Горный король
4 октября 2015,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖЭ, 22 КП, 7.200 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Новикова Ольга ЛебеTeam МСМК 242 1985 01:05:52 +00:00 1 I
2 Вольхина Ольга КОЛЕСО КМС 246 1970 01:07:20 +01:28 2 I
3 Прокопьева Екатерина Чистый воздух МС 232 1996 01:08:06 +02:14 3 I
4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 244 1981 01:09:21 +03:29 4 I
5 Пензина Ксения ДЮСШ Старт КМС 238 1998 01:09:54 +04:02 5 I
6 Просвирина Дарья ОДЮСШ КМС 210 1995 01:11:26 +05:34 6 I
7 Коровина Алина Новогорный КМС 230 1999 01:11:31 +05:39 7 I
8 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 234 1987 01:13:06 +07:14 8 I
9 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 МС 226 1974 01:14:15 +08:23 9 I
10 Бахтерева Екатерина Пеленг КМС 220 1998 01:14:36 +08:44 10 I
11 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 240 1996 01:15:54 +10:02 11 I
12 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ КМС 236 1997 01:18:32 +12:40 12 I
13 Мачанова Ксения ДЮСАШ КМС 228 1986 01:20:30 +14:38 13 I
14 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА МС 214 1974 01:20:47 +14:55 14 I
15 Митюшова Татьяна Абрис I 250 1993 01:21:40 +15:48 15 I
16 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков КМС 218 1998 01:22:54 +17:02 16 I
17 Щербань Татьяна Пеленг КМС 248 1996 01:24:22 +18:30 17 I
18 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ КМС 216 1995 01:29:12 +23:20 18 II
19 Тазтдинова Елена МАГНИТ МС 222 1975 01:33:18 +27:26 19 II
20 Сутырина Ольга СПАРТАК I 204 1992 01:57:53 +52:01 20
21 Белешова Наталья СПАРТАК II 208 1976 02:00:46 +54:54 21
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 940 баллов
I - 133% - 01:27:36
II - 148% - 01:37:28
III - 166% - 01:49:20
МЭ, 27 КП, 8.900 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Глухарев Василий Тюмень МСМК 53 1980 01:05:13 +00:00 1 I
2 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ МС 71 1994 01:05:36 +00:23 2 I
3 Фадеев Евгений Нижний Тагил МСМК 65 1975 01:07:17 +02:04 3 I
4 Гуляев Виталий Крохалев КМС 69 1998 01:07:42 +02:29 4 I
5 Морозов Андрей Реактиво МС 43 1984 01:08:06 +02:53 5 I
6 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ МС 59 1997 01:09:38 +04:25 6 I
7 Савченко Сергей ОСДЮСШОР 55 1997 01:10:09 +04:56 7 I
8 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 67 1976 01:12:47 +07:34 8 I
9 Лебедев Илья ЛебеTeam МС 45 1987 01:13:15 +08:02 9 I
10 Ворфоломеев Сергей дсо Урожай II 3 1974 01:13:48 +08:35 10 I
11 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД КМС 39 1998 01:17:01 +11:48 11 I
12 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 37 1977 01:21:49 +16:36 12 I
13 Казаков Юрий Златоуст МС 63 1990 01:21:56 +16:43 13 I
14 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 11 1997 01:22:05 +16:52 14 I
15 Скребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков КМС 21 1998 01:22:55 +17:42 15 I
16 Оводов Сергей Партизан КМС 51 1976 01:24:36 +19:23 16 I
17 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 5 1998 01:24:53 +19:40 17 I
18 Шакиров Иван МЧС МС 61 1982 01:25:37 +20:24 18 I
19 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 35 1977 01:28:06 +22:53 19 I
20 Бахарев Александр Златоуст I 15 1977 01:29:03 +23:50 20 II
21 Портянов Егор ОСДЮСШОР КМС 33 1993 01:34:52 +29:39 21 II
22 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 13 1982 01:37:12 +31:59 22 II
23 Мельников Иван МАГНИТ КМС 9 1978 01:39:48 +34:35 23 III
24 Лядов Александр Копейск I 17 1980 01:46:31 +41:18 24 III
25 Зыков Никита Абрис I 1 1998 01:49:25 +44:12 25 III
26 Иванов Андрей Златоуст КМС 57 1984 01:51:37 +46:24 26
27 Иркабаев Игорь МАГНИТ КМС 7 1996 01:55:18 +50:05 27
