Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева
4
сентября 2005 года
Миасс, г. Моховая
М17, 11 КП, 2.620 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Александр Миасс I 226 1989 00:20:46 1 1:27( 2) 1:32( 1) 2:50( 3) 1:21( 3) 1:48( 1) 0:54( 4) 3:39( 7) 1:54( 1) 1:13( 1) 2:40( 2) 1:28( 5) 0:00
2 Соловаров Георгий СКА ПУрВО 234 1989 00:27:40 2 4:21( 8) 1:48( 2) 2:07( 1) 3:40( 6) 2:15( 4) 2:35( 9) 3:08( 4) 2:04( 3) 1:31( 2) 2:47( 3) 1:24( 4) 0:00
3 Бабенко Владимир ОСДЮСШОР-5 Кр II 233 1990 00:33:22 3 1:38( 3) 2:12( 5) 5:27( 9) 3:09( 5) 4:07( 8) 2:19( 8) 6:33( 9) 2:23( 6) 1:46( 4) 2:19( 1) 1:29( 6) 0:00
4 Евтюхов Василий Свердловская область 228 1990 00:34:29 4 1:42( 4) 2:18( 7) 2:11( 2) 11:36( 7) 3:09( 6) 0:47( 2) 3:36( 6) 2:26( 7) 1:43( 3) 3:57( 7) 1:04( 1) 0:00
5 Дворников Слава Миасс 232 00:35:17 5 1:46( 5) 4:25( 9) 4:39( 8) 2:35( 4) 7:28( 9) 0:42( 1) 5:01( 8) 2:04( 3) 2:08( 6) 3:11( 4) 1:18( 3) 0:00
6 Котов Евгений ОСДЮСШОР-5 Кр IIю 235 1990 00:41:56 6 4:36( 9) 2:16( 6) 3:16( 5) 15:54( 8) 2:45( 5) 1:00( 5) 3:14( 5) 2:01( 2) 2:02( 5) 3:21( 5) 1:31( 7) 0:00
7 Иовенко Виктор 230 00:46:53 7 1:47( 6) 2:42( 8) 3:11( 4) 23:00( 9) 3:17( 7) 0:49( 3) 2:58( 1) 2:14( 5) 2:08( 6) 3:34( 6) 1:13( 2) 0:00
8 Семенчиков Евгений ОСДЮСШОР-5 Кр II 227 1991 снят п.7.8 3:35( 7) 1:57( 3) 4:01( 7) 1:14( 2) 1:56( 2) 1:26( 7) 2:58( 1) 18:31
9 Кузнецов Владимир ОСДЮСШОР-5 Кр I 229 1991 снят п.7.8 1:23( 1) 2:05( 4) 3:56( 6) 1:10( 1) 2:07( 3) 1:22( 6) 3:02( 3) 18:41
10 Галявеев Тимур ОСДЮСШОР-5 Кр II 231 1990 снят п.7.8 31:31
М21, 17 КП, 4.030 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козорез Иван Хабаровск МС 109 1982 00:22:49 1 1:28( 2) 1:39( 24) 2:13( 3) 2:07( 3) 0:40( 4) 2:12( 10) 1:03( 2) 1:20( 4) 0:34( 15) 1:26( 3) 1:42( 4) 0:41( 15) 1:36( 8) 0:52( 1) 1:07( 1) 1:15( 13) 0:54( 11) 0:00
2 Сычев Максим Воронеж МС 121 1985 00:23:02 2 1:22( 1) 1:21( 13) 2:33( 17) 2:35( 18) 0:44( 7) 2:04( 3) 1:10( 9) 1:18( 2) 0:31( 3) 1:21( 1) 1:42( 4) 0:41( 15) 1:30( 2) 0:56( 3) 1:22( 20) 1:04( 2) 0:48( 1) 0:00
3 Маслов Тарас Приморский край 129 00:23:11 3 1:33( 7) 1:20( 11) 2:11( 2) 2:09( 4) 0:43( 6) 1:54( 1) 1:02( 1) 1:16( 1) 0:30( 1) 1:52( 15) 1:54( 13) 0:34( 2) 1:43( 13) 1:22( 21) 1:10( 5) 1:10( 6) 0:48( 1) 0:00
