Пермская федерация спортивного ориентирования
Чемпионат Пермской области по спортивному ориентированию бегом
на удлиненных дистанциях
04.09.2005г., "лонг"
Пермь, Рионская
МЭ, 24 КП, 13.800 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кечкин Денис Буревестник МС 21 1982 01:15:20 1
2 Плотников Сергей Буревестник I 42 1964 01:16:33 2
3 Кожемякин Алексей Горнозаводск-К МС 96 1985 01:18:21 3
4 Пищулев Антон Буревестник I 97 1988 01:24:12 4
5 Макаров Виктор Буревестник КМС 48 1985 02:00:12 5
6 Жданов Денис Горнозаводск-К II 18 1988 сошёл
7 Игнатов Владимир Горнозаводск-К КМС 27 1988 сошёл
8 Кухарчук Сергей Горнозаводск-К КМС 43 1988 сошёл
9 Прохоров Андрей Горнозаводск-К КМС 91 1988 сошёл
10 Харатьян Арман Феникс КМС 93 1988 сошёл
11 Бычков Виктор Буревестник КМС 6 н/старт
12 Ардашев Денис Буревестник КМС 16 1983 н/старт
13 Лопатка Евгений Горнозаводск-К МС 39 1982 н/старт
14 Зотов Алексей Буревестник I 45 1987 н/старт
15 Чудинов Михаил Буревестник II 95 1985 н/старт
16 Кормщиков Владислав лично ЗМС 99 1967 н/старт
Ранг не определялся
ЖЭ, 18 КП, 10.900 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Томилова Наталья Горнозаводск-К МСМК 44 1977 01:03:56 1 КМС
2 Антипина Наталья Горнозаводск-К КМС 26 1986 01:12:47 2 КМС
3 Шилова Мария Буревестник МС 22 1986 01:13:14 3 I
4 Шипицина Вероника Горнозаводск-К МС 155 1977 01:15:29 4 I
5 Казымова Ксения лично КМС 32 1978 01:19:10 5 I
6 Селедкова Мария Буревестник КМС 92 1986 01:21:53 6 I
7 Расческина Анна Буревестник КМС 17 01:24:28 7 II
8 Воронова Елена Буревестник III 10 1986 01:58:49 8
9 Завьялова Дарья Буревестник III 1 1986 02:00:50 9
10 Муртазина Инна Буревестник I 40 1987 02:02:12 10
11 Казаринова Марина Сокол КМС 38 02:03:13 11
12 Мальцева Ольга Буревестник КМС 13 1988 сошёл
13 Берсенева Анастасия Буревестник III 34 1985 сошёл
14 Рогожина Анна Буревестник КМС 28 1988 н/старт
15 Истомина Елена Буревестник I 46 1989 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 432.0 баллов
КМС - 114% - 1:12:53
I - 129% - 1:22:28
II - 150% - 1:35:54
М30, 14 КП, 7.600 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселев Андрей Горнозаводск-К МС 77 1964 00:45:18 1 I
2 Сбитнев Игорь лично 167 1966 00:50:24 2 I
3 Нурисламов Анвар лично 82 1970 00:55:05 3 II
4 Федоров Сергей Буревестник КМС 200 1959 00:55:49 4 II
5 Румянцев Иван Буревестник КМС 81 1964 00:56:05 5 II
6 Тюняткин Сергей лично 61 1970 00:56:07 6 II
7 Шварев Олег Горнозаводский р-н I 66 1965 00:57:12 7 II
8 Сбитнев Олег лично КМС 54 1966 00:57:20 8 II
9 Глатков Александр лично КМС 78 1973 01:05:00 9
10 Васенков Константин Краснокамск I 74 1959 01:08:16 10
11 Аверин Игорь лично 59 01:17:53 11
12 Шеин Павел лично 75 1956 01:18:22 12
13 Никифоров Андрей лично 100 1972 01:21:47 13
14 Поляков Максим лично 71 01:26:37 14
15 Бургонутдинов Альберт лично I 58 1959 01:27:19 15
16 Сайдаков Дмитрий Березники I 179 1972 01:38:04 16
17 Вакатов Василий лично КМС 51 1957 01:57:47 17
18 Хлебодаров Вячеслав лично 80 сошёл
19 Негашев Всеволод лично 64 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 240.0 баллов
