C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Забоев Глеб Полевской 1601 2012 14:01:00 2 Новосёлова София Novoselov team 1602 2012 14:02:00 1005411 3 Логинов Павел Родонит Екатеринбург 1603 2010 14:03:00 4 Зеленцова Александра Greenteam Перв-ск 1604 2013 14:04:00 9112013 5 Пушкарева Дарья Екатеринбург 1605 2011 14:05:00 1001001 6 Мельникова Елизавета КСО МАГНИТ Уфа 1606 2012 14:06:00 1393870 7 Колотыгина Полина Каменск-Уральский 1607 2009 14:07:00 6991275 8 Николаева Галина ДЮСШ-19 НОРД Екб 1608 2015 14:08:00 9 Гусев Михаил Меридиан Березовский 1609 2012 14:09:00 10 Сумин Артемий Снежинск 1610 2009 14:10:00 11 Бунькова Софья Родонит Екатеринбург 1611 2013 14:11:00 12 Паршакова Анна О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1612 2011 14:12:00 1980509 13 Агафонов Платон Пеленг К-Уральский 1613 2012 14:13:00 14 Анисимов Артем Родонит Екатеринбург 1614 2016 14:14:00 15 Агафонова Софья Пеленг К-Уральский 1615 2012 14:15:00 16 Яско Семён Меридиан Березовский 1616 2012 14:16:00 17 Кузеванова Виола Родонит Екатеринбург 1617 2016 14:17:00 18 Внуков Пётр Факел-Екатеринбург 1618 2010 14:18:00 19 Зыков Владимир Екатеринбург 1619 2010 14:19:00 20 Дрыгин Дмитрий SOM Первоуральск 1620 2010 14:20:00 21 Ястребов Роман Екатеринбург 1621 2010 14:21:00 22 Логинов Максим Родонит Екатеринбург 1622 2013 14:22:00 23 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб 1623 2012 14:23:00 24 Косинцев Вадим Екатеринбург 1624 1979 14:24:00 25 Дрыгина Кристина SOM Первоуральск 1625 2010 14:25:00 26 Маскинская Анастасия Екатеринбург 1626 2016 14:26:00 206073 27 Крохмалёв Филипп Колесо Екатеринбург 1627 2012 14:27:00 250800 28 Косинцева Мария Екатеринбург 1628 2011 14:28:00 29 Николаева Светлана ДЮСШ-19 НОРД Екб 1629 2011 14:29:00 30 Захаров Иван Пеленг К-Уральский 1630 2011 14:30:00 31 Карташев Ярослав Беспризорники Екб 1631 2012 14:31:00 32 Агафонов Виталий Пеленг К-Уральский 1632 2011 14:32:00 33 Николаева Мария ДЮСШ-19 НОРД Екб 1633 2012 14:33:00 34 Прокофьев Павел Родонит Екатеринбург 1634 2012 14:34:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котельникова Татьяна Чистый воздух КУ 1401 2008 14:01:00 6991249 2 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1402 2007 14:02:00 1633115 3 Внукова Мария Факел-Екатеринбург 1403 2005 14:03:00 в/к 4 Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1404 2008 14:04:00 4642070 5 Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральск 1405 2007 14:05:00 6 Молочкова София Чистый воздух КУ IIIю 1406 2008 14:06:00 6991247 7 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1407 2007 14:07:00 8 Глазунова Злата Родонит Екатеринбург IIIю 1408 2008 14:08:00 9 Скорб Мария Чистый воздух Екб 1409 2006 14:09:00 в/к 10 Косинцева Лада Екатеринбург 1410 2007 14:10:00 11 Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1411 2007 14:11:00 12 Борисова Софья Родонит Екатеринбург IIIю 1412 2008 14:12:00 13 Зырянова Софья Чистый воздух КУ IIIю 1413 2007 14:13:00 6991287 14 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1414 2007 14:14:00 2085135 15 Федотова Полина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1415 2007 14:15:00 16 Кадникова Яна РАДУГА Екатеринбург 1416 2007 14:16:00 17 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1417 2007 14:17:00 2117485 18 Баскова Варвара СДЮСШОР №2 Яркова 1418 2007 14:18:00 6304833 19 Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральск 1419 2007 14:19:00 20 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1420 2008 14:20:00 21 Рагозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1421 2007 14:21:00 2117489 22 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР 1422 2007 14:22:00 23 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ Тюмень 1423 2005 14:23:00 1302100 24 Ефимова Анна КСО Ермак Тюмень 1424 2007 14:24:00 1005406 25 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1425 2007 14:25:00 2102016 26 Захарова Анна Пеленг К-Уральский IIIю 1426 2008 14:26:00 6991269 27 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1427 2007 14:27:00 2117490 28 Цепелева Мария Факел-Екатеринбург 1428 2007 14:28:00 29 Журавлёва Елена РАДУГА Екатеринбург 1429 2007 14:29:00 30 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1430 2007 14:30:00 464067 31 Даньшова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1431 2007 14:31:00 1980697 32 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральск 1432 2008 14:32:00 33 Мищерикова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1433 2007 14:33:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузеванова Карина Родонит Екатеринбург 1204 2005 00:00:00 2082182 2 Чиканцева Алина Екатеринбург 1207 2005 00:00:00 3 Беляева Алина Чистый воздух КУ 1201 2005 14:01:00 2090431 4 Клюкина Екатерина Родонит Екатеринбург Iю 1202 2005 14:02:00 2082177 5 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Н.Тагил Iю 1203 2005 14:03:00 1633204 6 Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1205 2005 14:04:00 1633401 7 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1206 2005 14:05:00 1302492 8 Баянкина Ксения РАДУГА Екатеринбург IIIю 1208 2006 14:06:00 9 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф Iю 1209 2005 14:07:00 2004058 10 Слабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1210 2006 14:08:00 11 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1211 2001 14:09:00 в/к 12 Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1212 2006 14:10:00 6304817 13 Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1213 2005 14:11:00 206754 14 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 1214 2006 14:12:00 2082887 15 Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1215 2005 14:13:00 2101027 16 Миронова Вика СШОР№5 Аст Челябинск IIIю 1216 2005 14:14:00 237204 17 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1217 2006 14:15:00 18 Зотова Екатерина РАДУГА Екатеринбург IIIю 1218 2005 14:16:00 19 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 1219 2005 14:17:00 206917 20 Фатеева Александра ФАТЕЕВ Тюмень 1220 2006 14:18:00 1633701 21 Причинина Юлия Пеленг К-Уральский Iю 1221 2005 14:19:00 6991233 22 Гвоздецкая Ульяна Факел-Екатеринбург КМС 1222 2007 14:20:00 23 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 1223 2006 14:21:00 6991279 24 Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1224 2006 14:22:00 25 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1225 2005 14:23:00 26 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1226 2006 14:24:00 27 Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф Iю 1227 2005 14:25:00 28 Джуманова Зевара ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1228 2003 14:26:00 1412452 29 Кобелева Полина КСО Ермак Тюмень IIю 1229 2008 14:27:00 1302096 30 Мельникова Дарья КСО МАГНИТ Уфа IIIю 1230 2005 14:28:00 250706 31 Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРД Екб IIю 1231 2005 14:29:00 206768 32 Ахметова Алия Стерлитамак IIIю 1232 2005 14:30:00 250239 33 Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1233 2006 14:31:00 34 Халикова Карина Стерлитамак IIIю 1234 2005 14:32:00 35 Минязева Камилла ДЮСШ Нефтекамск IIю 1235 2005 14:33:00 254290 36 Малюкова Анжела Абрис МБОУДОД ЦДТ 1236 2006 14:34:00 37 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1237 2006 14:35:00 1931344 38 