4 Волошко Александр Приморский край 108 00:23:21 4 1:39( 12) 1:07( 5) 2:13( 3) 2:12( 7) 0:37( 2) 2:02( 2) 1:10( 9) 1:20( 4) 0:43( 27) 1:28( 4) 1:59( 18) 0:42( 17) 1:58( 22) 1:04( 12) 1:08( 2) 1:11( 9) 0:48( 1) 0:00
5 Харченко Александр Воронеж МС 133 1984 00:24:05 5 1:39( 12) 1:16( 7) 2:15( 5) 2:09( 4) 0:41( 5) 2:15( 14) 1:15( 21) 1:41( 29) 0:32( 6) 1:29( 6) 1:58( 15) 0:40( 13) 1:45( 15) 0:55( 2) 1:41( 28) 1:04( 2) 0:50( 7) 0:00
6 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО 128 1986 00:24:22 6 1:32( 4) 1:28( 20) 2:25( 11) 2:21( 8) 0:39( 3) 2:10( 8) 1:13( 18) 1:23( 10) 0:32( 6) 1:43( 13) 1:53( 10) 0:36( 6) 1:49( 16) 1:22( 21) 1:14( 11) 1:12( 11) 0:50( 7) 0:00
7 Рахманкулов Дамир Челябинск МС 137 1975 00:24:43 7 1:32( 4) 1:22( 16) 2:46( 23) 2:24( 10) 0:47( 9) 2:07( 6) 1:16( 23) 1:25( 13) 0:35( 17) 1:34( 10) 1:53( 10) 0:39( 9) 1:35( 7) 1:10( 16) 1:16( 15) 1:28( 20) 0:54( 11) 0:00
8 Бондарь Николай Свердловская область МСМК 115 1962 00:24:50 8 1:31( 3) 1:21( 13) 2:24( 10) 2:06( 2) 1:19( 23) 2:14( 13) 1:11( 13) 1:32( 24) 0:33( 11) 2:08( 20) 1:48( 7) 0:35( 3) 1:29( 1) 1:00( 7) 1:13( 10) 1:28( 20) 0:58( 17) 0:00
9 Евтюхов Андрей Свердловская область МС 120 1972 00:24:53 9 1:52( 20) 1:04( 4) 2:16( 7) 3:24( 28) 0:48( 11) 2:11( 9) 1:26( 29) 1:20( 4) 0:32( 6) 1:24( 2) 1:48( 7) 0:36( 6) 1:33( 4) 1:00( 7) 1:34( 25) 1:10( 6) 0:55( 13) 0:00
10 Благих Павел Москва Малахит КМС 127 1986 00:25:13 10 2:11( 26) 1:45( 26) 2:37( 19) 2:29( 12) 0:36( 1) 2:06( 4) 1:07( 5) 1:18( 2) 0:32( 6) 1:51( 14) 1:58( 15) 0:36( 6) 1:43( 13) 1:16( 20) 1:10( 5) 1:10( 6) 0:48( 1) 0:00
11 Кокшаров Виталий Приморский край 114 00:25:43 11 1:40( 15) 1:07( 5) 2:35( 18) 2:28( 11) 2:00( 26) 2:08( 7) 1:13( 18) 1:30( 20) 0:33( 11) 2:18( 23) 1:41( 3) 0:35( 3) 1:33( 4) 1:01( 9) 1:11( 7) 1:15( 13) 0:55( 13) 0:00
12 Савин Андрей Хабаровск КМС 106 1985 00:26:04 12 1:59( 24) 1:16( 7) 2:31( 15) 2:47( 23) 0:59( 20) 2:21( 19) 1:12( 16) 1:23( 10) 0:32( 6) 1:29( 6) 2:00( 19) 1:25( 30) 1:37( 10) 0:58( 5) 1:31( 24) 1:11( 9) 0:53( 10) 0:00