I - 120% - 0:54:21
II - 138% - 1:02:30
Ж30, 11 КП, 6.800 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселева Елена лично МС 63 1962 01:00:31 1 I
2 Чухланцева Инга лично I 76 1969 01:09:27 2 II
3 Павленко Елена лично 68 01:09:47 3 II
4 Отинова Марьяна лично I 52 1960 01:11:37 4 II
5 Никифорова Наталья лично 72 01:13:54 5 II
6 Кочнева Дарья лично 60 01:16:28 6 II
7 Балтачева Светлана лично 62 1975 01:18:41 7 II
8 Добында Татьяна лично I 49 1961 01:26:56 8
9 Альгина Светлана лично II 55 1972 01:44:11 9
10 Филиппова Ольга лично I 50 1972 01:45:46 10
11 Микова Наталья Буревестник 73 1964 02:01:23 11
12 Митина Ирина лично КМС 53 1961 н/старт
13 Тютикова Елена лично 57 н/старт
14 Федорова Тамара Буревестник КМС 65 1959 н/старт
15 Васенкова Валентина Краснокамск I 69 1956 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 143.0 баллов
I - 114% - 1:08:59
II - 132% - 1:19:52
М50, 14 КП, 7.600 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербинин Юрий лично I 101 1947 01:28:02 1
2 Ступников Геннадий лично I 84 1951 01:29:52 2
3 Ноговицин Геннадий лично КМС 85 1944 п.п.7.10
4 Неволин Юрий Сокол I 89 1951 п.п.7.10
5 Майков Владимир лично I 90 1946 п.п.7.10
6 Селиванов Станислав лично 83 1948 сошёл
7 Зеленин Валентин лично I 87 1946 сошёл
8 Казаринов Николай лично I 88 1946 сошёл
9 Пестов Леонид лично 157 1935 сошёл
Ранг не определялся
Ж50, 7 КП, 4.500 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пепеляева Валентина лично 159 1947 01:20:28 1
2 Букирева Галина лично II 98 1943 сошёл
Ранг не определялся
М16, 10 КП, 0.010 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Богданов Вячеслав Сокол I 195 1989 00:41:26 1 I
2 Сираев Артем Сокол II 197 1990 00:42:22 2 II
3 Тагиров Игорь Феникс I 11 1990 00:52:10 3 Iю
4 Шварев Олег Горнозаводский р-н I 7 1990 00:53:18 4 Iю
5 Неволин Даниил Эдельвейс Iю 3 1991 00:55:15 5 Iю
6 Касьянов Евгений Сокол II 198 1992 01:01:48 6
7 Смирнов Николай Феникс I 23 1990 01:02:02 7
8 Лунегов Анатолий Сокол I 199 1991 01:02:46 8
9 Заварзин Евгений Березники III 14 1990 01:10:37 9
10 Кирбабин Семен Сокол II 196 1989 01:12:39 10
11 Фейзуллин Мансур Буревестник II 79 1989 01:13:20 11
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 61.0 баллов
I - 102% - 0:42:15
II - 120% - 0:49:43
Iю - 142% - 0:58:50
Ж16, 10 КП, 0.010 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пьянкова Екатерина Буревестник КМС 41 1989 00:42:36 1
2 Третьякова Ксения Феникс КМС 37 1989 00:43:01 2
3 Румянцева Алина Буревестник I 35 1990 00:44:38 3
4 Денисова Мария Феникс II 30 1991 01:04:02 4
Ранг не определялся
А, 7 КП, 4.500 км, нач.дист.: Трубин Н.Ф.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крюкова Елена Сокол II 24 1987 00:44:28 1
2 Шестакова Валентина лично 4 1956 00:52:24 2
3 Румянцева Лариса лично 25 01:07:03 3
4 Лучников Михаил лично 94 1940 01:09:06 4
5 Павленко Валентин лично 8 н/старт
6 Зайцева Екатерина лично 12 1982 н/старт
7 Брызгалова Екатерина Сокол 15 1986 н/старт
Ранг не определялся
Главный судья Фесенко С.В.
Главный секретарь Фесенко И.А.