Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области
Федерация спортивного ориентирования Свердловской области
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
II летняя Спартакиада учащихся России (II этап - областные соревнования)
Кросс 60 минут (0830031511Я)
15.05.2005
ст. Перегон
Ж12, 5 КП, 1.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукина Елена Юнитур IIю 537 1993 00:08:51 1 2:38( 2) 2:42( 2) 1:05( 2) 1:51( 1) 0:35( 3) 0:00
2 Садовская Алена ДЮСШ Родонит 538 1993 00:12:12 2 2:51( 5) 4:25( 6) 1:55( 10) 2:13( 3) 0:48( 10) 0:00
3 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский IIIю 534 1996 00:21:26 3 5:16( 7) 10:38( 10) 1:28( 6) 3:19( 5) 0:45( 9) 0:00
4 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 524 1994 00:21:57 4 15:40( 14) 2:42( 2) 1:04( 1) 1:54( 2) 0:37( 4) 0:00
5 Шарипова Гульнара Каменск-Уральский IIIю 532 1996 00:23:43 5 7:18( 9) 10:39( 12) 1:24( 4) 3:33( 7) 0:49( 11) 0:00
6 Дорохина Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 530 1994 00:25:26 6 9:19( 12) 10:26( 8) 1:29( 7) 3:29( 6) 0:43( 6) 0:00
7 Пильщикова Галина Первоуральск IIю 520 1993 00:25:52 7 2:33( 1) 2:12( 1) 11:45( 13) 8:51( 13) 0:31( 1) 0:00
8 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 519 1993 00:26:50 8 2:38( 2) 3:13( 4) 11:41( 11) 8:46( 12) 0:32( 2) 0:00
9 Мироненко Анна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 527 1994 00:28:30 9 3:15( 6) 19:38( 13) 1:20( 3) 3:33( 7) 0:43( 6) 0:01
10 Тихомирова Ираида ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 533 1994 00:28:40 10 6:22( 8) 10:26( 8) 1:32( 8) 8:38( 11) 1:42( 14) 0:00
11 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский IIю 518 1996 00:29:29 11 2:48( 4) 4:00( 5) 11:41( 11) 10:20( 14) 0:40( 5) 0:00
12 Митюшова Юлия Первоуральск IIIю 531 1993 00:30:21 12 8:44( 11) 4:32( 7) 12:30( 14) 3:14( 4) 1:21( 12) 0:00
13 Малых Алена ДЮСШ-4 Новоуральск 525 1994 00:36:46 13 14:36( 13) 10:38( 10) 1:40( 9) 8:15( 10) 1:37( 13) 0:00
14 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 517 1994 00:38:27 14 7:28( 10) 25:15( 14) 1:27( 5) 3:34( 9) 0:43( 6) 0:00
15 Сухих Ольга ВСМПО Iю 526 1993 п.7.8 36:07
Ж14, 5 КП, 1.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 540 1991 00:13:37 1 2:39( 1) 6:52( 3) 1:08( 1) 2:21( 2) 0:37( 1) 0:00
2 Кузьминых Ксения Березовский 545 1992 00:15:04 2 5:09( 3) 4:58( 2) 1:28( 3) 2:49( 3) 0:40( 2) 0:00
3 Мордасова Ярослава Первоуральск IIю 544 1991 00:15:43 3 6:27( 4) 4:57( 1) 1:20( 2) 2:17( 1) 0:42( 4) 0:00
4 Проскурякова Евгения Березовский 539 1992 00:21:07 4 3:49( 2) 12:15( 4) 1:32( 5) 2:50( 4) 0:41( 3) 0:00
5 Замураева Даша ВСМПО IIю 542 1992 01:00:49 5 11:47( 5) 36:08( 5) 1:29( 4) 10:24( 5) 1:01( 5) 0:00
Ж16, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск I 420 1991 00:39:26 1 2:46( 1) 5:47( 2) 3:45( 1) 5:20( 1) 5:12( 4) 3:20( 2) 13:16( 9) 0:00
2 Ермолаева Юля ВСМПО II 438 1990 00:41:10 2 5:55( 9) 6:11( 5) 4:50( 2) 5:55( 4) 5:05( 3) 3:57( 6) 9:17( 2) 0:00
3 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 410 1989 00:49:20 3 3:36( 2) 8:15( 9) 10:55( 8) 9:01( 11) 4:44( 1) 3:45( 4) 9:04( 1) 0:00
4 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 434 1990 00:51:29 4 3:52( 3) 6:32( 6) 11:07( 9) 5:23( 2) 4:56( 2) 4:02( 7) 15:37( 12) 0:00
5 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский I 411 1989 00:53:05 5 6:51( 11) 8:37( 10) 6:22( 4) 8:13( 9) 5:21( 6) 3:04( 1) 14:37( 11) 0:00
6 Саранчук Наташа ВСМПО I 412 1989 00:53:40 6 5:40( 8) 8:46( 11) 6:19( 3) 8:44( 10) 9:14( 13) 5:38( 14) 9:19( 3) 0:00
7 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 423 1990 00:59:31 7 8:17( 12) 5:18( 1) 18:23( 11) 5:49( 3) 7:25( 7) 4:03( 8) 10:16( 4) 0:00
8 Федорова Яна Первоуральск I 432 1989 01:03:24 8 4:15( 4) 7:35( 8) 12:08( 10) 11:53( 14) 8:21( 8) 4:36( 11) 14:36( 10) 0:00
9 Кулакова Анна Юнитур Iю 426 1990 01:05:02 9 4:51( 7) 5:59( 3) 19:35( 13) 9:58( 12) 8:50( 10) 5:32( 12) 10:17( 5) 0:00
10 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Iю 419 1991 01:11:59 10 4:36( 5) 10:57( 13) 21:04( 14) 6:26( 5) 12:27( 14) 3:56( 5) 12:33( 8) 0:00
11 Кощеева Татьяна Юнитур 414 1989 01:17:01 11 16:54( 14) 6:00( 4) 19:33( 12) 10:08( 13) 8:33( 9) 5:34( 13) 10:19( 6) 0:00
12 Долгова Татьяна Юнитур Iю 430 1990 01:25:02 12 6:17( 10) 6:35( 7) 43:06( 15) 7:56( 8) 5:18( 5) 3:38( 3) 12:12( 7) 0:00
13 Шульгина Алена ДЮСШ Росток IIIю 435 1989 01:26:03 13 19:48( 15) 12:11( 14) 7:00( 6) 7:52( 6) 9:00( 12) 4:15( 9) 25:57( 13) 0:00
14 Александрова Татьяна ДЮСШ Росток IIIю 431 1990 01:30:06 14 23:53( 16) 12:14( 15) 6:58( 5) 7:52( 6) 8:52( 11) 4:20( 10) 25:57( 13) 0:00
15 Огнева Наталья Первоуральск II 409 1989 п.7.8 4:48( 6) 10:06( 12) 9:49( 7) 31:28
16 Рафикова Светлана ДЮСШ Росток IIIю 437 1989 п.7.8 12:11( 13) 0:00
Ж18, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 418 1988 00:41:18 1 2:59( 1) 5:42( 2) 5:29( 2) 9:35( 5) 4:43( 1) 3:46( 2) 9:04( 1) 0:00
2 Шарипова Жанна Юнитур I 416 1988 00:43:22 2 7:02( 5) 5:37( 1) 3:54( 1) 5:12( 1) 5:16( 2) 3:10( 1) 13:11( 5) 0:00
3 Орлова Александра Луч Екатеринбург КМС 425 1987 00:44:55 3 5:49( 4) 5:54( 3) 6:36( 3) 6:33( 2) 6:53( 4) 3:50( 3) 9:20( 2) 0:00
4 Шарипова Елена Тропа I 427 1987 01:04:12 4 8:34( 6) 8:32( 4) 10:47( 6) 6:40( 3) 12:54( 7) 4:08( 5) 12:37( 3) 0:00
5 Силина Ольга СКИ Родник II 415 1988 01:07:14 5 4:49( 2) 10:24( 6) 10:24( 5) 9:38( 6) 11:13( 6) 4:57( 6) 15:49( 6) 0:00
