• Спринт в заданном направлении
    11 июня 2016


    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    C6, 3 КП, 0.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Крохмалёв Филипп          Колесо Екатеринбург       1107 2012 14:13:25   +00:00      1  183,9
       2 Петров Андрей             ДЮСШ-19 НОРД Екб          1114 2012 14:14:59   +01:34      2  183,7
       3 Садыкова Ирина            Курган                    1117 2009 14:21:44   +08:19      3  183  
       4 Новоселова София          Orient-122 Пермь          1113 2011 14:23:21   +09:56      4  182,8
       5 Кузнецов Илья             Тропа Екатеринбург        1108 2011 14:26:25   +13:00      5  182,4
       6 Зеленцова Александра      SOM Первоуральск          1104 2013 14:27:31   +14:06      6  182,3
       7 Стихин Леон               РАДУГА Екатеринбург       1118 2009 14:30:35   +17:10      7  181,9
       8 Чиканцев Аким             Екатеринбург              1120 2009 14:35:47   +22:22      8  181,3
       9 Пушкарева Дарья           Екатеринбург              1116 2011 14:59:52   +46:27      9  178,5
      10 Забоев Глеб               КОЛБ СКАЗ Полевск         1103 2012 15:26:29   +13:04     10  175,4
      11 Николаев Михаил           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1109 2009 15:43:35   +30:10     11  173,4
      12 Николаева Мария           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1111 2012 15:44:01   +30:36     12  173,3
      13 Николаева Светлана        ДЮСШ-19 НОРД Екб          1112 2011 16:07:25   +54:00     13  170,6
      14 Николаева Галина          ДЮСШ-19 НОРД Екб          1110 2015 16:08:09   +54:44     14  170,5
      15 Внуков Пётр               Факел Екатеринбург        1101 2010 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж10TR, 9 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Мельникова Полина         Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1322 2006 00:07:34   +00:00      1  100  
       2 Смирнова Ксения           Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1302 2006 00:08:19   +00:45      2   90,1
       3 Шабалина Мария            Феникс Пермь         IIIю 1308 2006 00:08:24   +00:50      3   89  
       4 Нурисламова Арина         Сокол Пермь          IIIю 1319 2006 00:09:13   +01:39      4   78,2
       5 Харина Мария              Эдельвейс Пермь      IIIю 1303 2006 00:09:33   +01:59      5   73,8
       6 Качина Ксения             Феникс Пермь         IIIю 1306 2006 00:11:01   +03:27      6   54,5
       7 Митюрева Ева              СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1305 2006 00:11:11   +03:37      7   52,3
       8 Одинцова Арина            Эдельвейс Пермь      IIIю 1324 2007 00:12:18   +04:44      8   37,5
       9 Слободенюк Настя          Пермь СДЮСШОР№3           1318 2006 00:13:00   +05:26      9   28,2
      10 Фатеева Александра        ФАТЕЕВ Тюмень             1310 2006 00:13:03   +05:29     10   27,6
      11 Баянкина Ксения           РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1311 2006 00:15:33   +07:59     11    1  
      12 Кардонских Варя           Эдельвейс Пермь      IIIю 1320 2007 00:16:13   +08:39     12    1  
      13 Сутягина Анна             Пермь СДЮСШОР№3           1314 2006 00:16:52   +09:18     13    1  
      14 Шачина Мария              ДЮСШ-4 Новоуральск        1309 2007 00:19:02   +11:28     14    1  
      15 Михайловская Дарья        ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1307 2007 00:20:59   +13:25     15    1  
      16 Федорова Елизавета        ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1326 2006 00:24:12   +16:38     16    1  
      17 Кустова Виктория          Чистый воздух КУ     IIIю 1321 2006 00:27:15   +19:41     17    1  
      18 Глазунова Злата           Родонит                   1323 2008 00:36:54   +29:20     18    1  
      19 Южакова Виктория          ДЮСШ-4 Новоуральск        1362 2006 00:38:17   +30:43     19    1  
      20 Мухтарова Авелина         ДЮСШ-4 Новоуральск        1317 2007 00:42:47   +35:13     20    1  
      21 Борисова Софья            Родонит                   1304 2008 00:50:31   +42:57     21    1  
      22 Шелавина Лиза             Пермь СДЮСШОР№3           1301 2007 п.п. 2.6.10                0  
      23 Березина Дарья            Пермь СДЮСШОР№3           1312 2006 п.п. 2.6.10                0  
      24 Мингалимова Яна           Родонит                   1313 2006 п.п. 2.6.10                0  
      25 Носкова Екатерина         Эдельвейс Пермь      IIIю 1316 2007 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж12TR, 11 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Фролова Мария             Реактиво Екб         IIю  1423 2004 00:10:38   +00:00      1  100  
       2 Хренникова Юлия           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1413 2004 00:10:47   +00:09      2   98,6
       3 Кужлева Анна              Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1411 2005 00:11:12   +00:34      3   94,7
       4 Купрацевич Лариса         Родонит              Iю   1412 2005 00:11:47   +01:09      4   89,2
       5 Казакова Арина            РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1429 2004 00:12:29   +01:51      5   82,7
       6 Попова Кристина           Эдельвейс Пермь      IIю  1401 2004 00:12:46   +02:08      6   80  
       7 Блинова Екатерина         Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1430 2005 00:13:07   +02:29      7   76,7
       8 Вахрушева Светлана        Феникс Пермь         IIю  1416 2005 00:13:45   +03:07      8   70,7
       9 Кузьмина Лена             Эдельвейс Пермь      IIю  1418 2005 00:14:01   +03:23      9   68,2
      10 Иванисенко Мария          СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1426 2004 00:14:22   +03:44     10   64,9
      11 Вольхина Татьяна          ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1436 2004 00:14:32   +03:54     11   63,4
      12 Борисенко Алиса           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1442 2003 00:15:16   +04:38   в/к  56,5
      13 Косован Виктория          СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1428 2005 00:15:56   +05:18     12   50,2
      14 Джуманова Зевара          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 00:16:22   +05:44     13   46,1
      15 Чупина Екатерина          Феникс Пермь         IIIю 1402 2005 00:16:55   +06:17     14   41  
      16 Порошина Алёна            Меридиан             Iю   1407 2004 00:17:23   +06:45     15   36,6
      17 Ушакова Елизавета         ДЮСШ Старт НТ        IIю  1414 2004 00:17:54   +07:16     16   31,7
      18 Чиканцева Алина           Екатеринбург              1443 2005 00:18:58   +08:20     17   21,7
      19 Фахрутдинова Алина        Эдельвейс Пермь      IIIю 1417 2005 00:19:44   +09:06     18   14,5
      20 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень          1438 2005 00:20:11   +09:33     19   10,2
      21 Козионова Кристина        Эдельвейс Пермь      IIIю 1421 2005 00:21:46   +11:08     20    1  
      22 Ментюгова Валерия         ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1404 2005 00:22:04   +11:26     21    1  
      23 Корейцева Вера            СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1431 2005 00:22:17   +11:39     22    1  
      24 Овакимян Эрика            Феникс Пермь         IIIю 1406 2003 00:25:04   +14:26   в/к   1  
      25 Исакова Дарья             Меридиан             Iю   1425 2004 00:25:37   +14:59     23    1  
      26 Долгушина Александра      Родонит                   1410 2004 00:57:05   +46:27     24    1  
      27 Лопатина Мария            Эдельвейс Пермь      IIIю 1405 2004 п.п. 2.6.10                0  
      28 Зотова Екатерина          РАДУГА Екатеринбург       1415 2004 п.п. 2.6.10                0  
      29 Попкова Виктория          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 2004 п.п. 2.6.10                0  
      30 Коновалова Виктория       ДЮСШ Старт НТ        IIIю 1420 2005 п.п. 2.6.10                0  
      31 Дорофеева Лидия           ДЮСШ-4 Новоуральск        1422 2005 п.п. 2.6.10                0  
      32 Балдина Алина             Феникс Пермь         IIIю 1427 2005 п.п. 2.6.10                0  
      33 Ческидова Влада           ИНИН Челябинск            1433 2003 п.п. 2.6.10                0  
      34 Елкина Анна               РАДУГА Екатеринбург       1440 2004 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж14, 13 КП, 2.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоуральск   I    1029 2003 00:13:43   +00:00      1  100  
       2 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоуральск   I    1015 2003 00:15:18   +01:35      2   88,5
       3 Ханова Виктория           Феникс Пермь         I    1016 2002 00:15:28   +01:45      3   87,3
       4 Дорофеева Дарья           Феникс Пермь         I    1008 2003 00:15:36   +01:53      4   86,3
       5 Мешалкина Татьяна         ДЮСШ-19 НОРД Екб     II   1017 2002 00:15:58   +02:15      5   83,6
       6 Ширшова Мария             Родонит              I    1030 2002 00:16:05   +02:22      6   82,8
       7 Мухтиярова Диана          МЕРИДИАН-1 Уфа       III  1020 2002 00:16:09   +02:26      7   82,3
       8 Мамаева Ирина             Феникс Пермь         I    1011 2002 00:17:17   +03:34      8   74  
       9 Муракаева Елизавета       Горнозаводск         I    1022 2002 00:17:19   +03:36      9   73,8
      10 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II   1035 2003 00:17:28   +03:45     10   72,7
      11 Аликина Анастасия         Эдельвейс Пермь      I    1025 2003 00:17:52   +04:09     11   69,8
      12 Большакова Валерия        Эдельвейс Пермь      I    1023 2002 00:18:23   +04:40     12   66  
      13 Рязанова Александра       СДЮСШОР №2 Ярков     II   1033 2003 00:18:39   +04:56     13   64,1
      14 Дёмина Ирина              Родонит              III  1002 2002 00:18:53   +05:10     14   62,4
      15 Кошкина Софья             СДЮСШОР №2 Ярков     I    1009 2002 00:19:26   +05:43     15   58,4
      16 Федорович Кристина        Горнозаводск         II   1004 2003 00:19:38   +05:55     16   56,9
      17 Токарева Александра       ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1031 2003 00:20:00   +06:17     17   54,2
      18 Жукова Екатерина          Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1012 2002 00:20:43   +07:00     18   49  
      19 Кузнецова Ксения          Родонит              I    1032 2002 00:20:54   +07:11     19   47,7
      20 Третьякова Анастасия      Феникс Пермь         IIIю 1014 2001 00:20:58   +07:15   в/к  47,2
      21 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток Малюгина Iю   1007 2003 00:21:02   +07:19     20   46,7
      22 Трифонова Оксана          ДЮСШ-4 Новоуральск        1021 1980 00:22:31   +08:48   в/к  35,9
      23 Носкова Карина            Эдельвейс Пермь      IIIю 1037 2003 00:24:39   +10:56     21   20,3
      24 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток Екб      IIIю 1006 2003 00:25:36   +11:53     22   13,4
      25 Витте Софья               Эдельвейс Пермь      IIIю 1028 2004 00:25:58   +12:15     23   10,7
      26 Ратковская Валерия        Родонит                   1010 2002 00:27:31   +13:48     24    1  
      27 Гаревских Анжела          ДЮСАШ Екатеринбург        1034 2003 00:27:42   +13:59     25    1  
      28 Ермолаева Валерия         Меридиан             Iю   1026 2002 00:28:01   +14:18     26    1  
      29 Дударева Мария            СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1039 2003 00:36:11   +22:28     27    1  
      30 Внукова Маргарита         Факел Екатеринбург        1001 2003 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж16, 14 КП, 2.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Рязанова Олеся            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   904 2001 00:14:14   +00:00      1  100  
       2 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     910 2000 00:15:57   +01:43      2   88  
       3 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   913 2001 00:16:46   +02:32      3   82,3
       4 Ермолаева Варвара         Эдельвейс Пермь      КМС   920 2001 00:16:53   +02:39      4   81,4
       5 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         I     908 2001 00:17:12   +02:58      5   79,2
       6 Зубко Валерия             Чистый воздух КУ     I     916 2001 00:17:32   +03:18      6   76,9
       7 Андреева Диана            Пермь                I     901 2001 00:17:58   +03:44      7   73,8
       8 Насибуллина Дания         СДЮСШОР №2 Ярков     I     918 2000 00:18:31   +04:17      8   70  
       9 Королева Наталия          Феникс Пермь         I     912 2000 00:18:51   +04:37      9   67,6
      10 Радостева Дарья           Эдельвейс Пермь      I     922 2001 00:19:29   +05:15     10   63,2
      11 Ушакова Полина            Эдельвейс Пермь      IIю   909 2000 00:19:46   +05:32     11   61,2
      12 Тишкова Евангелина        Родонит              II    914 2001 00:21:10   +06:56     12   51,3
      13 Власова Ирина             Эдельвейс Пермь      II    903 2000 00:22:12   +07:58     13   44,1
      14 Онорина Анастасия         Эдельвейс Пермь      IIIю  917 2001 00:23:46   +09:32     14   33,1
      15 Исламова Виола            ДЮСАШ Екатеринбург   III   902 2001 00:24:05   +09:51     15   30,8
      16 Овсянникова Марина        Чистый воздух КУ           919 2000 00:28:51   +14:37     16    1  
      17 Попова Евгения            ДЮСАШ Екатеринбург   IIIю  907 1999 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж18, 16 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Лошкарёва Евгения         Подросток Пермь      I     501 1999 00:24:43   +00:00      1  100  
       2 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     503 1999 00:29:26   +04:43      2   81  
       3 Субхангулова Виктория     Родонит              I     505 1998 00:30:24   +05:41      3   77,1
       4 Козлова Наталья           Пеленг КУ            I     506 1998 00:30:34   +05:51      4   76,4
       5 Самарханова Эльза         СДЮСШОР №2 Ярков     I     502 1998 00:33:52   +09:09      5   63  
       6 Петрова Татьяна           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     504 1999 00:35:48   +11:05      6   55,2
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж21, 19 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Третьякова Ксения         Феникс Пермь         МСМК  209 1989 00:20:31   +00:00      1  100  
       2 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух КУ     МС    203 1996 00:21:25   +00:54      2   95,7
       3 Томилова Наталья          Горнозаводск               211 1977 00:21:25   +00:54   =  2   95,7
       4 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт НТ        МС    210 1981 00:21:43   +01:12      4   94,2
       5 Плотникова Дарья          Or-Ly Новосибирск    МС    207 1994 00:22:56   +02:25      5   88,3
       6 Щербань Татьяна           Каменск-Уральский    КМС   212 1996 00:24:13   +03:42      6   82  
       7 Семенова Ксения           СДЮСШОР №2 Ярков     КМС   201 1994 00:24:25   +03:54      7   81  
       8 Беляева Дарья             КДЮСШ ЧТЗ Гайденко   КМС   213 1995 00:25:42   +05:11      8   74,8
       9 Деменева Евгения          Пермь СДЮСШОР№3      МС    208 1993 00:26:45   +06:14      9   69,7
      10 Лыкова Наталья            Горн-ск Киселев      МС    214 1985 00:26:45   +06:14   =  9   69,7
      11 Мамаева Елена             ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   204 1993 00:27:06   +06:35     11   68  
      12 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС   206 1991 00:27:14   +06:43     12   67,3
      13 Ческидова Валерия         ИНИН Челябинск       I     205 1995 00:29:49   +09:18     13   54,7
      14 Дук Ярослава              Екатеринбург               742 1983 00:58:34   +38:03     14    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж35, 17 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Фролова Ирина             Реактиво Екб         КМС   409 1974 00:22:37   +00:00      1  100  
       2 Панькова Ксения           Геокарта Пермь       КМС   410 1978 00:23:02   +00:25      2   98,2
       3 Вольхина Ольга            ЦСКА Екатеринбург    КМС   407 1970 00:23:21   +00:44      3   96,8
       4 Букреева Алена            Колесо Екатеринбург  МС    422 1977 00:24:03   +01:26      4   93,7
       5 Хренникова Татьяна        Пермь СДЮСШОР№3      КМС   420 1979 00:24:04   +01:27      5   93,6
       6 Козина Елена              ДЮСШ-4 Новоуральск   МС    421 1976 00:24:06   +01:29      6   93,5
       7 Фатеева Ольга             ФАТЕЕВ Тюмень        I     402 1980 00:25:35   +02:58      7   86,9
       8 Костылева Анна            СДЮТ Курган          КМС   408 1981 00:27:09   +04:32      8   80  
       9 Кузнецова Ольга           Чистый воздух КУ     КМС   417 1972 00:27:32   +04:55      9   78,3
      10 Ефремова Ольга            Колесо Екатеринбург  МС    415 1977 00:31:38   +09:01     10   60,2
      11 Чернявская Ольга          ДЮСШ-19 НОРД Екб           404 1974 00:32:21   +09:44     11   57  
      12 Мельникова Татьяна        КСО МАГНИТ Уфа       КМС   414 1981 00:33:24   +10:47     12   52,4
      13 Федорова Вероника         СДЮСШОР № 3 Пермь    II    419 1978 00:34:19   +11:42     13   48,3
      14 Руд Ольга                 Курган               КМС   418 1975 00:34:29   +11:52     14   47,6
      15 Паливода Наталья          ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   403 1973 00:38:55   +16:18     15   28  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж45, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Нечкина Елена             Кедр Новоуральск     МС    610 1966 00:21:08   +00:00      1  100  
       2 Корнева Татьяна           Колесо Екатеринбург  МС    603 1965 00:22:46   +01:38      2   92,3
       3 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск     МС    606 1968 00:23:07   +01:59      3   90,7
       4 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           602 1970 00:26:14   +05:06      4   75,9
       5 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   609 1969 00:34:37   +13:29      5   36,2
       6 Кальникова Светлана       Курган-ветераны      I     605 1968 00:35:07   +13:59      6   33,9
       7 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           608 1967 00:35:11   +14:03      7   33,6
       8 Ческидова Ирина           ИНИН Челябинск       I     611 1970 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж50, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Корнеева Светлана         Плазма Челябинск     МС    712 1963 00:23:38   +00:00      1  100  
       2 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   715 1963 00:24:05   +00:27      2   98,1
       3 Киселева Елена            Геокарта Пермь             716 1962 00:24:53   +01:15      3   94,8
       4 Федотова Елена            КСО Ермак Тюмень     I     711 1965 00:25:52   +02:14      4   90,6
       5 Конышева Людмила          КСО Ермак Тюмень     II    713 1963 00:46:19   +22:41      5    4,1
       6 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский    КМС   714 1966 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж55, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Шестакова Валентина       Геокарта Пермь             710 1956 00:20:19   +00:00      1  100  
       2 Корчагина Ольга           Тропа Екатеринбург   МС    707 1960 00:20:32   +00:13      2   99  
       3 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     701 1958 00:22:25   +02:06      3   89,7
       4 Туринцева Маргарита       Улыбка Новоуральск   III   706 1961 00:22:54   +02:35      4   87,3
       5 Михасёва Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   705 1958 00:24:52   +04:33      5   77,7
       6 Кобелева Галина           Тюмень               II    702 1961 00:25:19   +05:00      6   75,4
       7 Королева Наталья          Ярков В.Д Тюмень     I     709 1961 00:31:03   +10:44      7   47,2
       8 Тимонина Надежда          МЕРИДИАН-1 Уфа       I     704 1958 00:35:46   +15:27      8   24  
       9 Колмогорова Елена         ЦСКА Екатеринбург    III   703 1958 00:47:33   +27:14      9    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж60, 13 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень     III   818 1953 00:21:52   +00:00      1  100  
       2 Пестовских Вера           Каменск-Уральский    КМС   816 1953 00:22:14   +00:22      2   98,4
       3 Прохорова Любовь          Курган-ветераны      КМС   820 1953 00:22:30   +00:38      3   97,2
       4 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    819 1954 00:23:13   +01:21      4   93,9
       5 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        I     821 1954 00:23:27   +01:35      5   92,8
       6 Попова Тамара             Челябинск            I     815 1955 00:29:15   +07:23      6   66,3
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж65, 13 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Раскостова Ксения         Малиновка Екб        МС    811 1950 00:21:56   +00:00      1  100  
       2 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     МС    813 1948 00:25:28   +03:32      2   83,9
       3 Овсянникова Людмила       Каменск-Уральский    I     812 1949 00:27:16   +05:20      3   75,7
       4 Иванова Зинаида           Златоуст             II    810 1949 00:33:46   +11:50      4   46,1
       5 Кунцевич Галина           УрФУ Екатеринбург    МС    809 1947 00:36:49   +14:53      5   32,2
       6 Гутина Александра         Пермь                      814 1948 00:38:06   +16:10      6   26,3
       7 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург   КМС   808 1948 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж70, 13 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   802 1940 00:24:18   +00:00      1  100  
       2 Савиных Лидия             Малиновка Екб        I     803 1941 00:30:59   +06:41      2   72,5
       3 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    807 1946 00:35:09   +10:51      3   55,4
       4 Селяхина Валентина        Новатор Екб          I     806 1940 00:37:14   +12:56      4   46,8
       5 Апокина Евгения           Новатор Екб          I     804 1934 00:41:25   +17:07      5   29,6
       6 Букирева Галина           Ветераны Пермь       I     805 1943 00:43:33   +19:15      6   20,8
       7 Васильева Тамара          Малиновка Екб        III   801 1939 00:44:35   +20:17      7   16,6
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж8RR, 8 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Фатеева Елизавета         ФАТЕЕВ Тюмень             1439 2005 00:07:19   +00:00      1  100  
       2 Кобелева Полина           СДЮСШОР№2 Яркова          1201 2008 00:08:24   +01:05      2   85,2
       3 Черепанова Ирина          Меридиан             IIIю 1205 2008 00:10:41   +03:22      3   54  
       4 Додонова Ева              Чистый воздух КУ     IIIю 1207 2009 00:10:46   +03:27      4   52,9
       5 Шорник Мария              СДЮСШОР№2 Яркова          1203 2010 00:14:46   +07:27      5    1  
       6 Рязанова Соня             ДЮСШ-4 Новоуральск        1202 2009 00:41:35   +34:16      6    1  
       7 Внукова Тамара            Факел Екатеринбург        1204 2008 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    ЖК, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Лапикус Ирина             ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   728 1985 00:15:50   +00:00      1  100  
       2 Сидорова Анна             Multi-Team Екб       КМС   739 1993 00:17:12   +01:22      2   91,4
       3 Мачанова Ксения           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   731 1986 00:17:17   +01:27      3   90,9
       4 Диева Ольга               Первоуральск         КМС   741 1975 00:19:38   +03:48      4   76  
       5 Захарова Юлия             Новатор Екб                718 1980 00:19:50   +04:00      5   74,8
       6 Кобелева Анна             КСО Ермак Тюмень     II    737 1982 00:21:19   +05:29      6   65,4
       7 Балтачева Светлана        Пермь СДЮСШОР№3            719 1975 00:21:46   +05:56      7   62,6
       8 Миронова Наталья          ДЮСШ-19 НОРД Екб           738 1975 00:21:56   +06:06      8   61,5
       9 Ярина Людмила             Сокол Пермь                720 1973 00:22:44   +06:54      9   56,5
      10 Долгополова Ирина         Партизан Челябинск         717 1979 00:23:00   +07:10     10   54,8
      11 Кузнецова Евгения         Тропа Екатеринбург   I     734 1981 00:23:35   +07:45     11   51,1
      12 Яркова Марина             СДЮСШОР№2 Яркова           726 1979 00:23:38   +07:48     12   50,8
