МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
Чебаркуль, "Утес", 9 мая, 2005 г.
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Просвирина Даша Копейск IIIю 34 00:33:53 1 50.0
2 Бучкова Женя МСДЮСШОР 5-Галк 33 00:42:00 2 26.1
3 Анисимова Наталья Магнитогорск IIIю 31 00:44:44 3 18.0
4 Галкина Настя МСДЮСШОР 5-Галк 28 00:47:56 4 8.6
5 Хужиева Элина Магнитогорск IIIю 27 00:49:03 5 5.3
6 Смирнова Саша ДЮСШ ЧТЗ -Фир 25 п.п.7.8
7 Корниенко Виктория ДЮСШ ЧТЗ -Фир 30 п.п.7.8
8 Паюсова Мария Копейск 32 п.п.7.8
Ранг не определялся
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Иваненко Полина ОСДЮСШОР-Бал I 164 00:22:25 1 50.0
2 Нурмухаметова Инзиля ОСДЮСШОР-Ис Iю 161 00:29:48 2 17.1
3 Просвирина Екатерина Копейск IIIю 159 00:35:58 3 1.0
4 Федотова Дарья МСДЮСШОР-5 Крох IIIю 163 01:16:25 4 1.0
5 Маркова Дарья МСДЮСШОР-5 Крох IIIю 160 01:19:17 5 1.0
Ранг не определялся
Ж16-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Качагина Мария ОСДЮСШОР-Бал КМС 114 00:26:42 1 КМС 50.0
2 Чеканова Ксения ОСДЮСШОР-Ис I 135 00:28:48 2 I 42.2
3 Лисицина Алина ОСДЮСШОР-Ис I 116 00:30:00 3 I 37.7
4 Цыпышева Екатерина ДЮСШ Озерск КМС 136 00:30:10 4 I 37.1
5 Глухова Мария Новогорный I 130 00:32:50 5 II 27.1
6 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 119 00:33:04 6 II 26.2
7 Коржук Надежда ДЮСШ ЧТЗ -Фир I 126 00:33:37 7 II 24.1
8 Даутова Ольга ОСДЮСШОР-Ис II 131 00:35:32 8 17.0
9 Доможирова Марина М и а с с I 125 00:36:03 9 15.0
10 Исакова Татьяна ОСДЮСШОР-Ис II 133 00:36:41 10 12.7
11 Стрижова Дарья Новогорный II 138 00:40:53 11 1.0
12 Новоселова Наталья Магнитогорск III 115 00:43:05 12 1.0
13 Артюхова Елена Чебаркуль III 121 00:44:59 13 1.0
14 Говоруха Елена Магнитогорск III 127 00:49:30 14 1.0
15 Шпилевая Дарья Копейск IIIю 124 00:54:38 15 1.0
16 Нестеркина Ольга Копейск IIю 122 00:58:34 16 1.0
17 Семенчикова Татьяна МСДЮСШОР-5 Крох IIю 120 01:03:37 17 1.0
18 Кудрич Евгения МСДЮСШОР-5 Крох IIю 118 01:07:52 18 1.0
19 Чекмарева Мария Магнитогорск IIю 113 п.п.7.8
20 Дзибура Анна Магнитогорск IIю 117 п.п.7.8
21 Алексеева Екатерина ДЮСШ ЧТЗ -Фир I 129 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 146.0 баллов
КМС - 100% - 0:26:42
I - 114% - 0:30:26
II - 132% - 0:35:14
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Гайденко Геннадий Новогорный IIю 9 00:18:23 1 IIю 50.0
2 Кузнецов Дмитрий МСДЮСШОР-5 Крох IIIю 19 00:24:22 2 17.5
3 Станев Даниил МСДЮСШОР 5-Аст IIю 8 00:24:28 3 17.0
4 Сметанин Кирилл Новогорный IIIю 17 00:26:36 4 5.4
5 Горшков Олег ДЮСШ ЧТЗ -Фир IIю 12 00:26:51 5 4.0
6 Медведев Никита Чебаркуль 13 00:28:31 6 1.0
7 Жильцов Владимир МСДЮСШОР-5 Крох IIIю 15 00:28:34 7 1.0
8 Берников Александр ДЮСШ ЧТЗ -Фир IIю 10 00:28:57 8 1.0
9 Федянин Евгений ОСДЮСШОР - Куч IIIю 7 00:32:00 9 1.0
10 Горских Алексей ОСДЮСШОР-Бал IIю 6 00:32:50 10 1.0
