Пермская федерация спортивного ориентирования
Соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Открытие летнего сезона"
Пермь, В.Курья, 02.05.2005г.
МЭ 17 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Федоров Михаил Буревестник КМС 39 1986 00:33:10 1 КМС
2 Кожемякин Алексей Горнозаводск-К МС 25 1983 00:34:37 2 КМС
3 Киселев Андрей Горнозаводск-К МС 33 1964 00:34:52 3 КМС
4 Кормщиков Владислав $ ЗМС 54 1967 00:35:38 4 КМС
5 Лопатка Евгений Горнозаводск-К МС 63 1982 00:36:36 5 КМС
6 Буторин Александр Горнозаводск-К МС 41 00:38:56 6 КМС
7 Сбитнев Олег $ КМС 245 1966 00:39:46 7 КМС
8 Челнаков Андрей Горнозаводск-К КМС 4 1987 00:41:21 8 I
9 Харатьян Арман Феникс I 68 1988 00:43:44 9 I
10 Макаров Виктор Буревестник КМС 13 1985 00:44:16 10 I
11 Кирик Алексей Буревестник КМС 46 1986 00:45:25 11
12 Пищулев Антон Буревестник I 7 1988 00:47:09 12
13 Игнатов Владимир Горнозаводский р-н КМС 196 1988 00:50:22 13
14 Прохоров Андрей Горнозаводский р-н КМС 197 1988 00:51:01 14
15 Яшков Иван Горнозаводск-К КМС 12 1983 00:52:33 15
16 Чудинов Михаил Буревестник II 24 1985 01:16:02 16
17 Каменских Роман Подросток III 19 н/старт
18 Зотов Алексей Буревестник II 30 1987 н/старт
19 Паршаков Алексей Сокол КМС 50 1986 н/старт
20 Румянцев Иван Буревестник КМС 60 1964 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 630.0 баллов
КМС - 120% - 0:39:48
I - 135% - 0:44:46
ЖЭ 11 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Томилова Наталья Горнозаводск-К МСМК 204 1977 00:30:48 1 КМС
2 Шипицина Вероника Горнозаводск-К МС 20 1977 00:32:44 2 КМС
3 Антипина Наталья Горнозаводск-К КМС 45 1986 00:34:30 3 КМС
4 Расческина Анна Сокол КМС 32 00:34:42 4 КМС
5 Шилова Мария Сокол МС 16 1986 00:38:39 5 I
6 Казымова Ксения $ КМС 37 1978 00:41:05 6 II
7 Рогожина Анна Краснокамск КМС 51 1988 00:42:44 7 II
8 Казаринова Марина Сокол КМС 58 00:43:52 8 II
9 Муртазина Инна Буревестник I 27 1987 00:44:27 9 II
10 Мальцева Ольга Буревестник КМС 34 1988 00:44:47 10 II
11 Селедкова Мария Буревестник КМС 10 1986 00:52:48 11
12 Воронова Елена Буревестник III 43 1986 00:55:14 12
13 Берсенева Анастасия Буревестник III 1 1985 сошёл
14 Хомутова Наталья Сокол 8 1988 н/старт
15 Брызгалова Екатерина Сокол 21 1986 н/старт
16 Карнаушкина Светлана Феникс III 213 1986 н/старт
17 Казанкулова Юлия Феникс III 214 1987 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 490.0 баллов
КМС - 114% - 0:35:06
I - 129% - 0:39:43
II - 150% - 0:46:12
М30 17 КП, 5.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вакатов Василий $ 85 1957 00:44:07 1
2 Никифоров Андрей $ 71 1972 00:49:16 2
3 Сайдаков Дмитрий Березники I 100 00:50:39 3
4 Васенков Константин $ 102 01:02:28 4
5 Гладков Александр $ 89 01:05:54 5
6 Шеин Павел 239 н/старт
Ранг не определялся
Ж30 11 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Павленко Елена $ 109 00:40:31 1 IIю
2 Киселева Елена $ 90 1962 00:41:45 2 IIю
3 Оконишникова Ольга Феникс 220 1965 00:44:50 3 IIю
4 Никифорова Наталья $ 99 00:45:33 4 IIю
5 Семеновых Ольга $ 82 1958 00:47:11 5
6 Отинова Марьяна $ 94 00:52:52 6
