Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
Спринт 25 минут (0830011511Я)
7.05.2005, Каменск-Уральский
Ж21, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 226 1981 00:30:45 1
2 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 221 1981 00:30:54 2
3 Исавнина Оксана Челябинск МСМК 257 1970 00:33:38 3
4 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 225 1977 00:36:05 4
5 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург КМС 222 1979 00:40:49 5
6 Шафикова Марина Юнитур КМС 223 1983 00:47:25 6
7 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 218 1977 01:00:17 7
М21, 18 КП, 6.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Морозов Андрей Юнитур КМС 143 1984 00:30:00 1 КМС
2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 133 1962 00:30:14 2 КМС
3 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург КМС 123 1982 00:31:44 3 КМС
4 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 137 1973 00:31:56 4 КМС
5 Кокорин Сергей Челябинск МСМК 114 1960 00:32:03 5 КМС
6 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 130 1976 00:33:10 6 КМС
7 Микишев Антон Кедр Новоуральск МС 131 1983 00:35:01 7 КМС
8 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 134 1977 00:35:02 8 КМС
9 Мишарин Алексей Челябинск МС 125 00:38:22 9 I
10 Агафонов Александр Каменск-Уральский I 140 1983 00:39:56 10 I
11 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 122 1984 00:41:23 11
12 Карпов Александр Кедр Новоуральск КМС 145 1976 00:45:20 12
13 Литенков Алексей Луч Екатеринбург I 118 1981 00:48:20 13
14 Беляев Александр Каменск-Уральский I 124 1977 00:55:08 14
15 Зайков Дмитрий Каменск-Уральский II 128 1982 п.7.8
16 Кондратьев Алексей Каменск-Уральский I 138 1981 п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 630.0 баллов
КМС - 120% - 0:36:00
I - 135% - 0:40:30
Ж12, 6 КП, 1.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Садовская Алена ДЮСШ Родонит 522 1993 00:12:33 1 IIю
2 Митюшова Татьяна Первоуральск IIIю 520 1993 00:14:04 2 IIю
3 Кошелева Кристина Каменск-Уральский IIю 519 1995 00:15:24 3 IIю
4 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 518 1993 00:16:22 4
5 Пильщикова Галина Первоуральск IIю 516 1993 00:18:40 5
6 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский IIю 523 1996 00:18:56 6
7 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 525 1994 00:21:05 7
8 Мотина Настя Первоуральск IIIю 524 1993 00:22:05 8
9 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 511 1994 00:23:44 9
10 Лукина Елена Юнитур IIю 509 1993 00:25:43 10
11 Фахрутдмнова Юлия Каменск-Уральский IIIю 517 1996 п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.10 баллов
IIю - 123% - 0:15:26
Ж14, 6 КП, 1.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мордасова Ярослава Первоуральск IIю 530 1991 00:13:36 1
2 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 529 1991 00:16:59 2
Ж16, 11 КП, 4.580 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Цыпышева Екатерина Челябинск I 328 1989 00:31:19 в/к I
2 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 321 1990 00:38:13 1 II
3 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск I 311 1991 00:38:50 2 Iю
4 Саранчук Наташа ВСМПО I 316 1989 00:41:32 3 Iю
5 Долгова Татьяна Юнитур Iю 315 1990 00:42:27 4 Iю
6 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский I 318 1989 00:44:33 5 Iю
7 Кулакова Анна Юнитур IIю 307 1990 00:44:51 6 Iю
8 Белоусова Мария Каменск-Уральский I 310 1990 00:47:02 7
9 Пяткова Елена ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 527 1991 00:49:29 8
10 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 327 1989 00:49:34 9
11 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Iю 306 1991 00:51:56 10
12 Огнева Наталья Первоуральск II 314 1989 00:52:41 11
13 Воронина Ирина Юнитур 324 1989 01:05:11 12
14 Кощеева Татьяна Юнитур 317 1989 01:12:07 13
15 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск I 260 1989 п.7.8
16 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 308 1990 п.7.8
17 Ермолаева Юля ВСМПО II 322 1990 п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 63.30 баллов
I - 105% - 0:32:52
II - 123% - 0:38:31
Iю - 146% - 0:45:43
Ж18, 11 КП, 4.580 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шарипова Жанна Юнитур I 326 1988 00:39:32 1
2 Агафонова Светлана Каменск-Уральский I 320 1987 00:42:36 2
3 Силина Ольга СКИ Родник II 583 1988 00:46:39 3
