Чемпионат и Первенство Свердловской области
по спортивному ориентированию.
Лыжная гонка-маркированная трасса.
13 января 2019 г.,Каменск-Уральский
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Вожжова Татьяна           Родонит                    633 2009 12:33:00           
   2 Фомина Анастасия          Чистый воздух        IIIю  634 2011 12:34:00           
   3 Шишина Вероника           ДЮСШ-4                     635 2010 12:35:00           
   4 Судакова Анастасия        Чистый воздух        IIIю  636 2010 12:36:00           
   5 Оплетина Ольга            Тропа                      637 2009 12:37:00           
   6 Семенова Снежана          Чистый воздух        IIIю  638 2009 12:38:00           
   7 Коновалова Екатерина      ДЮСШ-4                     639 2009 12:39:00           
   8 Шихова Дарья              Чистый воздух        IIIю  640 2010 12:40:00           
   9 Сагдиева Анна             Родонит                    641 2010 12:41:00           
  10 Кондратьева Надежда       Чистый воздух        IIю   642 2010 12:42:00           
  11 Бердникова Наталья        ДЮСШ-4                     643 2009 12:43:00           
  12 Вузнюк Александра         Чистый воздух        IIIю  644 2009 12:44:00           
  13 Парбузина Ирина           Тропа                IIIю  645 2009 12:45:00           
  14 Гатеатулина Ксения        Чистый воздух              646 2011 12:46:00           
  15 Широкова Варвара          Тропа                IIIю  647 2009 12:47:00           
  16 Додонова Ева              Чистый воздух        IIю   648 2009 12:48:00           
  17 Мариевская Татьяна        ДЮСШ-4                     649 2009 12:49:00           
  18 Колмогорцева Милана       Чистый воздух        IIIю  650 2011 12:50:00           
  19 Коновалова Полина         ДЮСШ-4                     651 2009 12:51:00           
  20 Кузнецова Екатерина       Чистый воздух        IIIю  652 2010 12:52:00           
  21 Рязанова Соня             ДЮСШ-4                     653 2009 12:53:00           
  22 Медведева Валерия         Чистый воздух              654 2011 12:54:00           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Заблоцкая Дарья           Чистый воздух        IIIю  501 2007 12:01:00           
   2 Никонорова Варвара        ДЮСШ19               IIIю  502 2008 12:02:00           
   3 Шавкунова Елизавета       Родонит              IIю   503 2007 12:03:00           
   4 Зырянова Софья            Чистый воздух        IIIю  504 2007 12:04:00           
   5 Захарова Анна             Пеленг               IIIю  505 2008 12:05:00           
   6 Вотинцева Ангелина        Седой Урал           IIIю  506 2007 12:06:00           
   7 Глазунова Злата           Тропа                IIIю  507 2008 12:07:00           
   8 Мельникова Дарья          Родонит                    508 2008 12:08:00           
   9 Федосеева Елизавета       Тропа                IIIю  509 2008 12:09:00           
  10 Михайловская Дарья        ДЮСШ-4               IIю   510 2007 12:10:00           
  11 Пархоменко Антонина       Ирбис                      511 2007 12:11:00           
  12 Колесникова Мария         Родонит                    512 2007 12:12:00           
  13 Москаленко Полина         ДЮСШ19               IIIю  513 2007 12:13:00           
  14 Молочкова София           Чистый воздух        IIю   514 2008 12:14:00           
  15 Ракитина Екатерина        ДЮСШ19               IIю   515 2006 12:15:00           
  16 Алексеева Кристина        'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю  516 2007 12:16:00           
  17 Разина Елена              ДЮСШ19               IIю   517 2008 12:17:00           
  18 Зимина Александра         ДЮСШ-4                     518 2008 12:18:00           
  19 Мальцева Ангелина         Чистый воздух        Iю    519 2007 12:19:00           
  20 Голубкова Мария           ДЮСШ19                     520 2008 12:20:00           
  21 Лобанова Наталья          Седой Урал           IIIю  521 2007 12:21:00           
  22 Скороходова Ольга         ДЮСШ19               Iю    522 2007 12:22:00           
  23 Колупаева Елизавета       Чистый воздух        IIIю  523 2008 12:23:00           
  24 Молочкова Александра      Родонит              IIю   524 2008 12:24:00           
  25 Антонова Екатерина        ДЮСШ19                     525 2008 12:25:00           
  26 Рябкова Дарья             'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю  526 2007 12:26:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Малюкова Анжела           'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю   448 2006 12:48:00           
