Федерация спортивного ориентирования Пермской области
Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию
24.07.05, г. Оса
ЖЭ, 9 КП, 4.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Ольга СДЮШОР Горнозаводск МС 346 1985 00:25:49 1 1:27( 3) 3:24( 4) 3:20( 3) 1:51( 2) 5:17( 22) 2:32( 1) 3:20( 5) 3:20( 2) 1:01( 6) 0:17
2 Фрей Наталья Спутник Н. Тагил МСМК 408 1970 00:25:55 2 1:53( 20) 3:11( 1) 4:00( 12) 2:01( 3) 3:12( 1) 2:35( 2) 4:13( 16) 3:27( 3) 1:01( 6) 0:22
3 Исавнина Оксана Челябинск МСМК 427 1970 00:26:52 3 1:31( 5) 4:05( 13) 4:02( 14) 2:15( 9) 3:39( 4) 3:15( 16) 3:16( 4) 3:32( 6) 0:58( 3) 0:19
4 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 201 1981 00:26:52 4 2:21( 24) 3:20( 3) 3:19( 2) 1:48( 1) 4:40( 19) 2:40( 4) 3:53( 13) 3:30( 5) 1:02( 9) 0:19
5 Расческина Анна ДЮСШОР-3 Пермь КМС 144 1984 00:27:17 5 1:25( 2) 3:50( 10) 3:51( 9) 2:19( 10) 3:43( 6) 3:04( 12) 3:42( 9) 4:07( 13) 0:59( 5) 0:17
6 Антипина Наталья СДЮШОР Горнозаводск КМС 296 1985 00:28:10 6 1:23( 1) 3:31( 6) 3:39( 7) 4:17( 24) 3:46( 7) 2:52( 6) 3:48( 12) 3:19( 1) 1:15( 20) 0:20
7 Шипицина Вероника СДЮШОР Горнозаводск МС 384 1977 00:28:22 7 1:38( 8) 4:33( 16) 3:25( 4) 2:12( 8) 4:35( 16) 2:52( 6) 3:22( 6) 4:15( 14) 1:09( 14) 0:21
8 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н-Тагил МС 74 1981 00:28:31 8 2:01( 21) 3:30( 5) 3:37( 6) 5:30( 26) 3:28( 3) 2:38( 3) 3:00( 1) 3:28( 4) 0:58( 3) 0:21
9 Рогожина Анна Краснокамск КМС 214 1988 00:28:40 9 1:38( 8) 4:09( 14) 4:14( 16) 2:26( 11) 4:02( 9) 3:11( 13) 3:41( 8) 3:59( 12) 1:01( 6) 0:19
10 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 421 1989 00:29:10 10 1:34( 7) 3:47( 9) 3:58( 11) 2:31( 14) 3:42( 5) 3:16( 17) 4:17( 18) 4:35( 20) 1:09( 14) 0:21
11 Муртазина Инна ДЮСШОР-3 Пермь I 107 1986 00:29:12 11 1:39( 10) 4:45( 18) 3:51( 9) 2:33( 16) 4:05( 10) 3:02( 11) 4:05( 14) 3:46( 9) 1:03( 10) 0:23
12 Крылова Марина Вездеход Челябинск КМС 18 1987 00:29:29 12 1:45( 15) 4:03( 11) 4:11( 15) 2:10( 7) 4:21( 13) 3:12( 14) 4:10( 15) 3:57( 11) 1:19( 23) 0:21
13 Ознобкина Ольга СДЮШОР-7 Уфа МС 389 1974 00:29:36 13 1:51( 19) 5:02( 21) 4:00( 12) 2:26( 11) 4:06( 11) 3:12( 14) 3:34( 7) 3:53( 10) 1:10( 16) 0:22
14 Фадеева Полина ДЮСШОР-3 Пермь МС 99 1985 00:29:40 14 1:45( 15) 5:35( 24) 3:49( 8) 2:08( 5) 4:24( 14) 2:53( 8) 3:47( 11) 3:36( 7) 1:19( 23) 0:24
15 Томилова Наталья СДЮШОР Горнозаводск МСМК 371 1977 00:30:30 15 1:49( 17) 3:17( 2) 3:11( 1) 2:28( 13) 9:00( 27) 2:45( 5) 3:01( 2) 3:42( 8) 0:55( 1) 0:22
16 Лашкова Раиса СДЮШОР Горнозаводск КМС 397 1986 00:31:16 16 1:39( 10) 4:26( 15) 4:37( 17) 2:33( 16) 4:26( 15) 3:25( 18) 4:14( 17) 4:17( 15) 1:17( 21) 0:22
17 Селедкова Мария ДЮСШОР-3 Пермь КМС 148 1987 00:31:55 17 1:32( 6) 3:44( 8) 3:34( 5) 2:08( 5) 7:47( 25) 3:49( 23) 3:46( 10) 4:21( 16) 0:55( 1) 0:19
18 Шарипова Жанна Юнитур Екатеринбург 432 00:32:03 18 1:29( 4) 5:33( 23) 4:49( 21) 2:07( 4) 3:49( 8) 2:58( 9) 5:19( 26) 4:29( 18) 1:07( 13) 0:23
19 Швецова Светлана Спутник Н. Тагил МС 409 1981 00:34:24 19 1:40( 12) 3:40( 7) 8:12( 29) 5:28( 25) 3:19( 2) 3:01( 10) 3:07( 3) 4:28( 17) 1:04( 11) 0:25
20 Камалова Ольга Призма Сарапул I 282 1976 00:36:43 20 2:46( 27) 6:26( 27) 5:14( 22) 3:08( 20) 4:37( 18) 3:50( 24) 4:28( 21) 4:30( 19) 1:18( 22) 0:26
21 Хренникова Татьяна Хренников МС 417 1979 00:37:49 21 1:43( 14) 4:46( 19) 4:43( 19) 6:08( 27) 4:43( 20) 3:37( 20) 5:06( 24) 5:07( 23) 1:28( 27) 0:28
22 Шелепова Ирина СКИ Родник КМС 400 1985 00:38:30 22 6:33( 29) 4:03( 11) 4:48( 20) 3:08( 20) 4:35( 16) 3:42( 21) 4:18( 19) 5:46( 25) 1:12( 17) 0:25
23 Еличева Юля КВИК Уфа I 186 1988 00:38:54 23 2:08( 23) 7:39( 29) 5:45( 25) 2:31( 14) 5:57( 23) 3:47( 22) 4:20( 20) 4:46( 22) 1:42( 28) 0:19
24 Першина Мария ДЮСШ-5 Тюмень II 398 00:39:17 24 2:37( 25) 5:49( 25) 6:41( 27) 2:57( 19) 5:14( 21) 3:35( 19) 5:06( 24) 5:44( 24) 1:12( 17) 0:22
25 Ярыгина Евгения ГРИНиГ Уфа КМС 58 1984 00:43:06 25 1:42( 13) 5:00( 20) 5:37( 23) 2:44( 18) 7:12( 24) 4:26( 26) 5:45( 27) 8:50( 28) 1:24( 26) 0:26
26 Григорьева Наталья ДЮСШ-5 Тюмень КМС 413 1986 00:45:34 26 1:49( 17) 5:25( 22) 5:45( 25) 3:11( 22) 11:09( 28) 3:52( 25) 4:36( 22) 8:10( 27) 1:14( 19) 0:23
27 Григорьева Юлия ГРИНиГ Уфа МС 56 1984 00:48:20 27 2:04( 22) 7:25( 28) 5:39( 24) 13:39( 28) 4:08( 12) 4:42( 27) 4:40( 23) 4:35( 20) 1:05( 12) 0:23
28 Романова Евгения КВИК Уфа II 192 1978 00:57:41 28 2:43( 26) 6:25( 26) 8:00( 28) 3:32( 23) 8:36( 26) 14:20( 28) 6:22( 28) 5:52( 26) 1:22( 25) 0:29
29 Казаринова Мария Хренников КМС 414 1986 п.7.8 3:07( 28) 4:44( 17) 4:41( 18) 29:16
МЭ, 14 КП, 5.030 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Андрей Юнитур Екатеринбург МС 431 1984 00:23:04 1 1:08( 3) 2:29( 1) 2:19( 3) 1:12( 1) 1:17( 1) 1:30( 1) 1:57( 2) 2:33( 3) 1:34( 1) 1:07( 1) 1:18( 2) 1:50( 3) 1:53( 6) 0:42( 1) 0:15
2 Кечкин Денис ДЮСШОР-3 Пермь МС 116 1982 00:24:47 2 1:08( 3) 2:29( 1) 2:25( 4) 1:22( 4) 1:20( 2) 2:40( 22) 2:00( 3) 2:40( 4) 1:41( 3) 1:09( 2) 1:32( 13) 1:41( 1) 1:41( 2) 0:45( 3) 0:14
3 Федоров Михаил ДЮСШОР-3 Пермь КМС 157 1986 00:26:27 3 1:06( 2) 2:58( 10) 2:48( 7) 1:27( 9) 1:32( 6) 1:40( 5) 2:09( 9) 2:52( 9) 1:52( 9) 1:22( 12) 1:34( 20) 2:09( 16) 1:55( 7) 0:47( 4) 0:16
4 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 393 1986 00:26:41 4 1:16( 8) 2:53( 8) 3:24( 24) 1:20( 2) 1:36( 18) 1:41( 6) 2:01( 5) 2:53( 11) 1:50( 8) 1:17( 5) 1:27( 6) 1:56( 7) 2:02( 12) 0:51( 9) 0:14
5 Крылов Анатолий Новоуральск МС 245 1965 00:27:26 5 1:33( 15) 3:03( 12) 3:24( 24) 1:22( 4) 1:27( 4) 1:35( 3) 2:13( 12) 3:03( 14) 1:53( 11) 1:19( 7) 1:27( 6) 1:57( 8) 1:59( 10) 0:54( 15) 0:17
6 Пятак Илья Сигма Челябинск КМС 404 1986 00:27:49 6 123:02( 27) 3:43( 20) 1:31( 1) 6:03( 28) 1:39( 22) 3:04( 24) 2:15( 14) 0:55( 1) 2:51( 25) 1:52( 25) 1:33( 15) 3:08( 27) 1:21( 1) 21:02( 26) -146:-10
7 Постников Антон ВСМПО В.Салда I 12 1988 00:28:35 7 1:24( 13) 2:59( 11) 3:19( 21) 1:32( 15) 1:33( 7) 1:47( 9) 2:13( 12) 3:08( 17) 2:06( 21) 1:29( 19) 1:33( 15) 2:12( 18) 2:08( 14) 0:56( 17) 0:16
8 Пушкарев Виталий ДЮСШ-5 Тюмень КМС 184 1986 00:28:39 8 1:18( 9) 2:51( 6) 3:02( 12) 1:37( 18) 1:52( 25) 1:51( 12) 2:34( 22) 3:10( 18) 2:00( 16) 1:27( 17) 1:29( 9) 2:13( 19) 2:11( 15) 0:49( 6) 0:15
9 Бахтерев Александр Каменск-Уральский 438 00:29:05 9 1:15( 7) 3:31( 18) 3:12( 18) 1:25( 7) 1:35( 16) 1:48( 11) 2:12( 11) 3:25( 23) 1:59( 15) 1:46( 23) 1:18( 2) 1:50( 3) 2:36( 21) 0:57( 18) 0:16
10 Назаров Евгений Вездеход Челябинск КМС 19 1988 00:29:15 10 2:39( 22) 2:40( 3) 2:56( 10) 1:23( 6) 1:34( 10) 1:43( 7) 2:04( 7) 2:54( 12) 1:52( 9) 1:21( 10) 1:33( 15) 1:55( 6) 3:24( 25) 1:01( 22) 0:16
11 Кожемякин Алексей СДЮШОР Горнозаводск МС 323 1985 00:29:15 11 1:10( 5) 2:48( 4) 2:53( 8) 1:28( 11) 1:28( 5) 3:04( 24) 2:10( 10) 2:52( 9) 2:38( 23) 1:20( 9) 1:46( 21) 1:57( 8) 2:19( 17) 1:04( 24) 0:18
12 Кобелев Дмитрий ДЮСШ-5 Тюмень I 73 1988 00:29:24 12 1:21( 11) 2:56( 9) 3:08( 15) 2:05( 24) 1:50( 24) 1:47( 9) 2:27( 21) 3:23( 22) 1:54( 12) 2:00( 26) 1:25( 5) 2:07( 14) 1:57( 8) 0:49( 6) 0:15
