15:19 +03:59 
    7840Вапнярчук Данил2005IIIюСДЮСШОР-2 Ярков00:15:58 +04:38 
    8675Туров Михаил2006IIIюСДЮСШОР Сокол00:16:14 +04:54 
    9854Надуда Арсений2005IIIюСДЮСШОР-5 Аст00:16:50 +05:30 
    10858Мордирос Михаил2006 МГУ00:16:56 +05:36 
    11671Санников Игорь2005IIIюСДЮСШОР Сокол00:16:57 +05:37 
    12713Швецов Семен2006IIIюЭдельвейс00:17:10 +05:50 
    13751Трошков Антон2005IIIюДЮСШ Родонит00:18:08 +06:48 
    14841Верпета Павел2005IIIюСДЮСШОР-2 Ярков00:19:47 +08:27 
    15814Киреев Михаил2005IIIюРадуга00:20:06 +08:46 
    16738Беляев Игорь2005 ДЮСШ Родонит00:20:51 +09:31 
    17694Деменев Тимофей2005IIIюЭдельвейс00:21:05 +09:45 
    18804Соколов Иван2006IIIюМеридиан Берёзовский00:21:08 +09:48 
    19728Омельков Дмитрий2005 ДЮСШ 4 Новоуральск00:21:38 +10:18 
    20777Петров Владимир2005IIIюДЮСШ-1900:22:45 +11:25 
    21703Обухов Александр2005IIIюЭдельвейс00:23:06 +11:46 
    22723Копарейко Семен2006IIIюДЮСШ 4 Новоуральск00:23:46 +12:26 
    23797Акимов Василий2005IIIюМеридиан Берёзовский00:26:02 +14:42 
    24720Вилкин Александр2006 ДЮСШ 4 Новоуральск00:26:03 +14:43 
    25780Чмаев Антон2005IIIюДЮСШ-1900:26:09 +14:49 
    26774Зыков Роман2005 ДЮСШ-1900:28:21 +17:01 
    27682Денисов Александр2006 СДЮСШОР Феникс00:28:25 +17:05 
    28714Щетинский Егор0IIюЕкатеринбург00:28:41 +17:21 
    29712Хусаинов Роман2005IIIюЭдельвейс00:30:12 +18:52 
    30773Захаровский Константин2005IIIюДЮСШ-1900:32:02 +20:42 
    31730Сивков Дмитрий2005 ДЮСШ 4 Новоуральск00:35:39 +24:19 
    32812Горшков Михаил2005IIIюРадуга00:46:02 +34:42 
    33811Быков Сергей2006 Радуга00:54:49 +43:29 
    34756Прохоров Илья2005IIюДЮСШ Родонитп.2.6.10  
    35846Мальгин Дмитрий2005IIIюСДЮСШОР-2 Ярковп.2.6.10  
    36724Галкин Егор2006 ДЮСШ 4 Новоуральскп.2.6.10  
    37845Зайцев Федор2005IIIюСДЮСШОР-2 Ярковп.2.6.10  
    38722Иванов Влас2006 ДЮСШ 4 Новоуральскп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 8
    IIю00:11:20

    H12TR     12 КП, 1.3 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1668Носов Кирилл2003СДЮСШОР Сокол00:13:43 
    2856Гуревич Илья2004СДЮСШОР-5 Гур00:14:28 +00:45
    3776Николаев Андрей2004ДЮСШ-1900:15:28 +01:45
    4667Никифоров Егор2003СДЮСШОР Сокол00:16:08 +02:25
    5657Быданцев Александр2003СДЮСШОР Сокол00:16:22 +02:39
    6842Вяткин Евгений2003СДЮСШОР-2 Ярков00:16:29 +02:46
    7666Неволин Евгений2004СДЮСШОР Сокол00:16:59 +03:16
    8658Верхоланцев Вадим2004IIюСДЮСШОР Сокол00:18:10 +04:27IIю
    9701Мищенко Александр2004IIюЭдельвейс00:18:47 +05:04IIю
    10759Топорков Артём2003ДЮСШ Родонит00:19:51 +06:08IIю
    11736Багрецов Тимофей2003ДЮСШ Родонит00:20:26 +06:43 
    12661Златин Егор2004IIIюСДЮСШОР Сокол00:20:27 +06:44 
    13665Митасов Денис2004IIIюСДЮСШОР Сокол00:20:38 +06:55 
    14674Сонненберг Эрих2004IIIюСДЮСШОР Сокол00:21:02 +07:19 
    15737Баев Александр2003ДЮСШ Родонит00:22:23 +08:40 
    16795Попов Андрей2004IIюСДЮСШОР Феникс00:22:58 +09:15 
    17660Жерихин Дмитрий2003IIIюСДЮСШОР Сокол00:23:32 +09:49 
    18763Ширшов Михаил2004ДЮСШ Родонит00:23:54 +10:11 
    19825Ткаченко Евгений2004IIIюАзимут00:24:04 +10:21 
    20760Уральский Андрей2004IIIюДЮСШ Родонит00:24:31 +10:48 
    21851Квитов Александр2004IIюрезерв00:25:03 +11:20 
    22698Комягин Даниил2003IIIюЭдельвейс00:25:20 +11:37 
    23765Боярских Ролан2003IIIюДЮСШ Росток00:25:25 +11:42 
    24695Жигалев Никита2004Эдельвейс00:25:56 +12:13 
    25835Подойников Егор2003IIIСДЮСШОР-2 Глухарев00:26:00 +12:17 
    26685Панов Артемий2004IIIюСДЮСШОР Феникс00:27:03 +13:20 
    27686Попов Михаил2003IIIюСДЮСШОР Феникс00:27:14 +13:31 
    28834Климов Владимир2004СДЮСШОР-2 Глухарев00:28:01 +14:18 
    29692Граничников Дмитрий2004IIюЭдельвейс00:28:06 +14:23 
    30798Ермолаев Никита2004 Меридиан Берёзовский00:29:34 +15:51 
    31779Ульянов Вадим2004ДЮСШ-1900:29:49 +16:06 
    32816Илитюк Филипп2003IIIюРадуга00:31:03 +17:20 
    33670Политов Дмитрий2003IIюСДЮСШОР Сокол00:31:32 +17:49 
    34716Фомин Семен2003Абрис Первоуральск00:32:03 +18:20 
    35806Чабоненко Константин2004IIIюМеридиан Берёзовский00:32:42 +18:59 
    36755Парыгин Даниил2003 ДЮСШ Родонит00:33:12 +19:29 
    37853Кармаданов Владимир2003IIIюСДЮСШОР-5 Аст00:34:05 +20:22 
    38781Чмаев Михаил2004ДЮСШ-1900:35:23 +21:40 
    39847Остяков Денис2003IIюСДЮСШОР-2 Ярков00:37:21 +23:38 
    40844Евстегнеев Кирилл2003IIIюСДЮСШОР-2 Ярков00:37:25 +23:42 
    41849Токмаков Егор2004СДЮСШОР-2 Ярков00:37:49 +24:06 
    42782Шафиков Егор2003ДЮСШ-1900:39:57 +26:14 
    43837Пономарев Виталий2003СДЮСШОР-2 Глухарев00:42:52 +29:09 
    44839Батыров Заур2003IIюСДЮСШОР-2 Ярков00:44:55 +31:12 
    45687Струнов Иван2004IIIюСДЮСШОР Феникс00:50:26 +36:43 
    46719Валиев Евгений2003 ДЮСШ 4 Новоуральск00:51:20 +37:37 
    47683Дорофеев Алексей2004IIIюСДЮСШОР Феникс00:52:29 +38:46 
    48734Удачин Дитрий2004 ДЮСШ 4 Новоуральск00:57:32 +43:49 
    49818Попков Антон2003IIIюРадуга00:58:10 +44:27 
    50727Норкин Матвей2003 ДЮСШ 4 Новоуральск01:00:41 +46:58 
    51855Федорин Кирилл2004IIIюСДЮСШОР-5 Аст01:10:36 +56:53 
    52689Шаравьев Илья2004IIIюСДЮСШОР Феникс01:30:57 +77:14 
    53652Доможиров Костя2004Курганп.2.6.10  
    54710Хайрутдинов Марат2003IIIюЭдельвейсп.2.6.10  
    55731Трифонов Виктор1980 ДЮСШ 4 Новоуральскп.2.6.10  
    56696Зайцев Даниил2003IIIюЭдельвейсп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 28
    00:17:00
    IIю00:19:53

    H14     10 КП, 3.2 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1244Быков Данила2001IДЮСШ Родонит00:24:34 I
    2185Глухих Илья2001IЭдельвейс00:26:59 +02:25I
    3156Верхотин Евгений2001IСДЮСШОР Сокол00:29:00 +04:26II
    4188Коржев Михаил2002IIIЭдельвейс00:31:02 +06:28II
    5243Бессонов Михаил2002IIДЮСШ Родонит00:32:45 +08:11III
    6123Захаров Дмитрий2001IГорнозаводск00:33:00 +08:26III
    7461Неупокоев Никита2001IСДЮСШОР-200:34:13 +09:39III
    8258Халилов Денис2001IДЮСШ Родонит00:34:58 +10:24III
    9182Бурмонтов Егор2002IIIЭдельвейс00:35:18 +10:44III
    10539Дорма Артем2001IСПАРТАК Челябинск00:35:30 +10:56III
    11253Пажаев Владимир2002ДЮСШ Родонит00:37:02 +12:28III
    12385Акимов Игорь2002Меридиан Берёзовский00:37:18 +12:44 
    13183Быков Василий2001IIIЭдельвейс00:38:13 +13:39 
    14240Архипов Михаил2002IIIюДЮСШ Родонит00:38:23 +13:49 
    15207Николаев Вениамин2002IIАбрис Первоуральск00:38:38 +14:04 
    16280Кружалов Сергей2002IIIДЮСШ-1900:39:34 +15:00 
    17238Хабибуллин Рим2001IДЮСШ 4 Новоуральск00:40:16 +15:42 
    18278Килин Александр2001ДЮСШ-1900:41:18 +16:44 
    19181Бородулин Максим2002IIIЭдельвейс00:42:09 +17:35 
    20196Хохряков Артем2002IIIЭдельвейс00:43:27 +18:53 
    21176Чупин Андрей2002IIюСДЮСШОР Феникс00:43:34 +19:00 
    22161Санников Юрий2002IIIСДЮСШОР Сокол00:43:58 +19:24 
    23418Куприн Алексий2001Радуга00:46:11 +21:37 
    24237Сабитов Роман2001IIДЮСШ 4 Новоуральск00:47:35 +23:01 
    25163Баталов Евгений2001IСДЮСШОР Феникс00:47:39 +23:05 
    26282Микрюков Никита2002ДЮСШ-1900:48:41 +24:07 
    27349Востроухов Денис2001IIКаменск-Уральский00:49:33 +24:59 
    28166Жаренов Руслан2002IIIСДЮСШОР Феникс00:49:53 +25:19 
    29233Михайловский Сергей2001IДЮСШ 4 Новоуральск00:50:21 +25:47 
    30271Лезов Егор2001IIIДЮСШ Старт НТ00:50:29 +25:55 
    31465Климов Николай2002IIIСДЮСШОР-2 Глухарев00:50:33 +25:59 
    32291Шарипов Ильяс2002ДЮСШ-1900:50:38 +26:04 
    33456Бочаров Егор2002IIIСДЮСШОР-200:51:43 +27:09 
    34286Паливода Илья2002IIIДЮСШ-1900:52:33 +27:59 
    35294Юкляевских Егор2002IIIДЮСШ-1900:53:38 +29:04 
    36436Жиляев Станислав2002IIюАзимут00:54:06 +29:32 
    37471Кручинин Михаил2002IIСДЮСШОР-2 Ярков00:55:24 +30:50 
    38248Исаков Тимур2001 ДЮСШ Родонит00:57:34 +33:00 
    39419Позмогов Илья2002IIюРадуга00:57:52 +33:18 
    40289Тюшняков Егор2001IIIДЮСШ-1901:00:40 +36:06 
    41204Калиткин Иван2001IIАбрис Первоуральск01:00:42 +36:08 
    42187Ефремов Роман2001IIюЭдельвейс01:02:32 +37:58 
    43169Матвеев Егор2002 СДЮСШОР Феникс01:03:09 +38:35 
    44417Коротков Максим2002IIюРадуга01:04:02 +39:28 
    45197Черемных Захар2002Эдельвейс01:06:59 +42:25 
    46477Титов Даниил2002СДЮСШОР-2 Ярков01:11:19 +46:45 
    47269Телепов Андрей2001 ДЮСШ Росток01:13:39 +49:05 
    48239Чечуров Александр2001IДЮСШ 4 Новоуральск01:15:48 +51:14 
    49420Самойлов Егор2001IIIюРадуга01:16:24 +51:50 
    50425Внуков Артем2002 Факел Екатеринбург01:23:18 +58:44 
    51344Анциферов Александр2001IIIюКаменск-Уральский01:27:20 +62:46 
    52194Портных Иван2002Эдельвейсп.2.6.10  
    53520Грамотеев Игорь2001IIIСДЮСШОР-5 Астп.2.6.10  
    54435Бабусенко Дмитрий2001IIIАзимутп.2.6.10  
    55198Шелепаев Даниил2002IIIюЭдельвейсп.2.6.10  
    56416Долгих Ростислав2002IIIюРадугап.2.6.10  
    57480Чагин Федор2001IIюСДЮСШОР-2 Ярковп.2.6.10  
    58478Фуртаев Кирилл2001IIIюСДЮСШОР-2 Ярковп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 387
    I00:28:59
    II00:32:40
    III00:37:05