13 Пятак Илья ОСДЮСШОР-5 Кр КМС 118 1987 00:26:08 13 1:35( 10) 1:19( 9) 3:06( 26) 3:45( 30) 0:55( 16) 2:34( 25) 1:24( 28) 1:27( 17) 0:31( 3) 1:28( 4) 1:31( 1) 0:42( 17) 1:34( 6) 0:56( 3) 1:26( 23) 1:07( 5) 0:48( 1) 0:00
14 Морозов Андрей Свердловская область МС 124 1984 00:26:21 14 1:32( 4) 2:46( 31) 1:57( 1) 2:04( 1) 1:33( 25) 2:28( 23) 1:08( 7) 1:29( 19) 0:30( 1) 1:42( 11) 1:45( 6) 0:32( 1) 2:47( 28) 1:02( 11) 1:14( 11) 1:03( 1) 0:49( 6) 0:00
15 Шуплецов Михаил ЮУрГУ КМС 105 1986 00:27:06 15 2:13( 28) 1:19( 9) 3:11( 28) 2:57( 25) 0:56( 18) 2:12( 10) 1:15( 21) 1:24( 12) 0:35( 17) 1:32( 9) 1:58( 15) 0:44( 20) 1:51( 20) 1:12( 18) 1:14( 11) 1:27( 19) 1:06( 24) 0:00
16 Мишарин Алексей Роза Ветров КМС 138 1963 00:27:11 16 1:38( 11) 1:27( 18) 2:45( 22) 2:46( 22) 1:05( 21) 2:21( 19) 1:08( 7) 1:25( 13) 1:52( 31) 1:54( 16) 2:00( 19) 0:40( 13) 1:36( 8) 0:59( 6) 1:14( 11) 1:22( 18) 0:59( 18) 0:00
17 Столяров Максим Вездеход КМС 107 1966 00:27:29 17 2:56( 30) 0:54( 1) 2:29( 14) 2:30( 13) 0:51( 14) 2:41( 26) 1:04( 3) 1:22( 8) 0:35( 17) 1:30( 8) 1:53( 10) 0:48( 25) 2:08( 24) 1:54( 25) 1:18( 18) 1:32( 23) 1:04( 22) 0:00
18 Зорин Егор ЮУрГУ КМС 123 1989 00:28:03 18 1:33( 7) 1:21( 13) 2:26( 12) 2:30( 13) 0:50( 13) 2:13( 12) 1:20( 25) 1:35( 27) 0:38( 26) 4:00( 27) 2:12( 26) 0:51( 26) 1:50( 18) 1:08( 15) 1:22( 20) 1:19( 15) 0:55( 13) 0:00
19 Карлышев Григорий ЮУрГУ КМС 111 1985 00:28:53 19 1:43( 16) 1:56( 30) 2:43( 21) 2:33( 17) 0:51( 14) 2:17( 16) 1:11( 13) 1:22( 8) 0:37( 22) 2:00( 19) 2:16( 27) 0:44( 20) 1:49( 16) 1:53( 24) 1:56( 29) 1:48( 25) 1:14( 27) 0:00
20 Семенов Денис Роза Ветров 122 00:29:11 20 1:47( 19) 1:26( 17) 2:48( 24) 2:57( 25) 0:45( 8) 2:06( 4) 1:16( 23) 1:30( 20) 0:49( 29) 4:18( 28) 2:02( 23) 0:35( 3) 2:09( 25) 1:04( 12) 1:09( 3) 1:05( 4) 1:25( 29) 0:00
21 Барков Алексей Приморский край КМС 110 1986 00:30:00 21 1:52( 20) 1:46( 27) 3:09( 27) 3:06( 27) 0:55( 16) 2:20( 18) 1:11( 13) 1:25( 13) 0:37( 22) 1:55( 17) 2:18( 29) 0:44( 20) 2:16( 26) 3:00( 30) 1:11( 7) 1:14( 12) 1:01( 20) 0:00
22 Затеев Александр ОСДЮСШОР I 116 1987 00:30:41 22 2:04( 25) 1:29( 21) 2:28( 13) 2:48( 24) 1:07( 22) 2:18( 17) 1:13( 18) 1:28( 18) 0:36( 20) 5:04( 30) 1:36( 2) 0:39( 9) 1:30( 2) 2:30( 29) 1:17( 16) 1:34( 24) 1:00( 19) 0:00
