Николаю Бондарю — 60!

Поздравляем с прошедшим Юбилеем Мастера Спорта Международного Класса, Чемпиона Мира — Николая Ивановича Бондаря!
Желаем крепкого здоровья, неувядаемой энергии и продолжения знаменитой серии «По болотам и по взгорьям».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Нечкина Елена 28 сентября 2022 , 12:39 -

    Николай, ещё раз со славным Юбилеем! Человеку столько сколько ему в душе. Желаем рациональной:)) пенсионной жизни (пользуйся нашим подарком!)

  2. Поздравляю с Юбилеем, Николая! Годы это не про него, пусть сил и энергии хватает на все!

  3. Николай всегда был человеком, на которого «равняются». Выдающийся спортсмен. который мог побеждать даже летом, но выбрал лыжное ориентирование, и достиг очень больших успехов.

    Международные успехи Николая значительнее тем, что в то время не было опыта участия в крупных международных соревнованиях, но он все равно боролся с лидерами ориентирования и даже одерживал победы!

    Желаю Николаю продолжать вносить свою «лепту» в ориентирование, проводить соревнования и мотивировать своим примером подрастающее поколение.

  4. Сергей Ефимов 10 октября 2022 , 15:59 -

    Ну вот в нашем полку прибыло, Николай поздравляю , желаю всего хорошего тебе и твоей семье. Будь всегда самим собой, потому как в этом твоя изюминка. Таких как ты я не встречал. Молодца. Ещё раз здоровья, оптимизма и чтобы не было корчей под ногами.

  5. Владимир 11 ноября 2022 , 1:20 -

    Николай, с Днем Рождения!!! Говорить о юбилее, язык не поворачивается)) но является прекрасным поводом вспомнить многое, что было… Здоровья, вдохновения, новых проектов, успехов, удачи всегда и во всем…