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1238 2005 14:36:00 1633121 39 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 1239 2005 14:37:00 206990 40 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIю 1240 2006 14:38:00 41 Купрацевич Лариса Родонит Екатеринбург Iю 1241 2005 14:39:00 2082164 42 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1242 2005 14:40:00 43 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1243 2005 14:41:00 44 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1244 2006 14:42:00 45 Шестовских Арина Пеленг К-Уральский III 1245 2005 14:43:00 6991283 46 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1246 2006 14:44:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Федорович Кристина Горнозаводск Лопатка I 1001 2003 14:01:00 1414079 2 Баева Мария ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1002 2002 14:02:00 1412447 3 Фролова Мария Реактиво Екб Iю 1003 2004 14:03:00 1408098 4 Ратковская Валерия Родонит Екатеринбург 1004 2001 14:04:00 5 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил Iю 1005 2003 14:05:00 1633223 6 Исламова Альмира ДЮСШ Нефтекамск Iю 1006 2004 14:06:00 254231 7 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР I 1007 2003 14:07:00 1414078 8 Исакова Дарья Меридиан Березовский Iю 1008 2004 14:08:00 1415816 9 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1009 2004 14:09:00 996699 10 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 1010 2004 14:10:00 2117486 11 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР III 1011 2004 14:11:00 12 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1012 2004 14:12:00 1404683 13 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР I 1013 2004 14:13:00 2004129 14 Дударева Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1014 2003 14:14:00 4500974 15 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1015 2004 14:15:00 2080411 16 Тутарова Ксения ДЮСАШ Екатеринбург 1016 2003 14:16:00 1009423 17 Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1017 2003 14:17:00 8641045 18 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф Iю 1018 2003 14:18:00 19 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР I 1019 2004 14:19:00 1417890 20 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1020 2004 14:20:00 1009442 21 Степанова Александра Новогорный Озерск Iю 1021 2004 14:21:00 206721 22 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД Екб I 1022 2003 14:22:00 1201509 23 Капиносова Екатерина Пеленг К-Уральский Iю 1023 2004 14:23:00 6991258 24 Лапина Дарья Чистый воздух КУ III 1024 2003 14:24:00 1009432 25 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 1025 2003 14:25:00 1405026 26 Половникова Полина Азимут Тюмень II 1026 2003 14:26:00 1301417 27 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск Iю 1027 2004 14:27:00 254205 28 Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск 1028 1978 14:28:00 29 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР III 1029 2003 14:29:00 30 Третьякова Аня Азимут Тюмень IIю 1030 2003 14:30:00 6304849 31 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1031 2003 14:31:00 1987517 32 Гаревских Анжела ДЮСАШ Екатеринбург III 1032 2003 14:32:00 1412553 33 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР I 1033 2003 14:33:00 2077842 34 Попкова Виктория ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1034 2004 14:34:00 1412483 35 Ефимова Мария КСО Ермак Тюмень Iю 1035 2004 14:35:00 888222 36 Каллистова Ольга СШОР№5 Аст Челябинск Iю 1036 2004 14:36:00 206717 37 Казакова Арина РАДУГА Екатеринбург IIю 1037 2004 14:37:00 38 Асоян Анжела ДЮСАШ Екатеринбург IIIю 1038 2003 14:38:00 1418977 39 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск I 1039 2003 14:39:00 1633465 40 Порошина Алёна Меридиан Березовский III 1040 2004 14:40:00 1415821
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лукманова Амелия ДЮСШ Нефтекамск I 901 2002 14:01:00 335966 2 Исламова Виола ДЮСАШ Екатеринбург КМС 902 2001 14:02:00 1412533 3 Дёмина Ирина Екатеринбург I 903 2002 14:03:00 4 Саморокова Лиза Азимут Тюмень I 904 2002 14:04:00 2007182 5 Кузнецова Ксения Родонит Екатеринбург I 905 2002 14:05:00 1302037 6 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 906 2001 14:06:00 1422516 7 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Екб I 907 2002 14:07:00 1201506 8 Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 908 2001 14:08:00 9 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 909 2001 14:09:00 2024890 10 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 910 2002 14:10:00 2007225 11 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 911 2001 14:11:00 2024875 12 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы I 912 2003 14:12:00 254991 13 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 913 2002 14:13:00 1413902 14 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 914 2002 14:14:00 2024879 15 Муракаева Елизавета Горнозаводск Лопатка КМС 915 2002 14:15:00 1302085 16 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 916 2002 14:16:00 2028063 17 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 917 2002 14:17:00 2069545 18 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 918 2002 14:18:00 2082890 19 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 919 2001 14:19:00 20 Ермолаева Валерия Меридиан Березовский III 920 2001 14:20:00 8630486 21 Ширшова Мария Родонит Екатеринбург I 921 2002 14:21:00 1302027 22 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 922 2001 14:22:00 1633328 23 Ахметова Алсу Стерлитамак I 923 2001 14:23:00 1005896 24 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 924 2002 14:24:00 2028066 25 Джуманова Ганжина ДЮСАШ Екатеринбург IIю 925 2000 14:25:00 1418986 26 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 926 2002 14:26:00 2028060
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРД Екб 661 1999 00:00:00 2 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 601 2000 14:01:00 2040991 3 Мишурова Рая СШОР№5 Аст Челябинск I 602 2000 14:02:00 206065 4 Васильева Александра Ижевск КМС 603 2000 14:03:00 2024705 5 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков I 604 2000 14:04:00 2007254 6 Лябзина Александра Красноярск КМС 605 2000 14:05:00 1393846 7 Плотникова Юлия Родонит Екатеринбург II 606 2000 14:06:00 1302026 8 Матвеева Алена ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 607 2000 14:07:00 1393765 9 Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 608 2001 14:08:00 7003181 10 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 609 2000 14:09:00 2007423 11 Якушева Дарья Азимут Тюмень III 610 2000 14:10:00 7205384 12 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб I 611 1999 14:11:00 1009416