23 Коцюба Владимир Сигма КМС 131 1969 00:30:55 23 1:45( 17) 1:36( 23) 3:00( 25) 2:43( 21) 4:26( 29) 2:50( 27) 1:23( 27) 1:37( 28) 0:36( 20) 1:42( 11) 1:55( 14) 0:43( 19) 1:37( 10) 1:10( 16) 1:21( 19) 1:20( 16) 1:11( 25) 0:00
24 Суслов Сергей ЮУрГУ КМС 134 1988 00:30:55 24 3:38( 31) 0:57( 2) 2:22( 9) 2:30( 13) 4:17( 28) 2:15( 14) 1:12( 16) 1:32( 24) 0:37( 22) 2:16( 22) 2:17( 28) 0:39( 9) 1:50( 18) 1:05( 14) 1:17( 16) 1:20( 16) 0:51( 9) 0:00
25 Меренцов Сергей Красноярск 156 00:33:14 25 2:11( 26) 1:20( 11) 2:19( 8) 2:11( 6) 5:53( 31) 2:24( 22) 1:07( 5) 1:30( 20) 0:31( 3) 2:57( 24) 1:50( 9) 0:39( 9) 1:39( 12) 1:14( 19) 1:12( 9) 3:14( 29) 1:03( 21) 0:00
26 Замоздра Сергей Челябинск КМС 112 00:34:38 26 1:56( 22) 1:44( 25) 2:32( 16) 2:30( 13) 0:47( 9) 3:16( 29) 5:10( 31) 1:31( 23) 0:47( 28) 3:44( 26) 2:06( 24) 0:45( 23) 1:54( 21) 2:01( 26) 1:22( 20) 1:29( 22) 1:04( 22) 0:00
27 Кононенко Павел Воронеж МС 136 1985 00:36:31 27 1:39( 12) 1:01( 3) 2:15( 5) 2:23( 9) 5:00( 30) 3:17( 30) 1:10( 9) 1:33( 26) 0:33( 11) 1:57( 18) 2:08( 25) 0:54( 27) 2:24( 27) 1:01( 9) 1:09( 3) 7:10( 30) 0:57( 16) 0:00
28 Игнатьева Ольга ОСДЮСШОР КМС 126 1988 00:40:53 28 3:45( 32) 1:46( 27) 3:21( 29) 3:24( 28) 1:21( 24) 3:33( 31) 2:06( 30) 2:01( 31) 1:10( 30) 3:09( 25) 2:49( 30) 0:58( 29) 4:02( 30) 2:07( 28) 1:39( 26) 2:05( 28) 1:37( 30) 0:00
29 Бизюкин Сергей Красноярск 160 00:44:50 29 2:13( 28) 1:27( 18) 2:41( 20) 2:37( 19) 0:49( 12) 2:28( 23) 1:05( 4) 1:53( 30) 0:37( 22) 16:31( 31) 2:01( 22) 0:46( 24) 2:54( 29) 2:01( 26) 1:40( 27) 1:48( 25) 1:19( 28) 0:00
30 Литвинцев Владимир Хабаровск КМС 135 1987 00:45:07 30 1:46( 18) 1:35( 22) 8:16( 31) 5:02( 31) 3:35( 27) 2:59( 28) 1:10( 9) 1:25( 13) 0:34( 15) 4:55( 29) 2:00( 19) 0:54( 27) 2:01( 23) 1:33( 23) 4:23( 30) 1:48( 25) 1:11( 25) 0:00
31 Сабуров Владимир Приморский край 104 снят п.7.8 1:33( 7) 23:17
32 Казаков Павел ЮУрГУ I 125 1987 снят п.7.8 1:57( 23) 1:55( 29) 3:37( 30) 2:40( 20) 0:56( 18) 2:21( 19) 1:20( 25) 1:20( 4) 0:33( 11) 2:12( 21) 3:19( 31) 9:49
М35, 11 КП, 2.620 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Епифанов Филипп Челябинск МС 257 1970 00:16:44 1 1:09( 1) 1:27( 1) 1:51( 1) 1:08( 4) 1:30( 1) 0:44( 4) 2:20( 1) 1:35( 3) 0:56( 2) 2:52( 6) 1:12( 4) 0:00