7 Митина Ирина $ 88 1961 00:53:32 7
8 Копылова Наталья $ 69 00:56:45 8
9 Альгина Светлана 243 00:59:12 9
10 Филиппова Ольга $ 80 1973 00:59:55 10
11 Васенкова Валентина $ 61 01:01:22 11
12 Добында Татьяна $ 65 н/старт
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.0 баллов
IIю - 114% - 0:46:11
М50 10 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Трубин Николай $ 190 1946 00:35:19 1 IIю
2 Казаринов Николай $ 193 1946 00:43:46 2
3 Ступников Геннадий $ 185 1951 00:48:51 3
4 Крюков Игорь $ 191 1949 00:48:57 4
5 Глухов Николай $ 192 1947 00:51:22 5
6 Шербинин Юрий $ 199 1947 00:58:15 6
7 Майков Владимир $ 188 1946 01:05:17 7
8 Самойлов Алексей 236 01:15:56 8
9 Пестов Леонид $ 246 1935 01:23:33 9
10 Гильман Валентин 237 01:31:42 10
11 Левицкий Владимир $ 187 1952 01:38:18 11
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.0 баллов
IIю - 114% - 0:40:15
Ж50 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Людмила Азимут 169 00:42:28 1
Ранг не определялся
М12 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселев Владислав Горнозаводск-К Iю 73 1997 00:15:58 1 Iю
2 Васев Дмитрий Эдельвейс Iю 205 1994 00:16:07 2 Iю
3 Михеев Павел Эдельвейс IIю 70 1993 00:16:42 3 Iю
4 Лесонен Владимир Эдельвейс Iю 55 1992 00:16:52 4 Iю
5 Фесенко Сергей Каскад IIю 40 1994 00:18:12 5 Iю
6 Южанинов Роман Альтаир Iю 28 1993 00:21:34 6 IIю
7 Половников Максим Эдельвейс 87 1994 00:23:07 7
8 Стерлягов Антон Сокол Iю 11 1993 00:25:23 8
9 Зотов Евгений Каскад IIIю 249 1993 00:25:51 9
10 Мельников Роман Альтаир IIIю 98 1993 00:26:01 10
11 Шляпин Валентин Феникс IIIю 84 1994 00:26:28 11
12 Болотов Григорий Сокол IIю 201 1993 00:38:25 12
13 Голуб Даниил Эдельвейс 93 1996 00:39:34 13
14 Иванов Роман Альтаир IIIю 18 1995 00:39:40 14
15 Скурихин михаил Феникс 91 1994 00:41:33 15
16 Клименко Ларион Эдельвейс IIIю 77 1992 00:42:21 16
17 Хозяшев Максим Буревестник 23 1994 00:49:22 17
18 Павленко Александр Сокол 104 1997 00:52:19 18
19 Былинкин Андрей Сокол IIю 42 1994 00:54:29 19
20 Пересторонин Даниил Сокол IIIю 2 1994 н/старт
21 Мелкобродов Алексей Эдельвейс 14 1993 н/старт
22 Меркушев Александр Эдельвейс IIю 47 1993 н/старт
23 Бердникова Кристина Сокол 49 1994 н/старт
24 Копенин Роман Березники 59 1991 н/старт
25 Костарев Дмитрий Эдельвейс IIIю 62 1993 н/старт
26 Мельников Вячеслав Альтаир 67 1993 н/старт
27 Титов Андрей Эдельвейс 108 1996 н/старт
28 Тюлькин Леонид Сокол 110 1997 н/старт
29 Пострижицкий Константин Альтаир IIIю 203 1993 н/старт
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 6.0 баллов
Iю - 114% - 0:18:12
IIю - 138% - 0:22:02
Ж12 5 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фесенко Мария Каскад Iю 166 1994 00:20:27 1 Iю
2 Оборина Татьяна Каскад Iю 119 1993 00:22:45 2 IIю
3 Гребнева Дарья Альтаир IIю 138 1993 00:24:02 3 IIю
4 Морозова Наталья Альтаир IIю 174 1993 00:25:45 4 IIю
5 Пискунова Екатерина Феникс IIIю 147 1994 00:27:05 5 IIю
6 Собко Екатерина Буревестник IIю 160 1993 00:28:31 6
7 Попова Екатерина Альтаир Iю 170 1993 00:30:57 7
