Пермская федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и Первенство г. Перми по лыжному ориентированию
лыжная гонка -классика
Пермь, НИИВС, 20.03.2005г.
М-12 7 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Стерлягов Антон Сокол Iю 149 1994 00:17:01 1 Iю
2 Лесонен Владимир Искра IIю 160 1994 00:18:14 2 Iю
3 Южанинов Роман Альтаир Iю 110 1993 00:18:39 3 Iю
4 Васев Дмитрий Искра Iю 141 1994 00:18:55 4 IIю
5 Киселев Владислав Горнозаводск-К Iю 156 1997 00:21:10 5 IIю
6 Болотов Григорий Сокол IIю 258 1993 00:22:12 6 IIю
7 Михеев Павел Искра IIю 129 1993 00:22:52 7 IIю
8 Павленко Александр Сокол 103 1997 00:26:42 8
9 Меркушев Александр Искра IIIю 132 1994 00:26:54 9
10 Фесенко Сергей Каскад IIю 96 1994 00:29:28 10
11 Шляпин Валентин Феникс 146 1994 00:31:08 11
12 Иванов Роман Альтаир 93 1995 00:31:35 12
13 Былинкин Андрей Сокол IIю 153 1994 00:33:53 13
14 Хозяшев Максим Буревестник 142 1994 00:36:49 14
15 Денисов Никита Искра 113 1995 00:41:33 15
16 Хозяшев Олег Буревестник 107 1994 00:43:29 16
17 Вильбой Денис Альтаир 151 1993 00:43:59 17
18 Мороль Виталий Феникс 154 1994 00:45:04 18
19 Пострижицский Константин Альтаир IIIю 115 1993 00:51:59 19
20 Экишев Валентин Искра 164 1993 01:34:30 20
21 Мельников Роман Альтаир 100 1993 п.п.7.10
22 Лопарев Александр Искра IIю 108 1994 п.п.7.10
23 Мельников Вечеслав Альтаир 137 1993 п.п.7.10
24 Трухин Владислав Феникс 116 1994 н/старт
25 Лобанов Роман Альтаир 118 1994 н/старт
26 Голуб Даниил Искра IIIю 120 1996 н/старт
27 Некрасов Дмитрий Сокол IIIю 134 1994 н/старт
28 Калашников Вячеслав Сокол 139 1996 н/старт
29 Чудинов Александр Альтаир 162 1995 н/старт
30 Пересторонин Даниил Сокол IIIю 225 1994 н/старт
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.45 баллов
Iю - 111% - 0:18:53
IIю - 135% - 0:22:58
Ж-12 7 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Попова Екатерина Альтаир Iю 37 1993 00:18:45 1 Iю
2 Фесенко Мария Каскад Iю 70 1994 00:23:00 2 IIю
3 Оборина Татьяна Каскад Iю 57 1993 00:28:55 3
4 Гребнева Дарья Альтаир IIю 65 1993 00:32:49 4
5 Батуева Наталья Искра Iю 43 1994 00:35:09 5
6 Пискунова Екатерина Феникс IIIю 59 1993 00:38:15 6
7 Морозова Наталья Альтаир IIю 84 1993 00:40:45 7
8 Ящук Ирина Альтаир 77 1995 00:41:14 8
9 Хафизова Карина Искра 51 1995 00:49:13 9
10 Вилесова Лада Сокол 76 1993 00:50:02 10
11 Жукова Мария Искра IIIю 15 1995 00:53:24 11
12 Черемных Ирина Искра IIю 35 1994 00:57:18 12
13 Бердникова Кристина Сокол 62 1993 01:01:55 13
14 Калугина Елизавета Альтаир IIIю 73 1993 01:05:59 14
15 Ярыгина Ксения Феникс 20 1994 п.п.7.10
16 Васькина Оксана Сокол 8 1994 сошёл
17 Коновалова Анастасия Сокол 80 1996 сошёл
18 Жданова Анна Сокол 86 1993 сошёл
19 Габасова Лия Феникс 167 1993 сошёл
20 Собко Екатерина Буревестник IIю 2 1993 н/старт
21 Коскова Марина Сокол 22 1995 н/старт
22 Тулина Екатерина Сокол 27 1994 н/старт
23 Вакина Ольга Альтаир IIIю 47 1993 н/старт
24 Сидельникова Кристина Альтаир 55 1993 н/старт