6 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток IIю 422 1988 01:22:08 6 8:53( 7) 16:30( 8) 14:32( 7) 10:25( 7) 6:08( 3) 6:37( 7) 19:03( 7) 0:00
7 Меринова Ольга ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 408 1988 01:23:09 7 5:32( 3) 10:11( 5) 16:11( 8) 10:35( 8) 15:46( 8) 12:02( 8) 12:52( 4) 0:00
8 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток III 433 1987 01:28:13 8 22:06( 8) 11:59( 7) 6:57( 4) 7:46( 4) 9:09( 5) 4:03( 4) 26:13( 8) 0:00
9 Харитонова Анна ВСМПО II 428 1988 сошел
Ж20, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жиганова Елена Луч Екатеринбург КМС 221 1986 01:04:34 1 3:38( 1) 4:27( 4) 5:24( 1) 5:56( 1) 5:16( 7) 2:40( 2) 4:58( 5) 3:11( 1) 4:23( 1) 5:20( 1) 5:48( 1) 3:31( 5) 7:49( 1) 2:13( 1) 0:00
2 Колмакова Елена Юнитур КМС 223 1986 01:10:56 2 3:48( 3) 4:04( 1) 6:16( 2) 7:58( 6) 4:04( 2) 2:44( 3) 5:10( 6) 3:18( 2) 4:51( 2) 7:01( 3) 6:17( 4) 3:19( 4) 9:06( 3) 3:00( 6) 0:00
3 Никитина Мария Юнитур I 220 1985 01:13:58 3 6:49( 7) 4:11( 2) 6:46( 5) 6:25( 2) 5:13( 6) 2:39( 1) 5:10( 6) 3:35( 3) 4:58( 3) 6:38( 2) 6:03( 2) 3:38( 7) 8:56( 2) 2:57( 5) 0:00
4 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток КМС 222 1986 01:25:20 4 4:54( 5) 4:15( 3) 6:50( 6) 8:16( 7) 4:54( 4) 7:28( 5) 4:28( 2) 4:10( 7) 6:30( 4) 7:46( 6) 8:50( 5) 3:33( 6) 10:35( 6) 2:51( 3) 0:00
5 Авдеева Анастасия Тропа 218 1985 01:25:34 5 4:51( 4) 8:55( 5) 6:42( 3) 7:49( 5) 4:03( 1) 8:22( 7) 4:38( 3) 3:41( 4) 6:39( 6) 7:42( 4) 6:07( 3) 3:12( 3) 10:09( 4) 2:44( 2) 0:00
6 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток КМС 219 1985 01:28:17 6 3:45( 2) 11:58( 7) 7:11( 7) 7:18( 3) 5:02( 5) 4:16( 4) 4:13( 1) 4:08( 6) 7:03( 7) 7:42( 4) 9:12( 6) 3:02( 2) 10:34( 5) 2:53( 4) 0:00
7 Шалкиева Светлана Юнитур II 217 1986 01:36:48 7 5:48( 6) 9:01( 6) 6:44( 4) 7:47( 4) 4:12( 3) 8:01( 6) 4:55( 4) 3:54( 5) 6:32( 5) 8:10( 7) 10:13( 7) 2:48( 1) 15:13( 7) 3:30( 7) 0:00
Ж21, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 229 1977 01:01:24 1 2:48( 2) 3:45( 1) 5:22( 2) 5:23( 2) 3:35( 3) 2:07( 1) 9:03( 5) 2:48( 2) 4:02( 4) 5:14( 2) 5:45( 4) 2:24( 1) 6:53( 1) 2:15( 2) 0:00
2 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 236 1979 01:02:02 2 3:55( 4) 4:15( 3) 6:09( 3) 6:31( 4) 3:34( 1) 3:40( 5) 3:35( 2) 2:52( 3) 2:47( 1) 5:30( 4) 4:48( 2) 3:26( 3) 8:05( 3) 2:55( 5) 0:00
3 Сухарева Елена Кедр Новоуральск МС 234 1976 01:02:13 3 3:00( 3) 8:21( 6) 4:53( 1) 6:28( 3) 3:59( 4) 3:20( 4) 3:28( 1) 3:06( 4) 2:47( 1) 5:16( 3) 4:47( 1) 3:36( 4) 6:57( 2) 2:15( 2) 0:00
4 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 224 1981 01:03:55 4 2:45( 1) 4:00( 2) 6:15( 4) 3:51( 1) 3:34( 1) 2:26( 2) 6:36( 4) 2:32( 1) 5:03( 5) 5:05( 1) 4:56( 3) 2:39( 2) 12:07( 4) 2:06( 1) 0:00
5 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург КМС 227 1979 01:16:23 5 3:57( 5) 4:48( 4) 6:23( 5) 6:56( 5) 4:40( 5) 3:08( 3) 4:40( 3) 3:52( 5) 3:50( 3) 6:25( 5) 8:03( 5) 4:01( 5) 12:50( 6) 2:50( 4) 0:00
6 Прокопьева Светлана Каменск-Уральский I 231 02:23:37 6 9:02( 6) 6:07( 5) 8:05( 6) 11:33( 6) 4:44( 6) 3:49( 6) 15:48( 6) 6:27( 6) 7:27( 6) 14:31( 6) 29:38( 6) 9:27( 6) 12:13( 5) 4:46( 6) 0:00
Ж30, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 225 1975 01:14:36 1 3:31( 1) 4:45( 1) 6:18( 1) 5:29( 1) 4:36( 1) 2:18( 1) 9:14( 2) 2:38( 1) 2:53( 1) 5:09( 1) 11:38( 2) 3:56( 2) 9:35( 1) 2:36( 1) 0:00
2 Пашина Татьяна Кедр Новоуральск 238 01:33:27 2 7:27( 2) 5:36( 2) 8:00( 2) 7:44( 2) 4:55( 2) 6:43( 2) 5:04( 1) 4:56( 2) 5:15( 2) 12:23( 2) 7:50( 1) 3:20( 1) 11:01( 2) 3:13( 2) 0:00
Ж35, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 232 1967 00:57:57 1 3:15( 2) 3:33( 1) 4:50( 1) 5:09( 1) 4:51( 6) 4:49( 7) 3:11( 1) 2:34( 1) 3:45( 6) 5:25( 4) 4:53( 1) 2:22( 1) 7:02( 2) 2:18( 1) 0:00
2 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 237 1965 00:59:24 2 2:54( 1) 5:30( 7) 5:29( 2) 5:59( 4) 3:52( 2) 3:15( 4) 3:36( 4) 3:02( 4) 2:44( 1) 5:14( 3) 5:04( 2) 3:47( 5) 6:38( 1) 2:20( 2) 0:00
3 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 226 1966 01:03:40 3 3:53( 4) 4:13( 4) 5:45( 4) 5:09( 1) 4:09( 3) 2:29( 1) 9:20( 6) 2:50( 2) 3:07( 3) 5:10( 2) 5:10( 3) 2:37( 3) 7:14( 3) 2:34( 3) 0:00
4 Вольхина Ольга Каменск-Уральский КМС 233 1970 01:05:12 4 3:25( 3) 4:10( 3) 7:30( 6) 6:16( 5) 3:50( 1) 2:50( 2) 6:39( 5) 3:01( 3) 2:48( 2) 5:04( 1) 5:23( 4) 2:32( 2) 9:08( 4) 2:36( 4) 0:00
5 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 230 1969 01:10:10 5 4:23( 6) 4:48( 5) 6:01( 5) 5:49( 3) 4:18( 4) 2:58( 3) 3:32( 3) 3:21( 6) 3:10( 4) 7:06( 6) 5:25( 5) 4:19( 7) 11:48( 7) 3:12( 6) 0:00
6 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 228 1968 01:12:11 6 4:06( 5) 4:07( 2) 5:29( 2) 6:59( 6) 5:02( 7) 4:40( 6) 3:27( 2) 3:09( 5) 3:23( 5) 6:54( 5) 5:43( 6) 4:09( 6) 11:46( 6) 3:17( 7) 0:00
7 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 235 1966 01:36:09 7 4:41( 7) 5:28( 6) 10:14( 7) 10:08( 7) 4:45( 5) 3:32( 5) 15:50( 7) 3:39( 7) 4:21( 7) 8:37( 7) 8:54( 7) 3:00( 4) 10:00( 5) 3:00( 5) 0:00
8 Ступницкая Елена СКИ Родник 248 02:15:05 8
Ж40, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа МС 441 1960 00:38:15 1 3:29( 2) 5:40( 1) 4:39( 1) 5:56( 1) 5:00( 2) 4:04( 1) 9:27( 2) 0:00
2 Медведева Людмила Тропа МС 439 1962 00:40:21 2 3:27( 1) 7:37( 2) 4:47( 2) 6:07( 2) 4:56( 1) 4:10( 3) 9:17( 1) 0:00
3 Виноградова Галина Ревда 440 01:21:07 3 6:11( 3) 15:13( 3) 17:22( 3) 10:57( 3) 8:22( 3) 4:08( 2) 18:54( 3) 0:00
