|
|
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ |
|
|
|
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2019 ГОД |
|
|
|
по ориентированию |
|
|
|
|
|
сроки
проведения (выезда) |
дата
окончания мероприятия |
Наименование
спортмероприятия
(дисциплина, программа) |
место
проведения
(страна (-ы), субъект РФ, город)
(спортивная база, центр) |
Кроссовые дисциплины |
20 марта |
25 марта |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа
Пастухова" |
Ставропольский край, г.Железноводск |
27 марта |
01 апреля |
Всероссийские
соревнованиях "Черное
море" |
Краснодарский край, г.Геленжик |
04
апреля |
13 апреля |
Кубок России, Всероссийские соревнования |
г. Севастополь, Бахчисарайский район |
13
апреля |
13 апреля |
Открытая тренировка "Спринт на Калининце" |
г. Екатеринбург |
14
апреля |
14 апреля |
Рогейн "За подснежниками" |
пос. Шабровский |
18
апреля |
18 апреля |
Новичек УПИ |
г.Екатеринбург,
Каменные палатки |
21
апреля |
21 апреля |
По назначению |
По назначению |
24
апреля |
24 апреля |
Первенство УрФУ |
г.Екатеринбург,
Калининец |
26
апреля |
30 апреля |
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, кросс,
личные соревнования. |
Курганская область, г. Курган |
03 мая |
07 мая |
Первенство России, кросс-спринт |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
09 мая |
13 мая |
Первенство России, многодневный кросс |
Ленинградская область, г.Луга |
10 мая |
12 мая |
Кубок Урала - Майская поляна |
Челябинская область, г.Миасс |
18 мая |
18 мая |
Всероссийские массовые соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ
2019" |
г. Екатеринбург, л/б ЦСКА Уктус |
19 мая |
19 мая |
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга Кросс-спринт |
г. Екатеринбург, парк Победы |
22 мая |
22 мая |
Всемирный день ориентирования |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
23 мая |
27 мая |
Чемпионат России, многодневный кросс |
Ленинградская область, п.Кузнечное |
25 мая |
25 мая |
Чемпионат и первенство области, велокросс - классика |
г.Каменск-Уральский |
26 мая |
26 мая |
Чемпионат и первенство области, кросс - лонг |
г.Каменск-Уральский |
28 мая |
04 июня |
Всероссийские соревнования среди обучающихся |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
01 июня |
02 июня |
Чемпионат и первенство области, кросс - классика, кросс-спринт |
г. Екатеринбург, л/б ЦСКА Уктус |
06 июня |
09 июня |
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга "Урал-2019" |
г. Екатеринбург, оз. Песчаное |
16 июня |
16 июня |
Чемпионат и первенство области, кросс - марафон |
г.Новоуральск |
21 июня |
23 июня |
Региональные соревнования "Акуля-2019" |
Челябинская область |
27 июня |
01 июля |
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа,
лично-командные соревнования |
ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск |
27 июня |
01 июля |
Первенство
Европы среди юношей и девушек |
Республика Беларусь, г.Гродно |
06 июля |
12 июля |
Первенство мира среди юниоров |
Дания |
13 июля |
14 июля |
Региональные соревнования "Памяти друзей" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
18 июля |
22 июля |
Всероссийские соревнования "Пермский период" |
Пермский край, пос. Полазна |
20 июля |
20 июля |
Региональные соревнования «Кыштымский рогейн» |
Челябинская область г.Кыштым |
24 июля |
29 июля |
Кубок Пермского края "Оса-2019" |
Пермский край, г.Оса |
01
августа |
06 августа |
Первенство России, лично-командные соревнования |
г. Санкт-Петербург, ДОЛ«Университетский» (Поляны) |
03
августа |
03 августа |
Рогейн "Каменный пояс" |
по назначению |
15
августа |
19 августа |
Кубок России, Всероссийские отборочные на Кубок Европы
соревнования, кросс-спринт |
Владимирская область, г.Владимир |
22
августа |
26 августа |
Всероссийские отборочные на Кубок Европы соревнования,
кросс-многодневный |
Псковская область, г.Изборск |
17
августа |
18 августа |
Мемориал Заслуженного Тренера России Ю. И. Безымянного |
г. Новоуральск |
22
августа |
26 августа |
Всероссийские соревнования "На рудниках" |
г. Кыштым, Челябинская область |
24
августа |
25 августа |
Чемпионат России по рогейну |
п. Верх-Нейвинск |
31августа |
01 сентября |
Первенства муниципальных образований |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
04
сентября |
09 сентября |
Чемпионат России, лично-командные соревнования. |
Архангельская область, г.Онега |
07
сентября |
08 сентября |
Региональные соревнования "Чебаркульский медведь" |
Челябинская область оз.Б.Еланчик |
14
сентября |
14 сентября |
Открытый Кубок ЦСКА |
г. Екатеринбург, л/б ЦСКА Уктус |
15
сентября |
15 сентября |
Региональный соревнования "Новоуральский рогейн" |
Свердловская область |
22
сентября |
22 сентября |
Матч между Свердловской и Челябинской областей 101 х 101 |
Челябинская область |
26
сентября |
29 сентября |
Международные соревнования "Кубок Европы", кросс |
Франция |
28
сентября |
29 сентября |
Региональные соревнования "Горячая десятка" и и
"Горный Король" |
Челябинская область, п.Слюдорудник |
29
сентября |
29 сентября |
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга Кросс-классика |
г. Екатеринбург, парк Победы |
05
октября |
05 октября |
Чемпионат и первенство города Екатеринбурга Кросс-выбор |
г. Екатеринбург, лесопарк Уктус |
06
октября |
06 октября |
Чемпионат и первенство области, кросс-эстафета 2 чел. |
по назначению |
31
октября |
04 ноября |
Кубок и Первенство России, лично-командные соревнования |
Ставропольский край, г.Ставрополь |
Лыжные дисциплины |
28 ноября |
02 декабря |
Всероссийские
соревнования "Уральские узоры" |
Пермский
край, г.Горнозаводск |
08
декабря |
08 декабря |
Кубок области, лыжная гонка - классика |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
10
декабря |
15 декабря |
Кубок и первенство России, лыжная гонка-многодневная |
Челябинская область, г.Златоуст |
15
декабря |
20 декабря |
Чемпионат России, Всероссийские личные соревнования, лыжная
гонка-спринт, лонг |
Челябинская область, г.Златоуст |
22
декабря |
22 декабря |
Кубок области (Приз памяти Базилевича), лыжная гонка -
маркированная трасса |
г. Нижний Тагил, л/б "Спартак |
29
декабря |
29 декабря |
Первенства муниципальных образований |
Муниципальные образования, учреждения и организации |
|
|
|
|