    H16     19 КП, 5.6 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1515Коровин Алексей1999кмсНовогорный00:46:34 I
    2157Власов Николай1999кмсСДЮСШОР Сокол00:55:06 +08:32I
    3151Андреев Алексей1999IПермь Фёдорова00:56:40 +10:06I
    4205Краншев Андрей2000IIАбрис Первоуральск00:57:11 +10:37I
    5288Соколовский Андрей1999IДЮСШ-1900:57:12 +10:38I
    6517Маркин Павел1999кмсНовогорный01:03:35 +17:01II
    7192Ожгибесов Александр2000IЭдельвейс01:05:24 +18:50III
    8274Токмянин Андрей1999IДЮСШ Старт НТ01:05:29 +18:55III
    9231Махнутин Иван1999IДЮСШ 4 Новоуральск01:06:24 +19:50III
    10222Авдеев Виталий1999кмсДЮСШ 4 Новоуральск01:06:49 +20:15III
    11479Харебин Сергей2000IСДЮСШОР-2 Ярков01:10:04 +23:30III
    12173Разин Тимур1999IСДЮСШОР Феникс01:15:19 +28:45 
    13175Черепанов Кирилл2000IIСДЮСШОР Феникс01:21:19 +34:45 
    14275Трегуб Дмитрий2000IДЮСШ Старт НТ01:23:30 +36:56 
    15179Бобров Дмитрий1999IIIюЭдельвейс01:25:16 +38:42 
    16225Василец Антон2000IIДЮСШ 4 Новоуральск01:29:17 +42:43 
    17558Мордирос Антон1999IIМГУ01:32:14 +45:40 
    18206Муфазалов Руслан2000Абрис Первоуральск01:45:21 +58:47 
    19223Акилов Михаил1999IДЮСШ 4 Новоуральск01:55:26 +68:52 
    20356Мишарин Алексей1999IКаменск-Уральский02:14:30 +87:56 
    21266Малюгин Данил1999IIюДЮСШ Ростокп.2.6.10  
    22484Борисов Александр2000 Тюменьп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 595
    I00:57:44
    II01:04:43
    III01:13:06

    H18     20 КП, 7.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1273Ситников Дмитрий1997кмсДЮСШ Старт НТ01:14:35 I
    2202Зыков Никита1998IАбрис Первоуральск01:22:38 +08:03I
    3475Скребнев Александр1998кмсСДЮСШОР-2 Ярков01:24:50 +10:15I
    4227Гаврилов Павел1998IДЮСШ 4 Новоуральск01:28:18 +13:43I
    5250Корюков Леонид1998кмсДЮСШ Родонит01:29:36 +15:01I
    6476Субботин Иван1998кмсСДЮСШОР-2 Ярков01:30:33 +15:58I
    7467Ващенко Антон1998кмсСДЮСШОР-2 Ярков01:47:22 +32:47III
    8224Бакулев Артём1998IДЮСШ 4 Новоуральск01:58:55 +44:20 
    9234Михалев Михаил1998IДЮСШ 4 Новоуральск02:06:37 +52:02 
    10260Бенград Владислав1997IIюДЮСШ Росток02:35:04 +80:29 
    11532Поздняков Дмитрий1998кмсСДЮСШОР-5 Гурп.2.6.10  
    12152Камашев Даниил1998IIПермь Фёдоровап.2.6.10  
    13466Пуртов Константин1998кмсСДЮСШОР-2 Глухаревп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 602
    I01:32:29
    II01:43:40
    III01:57:05

    H21     24 КП, 7.6 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    136Добрынин Сергей1995мсОзерск00:50:09 I
    214Фадеев Евгений1975мсмкPolus Team00:52:00 +01:51I
    316Глухарев Василий1980мсмкСДЮСШОР-2 Глухарев00:53:59 +03:50I
    44Хренников Эдуард1973змсСДЮСШОР Сокол00:55:27 +05:18I
    55Павленко Александр1997мсСДЮСШОР Сокол00:55:53 +05:44I
    610Асоян Никита1994кмсДЮСАШ Екатеринбург00:56:08 +05:59I
    711Жиганов Антон1982кмсЕкатеринбург00:56:16 +06:07I
    83Дингес Виктор1985мсДЮСАШ Екатеринбург00:58:09 +08:00I
    92Шавкунов Александр1982мсЕкатеринбург00:58:58 +08:49I
    1029Головань Алексей1986мсКедр Новоуральск01:01:25 +11:16I
    111Морозов Андрей1984мсРеактиво01:03:20 +13:11I
    1240Коцюба Владимир1969IIЧелябинск01:04:35 +14:26I
    1324Косолапов Георгий1996IДЮСШ-1901:05:01 +14:52I
    1438Замоздра Сергей1972кмсПартизан01:05:23 +15:14I
    1521Измагилов Владислав1993мсСДЮСШОР Сокол01:05:25 +15:16I
    1632Ахтаров Данил1996кмсПервоуральск01:06:05 +15:56I
    1723Шалахин Никита1995кмсСДЮСШОР Сокол01:07:01 +16:52II
    187Димитриев Денис1992кмсДЮСАШ Екатеринбург01:07:36 +17:27II
    1920Садыков Михаил1986IКурган01:08:59 +18:50II
    2022Конрад Герман1996кмсСДЮСШОР Сокол01:09:19 +19:10II
    2117Родионов Василий1986IЧелябинск01:12:00 +21:51II
    226Игнатов Владимир1988мсПермский край01:13:24 +23:15II
    2335Лозицкий Илья1991кмсТюмень01:13:51 +23:42II
    2428Яхимович Александр1985кмсЗаречный01:14:25 +24:16III
    2512Чагин Евгений1991кмсКедр 701:17:24 +27:15III
    2630Вычегжанин Яромир1996мсНижний Тагил01:17:48 +27:39III
    2715Шубенкин Алексей1984кмсРеактиво01:20:50 +30:41III
    289Назаров Алексей1982IЕкатеринбург01:24:17 +34:08 
    2926Конев Денис1981IЕкатеринбург01:41:15 +51:06 
    3034Верилов Вячеслав1984мсТюмень01:55:32 +65:23 
    3118Иванов Андрей1984IIЗлатоуст02:07:08 +76:59 
    3219Курышев Александр1980мсКСО «Дёма»п.2.6.10  
    33581Чумов Андрей1987 Озерскп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 960
    I01:06:41
    II01:14:13
    III01:23:14

    H21K     16 КП, 6.2 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставаниевыполнение
    1458Емельянов Денис1996кмсСДЮСШОР-200:54:51 I
    2518Добрынин Владимир1973кмсОзерск00:56:38 +01:47I
    3370Баргамон Кирилл1995кмсКедр Новоуральск00:57:20 +02:29I
    4341Литенков Алексей1980 КОЛЕСО01:01:25 +06:34I
    5345Баданин Анатолий1985IКаменск-Уральский01:04:18 +09:27I
    6552Китаев Александр1977IIЧелябинск01:06:47 +11:56II
    7348Вешкурцев Александр1986IКаменск-Уральский01:08:29 +13:38II
    8481Шульгин Константин1993кмсСДЮСШОР-2 Ярков01:08:41 +13:50II
    9247Котельников Геннадий1975 Пермь01:08:58 +14:07II
    10421Фаттахов Артур1983 Реактиво01:09:25 +14:34II
    11433Скорб Станислав1977IIЧистый Воздух01:13:11 +18:20II
    12317Попов Андрей1982IIЕкатеринбург01:14:08 +19:17II
    13314Низамов Сергей1977IIЕкатеринбург01:15:11 +20:20III
    14319Пушкарев Виталий1986 Екатеринбург01:17:07 +22:16III
    15362Серебряков Андрей1971IКаменск-Уральский01:28:13 +33:22 
    16389Латыпов Ренат1988IIНижний Тагил01:29:39 +34:48 
    17267Рыжов Сергей1982IДЮСШ Росток01:36:15 +41:24 
    18215Калдин Анатолий1993IIIБерёзовский01:39:20 +44:29 
    19298Буньков Сергей1990 Екатеринбург01:39:54 +45:03 
    20442Ефимов Виталий1981IЕфимовы01:40:40 +45:49 
    21177Пьянков Иван1984 Тенториент01:45:11 +50:20 
    22295Бессонов Андрей1975 Екатеринбург01:46:27 +51:36 
    23434Ягупов Станислав1977IIЧистый Воздух01:54:33 +59:42 
    24464Климов Алексей1978 СДЮСШОР-2 Глухарев01:56:20 +61:29 
    25432Мастерских Денис1983IЧистый Воздух02:01:23 +66:32 
    26334Яговкин Юрий1990 Екатеринбург02:11:10 +76:19 
    27350Зенков Дмитрий1987 Каменск-Уральскийп.2.6.10  
    Квалификационный ранг: 445
    I01:06:22
    II01:14:35
    III01:24:28