Ж45, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михасева Любовь Кедр Новоуральск 444 00:51:44 1 4:33( 2) 8:16( 1) 7:06( 3) 8:09( 3) 6:10( 4) 6:20( 2) 11:10( 1) 0:00
2 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск КМС 442 00:53:52 2 6:09( 4) 8:36( 2) 4:39( 1) 10:39( 4) 6:08( 3) 6:20( 2) 11:21( 2) 0:00
3 Иванова Нина Факел Екатеринбург 445 01:10:50 3 5:03( 3) 9:52( 3) 5:22( 2) 7:10( 1) 6:02( 2) 7:40( 4) 29:41( 4) 0:00
4 Ларионова Любовь Ревда 443 1956 01:12:16 4 3:53( 1) 15:18( 4) 23:44( 4) 7:56( 2) 5:19( 1) 3:43( 1) 12:23( 3) 0:00
Ж50, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стеценко Лидия ВСМПО МС 448 1954 00:48:18 1 4:21( 1) 7:51( 1) 4:33( 2) 7:30( 1) 7:21( 1) 5:20( 2) 11:22( 1) 0:00
2 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский КМС 447 1949 01:00:56 2 4:52( 2) 12:19( 2) 4:30( 1) 13:41( 2) 8:36( 2) 3:52( 1) 13:06( 2) 0:00
3 Гохфельд Лариса Факел Екатеринбург 485 01:47:26 3 7:13( 3) 14:15( 3) 15:57( 3) 21:14( 3) 14:08( 3) 14:29( 3) 20:10( 3) 0:00
Ж55, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раскостова Ксения ВСМПО 451 1950 00:45:04 1 3:05( 1) 7:10( 1) 4:20( 1) 6:42( 1) 6:32( 1) 5:46( 6) 11:29( 3) 0:00
2 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 455 1948 00:49:16 2 3:30( 2) 8:20( 3) 5:28( 2) 9:54( 4) 8:43( 6) 3:58( 1) 9:23( 1) 0:00
3 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 452 00:52:26 3 3:45( 3) 8:06( 2) 10:00( 5) 8:12( 2) 8:33( 4) 4:06( 2) 9:44( 2) 0:00
4 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 450 00:59:23 4 4:39( 4) 9:08( 6) 10:14( 6) 8:36( 3) 8:07( 3) 4:19( 4) 14:20( 5) 0:00
5 Володина Зинаида Кедр Новоуральск 456 00:59:44 5 5:50( 5) 8:44( 4) 8:21( 3) 11:01( 5) 8:05( 2) 4:09( 3) 13:34( 4) 0:00
6 Краевская Жанна Первоуральск МС 453 1946 01:08:54 6 8:02( 6) 8:47( 5) 9:10( 4) 11:07( 6) 8:41( 5) 4:56( 5) 18:11( 6) 0:00
Ж60, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Юнитур 457 00:51:52 1 3:57( 1) 8:32( 1) 5:47( 1) 9:04( 1) 8:33( 1) 4:23( 1) 11:36( 1) 0:00
Ж65, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селяхина Валентина Калининец Ек-г 461 1940 01:07:50 1 5:56( 1) 9:05( 3) 10:05( 1) 11:34( 2) 9:15( 2) 6:54( 3) 15:01( 2) 0:00
2 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 460 1937 01:08:38 2 7:00( 2) 8:53( 1) 10:10( 2) 11:49( 3) 8:59( 1) 6:52( 2) 14:55( 1) 0:00
3 Апокина Евгения Калининец Ек-г 459 1934 01:14:53 3 7:59( 3) 8:56( 2) 14:16( 3) 9:36( 1) 9:53( 3) 4:28( 1) 19:45( 3) 0:00
4 Болдырева Анастасия Кедр Новоуральск 462 п.7.8 12:56( 4) 13:02( 4) 0:00
ЖR, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазыкина Анна ВСМПО II 407 1988 01:08:50 1 16:01( 1) 7:32( 2) 9:09( 2) 6:38( 2) 10:39( 2) 4:02( 1) 14:49( 1) 0:00
2 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 406 1989 01:09:32 2 17:15( 2) 7:24( 1) 9:06( 1) 6:28( 1) 10:18( 1) 4:09( 2) 14:52( 2) 0:00
ЖК, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шафикова Марина Юнитур КМС 403 1983 00:53:27 1 4:13( 1) 10:35( 2) 14:27( 2) 5:33( 1) 5:23( 1) 3:07( 1) 10:09( 1) 0:00
2 Анисимова Мария Тропа 405 1981 01:10:37 2 17:55( 2) 7:29( 1) 9:19( 1) 6:28( 2) 10:18( 4) 4:09( 2) 14:59( 2) 0:00
3 Кузнецова Евгения Тропа Iю 240 1990 01:30:56 3 90:56
4 Клянина Ирина ВСМПО 402 1950 01:34:28 4 21:23( 3) 15:00( 3) 18:15( 4) 10:14( 3) 8:59( 3) 5:10( 3) 15:27( 3) 0:00
5 Щевелева Наталья Первоуральск I 401 1966 01:35:38 5 22:16( 4) 15:14( 4) 17:53( 3) 10:33( 4) 8:50( 2) 5:25( 4) 15:27( 3) 0:00
6 Распопова Оксана ВСМПО II 404 1981 сошел
М12, 5 КП, 1.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самофеев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 582 1993 00:12:35 1 3:30( 4) 3:47( 5) 1:27( 9) 3:08( 20) 0:43( 13) 0:00
2 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит 579 1993 00:13:08 2 4:19( 8) 3:48( 6) 2:18( 21) 2:01( 5) 0:42( 12) 0:00
3 Волегов Тихон ДЮСШ Старт 551 1993 00:13:12 3 6:03( 16) 3:52( 7) 1:00( 1) 1:40( 1) 0:37( 5) 0:00
4 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 548 1993 00:13:17 4 3:58( 6) 5:17( 16) 1:03( 4) 2:10( 7) 0:49( 18) 0:00
5 Островкин Эдуард ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 576 1994 00:14:08 5 4:08( 7) 4:39( 13) 1:47( 18) 2:45( 14) 0:49( 18) 0:00
6 Пятков Александр Березовский IIIю 578 1994 00:14:13 6 5:20( 11) 3:45( 4) 2:21( 23) 2:07( 6) 0:40( 9) 0:00
7 Овчинников Илья ВСМПО IIю 564 1993 00:14:16 7 2:41( 2) 6:31( 20) 1:27( 9) 2:51( 17) 0:46( 17) 0:00
8 Пашин Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 574 1995 00:15:04 8 6:22( 17) 4:07( 9) 1:28( 11) 2:29( 10) 0:38( 6) 0:00
9 Жуков Тарас ДЮСШ Старт 549 1993 00:15:09 9 7:57( 21) 3:54( 8) 1:00( 1) 1:43( 2) 0:35( 4) 0:00
10 Широких Евгений Юнитур IIIю 561 1995 00:15:16 10 3:23( 3) 7:04( 23) 1:32( 13) 2:32( 11) 0:45( 15) 0:00
11 Абдыев Абуш Каменск-Уральский II 567 1993 00:15:23 11 5:21( 12) 5:32( 17) 1:30( 12) 2:32( 11) 0:28( 1) 0:00
12 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский IIю 573 1994 00:15:35 12 7:18( 20) 4:21( 11) 1:20( 5) 1:53( 4) 0:43( 13) 0:00
13 Новичков Егор ДЮСШ Старт 594 1993 00:15:39 13 4:24( 9) 6:34( 21) 1:44( 17) 2:12( 8) 0:45( 15) 0:00
14 Олейник Евгений Первоуральск 566 1993 00:16:24 14 5:32( 14) 6:22( 19) 1:24( 6) 2:36( 13) 0:30( 2) 0:00
15 Ярушин Дмитрий Первоуральск 560 1993 00:18:12 15 6:43( 18) 4:49( 14) 1:35( 15) 3:09( 21) 1:56( 25) 0:00
16 Шафиков Руслан Юнитур IIIю 571 1995 00:18:52 16 9:33( 24) 4:12( 10) 1:40( 16) 2:47( 15) 0:40( 9) 0:00