28 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 41 1948 01:59:53 +54:40 28
29 Рогов Сергей Челябинск, лично 47 1984 02:03:05 +57:52 29
30 Карпухин Валерий ЦСКА СЦ Екатеринбург МС 19 1956 02:06:17 +01:04 30
31 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 I 49 1956 02:24:25 +19:12 31
32 Берданосов Александр СК ЧТЗ МС 23 1943
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000 баллов
I - 136% - 01:28:41
II - 151% - 01:38:28
III - 169% - 01:50:12
ЖА, 18 КП, 5.200 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 КМС 406 1998 01:00:26 +00:00 1 I
2 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ КМС 416 1998 01:00:49 +00:23 2 I
3 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 КМС 426 1998 01:01:52 +01:26 3 I
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 418 1987 01:02:09 +01:43 4 I
5 Субхангулова Виктория Родонит I 411 1998 01:03:43 +03:17 5 I
6 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 414 1977 01:06:52 +06:26 6 I
7 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ I 409 1998 01:07:25 +06:59 7 I
8 Загайнова Александра Тюмень КМС 415 1998 01:11:14 +10:48 8 I
9 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 I 424 1998 01:14:59 +14:33 9 I
10 Багрецова Юлия Родонит 425 1971 01:15:26 +15:00 10 I
11 Кириллова Виктория КДЮСШ ЧТЗ 405 1996 01:18:22 +17:56 11 II
12 Ефимова Елена Тюмень КМС 422 01:29:02 +28:36 12 III
13 Поплужная Мария МАГНИТ I 404 1983 01:30:12 +29:46 13 III
14 Маркова Марина Екатеринбург 408 1993 01:38:27 +38:01 14
15 Мараховская Наталья Чистый воздух IIIю 410 1992 01:40:44 +40:18 15
16 Скворцова Валентина ОДЮСШ III 413 1996 01:49:10 +48:44 16
17 Яркова Марина ДЮЦ ПЛАМЯ Тюмень 402 1979 01:49:47 +49:21 17
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 01:16:45
II - 142% - 01:25:48
III - 160% - 01:36:41
МА, 21 КП, 6.100 м, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 384 2000 00:51:39 +00:00 1 I
2 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 321 1995 00:56:39 +05:00 2 I
3 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ КМС 330 1993 00:57:13 +05:34 3 I
4 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 336 1984 01:00:18 +08:39 4 I
5 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 КМС 304 1998 01:00:30 +08:51 5 I
6 Яхин Иван КОЛЕСО III 318 1980 01:03:22 +11:43 6 I
7 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК II 324 1983 01:04:01 +12:22 7 I
8 Фаттахов Артур Реактиво КМС 309 1983 01:04:30 +12:51 8 I
9 Павлов Андрей Екатеринбург 332 1971 01:06:08 +14:29 9 I
10 Пуртов Константин Тюмень КМС 337 1998 01:06:47 +15:08 10 I
11 Корюков Леонид Родонит КМС 302 1998 01:07:03 +15:24 11 I
12 Васильев Андрей СПАРТАК I 320 1989 01:08:04 +16:25 12 II
13 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 323 1971 01:10:15 +18:36 13 II
14 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ I 310 1996 01:10:41 +19:02 14 II
15 Пономарев Алексей Квик Уфа I 326 1981 01:12:17 +20:38 15 II
16 Китаев Александр Челябинск, лично I 316 1977 01:14:07 +22:28 16 II
17 Сушилин Артемий Чистый воздух I 325 1994 01:15:39 +24:00 17 III
18 Щикочихин Святослав Новогорный II 317 1996 01:16:13 +24:34 18 III
19 Воробьёв Алексей Новогорный I 331 1997 01:16:25 +24:46 19 III
20 Скорб Станислав Чистый воздух II 322 1977 01:16:44 +25:05 20 III
21 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков I 306 1993 01:25:02 +33:23 21
22 Бессонов Андрей Родонит 335 1975 01:34:44 +43:05 22
23 Карташев Дмитрий Беспризорники 313 1978 01:45:00 +53:21 23
24 Кривоногов Игорь Каменск-Уральский 319 1960 01:45:23 +53:44 24
25 Безгодов Дмитрий Малиновка III 301 1981 02:36:54 +45:15 25
26 Порохин Евгений Челябинск, лично 314 1983 03:13:09 +21:30 26
27 Зенков Дмитрий Каменск-Уральский 333 1987
