Мемориал Заслуженного тренера России
Юрия Ивановича Безымянного
21 августа 2005 г.
г. Новоуральск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МА, 10 КП, 4.000 км
№ Фамилия, имя Коллектив Время Время
на этапе команды
1
105 Бондарь Николай Кедр Новоуральск 00:22:25 00:22:25
205 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск 00:23:22 00:45:47
305 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск 00:23:46 01:09:33
2
110 Епифанов Филипп Челябинск 00:27:14 00:27:14
210 Кокорин Сергей o.s. 00:21:39 00:48:53
310 Зорин Егор ЮУрГУ 00:23:31 01:12:24
3
104 Микишев Антон Кедр Новоуральск 00:24:07 00:24:07
204 Лебедев Павел Кедр Новоуральск 00:27:47 00:51:54
304 Лебедев Илья Кедр Новоуральск 00:21:16 01:13:10
4
120 Пушкарев Виталий Тюмень 00:27:32 00:27:32
220 Ефимов Александр Тюмень 00:22:32 00:50:04
320 Лиханов Иван Тюмень 00:23:23 01:13:27
5
111 Шавкунов Александр Луч-тур 00:25:02 00:25:02
211 Морозов Андрей Юнитур Ек-г 00:22:21 00:47:23
311 Жиганов Антон Луч-тур 00:26:15 01:13:38
6
117 Акбуллин Александр Алтайский край 00:24:51 00:24:51
217 Погуляев Максим Алтайский край 00:25:26 00:50:17
317 Григоров Иван Алтайский край 00:25:43 01:16:00
7
103 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 00:27:17 00:27:17
203 Крылов Владимир Кедр Новоуральск 00:31:38 00:58:55
303 Головань Алексей Кедр Новоуральск 00:21:49 01:20:44
8
109 Игнатов Владимир Горнозаводск 00:29:10 00:29:10
209 Кухарчук Сергей Горнозаводск 00:29:26 00:58:36
309 Прохоров Андрей Горнозаводск 00:22:46 01:21:22
9
121 Кобелев Дмитрий Тюмень 00:24:41 00:24:41
221 Кобелев Сергей Тюмень 00:29:25 00:54:06
321 Верилов Вячеслав Тюмень 00:28:03 01:22:09
10
113 Зырянов Дмитрий Озерск 00:28:22 00:28:22
213 Мишарин Алексей Озерск 00:30:39 00:59:01
313 Семенов Денис Озерск 00:24:23 01:23:24
11
116 Смолин Сергей Призма Сарапул 00:27:35 00:27:35
216 Ключников Андрей Призма Сарапул 00:28:43 00:56:18
316 Хатмуллин Ильдар Призма Сарапул 00:28:44 01:25:02
12
119 Коцюба Владимир Сигма Челябинск 00:34:40 00:34:40
219 Медведев Владимир Чебаркуль 00:28:56 01:03:36
319 Столяров Максим Сигма Челябинск 00:22:44 01:26:20
13
118 Пустовойтов Иван Алтайский край 00:24:15 00:24:15
218 Чумов Андрей Алтайский край 00:33:50 00:58:05
318 Новоселов Сергей Алтайский край 00:28:17 01:26:22
14
125 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО 00:24:09 00:24:09
225 Огородников Александр СКА ПУрВО 00:38:50 01:02:59
325 Постников Антон ВСМПО-ЦДТ 00:30:16 01:33:15
15
123 Фатеев Михаил Тюмень 00:34:31 00:34:31
223 Фатеев Станислав Тюмень 00:26:50 01:01:21
323 Ярков Александр Тюмень 00:32:00 01:33:21
16
122 Конышев Вадим Тюмень 00:27:27 00:27:27
222 Ведин Аркадий Тюмень 00:33:46 01:01:13
322 Захаров Михаил Тюмень 00:35:42 01:36:55
17
112 Яхин Иван Тропа 00:27:49 00:27:49
212 Литенков Алексей Луч-тур 00:43:00 01:10:49
312 Карпов Александр Кедр Новоуральск 00:30:26 01:41:15
18
106 Баращенко Александр ДЮСШ-5 Курган 00:36:03 00:36:03
206 Иванов Павел ДЮСШ-5 Курган 00:45:49 01:21:52
306 Менщиков Андрей ДЮСШ-5 Курган 00:29:04 01:50:56
19
107 Ющенко Юрий ДЮСШ-5 Курган 00:36:06 00:36:06
207 Фалев Владимир ДЮСШ-5 Курган 00:37:17 01:13:23
307 Лушников Юрий ДЮСШ-5 Курган 00:37:48 01:51:11
20