4 Меринова Ольга ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 309 1988 00:56:10 4
5 Белоусова Юлия Каменск-Уральский I 313 1988 01:00:42 5
6 Орлова Александра Луч Екатеринбург КМС 323 1987 01:05:43 6
7 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 319 1988 01:11:17 7
8 Харитонова Анна ВСМПО II 325 1988 01:11:56 8
9 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток III 571 1987 п.7.8
10 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток IIю 572 1988 п.7.8
Ж20, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колмакова Елена Первоуральск КМС 216 1986 00:40:15 1
2 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток КМС 574 1985 00:41:48 2
3 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток КМС 573 1986 00:43:44 3
4 Шалкиева Светлана Юнитур Iю 244 00:46:48 4
5 Агафонова Ольга Каменск-Уральский I 215 1985 00:59:20 5
Ж30, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 575 1975 00:45:24 1
Ж35, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 227 1965 00:34:03 1
2 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 228 1967 00:37:34 2
3 Вольхина Ольга Каменск-Уральский КМС 219 1970 00:38:24 3
4 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 220 1969 00:41:38 4
5 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 224 1966 01:01:11 5
6 Ельцова Вера Каменск-Уральский I 217 1966 01:08:06 6
Ж45, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 405 00:39:58 1
Ж50, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рычкова Тамара Каменск-Уральский I 407 1954 00:32:00 1
2 Пестовских Вера Каменск-Уральский I 409 1953 00:37:04 2
Ж55, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 410 00:33:25 1
2 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 413 1948 00:33:25 1
3 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский I 411 1949 00:38:29 3
4 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск 406 1946 00:40:12 4
5 Краевская Жанна Первоуральск МС 414 1946 00:40:31 5
6 Кунцевич Галина УГТУ-УПИ 437 00:47:40 6
Ж60, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Юнитур 415 00:31:31 1
Ж65, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гунько Галина Каменск-Уральский II 416 1934 00:56:56 1
ЖR, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазыкина Анна ВСМПО II 404 1988 00:41:04 1
ЖК, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клянина Ирина ВСМПО 412 1950 00:36:03 1
2 Фотеева Наталья Луч Екатеринбург КМС 402 1977 00:40:18 2
3 Щевелева Наталья Первоуральск I 401 1966 00:59:20 3
4 Стеценко Людмила ВСМПО II 403 1981 01:03:57 4
М12, 6 КП, 1.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Власовских Алексей Каменск-Уральский IIIю 544 1993 00:08:14 1 Iю
2 Бедоцепов Саша ВСМПО IIю 543 1993 00:09:21 2 IIю
3 Сердюк Илья Первоуральск IIю 558 1993 00:09:41 3 IIю
4 Иванов Дмитрий Каменск-Уральский IIIю 562 1993 00:10:01 4 IIю
5 Латышев Данила Каменск-Уральский IIю 536 1994 00:10:43 5 IIю
6 Новичков Егор ДЮСШ Старт 545 1993 00:11:28 6
7 Абдыев Абуш Каменск-Уральский II 532 1993 00:11:34 7
8 Жуков Тарас ДЮСШ Старт 555 1993 00:12:01 8
9 Волегов Тихон ДЮСШ Старт 559 1993 00:12:07 9
10 Плешаков Никита Каменск-Уральский IIю 534 1993 00:14:33 10
11 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский IIю 548 1994 00:14:47 11
12 Самофеев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 561 1993 00:15:39 12
13 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 533 1994 00:16:58 13
14 Минеев Юрий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 557 1994 00:19:46 14
15 Шафиков Руслан Юнитур IIIю 564 1995 00:21:15 15
16 Щевелев Артем Первоуральск 539 1994 00:21:57 16
17 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 540 1994 00:22:48 17
18 Цайхнер Сергей Каменск-Уральский IIIю 546 1996 00:23:23 18
19 Ильенко Станислав Первоуральск IIIю 537 1993 00:24:02 19
20 Олейник Евгений Первоуральск 565 1993 00:25:44 20
21 Коростелев Леонид Первоуральск 541 1993 00:27:48 21
22 Овчинников Илья ВСМПО IIю 563 1993 00:27:53 22
23 Абдыев Анар Каменск-Уральский IIIю 538 1996 00:30:47 23
24 Султанов Артур Юнитур IIIю 551 1995 00:32:07 24
25 Широких Евгений Юнитур IIIю 553 1995 00:32:23 25
26 Волков Андрей ДЮСШ Родонит 566 1993 00:33:16 26
27 Косолапов Георгий Юнитур 549 1996 00:34:10 27
28 Островкин Эдуард ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 550 1994 00:34:36 28
29 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 513 1994 00:36:55 29
30 Лукин Денис ДЮСШ Старт 535 1993 п.7.8