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 790 баллов
I - 130% - 01:07:08
II - 145% - 01:14:53
III - 163% - 01:24:11
Ж40, 18 КП, 5.200 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход КМС 441 1968 00:57:03 +00:00 1
2 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 439 1968 00:59:19 +02:16 2
3 Фролова Ирина Реактиво КМС 436 1974 01:02:18 +05:15 3
4 Диева Ольга Первоуральск КМС 437 1975 01:04:39 +07:36 4
5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 432 1966 01:06:16 +09:13 5
6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 427 1970 01:13:21 +16:18 6
7 Корнеева Светлана Плазма МС 434 1963 01:13:43 +16:40 7
8 Кучина Ольга ОДЮСШ I 429 1969 01:21:29 +24:26 8
9 Щербань Маргарита Пеленг КМС 433 1966 01:24:52 +27:49 9
10 Чернявская Ольга Беспризорники 440 1974 01:28:37 +31:34 10
11 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 435 1967 01:46:49 +49:46 11
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 3.600 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа МС 552 1960 00:45:08 +00:00 1
2 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 555 1958 00:46:06 +00:58 2
3 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень III 561 1963 00:50:09 +05:01 3
4 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 563 1961 00:53:41 +08:33 4
5 Доможирова Вера г. Миасс МС 553 1958 01:01:27 +16:19 5
6 Анисимова Марина Гранит II 560 1959 01:17:06 +31:58 6
7 Акимова Татьяна Гранит I 556 1956 01:34:34 +49:26 7
8 Степанова Евгения Гранит III 558 1963
Ранг не определялся
Ж60, 13 КП, 3.600 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тотолина Лидия КСО Ермак Тюмень III 543 1953 00:50:39 +00:00 1
2 Стеценко Лидия Титан В. Салда МС 545 1954 00:52:22 +01:43 2
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 541 1950 00:53:33 +02:54 3
4 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 540 1949 00:54:31 +03:52 4
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 548 1948 00:54:31 +03:52 = 4
6 Глебова Галина СПАРТАК КМС 539 1953 00:55:27 +04:48 6
7 Раскостова Ксения ВСМПО 536 1950 00:59:22 +08:43 7
8 Кашперская Ольга Факел 546 1948 01:00:35 +09:56 8
9 Рычкова Тамара Пеленг I 547 1954 01:01:07 +10:28 9
10 Разгоняева Людмила Снежинск МС 544 1951 01:03:50 +13:11 10
11 Астапова Тамара СПАРТАК I 537 1953 01:05:29 +14:50 11
12 Овсянникова Людмила Пеленг I 549 1949
Ранг не определялся
Ж70, 14 КП, 3.300 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Селяхина Валентина Новатор I 702 1940 01:25:17 +00:00 1
Ранг не определялся
М40, 22 КП, 7.200 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Долгополов Константин Партизан КМС 262 1974 00:54:12 +00:00 1
2 Щербань Аркадий Пеленг КМС 260 1968 00:56:38 +02:26 2
3 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 251 1972 01:08:59 +14:47 3
4 Дорма Алексей СПАРТАК I 271 1972 01:09:50 +15:38 4
5 Васин Вадим Кедр Новоуральск I 269 1971 01:11:02 +16:50 5
6 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск КМС 267 1971 01:13:17 +19:05 6
7 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 263 1966 01:18:37 +24:25 7
8 Ситников Дмитрий Екатеринбург I 258 1969 01:23:02 +28:50 8
9 Багрецов Александр Родонит 270 1971 01:28:42 +34:30 9
10 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 265 1968 01:34:00 +39:48 10
11 Севостьянов Евгений СК ЧТЗ 254 1970 01:35:43 +41:31 11
12 Корнеев Михаил Плазма 252 1966
13 Гладких Андрей Екатеринбург III 256 1971
14 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 257 1967
Ранг не определялся
М50, 21 КП, 6.100 м, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 352 1959 00:51:44 +00:00 1
2 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 351 1963 00:52:48 +01:04 2
3 Крылов Анатолий Крыловы МС 357 1965 00:52:56 +01:12 3
