Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров»
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
«Горный Король - 2005»
17.09.2005,
п. Слюдорудник
Ж12, 6 КП, 1.720 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яслева Ольга Тюмень IIю 358 1993 00:16:51 1 2:14( 3) 1:57( 1) 2:38( 1) 2:33( 1) 3:40( 2) 3:04( 3) 0:45
2 Семёнова Ксения Тюмень IIIю 360 1994 00:23:28 2 2:02( 2) 2:12( 2) 3:43( 2) 10:26( 4) 2:00( 1) 2:18( 1) 0:47
3 Михайлова Екатерина Крохалев 361 00:33:48 в/к 1:42( 1) 2:44( 3) 4:25( 3) 5:55( 2) 13:37( 5) 3:50( 4) 1:35
4 Самохвалова Екатерина Тюмень IIIю 364 1994 00:35:55 3 2:55( 4) 5:56( 5) 8:57( 5) 7:15( 3) 4:59( 3) 4:50( 5) 1:03
5 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 IIIю 363 1994 00:52:00 4 15:49( 5) 5:37( 4) 7:33( 4) 11:50( 5) 8:09( 4) 2:18( 1) 0:44
Ж14, 7 КП, 1.820 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конышева Анна Тюмень II 337 1991 00:13:45 1 1:11( 1) 1:48( 2) 1:48( 1) 1:41( 2) 2:36( 4) 2:05( 4) 1:57( 4) 0:39
2 Кондрашова Мария Тюмень Iю 325 1991 00:15:43 2 1:18( 4) 3:10( 11) 2:47( 8) 1:43( 3) 2:09( 1) 1:58( 2) 1:53( 3) 0:45
3 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Iю 334 1991 00:15:56 3 1:21( 5) 2:06( 5) 1:59( 3) 2:21( 5) 2:25( 2) 2:22( 6) 2:39( 6) 0:43
4 Прохоренко Наталья Тюмень IIIю 331 1992 00:19:51 4 3:51( 10) 2:03( 4) 3:07( 10) 3:24( 9) 3:01( 6) 1:54( 1) 1:49( 2) 0:42
5 Зюлина Евгения Тюмень IIIю 333 1992 00:19:55 5 1:39( 7) 2:37( 9) 2:23( 5) 2:40( 7) 4:04( 8) 3:07( 9) 2:43( 7) 0:42
6 Багирова Гуля Тюмень Iю 329 1992 00:21:53 6 1:33( 6) 2:21( 7) 1:59( 3) 8:34( 12) 2:58( 5) 1:59( 3) 1:47( 1) 0:42
7 Нурмухаметова Инзиля ОСДЮШОР Iю 322 1991 00:23:33 7 1:59( 8) 1:58( 3) 1:54( 2) 1:36( 1) 10:16( 12) 2:56( 7) 2:10( 5) 0:44
8 Мозжегорова Дарья Тюмень IIIю 339 1992 00:27:05 8 1:14( 2) 2:10( 6) 3:18( 11) 2:28( 6) 3:02( 7) 4:23( 11) 9:50( 11) 0:40
9 Рябцева Дарья ОСДЮШОР IIю 316 1992 00:27:11 9 2:40( 9) 3:04( 10) 2:39( 7) 2:58( 8) 8:16( 10) 2:58( 8) 3:41( 8) 0:55
10 Петрова Ирина Тюмень IIIю 321 1992 00:27:23 10 1:16( 3) 2:33( 8) 3:04( 9) 2:06( 4) 9:48( 11) 3:39( 10) 3:47( 9) 1:10
11 Шакирова Мария Челябинск Iю 319 1992 00:42:41 в/к 4:34( 12) 5:31( 12) 6:47( 12) 7:18( 11) 5:49( 9) 4:35( 12) 5:45( 10) 2:22
12 Сидорова Анна ДЮСШ-4 IIю 336 1993 п.7.8 4:33( 11) 1:47( 1) 2:37( 6) 4:17( 10) 2:31( 3) 2:05( 4) 1:45
Ж16, 7 КП, 4.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 253 1989 00:47:14 1 4:50( 1) 11:06( 10) 7:53( 4) 3:38( 2) 8:48( 8) 8:10( 1) 2:01( 8) 0:48
2 Цыпышева Екатерина Роза Ветров Озерск КМС 272 1989 00:47:23 2 5:06( 3) 7:54( 2) 8:02( 5) 4:21( 7) 11:00( 12) 8:20( 2) 1:56( 5) 0:44
3 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 261 1990 00:51:31 3 5:19( 4) 8:36( 4) 9:23( 11) 4:59( 11) 8:00( 3) 12:42( 10) 1:49( 4) 0:43
4 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Iю 260 1989 00:52:25 4 6:20( 9) 8:29( 3) 8:56( 9) 5:00( 12) 8:17( 4) 12:51( 11) 1:44( 2) 0:48
5 Глухова Мария Новогорный I 244 1990 00:52:37 5 6:11( 7) 9:00( 5) 8:57( 10) 4:30( 8) 6:55( 1) 11:17( 7) 5:07( 16) 0:40
6 Кудрич Евгения Крохалев IIю 250 1990 00:53:10 6 4:53( 2) 7:23( 1) 8:32( 6) 3:40( 3) 7:49( 2) 18:06( 16) 1:59( 7) 0:48
7 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 I 249 1991 00:54:26 7 6:34( 11) 13:43( 13) 7:10( 1) 3:28( 1) 9:08( 10) 11:09( 6) 2:19( 12) 0:55
8 Чеканова Ксения ОСДЮШОР КМС 243 1989 00:54:48 8 6:50( 13) 9:36( 6) 9:56( 13) 5:34( 16) 8:17( 4) 11:23( 8) 2:25( 13) 0:47
9 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган I 258 1989 00:55:11 9 6:40( 12) 10:20( 7) 8:52( 7) 5:12( 14) 8:25( 6) 12:33( 9) 2:14( 10) 0:55
10 Алексеева Евгения Тюмень II 247 1990 00:56:17 10 6:02( 6) 16:03( 15) 7:50( 2) 3:40( 3) 8:36( 7) 10:49( 5) 2:28( 14) 0:49
11 Лисицына Алина ОСДЮШОР КМС 264 1989 00:57:03 11 5:56( 5) 10:53( 8) 8:52( 7) 6:20( 17) 11:57( 17) 9:51( 3) 2:16( 11) 0:58
12 Назарова Ольга Крохалев I 259 1990 01:12:41 12 6:12( 8) 22:35( 17) 11:13( 16) 4:52( 9) 11:21( 15) 14:07( 13) 1:41( 1) 0:40
13 Боязитова Нелли Аргаяшский район 265 1990 01:13:37 13 13:18( 18) 11:04( 9) 11:03( 14) 4:53( 10) 11:20( 14) 17:29( 15) 3:41( 15) 0:49
14 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 IIIю 246 1989 01:16:20 14 7:06( 15) 12:46( 12) 9:42( 12) 4:08( 6) 10:57( 11) 28:42( 17) 2:11( 9) 0:48
15 Волошина Мария Тюмень II 254 1989 01:18:22 15 7:47( 16) 24:02( 18) 12:28( 17) 5:27( 15) 11:16( 13) 14:34( 14) 1:58( 6) 0:50
16 Семенчикова Татьяна Крохалев IIю 252 1990 01:19:44 16 13:14( 17) 22:26( 16) 11:09( 15) 5:00( 12) 11:25( 16) 14:04( 12) 1:45( 3) 0:41
17 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган I 251 1989 п.7.8 6:53( 14) 11:09( 11) 7:51( 3) 3:44( 5) 8:50( 9) 10:41( 4) 2:07
18 Стрижова Дарья Новогорный II 263 1990 п.7.8 6:28( 10) 15:08( 14) 49:11
Ж40, 11 КП, 6.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Ольга ОСДЮШОР КМС 107 1964 01:09:43 1 7:51( 3) 3:36( 1) 5:36( 1) 12:17( 2) 6:16( 1) 7:27( 2) 2:23( 1) 6:37( 1) 9:19( 1) 3:07( 1) 4:29( 2) 0:45
2 Корчагина Ольга Тропа 116 01:27:44 2 8:33( 5) 4:20( 5) 12:39( 12) 12:44( 3) 7:01( 2) 7:14( 1) 3:41( 4) 9:15( 4) 13:00( 5) 3:10( 2) 5:16( 4) 0:51
