|
|
|
|
|
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ |
|
И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА
2019 ГОД |
|
по виду спорта СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ |
|
|
|
|
|
сроки
проведения (выезда) |
дата
окончания мероприятия |
Наименование
спортмероприятия
(дисциплина, программа) |
место
проведения
(страна (-ы), субъект РФ, город)
(спортивная база, центр) |
Лыжные дисциплины |
2018
г. |
|
|
|
24 ноября |
25 ноября |
Всероссийские
соревнования "Уральские узоры" |
Пермский
край, г. Горнозаводск |
25 ноября |
25 ноября |
Открытие зимнего сезона, лыжная гонка - классика |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
02
декабря |
02 декабря |
Приз памяти Базилевича, лыжная гонка - маркированная траса |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
09 декабря |
09 декабря |
Кубок Свердловской области, Первенство Свердловской области,
первый этап (областной) IX зимний Спартакиады учащихся России, лыжная гонка -
классика |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
12 декабря |
17 декабря |
Кубок и
Первенстро России |
г. Октябрьск, Республика
Башкортостан |
16
декабря |
16 декабря |
Кубок федерации г. Нижнего Тагила, лыжная гонка - маркированная
траса (общий старт) |
г. Нижний Тагил |
17
декабря |
23 декабря |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования |
г. Октябрьск, Республика
Башкортостан |
23
декабря |
23 декабря |
Кубок
федерации г. Нижнего Тагила, лыжная гонка - классика |
г. Нижний Тагил |
30 декабря |
30 декабря |
Первенства
муниципальных образований |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
2019 г. |
02 января |
02 января |
Областные соревнование "Полюс-2019" |
г. Нижний Тагил |
02 января |
10 января |
Тренировочное мероприятие к зимней Спартакиаде учащихся России,
Первенству России, Первенству Европы и Мира |
Свердловская область, Зеленый мыс |
07 января |
08 января |
Региональные соревнования "Кубок Зеленого мыса" |
Свердловская область, Зеленый мыс |
13
января |
13 января |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - маркированная
трасса |
г.Каменск-Уральский |
20 января |
20 января |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак" |
25 января |
27 января |
Чемпионат и Первенство
Уральского Федерального округа, лично-командные соревнования, лыжные гонки |
г. Кыштым,
Челябинская область |
31 января |
04 февраля |
Всероссийские
отборочные соревнования |
г. Санкт-Петербург, ДОЛ «Голубое озеро» (Цвелодубово) |
10 февраля |
10 февраля |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - лонг |
г. Новоуральск |
14 февраля |
18 февраля |
Первенство России, личные соревнования, лыжная гонка - заданное
направление |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
20 февраля |
25 февраля |
Чемпионат и Первенство
России, лыжная гонка - маркированные дистанции |
Пермский
край, г. Пермь |
01 марта |
05 марта |
IX зимняя
Спартакиада учащихся России (финал) |
Республика Мордовия, г. Саранск |
18 марта |
24 марта |
Первенство Мира среди юниоров, первенство Европы среди юношей и
девушек |
Швеция |
28
марта |
02 апреля |
Чемпионат России, Лично-командные соревнования. Всероссийские
соревнования среди юношей |
ХМАО-Югра, Сургутский район, пос. Барсово |
28 ноября |
02 декабря |
Всероссийские соревнования "Уральские узоры" |
Пермский край, г.Горнозаводск |
08
декабря |
08 декабря |
Кубок области, лыжная гонка - классика |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
10
декабря |
15 декабря |
Кубок и первенство России, лыжная гонка-многодневная |
Челябинская область, г.Златоуст |
15
декабря |
20 декабря |
Чемпионат России, Всероссийские личные соревнования, лыжная
гонка-спринт, лонг |
Челябинская область, г.Златоуст |
22
декабря |
22 декабря |
Кубок области (Приз памяти Базилевича), лыжная гонка -
маркированная трасса |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
29
декабря |
29 декабря |
Первенства муниципальных образований |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
Кроссовые дисциплины |
20 марта |
25 марта |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа
Пастухова" |
Ставропольский край, г.Железноводск |
27 марта |
01 апреля |
Всероссийские
соревнованиях "Черное
море" |