31 Курков Владислав Каменск-Уральский IIIю 542 1993 п.7.8
32 Муртазин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 547 1995 п.7.8
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 4.40 баллов
Iю - 108% - 0:08:53
IIю - 132% - 0:10:52
М14А, 11 КП, 4.580 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Майер Вячеслав Каменск-Уральский Iю 348 1992 00:28:27 1 II
2 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит 356 1991 00:32:22 2 Iю
3 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 353 1991 00:35:22 3 IIю
4 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 339 1991 00:37:30 4 IIю
5 Романов Никита Первоуральск IIIю 350 1991 00:38:26 5 IIю
6 Малышев Павел Юнитур IIю 340 1991 00:40:57 6 IIю
7 Клименко Юрий Юнитур II 347 1991 00:41:38 7
8 Слободенко Андрей Первоуральск IIIю 346 1991 00:42:29 8
9 Котельников Максим Юнитур Iю 345 1991 00:42:36 9
10 Панфилов Андрей Каменск-Уральский II 333 1991 00:43:40 10
11 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит 352 1991 00:49:57 11
12 Заварницын Юрий Каменск-Уральский IIю 336 1991 00:51:34 12
13 Лаптев Александр Каменск-Уральский Iю 344 1991 00:53:01 13
14 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит 354 1991 00:57:28 14
15 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит 343 1991 00:59:01 15
16 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО III 351 1991 01:00:38 16
17 Пильщиков Сергей Первоуральск IIIю 337 1991 01:06:22 17
18 Сартаков Иван Первоуральск IIIю 335 1991 01:08:19 18
19 Кругликов Александр Каменск-Уральский Iю 329 1992 п.7.8
20 Тронин Дмитрий Каменск-Уральский II 331 1991 п.7.8
21 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск II 334 1993 п.7.8
22 Пряничников Артём ВСМПО IIю 338 1992 п.7.8
23 Воронин Павел ДЮСШ Старт 349 1991 п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 11.50 баллов
II - 100% - 0:28:27
Iю - 120% - 0:34:08
IIю - 146% - 0:41:32
М14Б, 6 КП, 1.310 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаров Евгений Каменск-Уральский II 504 1991 00:13:33 1
2 Сапогов Павел Юнитур IIIю 507 1991 00:13:36 2
3 Грязных Лев Каменск-Уральский Iю 506 1992 00:14:30 3
4 Григорьев Дмитрий Каменск-Уральский III 508 1991 00:25:55 4
5 Чернов Александр ДЮСШ Росток IIIю 577 1991 00:31:44 5
6 Симухин Сергей Юнитур IIIю 502 1991 00:42:48 6
7 Игнатьев Александр Каменск-Уральский Iю 501 1991 п.7.8
М16А, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Огородников Александр СКА ПУрВО I 253 1989 00:30:30 1 I
2 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 252 1989 00:31:24 2 I
3 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 248 1990 00:31:51 3 I
4 Попов Евгений Юнитур I 246 1989 00:31:59 4 I
5 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 236 1991 00:34:51 5 II
6 Сурнин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск I 258 1989 00:35:47 6 II
7 Бобин Денис Юнитур I 240 1989 00:36:10 7 II
8 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 234 1990 00:36:50 8 II
9 Соловаров Георгий СКА ПУрВО II 247 1989 00:37:05 9 II
10 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 233 1990 00:37:49 10 II
11 Романенко Игорь ВСМПО II 238 1990 00:38:14 11 II
12 Шаихов Роман Каменск-Уральский I 229 1990 00:40:36 12 Iю
13 Мордасов Андрей Первоуральск III 230 1989 00:40:52 13 Iю
14 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 232 1989 00:52:06 14
15 Криницын Алексей ВСМПО II 254 1989 00:52:47 15
16 Соколов Александр Юнитур IIю 231 1990 00:57:13 16
17 Холкин Константин Каменск-Уральский II 250 1989 00:58:42 17
18 Макаров Олег ВСМПО III 256 1990 п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 81.30 баллов
I - 108% - 0:32:56
II - 126% - 0:38:25
Iю - 150% - 0:45:45
М16Б, 11 КП, 4.580 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кац Максим Каменск-Уральский IIIю 301 1989 00:38:04 1
2 Лемешев Антон Юнитур 304 1990 00:47:48 2
3 Кижнеров Павел Каменск-Уральский Iю 303 1990 00:47:53 3
4 Кузнецов Валерий ДЮСШ Росток IIю 579 1990 00:48:45 4
5 Белоусов Николай Каменск-Уральский Iю 305 1990 00:52:26 5
6 Овечкин Вадим СКИ Родник IIIю 588 1989 01:16:31 6
7 Ярмеев Александр СКИ Родник IIю 584 1990 01:26:24 7
8 Федяй Илья ВСМПО II 302 1989 п.7.8
М18, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лебедев Илья ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 243 1987 00:30:10 1 I
2 Тархов Андрей ДЮСШ Старт I 237 1987 00:30:28 2 I