      13 Мараховская Наталья       Чистый воздух КУ     III   725 1992 00:24:09   +08:19     13   47,5
      14 Пелевина Наталья          Екатеринбург               733 1978 00:25:30   +09:40     14   39  
      15 Добрынина Юлия            Россия               I     743 1977 00:27:28   +11:38     15   26,6
      16 Жукова Евгения            Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю   740 1980 00:27:29   +11:39     16   26,5
      17 Шардина Наталья           Пермский р-н               732 1974 00:28:50   +13:00     17   17,9
      18 Багрецова Юлия            Родонит                    729 1971 00:30:19   +14:29     18    8,6
      19 Анисимова Мария           Родонит              I     727 1981 00:30:29   +14:39     19    7,5
      20 Никулина Алена            Новатор Екб                724 1987 00:37:00   +21:10     20    1  
      21 Ширшова Ольга             Родонит                    722 1975 00:37:02   +21:12     21    1  
      22 Неугодникова Ольга        ДЮСШ-19 НОРД Екб     II    730 1974 00:37:44   +21:54     22    1  
      23 Фадеева Ирина             Екатеринбург               736 1973 01:14:02   +58:12     23    1  
      24 Можаева Светлана          Сокол Пермь                735 1973 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М10TR, 9 КП, 1.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Батуев Арсений            Родонит                   1363 2006 00:07:37   +00:00      1  100  
       2 Денисов Александр         Феникс Пермь         IIIю 1340 2006 00:08:17   +00:40      2   91,3
       3 Копарейко Семен           ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1372 2006 00:08:17   +00:40   =  2   91,3
       4 Кулаков Александр         Родонит              IIIю 1365 2006 00:08:27   +00:50      4   89,1
       5 Кузеванов Влад            Родонит                   1346 2006 00:08:41   +01:04      5   86  
       6 Федотов Роман             Родонит                   1352 2007 00:08:41   +01:04   =  5   86  
       7 Соколов Иван              Меридиан             IIю  1333 2006 00:09:01   +01:24      7   81,7
       8 Ческидов Иван             ИНИН Челябинск            1360 2007 00:09:04   +01:27      8   81  
       9 Еличев Артур              СДЮСШОР№2 Яркова     IIю  1336 2006 00:09:54   +02:17      9   70,1
      10 Вилкин Александр          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1337 2006 00:10:12   +02:35     10   66,1
      11 Каменских Данил           Эдельвейс Пермь           1366 2006 00:10:16   +02:39     11   65,3
      12 Лебедкин Святослав        Чистый воздух КУ     Iю   1364 2006 00:10:26   +02:49     12   63,1
      13 Туров Михаил              Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1341 2006 00:11:03   +03:26     13   55  
      14 Акимов Василий            Меридиан             IIIю 1374 2006 00:11:19   +03:42     14   51,5
      15 Литенков Максим           Родонит                   1348 2007 00:11:24   +03:47     15   50,4
      16 Чистиков Илья             Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1349 2006 00:11:28   +03:51     16   49,5
      17 Сучков Илья               ДЮСШ-4 Новоуральск        1335 2006 00:11:29   +03:52     17   49,3
      18 Селиверстов Данил         Родонит              IIIю 1361 2006 00:11:38   +04:01     18   47,3
      19 Зыков Роман               ДЮСШ-19 НОРД Екб          1371 2006 00:11:44   +04:07     19   46  
      20 Захаровский Константин    ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1345 2006 00:12:01   +04:24     20   42,3
      21 Василец Андрей            ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1370 2006 00:12:21   +04:44     21   37,9
      22 Байдин Егор               Феникс Пермь         IIIю 1359 2006 00:12:52   +05:15     22   31,1
      23 Тимошин Александр         Родонит              IIю  1344 2006 00:12:54   +05:17     23   30,7
      24 Киршев Антон              Пермь СДЮСШОР№3           1373 2006 00:13:35   +05:58     24   21,7
      25 Кузнецов Никита           Родонит                   1367 2008 00:14:04   +06:27     25   15,4
      26 Денисов Владислав         Феникс Пермь         IIIю 1347 2007 00:14:36   +06:59     26    8,4
      27 Архипов Игорь             Феникс Пермь         IIIю 1351 2007 00:18:38   +11:01     27    1  
      28 Шардин Александр          Пермский р-н              1339 2006 00:18:43   +11:06     28    1  
      29 Малахов Дмитрий           Эдельвейс Пермь      IIIю 1358 2007 00:18:47   +11:10     29    1  
      30 Дерко Андрей              Абрис МБОУДОД ЦДТ         1369 2006 00:19:37   +12:00   в/к   1  
      31 Рябинин Антон             Родонит                   1330 2007 00:19:47   +12:10     30    1  
      32 Ледовский Федор           Феникс Пермь         IIIю 1343 2006 00:21:39   +14:02     31    1  
      33 Бронников Ерофей          Эдельвейс Пермь      IIIю 1368 2007 00:23:25   +15:48     32    1  
      34 Неволин Лев               Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1332 2007 00:24:37   +17:00     33    1  
      35 Халане Дэмис              Чистый воздух КУ          1325 2006 00:25:14   +17:37     34    1  
      36 Клочков Иван              Чистый воздух КУ     IIIю 1331 2007 00:26:43   +19:06     35    1  
      37 Долгушин Дмитрий          Родонит                   1328 2008 00:31:56   +24:19     36    1  
      38 Ковыляев Сергей           Феникс Пермь         IIIю 1329 2005 п.п. 2.6.10                0  
      39 Веретенников Александр    Феникс Пермь         IIIю 1334 2006 п.п. 2.6.10                0  
      40 Баталов Даниил            Феникс Пермь         IIIю 1338 2006 п.п. 2.6.10                0  
      41 Никитин Гордей            Феникс Пермь         IIIю 1353 2006 п.п. 2.6.10                0  
      42 Катаев Матвей             Родонит                   1354 2008 п.п. 2.6.10                0  
      43 Бурдин Роман              СДЮСШОР № 3 Пермь         1355 2007 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М12TR, 11 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Ульянов Вадим             ДЮСШ-19 НОРД Екб     III  1488 2004 00:07:02   +00:00      1  100  
       2 Удилов Арсений            Меридиан             IIю  1481 2004 00:08:07   +01:05      2   84,6
       3 Токмаков Егор             СДЮСШОР №2 Ярков     Iю   1514 2004 00:08:19   +01:17      3   81,8
       4 Петров Владимир           ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1467 2005 00:08:30   +01:28      4   79,2
       5 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР № 3 Пермь    Iю   1490 2004 00:08:30   +01:28   =  4   79,2
       6 Златин Егор               Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1521 2004 00:08:32   +01:30      6   78,7
       7 Ширшов Михаил             Родонит              Iю   1486 2004 00:08:44   +01:42      7   75,9
       8 Чмаев Михаил              ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1469 2004 00:09:14   +02:12      8   68,8
       9 Мищенко Максим            Родонит              Iю   1464 2005 00:10:02   +03:00      9   57,4
      10 Хохряков Андрей           Эдельвейс Пермь      Iю   1466 2004 00:10:25   +03:23     10   51,9
      11 Сазонов Константин        Эдельвейс Пермь      IIIю 1476 2005 00:10:51   +03:49     11   45,8
      12 Обухов Александр          Эдельвейс Пермь      IIIю 1483 2005 00:10:57   +03:55     12   44,4
      13 Чернявский Дмитрий        ДЮСШ-19 НОРД Екб          1508 2004 00:11:01   +03:59     13   43,4
      14 Боронин Александр         Родонит              IIю  1484 2004 00:11:04   +04:02     14   42,7
      15 Сабуров Константин        Эдельвейс Пермь      IIIю 1457 2005 00:11:11   +04:09     15   41  
      16 Жигалев Никита            Эдельвейс Пермь      IIю  1461 2004 00:11:18   +04:16     16   39,4
      17 Безнутров Александр       ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1498 2005 00:11:35   +04:33     17   35,4
      18 Карпов Дмитрий            Кедр 7 Новоуральск        1526 2005 00:11:54   +04:52     18   30,9
      19 Губанов Артем             ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1496 2004 00:12:07   +05:05     19   27,8
      20 Доможиров Константин      ДЮСШ №5 Курган       Iю   1510 2004 00:12:19   +05:17     20   24,9
      21 Рагимханов Асим           Родонит              Iю   1493 2005 00:12:58   +05:56     21   15,7
      22 Безбородов Никита         СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1495 2004 00:13:03   +06:01     22   14,5
      23 Климов Владимир           Сдюсшор №2 Глухарева Iю   1497 2005 00:13:13   +06:11     23   12,1
      24 Холоднов Алексей          Родонит              IIIю 1509 2005 00:13:21   +06:19     24   10,2
      25 Осколков Лёша             Эдельвейс Пермь      IIIю 1455 2005 00:13:24   +06:22     25    9,5
      26 Швецов Семен              Эдельвейс Пермь      IIю  1460 2006 00:13:31   +06:29     26    7,9
      27 Омельков Дмитрий          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1506 2005 00:13:37   +06:35     27    6,4
      28 Норкин Матвей             ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1453 2004 00:13:44   +06:42   в/к   4,8
      29 Шекуров Роман             ДЮСШ Старт НТ        IIIю 1517 2005 00:14:16   +07:14     28    1  
      30 Удачин Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоуральск        1451 2004 00:14:18   +07:16     29    1  
      31 Гусев Андрей              Меридиан             III  1447 2004 00:14:34   +07:32     30    1  
      32 Ведерников Вячеслав       Эдельвейс Пермь      IIIю 1500 2004 00:14:38   +07:36     31    1  
      33 Аптер Владимир            Родонит              Iю   1501 2005 00:14:38   +07:36   = 31    1  
      34 Малахов Иван              Эдельвейс Пермь      IIIю 1452 2005 00:14:40   +07:38     33    1  
      35 Панов Артемий             Феникс Пермь         IIIю 1515 2004 00:14:43   +07:41     34    1  
      36 Батурин Илья              СДЮСШОР№2 Яркова     IIю  1472 2004 00:14:49   +07:47     35    1  
      37 Санников Игорь            Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1456 2005 00:15:00   +07:58     36    1  
      38 Егоров Никита             Родонит                   1512 2005 00:15:18   +08:16     37    1  
      39 Верпета Павел             СДЮСШОР№2 Яркова          1459 2005 00:15:25   +08:23     38    1  
      40 Захаров Владислав         КСО ЛИС Стерлитамак  IIIю 1507 2005 00:15:28   +08:26     39    1  
      41 Никулин Никита            Феникс Пермь         IIIю 1435 2005 00:15:37   +08:35     40    1  
      42 Струнов Иван              Феникс Пермь         IIю  1478 2004 00:15:48   +08:46     41    1  
      43 Мальгин Дмитрий           СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1446 2005 00:16:04   +09:02     42    1  
      44 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс Пермь      Iю   1479 2005 00:16:11   +09:09     43    1  
      45 Мухрамов Артем            Эдельвейс Пермь      Iю   1463 2004 00:16:32   +09:30     44    1  
      46 Филин Никита              Абрис МБОУДОД ЦДТ    II   1494 2005 00:17:00   +09:58     45    1  
      47 Мальцев Никита            Orient-122 Пермь          1491 2003 00:17:07   +10:05   в/к   1  
      48 Вайрадян Роман            СДЮСШОР№2 Яркова          1448 2004 00:17:31   +10:29     46    1  
      49 Мальцев Георгий           ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1519 2005 00:17:32   +10:30     47    1  
      50 Поклонцев Данил           СДЮСШОР№2 Яркова          1444 2005 00:18:02   +11:00     48    1  
      51 Граничников Дмитрий       Эдельвейс Пермь      IIIю 1458 2004 00:18:10   +11:08     49    1  
      52 Ожгибесов Кирилл          Эдельвейс Пермь      IIIю 1445 2005 00:18:32   +11:30     50    1  
      53 Трифонов Виктор           ДЮСШ-4 Новоуральск        1504 1972 00:18:40   +11:38   в/к   1  
      54 Сивков Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1502 2004 00:19:41   +12:39     51    1  
      55 Митюрев Александр         СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1489 2005 00:20:39   +13:37     52    1  
      56 Шардин Павел              Пермский р-н              1524 2005 00:21:57   +14:55     53    1  
      57 Ястребов Александр        Екатеринбург              1499 2005 00:22:02   +15:00     54    1  
      58 Щекалев Дмитрий           ДЮСШ-4 Новоуральск        1471 2005 00:23:31   +16:29     55    1  
      59 Огородов Александр        ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1513 2004 00:23:32   +16:30     56    1  
      60 Аширов Матвей             Эдельвейс Пермь      IIIю 1470 2004 00:23:59   +16:57     57    1  
      61 Рябинин Илья              Родонит                   1449 2005 00:26:34   +19:32     58    1  
      62 Соловьёв Кирилл           Orient-122 Пермь          1475 2004 00:26:56   +19:54     59    1  
      63 Смоленцев Ярослав         Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIIю 1485 2005 00:27:27   +20:25     60    1  
      64 Чмаев Антон               ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1465 2005 00:29:03   +22:01     61    1  
      65 Зайцев Федор              СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1450 2005 00:36:47   +29:45     62    1  
      66 Кузнецов Вячеслав         Абрис МБОУДОД ЦДТ         1474 2006 00:38:26   +31:24     63    1  
      67 Хусаинов Роман            Эдельвейс Пермь      IIIю 1468 2005 п.п. 2.6.10                0  
      68 Панов Артем               Родонит              Iю   1473 2005 п.п. 2.6.10                0  
      69 Трясцин Игорь             ДЮСШ-19 НОРД Екб          1477 2000 п.п. 2.6.10                0  
      70 Подрез Андрей             Родонит                   1482 2005 п.п. 2.6.10                0  
      71 Манцуров Егор             Феникс Пермь         IIIю 1487 2004 п.п. 2.6.10                0  
      72 Зотов Иван                РАДУГА Екатеринбург       1505 2004 п.п. 2.6.10                0  
      73 Белоусов Лев              Эдельвейс Пермь      IIю  1516 2005 п.п. 2.6.10                0  
      74 Рукавицын Максим          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1518 2004 п.п. 2.6.10                0  
      75 Неволин Евгений           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1523 2004 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М14, 13 КП, 2.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Макаров Михаил            Феникс Пермь         I    1095 2002 00:12:01   +00:00      1  100  
       2 Кружалов Сергей           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1083 2002 00:12:42   +00:41      2   94,4
       3 Бессонов Михаил           Родонит              I    1077 2002 00:12:49   +00:48      3   93,4
       4 Санников Юрий             Пермь СДЮСШОР№3      II   1087 2002 00:12:51   +00:50      4   93,1
       5 Коржев Михаил             Эдельвейс Пермь      I    1051 2002 00:13:36   +01:35      5   86,9
       6 Юкляевских Егор           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1047 2002 00:13:41   +01:40      6   86,2
       7 Микрюков Никита           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1076 2002 00:13:49   +01:48      7   85,1
       8 Пажаев Владимир           Родонит              II   1062 2002 00:13:55   +01:54      8   84,2
       9 Бородулин Максим          Эдельвейс Пермь      II   1059 2002 00:14:32   +02:31      9   79,1
      10 Николаев Вениамин         Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1070 2002 00:14:47   +02:46     10   77  
      11 Климов Николай            Сдюсшор №2 Глухарева I    1043 2002 00:14:51   +02:50     11   76,5
      12 Шарипов Ильяс             ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1092 2002 00:14:56   +02:55     12   75,8
      13 Топорков Артём            Родонит              II   1094 2003 00:15:06   +03:05     13   74,4
      14 Кручинин Михаил           СДЮСШОР №2 Ярков     II   1053 2002 00:15:12   +03:11     14   73,6
      15 Фомин Семён               Абрис МБОУДОД ЦДТ    Iю   1086 2003 00:15:13   +03:12     15   73,4
      16 Хохряков Артём            Эдельвейс Пермь      I    1041 2002 00:15:14   +03:13     16   73,3
      17 Березин Дмитрий           Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1071 2003 00:15:25   +03:24     17   71,8
      18 Титов Даниил              СДЮСШОР №2 Ярков     III  1080 2002 00:15:31   +03:30     18   70,9
      19 Бац Константин            Кедр Новоуральск     Iю   1088 2002 00:15:34   +03:33     19   70,5
      20 Николаев Андрей           ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1040 2004 00:15:38   +03:37     20   70  
      21 Клочков Никита            Чистый воздух КУ     I    1064 2002 00:15:42   +03:41     21   69,4
      22 Акимов Игорь              Меридиан             I    1090 2002 00:16:32   +04:31     22   62,5
      23 Архипов Михаил            Родонит              III  1096 2002 00:16:43   +04:42     23   60,9
      24 Соловьев Константин       Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1068 2003 00:16:49   +04:48     24   60,1
      25 Багрецов Тимофей          Родонит              I    1075 2003 00:17:23   +05:22     25   55,4
      26 Константинов Евгений      ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1099 2003 00:17:46   +05:45   в/к  52,2
      27 Ермолаев Никита           Меридиан             Iю   1093 2002 00:18:32   +06:31     26   45,8
      28 Кокшаров Александр        ДЮСШ Старт НТ             1098 2002 00:18:44   +06:43     27   44,2
      29 Воскресенский Андрей      Эдельвейс Пермь      IIIю 1058 2002 00:19:02   +07:01     28   41,7
      30 Ханов Александр           Феникс Пермь         IIIю 1065 2000 00:19:14   +07:13     29   40  
      31 Фуртаев Кирилл            СДЮСШОР №2 Ярков     Iю   1084 2002 00:19:59   +07:58     30   33,8
      32 Политов Дмитрий           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1073 2003 00:20:10   +08:09     31   32,2
      33 Скопин Кирилл             Эдельвейс Пермь           1066 2003 00:20:11   +08:10     32   32,1
      34 Внуков Артем              Факел Екатеринбург        1046 2002 00:20:49   +08:48     33   26,8
      35 Зайцев Данил              Эдельвейс Пермь      IIю  1085 2003 00:20:50   +08:49     34   26,7
      36 Утев Александр            ДЮСШ Росток Малюгина II   1056 2003 00:21:04   +09:03     35   24,7
      37 Смирнов Павел             Родонит                   1060 2002 00:22:11   +10:10     36   15,4
      38 Смирнов Никита            СДЮСШОР№2 Яркова          1042 2003 00:22:15   +10:14     37   14,9
      39 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток Малюгина IIю  1074 2003 00:22:30   +10:29     38   12,8
      40 Краснов Дмитрий           Родонит              IIIю 1069 2002 00:22:32   +10:31     39   12,5
      41 Попов Андрей              Феникс Пермь         Iю   1050 2002 00:23:50   +11:49     40    1,7
      42 Лещинский Егор            СДЮСШОР №2 Ярков          1063 2003 00:24:02   +12:01     41    1  
      43 Шайнуров Илья             Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1081 2002 00:24:49   +12:48     42    1  
      44 Позмогов Илья             РАДУГА Екатеринбург  IIю  1078 2002 00:26:40   +14:39     43    1  
      45 Боровинский Артём         Родонит              II   1052 2003 00:27:22   +15:21     44    1  
      46 Замятин Никита            ДЮСШ-19 НОРД Екб          1079 2002 00:27:38   +15:37   в/к   1  
      47 Коротков Максим           РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1048 2002 00:27:50   +15:49     45    1  
      48 Дукачёв Иван              Родонит              IIIю 1054 2002 00:30:55   +18:54     46    1  
      49 Шафиков Егор              ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1067 2003 00:31:38   +19:37   в/к   1  
      50 Илитюк Филипп             РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1091 2003 00:33:24   +21:23     47    1  
      51 Костромин Максим          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 00:34:35   +22:34     48    1  
      52 Андреев Кирилл            СДЮСШОР№2 Яркова          1044 2003 00:35:47   +23:46     49    1  
      53 Долгих Ростислав          РАДУГА Екатеринбург  IIю  1100 2002 00:46:05   +34:04     50    1  
      54 Паливода Илья             ДЮСШ-19 НОРД Екб     II   1097 2002 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М16, 16 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Быков Данила              Родонит              КМС   531 2001 00:15:54   +00:00      1  100  
       2 Яушев Руслан              КСО ЛИС Стерлитамак  I     539 2001 00:18:28   +02:34      2   83,9
       3 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4 Новоуральск   I     509 2001 00:19:48   +03:54      3   75,5
       4 Харебин Cергей            СДЮСШОР №2 Ярков     I     529 2000 00:21:59   +06:05      4   61,8
       5 Глухих Илья               Эдельвейс Пермь      КМС   533 2001 00:22:56   +07:02      5   55,8
       6 Ситников Aртем            СДЮСШОР №2 Ярков     II    510 2001 00:23:02   +07:08      6   55,2
       7 Краншев Андрей            Абрис МБОУДОД ЦДТ    I     518 2000 00:24:06   +08:12      7   48,5
       8 Востроухов Денис          Чистый воздух КУ     II    532 2001 00:24:46   +08:52      8   44,3
       9 Неплюев Aлександр         СДЮСШОР №2 Ярков     I     540 2001 00:24:48   +08:54      9   44,1
      10 Халилов Денис             Родонит              I     534 2001 00:25:40   +09:46     10   38,6
      11 Василец Антон             ДЮСШ-4 Новоуральск   I     520 2000 00:26:03   +10:09     11   36,2
      12 Теленков Данил            СДЮСШОР №2 Ярков     II    525 2000 00:26:35   +10:41     12   32,9
      13 Чечуров Александр         ДЮСШ-4 Новоуральск   I     507 2001 00:26:43   +10:49     13   32  
      14 Килин Александр           ДЮСШ-19 НОРД Екб     II    523 2001 00:26:46   +10:52     14   31,7
      15 Сабитов Роман             ДЮСШ-4 Новоуральск   II    528 2001 00:27:18   +11:24     15   28,4
      16 Самойлов Егор             РАДУГА Екатеринбург  Iю    527 2001 00:27:26   +11:32     16   27,5
      17 Лёзов Егор                ДЮСШ Старт НТ        II    517 2001 00:29:00   +13:06     17   17,7
      18 Гречишкин Роман           Кедр Новоуральск     III   530 2000 00:30:07   +14:13     18   10,6
      19 Ефремов Роман             Эдельвейс Пермь      Iю    542 2001 00:31:32   +15:38     19    1,7
      20 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток Екб      III   538 2001 00:31:34   +15:40     20    1,5
      21 Калиткин Иван             Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю   513 2001 00:32:48   +16:54     21    1  
      22 Заболотный Антон          ДЮСАШ Екатеринбург         537 2001 00:33:37   +17:43     22    1  
      23 Исаков Тимур              Родонит              I     512 2001 00:34:39   +18:45     23    1  
      24 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень     IIIю  535 2000 00:34:45   +18:51     24    1  
      25 Хабибуллин Рим            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     526 2001 00:37:52   +21:58     25    1  
      26 Муфазалов Руслан          Абрис МБОУДОД ЦДТ    I     522 2000 00:40:31   +24:37     26    1  
      27 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток Малюгина III   543 2000 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М18, 19 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   217 1999 00:19:38   +00:00      1  100  
       2 Зыков Никита              Абрис МБОУДОД ЦДТ          221 1998 00:19:48   +00:10      2   99,2
       3 Авдеев Виталий            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   218 1999 00:20:31   +00:53      3   95,6
       4 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     222 1999 00:21:09   +01:31      4   92,3
       5 Корюков Леонид            Родонит              КМС   224 1998 00:21:19   +01:41      5   91,5
       6 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    I     227 1999 00:21:34   +01:56      6   90,2
       7 Волков Максим             Горнозаводск         КМС   226 1998 00:21:47   +02:09      7   89,1
       8 Разин Тимур               Феникс Пермь         I     229 1999 00:21:48   +02:10      8   89  
       9 Тушканов Александр        ДЮСАШ Екатеринбург   Iю    220 1998 00:21:50   +02:12      9   88,8
      10 Мишарин Алексей           Чистый воздух КУ     I     225 1999 00:23:00   +03:22     10   82,9
      11 Бобров Дмитрий            Эдельвейс Пермь      III   216 1999 00:24:34   +04:56     11   74,9
      12 Антонов Дмитрий           ДЮСАШ Екатеринбург   Iю    228 1999 00:25:21   +05:43     12   70,9
      13 Дрыгин Максим             SOM Первоуральск     I     223 1998 00:28:07   +08:29     13   56,8