    H35     19 КП, 6.9 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1549Долгополов Константин1974IIЧелябинск00:56:28 
    2361Прокопьев Сергей1976мсКаменск-Уральский00:57:01 +00:33
    3329Шабашов Павел1971кмсЕкатеринбург01:00:36 +04:08
    4584Павлов Сергей0 Пермь01:01:45 +05:17
    5541Сумин Александр1972 Снежинск01:01:55 +05:27
    6340Крохмалев Сергей1974кмсКОЛЕСО01:04:25 +07:57
    =440Ефимов Александр1977мсЕфимовы01:04:25 +07:57
    8537Гутров Михаил1974IIIСПАРТАК Челябинск01:04:35 +08:07
    9304Изотов Станислав1973кмсЕкатеринбург01:07:08 +10:40
    10346Бахтерев Александр1977мсКаменск-Уральский01:07:39 +11:11
    11490Лозицкий Андрей1961кмсТюмень01:10:55 +14:27
    12512Кульбякин Алексей1972 Миасс01:12:28 +16:00
    13538Дорма Алексей1972IIСПАРТАК Челябинск01:13:05 +16:37
    14109Метелёв Александр1975мсКурган01:13:27 +16:59
    15105Вишнягов Александр1976кмсКурган01:16:12 +19:44
    16408Сорокин Сергей1971кмсНовоуральск01:17:16 +20:48
    17557Мордирос Александр1975IIМГУ01:17:43 +21:15
    18103Ситников Дмитрий1969IКовров01:19:30 +23:02
    19142Кузнецов Константин1979 Пермь01:19:55 +23:27
    20200Никифоров Андрей1973ITechnoPort01:22:45 +26:17
    21430Беляев Александр1977IЧистый Воздух01:24:26 +27:58
    22138Дроздов Михаил1977 Пермь01:31:53 +35:25
    23241Багрецов Александр1971 ДЮСШ Родонит01:40:48 +44:20
    24290Чмаев Андрей1971IДЮСШ-1901:49:29 +53:01
    25315Николаев Геннадий1974 Екатеринбург01:50:10 +53:42

    H45     16 КП, 6.2 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1365Щербань Аркадий1968кмсКаменск-Уральский00:52:16 
    2160Нурисламов Анвар1970кмсСДЮСШОР Сокол00:55:08 +02:52
    3374Крылов Анатолий1965мсКедр Новоуральск00:55:45 +03:29
    4447Конышев Вадим1966кмсКСО Ермак00:59:38 +07:22
    5493Епифанов Филипп1970IIIXO-team01:00:06 +07:50
    6327Чурилов Дмитрий1966мсЕкатеринбург01:00:27 +08:11
    7145Павленко Валентин1970IПермь01:04:21 +12:05
    8122Захаров Алексей1970 Горнозаводск01:05:40 +13:24
    9335Антипин Сергей1965кмсКОЛЕСО01:05:44 +13:28
    10498Ческидов Владимир1970 ИНИН01:06:31 +14:15
    11343Адамович Сергей1969IКаменск-Уральский01:10:17 +18:01
    12303Щетинский Андрей1969IIЕкатеринбург01:11:32 +19:16
    13347Ван-Ин Евгений1967кмсКаменск-Уральский01:14:11 +21:55
    14333Яговкин Андрей1966IЕкатеринбург01:18:39 +26:23
    15553Корнеев Михаил1966 Челябинск01:24:53 +32:37
    16410Гордеев Михаил1967 Норд01:25:34 +33:18
    17263Знаменщиков Дмитрий1970мсДЮСШ Росток01:27:27 +35:11
    18556Сысоев Игорь1967IЧелябинск01:36:08 +43:52
    19352Иванов Сергей1968кмсКаменск-Уральский01:37:35 +45:19
    20387Ибрагимова Татьяна1967 Нижний Тагилп.2.6.10 

    H50     16 КП, 5.3 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1504Кокорин Сергей1961мсЛегенда00:46:09 
    2533Акельев Андрей1963кмсСПАРТАК Челябинск00:47:48 +01:39
    3114Чесноков Александр1965кмсКурган00:53:30 +07:21
    4510Галямин Валерий1962 Миасс00:53:48 +07:39
    5535Березин Михаил1963 СПАРТАК Челябинск00:56:02 +09:53
    6494Давыдов Михаил1962мсЗлатоуст00:56:19 +10:10
    7338Закеев Альберт1961кмсКОЛЕСО01:00:05 +13:56
    8116Шилкин Анатолий1961мсsp-olimp01:00:28 +14:19
    9402Гречишкин Олег1965 Новоуральск01:05:57 +19:48

    H55     16 КП, 5.3 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1369Чагин Владимир1959 Кедр 700:50:05 
    2293Шафиков Ренат1960 ДЮСШ-1900:51:31 +01:26
    3545Солдатов Сергей1958мсЧебаркуль00:54:25 +04:20
    4485Ведин Аркадий1959 Тюмень00:59:21 +09:16
    5488Кобелев Леонид1957кмсТюмень00:59:58 +09:53
    6368Исаков Павел1959кмсКедр 701:00:33 +10:28
    7441Ефимов Виктор1956кмсЕфимовы01:02:00 +11:55
    8307Корчагин Александр1958 Екатеринбург01:02:15 +12:10
    9292Шафиков Равиль1958мсДЮСШ-1901:04:39 +14:34
    10528Гуревич Яков1956IСДЮСШОР-5 Гур01:05:19 +15:14
    11134Федоров Сергей1959 Пермский край01:06:44 +16:39
    12305Карпухин Валерий1956мсЕкатеринбург01:08:04 +17:59
    13506Черепанов Сергей1959мсЛегенда01:10:20 +20:15
    14450Фатеев Михаил1960IКСО Ермак01:12:27 +22:22
    15561Мятович Сергей1956IIIНефтеюганск01:15:54 +25:49
    16445Жуков Сергей1958IIЖуковы01:28:11 +38:06
    17379Баев Сергей1957IМалиновка01:28:21 +38:16
    18199Вейн Игорь1958 Sporwein01:48:11 +58:06
    19113Фалев Владимир1960кмсКурганп.2.6.10 

    H60     15 КП, 4.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1299Волков Сергей1954мсЕкатеринбург00:43:44 
    2272Маркин Валерий1948 ДЮСШ Старт НТ00:45:02 +01:18
    3503Зорин Виталий1954мсЛегенда00:50:24 +06:40
    4148Ступников Геннадий1951 Пермь00:50:32 +06:48
    5159Неволин Юрий1951IСДЮСШОР Сокол00:59:40 +15:56
    6217Стеценко Валерий1954кмсВерхняя Салда01:11:52 +28:08
    7129Половинкин Сергей1951IПарма01:20:48 +37:04
    8496Симашев Леонид1952 Златоуст01:21:25 +37:41
    9384Сергеев Владимир1954IМалиновка01:44:04 +60:20

    H65     15 КП, 4.1 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1514Губайдулин Сахий1950мсНовогорный00:41:09 
    2390Леньшин Владимир1949кмсНижний Тагил00:41:43 +00:34
    3536Габдрахманов Фаукат1948IIСПАРТАК Челябинск00:52:52 +11:43
    4118Ефремов Владимир1950Ветеран00:53:48 +12:39
    5509Гаврилов Сергей1947кмсМиасс00:54:54 +13:45
    6397Селяхин Леонид1947IНоватор00:56:06 +14:57
    7396Разницын Леонид1947IНоватор00:57:22 +16:13
    8120Селиванов Станислав1948IВетеран00:57:38 +16:29
    9140Казаринов Николай1946IПермь01:02:23 +21:14
    10507Бикбулатов Урал1946кмсМиасс01:17:55 +36:46
    11121Трубин Николай1946IВетеранп.2.6.10 

    H70     12 КП, 3.7 км

    местономеримяг.р.квал.командарезультатотставание
    1119Ноговицын Геннадий1944IВетеран00:48:46 
    2508Вагин Валентин1940IМиасс00:48:50 +00:04
    3411Салаев Павел1945 Норд00:50:52 +02:06
    4511Гришанов Юрий1938кмсМиасс00:53:39 +04:53
    5428Соломеин Валерий1939 Факел Екатеринбург00:54:43 +05:57
    6560Максимов Владимир1945 Москва00:58:57 +10:11
    7426Гохфельд Виктор1944кмсФакел Екатеринбург01:01:25 +12:39
    8301Гордеев Виктор1942IЕкатеринбург01:01:51 +13:05
    9547Горелик Борис1945IЧелябинск01:07:50 +19:04
    10381Малинин Махаил1942IМалиновка01:13:02 +24:16
    11364Шишкин Григорий1944IIКаменск-Уральский01:13:08 +24:22
    12328Шабашов Павел1936 Екатеринбург01:14:29 +25:43
    13401Эльконин Лев1937IНоватор01:16:38 +27:52
    14125Говер Альфред1944IПарма01:19:21 +30:35
    15220Кравцов Николай1942 ДЮСАШ Екатеринбург01:47:24 +58:38
    16392Апокин Виктор1936IНоватор02:17:09 +88:23
    17139Зеленин Валентин1938мсПермьп.2.6.10 
  • D21

    1 Тархова Ирина 51 МС ДЮСШ Старт НТ 86.8 100.0 100.0 286.8 2 Пензина Ксения 61 КМС ДЮСШ Старт НТ 84.8 86.7 74.8 246.3 3 Оборина Татьяна 52 МСМК СДЮСШОР Сокол 93.6 56.0 89.7 239.3 4 Фахрутдинова Юлия 64 КМС Каменск-Уральский 60.2 67.1 92.2 219.5 5 Мачанова Ксения 54 КМС Родник 52.6 67.6 80.7 200.9 6 Прокопьева Екатерина 63 МС Каменск-Уральский 100.0 96.8 196.8 7 Игнатова Наталья 58 МСМК Пермский край 32.9 62.3 95.2 190.4 8 Родионова Екатерина 55 I Челябинск 69.5 84.3 153.8 9 Крупицина Дарья 56 I Челябинск 64.2 71.4 135.6 10 Лукина Елена 62 КМС Екатеринбург 28.4 53.5 53.6 135.5 11 Трушнина Татьяна 71 I Челябинск 14.3 47.7 71.2 133.2 12 Лапикус Ирина 67 МС Родник 40.1 87.2 127.3 13 Деменева Евгения 59 МС СДЮСШОР Сокол 36.2 39.1 75.3 14 Сидорова Анна 53 КМС Multi-team 67.2 67.2 15 Щербань Татьяна 65 КМС Каменск-Уральский 66.2 66.2 16 Ческидова Валерия 69 I ИНИН 42.8 11.5 54.3 17 Силина Ольга 60 I ДЮСАШ Екатеринбург 13.0 13.0