3 Медведева Людмила Тропа 100 01:27:49 3 7:04( 1) 8:44( 11) 7:18( 2) 13:30( 4) 7:03( 3) 8:50( 3) 2:41( 2) 11:31( 8) 10:32( 2) 4:04( 4) 5:31( 5) 1:01
4 Малахова Людмила Миасс I 106 1958 01:27:55 4 8:27( 4) 3:58( 3) 8:21( 5) 11:58( 1) 9:09( 6) 11:13( 8) 5:33( 9) 7:19( 2) 12:16( 3) 4:41( 8) 4:12( 1) 0:48
5 Доможирова Вера Миасс I 102 1958 01:36:23 5 9:15( 7) 5:14( 9) 7:23( 3) 15:36( 5) 8:32( 5) 9:34( 4) 3:47( 5) 10:56( 7) 13:52( 6) 4:31( 7) 6:25( 7) 1:18
6 Ведина Ольга Тюмень КМС 101 1958 01:42:48 6 17:15( 14) 3:58( 3) 10:10( 9) 18:56( 9) 7:22( 4) 10:03( 5) 3:19( 3) 9:56( 6) 12:22( 4) 3:30( 3) 5:09( 3) 0:48
7 Беломоина Лидия Тюмень II 108 1958 01:53:00 7 9:03( 6) 5:11( 7) 9:55( 8) 19:18( 10) 9:27( 7) 10:46( 6) 4:07( 7) 9:29( 5) 25:01( 11) 4:19( 5) 7:18( 8) 0:-54
8 Туринцева Маргарита Кедр 104 1961 01:55:11 8 7:23( 2) 10:07( 12) 9:29( 7) 16:10( 6) 18:48( 12) 10:53( 7) 6:02( 12) 8:52( 3) 15:34( 7) 4:41( 8) 6:17( 6) 0:55
9 Черепахина Татьяна Тюмень II 117 1960 02:18:47 9 13:55( 13) 8:03( 10) 10:13( 10) 21:20( 12) 13:20( 11) 16:53( 12) 5:12( 8) 14:21( 9) 20:56( 10) 5:09( 11) 8:17( 10) 1:08
10 Анисимова Марина Роза Ветров Озерск 109 1959 02:26:20 10 9:45( 8) 20:33( 14) 10:17( 11) 21:20( 12) 12:28( 10) 17:17( 13) 5:41( 10) 14:21( 9) 20:40( 9) 4:54( 10) 8:12( 9) 0:52
11 Кобелева Галина Тюмень II 105 1960 02:30:53 11 11:02( 12) 4:55( 6) 25:39( 14) 17:30( 8) 12:12( 9) 13:33( 10) 8:58( 13) 24:57( 11) 18:05( 8) 4:29( 6) 8:23( 11) 1:10
12 Абрамова Татьяна Тюмень II 112 1964 п.7.8 9:47( 9) 10:27( 13) 8:40( 6) 16:13( 7) 55:05( 13) 12:38( 9) 6:01( 11) 66:15
13 Кучина Ольга ОСДЮШОР I 114 1969 п.7.8 10:42( 11) 5:13( 8) 13:24( 13) -114:-19
14 Королёва Наталья Тюмень I 115 1961 п.7.8 10:14( 10) 3:55( 2) 8:14( 4) 19:19( 11) 11:41( 8) 13:59( 11) 4:02( 6) 29:04( 12) -186:-28
Ж50, 7 КП, 4.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рычкова Татьяна Роза Ветров Озерск 270 00:51:19 в/к 6:10( 1) 8:41( 1) 9:54( 5) 4:35( 3) 8:40( 2) 9:52( 2) 2:22( 3) 1:05
2 Макарова Ольга Полет Челябинск I 277 1948 00:54:46 1 9:39( 9) 11:28( 5) 8:57( 1) 4:09( 1) 9:48( 4) 8:14( 1) 1:51( 1) 0:40
3 Глебова Галина Спартак Челябинск КМС 269 1953 00:54:48 2 6:28( 3) 9:26( 2) 9:06( 2) 4:41( 5) 8:53( 3) 12:46( 3) 2:28( 5) 1:00
4 Кожарская Лариса Кедр 268 1948 00:57:11 3 6:26( 2) 9:39( 3) 9:41( 4) 5:06( 6) 8:35( 1) 14:29( 5) 2:19( 2) 0:56
5 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 273 1950 01:04:22 4 7:21( 4) 12:59( 7) 9:40( 3) 4:19( 2) 13:45( 7) 13:01( 4) 2:25( 4) 0:52
6 Турулина Александра СК ЧТЗ КМС 271 1948 01:06:53 5 7:27( 5) 10:42( 4) 11:22( 6) 4:40( 4) 11:57( 5) 16:44( 6) 3:01( 7) 1:00
7 Безымянная Любовь Кедр 266 1946 01:26:00 6 8:39( 6) 12:22( 6) 13:48( 8) 5:46( 7) 14:20( 8) 26:00( 9) 3:50( 8) 1:15
8 Бакуева Галина Тюмень II 275 1949 01:26:25 7 8:54( 7) 18:53( 8) 11:45( 7) 12:11( 9) 13:19( 6) 17:29( 7) 2:48( 6) 1:06
9 Гохфельд Лариса Факел Екатеринбург 274 1950 02:00:10 8 12:02( 10) 19:13( 9) 18:30( 9) 7:51( 8) 26:55( 9) 25:09( 8) 8:48( 9) 1:42
10 Волгина Лидия Миасс 279 п.7.8 8:54( 7) 33:50
Ж60, 7 КП, 3.830 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Юнитур 294 00:58:31 1 6:22( 2) 10:45( 1) 5:05( 1) 12:35( 2) 14:41( 1) 1:24( 1) 6:46( 1) 0:53
2 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 293 01:01:22 2 5:26( 1) 12:52( 2) 5:32( 2) 12:04( 1) 15:04( 2) 1:30( 2) 7:39( 2) 1:15
Ж65, 7 КП, 3.830 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селяхина Валентина Калининец 297 01:20:07 1 6:09( 2) 12:42( 1) 8:35( 2) 31:21( 2) 11:12( 1) 1:47( 1) 7:23( 2) 0:58
2 Апокина Евгения Калининец 295 01:22:36 2 5:25( 1) 19:40( 2) 14:01( 3) 21:21( 1) 11:23( 2) 2:14( 2) 7:20( 1) 1:12
3 Васильева Тамара Комета Екатеринбург 296 п.7.8 27:05( 3) 76:44( 3) 7:47( 1) 34:27
ЖА, 7 КП, 4.360 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Букреева Алена Луч-тур Екатеринбург КМС 282 1977 00:41:17 1 5:01( 1) 7:08( 1) 7:33( 1) 3:34( 1) 7:43( 2) 7:37( 1) 1:51( 1) 0:50
2 Жабреева Инна Кедр МС 284 1977 00:50:04 2 5:30( 3) 8:50( 2) 9:09( 3) 4:01( 2) 6:55( 1) 12:25( 4) 2:19( 5) 0:55
3 Медведева Светлана Чебаркуль-2 280 1967 00:52:21 3 6:21( 4) 9:29( 3) 9:27( 4) 4:42( 4) 10:41( 5) 8:24( 2) 2:13( 3) 1:04
4 Орлова Александра Новогорный КМС 281 1987 00:52:43 4 5:18( 2) 9:35( 4) 9:05( 2) 4:55( 6) 8:39( 3) 12:20( 3) 2:03( 2) 0:48
5 Ефремова Ольга Луч-тур Екатеринбург КМС 286 1977 01:00:12 5 10:14( 8) 10:43( 5) 9:54( 5) 4:26( 3) 9:06( 4) 12:45( 6) 2:17( 4) 0:47
6 Архипова Светлана Тюмень II 288 1966 01:02:22 6 7:40( 5) 11:40( 6) 9:58( 6) 4:48( 5) 11:45( 6) 12:34( 5) 3:03( 6) 0:54
7 Шарипова Елена Тропа 287 01:25:02 7 9:58( 7) 13:51( 7) 11:05( 7) 5:19( 7) 21:19( 8) 19:22( 7) 3:14( 7) 0:54
8 Фатеева Ольга Тюмень III 290 1982 01:57:30 8 9:56( 6) 17:28( 8) 24:06( 8) 15:05( 8) 16:23( 7) 28:53( 8) 4:03( 8) 1:36
9 Кислова Наталья ДЮСШ Родонит 276 п.7.8 11:19( 9) 34:06( 9) 45:21
ЖЭ, 15 КП, 8.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумова Наталья Челябинск 89 01:10:05 1 2:34( 2) 8:20( 2) 3:29( 3) 4:03( 1) 4:57( 14) 5:20( 3) 4:49( 2) 4:21( 3) 1:26( 9) 5:53( 1) 2:19( 2) 3:23( 1) 10:00( 1) 5:15( 2) 3:19( 1) 0:37