   2 Власова Кристина          Тропа                Iю    449 2006 12:49:00           
   3 Неверова Анастасия        Родонит              Iю    450 2006 12:50:00           
   4 Торопова Софья            ДЮСШ19               IIю   451 2006 12:51:00           
   5 Колотыгина Алёна          Ирбис                Iю    452 2006 12:52:00           
   6 Федорова Елизавета        ДЮСШ-4               IIю   453 2006 12:53:00           
   7 Щварцман Мария            'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       454 2006 12:54:00           
   8 Исакова Дарья             Меридиан             Iю    455 2005 12:55:00           
   9 Хасанова Диана            'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       456 2005 12:56:00           
  10 Купрацевич Лариса         Родонит              I     457 2005 12:57:00           
  11 Шестовских Арина          Пеленг               II    458 2005 12:58:00           
  12 Бормонтова Надежда        ДЮСШ19               III   459 2005 12:59:00           
  13 Клюкина Екатерина         Родонит              I     460 2005 13:00:00           
  14 Олло Эмилия               'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       461 2005 13:01:00           
  15 Бакунина Алена            Антей                IIю   462 2005 13:02:00           
  16 Парбузина Валентина       Тропа                Iю    463 2006 13:03:00           
  17 Порошина Алёна            Меридиан             III   464 2005 13:04:00           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Жукова Екатерина          'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I     301 2002 12:01:00           
   2 Недвига Дарья             ДЮСШ19               II    303 2004 12:03:00           
   3 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ-4               КМС   305 2003 12:05:00           
   4 Токарева Александра       Родонит              I     307 2003 12:07:00           
   5 Лапина Дарья              Чистый воздух        I     309 2003 12:09:00           
   6 Вольхина Татьяна          Родонит              I     311 2004 12:11:00           
   7 Трифонова Кристина        ДЮСШ-4               I     313 2003 12:13:00           
   8 Капиносова Екатерина      Пеленг               I     315 2004 12:15:00           
   9 Фролова Мария             Родонит              I     317 2004 12:17:00           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Евтюхова Ольга            Родонит              КМС   250 2001 12:50:00           
   2 Фахрутдинова Юлия         ОриентКУрС           МС    251 1996 12:51:00           
   3 Прокопьева Екатерина      Чистый воздух        МС    252 1996 12:52:00           
   4 Захарова Светлана         ОриентКУрС           I     253 1987 12:53:00           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Симонова Татьяна          Кедр Новоуральск           233 1975 12:33:00           
   2 Диева Ольга               'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       234 1975 12:34:00           
   3 Букреева Алена            Родонит              МС    235 1977 12:35:00           
   4 Сорокина Ольга            Екатеринбург, лично  МС    236 1977 12:36:00           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Нечкина Елена             Кедр Новоуральск     МС    319 1966 12:19:00           
   2 Севостьянова Инга         Антей                      321 1966 12:21:00           
   3 Махнутина Инна            Кедр Новоуральск           323 1970 12:23:00           
   4 Багрецова Юлия            Родонит                    325 1971 12:25:00           
   5 Шевченко Нина             Кедр Новоуральск     МС    327 1967 12:27:00           
   6 Чернявская Ольга          ДЮСШ19               II    329 1972 12:29:00           
   7 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск           331 1968 12:31:00           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Фахрутдинова Людмила      ОриентКУрС           III   401 1962 12:01:00           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гунько Галина             Антей                II    572 1934 13:12:00           
   2 Стеценко Лидия            Титан(В.Салда)       I     573 1954 13:13:00           
   3 Пестовских Вера           Антей                КМС   574 1953 13:14:00           
   4 Агафонова Татьяна         ОриентКУрС           КМС   575 1949 13:15:00           

ЖК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Анисимова Мария           Тропа                I     465 1981 13:05:00           
   2 Ковалева Светлана         ОриентКУрС                 466 1972 13:06:00           