3 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 261 1988 00:32:49 3 I
4 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 255 1988 00:33:03 4 I
5 Постников Антон ВСМПО I 235 1988 00:34:37 5 II
6 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт II 259 1988 00:34:54 6 II
7 Мамонтов Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск I 249 1988 00:35:13 7 II
8 Шестаков Дмитрий Юнитур Iю 251 1987 00:37:04 8 II
9 Минеев Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 239 1988 00:37:12 9 II
10 Гребенщиков Евгений Каменск-Уральский II 245 1988 00:39:22 10
11 Пасеко Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 262 1988 00:49:11 11
12 Чистиков Алексей ВСМПО II 242 1988 00:51:59 12
13 Коптелов Максим СКИ Родник II 586 1988 00:54:39 13
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 110.0 баллов
I - 111% - 0:33:29
II - 129% - 0:38:54
М20, 18 КП, 6.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 106 1986 00:30:38 1
2 Дингес Виктор СКИ Родник МС 587 1985 00:31:33 2
3 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 103 1986 00:33:39 3
4 Маслов Дмитрий Юнитур КМС 102 1986 00:34:40 4
5 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 111 1986 00:35:32 5
6 Ивачев Артем Каменск-Уральский I 110 1986 00:36:27 6
7 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 104 1986 00:38:10 7
8 Микушин Илья Первоуральск I 101 1985 00:38:12 8
9 Булгаков Александр Каменск-Уральский II 105 1985 п.7.8
10 Гомзяков Александр Юнитур II 107 1986 п.7.8
11 Швалев Сергей Первоуральск I 109 1986 п.7.8
12 Рахмеев Александр УГТУ-УПИ II 144 1986 п.7.8
М30, 18 КП, 6.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 135 1973 00:34:11 1
2 Попов Дмитрий ОриентУралПрофи КМС 139 1974 00:34:22 2
3 Дьяков Александр Луч Екатеринбург КМС 120 1975 00:37:45 3
4 Зеленцов Александр Первоуральск МС 127 1973 00:37:45 3
5 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 142 1971 00:43:40 5
6 Григорьев Владимир Каменск-Уральский II 132 1977 01:04:31 6
М35, 18 КП, 6.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 136 1968 00:34:00 1
2 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 129 1965 00:37:02 2
3 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 115 1966 00:37:20 3
4 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 116 1968 00:38:24 4
5 Шайхметов Альберт ДЮСШ Родонит КМС 141 1967 00:39:00 5
6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МСМК 580 1970 00:39:46 6
7 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 126 1969 00:44:13 7
8 Вольхин Олег Каменск-Уральский МС 113 1970 п.7.8
М40, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белых Сергей Каменск-Уральский КМС 204 1963 00:29:03 1
2 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 203 00:30:04 2
3 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 202 1965 00:37:01 3
4 Сердюк Тимофей Первоуральск I 201 1964 00:47:34 4
М45, 14 КП, 5.235 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 206 1959 00:30:46 1
2 Шафиков Ринат Юнитур 208 00:34:30 2
3 Шафиков Равиль Юнитур МС 211 1958 00:34:53 3
4 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск КМС 207 1959 00:35:28 4
5 Исаков Павел Кедр Новоуральск МС 209 1958 00:37:06 5
6 Казусь Станислав ЕТТУ МС 213 1958 00:39:18 6
7 Шешенин Игорь ДЮСШ Родонит МС 210 1956 00:42:20 7
8 Сидоров Алексей Кедр Новоуральск 212 00:44:20 8
М50, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 426 1954 00:22:26 1
2 Волков Сергей ВСМПО МС 427 1954 00:25:13 2
3 Раскостов Владимир ВСМПО МС 425 1951 00:27:21 3
4 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 424 00:28:12 4
5 Стеценко Валерий ВСМПО КМС 423 1954 00:29:04 5
М55, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт КМС 430 00:21:53 1
2 Шапенков Александр Каменск-Уральский КМС 429 1948 00:24:32 2
3 Есенеев Евгений Каменск-Уральский КМС 428 1946 00:25:34 3
М60, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гордеев Виктор Уралмаш 433 00:31:27 1
2 Салаев Павел Юнитур 432 00:34:46 2
3 Шишкин Григорий Каменск-Уральский КМС 434 1944 п.7.8
М65, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит I 435 1937 00:25:59 1
2 Эльконин Лев Факел Екатеринбург 438 1938 00:53:03 2
3 Гунько Александр Каменск-Уральский II 439 1934 01:05:51 3
МК, 10 КП, 3.455 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фотеев Евгений Луч Екатеринбург КМС 418 1977 00:26:36 1
2 Шутов Григорий Первоуральск КМС 417 1980 00:28:36 2
Главный судья Т. Агафонова
Главный секретарь В. Вяткин