13 Кобелев Сергей ДЮСШ-5 Тюмень КМС 118 1986 00:29:43 13 1:19( 10) 3:24( 17) 3:13( 20) 1:47( 20) 1:38( 20) 1:51( 12) 2:17( 16) 4:26( 27) 1:44( 4) 1:21( 10) 1:27( 6) 2:04( 13) 2:03( 13) 0:52( 10) 0:17
14 Семенов Денис Озерск МС 255 1980 00:30:22 14 1:40( 16) 3:23( 16) 3:23( 22) 1:56( 23) 1:34( 10) 3:41( 27) 2:05( 8) 2:56( 13) 1:48( 7) 1:18( 6) 1:33( 15) 2:02( 12) 1:52( 5) 0:53( 11) 0:18
15 Зорин Егор Челябинск КМС 426 1989 00:30:35 15 1:43( 19) 3:10( 13) 3:04( 13) 1:27( 9) 1:33( 7) 1:38( 4) 3:37( 28) 2:51( 7) 1:46( 6) 1:13( 3) 1:20( 4) 2:08( 15) 4:02( 26) 0:47( 4) 0:16
16 Лопатка Евгений СДЮШОР Горнозаводск МС 334 1982 00:30:36 16 1:21( 11) 5:09( 24) 3:12( 18) 1:28( 11) 1:34( 10) 1:54( 16) 2:22( 18) 3:06( 16) 1:55( 13) 1:25( 16) 1:31( 12) 2:29( 23) 2:00( 11) 0:53( 11) 0:17
17 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 436 1973 00:30:57 17 3:22( 25) 2:50( 5) 3:09( 17) 1:25( 7) 1:34( 10) 1:45( 8) 2:03( 6) 2:51( 7) 1:56( 14) 1:22( 12) 2:31( 28) 1:58( 10) 3:04( 24) 0:50( 8) 0:17
18 Паршаков Алексей ДЮСШОР-3 Пермь КМС 139 1986 00:31:31 18 1:49( 20) 3:22( 15) 3:01( 11) 1:29( 13) 1:34( 10) 2:00( 17) 2:18( 17) 3:12( 20) 2:04( 17) 1:24( 15) 1:29( 9) 2:24( 22) 4:12( 27) 0:53( 11) 0:20
19 Зорин Дмитрий Сигма Челябинск МС 403 1984 00:31:50 19 1:03( 1) 8:21( 27) 2:36( 5) 1:36( 17) 1:34( 10) 3:19( 26) 1:52( 1) 2:41( 5) 1:34( 1) 1:19( 7) 1:30( 11) 1:44( 2) 1:44( 3) 0:42( 1) 0:15
20 Григорьев Вадим ГРИНиГ Уфа КМС 53 1982 00:31:55 20 3:00( 23) 3:41( 19) 2:47( 6) 1:32( 15) 1:41( 23) 2:08( 19) 2:24( 20) 3:10( 18) 2:09( 22) 1:32( 21) 1:51( 23) 2:14( 21) 2:38( 22) 0:53( 11) 0:15
21 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 202 1986 00:32:27 21 1:42( 17) 5:57( 26) 3:28( 26) 1:37( 18) 1:37( 19) 2:03( 18) 2:22( 18) 3:05( 15) 2:05( 18) 1:22( 12) 1:57( 24) 2:01( 11) 1:58( 9) 0:55( 16) 0:18
22 Ключников Артем Призма Сарапул I 284 1983 00:33:18 22 3:02( 24) 3:16( 14) 3:23( 22) 1:31( 14) 1:33( 7) 1:53( 14) 2:38( 24) 3:35( 24) 3:02( 28) 1:38( 22) 1:48( 22) 2:11( 17) 2:33( 20) 0:58( 19) 0:17
23 Прохоров Андрей СДЮШОР Горнозаводск КМС 356 1988 00:33:24 23 125:48( 28) 4:14( 22) 1:31( 1) 3:16( 27) 1:38( 20) 4:06( 28) 3:08( 26) 1:15( 2) 2:59( 27) 2:04( 27) 1:57( 24) 4:18( 28) 1:47( 4) 39:05( 27) -163:-42
24 Яшков Иван СДЮШОР Горнозаводск КМС 386 1983 00:35:07 24 1:29( 14) 4:57( 23) 3:08( 15) 1:53( 22) 2:02( 27) 2:30( 21) 2:36( 23) 4:09( 26) 2:05( 18) 1:30( 20) 1:33( 15) 2:35( 24) 2:49( 23) 1:31( 25) 0:20
25 Шакиров Иван Хренников КМС 415 1982 00:37:04 25 1:42( 17) 10:00( 28) 3:04( 13) 2:22( 25) 1:35( 16) 1:53( 14) 2:16( 15) 3:16( 21) 2:05( 18) 1:27( 17) 1:32( 13) 2:13( 19) 2:18( 16) 1:03( 23) 0:18
26 Чудинов Михаил ДЮСШОР-3 Пермь I 168 1985 00:37:26 26 1:49( 20) 5:42( 25) 3:31( 27) 1:52( 21) 2:09( 28) 2:10( 20) 3:00( 25) 3:52( 25) 2:38( 23) 1:50( 24) 2:09( 26) 2:53( 25) 2:32( 19) 1:00( 21) 0:19
27 Карпов Александр Новоуральск-2 КМС 249 1976 00:41:37 27 3:44( 26) 4:00( 21) 4:04( 28) 2:36( 26) 1:59( 26) 2:40( 22) 3:28( 27) 4:52( 28) 2:54( 26) 2:10( 28) 2:26( 27) 2:53( 25) 2:29( 18) 0:58( 19) 0:24
28 Хренников Эдуард Хренников МСМК 416 1973 п.7.8 1:11( 6) 2:52( 7) 2:53( 8) 1:20( 2) 1:20( 2) 1:32( 2) 2:00( 3) 2:50( 6) 1:44( 4) 1:16( 4) 1:13( 1) 1:51( 5) 3:24
Ж12, 7 КП, 2.820 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фесенко Мария ДЮСШОР-3 Пермь II 162 1994 00:23:33 1 3:57( 6) 3:22( 4) 4:08( 2) 3:01( 4) 5:32( 2) 2:03( 2) 1:07( 7) 0:23
2 Иванова Ксения СДЮШОР Горнозаводск IIю 313 1993 00:26:42 2 3:05( 4) 3:17( 3) 6:02( 11) 2:56( 1) 5:47( 6) 3:25( 10) 1:47( 13) 0:23
3 Пискунова Екатерина ДЮСШОР-3 Пермь IIю 140 1994 00:28:44 3 2:40( 1) 3:29( 6) 5:29( 8) 4:09( 11) 8:35( 12) 2:49( 8) 1:09( 8) 0:24
4 Батуева Наталья ДЮСШОР-3 Пермь Iю 98 1994 00:29:25 4 5:01( 7) 3:27( 5) 4:55( 3) 3:13( 5) 8:20( 11) 2:43( 5) 1:20( 11) 0:26
5 Кропотина Вероника ДЮСШ-5 Тюмень IIю 86 1993 00:30:54 5 2:56( 3) 5:45( 10) 6:25( 12) 3:38( 9) 9:00( 13) 1:56( 1) 0:56( 1) 0:18
6 Жукова Мария ДЮСШОР-3 Пермь IIIю 112 1995 00:31:25 6 7:17( 9) 3:29( 6) 4:58( 4) 2:58( 2) 8:16( 10) 2:47( 7) 1:16( 10) 0:24
7 Магданова Карина СДЮШОР Горнозаводск IIIю 336 1993 00:34:00 7 8:25( 10) 3:02( 1) 5:52( 10) 2:59( 3) 5:35( 4) 6:38( 12) 1:06( 6) 0:23
8 Оборина Татьяна ДЮСШОР-3 Пермь Iю 136 1993 00:34:38 8 12:00( 12) 3:10( 2) 5:25( 7) 4:03( 10) 6:33( 7) 2:03( 2) 1:01( 3) 0:23
9 Семенова Ксения ДЮСШ-5 Тюмень IIю 93 1994 00:43:06 9 6:04( 8) 17:38( 11) 5:34( 9) 4:10( 12) 5:37( 5) 2:43( 5) 0:59( 2) 0:21
10 Черемных Ирина ДЮСШОР-3 Пермь IIю 167 1994 00:52:45 10 10:29( 11) 20:04( 12) 5:08( 5) 3:31( 8) 7:46( 8) 3:56( 11) 1:27( 12) 0:24
11 Перминова Олеся СДЮШОР Горнозаводск 349 1993 00:57:33 11 3:42( 5) 22:40( 13) 14:05( 13) 4:28( 13) 7:49( 9) 3:23( 9) 1:02( 4) 0:24
12 Алексеева Анна Краснокамск IIIю 205 1993 01:00:38 12 35:46( 13) 4:55( 9) 3:49( 1) 3:15( 6) 4:33( 1) 6:54( 13) 1:04( 5) 0:22
13 Злыгостева Алла СДЮШОР Горнозаводск 311 1994 п.7.8 2:47( 2) 3:55( 8) 5:24( 6) 3:19( 7) 5:34( 3) 2:05( 4) 1:09( 8) 0:23
Ж14, 8 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Анна ДЮСШОР-3 Пермь II 142 1992 00:23:22 1 2:29( 2) 3:04( 1) 4:00( 4) 3:37( 13) 3:11( 10) 2:56( 2) 2:29( 7) 1:14( 13) 0:22
2 Тараканова Ксения СДЮШОР Горнозаводск I 368 1991 00:24:20 2 4:07( 9) 4:15( 6) 3:52( 3) 2:59( 5) 2:13( 4) 3:12( 6) 2:16( 5) 1:06( 10) 0:20
3 Мифтахова Татьяна СДЮШОР Горнозаводск II 340 1992 00:26:06 3 2:27( 1) 3:39( 3) 3:40( 2) 3:14( 8) 3:38( 12) 6:11( 14) 1:55( 3) 1:00( 5) 0:22
4 Вилесова Лада ДЮСШОР-3 Пермь IIю 106 1991 00:26:55 4 4:32( 12) 4:16( 7) 4:14( 5) 3:14( 8) 3:04( 7) 2:59( 4) 2:57( 13) 1:16( 14) 0:23
5 Крыловская Наталья Визир Верещагино Iю 48 1991 00:27:21 5 5:34( 16) 4:12( 5) 4:15( 6) 3:08( 7) 3:08( 8) 3:09( 5) 2:39( 8) 0:54( 1) 0:22
6 Денисова Мария ДЮСШОР-3 Пермь II 110 1991 00:27:38 6 2:41( 5) 4:35( 8) 4:23( 7) 2:58( 4) 2:16( 5) 2:58( 3) 6:03( 19) 1:22( 16) 0:22
7 Рудакова Анастасия СДЮШОР Горнозаводск IIю 360 1992 00:28:33 7 2:34( 4) 3:34( 2) 4:52( 8) 3:03( 6) 4:02( 14) 6:32( 16) 2:22( 6) 1:11( 11) 0:23
8 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Н-Тагил III 63 1991 00:31:58 8 3:57( 8) 4:39( 9) 6:18( 13) 4:34( 14) 3:13( 11) 4:09( 7) 3:18( 15) 1:21( 15) 0:29
9 Карнаухова Наталья СДЮШОР Горнозаводск II 316 1991 00:32:04 9 2:30( 3) 7:49( 14) 7:02( 14) 2:57( 3) 2:03( 2) 6:31( 15) 1:50( 2) 1:01( 7) 0:21
10 Костюкова Алена ДЮСШ-5 Тюмень Iю 85 1992 00:33:03 10 2:45( 6) 16:42( 20) 3:34( 1) 2:30( 1) 2:05( 3) 2:29( 1) 1:41( 1) 0:59( 4) 0:18
11 Губанова Ольга Визир Верещагино IIю 44 1991 00:33:25 11 5:09( 14) 4:44( 10) 6:05( 12) 3:18( 10) 5:18( 16) 4:34( 8) 2:58( 14) 0:58( 2) 0:21
12 Мамаева Ирина СДЮШОР Горнозаводск Iю 338 1991 00:34:16 12 3:50( 7) 8:27( 15) 7:06( 15) 2:53( 2) 1:57( 1) 6:38( 17) 2:07( 4) 0:58( 2) 0:20
13 Бразгина Ольга СДЮШОР Горнозаводск IIIю 298 00:35:11 13 7:56( 21) 4:01( 4) 5:43( 10) 4:41( 15) 2:21( 6) 4:39( 9) 3:56( 18) 1:25( 17) 0:29