   3 Жукова Евгения            'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       467 1980 13:07:00           

М ОТКРЫТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Баранов Севастьян         Ирбис                      655 2009 12:55:00           
   2 Прокопьев Максим          Чистый воздух              656 2014 12:56:00           
   3 Меденцев Георгий          Ирбис                      657 2010 12:57:00           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Тулуман Кирилл            Пеленг                     601 2011 12:01:00           
   2 Cычугов Иван              Меридиан                   602 2009 12:02:00           
   3 Гунько Матвей             Антей                      603 2010 12:03:00           
   4 Шестовских Глеб           Пеленг               IIIю  604 2010 12:04:00           
   5 Канюков Евгений           Чистый воздух        IIIю  605 2010 12:05:00           
   6 Кульпинов Степан          Пеленг                     606 2009 12:06:00           
   7 Козлов Арсений            Чистый воздух        IIIю  607 2010 12:07:00           
   8 Иванов Александр          Тропа                      608 2010 12:08:00           
   9 Корнилов Александр        Чистый воздух              609 2011 12:09:00           
  10 Мерзляков Тимофей         Титан(В.Салда)       IIIю  610 2009 12:10:00           
  11 Осинцев Максим            ДЮСШ-4                     611 2009 12:11:00           
  12 Томилов Юрий              Седой Урал           IIIю  612 2010 12:12:00           
  13 Логинов Павел             Тропа                IIIю  613 2010 12:13:00           
  14 Моношков Роман            Ирбис                      614 2010 12:14:00           
  15 Климов Александр          Чистый воздух              615 2011 12:15:00           
  16 Кузьмин Леонид            Родонит                    616 2009 12:16:00           
  17 Нагдасев Дмитрий          Чистый воздух        IIIю  617 2010 12:17:00           
  18 Силаев Максим             Родонит                    618 2009 12:18:00           
  19 Арбузов Артем             Чистый воздух        IIIю  619 2009 12:19:00           
  20 Бурдаев Тимофей           ДЮСШ-4                     620 2009 12:20:00           
  21 Семыкин Илья              Чистый воздух        IIIю  621 2009 12:21:00           
  22 Широков Георгий           Тропа                IIIю  622 2011 12:22:00           
  23 Захаров Иван              Пеленг               IIIю  623 2011 12:23:00           
  24 Пятов Роман               ДЮСШ-4                     624 2010 12:24:00           
  25 Кузьмин Сергей            Пеленг                     625 2010 12:25:00           
  26 Уральский Федор           Тропа                IIIю  626 2010 12:26:00           
  27 Агафонов Арсений          ДЮСШ19               IIIю  627 2009 12:27:00           
  28 Муталапов Артур           Родонит                    628 2011 12:28:00           
  29 Шпаков Олег               Ирбис                IIIю  629 2009 12:29:00           
  30 Емельянов Михаил          Меридиан                   630 2009 12:30:00           
  31 Кришталь Михаил           ДЮСШ-4                     631 2010 12:31:00           
  32 Гольев Макар              Пеленг               IIIю  632 2009 12:32:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Детков Егор               'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       527 2007 12:27:00           
   2 Матвеев Николай           Родонит                    528 2008 12:28:00           
   3 Брыкин Андрей             Меридиан                   529 2007 12:29:00           
   4 Кирка Андрей              Чистый воздух        IIIю  530 2008 12:30:00           
   5 Глухов Данил              ДЮСШ-4               IIIю  531 2008 12:31:00           
   6 Суханкин Александр        Родонит                    532 2008 12:32:00           
   7 Солдатов Матвей           'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю   533 2007 12:33:00           
   8 Попов Федор               Родонит                    534 2008 12:34:00           
   9 Бац Леонид                ДЮСШ-4                     535 2008 12:35:00           
  10 Ошурков Вячеслав          Родонит                    536 2008 12:36:00           
  11 Сергеев Вячеслав          ДЮСШ19               IIю   537 2008 12:37:00           
  12 Катаев Матвей             Тропа                IIю   538 2007 12:38:00           
  13 Пономарёв Матвей          Меридиан                   539 2007 12:39:00           
  14 Белоус Илья               'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю  540 2007 12:40:00           