101 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск 00:41:02 00:41:02
201 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 00:49:20 01:30:22
301 Исаков Павел Кедр Новоуральск 00:27:31 01:57:53
21
115 Волков Сергей ВСМПО-ЦДТ 00:42:48 00:42:48
215 Акимов Максим o.s. 00:32:27 01:15:15
315 Крохалев Александр Крохалев 00:45:07 02:00:22
22
114 Алексахин Алексей Озерск 00:40:42 00:40:42
214 Лаптев Владимир Озерск 00:48:01 01:28:43
314 Пономарев Евгений Озерск 00:52:12 02:20:55
23
108 Знаменщиков Дмитрий Родник 00:29:53 00:29:53
208 Акимов Андрей Озерск 00:37:49 01:07:42
24
102 Козин Вячеслав Кедр Новоуральск п.7.8
202 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 00:30:19
302 Дьяков Александр Луч-тур 00:31:27
25
124 Березин Михамл Спартак Челябинск п.7.8
224 Астапов Сергей Спартак Челябинск 00:30:00
324 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск 00:48:37
Главный судья А.Рязанов
Главный секретарь В.Вяткин
МБ, 9 КП, 3.500 км
№ Фамилия, имя Коллектив Время Время
на этапе команды
1
147 Загороднов Максим Горнозаводск 00:21:31 00:21:31
247 Лашков Александр Горнозаводск 00:24:48 00:46:19
347 Шварев Олег Горнозаводск 00:21:21 01:07:40
2
151 Захаров Владимир Тюмень 00:24:38 00:24:38
251 Лиханов Егор Тюмень 00:22:32 00:47:10
351 Новоселов Максим Тюмень 00:22:00 01:09:10
3
149 Купренков Владимир Горнозаводск 00:21:53 00:21:53
249 Киселев Александр Горнозаводск 00:24:12 00:46:05
349 Зуев Александр Горнозаводск 00:24:39 01:10:44
4
157 Черепанов Сергей o.s. 00:25:07 00:25:07
257 Зорин Виталий o.s. 00:33:52 00:58:59
357 Гудков Михаил Снежинск 00:25:36 01:24:35
5
150 Воропаев Владимир ДЮСШ-5 Курган 00:31:52 00:31:52
250 Сытов Александр ДЮСШ-5 Курган 00:27:53 00:59:45
350 Бревнов Антон ДЮСШ-5 Курган 00:26:06 01:25:51
6
166 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск 00:34:26 00:34:26
266 Мамонтов Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск 00:25:33 00:59:59
366 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск 00:26:41 01:26:40
7
165 Сурнин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 00:22:08 00:22:08
265 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск 00:37:44 00:59:52
365 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 00:30:46 01:30:38
8
167 Малыхин Игорь ДЮСШ-5 Курган 00:28:40 00:28:40
267 Соловаров Георгий СКА ПУрВО 00:34:54 01:03:34
367 Баталов Сергей Факел Екатеринбург 00:27:50 01:31:24
9
148 Гончаров Евгений Горнозаводск 00:27:28 00:27:28
248 Газин Руслан Горнозаводск 00:30:56 00:58:24
348 Попов Алексей Горнозаводск 00:34:34 01:32:58
10
161 Вагин Валентин Миасс 00:45:30 00:45:30
261 Гаврилов Сергей Миасс 00:25:43 01:11:13
361 Киселев Евгений 00:35:19 01:46:32
11
159 Турышев Никита Алтайский край 00:47:17 00:47:17
259 Руденский Альберт Алтайский край 00:26:05 01:13:22
359 Зигунов Юрий Алтайский край 00:34:09 01:47:31
12
162 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 00:34:36 00:34:36
262 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург 00:34:10 01:08:46
362 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 00:45:09 01:53:55
13
156 Хритохин Владимир Комета 00:31:44 00:31:44
256 Марков Владимир Комета 00:52:44 01:24:28
356 Малинин Михаил Урал 00:37:52 02:02:20