17 Шамгутдинов Дамир Березовский IIю 562 1993 00:20:46 17 9:31( 23) 6:20( 18) 1:26( 8) 2:49( 16) 0:40( 9) 0:00
18 Абдыев Анар Каменск-Уральский IIIю 555 1996 00:21:10 18 5:29( 13) 11:08( 24) 1:24( 6) 2:19( 9) 0:50( 20) 0:00
19 Мальцев Александр ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 552 1994 00:26:13 19 14:35( 27) 4:55( 15) 1:32( 13) 3:27( 22) 1:44( 24) 0:00
20 Муртазин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 590 1995 00:31:30 20 8:40( 22) 13:50( 27) 2:18( 21) 6:03( 24) 0:39( 8) 0:00
21 Михеев Илья Первоуральск 588 1993 00:36:23 21 16:00( 29) 7:02( 22) 3:40( 27) 7:15( 26) 2:26( 26) 0:00
22 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 572 1993 00:36:39 22 23:56( 30) 4:29( 12) 4:01( 28) 3:02( 18) 1:11( 23) 0:00
23 Щевелев Артем Первоуральск 591 1994 00:37:14 23 12:55( 26) 17:43( 28) 2:37( 26) 3:02( 18) 0:57( 21) 0:00
24 Минеев Юрий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 584 1994 00:37:27 24 14:45( 28) 13:40( 25) 2:21( 23) 6:03( 24) 0:38( 6) 0:00
25 Калдин Анатолий Березовский 556 1994 01:01:52 25 52:03( 31) 3:16( 2) 1:49( 19) 3:36( 23) 1:08( 22) 0:00
26 Ханнанов Сергей Березовский 554 1993 01:12:18 26 3:56( 5) 3:42( 3) 53:24( 29) 10:43( 27) 0:33( 3) 0:00
27 Султанов Артур Юнитур IIIю 547 1995 п.7.8 5:03( 10) 56:10
28 Черезов Павел Тропа 570 п.7.8 10:34( 25) 22:15( 29) 2:08( 20) 4:37
29 Сердюк Илья Первоуральск IIю 586 1993 п.7.8 2:12( 1) 1:40( 1) 1:01( 3) 2:55
30 Курков Владислав Каменск-Уральский IIIю 592 1993 п.7.8 6:44( 19) 22:34
31 Ильенко Станислав Первоуральск IIIю 593 1993 п.7.8 5:43( 15) 13:43( 26) 2:24( 25) 1:50( 3) 0:00
32 Бедоцепов Саша ВСМПО IIю 583 1993 сошел
М14А, 7 КП, 2.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 329 1991 00:21:10 1 3:21( 1) 2:02( 5) 2:00( 6) 4:08( 1) 2:52( 3) 6:47( 8) 0:00
2 Панфилов Андрей Каменск-Уральский II 316 1991 00:22:06 2 3:40( 3) 2:02( 5) 1:58( 5) 4:58( 7) 2:59( 5) 6:29( 6) 0:00
3 Майер Вячеслав Каменск-Уральский Iю 331 1992 00:22:25 3 6:39( 13) 1:31( 3) 2:13( 8) 4:11( 2) 2:58( 4) 4:53( 1) 0:00
4 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит 325 1991 00:24:59 4 3:47( 4) 1:26( 1) 1:47( 1) 5:00( 8) 5:04( 12) 7:55( 14) 0:00
5 Лаптев Александр Каменск-Уральский Iю 314 1991 00:27:03 5 5:39( 9) 2:26( 7) 2:05( 7) 4:25( 3) 3:06( 6) 9:22( 19) 0:00
6 Тюменцев Андрей ВСМПО IIю 336 1991 00:28:03 6 3:37( 2) 4:10( 16) 2:59( 11) 4:48( 5) 2:44( 1) 9:45( 20) 0:00
7 Слободенко Андрей Первоуральск IIIю 321 1991 00:29:24 7 5:45( 10) 3:31( 14) 1:54( 2) 5:04( 9) 4:48( 11) 8:22( 16) 0:00
8 Бодунов Павел Березовский IIю 341 1991 00:29:39 8 6:27( 12) 1:26( 1) 1:56( 4) 9:04( 19) 5:04( 12) 5:42( 3) 0:00
9 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит 318 1991 00:32:13 9 9:27( 18) 2:48( 9) 1:54( 2) 4:53( 6) 5:05( 14) 8:06( 15) 0:00
10 Муфтиев Тахир Березовский IIю 328 1992 00:34:33 10 11:05( 19) 1:47( 4) 5:46( 12) 4:44( 4) 2:48( 2) 8:23( 17) 0:00
11 Пряничников Артём ВСМПО IIю 338 1992 00:37:49 11 6:44( 14) 4:53( 17) 7:55( 17) 7:04( 12) 4:06( 8) 7:07( 12) 0:00
12 Сартаков Иван Первоуральск IIIю 337 1991 00:38:27 12 5:09( 7) 2:50( 10) 2:24( 10) 8:57( 17) 12:42( 20) 6:25( 5) 0:00
13 Котельников Максим Юнитур Iю 315 1991 00:38:32 13 4:24( 6) 3:25( 13) 13:43( 18) 8:19( 15) 3:21( 7) 5:20( 2) 0:00
14 Малышев Павел Юнитур IIю 335 1991 00:40:58 14 7:03( 15) 2:30( 8) 6:17( 13) 8:33( 16) 10:14( 18) 6:21( 4) 0:00
15 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 333 1991 00:42:21 15 6:24( 11) 6:43( 18) 6:52( 15) 5:57( 11) 9:41( 16) 6:44( 7) 0:00
16 Михасев Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 332 1991 00:43:44 16 7:25( 16) 6:44( 19) 6:54( 16) 5:56( 10) 9:41( 16) 7:04( 11) 0:00
17 Погорельский Даниил Первоуральск IIю 330 1991 00:46:47 17 12:07( 20) 2:51( 11) 2:23( 9) 8:57( 17) 12:27( 19) 7:00( 10) 1:02
18 Докторов Алексей ДЮСШ Родонит 327 1992 00:48:57 18 5:12( 8) 3:21( 12) 15:23( 19) 8:13( 14) 9:29( 15) 7:19( 13) 0:00
19 Воронин Павел ДЮСШ Старт 326 1991 00:49:40 19 3:47( 4) 11:42( 20) 15:53( 20) 7:06( 13) 4:13( 9) 6:59( 9) 0:00
20 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит 342 1991 01:01:51 20 9:14( 17) 4:01( 15) 6:29( 14) 28:52( 20) 4:47( 10) 8:28( 18) 0:00
М14Б, 5 КП, 1.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зорин Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 510 1992 00:12:34 1 3:11( 4) 5:19( 2) 1:04( 2) 2:21( 3) 0:39( 5) 0:00
2 Шитов Виктор ДЮСШ Росток Iю 504 1991 00:13:35 2 2:52( 2) 2:36( 1) 2:39( 8) 4:58( 8) 0:30( 1) 0:00
3 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО III 508 1991 00:14:33 3 4:23( 6) 6:06( 3) 1:16( 5) 2:07( 1) 0:41( 7) 0:00
4 Сапогов Павел Юнитур IIIю 501 1991 00:14:42 4 3:02( 3) 6:40( 7) 1:28( 6) 2:24( 5) 1:08( 9) 0:00
5 Бушуев Дмитрий Юнитур IIIю 516 1992 00:18:51 5 8:20( 8) 6:20( 4) 1:10( 3) 2:28( 7) 0:33( 2) 0:00
6 Кощеев Алексей ВСМПО IIю 515 1991 00:19:53 6 9:24( 9) 6:28( 6) 0:57( 1) 2:21( 3) 0:43( 8) 0:00
7 Симухин Сергей Юнитур IIIю 509 1991 00:25:53 7 15:18( 10) 6:23( 5) 1:10( 3) 2:24( 5) 0:38( 4) 0:00
8 Жеребцов Александр Первоуральск IIю 514 1991 00:27:09 8 2:13( 1) 19:47( 9) 2:21( 7) 2:15( 2) 0:33( 2) 0:00
9 Колокольников Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 502 1992 00:41:57 9 6:59( 7) 15:51( 8) 11:41( 9) 6:47( 9) 0:39( 5) 0:00
10 Байтулин Вадим Тропа 513 1992 п.7.8 3:25( 5) 26:09( 10) 7:08