2 Швецова Светлана Новоуральск МС 78 1981 01:12:01 2 2:43( 6) 7:51( 1) 3:33( 4) 4:15( 2) 2:39( 1) 5:59( 5) 5:26( 4) 3:31( 1) 1:11( 5) 6:09( 4) 2:46( 5) 3:56( 5) 11:23( 6) 6:08( 5) 3:52( 5) 0:39
3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 87 1981 01:15:20 3 2:40( 5) 8:41( 3) 3:14( 2) 4:33( 4) 3:52( 10) 5:59( 5) 5:34( 5) 7:28( 12) 1:12( 6) 5:53( 1) 2:27( 4) 3:23( 1) 10:12( 2) 5:17( 3) 4:12( 7) 0:43
4 Фадеева Анна ДЮСШ Старт 85 01:18:11 4 4:01( 14) 9:39( 7) 3:07( 1) 4:27( 3) 4:30( 13) 4:51( 1) 6:56( 11) 5:24( 7) 1:07( 1) 6:02( 3) 4:51( 14) 3:48( 4) 10:12( 2) 5:13( 1) 3:21( 2) 0:42
5 Гуревич Лариса Челябинск 80 01:18:44 5 2:35( 3) 11:57( 12) 3:48( 6) 4:55( 6) 2:45( 3) 6:02( 7) 5:00( 3) 5:16( 6) 1:10( 3) 6:25( 7) 3:01( 7) 4:54( 9) 11:04( 4) 5:33( 4) 3:44( 3) 0:35
6 Новикова Ольга Горнозаводск МС 90 1985 01:19:30 6 2:21( 1) 10:32( 10) 4:40( 13) 5:10( 8) 2:40( 2) 5:43( 4) 4:33( 1) 8:04( 13) 1:10( 3) 6:22( 6) 2:04( 1) 3:28( 3) 11:05( 5) 7:17( 6) 3:44( 3) 0:37
7 Стрепетова Марина ОСДЮШОР МС 93 1984 01:21:18 7 2:53( 7) 9:20( 6) 3:36( 5) 5:06( 7) 3:13( 6) 7:10( 10) 6:27( 10) 4:11( 2) 1:16( 7) 6:31( 8) 2:20( 3) 4:03( 6) 12:51( 7) 7:29( 7) 4:16( 8) 0:36
8 Турченюк Мария Челябинск 75 01:28:41 8 3:06( 10) 9:02( 5) 4:32( 12) 5:40( 12) 3:10( 5) 7:35( 13) 8:28( 12) 4:47( 4) 1:35( 11) 7:17( 10) 3:16( 8) 4:37( 8) 13:11( 8) 7:46( 8) 4:06( 6) 0:33
9 Исавнина Оксана Челябинск МСМК 84 1970 01:32:41 9 2:54( 8) 10:58( 11) 3:48( 6) 4:53( 5) 5:14( 18) 5:06( 2) 6:25( 9) 5:39( 8) 1:08( 2) 6:20( 5) 3:20( 9) 4:56( 10) 15:57( 10) 9:32( 10) 5:14( 12) 1:17
10 Гизатуллина Регина Челябинск 77 01:39:50 10 3:16( 11) 9:51( 8) 4:18( 11) 5:21( 10) 3:37( 9) 7:32( 11) 5:50( 6) 6:27( 9) 1:35( 11) 8:23( 11) 4:07( 12) 5:01( 12) 19:35( 13) 8:39( 9) 5:05( 11) 1:13
11 Мосейчук Полина ОСДЮШОР КМС 98 1986 01:42:40 11 2:36( 4) 10:00( 9) 4:04( 10) 5:22( 11) 3:32( 7) 12:21( 18) 6:16( 8) 6:58( 11) 1:22( 8) 7:12( 9) 2:59( 6) 4:14( 7) 16:25( 11) 14:01( 13) 4:34( 10) 0:44
12 Волошина Юлия Тюмень I 83 1980 02:03:38 12 3:03( 9) 14:36( 17) 4:01( 9) 6:48( 15) 3:59( 11) 9:09( 14) 12:16( 14) 12:04( 14) 1:27( 10) 10:05( 13) 4:27( 13) 6:18( 14) 15:48( 9) 14:25( 14) 4:28( 9) 0:44
13 Григорьева Наталья Тюмень I 81 1986 02:07:51 13 4:08( 15) 14:26( 16) 5:13( 16) 6:49( 16) 4:28( 12) 10:36( 17) 11:11( 13) 12:51( 15) 1:56( 13) 10:30( 15) 3:52( 11) 6:08( 13) 18:03( 12) 10:59( 12) 5:50( 14) 0:51
14 Жиганова Елена Луч-тур Екатеринбург КМС 97 1986 02:15:01 14 3:46( 12) 12:43( 15) 4:55( 14) 6:31( 13) 5:13( 17) 10:18( 15) 28:25( 17) 5:04( 5) 2:10( 15) 8:53( 12) 3:43( 10) 4:57( 11) 22:04( 14) 9:55( 11) 5:32( 13) 0:52
15 Першина Мария Тюмень II 94 1983 02:37:01 15 3:59( 13) 15:22( 18) 5:46( 17) 6:37( 14) 4:59( 15) 10:29( 16) 17:12( 15) 14:12( 16) 3:08( 16) 10:14( 14) 5:45( 15) 7:33( 15) 28:50( 15) 15:11( 15) 6:38( 15) 1:06
16 Пахомова Анна Тюмень I 79 1982 п.7.8 18:41( 18) 12:39( 14) 17:42( 18) 6:53( 18) 5:11( 16) 7:34( 12) 18:07( 16) 6:57( 10) 1:56( 13) -221:-40
17 Ефимова Елена Кедр МС 92 1966 п.7.8 5:13( 17) 8:58( 4) 3:55( 8) 5:14( 9) 2:59( 4) 6:06( 8) 6:07( 7) 55:43
18 Игнатьева Ольга ОСДЮШОР КМС 96 1988 п.7.8 4:34( 16) 12:18( 13) 5:03( 15) 6:52( 17) 3:32( 7) 6:35( 9) 30:25
М12, 7 КП, 1.820 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дениченко Георгий Тюмень IIю 349 1994 00:16:33 1 1:15( 2) 1:41( 1) 4:01( 17) 1:43( 3) 2:00( 2) 3:16( 9) 1:57( 2) 0:40
2 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 IIIю 355 1993 00:17:32 2 1:06( 1) 4:51( 15) 1:41( 5) 1:53( 6) 3:20( 8) 1:52( 1) 2:02( 3) 0:47
3 Ширшов Даниил Тюмень IIIю 347 1993 00:18:24 3 2:43( 12) 2:03( 3) 4:09( 18) 1:44( 5) 1:59( 1) 3:16( 9) 1:53( 1) 0:37
4 Шульгин Константин Тюмень IIю 354 1993 00:19:38 4 1:20( 3) 5:41( 18) 1:40( 4) 1:43( 3) 4:11( 14) 1:54( 2) 2:25( 7) 0:44
5 Горбачёв Василий Тюмень IIIю 356 1994 00:21:40 5 7:32( 18) 1:44( 2) 1:39( 3) 1:40( 1) 2:18( 3) 4:08( 12) 2:04( 4) 0:35
6 Кузнецов Дмитрий Крохалев IIю 353 1994 00:22:06 6 1:26( 4) 2:15( 6) 2:40( 7) 1:56( 9) 2:26( 5) 2:20( 5) 8:09( 19) 0:54
7 Радченко Андрей Тюмень IIIю 341 1993 00:23:11 7 3:04( 14) 2:55( 14) 4:36( 19) 2:10( 11) 4:00( 13) 2:35( 6) 2:59( 11) 0:52
8 Волегов Тихон ДЮСШ Старт IIю 345 1994 00:24:10 8 1:34( 7) 2:27( 9) 2:54( 10) 1:40( 1) 7:30( 17) 1:57( 3) 5:25( 16) 0:43
9 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 344 1994 00:27:11 9 1:28( 6) 2:14( 5) 2:56( 11) 2:14( 12) 13:22( 22) 2:04( 4) 2:09( 5) 0:44
10 Минеев Юрий ДЮСШ-4 IIю 346 1994 00:27:36 10 1:37( 9) 2:25( 8) 2:53( 9) 5:00( 21) 3:33( 10) 8:58( 20) 2:26( 8) 0:44
11 Пигарев Сергей ДЮСШ Старт 330 1992 00:28:07 11 2:38( 11) 7:49( 20) 5:38( 21) 3:06( 18) 2:28( 6) 2:40( 8) 3:03( 13) 0:45
12 Димухаметов Руслан Новогорный 183 1994 00:28:21 12 2:30( 10) 4:55( 16) 4:50( 20) 4:47( 20) 3:34( 12) 2:39( 7) 4:12( 15) 0:54
13 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 IIIю 342 1994 00:31:34 13 5:29( 17) 2:29( 10) 2:48( 8) 5:08( 22) 3:33( 10) 8:54( 19) 2:26( 8) 0:47