14
163 Чагин Евгений Кедр Новоуральск 00:34:54 00:34:54
263 Михасев Сергей Кедр Новоуральск 00:49:08 01:24:02
363 Савин Александр Кедр Новоуральск 00:38:44 02:02:46
15
158 Железников Валерий Снежинск 00:29:49 00:29:49
258 Шелкоплясов Валерий Озерск 00:45:46 01:15:35
358 Сокольский Николай Озерск 00:50:17 02:05:52
16
168 Макаров Олег ВСМПО-ЦДТ 00:46:06 00:46:06
268 Долбилов Максим ВСМПО-ЦДТ 00:48:26 01:34:32
368 Стеценко Валерий ВСМПО-ЦДТ 00:54:35 02:29:07
17
152 Герасимов Максим Тюмень 00:45:52
252 Сидоров Николай Тюмень 00:23:28
352 Лиханов Павел Тюмень п.7.8
18
153 Шульгин Константин Тюмень 00:38:13
253 Горбачев Василий Тюмень п.7.8
353 Дениченко Георгий Тюмень 00:42:23
19
154 Тупицын Владимир Кедр Новоуральск 00:45:27
254 Сорокин Александр Кедр Новоуральск п.7.8
354 Козин Алексей Кедр Новоуральск 00:35:29
20
155 Кащеев Алексей ВСМПО-ЦДТ 00:37:31
255 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО-ЦДТ 01:17:09
355 Ошурков Евгений ВСМПО-ЦДТ п.7.8
21
160 Кулагин Павел Алтайский край п.7.8
260 Томилин Владимир Алтайский край 00:46:29
360 Абрамов Никита Алтайский край
22
164 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск п.7.8
264 Комаров Василий ДЮСШ-4 Новоуральск 00:57:41
Главный судья А.Рязанов
Главный секретарь В.Вяткин
ЖА, 9 КП, 3.500 км
№ Фамилия, имя Коллектив Время Время
на этапе команды
1
144 Бондарь Елена Кедр Новоуральск 00:21:30 00:21:30
244 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 00:30:28 00:51:58
344 Новикова Ольга Горнозаводск 00:23:04 01:15:02
2
142 Петрова Наталья Сигма Челябинск 00:24:55 00:24:55
242 Медведева Светлана Чебаркуль 00:28:18 00:53:13
342 Лушникова Елена ДЮСШ-5 Курган 00:31:28 01:24:41
3
145 Крылова Ольга Кедр Новоуральск 00:33:45 00:33:45
245 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск 00:26:24 01:00:09
345 Жабреева Инна Кедр Новоуральск 00:26:42 01:26:51
4
141 Букреева Алена Луч-тур 00:35:36 00:35:36
241 Ефремова Ольга Луч-тур 00:23:19 00:58:55
341 Исавнина Оксана o.s. 00:32:43 01:31:38
5
137 Лашкова Раиса Горнозаводск 00:35:43 00:35:43
237 Пекарская Дарья Горнозаводск 00:32:13 01:07:56
337 Гилаздинова Лариса Горнозаводск 00:25:07 01:33:03
6
146 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск 00:35:46 00:35:46
246 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск 00:24:32 01:00:18
346 Сухарева Елена Кедр Новоуральск 00:37:33 01:37:51
7
135 Астапова Екатерина Спартак Челябинск 00:32:23 00:32:23
235 Шаповалова Светлана Алтайский край 00:35:22 01:07:45
335 Цыпышева Екатерина Озерск 00:38:11 01:45:56
8
140 Корчагина Ольга Тропа 00:36:31 00:36:31
240 Медведева Людмила Тропа 00:32:18 01:08:49
340 Шарипова Елена Тропа 00:45:51 01:54:40
9
136 Ведина Ольга Тюмень 00:31:26 00:31:26
236 Григорьева Наталья Тюмень 00:33:33 01:04:59
336 Ермакова Ольга Тюмень 00:58:21 02:03:20
10
139 Хохрякова Ольга Горнозаводск 00:45:30 00:45:30
239 Алтухова Ольга Горнозаводск 00:39:12 01:24:42
339 Ядохина Надежда Горнозаводск 00:39:02 02:03:44
11
143 Михасева Любовь Кедр Новоуральск 00:46:46 00:46:46
243 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 00:43:42 01:30:28
343 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 00:37:01 02:07:29
12
138 Шелепова Ирина Родник 00:35:41 00:35:41