  15 Ермаков Кирилл            Родонит                    541 2007 12:41:00           
  16 Вепрев Кирилл             Меридиан                   542 2007 12:42:00           
  17 Невьянцев Андрей          Пеленг               IIIю  543 2008 12:43:00           
  18 Станков Алексей           ДЮСШ19               IIIю  544 2006 12:44:00           
  19 Попов Никита              'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       545 2008 12:45:00           
  20 Зеленкин Артем            ДЮСШ19               Iю    546 2007 12:46:00           
  21 Шкодин Егор               Родонит                    547 2007 12:47:00           
  22 Носков Алексей            'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       548 2007 12:48:00           
  23 Аблеев Николай            ДЮСШ19               IIю   549 2006 12:49:00           
  24 Палкин Константин         ДЮСШ-4                     550 2007 12:50:00           
  25 Свалов Савелий            ДЮСШ19                     551 2008 12:51:00           
  26 Зыков Антон               Тропа                Iю    552 2007 12:52:00           
  27 Зелях Савелий             Родонит                    553 2008 12:53:00           
  28 Прокопьев Егор            Ирбис                IIIю  554 2007 12:54:00           
  29 Варенцов Александр        ДЮСШ19               IIIю  555 2006 12:55:00           
  30 Юрьев Иван                Родонит                    556 2008 12:56:00           
  31 Бельский Тимофей          Ирбис                IIIю  557 2007 12:57:00           
  32 Ушаков Павел              Родонит                    558 2008 12:58:00           
  33 Аваев Иван                Меридиан                   559 2007 12:59:00           
  34 Добрынин Григорий         ДЮСШ-4                     560 2008 13:00:00           
  35 Михаилов Богдан           'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю  561 2008 13:01:00           
  36 Изыкаев Кирилл            Ирбис                IIIю  562 2007 13:02:00           
  37 Полецкий Александр        Пеленг               IIIю  563 2007 13:03:00           
  38 Киндрук Кирилл            Чистый воздух        IIю   564 2008 13:04:00           
  39 Ожиганов Марк             ДЮСШ19               Iю    565 2007 13:05:00           
  40 Кузнецов Никита           Тропа                IIIю  566 2008 13:06:00           
  41 Орленко Игорь             Ирбис                IIю   567 2007 13:07:00           
  42 Шварцман Станислав        'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       568 2008 13:08:00           
  43 Колыгин Максим            Родонит                    569 2008 13:09:00           
  44 Трубников Кэн             'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю   570 2007 13:10:00           
  45 Хлопов Александр          Родонит                    571 2008 13:11:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зыков Роман               ДЮСШ19               Iю    402 2006 12:02:00           
   2 Соколов Иван              Меридиан             Iю    403 2006 12:03:00           
   3 Батуев Максим             Родонит              Iю    404 2006 12:04:00           
   4 Парадеев Дмитрий          Седой Урал                 405 2005 12:05:00           
   5 Харин Кирилл              Родонит              I     406 2005 12:06:00           
   6 Смоленцев Ярослав         'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю    407 2005 12:07:00           
   7 Чмаев Антон               ДЮСШ19               III   408 2005 12:08:00           
   8 Мурзинов Андрей           ЕкСВУ ЦСКА                 409 2005 12:09:00           
   9 Рыбников Михаил           ДЮСШ19               IIIю  410 2006 12:10:00           
  10 Рагимов Тимур             ЕкСВУ ЦСКА                 411 2006 12:11:00           
  11 Овсянников Савелий        Чистый воздух        Iю    412 2006 12:12:00           
  12 Копарейко Семен           ДЮСШ-4               Iю    413 2006 12:13:00           
  13 Тимошин Александр         Тропа                Iю    414 2006 12:14:00           
  14 Омельков Дмитрий          ДЮСШ-4               I     415 2005 12:15:00           
  15 Мартьянов Роман           Тропа                IIIю  416 2006 12:16:00           
  16 Комаров Юрий              Пеленг               III   417 2005 12:17:00           
  17 Гирко Андрей              'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II    418 2005 12:18:00           
  18 Лебедкин Святослав        Чистый воздух        Iю    419 2006 12:19:00           
  19 Захаровский Константин    ДЮСШ19               Iю    420 2006 12:20:00           