14 Анвартдинов Владимир Новогорный IIIю 169 1994 00:39:01 14 2:46( 13) 5:38( 17) 4:00( 16) 3:42( 19) 11:45( 21) 8:14( 18) 2:13( 6) 0:43
15 Хакимьянов Олег ОСДЮШОР 999 00:41:00 15 4:00( 16) 2:29( 10) 8:03( 22) 2:24( 15) 9:30( 18) 6:54( 17) 6:48( 18) 0:52
16 Юрченко Юрий ОСДЮШОР 998 00:43:40 16 7:50( 19) 6:35( 19) 3:02( 12) 2:21( 14) 9:36( 19) 6:51( 16) 6:34( 17) 0:51
17 Соловаров Илья Факел Екатеринбург 182 1992 00:59:28 17 33:33( 20) 2:12( 4) 2:00( 6) 2:17( 13) 10:57( 20) 3:48( 11) 3:52( 14) 0:49
18 Захаров Влад ОСДЮШОР 255 14:41:45 18 857:03( 21) 2:51( 13) 3:22( 14) 3:03( 17) 6:57( 16) 4:45( 14) 2:57( 10) 0:47
19 Образцов Егор ОСДЮШОР 257 14:41:53 19 857:08( 22) 2:48( 12) 3:17( 13) 2:35( 16) 6:45( 15) 5:34( 15) 3:01( 12) 0:45
20 Жуков Тарас ДЮСШ Старт I 340 1993 п.7.8 1:34( 7) 2:15( 6) 3:31( 15) 1:53( 6) 2:25( 4) 4:15( 13) 2:35
21 Комаров Василий ДЮСШ-4 348 1994 п.7.8 3:29( 15) 14:03( 21) 1:28( 1) 1:54( 8) 3:29( 9) 4:40
22 Туринцев Илья ДЮСШ-4 IIIю 350 1993 п.7.8 1:26( 4) 14:08( 22) 1:32( 2) 2:00( 10) 3:15( 7) 5:52
М14, 7 КП, 4.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Николай Тюмень II 163 1992 00:30:01 1 1:57( 3) 3:22( 4) 6:21( 1) 4:20( 4) 3:59( 3) 5:26( 1) 3:47( 5) 0:49
2 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 153 1991 00:31:49 2 3:52( 13) 3:00( 1) 6:28( 3) 4:02( 2) 4:28( 7) 5:35( 2) 3:40( 2) 0:44
3 Лозицкий Илья Тюмень II 191 1991 00:31:50 3 1:55( 2) 3:07( 2) 6:49( 4) 4:13( 3) 5:18( 14) 6:08( 4) 3:41( 4) 0:39
4 Кузнецов Владимир Крохалев I 154 1991 00:34:49 4 4:02( 16) 3:18( 3) 6:57( 5) 5:33( 12) 3:54( 1) 7:08( 7) 3:17( 1) 0:40
5 Кучугулов Владислав Новогорный IIIю 158 1992 00:35:10 5 2:03( 4) 4:27( 12) 8:18( 9) 4:44( 5) 4:09( 5) 6:22( 5) 4:15( 7) 0:52
6 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Iю 157 1993 00:37:54 6 2:37( 7) 4:41( 15) 7:07( 6) 5:19( 8) 4:47( 8) 6:24( 6) 6:10( 18) 0:49
7 Герасимов Максим Тюмень Iю 184 1992 00:39:16 7 3:46( 12) 4:36( 14) 11:16( 20) 3:38( 1) 5:12( 13) 5:58( 3) 4:14( 6) 0:36
8 Костылев Леонид Тюмень IIю 161 1991 00:39:38 8 2:59( 10) 4:22( 10) 6:24( 2) 6:16( 15) 6:06( 17) 8:03( 10) 4:44( 10) 0:44
9 Гайденко Геннадий Новогорный IIю 173 1993 00:40:27 9 2:30( 6) 3:34( 5) 10:01( 19) 5:28( 10) 4:49( 9) 8:18( 14) 5:02( 13) 0:45
10 Черепанов Александр Тюмень IIю 172 1992 00:41:28 10 3:12( 11) 3:56( 8) 9:59( 18) 5:34( 13) 4:51( 12) 8:15( 11) 4:58( 12) 0:43
11 Щербаков Кирилл Новогорный IIIю 171 1992 00:42:23 11 4:28( 17) 3:44( 6) 9:56( 17) 5:31( 11) 4:50( 11) 8:16( 13) 4:56( 11) 0:42
12 Воронин Павел ДЮСШ Старт I 177 1992 00:46:31 12 2:58( 9) 7:16( 20) 9:15( 14) 6:19( 16) 6:29( 19) 8:15( 11) 5:13( 15) 0:46
13 Пихтовников Александр Миасс 185 00:49:45 13 2:21( 5) 5:14( 17) 8:33( 10) 8:04( 18) 6:34( 21) 11:09( 19) 6:55( 20) 0:55
14 Сытов Александр ДЮСШ-5 Курган Iю 175 1991 00:51:08 14 1:49( 1) 4:04( 9) 24:33( 26) 5:09( 6) 3:59( 3) 7:20( 8) 3:40( 2) 0:34
15 Жиянгулов Вадим Аргаяшский район 156 1992 00:57:21 15 6:56( 20) 16:19( 25) 9:55( 16) 5:25( 9) 4:49( 9) 8:18( 14) 5:02( 13) 0:37
16 Сухорослов Виталий Миасс 176 00:58:25 16 10:02( 23) 6:34( 19) 8:33( 10) 8:06( 19) 6:32( 20) 11:10( 20) 6:39( 19) 0:49
17 Новиков Иван Тюмень IIю 193 1992 00:58:34 17 6:31( 19) 14:52( 24) 9:16( 15) 6:32( 17) 5:32( 15) 10:50( 18) 4:22( 8) 0:39
18 Жужгов Валентин ОСДЮШОР Iю 166 1991 01:00:39 18 9:21( 22) 3:45( 7) 8:11( 8) 19:26( 24) 6:08( 18) 7:48( 9) 5:16( 16) 0:44
19 Тихонов Павел Тюмень IIIю 181 1992 01:01:54 19 6:56( 20) 4:33( 13) 11:18( 21) 10:38( 20) 8:46( 22) 12:56( 21) 5:51( 17) 0:56
20 Воронов Сергей Миасс 152 01:03:04 20 24:04( 28) 4:25( 11) 8:45( 12) 5:48( 14) 4:25( 6) 10:14( 16) 4:35( 9) 0:48
21 Бородавичев Гадим Тюмень IIIю 189 1992 01:10:15 21 5:41( 18) 10:10( 22) 13:33( 25) 11:46( 23) 5:46( 16) 10:48( 17) 11:43( 23) 0:48
22 Хусаинов Эмиль Аргаяшский район 178 1993 01:55:24 22 36:49( 29) 12:37( 23) 8:49( 13) 11:16( 22) 23:38( 23) 13:49( 22) 7:37( 21) 0:49
23 Канафин Радик Аргаяшский район 162 1994 02:11:30 23 14:57( 27) 4:52( 16) 54:28( 27) 11:13( 21) 23:38( 23) 13:52( 23) 7:37( 21) 0:53
24 Шигарев Тимофей ОСДЮШОР Iю 150 1991 п.7.8 3:53( 14) 22:32( 26) 66:10
25 Пономарев Антон Миасс 164 п.7.8 12:03( 25) 9:05( 21) 64:30
26 Хурзоков Олег Новогорный IIIю 167 1993 п.7.8 4:01( 15) 72:21( 29) 12:54( 23) 46:29( 25) -223:-45
27 Гальчук Денис Тюмень IIю 179 1992 п.7.8 44:01
28 Семенчиков Евгений Крохалев II 180 1991 п.7.8 2:40( 8) 5:48( 18) 7:26( 7) 5:10( 7) 3:56( 2) 15:52
29 Хусаинов Равиль Аргаяшский район 186 1994 п.7.8 13:44( 26) 43:41( 27) 12:54( 23) 82:15
30 Бурханов Рустам Аргаяшский район 188 1994 п.7.8 11:38( 24) 43:42( 28) 12:53( 22) 82:22
М16, 11 КП, 6.410 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соловаров Георгий СКА ПУрВО I 122 1989 01:08:31 1 5:25( 5) 3:01( 5) 10:41( 12) 11:20( 6) 5:31( 4) 7:05( 2) 2:07( 2) 5:00( 1) 9:17( 1) 3:10( 4) 5:15( 9) 0:39
2 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 142 1989 01:11:00 2 6:14( 7) 3:21( 6) 5:25( 2) 10:29( 3) 7:12( 10) 8:51( 10) 2:46( 11) 6:34( 7) 12:47( 7) 2:55( 3) 3:53( 1) 0:33
3 Огородников Александр СКА ПУрВО I 148 1989 01:11:01 3 6:40( 12) 2:58( 3) 7:00( 6) 9:11( 2) 5:02( 2) 7:47( 5) 2:28( 6) 11:14( 13) 9:25( 3) 3:51( 10) 4:41( 3) 0:44
