Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области
Федерация спортивного ориентирования Свердловской области
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
Марафон (0830041511Л)
13.06.2005
ст. Таватуй
Ж12, 6 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 511 1993 00:21:18 1
2 Мотина Настя Первоуральск IIIю 527 1993 00:24:09 2
3 Митюшова Татьяна Первоуральск IIIю 521 1993 00:24:41 3
4 Митюшова Юлия Первоуральск IIIю 525 1995 00:26:07 4
5 Лукина Елена Юнитур IIю 512 1993 00:28:03 5
6 Смышляева Виктория Каменск-Уральский IIю 515 1995 00:33:47 6
7 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 510 1994 00:38:44 7
8 Маслакова Полина Каменск-Уральский IIю 513 1994 00:39:13 8
9 Малых Алена ДЮСШ-4 Новоуральск 518 1994 00:40:15 9
10 Пильщикова Галина Первоуральск IIю 517 1993 00:40:33 10
11 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский IIю 530 1996 00:44:56 11
12 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 528 1994 00:46:58 12
13 Дорохина Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 516 1994 00:58:59 13
14 Сухих Ольга ВСМПО IIю 529 1993 п.7.8
Ж14, 6 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 566 1991 00:17:03 1
2 Киселева Анастасия Тропа 565 00:18:09 2
3 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток III 564 1987 00:19:23 в/к
4 Мордасова Ярослава Первоуральск IIю 568 1991 00:23:23 3
Ж16, 9 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск I 324 1991 00:53:10 1
2 Долгова Татьяна Юнитур Iю 322 1990 00:55:48 2
3 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 320 1990 00:57:15 3
4 Ермолаева Юля ВСМПО II 319 1990 00:59:08 4
5 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 311 1990 01:06:05 5
6 Кощеева Татьяна Юнитур 310 1989 01:08:04 6
7 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский I 313 1989 01:15:02 7
8 Саранчук Наталья ВСМПО I 321 1989 01:33:58 8
9 Шульгина Алена ДЮСШ Росток IIIю 323 1989 02:20:48 9
10 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 315 1989 п.7.8
11 Рафикова Светлана ДЮСШ Росток IIIю 316 1989 п.7.8
Ж18, 9 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 303 1988 00:56:32 1
2 Шарипова Жанна Юнитур II 307 1988 01:10:07 2
3 Шарипова Елена Тропа I 306 1986 01:24:05 3
4 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток IIю 308 1988 01:36:50 4
5 Меринова Ольга ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 305 1988 01:45:37 5
6 Харитонова Анна ВСМПО II 302 1988 п.7.8
Ж20, 17 КП, 9.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жиганова Елена Луч Екатеринбург КМС 114 1986 01:57:07 1
2 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток КМС 103 1986 02:19:27 2
3 Колмакова Елена Юнитур КМС 118 1986 02:52:21 3
4 Агафонова Ольга Каменск-Уральский I 104 1985 п.7.8
5 Никитина Мария Юнитур I 109 1985 п.7.8
6 Шалкиева Светлана Юнитур II 120 1986 п.7.8
Ж21, 17 КП, 9.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 108 1977 01:36:19 1
2 Сухарева Елена Кедр Новоуральск МС 117 1976 01:38:03 2
3 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 105 1981 01:43:01 3
4 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург КМС 119 1979 02:29:12 4
5 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 101 1979 п.7.8
Ж30, 17 КП, 9.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 107 1975 п.7.8
Ж35, 17 КП, 9.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 116 1966 01:30:18 1
2 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 111 1965 01:44:08 2
3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 121 1967 01:45:30 3
4 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 110 1969 02:04:31 4
Ж40, 13 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа МС 203 1960 01:10:22 1
2 Медведева Людмила Тропа МС 201 1962 01:12:42 2
3 Виноградова Галина Ревда 202 02:02:20 3
Ж45, 13 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михасева Любовь Кедр Новоуральск 208 01:53:58 1
Ж55, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раскостова Ксения ВСМПО МС 406 1950 00:34:31 1
2 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский КМС 402 1949 00:35:00 2
3 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 410 1948 00:35:53 3
4 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 405 00:40:17 4
5 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 409 00:42:41 5
6 Краевская Жанна Первоуральск МС 408 1946 00:51:55 6
7 Володина Зинаида Кедр Новоуральск 407 01:05:31 7
Ж60, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Юнитур 412 00:36:29 1
Ж65, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Апокина Евгения Калининец Ек-г 418 1934 00:43:01 1