4 Потопаев Александр Снежинск МС 348 1958 00:55:40 +03:56 4
5 Акельев Андрей Спартак Челябинск КМС 347 1963 00:57:15 +05:31 5
6 Тепляшин Александр Титан В. Салда МС 358 1963 01:02:48 +11:04 6
7 Астапов Сергей СПАРТАК I 356 1963 01:08:17 +16:33 7
8 Гречишкин Олег Новоуральск 355 1965 01:08:32 +16:48 8
9 Пахомов Олег ск Салават Юлаев КМС 350 1959 01:10:56 +19:12 9
10 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД КМС 343 1960 01:11:17 +19:33 10
11 Березин Михаил СПАРТАК I 338 1963 01:11:38 +19:54 11
12 Мударисов Марат ск Салават Юлаев МС 340 1960 01:12:37 +20:53 12
13 Акиньхов Александр Гранит I 365 1958 01:14:34 +22:50 13
14 Баев Сергей Малиновка I 346 1957 01:18:07 +26:23 14
15 Закеев Альберт КОЛЕСО КМС 354 1961 01:18:37 +26:53 15
16 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 364 1958 01:19:08 +27:24 16
17 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 345 1959 01:21:58 +30:14 17
18 Пономарев Евгений Гранит I 349 1959 01:34:32 +42:48 18
19 Кладченко Александр Гранит II 341 1960 01:45:31 +53:47 19
20 Алексахин Алексей Гранит 359 1961 01:55:09 +03:25 20
21 Анисимов Сергей Гранит III 353 1961
22 Корчагин Александр Титан В. Салда КМС 362 1958
Ранг не определялся
М60, 18 КП, 5.200 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный МС 452 1950 00:52:32 +00:00 1
2 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 463 1955 00:55:07 +02:35 2
3 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 457 1955 01:01:06 +08:34 3
4 Волков Сергей Титан В. Салда МС 446 1954 01:02:59 +10:27 4
5 Рычков Владимир Пеленг КМС 458 1954 01:04:01 +11:29 5
6 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 461 1946 01:10:38 +18:06 6
7 Селяхин Леонид Новатор I 455 1947 01:10:46 +18:14 7
8 Вагин Валентин г. Миасс I 459 1940 01:11:27 +18:55 8
9 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 454 1946 01:12:18 +19:46 9
10 Ишимников Виталий Гранит I 444 1949 01:13:47 +21:15 10
11 Разницын Леонид Новатор I 445 1947 01:14:56 +22:24 11
12 Стеценко Валерий Титан В. Салда КМС 443 1954 01:16:55 +24:23 12
13 Седюк Леонид Квик Уфа КМС 449 1949 01:17:52 +25:20 13
14 Сокольский Николай Гранит II 448 1947 01:18:38 +26:06 14
15 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 447 1948 01:39:34 +47:02 15
16 Сергеев Владимир Малиновка I 450 1954 01:50:59 +58:27 16
Ранг не определялся
М70, 13 КП, 3.600 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гохфельд Виктор Факел КМС 534 1944 00:58:11 +00:00 1
2 Шабашов Павел Факел 532 1936 01:00:03 +01:52 2
3 Горелик Борис СПАРТАК I 525 1945 01:13:45 +15:34 3
4 Малинин Михаил Малиновка I 533 1942 01:21:39 +23:28 4
5 Муфтахов Рим Златоуст 557 1944 01:22:33 +24:22 5
Ранг не определялся
Ж12, 8 КП, 2.200 м, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Iю 832 2004 00:22:53 +00:00 1 Iю
2 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Iю 823 2003 00:24:53 +02:00 2 Iю
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Iю 822 2003 00:25:50 +02:57 3 Iю
4 Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск Iю 815 2003 00:28:26 +05:33 4 Iю
5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ IIю 835 2005 00:29:24 +06:31 5 IIю
6 Степанова Александра Новогорный IIю 830 2005 00:29:40 +06:47 6 IIю
7 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень 809 2005 00:31:09 +08:16 7 IIю
8 Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 Ярков IIю 828 2004 00:31:32 +08:39 8 IIю
9 Сережкина Софья ОДЮСШ IIю 826 2004 00:34:12 +11:19 9 IIю
10 Фролова Мария Реактиво IIю 825 2004 00:34:37 +11:44 10
11 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIIю 805 2005 00:35:08 +12:15 11
12 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Iю 829 2004 00:35:37 +12:44 12