25 Углицких Анастасия Альтаир 90 1993 н/старт
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.5 баллов
Iю - 111% - 0:20:48
IIю - 135% - 0:25:18
М-14 15 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Конобеевский Евгений Сокол Iю 128 1991 00:29:45 1 II
2 Лунегов Анатолий Сокол I 123 1991 00:30:23 2 II
3 Евсеев Максим Сокол II 133 1992 00:31:00 3 II
4 Муртазин Василий Буревестник II 89 1991 00:41:36 4
5 Касьянов Евгений Буревестник II 243 1991 00:45:56 5
6 Скиндирев Артем Подросток IIю 130 1992 00:50:49 6
7 Мухарлямов Ильдар Искра IIю 106 1992 00:53:13 7
8 Печенкин Максим Альтаир IIIю 99 1992 00:54:42 8
9 Шульц Мартин Каскад IIIю 97 1991 01:00:24 9
10 Казаков Никита Подросток IIIю 121 1991 01:00:41 10
11 Мошев Сергей Феникс IIIю 83 1992 01:05:48 11
12 Шакиров Ильнар Подросток 127 1991 01:07:08 12
13 Паздников Роман Подросток IIIю 145 1992 01:13:34 13
14 Давыдов Денис Каскад IIIю 168 1991 01:13:57 14
15 Гребнев Сергей Альтаир IIIю 140 1992 01:47:59 15
16 Рыбьяков Никита Подросток 112 1991 п.п.7.10
17 Неволин Михаил Буревестник 136 1991 п.п.7.10
18 Чеботков Андрей Подросток 138 1991 п.п.7.10
19 Идрисов Артем Альтаир 79 1992 сошёл
20 Мехоношин Денис Подросток IIIю 102 1992 н/старт
21 Кипятков Денис Альтаир 104 1992 н/старт
22 Воронцов Андрей Сокол 109 1991 н/старт
23 Аллахвердян Геворг Искра Iю 111 1991 н/старт
24 Соборный Дмитрий Подросток IIIю 117 1991 н/старт
25 Половинкин Виталий Альтаир IIIю 124 1992 н/старт
26 Фейзуллин Мансур Буревестник Iю 170 1991 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 21.5 баллов
II - 108% - 0:32:07
Iю - 129% - 0:38:22
Ж-14 11 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Денисова Мария Феникс II 17 1991 00:30:13 1
2 Попова Мария Альтаир Iю 26 1992 00:31:46 2
3 Попова Анна Сокол II 171 1992 00:41:11 3
4 Шарипова Дарья Искра Iю 11 1991 00:43:06 4
5 Суетина Алена Сокол 23 1991 сошёл
6 Куликова Татьяна Сокол 5 1991 н/старт
7 Ведерникова Кристина Альтаир 6 1992 н/старт
8 Демшина Мария Сокол 31 1991 н/старт
Ранг не определялся
М-16 16 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зубарев Сергей Сокол I 48 1989 00:31:49 1 I
2 Сираев Артем Сокол II 101 1990 00:32:15 2 II
3 Тагиров Игорь Феникс I 95 1990 00:33:06 3 II
4 Богданов Вячеслав Сокол I 67 1989 00:34:40 4 II
5 Кирбабин Семен Сокол II 53 1989 00:36:20 5 II
6 Смирнов Николай Феникс II 88 1990 00:39:31 6 Iю
7 Шопырев Иван Подросток IIю 44 1990 00:43:19 7 Iю
8 Завьялов Антон Подросток IIю 82 1990 00:46:09 8
9 Шабанов Вячеслав Искра Iю 69 1990 00:48:21 9
10 Ладнев Андрей Азимут 38 1989 00:49:20 10
11 Неволин Даниил Искра Iю 92 1990 00:49:43 11
12 Штопоров Константин Азимут 60 1989 00:56:53 12
13 Дроздов Павел Подросток 75 1990 п.п.7.10
14 Плотников Сергей Буревестник I 63 1989 н/старт
15 Бояршинов Андрей Сокол I 71 1989 н/старт
16 Кетов Ян Альтаир III 256 1989 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 40.70 баллов
I - 100% - 0:31:49
II - 117% - 0:37:13