14 Коробейникова Виктория СДЮШОР Горнозаводск Iю 326 1992 00:39:20 14 5:49( 17) 6:48( 13) 7:37( 16) 4:50( 16) 4:00( 13) 5:36( 13) 2:45( 9) 1:31( 18) 0:24
15 Алёшина Виктория СДЮШОР Горнозаводск IIIю 293 1991 00:43:23 15 5:13( 15) 10:04( 16) 5:47( 11) 3:24( 12) 5:13( 15) 7:48( 20) 3:22( 16) 2:10( 20) 0:22
16 Багирова Гуля ДЮСШ-5 Тюмень IIю 75 1992 00:49:13 16 4:52( 13) 12:20( 18) 9:09( 17) 6:49( 20) 6:25( 18) 5:25( 11) 2:52( 12) 1:01( 7) 0:20
17 Федосеева Ольга Визир Верещагино IIю 52 1991 00:51:21 17 6:49( 20) 12:20( 18) 9:17( 18) 6:48( 19) 6:25( 18) 5:28( 12) 2:50( 10) 1:00( 5) 0:24
18 Пырву Елизавета СДЮШОР Горнозаводск 358 00:53:12 18 4:15( 10) 5:59( 12) 15:21( 21) 4:51( 17) 3:10( 9) 7:04( 18) 10:52( 20) 1:13( 12) 0:27
19 Ражева Анастасия ДЮСШ-5 Тюмень Iю 92 1991 00:53:17 19 8:53( 22) 12:17( 17) 9:23( 19) 6:40( 18) 6:28( 20) 5:24( 10) 2:50( 10) 1:01( 7) 0:21
20 Филипьева Евгения СДЮШОР Горнозаводск IIIю 375 1992 00:57:25 20 4:23( 11) 21:10( 21) 9:27( 20) 3:19( 11) 5:20( 17) 7:43( 19) 3:35( 17) 2:08( 19) 0:20
21 Мальцева Наталья Визир Верещагино Iю 50 1991 п.7.8 94:01
22 Бабушкина Анастасия ДЮСШОР-3 Пермь IIIю 97 1992 п.7.8 5:57( 18) 46:05( 22) 40:25
23 Федотова Дарья СДЮШОР Горнозаводск 374 1991 п.7.8 6:19( 19) 4:58( 11) 5:34( 9) 55:23
Ж16, 9 КП, 3.650 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Румянцева Алина ДЮСШОР-3 Пермь II 146 1990 00:28:03 1 1:25( 5) 4:42( 4) 3:16( 1) 0:57( 6) 5:18( 7) 3:42( 2) 3:58( 3) 3:10( 2) 1:16( 7) 0:19
2 Третьякова Ксения ДЮСШОР-3 Пермь КМС 155 1989 00:29:16 2 1:22( 3) 4:37( 3) 3:18( 2) 0:55( 4) 4:02( 1) 4:05( 4) 3:23( 1) 6:09( 8) 1:03( 2) 0:22
3 Гилаздинова Лариса СДЮШОР Горнозаводск КМС 303 1989 00:29:16 3 1:26( 6) 4:58( 6) 3:49( 5) 0:58( 7) 5:00( 6) 4:03( 3) 4:14( 5) 3:15( 3) 1:10( 4) 0:23
4 Капитонова Алена СДЮШОР-7 Уфа КМС 387 1989 00:29:20 4 1:27( 7) 4:07( 1) 4:40( 8) 1:00( 8) 6:17( 9) 3:30( 1) 3:43( 2) 3:00( 1) 1:15( 5) 0:21
5 Пьянкова Екатерина ДЮСШОР-3 Пермь КМС 143 1989 00:29:43 5 1:21( 2) 4:16( 2) 4:08( 7) 0:46( 2) 4:32( 4) 4:17( 5) 4:10( 4) 4:54( 5) 0:59( 1) 0:20
6 Цыпышева Екатерина Озерск КМС 256 1989 00:38:55 6 1:10( 1) 6:24( 8) 3:28( 3) 0:48( 3) 4:15( 2) 4:47( 7) 4:43( 8) 11:41( 11) 1:17( 8) 0:22
7 Пекарская Дарья СДЮШОР Горнозаводск I 11 1988 00:40:56 7 1:33( 8) 8:03( 10) 3:31( 4) 0:45( 1) 4:15( 2) 4:58( 9) 4:37( 7) 11:37( 10) 1:15( 5) 0:22
8 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит Ек-г I 60 1990 00:41:28 8 1:49( 9) 6:01( 7) 5:10( 9) 1:11( 10) 7:50( 10) 6:54( 10) 5:27( 9) 5:16( 7) 1:25( 10) 0:25
9 Алексеева Евгения ДЮСШ-5 Тюмень I 15 00:44:01 9 7:22( 13) 4:53( 5) 10:34( 13) 0:55( 4) 4:52( 5) 4:42( 6) 4:27( 6) 4:55( 6) 1:03( 2) 0:18
10 Шульгина Евгения СКИ Родник IIIю 401 1989 01:02:10 10 2:04( 11) 10:59( 11) 8:53( 11) 1:57( 13) 16:06( 12) 9:03( 13) 6:34( 10) 4:33( 4) 1:29( 11) 0:32
11 Стратонова Любовь СКИ Родник IIIю 399 1989 01:09:56 11 1:51( 10) 16:26( 12) 8:59( 12) 1:35( 11) 16:41( 13) 8:27( 12) 7:43( 11) 6:23( 9) 1:19( 9) 0:32
12 Бурнатова Виктория СКИ Родник IIIю 395 1987 01:39:54 12 2:59( 12) 21:22( 13) 5:56( 10) 1:37( 12) 9:15( 11) 7:49( 11) 36:30( 12) 12:15( 12) 1:40( 12) 0:31
13 Истомина Елена ДЮСШОР-3 Пермь I 114 1989 п.7.8 1:22( 3) 7:43( 9) 4:06( 6) 1:08( 9) 5:23( 8) 4:57( 8) 15:40
Ж30, 9 КП, 3.650 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Капитонова Елена ГРИНиГ Уфа МС 57 1967 00:26:33 1 1:29( 6) 3:59( 1) 3:03( 1) 1:19( 25) 4:09( 4) 4:16( 4) 3:59( 5) 2:58( 1) 1:02( 2) 0:19
2 Оконишникова Ольга ДЮСШОР-3 Пермь КМС 137 1963 00:28:15 2 1:50( 19) 4:46( 5) 3:07( 2) 0:51( 3) 4:34( 6) 4:19( 5) 3:45( 2) 3:34( 7) 1:05( 5) 0:24
3 Гречко Марина СДЮШОР-7 Уфа МС 434 1970 00:28:37 3 1:45( 14) 5:22( 11) 3:09( 3) 1:42( 31) 3:58( 2) 4:21( 6) 3:53( 3) 3:07( 2) 1:00( 1) 0:20
4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск 204 1967 00:30:06 4 1:25( 3) 4:18( 2) 3:20( 4) 0:49( 1) 3:54( 1) 4:12( 3) 7:11( 29) 3:12( 3) 1:23( 19) 0:22
5 Салихова Татьяна КВИК Уфа I 195 1970 00:30:34 5 1:24( 2) 4:31( 3) 6:46( 28) 0:49( 1) 4:08( 3) 4:07( 2) 3:57( 4) 3:23( 4) 1:06( 6) 0:23
6 Медведева Светлана Чебаркуль МС 420 1967 00:30:54 6 1:25( 3) 4:59( 6) 3:34( 5) 1:00( 10) 4:45( 7) 4:52( 10) 4:37( 11) 4:04( 16) 1:11( 9) 0:27
7 Бочкарева Ольга Купол Ижевск МС 224 1962 00:31:30 7 1:11( 1) 5:19( 10) 3:35( 6) 0:51( 3) 7:09( 25) 3:54( 1) 3:35( 1) 4:33( 22) 1:04( 4) 0:19
8 Филиппова Ольга Ветеран Пермь I 42 1972 00:31:39 8 2:04( 25) 5:09( 9) 3:59( 11) 0:58( 9) 4:51( 8) 5:00( 11) 4:23( 6) 3:33( 6) 1:19( 16) 0:23
9 Киселева Елена Пермь-1 МС 267 1962 00:32:10 9 1:35( 9) 4:42( 4) 4:20( 16) 0:54( 5) 5:12( 12) 5:12( 14) 4:59( 18) 3:41( 8) 1:08( 8) 0:27
10 Кочнева Дарья Пермь Кормщиков 263 1970 00:33:03 10 1:29( 6) 5:57( 16) 3:46( 8) 0:57( 8) 5:15( 13) 5:20( 18) 4:52( 14) 3:51( 11) 1:14( 12) 0:22
11 Лязгина Венера СДЮШОР-7 Уфа КМС 388 1970 00:33:05 11 1:31( 8) 6:04( 18) 4:08( 14) 0:54( 5) 5:07( 11) 4:40( 8) 4:36( 10) 4:20( 20) 1:16( 15) 0:29
12 Чухланцева Инга Пермь-1 I 269 1969 00:33:34 12 2:47( 31) 5:03( 7) 3:45( 7) 1:03( 16) 5:01( 9) 5:04( 12) 4:48( 13) 4:13( 18) 1:27( 23) 0:23
13 Отинова Марьяна Пермь-2 I 273 1960 00:34:29 13 1:48( 16) 5:04( 8) 3:56( 10) 1:06( 18) 6:57( 24) 5:15( 16) 4:54( 15) 3:48( 9) 1:15( 14) 0:26
14 Комщикова Флюра Пермь Кормщиков 261 1971 00:35:05 14 3:12( 32) 5:25( 12) 4:07( 13) 1:08( 21) 5:18( 16) 5:13( 15) 4:35( 9) 4:20( 20) 1:19( 16) 0:28
15 Байбурина Диля Магнит Уфа I 239 1959 00:36:00 15 1:53( 21) 6:11( 20) 5:50( 22) 1:02( 13) 5:17( 15) 5:11( 13) 4:56( 16) 3:48( 9) 1:21( 18) 0:31
16 Митина Ирина Пермь-1 КМС 268 1961 00:36:46 16 1:42( 12) 6:14( 21) 5:44( 21) 2:39( 33) 4:19( 5) 4:28( 7) 6:37( 26) 3:27( 5) 1:11( 9) 0:25
17 Хатмуллина Татьяна Призма Сарапул КМС 291 1970 00:36:53 17 1:36( 10) 5:36( 13) 6:08( 24) 1:17( 24) 5:47( 18) 5:22( 19) 5:20( 20) 3:55( 12) 1:24( 20) 0:28
18 Семеновых Ольга Ветеран Пермь I 39 1958 00:37:32 18 1:27( 5) 9:05( 29) 4:01( 12) 1:02( 13) 5:15( 13) 6:45( 27) 4:31( 7) 3:59( 14) 1:03( 3) 0:24
19 Еличева Зульфира КВИК Уфа МС 185 1956 00:37:58 19 1:51( 20) 6:08( 19) 7:47( 31) 1:02( 13) 5:01( 9) 4:51( 9) 4:44( 12) 4:56( 24) 1:11( 9) 0:27
20 Копылова Наталья Лысьва КМС 236 1966 00:38:38 20 1:57( 24) 9:42( 31) 3:52( 9) 1:07( 19) 5:20( 17) 6:39( 25) 4:34( 8) 3:57( 13) 1:07( 7) 0:23
21 Диева Ольга Нягань 437 1975 00:39:07 21 1:47( 15) 5:41( 14) 5:57( 23) 1:01( 11) 6:25( 22) 6:35( 24) 5:46( 22) 4:18( 19) 1:14( 12) 0:23
22 Володина Ольга КВИК Уфа I 181 1958 00:40:23 22 1:56( 23) 6:20( 22) 5:22( 19) 2:27( 32) 5:51( 19) 5:33( 20) 5:32( 21) 5:17( 30) 1:38( 29) 0:27
23 Ключникова Надежда Призма Сарапул КМС 285 1962 00:41:41 23 1:49( 17) 8:39( 28) 4:17( 15) 1:07( 19) 6:46( 23) 5:56( 23) 6:15( 25) 4:58( 26) 1:24( 20) 0:30
24 Добында Татьяна Пермь-2 I 271 1961 00:44:12 24 1:43( 13) 6:00( 17) 6:26( 27) 1:01( 11) 11:56( 32) 5:53( 22) 5:05( 19) 4:08( 17) 1:33( 26) 0:27
25 Васенкова Валентина Краснокамск I 208 1956 00:44:39 25 2:08( 26) 8:15( 27) 6:51( 29) 1:21( 26) 6:13( 21) 6:50( 28) 5:55( 23) 5:02( 27) 1:33( 26) 0:31