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Смолина Наталия Екатеринбург 206 1992 00:00:00 681644 2 Турченюк Мария o-chel.ru Челябинск КМС 207 1984 00:00:00 8634747 3 Жданкова Анастасия Туши свет Екб 201 1991 14:02:00 4 Деркач Анастасия КСО ЛИС Стерлитамак I 202 1986 14:04:00 1302514 5 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР МСМК 203 1993 14:06:00 9010101 6 Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 204 2001 14:08:00 8638335 7 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС К-Уральск МС 205 1996 14:10:00 1415596 8 Бочкарева Виктория Ижевск КМС 208 1998 14:12:00 1393617 9 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков I 209 1998 14:14:00 1600870 10 Третьякова Ксения Пермский Край МСМК 210 1989 14:16:00 1393737 11 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 211 1998 14:18:00 1633494 12 Просвирина Дарья Копейск МС 212 1995 14:20:00 1415415 13 Рахманкулова Елена КСО Партизан Члб КМС 213 1981 14:22:00 206061 14 Щербань Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 214 1996 14:24:00 1602247 15 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н.Тагил МС 215 1981 14:26:00 2300554 16 Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 216 1993 14:28:00 1633943 17 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР 217 1993 14:30:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Малюгина Елена ДЮСАШ Екатеринбург МС 437 1975 00:00:00 1418975 2 Карпова Полина Кедр Новоуральск 401 1977 14:01:00 250738 3 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич Члб МС 402 1974 14:03:00 1404674 4 Кобелева Анна КСО Ермак Тюмень II 403 1982 14:05:00 8640199 5 Букреева Алена Колесо Екатеринбург МС 404 1977 14:07:00 1602230 6 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 405 1977 14:09:00 254932 7 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбург МС 406 1977 14:11:00 1633895 8 Ефимова Елена КСО Ермак Тюмень II 408 1979 14:15:00 8641040 9 Костылева Анна Курган КМС 409 1981 14:17:00 1413237 10 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ Тюмень I 410 1980 14:19:00 1600889 11 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 411 1973 14:21:00 9920006 12 Яркова Марина СДЮСШОР №2 Яркова 412 1979 14:23:00 1633427 13 Панькова Ксения Сокол Пермь КМС 413 1978 14:25:00 8625751 14 Борисова Наталья КСО Ермак Тюмень 414 1978 14:27:00 237440 15 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 415 1979 14:29:00 500862 16 Ознобкина Ольга КСО ДЁМА Уфа МС 416 1974 14:31:00 1302180 17 Белешова Наталья Спартак Челябинск I 417 1976 14:33:00 1404403 18 Фролова Ирина Реактиво Екб КМС 418 1974 14:35:00 557777 19 Мельникова Татьяна КСО МАГНИТ Уфа КМС 419 1981 14:37:00 1601290 20 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 420 1974 14:39:00 1005175 21 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 421 1978 14:41:00 1300616
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 581 1969 00:00:00 237492 2 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 501 1968 14:01:00 7651116 3 Безнутрова Светлана Кедр Новоуральск 502 1972 14:02:00 4 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ Екатеринбург КМС 503 1970 14:03:00 1601338 5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 504 1966 14:04:00 1633432 6 Антонова Вероника КСО Вездеход Члб КМС 505 1970 14:05:00 2028070 7 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 506 1967 14:06:00 922229 8 Кузнецова Ольга Чистый воздух КУ 507 1972 14:07:00 1005413 9 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 508 1970 14:08:00 2060493 10 Лябзина Татьяна Красноярск I 509 1972 14:09:00 1393849 11 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 510 1968 14:10:00 1633450 12 Попова Татьяна КСО Вездеход Члб 511 1968 14:11:00 1005149 13 Мирошниченко Юлия Самара 512 1972 14:12:00 1777722 14 Аверина Светлана Пермь КМС 513 1972 14:13:00 7200086
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск 701 1967 14:01:00 250768 2 Зольникова Ольга КСО Ермак Тюмень I 702 1963 14:02:00 1600702 3 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск КМС 703 1967 14:03:00 2069503 4 Бочкарева Ольга Ижевск МС 704 1963 14:04:00 1409698 5 Конышева Людмила КСО Ермак Тюмень II 705 1963 14:05:00 2007300 6 Щербань Маргарита ОриентКУрС К-Уральск КМС 706 1966 14:06:00 1413265 7 Корнеева Светлана КСО Плазма Челябинск МС 707 1963 14:07:00 237215 8 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 708 1965 14:08:00 1602232 9 Семёнова Лариса КСО ЛИС Стерлитамак КМС 709 1965 14:09:00 2040888
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 710 1958 14:10:00 1600890 2 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск КМС 711 1958 14:11:00 1633425 3 Корчагина Ольга ЦСКА Екатеринбург МС 712 1960 14:12:00 1601265 4 Симашева Валентина Златоуст I 713 1958 14:13:00 254921 5 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 714 1962 14:14:00 1301108 6 Киселева Елена Пермь 715 1962 14:15:00 1416620 7 Беломоина Лидия КСО Ермак Тюмень II 716 1958 14:16:00 1600882 8 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 717 1961 14:17:00 1601280 9 Байбурина Диля МАГНИТ Уфа I 718 1959 14:18:00 8140959 10 Федорова Тамара Парма Пермь МС 719 1959 14:19:00 1006925 11 Кобелева Галина КСО Ермак Тюмень II 720 1961 14:20:00 303864 12 Суханова Флюся СПК Алпамыш МС 721 1958 14:21:00 1302413
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Pijakova Eva Словакия 801 1957 14:01:00 140857 2 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД Екб I 802 1957 14:02:00 1592006 3 Байкова Ирина Квик Уфа КМС 803 1957 14:03:00 1302532 4 Васенкова Валентина Краснокамск 804 1956 14:04:00 2004051 5 Стеценко Лидия Титан (В.Салда) I 805 1954 14:05:00 250745 6 Глебова Галина СПАРТАК Челябинск КМС 806 1953 14:06:00 250883 7 Рычкова Тамара ОриентКУрС К-Уральск I 807 1954 14:07:00 250762 8 Истомина Ольга Пермь I 808 1955 14:08:00 1414099 9 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 809 1953 14:09:00 1302274 10 Шестакова Валентина Парма Пермь II 810 1956 14:10:00 2004145 11 Астапова Тамара СПАРТАК Челябинск КМС 811 1953 14:11:00 1404497 12 Харпак Ирина Парма Пермь I 812 1956 14:12:00 2004123 13 Попова Тамара Малиновка Екб I 813 1955 14:13:00 206051 14 Muller Margrit OLK ARGUS Швейцария 814 1957 14:14:00 307809
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Разгоняева Людмила Снежинск МС 815 1951 14:15:00 1601339 2 Килина Ангелина Сарапульский Уезд 816 1952 14:16:00 254967 3 Долганова Людмила МИЛД-Уфа I 817 1951 14:17:00 254955 4 Лавринович Ольга Воткинск КМС 818 1950 14:18:00 1633346 5 Пьянкова Александра Краснокамск 819 1952 14:19:00 2004080 6 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург КМС 820 1948 14:20:00 250830 7 Иванова Зинаида Златоуст II 821 1949 14:21:00 7776660 8 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 822 1950 14:22:00 1393016 9 Азаркова Людмила Златоуст I 823 1952 14:23:00 206099 10 Минеева Нина ОриентКУрС К-Уральск I 824 1950 14:24:00 6106928 11 Федосова Александра Квик Уфа III 825 1949 14:25:00 254344 12 Овсянникова Людмила ОриентКУрС К-Уральск I 826 1949 14:26:00 1005448 13 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 827 1948 14:27:00 254961 14 Агафонова Татьяна ОриентКУрС К-Уральск КМС 828 1949 14:28:00 1009449
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Саврасова Фаина Краснокамск МС 829 1947 14:29:00 2080424 2 Шленкина Римма СПК Алпамыш КМС 830 1944 14:30:00 1601344 3 Кунцевич Галина УрФУ Екатеринбург МС 831 1947 14:31:00 250819 4 Букирева Галина Ветераны Пермь I 832 1943 14:32:00 2004052 5 Говер Вера Пермь 833 1942 14:33:00 2004175 6 Пархачева Надежда ОриентКУрС К-Уральск II 834 1942 14:34:00 6106942 7 Апокина Евгения Новатор Екатеринбург I 835 1934 14:35:00 250807 8 Лобанкова Зинаида Квик Уфа I 836 1946 14:36:00 254255 9 Савиных Лидия Малиновка Екб I 837 1941 14:37:00 206082 10 Муратова Ляля Квик Уфа КМС 838 1939 14:38:00 1302511 11 Селяхина Валентина Новатор Екатеринбург I 839 1940 14:39:00 250809 12 Гайнутдинова Роза Квик Уфа 840 1946 14:40:00 1633739 13 Васильева Тамара Малиновка Екб III 841 1936 14:41:00 206086 14 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 842 1940 14:42:00 250822