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М21, 21 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Морозов Андрей            Реактиво Екб         МС    130 1984 00:17:10   +00:00      1  100  
       2 Фадеев Евгений            Нижний Тагил         МСМК  133 1975 00:17:36   +00:26      2   97,5
       3 Евтюхов Василий           Team RAY Екб         КМС   140 1993 00:19:27   +02:17      3   86,7
       4 Долгополов Константин     Партизан Челябинск   КМС   117 1974 00:19:41   +02:31      4   85,4
       5 Головань Алексей          Кедр Новоуральск     МС    134 1986 00:19:41   +02:31   =  4   85,4
       6 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс Пермь      КМС   143 1997 00:19:44   +02:34      6   85,1
       7 Баргамон Кирилл           Кедр Новоуральск     КМС   999 1995 00:20:10   +03:00      7   82,6
       8 Димитриев Денис           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   110 1992 00:20:26   +03:16      8   81  
       9 Ахтаров Данил             Абрис МБОУДОД ЦДТ    КМС   114 1996 00:21:17   +04:07      9   76,1
      10 Коцюба Владимир           Партизан Челябинск   КМС   116 1969 00:21:17   +04:07   =  9   76,1
      11 Евтюхов Андрей            Team RAY Екб         МС    139 1972 00:21:32   +04:22     11   74,6
      12 Новоселов Максим          Тюмень               КМС   145 1990 00:21:38   +04:28     12   74  
      13 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   106 1997 00:21:42   +04:32     13   73,6
      14 Голдырев Виталий          Эдельвейс            КМС   107 1997 00:21:46   +04:36     14   73,3
      15 Паршаков Алексей          Orient-122 Пермь           142 1986 00:22:16   +05:06     15   70,3
      16 Кобелев Сергей            КСО Ермак Тюмень     I     146 1986 00:22:48   +05:38     16   67,2
      17 Семенченко Алексей        ТВВИКУ Тюмень        I     131 1993 00:23:06   +05:56     17   65,5
      18 Садыков Михаил            Курган               I     147 1986 00:23:31   +06:21     18   63,1
      19 Викулин Дмитрий           ТВВИКУ Тюмень        II    138 1996 00:23:40   +06:30     19   62,2
      20 Маслов Дмитрий            Реактиво Екб         КМС   121 1986 00:23:51   +06:41     20   61,1
      21 Катаев Егор               Эдельвейс Пермь      I     115 1997 00:24:11   +07:01     21   59,2
      22 Кадилов Роман             ДЮСАШ Екатеринбург   I     111 1995 00:24:20   +07:10     22   58,3
      23 Вальнев Владимир          Родонит              I     108 1992 00:24:27   +07:17     23   57,6
      24 Иванов Андрей             Златоуст             II    118 1984 00:24:58   +07:48     24   54,6
      25 Конев Денис               УрФУ Екатеринбург          149 1981 00:25:13   +08:03     25   53,2
      26 Свинарчук Станислав       ТВВИКУ Тюмень             2000 1994 00:25:46   +08:36     26   50  
      27 Косолапов Георгий         ЦСКА Екатеринбург    КМС   127 1996 00:26:33   +09:23     27   45,4
      28 Прокудин Станислав        Екатеринбург         I     109 1987 00:27:48   +10:38     28   38,1
      29 Найденов Вадим            ДЮСАШ Екатеринбург   I     123 1989 00:28:15   +11:05     29   35,5
      30 Ведяшкин Владимир         ТВВИКУ Тюмень        II   2001 1995 00:28:36   +11:26     30   33,4
      31 Рукин Станислав           ТВВИКУ Тюмень        II    113 1996 00:28:38   +11:28     31   33,3
      32 Зенков Дмитрий            ОриентКУрС КУ              126 1987 00:29:05   +11:55     32   30,6
      33 Васильев Борис            ТВВИКУ Тюмень        III   122 1985 00:32:05   +14:55     33   13,2
      34 Забоев Сергей             КОЛБ СКАЗ Полевск          101 1987 00:32:21   +15:11     34   11,6
      35 Мулашев Дамир             ТВВИКУ Тюмень        II    141 1994 00:34:24   +17:14     35    1  
      36 Засыпкин Валентин         Екатеринбург               103 1988 00:39:18   +22:08     36    1  
      37 Михайлов Данил            Екатеринбург               105 1986 п.п. 2.6.10                0  
      38 Ковалев Артем             Екатеринбург               132 1978 п.п. 2.6.10                0  
      39 Назаров Алексей           Екатеринбург         III   135 1982 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М35, 19 КП, 2.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Бахтерев Александр        Чистый воздух КУ     МС    302 1977 00:19:00   +00:00      1  100  
       2 Прокопьев Сергей          Чистый воздух КУ     МС    312 1976 00:19:08   +00:08      2   99,3
       3 Крохмалев Сергей          Колесо Екатеринбург  КМС   308 1974 00:19:54   +00:54      3   95,3
       4 Павлов Сергей             Пермь                КМС   303 1976 00:22:09   +03:09      4   83,5
       5 Неволин Павел             Пермь СДЮСШОР№3      III   301 1977 00:22:47   +03:47      5   80,1
       6 Захаров Вадим             КСО ЛИС Стерлитамак  КМС   309 1973 00:22:48   +03:48      6   80  
       7 Мельников Иван            КСО МАГНИТ Уфа       КМС   320 1978 00:22:51   +03:51      7   79,8
       8 Добрынин Владимир         Россия               КМС   319 1973 00:23:03   +04:03      8   78,7
       9 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС   322 1961 00:23:21   +04:21      9   77,2
      10 Дроздов Михаил            Призма Пермь               318 1977 00:23:26   +04:26     10   76,7
      11 Пикулев Александр         Пермь                      316 1974 00:26:31   +07:31     11   60,5
      12 Дрыгин Константин         SOM Первоуральск     КМС   306 1973 00:26:39   +07:39     12   59,8
      13 Котельников Геннадий      Пермь                      304 1973 00:27:29   +08:29     13   55,4
      14 Климов Алексей            Сдюсшор №2 Глухарева       307 1978 00:28:38   +09:38     14   49,3
      15 Яушев Азат                КСО ЛИС Стерлитамак  МС    321 1994 00:31:22   +12:22   в/к  35  
      16 Ратов Дмитрий             ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     305 1972 00:33:01   +14:01     15   26,3
      17 Загуляев Дмитрий          Екатеринбург               317 1973 00:40:51   +21:51     16    1  
      18 Денисов Василий           Феникс Пермь               310 1972 00:42:41   +23:41     17    1  
      19 Слободенюк Александр      Пермь                      315 1974 00:59:53   +40:53     18    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М45, 17 КП, 2.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Нурисламов Анвар          Сокол Пермь          КМС   431 1970 00:18:49   +00:00      1  100  
       2 Шабашов Павел             Колесо Екатеринбург  КМС   444 1971 00:19:32   +00:43      2   96,2
       3 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           441 1971 00:20:02   +01:13      3   93,6
       4 Крылов Анатолий           Крыловы Новоуральск  МС    432 1965 00:20:03   +01:14      4   93,5
       5 Яговкин Андрей            УрФУ Екатеринбург    I     433 1966 00:20:37   +01:48      5   90,5
       6 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский    КМС   447 1968 00:21:26   +02:37      6   86,1
       7 Ческидов Владимир         ИНИН Челябинск       I     434 1970 00:21:34   +02:45      7   85,4
       8 Сбитнев Игорь             Сокол Пермь          КМС   443 1966 00:21:34   +02:45   =  7   85,4
       9 Багрецов Александр        Родонит                    449 1971 00:22:11   +03:22      9   82,2
      10 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   437 1968 00:22:14   +03:25     10   81,9
      11 Павленко Валентин         Артикс Пермь         I     425 1970 00:22:38   +03:49     11   79,8
      12 Павлов Андрей             Екатеринбург               428 1971 00:22:49   +04:00     12   78,8
      13 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС   423 1966 00:23:22   +04:33     13   75,9
      14 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н         429 1970 00:23:49   +05:00     14   73,5
      15 Иванов Сергей             Чистый воздух КУ     КМС   442 1968 00:24:25   +05:36     15   70,3
      16 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух КУ     КМС   440 1967 00:24:28   +05:39     16   70  
      17 Адамович Сергей           Чистый воздух КУ     I     430 1969 00:25:36   +06:47     17   64  
      18 Щетинский Андрей          УрФУ Екатеринбург    III   424 1969 00:26:33   +07:44     18   59  
      19 Ярков Aлександр           СДЮСШОР №2 Ярков     II    439 1967 00:26:50   +08:01     19   57,4
      20 Харитонцев Владимир       Абрис МБОУДОД ЦДТ          401      00:37:18   +18:29     20    1,8
      21 Кашперский Сергей         Факел Екатеринбург         426 1971 00:57:19   +38:30     21    1  
      22 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   435 1971 00:57:37   +38:48     22    1  
      23 Кухнин Андрей             КСО Ермак Тюмень     II    446 1971 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М50, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Антипин Сергей            Колесо Екатеринбург  КМС   647 1965 00:19:03   +00:00      1  100  
       2 Тепляшин Александр        Титан В.Салда        МС    638 1963 00:19:56   +00:53      2   95,4
       3 Гречишкин Олег            Кедр Новоуральск           640 1965 00:20:15   +01:12      3   93,8
       4 Шилкин Анатолий           sp-olimp Омск        МС    644 1961 00:21:08   +02:05      4   89,1
       5 Чесноков Александр        Курган-ветераны      I     639 1963 00:23:03   +04:00      5   79,1
       6 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    646 1958 00:26:25   +07:22      6   61,4
       7 Иванов Павел              Курган               КМС   643 1962 00:28:51   +09:48      7   48,6
       8 Майровский Владимир       КСО Ермак Тюмень           648 1964 00:29:32   +10:29      8   45  
       9 Подсекаев Николай         Родонит              МС    641 1965 00:30:50   +11:47      9   38,2
      10 Корнеев Михаил            Плазма Челябинск           645 1966 00:31:23   +12:20     10   35,3
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М55, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Потопаев Александр        Улыбка Новоуральск   МС    616 1958 00:19:40   +00:00      1  100  
       2 Закеев Альберт            Колесо Екатеринбург  КМС   622 1961 00:20:04   +00:24      2   98  
       3 Корчагин Александр        Титан В.Салда        КМС   623 1958 00:20:38   +00:58      3   95,1
       4 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   636 1959 00:21:01   +01:21      4   93,2
       5 Фатеев Михаил             ФАТЕЕВ Тюмень        I     627 1960 00:21:05   +01:25      5   92,8
       6 Шешенин Игорь             ЦСКА Екатеринбург    МС    621 1958 00:21:06   +01:26      6   92,8
       7 Кобелев Леонид            Тюмень               I     613 1957 00:21:09   +01:29      7   92,5
       8 Косолапав Алексей         ЦСКА Екатеринбург    II    625 1960 00:21:35   +01:55      8   90,3
       9 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД Екб     МС    634 1958 00:22:38   +02:58      9   85  
      10 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     631 1959 00:23:01   +03:21     10   83  
      11 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    612 1958 00:23:48   +04:08     11   79  
      12 Исаков Павел              Кедр Новоуральск     КМС   617 1959 00:24:27   +04:47     12   75,7
      13 Федоров Сергей            СДЮСШОР № 3 Пермь          628 1959 00:24:31   +04:51     13   75,4
      14 Лушников Юрий             Курган-ветераны      I     630 1960 00:24:42   +05:02     14   74,5
      15 Кальников Александр       Курган-ветераны      I     633 1958 00:25:32   +05:52     15   70,2
      16 Мятович Сергей            Нефтеюганск          III   632 1956 00:26:45   +07:05     16   64  
      17 Фалев Владимир            Курган-ветераны      I     635 1960 00:30:13   +10:33     17   46,4
      18 Золотцев Виталий          ЦСКА Екатеринбург          614 1960 00:30:48   +11:08     18   43,4
      19 Вейн Игорь                Sportwein Екб              618 1958 00:33:52   +14:12     19   27,8
      20 Баев Сергей               Малиновка Екб        I     629 1957 00:35:02   +15:22     20   21,9
      21 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск     МС    615 1959 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М60, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Карпухин Валерий          ЦСКА Екатеринбург    МС    759 1956 00:16:27   +00:00      1  100  
       2 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    758 1954 00:18:37   +02:10      2   86,9
       3 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   760 1954 00:20:30   +04:03      3   75,4
       4 Астапов Виталий           ОриентКУрС КУ        I     761 1954 00:23:12   +06:45      4   59  
       5 Сергеев Владимир          Малиновка Екб        I     762 1954 00:28:53   +12:26      5   24,5
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М65, 15 КП, 2.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Глушко Александр          Новосибирск          МС    748 1949 00:16:05   +00:00      1  100  
       2 Шибанов Валерий           КСО Ермак Тюмень     I     746 1951 00:16:34   +00:29      2   97  
       3 Селяхин Леонид            Новатор Екб          I     749 1947 00:19:19   +03:14      3   79,9
       4 Разницын Леонид           Новатор Екб          I     747 1947 00:21:32   +05:27      4   66,2
       5 Васильев Юрий             КСО Ермак Тюмень     I     754 1951 00:21:47   +05:42      5   64,6
       6 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт НТ              745 1948 00:23:48   +07:43      6   52,1
       7 Половинкин Сергей         Пермь                      756 1951 00:25:04   +08:59      7   44,2
       8 Ефремов Владимир          Ветераны Пермь       I     755 1948 00:26:23   +10:18      8   36  
       9 Неволин Юрий              Пермь СДЮСШОР№3      III   753 1951 00:27:44   +11:39      9   27,6
      10 Леньшин Владимир          Нижний Тагил         I     751 1949 00:30:15   +14:10     10   12  
      11 Сушков Николай            Екатеринбург         КМС   750 1951 00:46:04   +29:59     11    1  
      12 Ступников Геннадий        Призма Пермь               752 1951 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М70, 13 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   835 1945 00:16:19   +00:00      1  100  
       2 Трубин Николай            Ветераны Пермь       I     833 1946 00:20:01   +03:42      2   77,4
       3 Ноговицын Геннадий        Ветераны Пермь       КМС   831 1944 00:20:45   +04:26      3   72,9
       4 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург   КМС   827 1944 00:23:13   +06:54      4   57,8
       5 Ярков Виктор              Ярков В.Д Тюмень     КМС   832 1939 00:23:28   +07:09      5   56,2
       6 Казаринов Николай         Пермь                I     826 1946 00:23:53   +07:34      6   53,7
       7 Гордеев Виктор            ДЮСШ-19 НОРД Екб           829 1942 00:24:10   +07:51      7   51,9
       8 Эльконин Лев              Новатор Екб          I     822 1937 00:26:44   +10:25      8   36,2
       9 Малинин Михаил            Малиновка Екб        I     828 1942 00:28:04   +11:45      9   28  
      10 Марков Владимир           Малиновка Екб        I     825 1937 00:30:57   +14:38     10   10,4
      11 Шабашов Павел             Факел Екатеринбург         823 1936 00:34:31   +18:12     11    1  
      12 Апокин Виктор             Новатор Екб          I     830 1936 00:38:10   +21:51     12    1  
      13 Гришанов Юрий             Миасс-20             КМС   824 1938 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М8RR, 8 КП, 0.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Бац Леонид                Кедр Новоуральск          1212 2008 00:06:24   +00:00      1  100  
       2 Федотов Степан            Родонит                   1215 2008 00:07:39   +01:15      2   80,5
       3 Шамов Антон               РАДУГА Екатеринбург       1211 2008 00:08:45   +02:21      3   63,3
       4 Шарапов Андрей            Чистый воздух КУ     IIIю 1213 2008 00:08:53   +02:29      4   61,2
       5 Селиверстов Илья          Родонит                   1208 2008 00:10:05   +03:41      5   42,5
       6 Назаров Савелий           Екатеринбург              1210 2008 00:17:35   +11:11      6    1  
       7 Клименков Влад            РАДУГА Екатеринбург       1209 2008 00:22:27   +16:03      7    1  
       8 Хренников Вадим           СДЮСШОР № 3 Пермь         1216 2009 01:06:38   +00:14      8    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    МК, 17 КП, 2.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Степанов Александр        Кедр Новоуральск     КМС   661 1995 00:15:50   +00:00      1  100  
       2 Яхин Иван                 Колесо Екатеринбург  III   668 1980 00:16:07   +00:17      2   98,3
       3 Чагин Евгений             Екатеринбург         КМС   649 1991 00:16:08   +00:18      3   98,2
       4 Литенков Алексей          Колесо Екатеринбург  III   777 1980 00:18:23   +02:33      4   83,9
       5 Фаттахов Артур            Реактиво Екб         КМС   672 1983 00:18:25   +02:35      5   83,7
       6 Мамаев Александр          ДЮСШ-19 НОРД Екб           660 1992 00:18:41   +02:51      6   82  
       7 Скорб Станислав           Чистый воздух КУ     II    669 1977 00:19:53   +04:03      7   74,5
       8 Низамов Сергей            Чистый воздух Екб    I     654 1977 00:19:59   +04:09      8   73,8
       9 Зыков Андрей              Родонит              II    656 1973 00:20:28   +04:38      9   70,8
      10 Шишкин Виталий            Меридиан             III   677 1992 00:20:29   +04:39     10   70,7
      11 Чиканцев Роман            Екатеринбург               676 1982 00:20:56   +05:06     11   67,8
      12 Фаттахов Ильмир           Реактиво Екб         I     650 1990 00:20:58   +05:08     12   67,6
      13 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток Екб      МС    673 1970 00:21:44   +05:54     13   62,8
      14 Серебряков Андрей         Чистый воздух КУ     II    667 1971 00:21:55   +06:05     14   61,6
      15 Гомзяков Александр        Реактиво Екб         КМС   664 1986 00:22:49   +06:59     15   55,9
      16 Пушкарев Виталий          Екатеринбург         III   655 1986 00:22:57   +07:07     16   55,1
      17 Шубенкин Алексей          Реактиво Екб         КМС   680 1984 00:24:04   +08:14     17   48  
      18 Мастерских Денис          Чистый воздух КУ     I     659 1983 00:24:07   +08:17     18   47,7
      19 Рыжов Сергей              ДЮСШ Росток Екб      КМС   658 1982 00:24:13   +08:23     19   47,1
      20 Ягупов Станислав          Чистый воздух КУ     II    653 1977 00:24:29   +08:39     20   45,4
      21 Уральский Сергей          Екатеринбург         I     681 1975 00:24:49   +08:59     21   43,3
      22 Шавкунов Сергей           Колесо Екатеринбург  III   683 1976 00:25:27   +09:37     22   39,3
      23 Фёдоров Константин        Кедр Новоуральск     I     665 1979 00:27:12   +11:22     23   28,3
      24 Бессонов Андрей           Екатеринбург               679 1975 00:28:13   +12:23     24   21,8
      25 Востроухов Максим         Чистый воздух КУ     I     674 1978 00:28:24   +12:34     25   20,7
      26 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД Екб           651 1974 00:30:27   +14:37     26    7,7
      27 Садритдинов Дамир         Екатеринбург               678 1980 00:34:38   +18:48     27    1  
      28 Пан Владимир              Екатеринбург               682 1975 00:41:27   +25:37     28    1  
      29 Кабардин Сергей           Екатеринбург               663 1984 00:42:20   +26:30     29    1  
      30 Сажаев Алексей            ДЮСАШ Екатеринбург   III   652 1985 п.п. 2.6.10                0  
      31 Бублик Илья               Екатеринбург               657 1984 п.п. 2.6.10                0  
    
  • Классическая дистанция 60/70 мин
    Заданное направление
    12 июня 2016
    оз. Песчаное

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    C6, 6 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
       1 Садыкова Ирина            Курган                    1117 2009 11:12:37      1  206,4
       2 Петров Андрей             ДЮСШ-19 НОРД Екб          1114 2012 11:16:32      2  205,8
       3 Пушкарева Дарья           Екатеринбург              1116 2011 11:19:04      3  205,4
       4 Мезенцев Николай          Сокол Пермь               1119      11:19:50      4  205,3
       5 Крохмалёв Филипп          Колесо Екатеринбург       1107 2012 11:22:24      5  204,9
       6 Кузнецов Илья             Тропа Екатеринбург        1108 2011 11:27:06      6  204,2
       7 Стихин Леон               РАДУГА Екатеринбург       1118 2009 11:28:39      7  204  
       8 Новоселова София          Orient-122 Пермь          1113 2011 11:28:51      8  204  
       9 Забоев Глеб               КОЛБ СКАЗ Полевск         1103 2012 11:35:47      9  202,9
      10 Зеленцова Александра      SOM Первоуральск          1104 2013 11:39:26     10  202,4
      11 Николаев Михаил           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1109 2009 11:45:09     11  201,5
      12 Николаева Светлана        ДЮСШ-19 НОРД Екб          1112 2011 11:45:45     12  201,4
      13 Николаева Мария           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1111 2012 11:46:51     13  201,3
      14 Николаева Галина          ДЮСШ-19 НОРД Екб          1110 2015 11:46:53     14  201,3
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж10TR, 8 КП, 1.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
       1 Мельникова Полина         Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1322 2006  00:16:06      1   100  
       2 Шабалина Мария            Феникс Пермь         IIIю 1308 2006  00:18:17      2   86,5
       3 Нурисламова Арина         Сокол Пермь          IIIю 1319 2006  00:19:24      3   79,6
       4 Харина Мария              Эдельвейс Пермь      IIIю 1303 2006  00:20:48      4   70,9
       5 Качина Ксения             Феникс Пермь         IIIю 1306 2006  00:21:23      5   67,2
       6 Глазунова Злата           Родонит                   1323 2008  00:21:48      6   64,6
       7 Смирнова Ксения           Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1302 2006  00:22:21      7   61,2
       8 Коцерикова Милисса        Эдельвейс Пермь      IIIю 1327 2007  00:23:04      8   56,8
       9 Одинцова Арина            Эдельвейс Пермь      IIIю 1324 2007  00:23:08      9   56,4
      10 Фатеева Александра        ФАТЕЕВ Тюмень             1310 2006  00:23:15     10   55,6
      11 Сутягина Анна             Пермь СДЮСШОР№3           1314 2006  00:26:55     11   32,9
      12 Борисова Софья            Родонит                   1304 2008  00:27:31     12   29,1
      13 Митюрева Ева              СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1305 2006  00:29:16     13   18,3
      14 Кардонских Варя           Эдельвейс Пермь      IIIю 1320 2007  00:30:02     14   13,5
      15 Шелавина Лиза             Пермь СДЮСШОР№3           1301 2007  00:30:10     15   12,7
      16 Березина Дарья            Пермь СДЮСШОР№3           1312 2006  00:31:09     16    6,6
      17 Южакова Виктория          ДЮСШ-4 Новоуральск        1362 2006  00:33:29     17    1  
      18 Кустова Виктория          Чистый воздух КУ     IIIю 1321 2006  00:40:24     18    1  
      19 Федорова Елизавета        ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1326 2006  00:41:46     19    1  
      20 Михайловская Дарья        ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1307 2007  00:43:38     20    1  
      21 Мухтарова Авелина         ДЮСШ-4 Новоуральск        1317 2007  00:46:44     21    1  
      22 Носкова Екатерина         Эдельвейс Пермь      IIIю 1316 2007  00:49:03     22    1  
      23 Шачина Мария              ДЮСШ-4 Новоуральск        1309 2007  00:55:49     23    1  
      24 Слободенюк Настя          Пермь СДЮСШОР№3           1318 2006  01:04:27     24    1  
      25 Баянкина Ксения           РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1311 2006 п.п. 2.6.10         0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж12TR, 10 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место  Очки  Прим 
       1 Хренникова Юлия           Пермь СДЮСШОР№3             Iю  1413 2004   00:17:07                1  100  
       2 Вахрушева Светлана        Феникс Пермь               IIю  1416 2005   00:19:21                2   87  
       3 Ческидова Влада           ИНИН Челябинск                  1433 2003   00:21:23              в/к  75,1
       4 Фролова Мария             Реактиво Екб               IIю  1423 2004   00:25:45                3  49,6
       5 Ушакова Елизавета         ДЮСШ Старт НТ              IIю  1414 2004   00:27:25                4  39,9
       6 Вольхина Татьяна          ДЮСШ-19 НОРД Екб            Iю  1436 2004   00:27:51                5  37,3
       7 Купрацевич Лариса         Родонит                     Iю  1412 2005   00:28:48                6  31,8