26 Тимонина Надежда КВИК Уфа I 196 1958 00:46:10 26 2:41( 30) 7:09( 24) 5:23( 20) 1:28( 30) 7:52( 28) 6:59( 30) 6:09( 24) 5:37( 32) 2:19( 32) 0:33
27 Бикташева Ирина КВИК Уфа I 178 1958 00:46:23 27 3:12( 32) 6:56( 23) 7:00( 30) 1:21( 26) 6:05( 20) 6:40( 26) 7:49( 31) 5:10( 29) 1:37( 28) 0:33
28 Альгина Светлана Ветеран Пермь II 24 1972 00:46:24 28 2:15( 27) 7:55( 26) 6:09( 25) 1:25( 29) 7:23( 26) 6:57( 29) 6:56( 27) 5:02( 27) 1:46( 31) 0:36
29 Федорова Тамара ДЮСШОР-3 Пермь КМС 159 1959 00:49:02 29 2:17( 28) 9:34( 30) 6:21( 26) 1:09( 22) 8:06( 29) 7:39( 32) 7:15( 30) 4:43( 23) 1:29( 24) 0:29
30 Лашкова Светлана Ветеран Горнозаводск КМС 55 1964 00:56:26 30 2:40( 29) 5:50( 15) 22:08( 33) 1:04( 17) 7:25( 27) 5:15( 16) 4:56( 16) 4:57( 25) 1:39( 30) 0:32
31 Султанбекова Инна Магнит Уфа 241 1970 00:57:33 31 1:49( 17) 15:35( 33) 4:43( 17) 1:10( 23) 11:02( 31) 7:53( 33) 7:55( 32) 5:34( 31) 1:25( 22) 0:27
32 Неволина Надежда ДЮСШОР-3 Пермь III 135 1964 01:06:55 32 1:38( 11) 7:31( 25) 21:23( 32) 0:54( 5) 15:32( 33) 5:36( 21) 8:24( 33) 4:00( 15) 1:29( 24) 0:28
33 Мугинова Ляля КВИК Уфа II 189 1968 п.7.8 1:54( 22) 10:30( 32) 5:10( 18) 1:22( 28) 9:17( 30) 7:22( 31) 7:01( 28) 42:24
Ж50, 9 КП, 3.730 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раскостова Ксения ВСМПО В.Салда МС 14 1950 00:35:49 1 1:21( 1) 6:04( 2) 4:58( 1) 5:30( 1) 1:16( 2) 4:35( 2) 6:27( 1) 3:48( 2) 1:22( 2) 0:28
2 Романова Зайнаб КВИК Уфа МС 193 1949 00:42:31 2 1:24( 2) 5:59( 1) 10:30( 7) 5:41( 3) 1:25( 4) 4:34( 1) 7:20( 3) 3:47( 1) 1:20( 1) 0:31
3 Долганова Людмила КВИК Уфа I 183 1951 00:43:16 3 1:37( 3) 10:02( 4) 5:37( 2) 5:40( 2) 2:25( 7) 5:03( 3) 7:13( 2) 3:48( 2) 1:24( 3) 0:27
4 Лобанкова Зинаида КВИК Уфа I 188 1946 00:51:14 4 1:51( 4) 8:45( 3) 7:01( 3) 8:19( 4) 2:13( 6) 6:26( 5) 8:34( 4) 5:35( 5) 1:58( 5) 0:32
5 Бакуева Галина ДЮСШ-5 Тюмень II 411 1949 01:06:25 5 2:06( 7) 20:34( 9) 9:31( 6) 11:54( 5) 0:51( 1) 5:51( 4) 8:35( 5) 5:02( 4) 1:32( 4) 0:29
6 Пепеляева Валентина Азимут Пермь I 2 1947 01:13:43 6 2:41( 8) 11:05( 5) 9:05( 4) 11:55( 6) 1:49( 5) 7:41( 6) 18:48( 8) 7:23( 8) 2:31( 7) 0:45
7 Букирева Галина Ветеран Пермь II 25 1943 01:18:50 7 1:52( 5) 20:13( 8) 9:10( 5) 12:15( 7) 1:21( 3) 12:39( 8) 12:12( 6) 6:39( 6) 1:58( 5) 0:31
8 Гохфельд Лариса Факел Екатеринбург 441 1950 01:24:16 8 3:58( 9) 11:56( 7) 17:43( 8) 12:43( 8) 5:28( 8) 8:59( 7) 12:14( 7) 7:16( 7) 3:08( 8) 0:51
9 Башарина Наталья Купол Ижевск МС 222 1950 п.7.8 2:03( 6) 11:20( 6) 23:55
ЖА, 9 КП, 3.730 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтухова Ольга Горнозаводск 452 1968 00:33:47 1 1:36( 5) 5:35( 4) 5:31( 3) 4:59( 3) 0:53( 1) 4:12( 3) 6:13( 4) 2:54( 1) 1:31( 5) 0:23
2 Брызгалова Екатерина ДЮСШОР-3 Пермь II 104 1986 00:33:58 2 1:02( 2) 4:08( 1) 4:17( 2) 4:03( 1) 4:19( 6) 3:13( 1) 5:17( 1) 6:08( 6) 1:08( 1) 0:23
3 Ядохина Надежда Ветеран Горнозаводск 490 00:37:48 3 2:23( 6) 6:06( 5) 6:08( 5) 4:53( 2) 1:33( 3) 5:20( 6) 6:09( 3) 3:25( 3) 1:25( 4) 0:26
4 Сорокина Светлана Ветеран Горнозаводск 451 00:39:14 4 1:18( 4) 6:18( 6) 6:04( 4) 5:58( 5) 1:10( 2) 4:27( 4) 7:30( 6) 4:18( 5) 1:43( 6) 0:28
5 Павленко Елена Пермь-1 КМС 435 1983 00:39:31 5 1:01( 1) 4:59( 2) 4:05( 1) 10:55( 6) 2:13( 5) 4:52( 5) 5:58( 2) 3:49( 4) 1:16( 2) 0:23
6 Крюкова Елена ДЮСШОР-3 Пермь II 122 1987 00:40:53 6 1:15( 3) 5:07( 3) 8:34( 6) 5:25( 4) 4:41( 7) 4:08( 2) 6:52( 5) 3:14( 2) 1:16( 2) 0:21
7 Стряпунина Татьяна Пермь Кормщиков 265 02:04:06 7 25:18( 7) 14:46( 7) 23:25( 7) 25:13( 7) 1:47( 4) 8:56( 7) 10:40( 7) 10:10( 7) 2:45( 7) 1:06
М12, 7 КП, 2.820 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лиханов Павел ДЮСШ-5 Тюмень I 87 1994 00:17:40 1 2:09( 3) 2:55( 9) 3:40( 9) 2:34( 12) 3:26( 3) 1:42( 1) 0:57( 11) 0:17
2 Васев Дмитрий ДЮСШОР-3 Пермь II 105 1994 00:18:06 2 2:11( 4) 2:49( 7) 3:02( 1) 2:25( 5) 4:43( 15) 1:44( 2) 0:54( 5) 0:18
3 Новиков Владимир СДЮШОР Горнозаводск Iю 344 1993 00:18:07 3 2:14( 5) 2:22( 1) 3:43( 10) 2:31( 8) 3:58( 6) 1:59( 7) 1:01( 16) 0:19
4 Серков Игорь СДЮШОР Горнозаводск IIю 365 1993 00:18:53 4 2:26( 9) 3:00( 11) 3:35( 7) 2:33( 9) 3:51( 4) 2:16( 15) 0:55( 8) 0:17
5 Лессонен Владимир ДЮСШОР-3 Пермь Iю 123 1994 00:19:37 5 2:24( 7) 2:56( 10) 3:23( 3) 2:33( 9) 4:47( 18) 2:05( 12) 1:07( 23) 0:22
6 Кондаков Николай СДЮШОР Горнозаводск Iю 324 1993 00:19:57 6 2:42( 13) 3:16( 16) 3:51( 18) 2:41( 16) 4:18( 13) 1:58( 5) 0:54( 5) 0:17
7 Киселёв Алексей СДЮШОР Горнозаводск IIю 320 1993 00:19:58 7 2:22( 6) 3:07( 14) 3:44( 12) 2:39( 14) 4:54( 20) 1:54( 4) 1:00( 14) 0:18
8 Киселёв Владислав СДЮШОР Горнозаводск Iю 322 00:20:35 8 2:33( 12) 3:18( 18) 4:02( 23) 2:44( 19) 4:02( 7) 2:24( 17) 1:08( 25) 0:24
9 Шалахин Дмитрий СДЮШОР Горнозаводск IIIю 381 1994 00:20:37 9 2:30( 10) 3:04( 12) 4:34( 29) 2:48( 21) 4:06( 8) 2:16( 15) 1:02( 18) 0:17
10 Клименко Ларион ДЮСШОР-3 Пермь IIю 119 1994 00:21:33 10 2:31( 11) 3:37( 24) 4:02( 23) 2:41( 16) 4:44( 16) 2:29( 19) 1:09( 28) 0:20
11 Горбачев Василий ДЮСШ-5 Тюмень IIIю 78 1994 00:22:33 11 4:02( 21) 2:33( 2) 3:24( 4) 2:41( 16) 6:24( 33) 2:09( 13) 0:58( 12) 0:22
12 Хайруллин Руслан СДЮШОР Горнозаводск 377 1992 00:23:06 12 2:03( 2) 2:42( 4) 3:45( 13) 2:19( 2) 3:22( 2) 7:44( 38) 0:50( 1) 0:21
13 Новиков Тимофей СДЮШОР Горнозаводск Iю 345 1993 00:23:14 13 4:47( 25) 4:28( 31) 3:35( 7) 2:20( 3) 4:58( 22) 1:58( 5) 0:52( 4) 0:16
14 Веселков Сергей СДЮШОР Горнозаводск 300 1994 00:23:21 14 3:03( 18) 3:44( 26) 3:56( 20) 3:04( 26) 5:01( 23) 2:49( 26) 1:19( 34) 0:25
15 Стерлягов Антон ДЮСШОР-3 Пермь Iю 153 1993 00:23:30 15 2:46( 14) 3:17( 17) 4:13( 27) 3:17( 31) 5:47( 30) 2:40( 24) 1:09( 28) 0:21
16 Полыгалов Денис СДЮШОР Горнозаводск IIIю 353 1993 00:23:34 16 2:24( 7) 3:11( 15) 4:50( 31) 3:17( 31) 5:30( 28) 2:40( 24) 1:24( 37) 0:18
17 Шульгин Константин ДЮСШ-5 Тюмень IIю 96 1993 00:23:39 17 5:15( 26) 4:23( 30) 3:51( 18) 2:38( 13) 4:09( 9) 2:01( 8) 1:00( 14) 0:22
18 Соснин Алексей СДЮШОР Горнозаводск Iю 367 1993 00:25:14 18 6:48( 31) 4:21( 29) 3:43( 10) 2:20( 3) 4:54( 20) 2:01( 8) 0:50( 1) 0:17
19 Хозяшев Максим ДЮСШОР-3 Пермь IIIю 166 1994 00:25:32 19 2:59( 17) 2:50( 8) 5:39( 33) 3:43( 33) 5:30( 28) 3:20( 28) 1:08( 25) 0:23
20 Волегов Тихон ДЮСШ Старт Н-Тагил IIю 64 1994 00:25:36 20 6:13( 29) 4:09( 27) 4:38( 30) 2:59( 22) 4:11( 11) 2:03( 11) 1:03( 20) 0:20
21 Жуков Тарас ДЮСШ Старт Н-Тагил IIю 67 1993 00:25:50 21 7:12( 32) 3:19( 21) 3:49( 15) 2:46( 20) 4:52( 19) 2:26( 18) 1:06( 22) 0:20
22 Болотов Григорий ДЮСШОР-3 Пермь IIю 102 1993 00:26:29 22 3:50( 20) 3:18( 18) 3:57( 21) 2:59( 22) 9:10( 40) 1:53( 3) 0:59( 13) 0:23
23 Чесноков Дмитрий СДЮШОР Горнозаводск IIIю 379 1994 00:27:23 23 3:22( 19) 3:18( 18) 8:04( 37) 3:00( 24) 5:12( 25) 2:38( 22) 1:28( 38) 0:21
24 Самматов Рафаэль СДЮШОР Горнозаводск IIIю 362 1995 00:27:34 24 2:57( 16) 3:37( 24) 3:47( 14) 3:10( 27) 4:44( 16) 7:48( 39) 1:01( 16) 0:30