    H21

    1 Добрынин Сергей 36 МС Озерск 100.0 99.0 100.0 299.0 2 Глухарев Василий 16 МСМК СДЮСШОР-2 Глухарев 91.4 100.0 92.4 283.8 3 Фадеев Евгений 14 МСМК Polus Team 84.0 97.5 96.4 277.9 4 Павленко Александр 5 МС СДЮСШОР Сокол 84.8 93.9 88.6 267.3 5 Хренников Эдуард 4 ЗМС СДЮСШОР Сокол 62.1 81.8 89.5 233.4 6 Дингес Виктор 3 МС ДЮСАШ Екатеринбург 66.5 78.6 84.1 229.2 7 Морозов Андрей 1 МС Реактиво 55.4 95.0 73.8 224.2 8 Игнатов Владимир 6 МС Пермский край 64.9 89.5 53.7 208.1 9 Асоян Никита 10 КМС ДЮСАШ Екатеринбург 53.7 63.7 88.1 205.5 10 Жиганов Антон 11 КМС Екатеринбург 40.9 72.5 87.9 201.3 11 Ахтаров Данил 32 КМС Первоуральск 48.9 75.6 68.3 192.8 12 Конрад Герман 22 КМС СДЮСШОР Сокол 44.2 72.7 61.8 178.7 13 Шавкунов Александр 2 МС Екатеринбург 84.4 82.5 166.9 14 Коцюба Владимир 40 II Челябинск 92.4 71.3 163.7 15 Шалахин Никита 23 КМС СДЮСШОР Сокол 61.6 32.8 66.4 160.8 16 Чагин Евгений 12 КМС Кедр 7 37.0 75.6 45.7 158.3 17 Димитриев Денис 7 КМС ДЮСАШ Екатеринбург 68.6 15.6 65.3 149.5 18 Головань Алексей 29 МС Кедр Новоуральск 71.6 77.6 149.2 19 Назаров Алексей 9 I Екатеринбург 40.6 69.2 32.0 141.8 20 Замоздра Сергей 38 КМС Партизан 70.3 69.7 140.0 21 Попов Евгений 27 МС Екатеринбург 38.7 91.5 130.2 22 Вычегжанин Яромир 30 МС Нижний Тагил 79.9 44.9 124.8 23 Измагилов Владислав 21 МС СДЮСШОР Сокол 1.0 46.7 69.6 117.3 24 Чумов Андрей 581 Озерск 62.5 53.5 116.0 25 Садыков Михаил 20 I Курган 52.0 62.5 114.5 26 Косолапов Георгий 24 I ДЮСШ-19 5.2 37.3 70.4 112.9 27 Родионов Василий 17 I Челябинск 55.3 56.5 111.8 28 Курышев Александр 19 МС КСО «Дёма» 29.7 71.8 101.5 29 Лозицкий Илья 35 КМС Тюмень 48.1 52.8 100.9 30 Яхимович Александр 28 КМС Заречный 36.5 51.7 88.2 31 Конев Денис 26 I Екатеринбург 36.7 49.2 85.9 32 Латыпов Дмитрий 31 I Нижний Тагил 18.0 29.3 47.3 33 Шубенкин Алексей 15 КМС Реактиво 1.5 38.9 40.4 34 Евтюхов Андрей 8 МС Екатеринбург 29.3 29.3 35 Иванов Андрей 18 II Златоуст 1.0 6.5 1.0 8.5 36 Хабибуллин Роман 37 II Озерск 1.0 1.0

    D21K

    1 Киселева Анастасия 249 КМС ДЮСШ Родонит 100.0 94.2 94.3 288.5 2 Пьянкова Екатерина 133 I Пермский край 96.8 94.4 91.7 282.9 3 Иваненко Полина 551 КМС Челябинск 100.0 100.0 200.0 4 Климова Светлана 132 III Пермский край 51.8 83.5 50.1 185.4 5 Башарова Эльвира 154 КМС СДЮСШОР Сокол 29.6 74.2 48.4 152.2 6 Лыжина Татьяна 264 I ДЮСШ Росток 1.0 65.5 58.3 124.8 7 Добрынина Юлия 519 КМС Озерск 1.0 69.4 53.1 123.5 8 Брусницына Евгения 297 III Екатеринбург 1.0 71.0 47.8 119.8 9 Кузнецова Евгения 310 Екатеринбург 12.1 53.8 31.4 97.3 10 Бережных Вера 165 III СДЮСШОР Феникс 1.0 29.3 55.9 86.2 11 Куминова Екатерина 311 Екатеринбург 29.7 23.7 1.0 54.4 12 Неугодникова Ольга 283 ДЮСШ-19 1.0 38.0 7.5 46.5 13 Долгушина Юлия 302 Екатеринбург 44.9 44.9 14 Савина Елена 321 Екатеринбург 1.0 42.7 1.0 44.7 15 Латыпова Мария 143 II Пермь 10.2 34.3 44.5 16 Ефимова Елена 443 II Ефимовы 1.0 40.0 1.0 42.0 17 Махнутина Инна 232 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 34.5 35.5 18 Волкова Татьяна 226 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 22.6 1.0 24.6 19 Никулина Алёна 395 Новатор 1.0 20.7 21.7 20 Аверина Светлана 135 КМС Пермь 1.0 17.6 18.6 21 Яркова Марина 483 III СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 10.4 1.0 12.4 22 Мараховская Наталья 431 IIIю Чистый Воздух 1.0 1.0 1.0 3.0 23 Батуева Ирина 164 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0 24 Давыдова Анастасия 452 Нижняя Тавда 1.0 1.0

    H21K

    1 Добрынин Владимир 518 КМС Озерск 89.2 100.0 96.8 286.0 2 Баргамон Кирилл 370 КМС Кедр Новоуральск 68.8 99.6 95.5 263.9 3 Емельянов Денис 458 КМС СДЮСШОР-2 84.2 79.2 100.0 263.4 4 Фаттахов Артур 421 Реактиво 100.0 82.6 73.5 256.1 5 Китаев Александр 552 II Челябинск 84.7 89.6 78.3 252.6 6 Литенков Алексей 341 КОЛЕСО 67.7 85.8 88.1 241.6 7 Шульгин Константин 481 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 89.1 66.2 74.8 230.1 8 Котельников Геннадий 247 Пермь 64.4 80.8 74.3 219.5 9 Скорб Станислав 433 II Чистый Воздух 81.5 59.5 66.6 207.6 10 Попов Андрей 317 II Екатеринбург 71.3 53.8 64.9 190.0 11 Низамов Сергей 314 II Екатеринбург 94.0 24.6 63.0 181.6 12 Вешкурцев Александр 348 I Каменск-Уральский 38.6 64.3 75.2 178.1 13 Серебряков Андрей 362 I Каменск-Уральский 93.8 41.6 39.2 174.6 14 Баданин Анатолий 345 I Каменск-Уральский 53.9 34.1 82.8 170.8 15 Пушкарев Виталий 319 Екатеринбург 68.7 59.5 128.2 16 Ягупов Станислав 434 II Чистый Воздух 61.8 47.9 1.0 110.7 17 Добрынин Александр 583 Озерск 97.0 97.0 18 Ефимов Виталий 442 I Ефимовы 1.0 67.0 16.5 84.5 19 Латыпов Ренат 389 II Нижний Тагил 10.6 35.4 36.6 82.6 20 Вавщук Дмитрий 210 Агенор 81.1 81.1 21 Мастерских Денис 432 I Чистый Воздух 43.9 34.1 1.0 79.0 22 Калдин Анатолий 215 III Берёзовский 53.6 19.0 72.6 23 Бодров Дмитрий 415 II Радуга 34.0 37.5 71.5 24 Яхин Иван 342 II КОЛЕСО 57.9 11.8 69.7 25 Пьянков Иван 177 Тенториент 10.8 45.4 8.3 64.5 26 Бессонов Андрей 295 Екатеринбург 31.7 18.8 6.0 56.5 27 Пустынников Виктор 318 Екатеринбург 48.3 48.3 28 Рыжов Сергей 267 I ДЮСШ Росток 24.6 24.6 29 Власов Дмитрий 394 Новатор 23.6 23.6 30 Захаров Владимир 363 II Каменск-Уральский 20.5 20.5 31 Буньков Сергей 298 Екатеринбург 1.0 17.9 18.9 32 Меркулов Валерий 354 II Каменск-Уральский 14.6 14.6 33 Зенков Дмитрий 350 Каменск-Уральский 10.5 10.5 34 Климов Алексей 464 СДЮСШОР-2 Глухарев 4.6 1.0 1.0 6.6 35 Яговкин Юрий 334 Екатеринбург 1.0 1.0 2.0

    D35

    1 Вольхина Ольга 336 КМС КОЛЕСО 100.0 100.0 99.2 299.2 2 Хренникова Татьяна 162 I СДЮСШОР Сокол 100.0 84.4 100.0 284.4 3 Павленко Елена 146 I Пермь 79.0 90.0 89.1 258.1 4 Гуревич Лариса 527 МС СДЮСШОР-5 Гур 61.3 94.0 81.7 237.0 5 Фролова Ирина 422 КМС Реактиво 68.7 78.3 82.6 229.6 6 Ознобкина Ольга 102 МС КСО «Дёма» 50.9 86.9 85.2 223.0 7 Диева Ольга 413 КМС Первоуральск 74.7 65.1 66.4 206.2 8 Фатеева Ольга 451 I КСО Ермак 31.5 80.9 86.8 199.2 9 Ефремова Ольга 337 МС КОЛЕСО 54.0 57.5 53.9 165.4 10 Кирток Елена 141 Пермь 45.9 69.7 115.6 11 Паливода Наталья 287 ДЮСШ-19 54.0 31.2 85.2 12 Руд Ольга 112 КМС Курган 37.5 37.5 13 Карачева Вероника 131 II Пермский край 1.0 35.6 36.6 14 Ярина Людмила 150 Пермь 1.0 24.4 25.4 15 Пашина Татьяна 407 Новоуральск 13.3 9.8 23.1 16 Мордирос Татьяна 559 II МГУ 1.0 1.0 1.0 3.0 17 Можаева Светлана 144 Пермь 1.0 1.0 18 Борисова Наталья 574 Тюмень 1.0 1.0 19 Чернявская Ольга 326 Екатеринбург 1.0 1.0