       8 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень                1438 2005   00:28:51                7  31,5
       9 Лопатина Мария            Эдельвейс Пермь           IIIю  1405 2004   00:29:56                8  25,2
      10 Попова Кристина           Эдельвейс Пермь            IIю  1401 2004   00:30:35                9  21,4
      11 Балдина Алина             Феникс Пермь              IIIю  1427 2005   00:30:56               10  19,3
      12 Казакова Арина            РАДУГА Екатеринбург       IIIю  1429 2004   00:30:57               11  19,2
      13 Зотова Екатерина          РАДУГА Екатеринбург             1415 2004   00:32:57               12   7,5                                               
      14 Кужлева Анна              Пермь СДЮСШОР№3           IIIю  1411 2005   00:33:31               13   4,2
      15 Иванисенко Мария          СДЮСШОР№2 Яркова          IIIю  1426 2004   00:37:32               14    1  
      16 Овакимян Эрика            Феникс Пермь              IIIю  1406 2003   00:39:30              в/к    1  
      17 Чупина Екатерина          Феникс Пермь              IIIю  1402 2005   00:42:25               15    1  
      18 Порошина Алёна            Меридиан                    Iю  1407 2004   00:45:28               16    1  
      19 Блинова Екатерина         Пермь СДЮСШОР№3           IIIю  1430 2005   00:45:41               17    1  
      20 Коновалова Виктория       ДЮСШ Старт НТ             IIIю  1420 2005   00:58:24               18    1  
      21 Корейцева Вера            СДЮСШОР№2 Яркова          IIIю  1431 2005   00:59:35               19    1  
      22 Дорофеева Лидия           ДЮСШ-4 Новоуральск              1422 2005   01:17:35               20    1  
      23 Исакова Дарья             Меридиан                    Iю  1425 2004   01:54:15               21    1  
      24 Елкина Анна               РАДУГА Екатеринбург             1440 2004   02:03:28               22    1  
      25 Борисенко Алиса           ДЮСШ-19 НОРД Екб                1442 2003  п.п. 2.6.10                   0  
      26 Фахрутдинова Алина        Эдельвейс Пермь           IIIю  1417 2005  п.п. 2.6.10                   0  
      27 Ментюгова Валерия         ДЮСШ-4 Новоуральск        IIIю  1404 2005  п.п. 2.6.10                   0  
      28 Малафеева Александра      Эдельвейс Пермь           IIIю  1424 2005  п.п. 2.6.10                   0  
      29 Кузьмина Лена             Эдельвейс Пермь            IIю  1418 2005  п.п. 2.6.10                   0  
      30 Джуманова Зевара          ДЮСШ Росток Малюгина      IIIю  1441 2004  п.п. 2.6.10                   0  
      31 Долгушина Александра      Родонит                         1410 2004  п.п. 2.6.10                   0  
      32 Козионова Кристина        Эдельвейс Пермь           IIIю  1421 2005  п.п. 2.6.10                   0  
      33 Чиканцева Алина           Екатеринбург                    1443 2005  п.п. 2.6.10                   0  
      34 Косован Виктория          СДЮСШОР№2 Яркова          IIIю  1428 2005  п.п. 2.6.10                   0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж14, 10 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоуральск   I    1029 2003 00:42:51   +00:00      1  100  
       2 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоуральск   I    1015 2003 00:44:49   +01:58      2   95,5
       3 Мешалкина Татьяна         ДЮСШ-19 НОРД Екб     II   1017 2002 00:47:39   +04:48      3   88,8
       4 Мухтиярова Диана          МЕРИДИАН-1 Уфа       III  1020 2002 00:49:16   +06:25      4   85,1
       5 Большакова Валерия        Эдельвейс Пермь      I    1023 2002 00:50:14   +07:23      5   82,8
       6 Дорофеева Дарья           Феникс Пермь         I    1008 2003 00:50:49   +07:58      6   81,5
       7 Кузнецова Ксения          Родонит              I    1032 2002 00:52:45   +09:54      7   76,9
       8 Муракаева Елизавета       Горнозаводск         I    1022 2002 00:56:35   +13:44      8   68  
       9 Мамаева Ирина             Феникс Пермь         I    1011 2002 00:57:34   +14:43      9   65,7
      10 Федорович Кристина        Горнозаводск         II   1004 2003 00:59:18   +16:27     10   61,7
      11 Аликина Анастасия         Эдельвейс Пермь      I    1025 2003 00:59:44   +16:53     11   60,6
      12 Дёмина Ирина              Родонит              III  1002 2002 00:59:49   +16:58     12   60,5
      13 Третьякова Анастасия      Феникс Пермь         IIIю 1014 2001 01:04:36   +21:45   в/к  49,3
      14 Ханова Виктория           Феникс Пермь         I    1016 2002 01:06:30   +23:39     13   44,9
      15 Кошкина Софья             СДЮСШОР №2 Ярков     I    1009 2002 01:07:00   +24:09     14   43,7
      16 Жукова Екатерина          Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1012 2002 01:07:40   +24:49     15   42,1
      17 Ратковская Валерия        Родонит                   1010 2002 01:12:02   +29:11     16   31,9
      18 Ширшова Мария             Родонит              I    1030 2002 01:12:17   +29:26     17   31,4
      19 Ермолаева Валерия         Меридиан             Iю   1026 2002 01:14:43   +31:52     18   25,7
      20 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II   1035 2003 01:15:03   +32:12     19   24,9
      21 Токарева Александра       ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1031 2003 01:17:06   +34:15     20   20,1
      22 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток Екб      IIIю 1006 2003 01:22:55   +40:04     21    6,5
      23 Витте Софья               Эдельвейс Пермь      IIIю 1028 2004 01:25:18   +42:27     22    1  
      24 Сажаева Кристина          ДЮСШ Росток Малюгина Iю   1007 2003 01:27:33   +44:42     23    1  
      25 Трифонова Оксана          ДЮСШ-4 Новоуральск        1021 1980 01:35:20   +52:29   в/к   1  
      26 Дударева Мария            СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1039 2003 02:02:32   +19:41     24    1  
      27 Гаревских Анжела          ДЮСАШ Екатеринбург        1034 2003 02:06:05   +23:14     25    1  
      28 Созник Анна               Екатеринбург              1003 1978 02:29:11   +46:20   в/к   1  
      29 Носкова Карина            Эдельвейс Пермь      IIIю 1037 2003 п.п. 2.6.10                0  
      30 Рязанова Александра       СДЮСШОР №2 Ярков     II   1033 2003 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж16, 12 КП, 4.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Рязанова Олеся            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   904 2001 00:43:49   +00:00      1  100  
       2 Ермолаева Варвара         Эдельвейс Пермь      КМС   920 2001 00:57:05   +13:16      2   69,8
       3 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   913 2001 00:57:10   +13:21      3   69,6
       4 Андреева Диана            Пермь                I     901 2001 01:03:09   +19:20      4   55,9
       5 Радостева Дарья           Эдельвейс Пермь      I     922 2001 01:06:13   +22:24      5   48,9
       6 Ушакова Полина            Эдельвейс Пермь      IIю   909 2000 01:10:26   +26:37      6   39,3
       7 Зубко Валерия             Чистый воздух КУ     I     916 2001 01:14:05   +30:16      7   31  
       8 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     910 2000 01:17:30   +33:41      8   23,2
       9 Насибуллина Дания         СДЮСШОР №2 Ярков     I     918 2000 01:18:20   +34:31      9   21,3
      10 Королева Наталия          Феникс Пермь         I     912 2000 01:25:21   +41:32     10    5,3
      11 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         I     908 2001 01:26:37   +42:48     11    2,4
      12 Тишкова Евангелина        Родонит              II    914 2001 02:06:02   +22:13     12    1  
      13 Власова Ирина             Эдельвейс Пермь      II    903 2000 02:25:55   +42:06     13    1  
      14 Арсеваткина Аня           ДЮСАШ Екатеринбург         906 2001 п.п. 2.6.10                0  
      15 Попова Евгения            ДЮСАШ Екатеринбург   IIIю  907 1999 п.п. 2.6.10                0  
      16 Джуманова Ганжина         ДЮСШ Росток Малюгина IIIю  905 2000 п.п. 2.6.10                0  
      17 Онорина Анастасия         Эдельвейс Пермь      IIIю  917 2001 п.п. 2.6.10                0  
      18 Овсянникова Марина        Чистый воздух КУ           919 2000 п.п. 2.6.10                0  
      19 Черных Екатерина          ДЮСШ Росток Екб      IIIю  915 2001 п.п. 2.6.10                0  
      20 Исламова Виола            ДЮСАШ Екатеринбург   III   902 2001 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж18, 16 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Лошкарёва Евгения         Подросток Пермь      I     501 1999 01:21:46   +00:00      1  100  
       2 Петрова Татьяна           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     504 1999 01:25:15   +03:29      2   95,8
       3 Субхангулова Виктория     Родонит              I     505 1998 01:27:14   +05:28      3   93,4
       4 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     503 1999 01:33:02   +11:16      4   86,3
       5 Козлова Наталья           Пеленг КУ            I     506 1998 01:34:33   +12:47      5   84,4
       6 Самарханова Эльза         СДЮСШОР №2 Ярков     I     502 1998 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж21, 20 КП, 7.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Томилова Наталья          Горнозаводск               211 1977 01:17:05   +00:00      1  100  
       2 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт НТ        МС    210 1981 01:20:02   +02:57      2   96,2
       3 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух КУ     МС    203 1996 01:23:58   +06:53      3   91,1
       4 Плотникова Дарья          Or-Ly Новосибирск    МС    207 1994 01:29:56   +12:51      4   83,4
       5 Третьякова Ксения         Феникс Пермь         МСМК  209 1989 01:32:43   +15:38      5   79,8
       6 Щербань Татьяна           Каменск-Уральский    КМС   212 1996 01:35:24   +18:19      6   76,3
       7 Деменева Евгения          Пермь СДЮСШОР№3      МС    208 1993 01:45:06   +28:01      7   63,7
       8 Мамаева Елена             ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   204 1993 01:47:26   +30:21      8   60,7
       9 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС   206 1991 01:50:01   +32:56      9   57,3
      10 Ческидова Валерия         ИНИН Челябинск       I     205 1995 01:51:13   +34:08     10   55,8
      11 Беляева Дарья             КДЮСШ ЧТЗ Гайденко   КМС   213 1995 01:52:12   +35:07     11   54,5
      12 Савина Елена              Екатеринбург               202 1993 02:42:18   +25:13   в/к   1  
      13 Семенова Ксения           СДЮСШОР №2 Ярков     КМС   201 1994 п.п. 2.6.10                0  
      14 Дук Ярослава              Екатеринбург               742 1983 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж35, 17 КП, 6.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Панькова Ксения           Геокарта Пермь       КМС   410 1978 01:11:45   +00:00      1  100  
       2 Вольхина Ольга            ЦСКА Екатеринбург    КМС   407 1970 01:11:54   +00:09      2   99,8
       3 Хренникова Татьяна        Пермь СДЮСШОР№3      КМС   420 1979 01:12:07   +00:22      3   99,5
       4 Фролова Ирина             Реактиво Екб         КМС   409 1974 01:30:44   +18:59      4   73,6
       5 Козина Елена              ДЮСШ-4 Новоуральск   МС    421 1976 01:40:55   +29:10      5   59,4
       6 Фатеева Ольга             ФАТЕЕВ Тюмень        I     402 1980 01:41:29   +29:44      6   58,6
       7 Букреева Алена            Колесо Екатеринбург  МС    422 1977 01:43:54   +32:09      7   55,2
       8 Ефремова Ольга            Колесо Екатеринбург  МС    415 1977 01:48:33   +36:48      8   48,8
       9 Руд Ольга                 Курган               КМС   418 1975 01:57:39   +45:54      9   36,1
      10 Паливода Наталья          ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   403 1973 02:00:29   +48:44     10   32,1
      11 Костылева Анна            СДЮТ Курган          КМС   408 1981 02:01:29   +49:44     11   30,7
      12 Кузнецова Ольга           Чистый воздух КУ     КМС   417 1972 02:09:59   +58:14     12   18,9
      13 Чернявская Ольга          ДЮСШ-19 НОРД Екб           404 1974 02:28:22   +16:37     13    1  
      14 Федорова Вероника         СДЮСШОР № 3 Пермь    II    419 1978 02:37:26   +25:41     14    1  
      15 Мельникова Татьяна        КСО МАГНИТ Уфа       КМС   414 1981 02:41:28   +29:43     15    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж45, 16 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Нечкина Елена             Кедр Новоуральск     МС    610 1966 01:16:12   +00:00      1  100  
       2 Корнева Татьяна           Колесо Екатеринбург  МС    603 1965 01:21:06   +04:54      2   93,6
       3 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск     МС    606 1968 01:22:55   +06:43      3   91,2
       4 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           602 1970 01:52:38   +36:26      4   52,2
       5 Кальникова Светлана       Курган-ветераны      I     605 1968 02:07:49   +51:37      5   32,3
       6 Ильиных Ольга             Екатеринбург               607      02:41:21   +25:09      6    1  
       7 Волкова Татьяна           Кедр Новоуральск           608 1967 02:44:52   +28:40      7    1  
       8 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы        III   609 1969 03:02:39   +46:27      8    1  
       9 Ческидова Ирина           ИНИН Челябинск       I     611 1970 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж50, 13 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Киселева Елена            Геокарта Пермь             716 1962 01:18:47   +00:00      1  100  
       2 Корнеева Светлана         Плазма Челябинск     МС    712 1963 01:31:41   +12:54      2   83,7
       3 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   715 1963 01:33:42   +14:55      3   81,1
       4 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский    КМС   714 1966 02:00:27   +41:40      4   47,2
       5 Федотова Елена            КСО Ермак Тюмень     I     711 1965 02:00:41   +41:54      5   46,9
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж55, 13 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     701 1958 01:17:34   +00:00      1  100  
       2 Корчагина Ольга           Тропа Екатеринбург   МС    707 1960 01:21:45   +04:11      2   94,7
       3 Шестакова Валентина       Геокарта Пермь             710 1956 01:25:35   +08:01      3   89,7
       4 Кобелева Галина           Тюмень               II    702 1961 01:30:00   +12:26      4   84  
       5 Туринцева Маргарита       Улыбка Новоуральск   III   706 1961 01:50:17   +32:43      5   57,9
       6 Михасёва Любовь           Кедр Новоуральск     КМС   705 1958 01:56:57   +39:23      6   49,3
       7 Королева Наталья          Ярков В.Д Тюмень     I     709 1961 02:37:05   +19:31      7    1  
       8 Тимонина Надежда          МЕРИДИАН-1 Уфа       I     704 1958 02:49:08   +31:34      8    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж60, 11 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        I     821 1954 00:57:39   +00:00      1  100  
       2 Прохорова Любовь          Курган-ветераны      КМС   820 1953 00:58:36   +00:57      2   98,4
       3 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    819 1954 01:01:33   +03:54      3   93,3
       4 Пестовских Вера           Каменск-Уральский    КМС   816 1953 01:12:14   +14:35      4   74,8
       5 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень     III   818 1953 01:18:31   +20:52      5   63,9
       6 Попова Тамара             Челябинск            I     815 1955 01:48:49   +51:10      6   11,3
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж65, 11 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Раскостова Ксения         Малиновка Екб        МС    811 1950 01:02:52   +00:00      1  100  
       2 Овсянникова Людмила       Каменск-Уральский    I     812 1949 01:20:10   +17:18      2   72,5
       3 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург   КМС   808 1948 01:25:00   +22:08      3   64,8
       4 Иванова Зинаида           Златоуст             II    810 1949 01:35:42   +32:50      4   47,8
       5 Кунцевич Галина           УрФУ Екатеринбург    МС    809 1947 01:42:53   +40:01      5   36,4
       6 Гутина Александра         Пермь                      814 1948 01:44:09   +41:17      6   34,4
       7 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     МС    813 1948 01:46:16   +43:24      7   31  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж70, 11 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   802 1940 01:13:20   +00:00      1  100  
       2 Савиных Лидия             Малиновка Екб        I     803 1941 01:49:26   +36:06      2   50,8
       3 Апокина Евгения           Новатор Екб          I     804 1934 02:13:38   +00:18      3   17,8
       4 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск     МС    807 1946 02:14:56   +01:36      4   16  
       5 Букирева Галина           Ветераны Пермь       I     805 1943 02:26:15   +12:55      5    1  
       6 Селяхина Валентина        Новатор Екб          I     806 1940 02:29:43   +16:23      6    1  
       7 Васильева Тамара          Малиновка Екб        III   801 1939 02:40:33   +27:13      7    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж8RR, 8 КП, 1.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан  Место Очки  Прим 
       1 Кобелева Полина           СДЮСШОР№2 Яркова                1201 2008 00:12:29                1   100  
       2 Черепанова Ирина          Меридиан                   IIIю 1205 2008 00:14:19                2   85,4
       3 Рязанова Соня             ДЮСШ-4 Новоуральск              1202 2009 00:14:54                3   80,7
       4 Додонова Ева              Чистый воздух КУ           IIIю 1207 2009 00:20:51                4   33  
       5 Шорник Мария              СДЮСШОР№2 Яркова                1203 2010 00:26:52                5    1  
       6 Фатеева Елизавета         ФАТЕЕВ Тюмень                   1439 2005 00:29:59                6    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    ЖК, 13 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Мачанова Ксения           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   731 1986 00:59:21   +00:00      1  100  
       2 Лапикус Ирина             ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   728 1985 01:07:00   +07:39      2   87,2
       3 Сидорова Анна             Multi-Team Екб       КМС   739 1993 01:13:59   +14:38      3   75,4
       4 Балтачева Светлана        Пермь СДЮСШОР№3            719 1975 01:16:09   +16:48      4   71,7
       5 Диева Ольга               Первоуральск         КМС   741 1975 01:16:34   +17:13      5   71  
       6 Кузнецова Евгения         Тропа Екатеринбург   I     734 1981 01:21:54   +22:33      6   62,1
       7 Яркова Марина             СДЮСШОР№2 Яркова           726 1979 01:31:31   +32:10      7   45,9
       8 Добрынина Юлия            Россия               I     743 1977 01:33:38   +34:17      8   42,3
       9 Долгополова Ирина         Партизан Челябинск         717 1979 01:37:16   +37:55      9   36,2
      10 Ярина Людмила             Сокол Пермь                720 1973 01:37:17   +37:56     10   36,1
      11 Багрецова Юлия            Родонит                    729 1971 01:41:32   +42:11     11   29  
      12 Миронова Наталья          ДЮСШ-19 НОРД Екб           738 1975 01:42:40   +43:19     12   27,1
      13 Неугодникова Ольга        ДЮСШ-19 НОРД Екб     II    730 1974 02:00:28   +01:07     13    1  
      14 Можаева Светлана          Сокол Пермь                735 1973 02:05:49   +06:28     14    1  
      15 Ширшова Ольга             Родонит                    722 1975 02:18:23   +19:02     15    1  
      16 Мараховская Наталья       Чистый воздух КУ     III   725 1992 02:26:05   +26:44     16    1  
      17 Фадеева Ирина             Екатеринбург               736 1973 02:41:24   +42:03     17    1  
      18 Жукова Евгения            Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю   740 1980 03:11:21   +12:00     18    1  
      19 Никулина Алена            Новатор Екб                724 1987 п.п. 2.6.10                0  
      20 Кобелева Анна             КСО Ермак Тюмень     II    737 1982 п.п. 2.6.10                0  
      21 Шардина Наталья           Пермский р-н               732 1974 п.п. 2.6.10                0  
      22 Пелевина Наталья          Екатеринбург               733 1978 п.п. 2.6.10                0  
      23 Анисимова Мария           Родонит              I     727 1981 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М10TR, 8 КП, 1.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
       1 Копарейко Семен           ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1372 2006 00:12:58      1  100  
       2 Туров Михаил              Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1341 2006 00:13:28      2   96,2
       3 Селиверстов Данил         Родонит              IIIю 1361 2006 00:15:12      3   82,8
       4 Денисов Александр         Феникс Пермь         IIIю 1340 2006 00:15:31      4   80,4
       5 Соколов Иван              Меридиан             IIю  1333 2006 00:17:28      5   65,3
       6 Вилкин Александр          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1337 2006 00:17:31      6   65  
       7 Кузнецов Никита           Родонит                   1367 2008 00:17:53      7   62,1
       8 Тимошин Александр         Родонит              IIю  1344 2006 00:18:23      8   58,3
       9 Каменских Данил           Эдельвейс Пермь           1366 2006 00:18:29      9   57,5
      10 Сучков Илья               ДЮСШ-4 Новоуральск        1335 2006 00:18:33     10   57  
      11 Зыков Роман               ДЮСШ-19 НОРД Екб          1371 2006 00:18:51     11   54,7
      12 Кулаков Александр         Родонит              IIIю 1365 2006 00:19:26     12   50,2
      13 Акимов Василий            Меридиан             IIIю 1374 2006 00:19:41     13   48,3
      14 Ческидов Иван             ИНИН Челябинск            1360 2007 00:19:43     14   48  
      15 Федотов Роман             Родонит                   1352 2007 00:20:08     15   44,8
      16 Малахов Дмитрий           Эдельвейс Пермь      IIIю 1358 2007 00:21:43     16   32,6
      17 Еличев Артур              СДЮСШОР№2 Яркова     IIю  1336 2006 00:22:00     17   30,4
      18 Махмутов Лёня             Эдельвейс Пермь      IIIю 1357 2006 00:23:07     18   21,8
      19 Катаев Матвей             Родонит                   1354 2008 00:23:30     19   18,8
      20 Ледовский Федор           Феникс Пермь         IIIю 1343 2006 00:24:02     20   14,7
      21 Ковыляев Сергей           Феникс Пермь         IIIю 1329 2005 00:24:20   в/к  12,4
      22 Рябинин Антон             Родонит                   1330 2007 00:24:46     21    9  
      23 Никитин Гордей            Феникс Пермь         IIIю 1353 2006 00:25:57     22    1  
      24 Чистиков Илья             Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1349 2006 00:25:58     23    1  
      25 Литенков Максим           Родонит                   1348 2007 00:26:25     24    1  
      26 Лебедкин Святослав        Чистый воздух КУ     Iю   1364 2006 00:27:14     25    1  
      27 Василец Андрей            ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1370 2006 00:28:45     26    1  
      28 Батуев Арсений            Родонит                   1363 2006 00:31:48     27    1  
      29 Байдин Егор               Феникс Пермь         IIIю 1359 2006 00:32:05     28    1  
      30 Кузеванов Влад            Родонит                   1346 2006 00:35:56     29    1  
      31 Баталов Даниил            Феникс Пермь         IIIю 1338 2006 00:38:08     30    1  
      32 Бурдин Роман              СДЮСШОР № 3 Пермь         1355 2007 00:40:01     31    1  
      33 Шардин Александр          Пермский р-н              1339 2006 00:44:44     32    1  
      34 Халане Дэмис              Чистый воздух КУ          1325 2006 00:47:51     33    1  
      35 Киршев Антон              Пермь СДЮСШОР№3           1373 2006 00:56:27     34    1  
      36 Денисов Владислав         Феникс Пермь         IIIю 1347 2007 01:03:22     35    1  
      37 Клочков Иван              Чистый воздух КУ     IIIю 1331 2007 п.п. 2.6.10       0  
      38 Неволин Лев               Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1332 2007 п.п. 2.6.10       0  
      39 Архипов Игорь             Феникс Пермь         IIIю 1351 2007 п.п. 2.6.10       0  
      40 Веретенников Александр    Феникс Пермь         IIIю 1334 2006 п.п. 2.6.10       0  
      41 Бронников Ерофей          Эдельвейс Пермь      IIIю 1368 2007 п.п. 2.6.10       0  