25 Павленко Александр ДЮСШОР-3 Пермь IIю 138 1997 00:27:41 25 2:50( 15) 4:49( 33) 3:49( 15) 3:14( 29) 4:28( 14) 6:59( 36) 1:09( 28) 0:23
26 Долотов Никита СДЮШОР Горнозаводск IIIю 307 1993 00:27:45 26 6:23( 30) 3:06( 13) 4:04( 25) 3:14( 29) 5:11( 24) 4:20( 33) 1:07( 23) 0:20
27 Дениченко Григорий ДЮСШ-5 Тюмень IIю 80 1994 00:29:09 27 13:13( 38) 2:44( 5) 3:09( 2) 2:33( 9) 4:15( 12) 2:01( 8) 0:56( 9) 0:18
28 Фесенко Сергей ДЮСШОР-3 Пермь Iю 164 1994 00:30:18 28 7:57( 33) 4:36( 32) 3:57( 21) 2:40( 15) 6:00( 32) 3:57( 30) 0:51( 3) 0:20
29 Медведев Никита Чебаркуль 419 1996 00:31:03 29 4:33( 23) 5:01( 34) 6:21( 34) 3:45( 34) 6:37( 34) 3:16( 27) 1:02( 18) 0:28
30 СемёновВладислав СДЮШОР Горнозаводск 364 1993 00:31:47 30 10:08( 35) 3:27( 23) 4:06( 26) 3:10( 27) 5:15( 26) 4:17( 32) 1:05( 21) 0:19
31 Мелкобродов Алексей ДЮСШОР-3 Пермь IIIю 126 1994 00:32:41 31 5:42( 27) 10:00( 39) 4:27( 28) 3:03( 25) 5:27( 27) 2:30( 20) 1:08( 25) 0:24
32 Моргун Андрей СДЮШОР Горнозаводск 341 1993 00:36:18 32 10:15( 36) 3:20( 22) 4:54( 32) 4:38( 37) 5:58( 31) 5:13( 34) 1:30( 39) 0:30
33 Лавров Алексей ДЮСШ Старт Н-Тагил IIю 70 1993 00:36:45 33 4:37( 24) 5:02( 35) 8:46( 41) 5:02( 38) 7:40( 36) 4:04( 31) 1:10( 31) 0:24
34 Лопарев Александр ДЮСШОР-3 Пермь Iю 128 1993 00:38:35 34 20:23( 42) 4:18( 28) 3:49( 15) 2:28( 7) 4:09( 9) 2:12( 14) 0:56( 9) 0:20
35 Меркушев Александр ДЮСШОР-3 Пермь Iю 127 1993 00:42:23 35 26:15( 43) 2:33( 2) 3:30( 5) 2:27( 6) 3:54( 5) 2:31( 21) 0:54( 5) 0:19
36 Платонов Сергей СДЮШОР Горнозаводск 352 1995 00:46:33 36 14:03( 39) 9:07( 37) 7:08( 35) 4:15( 35) 7:39( 35) 2:39( 23) 1:16( 33) 0:26
37 Петров Антон СДЮШОР Горнозаводск IIIю 350 1993 00:51:58 37 16:02( 40) 9:09( 38) 7:12( 36) 4:21( 36) 9:40( 41) 3:51( 29) 1:12( 32) 0:31
38 Оглоблин Степан СДЮШОР Горнозаводск IIIю 347 1993 00:55:04 38 4:27( 22) 19:35( 40) 8:20( 40) 6:08( 40) 8:06( 39) 5:18( 35) 2:20( 40) 0:50
39 Казбеков Артур ДЮСШ-5 Тюмень IIIю 82 1993 00:58:32 39 5:58( 28) 21:11( 41) 8:05( 38) 6:11( 41) 7:40( 36) 7:42( 37) 1:22( 36) 0:23
40 Кудряшов Валерий Магнитогорск 369 1994 01:10:59 40 16:52( 41) 22:14( 42) 8:18( 39) 6:03( 39) 7:40( 36) 7:59( 40) 1:19( 34) 0:34
41 Филиппов Андрей Ветеран Пермь IIIю 41 1993 п.7.8 0:42
42 Тихонов Илья Краснокамск IIIю 219 1993 п.7.8 11:24( 37) 28:24
43 Купренков Даниил СДЮШОР Горнозаводск IIIю 329 1993 п.7.8 8:46( 34) 7:00( 36) 13:51
44 Попов Алексей СДЮШОР Горнозаводск II 355 1993 п.7.8 1:57( 1) 2:45( 6) 3:33( 6) 2:17( 1) 3:17( 1) 2:39
45 Прохоров Игорь СДЮШОР Горнозаводск IIIю 357 1993 п.7.8 84:30
М14, 9 КП, 3.650 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лунегов Анатолий ДЮСШОР-3 Пермь I 124 1991 00:26:25 1 1:01( 3) 4:37( 5) 4:21( 18) 2:04( 34) 3:43( 9) 3:21( 1) 3:08( 2) 2:58( 8) 0:55( 5) 0:17
2 Зуев Александр СДЮШОР Горнозаводск I 312 1991 00:27:01 2 0:59( 2) 4:10( 4) 3:32( 12) 0:49( 19) 3:47( 10) 3:49( 5) 5:09( 18) 3:25( 16) 1:02( 13) 0:19
3 Гончаров Евгений СДЮШОР Горнозаводск II 304 1992 00:27:38 3 1:59( 30) 4:43( 8) 4:19( 17) 2:04( 34) 3:42( 8) 3:23( 2) 3:06( 1) 3:01( 10) 1:01( 10) 0:20
4 Шабанов Вячеслав ДЮСШОР-3 Пермь Iю 169 1990 00:28:37 4 1:35( 22) 4:37( 5) 3:34( 14) 0:49( 19) 3:57( 13) 3:48( 4) 5:38( 28) 2:59( 9) 1:20( 31) 0:20
5 Букин Владимир СДЮШОР Горнозаводск I 299 1991 00:31:02 5 1:09( 6) 4:07( 3) 2:38( 1) 0:53( 23) 5:39( 18) 5:37( 24) 3:51( 4) 5:56( 32) 0:55( 5) 0:17
6 Сергеев Артем ДЮСШОР-3 Пермь IIю 149 1992 00:31:18 6 1:26( 17) 6:18( 18) 4:23( 19) 2:00( 32) 3:50( 11) 3:31( 3) 3:44( 3) 4:45( 25) 1:03( 15) 0:18
7 Лутохин Михаил СДЮШОР Горнозаводск IIю 335 1992 00:33:31 7 1:01( 3) 6:58( 20) 3:07( 6) 0:41( 5) 3:26( 3) 9:10( 33) 5:17( 23) 2:44( 4) 0:51( 3) 0:16
8 Захаров Владимир ДЮСШ-5 Тюмень I 81 1992 00:34:30 8 1:16( 10) 7:33( 23) 3:20( 10) 0:39( 3) 3:40( 7) 8:50( 29) 5:16( 21) 2:43( 2) 0:57( 7) 0:16
9 Мухаметзянов Василий СДЮШОР Горнозаводск Iю 342 1992 00:35:07 9 7:24( 35) 3:55( 2) 3:33( 13) 0:43( 8) 4:12( 15) 4:26( 12) 5:40( 29) 3:47( 22) 1:07( 22) 0:20
10 Абрамов Антон СДЮШОР Горнозаводск IIю 292 1991 00:35:35 10 1:15( 9) 5:08( 10) 5:06( 27) 0:44( 12) 8:09( 25) 4:12( 10) 6:09( 32) 3:18( 12) 1:15( 27) 0:19
11 Алиев Али СДЮШОР Горнозаводск IIIю 294 1992 00:35:42 11 1:29( 20) 8:45( 24) 2:54( 3) 0:42( 6) 3:33( 4) 9:02( 31) 5:16( 21) 2:44( 4) 1:00( 9) 0:17
12 Сидоров Николай ДЮСШ-5 Тюмень II 94 1992 00:36:23 12 0:57( 1) 9:50( 26) 3:16( 9) 0:42( 6) 3:24( 2) 9:08( 32) 5:43( 30) 2:19( 1) 0:49( 1) 0:15
13 Новиков Иван ДЮСШ-5 Тюмень Iю 88 1992 00:36:40 13 1:26( 17) 5:51( 14) 4:34( 22) 0:43( 8) 7:05( 23) 5:06( 17) 5:08( 17) 5:26( 28) 1:01( 10) 0:20
14 Килин Артем Визир Верещагино IIю 46 1992 00:37:11 14 1:52( 29) 5:40( 13) 7:30( 31) 0:38( 1) 7:07( 24) 5:21( 23) 4:24( 8) 3:16( 11) 1:02( 13) 0:21
15 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Н-Тагил II 66 1992 00:37:55 15 2:58( 33) 9:15( 25) 5:12( 29) 0:43( 8) 6:02( 20) 4:10( 7) 4:28( 9) 3:28( 18) 1:09( 24) 0:30
16 Герасимов Максим ДЮСШ-5 Тюмень Iю 77 1992 00:38:50 16 1:24( 15) 11:31( 30) 3:15( 7) 0:45( 14) 3:50( 11) 8:39( 28) 5:35( 27) 2:43( 2) 0:49( 1) 0:19
17 Тохтуев Егор СДЮШОР Горнозаводск IIIю 372 1992 00:39:07 17 1:23( 14) 10:15( 27) 3:24( 11) 0:57( 25) 9:21( 26) 3:54( 6) 4:52( 15) 3:36( 19) 1:03( 15) 0:22
18 Касьянов Евгений ДЮСШОР-3 Пермь II 115 1992 00:39:32 18 1:24( 15) 12:47( 32) 3:00( 4) 0:40( 4) 3:35( 5) 8:55( 30) 5:17( 23) 2:45( 6) 0:54( 4) 0:15
19 Демин Иван ДЮСШ-5 Тюмень IIю 79 1992 00:39:43 19 1:43( 28) 5:34( 12) 4:58( 24) 1:01( 27) 10:57( 28) 5:04( 16) 5:13( 19) 3:53( 23) 1:03( 15) 0:17
20 Давыдов Денис ДЮСШОР-3 Пермь Iю 109 1991 00:40:02 20 4:46( 34) 7:06( 21) 4:17( 16) 2:02( 33) 4:10( 14) 6:57( 26) 5:53( 31) 3:26( 17) 1:04( 20) 0:21
21 Черепанов Вадим Челябинск 429 1991 00:40:17 21 1:36( 23) 5:02( 9) 3:15( 7) 1:10( 30) 14:17( 30) 4:13( 11) 4:04( 6) 5:00( 26) 1:16( 30) 0:24
22 Санников Иван СДЮШОР Горнозаводск Iю 363 1992 00:40:45 22 1:18( 11) 4:37( 5) 12:47( 34) 0:51( 22) 3:36( 6) 8:31( 27) 5:01( 16) 2:50( 7) 0:58( 8) 0:16
23 Зайцев Алексей СДЮШОР Горнозаводск Iю 310 1992 00:41:14 23 1:13( 8) 6:36( 19) 3:01( 5) 1:09( 29) 14:22( 31) 4:11( 9) 3:59( 5) 5:04( 27) 1:15( 27) 0:24
24 Лачков Николай Краснокамск 210 1990 00:41:41 24 1:42( 27) 14:38( 34) 5:11( 28) 0:47( 17) 6:03( 21) 4:26( 12) 4:11( 7) 3:20( 14) 1:03( 15) 0:20
25 Нигматуллин Руслан СДЮШОР Горнозаводск IIю 343 1992 00:44:50 25 2:29( 32) 11:02( 28) 9:34( 32) 0:38( 1) 4:17( 16) 4:59( 15) 5:31( 26) 4:38( 24) 1:22( 32) 0:20
26 Воронин Павел ДЮСШ Старт Н-Тагил Iю 65 1992 00:45:55 26 1:37( 24) 11:51( 31) 5:03( 25) 0:46( 15) 10:51( 27) 5:08( 18) 5:19( 25) 3:45( 21) 1:12( 25) 0:23
27 Калинин Михаил СДЮШОР Горнозаводск Iю 314 1992 00:50:41 27 1:41( 25) 5:58( 15) 5:42( 30) 1:00( 26) 18:59( 33) 5:12( 21) 4:46( 14) 5:51( 31) 1:12( 25) 0:20
28 Мошев Сергей ДЮСШОР-3 Пермь IIIю 129 1992 00:51:10 28 1:34( 21) 7:27( 22) 3:35( 15) 1:14( 31) 6:29( 22) 20:30( 35) 5:14( 20) 3:38( 20) 1:07( 22) 0:22