4 Васильев Александр Миасс I 126 1989 01:11:15 4 6:30( 10) 6:55( 11) 5:28( 3) 10:35( 4) 5:19( 3) 8:07( 6) 2:11( 5) 5:40( 4) 10:01( 4) 3:24( 6) 6:09( 13) 0:56
5 Бабенко Вадим Крохалев II 146 1990 01:12:45 5 9:04( 14) 2:48( 2) 7:01( 7) 9:02( 1) 4:58( 1) 7:42( 4) 2:33( 7) 11:24( 14) 9:23( 2) 3:30( 7) 4:46( 4) 0:34
6 Ершов Сергей Новогорный I 138 1989 01:14:13 6 4:14( 1) 6:59( 13) 5:06( 1) 11:16( 5) 6:20( 7) 9:09( 11) 2:05( 1) 6:03( 5) 11:48( 6) 6:11( 14) 4:18( 2) 0:44
7 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 I 135 1990 01:20:57 7 5:21( 4) 2:45( 1) 5:40( 4) 12:20( 8) 6:32( 8) 8:41( 8) 6:26( 13) 5:21( 2) 18:52( 12) 2:52( 2) 5:21( 11) 0:46
8 Галявеев Тимур Крохалев II 121 1990 01:24:34 8 6:30( 10) 2:59( 4) 10:59( 13) 11:41( 7) 5:51( 6) 6:55( 1) 2:09( 4) 12:04( 15) 13:22( 8) 6:29( 15) 4:49( 5) 0:46
9 Перевертун Сергей Новогорный II 134 1989 01:25:19 9 5:11( 2) 5:53( 10) 5:56( 5) 20:00( 12) 6:42( 9) 8:50( 9) 2:39( 8) 10:12( 11) 10:52( 5) 3:12( 5) 5:01( 8) 0:51
10 Котов Евгений Крохалев IIю 123 1990 01:28:21 10 6:28( 9) 4:07( 9) 7:13( 8) 12:31( 9) 5:38( 5) 7:26( 3) 2:08( 3) 6:16( 6) 25:50( 15) 4:02( 11) 6:06( 12) 0:36
11 Гареев Артур ДЮСШ-4 II 124 1989 01:31:45 11 5:40( 6) 3:34( 7) 12:30( 15) 13:05( 10) 8:51( 13) 8:40( 7) 6:36( 14) 5:21( 2) 18:47( 11) 2:48( 1) 5:17( 10) 0:36
12 Вахонин Владимир Новогорный III 143 1990 01:45:28 12 8:04( 13) 6:58( 12) 9:01( 9) 18:32( 11) 7:50( 12) 19:08( 13) 2:45( 10) 8:45( 9) 15:25( 9) 3:31( 8) 4:51( 6) 0:38
13 Хандешин Андрей Новогорный II 132 1989 01:56:31 13 5:13( 3) 3:42( 8) 12:01( 14) 32:36( 15) 7:48( 11) 19:11( 14) 2:44( 9) 8:45( 9) 15:26( 10) 3:31( 8) 4:51( 6) 0:43
14 Хабибуллин Артур Аргаяшский район 149 1990 02:36:17 14 25:57( 15) 8:01( 14) 9:35( 11) 20:51( 14) 10:12( 14) 17:39( 12) 13:13( 15) 11:03( 12) 24:29( 14) 5:53( 12) 8:34( 14) 0:50
15 Оспинников Егор Аргаяшский район 133 1990 02:52:16 15 6:14( 7) 18:51( 15) 9:15( 10) 20:38( 13) 43:41( 15) 20:40( 15) 6:06( 12) 7:19( 8) 24:08( 13) 5:59( 13) 8:35( 15) 0:50
М40, 15 КП, 8.270 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крылов Анатолий Кедр МС 63 1959 01:03:08 1 2:11( 2) 7:00( 1) 2:48( 1) 3:46( 2) 2:34( 1) 5:07( 2) 4:42( 3) 2:50( 1) 0:58( 3) 5:06( 2) 2:25( 5) 4:47( 11) 8:26( 2) 6:43( 5) 3:09( 1) 0:36
2 Крылов Владимир Кедр МСМК 54 1965 01:06:31 2 2:03( 1) 7:20( 2) 2:59( 2) 3:38( 1) 3:18( 10) 4:50( 1) 6:02( 9) 3:11( 2) 1:09( 7) 5:00( 1) 6:16( 17) 3:25( 2) 8:21( 1) 5:01( 1) 3:24( 2) 0:34
3 Потопаев Александр Роза Ветров Озерск 76 01:16:06 3 2:15( 3) 9:00( 6) 3:33( 4) 4:43( 5) 3:12( 8) 5:39( 3) 8:01( 14) 3:28( 5) 1:07( 6) 6:27( 3) 3:18( 11) 3:22( 1) 11:04( 3) 6:23( 2) 3:52( 4) 0:42
4 Нечкин Игорь Кедр КМС 70 1959 01:17:09 4 2:28( 5) 7:57( 3) 3:24( 3) 4:33( 4) 2:58( 5) 5:54( 4) 4:58( 5) 5:30( 13) 0:56( 1) 6:30( 4) 4:06( 13) 4:21( 8) 12:27( 5) 6:44( 6) 3:44( 3) 0:39
5 Алексахин Алексей Роза Ветров Озерск 71 1961 01:19:38 5 2:32( 7) 9:39( 10) 4:00( 10) 5:30( 11) 3:08( 7) 5:56( 5) 4:46( 4) 4:28( 10) 1:05( 4) 6:59( 7) 2:21( 4) 4:00( 5) 14:08( 12) 6:26( 3) 4:05( 9) 0:35
6 Ведин Аркадий Тюмень КМС 68 1959 01:22:45 6 3:01( 14) 9:03( 8) 4:14( 13) 5:30( 11) 2:57( 4) 6:34( 8) 4:58( 5) 5:41( 16) 1:16( 11) 8:28( 17) 1:59( 1) 4:15( 7) 12:43( 6) 6:55( 7) 4:31( 12) 0:40
7 Лушников Юрий Курган I 57 1960 01:27:47 7 5:18( 17) 8:08( 4) 5:18( 18) 5:11( 6) 3:27( 13) 6:43( 9) 6:15( 10) 3:26( 3) 1:10( 9) 6:59( 7) 6:04( 16) 5:18( 15) 12:03( 4) 7:49( 12) 4:03( 7) 0:35
8 Антипин Сергей Луч-тур Екатеринбург КМС 74 1965 01:27:47 8 5:25( 18) 9:02( 7) 3:58( 9) 5:52( 15) 3:06( 6) 6:43( 9) 6:26( 11) 3:35( 7) 1:33( 15) 7:54( 14) 2:39( 7) 4:28( 9) 14:37( 15) 7:13( 10) 4:32( 13) 0:44
9 Акимов Максим Челябинск 997 01:27:55 9 2:27( 4) 10:23( 13) 4:54( 16) 6:47( 17) 3:14( 9) 7:19( 14) 4:38( 2) 4:01( 9) 1:09( 7) 7:03( 9) 2:29( 6) 7:48( 17) 13:17( 10) 7:12( 9) 4:28( 11) 0:46
10 Иванов Павел ДЮСШ-5 Курган КМС 67 1962 01:28:01 10 2:38( 10) 10:24( 14) 4:26( 14) 5:17( 8) 4:21( 16) 8:01( 17) 8:58( 15) 3:55( 8) 1:05( 4) 7:10( 10) 2:11( 2) 3:54( 3) 14:16( 13) 6:34( 4) 4:03( 7) 0:48
11 Захаров Михаил Тюмень КМС 62 1960 01:31:10 11 2:32( 7) 12:17( 18) 4:11( 11) 6:07( 16) 3:20( 11) 7:57( 16) 5:14( 8) 5:10( 11) 1:25( 14) 8:04( 15) 2:45( 8) 4:35( 10) 14:19( 14) 8:14( 14) 4:13( 10) 0:47
12 Пономарев Евгений Роза Ветров Озерск 60 1959 01:32:11 12 2:52( 12) 11:02( 16) 4:28( 15) 5:31( 13) 3:46( 15) 6:51( 12) 7:35( 13) 5:43( 17) 1:40( 17) 7:28( 13) 2:55( 9) 5:05( 13) 13:09( 9) 8:34( 15) 4:49( 16) 0:43
13 Фатеев Михаил Тюмень I 55 1960 01:35:23 13 2:30( 6) 9:11( 9) 3:36( 5) 5:15( 7) 2:51( 2) 5:57( 6) 14:51( 19) 3:27( 4) 1:13( 10) 6:50( 6) 6:20( 18) 7:53( 18) 13:59( 11) 7:02( 8) 3:52( 4) 0:36
14 Акиньхов Александр Роза Ветров Озерск 69 1958 01:35:35 14 2:48( 11) 10:52( 15) 3:44( 7) 5:33( 14) 4:52( 18) 6:49( 11) 6:49( 12) 5:11( 12) 1:33( 15) 7:24( 12) 6:27( 19) 5:01( 12) 15:41( 16) 8:01( 13) 4:01( 6) 0:49
15 Кобелев Леонид Тюмень КМС 66 1957 01:36:44 15 2:32( 7) 11:49( 17) 4:57( 17) 5:29( 10) 4:25( 17) 6:27( 7) 5:10( 7) 5:32( 15) 1:23( 13) 8:11( 16) 2:11( 2) 3:59( 4) 16:57( 17) 10:47( 17) 5:58( 18) 0:57