    H35

    1 Прокопьев Сергей 361 МС Каменск-Уральский 98.2 100.0 99.1 297.3 2 Долгополов Константин 549 II Челябинск 100.0 82.9 100.0 282.9 3 Шабашов Павел 329 КМС Екатеринбург 80.9 92.6 92.7 266.2 4 Ефимов Александр 440 МС Ефимовы 85.3 89.3 86.0 260.6 5 Павлов Сергей 584 Пермь 70.0 88.0 90.7 248.7 6 Бахтерев Александр 346 МС Каменск-Уральский 81.2 69.4 80.2 230.8 7 Кульбякин Алексей 512 Миасс 78.6 77.9 71.7 228.2 8 Крохмалев Сергей 340 КМС КОЛЕСО 63.8 72.9 86.0 222.7 9 Вишнягов Александр 105 КМС Курган 50.5 85.6 65.1 201.2 10 Сорокин Сергей 408 КМС Новоуральск 77.3 60.4 63.2 200.9 11 Гутров Михаил 537 III СПАРТАК Челябинск 38.7 63.9 85.7 188.3 12 Дорма Алексей 538 II СПАРТАК Челябинск 53.9 63.3 70.6 187.8 13 Сумин Александр 541 Снежинск 86.0 90.4 176.4 14 Никифоров Андрей 200 I TechnoPort 78.8 39.2 53.5 171.5 15 Дроздов Михаил 138 Пермь 77.1 47.9 37.3 162.3 16 Мордирос Александр 557 II МГУ 58.5 40.1 62.4 161.0 17 Метелёв Александр 109 МС Курган 42.4 43.5 70.0 155.9 18 Ситников Дмитрий 103 I Ковров 29.0 60.6 59.3 148.9 19 Лозицкий Андрей 490 КМС Тюмень 66.9 74.5 141.4 20 Кузнецов Константин 142 Пермь 21.2 34.6 58.5 114.3 21 Багрецов Александр 241 ДЮСШ Родонит 52.9 33.1 21.5 107.5 22 Беляев Александр 430 I Чистый Воздух 38.7 50.5 89.2 23 Изотов Станислав 304 КМС Екатеринбург 81.2 81.2 24 Чмаев Андрей 290 I ДЮСШ-19 40.1 1.0 6.2 47.3 25 Николаев Геннадий 315 Екатеринбург 1.0 1.0 4.9 6.9 26 Гладких Андрей 300 II Екатеринбург 1.0 1.0 27 Карташев Дмитрий 306 Екатеринбург 1.0 1.0

    D45

    1 Корнева Татьяна 339 МС КОЛЕСО 100.0 94.1 100.0 294.1 2 Попова Татьяна 501 КСО Вездеход 74.1 96.5 90.2 260.8 3 Капитонова Елена 101 МС КСО «Дёма» 70.7 87.0 72.6 230.3 4 Евтюхова Татьяна 367 Кедр 7 79.4 75.3 74.7 229.4 5 Нечкина Елена 376 МС Кедр Новоуральск 43.7 100.0 83.2 226.9 6 Антонова Вероника 500 КМС КСО Вездеход 28.2 42.3 51.8 122.3 7 Андреева Наталья 104 КМС Курган 41.5 1.0 59.4 101.9 8 Щербань Маргарита 366 I Каменск-Уральский 37.4 21.5 22.1 81.0 9 Ибрагимова Татьяна 564 Нижний Тагил 81.0 81.0 10 Ческидова Ирина 499 ИНИН 42.3 34.0 76.3 11 Кальникова Светлана 107 I Курган 1.0 1.0 2.0 12 Проворова Ирина 455 II Нижняя Тавда 1.0 1.0 13 Солдатова Татьяна 229 КМС Чебаркуль 1.0 1.0 14 Ибрагимова Татьяна 387 Нижний Тагил 1.0 1.0

    H45

    1 Крылов Анатолий 374 МС Кедр Новоуральск 89.0 99.5 93.4 281.9 2 Щербань Аркадий 365 КМС Каменск-Уральский 79.0 85.1 100.0 264.1 3 Конышев Вадим 447 КМС КСО Ермак 93.0 68.0 86.0 247.0 4 Ческидов Владимир 498 ИНИН 100.0 68.0 72.8 240.8 5 Чурилов Дмитрий 327 МС Екатеринбург 85.7 66.2 84.4 236.3 6 Павленко Валентин 145 I Пермь 90.5 64.2 76.9 231.6 7 Антипин Сергей 335 КМС КОЛЕСО 97.8 58.1 74.3 230.2 8 Яговкин Андрей 333 I Екатеринбург 89.9 65.9 49.6 205.4 9 Нурисламов Анвар 160 КМС СДЮСШОР Сокол 100.0 94.6 194.6 10 Епифанов Филипп 493 III XO-team 92.4 85.1 177.5 11 Щетинский Андрей 303 II Екатеринбург 47.8 48.1 63.2 159.1 12 Иванов Сергей 352 КМС Каменск-Уральский 90.5 53.8 144.3 13 Захаров Алексей 122 Горнозаводск 57.0 74.4 131.4 14 Знаменщиков Дмитрий 263 МС ДЮСШ Росток 49.8 37.7 32.7 120.2 15 Ван-Ин Евгений 347 КМС Каменск-Уральский 57.8 1.0 58.1 116.9 16 Адамович Сергей 343 I Каменск-Уральский 44.5 65.6 110.1 17 Сысоев Игорь 556 I Челябинск 72.0 37.2 109.2 18 Медведев Владимир 505 МС Легенда 85.6 85.6 19 Корнеев Михаил 553 Челябинск 1.0 28.1 37.6 66.7 20 Ярков Александр 482 I СДЮСШОР-2 Ярков 50.6 13.6 64.2 21 Гордеев Михаил 410 Норд 1.0 36.3 37.3 22 Проворов Николай 454 Нижняя Тавда 29.5 1.0 30.5

    D50

    1 Киселева Елена 127 КМС Парма 100.0 100.0 100.0 300.0 2 Зольникова Ольга 487 III Тюмень 67.7 93.4 96.4 257.5 3 Корнеева Светлана 554 МС Челябинск 83.0 89.3 67.5 239.8 4 Туринцева Маргарита 409 III Новоуральск 53.4 59.5 71.0 183.9 5 Медведева Людмила 252 МС ДЮСШ Родонит 52.7 55.6 64.2 172.5 6 Федотова Елена 492 II Тюмень 48.3 57.2 105.5 7 Конышева Людмила 448 II КСО Ермак 35.5 44.6 80.1 8 Солдатова Татьяна 242 Чебаркуль 51.3 51.3 9 Шилкина Анжела 117 I sp-olimp 17.0 17.0

    H50

    1 Кокорин Сергей 504 МС Легенда 92.5 100.0 100.0 292.5 2 Акельев Андрей 533 КМС СПАРТАК Челябинск 100.0 66.9 96.5 263.4 3 Давыдов Михаил 494 МС Златоуст 56.3 81.3 78.0 215.6 4 Шилкин Анатолий 116 МС sp-olimp 97.6 42.8 69.0 209.4 5 Березин Михаил 535 СПАРТАК Челябинск 56.6 65.1 78.6 200.3 6 Галямин Валерий 510 Миасс 59.1 53.1 83.5 195.7 7 Закеев Альберт 338 КМС КОЛЕСО 54.5 39.6 69.9 164.0 8 Чесноков Александр 114 КМС Курган 28.6 49.4 84.1 162.1 9 Тепляшин Александр 219 МС Верхняя Салда 70.4 51.7 122.1 10 Гречишкин Олег 402 Новоуральск 31.5 57.1 88.6 11 Подсекаев Николай 316 Екатеринбург 59.1 59.1 12 Московкин Игорь 382 II Малиновка 1.0 11.8 12.8

    D55

    1 Федорова Тамара 153 Пермь Фёдорова 88.3 100.0 100.0 288.3 2 Корчагина Ольга 308 МС Екатеринбург 98.1 93.5 85.4 277.0 3 Ведина Ольга 486 Тюмень 100.0 92.9 79.0 271.9 4 Злобина Татьяна 544 МС Чебаркуль 95.0 87.0 60.9 242.9 5 Шестакова Валентина 130 II Парма 90.6 50.1 73.5 214.2 6 Михасева Любовь 375 КМС Кедр Новоуральск 69.0 57.4 40.1 166.5 7 Симашева Валентина 497 Златоуст 88.6 47.5 136.1 8 Лещикова Ольга 108 II Курган 32.8 1.0 33.8

    H55

    1 Чагин Владимир 369 Кедр 7 91.4 100.0 100.0 291.4 2 Солдатов Сергей 545 МС Чебаркуль 100.0 87.9 91.4 279.3 3 Шафиков Ренат 293 ДЮСШ-19 83.7 86.8 97.2 267.7 4 Кобелев Леонид 488 КМС Тюмень 71.5 69.1 80.3 220.9 5 Ефимов Виктор 441 КМС Ефимовы 65.6 72.7 76.3 214.6 6 Исаков Павел 368 КМС Кедр 7 71.5 60.6 79.2 211.3 7 Ведин Аркадий 485 Тюмень 67.8 61.4 81.5 210.7 8 Федоров Сергей 134 Пермский край 63.2 56.3 66.8 186.3 9 Карпухин Валерий 305 МС Екатеринбург 56.7 58.6 64.1 179.4 10 Шафиков Равиль 292 МС ДЮСШ-19 42.7 58.1 71.0 171.8 11 Черепанов Сергей 506 МС Легенда 51.3 58.8 59.6 169.7 12 Фатеев Михаил 450 I КСО Ермак 15.7 77.4 55.4 148.5 13 Кальников Александр 106 I Курган 67.3 53.6 120.9 14 Гуревич Яков 528 I СДЮСШОР-5 Гур 1.0 38.8 69.6 109.4 15 Баев Сергей 379 I Малиновка 1.0 53.1 23.6 77.7 16 Корчагин Александр 307 Екатеринбург 75.8 75.8 17 Ольков Юрий 214 Артёмовский 71.1 71.1 18 Жуков Сергей 445 II Жуковы 44.8 24.0 68.8 19 Косолапов Алексей 279 КМС ДЮСШ-19 55.3 55.3 20 Мятович Сергей 561 III Нефтеюганск 48.5 48.5 21 Фалев Владимир 113 КМС Курган 24.5 19.4 43.9 22 Вейн Игорь 199 Sporwein 1.0 1.0 2.0

    D60

    1 Стеценко Лидия 218 МС Верхняя Салда 94.9 100.0 194.9 2 Тотолина Лидия 491 III Тюмень 100.0 84.9 184.9 3 Пестовских Вера 360 КМС Каменск-Уральский 92.8 89.7 182.5 4 Глебова Галина 546 КМС Челябинск 91.1 86.7 177.8 5 Прохорова Любовь 110 КМС Курган 97.8 69.2 167.0 6 Ваганова Тамара 372 МС Кедр Новоуральск 89.8 76.7 166.5 7 Астапова Тамара 534 I СПАРТАК Челябинск 70.9 73.6 144.5 8 Пьянкова Александра 178 II Тенториент 74.3 64.6 138.9 9 Ефимова Нина 444 I Ефимовы 81.6 57.2 138.8 10 Разгоняева Людмила 540 МС Снежинск 53.5 46.8 100.3

    H60

    1 Маркин Валерий 272 ДЮСШ Старт НТ 100.0 100.0 97.1 297.1 2 Волков Сергей 299 МС Екатеринбург 76.4 99.7 100.0 276.1 3 Зорин Виталий 503 МС Легенда 86.3 90.5 84.8 261.6 4 Неволин Юрий 159 I СДЮСШОР Сокол 73.6 84.8 63.6 222.0 5 Ступников Геннадий 148 Пермь 42.7 84.5 127.2 6 Сергеев Владимир 384 I Малиновка 56.0 50.5 1.0 107.5 7 Стеценко Валерий 217 КМС Верхняя Салда 65.0 35.7 100.7 8 Симашев Леонид 496 Златоуст 78.8 13.9 92.7 9 Половинкин Сергей 129 I Парма 49.9 15.5 15.3 80.7 10 Кисельков Борис 403 Новоуральск 63.2 63.2 11 Сушков Николай 323 КМС Екатеринбург 8.3 8.3