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Константинова Мария Екатеринбург 1505 2009 00:00:00 2 Шорник Мария СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1501 2010 14:01:00 6304814 3 Широкова Варвара Родонит Екатеринбург 1502 2009 14:02:00 4 Садыкова Ирина Курган 1503 2009 14:03:00 2055131 5 Стихин Леон РАДУГА Екатеринбург 1504 2009 14:04:00 6 Внукова Тамара Факел-Екатеринбург 1506 2008 14:05:00 в/к 7 Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск 1507 2009 14:06:00 8 Додонова Ева Чистый воздух КУ IIю 1508 2009 14:07:00 6991243
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карташева Ольга Беспризорники Екб 731 1980 00:00:00 2 Фадеева Ирина Екатеринбург 741 1973 00:00:00 3 Багрецова Юлия Родонит Екатеринбург 722 1971 14:22:00 2040032 4 Шардина Наталья Пермский район 723 1974 14:23:00 2066935 5 Ярина Людмила Пермь I 724 1973 14:24:00 1414100 6 Мараховская Наталья Чистый воздух Екб III 725 1992 14:25:00 1413242 7 Захарова Светлана ОриентКУрС К-Уральск I 726 1987 14:26:00 1415549 8 Можаева Светлана Пермь I 727 1973 14:27:00 2028174 9 Маркова Марина Екатеринбург 728 1993 14:28:00 1055966 10 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич Члб КМС 729 1998 14:29:00 1404677 11 Анисимова Мария Родонит Екатеринбург I 730 1981 14:30:00 12 Добрынина Юлия Булдым Озерск I 732 1977 14:31:00 1005407 13 Киселёва Анастасия Родонит Екатеринбург I 733 1991 14:32:00 9122221 14 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 734 1975 14:33:00 15 Ширшова Ольга Родонит Екатеринбург 735 1975 14:34:00 2082180 16 Агафонова Ольга ОриентКУрС К-Уральск I 736 1985 14:35:00 1405892 17 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф КМС 737 1973 14:36:00 18 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич Члб I 738 1998 14:37:00 2028068 19 Сельменских Анна ОриентКУрС К-Уральск III 739 1981 14:38:00 6991299 20 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД Екб II 740 1974 14:39:00 1592004 21 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД Екб 742 1975 14:40:00 1917791
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Федотов Роман Родонит Екатеринбург IIю 1440 2007 00:00:00 2082210 2 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1434 2008 14:34:00 3 Шарапов Андрей Чистый воздух КУ IIIю 1435 2008 14:35:00 6991257 4 Кузнецов Никита Родонит Екатеринбург IIIю 1436 2008 14:36:00 5 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1437 2007 14:37:00 1980586 6 Зыков Антон Родонит Екатеринбург IIIю 1438 2007 14:38:00 7 Клочков Иван Чистый воздух КУ IIIю 1439 2007 14:39:00 6106939 8 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1441 2007 14:40:00 9 Рябинин Антон Родонит Екатеринбург Iю 1442 2007 14:41:00 2082171 10 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1443 2007 14:42:00 11 Мокроусов Вова ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1444 2007 14:43:00 1985558 12 Балтин Андрей Меридиан Березовский 1445 2008 14:44:00 13 Назаров Савелий Екатеринбург 1446 2008 14:45:00 14 Арефин Михаил О-59 СДЮСШОР№3 Пермь 1447 2008 14:46:00 1980689 15 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1448 2007 14:47:00 1980543 16 Потоскуев Михаил РАДУГА Екатеринбург IIIю 1449 2008 14:48:00 17 Мусалёв Алмаз СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1450 2008 14:49:00 18 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 1451 2007 14:50:00 2117484 19 Катаев Матвей Родонит Екатеринбург IIIю 1452 2007 14:51:00 20 Изотов Тарас Родонит Екб 1453 2007 14:52:00 21 Бац Леонид Кедр Новоуральск 1454 2008 14:53:00 250835 22 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР 1455 2007 14:54:00 23 Изотов Ян Родонит Екб 1456 2007 14:55:00 24 Новицкий Егор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1457 2007 14:56:00 6304842 25 Васильев Егор Родонит Екатеринбург 1458 2007 14:57:00 26 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1459 2007 14:58:00 27 Егоров Сергей СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1460 2007 14:59:00 6304820 28 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт Н.Тагил Iю 1461 2005 15:00:00 1633235 29 Магсумов Артем СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1462 2007 15:01:00 6304837 30 Зиновьев Максим SP-OLIMP Омск IIIю 1463 2008 15:02:00 31 Дорма Арсений СПАРТАК Челябинск IIIю 1464 2007 15:03:00 238221 32 Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1465 2007 15:04:00 250781 33 Кропачёв Данил РАДУГА Екатеринбург 1466 2007 15:05:00 34 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1467 2007 15:06:00 35 Девятериков Матвей Родонит Екатеринбург 1468 2007 15:07:00 36 Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1469 2008 15:08:00 37 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1470 2007 15:09:00 4509607 38 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1471 2007 15:10:00 39 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР 1472 2008 15:11:00 40 Элерт Алексей РАДУГА Екатеринбург 1473 2008 15:12:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Прохоров Илья Родонит Екатеринбург IIю 1249 2005 00:00:00 2 Сагдиев Артем Родонит Екатеринбург IIю 1257 2005 00:00:00 2082192 3 Кулаков Александр Родонит Екатеринбург Iю 1261 2006 00:00:00 1 4 Кузеванов Владислав Родонит Екатеринбург Iю 1286 2006 00:00:00 2082207 5 Батуев Арсений Родонит Екатеринбург Iю 1247 2006 14:45:00 2082194 6 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1248 2006 14:46:00 7 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1250 2006 14:47:00 2117482 8 Ялунин Глеб Родонит Екатеринбург IIю 1251 2005 14:48:00 2082175 9 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 1252 2005 14:49:00 1980599 10 Шуров Денис Родонит Екатеринбург Iю 1253 2005 14:50:00 2082187 11 Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1254 2005 14:51:00 6304801 12 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1255 2006 14:52:00 13 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс Iю 1256 2006 14:53:00 2117487 14 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1258 2005 14:54:00 2117447 15 Мищенко Максим Родонит Екатеринбург Iю 1259 2005 14:55:00 250842 16 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1260 2006 14:56:00 17 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1262 2005 14:57:00 18 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 1263 2005 14:58:00 1422528 19 Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Яркова IIIю 1264 2005 14:59:00 6304852 20 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1265 2005 15:00:00 7890003 21 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1266 2006 15:01:00 22 Панов Артем Родонит Екатеринбург II 1267 2005 15:02:00 2082178 23 Боталов Даниил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1268 2006 15:03:00 24 Шардин Александр Пермский район 1269 2006 15:04:00 2066941 25 Харин Кирилл Родонит Екатеринбург III 1270 2005 15:05:00 2082166 26 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1271 2005 15:06:00 1409629 27 Тимошин Александр Родонит Екатеринбург IIю 1272 2006 15:07:00 250841 28 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР 1273 2006 15:08:00 29 