29 Гальчук Денис ДЮСШ-5 Тюмень IIю 76 1992 00:52:42 29 1:27( 19) 25:57( 36) 5:05( 26) 0:46( 15) 5:58( 19) 4:10( 7) 4:36( 11) 3:18( 12) 1:05( 21) 0:20
30 Гусев Юрий СДЮШОР Горнозаводск IIю 305 1991 00:54:35 30 2:01( 31) 6:14( 17) 4:26( 21) 0:47( 17) 23:48( 35) 5:08( 18) 4:37( 12) 5:47( 30) 1:24( 33) 0:23
31 Фейзуллин Мансур ДЮСШОР-3 Пермь Iю 160 1991 00:54:49 31 1:05( 5) 3:47( 1) 11:13( 33) 0:44( 12) 5:37( 17) 4:26( 12) 23:14( 34) 3:23( 15) 1:01( 10) 0:19
32 Анисимов Данил СДЮШОР Горнозаводск II 295 1992 00:56:03 32 1:22( 13) 13:02( 33) 4:53( 23) 1:05( 28) 18:51( 32) 5:14( 22) 4:33( 10) 5:41( 29) 1:03( 15) 0:19
33 Завалин Данил Визир Верещагино IIIю 45 1991 01:21:53 33 1:41( 25) 6:01( 16) 36:56( 36) 0:50( 21) 19:01( 34) 5:09( 20) 4:41( 13) 5:56( 32) 1:15( 27) 0:23
34 Неволин Михаил ДЮСШОР-3 Пермь IIю 133 1992 02:12:18 34 32:32( 37) 24:20( 35) 18:58( 35) 2:21( 36) 13:02( 29) 13:02( 34) 14:29( 33) 11:12( 34) 1:58( 34) 0:24
35 Иленков Владимир ДЮСШ Старт Н-Тагил I 68 1991 п.7.8 1:11( 7) 11:12( 29) 2:38( 1) 0:43( 8) 3:20( 1) 13:18
36 Газин Рустам СДЮШОР Горнозаводск II 302 1992 п.7.8 1:20( 12) 54:23
37 Лебедев Дмитрий СДЮШОР Горнозаводск II 333 1991 п.7.8 16:58( 36) 5:22( 11) 4:25( 20) 0:55( 24) 23:48( 35) 5:50( 25) 19:34
М16, 9 КП, 4.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт Н-Тагил I 69 1989 00:23:54 1 2:05( 19) 3:30( 7) 3:38( 8) 1:54( 5) 3:02( 1) 2:38( 6) 2:57( 6) 3:01( 1) 0:55( 6) 0:14
2 Шварёв Олег СДЮШОР Горнозаводск I 382 1990 00:24:43 2 1:26( 4) 3:26( 5) 3:30( 5) 2:04( 9) 3:52( 14) 2:39( 7) 2:59( 7) 3:30( 8) 0:58( 12) 0:19
3 Фрей Анатолий Спутник Н. Тагил Iю 406 1990 00:25:39 3 2:20( 23) 3:35( 9) 3:31( 6) 1:59( 7) 3:30( 8) 2:49( 11) 3:11( 9) 3:17( 3) 1:05( 23) 0:22
4 Плотников Сергей ДЮСШОР-3 Пермь I 141 1989 00:26:15 4 1:31( 6) 3:30( 7) 4:54( 18) 1:43( 1) 5:10( 23) 2:27( 2) 2:35( 2) 3:19( 4) 0:50( 1) 0:16
5 Киселёв Александр СДЮШОР Горнозаводск I 319 1990 00:26:26 5 1:27( 5) 3:12( 1) 4:47( 17) 1:43( 1) 3:05( 2) 2:29( 3) 4:47( 29) 3:45( 13) 0:56( 9) 0:15
6 Тагиров Игорь ДЮСШОР-3 Пермь I 154 1990 00:26:50 6 1:20( 2) 3:28( 6) 3:18( 1) 4:55( 30) 3:19( 6) 2:30( 4) 3:13( 10) 3:37( 10) 0:55( 6) 0:15
7 Загороднов Максим СДЮШОР Горнозаводск КМС 309 1989 00:26:54 7 1:06( 1) 4:18( 18) 5:19( 24) 2:04( 9) 3:10( 4) 2:45( 9) 3:33( 15) 3:19( 4) 1:04( 22) 0:16
8 Богданов Вячеслав ДЮСШОР-3 Пермь I 100 1989 00:27:16 8 1:32( 9) 3:12( 1) 3:27( 3) 1:57( 6) 5:08( 22) 3:08( 19) 2:56( 5) 4:49( 24) 0:52( 3) 0:15
9 Смирнов Николай ДЮСШОР-3 Пермь II 151 1990 00:27:28 9 1:45( 13) 3:24( 4) 3:50( 10) 2:38( 22) 3:08( 3) 2:48( 10) 5:17( 32) 3:27( 7) 0:53( 4) 0:18
10 Зубарев Сергей ДЮСШОР-3 Пермь I 113 1989 00:28:19 10 1:24( 3) 3:53( 10) 4:00( 13) 2:13( 13) 4:08( 17) 2:56( 14) 4:16( 25) 4:10( 15) 1:02( 19) 0:17
11 Лашков Александр СДЮШОР Горнозаводск КМС 331 1990 00:28:33 11 1:35( 11) 4:30( 19) 6:38( 30) 1:45( 3) 3:49( 13) 2:33( 5) 2:48( 3) 3:41( 11) 0:57( 11) 0:17
12 Новоселов Максим ДЮСШ-5 Тюмень I 89 1990 00:28:55 12 1:31( 6) 6:17( 32) 3:57( 12) 2:30( 17) 4:08( 17) 2:20( 1) 2:18( 1) 4:45( 22) 0:51( 2) 0:18
13 Неволин Данил ДЮСШОР-3 Пермь II 132 1990 00:29:31 13 1:49( 16) 5:39( 28) 3:40( 9) 2:09( 12) 3:33( 9) 3:08( 19) 3:45( 19) 4:29( 21) 0:59( 15) 0:20
14 Соловаров Георгий СКА ПУрВО II 394 1989 00:30:34 14 4:43( 34) 3:21( 3) 3:29( 4) 1:53( 4) 5:05( 21) 3:37( 24) 2:48( 3) 4:24( 18) 0:53( 4) 0:21
15 Купренков Владимир СДЮШОР Горнозаводск КМС 328 1989 00:30:49 15 1:48( 15) 4:03( 13) 3:37( 7) 2:03( 8) 6:43( 32) 3:04( 18) 4:43( 27) 3:06( 2) 1:23( 30) 0:19
16 Лиханов Егор ДЮСШ-5 Тюмень II 297 1990 00:31:34 16 1:38( 12) 4:54( 22) 4:59( 20) 2:33( 19) 3:46( 12) 3:58( 28) 4:38( 26) 3:51( 14) 0:56( 9) 0:21
17 Пикулев Олег СДЮШОР Горнозаводск IIю 351 1990 00:32:43 17 1:31( 6) 4:15( 16) 4:33( 15) 7:53( 34) 3:37( 10) 2:51( 12) 3:06( 8) 3:32( 9) 1:02( 19) 0:23
18 Савин Григорий Краснокамск Iю 215 1990 00:33:06 18 2:44( 29) 5:59( 30) 4:36( 16) 2:32( 18) 3:15( 5) 4:30( 31) 4:47( 29) 3:22( 6) 1:01( 17) 0:20
19 Заварзин Евгений Березники III 9 1990 00:34:04 19 1:32( 9) 5:54( 29) 5:45( 26) 2:08( 11) 6:41( 31) 3:00( 17) 3:23( 12) 4:13( 17) 1:10( 27) 0:18
20 Кирбабин Семен ДЮСШОР-3 Пермь I 117 1989 00:34:20 20 1:58( 18) 4:15( 16) 8:23( 32) 2:21( 15) 4:20( 19) 3:46( 26) 4:08( 24) 3:44( 12) 1:07( 25) 0:18
21 Узлов Юрий СДЮШОР Горнозаводск II 385 1990 00:34:56 21 2:17( 22) 3:59( 12) 6:20( 27) 2:22( 16) 6:24( 30) 2:57( 15) 3:47( 20) 4:53( 25) 1:35( 33) 0:22
22 Капарушкин Евгений СДЮШОР Горнозаводск II 315 1990 00:35:02 22 2:09( 21) 6:22( 33) 8:30( 33) 2:20( 14) 3:25( 7) 3:13( 22) 3:19( 11) 4:26( 19) 1:01( 17) 0:17
23 Матвеев Александр СДЮШОР Горнозаводск Iю 339 1989 00:35:04 23 1:45( 13) 4:59( 23) 4:26( 14) 2:36( 21) 3:39( 11) 4:17( 30) 4:46( 28) 7:01( 30) 1:14( 28) 0:21
24 Байбурин Эмиль Магнит Уфа I 238 1990 00:35:56 24 2:20( 23) 6:11( 31) 6:30( 29) 2:35( 20) 4:44( 20) 3:48( 27) 3:51( 21) 4:12( 16) 1:25( 31) 0:20
25 Савин Павел Краснокамск Iю 216 1990 00:36:12 25 2:06( 20) 4:43( 20) 5:37( 25) 4:23( 27) 5:24( 25) 3:36( 23) 3:44( 18) 5:25( 27) 0:58( 12) 0:16
26 Сираев Артем ДЮСШОР-3 Пермь II 150 1990 00:37:23 26 3:12( 31) 4:13( 15) 3:51( 11) 5:06( 31) 5:54( 29) 2:57( 15) 3:30( 14) 7:13( 32) 1:08( 26) 0:19
27 Пономарев Артем СДЮШОР Горнозаводск I 354 1989 00:37:59 27 4:41( 33) 4:12( 14) 3:25( 2) 5:08( 32) 5:53( 28) 2:42( 8) 3:26( 13) 7:11( 31) 1:06( 24) 0:15
28 Хлопков Яков Краснокамск IIю 220 1990 00:38:11 28 2:26( 27) 6:22( 33) 5:05( 22) 4:49( 29) 5:15( 24) 3:41( 25) 3:43( 16) 5:34( 28) 0:59( 15) 0:17
29 Шилов Павел СДЮШОР Горнозаводск IIю 383 1989 00:38:34 29 2:20( 23) 3:55( 11) 6:24( 28) 3:45( 26) 4:07( 16) 2:54( 13) 5:31( 33) 8:20( 33) 0:58( 12) 0:20
30 Тимкин Александр Краснокамск IIIю 218 1989 00:40:13 30 2:37( 28) 8:16( 35) 4:58( 19) 4:48( 28) 5:46( 27) 3:08( 19) 3:43( 16) 5:34( 28) 1:02( 19) 0:21
31 Набиуллин Яков Краснокамск IIIю 213 1989 00:41:36 31 1:57( 17) 5:28( 25) 5:17( 23) 2:48( 24) 4:02( 15) 12:13( 32) 3:54( 22) 4:45( 22) 0:55( 6) 0:17
32 Чумиков Игорь Магнитогорск IIю 380 1990 00:42:15 32 2:22( 26) 5:29( 26) 8:14( 31) 3:31( 25) 7:05( 33) 4:15( 29) 4:58( 31) 4:28( 20) 1:28( 32) 0:25
33 Миргалиев Роман Краснокамск IIю 212 1989 00:55:53 33 5:56( 35) 5:38( 27) 5:02( 21) 7:22( 33) 5:25( 26) 16:03( 33) 3:54( 22) 4:55( 26) 1:14( 28) 0:24
34 Волков Никита Краснокамск IIIю 206 1988 п.7.8 2:49( 30) 4:43( 20) 44:48
35 Денисов Ярослав СДЮШОР Горнозаводск IIю 306 1990 п.7.8 3:24( 32) 5:02( 24) 9:41( 34) 2:43( 23) 21:43
М30, 9 КП, 4.040 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кокорин Сергей Челябинск МС 428 1961 00:20:47 1 1:15( 3) 3:06( 6) 3:10( 5) 1:31( 1) 3:00( 4) 2:19( 3) 2:35( 3) 2:42( 1) 0:51( 4) 0:18
2 Киселёв Андрей СДЮШОР Горнозаводск МС 321 1964 00:21:02 2 1:21( 7) 2:56( 1) 3:16( 7) 1:43( 6) 2:48( 2) 2:23( 4) 2:36( 4) 2:45( 2) 0:55( 10) 0:19
3 Хатмуллин Ильдар Призма Сарапул МС 290 1964 00:22:31 3 1:09( 1) 2:58( 2) 3:05( 3) 2:58( 36) 3:05( 6) 2:29( 5) 2:58( 7) 2:45( 2) 0:48( 1) 0:16
