Комитет по физической культуре и спорту Пермской области
Пермская федерация спортивного ориентирования
Первенство Пермской области
17.09.2005г.,"ЗН"
Пермь, Сосновый бор
М12, 7 КП, 2.600 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Стерлягов Антон Индустриальный р-н Iю 52 1993 00:22:32 1 II
2 Васев Дмитрий Эдельвейс II 101 1994 00:22:51 2 Iю
3 Лесонен Владимир Эдельвейс Iю 49 1994 00:23:52 3 Iю
4 Михеев Павел Эдельвейс Iю 82 1993 00:25:23 4 Iю
5 Лопарев Александр Эдельвейс IIIю 118 1994 00:27:08 5 IIю
6 Болотов Григорий Индустриальный р-н Iю 115 1993 00:27:53 6 IIю
7 Клименко Ларион Эдельвейс IIю 67 1994 00:29:21 7 IIю
8 Меркушев Александр Эдельвейс Iю 55 1993 00:30:15 8 IIю
9 Киселев Владислав Горнозаводск-К Iю 63 1997 00:31:17 9 IIю
10 Фесенко Сергей Каскад Iю 106 1994 00:31:45 10 IIю
11 Южанинов Роман Альтаир Iю 10 1993 00:32:38 11 IIю
12 Курганов Максим Эдельвейс 59 1994 00:33:19 12
13 Павленко Александр Индустриальный р-н IIю 45 1997 00:33:36 13
14 Ларин Андрей Каскад 86 1994 00:36:56 14
15 Былинкин Андрей Индустриальный р-н IIю 25 1994 00:38:48 15
16 Иванов Роман Альтаир IIю 38 1995 00:40:35 16
17 Костарев Дмитрий Эдельвейс IIIю 20 1993 00:41:57 17
18 Голуб Даниил Эдельвейс IIIю 28 1996 00:44:25 18
19 Некрасов Дмитрий Индустриальный р-н IIIю 4 1994 00:44:50 19
20 Шляпин Валентин Феникс IIIю 39 1994 00:48:55 20
21 Румянцев Виталий Буревестник 79 п.п.7.10
22 Шипицын Артем Индустриальный р-н 11 сошёл
23 Пирожков Дмитрий Эдельвейс 90 1996 сошёл
24 Казенкин Антон Индустриальный р-н 108 1997 сошёл
25 Хозяшев Максим Буревестник IIIю 34 1994 н/старт
26 Филиппов Андрей лично 97 1993 н/старт
27 Гуляев Алик Индустриальный р-н 103 н/старт
28 Пересторонин Даниил Индустриальный р-н IIIю 104 1994 н/старт
29 Денисов Никита Эдельвейс IIIю 112 1995 н/старт
30 Шалахин Никита Индустриальный р-н 181 1995 н/старт
31 Катаев Алексей Альтаир 182 1993 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 10.40 баллов
II - 100% - 0:22:32
Iю - 120% - 0:27:02
IIю - 146% - 0:32:53
Ж12, 7 КП, 2.600 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фесенко Мария Каскад II 146 1994 00:28:05 1 II
2 Гребнева Дарья Альтаир Iю 144 1993 00:28:49 2 Iю
3 Попова Екатерина Альтаир Iю 141 1993 00:30:50 3 Iю
4 Оборина Татьяна Каскад II 138 1993 00:35:04 4 IIю
5 Бердникова Кристина Индустриальный р-н IIю 126 1993 00:38:39 5 IIю
6 Хафизова Карина Эдельвейс Iю 161 1995 00:43:53 6
7 Морозова Наталья Альтаир IIю 124 1993 00:47:10 7
8 Собко Екатерина Буревестник Iю 154 1993 00:47:56 8
9 Батуева Наталья Эдельвейс Iю 187 1994 00:49:19 9
10 Жукова Мария Эдельвейс IIю 136 1995 00:56:53 10
11 Черемных Ирина Эдельвейс IIю 128 1994 01:00:56 11
12 Ящук Ирина Альтаир IIIю 130 1994 п.п.7.10
13 Егорова Светлана Индустриальный р-н 135 1994 п.п.7.10
14 Ярыгина Ксения Феникс IIIю 142 1994 п.п.7.10
15 Калугина Елизавета Альтаир IIIю 153 1995 п.п.7.10
16 Опутина Анна Альтаир IIIю 160 1993 п.п.7.10
17 Коновалова Анастасия Индустриальный р-н IIIю 150 1996 сошёл
18 Рогозина Екатерина Альтаир 156 1994 сошёл
19 Шкляева Евгения Эдельвейс 133 1994 н/старт
20 Неволина Наталья Альтаир 149 1995 н/старт
21 Семеновских Индустриальный р-н 163 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 11.90 баллов
II - 100% - 0:28:05
Iю - 120% - 0:33:42
IIю - 146% - 0:41:00
М14, 13 КП, 4.200 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лунегов Анатолий Индустриальный р-н I 87 1991 00:32:37 1
2 Касьянов Евгений Индустриальный р-н II 71 1992 00:36:46 2
3 Фейзуллин Мансур Буревестник Iю 183 1991 00:48:26 3
4 Скиндирёв Артём Подросток IIю 61 1992 01:01:17 4