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1274 2005 15:09:00 30 Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1275 2006 15:10:00 1633481 31 Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1276 2005 15:11:00 4500986 32 Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1277 2006 15:12:00 1980631 33 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1278 2005 15:13:00 4642069 34 Ястребов Александр Екатеринбург 1279 2005 15:14:00 35 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1280 2006 15:15:00 36 Еличев Артур СДЮСШОР №2 Яркова Iю 1281 2006 15:16:00 4500977 37 Соколов Иван Меридиан Березовский Iю 1282 2006 15:17:00 1233361 38 Халане Демис Чистый воздух КУ IIю 1283 2006 15:18:00 6991239 39 Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1284 2006 15:19:00 1633101 40 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1285 2005 15:20:00 41 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР 1287 2005 15:21:00 42 Верпета Павел СДЮСШОР №2 Яркова Iю 1288 2005 15:22:00 4500959 43 Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 1289 2002 15:23:00 250772 44 Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД Екб Iю 1290 2006 15:24:00 233482 45 Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1291 2006 15:25:00 1633109 46 Ишмухаметов Альберт Стерлитамак Iю 1292 2005 15:26:00 47 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР IIIю 1293 2006 15:27:00 48 Рагимханов Асим Родонит Екатеринбург Iю 1294 2005 15:28:00 2082176 49 Акимов Василий Меридиан Березовский IIIю 1295 2005 15:29:00 1413285 50 Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1296 2005 15:30:00 1633103 51 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1297 2006 15:31:00 52 Карпов Никита Абрис МБОУДОД ЦДТ II 1298 2005 15:32:00 206773 53 Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 1299 2005 15:33:00 54 Трушников Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1300 2006 15:34:00 55 Батуев Максим Родонит Екатеринбург 1301 2006 15:35:00 2082195 56 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1302 2005 15:36:00 57 Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 1303 2006 15:37:00 1633487 58 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1304 2006 15:38:00 59 Лебедкин Святослав Чистый воздух КУ Iю 1305 2006 15:39:00 6106914 60 Аптер Владимир Родонит Екатеринбург Iю 1306 2005 15:40:00 2082168 61 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1307 2006 15:41:00 62 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1308 2006 15:42:00 63 Надуда Арсений СШОР№5 Аст Челябинск Iю 1309 2005 15:43:00 206657 64 Шардин Павел Пермский район 1310 2005 15:44:00 2066958 65 Шамов Антон РАДУГА Екатеринбург IIIю 1311 2008 15:45:00 66 Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1312 2005 15:46:00 4500957 67 Суворов Евгений Родонит Екатеринбург IIю 1313 2005 15:47:00 2082173 68 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 1314 2005 15:48:00 1422309 69 Рябинин Илья Родонит Екатеринбург IIIю 1315 2005 15:49:00 2082172 70 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1316 2005 15:50:00 71 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1317 2006 15:51:00 72 Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1318 2005 15:52:00 73 Глухарев Семен Азимут Тюмень IIIю 1319 2008 15:53:00 1005447 74 Малев Константин ДЮСАШ Екатеринбург IIю 1320 2004 15:54:00 1418976 75 Холоднов Алексей Родонит Екатеринбург Iю 1321 2005 15:55:00 2082163 76 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Н.Тагил Iю 1322 2005 15:56:00 1633202 77 Сельменских Егор Пеленг К-Уральский Iю 1323 2006 15:57:00 6991264 78 Ибрагимов Рамзес РАДУГА Екатеринбург 1324 2006 15:58:00 79 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIIю 1325 2006 15:59:00 4642066 80 Захаров Владислав КСО ЛИС Стерлитамак IIIю 1326 2005 16:00:00 1405455 81 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1327 2005 16:01:00 1393714 82 Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1328 2005 16:02:00 1633472 83 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс Iю 1329 2006 16:03:00 2077845 84 Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 1330 2005 16:04:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева Iю 1041 2005 14:00:30 2007418 2 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1042 2003 14:01:30 3 Багрецов Тимофей Родонит Екатеринбург I 1043 2003 14:02:30 2040031 4 Ткаченко Евгений Азимут Тюмень Iю 1044 2004 14:03:30 2007188 5 Уральский Андрей Родонит Екатеринбург Iю 1045 2004 14:04:30 2082174 6 Илитюк Филипп РАДУГА Екатеринбург Iю 1046 2003 14:05:30 7 Емельянов Степан Меридиан Березовский Iю 1047 2004 14:06:30 8 Давыдов Даниил СШОР №5 Гуревич Члб I 1048 2003 14:07:30 2028083 9 Шаракаев Никита ДЮСШ Нефтекамск III 1049 2003 14:08:30 254267 10 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб III 1050 2003 14:09:30 206779 11 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф Iю 1051 2004 14:10:30 12 Семенов Дмитрий ДЮСШ Нефтекамск III 1052 2003 14:11:30 238134 13 Цепелев Антон Факел-Екатеринбург 1053 2004 14:12:30 14 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич Члб I 1054 2004 14:13:30 2028074 15 Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1055 2004 14:14:30 1420002 16 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс IIю 1056 2004 14:15:30 4642064 17 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф Iю 1057 2004 14:16:30 18 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 1058 2004 14:17:30 2007282 19 Шарапов Андрей ДЮСШ Нефтекамск III 1059 2003 14:18:30 238348 20 Грамотеев Игорь СШОР№5 Аст Челябинск I 1060 2003 14:19:30 2028953 21 Парыгин Даниил Родонит Екатеринбург Iю 1061 2003 14:20:30 2082179 22 Щербаков Денис Новогорный Озерск I 1062 2003 14:21:30 206715 23 Боярских Ролан ДЮСАШ Екатеринбург III 1063 2003 14:22:30 1412534 24 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 1064 2004 14:23:30 1633238 25 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб Iю 1065 2004 14:24:30 1005438 26 Клименко Олег СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1066 2004 14:25:30 27 Ширшов Михаил Родонит Екатеринбург III 1067 2004 14:26:30 1302032 28 Коротовских Егор СШОР№5 Аст Челябинск I 1068 2003 14:27:30 237210 29 Полюхин Андрей Новогорный Озерск I 1069 2003 14:28:30 1412517 30 Трифонов Виктор Новоуральск 1070 1972 14:29:30 в/к 31 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР I 1071 2004 14:30:30 1302157 32 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 1072 2004 14:31:30 2040997 33 Сашин Яков Новогорный Озерск I 1073 2003 14:32:30 7205485 34 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 1074 2003 14:33:30 2007247 35 Таначев Юрий ДЮСШ Нефтекамск Iю 1075 2004 14:34:30 254287 36 Зотов Иван РАДУГА Екатеринбург IIю 1076 2004 14:35:30 37 Оськин Данил Азимут Тюмень IIIю 1077 2004 14:36:30 887959 38 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1078 2004 14:37:30 39 Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков IIю 1079 2003 14:38:30 303809 40 Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1080 2004 14:39:30 41 Сашин Роман Чистый воздух КУ II 1081 2004 14:40:30 6991205 42 Квитов Александр СДЮСШОР №2 Яркова III 1082 2004 14:41:30 237469 43 Гутров Антон СШОР№5 Аст Челябинск I 1083 2003 14:42:30 2028087 44 Краснов Дмитрий Родонит Екатеринбург IIю 