Федерация спортивного ориентирования Екатеринбурга
"Памяти друзей"
10 октября 2004, Уктус
Ж40
1 Корчагина Ольга Екатеринбург 46 00:15:54 1
2 Медведева Людмила Екатеринбург 45 00:17:22 2
3 Туринцева Маргарита Новоуральск 31 00:19:29 3
Ж50
1 Раскостова Ксения Екатеринбург 68 00:21:59 1
2 Гохфельд Лариса Екатеринбург 76 00:29:53 2
3 Киселева Татьяна Екатеринбург 26 00:58:09 3
Ж55
1 Кашперская Ольга Екатеринбург 39 00:19:29 1
2 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский 43 00:23:45 2
3 Ражева Нина Екатеринбург 77 00:31:27 3
4 Краевская Жанна Первоуральск 60 00:32:47 4
5 Гусева Тамара Екатеринбург 50 00:34:10 5
6 Фридман Анна Екатеринбург 67 00:44:44 6
Ж60
1 Сумина Нина Екатеринбург 47 00:24:14 1
2 Пыхтеева Людмила Екатеринбург 83 00:25:27 2
3 Апокина Евгения Екатеринбург 62 00:33:20 3
4 Васильева Тамара Екатеринбург 64 00:35:29 4
5 Савиных Лидия Екатеринбург 42 00:37:00 5
6 Баталова Галина Екатеринбург 100 00:38:25 6
7 Каримова Светлана Екатеринбург 33 00:38:55 7
8 Хайдукова Нина Екатеринбург 49 00:51:19 8
М40
1 Ефимов Сергей Новоуральск 82 00:15:37 1
2 Плешков Сергей Екатеринбург 71 00:16:43 2
М45
1 Карпухин Валерий Екатеринбург 84 00:10:24 1
2 Нечкин Игорь Новоуральск 55 00:13:03 2
3 Корчагин Александр Екатеринбург 51 00:16:11 3
4 Казусь Станислав Екатеринбург 78 00:20:41 4
5 Лебедев Андрей Новоуральск 65 00:22:24 5
6 Донских Владимир Екатеринбург 70 00:25:09 6
М50
1 Хритохин Владимир Екатеринбург 57 00:20:19 1
2 Стеценко Валерий Верхняя Салда 52 00:24:24 2
М55
1 Салаев Павел Екатеринбург 34 00:14:00 1
2 Геласимов Михаил Екатеринбург 73 00:16:25 2
3 Сорокин Александр Новоуральск 44 00:23:20 3
М60
1 Гохфельд Виктор Екатеринбург 72 00:17:35 1
2 Лукашанец Эдуард Екатеринбург 66 00:17:44 2
3 Шабашов Павел Екатеринбург 59 00:18:33 3
4 Малинин Михаил Екатеринбург 58 00:19:40 4
5 Соломеин Валерий Екатеринбург 48 00:22:00 5
6 Гусев Анатолий Екатеринбург 41 00:25:24 6
7 Макаров Владимир Екатеринбург 74 00:25:34 7
8 Апокин Виктор Екатеринбург 63 00:27:00 8
9 Хайдуков Анатолий Екатеринбург 38 00:38:28 9
10 Кузьминых Леонид Екатеринбург 54 00:41:38 10
11 Черноскутов Валентин Каменск-Уральский 1 01:00:58 11
12 Попов Николай Екатеринбург 6 01:05:08 12
Ж14
1 Панина Екатерина Екатеринбург 23 00:16:02 1
2 Ткачева Ксения Екатеринбург 8 00:18:01 2
Ж16
1 Сазыкина Анна Верхняя Салда 20 00:38:26 1
2 Саранчук Наталья Верхняя Салда 18 00:51:46 2
Ж21
1 Корнева Татьяна Екатеринбург 40 00:14:00 1
2 Ефимова Елена Новоуральск 80 00:17:45 2
3 Букреева Алена Екатеринбург 30 00:17:54 3
4 Анисимова Мария Екатеринбург 7 00:19:08 4
5 Авдеева Анастасия Екатеринбург 5 00:20:57 5
6 Ковалишина Ольга Екатеринбург 32 00:26:22 6
М12
1 Мошков Вячеслав Екатеринбург 27 00:17:00 1
2 Колчин Кирилл Екатеринбург 2 00:18:11 2
3 Магсумов Роман Екатеринбург 3 00:21:30 3
4 Николаев Александр Первоуральск 11 01:00:14 4
5 Сапожников Василий Первоуральск 10 01:01:13 5
М14
1 Маслов Даниил Екатеринбург 16 00:19:03 1
2 Пожарицкий Андрей Екатеринбург 13 00:21:38 2
3 Беспалов Андрей Екатеринбург 12 00:24:00 3
4 Брагин Евгений Екатеринбург 14 00:26:52 4
5 Заполоцкий Иван Екатеринбург 21 00:30:44 5
М16
1 Огородников Александр Екатеринбург 17 00:14:49 1
2 Соловаров Георгий Екатеринбург 19 00:15:43 2
3 Маслов Антон Екатеринбург 4 00:20:27 3
4 Медведев Станислав Екатеринбург 75 00:22:41 4
М21
1 Морозов Андрей Екатеринбург 25 00:11:42 1
2 Антипин Сергей Екатеринбург 36 00:11:48 2
3 Дьяков Александр Екатеринбург 22 00:12:01 3
4 Рязанов Алексей Новоуральск 56 00:12:03 4
5 Новиков Вячеслав Каменск-Уральский 15 00:12:25 5
6 Шавкунов Александр Екатеринбург 28 00:12:35 6
7 Ясашных Алексей Екатеринбург 79 00:12:48 7
8 Литенков Алексей Екатеринбург 29 00:14:50 8
9 Корчагин Дмитрий Екатеринбург 9 00:15:25 9
10 Занин Владимир Екатеринбург 53 00:16:23 10
11 Чебыкин Илья Ревда 24 00:16:46 11
12 Сапожников Дмитрий Первоуральск 35 00:19:45 12
13 Чуприков Вячеслав Екатеринбург 61 00:23:09 13
14 Мызников Сергей Екатеринбург 69 00:44:15 14