М16А, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 242 1989 00:59:56 1 3:15( 4) 3:30( 8) 4:46( 2) 6:57( 11) 3:10( 6) 2:13( 6) 11:31( 10) 2:47( 2) 3:06( 7) 4:39( 2) 4:14( 2) 2:01( 1) 5:35( 1) 2:12( 6) 0:00
2 Попов Евгений Юнитур I 259 1989 01:01:39 2 2:25( 1) 3:00( 2) 4:51( 3) 4:20( 1) 3:49( 10) 3:19( 14) 9:22( 6) 3:15( 6) 2:19( 2) 8:13( 9) 6:32( 7) 2:45( 4) 5:35( 1) 1:54( 2) 0:00
3 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 277 1990 01:03:52 3 4:01( 9) 3:06( 4) 5:40( 8) 5:36( 6) 3:32( 8) 2:22( 8) 4:53( 2) 2:37( 1) 3:47( 12) 5:19( 5) 4:33( 4) 6:58( 14) 8:28( 9) 3:00( 11) 0:00
4 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 258 1990 01:05:13 4 2:42( 2) 3:11( 5) 5:15( 7) 4:35( 2) 3:52( 11) 2:13( 6) 10:29( 7) 3:01( 5) 2:24( 3) 8:15( 10) 6:32( 7) 2:52( 6) 7:22( 6) 2:30( 10) 0:00
5 Сурнин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск I 265 1989 01:05:39 5 8:06( 15) 5:47( 14) 6:08( 10) 6:43( 10) 2:38( 1) 1:59( 2) 6:13( 5) 6:43( 11) 2:11( 1) 4:00( 1) 4:13( 1) 2:36( 3) 6:18( 3) 2:04( 4) 0:00
6 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 243 1991 01:06:58 6 2:46( 3) 3:05( 3) 4:43( 1) 6:57( 11) 3:15( 7) 2:06( 3) 11:33( 11) 2:49( 3) 3:06( 7) 5:15( 3) 7:53( 10) 2:54( 7) 8:29( 10) 2:07( 5) 0:00
7 Огородников Александр СКА ПУрВО I 269 1989 01:09:23 7 3:16( 5) 3:15( 6) 5:11( 5) 5:21( 5) 2:58( 3) 2:52( 11) 10:50( 9) 6:48( 12) 2:35( 5) 5:37( 8) 4:32( 3) 6:33( 12) 7:45( 8) 1:50( 1) 0:00
8 Бобин Денис Юнитур I 253 1989 01:09:55 8 3:42( 7) 7:21( 15) 5:02( 4) 4:41( 4) 3:47( 9) 2:10( 5) 10:33( 8) 2:55( 4) 2:26( 4) 8:28( 11) 6:28( 6) 2:46( 5) 7:12( 5) 2:24( 8) 0:00
9 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 268 1990 01:10:31 в/к 3:19( 6) 4:30( 9) 7:12( 11) 7:36( 13) 4:06( 13) 2:31( 10) 5:15( 3) 6:52( 13) 3:16( 10) 5:21( 6) 5:48( 5) 2:58( 8) 9:19( 12) 2:28( 9) 0:00
10 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 254 1989 01:13:23 9 4:32( 11) 5:43( 13) 11:56( 14) 6:22( 8) 4:21( 14) 2:29( 9) 5:53( 4) 3:47( 9) 3:40( 11) 5:35( 7) 7:15( 9) 2:28( 2) 7:01( 4) 2:21( 7) 0:00
11 Соловаров Георгий СКА ПУрВО IIю 264 1989 01:14:33 10 4:06( 10) 2:48( 1) 7:26( 12) 7:41( 14) 3:07( 5) 2:54( 12) 3:46( 1) 3:32( 7) 3:15( 9) 5:15( 3) 14:07( 13) 6:55( 13) 7:39( 7) 2:02( 3) 0:00
12 Семенов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск I 256 1990 01:34:10 11 4:45( 12) 3:28( 7) 11:56( 14) 6:22( 8) 4:25( 15) 3:17( 13) 12:11( 12) 7:03( 14) 3:00( 6) 11:01( 13) 9:13( 11) 3:40( 10) 10:16( 13) 3:33( 13) 0:00
13 Мордасов Андрей Первоуральск III 270 1989 01:40:23 12 5:44( 13) 4:33( 10) 5:56( 9) 5:37( 7) 2:42( 2) 1:54( 1) 18:28( 14) 4:20( 10) 7:21( 14) 16:29( 14) 11:37( 12) 3:38( 9) 8:32( 11) 3:32( 12) 0:00
14 Романенко Игорь ВСМПО II 247 1990 01:53:45 13 8:02( 14) 4:38( 11) 9:28( 13) 4:40( 3) 4:00( 12) 2:06( 3) 12:59( 13) 3:34( 8) 7:19( 13) 9:13( 12) 23:36( 14) 3:52( 11) 14:08( 14) 6:10( 14) 0:00
15 Межин Максим Юнитур II 273 1989 п.7.8 3:57( 8) 5:36( 12) 5:14( 6) 31:26( 16) 3:03( 4) 31:42
16 Криницын Алексей ВСМПО II 282 1989 п.7.8 8:48( 16) 19:59( 16) 22:55( 16) 7:42( 15) 29:04
М16Б, 7 КП, 2.710 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Александр Юнитур IIю 310 1990 00:31:23 1 4:20( 2) 3:05( 5) 2:40( 4) 8:59( 4) 4:58( 3) 7:21( 2) 0:00
2 Лемешев Антон Юнитур 308 1990 00:33:31 2 6:15( 5) 3:14( 6) 2:31( 3) 9:00( 5) 5:00( 4) 7:31( 3) 0:00
3 Михалев Владимир СКИ Родник IIIю 313 1989 00:36:55 3 6:44( 7) 2:35( 3) 9:28( 6) 5:23( 1) 5:04( 5) 7:41( 4) 0:00
4 Линкер Николай Юнитур IIю 302 1990 00:51:26 4 3:28( 1) 2:08( 1) 32:25( 8) 5:28( 2) 2:47( 1) 5:10( 1) 0:00
5 Овечкин Вадим СКИ Родник IIIю 304 1989 00:58:42 5 6:26( 6) 2:43( 4) 2:18( 1) 13:47( 6) 5:07( 6) 28:21( 8) 0:00
6 Макаров Олег ВСМПО III 305 1990 00:59:40 6 5:07( 4) 13:55( 8) 8:03( 5) 19:00( 7) 3:24( 2) 10:11( 6) 0:00
7 Панфилов Николай Каменск-Уральский II 301 1989 01:03:27 7 4:39( 3) 2:11( 2) 32:16( 7) 5:52( 3) 8:11( 8) 10:18( 7) 0:00
8 Федяй Илья ВСМПО II 303 1989 01:07:15 8 7:27( 8) 13:40( 7) 2:30( 2) 28:49( 8) 5:39( 7) 9:10( 5) 0:00
М18, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедев Илья ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 276 1987 00:54:22 1 3:01( 1) 3:25( 6) 3:54( 1) 5:22( 4) 2:37( 2) 2:00( 1) 6:13( 7) 6:43( 12) 2:11( 1) 4:01( 1) 4:13( 2) 2:34( 7) 6:16( 5) 1:52( 1) 0:00
2 Мамонтов Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 246 1988 00:56:02 2 3:28( 5) 3:13( 5) 5:14( 5) 5:07( 2) 3:29( 6) 2:24( 4) 3:55( 1) 3:04( 4) 3:07( 5) 6:08( 5) 7:02( 8) 2:01( 2) 5:40( 2) 2:10( 8) 0:00
3 Тархов Андрей ДЮСШ Старт I 244 1987 00:57:45 3 3:05( 3) 3:43( 8) 6:02( 9) 4:07( 1) 2:35( 1) 2:14( 3) 11:33( 12) 2:37( 1) 3:17( 7) 4:36( 2) 4:09( 1) 2:00( 1) 5:45( 4) 2:02( 5) 0:00
4 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 261 1988 00:59:42 4 3:59( 8) 4:22( 11) 5:01( 3) 6:09( 6) 3:13( 5) 3:08( 11) 4:09( 2) 3:58( 8) 2:54( 4) 8:11( 11) 4:39( 5) 2:28( 6) 5:36( 1) 1:55( 3) 0:00
5 Шестаков Дмитрий Юнитур I 279 1987 01:04:47 5 3:31( 6) 3:51( 9) 5:42( 8) 6:09( 6) 3:52( 9) 3:14( 13) 4:19( 3) 5:51( 11) 3:54( 10) 6:38( 10) 5:42( 6) 2:27( 5) 7:33( 8) 2:04( 7) 0:00
6 Минеев Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 262 1988 01:05:22 6 6:02( 12) 3:08( 4) 5:25( 7) 5:51( 5) 4:24( 11) 2:35( 5) 5:48( 6) 3:48( 7) 3:44( 9) 5:29( 3) 7:07( 9) 2:41( 8) 6:57( 7) 2:23( 10) 0:00
7 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 274 1988 01:07:30 7 12:28( 16) 3:07( 3) 4:31( 2) 5:09( 3) 2:46( 3) 3:13( 12) 9:26( 10) 3:30( 6) 2:31( 2) 6:36( 9) 4:24( 3) 2:13( 3) 5:44( 3) 1:52( 1) 0:00