1084 2002 14:43:30 в/к 45 Дьяков Герман ДЮСАШ Екатеринбург III 1085 2004 14:44:30 1412449 46 Руднев Кирилл СПК Алпамыш IIю 1086 2004 14:45:30 250279 47 Батурин Илья СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1087 2004 14:46:30 6304812 48 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР Iю 1088 2004 14:47:30 49 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД Екб IIю 1089 2004 14:48:30 7208399 50 Харченко Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1090 2004 14:49:30 464065 51 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб II 1091 2004 14:50:30 238238 52 Цепелев Олег Факел-Екатеринбург 1092 2003 14:51:30 53 Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова Iю 1093 2003 14:52:30 6304859 54 Воронцов Данил Пеленг К-Уральский IIю 1094 2004 14:53:30 6991232 55 Смирнов Павел Родонит Екатеринбург IIIю 1095 2002 14:54:30 250840 в/к 56 Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Яркова Iю 1096 2004 14:55:30 6304819 57 Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 1097 2004 14:56:30 1633107 58 Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР I 1098 2003 14:57:30 1405068 59 Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф IIIю 1099 2004 14:58:30 60 Топорков Артём Родонит Екатеринбург I 1100 2003 14:59:30 2300557 61 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс Iю 1101 2004 15:00:30 1414076 62 Фомин Семён Абрис МБОУДОД ЦДТ Iю 1102 2003 15:01:30 206770 63 Шестаков Дмитрий Родонит Екатеринбург 1103 2003 15:02:30 2082193 64 Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярков III 1104 2003 15:03:30 303833 65 Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРД Екб Iю 1105 2003 15:04:30 250818 66 Удилов Арсений Меридиан Березовский III 1106 2004 15:05:30 67 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 1107 2003 15:06:30 8643042 68 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1108 2004 15:07:30 1980592 69 Цыбуленко Павел ДЮСШ Нефтекамск Iю 1109 2004 15:08:30 254293 70 Багапов Александр Новогорный Озерск I 1110 2003 15:09:30 206716 71 Гусев Андрей Меридиан Березовский III 1111 2004 15:10:30 1408096 72 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР II 1112 2004 15:11:30 1007011 73 Попков Антон РАДУГА Екатеринбург IIю 1113 2004 15:12:30 74 Эйзеле Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 1114 2003 15:13:30 1980568
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Самойлов Егор РАДУГА Екатеринбург II 612 2001 14:12:00 2 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 613 2002 14:13:00 1633307 3 Савельев Дмитрий Новогорный Озерск I 614 2001 14:14:00 206726 4 Позмогов Илья РАДУГА Екатеринбург Iю 615 2002 14:15:00 5 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 616 2002 14:16:00 1404678 6 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР IIю 617 2002 14:17:00 7 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков I 618 2002 14:18:00 237489 8 Гутров Роман СШОР№5 Аст Челябинск I 619 2001 14:19:00 9200435 9 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск I 620 2002 14:20:00 273415 10 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 621 2002 14:21:00 2117481 11 Дорма Артем СПАРТАК Челябинск IIIю 622 2001 14:22:00 206658 12 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб I 623 2002 14:23:00 9020705 13 Константинов Егор Екатеринбург 624 2001 14:24:00 14 Лёзов Егор ДЮСШ Старт Н.Тагил II 625 2001 14:25:00 1633245 15 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс I 626 2002 14:26:00 1405027 16 Клочков Никита Чистый воздух КУ I 627 2002 14:27:00 1009434 17 Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск II 628 2001 14:28:00 1633102 18 Востроухов Денис Чистый воздух КУ II 629 2001 14:29:00 1405891 19 Бессонов Михаил Родонит Екатеринбург I 630 2002 14:30:00 7415144 20 Хилик Олег РАДУГА Екатеринбург 631 2002 14:31:00 21 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 632 2002 14:32:00 1405084 22 Быков Данила Родонит Екатеринбург КМС 633 2001 14:33:00 1302038 23 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева I 634 2002 14:34:00 2007298 24 Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск I 635 2001 14:35:00 1633106 25 Анциферов Александр Каменск-Уральский III 636 2001 14:36:00 6991268 26 Мельников Мирослав МАГНИТ Уфа IIIю 637 2001 14:37:00 8010509 27 Ермолаев Никита Меридиан Березовский III 638 2002 14:38:00 8628611 28 Архипов Михаил Родонит Екатеринбург II 639 2002 14:39:00 1302036 29 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 640 2001 14:40:00 1006948 30 Акимов Игорь Меридиан Березовский I 641 2002 14:41:00 7414312 31 Коротков Максим РАДУГА Екатеринбург IIю 642 2002 14:42:00 32 Пажаев Владимир Родонит Екатеринбург I 643 2002 14:43:00 1302024 33 Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск I 644 2001 14:44:00 1633448 34 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД Екб I 645 2002 14:45:00 1201504 35 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД ЦДТ I 646 2002 14:46:00 233445 36 Бац Константин Кедр Новоуральск I 647 2002 14:47:00 1633483 37 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР I 648 2002 14:48:00 2004125 38 Жиляев Станислав Азимут Тюмень I 649 2002 14:49:00 1301259 39 Яушев Руслан КСО ЛИС Стерлитамак КМС 650 2001 14:50:00 1006768 40 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 651 2002 14:51:00 2004098 41 Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 652 2001 14:52:00 1633110 42 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф Iю 653 2002 14:53:00 2069443 43 Долгих Ростислав РАДУГА Екатеринбург IIю 654 2002 14:54:00 44 Смердов Антон Пеленг К-Уральский I 655 2001 14:55:00 1415554 45 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД Екб I 656 2002 14:56:00 206792 46 Миронов Евгений ДЮСАШ Екатеринбург III 657 2001 14:57:00 1418970 47 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД Екб I 658 2002 14:58:00 7890006 48 Заболотный Антон ДЮСАШ Екатеринбург III 659 2001 14:59:00 1412535 49 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД Екб I 660 2002 15:00:00 1201503
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 218 2000 14:32:00 2086315 2 Мишарин Алексей Чистый воздух КУ I 219 1999 14:34:00 1009431 3 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 220 1999 14:36:00 1633114 4 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф I 221 2000 14:38:00 2069448 5 Таскин Евгений Чистый воздух КУ II 222 2000 14:40:00 206778 6 Афанасьев Никита Стерлитамак КМС 223 2000 14:42:00 1005895 7 Ситников Александр Горноз-к Тараканова КМС 224 2000 14:44:00 1601348 8 Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 2000 14:46:00 1633112 9 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 226 1999 14:48:00 1414066 10 Дещеня Никита Новогорный Озерск I 227 2000 14:50:00 206713 11 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 228 2000 14:52:00 2007417 12 Андреев Алексей Парма Пермь КМС 229 1999 14:54:00 1406734 13 Антонов Дмитрий ДЮСАШ Екатеринбург III 230 1999 14:56:00 1418967 14 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 231 1999 14:58:00 9994027 15 Краншев Андрей Абрис МБОУДОД ЦДТ I 232 2000 15:00:00 1633480 16 Воронин Евгений Булдым Озерск КМС 233 2000 15:02:00 1404684 17 Муфазалов Руслан Абрис МБОУДОД ЦДТ I 234 2000 15:04:00 233485