2 Медведев Владимир Чебаркуль МС 251 1967 00:17:07 2 1:09( 1) 1:41( 2) 1:53( 2) 1:02( 1) 1:33( 2) 0:40( 1) 3:04( 3) 1:35( 3) 1:04( 4) 2:09( 4) 1:17( 5) 0:00
3 Чурилов Дмитрий Свердловская область МС 246 00:17:15 3 1:20( 3) 1:45( 3) 1:57( 4) 1:07( 3) 1:44( 4) 0:42( 3) 3:08( 5) 1:32( 2) 0:59( 3) 1:57( 2) 1:04( 3) 0:00
4 Камаев Герман 243 1963 00:20:29 4 1:47( 7) 3:09( 12) 2:09( 6) 1:31( 8) 1:56( 5) 0:41( 2) 3:24( 8) 1:47( 6) 1:04( 4) 2:01( 3) 1:00( 1) 0:00
5 Крохалев Александр ОСДЮСШОР-5 Кр КМС 255 1950 00:22:01 5 1:48( 8) 2:12( 7) 2:34( 10) 1:06( 2) 1:37( 3) 0:47( 5) 3:21( 7) 2:09( 10) 1:38( 9) 3:25( 9) 1:24( 7) 0:00
6 Вагин Валентин Миасс КМС 242 1938 00:22:49 6 1:37( 6) 2:30( 11) 2:13( 7) 1:44( 10) 2:01( 6) 1:28( 11) 4:30( 12) 1:40( 5) 1:22( 7) 2:25( 5) 1:19( 6) 0:00
7 Вельмогин Сергей Миасс КМС 240 1955 00:23:21 7 1:54( 9) 2:07( 6) 2:04( 5) 5:48( 12) 2:15( 10) 0:49( 6) 3:00( 2) 1:30( 1) 0:55( 1) 1:56( 1) 1:03( 2) 0:00
8 Гаврилов Сергей Миасс КМС 252 1947 00:24:50 8 3:26( 12) 1:52( 4) 2:56( 11) 1:33( 9) 2:08( 8) 1:00( 8) 3:07( 4) 1:59( 8) 2:13( 10) 3:05( 8) 1:31( 9) 0:00
9 Пономарев Евгений Роза Ветров I 247 1959 00:25:36 9 1:58( 11) 2:16( 8) 2:58( 12) 1:47( 11) 2:18( 11) 0:55( 7) 3:52( 10) 2:07( 9) 1:35( 8) 4:02( 10) 1:48( 11) 0:00
10 Железников Валерий МС 245 1958 00:27:40 10 1:32( 5) 2:20( 9) 2:27( 9) 1:21( 6) 2:13( 9) 1:06( 10) 3:49( 9) 3:02( 12) 1:12( 6) 7:06( 11) 1:32( 10) 0:00
11 Свистунов Владимир Миасс КМС 258 1949 00:29:25 11 1:54( 9) 1:57( 5) 2:26( 8) 1:29( 7) 7:04( 12) 1:02( 9) 4:09( 11) 2:42( 11) 2:13( 10) 2:59( 7) 1:30( 8) 0:00
12 Гришанов Юрий Миасс КМС 249 1938 снят п.7.8 1:30( 4) 2:22( 10) 1:53( 2) 1:19( 5) 2:07( 7) 1:45( 12) 3:12( 6) 1:54( 7) 7:07
Ж17, 8 КП, 1.930 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Назарова Ольга ОСДЮСШОР-5 Кр I 303 1989 00:26:15 1 1:09( 1) 4:30( 1) 3:56( 2) 1:29( 2) 5:16( 2) 4:52( 2) 3:46( 2) 1:17( 1) 0:00
2 Труфанова Анна Хабаровск Iю 302 1992 00:27:28 2 1:35( 2) 5:09( 3) 3:48( 1) 1:36( 3) 5:04( 1) 4:51( 1) 3:57( 3) 1:28( 3) 0:00
3 Семенчикова Татьяна ОСДЮСШОР-5 Кр II 301 1989 00:28:16 3 2:34( 3) 5:03( 2) 3:59( 3) 1:25( 1) 5:16( 2) 4:53( 3) 3:44( 1) 1:22( 2) 0:00