      42 Долгушин Дмитрий          Родонит                   1328 2008 п.п. 2.6.10       0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М12TR, 10 КП, 1.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
       1 Ульянов Вадим             ДЮСШ-19 НОРД Екб     III  1488 2004 00:14:32      1  100  
       2 Хохряков Андрей           Эдельвейс Пермь      Iю   1466 2004 00:14:57      2   97,2
       3 Токмаков Егор             СДЮСШОР №2 Ярков     Iю   1514 2004 00:15:51      3   91  
       4 Ширшов Михаил             Родонит              Iю   1486 2004 00:16:44      4   84,9
       5 Подрез Андрей             Родонит                   1482 2005 00:17:08      5   82,2
       6 Гусев Андрей              Меридиан             III  1447 2004 00:18:40      6   71,6
       7 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР № 3 Пермь    Iю   1490 2004 00:19:09      7   68,3
       8 Губанов Артем             ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1496 2004 00:19:45      8   64,2
       9 Белоусов Лев              Эдельвейс Пермь      IIю  1516 2005 00:19:52      9   63,4
      10 Сивков Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1502 2004 00:20:00     10   62,4
      11 Златин Егор               Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1521 2004 00:20:03     11   62,1
      12 Петров Владимир           ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1467 2005 00:20:34     12   58,5
      13 Удилов Арсений            Меридиан             IIю  1481 2004 00:20:43     13   57,5
      14 Жигалев Никита            Эдельвейс Пермь      IIю  1461 2004 00:21:37     14   51,3
      15 Швецов Семен              Эдельвейс Пермь      IIю  1460 2006 00:21:41     15   50,9
      16 Холоднов Алексей          Родонит              IIIю 1509 2005 00:21:48     16   50  
      17 Рагимханов Асим           Родонит              Iю   1493 2005 00:21:55     17   49,2
      18 Боронин Александр         Родонит              IIю  1484 2004 00:22:04     18   48,2
      19 Неволин Евгений           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1523 2004 00:22:22     19   46,2
      20 Чмаев Михаил              ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1469 2004 00:22:23     20   46  
      21 Сабуров Константин        Эдельвейс Пермь      IIIю 1457 2005 00:22:49     21   43,1
      22 Климов Владимир           Сдюсшор №2 Глухарева Iю   1497 2005 00:23:14     22   40,2
      23 Зотов Иван                РАДУГА Екатеринбург       1505 2004 00:23:53     23   35,7
      24 Панов Артем               Родонит              Iю   1473 2005 00:23:56     24   35,4
      25 Санников Игорь            Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1456 2005 00:24:44     25   29,9
      26 Доможиров Константин      ДЮСШ №5 Курган       Iю   1510 2004 00:24:59     26   28,1
      27 Егоров Никита             Родонит                   1512 2005 00:25:28     27   24,8
      28 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс Пермь      Iю   1479 2005 00:26:29     28   17,8
      29 Граничников Дмитрий       Эдельвейс Пермь      IIIю 1458 2004 00:27:14     29   12,7
      30 Аптер Владимир            Родонит              Iю   1501 2005 00:27:39     30    9,8
      31 Ведерников Вячеслав       Эдельвейс Пермь      IIIю 1500 2004 00:29:15     31    1  
      32 Чмаев Антон               ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1465 2005 00:30:23     32    1  
      33 Сазонов Константин        Эдельвейс Пермь      IIIю 1476 2005 00:30:25     33    1  
      34 Омельков Дмитрий          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1506 2005 00:31:00     34    1  
      35 Безнутров Александр       ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1498 2005 00:31:31     35    1  
      36 Карпов Дмитрий            Кедр 7 Новоуральск        1526 2005 00:31:51     36    1  
      37 Осколков Лёша             Эдельвейс Пермь      IIIю 1455 2005 00:32:22     37    1  
      38 Батурин Илья              СДЮСШОР№2 Яркова     IIю  1472 2004 00:32:35     38    1  
      39 Филин Никита              Абрис МБОУДОД ЦДТ    II   1494 2005 00:33:12     39    1  
      40 Беляев Игорь              Родонит              IIIю 1503 2005 00:33:26     40    1  
      41 Манцуров Егор             Феникс Пермь         IIIю 1487 2004 00:33:34     41    1  
      42 Струнов Иван              Феникс Пермь         IIю  1478 2004 00:33:51     42    1  
      43 Мальцев Никита            Orient-122 Пермь          1491 2003 00:34:35   в/к   1  
      44 Захаров Владислав         КСО ЛИС Стерлитамак  IIIю 1507 2005 00:35:06     43    1  
      45 Обухов Александр          Эдельвейс Пермь      IIIю 1483 2005 00:35:25     44    1  
      46 Шекуров Роман             ДЮСШ Старт НТ        IIIю 1517 2005 00:36:16     45    1  
      47 Митюрев Александр         СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1489 2005 00:36:22     46    1  
      48 Рябинин Илья              Родонит                   1449 2005 00:36:38     47    1  
      49 Уральский Андрей          Родонит              Iю   1522 2004 00:37:09     48    1  
      50 Малахов Иван              Эдельвейс Пермь      IIIю 1452 2005 00:37:36     49    1  
      51 Кузнецов Вячеслав         Абрис МБОУДОД ЦДТ         1474 2006 00:37:38     50    1  
      52 Мухрамов Артем            Эдельвейс Пермь      Iю   1463 2004 00:40:45     51    1  
      53 Щекалев Дмитрий           ДЮСШ-4 Новоуральск        1471 2005 00:40:47     52    1  
      54 Поклонцев Данил           СДЮСШОР№2 Яркова          1444 2005 00:40:53     53    1  
      55 Безбородов Никита         СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1495 2004 00:41:43     54    1  
      56 Хусаинов Роман            Эдельвейс Пермь      IIIю 1468 2005 00:41:52     55    1  
      57 Трифонов Виктор           ДЮСШ-4 Новоуральск        1504 1972 00:42:08   в/к   1  
      58 Норкин Матвей             ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1453 2004 00:43:52   в/к   1  
      59 Верпета Павел             СДЮСШОР№2 Яркова          1459 2005 00:44:47     56    1  
      60 Никулин Никита            Феникс Пермь         IIIю 1435 2005 00:47:01     57    1  
      61 Соловьёв Кирилл           Orient-122 Пермь          1475 2004 00:49:05     58    1  
      62 Вайрадян Роман            СДЮСШОР№2 Яркова          1448 2004 00:50:45     59    1  
      63 Зайцев Федор              СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1450 2005 00:53:28     60    1  
      64 Удачин Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоуральск        1451 2004 01:09:44     61    1  
      65 Смоленцев Ярослав         Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIIю 1485 2005 01:17:14     62    1  
      66 Аширов Матвей             Эдельвейс Пермь      IIIю 1470 2004 п.п. 2.6.10       0  
      67 Панов Артемий             Феникс Пермь         IIIю 1515 2004 п.п. 2.6.10       0  
      68 Рукавицын Максим          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1518 2004 п.п. 2.6.10       0  
      69 Ожгибесов Кирилл          Эдельвейс Пермь      IIIю 1445 2005 п.п. 2.6.10       0  
      70 Шардин Павел              Пермский р-н              1524 2005 п.п. 2.6.10       0  
      71 Мищенко Максим            Родонит              Iю   1464 2005 п.п. 2.6.10       0  
      72 Чернявский Дмитрий        ДЮСШ-19 НОРД Екб          1508 2004 п.п. 2.6.10       0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М14, 10 КП, 4.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Кружалов Сергей           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1083 2002 00:29:47   +00:00      1  100  
       2 Хохряков Артём            Эдельвейс Пермь      I    1041 2002 00:31:48   +02:01      2   93,3
       3 Бац Константин            Кедр Новоуральск     Iю   1088 2002 00:32:57   +03:10      3   89,4
       4 Багрецов Тимофей          Родонит              I    1075 2003 00:33:38   +03:51      4   87,1
       5 Коржев Михаил             Эдельвейс Пермь      I    1051 2002 00:33:58   +04:11      5   86  
       6 Бессонов Михаил           Родонит              I    1077 2002 00:34:31   +04:44      6   84,2
       7 Макаров Михаил            Феникс Пермь         I    1095 2002 00:34:49   +05:02      7   83,2
       8 Санников Юрий             Пермь СДЮСШОР№3      II   1087 2002 00:35:04   +05:17      8   82,3
       9 Паливода Илья             ДЮСШ-19 НОРД Екб     II   1097 2002 00:37:02   +07:15      9   75,7
      10 Топорков Артём            Родонит              II   1094 2003 00:37:37   +07:50     10   73,7
      11 Боровинский Артём         Родонит              II   1052 2003 00:37:56   +08:09     11   72,7
      12 Юкляевских Егор           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1047 2002 00:37:59   +08:12     12   72,5
      13 Акимов Игорь              Меридиан             I    1090 2002 00:38:06   +08:19     13   72,1
      14 Пажаев Владимир           Родонит              II   1062 2002 00:39:36   +09:49     14   67,1
      15 Клочков Никита            Чистый воздух КУ     I    1064 2002 00:41:16   +11:29     15   61,5
      16 Кручинин Михаил           СДЮСШОР №2 Ярков     II   1053 2002 00:43:27   +13:40     16   54,2
      17 Архипов Михаил            Родонит              III  1096 2002 00:45:15   +15:28     17   48,1
      18 Соловьев Константин       Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1068 2003 00:45:39   +15:52     18   46,8
      19 Бородулин Максим          Эдельвейс Пермь      II   1059 2002 00:46:20   +16:33     19   44,5
      20 Илитюк Филипп             РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1091 2003 00:49:54   +20:07     20   32,5
      21 Титов Даниил              СДЮСШОР №2 Ярков     III  1080 2002 00:49:55   +20:08     21   32,5
      22 Воскресенский Андрей      Эдельвейс Пермь      IIIю 1058 2002 00:51:45   +21:58     22   26,3
      23 Ермолаев Никита           Меридиан             Iю   1093 2002 00:51:50   +22:03     23   26  
      24 Березин Дмитрий           Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1071 2003 00:54:24   +24:37     24   17,4
      25 Фомин Семён               Абрис МБОУДОД ЦДТ    Iю   1086 2003 00:55:13   +25:26     25   14,7
      26 Коротков Максим           РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1048 2002 00:55:30   +25:43     26   13,7
      27 Фуртаев Кирилл            СДЮСШОР №2 Ярков     Iю   1084 2002 00:57:53   +28:06     27    5,7
      28 Скопин Кирилл             Эдельвейс Пермь           1066 2003 00:59:46   +29:59     28    1  
      29 Кокшаров Александр        ДЮСШ Старт НТ             1098 2002 01:00:49   +31:02     29    1  
      30 Климов Николай            Сдюсшор №2 Глухарева I    1043 2002 01:01:51   +32:04     30    1  
      31 Позмогов Илья             РАДУГА Екатеринбург  IIю  1078 2002 01:01:53   +32:06     31    1  
      32 Микрюков Никита           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1076 2002 01:03:11   +33:24     32    1  
      33 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток Малюгина IIю  1074 2003 01:04:39   +34:52     33    1  
      34 Ханов Александр           Феникс Пермь         IIIю 1065 2000 01:07:56   +38:09     34    1  
      35 Андреев Кирилл            СДЮСШОР№2 Яркова          1044 2003 01:16:43   +46:56     35    1  
      36 Лещинский Егор            СДЮСШОР №2 Ярков          1063 2003 01:17:36   +47:49     36    1  
      37 Шарипов Ильяс             ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1092 2002 01:21:40   +51:53     37    1  
      38 Шайнуров Илья             Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1081 2002 01:22:21   +52:34     38    1  
      39 Краснов Дмитрий           Родонит              IIIю 1069 2002 01:25:14   +55:27     39    1  
      40 Внуков Артем              Факел Екатеринбург        1046 2002 01:27:20   +57:33     40    1  
      41 Долгих Ростислав          РАДУГА Екатеринбург  IIю  1100 2002 01:38:17   +08:30     41    1  
      42 Попов Андрей              Феникс Пермь         Iю   1050 2002 01:40:12   +10:25     42    1  
      43 Утев Александр            ДЮСШ Росток Малюгина II   1056 2003 п.п. 2.6.10                0  
      44 Костромин Максим          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 п.п. 2.6.10                0  
      45 Дукачёв Иван              Родонит              IIIю 1054 2002 п.п. 2.6.10                0  
      46 Николаев Андрей           ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1040 2004 п.п. 2.6.10                0  
      47 Николаев Вениамин         Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1070 2002 п.п. 2.6.10                0  
      48 Смирнов Павел             Родонит                   1060 2002 п.п. 2.6.10                0  
      49 Смирнов Никита            СДЮСШОР№2 Яркова          1042 2003 п.п. 2.6.10                0  
      50 Политов Дмитрий           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1073 2003 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М16, 16 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Глухих Илья               Эдельвейс Пермь      КМС   533 2001 00:58:58   +00:00      1  100  
       2 Неплюев Aлександр         СДЮСШОР №2 Ярков     I     540 2001 01:02:06   +03:08      2   94,7
       3 Яушев Руслан              КСО ЛИС Стерлитамак  I     539 2001 01:04:04   +05:06      3   91,4
       4 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4 Новоуральск   I     509 2001 01:04:13   +05:15      4   91,1
       5 Халилов Денис             Родонит              I     534 2001 01:09:31   +10:33      5   82,2
       6 Ситников Aртем            СДЮСШОР №2 Ярков     II    510 2001 01:17:57   +18:59      6   67,9
       7 Быков Данила              Родонит              КМС   531 2001 01:19:43   +20:45      7   64,9
       8 Гречишкин Роман           Кедр Новоуральск     III   530 2000 01:22:56   +23:58      8   59,4
       9 Краншев Андрей            Абрис МБОУДОД ЦДТ    I     518 2000 01:24:51   +25:53      9   56,2
      10 Исаков Тимур              Родонит              I     512 2001 01:29:43   +30:45     10   47,9
      11 Самойлов Егор             РАДУГА Екатеринбург  Iю    527 2001 01:33:48   +34:50     11   41  
      12 Муфазалов Руслан          Абрис МБОУДОД ЦДТ    I     522 2000 01:36:04   +37:06     12   37,1
      13 Харебин Cергей            СДЮСШОР №2 Ярков     I     529 2000 01:36:30   +37:32     13   36,4
      14 Чечуров Александр         ДЮСШ-4 Новоуральск   I     507 2001 01:41:27   +42:29     14   28  
      15 Василец Антон             ДЮСШ-4 Новоуральск   I     520 2000 01:46:05   +47:07     15   20,1
      16 Заболотный Антон          ДЮСАШ Екатеринбург         537 2001 01:46:23   +47:25     16   19,6
      17 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток Екб      III   538 2001 01:54:16   +55:18     17    6,3
      18 Калиткин Иван             Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю   513 2001 01:56:38   +57:40     18    2,3
      19 Хабибуллин Рим            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     526 2001 02:10:08   +11:10     19    1  
      20 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень     IIIю  535 2000 02:33:23   +34:25     20    1  
      21 Лёзов Егор                ДЮСШ Старт НТ        II    517 2001 п.п. 2.6.10                0  
      22 Востроухов Денис          Чистый воздух КУ     II    532 2001 п.п. 2.6.10                0  
      23 Теленков Данил            СДЮСШОР №2 Ярков     II    525 2000 п.п. 2.6.10                0  
      24 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток Малюгина III   543 2000 п.п. 2.6.10                0  
      25 Сабитов Роман             ДЮСШ-4 Новоуральск   II    528 2001 п.п. 2.6.10                0  
      26 Ефремов Роман             Эдельвейс Пермь      Iю    542 2001 п.п. 2.6.10                0  
      27 Килин Александр           ДЮСШ-19 НОРД Екб     II    523 2001 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М18, 20 КП, 7.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Корюков Леонид            Родонит              КМС   224 1998 01:18:12   +00:00      1  100  
       2 Волков Максим             Горнозаводск         КМС   226 1998 01:19:51   +01:39      2   97,9
       3 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   217 1999 01:20:03   +01:51      3   97,7
       4 Разин Тимур               Феникс Пермь         I     229 1999 01:27:57   +09:45      4   87,6
       5 Авдеев Виталий            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   218 1999 01:32:07   +13:55      5   82,3
       6 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     222 1999 01:32:41   +14:29      6   81,5
       7 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    I     227 1999 01:36:15   +18:03      7   77  
       8 Бобров Дмитрий            Эдельвейс Пермь      III   216 1999 01:43:03   +24:51      8   68,3
       9 Зыков Никита              Абрис МБОУДОД ЦДТ          221 1998 01:50:30   +32:18      9   58,7
      10 Мишарин Алексей           Чистый воздух КУ     I     225 1999 02:19:56   +01:44     10   21,1
      11 Егоров Максим             Чита                       215      п.п. 2.6.10                0  
      12 Дрыгин Максим             SOM Первоуральск     I     223 1998 п.п. 2.6.10                0  
      13 Тушканов Александр        ДЮСАШ Екатеринбург   Iю    220 1998 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М21, 22 КП, 8.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Ухванов Андрей            Ульяновск            МС    112 1992 01:03:40   +00:00      1  100  
       2 Фадеев Евгений            Нижний Тагил         МСМК  133 1975 01:09:52   +06:12      2   90,3
       3 Морозов Андрей            Реактиво Екб         МС    130 1984 01:10:16   +06:36      3   89,7
       4 Коцюба Владимир           Партизан Челябинск   КМС   116 1969 01:14:34   +10:54      4   82,9
       5 Давыдов Максим            ЦСКА Екатеринбург    МСМК  102 1989 01:16:44   +13:04      5   79,5
       6 Долгополов Константин     Партизан Челябинск   КМС   117 1974 01:17:14   +13:34      6   78,7
       7 Евтюхов Андрей            Team RAY Екб         МС    139 1972 01:20:55   +17:15      7   73  
       8 Моисеев Дмитрий           ЦСКА Екатеринбург    МС    136 1989 01:22:05   +18:25      8   71,1
       9 Димитриев Денис           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   110 1992 01:23:51   +20:11      9   68,3
      10 Голдырев Виталий          Эдельвейс            КМС   107 1997 01:27:29   +23:49     10   62,6
      11 Паршаков Алексей          Orient-122 Пермь           142 1986 01:33:03   +29:23     11   53,9
      12 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс Пермь      КМС   143 1997 01:36:52   +33:12     12   47,9
      13 Маслов Дмитрий            Реактиво Екб         КМС   121 1986 01:38:07   +34:27     13   45,9
      14 Назаров Алексей           Екатеринбург         III   135 1982 01:38:11   +34:31     14   45,8
      15 Косолапов Георгий         ЦСКА Екатеринбург    КМС   127 1996 01:38:42   +35:02     15   45  
      16 Конев Денис               УрФУ Екатеринбург          149 1981 01:40:58   +37:18     16   41,5
      17 Ахтаров Данил             Абрис МБОУДОД ЦДТ    КМС   114 1996 01:41:47   +38:07     17   40,2
      18 Семенченко Алексей        ТВВИКУ Тюмень        I     131 1993 01:42:57   +39:17     18   38,3
      19 Новоселов Максим          Тюмень               КМС   145 1990 01:45:01   +41:21     19   35,1
      20 Головань Алексей          Кедр Новоуральск     МС    134 1986 01:45:06   +41:26     20   35  
      21 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   106 1997 01:47:21   +43:41     21   31,4
      22 Баргамон Кирилл           Кедр Новоуральск     КМС   999 1995 01:53:01   +49:21     22   22,5
      23 Катаев Егор               Эдельвейс Пермь      I     115 1997 01:53:30   +49:50     23   21,8
      24 Садыков Михаил            Курган               I     147 1986 01:55:09   +51:29     24   19,2
      25 Вальнев Владимир          Родонит              I     108 1992 02:00:11   +56:31     25   11,3
      26 Кобелев Сергей            КСО Ермак Тюмень     I     146 1986 02:04:57   +01:17     26    3,8
      27 Кадилов Роман             ДЮСАШ Екатеринбург   I     111 1995 02:10:52   +07:12     27    1  
      28 Иванов Андрей             Златоуст             II    118 1984 02:11:57   +08:17     28    1  
      29 Прокудин Станислав        Екатеринбург         I     109 1987 02:38:02   +34:22     29    1  
      30 Засыпкин Валентин         Екатеринбург               103 1988 02:40:10   +36:30     30    1  
      31 Найденов Вадим            ДЮСАШ Екатеринбург   I     123 1989 02:46:13   +42:33     31    1  
      32 Васильев Борис            ТВВИКУ Тюмень        III   122 1985 02:48:26   +44:46     32    1  
      33 Рукин Станислав           ТВВИКУ Тюмень        II    113 1996 03:00:11   +56:31     33    1  
      34 Свинарчук Станислав       ТВВИКУ Тюмень              128 1994 03:01:56   +58:16     34    1  
      35 Викулин Дмитрий           ТВВИКУ Тюмень        II    138 1996 03:26:22   +22:42     35    1  
      36 Забоев Сергей             КОЛБ СКАЗ Полевск          101 1987 03:32:22   +28:42     36    1  
      37 Михайлов Данил            Екатеринбург               105 1986 п.п. 2.6.10                0  
      38 Зенков Дмитрий            ОриентКУрС КУ              126 1987 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М35, 19 КП, 7.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Прокопьев Сергей          Чистый воздух КУ     МС    312 1976 01:06:14   +00:00      1  100  
       2 Бахтерев Александр        Чистый воздух КУ     МС    302 1977 01:12:30   +06:16      2   90,6
       3 Павлов Сергей             Пермь                КМС   303 1976 01:19:33   +13:19      3   79,9
       4 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС   322 1961 01:26:30   +20:16      4   69,5
       5 Добрынин Владимир         Россия               КМС   319 1973 01:27:04   +20:50      5   68,6
       6 Крохмалев Сергей          Колесо Екатеринбург  КМС   308 1974 01:30:45   +24:31      6   63  
       7 Дрыгин Константин         SOM Первоуральск     КМС   306 1973 01:31:48   +25:34      7   61,4
       8 Захаров Вадим             КСО ЛИС Стерлитамак  КМС   309 1973 01:34:04   +27:50      8   58  
       9 Неволин Павел             Пермь СДЮСШОР№3      III   301 1977 01:36:14   +30:00      9   54,8
      10 Дроздов Михаил            Призма Пермь               318 1977 01:36:15   +30:01     10   54,7
      11 Пикулев Александр         Пермь                      316 1974 01:41:55   +35:41     11   46,2
      12 Мельников Иван            КСО МАГНИТ Уфа       КМС   320 1978 01:46:14   +40:00     12   39,7
      13 Котельников Геннадий      Пермь                      304 1973 01:49:41   +43:27     13   34,4
      14 Яушев Азат                КСО ЛИС Стерлитамак  МС    321 1994 01:53:46   +47:32   в/к  28,3
      15 Климов Алексей            Сдюсшор №2 Глухарева       307 1978 02:21:28   +15:14     14    1  
      16 Загуляев Дмитрий          Екатеринбург               317 1973 02:33:30   +27:16     15    1  
      17 Слободенюк Александр      Пермь                      315 1974 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М45, 17 КП, 6.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Крылов Анатолий           Крыловы Новоуральск  МС    432 1965 00:59:11   +00:00      1  100  
       2 Шабашов Павел             Колесо Екатеринбург  КМС   444 1971 01:02:28   +03:17      2   94,5
       3 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский    КМС   447 1968 01:04:32   +05:21      3   91  
       4 Яговкин Андрей            УрФУ Екатеринбург    I     433 1966 01:11:45   +12:34      4   78,8
       5 Павленко Валентин         Артикс Пермь         I     425 1970 01:12:19   +13:08      5   77,9
       6 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           441 1971 01:13:19   +14:08      6   76,2
       7 Сбитнев Игорь             Сокол Пермь          КМС   443 1966 01:14:08   +14:57      7   74,8
       8 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   437 1968 01:14:10   +14:59      8   74,7
       9 Нурисламов Анвар          Сокол Пермь          КМС   431 1970 01:18:30   +19:19      9   67,4
      10 Иванов Сергей             Чистый воздух КУ     КМС   442 1968 01:21:41   +22:30     10   62  
      11 Павлов Андрей             Екатеринбург               428 1971 01:22:26   +23:15     11   60,8
      12 Ческидов Владимир         ИНИН Челябинск       I     434 1970 01:23:11   +24:00     12   59,5
      13 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС   423 1966 01:24:15   +25:04     13   57,7