16 Лебедев Андрей Кедр КМС 61 1959 01:37:02 16 3:34( 15) 8:57( 5) 3:37( 6) 4:10( 3) 2:54( 3) 22:46( 19) 4:15( 1) 5:30( 13) 0:57( 2) 6:30( 4) 4:07( 14) 4:09( 6) 12:46( 7) 7:25( 11) 4:37( 14) 0:48
17 Лаптев Владимир Роза Ветров Озерск 56 1956 01:40:34 17 4:17( 16) 9:51( 11) 3:46( 8) 5:23( 9) 3:27( 13) 7:45( 15) 10:54( 18) 10:14( 19) 1:42( 18) 7:11( 11) 3:24( 12) 5:17( 14) 12:52( 8) 8:48( 16) 4:55( 17) 0:48
18 Ефимов Виктор Тюмень КМС 72 1956 02:24:08 18 2:52( 12) 10:03( 12) 4:13( 12) 7:03( 18) 3:21( 12) 6:56( 13) 10:14( 16) 3:29( 6) 1:17( 12) 8:58( 18) 2:59( 10) 5:56( 16) 56:51( 19) 14:28( 19) 4:41( 15) 0:47
19 Черепахин Геннадий Тюмень III 52 1958 02:30:35 19 9:19( 20) 18:49( 19) 6:49( 19) 7:35( 19) 6:01( 19) 9:05( 18) 10:40( 17) 6:52( 18) 7:28( 19) 12:11( 19) 4:14( 15) 8:37( 19) 22:11( 18) 11:55( 18) 7:48( 19) 1:01
20 Долговых Вадим Роза Ветров Озерск 65 1957 п.7.8 7:25( 19) 20:49( 20) -126:-14
21 Анисимов Сергей Роза Ветров Озерск 73 1961 п.7.8 16:53( 21) 26:32( 21) 11:02( 20) 32:19
М50, 8 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 236 00:37:35 1 4:32( 1) 5:25( 1) 3:18( 1) 4:20( 1) 7:27( 1) 3:15( 2) 1:56( 1) 6:41( 1) 0:41
2 Губайдулин Сахий Новогорный КМС 218 1950 00:40:32 2 4:40( 2) 6:08( 3) 3:44( 2) 4:53( 2) 7:28( 2) 3:02( 1) 2:34( 8) 7:18( 5) 0:45
3 Власевский Владимир Полет Челябинск I 235 1953 00:45:55 3 5:10( 4) 6:03( 2) 4:19( 8) 5:11( 3) 9:11( 3) 3:32( 3) 4:33( 16) 7:15( 4) 0:41
4 Гудков Михаил Чебаркуль-2 229 1949 00:46:22 4 5:10( 4) 7:52( 10) 3:51( 3) 5:12( 4) 9:16( 4) 4:22( 9) 2:18( 2) 7:39( 7) 0:42
5 Гаврилов Сергей Миасс КМС 227 1947 00:47:13 5 5:03( 3) 7:50( 9) 4:16( 6) 5:23( 7) 9:20( 5) 5:07( 13) 2:25( 7) 7:06( 3) 0:43
6 Селяхин Леонид Калининец 221 00:47:18 6 6:36( 13) 7:00( 6) 3:58( 4) 5:19( 5) 10:36( 10) 3:52( 5) 2:20( 4) 6:53( 2) 0:44
7 Шибанов Валерий Тюмень I 231 1951 00:51:12 7 5:25( 7) 6:09( 4) 5:35( 14) 5:47( 10) 10:26( 9) 4:05( 7) 4:46( 18) 8:09( 9) 0:50
8 Тупицин Владимир Кедр 225 1951 00:51:37 8 6:43( 14) 7:23( 7) 6:31( 15) 5:19( 5) 9:31( 6) 4:21( 8) 2:20( 4) 8:36( 10) 0:53
9 Хритохин Владимир Комета Екатеринбург 238 00:52:23 9 5:18( 6) 6:48( 5) 10:23( 18) 5:35( 9) 9:44( 8) 3:58( 6) 2:19( 3) 7:37( 6) 0:41
10 Железников Валерий Снежинск КМС 226 1946 00:54:40 10 5:33( 9) 7:27( 8) 6:39( 17) 6:21( 12) 9:43( 7) 3:51( 4) 2:59( 9) 11:16( 16) 0:51
11 Разницын Леонид Калининец 234 00:55:18 11 5:42( 10) 8:43( 12) 4:41( 9) 7:08( 16) 12:13( 11) 5:18( 15) 3:07( 10) 7:42( 8) 0:44
12 Козин Алексей Кедр 216 1950 01:00:29 12 6:55( 15) 8:55( 13) 5:30( 13) 6:22( 13) 13:52( 13) 5:15( 14) 3:38( 11) 9:08( 12) 0:54
13 Козлов Павел Челябинск 239 1949 01:00:47 13 6:15( 12) 8:56( 14) 5:03( 11) 6:22( 13) 15:18( 15) 5:03( 12) 3:43( 12) 9:15( 13) 0:52
14 Сокольский Николай Роза Ветров Озерск 214 1947 01:02:16 14 7:16( 16) 13:39( 15) 5:00( 10) 5:57( 11) 12:44( 12) 5:35( 16) 2:22( 6) 8:50( 11) 0:53
15 Логинов Сергей Тюмень I 240 1950 01:11:38 15 6:12( 11) 8:20( 11) 5:05( 12) 7:50( 18) 17:38( 18) 8:42( 18) 3:46( 13) 12:38( 17) 1:27
16 Вельмогин Сергей Миасс I 217 1955 01:15:40 16 5:27( 8) 25:33( 18) 4:08( 5) 5:29( 8) 15:47( 16) 5:02( 10) 3:55( 15) 9:31( 14) 0:48
17 Малахов Петр Миасс I 215 1950 01:17:42 17 8:08( 17) 22:05( 17) 4:18( 7) 6:23( 15) 17:34( 17) 5:02( 10) 3:50( 14) 9:34( 15) 0:48
18 Шелкоплясов Валерий Роза Ветров Озерск 242 1950 01:19:03 18 9:21( 18) 15:09( 16) 6:35( 16) 7:36( 17) 14:06( 14) 7:11( 17) 4:35( 17) 13:18( 18) 1:12
М60, 8 КП, 4.320 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург 302 00:42:16 1 2:18( 2) 0:56( 1) 12:40( 2) 1:19( 1) 1:28( 1) 4:47( 1) 13:29( 1) 4:31( 1) 0:48
2 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 300 00:54:50 2 2:24( 3) 3:02( 4) 18:05( 3) 1:34( 2) 1:35( 2) 5:32( 2) 16:32( 2) 5:15( 2) 0:51
3 Бердоносов Александр СК ЧТЗ МС 299 1943 00:58:33 3 3:42( 4) 0:56( 1) 19:48( 4) 1:53( 4) 1:35( 2) 7:18( 3) 17:16( 3) 5:24( 3) 0:41
4 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург I 301 1944 п.7.8 2:05( 1) 0:59( 3) 10:38( 1) 1:37( 3) 28:33
М65, 8 КП, 4.320 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярков Виктор Тюмень КМС 313 1939 00:44:47 1 1:59( 1) 0:55( 1) 14:19( 2) 1:03( 1) 1:20( 1) 7:02( 3) 13:27( 1) 4:02( 1) 0:40
2 Рахманкулов Наим Полет Челябинск I 305 1940 00:52:42 2 2:07( 2) 1:08( 5) 15:04( 3) 1:47( 4) 1:43( 4) 7:17( 4) 17:52( 4) 4:59( 2) 0:45
3 Эльконин Лев Калининец 310 00:56:44 3 2:29( 4) 1:02( 3) 18:23( 8) 2:22( 8) 1:38( 3) 6:43( 1) 17:46( 3) 5:35( 4) 0:46
4 Шабашов Павел Факел Екатеринбург II 312 1936 00:57:20 4 2:23( 3) 1:18( 7) 13:48( 1) 1:49( 5) 1:34( 2) 7:37( 6) 20:05( 6) 7:55( 6) 0:51
5 Марков Владимир Комета Екатеринбург 308 00:57:58 5 3:10( 6) 1:01( 2) 16:46( 5) 1:51( 6) 2:02( 6) 7:21( 5) 20:08( 7) 5:00( 3) 0:39
6 Русаков Анатолий Роза Ветров Озерск 304 1936 01:15:01 6 7:01( 8) 1:32( 8) 16:22( 4) 2:17( 7) 1:59( 5) 19:10( 8) 18:15( 5) 7:31( 5) 0:54
7 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург II 315 1933 01:24:39 7 2:37( 5) 1:04( 4) 17:09( 6) 1:31( 3) 3:02( 7) 18:58( 7) 29:40( 8) 9:39( 7) 0:59