Ж21, 11 КП, 2.620 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тархова Ирина Свердловская область МС 217 1981 00:18:59 1 1:37( 9) 1:48( 4) 1:58( 6) 1:10( 2) 1:53( 8) 0:56( 13) 3:08( 3) 1:48( 3) 1:19( 5) 2:13( 3) 1:09( 2) 0:00
2 Гуревич Лариса Челябинск МС 212 00:19:02 2 1:32( 6) 1:58( 8) 1:55( 3) 1:33( 7) 1:58( 9) 0:47( 6) 3:06( 2) 1:35( 1) 1:04( 1) 2:15( 4) 1:19( 7) 0:00
3 Станченко Лариса Красноярск 261 00:19:43 3 1:32( 6) 1:51( 5) 2:06( 7) 1:23( 4) 2:13( 13) 0:44( 2) 2:50( 1) 1:48( 3) 1:28( 12) 2:25( 6) 1:23( 8) 0:00
4 Бондарь Елена Свердловская область МС 204 1981 00:19:44 4 1:26( 3) 1:43( 2) 1:51( 2) 2:13( 16) 1:40( 1) 0:41( 1) 3:43( 10) 1:51( 6) 1:44( 17) 1:51( 1) 1:01( 1) 0:00
5 Гуреева Евгения Хабаровск КМС 207 1984 00:20:27 5 1:28( 4) 2:13( 13) 1:46( 1) 1:34( 10) 1:52( 6) 1:39( 20) 3:10( 4) 1:53( 7) 1:31( 15) 2:08( 2) 1:13( 3) 0:00
6 Наумова Наталья Хабаровск МСМК 210 1970 00:21:00 6 1:19( 1) 1:42( 1) 3:09( 18) 1:51( 13) 1:47( 2) 1:22( 19) 3:23( 6) 1:47( 2) 1:05( 3) 2:20( 5) 1:15( 6) 0:00
7 Рахманкулова Елена Челябинск КМС 218 1981 00:21:23 7 1:35( 8) 1:56( 7) 2:10( 8) 1:33( 7) 1:50( 4) 0:45( 4) 3:29( 8) 2:28( 14) 1:24( 8) 2:47( 12) 1:26( 9) 0:00
8 Овчинникова Ирина ЮУрГУ КМС 214 1987 00:21:41 8 1:40( 11) 1:58( 8) 2:46( 13) 1:28( 5) 2:09( 12) 0:48( 7) 3:43( 10) 2:01( 10) 1:26( 10) 2:29( 8) 1:13( 3) 0:00
9 Турченюк Мария ЮУрГУ КМС 205 1984 00:23:06 9 1:50( 12) 2:20( 17) 2:58( 16) 1:33( 7) 2:23( 15) 1:03( 16) 3:41( 9) 1:49( 5) 1:30( 13) 2:31( 9) 1:28( 10) 0:00
10 Галимгалеева Алиса ЮУрГУ КМС 216 1985 00:23:28 10 2:21( 17) 2:15( 15) 2:49( 14) 1:43( 12) 2:01( 11) 0:49( 9) 3:28( 7) 2:31( 15) 1:21( 6) 2:40( 11) 1:30( 11) 0:00
11 Топоркова Светлана Приморский край 208 00:23:57 11 1:31( 5) 2:03( 12) 2:10( 8) 2:31( 18) 2:20( 14) 0:48( 7) 3:46( 12) 2:03( 11) 2:40( 20) 2:25( 6) 1:40( 16) 0:00
12 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 215 1989 00:24:22 12 2:08( 15) 2:31( 18) 2:18( 12) 2:54( 19) 1:48( 3) 0:59( 15) 3:54( 13) 2:16( 12) 1:26( 10) 2:33( 10) 1:35( 13) 0:00
13 Полещук Анна Приморский край 211 00:25:03 13 1:23( 2) 2:01( 11) 4:11( 20) 2:56( 20) 1:52( 6) 0:56( 13) 3:54( 13) 2:16( 12) 1:23( 7) 2:57( 13) 1:14( 5) 0:00
