Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева
3 сентября 2005 года
Миасс, г. Моховая
М17, 19 КП, 4.060 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казаков Юрий Златоуст I 230 1990 00:39:16 1
2 Васильев Александр Миасс I 238 1989 00:40:34 2
3 Соловаров Георгий СКА ПУрВО 234 1989 00:47:14 3
4 Бабенко Владимир ОСДЮСШОР-5 Кр II 233 1990 00:48:00 4
5 Кузнецов Владимир ОСДЮСШОР-5 Кр I 243 1991 00:54:03 5
6 Черепанов Вадим ОСДЮСШОР-5 Аст IIю 240 1990 00:55:12 6
7 Семенчиков Евгений ОСДЮСШОР-5 Кр II 235 1991 01:02:00 7
8 Галявеев Тимур ОСДЮСШОР-5 Кр II 241 1990 01:02:42 8
9 Васильев Андрей ОСДЮСШОР-5 Аст II 242 1989 01:08:51 9
10 Кудряшов Илья ОСДЮСШОР-5 Аст II 236 1989 01:29:24 10
11 Евтюхов Василий Свердловская область 232 1990 сошел
12 Котов Евгений ОСДЮСШОР-5 Кр IIю 239 1990 сошел
М21, 24 КП, 4.960 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сабуров Владимир Приморский край 143 00:32:10 1
2 Козорез Иван Хабаровск МС 126 1982 00:32:30 2
3 Морозов Андрей Свердловская область МС 125 1984 00:33:22 3
4 Бондарь Николай Свердловская область МСМК 114 1962 00:34:13 4
5 Харченко Александр Воронеж МС 124 1984 00:34:24 5
6 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО 134 1986 00:34:34 6
7 Кокшаров Виталий Приморский край 112 00:36:10 7
8 Литвинцев Владимир Хабаровск КМС 138 1987 00:37:07 8
9 Маслов Тарас Приморский край 136 00:37:23 9
10 Мишарин Алексей Роза Ветров КМС 111 1989 00:37:26 10
11 Замоздра Сергей Челябинск КМС 106 00:37:40 11
12 Евтюхов Андрей Свердловская область МС 137 1972 00:38:01 12
13 Сычев Максим Воронеж МС 142 1985 00:38:04 13
14 Конаненко Павел Воронеж МС 120 1985 00:38:28 14
15 Волошко Александр Приморский край 131 00:38:28 14
16 Фадеев Евгений Свердловская область МСМК 110 1973 00:38:32 16
17 Рахманкулов Дамир Челябинск МС 105 1975 00:38:39 17
18 Зорин Егор ЮУрГУ КМС 144 1989 00:38:50 18
19 Столяров Максим Вездеход КМС 129 1966 00:40:21 19
20 Барков Алексей Приморский край КМС 128 1986 00:40:36 20
21 Коцюба Владимир Сигма КМС 127 1969 00:42:24 21
22 Пятак Илья ОСДЮСШОР-5 Кр КМС 132 1987 00:43:33 22
23 Суслов Сергей ЮУрГУ КМС 123 1988 00:46:43 23
24 Волгин Дмитрий Миасс I 117 1987 00:52:24 24
25 Шуплецов Михаил ЮУрГУ КМС 115 1986 00:54:17 25
26 Гуревич Лариса Челябинск МС 130 00:54:28 26
27 Благих Павел Москва Малахит КМС 121 1986 00:55:18 27
28 Исавнина Оксана ЮУрГУ МСМК 116 1970 00:56:12 28
29 Гуревич Яков Челябинск КМС 122 01:07:03 29
30 Казаков Павел ЮУрГУ I 135 1987 01:09:53 30
31 Карлышев Григорий ЮУрГУ КМС 133 1985 01:10:35 31
32 Семенов Денис Роза Ветров 102 01:11:51 32
33 Савин Андрей Хабаровск КМС 109 1985 снят п.7.8
М35, 19 КП, 4.060 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Епифанов Филипп Челябинск МС 254 1970 00:34:41 1
2 Чурилов Дмитрий Свердловская область МС 246 00:35:07 2
3 Медведев Владимир Чебаркуль МС 252 1967 00:37:38 3