8 Батуева Наталья Эдельвейс Iю 155 1994 00:33:04 8
9 Хафизова Карина Эдельвейс 151 1995 00:34:55 9
10 Жукова Мария Эдельвейс IIIю 162 1995 00:34:58 10
11 Суходоева Татьяна Сокол 177 1995 00:35:43 11
12 Ящук Ирина Альтаир 179 1994 00:42:24 12
13 Коновалова Анастасия Сокол 134 1996 00:44:28 13
14 Неволина Наталья Альтаир 126 1995 00:44:48 14
15 Черемных Ирина Эдельвейс IIю 142 1994 п.п.7.10
16 Кривошеина Юлия Эдельвейс 130 1994 сошёл
17 Ярыгина Ксения Феникс IIIю 116 1994 н/старт
18 Семеновских Алена Сокол 124 1997 н/старт
19 Бабушкина Настя Феникс 152 1993 н/старт
20 Габасова Лия Феникс 167 1993 н/старт
21 Титова Лина Эдельвейс 173 1995 н/старт
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.30 баллов
Iю - 111% - 0:22:41
IIю - 135% - 0:27:36
М14 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Муртазин Василий Буревестник II 22 1991 00:21:02 1 II
2 Фейзуллин Мансур Буревестник Iю 83 1991 00:29:54 2
3 Конобеевский Евгений Сокол II 103 1991 00:32:05 3
4 Казаков Никита Подросток 253 00:33:57 4
5 Соборный Дмитрий Подросток IIIю 3 00:36:00 5
6 Лунегов Анатолий Сокол I 66 1991 00:37:23 6
7 Давыдов Денис Каскад IIIю 17 1991 00:39:09 7
8 Касьянов Евгений Сокол II 95 1992 00:39:54 8
9 Печенкин Максим Альтаир IIIю 44 1992 00:39:58 9
10 Палехов Алексей Березники 72 1991 00:40:51 10
11 Мошев Сергей Феникс IIIю 26 1992 00:46:13 11
12 Главатских Андрей Пермский район Iю 6 1992 01:04:26 12
13 Скиндерев Антон Подросток IIю 64 01:11:02 13
14 Кольцов Олег Пермский район 209 1991 01:26:25 14
15 Филимонов Роман Пермский район Iю 75 1992 01:29:02 15
16 Туляев Сергей Пермский район 15 1992 п.п.7.10
17 Микрюков Егор Подросток 35 п.п.7.10
18 Шульц Мартин Каскад IIIю 52 1991 п.п.7.10
19 Паздников Роман Подросток 53 п.п.7.10
20 Идрисов Артем Альтаир IIIю 57 1992 п.п.7.10
21 Насыров Марат Эдельвейс IIIю 78 1992 п.п.7.10
22 Неволин Михаил Буревестник IIIю 202 1991 сошёл
23 Гребнев Сергей Альтаир IIIю 9 1992 н/старт
24 Мухарлямов Ильдар Эдельвейс IIю 38 1992 н/старт
25 Сергеев Артем Эдельвейс IIю 48 1992 н/старт
26 Воронцов Андрей Сокол IIIю 86 1991 н/старт
27 Мехоношин Денис Подросток IIIю 92 н/старт
28 Максимов Дмитрий Краснокамск 97 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 20.65 баллов
II - 108% - 0:22:42
Iю - 129% - 0:27:07
Ж14 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Мария Альтаир Iю 200 1992 00:39:29 1
2 Попова Анна Сокол II 154 1992 00:40:27 2
3 Денисова Мария Феникс II 161 1991 00:40:47 3
4 Кондакова Анастасия Пермский район IIю 149 1991 01:31:17 4
5 Вилисова Лада Сокол 137 1991 01:35:18 5
6 Гилева Анна Эдельвейс 156 1991 п.п.7.10
7 Бернацкая Ольга Эдельвейс 164 1991 п.п.7.10
8 Шарипова Дарья Эдельвейс IIю 207 1991 п.п.7.10
9 Лунина Александра Феникс 148 1991 сошёл
Ранг не определялся
М16 11 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Плотников Сергей Буревестник I 168 1989 00:34:15 1 I
2 Сираев Артем Сокол II 159 1990 00:34:51 2 I
3 Шварев Олег Горнозаводский р-н I 157 1990 00:35:44 3 II
4 Тагиров Игорь Феникс I 132 1990 00:37:49 4 II
5 Неволин Даниил Эдельвейс Iю 172 1990 00:40:04 5 II