14 Швецова Светлана Свердловская область МС 220 1981 00:25:12 14 1:59( 14) 2:18( 16) 1:56( 4) 1:17( 3) 3:32( 19) 0:44( 2) 3:21( 5) 3:22( 20) 1:05( 3) 4:03( 17) 1:35( 13) 0:00
15 Потапова Ирина Хабаровск МС 202 1967 00:25:35 15 1:38( 10) 1:45( 3) 1:56( 4) 1:09( 1) 1:51( 5) 0:49( 9) 7:04( 20) 2:00( 9) 1:04( 1) 4:47( 19) 1:32( 12) 0:00
16 Дермер Алена Красноярск 263 00:25:42 16 1:50( 12) 1:54( 6) 2:15( 10) 1:58( 14) 2:50( 18) 0:45( 4) 4:06( 15) 1:59( 8) 2:25( 19) 3:51( 16) 1:49( 18) 0:00
17 Гизатуллина Регина ЮУрГУ КМС 219 1986 00:27:44 17 2:21( 17) 3:06( 20) 2:15( 10) 1:41( 11) 2:34( 17) 0:51( 11) 4:08( 16) 3:14( 19) 2:11( 18) 3:36( 15) 1:47( 17) 0:00
18 Цыпышева Екатерина Роза Ветров КМС 222 1989 00:29:02 18 4:57( 19) 1:59( 10) 3:01( 17) 1:29( 6) 1:58( 9) 1:07( 18) 4:11( 17) 2:59( 18) 1:24( 8) 4:18( 18) 1:39( 15) 0:00
19 Рахманкулова Эля ЮУрГУ 223 00:30:53 19 2:10( 16) 2:54( 19) 2:57( 15) 1:58( 14) 2:26( 16) 1:05( 17) 4:32( 19) 2:41( 17) 1:30( 13) 6:41( 20) 1:59( 20) 0:00
20 Козина Татьяна ЮУрГУ I 221 1986 00:34:07 20 6:01( 20) 2:14( 14) 3:14( 19) 2:18( 17) 5:41( 20) 0:55( 12) 4:11( 17) 2:33( 16) 1:40( 16) 3:23( 14) 1:57( 19) 0:00
21 Суховерхова Юлия Приморский край 206 снят п.7.8 25:02
Ж35, 8 КП, 1.930 км, нач.дист.: Зорин Михаил
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КМС 315 1968 00:18:35 1 1:17( 1) 3:07( 4) 2:19( 1) 1:27( 1) 2:46( 4) 2:16( 5) 4:04( 3) 1:19( 1) 0:00
2 Медведева Светлана Чебаркуль МС 311 1967 00:18:37 2 1:27( 2) 3:01( 2) 2:25( 2) 1:41( 2) 2:45( 3) 1:45( 1) 3:52( 1) 1:41( 2) 0:00
3 Извекова Ирина Миасс I 309 1957 00:22:06 3 3:03( 5) 2:56( 1) 2:37( 3) 2:18( 6) 3:02( 6) 2:09( 4) 4:02( 2) 1:59( 5) 0:00
4 Доможирова Вера Миасс I 316 1958 00:24:32 4 2:06( 4) 5:25( 6) 2:53( 4) 2:01( 4) 2:36( 2) 2:30( 6) 5:14( 5) 1:47( 3) 0:00
5 Дворникова Лидия Миасс I 314 1955 00:27:20 5 2:04( 3) 3:34( 5) 2:54( 5) 1:52( 3) 3:01( 5) 2:01( 3) 10:03( 6) 1:51( 4) 0:00
6 Рыженкова Антонина ОСДЮСШОР 317 00:43:30 6 11:34( 6) 3:01( 2) 15:44( 6) 2:11( 5) 2:29( 1) 1:45( 1) 4:23( 4) 2:23( 6) 0:00
Главный судья Бородавко Ю.М.
Главный секретарь Горяева Е.Ю.