  20 Холоднов Алексей          Родонит              I     421 2005 12:21:00           
  21 Степашкин Максим          ДЮСШ19               Iю    422 2005 12:22:00           
  22 Сагдиев Артем             Родонит              III   423 2005 12:23:00           
  23 Казаков Степан            Чистый воздух        Iю    424 2005 12:24:00           
  24 Гусельников Максим        Тропа                IIIю  425 2006 12:25:00           
  25 Медведевских Иван         Пеленг               II    426 2005 12:26:00           
  26 Рубцов Михаил             ДЮСШ-4               I     427 2005 12:27:00           
  27 Иванов Дмитрий            'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       428 2005 12:28:00           
  28 Иванов Влас               ДЮСШ-4               Iю    429 2006 12:29:00           
  29 Батуев Арсений            Родонит              Iю    430 2006 12:30:00           
  30 Бычков Иван               ДЮСШ-4               IIIю  431 2005 12:31:00           
  31 Федоров Алексей           Пеленг               IIю   432 2005 12:32:00           
  32 Сурженко Федор            ДЮСШ19               Iю    433 2006 12:33:00           
  33 Кузнецов Ярослав          'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю    434 2005 12:34:00           
  34 Гунько Александр          Антей                      435 2006 12:35:00           
  35 Халане Демис              Чистый воздух        Iю    436 2006 12:36:00           
  36 Василец Андрей            ДЮСШ-4               IIIю  437 2006 12:37:00           
  37 Январев Лаврентий         'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю  438 2003 12:38:00           
  38 Панов Артем               Родонит              I     439 2005 12:39:00           
  39 Петров Влад-Р             ДЮСШ19               I     440 2005 12:40:00           
  40 Рагимханов Асим           Родонит              I     441 2005 12:41:00           
  41 Муравьёв Глеб             Ирбис                Iю    442 2006 12:42:00           
  42 Карпов Никита             'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II    443 2005 12:43:00           
  43 Чуркин Андрей             ДЮСШ-4                     444 2006 12:44:00           
  44 Рябинин Илья              Тропа                IIIю  445 2005 12:45:00           
  45 Юрьев Константин          Родонит              IIю   446 2006 12:46:00           
  46 Молчанов Никита           Тропа                      447 2006 12:47:00           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Топорков Артём            Родонит              I     201 2003 12:01:00           
   2 Грабик Эдуард             Ирбис                II    202 2003 12:02:00           
   3 Шемякин Вячеслав          ДЮСШ19               II    203 2004 12:03:00           
   4 Дементьев Даниил          Чистый воздух        I     204 2003 12:04:00           
   5 Архипов Михаил            Родонит              I     205 2002 12:05:00           
   6 Губанов Артем             ДЮСШ-4               I     206 2004 12:06:00           
   7 Бессонов Михаил           Родонит              КМС   207 2002 12:07:00           
   8 Русинов Артём             Ирбис                IIю   208 2004 12:08:00           
   9 Чмаев Михаил              ДЮСШ19               II    209 2004 12:09:00           
  10 Паюсов Василий            Пеленг               IIIю  210 2003 12:10:00           
  11 Уральский Андрей          Тропа                Iю    211 2004 12:11:00           
  12 Шарипов Ильяс             ДЮСШ19               КМС   212 2002 12:12:00           
  13 Логинов Андрей            'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       213 2004 12:13:00           
  14 Паливода Илья             ДЮСШ19               I     214 2002 12:14:00           
  15 Катекин Григорий          Ирбис                Iю    215 2004 12:15:00           
  16 Бац Константин            ДЮСШ-4               I     216 2002 12:16:00           
  17 Багрецов Тимофей          Родонит              I     217 2003 12:17:00           
  18 Баянов Лев                ДЮСШ19               II    218 2002 12:18:00           
  19 Тухватулин Данил          'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       219 2004 12:19:00           
  20 Яковлев Максим            Ирбис                II    220 2002 12:20:00           
  21 Гусев Андрей              Меридиан             II    221 2003 12:21:00           
  22 Александров Павел         Пеленг               III   222 2004 12:22:00           
  23 Замятин Никита            ДЮСШ19               I     223 2002 12:23:00           