4 Вельмогин Сергей Миасс КМС 251 1955 00:38:02 4
5 Березин Михаил ОСДЮСШОР-5 Аст КМС 250 1963 00:38:59 5
6 Астапов Сергей ОСДЮСШОР-5 Аст КМС 256 1963 00:39:06 6
7 Гаврилов Сергей Миасс КМС 266 1947 00:39:08 7
8 Казаков Александр Златоуст 262 00:41:38 8
9 Гришанов Юрий Миасс КМС 263 1938 00:42:00 9
10 Давыдов Михаил ЮУрГУ МС 249 1962 00:44:18 10
11 Можайцев Дмитрий Челябинск КМС 248 1965 00:45:39 11
12 Черепанов Сергей ЮУрГУ 202 00:46:19 12
13 Камаев Герман 264 1963 00:46:32 13
14 Пономарев Евгений Роза Ветров I 255 1959 00:48:49 14
15 Свистунов Владимир Миасс КМС 265 1949 00:49:02 15
16 Берданосов Александр СК ЧТЗ 272 00:49:24 16
17 Вагин Валентин Миасс КМС 271 1938 00:50:20 17
18 Железников Валерий МС 259 1958 00:50:25 18
19 Зорин Виталий ЮУрГУ 201 00:52:32 19
20 Крохалев Александр ОСДЮСШОР-5 Кр КМС 257 1950 00:53:45 20
21 Асадулин Александр СК ЧТЗ 270 00:55:00 21
22 Власевский Владимир Полет КМС 258 1953 01:02:29 22
23 Галимгалеев Николай Полет I 253 1954 сошел
24 Анисимов Сергей Роза Ветров I 260 1961 сошел
Ж17, 18 КП, 3.670 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Симашева Катя Златоуст I 304 1988 00:50:28 1
2 Астапова Екатерина ОСДЮСШОР-5 Аст I 207 1987 00:57:12 2
3 Назарова Ольга ОСДЮСШОР-5 Кр I 305 1989 00:58:43 3
4 Семенчикова Татьяна ОСДЮСШОР-5 Кр II 303 1989 01:00:47 4
5 Труфанова Анна Хабаровск Iю 306 1992 01:30:06 5
Ж21, 19 КП, 4.060 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тархова Ирина Свердловская область МС 217 1981 00:37:09 1
2 Бондарь Елена Свердловская область МС 213 1981 00:38:09 2
3 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 225 1989 00:38:40 3
4 Потапова Ирина Хабаровск МС 223 1967 00:38:58 4
5 Галимгалеева Алиса ЮУрГУ КМС 221 1985 00:39:16 5
6 Наумова Наталья Хабаровск МСМК 211 1970 00:40:14 6
7 Овчинникова Ирина ЮУрГУ КМС 218 1987 00:41:47 7
8 Гизатуллина Регина ЮУрГУ КМС 216 1986 00:42:49 8
9 Топоркова Светлана Приморский край 224 00:45:50 9
10 Рахманкулова Елена Челябинск КМС 203 1981 00:46:52 10
11 Гуреева Евгения Хабаровск КМС 214 1984 00:48:06 11
12 Козина Татьяна ЮУрГУ I 226 1986 00:50:56 12
13 Швецова Светлана Свердловская область МС 208 1981 00:54:15 13
14 Турченюк Мария ЮУрГУ КМС 209 1984 00:55:06 14
15 Суховерхова Юлия Приморский край 215 01:12:42 15
16 Горелик Надежда ОСДЮСШОР-5 Аст КМС 204 01:14:25 16
17 Полещук Анна Приморский край 220 снят п.7.8
Ж35, 18 КП, 3.670 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Людмила Миасс КМС 316 00:38:20 1
2 Медведева Светлана Чебаркуль МС 315 1967 00:49:11 2
3 Доможирова Вера Миасс I 318 1958 00:53:48 3
4 Извекова Ирина Миасс I 320 1957 00:55:25 4
5 Дворникова Лидия Миасс I 314 1955 00:57:51 5
6 Астапова Тамара ОСДЮСШОР-5 Аст КМС 321 1953 00:59:24 6
7 Туруллина Александра СК ЧТЗ КМС 323 1950 01:04:44 7
8 Волгина Лидия Миасс КМС 313 1947 01:23:56 8
Главный судья Бородавко Ю.М.
Главный секретарь Горяева Е.Ю.