4 Мишарин Алексей Озерск МС 254 1963 00:22:56 4 1:37( 18) 3:04( 4) 3:03( 1) 1:38( 4) 2:54( 3) 2:17( 1) 2:27( 1) 4:44( 39) 0:55( 10) 0:17
5 Левитских Сергей Купол Ижевск КМС 227 1959 00:23:43 5 1:17( 4) 3:23( 10) 3:26( 12) 1:47( 8) 3:17( 15) 3:16( 35) 3:10( 16) 3:00( 7) 0:52( 5) 0:15
6 Кормщиков Владислав Пермь Кормщиков 262 1967 00:23:49 6 1:25( 11) 3:29( 13) 4:01( 26) 1:46( 7) 3:13( 10) 2:37( 11) 2:57( 6) 2:59( 6) 1:01( 27) 0:21
7 Крылов Владимир Новоуральск МСМК 246 1965 00:23:55 7 1:48( 26) 3:35( 20) 3:07( 4) 1:31( 1) 2:47( 1) 2:18( 2) 2:29( 2) 5:12( 42) 0:50( 3) 0:18
8 Мударисов Марат СК Салават Юлаев КМС 390 1960 00:23:56 8 1:25( 11) 3:13( 7) 3:51( 21) 1:41( 5) 3:28( 20) 2:55( 25) 2:58( 7) 3:07( 8) 0:57( 15) 0:21
9 Медведев Владимир Чебаркуль МС 418 1967 00:24:32 9 1:49( 27) 3:47( 28) 3:34( 17) 1:57( 15) 3:11( 8) 2:32( 7) 3:02( 10) 3:23( 17) 0:57( 15) 0:20
10 Ситдиков Рафиль Призма Сарапул МС 288 1961 00:24:50 10 1:39( 21) 3:32( 17) 3:25( 10) 1:59( 17) 3:13( 10) 2:33( 8) 4:19( 39) 2:56( 5) 0:54( 6) 0:20
11 Килин Михаил Купол Ижевск КМС 226 1974 00:24:51 11 1:20( 6) 3:25( 11) 3:51( 21) 1:59( 17) 3:35( 23) 2:54( 22) 3:04( 13) 3:25( 20) 0:58( 22) 0:20
12 Камалов Дмитрий Призма Сарапул КМС 281 1969 00:24:51 12 1:21( 7) 4:00( 32) 3:32( 16) 1:56( 14) 3:30( 22) 2:49( 17) 3:07( 15) 3:16( 14) 1:00( 25) 0:20
13 Румянцев Иван ДЮСШОР-3 Пермь КМС 145 1964 00:25:00 13 2:26( 34) 3:25( 11) 3:30( 14) 2:07( 24) 3:15( 13) 2:50( 18) 3:03( 12) 3:09( 9) 0:56( 12) 0:19
14 Ключников Андрей Призма Сарапул МС 283 1961 00:25:03 14 1:30( 16) 3:41( 24) 4:04( 27) 1:55( 13) 3:20( 17) 2:46( 13) 3:18( 21) 3:10( 11) 0:57( 15) 0:22
15 Дьяков Александр СКА ПУрВО КМС 392 1975 00:25:13 15 1:28( 14) 3:31( 15) 3:24( 9) 2:23( 29) 3:25( 19) 2:48( 15) 3:06( 14) 3:54( 33) 0:54( 6) 0:20
16 Веселков Николай Ветеран Горнозаводск 20 1970 00:25:18 16 1:23( 10) 3:55( 31) 3:48( 20) 2:01( 19) 3:10( 7) 2:54( 22) 3:17( 19) 3:25( 20) 1:03( 31) 0:22
17 Федоров Сергей ДЮСШОР-3 Пермь КМС 158 1959 00:25:22 17 1:32( 17) 3:37( 23) 3:30( 14) 2:07( 24) 3:18( 16) 2:55( 25) 3:29( 26) 3:40( 30) 0:54( 6) 0:20
18 Сайдаков Дмитрий Березники I 10 1972 00:25:32 18 1:57( 30) 3:36( 22) 3:25( 10) 2:05( 22) 3:35( 23) 2:51( 19) 3:02( 10) 3:32( 25) 1:11( 38) 0:18
19 Вакатов Василий Азимут Пермь I 1 1957 00:25:41 19 1:45( 25) 3:18( 9) 3:51( 21) 2:06( 23) 4:11( 36) 2:41( 12) 3:12( 18) 3:25( 20) 0:54( 6) 0:18
20 Знаменщиков Дмитрий СКИ Родник МСМК 396 1970 00:26:15 20 3:46( 43) 3:05( 5) 3:35( 18) 1:36( 3) 4:17( 37) 2:31( 6) 2:50( 5) 3:11( 13) 1:01( 27) 0:23
21 Черепанов Сергей Челябинск КМС 430 1958 00:26:19 21 1:41( 23) 4:12( 36) 4:19( 34) 2:01( 19) 3:21( 18) 2:53( 21) 3:22( 23) 3:10( 11) 0:59( 23) 0:21
22 Пахомов Олег СК Салават Юлаев КМС 391 1959 00:26:51 22 1:56( 29) 4:03( 33) 3:22( 8) 2:44( 34) 3:13( 10) 2:34( 9) 4:22( 40) 3:19( 16) 0:57( 15) 0:21
23 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 200 1968 00:27:02 23 1:22( 9) 3:31( 15) 5:05( 40) 1:53( 12) 3:12( 9) 2:36( 10) 3:17( 19) 4:49( 41) 0:59( 23) 0:18
24 Сайтеев Юрий Купол Ижевск КМС 228 1956 00:27:36 24 1:40( 22) 3:48( 29) 4:10( 28) 2:31( 33) 3:46( 27) 3:02( 28) 3:22( 23) 3:55( 34) 0:57( 15) 0:25
25 Сбитнев Олег Пермь-2 КМС 244 1966 00:28:00 25 1:09( 1) 3:02( 3) 3:04( 2) 4:18( 39) 3:43( 25) 5:10( 43) 3:18( 21) 3:09( 9) 0:48( 1) 0:19
26 Бургонутдинов Альберт Пермь-2 I 270 1959 00:28:22 26 1:37( 18) 3:44( 26) 3:52( 24) 2:21( 28) 4:10( 35) 3:07( 32) 4:14( 38) 3:56( 35) 1:03( 31) 0:18
27 Чагин Владимир Новоуральск МС 247 1959 00:28:31 27 1:19( 5) 3:29( 13) 4:16( 31) 6:16( 42) 3:02( 5) 3:02( 28) 2:59( 9) 2:54( 4) 0:56( 12) 0:18
28 Курагин Сергей Купол Ижевск 433 1959 00:28:34 28 2:44( 40) 3:32( 17) 3:29( 13) 2:01( 19) 3:28( 20) 2:48( 15) 3:23( 25) 5:54( 44) 0:57( 15) 0:18
29 Лашков Сергей Ветеран Горнозаводск МС 22 1963 00:29:02 29 1:38( 20) 4:27( 38) 5:07( 41) 2:26( 31) 3:51( 30) 3:02( 28) 3:29( 26) 3:34( 27) 1:05( 35) 0:23
30 Ярков Александр ДЮСШ-5 Тюмень КМС 286 1967 00:29:21 30 2:07( 32) 3:33( 19) 3:38( 19) 1:51( 11) 6:30( 42) 2:57( 27) 3:44( 35) 3:47( 31) 0:57( 15) 0:17
31 Байбурин Раис Магнит Уфа I 237 1958 00:29:22 31 1:54( 28) 4:35( 39) 4:13( 29) 2:25( 30) 3:43( 25) 3:24( 38) 3:29( 26) 4:04( 36) 1:11( 38) 0:24
32 Акимов Максим Челябинск КМС 422 1965 00:29:35 32 2:31( 35) 3:16( 8) 4:36( 36) 2:12( 26) 3:47( 29) 4:04( 42) 4:29( 42) 3:16( 14) 1:01( 27) 0:23
33 Тюняткин Сергей Пермь Кормщиков 266 1970 00:29:44 33 1:27( 13) 4:06( 34) 7:03( 44) 1:47( 8) 3:53( 31) 3:05( 31) 3:39( 32) 3:23( 17) 1:00( 25) 0:21
34 Салихов Ильгиз КВИК Уфа I 194 1968 00:30:15 34 2:43( 39) 3:46( 27) 5:47( 43) 2:18( 27) 3:56( 33) 3:10( 33) 3:38( 31) 3:33( 26) 1:02( 30) 0:22
35 Смолин Сергей Призма Сарапул МС 289 1964 00:30:56 35 3:38( 42) 3:48( 29) 3:12( 6) 1:47( 8) 4:36( 38) 3:29( 39) 4:02( 37) 4:46( 40) 1:16( 40) 0:22
36 Васенков Константин Краснокамск I 207 1959 00:31:45 36 2:20( 33) 4:07( 35) 4:37( 37) 3:14( 37) 5:55( 40) 2:46( 13) 3:33( 30) 3:49( 32) 1:03( 31) 0:21
37 Зорин Виталий Челябинск КМС 425 1954 00:32:58 37 3:10( 41) 3:35( 20) 3:59( 25) 6:30( 43) 3:46( 27) 3:20( 37) 3:39( 32) 3:26( 23) 1:08( 37) 0:25
38 Фрей Евгений Спутник Н. Тагил МС 407 1960 00:33:01 38 726:35( 44) 5:17( 42) 4:30( 35) 1:57( 15) 3:15( 13) 2:51( 19) 3:30( 29) 3:38( 29) 1:03( 31) -719:-35
39 Шварев Олег Горнозаводск I 59 1965 00:33:44 39 1:41( 23) 5:47( 43) 4:18( 32) 2:28( 32) 7:41( 43) 3:13( 34) 3:39( 32) 3:31( 24) 1:06( 36) 0:20
40 Толстов Анатолий Спутник Н. Тагил 423 1966 00:33:59 40 2:04( 31) 3:42( 25) 4:14( 30) 6:35( 44) 3:53( 31) 3:47( 40) 4:24( 41) 3:36( 28) 1:21( 41) 0:23
41 Султанбеков Эрнст Магнит Уфа I 240 1968 00:36:35 41 2:37( 38) 4:42( 40) 5:16( 42) 2:47( 35) 4:36( 38) 3:54( 41) 6:33( 44) 4:18( 37) 1:29( 42) 0:23
42 Богодвид Олег Купол Ижевск КМС 223 1962 00:39:04 42 2:31( 35) 7:01( 44) 4:18( 32) 4:33( 40) 9:55( 44) 2:54( 22) 3:10( 16) 3:24( 19) 0:56( 12) 0:22
43 Пацев Сергей Ветеран Пермь I 43 1967 00:46:32 43 2:34( 37) 4:53( 41) 5:00( 39) 6:15( 41) 6:15( 41) 7:38( 44) 6:04( 43) 5:34( 43) 1:52( 43) 0:27
44 Прохоров Александр Ветеран Горнозаводск МС 21 1962 п.7.8 1:29( 15) 4:14( 37) 4:39( 38) 3:56( 38) 4:03( 34) 3:17( 36) 3:52( 36) 4:18( 37) 1:34
М50, 11 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранов Валерий Купол Ижевск МС 221 1947 00:27:57 1 721:10( 34) 4:22( 5) 4:03( 9) 0:45( 1) 2:59( 4) 3:07( 12) 3:20( 5) 3:05( 4) 1:03( 3) 2:40( 3) 1:04( 4) -719:-41
2 Гудков Михаил Челябинск 424 1950 00:28:23 2 1:01( 1) 3:59( 3) 3:31( 1) 0:49( 7) 3:37( 13) 2:49( 3) 3:13( 2) 3:03( 3) 1:28( 28) 3:30( 13) 1:04( 4) 0:19
3 Ражев Николай ОАО Ювелиры Урала МС 61 1937 00:28:54 3 1:29( 12) 4:53( 13) 4:16( 13) 0:47( 3) 2:56( 3) 3:07( 12) 3:19( 4) 3:12( 6) 0:57( 1) 2:36( 2) 1:02( 3) 0:20
4 Улыбин Виктор КВИК Уфа I 197 1955 00:29:52 4 1:08( 3) 4:31( 6) 4:19( 14) 0:48( 5) 2:48( 2) 4:07( 27) 3:13( 2) 2:30( 1) 1:22( 22) 3:06( 6) 1:40( 30) 0:20