6 Савин Павел Краснокамск IIю 107 1990 00:42:04 6 Iю
7 Ладнев Андрей Азимут III 150 1989 00:43:00 7 Iю
8 Савин Григорий Краснокамск IIю 135 1990 00:44:01 8 Iю
9 Кирбабин Семен Сокол I 238 1989 00:48:38 9 Iю
10 Зубарев Сергей Сокол I 139 1989 00:48:47 10
11 Смирнов Николай Феникс II 184 1990 00:49:40 11
12 Завьялов Антон Подросток III 118 00:50:16 12
13 Бояршинов Адрей Сокол II 121 1989 00:51:34 13
14 Соломин Игорь Альтаир III 153 1989 00:53:27 14
15 Заварзин Евгений Березники 113 1990 00:56:49 15
16 Богомолов Павел Буревестник 235 00:58:41 16
17 Новиков Алексей Подросток 163 01:06:37 17
18 Шопырев Иван Подросток III 112 01:18:28 18
19 Сопичев Антон Пермский район II 128 1989 п.п.7.10
20 Попов Михаил Подросток 141 п.п.7.10
21 Штопоров Константин Азимут III 181 1990 сошёл
22 Кетов Ян Альтаир III 145 1989 н/старт
23 Старцев Сергей Пермский район 165 1989 н/старт
24 Терехин Андрей Пермский район 171 1989 н/старт
25 Шишкин Виталий Пермский район 175 1988 н/старт
26 Пищальников Алексей Эдельвейс 176 1990 н/старт
27 Каменских Антон Подросток IIIю 178 н/старт
28 Шабанов Вячеслав Эдельвейс Iю 182 1990 н/старт
29 Мальцев Сергей Подросток IIIю 183 н/старт
30 Калинин Дмитрий Альтаир III 212 1989 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 55.60 баллов
I - 102% - 0:34:56
II - 120% - 0:41:06
Iю - 142% - 0:48:38
Ж16 10 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Истомина Елена Буревестник I 127 1989 00:35:46 1
2 Третьякова Ксения Феникс КМС 111 1989 00:37:33 2
3 Пьянкова Екатерина Буревестник КМС 120 1989 00:42:47 3
4 Клементьева Дарья Альтаир Iю 122 1990 01:01:16 4
5 Румянцева Алина Буревестник II 106 1990 01:23:22 5
6 Михалева Светлана Пермский район 131 1989 01:40:35 6
7 Малышева Василиса Альтаир IIю 115 1990 сошёл
8 Гребнева Марина Альтаир IIю 133 1990 н/старт
9 Николайчук Оксана Пермский район 208 1988 н/старт
10 Фартушная Анна Пермский район 211 1988 н/старт
Ранг не определялся
А 10 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шварев Олег Горнозаводский р-н 144 1965 00:30:41 1 IIю
2 Нурисламов Анвар $ 96 1970 00:31:47 2 IIю
3 Негашев Всеволод $ 79 00:33:12 3 IIю
4 Федоров Сергей Буревестник 136 1959 00:34:06 4 IIю
5 Сбитнев Игорь $ 244 1966 00:37:20 5
6 Кочнева Дарья $ 129 00:37:44 6
7 Никитин Юрий $ 240 00:38:12 7
8 Просвирнин Владимир $ 242 00:39:09 8
9 Тюнаткин Сергей $ 250 1970 00:39:39 9
10 Балтачева Светлана $ 101 00:39:51 10
11 Аверин Игорь $ 81 00:41:16 11
12 Чухланцева Инга $ 76 1969 00:44:18 12
13 Пепеляев Роман $ 146 00:46:51 13
14 Хлебодаров Вячеслав $ 247 00:46:59 14
15 Кормщикова Флюра $ 114 00:53:15 15
16 Шестакова Валентина $ 140 1956 01:08:47 16
17 Пеньшакова Елена $ 210 сошёл
18 Отинов Андрей $ 105 н/старт
19 Гуляев Александр $ 117 н/старт
20 Неволин Александр $ 123 н/старт
21 Прохоров Александр Горнозаводский р-н 198 н/старт
22 Бочкарев Вячеслав $ 206 н/старт
23 Товстоногов Андрей 241 н/старт
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.0 баллов
IIю - 114% - 0:34:58
Главный судья Фесенко С.В.
Главный секретарь Фесенко И.А.