11 Чернышев Константин Чебаркуль IIIю 5 00:33:38 11 1.0
12 Флейшер Иван Магнитогорск IIIю 4 00:35:04 12 1.0
13 Пономарев Дмитрий МСДЮСШОР 5-Галк IIIю 3 00:36:13 13 1.0
14 Образцов Егор ОСДЮСШОР - Куч IIIю 1 00:44:01 14 1.0
15 Дубовенко Николай Копейск 11 00:47:48 15 1.0
16 Домбровский Никита ОСДЮСШОР - Куч 23 00:52:43 16 1.0
17 Марков Алексей Копейск IIIю 22 00:54:05 17 1.0
18 Бирюк Илья ОСДЮСШОР - Куч IIIю 21 00:54:33 18 1.0
19 Усов Д МСДЮСШОР 5-Галк 18 00:57:54 19 1.0
20 Галкин Алексей МСДЮСШОР 5-Галк IIю 16 00:59:49 20 1.0
21 Сергиенко Егор Магнитогорск IIIю 14 01:02:40 21 1.0
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.20 баллов
IIю - 123% - 0:22:36
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Удовиченко Михаил Копейск IIю 62 00:27:18 1 II 50.0
2 Жужгов Валентин ОСДЮСШОР - Куч Iю 60 00:27:48 2 Iю 48.2
3 Петров Александр Новогорный II 56 00:27:56 3 Iю 47.7
4 Тагинцев Константин ОСДЮСШОР-Ис IIю 44 00:28:43 4 Iю 44.9
5 Кузнецов Владимир МСДЮСШОР-5 Крох II 46 00:29:18 5 Iю 42.7
6 Шигарев Тимофей ОСДЮСШОР - Куч Iю 49 00:31:00 6 Iю 36.5
7 Подкорытов Иван ОСДЮСШОР - Куч IIю 41 00:33:42 7 IIю 26.6
8 Григорьев Игорь Копейск IIIю 52 00:37:20 8 IIю 13.3
9 Злобин Иван Чебаркуль Iю 39 00:40:56 9 1.0
10 Кучугулов Влад Новогорный IIю 61 00:41:39 10 1.0
11 Курбатов Антон ОСДЮСШОР - Куч IIю 38 00:42:00 11 1.0
12 Семенчиков Евгений МСДЮСШОР-5 Крох IIю 58 00:44:42 12 1.0
13 Киричек Андрей Копейск IIIю 47 00:48:52 13 1.0
14 Шишкин Сергей ДЮСШ ЧТЗ -Фир IIю 54 00:48:57 14 1.0
15 Добрынин Максим ОСДЮСШОР - Куч IIю 45 00:59:29 15 1.0
16 Рогозин Роман Копейск IIIю 36 01:08:27 16 1.0
17 Котов Евгений МСДЮСШОР-5 Крох 37 01:09:40 17 1.0
18 Майбородов Константин Копейск IIю 42 п.п.7.8
19 Наумов Слава МСДЮСШОР 5-Аст IIю 48 п.п.7.8
20 Еремин Степан Копейск IIIю 50 п.п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 10.35 баллов
II - 100% - 0:27:18
Iю - 120% - 0:32:45
IIю - 146% - 0:39:51
М16-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Затеев Александр ОСДЮСШОР- Юрч КМС 83 00:24:03 1 КМС 50.0
2 Зорин Егор ЮУРГУ КМС 78 00:25:43 2 I 43.1
3 Назаров Евгений ДЮСШ ЧТЗ -Фир I 93 00:27:52 3 II 34.2
4 Скозырев Евгений Чебаркуль КМС 71 00:29:06 4 II 29.1
5 Казаков Юрий ОСДЮСШОР-Бал I 76 00:29:38 5 II 26.8
6 Чернышев Андрей Чебаркуль I 67 00:30:42 6 II 22.4
7 Ершов Сергей Новогорный I 75 00:31:43 7 II 18.2
8 Дерябин Алексей ОСДЮСШОР- Юрч I 89 00:34:48 8 5.4
9 Бабенко Владимир МСДЮСШОР-5 Крох II 68 00:35:15 9 3.5
10 Сергеев Вячеслав МСДЮСШОР-5 Крох I 92 00:35:30 10 2.4
11 Колесников Михаил ОСДЮСШОР- Юрч КМС 91 00:40:35 11 1.0
12 Сычев Евгений ОСДЮСШОР-Ис I 70 00:41:40 12 1.0
13 Дашевский Стас МСДЮСШОР-5 Крох II 94 00:44:53 13 1.0
14 Огородников Кирилл МСДЮСШОР-5 Крох Iю 88 00:50:52 14 1.0
15 Гнедков Денис Копейск IIю 81 00:50:58 15 1.0
16 Васильев Александр М и а с с II 90 00:52:39 16 1.0