5 Рыбин Сергей г.Кунгур IIIю 102 1991 01:29:26 5
6 Казаков Никита Подросток IIIю 184 1991 01:29:46 6
7 Сергеев Артем Эдельвейс Iю 44 1992 01:47:51 7
8 Неволин Михаил Буревестник IIю 98 1991 01:53:11 8
9 Идрисов Артем Альтаир IIIю 48 1992 п.п.7.10
10 Антипин Валентин г.Кунгур IIIю 53 1991 п.п.7.10
11 Широков Александр г.Кунгур IIIю 62 1991 п.п.7.10
12 Чеботков Андрей Подросток 69 1991 п.п.7.10
13 Печенкин Максим Альтаир IIю 75 1992 п.п.7.10
14 Воронцов Андрей Индустриальный р-н IIIю 81 1991 п.п.7.10
15 Соборный Дмитрий Подросток IIю 92 1991 п.п.7.10
16 Половинкин Виталий Альтаир 94 1992 п.п.7.10
17 Паздников Роман Подросток IIIю 107 1992 п.п.7.10
18 Лисовенко Василий Каскад IIIю 51 1992 сошёл
19 Мухарлямов Ильдар Эдельвейс IIю 58 1992 н/старт
Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 3.400 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Денисова Мария Феникс II 22 1991 00:35:27 1
2 Вилесова Лада Индустриальный р-н IIIю 8 1991 00:42:09 2
3 Красных Екатерина Индустриальный р-н 32 1991 01:06:45 3
4 Гавриленко Оксана г.Кунгур IIIю 26 1992 01:11:03 4
5 Петрова Анастасия г.Кунгур IIIю 1 1992 01:16:02 5
6 Бабушкина Анастасия Феникс IIIю 12 1992 п.п.7.10
7 Шарипова Дарья Эдельвейс Iю 18 1991 п.п.7.10
Ранг не определялся
М16, 17 КП, 5.700 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сираев Артем Индустриальный р-н I 99 1990 00:37:45 1
2 Кирбабин Семен Индустриальный р-н II 65 1989 00:42:12 2
3 Тагиров Игорь Феникс I 76 1990 00:43:43 3
4 Богданов Вячеслав Индустриальный р-н I 73 1989 00:44:31 4
5 Неволин Даниил Эдельвейс II 60 1990 00:50:03 5
6 Зубарев Сергей Индустриальный р-н I 93 1989 00:51:00 6
7 Смирнов Николай Феникс I 88 1990 00:51:39 7
8 Бояршинов Андрей Индустриальный р-н II 57 1989 01:05:18 8
9 Шопырев Иван Подросток III 96 1990 п.п.7.10
10 Шабанов Вячеслав Эдельвейс Iю 68 1990 н/старт
11 Соломин Игорь Альтаир II 80 1989 н/старт
12 Новиков Алексей Подросток 85 1990 н/старт
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 4.200 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Третьякова Ксения Феникс КМС 24 1989 00:30:53 1
2 Пьянкова Екатерина Буревестник КМС 13 1989 00:36:22 2
3 Румянцева Алина Буревестник I 175 1990 00:38:38 3
4 Малышева Василиса Альтаир III 6 1990 00:51:35 4
5 Истомина Елена Буревестник I 176 1989 00:52:43 5
6 Гребнева Марина Альтаир III 17 1990 02:07:37 6
7 Клементьева Дарья Альтаир III 178 1990 н/старт
Ранг не определялся
МЭ, 21 КП, 6.400 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кожемякин Алексей Горнозаводск-К МС 19 1985 00:40:43 1 I
2 Плотников Сергей Буревестник I 35 1989 00:43:28 2 I
3 Пищулев Антон Буревестник I 180 1988 00:46:17 3 I
4 Игнатов Владимир Горнозаводск-К КМС 42 1988 00:47:07 4 I
5 Лобанов Дмитрий Буревестник КМС 15 1984 00:48:33 5 I
6 Неволин Павел лично КМС 201 1988 00:50:28 6 II
7 Паршаков Алексей Буревестник КМС 41 1986 00:50:28 6 II
8 Харатьян Арман Феникс КМС 30 1988 00:56:54 8 II
9 Жданов Денис Горнозаводск-К II 50 1988 01:01:54 9
10 Богомолов Павел Буревестник II 54 1988 01:06:19 10
11 Неволин Станислав Эдельвейс III 3 1986 01:12:38 11
12 Чудинов Михаил Буревестник II 23 1985 01:13:40 12
13 Кухарчук Сергей Горнозаводск-К КМС 9 1988 н/старт
14 Прохоров Андрей Горнозаводск-К КМС 37 1988 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 276.0 баллов
I - 123% - 0:50:04
II - 142% - 0:57:49
ЖЭ, 17 КП, 5.700 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Расческина Анна Индустриальный р-н КМС 21 1985 00:42:35 1
2 Шипицина Вероника Горнозаводск-К МС 16 1977 00:43:37 2