13 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ 827 2004 00:37:35 +14:42 13
14 Султанова Анна Чистый воздух IIIю 808 2004 00:39:55 +17:02 14
15 Салова Евдокия ОДЮСШ Iю 824 2003 00:40:52 +17:59 15
16 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ 806 2005 00:43:58 +21:05 16
17 Салищева Светлана ОДЮСШ IIIю 820 2004 00:44:33 +21:40 17
18 Бабушкина Ксения ОДЮСШ Iю 807 2003 00:48:06 +25:13 18
19 Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков IIю 814 2003 00:50:27 +27:34 19
20 Шашкова Полина ОДЮСШ Iю 813 2004 00:50:29 +27:36 20
21 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ III 804 2004 00:51:10 +28:17 21
22 Барышникова Светлана ОДЮСШ Iю 802 2004 00:52:58 +30:05 22
23 Нигматуллина Алиса Новогорный 811 2005 00:53:31 +30:38 23
24 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ IIIю 801 2004 00:54:00 +31:07 24
25 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ III 810 2006 00:54:25 +31:32 25
26 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ 812 2006 01:02:49 +39:56 26
27 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ 816 2006
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 36 баллов
Iю - 128% - 00:29:17
IIю - 150% - 00:34:19
Ж14, 14 КП, 3.300 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ I 720 2002 00:37:03 +00:00 1 I
2 Кузнецова Ксения Родонит I 709 2002 00:38:02 +00:59 2 I
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ I 717 2002 00:38:02 +00:59 = 2 I
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ II 708 2001 00:38:53 +01:50 4 I
5 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 707 2002 00:40:44 +03:41 5 I
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ I 706 2002 00:41:49 +04:46 6 I
7 Щуркина Ксения Пеленг I 719 2002 00:42:14 +05:11 7 I
8 Зубко Валерия Чистый воздух I 714 2001 00:43:00 +05:57 8 I
9 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ IIIю 710 2002 00:47:25 +10:22 9 II
10 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 II 713 2002 00:48:07 +11:04 10 II
11 Дёмина Ирина Родонит III 711 2002 00:56:02 +18:59 11 III
12 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Iю 716 2002 00:57:41 +20:38 12
13 Лугинин Андрей ОДЮСШ II 724 2002 01:02:11 +25:08 в/к
14 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ I 722 2001 01:02:32 +25:29 13
15 Устьянцева Татьяна ОДЮСШ IIIю 718 2002 01:02:40 +25:37 14
16 Ширшова Мария Родонит III 704 2002 01:03:07 +26:04 15
17 Полицковая Валерия ОДЮСШ II 723 2001 01:03:13 +26:10 16
18 Мохова Юлия СПАРТАК 721 1972 01:19:28 +42:25 17
19 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 705 1978 01:35:46 +58:43 18
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:44:49
II - 136% - 00:50:23
III - 154% - 00:57:03
Ж16, 15 КП, 4.100 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ КМС 603 1999 00:43:55 +00:00 1 I
2 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД I 605 2001 00:44:19 +00:24 2 I
3 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков I 602 2000 00:48:46 +04:51 3 I
4 Шангова Анна Тюмень КМС 612 2000 00:54:44 +10:49 4 II
5 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 III 613 2000 00:55:11 +11:16 5 II
6 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ II 601 2000 01:00:08 +16:13 6 III
7 Плотникова Юлия Родонит II 604 2000 01:03:06 +19:11 7 III
8 Мохова Влада СДЮСШОР-5 II 609 1999 01:03:10 +19:15 8 III
9 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 III 611 2000 01:06:51 +22:56 9
10 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 608 2000 01:09:41 +25:46 10
11 Овсянникова Марина Чистый воздух II 607 2000 01:13:29 +29:34 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 416 баллов
I - 118% - 00:51:49
II - 133% - 00:58:24
III - 151% - 01:06:18