17 Можгин Александр Магнитогорск II 95 00:53:02 17 1.0
18 Чумиков Игорь Магнитогорск III 80 01:06:45 18 1.0
19 Моисеенков Илья МСДЮСШОР-5 Крох Iю 72 п.п.7.8
20 Голявеев Тимур МСДЮСШОР-5 Крох II 84 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 153.0 баллов
КМС - 100% - 0:24:03
I - 114% - 0:27:25
II - 132% - 0:31:44
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Просвирина Галина Копейск КМС 65 00:24:13 1 50.0
2 Галкина Татьяна МСДЮСШОР 5-Галк КМС 170 00:24:50 2 47.5
3 Горелик Надежда Спартак КМС 64 00:27:30 3 36.5
4 Астапова Тамара Спартак КМС 66 00:29:56 4 26.4
5 Новоселова Людмила Магнитогорск КМС 63 00:32:56 5 14.1
Ранг не определялся
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мишарин Алексей ДЮСШ Озерск МС 149 00:27:05 1 50.0
2 Епифанов Филипп ЧГПУ МС 156 00:28:55 2 43.3
3 Губайдуллин Сахий Новогорный МС 148 00:30:13 3 38.5
4 Медведев Владимир Чебаркуль МС 157 00:31:32 4 33.6
5 Черепанов Сергей ЮУРГУ МС 151 00:34:27 5 22.8
6 Крохалев Александр МСДЮСШОР-5 Крох КМС 158 00:40:15 6 1.4
7 Курицын Евгений Копейск КМС 155 01:09:33 7 1.0
8 Галимгалеев Николай Спартак КМС 152 01:12:40 8 1.0
Ранг не определялся
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Рахманкулов Дамир ЮУРГУ МС 101 00:23:38 1 КМС 50.0
2 Кокорин Сергей ЮУРГУ МС 97 00:24:02 2 КМС 48.4
3 Шаповалов Константин ДЮСШ ЧТЗ -Фир КМС 106 00:24:37 3 КМС 45.9
4 Кацюба Владимир МСДЮСШОР-5 Крох КМС 96 00:25:12 4 КМС 43.4
5 Костин Вадим ОСДЮСШОР-Куличен КМС 111 00:25:19 5 КМС 42.9
6 Солдатов Александр ОСДЮСШОР-Куличен КМС 102 00:25:30 6 КМС 42.2
7 Шуплецов Михаил ЮУРГУ I 105 00:25:35 7 КМС 41.8
8 Просвирин Алексей Копейск I 109 00:27:17 8 I 34.6
9 Казаков Павел ЮУРГУ I 99 00:28:57 9 I 27.6
10 Семенов Денис ДЮСШ ЧТЗ -Фир МС 107 00:29:47 10 I 24.0
11 Гайденко Руслан Новогорный МС 108 00:30:21 11 I 21.6
12 Просвирин Сергей Копейск КМС 104 00:26:43 00:31:08 12 II 18.3
13 Куличенко Дмитрий ЧГПУ КМС 103 00:34:20 13 II 4.8
14 Исавнина Оксана ЮУРГУ МСМК 112 00:39:14 14 1.0
15 Горских Александр ОСДЮСШОР-Бал I 110 00:39:27 15 1.0
16 Микушин Алексей ЧГПУ КМС 154 00:44:30 16 1.0
17 Косенко Валерий В О Г КМС 98 00:57:26 17 1.0
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 450.0 баллов
КМС - 114% - 0:26:56
I - 129% - 0:30:29
II - 150% - 0:35:27
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Овчинникова Ирина ЮУРГУ КМС 141 00:23:57 1 50.0
2 Галимгалеева Алиса ЮУРГУ КМС 147 00:26:32 2 39.3
3 Рахманкулова Эльвира ЮУРГУ I 145 00:33:30 3 10.2
4 Горяева Елена ЮУРГУ МС 142 00:35:05 4 3.6
5 Медведева Светлана Чебаркуль КМС 143 00:36:50 5 1.0
6 Макарова Ольга Спартак МС 139 00:38:47 6 1.0
7 Новоселова Татьяна Магнитогорск I 146 00:39:35 7 1.0
8 Филиппова Елена В О Г ЗМС 144 00:45:34 8 1.0
9 Рахманкулова Елена ЮУРГУ МС 140 01:10:35 9 1.0
Ранг не определялся
Главный судья Зиненко Л.А.
Главный секретарь Остапенко В.В.