    D65

    1 Иванова Зинаида 495 II Златоуст 81.7 100.0 100.0 281.7 2 Раскостова Ксения 320 Екатеринбург 84.0 96.4 99.8 280.2 3 Горелик Надежда 548 КМС Челябинск 100.0 87.5 87.4 274.9 4 Павлова Ольга 377 Кедр Новоуральск 94.7 84.9 93.7 273.3 5 Кашперская Ольга 427 КМС Факел Екатеринбург 75.9 73.1 79.7 228.7 6 Макарова Ольга 555 КМС Челябинск 90.6 100.0 190.6 7 Гутина Александра 137 III Пермь 46.1 65.5 63.8 175.4 8 Саврасова Фаина 124 МС Краснокамск 41.8 61.4 69.1 172.3 9 Кунцевич Галина 312 МС Екатеринбург 47.3 71.3 29.1 147.7

    H65

    1 Губайдулин Сахий 514 МС Новогорный 96.6 100.0 100.0 296.6 2 Селяхин Леонид 397 I Новатор 100.0 99.3 63.7 263.0 3 Гаврилов Сергей 509 КМС Миасс 82.5 64.4 66.6 213.5 4 Габдрахманов Фаукат 536 II СПАРТАК Челябинск 70.4 65.5 71.6 207.5 5 Леньшин Владимир 390 КМС Нижний Тагил 1.0 64.6 98.7 164.3 6 Ефремов Владимир 118 Iю Ветеран 27.5 59.1 69.3 155.9 7 Трубин Николай 121 I Ветеран 74.1 53.3 127.4 8 Разницын Леонид 396 I Новатор 1.0 61.2 60.6 122.8 9 Селиванов Станислав 120 I Ветеран 47.2 60.0 107.2 10 Казаринов Николай 140 I Пермь 35.4 13.0 48.5 96.9 11 Бикбулатов Урал 507 КМС Миасс 1.0 10.7 11.7

    D70

    1 Сумина Нина 412 Норд 100.0 100.0 100.0 300.0 2 Савиных Лидия 383 I Малиновка 83.7 86.3 95.9 265.9 3 Букирева Галина 136 I Пермь 32.7 77.5 71.5 181.7 4 Апокина Евгения 393 I Новатор 78.3 50.5 46.1 174.9 5 Говер Вера 126 МС Парма 70.2 68.5 138.7 6 Селяхина Валентина 398 I Новатор 75.2 75.2 7 Васильева Тамара 380 II Малиновка 1.0 1.0 1.0 3.0

    H70

    1 Салаев Павел 411 Норд 100.0 100.0 95.7 295.7 2 Гришанов Юрий 511 КМС Миасс 89.9 82.8 90.0 262.7 3 Вагин Валентин 508 I Миасс 64.9 83.7 99.9 248.5 4 Ноговицын Геннадий 119 I Ветеран 59.9 72.2 100.0 232.1 5 Максимов Владимир 560 Москва 74.7 60.2 79.2 214.1 6 Соломеин Валерий 428 Факел Екатеринбург 53.3 71.6 87.8 212.7 7 Эльконин Лев 401 I Новатор 61.8 56.2 42.9 160.9 8 Гохфельд Виктор 426 КМС Факел Екатеринбург 1.0 80.3 74.1 155.4 9 Шабашов Павел 328 Екатеринбург 29.2 76.2 47.3 152.7 10 Малинин Махаил 381 I Малиновка 55.8 34.0 50.3 140.1 11 Гордеев Виктор 301 I Екатеринбург 48.1 1.0 73.2 122.3 12 Шишкин Григорий 364 II Каменск-Уральский 22.1 48.8 50.1 121.0 13 Горелик Борис 547 I Челябинск 1.0 41.8 61.0 103.8 14 Говер Альфред 125 I Парма 17.5 37.3 54.8 15 Зеленин Валентин 139 МС Пермь 5.8 1.0 6.8 16 Кравцов Николай 220 ДЮСАШ Екатеринбург 1.0 1.0 1.0 3.0 17 Апокин Виктор 392 I Новатор 1.0 1.0 2.0

    D18

    1 Рязанова Олеся 236 КМС ДЮСШ 4 Новоуральск 74.2 100.0 91.7 265.9 2 Малеева Юлия 189 КМС Эдельвейс 92.2 92.1 81.5 265.8 3 Нуриахметова Елена 531 II СДЮСШОР-5 Гур 86.5 82.9 77.9 247.3 4 Нехаенко Екатерина 530 I СДЮСШОР-5 Гур 100.0 89.0 51.7 240.7 5 Гуляева Екатерина 457 I СДЮСШОР-2 76.1 60.6 100.0 236.7 6 Машарова Наталья 414 КМС Первоуральск 59.6 69.8 81.5 210.9 7 Субхангулова Виктория 256 I ДЮСШ Родонит 86.1 76.9 163.0 8 Крохалева Анна 529 КМС СДЮСШОР-5 Гур 76.8 66.7 143.5

    H18

    1 Ситников Дмитрий 273 КМС ДЮСШ Старт НТ 97.8 84.0 100.0 281.8 2 Корюков Леонид 250 КМС ДЮСШ Родонит 98.8 81.8 79.9 260.5 3 Субботин Иван 476 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 91.7 47.1 78.6 217.4 4 Михалев Михаил 234 I ДЮСШ 4 Новоуральск 85.5 96.8 30.3 212.6 5 Зыков Никита 202 I Абрис Первоуральск 65.5 57.6 89.3 212.4 6 Скребнев Александр 475 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 60.0 44.0 86.3 190.3 7 Гаврилов Павел 227 I ДЮСШ 4 Новоуральск 100.0 81.7 181.7 8 Пуртов Константин 466 КМС СДЮСШОР-2 Глухарев 70.4 62.6 133.0 9 Ващенко Антон 467 КМС СДЮСШОР-2 Ярков 71.7 56.1 127.8 10 Камашев Даниил 152 II Пермь Фёдорова 92.1 26.3 118.4 11 Бакулев Артём 224 I ДЮСШ 4 Новоуральск 74.2 40.6 114.8 12 Поздняков Дмитрий 532 КМС СДЮСШОР-5 Гур 100.0 100.0 13 Бенград Владислав 260 IIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0

    D16

    1 Коровина Алина 516 КМС Новогорный 73.8 100.0 100.0 273.8 2 Букреева Ольга 276 I ДЮСШ-19 100.0 74.2 84.3 258.5 3 Куваева Екатерина 460 КМС СДЮСШОР-2 78.3 80.1 79.1 237.5 4 Николаева Елена 285 I ДЮСШ-19 62.6 57.9 95.0 215.5 5 Мишурова Раиса 525 IIю СДЮСШОР-5 Аст 71.4 48.9 84.9 205.2 6 Доброва Вера 246 II ДЮСШ Родонит 74.3 44.0 63.2 181.5 7 Власова Ирина 184 I Эдельвейс 74.3 51.9 38.8 165.0 8 Мохова Влада 526 II СДЮСШОР-5 Аст 54.8 57.7 46.6 159.1 9 Матвеева Алёна 230 I ДЮСШ 4 Новоуральск 42.7 38.9 74.9 156.5 10 Копытова Светлана 158 II СДЮСШОР Сокол 1.0 40.3 94.3 135.6 11 Борсуковская Юлия 155 II СДЮСШОР Сокол 48.4 1.0 83.6 133.0 12 Черкасова Анастасия 462 II СДЮСШОР-2 32.3 18.8 60.6 111.7 13 Плотникова Юлия 255 ДЮСШ Родонит 26.4 73.7 100.1 14 Королева Наталия 168 I СДЮСШОР Феникс 43.9 12.1 42.5 98.5 15 Лытнева Екатеринна 524 СДЮСШОР-5 Аст 1.0 21.4 60.6 83.0 16 Косенькова Екатерина 469 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 53.7 25.2 79.9 17 Насибуллина Дания 473 II СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 31.1 29.5 61.6 18 Попова Евгения 221 II ДЮСАШ Екатеринбург 57.4 57.4 19 Нагорских Наталья 191 II Эдельвейс 1.0 10.9 23.6 35.5 20 Шаламова Любовь 386 IIIю Меридиан Берёзовский 19.6 1.0 20.6 21 Овсянникова Мария 357 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 1.0 3.0 22 Перминова Анастасия 359 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 1.0 3.0 23 Джуманова Ганжина 262 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0 24 Соколова Алена 268 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0

    H16

    1 Коровин Алексей 515 КМС Новогорный 100.0 100.0 100.0 300.0 2 Токмянин Андрей 274 I ДЮСШ Старт НТ 92.9 94.3 59.4 246.6 3 Андреев Алексей 151 I Пермь Фёдорова 89.6 69.0 78.4 237.0 4 Авдеев Виталий 222 КМС ДЮСШ 4 Новоуральск 60.8 72.1 56.6 189.5 5 Маркин Павел 517 КМС Новогорный 72.3 50.6 63.5 186.4 6 Махнутин Иван 231 I ДЮСШ 4 Новоуральск 74.4 48.8 57.5 180.7 7 Соколовский Андрей 288 I ДЮСШ-19 11.6 90.7 77.2 179.5 8 Власов Николай 157 КМС СДЮСШОР Сокол 68.5 17.6 81.7 167.8 9 Черепанов Кирилл 175 II СДЮСШОР Феникс 79.6 56.3 25.4 161.3 10 Краншев Андрей 205 II Абрис Первоуральск 34.5 26.1 77.3 137.9 11 Ожгибесов Александр 192 I Эдельвейс 42.3 35.1 59.6 137.0 12 Трегуб Дмитрий 275 I ДЮСШ Старт НТ 45.2 33.9 20.7 99.8 13 Разин Тимур 173 I СДЮСШОР Феникс 56.0 1.0 38.3 95.3 14 Харебин Сергей 479 I СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 37.5 49.6 88.1 15 Мордирос Антон 558 II МГУ 21.6 29.9 2.0 53.5 16 Бобров Дмитрий 179 IIIю Эдельвейс 1.0 27.6 16.9 45.5 17 Акилов Михаил 223 I ДЮСШ 4 Новоуральск 29.5 1.0 30.5 18 Меркулов Дмитрий 355 I Каменск-Уральский 1.0 25.0 26.0 19 Василец Антон 225 II ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 8.3 9.3 20 Мишарин Алексей 356 I Каменск-Уральский 1.0 6.0 7.0 21 Муфазалов Руслан 206 Iю Абрис Первоуральск 1.0 1.0 2.0 22 Малюгин Данил 266 IIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 23 Борисов Александр 484 Тюмень 1.0 1.0