8 Корчагин Дмитрий Тропа I 251 1987 01:09:41 8 3:48( 7) 3:34( 7) 6:29( 11) 7:26( 10) 3:46( 7) 2:36( 6) 5:05( 5) 4:54( 10) 3:25( 8) 9:23( 13) 5:49( 7) 2:25( 4) 8:48( 11) 2:13( 9) 0:00
9 Постников Антон ВСМПО I 263 1988 01:15:26 9 5:13( 11) 2:43( 1) 7:22( 13) 7:41( 11) 3:05( 4) 2:59( 9) 10:39( 11) 6:46( 13) 2:37( 3) 5:37( 4) 4:34( 4) 6:35( 14) 7:38( 9) 1:57( 4) 0:00
10 Чебыкин Степан Ревда 257 1987 01:18:56 10 3:01( 1) 4:00( 10) 6:16( 10) 7:45( 12) 4:43( 12) 2:37( 7) 6:22( 8) 2:49( 2) 3:11( 6) 6:20( 6) 19:51( 13) 3:16( 12) 6:42( 6) 2:03( 6) 0:00
11 Соболев Вячеслав Юнитур II 245 1988 01:30:07 11 6:12( 13) 5:50( 15) 8:00( 15) 7:22( 9) 3:59( 10) 2:38( 8) 4:49( 4) 4:47( 9) 5:16( 11) 12:14( 14) 8:05( 10) 3:08( 11) 15:17( 13) 2:30( 11) 0:00
12 Феоктистов Никита Тропа 275 1987 01:36:46 12 4:05( 9) 10:09( 16) 5:12( 4) 6:56( 8) 5:27( 13) 7:53( 14) 11:39( 13) 2:56( 3) 11:58( 14) 6:33( 8) 10:34( 11) 3:01( 10) 7:51( 10) 2:32( 12) 0:00
13 Чистяков Алексей ВСМПО II 241 1988 01:59:45 13 6:33( 14) 4:32( 12) 10:12( 16) 11:46( 14) 3:48( 8) 2:01( 2) 13:13( 14) 3:22( 5) 7:22( 12) 9:17( 12) 23:40( 14) 3:39( 13) 14:14( 12) 6:06( 13) 0:00
14 Коптелов Максим СКИ Родник II 239 1988 п.7.8 7:46( 15) 4:50( 14) 7:03( 12) 11:24( 13) 8:22( 15) 3:00( 10) 8:58( 9) 13:25( 14) 8:01( 13) 6:30( 7) 13:30( 12) 2:48( 9) 16:23
15 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт II 266 1988 п.7.8 3:17( 4) 2:48( 2) 5:16( 6) 64:24
16 Гребенщиков Евгений Каменск-Уральский II 271 1988 п.7.8 4:47( 10) 4:36( 13) 7:27( 14) 13:36( 15) 5:33( 14) 10:47( 15) 37:02
17 Ефремчев Владимир СКИ Родник I 281 1987 сошел
М20, 18 КП, 9.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Головань Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 108 1986 01:08:22 1 1:48( 1) 2:39( 1) 3:27( 2) 4:53( 1) 3:36( 1) 3:28( 3) 3:39( 1) 1:33( 4) 5:16( 3) 3:56( 1) 5:32( 2) 3:35( 3) 4:22( 3) 10:45( 5) 3:04( 6) 5:31( 2) 1:18( 5) 0:00
2 Ивачев Артем Каменск-Уральский I 102 1986 01:14:23 2 6:05( 8) 4:26( 6) 3:25( 1) 4:53( 1) 3:40( 2) 3:21( 2) 3:42( 2) 1:25( 1) 5:10( 2) 4:48( 3) 5:00( 1) 3:29( 2) 4:29( 4) 10:28( 4) 3:25( 7) 5:29( 1) 1:08( 4) 0:00
3 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 109 1986 01:16:40 3 2:30( 4) 3:56( 4) 3:36( 3) 5:53( 6) 5:42( 8) 4:14( 5) 4:12( 3) 1:31( 3) 5:24( 4) 4:15( 2) 5:45( 3) 3:28( 1) 4:15( 2) 10:18( 2) 2:39( 2) 7:55( 7) 1:07( 3) 0:00
4 Маслов Дмитрий Юнитур КМС 105 1986 01:20:36 4 4:08( 6) 3:09( 2) 3:47( 5) 5:02( 3) 5:12( 5) 3:54( 4) 5:27( 7) 2:08( 6) 5:51( 6) 5:27( 7) 6:25( 4) 3:51( 4) 4:13( 1) 10:27( 3) 2:39( 2) 7:50( 6) 1:06( 2) 0:00
5 Микушин Илья Первоуральск I 106 1985 01:21:52 5 2:23( 3) 5:27( 7) 4:26( 7) 5:29( 5) 4:43( 4) 6:11( 8) 4:32( 4) 1:29( 2) 5:43( 5) 4:53( 4) 8:01( 8) 4:03( 5) 4:43( 5) 9:19( 1) 2:24( 1) 7:02( 4) 1:04( 1) 0:00
6 Лебедев Павел ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 101 1986 01:29:41 6 2:10( 2) 3:14( 3) 3:49( 6) 5:06( 4) 5:13( 6) 4:14( 5) 6:09( 8) 2:00( 5) 4:25( 1) 5:13( 5) 7:42( 6) 5:08( 7) 8:16( 7) 12:10( 6) 5:45( 8) 7:27( 5) 1:40( 7) 0:00
7 Гомзяков Александр Юнитур II 107 1986 01:39:16 7 2:50( 5) 4:03( 5) 4:50( 8) 6:25( 7) 5:26( 7) 4:21( 7) 4:43( 5) 2:10( 7) 6:13( 8) 5:20( 6) 6:27( 5) 4:07( 6) 9:45( 8) 16:58( 8) 2:55( 4) 10:43( 8) 2:00( 8) 0:00
8 Чебыкин Илья Ревда 110 1985 01:47:47 8 5:27( 7) 7:48( 8) 3:44( 4) 11:51( 8) 4:29( 3) 3:16( 1) 5:20( 6) 5:08( 8) 6:09( 7) 7:50( 8) 7:54( 7) 8:00( 8) 5:31( 6) 14:07( 7) 2:57( 5) 6:56( 3) 1:20( 6) 0:00
М21, 18 КП, 9.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МС 128 1962 01:00:14 1 1:46( 1) 2:30( 3) 3:14( 4) 3:55( 1) 3:40( 3) 3:24( 7) 3:28( 1) 1:29( 3) 4:13( 5) 3:51( 2) 5:07( 5) 2:57( 3) 3:35( 5) 7:55( 3) 2:58( 8) 5:07( 7) 1:05( 4) 0:00
2 Морозов Андрей Юнитур КМС 139 1984 01:00:40 2 2:18( 8) 3:26( 8) 3:27( 8) 4:09( 4) 4:00( 8) 3:09( 2) 3:32( 2) 1:37( 9) 3:43( 1) 3:31( 1) 4:10( 1) 4:01( 10) 3:32( 4) 8:44( 7) 2:18( 1) 4:05( 1) 0:58( 1) 0:00
3 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 126 1965 01:01:49 3 3:31( 10) 2:25( 1) 3:57( 10) 4:00( 3) 3:27( 1) 3:01( 1) 3:35( 4) 1:29( 3) 4:05( 3) 3:58( 4) 5:16( 8) 2:54( 1) 3:30( 2) 7:59( 4) 2:57( 7) 4:43( 6) 1:02( 3) 0:00
4 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 125 01:03:20 4 2:13( 6) 2:43( 7) 3:15( 5) 4:17( 5) 3:45( 4) 3:33( 8) 3:39( 5) 1:43( 10) 4:08( 4) 4:08( 7) 5:08( 6) 3:29( 8) 4:47( 11) 8:15( 5) 2:29( 4) 4:37( 3) 1:11( 8) 0:00
5 Гимранов Ильшат Кедр Новоуральск МС 136 1972 01:04:17 5 2:01( 5) 2:41( 6) 3:10( 1) 4:52( 10) 3:59( 7) 5:03( 10) 3:42( 7) 1:30( 5) 3:58( 2) 3:58( 4) 5:03( 4) 3:15( 6) 3:41( 6) 9:16( 9) 2:31( 5) 4:26( 2) 1:11( 8) 0:00
6 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 122 1976 01:05:44 6 1:57( 3) 4:04( 9) 6:10( 13) 5:13( 11) 3:35( 2) 3:21( 4) 3:33( 3) 1:23( 1) 4:26( 8) 3:56( 3) 4:57( 2) 3:00( 4) 3:27( 1) 7:49( 1) 3:15( 10) 4:39( 4) 0:59( 2) 0:00
7 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 131 1982 01:08:57 7 1:59( 4) 2:34( 5) 3:30( 9) 4:34( 9) 4:37( 10) 3:21( 4) 4:43( 11) 1:48( 11) 5:03( 9) 4:58( 11) 6:01( 10) 3:22( 7) 4:28( 9) 8:55( 8) 2:26( 3) 5:30( 8) 1:08( 6) 0:00
8 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 121 1984 01:09:13 8 1:52( 2) 6:19( 13) 3:11( 2) 4:30( 8) 3:46( 5) 5:47( 11) 3:39( 5) 1:23( 1) 4:14( 6) 3:58( 4) 5:11( 7) 2:55( 2) 3:50( 7) 8:20( 6) 2:41( 6) 6:31( 11) 1:06( 5) 0:00