      14 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н         429 1970 01:25:29   +26:18     14   55,6
      15 Адамович Сергей           Чистый воздух КУ     I     430 1969 01:31:10   +31:59     15   46  
      16 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух КУ     КМС   440 1967 01:31:35   +32:24     16   45,3
      17 Щетинский Андрей          УрФУ Екатеринбург    III   424 1969 01:32:11   +33:00     17   44,3
      18 Кухнин Андрей             КСО Ермак Тюмень     II    446 1971 01:37:00   +37:49     18   36,2
      19 Багрецов Александр        Родонит                    449 1971 01:39:55   +40:44     19   31,2
      20 Ярков Aлександр           СДЮСШОР №2 Ярков     II    439 1967 01:54:45   +55:34     20    6,2
      21 Негашев Всеволод          Сокол Пермь          КМС   445 1971 п.п. 2.6.10                0  
      22 Гладких Андрей            Екатеринбург         III   435 1971 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М50, 16 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Антипин Сергей            Колесо Екатеринбург  КМС   647 1965 01:00:30   +00:00      1  100  
       2 Тепляшин Александр        Титан В.Салда        МС    638 1963 01:01:37   +01:07      2   98,2
       3 Гречишкин Олег            Кедр Новоуральск           640 1965 01:16:19   +15:49      3   73,9
       4 Шилкин Анатолий           sp-olimp Омск        МС    644 1961 01:22:21   +21:51      4   63,9
       5 Чесноков Александр        Курган-ветераны      I     639 1963 01:22:36   +22:06      5   63,5
       6 Иванов Павел              Курган               КМС   643 1962 01:49:44   +49:14      6   18,7
       7 Корнеев Михаил            Плазма Челябинск           645 1966 01:50:31   +50:01      7   17,4
       8 Подсекаев Николай         Родонит              МС    641 1965 01:52:06   +51:36      8   14,8
       9 Майровский Владимир       КСО Ермак Тюмень           648 1964 01:57:34   +57:04      9    5,7
      10 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    646 1958 02:01:44   +01:14     10    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М55, 16 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск     МС    615 1959 01:01:57   +00:00      1  100  
       2 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   636 1959 01:04:38   +02:41      2   95,7
       3 Потопаев Александр        Улыбка Новоуральск   МС    616 1958 01:09:04   +07:07      3   88,6
       4 Кобелев Леонид            Тюмень               I     613 1957 01:11:54   +09:57      4   84  
       5 Закеев Альберт            Колесо Екатеринбург  КМС   622 1961 01:13:06   +11:09      5   82,1
       6 Шешенин Игорь             ЦСКА Екатеринбург    МС    621 1958 01:14:03   +12:06      6   80,5
       7 Косолапав Алексей         ЦСКА Екатеринбург    II    625 1960 01:14:04   +12:07      7   80,5
       8 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД Екб     МС    634 1958 01:14:43   +12:46      8   79,4
       9 Корчагин Александр        Титан В.Салда        КМС   623 1958 01:18:30   +16:33      9   73,3
      10 Федоров Сергей            СДЮСШОР № 3 Пермь          628 1959 01:19:53   +17:56     10   71,1
      11 Исаков Павел              Кедр Новоуральск     КМС   617 1959 01:22:36   +20:39     11   66,7
      12 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     631 1959 01:24:03   +22:06     12   64,4
      13 Фатеев Михаил             ФАТЕЕВ Тюмень        I     627 1960 01:31:02   +29:05     13   53,1
      14 Ольков Юрий               Артемовский                619 1958 01:32:17   +30:20     14   51,1
      15 Золотцев Виталий          ЦСКА Екатеринбург          614 1960 01:32:54   +30:57     15   50,1
      16 Кальников Александр       Курган-ветераны      I     633 1958 01:39:32   +37:35     16   39,4
      17 Хомяк Евгений             КСО Ермак Тюмень           624 1958 01:42:33   +40:36     17   34,5
      18 Фалев Владимир            Курган-ветераны      I     635 1960 01:45:34   +43:37     18   29,6
      19 Лушников Юрий             Курган-ветераны      I     630 1960 01:46:28   +44:31     19   28,2
      20 Баев Сергей               Малиновка Екб        I     629 1957 01:56:28   +54:31     20   12  
      21 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    612 1958 02:05:37   +03:40     21    1  
      22 Вейн Игорь                Sportwein Екб              618 1958 02:20:14   +18:17     22    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М60, 13 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    758 1954 01:01:58   +00:00      1  100  
       2 Астапов Виталий           ОриентКУрС КУ        I     761 1954 01:18:01   +16:03      2   74,1
       3 Карпухин Валерий          ЦСКА Екатеринбург    МС    759 1956 01:43:09   +41:11      3   33,6
       4 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   760 1954 01:56:48   +54:50      4   11,6
       5 Сергеев Владимир          Малиновка Екб        I     762 1954 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М65, 13 КП, 5.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт НТ              745 1948 01:04:54   +00:00      1  100  
       2 Леньшин Владимир          Нижний Тагил         I     751 1949 01:14:58   +10:04      2   84,5
       3 Глушко Александр          Новосибирск          МС    748 1949 01:16:24   +11:30      3   82,3
       4 Селяхин Леонид            Новатор Екб          I     749 1947 01:21:10   +16:16      4   75  
       5 Васильев Юрий             КСО Ермак Тюмень     I     754 1951 01:22:07   +17:13      5   73,5
       6 Ступников Геннадий        Призма Пермь               752 1951 01:27:07   +22:13      6   65,8
       7 Шибанов Валерий           КСО Ермак Тюмень     I     746 1951 01:32:55   +28:01      7   56,9
       8 Разницын Леонид           Новатор Екб          I     747 1947 01:33:54   +29:00      8   55,4
       9 Половинкин Сергей         Пермь                      756 1951 02:11:36   +06:42      9    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М70, 11 КП, 4.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Трубин Николай            Ветераны Пермь       I     833 1946 00:54:12   +00:00      1  100  
       2 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   835 1945 01:01:40   +07:28      2   86,3
       3 Гордеев Виктор            ДЮСШ-19 НОРД Екб           829 1942 01:10:16   +16:04      3   70,4
       4 Шабашов Павел             Факел Екатеринбург         823 1936 01:22:55   +28:43      4   47,1
       5 Ноговицын Геннадий        Ветераны Пермь       КМС   831 1944 01:40:44   +46:32      5   14,2
       6 Малинин Михаил            Малиновка Екб        I     828 1942 01:41:27   +47:15      6   12,9
       7 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург   КМС   827 1944 01:42:10   +47:58      7   11,6
       8 Казаринов Николай         Пермь                I     826 1946 01:43:41   +49:29      8    8,8
       9 Эльконин Лев              Новатор Екб          I     822 1937 01:47:55   +53:43      9    1  
      10 Марков Владимир           Малиновка Екб        I     825 1937 01:51:30   +57:18     10    1  
      11 Ярков Виктор              Ярков В.Д Тюмень     КМС   832 1939 02:14:08   +19:56     11    1  
      12 Апокин Виктор             Новатор Екб          I     830 1936 02:55:01   +00:49     12    1  
      13 Гришанов Юрий             Миасс-20             КМС   824 1938 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М8RR, 9 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Бац Леонид                Кедр Новоуральск          1212 2008 00:08:09   +00:00      1  100  
       2 Шамов Антон               РАДУГА Екатеринбург       1211 2008 00:09:47   +01:38      2   80  
       3 Селиверстов Илья          Родонит                   1208 2008 00:11:21   +03:12      3   60,8
       4 Назаров Савелий           Екатеринбург              1210 2008 00:15:28   +07:19      4   10,3
       5 Шарапов Андрей            Чистый воздух КУ     IIIю 1213 2008 00:16:03   +07:54      5    3,1
       6 Хренников Вадим           СДЮСШОР № 3 Пермь         1216 2009 п.п. 2.6.10                0   
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    МК, 16 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Яхин Иван                 Колесо Екатеринбург  III   668 1980 00:58:45   +00:00      1  100  
       2 Фаттахов Артур            Реактиво Екб         КМС   672 1983 01:00:10   +01:25      2   97,6
       3 Шубенкин Алексей          Реактиво Екб         КМС   680 1984 01:07:05   +08:20      3   85,9
       4 Литенков Алексей          Колесо Екатеринбург  III   777 1980 01:07:38   +08:53      4   84,9
       5 Чагин Евгений             Екатеринбург         КМС   649 1991 01:11:26   +12:41      5   78,5
       6 Уральский Сергей          Екатеринбург               670      01:11:32   +12:47      6   78,3
       7 Гомзяков Александр        Реактиво Екб         КМС   664 1986 01:12:09   +13:24      7   77,2
       8 Степанов Александр        Кедр Новоуральск     КМС   661 1995 01:13:49   +15:04      8   74,4
       9 Скорб Станислав           Чистый воздух КУ     II    669 1977 01:17:18   +18:33      9   68,5
      10 Мамаев Александр          ДЮСШ-19 НОРД Екб           660 1992 01:18:30   +19:45     10   66,4
      11 Пушкарев Виталий          Екатеринбург         III   655 1986 01:19:32   +20:47     11   64,7
      12 Фаттахов Ильмир           Реактиво Екб         I     650 1990 01:20:54   +22:09     12   62,3
      13 Зыков Андрей              Родонит              II    656 1973 01:23:10   +24:25     13   58,5
      14 Востроухов Максим         Чистый воздух КУ     I     674 1978 01:25:34   +26:49     14   54,4
      15 Серебряков Андрей         Чистый воздух КУ     II    667 1971 01:27:39   +28:54     15   50,9
      16 Фёдоров Константин        Кедр Новоуральск     I     665 1979 01:28:58   +30:13     16   48,6
      17 Захаров Владимир          Екатеринбург         I     681 1975 01:33:43   +34:58     17   40,5
      18 Мастерских Денис          Чистый воздух КУ     I     659 1983 01:35:49   +37:04     18   37  
      19 Рыжов Сергей              ДЮСШ Росток Екб      КМС   658 1982 01:39:49   +41:04     19   30,1
      20 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток Екб      МС    673 1970 01:42:47   +44:02     20   25,1
      21 Низамов Сергей            Чистый воздух Екб    I     654 1977 01:43:37   +44:52     21   23,7
      22 Шишкин Виталий            Меридиан             III   677 1992 02:01:57   +03:12     22    1  
      23 Ягупов Станислав          Чистый воздух КУ     II    653 1977 02:04:25   +05:40     23    1  
      24 Сажаев Алексей            ДЮСАШ Екатеринбург   III   652 1985 02:04:32   +05:47     24    1  
      25 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД Екб           651 1974 02:06:28   +07:43     25    1  
      26 Бессонов Андрей           Екатеринбург               679 1975 02:08:41   +09:56     26    1  
      27 Кабардин Сергей           Екатеринбург               663 1984 02:13:44   +14:59     27    1  
      28 Чиканцев Роман            Екатеринбург               676 1982 02:17:03   +18:18     28    1  
      29 Ошурков Михаил            Екатеринбург               666      02:28:27   +29:42     29    1  
      30 Садритдинов Дамир         Екатеринбург               678 1980 02:30:41   +31:56     30    1  
      31 Кузнецов Алексей          Екатеринбург               683      02:33:25   +34:40     31    1  
      32 Пан Владимир              Екатеринбург               682 1975 п.п. 2.6.10                0  
    
  • Классическая дистанция 40/50 мин
    Заданное направление
    13 июня 2016
    оз. Песчаное

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    C6, 6 КП, 0.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Николаев Михаил           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1109 2009 10:00:31   +00:00      1  219,2
       2 Николаева Светлана        ДЮСШ-19 НОРД Екб          1112 2011 10:01:36   +01:05      2  219  
       3 Николаева Мария           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1111 2012 10:02:12   +01:41      3  218,9
       4 Николаева Галина          ДЮСШ-19 НОРД Екб          1110 2015 10:03:37   +03:06      4  218,6
       5 Петров Андрей             ДЮСШ-19 НОРД Екб          1114 2012 п.п. 2.6.10                0  
       6 Стихин Леон               РАДУГА Екатеринбург       1118 2009 п.п. 2.6.10                0  
       7 Забоев Глеб               КОЛБ СКАЗ Полевск         1103 2012 п.п. 2.6.10                0  
       8 Чиканцев Аким             Екатеринбург              1120 2009 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж10TR, 8 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Мельникова Полина         Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1322 2006 00:10:48   +00:00      1  100  
       2 Смирнова Ксения           Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1302 2006 00:12:15   +01:27      2   86,6
       3 Харина Мария              Эдельвейс Пермь      IIIю 1303 2006 00:12:15   +01:27   =  2   86,6
       4 Качина Ксения             Феникс Пермь         IIIю 1306 2006 00:12:56   +02:08      4   80,3
       5 Шабалина Мария            Феникс Пермь         IIIю 1308 2006 00:13:30   +02:42      5   75  
       6 Одинцова Арина            Эдельвейс Пермь      IIIю 1324 2007 00:16:45   +05:57      6   45  
       7 Фатеева Александра        ФАТЕЕВ Тюмень             1310 2006 00:17:14   +06:26      7   40,5
       8 Кустова Виктория          Чистый воздух КУ     IIIю 1321 2006 00:18:22   +07:34      8   30  
       9 Южакова Виктория          ДЮСШ-4 Новоуральск        1362 2006 00:18:28   +07:40      9   29,1
      10 Митюрева Ева              СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1305 2006 00:19:01   +08:13     10   24  
      11 Шелавина Лиза             Пермь СДЮСШОР№3           1301 2007 00:19:20   +08:32     11   21  
      12 Сутягина Анна             Пермь СДЮСШОР№3           1314 2006 00:19:25   +08:37     12   20,3
      13 Нурисламова Арина         Сокол Пермь          IIIю 1319 2006 00:19:45   +08:57     13   17,2
      14 Федорова Елизавета        ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1326 2006 00:21:29   +10:41     14    1,1
      15 Кардонских Варя           Эдельвейс Пермь      IIIю 1320 2007 00:21:52   +11:04     15    1  
      16 Носкова Екатерина         Эдельвейс Пермь      IIIю 1316 2007 00:23:31   +12:43     16    1  
      17 Мухтарова Авелина         ДЮСШ-4 Новоуральск        1317 2007 00:23:37   +12:49     17    1  
      18 Березина Дарья            Пермь СДЮСШОР№3           1312 2006 00:23:37   +12:49   = 17    1  
      19 Глазунова Злата           Родонит                   1323 2008 00:24:55   +14:07     19    1  
      20 Борисова Софья            Родонит                   1304 2008 00:30:04   +19:16     20    1  
      21 Коцерикова Милисса        Эдельвейс Пермь      IIIю 1327 2007 00:33:20   +22:32     21    1  
      22 Михайловская Дарья        ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1307 2007 00:34:03   +23:15     22    1  
      23 Слободенюк Настя          Пермь СДЮСШОР№3           1318 2006 00:36:58   +26:10     23    1  
      24 Шачина Мария              ДЮСШ-4 Новоуральск        1309 2007 00:50:32   +39:44     24    1  
      25 Баянкина Ксения           РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1311 2006 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж12TR, 8 КП, 1.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Хренникова Юлия           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1413 2004 00:10:29   +00:00      1  100  
       2 Попова Кристина           Эдельвейс Пермь      IIю  1401 2004 00:12:59   +02:30      2   76,2
       3 Порошина Алёна            Меридиан             Iю   1407 2004 00:13:17   +02:48      3   73,3
       4 Ческидова Влада           ИНИН Челябинск            1433 2003 00:13:25   +02:56   в/к  72,1
       5 Вахрушева Светлана        Феникс Пермь         IIю  1416 2005 00:14:30   +04:01      4   61,7
       6 Фролова Мария             Реактиво Екб         IIю  1423 2004 00:15:45   +05:16      5   49,8
       7 Кузьмина Лена             Эдельвейс Пермь      IIю  1418 2005 00:16:27   +05:58      6   43,1
       8 Краснова Валерия          КСО Ермак Тюмень          1438 2005 00:18:05   +07:36      7   27,6
       9 Фахрутдинова Алина        Эдельвейс Пермь      IIIю 1417 2005 00:18:55   +08:26      8   19,6
      10 Чупина Екатерина          Феникс Пермь         IIIю 1402 2005 00:19:04   +08:35      9   18,2
      11 Борисенко Алиса           ДЮСШ-19 НОРД Екб          1442 2003 00:19:15   +08:46   в/к  16,4
      12 Корейцева Вера            СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1431 2005 00:19:24   +08:55     10   15  
      13 Кужлева Анна              Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1411 2005 00:20:31   +10:02     11    4,3
      14 Лопатина Мария            Эдельвейс Пермь      IIIю 1405 2004 00:20:48   +10:19     12    1,6
      15 Долгушина Александра      Родонит                   1410 2004 00:22:32   +12:03     13    1  
      16 Овакимян Эрика            Феникс Пермь         IIIю 1406 2003 00:22:36   +12:07   в/к   1  
      17 Ушакова Елизавета         ДЮСШ Старт НТ        IIю  1414 2004 00:23:44   +13:15     14    1  
      18 Джуманова Зевара          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1441 2004 00:24:00   +13:31     15    1  
      19 Казакова Арина            РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1429 2004 00:25:24   +14:55     16    1  
      20 Козионова Кристина        Эдельвейс Пермь      IIIю 1421 2005 00:27:13   +16:44     17    1  
      21 Зотова Екатерина          РАДУГА Екатеринбург       1415 2004 00:27:25   +16:56     18    1  
      22 Вольхина Татьяна          ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1436 2004 00:27:31   +17:02     19    1  
      23 Косован Виктория          СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1428 2005 00:27:59   +17:30     20    1  
      24 Чиканцева Алина           Екатеринбург              1443 2005 00:28:20   +17:51     21    1  
      25 Елкина Анна               РАДУГА Екатеринбург       1440 2004 00:28:50   +18:21     22    1  
      26 Исакова Дарья             Меридиан             Iю   1425 2004 00:29:31   +19:02     23    1  
      27 Малафеева Александра      Эдельвейс Пермь      IIIю 1424 2005 00:30:30   +20:01     24    1  
      28 Балдина Алина             Феникс Пермь         IIIю 1427 2005 00:31:19   +20:50     25    1  
      29 Ментюгова Валерия         ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1404 2005 00:36:34   +26:05     26    1  
      30 Блинова Екатерина         Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1430 2005 00:38:16   +27:47     27    1  
      31 Попкова Виктория          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1419 2004 00:40:17   +29:48     28    1  
      32 Дорофеева Лидия           ДЮСШ-4 Новоуральск        1422 2005 00:45:34   +35:05     29    1  
      33 Купрацевич Лариса         Родонит              Iю   1412 2005 00:49:05   +38:36     30    1  
      34 Иванисенко Мария          СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1426 2004 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж14, 10 КП, 2.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4 Новоуральск   I    1015 2003 00:37:08   +00:00      1  100  
       2 Мешалкина Татьяна         ДЮСШ-19 НОРД Екб     II   1017 2002 00:38:13   +01:05      2   97,1
       3 Мамаева Ирина             Феникс Пермь         I    1011 2002 00:39:09   +02:01      3   94,6
       4 Аликина Анастасия         Эдельвейс Пермь      I    1025 2003 00:39:23   +02:15      4   94  
       5 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4 Новоуральск   I    1029 2003 00:40:43   +03:35      5   90,4
       6 Муракаева Елизавета       Горнозаводск         I    1022 2002 00:41:17   +04:09      6   88,9
       7 Большакова Валерия        Эдельвейс Пермь      I    1023 2002 00:41:27   +04:19      7   88,4
       8 Ширшова Мария             Родонит              I    1030 2002 00:42:08   +05:00      8   86,6
       9 Федорович Кристина        Горнозаводск         II   1004 2003 00:43:17   +06:09      9   83,5
      10 Мухтиярова Диана          МЕРИДИАН-1 Уфа       III  1020 2002 00:44:34   +07:26     10   80  
      11 Дорофеева Дарья           Феникс Пермь         I    1008 2003 00:45:36   +08:28     11   77,2
      12 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы        II   1035 2003 00:46:25   +09:17     12   75  
      13 Рязанова Александра       СДЮСШОР №2 Ярков     II   1033 2003 00:47:03   +09:55     13   73,3
      14 Ханова Виктория           Феникс Пермь         I    1016 2002 00:48:50   +11:42     14   68,5
      15 Токарева Александра       ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1031 2003 00:49:21   +12:13     15   67,2
      16 Кошкина Софья             СДЮСШОР №2 Ярков     I    1009 2002 00:50:23   +13:15     16   64,4
      17 Жукова Екатерина          Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1012 2002 00:51:17   +14:09     17   61,9
      18 Ермолаева Валерия         Меридиан             Iю   1026 2002 00:53:49   +16:41     18   55,1
      19 Кузнецова Ксения          Родонит              I    1032 2002 00:54:19   +17:11     19   53,8
      20 Третьякова Анастасия      Феникс Пермь         IIIю 1014 2001 00:55:10   +18:02   в/к  51,5
      21 Дударева Мария            СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1039 2003 01:43:44   +06:36     20    1  
      22 Трифонова Оксана          ДЮСШ-4 Новоуральск        1021 1980 01:43:49   +06:41   в/к   1  
      23 Гаревских Анжела          ДЮСАШ Екатеринбург        1034 2003 01:59:58   +22:50     21    1  
      24 Тутарова Ксения           ДЮСШ Росток Екб      IIIю 1006 2003 02:01:05   +23:57     22    1  
      25 Созник Анна               Екатеринбург              1003 1978 02:05:50   +28:42   в/к   1  
      26 Витте Софья               Эдельвейс Пермь      IIIю 1028 2004 п.п. 2.6.10                0  
      27 Носкова Карина            Эдельвейс Пермь      IIIю 1037 2003 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж16, 10 КП, 3.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Рязанова Олеся            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   904 2001 00:31:58   +00:00      1  100  
       2 Ермолаева Варвара         Эдельвейс Пермь      КМС   920 2001 00:33:57   +01:59      2   93,8
       3 Матвеева Алена            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     910 2000 00:36:20   +04:22      3   86,4
       4 Букреева Ольга            ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   913 2001 00:37:03   +05:05      4   84,1
       5 Андреева Диана            Пермь                I     901 2001 00:39:07   +07:09      5   77,7
       6 Радостева Дарья           Эдельвейс Пермь      I     922 2001 00:43:01   +11:03      6   65,5
       7 Щукина Анастасия          Феникс Пермь         I     908 2001 00:45:03   +13:05      7   59,1
       8 Ушакова Полина            Эдельвейс Пермь      IIю   909 2000 00:47:09   +15:11      8   52,6
       9 Исламова Виола            ДЮСАШ Екатеринбург   III   902 2001 00:47:39   +15:41      9   51  
      10 Тишкова Евангелина        Родонит              II    914 2001 00:52:30   +20:32     10   35,8
      11 Королева Наталия          Феникс Пермь         I     912 2000 01:03:48   +31:50     11    1  
      12 Власова Ирина             Эдельвейс Пермь      II    903 2000 01:06:04   +34:06     12    1  
      13 Онорина Анастасия         Эдельвейс Пермь      IIIю  917 2001 01:27:46   +55:48     13    1  
      14 Насибуллина Дания         СДЮСШОР №2 Ярков     I     918 2000 01:32:31   +00:33     14    1  
      15 Джуманова Ганжина         ДЮСШ Росток Малюгина IIIю  905 2000 02:06:08   +34:10     15    1  
      16 Черных Екатерина          ДЮСШ Росток Екб      IIIю  915 2001 п.п. 2.6.10                0  
      17 Овсянникова Марина        Чистый воздух КУ           919 2000 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж18, 16 КП, 5.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Лошкарёва Евгения         Подросток Пермь      I     501 1999 01:05:00   +00:00      1  100  
       2 Субхангулова Виктория     Родонит              I     505 1998 01:11:17   +06:17      2   90,4
       3 Петрова Татьяна           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     504 1999 01:31:30   +26:30      3   59,3
       4 Николаева Елена           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     503 1999 01:40:10   +35:10      4   45,9
       5 Самарханова Эльза         СДЮСШОР №2 Ярков     I     502 1998 01:42:10   +37:10      5   42,9