  24 Салихьянов Данил          ЕкСВУ ЦСКА           I     224 2004 12:24:00           
  25 Чернявский Дмитрий        ДЮСШ19               I     225 2004 12:25:00           
  26 Емельянов Степан          Меридиан             II    226 2003 12:26:00           
  27 Сашин Роман               Чистый воздух        I     227 2004 12:27:00           
  28 Филин Никита              'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю    228 2003 12:28:00           
  29 Клочков Никита            Чистый воздух        I     229 2002 12:29:00           
  30 Сивков Дмитрий            ДЮСШ-4               II    230 2004 12:30:00           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Михайловский Сергей       ДЮСШ-4               КМС   166 2001 13:06:00           
   2 Быков Данила              Родонит              КМС   167 2001 13:07:00           
   3 Ахмеров Александр         Екатеринбург, лично  КМС   168 1987 13:08:00           
   4 Василец Антон             ДЮСШ-4               I     169 2000 13:09:00           
   5 Баргамон Кирилл           Кедр Новоуральск     КМС   170 1995 13:10:00           
   6 Чечуров Александр         ДЮСШ-4               III   171 2001 13:11:00           
   7 Степанов Александр        Кедр Новоуральск     КМС   172 1995 13:12:00           
   8 Гречишкин Роман           ДЮСШ-4 Новоуральск   I     173 2000 13:13:00           
   9 Баданин Анатолий          Чистый воздух        I     174 1985 13:14:00           
  10 Вальнев Владимир          Родонит              I     175 1992 13:15:00           
  11 Авдеев Виталий            Кедр Новоуральск     КМС   176 1999 13:16:00           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Фёдоров Константин        ДЮСШ-4               I     159 1979 12:59:00           
   2 Тумайкин Андрей           ОриентКУрС           II    160 1981 13:00:00           
   3 Крылов Анатолий           Кедр Новоуральск     МС    161 1965 13:01:00           
   4 Уральский Сергей          Тропа                II    162 1975 13:02:00           
   5 Баннов Константин         ОриентКУрС           I     163 1983 13:03:00           
   6 Крохмалев Сергей          Родонит              КМС   164 1974 13:04:00           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сорокин Сергей            Кедр Новоуральск     I     239 1971 12:39:00           
   2 Бессонов Андрей           Родонит                    240 1975 12:40:00           
   3 Бакунин Игорь             Антей                КМС   241 1965 12:41:00           
   4 Бац Александр             Кедр Новоуральск     КМС   242 1968 12:42:00           
   5 Щербань Аркадий           ОриентКУрС           КМС   243 1968 12:43:00           
   6 Гречишкин Олег            Кедр Новоуральск     КМС   244 1965 12:44:00           
   7 Багрецов Александр        Родонит                    245 1971 12:45:00           
   8 Соснин Роман              Седой Урал           II    246 1973 12:46:00           
   9 Южаков Денис              Родонит              КМС   247 1972 12:47:00           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шешенин Игорь             ЦСКА                 МС    333 1958 12:33:00           
   2 Шафиков Равиль            ДЮСШ19               МС    335 1958 12:35:00           
   3 Чагин Владимир            Кедр Новоуральск           337 1959 12:37:00           
   4 Корчагин Александр        Титан(В.Салда)       КМС   339 1958 12:39:00           
   5 Карпухин Валерий          ЦСКА СЦ (Екатеринбур МС    341 1956 12:41:00           
   6 Шафиков Ринат             ДЮСШ19               КМС   343 1960 12:43:00           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гунько Александр          Антей                II    576 1934 13:16:00           
   2 Стеценко Валерий          Титан(В.Салда)       КМС   577 1954 13:17:00           
   3 Серебряков Леонид         Антей                II    578 1947 13:18:00           

МК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ягупов Станислав          Чистый воздух        II    345 1977 12:45:00           
   2 Логинов Владислав         'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ       347 1977 12:47:00           
   3 Шпаков Алексей            Чистый воздух        I     349 1987 12:49:00           
   4 Бакунин Александр         Антей                III   351 1999 12:51:00           
   5 Скорб Станислав           Чистый воздух        II    353 1977 12:53:00           
   6 Зыков Андрей              Тропа                II    355 1973 12:55:00           
   7 Востроухов Денис          Чистый воздух        II    357 2001 12:57:00