М12, 8 КП, 2.200 м, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сашин Роман Чистый воздух IIю 908 2004 00:15:37 +00:00 1 Iю
2 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 902 2004 00:16:40 +01:03 2 Iю
3 Михалёв Кирилл ОДЮСШ III 906 2003 00:16:48 +01:11 3 Iю
4 Багапов Александр Новогорный IIю 901 2003 00:16:54 +01:17 4 Iю
5 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ IIIю 900 2003 00:18:57 +03:20 5 Iю
6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 III 860 2003 00:19:42 +04:05 6 Iю
7 Сашин Яков Новогорный IIю 839 2003 00:20:14 +04:37 7 Iю
8 Гутров Антон СДЮСШОР-5 III 848 2003 00:20:15 +04:38 8 Iю
9 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 III 855 2004 00:20:23 +04:46 9 Iю
10 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков Iю 854 2004 00:21:24 +05:47 10 IIю
11 Топорков Артём Родонит Iю 863 2003 00:22:32 +06:55 11 IIю
12 Багрецов Тимофей Родонит Iю 840 2003 00:23:00 +07:23 12 IIю
13 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Iю 838 2003 00:23:06 +07:29 13 IIю
14 Фомин Семён Абрис Iю 884 2003 00:23:44 +08:07 14 IIю
15 Полюхин Андрей Новогорный IIю 864 2003 00:24:17 +08:40 15
16 Лапин Лев ОДЮСШ IIю 842 2005 00:24:26 +08:49 16
17 Ширшов Михаил Родонит Iю 856 2004 00:24:36 +08:59 17
18 Щербаков Денис Новогорный IIю 858 2003 00:26:16 +10:39 18
19 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД IIю 871 2005 00:26:57 +11:20 19
20 Коноплин Максим ОДЮСШ IIIю 857 2005 00:27:13 +11:36 20
21 Машуков Валерий ОДЮСШ Iю 869 2003 00:27:45 +12:08 21
22 Архипов Михаил Родонит Iю 865 2002 00:29:58 +14:21 22
23 Расулев Никита ОДЮСШ Iю 891 2003 00:29:58 +14:21 = 22
24 Остяков Денис СДЮСШОР №2 Ярков IIю 844 2003 00:31:04 +15:27 24
25 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 899 2004 00:31:11 +15:34 25
26 Колушев Владимир ОДЮСШ IIю 883 2006 00:32:06 +16:29 26
27 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ IIю 849 2005 00:32:37 +17:00 27
28 Веденин Всеволод ОДЮСШ 845 2006 00:33:06 +17:29 28
29 Гареев Вадим Снежинск IIIю 882 2004 00:33:17 +17:40 29
30 Булаев Всеволод Новогорный IIIю 885 2003 00:33:43 +18:06 30
31 Мальгин Дмитрий ДЮЦ ПЛАМЯ Тюмень IIIю 852 2005 00:34:10 +18:33 31
32 Михалёв Максим ОДЮСШ Iю 904 2003 00:34:43 +19:06 32
33 Гареев Данил Снежинск 866 2007 00:34:52 +19:15 33
34 Карпов Никита Абрис IIю 851 2005 00:36:14 +20:37 34
35 Филин Никита Абрис IIю 878 2003 00:37:01 +21:24 35
36 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ IIIю 846 2003 00:38:14 +22:37 36
37 Иллензеер Денис ДЮСШ ЧТЗ 875 2002 00:39:28 +23:51 37
38 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ 879 2004 00:39:32 +23:55 38
39 Гомзяков Егор ОДЮСШ Iю 873 2004 00:40:24 +24:47 39
40 Шагбалов Никита Новогорный 843 2005 00:41:19 +25:42 40
41 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ 909 2006 00:42:31 +26:54 41
42 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ IIIю 862 2005 00:42:33 +26:56 42
43 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ 876 2005 00:45:05 +29:28 43
44 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ IIIю 850 2006 00:46:13 +30:36 44
45 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ 847 2003 00:49:11 +33:34 45
46 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ IIю 874 2007 00:49:41 +34:04 46
47 Поклонцев Данил ДЮЦ ПЛАМЯ Тюмень IIIю 907 2005 00:52:54 +37:17 47
48 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ IIIю 867 2005 00:56:39 +41:02 48
49 Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРД 897 2005 00:56:52 +41:15 49
50 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Iю 893 2003 00:58:00 +42:23 50
51 Подгорбунских Иван Абрис IIIю 841 2003 01:17:44 +02:07 51
52 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ 905 2006