8 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 314 п.7.8 3:13( 7) 1:13( 6) 17:42( 7) 1:29( 2) 3:13( 8) 6:46( 2) 16:27( 2) 6:52
МА, 8 КП, 5.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Столяров Максим Вездеход КМС 197 1966 00:36:33 1 4:45( 2) 5:49( 3) 2:48( 1) 4:20( 1) 7:50( 3) 3:06( 3) 1:51( 1) 5:31( 1) 0:33
2 Епифанов Филипп Челябинск МС 209 1970 00:37:58 2 6:22( 12) 4:51( 1) 2:55( 2) 4:46( 2) 7:36( 2) 2:52( 1) 1:54( 2) 6:00( 2) 0:42
3 Лебедев Павел Кедр КМС 203 1986 00:40:50 3 5:56( 10) 5:42( 2) 3:14( 3) 4:50( 3) 7:26( 1) 3:54( 8) 2:23( 8) 6:50( 6) 0:35
4 Разаманов Марат Новогорный КМС 204 1977 00:43:15 4 5:45( 9) 7:14( 7) 3:44( 7) 5:06( 6) 9:39( 5) 3:03( 2) 1:58( 3) 6:00( 2) 0:46
5 Баталов Сергей Факел Екатеринбург КМС 202 1971 00:43:29 5 5:15( 5) 6:19( 4) 3:35( 4) 5:03( 5) 10:11( 6) 3:41( 6) 2:20( 7) 6:27( 4) 0:38
6 Стариков Владимир ДЮСШ Родонит I 207 1969 00:45:56 6 5:13( 3) 7:10( 6) 4:20( 10) 5:34( 8) 9:30( 4) 4:47( 13) 2:06( 4) 6:42( 5) 0:34
7 Волгин Дмитрий Миасс 222 00:45:57 7 5:29( 6) 6:31( 5) 3:39( 5) 4:52( 4) 11:27( 8) 4:25( 11) 2:14( 5) 6:50( 6) 0:30
8 Чиглинцев Олег Аргаяшский район КМС 200 1971 00:48:49 8 5:57( 11) 7:19( 8) 3:41( 6) 5:40( 9) 10:49( 7) 3:27( 4) 2:15( 6) 8:47( 12) 0:54
9 Минеев Алексей ДЮСШ-4 II 205 1988 00:53:30 9 5:29( 6) 7:50( 12) 4:33( 11) 7:27( 13) 12:30( 9) 4:21( 10) 2:55( 11) 7:41( 10) 0:44
10 Литенков Алексей Луч-тур Екатеринбург КМС 210 1980 00:55:58 10 5:37( 8) 8:40( 14) 5:28( 14) 7:01( 12) 13:14( 11) 4:10( 9) 3:23( 15) 7:44( 11) 0:41
11 Яхин Иван Тропа КМС 201 1980 00:57:17 11 4:39( 1) 7:47( 10) 4:04( 8) 6:13( 10) 20:14( 13) 3:36( 5) 2:30( 9) 7:30( 9) 0:44
12 Сафуанов Вадим Новогорный КМС 213 1987 00:58:29 12 5:13( 3) 7:29( 9) 4:44( 12) 5:20( 7) 21:04( 14) 3:49( 7) 2:53( 10) 7:18( 8) 0:39
13 Нежиренко Леонид ОСДЮШОР II 212 1988 00:59:15 13 7:22( 13) 7:47( 10) 4:18( 9) 6:59( 11) 13:12( 10) 4:45( 12) 3:17( 14) 10:45( 14) 0:50
14 Баращенко Александр ДЮСШ-5 Курган КМС 208 1974 01:11:18 14 7:23( 14) 7:54( 13) 5:24( 13) 7:31( 14) 23:41( 15) 5:02( 15) 3:11( 13) 10:23( 13) 0:49
15 Вяткин Дмитрий ДЮСШ-5 Курган КМС 198 1974 01:12:19 15 8:30( 15) 12:14( 16) 5:59( 15) 10:52( 16) 13:55( 12) 4:55( 14) 3:02( 12) 11:55( 15) 0:57
16 Белик Антон Луч-тур Екатеринбург 232 п.7.8 8:30( 15) 11:17( 15) 7:32( 16) 9:59( 15) 39:04
МЭ, 19 КП, 10.390 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт МСМК 23 1975 01:10:28 1 2:55( 19) 8:57( 1) 3:49( 1) 3:44( 1) 2:59( 2) 2:03( 1) 5:03( 4) 8:59( 1) 1:35( 17) 3:00( 1) 3:25( 1) 1:46( 4) 4:32( 1) 0:57( 1) 3:48( 1) 5:53( 1) 2:24( 1) 1:56( 1) 2:12( 1) 0:31
2 Рахманкулов Дамир Челябинск-3 МС 39 1975 01:22:06 2 2:21( 2) 10:25( 2) 4:54( 3) 3:51( 2) 2:47( 1) 2:25( 7) 4:40( 1) 9:26( 2) 1:16( 2) 3:11( 2) 4:07( 3) 1:43( 2) 5:38( 5) 1:01( 3) 4:15( 2) 11:31( 21) 2:39( 2) 2:45( 10) 2:39( 5) 0:32
3 Замоздра Сергей Челябинск-3 КМС 5 1975 01:31:32 3 3:02( 21) 12:43( 14) 6:48( 23) 5:01( 11) 3:14( 7) 2:30( 8) 5:42( 9) 10:52( 6) 1:34( 15) 4:15( 7) 4:44( 9) 1:44( 3) 6:03( 11) 1:27( 14) 4:58( 3) 7:49( 5) 3:16( 3) 2:38( 8) 2:36( 3) 0:36
4 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 43 1988 01:34:29 4 2:42( 6) 11:43( 6) 4:56( 4) 5:53( 17) 3:15( 8) 5:18( 31) 5:46( 13) 11:38( 12) 0:59( 1) 4:28( 9) 4:30( 5) 1:13( 1) 5:53( 8) 2:56( 25) 6:37( 14) 7:25( 3) 3:16( 3) 2:49( 12) 2:37( 4) 0:35
5 Мишарин Алексей Роза Ветров Озерск МС 18 1963 01:36:41 5 2:33( 4) 12:34( 13) 5:40( 13) 10:52( 27) 3:07( 4) 2:10( 2) 5:02( 3) 11:03( 7) 1:23( 6) 3:59( 4) 5:11( 15) 2:04( 14) 5:26( 3) 1:09( 5) 6:09( 11) 7:50( 6) 3:29( 7) 3:24( 18) 2:53( 11) 0:43
6 Микишев Антон Кедр МС 19 1983 01:38:25 6 2:39( 5) 10:37( 4) 5:04( 7) 11:17( 29) 3:05( 3) 2:12( 3) 5:03( 4) 11:08( 8) 1:18( 4) 3:56( 3) 5:18( 19) 1:58( 9) 5:25( 2) 1:10( 6) 6:06( 9) 10:35( 17) 4:42( 19) 3:22( 16) 2:50( 8) 0:40
7 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 37 1973 01:39:22 7 2:45( 11) 12:00( 8) 5:00( 6) 4:49( 7) 3:27( 12) 2:37( 11) 4:59( 2) 10:06( 4) 1:39( 18) 7:36( 28) 4:40( 6) 1:58( 9) 8:27( 23) 3:01( 26) 5:27( 5) 9:11( 13) 3:51( 12) 3:23( 17) 3:40( 20) 0:46
8 Карпухин Валерий СКА ПУрВО МС 16 1956 01:40:32 8 2:50( 15) 10:30( 3) 7:46( 30) 14:36( 31) 4:12( 22) 2:31( 9) 5:45( 12) 9:31( 3) 1:33( 14) 4:25( 8) 4:05( 2) 2:03( 12) 5:30( 4) 1:03( 4) 5:47( 7) 7:57( 7) 3:35( 8) 3:31( 20) 2:43( 7) 0:39
9 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 40 1984 01:40:36 9 2:53( 18) 13:16( 18) 5:23( 10) 10:34( 26) 5:02( 30) 2:24( 6) 5:38( 8) 11:37( 11) 1:31( 13) 4:11( 5) 4:13( 4) 1:51( 7) 5:51( 7) 2:43( 23) 6:44( 15) 7:14( 2) 3:24( 5) 2:50( 13) 2:41( 6) 0:36
10 Коцюба Владимир Сигма КМС 30 1969 01:40:44 10 3:28( 24) 12:22( 11) 5:36( 11) 5:06( 13) 3:24( 11) 3:51( 29) 6:02( 15) 11:10( 9) 1:23( 6) 5:34( 21) 4:41( 7) 1:51( 7) 5:53( 8) 1:35( 17) 10:55( 23) 8:06( 9) 3:42( 9) 2:25( 5) 2:58( 12) 0:42
11 Пушкарёв Виталий Тюмень КМС 27 1986 01:43:00 11 2:17( 1) 11:55( 7) 7:28( 28) 8:21( 23) 3:31( 13) 3:25( 26) 6:48( 19) 12:51( 19) 1:44( 21) 5:41( 22) 4:52( 12) 1:49( 5) 6:15( 13) 1:12( 7) 7:11( 16) 7:59( 8) 3:58( 13) 2:15( 3) 2:51( 9) 0:37