9 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 116 1965 01:12:01 9 4:18( 14) 2:28( 2) 3:18( 7) 3:58( 2) 6:19( 14) 3:13( 3) 3:54( 9) 1:30( 5) 10:29( 13) 4:15( 9) 4:58( 3) 3:04( 5) 3:31( 3) 7:50( 2) 3:02( 9) 4:42( 5) 1:12( 10) 0:00
10 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 104 1972 01:12:20 10 4:06( 13) 4:18( 11) 3:11( 2) 4:19( 6) 4:25( 9) 3:22( 6) 3:42( 7) 1:30( 5) 5:18( 10) 4:09( 8) 5:30( 9) 3:29( 8) 4:32( 10) 10:22( 10) 3:22( 11) 5:37( 10) 1:08( 6) 0:00
11 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург КМС 129 1982 01:18:30 11 3:48( 12) 2:31( 4) 5:02( 12) 6:53( 13) 5:26( 11) 3:51( 9) 4:27( 10) 1:32( 8) 4:24( 7) 4:22( 10) 6:42( 11) 4:26( 11) 4:13( 8) 11:39( 11) 2:24( 2) 5:34( 9) 1:16( 11) 0:00
12 Литенков Алексей Луч Екатеринбург I 137 1981 01:48:28 12 3:15( 9) 4:07( 10) 4:53( 11) 6:25( 12) 5:34( 12) 6:28( 13) 6:06( 12) 12:52( 13) 6:27( 11) 7:11( 13) 7:45( 13) 5:36( 12) 6:08( 12) 12:57( 12) 3:42( 12) 7:33( 13) 1:29( 12) 0:00
13 Беляев Александр Каменск-Уральский I 118 1977 01:56:49 13 3:41( 11) 4:37( 12) 7:04( 14) 6:57( 14) 5:47( 13) 7:07( 14) 8:05( 13) 2:42( 12) 8:42( 12) 7:08( 12) 7:40( 12) 7:37( 13) 6:09( 13) 15:11( 13) 7:51( 13) 7:23( 12) 3:08( 13) 0:00
14 Микишев Антон Кедр Новоуральск МС 119 1985 сошел 2:16( 7) 7:58( 14) 3:15( 5) 4:26( 7) 3:49( 6) 5:52( 12) 18:25
М30, 18 КП, 9.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 123 1973 01:07:07 1 3:39( 4) 2:26( 1) 3:13( 1) 4:27( 3) 3:50( 1) 4:04( 4) 4:06( 1) 1:45( 2) 5:17( 3) 3:48( 1) 5:13( 1) 3:00( 1) 3:37( 1) 8:23( 1) 2:43( 3) 6:31( 3) 1:05( 1) 0:00
2 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 117 1971 01:08:56 2 1:54( 1) 2:49( 3) 3:47( 3) 4:22( 2) 3:54( 2) 3:16( 1) 4:29( 2) 1:57( 3) 4:32( 2) 5:14( 4) 6:06( 2) 3:54( 3) 4:42( 3) 9:12( 2) 2:09( 1) 5:30( 1) 1:09( 3) 0:00
3 Зеленцов Александр Первоуральск МС 115 1973 01:10:45 3 2:02( 2) 2:44( 2) 3:21( 2) 4:19( 1) 4:23( 3) 3:23( 2) 5:24( 3) 1:23( 1) 4:31( 1) 4:21( 2) 7:01( 3) 3:38( 2) 4:05( 2) 11:11( 3) 2:22( 2) 5:32( 2) 1:05( 1) 0:00
4 Дьяков Александр Луч Екатеринбург КМС 127 1975 01:26:49 4 2:40( 3) 3:26( 4) 3:59( 4) 5:42( 4) 5:16( 4) 4:03( 3) 5:54( 4) 3:03( 4) 5:23( 4) 5:09( 3) 8:15( 4) 4:47( 4) 5:07( 4) 12:07( 4) 3:00( 4) 7:09( 4) 1:49( 4) 0:00
М35, 18 КП, 9.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 114 1968 01:11:52 1 2:48( 5) 2:49( 2) 3:34( 2) 4:18( 1) 4:18( 3) 3:22( 1) 4:01( 1) 1:32( 2) 5:13( 3) 4:21( 1) 6:07( 1) 4:22( 5) 4:35( 4) 11:41( 6) 2:14( 1) 5:33( 2) 1:04( 1) 0:00
2 Вольхин Олег Каменск-Уральский МС 124 1970 01:15:11 2 2:15( 1) 2:42( 1) 3:46( 5) 4:32( 2) 4:25( 5) 3:58( 3) 4:17( 2) 1:36( 3) 5:58( 4) 4:50( 3) 6:49( 4) 3:49( 1) 4:45( 5) 10:18( 2) 3:17( 4) 6:21( 4) 1:33( 5) 0:00
3 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МСМК 130 1970 01:15:54 3 2:21( 3) 3:21( 5) 3:26( 1) 5:03( 3) 4:21( 4) 4:16( 5) 4:53( 5) 1:48( 4) 4:34( 1) 4:35( 2) 6:20( 2) 4:13( 2) 3:55( 2) 11:05( 5) 4:03( 5) 6:16( 3) 1:24( 4) 0:00
4 Шайхметов Альберт ДЮСШ Родонит КМС 135 1967 01:21:07 4 4:06( 7) 3:15( 4) 3:40( 4) 5:06( 4) 5:41( 7) 3:52( 2) 5:00( 6) 2:54( 6) 6:10( 5) 5:08( 5) 6:54( 5) 4:15( 3) 5:29( 6) 10:06( 1) 2:49( 2) 5:30( 1) 1:12( 2) 0:00
5 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 133 1965 01:23:32 5 2:26( 4) 2:59( 3) 4:59( 6) 5:25( 6) 4:12( 2) 4:14( 4) 4:31( 3) 1:31( 1) 6:12( 6) 5:23( 6) 7:40( 6) 4:20( 4) 5:37( 7) 11:04( 3) 4:39( 6) 7:01( 6) 1:19( 3) 0:00
6 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 120 1966 01:33:47 6 2:17( 2) 5:47( 6) 6:11( 7) 5:11( 5) 4:01( 1) 10:03( 7) 4:45( 4) 3:44( 7) 4:53( 2) 5:02( 4) 7:54( 7) 5:08( 7) 4:34( 3) 12:29( 7) 2:49( 2) 7:16( 7) 1:43( 7) 0:00
7 Гордеев Михаил Уралмаш 113 01:39:40 7 3:13( 6) 6:59( 7) 3:39( 3) 8:26( 7) 5:11( 6) 4:56( 6) 5:32( 7) 2:16( 5) 9:56( 7) 5:24( 7) 6:31( 3) 4:24( 6) 3:52( 1) 11:04( 3) 9:42( 7) 6:59( 5) 1:36( 6) 0:00
М40, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белых Сергей Каменск-Уральский КМС 207 1963 00:49:35 1 2:44( 1) 3:01( 3) 4:48( 3) 5:22( 3) 2:49( 3) 2:10( 2) 3:22( 2) 2:15( 1) 2:34( 3) 4:47( 1) 4:56( 2) 2:01( 1) 6:28( 2) 2:18( 5) 0:00
2 Безводинских Сергей ВСМПО I 206 1960 00:50:26 2 3:58( 6) 2:57( 1) 4:43( 2) 5:31( 6) 2:44( 1) 2:05( 1) 3:17( 1) 2:19( 2) 2:33( 2) 4:49( 2) 5:00( 4) 2:01( 1) 6:29( 3) 2:00( 1) 0:00
3 Сердюк Тимофей Первоуральск I 205 1964 00:59:24 3 3:45( 5) 4:03( 6) 4:53( 4) 5:22( 3) 3:35( 4) 3:17( 5) 4:03( 5) 6:12( 6) 2:47( 4) 4:59( 3) 4:52( 1) 2:29( 4) 7:02( 5) 2:05( 3) 0:00
4 Белоглазов Владимир Ревда 202 1963 01:02:09 4 3:07( 3) 3:56( 5) 6:15( 6) 5:23( 5) 4:19( 6) 2:37( 4) 3:48( 3) 3:31( 4) 4:53( 7) 5:35( 6) 6:43( 6) 2:35( 5) 7:18( 6) 2:09( 4) 0:00
5 Никонов Игорь Каменск-Уральский I 201 1965 01:03:00 5 4:17( 7) 3:38( 4) 6:31( 7) 5:07( 2) 4:08( 5) 2:35( 3) 3:50( 4) 9:23( 7) 2:24( 1) 5:04( 5) 4:58( 3) 2:15( 3) 6:46( 4) 2:04( 2) 0:00
6 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 203 01:09:25 6 3:00( 2) 2:57( 1) 4:07( 1) 4:25( 1) 2:45( 2) 4:38( 7) 4:30( 7) 2:51( 3) 3:32( 5) 5:01( 4) 5:21( 5) 18:16( 6) 5:31( 1) 2:31( 6) 0:00
7 Виноградов Евгений Ревда 204 п.7.8 3:21( 4) 5:38( 7) 5:20( 5) 8:13( 7) 10:30( 7) 3:53( 6) 4:28( 6) 4:55( 5) 4:27( 6) 7:07( 7) 8:06( 7) 16:15
М45, 15 КП, 6.450 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпухин Валерий СКА ПУрВО 211 1956 00:47:57 1 2:15( 1) 2:36( 1) 4:31( 3) 3:40( 1) 2:21( 1) 1:46( 1) 3:03( 1) 2:16( 2) 2:16( 1) 5:05( 3) 7:04( 8) 4:01( 8) 5:17( 1) 1:46( 1) 0:00