3 Томилова Наталья Горнозаводск-К МСМК 27 1977 00:49:21 3
4 Крюкова Елена Индустриальный р-н 7 1987 00:49:32 4
5 Муртазина Инна Буревестник I 40 1987 00:50:56 5
6 Завьялова Дарья Буревестник III 177 1986 01:19:24 6
7 Воронова Елена Буревестник III 14 1986 01:34:43 7
8 Берсенева Анастасия Буревестник III 33 1985 н/старт
9 Казымова Ксения лично КМС 43 1978 н/старт
10 Рогожина Анна Буревестник КМС 46 1988 н/старт
11 Антипина Наталья Горнозаводск-К КМС 179 1985 н/старт
Ранг не определялся
М30, 21 КП, 6.400 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселев Андрей Горнозаводск-К МС 119 1964 00:36:05 1 I
2 Кормщиков Владислав лично ЗМС 74 1967 00:36:40 2 I
3 Румянцев Иван Буревестник КМС 100 1964 00:37:43 3 I
4 Тюняткин Сергей лично 66 00:42:29 4 I
5 Сбитнев Игорь лично 83 1966 00:42:45 5 I
6 Федоров Сергей Буревестник КМС 113 1959 00:44:39 6 II
7 Вакатов Василий лично 72 1957 00:45:16 7 II
8 Негашев Всеволод лично 116 00:49:09 8 II
9 Никифоров Андрей лично 64 00:51:29 9
10 Васенков Константин Краснокамск-л 105 1959 00:52:17 10
11 Аверин Игорь лично 78 00:56:44 11
12 Поляков Максим лично 123 01:01:06 12
13 Хлебодаров Вячеслав лично 109 01:05:17 13
14 Бургонутдинов Альберт лично 77 н/старт
15 Нурисламов Анвар лично 89 1972 н/старт
16 Сбитнев Олег лично КМС 91 1966 н/старт
17 Глатков Александр лично 95 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 260.0 баллов
I - 123% - 0:44:22
II - 142% - 0:51:14
Ж30, 17 КП, 5.700 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Митина Ирина лично 185 1961 00:47:20 1 IIю
2 Балтачева Светлана Сокол 132 00:47:36 2 IIю
3 Кочнева Дарья лично 127 00:50:43 3 IIю
4 Федорова Тамара Буревестник 148 1959 00:55:23 4
5 Отинова Марьяна лично 117 00:55:29 5
6 Павленко Елена Сокол 137 00:56:46 6
7 Чухланцева Инга лично 186 00:59:39 7
8 Семеновых Ольга лично 131 1958 01:01:14 8
9 Никифорова Наталья лично 139 01:01:15 9
10 Васенкова Валентина Краснокамск-л 129 1956 01:02:26 10
11 Копылова Наталья Лысьва-л 145 01:03:12 11
12 Румянцева Лариса Буревестник II 200 1964 01:13:14 12
13 Шестакова Валентина лично 114 1956 01:22:40 13
14 Мясникова Алена Краснокамск-л 167 01:25:28 14
15 Микова Наталья лично 111 1979 н/старт
16 Филиппова Ольга лично 120 1972 н/старт
17 Кормщикова Флюра лично 122 1971 н/старт
18 Добында Татьяна лично 134 н/старт
19 Альгина Светлана лично 147 1972 н/старт
20 Киселева Елена лично 151 н/старт
21 Пеньшакова Елена лично 152 н/старт
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.0 баллов
IIю - 114% - 0:53:57
М50, 17 КП, 5.700 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ступников Геннадий лично 171 1951 00:41:17 1 IIю
2 Крюков Игорь лично 170 1949 00:42:06 2 IIю
3 Левицкий Владимир лично 169 1952 00:43:11 3 IIю
4 Щербинин Юрий лично 165 1947 00:43:56 4 IIю
5 Трубин Николай лично 164 1946 00:44:15 5 IIю
6 Ноговицин Геннадий лично 159 1944 00:46:27 6 IIю
7 Неволин Юрий лично 166 1951 00:52:39 7
8 Пестов Леонид лично 157 1935 01:01:44 8
9 Глухов Николай лично 190 1947 01:05:21 9
10 Казаринов Николай лично 168 1946 01:09:29 10
11 Зеленин Валентин лично 189 1938 01:10:59 11
12 Лучников Михаил лично 188 1940 01:25:49 12
13 Селиванов Станислав лично 155 1948 н/старт
14 Гильман Валентин лично 173 1938 н/старт
15 Колесников Владимир лично 191 1946 н/старт
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.0 баллов
IIю - 114% - 0:47:03
Ж50, 13 КП, 4.200 км, нач.дист.: Ардашев Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Букирева Галина лично 121 1943 01:40:43 1
Ранг не определялся
Главный судья Федоров С.П.,СРК
Главный секретарь Фесенко С.В.