53 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков Iю 886 2003
54 Шилоносов Илья Абрис IIIю 888 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 42 баллов
Iю - 132% - 00:20:36
IIю - 155% - 00:24:12
М14, 15 КП, 4.100 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ I 638 2002 00:33:55 +00:00 1 I
2 Клочков Никита Чистый воздух I 637 2002 00:38:17 +04:22 2 I
3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 I 636 2001 00:40:50 +06:55 3 II
4 Савельев Дмитрий Новогорный I 634 2001 00:43:14 +09:19 4 II
5 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ III 641 2001 00:44:51 +10:56 5 II
6 Николаев Вениамин Абрис IIю 639 2002 00:46:53 +12:58 6 III
7 Смердов Антон Пеленг II 630 2001 00:47:26 +13:31 7 III
8 Бессонов Михаил Родонит II 617 2002 00:54:56 +21:01 8
9 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Iю 633 2002 00:54:58 +21:03 9
10 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД Iю 629 2001 00:59:11 +25:16 10
11 Калиткин Иван Абрис II 627 2001 00:59:30 +25:35 11
12 Ситников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков II 621 2001 01:01:05 +27:10 12
13 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 626 2002 01:02:13 +28:18 13
14 Бац Константин Кедр Новоуральск Iю 614 2002 01:02:28 +28:33 14
15 Звягин Артем ОДЮСШ IIIю 623 2002 01:02:50 +28:55 15
16 Довбенко Михаил ОДЮСШ III 620 2000 01:06:12 +32:17 16
17 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков I 643 2001 01:12:12 +38:17 17
18 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД III 622 2002 01:12:40 +38:45 18
19 Пажаев Владимир Родонит III 624 2002 01:12:44 +38:49 19
20 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ IIю 635 2002 01:13:15 +39:20 20
21 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ IIIю 632 2002 01:16:16 +42:21 21
22 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков Iю 616 2002 01:21:15 +47:20 22
23 Платков Кирилл Верхний Уфалей 628 2002 01:27:00 +53:05 23
24 Овчинников Иван Верхний Уфалей 625 2001 01:29:59 +56:04 24
25 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 619 1999 01:57:12 +23:17 в/к
26 Ефимов Влад ОДЮСШ IIю 640 2002
27 Борисов Евгений ОДЮСШ IIIю 645 2002
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400 баллов
I - 118% - 00:40:01
II - 133% - 00:45:06
III - 151% - 00:51:12
М16, 21 КП, 6.100 м, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ КМС 388 1999 00:47:19 +00:00 1 I
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ КМС 392 1999 00:47:26 +00:07 2 I
3 Авдеев Виталий Кедр Новоуральск КМС 387 1999 00:48:17 +00:58 3 I
4 Маркин Павел Новогорный КМС 391 1999 00:48:44 +01:25 4 I
5 Пермяков Никита ОДЮСШ I 390 2000 00:49:39 +02:20 5 I
6 Дорма Артем ОДЮСШ I 385 2001 00:55:20 +08:01 6 I
7 Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков I 383 2000 00:56:48 +09:29 7 I
8 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД I 375 1999 01:00:29 +13:10 8 II
9 Коровин Алексей Новогорный КМС 393 1999 01:00:37 +13:18 9 II
10 Воронин Евгений ОДЮСШ I 369 2000 01:08:23 +21:04 10 III
11 Дещеня Никита Новогорный I 381 2000 01:16:05 +28:46 11
12 Коноплин Алексей ОДЮСШ II 380 2000 01:17:54 +30:35 12
13 Холкин Дмитрий Пеленг I 379 2000 01:18:43 +31:24 13
14 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ II 377 2000 01:20:47 +33:28 14
15 Мишарин Алексей Чистый воздух I 368 1999 01:29:38 +42:19 15
16 Полицковой Александр ОДЮСШ III 376 2000 01:57:02 +09:43 16
17 Порядин Иван Абрис Iю 370 2000
18 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 III 382 1999
19 Теркин Павел Крохалев I 386 1999
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650 баллов
I - 127% - 01:00:05
II - 142% - 01:07:11
III - 160% - 01:15:42
Главный судья
Главный секретарь