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хозов Антон Екатеринбург 130 1987 00:00:00 2 Яхимович Александр Заречный I 136 1985 00:00:00 1009439 3 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 101 1998 14:01:00 2024865 4 Зенков Дмитрий ОриентКУрС К-Уральск II 102 1987 14:03:00 5 Иванов Андрей Златоуст I 103 1984 14:05:00 7401950 6 Забоев Сергей Полевской 104 1987 14:07:00 7 Добрынин Сергей Булдым Озерск МС 105 1995 14:09:00 1005404 8 Ефремов Иван ДЮСШ Старт Н.Тагил 106 1981 14:11:00 2300570 9 Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь КМС 107 1997 14:13:00 1394998 10 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан Члб КМС 108 1974 14:15:00 1302153 11 Волков Максим Горнозаводск Лопатка КМС 109 1998 14:17:00 1602444 12 Деркач Андрей КСО ЛИС Стерлитамак КМС 110 1985 14:19:00 1302528 13 Камашев Даниил Парма Пермь КМС 111 1998 14:21:00 7201622 14 Бенгард Владислав ДЮСАШ Екатеринбург II 112 1997 14:23:00 1412458 15 Вальнев Владимир УрФУ Екатеринбург I 113 1992 14:25:00 7402047 16 Морозов Андрей Реактиво Екб МС 114 1984 14:27:00 1302284 17 Коцюба Владимир КСО Партизан Члб КМС 115 1969 14:29:00 1302261 18 Попов Юрий ОриентКУрС К-Уральск I 116 1987 14:31:00 19 Новосёлов Максим Тюмень КМС 117 1990 14:33:00 8000072 20 Кокарев Степан Туши свет Екб III 118 1986 14:35:00 21 Назаров Алексей Екатеринбург I 119 1982 14:37:00 7205393 22 Конев Денис УрФУ Екатеринбург 120 1981 14:39:00 2007224 23 Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 121 1998 14:41:00 1001526 24 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР МС 122 1997 14:43:00 8270397 25 Костин Олег Миасс I 123 1972 14:45:00 26 Мыларщиков Максим Челябинск КМС 124 1979 14:47:00 9559999 27 Паршаков Алексей О-59 СДЮСШОР№3 Пермь МС 125 1986 14:49:00 8646225 28 Кобелев Сергей КСО Ермак Тюмень I 126 1986 14:51:00 8627931 29 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 127 1997 14:53:00 7202498 30 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 128 1995 14:55:00 1633119 31 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР КМС 129 1995 14:57:00 1393742 32 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР 131 1973 14:59:00 9777777 33 Тушканов Александр ДЮСАШ Екатеринбург I 132 1998 15:01:00 1420243 34 Шубенкин Алексей Реактиво Екб КМС 133 1984 15:03:00 1600862 35 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт Н.Тагил КМС 134 1997 15:05:00 1633216 36 Садыков Михаил Курган КМС 135 1986 15:07:00 1212123 37 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 137 1998 15:09:00 1633705 38 Рахманкулов Дамир КСО Партизан Члб КМС 138 1975 15:11:00 1404675 39 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 139 1991 15:13:00 1302262
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карташев Дмитрий Беспризорники Екб 326 1978 00:00:00 7204599 2 Павлов Сергей Пермь 300 14:01:00 3 Бахтерев Александр Чистый воздух КУ МС 301 1977 14:02:00 1633443 4 Карпов Александр Кедр Новоуральск 302 1976 14:04:00 250736 5 Дорма Алексей СПАРТАК Челябинск КМС 303 1972 14:06:00 2040810 6 Бушков Михаил Челябинск 304 1977 14:08:00 7 Добрынин Владимир Булдым Озерск КМС 305 1973 14:10:00 1005405 8 Гутров Михаил СПАРТАК Челябинск II 306 1974 14:12:00 206654 9 Изотов Станислав Родонит Екб КМС 307 1973 14:14:00 899101 10 Долгополов Константин КСО Партизан Члб КМС 308 1974 14:16:00 9177005 11 Захаров Вадим КСО ЛИС Стерлитамак КМС 309 1973 14:18:00 1405477 12 Гладков Владимир ЦСКА Екатеринбург 310 1976 14:20:00 7208397 13 Дроздов Михаил Призма Пермь 311 1977 14:22:00 1393740 14 Дрыгин Константин SOM Первоуральск 312 1973 14:24:00 15 Ефимов Александр КСО Ермак Тюмень МС 313 1977 14:26:00 8641050 16 Балтин Дмитрий Чистый воздух Екб 314 1977 14:28:00 17 Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева III 315 1978 14:30:00 2007181 18 Прокопьев Сергей Чистый воздух КУ МС 316 1976 14:32:00 1394990 19 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 317 1981 14:34:00 275649 20 Яхин Иван ЦСКА Екатеринбург III 318 1980 14:36:00 1413235 21 Степанов Вадим Москва Зеленоград III 319 1973 14:38:00 7204602 22 Котельников Геннадий Пермь 320 1973 14:40:00 1050673 23 Лябзин Степан Красноярск I 321 1973 14:42:00 1393848 24 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 322 1974 14:44:00 1302294 25 Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск I 323 1979 14:46:00 1592002 26 Пикулев Александр Сокол Пермь КМС 324 1974 14:48:00 8629118 27 Килин Михаил Сарапульский Уезд КМС 325 1974 14:50:00 1633350
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Добрынин Александр Булдым Озерск 407 14:13:00 2 Яговкин Андрей УрФУ Екатеринбург I 422 1966 14:43:00 3 Иванов Сергей Чистый воздух КУ КМС 423 1968 14:45:00 1405893 4 Кашперский Сергей Факел-Екатеринбург 424 1971 14:47:00 5 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 425 1970 14:49:00 9200059 6 Багрецов Александр Родонит Екатеринбург 426 1971 14:51:00 2040029 7 Просвирин Сергей Копейск КМС 427 1965 14:53:00 1110110 8 Чиглинцев Олег Бирск Бирский р-н КМС 428 1971 14:55:00 1971085 9 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск I 429 1971 14:57:00 1633442 10 Крылов Анатолий Крыловы Новоуральск МС 430 1965 14:59:00 1301141 11 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 431 1968 15:01:00 250836 12 Павленко Валентин Артикс Пермь I 432 1970 15:03:00 9200432 13 Шабашов Павел Колесо Екатеринбург КМС 433 1971 15:05:00 9959588 14 Сумин Александр Снежинск 434 1972 15:07:00 1400104 15 Захаров Алексей Горнозаводский р-н 435 1970 15:09:00 1393749 16 Щербань Аркадий ОриентКУрС К-Уральск КМС 436 1968 15:11:00 1009438
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Подсекаев Николай ЦСКА Екатеринбург МС 514 1965 14:14:00 1601332 2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 515 1965 14:15:00 1602223 3 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КУ КМС 516 1967 14:16:00 1405895 4 Тепляшин Александр Титан (В.Салда) МС 517 1963 14:17:00 1393877 5 Конышев Вадим КСО Ермак Тюмень КМС 518 1966 14:18:00 8620764 6 Акельев Андрей СПАРТАК Челябинск I 519 1963 14:19:00 1001568 7 Майровский Владимир КСО Ермак Тюмень 520 1964 14:20:00 1633419 8 Каськов Александр Самара 521 1966 14:21:00 1302300 9 Гуревич Яков СШОР №5 Гуревич Члб I 522 1956 14:22:00 250898 10 Корнеев Михаил КСО Плазма Челябинск 523 1966 14:23:00 206894 11 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 524 1965 14:24:00 2086317 12 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 525 1964 14:25:00 1602503