Iю - 138% - 0:43:54
Ж-16 15 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Третьякова Ксения Феникс КМС 12 1989 00:31:47 1
2 Пьянкова Екатерина Буревестник КМС 25 1989 00:35:48 2
3 Сыстерова Евгения Феникс I 236 1989 00:36:03 3
4 Вихорева Ирина Альтаир 28 1989 00:57:42 4
5 Малышева Василиса Альтаир IIю 18 1990 00:58:09 5
6 Гребнева Марина Альтаир IIю 1 1990 01:28:19 6
7 Верещагина Елена Сокол 10 1989 01:33:27 7
8 Румянцева Алина Буревестник II 33 1990 н/старт
Ранг не определялся
МЭ 20 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселев Андрей Горнозаводск-К МС 7 1964 00:30:23 1
2 Челнаков Андрей Горнозаводск-К КМС 24 1987 00:33:20 2
3 Лобанов Дмитрий Буревестник КМС 165 1984 00:34:37 3
4 Кормщиков Владислав NNN ЗМС 173 1967 00:35:40 4
5 Федоров Михаил Буревестник КМС 169 1986 00:44:55 5
6 Зотов Алексей Буревестник II 3 1988 00:48:44 6
7 Харатьян Арман Феникс I 19 1988 00:54:38 7
8 Каменских Роман Подросток III 14 1988 н/старт
9 Фукалов Иван Феникс III 30 1988 н/старт
10 Паршаков Алексей Буревестник КМС 166 1986 н/старт
Ранг не определялся
ЖЭ 16 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шипицина Вероника Горнозаводск-К МС 21 1978 00:29:11 1
2 Казымова Ксения NNN КМС 16 1978 00:35:09 2
3 Мальцева Ольга Буревестник I 9 1988 00:38:03 3
4 Антипина Наталья Горнозаводск-К КМС 13 1985 00:39:02 4
5 Семенова Ольга NNN 4 1958 01:04:44 5
6 Павленко Елена NNN 300 н/старт
Ранг не определялся
М30 20 КП, 5.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шеин Павел Апитонус 40 1956 00:55:37 1
2 Паньков Иван NNN 34 1966 01:46:31 2
Ранг не определялся
Ж30 16 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филиппова Ольга NNN 32 1972 00:39:53 1
2 Федорова Тамара Буревестник 229 1959 00:57:49 2
Ранг не определялся
М50 15 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Неволин Юрий Сокол 161 1951 00:38:15 1
2 Трубин Николай NNN 150 1946 00:39:37 2
3 Ступников Геннадий NNN 155 1951 00:42:01 3
4 Левицкий Владимир NNN 163 1952 00:45:51 4
5 Пестов Леонид NNN 148 1935 00:48:41 5
6 Самойлов Алексей NNN 157 1955 00:48:59 6
7 Крюков Игорь NNN 147 1949 н/старт
8 Глухов Николай NNN 152 1947 н/старт
9 Путилов Андрей NNN 159 1955 н/старт
Ранг не определялся
Ж50 11 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шестакова Валентина NNN 50 1956 00:41:39 1
2 Попова Людмила Азимут 41 1947 00:45:55 2
3 Букирева Галина NNN 39 1943 00:59:31 3
Ранг не определялся
А 15 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нурисламов Анвар NNN КМС 61 1970 00:30:14 1
2 Сбитнев Игорь NNN 42 1966 00:33:37 2
3 Никифоров Андрей NNN 66 1973 00:37:56 3
4 Аверин Игорь NNN 46 1970 00:39:00 4
5 Крюкова Елена Сокол 52 1987 00:41:42 5
6 Негашев Всеволод NNN 72 1971 00:47:01 6
7 Никифорова Наталья NNN 54 1979 00:49:36 7
8 Хомутова Наталья Сокол 58 1988 00:52:17 8
9 Брызгалова Екатерина Сокол 68 1986 н/старт
Ранг не определялся
Главный судья Федоров С.П.,СРК
Главный секретарь Фесенко С.В.