2 Болдырева Анастасия Кедр Новоуральск 417 01:01:12 2
3 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 416 1937 01:02:18 3
4 Васильева Тамара Комета Екатеринбург 414 01:56:08 4
ЖR, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сазыкина Анна ВСМПО II 419 1988 00:41:02 1
ЖК, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шафикова Лидия Юнитур 420 00:39:51 1
2 Кислова Наталья ДЮСШ Родонит 422 00:54:22 2
М12, 6 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 561 1993 00:15:13 1
2 Абдыев Абуш Каменск-Уральский II 560 1993 00:16:08 2
3 Комаров Василий ДЮСШ-4 Новоуральск 559 1994 00:17:15 3
4 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 536 1994 00:20:17 4
5 Жуков Тарас ДЮСШ Старт 535 1993 00:20:54 5
6 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит 562 1993 00:21:58 6
7 Сердюк Илья Первоуральск IIю 554 1993 00:22:15 7
8 Искоренков Егор Тропа 531 00:25:31 8
9 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 557 1993 00:26:57 9
10 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 540 1994 00:27:03 10
11 Шамгутдинов Дамир Березовский IIю 547 1993 00:27:51 11
12 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский IIю 541 1994 00:29:15 12
13 Олейник Евгений Первоуральск 544 1993 00:30:47 13
14 Новичков Егор ДЮСШ Старт 539 1993 00:31:18 14
15 Вербицкий Илья Тропа 556 00:38:21 15
16 Пятков Александр Березовский IIIю 532 1994 00:40:01 16
17 Самофеев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 552 1993 00:55:59 17
18 Галкин Артём ВСМПО IIIю 538 1995 п.7.8
19 Замураев Павел ВСМПО IIIю 543 1995 п.7.8
20 Асоян Никита СКИ Родник 545 1994 п.7.8
21 Щевелев Артем Первоуральск 558 1994 п.7.8
22 Минеев Юрий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 563 1994 п.7.8
М14А, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 443 1991 00:26:25 1
2 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит 441 1991 00:28:53 2
3 Иленков Владимир ДЮСШ Старт 440 1991 00:28:59 3
4 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 450 1991 00:31:25 4
5 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 431 1991 00:33:13 5
6 Котельников Максим Юнитур Iю 436 1991 00:33:51 6
7 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит 452 1991 00:34:02 7
8 Малышев Павел Юнитур IIю 447 1991 00:34:23 8
9 Пряничников Артём ВСМПО Iю 451 1992 00:35:19 9
10 Клименко Юрий Юнитур I 445 1991 00:36:28 10
11 Пильщиков Сергей Первоуральск IIIю 449 1991 00:37:04 11
12 Панфилов Андрей Каменск-Уральский II 434 1991 00:37:40 12
13 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит 446 1991 00:37:55 13
14 Тюменцев Андрей ВСМПО IIю 432 1991 00:38:11 14
15 Михасев Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 442 1991 00:38:15 15
16 Майер Вячеслав Каменск-Уральский Iю 448 1992 00:40:41 16
17 Слободенко Андрей Первоуральск IIIю 439 1991 00:44:05 17
18 Сартаков Иван Первоуральск IIIю 435 1991 00:51:53 18
19 Лаптев Александр Каменск-Уральский Iю 425 1991 00:57:41 19
20 Романов Никита Первоуральск IIIю 428 1991 п.7.8
М14Б, 6 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаров Евгений Каменск-Уральский II 506 1991 00:24:24 1
2 Симухин Сергей Юнитур IIIю 502 1991 00:25:17 2
3 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО III 509 1991 00:31:20 3
4 Кощеев Алексей ВСМПО IIю 507 1991 00:33:19 4
5 Колокольников Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 505 1992 00:34:52 5
6 Межибор Илья ДЮСШ Росток 508 1991 п.7.8
М16А, 13 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попов Евгений Юнитур I 219 1989 01:00:29 1
2 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 226 1989 01:02:07 2
3 Огородников Александр СКА ПУрВО I 215 1989 01:05:06 3
4 Бобин Денис Юнитур I 221 1989 01:06:19 4
5 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 225 1990 01:08:11 5
6 Мордасов Андрей Первоуральск III 211 1989 01:08:37 6
7 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 222 1989 01:11:09 7
8 Шестаков Дмитрий Юнитур II 224 1989 01:12:17 8
9 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 220 1991 01:13:07 9
10 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск I 212 1990 01:15:39 10
11 Соловаров Георгий СКА ПУрВО IIю 217 1989 01:16:25 11
М16Б, 8 КП, 3.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколов Александр Юнитур IIю 454 1990 00:31:18 1
2 Межибор Иван ДЮСШ Росток 453 1990 00:32:17 2
М18, 13 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 236 1988 00:51:13 1
2 Ризванов Александр ДЮСШ Старт II 231 1988 00:57:14 2
3 Постников Антон ВСМПО I 237 1988 01:04:46 3