12 Попов Дмитрий Луч-тур Екатеринбург КМС 35 1974 01:43:30 12 2:42( 6) 12:14( 9) 4:50( 2) 4:10( 3) 3:42( 15) 2:39( 12) 6:26( 17) 12:17( 16) 1:17( 3) 4:11( 5) 4:43( 8) 2:21( 19) 6:02( 10) 1:17( 9) 13:30( 25) 9:55( 16) 4:23( 18) 2:37( 7) 3:24( 17) 0:50
13 Благих Павел Челябинск КМС 47 1986 01:44:42 13 2:49( 14) 14:12( 23) 6:28( 21) 5:02( 12) 3:42( 15) 2:19( 4) 6:19( 16) 11:39( 13) 1:23( 6) 4:33( 10) 5:13( 16) 2:16( 17) 6:23( 14) 2:13( 21) 9:49( 21) 7:41( 4) 7:36( 25) 2:05( 2) 2:28( 2) 0:32
14 Колесников Михаил ОСДЮШОР КМС 34 1987 01:45:00 14 2:44( 8) 15:03( 27) 7:04( 26) 5:32( 16) 3:35( 14) 2:46( 14) 5:42( 9) 13:04( 20) 1:53( 22) 4:44( 13) 6:10( 22) 2:07( 15) 7:47( 20) 1:16( 8) 5:58( 8) 9:40( 15) 3:26( 6) 2:31( 6) 3:16( 16) 0:42
15 Жиганов Антон Луч-тур Екатеринбург КМС 25 1982 01:46:37 15 3:34( 27) 13:38( 19) 5:36( 11) 4:26( 4) 3:20( 10) 2:33( 10) 6:53( 21) 13:40( 24) 3:35( 27) 5:16( 18) 4:49( 11) 1:58( 9) 5:50( 6) 1:23( 12) 11:35( 24) 8:31( 10) 4:11( 16) 2:19( 4) 2:51( 9) 0:39
16 Рязанов Алексей Кедр МС 17 1972 01:48:24 16 2:57( 20) 11:07( 5) 4:58( 5) 14:42( 32) 3:53( 17) 2:47( 15) 5:29( 6) 10:50( 5) 1:22( 5) 4:43( 11) 5:08( 14) 2:08( 16) 6:44( 15) 1:28( 15) 6:08( 10) 11:12( 20) 5:05( 22) 3:29( 19) 3:27( 19) 0:47
17 Конышев Вадим Тюмень КМС 24 1966 01:48:54 17 2:51( 16) 14:09( 22) 6:26( 20) 4:58( 10) 5:25( 31) 2:54( 16) 7:43( 25) 12:42( 18) 1:29( 10) 5:41( 22) 4:52( 12) 2:25( 22) 7:33( 17) 1:37( 18) 6:31( 12) 9:38( 14) 4:15( 17) 3:50( 23) 3:12( 15) 0:43
18 Головань Алексей Новоуральск КМС 31 1986 01:51:07 18 3:32( 26) 15:24( 28) 5:59( 15) 7:07( 21) 4:56( 28) 3:00( 19) 7:24( 23) 12:38( 17) 3:20( 26) 4:43( 11) 6:10( 22) 2:03( 12) 7:47( 20) 1:22( 11) 5:36( 6) 8:37( 11) 3:49( 11) 3:47( 21) 3:09( 14) 0:44
19 Шавкунов Александр Луч-тур Екатеринбург КМС 48 1982 01:51:37 19 3:59( 30) 14:36( 25) 5:04( 7) 5:23( 15) 3:13( 5) 2:57( 18) 6:51( 20) 14:09( 28) 1:43( 20) 5:30( 20) 6:35( 26) 2:23( 21) 6:05( 12) 2:51( 24) 7:38( 17) 10:55( 18) 4:52( 20) 2:44( 9) 3:25( 18) 0:44
20 Кобелев Сергей Тюмень КМС 3 1986 01:52:04 20 2:46( 12) 14:22( 24) 6:21( 19) 4:57( 9) 4:15( 24) 2:55( 17) 8:03( 26) 13:08( 21) 1:34( 15) 4:46( 14) 5:14( 18) 1:49( 5) 8:11( 22) 1:21( 10) 8:01( 18) 11:50( 22) 4:09( 15) 3:56( 25) 3:42( 21) 0:44
21 Устьянцев Евгений ОСДЮШОР КМС 7 1985 01:58:57 21 2:44( 8) 12:17( 10) 5:18( 9) 6:01( 18) 4:35( 26) 11:13( 33) 8:49( 28) 12:05( 14) 1:29( 10) 6:12( 25) 4:45( 10) 2:17( 18) 7:24( 16) 0:58( 2) 5:01( 4) 17:12( 27) 3:42( 9) 3:11( 15) 3:00( 13) 0:44
22 Волков Леонид Челябинск-3 КМС 26 1967 02:01:47 22 3:08( 23) 12:32( 12) 8:23( 32) 4:41( 5) 4:46( 27) 7:02( 32) 7:30( 24) 14:02( 27) 7:26( 30) 6:21( 26) 5:33( 20) 2:22( 20) 7:34( 18) 2:30( 22) 6:35( 13) 9:08( 12) 4:06( 14) 2:57( 14) 4:17( 26) 0:54
23 Шабашов Павел Луч-тур Екатеринбург КМС 14 1971 02:03:36 23 2:52( 17) 12:51( 15) 6:41( 22) 11:09( 28) 3:53( 17) 3:13( 23) 8:06( 27) 13:44( 25) 1:29( 10) 5:12( 16) 6:10( 22) 2:55( 27) 9:05( 25) 1:24( 13) 8:08( 19) 12:57( 24) 5:05( 22) 3:48( 22) 4:07( 24) 0:47
24 Тархов Андрей ДЮСШ Старт I 33 1987 02:07:45 24 2:47( 13) 17:05( 32) 7:10( 27) 5:07( 14) 3:53( 17) 2:43( 13) 5:44( 11) 13:35( 23) 1:25( 9) 4:52( 15) 5:13( 16) 2:47( 26) 9:10( 26) 2:06( 20) 17:08( 27) 13:47( 25) 5:37( 24) 2:48( 11) 4:01( 23) 0:47
25 Карпов Александр Кедр КМС 49 1977 02:16:19 25 3:02( 21) 16:44( 30) 7:36( 29) 7:02( 20) 3:55( 20) 3:05( 20) 7:16( 22) 16:02( 30) 2:03( 25) 5:42( 24) 6:26( 25) 2:36( 24) 8:40( 24) 3:27( 27) 10:22( 22) 15:23( 26) 7:45( 26) 4:19( 26) 3:54( 22) 1:00
26 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 4 1988 02:23:50 26 5:52( 34) 16:19( 29) 6:07( 16) 12:31( 30) 4:13( 23) 3:14( 24) 11:08( 33) 15:23( 29) 4:34( 28) 7:09( 27) 6:06( 21) 2:30( 23) 12:11( 27) 1:30( 16) 8:08( 19) 12:56( 23) 4:59( 21) 3:54( 24) 4:13( 25) 0:53
27 Сергеев Вячеслав Крохалев I 1 1989 п.7.8 3:59( 30) 14:05( 21) 8:04( 31) 4:47( 6) 6:07( 32) 3:26( 27) 6:36( 18) 13:13( 22) 2:00( 24) 5:16( 18) 6:38( 27) 2:45( 25) 7:42( 19) 1:40( 19) 14:25( 26) 11:06( 19) 17:10
28 Медведев Владимир Чебаркуль-2 2 1967 п.7.8 2:44( 8) 16:45( 31) 6:58( 25) 4:55( 8) 4:30( 25) 3:21( 25) 9:19( 31) 9:11
29 Чуприков Вячеслав ДЮСШ Родонит 6 п.7.8 5:47( 33) 34:52( 34) 6:11( 18) -127:-50
30 Ярков Александр Тюмень КМС 8 1967 п.7.8 3:31( 25) 14:57( 26) 6:55( 24) 7:24( 22) 4:08( 21) 3:11( 21) 9:17( 30) 20:03
31 Семенов Денис Роза Ветров Озерск МС 10 1982 п.7.8 2:30( 3) 13:11( 17) 6:09( 17) 6:58( 19) 3:13( 5) 2:21( 5) 5:53( 14) 11:15( 10) 5:16( 29) 10:16( 30) -156:-2
32 Огородников Кирилл Крохалев II 21 1988 п.7.8 16:39( 35) 32:20
33 Костин Вадим ОСДЮШОР КМС 36 1984 п.7.8 3:47( 29) 13:05( 16) 5:50( 14) 16:44( 33) 3:16( 9) 5:10( 30) 5:34( 7) 12:10( 15) 1:39( 18) 5:15( 17) 18:06
34 Крохалев Александр Крохалев КМС 42 1950 п.7.8 5:13( 32) 18:37( 33) 13:11( 33) 9:00( 25) 5:00( 29) 3:11( 21) 9:12( 29) 12:22
35 Фатеев Станислав Тюмень КМС 45 1987 п.7.8 3:39( 28) 13:43( 20) 13:36( 34) 8:55( 24) 6:18( 33) 3:35( 28) 9:49( 32) 13:58( 26) 1:56( 23) 8:39( 29) 7:22( 28) 3:04( 28) -253:-34
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь В. Вяткин