    D14

    1 Каллистова Настя 523 II СДЮСШОР-5 Аст 100.0 87.1 80.0 267.1 2 Ермолаева Варвара 186 IIю Эдельвейс 61.4 100.0 100.0 261.4 3 Мешалкина Татьяна 281 Iю ДЮСШ-19 65.6 72.7 91.2 229.5 4 Мякотникова Марина 190 II Эдельвейс 72.2 74.9 65.4 212.5 5 Зубко Валерия 351 I Каменск-Уральский 62.1 52.4 98.0 212.5 6 Тишкова Ева 257 Iю ДЮСШ Родонит 91.1 46.7 63.9 201.7 7 Радостева Дарья 195 I Эдельвейс 61.2 64.2 70.6 196.0 8 Каравашкова Ольга 228 Iю СДЮСШОР Сокол 69.0 75.9 45.8 190.7 9 Большакова Валерия 180 III Эдельвейс 71.3 62.4 55.0 188.7 10 Саморокова Елизавета 438 Iю Азимут 81.1 54.3 49.0 184.4 11 Кузнецова Ксения 251 Iю ДЮСШ Родонит 81.7 99.5 181.2 12 Дёмина Ирина 245 III ДЮСШ Родонит 30.4 67.7 80.8 178.9 13 Кошкина Софья 470 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 55.8 56.9 1.0 113.7 14 Ханова Виктория 174 III СДЮСШОР Феникс 38.0 60.3 11.2 109.5 15 Зонова Екатерина 167 III СДЮСШОР Феникс 69.5 35.8 105.3 16 Ширшова Мария 259 III ДЮСШ Родонит 42.3 57.2 99.5 17 Мамаева Ирина 170 II СДЮСШОР Феникс 52.2 44.8 97.0 18 Малышева Кристина 437 IIIю Азимут 24.8 69.0 1.0 94.8 19 Семенова Карина 439 IIIю Азимут 46.9 1.0 1.0 48.9 20 Кашапова Яна 468 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 45.0 1.0 47.0

    H14

    1 Верхотин Евгений 156 I СДЮСШОР Сокол 100.0 86.0 82.0 268.0 2 Коржев Михаил 188 III Эдельвейс 94.6 78.9 73.7 247.2 3 Глухих Илья 185 I Эдельвейс 86.2 61.6 90.2 238.0 4 Быков Данила 244 I ДЮСШ Родонит 1.0 100.0 100.0 201.0 5 Халилов Денис 258 I ДЮСШ Родонит 63.2 40.8 57.7 161.7 6 Бурмонтов Егор 182 III Эдельвейс 76.7 1.0 56.4 134.1 7 Дорма Артем 539 I СПАРТАК Челябинск 1.0 64.9 55.5 121.4 8 Неупокоев Никита 461 I СДЮСШОР-2 1.0 56.7 60.8 118.5 9 Санников Юрий 161 III СДЮСШОР Сокол 14.2 74.9 21.1 110.2 10 Хабибуллин Рим 238 I ДЮСШ 4 Новоуральск 47.5 23.9 36.1 107.5 11 Пажаев Владимир 253 Iю ДЮСШ Родонит 1.0 47.7 49.3 98.0 12 Захаров Дмитрий 123 I Горнозаводск 19.9 65.7 85.6 13 Чупин Андрей 176 IIю СДЮСШОР Феникс 53.1 1.0 22.7 76.8 14 Бородулин Максим 181 III Эдельвейс 1.0 47.1 28.5 76.6 15 Килин Александр 278 Iю ДЮСШ-19 42.6 1.0 31.9 75.5 16 Баталов Евгений 163 I СДЮСШОР Феникс 66.9 1.0 6.1 74.0 17 Востроухов Денис 349 II Каменск-Уральский 37.5 35.0 1.0 73.5 18 Архипов Михаил 240 IIIю ДЮСШ Родонит 29.2 43.8 73.0 19 Коротков Максим 417 IIю Радуга 28.1 43.6 1.0 72.7 20 Клочков Никита 353 III Каменск-Уральский 1.0 69.6 70.6 21 Юкляевских Егор 294 III ДЮСШ-19 9.3 59.8 1.0 70.1 22 Бессонов Михаил 243 II ДЮСШ Родонит 1.0 2.0 66.7 69.7 23 Михайловский Сергей 233 I ДЮСШ 4 Новоуральск 33.1 33.2 1.0 67.3 24 Хохряков Артем 196 III Эдельвейс 1.0 38.1 23.2 62.3 25 Кручинин Михаил 471 II СДЮСШОР-2 Ярков 50.9 8.2 1.0 60.1 26 Акимов Игорь 385 Iю Меридиан Берёзовский 8.1 48.2 56.3 27 Николаев Вениамин 207 II Абрис Первоуральск 1.0 10.9 42.8 54.7 28 Быков Василий 183 III Эдельвейс 1.0 6.6 44.5 52.1 29 Кружалов Сергей 280 III ДЮСШ-19 1.0 5.8 39.0 45.8 30 Куприн Алексий 418 Iю Радуга 33.1 12.1 45.2 31 Бочаров Егор 456 III СДЮСШОР-2 1.0 35.3 1.0 37.3 32 Черемных Захар 197 Iю Эдельвейс 1.0 33.4 1.0 35.4 33 Лезов Егор 271 III ДЮСШ Старт НТ 31.6 2.7 1.0 35.3 34 Грамотеев Игорь 520 III СДЮСШОР-5 Аст 33.8 33.8 35 Чагин Федор 480 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 31.4 32.4 36 Чечуров Александр 239 I ДЮСШ 4 Новоуральск 28.9 1.0 1.0 30.9 37 Портных Иван 194 Iю Эдельвейс 30.9 30.9 38 Паливода Илья 286 III ДЮСШ-19 23.7 1.0 1.0 25.7 39 Сабитов Роман 237 II ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 6.4 8.4 40 Бабусенко Дмитрий 435 III Азимут 6.8 6.8 41 Калиткин Иван 204 II Абрис Первоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0 42 Исаков Тимур 248 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 1.0 3.0 43 Ефремов Роман 187 IIю Эдельвейс 1.0 1.0 1.0 3.0 44 Климов Николай 465 III СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 1.0 1.0 3.0 45 Титов Даниил 477 Iю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0 46 Жиляев Станислав 436 IIю Азимут 1.0 1.0 1.0 3.0 47 Самойлов Егор 420 IIIю Радуга 1.0 1.0 1.0 3.0 48 Внуков Артем 425 Факел Екатеринбург 1.0 1.0 1.0 3.0 49 Микрюков Никита 282 Iю ДЮСШ-19 1.0 1.9 2.9 50 Шарипов Ильяс 291 Iю ДЮСШ-19 1.0 1.0 2.0 51 Жаренов Руслан 166 III СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0 52 Позмогов Илья 419 IIю Радуга 1.0 1.0 2.0 53 Матвеев Егор 169 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0 54 Долгих Ростислав 416 IIIю Радуга 1.0 1.0 2.0 55 Телепов Андрей 269 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0 56 Фуртаев Кирилл 478 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 2.0 57 Анциферов Александр 344 IIIю Каменск-Уральский 1.0 1.0 2.0 58 Шелепаев Даниил 198 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 59 Тюшняков Егор 289 III ДЮСШ-19 1.0 1.0

    D12TR

    1 Трифонова Кристина 732 Iю ДЮСШ 4 Новоуральск 83.9 100.0 68.1 252.0 2 Аликина Анастасия 690 Iю Эдельвейс 74.7 97.7 70.1 242.5 3 Евтюхова Екатерина 721 Iю ДЮСШ 4 Новоуральск 59.9 98.7 70.1 228.7 4 Саранина Валерия 672 IIю СДЮСШОР Сокол 85.6 83.1 57.0 225.7 5 Лапина Дарья 792 Iю Каменск-Уральский 96.7 83.3 26.5 206.5 6 Хренникова Юлия 676 IIю СДЮСШОР Сокол 100.0 100.0 200.0 7 Половникова Полина 836 IIю СДЮСШОР-2 Глухарев 74.3 75.2 25.1 174.6 8 Евстафьева Ольга 659 Iю СДЮСШОР Сокол 99.3 60.1 8.8 168.2 9 Дорофеева Дарья 684 Iю СДЮСШОР Феникс 58.9 91.2 1.0 151.1 10 Иванова Софья 697 Iю Эдельвейс 55.2 72.6 1.0 128.8 11 Ефимова Виктория 827 III Ефимовы 48.2 76.9 125.1 12 Рязанова Александра 848 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 28.6 70.9 25.3 124.8 13 Фролова Мария 820 IIю Реактиво 36.7 34.9 53.1 124.7 14 Белоглазова Даша 821 Ревда 54.3 62.5 116.8 15 Ефимова Мария 828 Ефимовы 43.9 58.4 1.0 103.3 16 Жукова Анастасия 829 Iю Жуковы 18.2 64.2 18.6 101.0 17 Костарева Злата 662 IIю СДЮСШОР Сокол 65.6 31.0 1.0 97.6 18 Чирьева Ирина 808 Iю Нижний Тагил 1.0 83.0 84.0 19 Сажаева Кристина 769 IIIю ДЮСШ Росток 72.8 1.0 73.8 20 Муравьева Наталья 702 IIIю Эдельвейс 1.0 65.4 1.0 67.4 21 Вольхина Татьяна 772 IIIю ДЮСШ-19 1.0 62.7 1.0 64.7 22 Ческидова Влада 852 ИНИН 1.0 56.3 57.3 23 Казакова Арина 813 IIIю Радуга 1.0 49.8 1.0 51.8 24 Токарева Александра 778 IIю ДЮСШ-19 19.3 16.8 36.1 25 Попова Кристина 704 IIIю Эдельвейс 21.8 1.0 22.8 26 Андреева Полина 651 IIю Курган 1.0 13.4 1.0 15.4 27 Пуртова Ксения 838 СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 12.0 1.0 14.0 28 Тутарова Ксения 770 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 2.0 29 Внукова Маргарита 822 Факел Екатеринбург 1.0 1.0 2.0 30 Валиева Кристина 741 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0 31 Афанасьева Виктория 764 ДЮСШ Росток 1.0 1.0 32 Дударева Мария 843 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 33 Мурдасова Анастасия 817 IIIю Радуга 1.0 1.0