4 Тархов Андрей ДЮСШ Старт I 233 1987 01:08:34 4
5 Минеев Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 235 1988 01:10:30 5
6 Гребенщиков Евгений Каменск-Уральский II 227 1988 02:00:57 6
7 Коптелов Максим СКИ Родник II 229 1988 п.7.8
М20, 29 КП, 13.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 31 1986 01:58:12 1
2 Микушин Илья Первоуральск I 10 1985 02:34:31 2
3 Маслов Дмитрий Юнитур КМС 8 1986 02:47:39 3
4 Гомзяков Александр Юнитур II 6 1986 п.7.8
5 Головань Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 22 1986 п.7.8
6 Лебедев Павел ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 28 1986 п.7.8
7 Усатов Сергей Каменск-Уральский I 35 1985 п.7.8
8 Ивачев Артем Каменск-Уральский I 40 1986 п.7.8
М21, 29 КП, 13.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 38 01:40:52 1
2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 21 1965 01:44:13 2
3 Гимранов Ильшат Тропа МСМК 15 1974 01:50:28 3
4 Морозов Андрей Юнитур КМС 30 1984 01:51:47 4
5 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МС 18 1962 01:54:22 5
6 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 20 1976 01:57:00 6
7 Микишев Антон Кедр Новоуральск МС 24 1985 02:11:13 7
8 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 34 1984 02:16:18 8
9 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 27 1965 02:17:47 9
10 Фаттахов Артур Юнитур КМС 11 1983 п.7.8
11 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 12 1982 п.7.8
12 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 36 п.7.8
13 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 39 1977 п.7.8
М30, 29 КП, 13.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 13 1971 02:04:29 1
2 Зеленцов Александр Первоуральск МС 16 1973 02:14:27 2
3 Дьяков Александр Луч Екатеринбург КМС 26 1975 02:31:26 3
4 Баталов Сергей Факел Екатеринбург I 1 1971 02:54:07 4
М35, 29 КП, 13.540 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 25 1968 02:04:24 1
2 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МСМК 32 1970 02:18:12 2
3 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 5 1965 02:23:03 3
М40, 17 КП, 9.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сердюк Тимофей Первоуральск I 123 1964 01:45:07 1
2 Виноградов Евгений Ревда 124 п.7.8
3 Безводинских Сергей ВСМПО КМС 125 1960 п.7.8
М45, 17 КП, 9.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карпухин Валерий СКА ПУрВО 131 1956 01:19:27 1
2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 130 1959 01:24:06 2
3 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 128 01:43:33 3
4 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск КМС 134 1959 02:14:59 4
5 Корчагин Александр Тропа I 127 п.7.8
6 Сидоров Алексей Кедр Новоуральск 132 п.7.8
7 Шафиков Ринат Юнитур 242 1960 п.7.8
М50, 13 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волков Сергей ВСМПО МС 240 1954 01:01:49 1
2 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 243 1954 01:08:24 2
3 Иванов Олег Факел Екатеринбург 241 01:11:58 3
4 Тупицын Владимир Кедр Новоуральск 204 01:21:16 4
5 Стеценко Валерий ВСМПО КМС 238 1954 01:41:36 5
6 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 239 п.7.8
М55, 13 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт КМС 246 00:57:11 1
2 Разницын Леонид Калининец Ек-г 249 1947 01:13:38 2
3 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 206 01:32:20 3
4 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 247 1947 01:32:37 4
5 Шишкин Григорий Каменск-Уральский 245 1950 01:34:40 5
6 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург I 244 п.7.8
7 Захаров Олег ДЮСШ Старт 248 п.7.8
М60, 9 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург 328 1945 00:50:37 1
2 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 331 00:58:45 2
3 Салаев Павел Юнитур 329 00:59:58 3
4 Гордеев Виктор Уралмаш 327 01:12:31 4
5 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 330 1942 01:13:20 5
М65, 9 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 338 01:03:31 1
2 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 336 1936 01:07:16 2
3 Ражев Николай ДЮСШ Родонит I 335 1937 01:08:18 3
4 Эльконин Лев Калининец Ек-г 337 1938 01:11:22 4
5 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 333 1935 01:15:34 5
6 Марков Владимир Комета Екатеринбург 339 01:16:11 6
7 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 334 1933 01:21:10 7
8 Крючков Юрий Уралмаш 318 01:43:42 8
9 Кузьминых Леонид Факел Екатеринбург 342 1937 02:01:50 9
10 Апокин Виктор Калининец Ек-г 341 1936 02:02:50 10
Главный судья А. Рязанов
Главный секретарь В. Вяткин