       6 Козлова Наталья           Пеленг КУ            I     506 1998 01:42:28   +37:28      6   42,4
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж21, 17 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух КУ     МС    203 1996 00:52:39   +00:00      1  100  
       2 Тархова Ирина             ДЮСШ Старт НТ        МС    210 1981 00:56:43   +04:04      2   92,3
       3 Томилова Наталья          Горнозаводск               211 1977 00:56:48   +04:09      3   92,2
       4 Мамаева Елена             ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   204 1993 01:06:46   +14:07      4   73,2
       5 Третьякова Ксения         Феникс Пермь         МСМК  209 1989 01:10:22   +17:43      5   66,4
       6 Плотникова Дарья          Or-Ly Новосибирск    МС    207 1994 01:13:27   +20:48      6   60,5
       7 Киселёва Анастасия        Родонит              КМС   206 1991 01:16:50   +24:11      7   54,1
       8 Беляева Дарья             КДЮСШ ЧТЗ Гайденко   КМС   213 1995 01:27:07   +34:28      8   34,6
       9 Щербань Татьяна           Каменск-Уральский    КМС   212 1996 01:27:43   +35:04      9   33,4
      10 Семенова Ксения           СДЮСШОР №2 Ярков     КМС   201 1994 01:34:48   +42:09     10   20  
      11 Ческидова Валерия         ИНИН Челябинск       I     205 1995 01:43:07   +50:28     11    4,2
      12 Лыкова Наталья            Горн-ск Киселев      МС    214 1985 п.п. 2.6.10                0  
      13 Савина Елена              Екатеринбург               202 1993 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж35, 15 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Панькова Ксения           Геокарта Пермь       КМС   410 1978 00:56:10   +00:00      1  100  
       2 Вольхина Ольга            ЦСКА Екатеринбург    КМС   407 1970 00:56:27   +00:17      2   99,5
       3 Фролова Ирина             Реактиво Екб         КМС   409 1974 01:01:49   +05:39      3   90  
       4 Хренникова Татьяна        Пермь СДЮСШОР№3      КМС   420 1979 01:03:22   +07:12      4   87,2
       5 Фатеева Ольга             ФАТЕЕВ Тюмень        I     402 1980 01:04:20   +08:10      5   85,5
       6 Букреева Алена            Колесо Екатеринбург  МС    422 1977 01:05:23   +09:13      6   83,6
       7 Козина Елена              ДЮСШ-4 Новоуральск   МС    421 1976 01:16:24   +20:14      7   64  
       8 Мельникова Татьяна        КСО МАГНИТ Уфа       КМС   414 1981 01:17:13   +21:03      8   62,6
       9 Костылева Анна            СДЮТ Курган          КМС   408 1981 01:18:27   +22:17      9   60,4
      10 Федорова Вероника         СДЮСШОР № 3 Пермь    II    419 1978 01:25:07   +28:57     10   48,5
      11 Руд Ольга                 Курган               КМС   418 1975 01:25:46   +29:36     11   47,3
      12 Чернявская Ольга          ДЮСШ-19 НОРД Екб           404 1974 01:26:11   +30:01     12   46,6
      13 Ефремова Ольга            Колесо Екатеринбург  МС    415 1977 01:29:23   +33:13     13   40,9
      14 Паливода Наталья          ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   403 1973 01:29:40   +33:30     14   40,4
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж45, 14 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Нечкина Елена             Кедр Новоуральск     МС    610 1966 01:00:28   +00:00      1  100  
       2 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск     МС    606 1968 01:01:46   +01:18      2   97,9
       3 Корнева Татьяна           Колесо Екатеринбург  МС    603 1965 01:05:39   +05:11      3   91,5
       4 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           602 1970 01:15:16   +14:48      4   75,6
       5 Ческидова Ирина           ИНИН Челябинск       I     611 1970 01:35:28   +35:00      5   42,2
       6 Кальникова Светлана       Курган-ветераны      I     605 1968 01:57:41   +57:13      6    5,4
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж50, 13 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Корнеева Светлана         Плазма Челябинск     МС    712 1963 01:04:45   +00:00      1  100  
       2 Зольникова Ольга          КСО Ермак Тюмень     III   715 1963 01:06:47   +02:02      2   96,9
       3 Щербань Маргарита         Каменск-Уральский    КМС   714 1966 01:09:46   +05:01      3   92,3
       4 Киселева Елена            Геокарта Пермь             716 1962 01:30:35   +25:50      4   60,2
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж55, 13 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Корчагина Ольга           Тропа Екатеринбург   МС    707 1960 01:01:34   +00:00      1  100  
       2 Шестакова Валентина       Геокарта Пермь             710 1956 01:04:42   +03:08      2   95  
       3 Туринцева Маргарита       Улыбка Новоуральск   III   706 1961 01:13:40   +12:06      3   80,4
       4 Ведина Ольга              КСО Ермак Тюмень     I     701 1958 01:19:06   +17:32      4   71,6
       5 Королева Наталья          Ярков В.Д Тюмень     I     709 1961 01:46:11   +44:37      5   27,6
       6 Кобелева Галина           Тюмень               II    702 1961 01:57:09   +55:35      6    9,8
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж60, 13 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск     МС    819 1954 00:49:40   +00:00      1  100  
       2 Стеценко Лидия            Титан В.Салда        I     821 1954 00:50:50   +01:10      2   97,7
       3 Тотолина Лидия            КСО Ермак Тюмень     III   818 1953 00:59:52   +10:12      3   79,5
       4 Прохорова Любовь          Курган-ветераны      КМС   820 1953 01:01:02   +11:22      4   77,2
       5 Пестовских Вера           Каменск-Уральский    КМС   816 1953 01:12:43   +23:03      5   53,6
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж65, 13 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Кашперская Ольга          Факел Екатеринбург   КМС   808 1948 00:52:51   +00:00      1  100  
       2 Раскостова Ксения         Малиновка Екб        МС    811 1950 00:53:04   +00:13      2   99,6
       3 Овсянникова Людмила       Каменск-Уральский    I     812 1949 00:56:54   +04:03      3   92,4
       4 Иванова Зинаида           Златоуст             II    810 1949 01:05:34   +12:43      4   76  
       5 Павлова Ольга             Кедр Новоуральск     МС    813 1948 01:07:45   +14:54      5   71,9
       6 Гутина Александра         Пермь                      814 1948 01:24:29   +31:38      6   40,2
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж70, 13 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Савиных Лидия             Малиновка Екб        I     803 1941 01:19:50   +00:00      1  100  
       2 Сумина Нина               ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   802 1940 01:20:09   +00:19      2   99,7
       3 Апокина Евгения           Новатор Екб          I     804 1934 01:23:56   +04:06      3   94,9
       4 Селяхина Валентина        Новатор Екб          I     806 1940 01:32:42   +12:52      4   83,9
       5 Букирева Галина           Ветераны Пермь       I     805 1943 01:42:52   +23:02      5   71,2
       6 Васильева Тамара          Малиновка Екб        III   801 1939 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    Ж8RR, 9 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим  
       1 Кобелева Полина           СДЮСШОР№2 Яркова          1201 2008 00:08:29   +00:00      1  100  
       2 Рязанова Соня             ДЮСШ-4 Новоуральск        1202 2009 00:09:49   +01:20      2   84,3
       3 Черепанова Ирина          Меридиан             IIIю 1205 2008 00:10:49   +02:20      3   72,5
       4 Константинова Мария       Екатеринбург              1206 2009 00:17:21   +08:52      4    1  
       5 Фатеева Елизавета         ФАТЕЕВ Тюмень             1439 2005 00:25:40   +17:11      5    1  
       6 Додонова Ева              Чистый воздух КУ     IIIю 1207 2009 п.п. 2.6.10                0  
       7 Шорник Мария              СДЮСШОР№2 Яркова          1203 2010 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    ЖК, 13 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Лапикус Ирина             ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   728 1985 00:44:50   +00:00      1  100  
       2 Мачанова Ксения           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   731 1986 00:46:40   +01:50      2   96  
       3 Балтачева Светлана        Пермь СДЮСШОР№3            719 1975 00:56:16   +11:26      3   74,5
       4 Сидорова Анна             Multi-Team Екб       КМС   739 1993 01:00:14   +15:24      4   65,7
       5 Диева Ольга               Первоуральск         КМС   741 1975 01:01:10   +16:20      5   63,6
       6 Миронова Наталья          ДЮСШ-19 НОРД Екб           738 1975 01:03:59   +19:09      6   57,3
       7 Добрынина Юлия            Россия               I     743 1977 01:04:32   +19:42      7   56,1
       8 Захарова Юлия             Новатор Екб                718 1980 01:05:43   +20:53      8   53,5
       9 Ярина Людмила             Сокол Пермь                720 1973 01:10:22   +25:32      9   43,1
      10 Кобелева Анна             КСО Ермак Тюмень     II    737 1982 01:13:07   +28:17     10   37  
      11 Долгополова Ирина         Партизан Челябинск         717 1979 01:16:10   +31:20     11   30,2
      12 Шардина Наталья           Пермский р-н               732 1974 01:16:35   +31:45     12   29,2
      13 Можаева Светлана          Сокол Пермь                735 1973 01:20:06   +35:16     13   21,4
      14 Багрецова Юлия            Родонит                    729 1971 01:20:33   +35:43     14   20,4
      15 Ширшова Ольга             Родонит                    722 1975 01:20:41   +35:51     15   20,1
      16 Неугодникова Ольга        ДЮСШ-19 НОРД Екб     II    730 1974 01:24:08   +39:18     16   12,4
      17 Яркова Марина             СДЮСШОР№2 Яркова           726 1979 01:27:15   +42:25     17    5,4
      18 Пелевина Наталья          Екатеринбург               733 1978 01:32:35   +47:45     18    1  
      19 Мараховская Наталья       Чистый воздух КУ     III   725 1992 01:33:43   +48:53     19    1  
      20 Фадеева Ирина             Екатеринбург               736 1973 01:59:20   +14:30     20    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М10TR, 8 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Копарейко Семен           ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1372 2006 00:10:20   +00:00      1  100  
       2 Вилкин Александр          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1337 2006 00:12:07   +01:47      2   82,8
       3 Ческидов Иван             ИНИН Челябинск            1360 2007 00:13:03   +02:43      3   73,8
       4 Зыков Роман               ДЮСШ-19 НОРД Екб          1371 2006 00:13:04   +02:44      4   73,6
       5 Тимошин Александр         Родонит              IIю  1344 2006 00:13:08   +02:48      5   73  
       6 Махмутов Лёня             Эдельвейс Пермь      IIIю 1357 2006 00:13:27   +03:07      6   69,9
       7 Федотов Роман             Родонит                   1352 2007 00:13:40   +03:20      7   67,8
       8 Киршев Антон              Пермь СДЮСШОР№3           1373 2006 00:13:57   +03:37      8   65  
       9 Байдин Егор               Феникс Пермь         IIIю 1359 2006 00:14:22   +04:02      9   61  
      10 Кулаков Александр         Родонит              IIIю 1365 2006 00:14:45   +04:25     10   57,3
      11 Никитин Гордей            Феникс Пермь         IIIю 1353 2006 00:14:53   +04:33     11   56  
      12 Рябинин Антон             Родонит                   1330 2007 00:15:08   +04:48     12   53,6
      13 Каменских Данил           Эдельвейс Пермь           1366 2006 00:16:04   +05:44     13   44,6
      14 Туров Михаил              Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1341 2006 00:17:06   +06:46     14   34,6
      15 Акимов Василий            Меридиан             IIIю 1374 2006 00:17:08   +06:48     15   34,2
      16 Денисов Владислав         Феникс Пермь         IIIю 1347 2007 00:17:10   +06:50     16   33,9
      17 Чистиков Илья             Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1349 2006 00:17:50   +07:30     17   27,5
      18 Веретенников Александр    Феникс Пермь         IIIю 1334 2006 00:18:01   +07:41     18   25,7
      19 Денисов Александр         Феникс Пермь         IIIю 1340 2006 00:18:24   +08:04     19   22  
      20 Селиверстов Данил         Родонит              IIIю 1361 2006 00:19:07   +08:47     20   15  
      21 Баталов Даниил            Феникс Пермь         IIIю 1338 2006 00:21:55   +11:35     21    1  
      22 Малахов Дмитрий           Эдельвейс Пермь      IIIю 1358 2007 00:22:57   +12:37     22    1  
      23 Сучков Илья               ДЮСШ-4 Новоуральск        1335 2006 00:24:09   +13:49     23    1  
      24 Лебедкин Святослав        Чистый воздух КУ     Iю   1364 2006 00:24:35   +14:15     24    1  
      25 Соколов Иван              Меридиан             IIю  1333 2006 00:25:02   +14:42     25    1  
      26 Кузеванов Влад            Родонит                   1346 2006 00:25:06   +14:46     26    1  
      27 Архипов Игорь             Феникс Пермь         IIIю 1351 2007 00:26:06   +15:46     27    1  
      28 Литенков Максим           Родонит                   1348 2007 00:27:34   +17:14     28    1  
      29 Ледовский Федор           Феникс Пермь         IIIю 1343 2006 00:29:24   +19:04     29    1  
      30 Клочков Иван              Чистый воздух КУ     IIIю 1331 2007 00:30:43   +20:23     30    1  
      31 Халане Дэмис              Чистый воздух КУ          1325 2006 00:32:08   +21:48     31    1  
      32 Батуев Арсений            Родонит                   1363 2006 00:35:46   +25:26     32    1  
      33 Долгушин Дмитрий          Родонит                   1328 2008 00:41:51   +31:31     33    1  
      34 Ковыляев Сергей           Феникс Пермь         IIIю 1329 2005 00:44:33   +34:13   в/к   1  
      35 Василец Андрей            ДЮСШ-4 Новоуральск   IIIю 1370 2006 00:46:04   +35:44     34    1  
      36 Шардин Александр          Пермский р-н              1339 2006 00:49:13   +38:53     35    1  
      37 Бронников Ерофей          Эдельвейс Пермь      IIIю 1368 2007 01:04:47   +54:27     36    1  
      38 Катаев Матвей             Родонит                   1354 2008 п.п. 2.6.10                0  
      39 Кузнецов Никита           Родонит                   1367 2008 п.п. 2.6.10                0  
      40 Еличев Артур              СДЮСШОР№2 Яркова     IIю  1336 2006 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М12TR, 8 КП, 1.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Петров Владимир           ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1467 2005 00:10:18   +00:00      1  100  
       2 Ширшов Михаил             Родонит              Iю   1486 2004 00:11:19   +01:01      2   90,2
       3 Токмаков Егор             СДЮСШОР №2 Ярков     Iю   1514 2004 00:11:40   +01:22      3   86,8
       4 Безнутров Александр       ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1498 2005 00:11:54   +01:36      4   84,5
       5 Хохряков Андрей           Эдельвейс Пермь      Iю   1466 2004 00:11:58   +01:40      5   83,9
       6 Верхоланцев Вадим         СДЮСШОР № 3 Пермь    Iю   1490 2004 00:12:20   +02:02      6   80,3
       7 Сабуров Константин        Эдельвейс Пермь      IIIю 1457 2005 00:12:29   +02:11      7   78,9
       8 Гизатуллин Алексей        Эдельвейс Пермь      Iю   1479 2005 00:12:35   +02:17      8   77,9
       9 Мухрамов Артем            Эдельвейс Пермь      Iю   1463 2004 00:13:03   +02:45      9   73,4
      10 Боронин Александр         Родонит              IIю  1484 2004 00:13:28   +03:10     10   69,3
      11 Климов Владимир           Сдюсшор №2 Глухарева Iю   1497 2005 00:13:30   +03:12     11   69  
      12 Жигалев Никита            Эдельвейс Пермь      IIю  1461 2004 00:14:29   +04:11     12   59,4
      13 Беляев Игорь              Родонит              IIIю 1503 2005 00:14:34   +04:16     13   58,6
      14 Захаров Владислав         КСО ЛИС Стерлитамак  IIIю 1507 2005 00:14:35   +04:17     14   58,5
      15 Граничников Дмитрий       Эдельвейс Пермь      IIIю 1458 2004 00:14:39   +04:21     15   57,8
      16 Швецов Семен              Эдельвейс Пермь      IIю  1460 2006 00:15:11   +04:53     16   52,6
      17 Белоусов Лев              Эдельвейс Пермь      IIю  1516 2005 00:15:29   +05:11     17   49,7
      18 Егоров Никита             Родонит                   1512 2005 00:15:30   +05:12     18   49,6
      19 Холоднов Алексей          Родонит              IIIю 1509 2005 00:15:30   +05:12   = 18   49,6
      20 Губанов Артем             ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1496 2004 00:15:43   +05:25     20   47,5
      21 Уральский Андрей          Родонит              Iю   1522 2004 00:15:44   +05:26     21   47,3
      22 Мищенко Максим            Родонит              Iю   1464 2005 00:16:08   +05:50     22   43,4
      23 Манцуров Егор             Феникс Пермь         IIIю 1487 2004 00:16:27   +06:09     23   40,3
      24 Панов Артем               Родонит              Iю   1473 2005 00:16:31   +06:13     24   39,7
      25 Чмаев Антон               ДЮСШ-19 НОРД Екб     IIIю 1465 2005 00:16:49   +06:31     25   36,8
      26 Верпета Павел             СДЮСШОР№2 Яркова          1459 2005 00:16:52   +06:34     26   36,3
      27 Филин Никита              Абрис МБОУДОД ЦДТ    II   1494 2005 00:16:55   +06:37     27   35,8
      28 Удилов Арсений            Меридиан             IIю  1481 2004 00:17:06   +06:48     28   34  
      29 Струнов Иван              Феникс Пермь         IIю  1478 2004 00:17:16   +06:58     29   32,4
      30 Чмаев Михаил              ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1469 2004 00:17:20   +07:02     30   31,8
      31 Гусев Андрей              Меридиан             III  1447 2004 00:17:30   +07:12     31   30,1
      32 Рагимханов Асим           Родонит              Iю   1493 2005 00:17:30   +07:12   = 31   30,1
      33 Карпов Дмитрий            Кедр 7 Новоуральск        1526 2005 00:17:38   +07:20     33   28,9
      34 Аптер Владимир            Родонит              Iю   1501 2005 00:17:48   +07:30     34   27,2
      35 Ульянов Вадим             ДЮСШ-19 НОРД Екб     III  1488 2004 00:18:02   +07:44     35   25  
      36 Зотов Иван                РАДУГА Екатеринбург       1505 2004 00:18:44   +08:26     36   18,2
      37 Чернявский Дмитрий        ДЮСШ-19 НОРД Екб          1508 2004 00:18:56   +08:38     37   16,2
      38 Санников Игорь            Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1456 2005 00:19:07   +08:49     38   14,5
      39 Мальгин Дмитрий           СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1446 2005 00:19:36   +09:18     39    9,8
      40 Ожгибесов Кирилл          Эдельвейс Пермь      IIIю 1445 2005 00:19:38   +09:20     40    9,4
      41 Аширов Матвей             Эдельвейс Пермь      IIIю 1470 2004 00:19:55   +09:37     41    6,7
      42 Кузнецов Вячеслав         Абрис МБОУДОД ЦДТ         1474 2006 00:20:14   +09:56     42    3,6
      43 Доможиров Константин      ДЮСШ №5 Курган       Iю   1510 2004 00:20:28   +10:10     43    1,3
      44 Вайрадян Роман            СДЮСШОР№2 Яркова          1448 2004 00:21:06   +10:48     44    1  
      45 Шекуров Роман             ДЮСШ Старт НТ        IIIю 1517 2005 00:21:25   +11:07     45    1  
      46 Сивков Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1502 2004 00:22:34   +12:16     46    1  
      47 Рябинин Илья              Родонит                   1449 2005 00:22:51   +12:33     47    1  
      48 Митюрев Александр         СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1489 2005 00:24:15   +13:57     48    1  
      49 Осколков Лёша             Эдельвейс Пермь      IIIю 1455 2005 00:24:22   +14:04     49    1  
      50 Омельков Дмитрий          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1506 2005 00:24:25   +14:07     50    1  
      51 Малахов Иван              Эдельвейс Пермь      IIIю 1452 2005 00:24:52   +14:34     51    1  
      52 Удачин Дмитрий            ДЮСШ-4 Новоуральск        1451 2004 00:25:19   +15:01     52    1  
      53 Подрез Андрей             Родонит                   1482 2005 00:25:29   +15:11     53    1  
      54 Хусаинов Роман            Эдельвейс Пермь      IIIю 1468 2005 00:25:31   +15:13     54    1  
      55 Зайцев Федор              СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1450 2005 00:25:57   +15:39     55    1  
      56 Никулин Никита            Феникс Пермь         IIIю 1435 2005 00:27:05   +16:47     56    1  
      57 Поклонцев Данил           СДЮСШОР№2 Яркова          1444 2005 00:27:36   +17:18     57    1  
      58 Сазонов Константин        Эдельвейс Пермь      IIIю 1476 2005 00:27:44   +17:26     58    1  
      59 Норкин Матвей             ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1453 2004 00:28:04   +17:46   в/к   1  
      60 Ведерников Вячеслав       Эдельвейс Пермь      IIIю 1500 2004 00:29:54   +19:36     59    1  
      61 Трифонов Виктор           ДЮСШ-4 Новоуральск        1504 1972 00:30:31   +20:13   в/к   1  
      62 Щекалев Дмитрий           ДЮСШ-4 Новоуральск        1471 2005 00:31:21   +21:03     60    1  
      63 Мальцев Никита            Orient-122 Пермь          1491 2003 00:32:11   +21:53   в/к   1  
      64 Безбородов Никита         СДЮСШОР№2 Яркова     IIIю 1495 2004 00:34:34   +24:16     61    1  
      65 Смоленцев Ярослав         Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIIю 1485 2005 00:37:13   +26:55     62    1  
      66 Рукавицын Максим          ДЮСШ-4 Новоуральск   Iю   1518 2004 00:47:05   +36:47     63    1  
      67 Шардин Павел              Пермский р-н              1524 2005 00:50:23   +40:05     64    1  
      68 Соловьёв Кирилл           Orient-122 Пермь          1475 2004 00:58:09   +47:51     65    1  
      69 Обухов Александр          Эдельвейс Пермь      IIIю 1483 2005 п.п. 2.6.10                0  
      70 Батурин Илья              СДЮСШОР№2 Яркова     IIю  1472 2004 п.п. 2.6.10                0  
      71 Златин Егор               Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1521 2004 п.п. 2.6.10                0  
      72 Панов Артемий             Феникс Пермь         IIIю 1515 2004 п.п. 2.6.10                0
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М14, 10 КП, 2.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Кружалов Сергей           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1083 2002 00:26:57   +00:00      1  100  
       2 Багрецов Тимофей          Родонит              I    1075 2003 00:28:53   +01:56      2   92,9
       3 Макаров Михаил            Феникс Пермь         I    1095 2002 00:31:10   +04:13      3   84,4
       4 Паливода Илья             ДЮСШ-19 НОРД Екб     II   1097 2002 00:31:53   +04:56      4   81,7
       5 Топорков Артём            Родонит              II   1094 2003 00:33:00   +06:03      5   77,6
       6 Хохряков Артём            Эдельвейс Пермь      I    1041 2002 00:33:09   +06:12      6   77  
       7 Санников Юрий             Пермь СДЮСШОР№3      II   1087 2002 00:33:53   +06:56      7   74,3
       8 Юкляевских Егор           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1047 2002 00:33:59   +07:02      8   74  
       9 Акимов Игорь              Меридиан             I    1090 2002 00:33:59   +07:02   =  8   74  
      10 Клочков Никита            Чистый воздух КУ     I    1064 2002 00:34:42   +07:45     10   71,3
      11 Ермолаев Никита           Меридиан             Iю   1093 2002 00:34:50   +07:53     11   70,8
      12 Боровинский Артём         Родонит              II   1052 2003 00:34:52   +07:55     12   70,7
      13 Фомин Семён               Абрис МБОУДОД ЦДТ    Iю   1086 2003 00:35:00   +08:03     13   70,2
      14 Титов Даниил              СДЮСШОР №2 Ярков     III  1080 2002 00:35:48   +08:51     14   67,2
      15 Коржев Михаил             Эдельвейс Пермь      I    1051 2002 00:36:44   +09:47     15   63,7
      16 Пажаев Владимир           Родонит              II   1062 2002 00:37:05   +10:08     16   62,4
      17 Бессонов Михаил           Родонит              I    1077 2002 00:37:17   +10:20     17   61,7
      18 Бородулин Максим          Эдельвейс Пермь      II   1059 2002 00:37:57   +11:00     18   59,2
      19 Николаев Андрей           ДЮСШ-19 НОРД Екб     Iю   1040 2004 00:38:20   +11:23     19   57,8
      20 Шарипов Ильяс             ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1092 2002 00:38:44   +11:47     20   56,3
      21 Кокшаров Александр        ДЮСШ Старт НТ             1098 2002 00:39:39   +12:42     21   52,9
      22 Микрюков Никита           ДЮСШ-19 НОРД Екб     I    1076 2002 00:39:44   +12:47     22   52,6