Краснодарский край, г.Геленжик |
04 апреля |
13 апреля |
Кубок России, Всероссийские соревнования |
г. Севастополь, Бахчисарайский район |
14 апреля |
14 апреля |
Рогейн "За подснежниками" |
по назначению |
21 апреля |
21 апреля |
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга Кросс-спринт |
г. Екатеринбург, парк Победы |
26 апреля |
30 апреля |
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, кросс,
личные соревнования. |
Курганская область, г. Курган |
03 мая |
07 мая |
Первенство России, кросс-спринт |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
09 мая |
13 мая |
Первенство России, многодневный кросс |
Ленинградская область, г.Луга |
10 мая |
12 мая |
Кубок Урала - Майская поляна |
Челябинская область, г.Миасс |
19 мая |
19 мая |
Всероссийские массовые соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ
2019" |
г. Екатеринбург, л/б ЦСКА Уктус |
22 мая |
22 мая |
Всемирный день ориентирования |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
23 мая |
27 мая |
Чемпионат России, многодневный кросс |
Ленинградская область, п.Кузнечное |
26 мая |
26 мая |
Чемпионат и первенство области, кросс - лонг |
г.Каменск-Уральский |
28 мая |
04 июня |
Всероссийские соревнования среди обучающихся |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
01 июня |
02 июня |
Чемпионат и первенство области, кросс - классика, кросс-спринт |
г. Екатеринбург, л/б ЦСКА Уктус |
06 июня |
09 июня |
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга "Урал-2019" |
г. Екатеринбург, оз. Песчаное |
15 июня |
15 июня |
Чемпионат и первенство области, велокросс - классика |
г.Каменск-Уральский |
16 июня |
16 июня |
Чемпионат и первенство области, кросс - классика |
г.Новоуральск |
21 июня |
23 июня |
Региональные соревнования "Акуля-2019" |
Челябинская область |
27 июня |
01 июля |
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа,
лично-командные соревнования |
ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
04 июля |
07 июля |
Региональные эстафеты "Чебаркуль-2019" |
Челябинская область |
06 июля |
12 июля |
Первенство мира среди юниоров |
Дания |
11 июля |
15 июля |
Всероссийские соревнования "На рудниках" |
г. Кыштым, Челябинская область |
18 июля |
22 июля |
Всероссийские соревнования "Пермский период" |
Пермский край, пос. Полазна |
01
августа |
06 августа |
Первенство России, лично-командные соревнования |
г. Санкт-Петербург, ДОЛ«Университетский» (Поляны) |
03 августа |
03 августа |
Рогейн "Каменный пояс" |
по назначению |
15
августа |
19 августа |
Кубок России, Всероссийские отборочные на Кубок Европы
соревнования, кросс-спринт |
Владимирская область, г.Владимир |
22
августа |
26 августа |
Всероссийские отборочные на Кубок Европы соревнования,
кросс-многодневный |
Псковская область, г.Изборск |
17
августа |
18 августа |
Мемориал Заслуженного Тренера России Ю. И. Безымянного |
г. Новоуральск |
24
августа |
25 августа |
Чемпионат России по рогейну |
п. Верх-Нейвинск |
31августа |
01 сентября |
Первенства муниципальных образований |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
04
сентября |
09 сентября |
Чемпионат России, лично-командные соревнования. |
Архангельская область, г.Онега |
07
сентября |
08 сентября |
Региональные соревнования "Чебаркульский медведь" |
Челябинская область оз.Б.Еланчик |
15
сентября |
15 сентября |
Региональный соревнования "Новоуральский рогейн" |
Свердловская область |
22
сентября |
22 сентября |
Матч между Свердловской и Челябинской областей 101 х 101 |
Челябинская область |
26
сентября |
29 сентября |
Международные соревнования "Кубок Европы", кросс |
Франция |
28
сентября |
29 сентября |
Региональные соревнования "Горячая десятка" и и
"Горный Король" |
Челябинская область, п.Слюдорудник |
29
сентября |
29 сентября |
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга Кросс-классика |
г. Екатеринбург, парк Победы |
05 октября |
05 октября |
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга Кросс-выбор |
г. Екатеринбург, лесопарк Уктус |
06 октября |
06 октября |
Чемпионат и первенство области, кросс-эстафета 2 чел. |
по назначению |
31 октября |
04 ноября |
Кубок и Первенство России, лично-командные соревнования |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
|
|
|
|