2 Шафиков Ринат Юнитур 213 1960 00:51:19 2 3:11( 4) 3:20( 4) 4:26( 2) 4:41( 3) 3:32( 4) 2:16( 3) 3:09( 2) 2:49( 4) 2:30( 2) 5:04( 2) 4:43( 1) 2:22( 2) 7:14( 5) 2:02( 3) 0:00
3 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 209 1959 00:52:54 3 4:09( 7) 2:52( 2) 4:03( 1) 4:08( 2) 2:49( 2) 2:04( 2) 5:47( 7) 2:10( 1) 2:44( 3) 5:31( 4) 6:22( 4) 2:51( 7) 5:28( 2) 1:56( 2) 0:00
4 Шафиков Равиль Юнитур МС 210 1958 00:55:03 4 3:06( 3) 3:12( 3) 5:03( 4) 5:20( 7) 4:19( 7) 2:27( 4) 3:37( 3) 2:57( 5) 2:55( 4) 4:58( 1) 5:12( 3) 2:22( 2) 7:12( 4) 2:23( 5) 0:00
5 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск КМС 216 1959 01:02:53 5 3:01( 2) 3:40( 5) 5:51( 7) 5:05( 6) 3:28( 3) 3:56( 8) 3:45( 4) 2:37( 3) 6:36( 6) 6:57( 8) 6:53( 7) 2:17( 1) 6:42( 3) 2:05( 4) 0:00
6 Шешенин Игорь СКА ПУрВО МС 215 1956 01:07:22 6 3:53( 5) 4:03( 6) 5:40( 6) 5:00( 4) 4:09( 5) 2:49( 6) 3:55( 5) 3:19( 8) 7:26( 7) 5:38( 5) 6:28( 6) 2:45( 6) 9:32( 7) 2:45( 7) 0:00
7 Сидоров Алексей Кедр Новоуральск 212 01:10:38 7 4:04( 6) 4:03( 6) 8:36( 8) 5:01( 5) 4:09( 5) 2:49( 6) 3:55( 5) 3:17( 7) 7:30( 8) 5:38( 5) 6:27( 5) 2:42( 4) 9:42( 8) 2:45( 7) 0:00
8 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 214 01:11:38 8 6:34( 8) 4:17( 8) 5:25( 5) 5:28( 8) 4:20( 8) 2:30( 5) 11:00( 8) 3:00( 6) 3:04( 5) 6:28( 7) 5:07( 2) 2:42( 4) 9:03( 6) 2:40( 6) 0:00
М50, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волков Сергей ВСМПО МС 469 1954 00:31:15 1 1:51( 1) 4:25( 1) 3:25( 2) 5:35( 1) 6:19( 6) 2:49( 2) 6:51( 1) 0:00
2 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 472 00:35:32 2 2:03( 2) 5:53( 3) 3:14( 1) 6:32( 5) 4:52( 3) 2:37( 1) 10:21( 2) 0:00
3 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 470 1954 00:37:27 3 2:52( 5) 5:39( 2) 4:41( 6) 6:13( 3) 4:34( 1) 2:57( 3) 10:31( 3) 0:00
4 Раскостов Владимир ВСМПО МС 471 1951 00:43:20 4 2:31( 3) 7:09( 5) 4:11( 4) 8:41( 7) 5:23( 5) 3:05( 5) 12:20( 4) 0:00
5 Стеценко Валерий ВСМПО КМС 473 1954 00:44:06 5 2:32( 4) 6:19( 4) 3:36( 3) 8:10( 6) 4:46( 2) 3:16( 6) 15:27( 5) 0:00
6 Иванов Олег Факел Екатеринбург 468 00:49:30 6 3:08( 6) 12:35( 6) 4:14( 5) 5:43( 2) 5:02( 4) 3:01( 4) 15:47( 6) 0:00
7 Барабанов Василий Факел Екатеринбург 474 п.7.8 7:27( 7) 30:43( 7) 29:17( 7) 6:31( 4) 10:39( 7) 5:34( 7) 0:00
М55, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт КМС 476 00:27:25 1 2:08( 1) 4:25( 1) 2:25( 1) 4:55( 1) 4:33( 3) 2:28( 1) 6:31( 1) 0:00
2 Разницын Леонид Калининец Ек-г 475 1947 00:33:46 2 2:56( 2) 4:46( 2) 2:44( 2) 8:13( 4) 4:32( 2) 3:17( 4) 7:18( 2) 0:00
3 Хритохин Владимир Комета Екатеринбург 477 1950 00:37:09 3 4:17( 4) 5:12( 3) 3:25( 3) 7:34( 3) 4:42( 4) 2:51( 3) 9:08( 4) 0:00
4 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург I 436 00:39:56 4 3:55( 3) 5:35( 4) 8:25( 4) 7:05( 2) 3:49( 1) 2:42( 2) 8:25( 3) 0:00
М60, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салаев Павел Юнитур 478 00:31:19 1 3:01( 2) 4:55( 1) 3:45( 1) 6:03( 2) 4:06( 1) 2:54( 1) 6:35( 1) 0:00
2 Гордеев Виктор Уралмаш 483 00:44:40 2 4:39( 4) 6:12( 3) 9:56( 4) 5:52( 1) 5:06( 3) 4:35( 3) 8:20( 2) 0:00
3 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 480 1942 00:44:57 3
4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 481 00:45:55 4 3:43( 3) 6:40( 4) 4:11( 2) 6:11( 3) 11:13( 4) 3:50( 2) 10:07( 4) 0:00
5 Шишкин Григорий Каменск-Уральский КМС 479 1944 00:47:48 5 2:54( 1) 5:50( 2) 9:30( 3) 11:37( 4) 4:58( 2) 4:37( 4) 8:22( 3) 0:00
М65, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эльконин Лев Калининец Ек-г 487 1938 00:39:08 1 3:33( 3) 5:22( 1) 3:55( 2) 6:08( 1) 6:34( 3) 4:27( 6) 9:09( 3) 0:00
2 Кузьминых Леонид Факел Екатеринбург 494 1937 00:41:59 2 4:38( 7) 7:00( 6) 4:20( 3) 6:26( 2) 6:53( 5) 4:14( 5) 8:28( 1) 0:00
3 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 492 00:44:56 3 3:16( 1) 8:43( 8) 5:52( 6) 6:37( 4) 5:10( 2) 4:00( 4) 11:18( 5) 0:00
4 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 490 1933 00:46:08 4 4:02( 5) 7:02( 7) 5:58( 7) 9:55( 7) 4:45( 1) 5:35( 8) 8:51( 2) 0:00
5 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 484 1936 00:55:02 5 3:43( 4) 6:35( 3) 4:35( 4) 6:41( 5) 7:44( 7) 3:38( 1) 22:06( 8) 0:00
6 Апокин Виктор Калининец Ек-г 491 1936 00:57:20 6 4:50( 8) 6:57( 5) 4:41( 5) 10:41( 8) 11:43( 9) 4:41( 7) 13:47( 7) 0:00
7 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 488 1935 01:02:29 7 3:21( 2) 22:24( 9) 7:50( 8) 7:14( 6) 7:55( 8) 3:58( 3) 9:47( 4) 0:00
8 Ражев Николай ДЮСШ Родонит I 489 1937 01:08:43 8 4:16( 6) 6:17( 2) 22:05( 9) 6:31( 3) 6:35( 4) 9:56( 9) 13:03( 6) 0:00
9 Марков Владимир Комета Екатеринбург 465 01:21:27 9 8:15( 9) 6:49( 4) 3:36( 1) 18:41( 9) 7:09( 6) 3:45( 2) 33:12( 9) 0:00
МR, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евсеев Александр ВСМПО III 464 1988 00:57:16 1 7:14( 3) 14:28( 1) 4:15( 1) 7:47( 1) 9:03( 1) 2:57( 1) 11:32( 1) 0:00
2 Голушко Владимир ВСМПО III 466 1988 п.7.8 5:18( 2) 79:18
3 Лезневский Александр Первоуральск 467 1987 п.7.8 4:13( 1) 16:39( 2) 9:56( 2) 28:59
МК, 9 КП, 3.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шутов Григорий Первоуральск КМС 463 1980 00:45:47 1 3:01( 1) 7:36( 1) 9:41( 1) 6:14( 1) 5:22( 1) 4:25( 1) 9:28( 1) 0:00
2 Белик Антон Луч Екатеринбург 424 01:13:10 2 11:43( 2) 8:34( 2) 11:53( 2) 11:18( 2) 8:15( 2) 6:34( 2) 14:53( 2) 0:00
Главный судья А. Рязанов
Главный секретарь В. Вяткин