    H12TR

    1 Гуревич Илья 856 Iю СДЮСШОР-5 Гур 100.0 100.0 94.6 294.6 2 Носов Кирилл 668 Iю СДЮСШОР Сокол 91.8 81.4 100.0 273.2 3 Николаев Андрей 776 Iю ДЮСШ-19 87.6 74.1 87.3 249.0 4 Неволин Евгений 666 Iю СДЮСШОР Сокол 83.3 81.4 76.2 240.9 5 Никифоров Егор 667 Iю СДЮСШОР Сокол 49.1 94.7 82.4 226.2 6 Верхоланцев Вадим 658 IIю СДЮСШОР Сокол 76.5 51.0 67.6 195.1 7 Баев Александр 737 Iю ДЮСШ Родонит 78.0 62.2 36.9 177.1 8 Вяткин Евгений 842 Iю СДЮСШОР-2 Ярков 79.8 1.0 79.9 160.7 9 Златин Егор 661 IIIю СДЮСШОР Сокол 69.2 32.4 51.0 152.6 10 Быданцев Александр 657 Iю СДЮСШОР Сокол 69.4 80.7 150.1 11 Жигалев Никита 695 Iю Эдельвейс 36.7 86.8 11.0 134.5 12 Фомин Семен 716 Iю Абрис Первоуральск 69.0 56.5 1.0 126.5 13 Подойников Егор 835 III СДЮСШОР-2 Глухарев 66.8 49.0 10.5 126.3 14 Топорков Артём 759 Iю ДЮСШ Родонит 70.3 55.3 125.6 15 Багрецов Тимофей 736 Iю ДЮСШ Родонит 59.9 51.1 111.0 16 Квитов Александр 851 IIю резерв 72.3 9.8 17.4 99.5 17 Митасов Денис 665 IIIю СДЮСШОР Сокол 33.1 11.9 49.6 94.6 18 Попов Андрей 795 IIю СДЮСШОР Феникс 60.3 1.0 32.6 93.9 19 Сонненберг Эрих 674 IIIю СДЮСШОР Сокол 46.0 46.7 92.7 20 Климов Владимир 834 Iю СДЮСШОР-2 Глухарев 64.5 24.4 1.0 89.9 21 Жерихин Дмитрий 660 IIIю СДЮСШОР Сокол 41.5 12.8 28.5 82.8 22 Мищенко Александр 701 IIю Эдельвейс 16.7 63.1 79.8 23 Ширшов Михаил 763 Iю ДЮСШ Родонит 50.5 25.8 76.3 24 Чмаев Михаил 781 Iю ДЮСШ-19 32.5 38.1 1.0 71.6 25 Ткаченко Евгений 825 IIIю Азимут 3.9 39.2 24.6 67.7 26 Чабоненко Константин 806 IIIю Меридиан Берёзовский 63.2 1.0 64.2 27 Хохряков Андрей 711 Iю Эдельвейс 58.4 58.4 28 Остяков Денис 847 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 55.2 1.0 56.2 29 Ульянов Вадим 779 Iю ДЮСШ-19 46.9 1.0 47.9 30 Илитюк Филипп 816 IIIю Радуга 9.4 32.9 1.0 43.3 31 Батыров Заур 839 IIю СДЮСШОР-2 Ярков 29.5 1.0 30.5 32 Комягин Даниил 698 IIIю Эдельвейс 1.0 8.7 15.4 25.1 33 Политов Дмитрий 670 IIю СДЮСШОР Сокол 6.8 15.7 1.0 23.5 34 Уральский Андрей 760 IIIю ДЮСШ Родонит 1.0 1.2 21.3 23.5 35 Струнов Иван 687 IIIю СДЮСШОР Феникс 18.5 1.0 1.0 20.5 36 Боярских Ролан 765 IIIю ДЮСШ Росток 1.0 1.0 14.8 16.8 37 Попов Михаил 686 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.5 3.5 38 Евстегнеев Кирилл 844 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0 39 Токмаков Егор 849 Iю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 1.0 1.0 3.0 40 Кармаданов Владимир 853 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 1.0 1.0 3.0 41 Пономарев Виталий 837 Iю СДЮСШОР-2 Глухарев 1.0 1.0 1.0 3.0 42 Удачин Дитрий 734 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0 43 Федорин Кирилл 855 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 1.0 1.0 3.0 44 Шаравьев Илья 689 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0 45 Панов Артемий 685 IIIю СДЮСШОР Феникс 2.8 2.8 46 Ермолаев Никита 798 Меридиан Берёзовский 1.0 1.0 2.0 47 Граничников Дмитрий 692 IIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0 48 Шафиков Егор 782 Iю ДЮСШ-19 1.0 1.0 2.0 49 Зайцев Даниил 696 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0 50 Дорофеев Алексей 683 IIIю СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 2.0 51 Доможиров Костя 652 Iю Курган 1.0 1.0 2.0 52 Валиев Евгений 719 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 2.0 53 Антонюк Артём 857 IIIю Челябинск 1.0 1.0 2.0 54 Боронин Александр 739 IIю ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0 55 Норкин Матвей 727 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 2.0 56 Парыгин Даниил 755 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0 2.0 57 Попков Антон 818 IIIю Радуга 1.0 1.0

    D10TR

    1 Мельникова Полина 664 IIIю СДЮСШОР Сокол 93.7 52.8 87.2 233.7 2 Вахрушева Светлана 681 IIIю СДЮСШОР Феникс 97.4 54.4 73.8 225.6 3 Кужлева Анна 663 IIIю СДЮСШОР Сокол 98.0 51.4 73.2 222.6 4 Шабалина Мария 688 IIIю СДЮСШОР Феникс 88.6 26.5 63.5 178.6 5 Салахова Алина 707 IIIю Эдельвейс 70.0 1.0 73.7 144.7 6 Блинова Екатерина 656 IIIю СДЮСШОР Сокол 76.5 31.3 1.0 108.8 7 Смирнова Ксения 673 IIIю СДЮСШОР Сокол 100.0 1.0 1.0 102.0 8 Бережных Мария 680 IIIю СДЮСШОР Феникс 40.6 61.2 101.8 9 Кузмина Елена 699 IIIю Эдельвейс 1.0 100.0 101.0 10 Нурисламова Арина 669 IIIю СДЮСШОР Сокол 100.0 100.0 11 Исакова Дарья 800 IIIю Меридиан Берёзовский 1.0 90.7 91.7 12 Куприна Елизавета 815 IIIю Радуга 85.7 85.7 13 Клюкина Екатерина 747 IIIю ДЮСШ Родонит 40.1 31.4 71.5 14 Соломеина Вероника 758 ДЮСШ Родонит 68.8 68.8 15 Грачева Полина 693 IIIю Эдельвейс 42.5 18.5 61.0 16 Фахрутдинова Алина 709 IIIю Эдельвейс 1.0 59.0 60.0 17 Купрацевич Лариса 749 IIIю ДЮСШ Родонит 50.5 50.5 18 Грудева Мария 742 ДЮСШ Родонит 42.4 1.0 43.4 19 Ментюгова Валерия 725 ДЮСШ 4 Новоуральск 24.8 1.0 15.9 41.7 20 Гвоздецкая Ульяна 824 IIIю Факел Екатеринбург 32.1 32.1 21 Фатеева Александра 830 IIIю КСО Ермак 12.2 18.4 1.0 31.6 22 Тарароева Александра 735 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0 23 Баянкина Ксения 810 IIIю Радуга 1.0 1.0 2.0 24 Доглушина Александра 743 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0

    H10TR

    1 Швецов Семен 713 IIIю Эдельвейс 82.7 94.1 48.6 225.4 2 Удилов Арсений 805 IIIю Меридиан Берёзовский 100.0 100.0 200.0 3 Соколов Иван 804 IIIю Меридиан Берёзовский 71.5 80.3 13.6 165.4 4 Петров Владимир 777 IIIю ДЮСШ-19 100.0 62.5 1.0 163.5 5 Санников Игорь 671 IIIю СДЮСШОР Сокол 59.8 26.4 50.5 136.7 6 Вапнярчук Данил 840 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 56.0 1.0 59.2 116.2 7 Чистиков Илья 677 IIIю СДЮСШОР Сокол 44.0 64.9 108.9 8 Мордирос Михаил 858 МГУ 52.3 50.6 102.9 9 Трошков Антон 751 IIIю ДЮСШ Родонит 60.5 1.0 40.0 101.5 10 Акимов Василий 797 IIIю Меридиан Берёзовский 18.5 75.6 1.0 95.1 11 Гизатуллин Алексей 691 IIю Эдельвейс 86.2 86.2 12 Чмаев Антон 780 IIIю ДЮСШ-19 78.0 1.0 1.0 80.0 13 Рагимханов Асим 757 ДЮСШ Родонит 1.0 78.1 79.1 14 Верпета Павел 841 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 50.6 1.0 25.5 77.1 15 Бычков Иван 718 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 72.8 73.8 16 Туров Михаил 675 IIIю СДЮСШОР Сокол 11.6 1.0 56.8 69.4 17 Сабуров Константин 705 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 66.1 68.1 18 Мальцев Георгий 814 IIIю Радуга 1.0 37.0 22.7 60.7 19 Зыков Роман 774 ДЮСШ-19 56.0 1.0 1.0 58.0 20 Зайцев Федор 845 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 1.0 54.0 55.0 21 Омельков Дмитрий 728 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 42.9 9.2 53.1 22 Надуда Арсений 854 IIIю СДЮСШОР-5 Аст 1.0 51.5 52.5 23 Деменев Тимофей 694 IIIю Эдельвейс 33.4 1.0 14.0 48.4 24 Захаровский Константин 773 IIIю ДЮСШ-19 19.7 12.0 1.0 32.7 25 Прохоров Илья 756 IIю ДЮСШ Родонит 1.0 31.6 32.6 26 Иванов Влас 722 ДЮСШ 4 Новоуральск 21.3 1.0 22.3 27 Беляев Игорь 738 ДЮСШ Родонит 1.0 16.1 17.1 28 Мальгин Дмитрий 846 IIIю СДЮСШОР-2 Ярков 6.0 1.0 7.0 29 Хусаинов Роман 712 IIIю Эдельвейс 4.0 1.0 1.0 6.0 30 Копарейко Семен 723 IIIю ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0 31 Денисов Александр 682 СДЮСШОР Феникс 1.0 1.0 1.0 3.0 32 Вилкин Александр 720 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0 33 Сивков Дмитрий 730 ДЮСШ 4 Новоуральск 1.0 1.0 1.0 3.0 34 Горшков Михаил 812 IIIю Радуга 1.0 1.0 1.0 3.0 35 Щетинский Егор 714 IIю Екатеринбург 1.0 1.0 2.0 36 Обухов Александр 703 IIIю Эдельвейс 1.0 1.0 2.0 37 Быков Сергей 811 Радуга 1.0 1.0 2.0 38 Холоднов Алексей 762 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0

    D8RR

    1 Михайловская Дарья 726 ДЮСШ 4 Новоуральск 100.0 100.0 67.8 267.8 2 Ефимова Анна 826 Ефимовы 84.7 100.0 76.0 260.7 3 Рязанова Соня 796 Кедр Новоуральск 30.1 92.7 80.9 203.7 4 Степина Алиса 577 Екатеринбург 98.9 100.0 198.9 5 Фатеева Лиза 831 IIIю КСО Ермак 1.0 36.6 31.8 69.4 6 Яхина Мария 787 КОЛЕСО 57.6 57.6

    H8RR

    1 Глухарев Семен 833 СДЮСШОР-2 Глухарев 99.5 100.0 100.0 299.5 2 Кузнецов Иван 654 Пермь 100.0 79.6 94.1 273.7 3 Клочков Иван 790 IIIю Каменск-Уральский 100.0 91.2 1.0 192.2 4 Стринюк Михаил 655 Пермь 70.6 92.6 163.2 5 Шамов Антон 819 Радуга 80.4 72.2 152.6 6 Климин Иван 802 Меридиан Берёзовский 97.3 37.9 135.2 7 Гимранов Тимур 783 Екатеринбург 90.2 1.0 91.2 8 Минин Тимофей 746 Эдельвейс 1.0 55.1 15.4 71.5 9 Трушников Никита 801 Эдельвейс 1.0 44.4 45.4 10 Батуев Михаил 679 СДЮСШОР Феникс 23.3 10.0 1.0 34.3 11 Долгушин Дмитрий 744 ДЮСШ Родонит 1.0 1.0

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.