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 526 1959 14:26:00 250833 2 Золотцев Виталий ЦСКА Екатеринбург КМС 527 1960 14:27:00 3 Карпухин Валерий Екатеринбург 528 14:28:00 4 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 529 1962 14:29:00 1404522 5 Васенков Константин Краснокамск 530 1959 14:30:00 2004071 6 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 531 1959 14:31:00 7000036 7 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 532 1959 14:32:00 250826 8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД Екб МС 533 1958 14:33:00 9920003 9 Мударисов Марат СК Салават Юлаев Уфа МС 534 1960 14:34:00 8222022 10 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 535 1961 14:35:00 1301107 11 Бескровный Владимир Красноярск III 536 1961 14:36:00 12 Пахомов Олег СК Салават Юлаев Уфа КМС 537 1959 14:37:00 9101055 13 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 538 1961 14:38:00 250831 14 Ольков Юрий Артемовский 539 1958 14:39:00 15 Шешенин Игорь ЦСКА Екатеринбург МС 540 1958 14:40:00 1407067 16 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 541 1959 14:41:00 1633452 17 Байбурин Раис МАГНИТ Уфа I 542 1958 14:42:00 8100158 18 Корчагин Александр Титан (В.Салда) КМС 543 1958 14:43:00 1633500 19 Вейн Игорь Sportwein Екб 544 1958 14:44:00 1413246 20 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 545 1958 14:45:00 1633414 21 Шилкин Анатолий SP-OLIMP Омск МС 546 1961 14:46:00 1007747 22 Потопаев Александр Кедр Новоуральск МС 547 1958 14:47:00 1009414 23 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 548 1959 14:48:00 8625598 24 Rennhard Matthias OLK ARGUS Швейцария 549 1958 14:49:00 62245 25 Кальников Александр Курган-ветераны I 550 1958 14:50:00 2007265 26 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 551 1960 14:51:00 1302257 27 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ Тюмень I 552 1960 14:52:00 8644303 28 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ Екатеринбург II 553 1960 14:53:00 2040844
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кисельков Дмитрий Кедр Новоуральск 743 1989 00:00:00 208314 в/к 2 Кисельков Борис Кедр Новоуральск 757 1954 00:00:00 1633243 3 Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак МС 744 1951 14:41:00 1302526 4 Мятович Сергей Нефтеюганск III 745 1956 14:42:00 1633426 5 Волков Сергей Титан (В.Салда) МС 746 1954 14:43:00 1633205 6 Сергеев Владимир Малиновка Екб I 747 1954 14:44:00 250206 7 Рычков Владимир ОриентКУрС К-Уральск КМС 748 1954 14:45:00 250763 8 Глухов Сергей КСО Вездеход Члб КМС 749 1955 14:46:00 250897 9 Кобелев Леонид КСО Ермак Тюмень I 750 1957 14:47:00 9998945 10 Новиков Валерий Пермь 751 1953 14:48:00 2045598 11 Астапов Виталий ОриентКУрС К-Уральск I 752 1954 14:49:00 1633499 12 Суханов Федор СПК Алпамыш КМС 753 1957 14:50:00 237208 13 Улыбин Виктор Квик Уфа КМС 754 1955 14:51:00 1302513 14 Стеценко Валерий Титан (В.Салда) КМС 755 1954 14:52:00 250786 15 Баев Сергей Малиновка Екб I 756 1957 14:53:00 250806
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ступников Геннадий Призма Пермь 758 1951 14:54:00 1006946 2 Половинкин Сергей Пермь 759 1951 14:55:00 2056746 3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н.Тагил 760 1948 14:56:00 1633228 4 Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР III 761 1951 14:57:00 1931306 5 Шибанов Валерий КСО Ермак Тюмень I 762 1951 14:58:00 237499 6 Ефремов Владимир Пермь 763 1950 14:59:00 2040799 7 Pijak Vladislav Словакия 764 1952 15:00:00 140862 8 Садаков Вячеслав Бирский р-н МС 765 1948 15:01:00 254190 9 Леньшин Владимир T90-C Нижний Тагил I 766 1949 15:02:00 1381975 10 Долганов Михаил МИЛД-Уфа I 767 1949 15:03:00 254424 11 Симашев Леонид Златоуст I 768 1952 15:04:00 206087 12 Губайдулин Сахий Новогорный Озерск МС 769 1950 15:05:00 1393587 13 Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург I 770 1952 15:06:00 250727 14 Сушков Николай Екатеринбург КМС 771 1951 15:07:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Эльконин Лев Новатор Екатеринбург I 843 1937 14:43:00 2041778 2 Мамяшев Венер Тюмень 844 1947 14:44:00 1413248 3 Самарцев Леонид ЦСКА Екатеринбург КМС 845 1943 14:45:00 4 Сокольский Николай Гранит Озерск II 846 1947 14:46:00 250796 5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 847 1947 14:47:00 206670 6 Трубин Николай Ветераны Пермь I 848 1946 14:48:00 2004050 7 Ражев Николай ЕТТУ - Ражев Екб МС 849 1937 14:49:00 1302035 8 Ноговицын Геннадий Ветераны Пермь I 850 1944 14:50:00 2004146 9 Разницын Леонид Новатор Екатеринбург I 851 1947 14:51:00 250810 10 Казаринов Николай Ветераны Пермь I 852 1946 14:52:00 238155 11 Апокин Виктор Новатор Екатеринбург I 853 1936 14:53:00 250808 12 Мазанов Владимир Ветераны Пермь 854 1947 14:54:00 2004054 13 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 855 1944 14:55:00 250751 14 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД Екб 856 1942 14:56:00 1633473 15 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург 857 1939 14:57:00 250726 16 Селяхин Леонид Новатор Екатеринбург I 858 1947 14:58:00 250720 17 Малинин Михаил Малиновка Екб I 859 1942 14:59:00 250298 18 Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 860 1943 15:00:00 4509644 19 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 861 1945 15:01:00 250289 20 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 862 1936 15:02:00 250847 21 Говер Альфред Пермь 863 1944 15:03:00 2004144 22 Нургалиев Юрий Квик Уфа I 864 1947 15:04:00 7003185
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ознобкин Андрей КСО ДЁМА Уфа 1509 2008 14:08:00 4503583 в/к 2 Уральский Федор Родонит Екатеринбург 1510 2010 14:09:00 3 Агафонов Арсений Пеленг К-Уральский IIIю 1511 2009 14:10:00 4 Новицкий Кирилл СДЮСШОР №2 Яркова IIю 1512 2009 14:11:00 6304815 5 Акулов Михаил РАДУГА Екатеринбург 1513 2006 14:12:00 6 Интезари Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс 1514 2008 14:13:00 4642063 в/к 7 Соловьёв Артём РАДУГА Екатеринбург 1515 2009 14:14:00 8 Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Екб 1516 2009 14:15:00 9 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР 1517 2009 14:16:00 10 Шаламов Леонид РАДУГА Екатеринбург 1518 2009 14:17:00 11 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Ф 1519 2009 14:18:00
C6 Ж10TR Ж12TR Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж8RR ЖК М10TR М12TR М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М8RR МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шишкин Виталий Меридиан Березовский 580 1992 00:00:00 7209754 2 Агафонов Александр ОриентКУрС К-Уральск I 554 1983 14:54:00 3 Валиев Айрат КСО ДЁМА Уфа КМС 555 1990 14:55:00 9101060 4 Зыков Никита Абрис Первоуральск I 556 1998 14:56:00 233423 5 Баннов Константин ОриентКУрС К-Уральск II 557 1983 14:57:00 254916 6 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 558 1995 14:58:00 1633877 7 Уральский Сергей Родонит Екатеринбург I 559 1975 14:59:00 8 Серебряков Андрей Чистый воздух КУ II 560 1971 15:00:00 1600884 9 Зыков Андрей Родонит Екатеринбург II 561 1973 15:01:00 7204859 10 Павлов Андрей ЦСКА Екатеринбург 562 1971 15:02:00 8638599 11 Шонохов Алексей ОриентКУрС К-Уральск II 563 1991 15:03:00 6106937 12 Магинский Алексей УралГУФК Челябинск КМС 564 1997 15:04:00 1301510 13 Пушкарев Виталий Екатеринбург II 565 1986 15:05:00 1881881 14 Ягупов Станислав Чистый воздух Екб II 566 1977 15:06:00 1005401 15 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК Челябинск I 567 1983 15:07:00 237216 16 Яговкин Юрий УрФУ Екатеринбург 568 1990 15:08:00 17 Прокудин Станислав Екатеринбург I 569 1987 15:09:00 1413262 18 Мастерских Денис Чистый воздух КУ II 570 1983 15:10:00 1403936 19 Дрыгин Максим SOM Первоуральск 571 1998 15:11:00 20 Адамович Сергей Чистый воздух КУ III 572 1969 15:12:00 1602235 21 Низамов Сергей Чистый воздух Екб III 573 1977 15:13:00 2007240 22 Беляев Александр Чистый воздух КУ III 574 1977 15:14:00 1600886 23 Скорб Станислав Чистый воздух Екб II 575 1977 15:15:00 1302256 24 Востроухов Максим Чистый воздух КУ 576 1978 15:16:00 1965963 25 Маслов Дмитрий Реактиво Екб КМС 577 1986 15:17:00 9920009 26 Афанасьев Евгений Стерлитамак 578 1976 15:18:00 1005897 27 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД Екб 579 1992 15:19:00 1001528