      23 Соловьев Константин       Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1068 2003 00:41:22   +14:25     23   46,6
      24 Березин Дмитрий           Пермь СДЮСШОР№3      IIIю 1071 2003 00:42:08   +15:11     24   43,7
      25 Архипов Михаил            Родонит              III  1096 2002 00:42:22   +15:25     25   42,8
      26 Кручинин Михаил           СДЮСШОР №2 Ярков     II   1053 2002 00:42:57   +16:00     26   40,7
      27 Смирнов Павел             Родонит                   1060 2002 00:45:40   +18:43     27   30,6
      28 Утев Александр            ДЮСШ Росток Малюгина II   1056 2003 00:46:00   +19:03     28   29,4
      29 Фуртаев Кирилл            СДЮСШОР №2 Ярков     Iю   1084 2002 00:46:58   +20:01     29   25,8
      30 Николаев Вениамин         Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю  1070 2002 00:48:01   +21:04     30   21,9
      31 Позмогов Илья             РАДУГА Екатеринбург  IIю  1078 2002 00:49:04   +22:07     31   18  
      32 Климов Николай            Сдюсшор №2 Глухарева I    1043 2002 00:49:04   +22:07   = 31   18  
      33 Зайцев Данил              Эдельвейс Пермь      IIю  1085 2003 00:49:59   +23:02     33   14,6
      34 Бац Константин            Кедр Новоуральск     Iю   1088 2002 00:51:23   +24:26     34    9,4
      35 Боярских Ролан            ДЮСШ Росток Малюгина IIю  1074 2003 00:52:27   +25:30     35    5,4
      36 Илитюк Филипп             РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1091 2003 00:55:58   +29:01     36    1  
      37 Лещинский Егор            СДЮСШОР №2 Ярков          1063 2003 01:04:04   +37:07     37    1  
      38 Попов Андрей              Феникс Пермь         Iю   1050 2002 01:04:58   +38:01     38    1  
      39 Политов Дмитрий           Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1073 2003 01:05:23   +38:26     39    1  
      40 Долгих Ростислав          РАДУГА Екатеринбург  IIю  1100 2002 01:05:35   +38:38     40    1  
      41 Коротков Максим           РАДУГА Екатеринбург  IIIю 1048 2002 01:05:57   +39:00     41    1  
      42 Скопин Кирилл             Эдельвейс Пермь           1066 2003 01:08:50   +41:53     42    1  
      43 Андреев Кирилл            СДЮСШОР№2 Яркова          1044 2003 01:10:15   +43:18     43    1  
      44 Шайнуров Илья             Пермь СДЮСШОР№3      Iю   1081 2002 01:13:02   +46:05     44    1  
      45 Краснов Дмитрий           Родонит              IIIю 1069 2002 01:17:25   +50:28     45    1  
      46 Внуков Артем              Факел Екатеринбург        1046 2002 01:30:04   +03:07     46    1  
      47 Дукачёв Иван              Родонит              IIIю 1054 2002 п.п. 2.6.10                0  
      48 Ханов Александр           Феникс Пермь         IIIю 1065 2000 п.п. 2.6.10                0  
      49 Воскресенский Андрей      Эдельвейс Пермь      IIIю 1058 2002 п.п. 2.6.10                0  
      50 Костромин Максим          ДЮСШ Росток Малюгина IIIю 1061 2003 п.п. 2.6.10                0  
      51 Смирнов Никита            СДЮСШОР№2 Яркова          1042 2003 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М16, 16 КП, 5.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Глухих Илья               Эдельвейс Пермь      КМС   533 2001 00:51:38   +00:00      1  100  
       2 Быков Данила              Родонит              КМС   531 2001 00:51:57   +00:19      2   99,4
       3 Харебин Cергей            СДЮСШОР №2 Ярков     I     529 2000 00:53:00   +01:22      3   97,4
       4 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4 Новоуральск   I     509 2001 00:53:41   +02:03      4   96,1
       5 Краншев Андрей            Абрис МБОУДОД ЦДТ    I     518 2000 00:55:04   +03:26      5   93,4
       6 Халилов Денис             Родонит              I     534 2001 01:00:20   +08:42      6   83,2
       7 Ситников Aртем            СДЮСШОР №2 Ярков     II    510 2001 01:15:21   +23:43      7   54,1
       8 Чечуров Александр         ДЮСШ-4 Новоуральск   I     507 2001 01:15:30   +23:52      8   53,8
       9 Теленков Данил            СДЮСШОР №2 Ярков     II    525 2000 01:18:36   +26:58      9   47,8
      10 Гречишкин Роман           Кедр Новоуральск     III   530 2000 01:19:58   +28:20     10   45,2
      11 Неплюев Aлександр         СДЮСШОР №2 Ярков     I     540 2001 01:28:20   +36:42     11   29  
      12 Василец Антон             ДЮСШ-4 Новоуральск   I     520 2000 01:32:30   +40:52     12   20,9
      13 Муфазалов Руслан          Абрис МБОУДОД ЦДТ    I     522 2000 01:34:21   +42:43     13   17,3
      14 Сабитов Роман             ДЮСШ-4 Новоуральск   II    528 2001 01:36:06   +44:28     14   13,9
      15 Килин Александр           ДЮСШ-19 НОРД Екб     II    523 2001 01:36:59   +45:21     15   12,2
      16 Исаков Тимур              Родонит              I     512 2001 01:37:36   +45:58     16   11  
      17 Самойлов Егор             РАДУГА Екатеринбург  Iю    527 2001 01:48:42   +57:04     17    1  
      18 Калиткин Иван             Абрис МБОУДОД ЦДТ    IIю   513 2001 01:52:52   +01:14     18    1  
      19 Ефремов Роман             Эдельвейс Пермь      Iю    542 2001 01:56:53   +05:15     19    1  
      20 Хабибуллин Рим            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     526 2001 01:57:27   +05:49     20    1  
      21 Яушев Руслан              КСО ЛИС Стерлитамак  I     539 2001 п.п. 2.6.10                0  
      22 Малюгин Данил             ДЮСШ Росток Малюгина III   543 2000 п.п. 2.6.10                0  
      23 Телепов Андрей            ДЮСШ Росток Екб      III   538 2001 п.п. 2.6.10                0  
      24 Заболотный Антон          ДЮСАШ Екатеринбург         537 2001 п.п. 2.6.10                0  
      25 Борисов Александр         КСО Ермак Тюмень     IIIю  535 2000 п.п. 2.6.10                0  
      26 Лёзов Егор                ДЮСШ Старт НТ        II    517 2001 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М18, 17 КП, 6.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Соколовский Андрей        ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   217 1999 00:56:20   +00:00      1  100  
       2 Корюков Леонид            Родонит              КМС   224 1998 00:59:17   +02:57      2   94,8
       3 Разин Тимур               Феникс Пермь         I     229 1999 01:00:34   +04:14      3   92,5
       4 Авдеев Виталий            ДЮСШ-4 Новоуральск   КМС   218 1999 01:01:29   +05:09      4   90,9
       5 Зыков Никита              Абрис МБОУДОД ЦДТ          221 1998 01:03:30   +07:10      5   87,3
       6 Волков Максим             Горнозаводск         КМС   226 1998 01:10:33   +14:13      6   74,8
       7 Бобров Дмитрий            Эдельвейс Пермь      III   216 1999 01:13:45   +17:25      7   69,1
       8 Михалев Михаил            ДЮСШ-4 Новоуральск   I     222 1999 01:16:56   +20:36      8   63,5
       9 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    I     227 1999 01:19:37   +23:17      9   58,7
      10 Дрыгин Максим             SOM Первоуральск     I     223 1998 01:35:00   +38:40     10   31,4
      11 Мишарин Алексей           Чистый воздух КУ     I     225 1999 01:38:43   +42:23     11   24,8
      12 Ратов Алексей             ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     219 1999 п.п. 2.6.10                0  
      13 Тушканов Александр        ДЮСАШ Екатеринбург   Iю    220 1998 п.п. 2.6.10                0  
      14 Антонов Дмитрий           ДЮСАШ Екатеринбург   Iю    228 1999 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М21, 20 КП, 6.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Фадеев Евгений            Нижний Тагил         МСМК  133 1975 00:49:30   +00:00      1  100  
       2 Морозов Андрей            Реактиво Екб         МС    130 1984 00:51:36   +02:06      2   95,8
       3 Коцюба Владимир           Партизан Челябинск   КМС   116 1969 00:52:22   +02:52      3   94,3
       4 Жиганов Антон                                       2002      00:54:34   +05:04      4   89,8
       5 Попов Евгений             5 Вершин Екб         МС    144 1989 00:57:32   +08:02      5   83,8
       6 Баргамон Кирилл           Кедр Новоуральск     КМС   999 1995 01:00:20   +10:50      6   78,2
       7 Назаров Алексей           Екатеринбург         III   135 1982 01:01:51   +12:21      7   75,1
       8 Ахтаров Данил             Абрис МБОУДОД ЦДТ    КМС   114 1996 01:02:31   +13:01      8   73,8
       9 Димитриев Денис           ДЮСАШ Екатеринбург   КМС   110 1992 01:02:54   +13:24      9   73  
      10 Голдырев Виталий          Эдельвейс            КМС   107 1997 01:03:46   +14:16     10   71,2
      11 Чмаев Сергей              ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   106 1997 01:05:05   +15:35     11   68,6
      12 Головань Алексей          Кедр Новоуральск     МС    134 1986 01:05:05   +15:35   = 11   68,6
      13 Садыков Михаил            Курган               I     147 1986 01:07:57   +18:27     13   62,8
      14 Евтюхов Василий           Team RAY Екб         КМС   140 1993 01:12:46   +23:16     14   53  
      15 Кобелев Сергей            КСО Ермак Тюмень     I     146 1986 01:13:22   +23:52     15   51,8
      16 Новоселов Максим          Тюмень               КМС   145 1990 01:13:41   +24:11     16   51,2
      17 Конев Денис               УрФУ Екатеринбург          149 1981 01:14:34   +25:04     17   49,4
      18 Жигалев Дмитрий           Эдельвейс Пермь      КМС   143 1997 01:20:42   +31:12     18   37  
      19 Семенченко Алексей        ТВВИКУ Тюмень        I     131 1993 01:23:02   +33:32     19   32,3
      20 Иванов Андрей             Златоуст             II    118 1984 01:32:42   +43:12     20   12,8
      21 Катаев Егор               Эдельвейс Пермь      I     115 1997 01:35:03   +45:33     21    8  
      22 Вальнев Владимир          Родонит              I     108 1992 01:37:11   +47:41     22    3,7
      23 Свинарчук Станислав       ТВВИКУ Тюмень              128 1994 01:43:24   +53:54     23    1  
      24 Васильев Борис            ТВВИКУ Тюмень        III   122 1985 01:45:22   +55:52     24    1  
      25 Паршаков Алексей          Orient-122 Пермь           142 1986 01:49:03   +59:33     25    1  
      26 Мулашев Дамир             ТВВИКУ Тюмень        II    141 1994 02:02:22   +12:52     26    1  
      27 Прокудин Станислав        Екатеринбург         I     109 1987 02:05:31   +16:01     27    1  
      28 Забоев Сергей             КОЛБ СКАЗ Полевск          101 1987 02:07:24   +17:54     28    1  
      29 Викулин Дмитрий           ТВВИКУ Тюмень        II    138 1996 02:09:02   +19:32     29    1  
      30 Засыпкин Валентин         Екатеринбург               103 1988 02:17:59   +28:29     30    1  
      31 Ведяшкин Владимир         ТВВИКУ Тюмень        II    148 1995 02:48:39   +59:09     31    1  
      32 Найденов Вадим            ДЮСАШ Екатеринбург   I     123 1989 02:49:17   +59:47     32    1  
      33 Ковалев Артем             Екатеринбург               132 1978 03:01:59   +12:29     33    1  
      34 Зенков Дмитрий            ОриентКУрС КУ              126 1987 п.п. 2.6.10                0  
      35 Рукин Станислав           ТВВИКУ Тюмень        II    113 1996 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М35, 17 КП, 5.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Добрынин Владимир         Россия               КМС   319 1973 00:57:06   +00:00      1  100  
       2 Захаров Вадим             КСО ЛИС Стерлитамак  КМС   309 1973 00:58:09   +01:03      2   98,2
       3 Бахтерев Александр        Чистый воздух КУ     МС    302 1977 00:59:33   +02:27      3   95,8
       4 Прокопьев Сергей          Чистый воздух КУ     МС    312 1976 01:02:32   +05:26      4   90,5
       5 Дрыгин Константин         SOM Первоуральск     КМС   306 1973 01:04:41   +07:35      5   86,8
       6 Дроздов Михаил            Призма Пермь               318 1977 01:06:07   +09:01      6   84,3
       7 Мельников Иван            КСО МАГНИТ Уфа       КМС   320 1978 01:06:57   +09:51      7   82,8
       8 Пикулев Александр         Пермь                      316 1974 01:09:04   +11:58      8   79,1
       9 Крохмалев Сергей          Колесо Екатеринбург  КМС   308 1974 01:09:11   +12:05      9   78,9
      10 Павлов Сергей             Пермь                КМС   303 1976 01:15:48   +18:42     10   67,3
      11 Ратов Дмитрий             ДЮСШ-19 НОРД Екб     I     305 1972 01:19:18   +22:12     11   61,2
      12 Котельников Геннадий      Пермь                      304 1973 01:19:39   +22:33     12   60,6
      13 Лозицкий Андрей           КСО Ермак Тюмень     КМС   322 1961 01:20:25   +23:19     13   59,2
      14 Климов Алексей            Сдюсшор №2 Глухарева       307 1978 01:47:46   +50:40     14   11,3
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М45, 15 КП, 5.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Крылов Анатолий           Крыловы Новоуральск  МС    432 1965 00:45:33   +00:00      1  100  
       2 Нурисламов Анвар          Сокол Пермь          КМС   431 1970 00:52:05   +06:32      2   85,7
       3 Шабашов Павел             Колесо Екатеринбург  КМС   444 1971 00:54:03   +08:30      3   81,4
       4 Конышев Вадим             КСО Ермак Тюмень     КМС   423 1966 00:55:28   +09:55      4   78,3
       5 Ческидов Владимир         ИНИН Челябинск       I     434 1970 00:56:06   +10:33      5   76,9
       6 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск           441 1971 00:58:33   +13:00      6   71,5
       7 Яговкин Андрей            УрФУ Екатеринбург    I     433 1966 00:58:54   +13:21      7   70,7
       8 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   437 1968 01:00:51   +15:18      8   66,5
       9 Щербань Аркадий           Каменск-Уральский    КМС   447 1968 01:01:43   +16:10      9   64,6
      10 Багрецов Александр        Родонит                    449 1971 01:02:41   +17:08     10   62,4
      11 Павлов Андрей             Екатеринбург               428 1971 01:03:10   +17:37     11   61,4
      12 Негашев Всеволод          Сокол Пермь          КМС   445 1971 01:04:02   +18:29     12   59,5
      13 Адамович Сергей           Чистый воздух КУ     I     430 1969 01:05:48   +20:15     13   55,6
      14 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н         429 1970 01:06:24   +20:51     14   54,3
      15 Щетинский Андрей          УрФУ Екатеринбург    III   424 1969 01:07:35   +22:02     15   51,7
      16 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух КУ     КМС   440 1967 01:07:57   +22:24     16   50,9
      17 Сбитнев Игорь             Сокол Пермь          КМС   443 1966 01:08:05   +22:32     17   50,6
      18 Павленко Валентин         Артикс Пермь         I     425 1970 01:11:41   +26:08     18   42,7
      19 Иванов Сергей             Чистый воздух КУ     КМС   442 1968 01:19:03   +33:30     19   26,5
      20 Ярков Aлександр           СДЮСШОР №2 Ярков     II    439 1967 01:24:21   +38:48     20   14,9
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М50, 14 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Шилкин Анатолий           sp-olimp Омск        МС    644 1961 00:56:27   +00:00      1  100  
       2 Тепляшин Александр        Титан В.Салда        МС    638 1963 00:56:36   +00:09      2   99,8
       3 Антипин Сергей            Колесо Екатеринбург  КМС   647 1965 01:02:12   +05:45      3   89,9
       4 Корнеев Михаил            Плазма Челябинск           645 1966 01:13:09   +16:42      4   70,5
       5 Гречишкин Олег            Кедр Новоуральск           640 1965 01:17:03   +20:36      5   63,6
       6 Чесноков Александр        Курган-ветераны      I     639 1963 01:20:54   +24:27      6   56,7
       7 Подсекаев Николай         Родонит              МС    641 1965 01:29:34   +33:07      7   41,4
       8 Иванов Павел              Курган               КМС   643 1962 01:29:44   +33:17      8   41,1
       9 Майровский Владимир       КСО Ермак Тюмень           648 1964 01:59:53   +03:26      9    1  
      10 Краснов Сергей            КСО Ермак Тюмень     II    646 1958 02:16:06   +19:39     10    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М55, 14 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Потопаев Александр        Улыбка Новоуральск   МС    616 1958 00:48:35   +00:00      1  100  
       2 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск     МС    615 1959 00:53:28   +04:53      2   90  
       3 Нечкин Игорь              Кедр Новоуральск     КМС   636 1959 00:55:36   +07:01      3   85,6
       4 Шафиков Равиль            ДЮСШ-19 НОРД Екб     МС    634 1958 00:59:02   +10:27      4   78,5
       5 Шешенин Игорь             ЦСКА Екатеринбург    МС    621 1958 01:02:46   +14:11      5   70,9
       6 Кобелев Леонид            Тюмень               I     613 1957 01:03:29   +14:54      6   69,4
       7 Федоров Сергей            СДЮСШОР № 3 Пермь          628 1959 01:05:54   +17:19      7   64,4
       8 Закеев Альберт            Колесо Екатеринбург  КМС   622 1961 01:07:47   +19:12      8   60,5
       9 Исаков Павел              Кедр Новоуральск     КМС   617 1959 01:07:52   +19:17      9   60,4
      10 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы        II    612 1958 01:08:35   +20:00     10   58,9
      11 Мятович Сергей            Нефтеюганск          III   632 1956 01:10:03   +21:28     11   55,9
      12 Фатеев Михаил             ФАТЕЕВ Тюмень        I     627 1960 01:14:39   +26:04     12   46,4
      13 Кальников Александр       Курган-ветераны      I     633 1958 01:21:29   +32:54     13   32,3
      14 Баев Сергей               Малиновка Екб        I     629 1957 01:22:43   +34:08     14   29,8
      15 Ведин Аркадий             КСО Ермак Тюмень     I     631 1959 01:22:55   +34:20     15   29,4
      16 Фалев Владимир            Курган-ветераны      I     635 1960 01:23:15   +34:40     16   28,7
      17 Золотцев Виталий          ЦСКА Екатеринбург          614 1960 01:27:21   +38:46     17   20,3
      18 Вейн Игорь                Sportwein Екб              618 1958 01:35:17   +46:42     18    3,9
      19 Лушников Юрий             Курган-ветераны      I     630 1960 01:40:06   +51:31     19    1  
      20 Косолапав Алексей         ЦСКА Екатеринбург    II    625 1960 п.п. 2.6.10                0  
      21 Корчагин Александр        Титан В.Салда        КМС   623 1958 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М60, 13 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Карпухин Валерий          ЦСКА Екатеринбург    МС    759 1956 00:49:35   +00:00      1  100  
       2 Волков Сергей             Титан В.Салда        МС    758 1954 00:50:19   +00:44      2   98,6
       3 Стеценко Валерий          Титан В.Салда        КМС   760 1954 00:54:09   +04:34      3   90,8
       4 Сергеев Владимир          Малиновка Екб        I     762 1954 01:32:19   +42:44      4   13,9
       5 Астапов Виталий           ОриентКУрС КУ        I     761 1954 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М65, 13 КП, 4.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Глушко Александр          Новосибирск          МС    748 1949 00:40:26   +00:00      1  100  
       2 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт НТ              745 1948 00:46:41   +06:15      2   84,6
       3 Васильев Юрий             КСО Ермак Тюмень     I     754 1951 00:51:09   +10:43      3   73,5
       4 Ступников Геннадий        Призма Пермь               752 1951 00:51:16   +10:50      4   73,3
       5 Селяхин Леонид            Новатор Екб          I     749 1947 00:52:48   +12:22      5   69,5
       6 Шибанов Валерий           КСО Ермак Тюмень     I     746 1951 00:55:04   +14:38      6   63,9
       7 Леньшин Владимир          Нижний Тагил         I     751 1949 00:55:36   +15:10      7   62,5
       8 Ефремов Владимир          Ветераны Пермь       I     755 1948 01:07:52   +27:26      8   32,2
       9 Разницын Леонид           Новатор Екб          I     747 1947 01:20:32   +40:06      9    1  
      10 Половинкин Сергей         Пермь                      756 1951 01:27:55   +47:29     10    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М70, 13 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Трубин Николай            Ветераны Пермь       I     833 1946 00:46:07   +00:00      1  100  
       2 Гришанов Юрий             Миасс-20             КМС   824 1938 00:48:35   +02:28      2   94,7
       3 Казаринов Николай         Пермь                I     826 1946 00:50:19   +04:12      3   90,9
       4 Ярков Виктор              Ярков В.Д Тюмень     КМС   832 1939 00:54:38   +08:31      4   81,6
       5 Ноговицын Геннадий        Ветераны Пермь       КМС   831 1944 00:56:26   +10:19      5   77,7
       6 Гордеев Виктор            ДЮСШ-19 НОРД Екб           829 1942 00:56:50   +10:43      6   76,8
       7 Салаев Павел              ДЮСШ-19 НОРД Екб     КМС   835 1945 00:58:32   +12:25      7   73,1
       8 Гохфельд Виктор           Факел Екатеринбург   КМС   827 1944 01:09:42   +23:35      8   48,9
       9 Малинин Михаил            Малиновка Екб        I     828 1942 01:10:01   +23:54      9   48,2
      10 Эльконин Лев              Новатор Екб          I     822 1937 01:16:54   +30:47     10   33,3
      11 Шабашов Павел             Факел Екатеринбург         823 1936 01:21:38   +35:31     11   23  
      12 Апокин Виктор             Новатор Екб          I     830 1936 02:04:10   +18:03     12    1  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    М8RR, 9 КП, 1.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Бац Леонид                Кедр Новоуральск          1212 2008 00:08:09   +00:00      1  100  
       2 Шамов Антон               РАДУГА Екатеринбург       1211 2008 00:09:47   +01:38      2   80  
       3 Селиверстов Илья          Родонит                   1208 2008 00:11:21   +03:12      3   60,8
       4 Назаров Савелий           Екатеринбург              1210 2008 00:15:28   +07:19      4   10,3
       5 Шарапов Андрей            Чистый воздух КУ     IIIю 1213 2008 00:16:03   +07:54      5    3,1
       6 Хренников Вадим           СДЮСШОР № 3 Пермь         1216 2009 п.п. 2.6.10                0  
    

    C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК


    МК, 14 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
       1 Чагин Евгений             Екатеринбург         КМС   649 1991 00:41:50   +00:00      1  100  
       2 Степанов Александр        Кедр Новоуральск     КМС   661 1995 00:44:46   +02:56      2   93  
       3 Литенков Алексей          Колесо Екатеринбург  III   777 1980 00:50:58   +09:08      3   78,2
       4 Шубенкин Алексей          Реактиво Екб         КМС   680 1984 00:51:56   +10:06      4   75,9
       5 Мамаев Александр          ДЮСШ-19 НОРД Екб           660 1992 00:52:49   +10:59      5   73,8
       6 Беляев Александр          Реактиво Екб         КМС   664 1986 00:54:01   +12:11      6   70,9
       7 Фаттахов Артур            Реактиво Екб         КМС   672 1983 00:54:38   +12:48      7   69,5
       8 Пушкарев Виталий          Екатеринбург         III   655 1986 00:56:40   +14:50      8   64,6
       9 Скорб Станислав           Чистый воздух КУ     II    669 1977 00:57:01   +15:11      9   63,8
      10 Яхин Иван                 Колесо Екатеринбург  III   668 1980 00:59:41   +17:51     10   57,4
      11 Знаменщиков Дмитрий       ДЮСШ Росток Екб      МС    673 1970 01:04:57   +23:07     11   44,8
      12 Серебряков Андрей         Чистый воздух КУ     II    667 1971 01:14:20   +32:30     12   22,4
      13 Зыков Андрей              Родонит              II    656 1973 01:14:43   +32:53     13   21,4
      14 Чмаев Андрей              Екатеринбург               662 1971 01:17:19   +35:29     14   15,2
      15 Фёдоров Константин        Кедр Новоуральск     I     665 1979 01:23:09   +41:19     15    1,3
      16 Рыжов Сергей              ДЮСШ Росток Екб      КМС   658 1982 01:25:14   +43:24     16    1  
      17 Ягупов Станислав          Чистый воздух КУ     II    653 1977 01:26:07   +44:17     17    1  
      18 Бессонов Андрей           Екатеринбург               679 1975 01:40:46   +58:56     18    1  
      19 Николаев Геннадий         ДЮСШ-19 НОРД Екб           651 1974 01:44:43   +02:53     19    1  
      20 Чиканцев Роман            Екатеринбург               676 1982 02:03:42   +21:52     20    1  
      21 Садритдинов Дамир         Екатеринбург               678 1980 02:55:33   +13:43     21    1  
      22 Уральский Сергей          Екатеринбург               670      п.п. 2.6.10                0  
      23 Низамов Сергей            Чистый воздух Екб    I     654 1977 п.п. 2.6.10                0  
    
  • Сумма трёх дней.

#многодневкаУрал, #урал2017, #мемориалКунцевича

greenryzik@gmail.com

© 2013-2016. Сайт поддерживается командой orienteering.ural.ru
В оформлении использованы фотографии Михаила Гимадиева и Геннадия Николаева.