238 Мачанова Ксения Родник 00:45:56 01:21:37
338 Малюгина Елена Родник 00:52:54 02:14:31
Главный судья А.Рязанов
Главный секретарь В.Вяткин
ЖБ, 7 КП, 2.200 км
№ Фамилия, имя Коллектив Время Время
на этапе команды
1
181 Григорова Анастасия Алтайский край 00:22:46 00:22:46
281 Шмурыгина Кристина Алтайский край 00:22:23 00:45:09
381 Хорошилова Ольга Алтайский край 00:13:47 00:58:56
2
186 Алексеева Евгения Тюмень 00:16:42 00:16:42
286 Костюкова Алена Тюмень 00:27:49 00:44:31
386 Конышева Анна Тюмень 00:19:26 01:03:57
3
176 Черныш Евгения ДЮСШ-5 Курган 00:25:56 00:25:56
276 Карпова Кристина ДЮСШ-5 Курган 00:28:40 00:54:36
376 Селиванова Кристина ДЮСШ-5 Курган 00:16:03 01:10:39
4
191 Тараканова Ксения Горнозаводск 00:22:46 00:22:46
291 Мифтахова Татьяна Горнозаводск 00:25:17 00:48:03
391 Карнаухова Наталья Горнозаводск 00:23:16 01:11:19
5
185 Горелик Надежда Спартак Челябинск 00:26:08 00:26:08
285 Глебова Галина Спартак Челябинск 00:25:58 00:52:06
385 Астапова Тамара Спартак Челябинск 00:21:07 01:13:13
6
178 Демина Ирина ДЮСШ-5 Курган 00:33:36 00:33:36
278 Аристархова Оксана ДЮСШ-5 Курган 00:19:37 00:53:13
378 Власова Юлия ДЮСШ-5 Курган 00:23:01 01:16:14
7
183 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 00:28:47 00:28:47
283 Бакренева Валентина Кедр Новоуральск 00:24:53 00:53:40
383 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 00:26:34 01:20:14
8
182 Татиевская Алена Алтайский край 00:28:13 00:28:13
282 Седова Ирина Алтайский край 00:30:49 00:59:02
382 Лисина Анастасия Алтайский край 00:29:30 01:28:32
9
177 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган 00:22:36 00:22:36
277 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган 00:26:42 00:49:18
377 Соколова Светлана ДЮСШ-5 Курган 00:41:01 01:30:19
10
184 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 00:51:13 00:51:13
284 Володина Зинаида Кедр Новоуральск 00:26:54 01:18:07
384 Григорьева Галима Уфа 00:20:49 01:38:56
11
192 Захарова Виктория Горнозаводск 00:33:37 00:33:37
292 Рудакова Анастасия Горнозаводск 00:25:36 00:59:13
392 Коробейникова Виктория Горнозаводск 00:39:49 01:39:02
12
187 Кондрашова Мария Тюмень 00:44:24 00:44:24
287 Попова Екатерина Тюмень 00:37:59 01:22:23
387 Ражева Анастасия Тюмень 00:20:53 01:43:16
13
188 Семенова Ксения Тюмень 00:53:18 00:53:18
288 Кропотина Вероника Тюмень 00:18:42 01:12:00
388 Яслева Ольга Тюмень 00:38:34 01:50:34
14
175 Ермолаева Юлия ВСМПО-ЦДТ 00:49:20 00:49:20
275 Харитонова Анна ВСМПО-ЦДТ 00:42:38 01:31:58
375 Клянина Ирина ВСМПО-ЦДТ 00:31:10 02:03:08
15
189 Шульгина Елена Родник 00:44:47 00:44:47
289 Бурнатова Виктория Родник 00:29:53 01:14:40
389 Стратонова Любовь Родник 01:03:02 02:17:42
16
190 Корсукова Елена Тропа 00:45:39 00:45:39
290 Махонина Ирина Тропа 00:31:56 01:17:35
17
180 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск 00:53:08 00:53:08
280 Тихомирова Ираида ДЮСШ-4 Новоуральск 00:56:06 01:49:14
380 Стеценко Лидия ВСМПО-ЦДТ
18
179 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Новоуральск 00:16:45
279 Кичигина Наталья ДЮСШ-4 Новоуральск 00:27:57
379 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск п.7.8
Главный судья А.Рязанов
Главный секретарь В.Вяткин