5 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н-Тагил I 71 1948 00:30:00 5 1:09( 5) 3:40( 1) 6:45( 33) 0:51( 9) 3:07( 7) 2:29( 1) 3:03( 1) 2:40( 2) 2:14( 34) 2:31( 1) 1:10( 13) 0:21
6 Щербинин Юрий Азимут Пермь I 5 1947 00:30:00 6 1:19( 7) 4:42( 9) 3:56( 5) 1:10( 24) 3:39( 17) 3:13( 15) 3:23( 6) 3:19( 7) 1:19( 18) 2:40( 3) 0:55( 1) 0:25
7 Волков Сергей ВСМПО В.Салда МС 16 1954 00:31:53 7 1:08( 3) 3:52( 2) 4:44( 21) 1:37( 30) 3:02( 6) 2:51( 5) 3:44( 8) 3:11( 5) 1:03( 3) 5:13( 25) 1:07( 8) 0:21
8 Григорьев Николай ГРИНиГ Уфа КМС 54 1954 00:32:53 8 1:38( 22) 5:18( 20) 4:46( 23) 0:45( 1) 3:33( 11) 3:34( 23) 4:25( 21) 3:19( 7) 1:05( 5) 2:56( 5) 1:11( 14) 0:23
9 Трубин Николай Ветеран Пермь I 40 1946 00:32:58 9 1:32( 15) 4:58( 14) 4:29( 16) 0:54( 11) 2:59( 4) 3:51( 26) 4:03( 15) 3:35( 13) 1:22( 22) 3:40( 17) 1:11( 14) 0:24
10 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург I 440 1944 00:33:28 10 1:24( 9) 4:49( 12) 3:56( 5) 1:02( 15) 4:15( 27) 2:54( 7) 3:28( 7) 3:30( 11) 1:13( 13) 5:19( 26) 1:12( 16) 0:26
11 Вагин Валентин Миасс 243 1940 00:33:31 11 1:33( 17) 4:34( 8) 4:08( 11) 1:28( 27) 4:38( 29) 3:22( 18) 3:57( 14) 3:41( 15) 1:10( 9) 3:27( 11) 1:13( 17) 0:20
12 Романов Виталий КВИК Уфа МС 191 1951 00:33:45 12 1:25( 10) 4:48( 10) 5:13( 26) 0:57( 14) 3:38( 16) 3:48( 25) 4:05( 16) 3:47( 19) 1:12( 12) 3:20( 8) 1:07( 8) 0:25
13 Зорин Александр Сигма Челябинск МС 402 1953 00:34:15 13 721:54( 36) 5:46( 24) 3:49( 4) 1:04( 17) 4:14( 25) 2:59( 10) 4:16( 19) 3:34( 12) 2:04( 32) 3:09( 7) 1:05( 6) -719:-39
14 Лобанков Валерий КВИК Уфа I 187 1948 00:34:48 14 1:34( 19) 5:39( 22) 4:37( 17) 1:06( 20) 3:26( 10) 3:33( 22) 4:21( 20) 3:56( 21) 1:08( 8) 3:43( 19) 1:20( 20) 0:25
15 Колесников Владимир Ветеран Пермь I 31 1946 00:35:03 15 1:30( 14) 4:48( 10) 5:59( 30) 0:49( 7) 3:37( 13) 4:34( 30) 3:56( 12) 3:29( 10) 1:25( 24) 3:30( 13) 1:05( 6) 0:21
16 Ноговицин Геннадий Ветеран Пермь КМС 35 1944 00:35:57 16 4:07( 28) 4:17( 4) 3:59( 7) 0:56( 12) 3:35( 12) 2:58( 9) 4:10( 17) 5:32( 29) 1:06( 6) 3:42( 18) 1:08( 11) 0:27
17 Долганов Михаил КВИК Уфа I 182 1949 00:36:12 17 721:25( 35) 5:30( 21) 4:38( 18) 2:09( 34) 3:37( 13) 3:15( 17) 5:12( 27) 3:43( 16) 1:15( 14) 3:38( 16) 1:21( 23) -719:-31
18 Козлов Павел Челябинск 461 1949 00:36:38 18 1:23( 8) 8:15( 30) 4:10( 12) 1:10( 24) 3:20( 9) 3:27( 20) 4:45( 25) 3:45( 18) 1:10( 9) 3:29( 12) 1:20( 20) 0:24
19 Раскостов Владимир ВСМПО В.Салда МС 13 1951 00:37:05 19 1:13( 6) 5:03( 17) 4:45( 22) 2:10( 35) 4:14( 25) 2:50( 4) 3:56( 12) 6:31( 31) 1:15( 14) 3:20( 8) 1:22( 24) 0:26
20 Чумиков Валерий Магнитогорск 209 1955 00:37:09 20 1:32( 15) 5:02( 16) 4:02( 8) 1:07( 22) 4:04( 22) 2:56( 8) 3:49( 10) 5:50( 30) 1:25( 24) 5:34( 28) 1:23( 26) 0:25
21 Левицкий Владимир Ветеран Пермь II 33 1952 00:37:32 21 1:38( 22) 7:53( 29) 4:41( 19) 1:25( 26) 4:06( 24) 3:14( 16) 3:44( 8) 3:27( 9) 1:31( 29) 4:18( 20) 1:13( 17) 0:22
22 Казаринов Николай Ветеран Пермь I 30 1946 00:37:34 22 1:34( 19) 5:12( 19) 4:41( 19) 1:05( 18) 4:53( 30) 5:41( 33) 4:29( 24) 3:44( 17) 1:11( 11) 3:33( 15) 1:07( 8) 0:24
23 Саврасов Юрий Краснокамск I 217 1937 00:38:28 23 2:07( 26) 5:08( 18) 4:26( 15) 2:17( 36) 3:46( 20) 7:14( 34) 3:50( 11) 3:36( 14) 1:21( 19) 3:21( 10) 1:01( 2) 0:21
24 Майков Владимир Ветеран Пермь I 34 1946 00:39:31 24 1:29( 12) 7:27( 28) 4:03( 9) 0:56( 12) 3:42( 18) 3:00( 11) 4:14( 18) 3:56( 21) 1:21( 19) 7:49( 32) 1:09( 12) 0:25
25 Кожевников Михаил Купол Ижевск 410 1939 00:42:26 25 1:49( 24) 6:35( 26) 6:26( 32) 1:05( 18) 4:01( 21) 4:30( 29) 5:37( 29) 4:38( 25) 1:16( 16) 4:40( 23) 1:22( 24) 0:27
26 Пестов Леонид Ветеран Пермь I 36 1935 00:44:38 26 2:11( 27) 5:00( 15) 10:05( 35) 0:51( 9) 3:42( 18) 4:43( 31) 5:17( 28) 4:22( 23) 1:25( 24) 4:27( 21) 2:07( 32) 0:28
27 Володин Николай КВИК Уфа I 180 1947 00:47:07 27 4:30( 30) 9:47( 34) 5:08( 25) 1:07( 22) 5:20( 32) 3:12( 14) 4:25( 21) 4:31( 24) 1:21( 19) 6:04( 30) 1:13( 17) 0:29
28 Ступников Геннадий Азимут Пермь I 4 1951 00:49:55 28 1:07( 2) 4:32( 7) 3:31( 1) 0:47( 3) 2:34( 1) 2:41( 2) 21:19( 34) 5:31( 28) 1:07( 7) 5:01( 24) 1:20( 20) 0:25
29 Шатунов Виктор Купол Ижевск I 229 1941 00:50:07 29 1:36( 21) 6:26( 25) 5:27( 27) 1:35( 29) 5:04( 31) 3:32( 21) 4:50( 26) 13:50( 35) 1:17( 17) 4:34( 22) 1:28( 27) 0:28
30 Нургалиев Юрий СК Салават Юлаев 450 1947 00:55:11 30 1:27( 11) 5:45( 23) 6:19( 31) 0:48( 5) 3:14( 8) 2:53( 6) 21:36( 35) 3:53( 20) 1:27( 27) 5:56( 29) 1:29( 28) 0:24
31 Гильман Валентин Ветеран Пермь I 27 1940 00:55:25 31 2:02( 25) 9:26( 33) 5:52( 29) 1:44( 32) 6:36( 33) 4:26( 28) 6:47( 30) 7:11( 34) 1:45( 31) 6:26( 31) 2:43( 34) 0:27
32 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 412 1933 01:11:35 32 7:02( 32) 15:35( 36) 5:30( 28) 1:06( 20) 11:07( 35) 3:44( 24) 12:01( 33) 5:18( 26) 2:40( 35) 5:29( 27) 1:35( 29) 0:28
33 Зеленин Валентин Ветеран Пермь I 29 1938 01:14:21 33 6:15( 31) 13:27( 35) 8:00( 34) 1:31( 28) 7:38( 34) 10:46( 36) 7:12( 31) 6:42( 32) 2:11( 33) 8:13( 33) 1:54( 31) 0:32
34 Самойлов Алексей Пермь-3 279 1955 02:06:11 34 9:30( 33) 9:25( 32) 42:32( 36) 2:07( 33) 18:15( 36) 9:08( 35) 11:27( 32) 6:49( 33) 1:01( 2) 13:19( 34) 2:11( 33) 0:27
35 Селиванов Станислав Ветеран Пермь I 38 1948 п.7.8 4:25( 29) 8:19( 31) 5:01( 24) 1:03( 16) 4:05( 23) 4:43( 31) 4:26( 23) 5:24( 27) 1:34( 30) 5:00
36 Неволин Юрий ДЮСШОР-3 Пермь I 134 1951 п.7.8 1:33( 17) 6:57( 27) 3:37( 3) 1:38( 31) 4:33( 28) 3:23( 19) 22:09
МА, 11 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глатков Александр СДЮШОР Горнозаводск КМС 378 1973 00:28:27 1 1:20( 4) 5:12( 7) 4:12( 3) 0:45( 1) 2:40( 1) 2:49( 2) 3:08( 1) 2:51( 2) 1:01( 2) 3:12( 1) 0:55( 3) 0:22
2 Третьяков Вячеслав СДЮШОР Горнозаводск I 373 1988 00:31:16 2 1:14( 3) 4:22( 3) 4:07( 2) 1:30( 8) 5:58( 8) 2:45( 1) 3:08( 1) 2:42( 1) 1:00( 1) 3:26( 5) 0:47( 1) 0:17
3 Низамов Сергей Каменск-Уральский 439 00:32:02 3 1:11( 1) 4:17( 2) 4:15( 4) 0:49( 2) 3:42( 2) 2:59( 3) 4:11( 6) 3:37( 3) 2:24( 9) 3:16( 3) 1:04( 5) 0:17
4 Поспелов Максим Пермь-3 276 1971 00:32:27 4 1:12( 2) 4:42( 4) 3:41( 1) 0:56( 4) 4:52( 7) 4:10( 8) 3:39( 3) 3:47( 4) 1:01( 2) 3:13( 2) 0:54( 2) 0:20
5 Павленко Валентин Пермь-3 278 00:35:49 5 1:42( 6) 5:00( 6) 4:58( 6) 0:55( 3) 4:46( 6) 4:10( 8) 4:03( 5) 4:00( 6) 1:08( 5) 3:31( 6) 1:10( 7) 0:26
6 Старков Игорь Пермь-2 КМС 274 1961 00:38:29 6 1:35( 5) 4:57( 5) 4:56( 5) 1:18( 7) 4:20( 5) 3:44( 7) 4:19( 8) 5:52( 7) 1:15( 7) 4:33( 8) 1:15( 9) 0:25
7 Хлебодаров Вячеслав Ветеран Горнозаводск 462 00:41:38 7 2:51( 8) 4:11( 1) 7:21( 8) 3:03( 9) 4:06( 3) 3:39( 6) 4:14( 7) 6:08( 8) 1:04( 4) 3:31( 6) 1:01( 4) 0:29
8 Ганаков Алексей Ветеран Пермь 26 1978 00:47:26 8 2:15( 7) 6:04( 9) 9:13( 9) 1:11( 6) 11:32( 9) 3:31( 5) 3:54( 4) 3:49( 5) 1:10( 6) 3:17( 4) 1:08( 6) 0:22
9 Богомолов Павел ДЮСШОР-3 Пермь II 101 1988 00:47:31 9 4:46( 9) 5:15( 8) 5:59( 7) 1:00( 5) 4:14( 4) 3:18( 4) 6:20( 9) 7:26( 9) 1:41( 8) 6:01( 9) 1:10( 7) 0:21
10 Баталов Игорь Пермь Кормщиков 258 п.7.8 101:05
Главный судья Н. Глухов
Главный секретарь В. Вяткин